Ночь, 12-Май-2024, 13:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Буролапая Дата: Полдень, 17-Авг-2011, 08:04 | Сообщение # 1921
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    1.Белянка, Буролапка, Буролапая, Чернозвёздая.
    2. 9 лун.
    3.Кошка.
    4. Крупная, стройная и поджарая кошка с мускулистыми лапами и длинными усами. Изогнутые чёрные когти, правое ухо немного надорвано. Чёрная морда и левая задняя лапа, правая задняя лапа и хвост рыжие, передние лапы бурые с белыми "носочками", чёрная спина. Рыжий живот и бурые уши. Светло зелёные глаза и острые клыки.
    5. Добрая кошка с жёстким нравом, отличная воительница и дружелюбна к другим племенам. Любит битвы и может отдать жизнь за друзей и племя. Хорошая охотница и любит своих родителей. Она любит побеждать. Боится потерять свою семью и друзей. Не терпит лжи. В боях может быть жестокой. Дружелюбная и приветливая.
    6. Буролапка родилась в сезон Падающих листьев под старым дубом. Её отец перешёл в Грозовое племя из Речного и забрал с собой Белянку её брата и сестру, но когда сёстры подросли, то решили вернуться к матери , а брат остался жить с отцом. Вскоре после того как Буролапку и сестру назначили оруженосцами их мать сражалась в битве с племенем Теней. В тот день сёстры остались в лагерею О произошедшем первой узнала Буролапка. Раны у неё были так тяжелы что её пришлось дотощить до лагеря, она долгое время находилась в палатке целительницы. Это было в начале сезона Зелёных листьев. Позже оказалось что у неё есть сестра в племени Ветра.
    7. Речное
    8. Оруженосец
    9. Каждый день.
    10. верно
    11. верно
    12. Наступил конец сезона Голых деревьев. Буролапка стояла над своей матерью. Она очень за неё боялась. В жестокой битве против племени Теней она получила много тяжёлых ран. Сестра Буролапки была на охоте и ещё не знает о произошедшем. Буролапка уже успела принести маме свежую дичь и отнесла ей травы которые её попросила отнести целительница. Шансов на выживание у неё было не много, но Буролапка верит что мама выкоропкается. " Она у нас самая сильная! Она обязательно выживет."
    13.верно
    Принята
    Луч




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.




    Сообщение отредактировал Буролапая - Сумерки, 20-Авг-2011, 08:37
     
    Спичная Дата: Полдень, 17-Авг-2011, 12:23 | Сообщение # 1922
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    1.Цепь имён: Спичечка-Спичная-Спичка-Спичечная Звезда
    2. Возраст: 0 лун (не родилась)
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Давайте осмотрим Спичку с кончиков ушек до кончика хвоста. Можно сказать, что кошка не уродина, а даже наоборот довольно симпатичная. Ее шерсть мягкая и на ощупь напоминает шелк. Хвост длинный и тонкий, на его конце есть несколько белых шерстинок. Ушки аккуратно посажены на точечной головке. Глаза большие, золотисто-зеленого цвета. Лапы длинные и сильные. На одной из них красуется белый носочек. Грудка чуть светлее остального тела. Черная шубка кошки всегда ухожена и переливается на солнце.
    5. Характер:
    Перейдем к характеру. Эта кошка очень добра, она всегда старается всем помочь и не когда не остается в долгу. Всегда находит выход из любой ситуации. Не любит кровопролития, но если придется, будет стоять за свое племя до конца. Очень горда и упряма. Почти не когда не признает что она не права и всеми способами доказывает свою правоту. Слегка обидчива и вспыльчива. Если ее оскорбишь, то в ответ можешь получить целый букет. Так же она очень любит играть с котятами и сама когда-нибудь, мечтает завести потомство.
    6. Биография:
    Родилась Спичичка в конце сезона Зеленых Листьев в племени Теней. У Спичечки есть мать-Бисен, отец-Костроух, брат-Вечный огонек и сестры-Травинка, Неженка и Аномалинка. Вообще у Спичечка на удивление большая семья, хотя вскоре ее брат и сестра отправяться в Звездное племя.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Новорожденный котенок
    9. Как часто будете на форуме?: К/Д
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост:
    Спичичка лежала, прижавшись животом к земле. Она выслеживала мамин хвост! Движение, еще одно и… есть. Рыжий хвост был у малышки в зубах. Но Бисен, похоже, была этим не очень довольна. Кошка обернулась и нахмурилась. Спичечка невинно посмотрела на нее своими большими серыми глазами.
    -Что-то случилось мама?-спросила негодница.
    Но королева лишь молча выхватила свой хвост и пихнула малышку в сторону детской.

    13. Код из правил: верно

    Анкету надо дополнить, хотя для котенка сойдет. Спичечка пишется через "е".
    Луч


    Исправила




    by Пестрая Листва

    by Пестрая Листва


    Сообщение отредактировал Спичная - Полдень, 14-Сен-2011, 07:12
     
    Дымолапка Дата: Полдень, 17-Авг-2011, 14:03 | Сообщение # 1923
    Группа: Удаленные






    1.Дымолапочка,Дымолапка,Дымолапа,Дымовая Звезда.
    2. Возраст:15 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Некрупная серая кошечка с голубыми глазами.Вокруг глаз тёмно серые овальные пятнышки , хвостик отливает серебром , на задней лапке шрамик в виде грозы.Гладкая ухоженая шёрстка , длинный хвост , поджарая и мускулистая кошечка.Очень чуткие ушки , зоркие глаза , острые когти и бордовенький носик.
    5. Характер: Добрая весёленькая кошечка , но слегка вспыльчивая и очень обидчивая . Со мной лучше не шутить если меня выведут из себя порву в клочья . Если уж начнёт болтать то не пытайтесь остановить или перебить . Не получиться ! Отличная воительница готова отдать жизнь за родное племя. всегда можете на меня положиться с важними делами . Не подведу ни когда .
    6. Биография:
    Родилась в сезон Голых деревьев в Грозовом племени , чистокровная грозовая кошечка . Родители тоже чистокровные грозовые коты. Мою маму зовут Буря а папу Ветер . В наставники мне дали замечательную воительницу по имени Куница , она меня замечательно обучила и я надеюсь оправдала её надежды и стала хорошей воительницей . Когда была маленькой в лесу появилась лиса и я с братьями , и сестрой которых звали Белолапик , Пышногривик и Ягодка пошли её ловить . Но мы не знали какая она огромная и когда по запакху , и рассказам рассветного патруля нашли её нору , и увидели лису мы очень испугались. Мы побежали но лиса меня царапнула и от этого у меня на задней лапке длинный шрам в виде грозы . Наконец я заметила обеденный патруль и побежала к ним мои братья и сестра побежали за мной . Патруль проводил нас до лагеря а потом они вернулись к норе и убили лису .
    7. Племя : Грозовое племя
    8.Статус в племени: Воительница
    9.Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост: Дымолапа сидела в кустах она была в засаде она сидела тут с утра в месте с патрулём они ждали вечерний патруль племени Теней.Было решено напасть на них и отомстить за недавнее нападение на Грозовой лагерь , смерть двух старейшин и четырёх украденных котят. Если здесь состоится битва патруль теней позовёт подкрепление и специальный патруль выбранный ещё утром выкрадет котят назад . И вот мы издалека учуяли запах племени теней. Мы распознали запахи двух воителей и трёх оруженосцев.Мы приготовились , но патруль остановился ,один оруженосец бросился в кусты и поймал мышку . Мы облегчённо вздохнули и выпрыгнули из кустов бросившись в бой.
    13. Код из правил: правильно
    Добавлено (17-Авг-2011, 14:03)
    ---------------------------------------------


