Ночь, 28-Апр-2024, 20:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Щит Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 10:37 | Сообщение # 8326
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Защитник – Защитник – Защитник Времени
    Прозвища/сокращения: Рыцарь, Дейв(появилось ещё во время жизни в одиночках), Рыци(от прозвища), Щит, Щи, Щащ, Щаща, Рем, Царь и т.д.
    2. Возраст:
    16 лун
    3. Пол:
    кот
    4. Внешний облик:
    Вы хотите узнать о Защитнике Времени? О, хорошо, я вам расскажу. Он – совсем необычный для нас, лесных, кот. Чем же? Да всем, в общем-то. В его внешности нет ничего обычного, как мне кажется, но это потому, что я к нему уже привык. Что ж, начну я с его глаз. Думаю, они – одна из самых странных деталей его внешности. Глаза у Ичи будто алого цвета. Обман зрения всё это. На самом деле всем цвет кажется именно красным, но мы-то с вами знаем, что на самом деле он тёмно-янтарный с красным, алым отливом. К слову, самому Дейву это не нравится, и он совершенно болезненно относится к этой теме. Он пытается смотреть вниз или вообще закрывать глаза при разговоре или любом другом контакте с соплеменниками. На самом деле у котов такого цвета глаз не может быть, признаю. Но есть в мире исключения. Таких котов называют…как там? Ах да, альбиносы. Рыцарь не альбинос, но многие принимают его за такого. А теперь попробуйте угадать, какого цвета у него шерсть? Белого, да. Ладно, не совсем белого. Шерсть у моего друга светло-светло золотистая. То есть, почти белая. В общем-то, она такой и кажется при любом свете, но на самом деле она золотистая, просто настолько светлая, что кажется белой. Ну, думаю, вы поняли. Рыцарь ещё достаточно молодой, но шрам у него есть. Не знаю, откуда он появился, Царь о нём рассказывать не хочет. Он у него находится на груди, ровно посередине. Он отдалённо напоминает ломаную линию. Или молнию, только горизонтальную. Ну, тут уж кому как. Думаю, больше шрамов у него не будет, он же всё-таки целитель, в битвах не участвует.
    Думаю, это всё, что я могу рассказать о том, как выглядит Рыцарь Времени.
    5. Характер:
    Защитник считает себя невероятно крутым. Он смеётся над Февралём в ответ на просьбу помочь разобраться в чём-либо, и постоянно насмехается над его интересами. Но, несмотря на внешнее безразличие, Дейв заботится о своих друзьях. Рыц довольно быстро учится чему-либо, что даёт ему некое преимущество над остальными. Его «крутизна» также позволяет ему сохранять спокойствие, обращаясь с обычными, невероятными, или просто неприятными вещами – будь то пророчества Звёздного племени или просто травы. Единственное, что способно лишить его душевного равновесия – это вороны. Также важно заметить, что Ичи не боялся этих чёрных птиц до того момента, как Февраль заметил, что они его нервируют. Многие не видят Рыца так, как ему хотелось бы. Возможно, всё наоборот. Или, может быть, Дейв просто легко поддаётся чужому влиянию, что основано на его тайном желании быть супер классным. Дейв может быть немного забывчивым. Он постоянно забывает о чём-то, например, о заданиях, таких как собрать травы или повторно обработать раны, и даже умудряется забыть о своём намерении забыть о чём-то. Дейв сохраняет спокойное выражение лица вплоть до того момента, как он «доходит до ручки». Это случается, когда что-то заставляет его выглядеть глупо, как например попадание под гору листьев или добычи, или когда вороны вторгаются в его личное пространство (что на самом деле бывает очень редко). В глубине души, он выглядит довольно заботливым по отношению к животным: Дейв был заметно расстроен, когда случайно убил того же ворона. Однако это может быть всего лишь одним из его ироничных жестов. Он дружелюбен по отношению к своему ученику, но находит его довольно невыносимым и порой требовательным. Их разговоры, как правило, перерастают в разборки между ироничной крутостью Дейва и грандиозным красноречием Февраля. Фе высказал предположение, что желание Рыцаря быть самым крутым пошло от комплекса неполноценности. Но, несмотря на то, что он постоянно дразнит его, ученик, кажется, по-настоящему верит, что он спокойный и крутой, пусть даже немного другим образом. У него так же есть (точнее, был) брат, которого Царь предпочитает не беспокоить из-за подобия дружелюбным родственническим соперничеством.
    6. Биография:
    Защитник Времени родился в разгар сезона Юных Листьев у чистокровных Ветряных котов, решивших по какой-то причине покинуть племя незадолго до рождения второго сына, то есть, самого Дейва. Оттуда и исходит объяснение довольно необычного имени Рыци, ведь племенным неизвестны подобные слова, а его родители успели узнать многое после ухода из Ветра. К слову, их имена неизвестны, так же, как и внешность. Ичи их не видел ни разу в жизни и воспитывался своим братом, который, в каком-то смысле, приходился ему отцом. Странно всё это, но ни брат, ни сам Рыцарь ничего об этом не знают. Почти сразу после того, как Дейв окреп, они с братом вернулись в племя Ветра, сказав, что их родителями были Ветряные коты. Наверное, котам вряд ли поверили бы, если бы брат Царя не жил в племени до ухода родителей, поэтому его многие узнали. Рыцу на то время было только две луны, поэтому он плохо помнил жизнь «за территориями» племён, так сказать. Рыцарь относительно легко заводил новых друзей, но мало кто из них оставался с котёнком надолго. В основном Ар-арь проводил время вместе с братом, несмотря на то, что последний обычно не подразумевал под играми нечто совершенно безобидное. Обычно воин устраивал вовсе не шуточные бои с младшим братом, поэтому Ичи постоянно ходил в синяках, но очень редко заглядывал к целителям по этому поводу. Ну, Рыцарю просто казалось, что это не такие уж сильные раны, чтобы из-за каждой бегать в целительскую. Но, всё-таки, через какое-то время стало видно, что Дейву требуется помощь и немедленно. Бедный кот уже с лап валился, но говорил, что просто ночами не может уснуть и устал. Будто Рыци скажет правду, конечно. Единственный, кто знал о «побоищах» между Царём и его братом – это Наследник. Честно сказать, он догадался сам, ну а Ичи ничего не оставалось, кроме как рассказать остальное. Друг буквально затолкал Рыцаря в целительскую и попросил Огнесветку осмотреть его, но не сказал причину, так сказать, из-за которой и появились синяки и царапины. Настоящий друг не предаст друга, так ведь? Да, так и есть. К слову, этот поход стал для Дейва судьбоносным, если можно так выразиться. Незадолго до прихода котов, целительница получила знамение, пророчество. «Последует за тобой тот, кто с готовностью защитит племя…найди храброго Защитника», - так оно звучало. Думаю, здесь всё очевидно и в объяснениях не нуждается. Так вот, целительница рассказала об этом двум котам и сказала, что Рыцарь должен стать её учеником. Спокойное и равнодушное «нет» произнёс Рыци. Огнесветка попросила Наследника выйти, а дальше последовал долгий разговор на тему «от судьбы не уйдёшь». С большим трудом, но Дейва удалось убедить, что он избран Звёздами для этой должности. Нехотя, но кот согласился. Правда, первые несколько дней Царь отказывался что-либо слушать или делать, говоря, что «я согласился стать твоим учеником и этого достаточно», за что пару раз получал по ушам. В итоге, наставнице удалось добиться от него нормального выполнения обязанностей. Ну, или почти нормального. Вскоре, когда ученику было 13 лун, произошло то, что смогло сломить Рыцаря, пусть и ненадолго. То, чего он больше всего не хотел. Его брат умер. Нет, он был убит. Глубокая рана посередине груди и куча мелких царапин. Это был единственный раз за всю жизнь, когда Дейв плакал. Он плакал тихо и незаметно для остальных, а на вопросы отвечал чем-то вроде «да это всё пух, скорее всего» или как-то так. Только его наставница заметила это и попыталась утешить кота, но тот отмахнулся от кошки так же, как и от остальных. Шли луны, и всё было хорошо. К четырнадцати лунам Рыци знал всё, что знала наставница. Кто же мог знать, что ему несказанно повезло научиться всему именно сейчас? Через половину луны Огнесветка пропала. Просто пропала. Много времени Ици сам искал её, но всё было бесполезно. Наставница исчезла. Через несколько дней Дейв сходил к лунному озеру, чтобы вернуться от него полноправным целителем. Его новое имя – Защитник Времени. Немного необычно, не находите? Звёзды сказали, что он молод, и стал целителем раньше назначенного времени, но уже обрёл необходимые знания. Странно и непонятно – такой была мысль теперь уже целителя после посвящения. С того дня начался новый период жизни Рыцаря, теперь уже в роли целителя. Всё шло так, как и должно было быть.
    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    Целитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день и чаще :D
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    (взят тот же, что был написан для конкурса на ученика целителя Ветра)
    Позднее утро. Рыцарь Времени сидел в целительской и раскладывал травы. Кот знал все травы, но это уже сейчас. Всё знание приходит со временем, верно? Да, так оно и есть. Ичи действовал по определённой последовательности: сначала брал пучок и клал перед собой. Следующим, что делал кот, было раскрытие этого пучка и проверка на то, имеются ли в нем непригодные для использования стебельки, листья или же цветы. Любая часть, всё зависит от рассматриваемого растения. Совсем недавно на полку отправилась связка с листьями тысячелистника, который был предварительно очищен от высохших или же сгнивших. Сейчас же Дейв разбирал листья бурачника. Рыци придвинул к себе несколько листьев и внимательно осмотрел их, а затем обнюхал. «Годятся в использование», - кивнул светло-золотистый кот и положил их в кучку, где уже лежали остальные годные листья этого же растения. Оставалось ещё немного. Царь перебирал листья один за другим, лишь изредка откидывая в сторону неподходящие. Когда целитель закончил, он аккуратно сложил листики на полку, а высохшие и сгнившие отодвинул в кучу с другими такими же. В следующей связке была ромашка. Рыц пододвинул её к себе и обнюхал. Приятный запах. Такой нежный и мягкий. Рыцарь принялся перебирать стебельки с цветами. Ромашка недолго жила после сбора, поэтому в кучке годных было всего семь или восемь стебельков, а все остальные пошли на выброс. Положив связку с ромашками на полку с травами, кот вздохнул и взял следующий пучок, в котором оказалась рябина. Дейв проделал со связкой то же самое, что и с предыдущими, а затем отправил его на полку с травами уже очищенным. Время всё шло, а золотистая кот продолжал заниматься своим делом, лишь изредка отвлекаясь на что-то другое.
    13. Код из правил:
    +