    Ну что, анкету принимаю, но прошу следить за грамматикой. Выделил ошибки, прошу посмотреть их и исправить.
    Луч


    исправила , норм? smile-36 smile-36 smile-36 smile-36 smile-36 smile-36 smile-36 smile-36 smile-36 smile-36 smile-36 smile-36


    Сообщение отредактировал Дымолапка - День, 25-Авг-2011, 08:54
     
    Острогривка Дата: День, 18-Авг-2011, 09:45 | Сообщение # 1924
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты

    1:Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Остролапочка-Остроглазка-Острогривка-Острозвездная
    2. Возраст:13 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Коричневая крапчатая кошечка с черными лапками. Очень стройная и поджарая. У Острогривки зеленые глаза цвета травы. Шерстка торчит во все стороны, что делает её похожую на ежа, но она очень мягкая. Очень острые когти и клыки. Нос сливается с шерсткой и делает её почти незаметной среди скал. У неё сильные лапы с твердыми подушечками специально для прыжков.
    5. Характер: Добрая в мирное время, и сильная, храбрая в бою. Очень преданна Воинскому закону и нарушает его тогда, когда уверена в справедливости того чего она делает. Тактичная и преданная кошка. Готова умереть за свое племя главное, что бы не ставили под сомнение её преданность. Если кто, то перейдет ей дорогу готова порвать на части. Очень честолюбивая. Лелеет планы стать предводительницей
    6. Биография:Родилась у Льдинохвостки и Неболапа. Растет преданной воительницей со своими братьями и сестрой: Серым, Лугом и Небохвосткой. Когда была оруженосцем, чуть не убила собака. Спасла целительница Пеструшка. Хотела стать целительницей, но поняла что её предназначение стать воительницей. Во время нападения племени Теней убили её отца. С тех пор ненавидит всех кто причинил боль её близким. Влюбилась в бродягу. Рассказала предводителю о своей слабости за границами племени и сама чуть не стал бродягой. Никто в племени ей не доверяет. В схватке с Грозовым племенем потеряла сестру. Только братья знают о том что она родила еще котят от того кота, но отдала их ему так, как королевы не могут стать глашатаями.Она до сих пор мучается от того что не правильно поступила.
    7. Племя: Небесное племя
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:2 раза в неделю
    10. Вопрос: Верно.
    11. Дополнительный вопрос: Верно.
    12. Пробный пост:Стоял самый разгар Листопада. Острогривка шла в боевом патруле к границе с племенем Теней. Её глаза горели мрачной решимостью. Она шла и думала:"Как они смеют воровать нашу дичь! Пусть они не ждут от меня пощады!"Вскоре они вышли к границе и затаились. Острогривка узнала только: Крапивника, Листогрива, Когтелапу и её оруженосца Ярколапку,все остальные коты были ей не знакомы. Острогривка ждала сигнала к атаке. "Вперед,"-раздался сигнал глашатая.Юная воительница рванулась вперед и полоснула на ходу Когтелапу. Ловко увернувшись от удара она нырнула ей под живот и полоснула когтями. Когтелапа взвыла и отпрыгнула от неё, но Острогривка успела схватить её за заднюю лапу.В рот ей хлынула солёная кровь противницы.Заверещав воительница племени Теней сдалась и Острогривка издала победный клич.
    13. Код из правил: Верно.

    Начало анкеты очень хорошее - грамотное, четкое. Смяла только конец пробного поста, ибо куда-то делись заглавные буквы..оО
    Имя Остринка занято, выбери другое)
    И тебе придется исправить Биографию и Пробный Пост - там фактические ошибки. Дело в том, что на нашем форуме время игры - это несколько поколений после Огнезвезда. Правнуки-праправнуки, как-то так. А Небесное племя уже ушло из ущелья и поселилось вместе с четырьмя остальными племенами около озера. Так что спасти твоего персонажа целительница Легколапа не могла никак - она давно мертва. И твой персонаж не мог побывать на Совете возле Четырех Деревьев, мы собираемся на Совет на острове.
    Исправь, пожалуйста, и будешь принята.(=
    Солнэ.




    Сообщение отредактировал Острозвездная - День, 25-Авг-2011, 09:58
     
    Ласточка178 Дата: День, 18-Авг-2011, 11:46 | Сообщение # 1925
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление

    1.Цепь имён: Неженка- Мягколапка -Нежногривка –Нежная Комета
    2.Возраст: 12 лун
    3.Пол: кошка
    4.Внешний облик: Белая шерсть с серым пятном на хвосте, очень аккуратная фигура тела, сильные лапы с твёрдыми подушечками, гладкая блестящая шёрстка, пушистый хвост, голубые глаза, нос нежно-розовый, усы почти не видно, так-как они очень короткие, длинные острые когти и клыки.
    5.Характер: спокойная дружелюбная кошка ,которая может постоять за себя и за своих соплеменников. Если её оскорбили или её близких ,сразу выпускает когти. Если на кого-то напали сразу бежит на помощь. Очень послушная. В бою безжалостна и сильна. Немного застенчива. Никогда первая не идёт в бой или оскорбляет. Весёлая, добрая, любит веселится, но всё воспринимает в меру. Любит охотиться и ходить в патрули.
    6.Биография: родилась у Грозной Звезды с 2 братьями Белохвостом и Рысем и сестрой Дымкой, растёт преданной воительницей. Пережила битву с бродягами где погиб её отец.. Однажды чуть не погибла от укуса крысы. Спас целитель Деревянный. С детства мечтала стать целительницей, но позже поняла что это не её предназначение. Спаслась от лап чудища, повредив себе лапу. Когда двуногие решили построить себе гнёзда погибла её сестра. Мечтает стать предводительницей. Пообещала сделать брата глашатаем. Её мать получила пророчество от небесных предков: “Белый ворон пролетит над гнездом, и гнездо осыпется белым снегом.”Пророчество сбылось и её брат чуть не умер от холода.
    7.Племя: Небесное племя
    8.Статус в племени: Воительница
    9.Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день
    10.Вопрос: Одноус
    11.Дополнительный вопрос: Ливень
    12.Пробный пост: Был первый день Юных деревьев. Грозная Звезда шла на Совет 2 раз как предводительница. За ней шли её дети Белолап, Мягколапка и Рысь. Внизу собрались Племя Теней и Ветра. Вскоре пришли Грозовое и Речное племена. Когда начался Совет к Мягколапке Подошёл оруженосец из Речного племени.
    - Привет -сказал он.
    Мягколапка резко обернулась и посмотрела на него своими круглыми глазами.
    -Меня зовут Ледолап. Я оруженосец из Речного племени. А как тебя зовут? - спросил он.
    Мягколапка немного потупилась, а потом собралась и сказала.
    -Привет, меня зовут Мягколапка,- пробормотала она.
    Они проболтали весь Совет сидя в стороне чтобы не мешать. Мягколапка поняла , то что у неё появился новый друг. Совет закончился и к ней подошёл Рысь.
    -Вы что подружились?- спросил он.
    -Кажется да, он казался таким дружелюбным - ответила Мягколапка.
    Она шла домой и думала только о нём. Рысь шёл следом и не расспрашивал сестру, он понял что она подружилась. Мягколапка всю дорогу задавала один и тот же вопрос «А мы ещё встретимся?»
    13.Код из правил: Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь.


    Сообщение отредактировал Ласточка178 - Сумерки, 20-Авг-2011, 09:15
     
    Призрак_old Дата: День, 18-Авг-2011, 14:13 | Сообщение # 1926
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Невидимая
    1. Цепь имён:
    Невидимая - Призрак - Приведение - Призрачная Звезда.
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    кошка/девочка
    4. Внешний облик:
    Ну друзья давайте я расскажу вам о Невидимой, а именно о её внешности. Что заинтересовались? Тогда слушайте. Невидимая не чем не примечательная кошечка. Хотя… Ну, в общем, начнем мы с носа. Нос тёмный. Почти черный. Так что там у нас дальше. Усы. Так усы у Невидимой белые почти не заметные. Теперь давайте поговорим об ушах кошечки. Ушки Невидимой просто прелесть! Они коричневым цветом. Так же на них можно разглядеть маленькие черные полосочки. Теперь о главном. Основной цвет шерсти Невидимой – белый. Да, именно белый, а вы как думали? Так не задерживайте меня! Слушайте дальше… Хвост у Невидимой опять же коричневый. И опять же с черными полосочками. Ах, да чуть не забыл Невидимая пушистая, и как вы уже поняли очень красивая ^^
    5. Характер:
    Ну о характере Невидимой можно сказать немного. Вы меня ещё слушаете? Не устали? Ну, значит, я продолжу. Главное качество Невидимой – это любопытство. Оно иногда помогает ей, а иногда наоборот делает только хуже. Ну, вы меня поняли¸ да? Может со временем эта красивая кошечка станет менее любопытной. Хотя… навряд ли. Продолжим. Невидимая сама по себе добрая кошечка, но в сердце есть место и для зла. Да, а вы как думали? Невидимая хранит самые плохие моменты в жизни. А если сказать короче, она злопамятна. Но вы не подумайте, она не будет обижаться по пустякам! Кошечка как я уже и говорил добрая. И именно это открывает ещё две незаменимые черты характера. Общительность и отзывчивость. Но «использует» она их только для друзей и соплеменников. Ой! Чуть не забыл. Невидимая уважает «старших» и этим зарабатывает уважение себе. Да, нельзя сказать, что у неё банальная стратегия. Х)
    6. Биография:
    Хочу вас поздравить. Мы наконец-то дошли до самого интересного. До биографии Невидимой. Наверно, вам интересно почему, у этой нечем не примечательной кошечки такое имя. Невидимая. Что стало интересно? Ну так вот. Когда только Невидимая открыла свои глаза, то ей, как и остальным котятам захотелось «узнать мир». И тогда она пробралась через заросли в лес. Её искали весь день, с утра до вечера. Но так и не нашли. Вы не подумайте, с ней не чего не случилось! На следующий день она пришла сама! Именно в этот день один из старейшин сказал. « - Да, твоя дочка, Снежнобурка, просто невидимая» На что её мать – Снежнобурка, ответила, коротко и ясно. « - Теперь тебя будут звать Невидимая» Вот так-то. Ну что ещё сказать. Невидимая «чистокровная» Грозовая кошка. Прямо перед посвящением в ученики мать Невидимой умерла, а про отца она знает лишь то, что он из Грозового племени. И то, что ему глубоко наплевать и на Снежнобурку и на Невидимую. =_(
    7. Племя: Грозовое племя :З
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: К/д или Ч/д
    10. Вопрос: Верно.
    11. Дополнительный вопрос: Верно.
    12. Пробный пост: Сезон зеленых листьев. Птицы поют. Листья шуршат. В траве копошится мелкая дичь. И именно в этот замечательный сезон, у одной из кошек начались роды. Она уже была опытная в этом деле, так что всё прошло успешно. На свет появился всего один котёнок. Как оказалось позже, это была девочка. Прелестная белая шерстка. Коричневые маленькие ушки, и коричневый пушистый хвост. Да, именно пушистый! Глазки ещё были закрыты. Но эта маленькая кошечка была такая любопытная! Кто знает, какая она вырастет в будущем…
    -Не бойся, я люблю тебя, -сказала королева и лизнула в макушку свою дочку.

    13. Код из правил:Верно.


    Очень хорошая анкета, никаких претензий.
    Принята, желаю приятной игры!))
    Солни.
     
    Хвойник Дата: День, 18-Авг-2011, 15:36 | Сообщение # 1927
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    1. Цепь имён:

    Колючка - Репейник - Утёсник - Звёздный Утёс - Колючий Овраг

    2. Возраст:

    7 лун.

    3. Пол:

    Кот.

    4. Внешний облик:

    Репейник - это сильный, хорошо сложенный ученик. Под его короткой, но лоснистой и мягкой шёрсткой перекатываются бугры мышц. Шерсть у Репейника тёмно-бурого цвета с чёрной полоской на спине, которая проходит от кончика хвоста до макушки. На правой передней лапе у ученика родимое пятно в форме белой кляксы, оно похоже на пушистое облачко. Репейник им очень гордится. Оно получилось из-за того. что мать Репейника была бурой кошкой с рыжим и чёрным, а отец этого котика - чисто белоснежный кот! У Репейника длинные белые усы, но вы не подумайте, что усики у этого котика белые, потому что он поседел... Нет! Они достались ему от папы, и он очень любит ими шевелить. Это выглядит очень забавно, поверьте! Ушки у него остренькие, а на кончике левого уха три чёрные точки. На хвосте у него маленькая зарубка - это результат несчастного случая, о котором я напишу в его биографии. Походка у Репейника твёрдая, уверенная, сразу видно, прирождённый воин племени Ветра. Как и у всех воителей Ветра, у него длинный, быстрые лапы, позволяющие ему быстрее ветра бегать по вересковым полям за кроликами. Глазки у него янтарного цвета. Большие и круглые, по ночам светятся неистовым блеском. Вот такой на вид наш Репейник.