    Я думаю, лесные коты все же не знают о рыцарях. Даже от одиночек вряд ли могут узнать.
    Анкета прекрасна, но имена советую все же сменить.
    Пока не принята.

    [bgcolor=bc7f7f]| Таволга |[/bgcolor]

    Ну блиин, всё портится тогда D:
    И меня же пропустили с этой цепью на конкурсе :с
    Изменила, но не везде, отпустите грех?


    Принимаю.
    а Тавка вредная
    -Момент-




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе


    Сообщение отредактировал Морозная_Мята - Сумерки, 02-Ноя-2013, 16:45
     
    Джейлис Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 11:54 | Сообщение # 8327
    застрявшая в детстве девушка
    Группа: Лесные Коты

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Рики-Тикки
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Женский
    4. Внешний облик: Рики-Тикки, кошка, о которой сейчас пойдёт речь, на самом деле самая обычная одиночка, но при том очень даже симпатичная, хотя не первая красавица. Она полностью серая, с белыми носочками на лапках и белым кончиком хвоста. На серой шерсти присутствую не широкие, рыжие полоски, делающие Рики не простоя бродяжкой, а в какой-то степени особенной. Ушки серые, глаза ярко-жёлтые, поблёскивают на солнышке, усы достаточно коротки, но пушисты, а нос имеет приятный, бледно-розовый оттенок. На обоих боках хорошо заметны два почти что равных шрама, нанесённых в первой битве кошки. Они до сих пор побаливают, а вот если кому-то вздумается вскрыть их... Будет гораздо больнее, чем было в момент получения этих "меток". Несколько малых шрамиков расположились и на спине, но они не столь заметны.
    5. Характер: Вообще, Рики-Тикки далеко не положительный персонаж. Она безусловно может быть доброй, милой, ласковой, но такие "заезды" бывают у неё редко. Она эгоистичная и самовлюблённая натура, очень хорошо следит за своим внешним видом, словно является заядлым шопоголиком из самой яркой столицы мира. Плачевен будет результат, если кто-то решит напасть на абсолютно обезумевшую и одичавшую кошку, либо она падёт в своём сознании, либо хорошенько подпортит тушку своего противника. Груба и резка, не редко жалеет о содеянном и сказанном, при ссоре может наговорить через чур много, так что вы просто не слушайте её, ладно? Конечно же без положительных сторон нельзя обойтись: такие качества, как верность, преданность, ум безусловно присуще этой бунтарной особе. Присмотритесь к ней получше и просто знайте, что больше всего в своей жизни она боится огня, а желает лишь вступить в племя.
    6. Биография: Рики-Тикки, не смотря на то, что является одиночкой, когда-то очень давно, целых тринадцать лун назад, родилась в Грозовом племени. Её отец был очень глупым и поэтому, едва мать малышей умерла и котятам исполнилось по луне, утащил их в лесные дебри. Он был самым настоящим трусом, боялся встретить могучего воина или бродягу, жаждущего кровопролития. Вскоре он бросил детишек и ушёл к людям. Такого предательство от него не ожидали... Ах да, он дал своим наследникам имена самостоятельно, поэтому-то они были не лесными. Наверное, Рики-Тикки ненавидит своего папашу, но от чего-то благодарна ему за подаренную свободу, хотя мечтает вернуться в племя. Так как котята были совсем маленькими, добывать пищу себе они не могли, но зато они обрели себе новый дом: кто-то угодил в лапы Двуногим и сейчас наслаждается сытой жизнь, кто-то забрёл в старый амбар и теперь делит кусочки свежих грызунов со зрелым товарищем, а вот кошечка подружилась со старейшинами, которые помогли ей в охоте и бое. Никто не вечен... Мудрые и старые коты скончались несколько лун назад, а повзрослевшая Рики-Тикки с честью похоронила их, как ей и говорили, после чего стала одиночкой, в прямом и переносном смысле.
    7. Племя: Одиночки
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь почаще
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: В лесу раздался глухой стон. Птицы тут же взмылив небо и всей своей огромное стаей поспешили покинуть неспокойный лес. На небольшой полянке, откуда и были слышны страшные звуки, шёл бой. Средних размеров кошечка, вся серая с рыжими полосами и белыми лапками впилась в шею более крупного кота. Тот яростно колотил её могучими лапами, но было видно, что своими на удивление короткими лапками ему не достать боков изворотливой одиночки. Когда сил у сражающихся не оставалось, они отскочили друг от друга, продолжая драть глотку своего врага глазами.
    - Сид, я говорила тебе, чтобы ты отвалил от меня и покинул этот чёртов лес! Место у берёз моё и точка, ищи себе новый дом! - громко крикнула Рики-Тикки, хвостом смахивая с груди свежие капельки крови.
    - В который раз убеждаюсь, что ты лишь нахальный комок шерсти! Ещё свидимся, я не прощаюсь. - дерзко отвечал кот. Ему всё же пришлось уйти, но уверенности в том, что он ушёл навсегда не было. Он вернётся, вновь попытается отвоевать былое жилище, но в следующий раз Рики не будет так милосердна.
    13. Код из правил: +

    Как только освоюсь на ролевой - напишу нормальную анкету =)
    Извините за маленький объём, дорогие модераторы!

    Замечательная анкета! Принята!
    [bgcolor=bc7f7f]| Таволга |[/bgcolor]
     
    Эл5148 Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 12:03 | Сообщение # 8328
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Пятница, Пятница 13;
    Сокращения: Пятая, Пятый день недели;
    Прозвища: Чёрная, Ведьма, Хэллоуин, Нечистая;


    2. Возраст:
    13 месяцев;

    3. Пол:
    Кошка;

    4. Внешний облик:
    Пятница... Это имя не говорит о внешности кошки, её характере. Особа, названная в честь дня недели, может выглядеть как угодно и вести себя как угодно. Но вы только взгляните на прозвища! Одно только «Чёрная» говорит о многом. Что там у нас по списку дальше? «Ведьма», «Хэллоуин», «Нечистая». Уже в подсознание вырисовывается образ некой черной красавицы, таинственной и беспощадной. Действительно, Пятая имеет шерсть цвета нефти. Яркие небесно-синие глаза в темноте горят синим пламенем, что только делает выразительней угольный мех кошки.
    Нечистая полностью чёрная, исключая глаза. Чёрный нос, чёрные подушечки на лапах, чёрные усы... Не мрачными являются только глаза, язык и клыки. К стати, зубы у Ведьмы желтовато-белые, обычные.
    Сама кошка миниатюрная, но юркая. Её главная задача в бою - ослабить противника, гоняя его туда-сюда. После того, как условный враг выдохнется, любой кот сможет добить его легким ударом лапы. В поединке грубой силы у Пятой нет шансов - кажется, что довольно упитанная крыса будет в два раза больше неё. Выносливость и быстрый бег обеспечивают короткие, но крепкие лапы и твёрдые подушечки, которым не страшен долгий марафон по обдирающему асфальту.
    Шрамы... Шрамов много. Большинство рубцов скрыто в очень густой и тёплой шерсти Пятой, но несколько из них стоят "напоказ". У кошки потрёпан хвост, надорванно ухо и исцарапано левое заднее бедро - вот главные отметины на грациозном теле нашей юной леди.