    5. Характер:

    У Репейника характер очень сложный! Сказать. что он бука - это всё равно, что не сказать ничего! Его редко можно застать в хорошем расположение духа... Чаще всего этот несносный ворчливый комок бурой шерсти чем-то недоволен. Репейник с самого детства был не сахор. но когда он стал оруженосцем всё стало ещё хуже! У него мало друзей, и не только потому что находиться с ним более пяти минут невозможно, просто сам Репейник не любит компании. Этот кот предпочитает одиночество! Вот как... Что и говорить, типичный воин Ветра. Но не смотря на свой испорченый характер, это не мешает ему остоваться преданным своему племени. На самом деле, он просто ненавидит другие племени, особенно Грозовое!
    " Там одни блохастые недоумки. которые не чат Воинский Закон и совсем забыли о чести!" - так он говорит о них.
    Репейник никогда не комплексует и ничего не скрывает. он терпеть не может секреты, интриги и неясности. Если ему что-то не по душе, то вы непременно об этом узнаете! Его нельзя назвать деликатным и сочувствующим, но у него всё же есть сердце! Помните об этом. когда встретитесь с ним. Но в бою он безжалостен к врагам!

    6. Биография:

    Ну что ж.... Вот мы и добрались до его биографии... Репейник родился в племени Ветра обычным деньком сезон Желтых Листьев. У него так же родился и брат. Его родители были самыми обычными воителями племени. Мать растила Репейника и его брата в строгости. Отца они редко видели. он всё заботился о своей карьере, мечтал стать глашатаем племени. Репейник с самого начала знал, что у него ничего не получится, и не собирался молчать! Пару раз он уже высказывал отцу своё мнение, и хорошенько за это получал. Они с отцом частенько так ссорились. У них обоих был трудный характер...
    Однажды репейничек решил всем на зло сбежать из лагеря. И он это сделал. Рано утром, пока в детской все спали, он вылез через задний ход в лагере и сбежал на вересковую пустошь. Там он добрался до ручья. Случилось. так что он забрался под камни, и один из камней упал прям на него... Но вы не волнуйтесь так! Репейник отскочил, но вот на кончик хвоста этот булыжник заехал. С тех пор там остался маленький еле заметный шрамик, в виде зарубки.

    7. Племя:

    Племя Ветра ( и только оно!)

    8. Статус в племени:

    Оруженосец.

    9. Как часто будете на форуме?:

    Очень часто! Я очень активный! Часами буду только на нём и сидеть...

    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:

    Репейник лежал на боку, растянувшись на нагретой солнцем земле. Кот слегка прикрыл глаза. Впервые за долгое время, его окружали спокойствие и тишина. Репейник этим наслаждался. Слегка шевеля длинными белоснежными усиками от удовольствия, бурый кот раздумывал о том, что он будет делать сегодня вечером.
    " Ну, можно пойти поохотиться, или просто прогуляться по пустоши в одиночестве," - Репейник в этот момент перебирал мысленно варианты времяпровождения вечера. - " А что, если пройтись до ручья? А что, если не начнётся дождь, то очень даже и можно," - удовлетворённый этим вариантом, оруженосец перевернулся на другой бок.
    - Репейник, Репейник, - услышал он звонкий, слегка писклявый, запыхавшийся голосок. Репейник лениво приоткрыл один глаз. Перед ним стояла Пышнолапка, его вечная заноза в лапе!
    " О, нет, великое Звёздное племя, только не она! Пышнолапка самая надоедливая и шумная кошка во всём лесу!" - взмолился Репейник, саркастически закатив глаза к голубому небу.
    - Ну, чего тебе надо? - нехотя буркнул он ученице.
    Пышнолапка принялась толкать его лапкой.
    - А Ну быстро поднимайся, лентяй такой! Помощь нужна! - тараторила она, пихая репейника.
    - Чего? Какая помощь! - разозлился кот, сердито шевеля усами. Ему совсем не хотелось вставать. но он нехотя поднялся и в упор посмотрел на неё. - Если ты меня потревожила опять по пустякам, то я тебе усы оторву! - зашипел он на Пышнолапку.
    - Конечно, важное! - невозмутимо ответила ученица. - Пустельга тебя зовёт, ему нужна наша помощь, скорее!
    " И чего я понадобился целителю?" - сердито думал репейник, идя следом за Пышнолапкой в палатку целителя.

    13. Код из правил:

    +



    вне: ну, нормально или маленькая слишком? Простите. но на скорую руку напечатал, времени мало!


    Хорошая анкета. Только пятое имя в цепи то зачем?)
    "Племя Ветра и не только оно" - это как понимать? Записываю в племя Ветра.
    Луч







    Сообщение отредактировал Хитрая - День, 18-Авг-2011, 15:45
     
    Пантера_del Дата: День, 18-Авг-2011, 15:46 | Сообщение # 1928
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён : Чернолапка - Чернолапа- Пантера- Звёздная Пантера
    2. Возраст: 24
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Стройная чёрная кошка с длинным хвостом и ледовито голубыми глазами
    одна лапа метолическо- серебристого цвета предел мечтаний всех котов племени. Не смотря
    на свой хрупкий вид отличная охотница и воительница. Недавно законила обучение .
    5. Характер: Слегка вспыльчивая и гордая (слегка!) Мечтает стать предводительницей но
    до смерти боится собак. Потому что в свою бытность оруженосцем Овчарка загрызла её мать
    и Пантера (тогда ещё чернолапка) убила эту собаку хотя сама чуть не стала падалью чем и
    заслужила воинское имя. Она живёт с огромной раной в душе ведь совсем недавно лиса
    убила ее любимого.
    6. Биография: Пантера может по праву гордится своим происхождением её корни происходят
    ещё от самого Громозвёзда первым предводителем основателем Гроового племени но в ее
    биографию залезла маленькая ошибочка её прадед влюбился в предводительницу племени
    Ветра поэтому у неё такие длинные лапы некоторые старейшины всё ещё попрекают ее
    происхождением что часто выводит ее из себя но Пантера предана Грозовому племени до
    последней капли крови в основном соплеменники доверяют ей ведь это было так давно.
    7. Племя: Горозовое
    8. Статус в племени : Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день
    10. Вопрос: Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете": +
    11. Дополнительный вопрос : Как звали кота который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени?: +
    12. Пробный пост: Чернолапка увидела как старейшины выносят из лагеря мёртвое тело
    своей матери. "Я отомщу! Я отомщу! Я отомщу!" шептала Чернолапка. Она вскочила и
    помчалась в лес через весь лагерь. Чернолапка бежала в логово кровожадного пса который
    убил её мать. Бежала и бежала, бежала на встречу своей смерти .
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):+

    Ответы и код правильны, но у меня просьба исправить ошибки и дописать био, характер и внешность в ПОЛНЫЕ строки. Не хитри.
    Пока что в ясли.
    Луч
     
    Раку Дата: День, 18-Авг-2011, 16:03 | Сообщение # 1929
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    1. Цепь имён:
    Бережок-Горчичник-Раку(Ракушечник)-Звездный Берег
    2. Возраст:
    9 лун
    3. Пол:
    кот
    4. Внешний облик:
    Маленький, щуплый котик, с длинными лапами и хвостом. Отличается огромными зелеными глазами и большими ушками. Цвет шерсти можно описать, как: молочно-рыжий, песочный или цвет ракушки (отчего кстати и получил свое имя). Кроме рыжей шерсти, так-же белая грудка, носочки на лапах, кончик хвоста и мордочка. Нос черный. Усы длинные.
    5. Характер:
    Спокойный, добрый уравновешенный. Понимающий. Любит помогать другим. Общительный. Раку любит поболтать с соплеменниками, о том, о сем. Некоторые даже считают, что его не возможно вывести из себя. И они почти не ошибаются. Нет, конечно если нападут на его племя, то он будет защищать его до последнего вдоха. А в повседневной жизни он практически всегда добр и отзывчив, поэтому в своем племени нет такого кота, который бы был его недоброжелателем. Но ,конечно, этот котик умеет быть серьезным в подходящие моменты. Умеет и грустить, но только наедине с собой, поскольку считает, что не нужно никому портить настроение.
    6. Биография:
    Родился Раку в Небесном племени. Когда был маленьким котенком, любил сидеть в пещере у целителя и изучать травы, или помогать лечить раненных котов. Когда Раку исполнилось шесть лун он стал учеником целителя. С тех пор он все время при деле: перебирает травы, ходит их собирать и пополнять запасы, врачует разные раны (от глубоких кровавых ран, до заноз в лапах). Получает и толкует он и послания от предков. И все это у него хорошо получается. Соплеменники благодарны ему. А Раку только счастлив им помогать. Раку ,обычно,никогда не жалуется на свое предназначение и сам по себе редко в нем сомневается.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Хотелось бы целителя(или ученика целителя)
    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день
    10. Вопрос:Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете":
    +
    11. Дополнительный вопрос:Как звали кота который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени?
    +
    12. Пробный пост:
    Раку вприпрыжку мчался через территорию. Я помню это место было где-то здесь! Он подбежал к дереву и принюхался. Нет! Я ошибся!-как ни в чем не бывало подумал он, и не унывая помчался в другую сторону. Через некоторое время Ракушечник остановился у большого камня. И снова не то место! Котик остановился, принюхался и попрыгал в сторону края территорий. Я должен его найти! Со смешинкой думал он. И тут его окликнули. Что ты бегаешь, как ненормальный? Это был голос глашатая. Эмм...Я просто кое-что потерял и не могу найти!-улыбнулся Раку. Ой ! Я почуял!-оживленно воскликнул котик, и не говоря больше не слова поскакал к кустам. Ракушечник остановился, прищурился и бросился в кусты. Через минуту он высунулся оттуда с охапкой каких-то листьев. Ведешь себя как котенок, а не целитель.-проворчал глашатай. Раку лишь усмехнулся в усы и засеменил в сторону лагеря.
    13. Код из правил:
    +

    Анкета принята.
    Но звание целителя или ученика целителя я дать тебе не могу. Его получишь в процессе игры.
    Пока оруженосец.
    Луч


    )))