    5. Характер:
    И опять сравнения. Вы уже познакомились с прозвищами этой дамочки, так что сейчас возомнили её княжной Таракановой? Как бы не так! Да, Пятая действительно скрытная, но вовсе не отличается жестокостью. Наоборот: из-за маленьких размеров, ничтожного веса и слабых ударов путь в "убийц местного помола" ей закрыт. Если её прижмут к земле до того, как она выведет из строя своего неприятеля, то ей Настанет конец.
    Зато кошка очень умна и хитра, её тактики почти всегда безошибочны. Исследовать природу ходов врага ещё до начала игры, следить за взглядом и продумывать все мельчайшие движения противника – вот её удел. Но, не смотря на физические недостатки её сердце - сердце настоящего бойца. Её веселит вид крови, она готова проливать её снова и снова. Вы говорите, что эта черта не сходится с характером маленькой серой мышки-заучки, который я описала ранее? Действительно, это не вяжется с начальным образом Пятой, но и это поддается объяснению. Как только алая нефть разрежет своим чудесным соленым запахом дыхательные пути Нечистой, то у кошки помутится рассудок. Состояние берсерка-убийцы у Нечистой возникает очень-очень редко, когда ей действительно угрожает не хилая опасность, и адреналин внезапно выбрасывается в вены. Вот именно из-за этого Хэллоуин получила свои жуткие прозвища, которыми велит себя называть только близким, а лучше вообще не называть.
    Находясь в обычном состоянии, кошка является очень хладнокровной и расчетливой особой. Но если копнешь поглубже, то можно понять, что хладнокровность – всего лишь маска. С теми, кого она считает друзьями, Нечистая весела, добра. Нет, она не устраивает глупые розыгрыши и не сорит анекдотами направо и налево. Просто Ведьма всегда придет на помощь, протянет лапу при трудной ситуации и всегда готова пожертвовать собой.
    Кстати, кошка очень горда. Хэллоуин никогда не проломится под гнетом других, она слишком дорожит своей репутацией. Больше всего ей страшно резко опозорится перед многими влиятельными личностями Империи.
    Действительно, главная мечта Пятницы – стать одной из самых нужных и важных личностей данного сборища. Если её не оценят по достоинству, то она будет раз за разом приходить к Императору и заявлять о себе. Это говорит об упорстве Чёрной, о её желании во что бы то ни стало победить. И она добьется своей цели любой ценой.

    6. Биография:
    Родилась наша героиня домашней. Следует заметить, что все её прозвища - настоящие имена, которые она когда-либо носила. При рождении ей дали имя Пятница, так как она родилась в последний день недели. Наименование Чёрная она получила в приюте для бездомных животных, ибо её хозяйка бросила трехмесячную киску на произвол судьбы, а добрые дяди-тёти спасли ей жизнь. Имя Хэллоуин она получила, когда семимесячную одиночку подобрала молодая медсестра, а Нечистой и Ведьмой её прозвали тогда, когда она решила навсегда покончить с домашней жизнью. Но, как ни странно, вступив в Империю кошка оставила себе имя Пятница, дабы хоть что-то напоминало ей о матери и сестрах. Кстати, сестёр было много - целых семь штук. И не говорите, что это невозможно - по-настоящему выносливая мать Нечистой была чистокровной домашней, причем помесью нескольких дорогих пород. Такие кошки и двадцать котят за раз произведут на свет, не то, что восемь.
    После продажи котят, осталась только одна Пятая. Её решили утопить - чтобы не мешалась. Но, я не знаю каким образом, ей удалось выжить и выбраться из мешка. Жизнелюбивая попалась крошка.
    После реанимации в приюте, её стали называть Чёрной. Но недолго это имя держалось - почти сразу, всего через месяц, кошечку приютили добрые люди и дали ей имя Хэллоуин. Вот только сытая и тёплая жизнь домашней киски не устраивала Нечистую. Побег из дома в семь лун - это просто нечто. С помощью какой-то магии она смогла продержаться на улице около шести месяцев. Вскоре она должна присоединится к Империи, коей будет верна до конца своих дней.

    7. Племя:
    Одиночка;

    8. Статус в племени:
    Одиночка;

    9. Как часто будете на форуме?:
    Ежедневно;

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:
    Холод... Лёд пробирается внутрь сердца, кровь стынет в жилах. Хочется бежать без оглядки, хочется выбраться на поверхность, хочется выжить... Но морозная вода всё больше заполняет лёгкие. Вот уже невозможно дышать, маленький носик ободран об камни дна. Колючая верёвка, которая связывает лапы, больно натирает запястья. Из ног черного котёнка чуть-ли не течёт алая нефть, река уже окрашена отвратительным красным цветом. Черная шерсть стала в тысячу раз тяжелей, было всё страшнее и страшнее. Смерть уже опалила дыханием затылок малышки. Бороться за свою жизнь, но не выиграть - что может быть ужасней? Но сейчас... Сейчас Пятница уже не сражалась за глоток воздуха. Было не больно, было лишь грустно. Грустно от того, что её покинули. Вот уже синие глазки сомкнулись. На зеркальную поверхность перестали тоненькой струйкой идти пузырьки - кислород кончился. Это конец.
    ***
    – Эй, смотрите! Там котёнок тонет! – воскликнула какая-то толстая Двуногая. На крошечный комок меха сразу же обратили внимание около десяти человек. Один из них, очень высокий мужчина лет двадцати. Парень нырнул в холодную воду, покрытую корочкой льда. Ноябрь на дворе, всё же.
    У Пятой появился шанс выжить. И она его не упустит.

    13. Код из правил:
    +

    Анкета хороша, я бы приняла, если бы не один недочет - языки черными не бывают...
    [bgcolor=bc7f7f]| Таволга [/bgcolor]

    Исправлено :)

    Принята!


    Сообщение отредактировал Пятница - Сумерки, 02-Ноя-2013, 13:44
     
    Мориарти Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 13:59 | Сообщение # 8329
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    - И ты пепел?
    - И я пепел...