    таа...мой тотемчик.D


    таа...мой тотемчик.D


    Сообщение отредактировал Раку - Закат, 19-Авг-2011, 13:09
     
    Сияние_Луны Дата: День, 18-Авг-2011, 16:25 | Сообщение # 1930
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Луночка - Лунка - Сияние Луны - Созвездие.
    2. Возраст:
    23 луны.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Ну, котятки, усаживайтесь поудобнее. Сейчас я поведаю вам о том, как выглядит эта кошка... Заткнись Цветочек! Если тебе не интересно можешь уходить! Ладно, ладно, извени, вспылил. Так, на чём я остановился? На внешности... Ну чтож... Сияние Луны - это изящная и грациозная кошка из племени Ветра. Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА ИЗ ПЛЕМЕНИ ВЕТРА! Так вот. Начиная с кончиков ушей она неотразима. Её светлые большие ушы, выразительные голубые глаза, пышные длинные усы, маленький чёрный нос, точёная головка ммм... Копия своей пра-пра-пра-пра-пра-пра бабушки Серебрянки! Как потомок Грозовго, Речного и Падающего племён оказался в племени Ветра? Это долгая история... Мы сейчас не об этом. У воительницы длинные тонкие лапы (между прочим обладающие не малой силой и прыгучестью), подтянутый живот, длинный гладкий хвост. В целом она очень похожа на своих соплеменников. А как быстро Сияние Луны бегает! Ух! Я уверен, что она сама себя не видит! Любой кролик оказавшийся на её пути обречён! Так же она невероятно прыгуча и ловка. Ну, достаточно уже. Великое Звёздное племя, про шерсть забыл! Шёрстка у кошки мягкая, но густая и плотно прилегает к телу. В Лунном сиянии (а воительницу назвали в честь него) она кажется призрачно-серебристой, но на самом деле бледно-серая с белым животом и лапами, тёмным хвостом и чёрными подушечками лап. Ну, более подробно рассказывать не буду, увидите сами!
    5. Характер:
    Я скажу немного, ведь характер этой кошки нельзя узнать до конца. Она переменчива - сейчас добра и мила, а через час - зла и яростна. По правде говоря, я считаю её самовлюблённой эгоисткой которая плевать хотела тратить время на кого-то ещё кроме себя. Сияние Луны никогда не скрывала её стремления к власти, и мне кажется, в один прекрасный момент она уталит свою жажду. Но не хочу вас смущать - в племени её любят за преданность, доброту и отвагу, да и каждый кот леса видит в ней юмористичную и динамичную кошку, которая, к сожалению, может в миг превратиться в свирепую и бесжалостную убийцу. Для Сияния нет понятие "любовь", только "симпатия". Конечно в глубине души она таит любовь к кому-нибудь, но скажу точно - закон не нарушит. Просто не посмеет. Слишком уж привито к ней это глубокое уважение к воинскому закону и Звёздным предкам. Скажу одно - у этой кошки судьба не обычная.
    6. Биография:
    Нет-нет-нет, прекратите забрасывать меня вопросами о её предках. Скажу вам одно - у неё смешанная родословная. И Речное, и Грозовое, и Сумрачное, и Клан Падающей воды... Все племена сгребла в одну кучу! Когда малышку подбросили в племя Ветра, ей было не больше четырёх дней. Добрая королева подобрала её и прикормила. С тех пор она жила в племени предгорий. Изо всех сил кошечка старается, пытается доказать племени свою преданность и истиный нрав котов пустоши. Но всё-таки несколько котов упорно продолжают винить её в нечистой крови и невероятном происхождении. Ох, ну хватит о доказательствах, расскажу смешные истории. "Однажды в тёплый сезон Юнных Листьев маленькая любопытная Луночка выбралась из детской и начала с интересом обходить лагерь. Это её дом, её пристанище, она должна знать его. Через минут десять с начала обхода, котёнок набрела на щель в кустах остролиста и не думая выбралась наружу. Перед ней восстал великий мир - огромный и величественный, как воин Звёздного племени. С лева - поле, долина и горы, с права - бескрайняя пустошь, лес и Лунное Озеро. Управляемая любопытством Луночка потопала в сторону гор. Через несколько минут быстрой хотьбы котёнок решила вернуться и... о ужас! Лагеря не было! "Ой, я что, потерялась?" подумала маленькая кошка, но сколько она не ходила - лагеря не было видно. Поддавшись обиде и сметению малышка села и разрыдалась... Тем временем предводитель племени Ветра послал три патруля на обыск территорий. "Кто знает, может быть другие притенденты на сильную воительницу забрали её?" Когда патруль глашатая уже приблизился к территории одиночек, коты потеряли веру в лучшее. Но тут из зарослей выскочила маленькая серая Луночка и заверещала: "Шестнадцать, шестнадцать, шестнадцать!" Патрульные жудко перепугались и выпустив когти ринулись в воображаему битву. Но тут тихий зловещий шопот заставил их замолчать: "Семнадцать, семнадцать, семнадцать!" Глашатай был долгое время зол на маленькую кошку, но не смог отказать ей у мастерстве пугать. "Сначала ты переполошила весь лагерь обходя его, затем мать подняла всех на уши, а потом ты вообще напугала четверых патрульных! Тебе не будет равных!" Все уже давно забыли про этот случай, но шестнадцать, шестнадцать, шестнадцать на всегда останутся в их сердцах!
    7. Племя:
    Ветра.
    8. Статус в племени:
    Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/д либо Ч/д.
    10. Вопрос:
    верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    верно.
    12. Пробный пост:
    Стояла неописуемая жара. Коты попрятались в зимние норы и не выходили оттуда. Пустошь как будто вымерла, ни единого звука. Вдруг в далеке послышался громкий мяв. Это одиночки столкнулись с патрулём племени Ветра. "Уходите с нашей территории! Вы не можете сдесь оставаться!" Твердил главный патрульный. "Почему? Ты остановишь нас?" Нагло ухмылялся маленький щуплый белый кот, видимо, главарь группы нарушителей. "Мы остановим вас если нужно, а то и захватим вашу землю!" Неожиданно зарычала Сияние Луны. "Если потребуется драться, я буду драться! Во всяком случае они не уйдут не наказанными!" Оскалилась Сияние. В этот же момент одиночки бросились на патрульных. Одиночек было 5, а патрульных 3. Сияние видела, как главный патрульный с яростью полосонул какую-то чёрную кошку по боку, а та впилась острыми когтями ему в плечё. "Он справится с ней!" Уверенно подумала серебристая воительница. Тут же в её заднюю лапу впились чьи-то острые клыки и обернувшись кошка увидела нагло ухмыляющегося рыжего кота. С яростью перевернувшись она вцепилась в шею одиночки. Тот с болью завизжав начал вырываться, тем самым ещё больше разозлив Сияние. Она вертела его из стороны в сторону, била о камни и деревья, пока тот не обмяк. Поняв, что нет смысла его дальше рвать воительница побежала на помощь соплеменникам. Тем временем пушистый оруженосец сражался с довольно рослым старым котом. Оценив то. что котик не сможет справиться с этим увальнем она бросилась на спину кота и начала яростно полосовать его по бокам. Ученик вырвался из лап бродяги и пустился в заросли вереска отдохнуть и зализать ранки. Тем временем Сияние уже изодрала всего одиночку. У него было разорвано ухо, расцарапано лицо, бока обливались кровью. Сама воительница тоже была вся в крови - бока, хвост и задняя лапа - всё ужасно болело. Вдруг кот извернулся и сбросил с себя назойливую кошку. Не думая Сияние перекатилась с бока на лапы и кинулась вперёд. Потом назад, а потом в бок. Ужасный треск пронзил поле боя. Все обернулись - старый бродяга улетел прямо головой в забор, и, видимо расшибся. Поняв, что боеспособная на поле битвы только она, чёрная кошка поспешно удрала. Сияние оглядела патрульных. Оруженосец был по уши в крови, но кровь уже не текла. Главный патрульный лежал неподалёку от ученика и вылизывал раны. Поняв, что котам не дойти до лагеря Сияние оставила их и помчалась за целителем. Когда кошка вернулась ученик доложил ей, что старый воин племени Ветра скончался от полученых ран. Тело его захоронили не далеко от лагеря, но ближе к границе. Пусть дух его оберегает племя от нашествий.
    13. Код из правил:
    верно


    Отличная анкета. Добро пожаловать на ролевую!
    Луч
     
    Стрекогрив Дата: День, 18-Авг-2011, 17:09 | Сообщение # 1931
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Стрекозик (Стрекозел х3)-Стреколап – Стреколап (захотел оставить)- Стрекозвёзд
    2. Возраст: (в лунах) 10 лун.
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): небольшой белый кот с синими глазами и сладким голосом. Ну... А что мне еще о нем написать? Хвост пушистый и длинный , шерсть тоже длинная и густая. Уши большие с белыми кисточками. Нос розовый.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Игривый , вежливый и решительный кот. Всегда терпелив и немного загадочен. Любит приключения. Веселый. С ним никогда не соскучишься. Всегда очень прилизанный и опрятный. За быстроту действий(всмысле он не тормозит)назван Стреколапом.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Даже при рождении постоянно крутился и шевелил лапками, поэтому мать дала ему имя Стрекозик. Любил заглядываться на стрекоз и говорил, что бегает гораздо быстрее, чем летает даже самая быстрая стрекоза. Став оруженосцем подружился со всеми учениками. Любит тренировки и охоту, но лучше всего у него получается бег. Один раз он бегал по пустоши с вечера до утра. Его искали патрули, но не нашли. Он сам пришел в лагерь и очень сильно извинялся перед Лунным Цветком.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Почти каждый день.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете": +
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Как звали кота который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени? +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Ученик осторожно передвигался по пустоши и затравленно оглядывался по сторонам. Каждый шорох вереска мог оказаться шагом врага. По крайней мере, ему так казалось. Звездные покровители не смотрели на него с небес, и от этого Стреколапу становилось еще хуже. Но он смело ступал. Как вдруг он услышал крики. Онемевший от страха ученик нырнул в вереск и прислушался.
    -Стреколап!!!
    Это отец. У Стреколапа лапы наполнились воздухом и он кинулся к патрулю.
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели): +.

    Принят.
    Луч




    Сомневаюсь, что у кого-то кроме меня хватило ума назвать перса так, что есть иллюзия что воителем он станет под именем Стрекозел ^^.

    Сомневаюсь, что у кого-то кроме меня хватило ума назвать перса так, что есть иллюзия что воителем он станет под именем Стрекозел ^^.
     
    Пантера_del Дата: День, 18-Авг-2011, 18:08 | Сообщение # 1932
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён : Чернолапка - Чернолапа- Пантера
    2. Возраст: 24
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Стройная чёрная кошка с длинным хвостом и ледовито голубыми глазами
    одна лапа метолическо- серебристого цвета предел мечтаний всех котов племени. Не смотря
    на свой хрупкий вид отличная охотница и воительница. Недавно законила обучение .
    5. Характер: Слегка вспыльчивая и гордая (слегка!) Мечтает стать предводительницей но
    до смерти боится собак. Потому что в свою бытность оруженосцем Овчарка загрызла её мать
    и Пантера (тогда ещё чернолапка) убила эту собаку хотя сама чуть не стала падалью чем и
    заслужила воинское имя. Она живёт с огромной раной в душе ведь совсем недавно лиса
    убила ее любимого.
    6. Биография: Пантера может по праву гордится своим происхождением её корни происходят
    ещё от самого Громозвёзда первым предводителем основателем Гроового племени но в ее
    биографию залезла маленькая ошибочка её прадед влюбился в предводительницу племени
    Ветра поэтому у неё такие длинные лапы некоторые старейшины всё ещё попрекают ее
    происхождением что часто выводит ее из себя но Пантера предана Грозовому племени до
    последней капли крови в основном соплеменники доверяют ей ведь это было так давно.
    7. Племя: Горозовое
    8. Статус в племени : Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день
    10. Вопрос: Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете": Одноус - Однозвёзд
    11. Дополнительный вопрос : Как звали кота который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени?: Ливень Песчаная Буря не могла спасти и Ливня и Огнезвёзда она выбрала своего любимого
    12. Пробный пост: Чернолапка увидела как старейшины выносят из лагеря мёртвое тело
    своей матери. "Я отомщу! Я отомщу! Я отомщу!" шептала Чернолапка. Она вскочила и
    помчалась в лес через весь лагерь. Чернолапка бежала в логово кровожадного пса который
    убил её мать. Бежала и бежала, бежала на встречу своей смерти .
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели):Чтобы увидеть радугу надо переждать дождь

    Добавлено (18-Авг-2011, 18:08)
    ---------------------------------------------
    1. Цепь имён : Чернолапка - Чернолапа- Пантера
    2. Возраст: 24
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Стройная чёрная кошка с длинным хвостом и ледовито голубыми глазами одна лапа метолическо- серебристого цвета предел мечтаний всех котов племени. Не смотряна свой хрупкий вид отличная охотница и воительница. Недавно законила обучение но не уступает в силе и ловкости любому воину . предпочитает приёмы связанные с ловкостью и быстротой.
    5. Характер: Слегка вспыльчивая, гордая и Честолюбивая (слегка!) Мечтает стать предводительницей но до смерти боится собак. Потому что в свою бытность оруженосцем Овчарка загрызла её матьи Пантера (тогда ещё чернолапка) убила эту собаку хотя сама чуть не стала падалью чем и заслужила воинское имя. Она живёт с огромной раной в душе ведь совсем недавно лиса убила ее любимого.
    6. Биография: Пантера может по праву гордится своим происхождением её корни происходят ещё от самого Громозвёзда первымпредводителем основателем Гроового племени но в ее биографию залезла маленькая ошибочка её прадед влюбился в предводительницу племениВетра поэтому у неё такие длинные лапы некоторые старейшины всё ещё попрекают ее происхождением что часто выводит ее из себя но Пантера предана Грозовому племени до последней капли крови в основном соплеменники доверяют ей ведь это было так давно. Но она всё ещё комплексует по поводу своего происхождения.На утешения она отвечает тем что старейшины самые мудрые в племени ( Ой какие мы правельные smile-28 ) но в последствии она смирилась с этим
    7. Племя: Горозовое
    8. Статус в племени : Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день
    10. Вопрос: Назовите воинское имя кота, который встал на должность предводителя племени Ветра в "Рассвете": +
    11. Дополнительный вопрос : Как звали кота который погиб во время битвы с крысами за свободу Небесного племени?: +
    12. Пробный пост: Чернолапка увидела как старейшины выносят из лагеря мёртвое тело
    своей матери. "Я отомщу! Я отомщу! Я отомщу!" шептала Чернолапка. Она вскочила и
    помчалась в лес через весь лагерь. Чернолапка бежала в логово кровожадного пса который
    убил её мать. Бежала и бежала, бежала на встречу своей смерти .
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели): +
    Анкета не дотягивает до нормального уровня, так что добро пожаловать в Ясли. Выбирай наставника и учись. ~Травница~
     
    Белоснежник Дата: День, 18-Авг-2011, 21:05 | Сообщение # 1933
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Белоснежник-Снежок-Снегопад-Снежная Звезда-Снеговик
    2. Возраст:
    6 луны
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Полностью белый кот с острым хвостом и изумрудными глазами. Уши торчком. Шерсть очень пушистая и приятная на ощуп. Средняя длинна шерсти и большие длинные лапки. нос красивый розовенький и маленький. На боках Поддснежника растет гуще чем в остальных местах.
    5. Характер:
    Хоть и маленький, но храбрый. Белоснежник сильный, умный, воинственный, хиитрый, ловкий,быстрый и целеустремленный, а главное - преданный. Горечь приносит досада, ругань, обида, одиночество и обзывания. Подснежник любит веселых и добрых котов!
    6. Биография:
    Белоснежник родился в Грозовом племени ( надеюсь и мать и отец найдутся. приемный потому что настоящий отец умер в битве с собаками) и мечтал стать воитетелем. В две луны убежал из лагеря, когда по лесу расхаживала целая стая собак. Хотел помочь племени, но собаки завидев его накинулись. Он рванул в лагерь, посколько он был быстрый собаки не успели его догнать. Собаки ворвались в лагерь и какойто воин ( не знаю кто еще) спас его от смерти. Страшный день запомнился ему надолго.
    7. Племя:
    Грозовое племя
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто.
    10. Вопрос:
    неверно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12.
    Подсннежник шел на поляну после того ракового дня, когда на лагерь напали собаки. Отец лежал неподвижно. Все племя сидло молча над телом отца Подснежника. Мать сидела рядом с Белоснежным. Потом она подвела ешоту и тогда он понял, что не навидит собак. Старейшины и мать понесли мертвое тело отца и тогда он убежал в папоротники. Тогда он понял.
    - Я ненавижу собак!
    13. Код из правил
    "+"- неверный ответ (надеюсь правильно я просто не нашел его вот и написал как все)

    Анкета неплохая, но что-то мне подсказывает, что "Снежки" у нас были. Ответ на 1 вопрос неверен.
    Код из правил - это не +. "+" ставят модераторы, что бы такие вот люди не списывали у других. Код можно найти в теме правил. Это не сложно. Просто перепиши сюда слова из скобок со словом "код". Получится фраза.
    Пока что Ясли.
    Луч
     