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Минута - Мориарти|Моргана|Минута
    Прозвище: Ведьма
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Внешне Мориарти из себя ничего особенного не представляет - те же уши, те же глаза, та же шерсть... Но собрав все это вместе мы получим образ по своему оригинальной и неповторимой кошки. Но давайте не будет отступать от традиции и начнем с телосложения. Честно сказать, эта кошка будь человеком могла бы стать идеальной спортсменкой - у нее есть навыки в плавании и лазанье по деревьям, она делает это не особо хорошо, но и не не умеет. Выносливость, скорость и способность к бегу даны ей от природы, и это самая развитая в ней способность. Ловкость присутствует в ее теле наравне с бегом, и в битвах Мориарти рассчитывает именно на эти два параметра - скорость и ловкость. Но что же она не умеет? Нужно упомянуть о силе, с которой у кошки слабовато. Да, она может тяжело ранить, но это за счет когтей, которые кстати острые, длинные, и что многих удивляет - черные. Ну вот такая вот редкость. Наверное сила была отнята Высшими за то, что и так Мо умеет довольно много. Весит же она мало - иногда ее даже сравнивают с жердью, настолько кошка худая. У нее изящная и красивая фигура, выгнутая спина, осанка, облегает же фигуру серебристая шерстка. Пушистая, средней длины - в самой шерсти нет ничего особенного. А вот в пятнах, полосках и прочих ее особенностях есть. Во-первых нужно упомянуть о лапе кошки, о левой передней лапе. Она как и все остальные - длинная, подвижная, но что в ней особенного, так это цвета - тут присутствует и белый и черный в одном, хотя сразу оговорюсь, что не вся лапа покрыта этой "росписью", а лишь ее часть над носочком. Вы подумали о пятнах, верно? Верно, но на самом деле все это место полностью белое, то есть нет на нем черных крапинок или еще чего либо. Хотя нет, одно пятнышко есть - маленькое, с передней части лапы оно очень походит на паука. Присутствует и в других местах черный цвет - это уши и хвост. Начнем с последнего - с самого рождения кошки ее тонкий хвост на конце украшала черная... Полоска? Пятнышко? Кисточка. Роскошная, пушистая. И точно такие же, но маленькие кисточки венчают и ушки Мориарти. Так вот минув все остальное мы плавно подошли к самому главному - морде. Пожалуй тут у Мо две особенности - голос и глаза. Голос ее довольно красивый, не звонкий, не мелодичный, но по своему особенный. А глаза... Глаза обыкновенные. Синие глаза принято сравнивать с озерами. А те, которые темные, с лиловым оттенком? Может стоит сравнить их лугом фиалок? А блики, что скачут в них словно лучики солнца, ласкающего цветы. Говоря о форме "лугов" скажу лишь, что это нечто среднее между круглыми и миндалевидными - ни то ни другое определение к ним не подходит. Ну и последнее о чем я скажу - это нос, черный, что может быть действительно говорит о ее злости? Ну а если вам интересен характер Мориарти пройдемте немного дальше.
    5. Характер: Характер у нашей героини не совсем простой. Разносторонний. Характерная особенность кошки ее стиль жизни - она старается держаться подальше ото всех и говорит очень редко. Молчаливая, скрытная, она является для остальных загадкой. Мориарти любит погружаться в себя и мечтать - фантазия у нее хоть куда. Иногда в своих мыслях она по детской привычке обращается к Звездам и сердито обрывает себя... Ах, да - наша героиня не верует в Звездное племя. Для нее существуют высшие силы, что то сверхъестественное, не обычное, но никак не умершие коты. Умерли - значит исчезли навсегда, как рассуждает Кровавая. Сама она довольно сообразительная, но мало кто с ней общается. Ее манера спокойно слушать с равнодушной и холодной мордой многих приводит в ярость. Никаких эмоций не отражается на морде Минуты - это ее талант. Особенный талант скрывать свои чувства и на морде, и в голосе. К ее талантам стит отнести и артистизм - передразнить кого, или просто погримасничать она может. И приведет всех этим может в смех, а может в слезы. Никто же не говорил, что ее пародии добрые? да и сама она не самая милая. Скорее жестокая. ненавидит племена, ненавидит двуногих... Но удивительно откуда в ее сердце странная преданность и любовь ко всем Кровавым и самому племени. Язвительная, злорадная, гордая кошка любит и по настоящему привязана к своим друзьям, которых мало, но они есть. И ее холодную душу греет солнышко. У нее есть свои страхи, как у любого живого существа, к примеру страх лисиц и волков, который она тщательно скрывает - она не хочет признавать что боится существ не многим умнее котов. Она боится рассказывать и о своей мечте - уйти путешествовать в горы, посмотреть мир, который до сих пор является для нее загадкой. Но она вовсе не прячет свою цель стать командиром отряда или советницей. Она не скрывает своего характера... Любимые слова и угрозы кошки - "Прокляну." и непонятные фразы похожие на заклинания - несколько лун Мориарти любила ходить к Двуногой, которая считала себя ведьмой, и даже смогла запомнить некоторые не многие словечки. А другие просто выдумала и пугает других, отчего прозвище "Ведьма" и появилось. Кстати, забыа сказать, что Ми - профессиональная воровка и таскает у людей все, что плохо лежит. Ну не все, а то, что привлекает ее - перышки, браслетики, сережки, кулончики, все что находит красивого. Но вскоре это теряется и есть лишь одна вещь, которая сохранилась у нашей героини. Но это уже в биографии.
    6. Биография: Сказать по правде - мать кошки была чистокровной сумрачной воительницей. Но она увы полюбила кота из Небесного племени, и от любви той родилось две кошечки. Первая была оставлена в Сумраке, а вторая отдана отцу. Но с детства малышка чувствовала себя в Небе не уютно. Ее назвали Минутой. Почему? Может дело в том, что в детстве кошечка любила спать по долгу и постоянно просила "Еще минуточку", а может и в других соображениях ее отца. Так или иначе, но накануне посвящения в ученицы кошка приняла окончательное решение уйти в одиночки. Зачем? Просто ее туда тянуло, словно в городе был магнит работающий на кошек. И Ми поддалась. Долго ли коротко шла путешественница, но привела ее жизнь в Кровавое племя. малышке было тогда шесть лун, и она решилась стать ученицей в странном, но интересном племени. Ее приняли, ведь лишние лапы нужны всем, но тогда мало кто думал, что хрупкая кошечка станет преданной и сильной воительницей Крови. Ее долго мотали по отрядам, ведь никто не уживался с довольно странной кошкой, которая почти всегда молчала и только изредка что то бормотала. Уже тогда она повадилась ходить к одной двуногой... Ведьме. Не совсем конечно ведьме, но та девушка довольно часто листала книгу с разными заклинаниями и читала их в слух. Тогда бормотание девушки и перешло к кошке - ей нравилось угрожать всем словами "Прокляну!" и непонятными словами, которых впрочем и сама не понимала. Но вскоре ее отправили и в Северный отряд, единственный, где она еще не побывала - и о чудо! - прижилась. Тогда только до Мориарти дошло, что она не одна и у нее могут быть друзья. Жизнь потекла хорошо и блудная воительница навсегда обрела свой дом. А спустя три луны была посвящена в воительницы под именем Мориарти. Так откуда же взялось имя Моргана? Это уже другая история, что лучилось примерно через луну после посвящения, когда малышка встретила своего отца. Да, да, гуляя по лесу и незаконно проникнув на племенные земли кошечка встретилась с небесным и сразу же узнала, чего нельзя сказать о нем, ведь слишком возмужала и повзрослела его дочка. А узнав правду пришел в ярость и произнес те слова - "Сначала Моргана, теперь ты!". Дело в том, что сестра его когда то так же бросив его стала одиночкой под именем Моргана. А кошка вспомнив свою любимую поговорку "Бери все, что плохо лежит" тут же и себе взяла такое имя. Но использует она его редко, иногда, обращаясь в мыслях к себе самой. Теперь жизнь ее течет без происшествий - Мориарти обычная Кровавая воительница. Ах, да, я ведь обещала рассказать вам о украденной у двуногих вещице, которая созранилась единственная у Мориарти. Это браслет. Он представляет из себя металлический обруч с камшками, которые своим блеском когда то привлекли кошку. Шла, шла, и нашла. И стащила с подоконника - вот и история приобретения. Конечно, кошка не модет носить браслт, он отеряется, он ей сдавит лапу... Но кто говорит о ношении? Кровавая всегда держит его под подстилкой, она считает его неким амулетом своей удачи. А иногда любит вечерком поиграть с ним и примеритьь на лапу.
    7. Племя: Кровь
    8. Статус в племени: Воительница Северного отряда
    9. Как часто будете на форуме?: Я тут ежедневно.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Мориарти молча следовала за командиром. Он в это время что то говорил участникам патруля, но кошку это не интересовало. Она окунулась в мир своих фантазий, где племенные коты скакали перед ней на задних лапах и олени расступались с поклонами. Неожиданно странный шум заставил Моргану вынырнуть из своего мира. Несколько секунд кошка стояла молча оглядываясь и вникая в то, что происходит. До нее не сразу дошло, что они у железной дороги и прямо рядом с ней только что промчалась электричка. А сообразив Моргана продолжила движение, заметив, что окончательно ото всех отстала. ЧТо ж, будем догонять. И стрелой она помчалась к лесу, за мелькающими шкурами других воинов. пели птицы, где то шуршали ккакие то зверьки, было скучно и "лениво". Не смотря на свою любовь к тишине и спокойствию Мор чувствовала себя не уютно. Светло, солнечно... До ужаса противно. И стало заметно веселее, когда прямо перед кошкой появились первые деревья темного лесаю\.
    Лес
    13. Код из правил: +


    Принята!
    -Момент-




    Я - МОНДАРИН (с) Самогон
    Я -?

    Я - МОНДАРИН (с) Самогон
    Я -?


    Сообщение отредактировал Мориарти - Сумерки, 02-Ноя-2013, 19:01
     
    Сананда Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 14:45 | Сообщение # 8330
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51


    — Одни говорили, что она сумасшедшая, другие все спихивали на стресс, а старики считали её посланницей Дьявола.
    — А кем считала себя она?
    — Проклятой.

    Эпиграф ParadizeArt



    ¤1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Сананда - приемлемые сокращения: Санни, Санди;

    ¤2. Возраст: 8 лун;

    ¤3. Пол: ж;

    ¤4. Внешний облик: На первый взгляд, таких кошек, как Сананда, в лесу очень много. Однако, если долго общаться с особой, то можно понять, что она не такая, как все. Санни - обычная светло-коричневая кошка. Этот оттенок ее шерсти очень напоминает песчаную землю, поэтому ей легче охотиться именно в таких местах. Шерсть средней длины, но на хвосте она достаточно длинная.
    На груди у юной кошки крестообразный шрам, который она получила от собак. Кроме этого большого шрама, на теле Санни есть несколько мелких царапин от веток и шипов. Глаза бывшей ученицы Кровавого племени голубые, на свету - почти прозрачные, как капли росы.
    Телосложение достаточно крепкое, хотя в чертах Сананды заметно привлекательное изящество.
    Длинные светлые когти, острые желтые зубы. Усы пышные, белые. Длинные тонкие лапы, одеты в белые носочки.

    ¤5. Характер: Сананда довольно вспыльчивая и буйная натура. Она ценит способность чётко анализировать ситуацию, и высказывать по этому поводу своё мнение. Ещё один пример характера: Санни не любит показывать свою привязанность. Эта кошка любит быть везде и всегда. Ей даже не обязательно показывать своё присутствие голосом или шумом, но все-таки Санни нравится наблюдать за интересными событиями, и особенно всякого рода интригами. Очень любит, когда ей много рассказывают, в эти моменты Сананда становится почти ангелом, и затаив дыхание в пасти, с неподдельным интересом внимает рассказчику. Любит спать и ничего не делать, в принципе, как все кошки. Если Санни сонная, то плохо соображает, и в эти моменты становится спокойнее, чем обычно. Вообще, заранее угадать, как поступит кошка в тот или иной момент, практически невозможно, потому что, обладая диким нравом, может сделать все наперекосяк, просто из вредности. Довольно иронична, и любит по дразниться. Также у кошки есть привычка огрызаться и хамить, но это уже играют гены. В общем, наша Санни такая коварная и интересная личность.
    Мечта: Найти интересного и верного спутника
    Страхи: Чудовища/собаки
    Цель: Исследовать место-где-тонет-солнце

    6. Биография: Сананда родилась в Кровавом племени у чистокровных котов ее родного места. Росла очень сильным и здоровым котенком, обещая в будущем стать отличной охотницей. Пока она была котенком, вся жизнь казалась ей беззаботной и легкой, но почти сразу после того, как она стала ученицей, над ней нависла тяжесть судьбы после потери родителей. Они некоторое время назад погибли от лап собак, и Сананда до сих пор горюет и оплакивает их. Сама кошка тоже недавно столкнулась с собаками, но лишь благодаря котам Кровавого племени осталась в живых и отделалась всего лишь шрамом на груди. После этого инцидента какое-то время отлеживалась в палатке целителя, тем самым затормаживая свои тренировки. Однако теперь, после выздоровления, Сананда очень надеется нагнать упущенные навыки.
    Чуть позже, она сбежала из племени и стала одиночкой.

    ¤7. Племя: одиночка;

    ¤8. Статус в племени: будущий имперец приемник;

    ¤9. Как часто будете на форуме?: по настроению, чаще с основного профиля - Йотли;

    ¤10. Вопрос: +

    ¤11. Дополнительный вопрос: +

    ¤12. Пробный пост: впервые за долгое время небо было безоблачным. С темно-синей синевы яркими точками сверкали звезды. Луна, каким-то странным полумесяцем, возлежала на небосводе, отбрасывая на землю серебристый свет. Этот свет серебрил все то, что можно было посеребрить: воду, растаявший снег, влажные ветви. Но все равно на фоне ночи, все это казалось какими-то странными, уродливыми и корявыми монстрами. Снег был не того ослепительно-прекрасного цвета, что зимой, а серый, или даже с вкраплениями черного. Вода в ручье казалась особенно черной и мутной, вследствие того, что бурное течение несло с собой всю ту грязь, весь тот мусор, что накопился за прошедшую зиму. А деревья… на них даже не было видно почек – что ещё раз напоминало о том, что зима в этом году уступала свои позиции с явной неохотой. Если даже не сказать, что с боем. На них до сих пор можно было увидеть то тут, то там клочья особо упорного снега, который хотел, видимо вопреки законам природы, остаться здесь до следующей зимы. Но с другой стороны, была видна капель, и эхо её звука гуляло по всем окрестностям. Что могло символизировать только одно. Весну.
    Медленно (возможно даже чересчур медленно) она шла в лес. И вновь несла в него свое живительное тепло, цветение и радость. Все то, что можно описать одним словом – жизнь! И все лесные жители – все, без исключения! – чувствовали это и пробуждались, кто от зимней спячки, а кто от ужасов пережитой зимы, но все они снова были полны энтузиазма. Все они вновь сбрасывали с себя оковы оцепенения. Ради того, чтобы вновь насладиться этим словом – жизнью!
    Однако не все были рады. Да. Возможно, это связано с тем, что у неё что-то изменилось в характере, или какая-то жизненно-важная деталь, поддерживавшая любовь ко всему и к каждому, но факт в том, что Сананда не была рада весне. Даже не так. Она просто проигнорировала это событие: ну пришла и пришла, подумаешь! Так или иначе, но коричневая одиночка не только не принимала ликования в общей кутерьме других животных, но и всячески старалась обходить места их скопления стороной.

    ¤13. Код из правил: +

    [cut=P.S]Внешность и био написала Леукотоэ ^^[/cut]


    Хорошая анкета, принята.
    -Момент-




    От Лезвия:)
    Ирония/Лильяна, 14 лун/Одиночка

    От Лезвия:)
    Ирония/Лильяна, 14 лун/Одиночка


    Сообщение отредактировал Чертополох - Сумерки, 02-Ноя-2013, 14:49
     
    Лайма Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 16:20 | Сообщение # 8331
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Нимфеечка- Нимфейка- Нимфея
    2. Возраст: 3 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Вы наверное задумались, почему именно Нимфея? Что же, начнём с того, что это пресноводное красивое растение. Серединка у него всегда ярко-жёлтая. Так же и у Нимфеи, глаза янтарные и всегда ясные. Шерсть у кошки средней длины, а из-за того, что Нимфея всегда плавает и питается рыбой, шерсть у неё гладкая и блестящая. Ой, совсем забыла, шерсть у кошки светло-серая с темными полосками на спине и лапках. Но как, ведь у этого цветка фиолетовые лепестки? А вот и ответ...При лунном свете, иногда может показаться то, что шерсть у Нимфеи переливается холодным бледно фиолетовым оттенком. Что можно сказать об ушках этой кошечки? Ушки остренькие и всегда стоят торчком, прямо как у цветочка лепесточки. Хвостик длинный и пушистый, как серединка у растения. Поговорим с вами о фигуре кошечки. Она очень элегантна и всегда ходить с поднятой головой. Походка у Нимфеи легкая и устойчивая, а голос, как у тоненького родничка. Что и говорить, кошечка, что надо!
    5. Характер:
    И так, как вы уже поняли это очень милая кошечка. Что можно сказать о характере? Давайте снова взглянем на цветок...середина яркая и пушистая. Ну тут все понятно, сердце у Нимфеи доброе. По окрасу лепесточков, можно сказать то, что кошка мечтательная. Что же, Нимфея весьма дружелюбная и верная. Всегда предана Воинскому Закону. Всю свою жизнь верила в чудеса. Можно сказать то, что она не много боится воевать с другими племенами. Нет, что вы, она не эгоистка! Просто Нимфея боится сделать больно другим котам. Но, что тут поделаешь...такова жизнь котов воителей. Кошка энергична и жизнерадостна, хотя пытается все скрыть от других котов. Я написала бы о Нимфеи только хорошее, но раз уж вы попросили написать и отрицательные черты, я их напишу. Да, бывает то, что она иногда боится сражаться, но ведь этот страх есть у всех. Если честно сказать, то иногда у неё бывают моменты когда ей на всех наплевать. Нимфеи просто хочется больше СВОБОДЫ!!!
    6. Биография:
    Ну...за три луны мало, что может произойти. Нимфея родилась в самой обычной воинской семье: мать, отец и два брата. Не прошло и недели как кошечка первая среди братьев открыла глаза. В первый же день после открытия, Нимфея вышла из пещерки. Совсем скоро и её братья открыли глаза. Как и все котята они шалили и баловались. Больше всего Нимфее нравилось ходить к старейшинам и слушать их истории. По сравнению с братьями, кошечка не так сильно стремилась стать оруженосцем. Все эти три месяца прошли для неё незаметно...
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: как смогу
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Серо-белая кошка вылезла из под камышовой палатки и вздохнула свежый прохлатный ветерок. На улице ещё не рассвело и поэтому кошка слегка задрожала от осенней прохлады. Она пошла к выходу из лагеря и вышла в лес. Кошка стремительно пошла по высокой мокрой от утренней росы траве. Вскоре она побежала вдоль камышовых кустов как будто, что то искала. Когда она подбежала к старой иве которая уже давно высохла,кошка уселась возле неё и стала ждать. Прошло не много времени, когда она услышала шорох за спиной. Кошка обернулась и увидела как из кустов выпрыгнул красивый коричнево песочный кот с янтарными глазами.
    - Нимфея - прошептал он- Ты хотела поговорить со мной? Что то случилось?
    - Да,я хотела тебе кое что сказать- медленно начала Нимфея- Мы...мы должны растаться!
    Кот не долго посмотрел на неё печяльными глазами, потом повернулся к Лайме спиной и скрылся в кустах так ничего и не ответив. Кошка с мольбой вскинула голову на верх и среди серых туч она увидела яркую звезду.
    Да, она сделала все правильно!
    13. Код из правил: +


    К именам:
    Звездные имена не требуются. Также имя "Лайм" нелесное.
    Ко внешности:
    Не увидела нигде основного цвета шерсти.
    К характеру:
    Добавь отрицательных черт.
    К биографии:
    Какое ученичество, какая воинская жизнь в три луны?
    Трехлунного котенка ещё не посвящали в ученики, следовательно, он не мог поймать огромную жирную рыбу. И да, поймать такую добычу в первый же день невозможно.
    К пробному посту:
    Чужая речь выделяется подчеркиванием, своя - жирным, у тебя же все одинаково.
    Ко всей анкете:
    Кроме пробного поста ничего не достигает норм, дополни.
    Также по всей анкете полно опечаток.
    Не принята, исправляй.
    -Момент-


    Исправила)


    Принимаю.
    Только на будущее: цвета, например, светло-серый, ярко-желтый, пишутся через дефис.
    -Момент-




    Люблю вас всех, кошатники =^_^=

    Люблю вас всех, кошатники =^_^=


    Сообщение отредактировал Лайма - Ночь, 03-Ноя-2013, 23:56
     
    Пенни Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:00 | Сообщение # 8332
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений


    1. Цепь имён:
    Декабрь - Февраль - Февраль

    * Декабрь – имя котенка дано матерью-предводительницей
    * Февраль – имя ученика-целителя дано умершим другом из звездным племени который раньше был одиночкой и знал значение "
    * Февраль – имя целителя

    2. Возраст:
    6 лун

    3. Пол:
    Кот / мужской / самец / парень

    4. Внешний облик:

    Тихо! Чего вы так расшумелись, друзья мои? Я же сказала вести себя спокойно, здесь же королевы и новорожденные котята!
    Вы пришли сюда чтобы рассмотреть нашего нового ученика целительницы, да? Со странным именем? Хах, так это наш Декабрь! Необыкновенный кот, если честно, не только его имя.
    С чего начнем? Конечно, с базового вида нашего сегодняшнего героя. Внешность его очень оригинальная, которую описать трудно, но я постараюсь. А теперь слушайте. Основной окрас у кота – серо-голубой. Его длинная и пушистая густая шерсть довольно красива, да и согревает в холодную зиму. И из-за своего сверкания на зимнем солнце и правда напоминает… декабрь. Слегка отливающие синим бока, части лап и мордочки... Да, я вижу вы поняли, что есть и другие цвета в его палитре. Но это не пятна, нет.
    Так же у каждой, сильной и длинной лапы, словно одеты белые балетки. Такие же белые полоски находятся на хвосте.. Из этих то "балеток" и выпускает котик свои коготки. Чистые, острые как и у любого ученика. Кажется, описав окрас хвоста мы забыли упомянуть, что он также был не очень длинен, но очень пушист, что довольно красиво смотрится, когда шерсть по всему телу короче чем на хвосте. А рассказав об этом, мы перейдем к морде кота. Маленький светлый носик, длинные темные усы и острые зубы - эти особенности часто встречаются у котов и совсем не редкость. Но не смотря на эту банальность морды котенка.. разве видели вы кота с такими большими, цвета чистейшего льда глазами? Человек не умеющий выражаться красиво сказал бы "голубые" Но вы видите, что их можно назвать и светлыми, небесными... Возможно вы знаете, что такое очки? Нет, Декабрь не носит очки и вряд ли знает то это такое. Но окрас его шерсти возле глаз напоминает именно этот предмет. Белое, овальное пятно, захватывающее глаза и переносицу уже похоже на очки. Но прибавьте к этому, что оно с обеих сторон продолжается темно-серыми линиями, словно бы закрепляющими очки за ушами... Это довольно красиво и оригинально. Ниже шерсть ученика серо-голубая, а еще выше - тоже темная, за исключением разве что ушей. Белые полоски вокруг них у корней такого же цвета, как и полосы на хвосте, а темно-голубой цвет самих ушей, начинающийся от полоски, и прекрасно гармонирующий с ней так же такой, как и на спине. Рассмотрев героя по частям мы идем дальше, и теперь рассмотрим его в целом. Довольно маленькие размеры - причина по которой он так же задирает нос и пытается выглядеть выше, так же хорошее телосложение и рост, лучше мать и пожелать не могла своему сыну... Он обещает стать умным целителем, ловким, и сильным, и хотя предпочтение он отдает второму, он так же любит хвастаться и первым. Голос у него довольно звонкий, как и у многих учеником, но со временем он будет становиться не таким звонким, но и не таким злым и суровым в его голосе всегда будет слышна хитрость и ум. Декабрь - лишь маленький, хотя и жестокий котенок, о вкусах и предпочтениях которого вы можете узнать дальше. Вы поймете, что первое впечатление ошибочно, и если кот красив не значит что он и добр, узнаете о его целях и мечтах. А потому не задерживайтесь на этих строчках.

    5. Характер:

    Конец сезона Падающих Листьев был отмечен плохой погодой. Конечно, Листопад сезон не менее красивый, но довольно мрачный. И приветствовать сезон Голых Деревьев не особо хочется. Но на этот раз погода была особенно гадкая. Лесные и городские обители поспешили попрятаться в свои норы. Нигде не было видно ни одного кота. Каждый кто высунется рискует измазаться в оставшейся от сезона Падающих Листьев грязи, упасть в снег или же просто промокнуть и заболеть. Но не все так плохо - в племени Ветра новый ученик целителя. Ниточка здоровья для племени, так сказать, пополнение. Это, по праву оригинальное племя в тот день было самым счастливым. Сразу несколько будущих воинов появилось в нем. Да и родились они не у простой кошки, а у нынешней предводительницы. И первым у Кипрей рождается крупный для своего возраста котик, по имени Декабрь. С самого детства он ненавидел всех своих братьев и сестер. Они были младше его не намного, но он постоянно задирал нос и желал показать. что он старше и умнее. Он хотел быть единственным в семье, их же попросту не считал за родню, как делает и по сей час. Он любит шалить, придумывать разные затеи, так как природа наделила его гениальным умом, и даже дала в придачу хитрость и коварство, которые есть у многих котов в племени. С детства котик привык быть твердым, жестоким. Его воспитывали как настоящего воителя, так как думали что котенок вырастет бойцом, но судьба решила иначе. И хотя он уже ученик целителя, любознательность позволила ему узнать многие приемы, которым обучают воины своих ученикой. Злой котенок никогда не старался наладить отношения с родными, обижая сестер и наскакивая на братьев. Он мечтает, что бы он стал единственным ребенком в семье, он хочет что бы внимание было только ему, а про остальных забыли. Хитрый, он может подставить кого то из них, или же придумывать какой другой коварный план, ведущий к победе на кем то из котят. Но есть и у него тайные страхи, в которых он не хочет никому признаваться. Он боится, что все отвернуться от него, а еще больше - что братьев и сестер будут любить больше чем его. И потому Декабрь старается всеми силами не допускать этого. Он поставил перед собой цель и будет идти к ней, поможет ему упорство, он станет лучшим целителем племен и не допустит, что бы другие были лучше его. А если что то не получается, он старается показать свой ум. В хитрости и силе мышления с ним соревноваться не стоит. Котик без труда выпутается из тяжелой ситуации, или же вовсе не попадет в нее, он может придумать хороший и коварный план против врагов... Много у него есть хороших качеств, и сразу все не вспомнишь, но одно можно сказать точно - Декабрь холоден ко всем, старается не показывать своих чувств. С детства он был не зависимым, не нуждался в ласке и надзоре. Как в прочем и сейчас. Декабрь одинаков не любит другие, лесные племена и мечтает внушать им ужас и страх. Так же у него есть цель, как и говорилось ранее – стать лучшим целителем во всем лесу. Хотя, кто знает?
    Но и хорошие качества в нем присутствуют. Он всем показывает насколько он холоден, особенно своим родственникам, но его соплеменники и пациенты любят его, как ни странно. Декабрю оказывает им хорошую помощь, помогает своей наставнице хоть иногда он сбегает от разных занятий с ней чтобы побольше походить по лесу, узнать его тайны. Он не любит игры со сверстниками и всегда отводит их на последнее место. Вернемся к занятием. Со своей наставницей Декабрь очень хороший. Целитель не обижает ее, ставит в пример маленьким котятам-пациентам, пытается быть похожей на нее. Но, думаю наша любимая целительница прощает его за то что он сбегает с занятий как я говорила ранее, думает что пересчет запасов трав самое нудное занятие в мире.. Но, мы же простим его, да?
    Кстати, он весьма разборчив и ест лишь свежую дичь, что можно назвать "выпендривается", так же предпочитает белок, но может довольствоваться и птицами. Вот пожалуй и все описание котенка по имени Декабрь. Хладнокровный, непредсказуемый, независимый, гордый, спокойный, но в тоже время добрый к соплеменникам, прекрасный собеседник, забавный, веселый с друзьями и наставницей - вот его основные черты, так можно описать кратко. Да, этот ученик злобный, гордый и иногда просто невыносимый, но его любят. Любит племя. Ведь в нем и много хорошего, друзья мои. Так что не судите о Декабре плохо. Он вам понравился? Это очень хорошо, но не лучше ли описать все подробно? С плавным переходом к биографии, который мы сейчас и сделаем.

    6. Биография:

    Не будем долго об истории, скажем кратко. Родился наш котенок у Кипрей. Имя отца Февраль предводительница держит от других в секрете и никому не сообщает, даже ему. Февраль - единственный котенок в семье, всегда пользовался особенным вниманием и уважением. Вас смущает имя? Да, его назвали очень странным именем Февраль, видимо, Кипрей хотела нарекнуть своего сына не простым лесным именем, а тем, которое отличалось бы от других и было известно малому количеству лесных котов и кошек.
    С самого детства была уловлена особая привычка или тяга к целительству. Он много времени проводил с Рыцарем Времени, нынешним целителем, узнавал больше о целительстве, помогал ему несмотря на то, что был маленьким котенком, да и на то что сверстники хотели гулять с ним..
    Котенок вырос. Посвящение должно было быть после прихода Рыцаря Времени с Лунного озера т.к. и сама предводительница Кипрей ходила вместе с ним. Вернувшись с матерью нашего героя Рыцарь Времени объявил племени о новом ученике – Феврале, приметив и его тягу к знаниям о лекарстве, тягу помогать больным соплеменникам.

    7. Племя:
    Ветра

    8. Статус в племени:
    Ученик целителя

    9. Как часто будете на форуме?:
    По выходным, на каникулах, по праздникам

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:

    Луна уже покорно заняла свое место на темно-темном небосводе и Декабрь тихо плелся по маленькой, совсем истоптанной дорожке к теперь его уже наверное постоянному месту жительства - палатке целителя. Но, серо-полосатый уже знал что когда-то ей придется стать целителем в скорое время вместо Рыцаря Времени, взять ученика или ученицу, а потом и самому уйти с этого достаточно ответственного поста. Выдохнув облачки воздуха, он вошел в палатку и оглядел всех теплым взглядом своих огромных глаз. Когда же он прошел в центр, огляделся и объявил:
    - Дорогие мои, все кто уже ничем не болеет и просто просиживает свою заднюю часть в целительской, прошу утром покинуть нашу палатку! - громко сказал серо-полосатый не замечая то, что некоторые спят. Подождите, никто же не спит. В том числе и знакомая уже очень давно ему соплеменница, - Как Ваше самочувствие? - тихо сказал Декабрь подойдя к королеве.

    13. Код из правил:
    +

    [cut=+ дополнение]

    1) родство с Кипрей обговорено;
    2) имя-месяц было разрешено взять Черносветик[/cut]


    С удовольствием перепринимаю.
    -Момент-




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»


    Сообщение отредактировал Пелагея - Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:00
     
    Пелагея_old2 Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:13 | Сообщение # 8333
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 105

    переношу Пелагею на этот профиль

    ___________________________________________________________________




    1. Цепь имён:

    Гроза - Ментос - Исповедница - Рекордара - Пелагея

    Гроза - имя дано матерью - Пылинкой
    Ментос - имя одиночки, когда она попала в ГО
    Исповедница - имя воительницы в Кровавом племени
    Рекордара - имя советчицы Северного отряда в Кровавом племени
    Пелагея - имя командира Восточного отряда в Кровавом племени
    Пелагея - имя бойца Северного отряда в Кровавом племени

    Сокращения и клички: Гро, Ро, Мент, Ре, Корд, Рекорд, Дара, Пел, Пе, Лага

    2. Возраст:

    18 лун

    3. Пол:

    Кошка / Девушка / Самка

    4. Внешний облик:

    Наступил вечер. Над городом уже заискрились звезды, засветила огромная луна. В бар "Дырявый котел", Кровавого племени, вошла боец с прекрасным именем - Рекордара. Пропустить ее взглядом было невозможно. Глаза все равно остановятся на ней, что бы рассмотреть по внимательнее, а лапы сами понесут вас к этой кошки.
    Начнем с того, что Рекордара кошка очень худая, можно по ней изучать анатомию. Видно каждое рёбрышко! В детстве она очень отличалась от своих двух сестер и почти от всего Речного племени. Ведь, как вы знаете, эти коты очень толстые, закормленные гадкой рыбой и с очень длинной шерстью. Но Рекордара всегда отличалась от всех своих бывших соплеменников своей необычайной худобой. Почти всех котов, это пугает. И что, вы можете подумать, что если кошка такая, значит, мышц у неё нет и она будет слабой. Но вы ошибаетесь. Рекордара сильная воительница, и сможет когда надо постоять за себя и племя. Ее кости довольно мощные, но ведь от тренировок каждый день кто хочет похудеет. Да и ест она не особо много, хотя на своей родине, ее соплеменники едят кучами за один раз, но, Рекордару никогда не пугало что она может растолстеть. Ведь, с самых ранних лет она знала что навсегда останется такой до самой смерти.
    Шерсть у Кровавой воительницы короткая, мягкая, склонна к облысению. Шерсть кошки хоть и короткая но довольно хорошо согревает в морозный вечер. Можно заметить, что от воды, шерсть Рекордары становится вьющийся, и привлекает особого внимания. Но, когда она высыхает, становится обычной.. мягкой, и не вьется.
    А какой у шерсти цвет! Чёрный, будто обсидиан, да, героиню нашего рассказа можно назвать драгоценным камнем, даже не только за цвет, но сейчас мы говорим немного не об этом.
    Лапы у Кровавой воительницы длинные, такая длина обычно присуща Ветряным воинам. Основной цвет лап черный, как и вся шерсть, но у нее есть прекрасное украшение - рыжие "носочки" и белые "балетки". Это несомненно добавляет нашей героине определенного шарма и красоты. И подходят к такому таинственному, красивому и элегантному имени как Рекордара. В лапах нашей героини спрятано смертельное оружие - длинные и острые когти. Именно они не раз царапали морды врагам. Грязные, острые, видно, что кошка активно пользовалась ими и не раз за свою жизнь. Подушечки лап Рекордары - чёрные. Кровавые очень часто ходят по асфальту, и из-за этого они твёрдые и жёсткие.
    Хвост у нашей прелестной героини длинный, черного цвета, даже намного длиннее её тела. Иногда этот хвост как плеть бьёт по бокам нашей Кровавой убийцы, особенно в минуты раздражения или же нескрываемой злости.
    Голова у Рекордары круглая, правильной формы. Ее венчают уши, длинные, большие, порванные. Они так чутко улавливают каждый звук. Из нашей героини получилась бы прекрасная охотница, не мечтай она о битвах!
    Глаза у воительницы Кровавого племени похожи на прекрасные драгоценные камни. Они круглые, огромного размера, довольно широко расставленные. Цвет.. цвет льда. Чистейшего зимнего льда. В них отражены чувства Рекордары, порой радость или печаль, может быть скука, возможны пляшут озорные искорки - наша героиня не скрывает своих чувств, а посмотрев ей в глаза вы можете узнать о ней еще больше.
    Усы чёрные, длинные, красиво вьются, обрамляя мордочку, вот это и есть та изюминка, которой Рекордаре не хватало бы.
    И самое последнее это шрамы и одна уникальная вещь как шарф ледяного цвета располагающийся на
    Вывод только один: кошка она красивая, с прекрасной внешностью, огромными, чудесными глазами которые говорят о чувствах Рекордары. Но, вы не думайте что по очам вы ее разгадаете..

    5. Характер:

    Если ты общался с воительницей Кровавого племени Рекордарой хотя бы месяц, то возможно думаешь, что прекрасно ее знаешь. Но ты очень сильно заблуждаешься. Для того что бы узнать характер этой кошки, интересный, немного ужасающий не достаточно говорить с ней. Надо наблюдать. И только тогда ты ее разгадаешь. И то не совсем.
    Наша героиня очень честна ко всем. Она привыкла говорить правду в лицо, даже если это обидно и ужасающе. Благодаря прекрасным навыкам актерского мастерства, Рекордаре открыты все дороги. Она может втереться в доверие к любому, если ей это потребуется. Так она и "вертит" вокруг пальца всех своих поклонников-котов. Все были брошены. Она всем разорвала сердце.
    Эта кошка на мир не то чтобы весело, но всегда ищет что-нибудь интересное и даже если не находит - не отчаиваться. Что-то от котенка сохранилось еще в этой суровой и жестокой кошке. Так же интересна ее тяга к приключениям. Возможно однообразная жизнь лесного кота потому и не привлекает ее. Эта кошка не сидит на месте, она старается узнать как можно больше, часто ввязывается в разные передряги. Вы думаете, что если знаете это - она добрая? О, нет! Кошка терпеть не может когда ей указывают. Особенно ее родственники. Сейчас находит их просто глупыми комками шерсти. Она настоящая эгоистка. Несмотря на свои взгляды на мир, ей плевать на других котов, она ни за что не поможет им без выгоды для самой себя. Да, себя она очень любит.
    Ее главная в жизни цель и мечта стать главарем и надежды на это очень повышают ее самооценку. Ей приятны лесные отзывы о своей персоне, хотя сама доброго слова не скажет и ненавидит, когда хвалят других. Рекордара уверена, просто убеждена в том, что никто не может быть лучшее ее - умнее, сильнее, быстрее... Все равно.
    Кровавая довольна таки энергичная особа, всегда рано встает и поздно ложится, старается сделать как можно больше не только для того, что бы выделится, но и потому, что ей необходимо что-то делать, сидеть на одном месте кошечка ненавидит, как уже говорилось раннее. Если хотите знать больше - жестокость. Вот основная черта ее характера. Рекордара любит придумывать пытки, особенно осуществлять их, приводить в жизнь, издеваться на теми, кто по ее мнению не достоин жить на этом свете. Она не потерпит ни предательств, не лжи, Рекордара будет строго следовать своим правилам и всегда наказывать того, кто их нарушил. Возможно она с некой не охотой слушается главаря или глашатая, но все же преданна им и хочет когда нибудь стать такой, как они - сильной, могущественной кошкой.
    С детства у нее была любовь к битвам, простым ссорам, дракам. Как ей не втолковывали, что й лучше охотится, кошка настаивала на том, что бы стать бойцом и оказалась права. С того момента в ней зародились упрямство, упорство и желание достичь своей цели. А ведь больше всего она боится именно неудач, что упадет в глазах соплеменников и никогда не заслужит их уважения.
    Свои страхи Рекордара не показывает и держит в секрете. Никто, никто кроме нее и меня не знает о ее страхе который раскрывает ее все же маленький просвет в расколотом сердце.. его уже не собрать.. Не думайте что она черства, ведь в ней еще сохранилась теплая душа - она боится потерять всю свою семью.
    Рекордара сильная и душой и телом кошка, стойкая, умеющая подстраиваться под ситуацию, но не под других. Возможно, с таким характером ей тяжело было бы жить в лесу или одной, но в Кровавом племени многие такие, многие похожи на нее. Возможно это - не особо нравится ей, и большинство она считают безмозглыми комочками шерсти, но она уверена, что не лишняя, ведь быть белой вороной ей не хотелось бы. Кошка она достойная занимать эту должность, возможно она добьется своей цели, ну еа если вам интересно, как она стала такой, откуда вообще взялась - мы расскажем вам о ее биографии.

    6. Биография:

    = Речное племя: рождение =

    Яркое, красное пылающее солнце склонялось к закату, когда громкий, леденящий душу вопль раздался в округе. Доносились они из старого амбара одиночки Алого - дяди Грозы. Вы спрашиваете, какое отношение это имеет к самой Грозе? Вы думаете, что речная кошка - значит родилась в целительской или в яслях, с помощью доброй врачевательницы, в тишине и спокойствии? Но не в случае с нашей героиней. Гроза родилась в том самым старом амбаре, о котором и идет наш рассказ. Рядом с ним маячили фигуры котов, раздавалось встревоженное мяуканье и слабый детский писк. Наконец все стихло. Вечерело, слабые звезды загорелись на темном небе. Лишь рядом с амбаром раздавалось тихое посапывание родившихся в этот день малышей и нежное мурлыканье их матери, которая только несколько часов назад кричала и страдала. Но не напрасно. Ведь у нее родились три здоровые, красивые кошечки - Гроза и ее сестрички Вьюга и Яркая. Хотя рождение котят произошло вовсе не в теплой и уютной детской, малыши получили поддержку тех, кто был рядом, а их мать понимание. Родителями новорожденных были Пылинка и Вечерний Месяц, которые не хотели афишировать рождение своих детей и удивлять соплеменников, в особенности бабушку нашей героини. Но не смотря на тяжело давшиеся Пылинке роды, на странное и неподходящее для родов место, все прошло даже лучше, чем этого ожидали и счастливые родители могли спокойно уснуть.

    = Речное племя: детство =

    Как только котенок открывает глазки, он принимается за исследование мира. Вот так и Гроза не желая отставать от других котят и в особенности от своих сестричек, принялась рассматривать все вокруг, веселится, находить все больше и больше интересного. Мир казался ей огромным, интересным и невероятно красивым. В общем детство Грозы текло спокойно, она шалила, убегала от матери, наслаждалась всеми прелестями жизни котенка. И вот пришло время, когда из своего сарайчика счастливое семейство переселилось в детскую Речного племени. Сестры кошечки продолжили буянить и там, а Рози же была восхищена своим родным племенем, она скорее распрашивала всех и обо всем, сновала и тут и там, стараясь вызнать что нибудь интересное, но не переходила границ. Не мешала целителю и больным, не кидалась на воинов, не старалась сбегать из лагеря. Время шло с одной стороны медленно, с другой же очень быстро. Гроза подросла, превратилась в юную кошечку, которая только и делала, что ждала своего посвящения в ученики. Когда же пришло время, она тщательно готовилась, вылизывала шерстку, ловила каждое слово предводительницы.

    = Речное племя: ученичество =

    Рассветало, в лагере Речного племени было неспокойно. Коты уже просыпались и словно по команде, а точнее по призыву предводительницы, собиралось на Главной проляне. В одном из первых рядов неугомонно щебетала наша Гроза, она бегала вокруг матери, рисуя картины своего будущего ученичества. А та только смеялась и старалась угомонить дочь. И вот Гроза стоит перед предводительницей Лучистой Звездой, а ныне ее наставницей. Только когда посвящение прошло кошечка поняла, как напряжена она была. Расслабившись и сев вдалеке, Гроза мысленно попрощалась с детской. Отныне ей принадлежало право переселится в палатку оруженосцев. И в тот же день начались тренировки. Поначалу Рощи испытывала к Лучистой Звезде только уважение и немного боялась ее, но вскоре между ученицей наставницей установились теплые, дружеские отношения. Тренировки проходили легко, весло, Гроза внимательно слушала и очень старалась, Лучистая Звезда же не скупилась на похвалу. Она была опытной наставницей, и знала, как лучше обучать таких котят как наша Грозк. Кошечка же была очень горда, что ее наставница именно предводительница, а не кто другой. Каждое занятие ей было в радость, все казалось интересным, все ей хотелось поскорее узнать. Однажды, они с наставницей отправлялись на тренировку к Месту-Где-Тонет-Солнце. Кошечка была потрясена. Никогда она прежде не видела ничего настолько грандиозного и величественного, как море. Соленое, неприступное, вышвыривало оно на берег множество водорослей и чего то еще... Гроза долго не могла забыть свои восхищения и прочие сильные чувства