    Колос Дата: День, 18-Авг-2011, 21:56 | Сообщение # 1934
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Песчинка-Колос
    2. Возраст:
    37 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Колос – это угольно-черная кошка с длинной гладкой шерстью. У неё изумрудные миндалевидные глаза, клиновидной формы морда и черноватый, сливающейся с цветом шерсти носик. Розовые подушечки лап – единственное яркое пятно на всём её теле. Длинные крепкие лапы , позволяющие кошке бегать наравне с ветром, Левое ухо наполовину надорвано, все лапы в шрамах. У одиночки громкий, воинственный голос, смелый взгляд, осматривающий всех с лап до кончиков ушей. Пушистый хвост кошки всегда поднят вверх. Пышная шерсть не скатываясь в колтуны вечно торчит во все стороны.
    5. Характер:
    Колос – это наглая до невозможности кошка. Она своевольна, вредна и резка. Говорит, как думает. Если боится то несёт всякую чушь и говорит гадости. Ненавидит лесных котов, домашних кисок и клановых котиков. Она презирает то, что они живут за счёт друг-друга. Одиночка живёт свободой и больше всего желает остаться наедине с ветром, с солнцем и со звёздами. Колос лгунья и истеричка, она обожает закатывать скандалы и низа что в жизни не заведёт семью. Она считает, что она должна умереть одиночкой.
    6. Биография:
    Кошечка родилась в грозу, на холодном асфальте от двух одиночек. До двух лун они растили её любя и лелея. Затем они нашли домашнего котёнка и забыли о своей маленькой Песчинке. Кошечка выросла за счёт приёмной сестры. Часто бегала драться, и как только смогла уйти – ушла. Она стала скитаться по городам влезая во все драки, какие только можно найти. Задирала собак и барсуков. Воровала у людей и затем нагло проходила мимо них. Придя к лесу и к племенам, она поняла, что ни за что в жизни не будет жить как они. Она поселилась рядом с ними и стала частой гостьей на острове советов. Особенно все запоминают её скандалы не из-за чего. Колос всегда задирает оруженосцев и воинов и больше похожа на кота чем на кошку.Она влюбилась лишь единожды, но эта любовь умерла вместе с тем кого она и полюбила.
    7. Племя:
    одиночка
    8. Статус в племени:
    одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    Два-три раза в неделю
    10. Вопрос:
    Правильный ответ был дан
    11. Дополнительный вопрос:

    12. Пробный пост:
    Кошка брела по новому городу и пристально осматривала всё,, что тут находилось: бродячие коты, проходящие мимо двуногие, собаки, мусорные контейнеры. Всё! Одиночка прошла ближе к этому самому контейнеру и остановившись возле него посмотрела на крышку- Если кто-то есть то пускай тот спускается и отвоюет своё добро!- зычно сказала она. Через пару секунд из ящика вылез толстый, огромный кот с колтунами по всему телу и мордой в сметане. Колос брезгливо поморщилась -Вот же лисье дерьмо !-выругалась она смотря на кота. Тот был готов драться и кошка, воинственно распушив шерсть и подняв загривок начала наступать. Она не ожидала что ей попадётся такой резвый толстячок и через пару минут драки у неё кровоточило надорванное ухо. Но она победила, она отвоевала еду и теперь сможет спокойно поесть- Ты заплатишь кровью за это кусок мышиного помёта!- крикннул котик и скрылся за углом. Колос дольно села за еду и немного поиграв с ней, съела.
    13. Код из правил:
    да

    Неправилен ответ на обязательный вопрос. Подумай хорошенько. Известный кот.
    И нечего у других списывать. Они все равно неправильно ответили.
    Напиши мне в ЛС имя этого кота или сюда, и я приму тебя.
    Луч.
    Пока что Ясли.


    __________
    Правильный ответ был дан. Принят.
    Луч
     
    Выстрел Дата: Закат, 19-Авг-2011, 03:36 | Сообщение # 1935
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    Помеяйте мне плиз имя на Наслаждение.

    1. Цепь имён: Нежнобокая (Неженка сокращённо) - Наслаждение - Великолепие - Звёздная Нежность.

    2. Возраст: 0 лун

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик: Я напишу, как будто кто то рассказывает.
    Знаете такую внешность, которая просто сводит сума? Так вот, Эта фраза подходит к ней великолепно! Её нежные зелёные глаза так и наливаются любовью так, что можно просто утонуть, как в бурном море или как в тихом шуме листвы... А ещё бывало однажды, что она выйдет на солнце, а её рыжая шкурка вспыхивала огненным цветом. Это так красиво, что не возможно выразить словами! А хвост? Он такой пышный, такой длинный, что от восторга по теле идут мурашки! И даже уши у этой красавицы необычные. На кончике у них идут кисточки, от чего они кошке придают весёлый вид. Ох точно, я же не до рассказал о глазах! Так вот, если в них посмотреть, то часто можно заметить ласку... Наверное, потому что это кошка очень добра.... Но это уже совсем другая история.

    5. Характер: Тоже, как будто кто то рассказывает.
    Бывает такой характер, который невозможно забыть? Бывает... Эта кошка обладает как внешней красотой, так и внутренней. В сложные моменты, например во время битвы, глаза её горят равнодушием и хладнокровием... К чему это? а к тому, что она весьма загадочна, и всегда невозмутима. Действительно, она не кому не говорила, что с ней происходило и какое у неё самочувствие. Так же из неё выйдет великолепный друг, так как в беде она всегда поможет или подбодрит. Ну и конечно же обладает тонким, но весёлым юмором, который ввёл мне в душу много счастливых моментов. Благодаря ей, можно забыть все проблемы, и оставаться самим собой зная, что с тобой надёжная (кошка) - (не знала, как заменить....)

    6. Биография: Кошка родилась в большой семье, где были родители. Мать - Бисен часто говорила ей, что из неё выйдет замечательная воительница, от чего в душе Неженки всегда горело счастье. Ну и конечно же есть отец - Костроух. Он любит её и мать больше всего на свете. Наверное, это он и воспитал в ней такой ласковый характер.... Неженка пошла внешностью в маму, такая же рыжая... Но у неё есть сестра - Это Спичка. Вот она то и пошла в отца. А так же у неё много родни, к примеру, Яроглазка - её бабушка. Неженка всегда мечтала стать такой же сильной, как она...

    7. Племя: Теней

    8. Статус в племени: Новорождённый котёнок Сумрачного племени

    9. Как часто будете на форуме?: Ох, постараюсь почаще, так как скоро Сентябрь, и наверное тогда я буду заходить редко.....

    10. Вопрос: да. второе имя верно
    11. Дополнительный вопрос: да
    12. Пробный пост: Котёнок сидел у входя в Ясли, и смотрела на то, как воители приносят еду. Она улыбнулась. " Наверное воителям тяжело охотиться... Вот стану ученицей и обязательно им помогу... " подумала Неженка отводя взгляд. " А может мне сейчас помочь? " - но она сразу же откинула эту версию, так как можно очень сильно расстроить маму...
    - А когда де папа придёт? - спросила Неженка вслух. Послышался голос матери, и котёнок понял, что после патруля. Она очень любила папу, так как они вместе часто играли.... Опомнившись, будущая ученица помчалась к сестре, и предложила ей поохотиться на мамин хвост...

    13. Код из правил:да

    Анкета хорошая. Принята
    Луч




    Анкеееета)
    Мы совершаем необдуманные поступки,
    хотя считаем, что так нужно.

    Аватар от Maria-m .з

    Анкеееета)
    Мы совершаем необдуманные поступки,
    хотя считаем, что так нужно.

    Аватар от Maria-m .з


    Сообщение отредактировал Нежноглазка - Закат, 19-Авг-2011, 05:26
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz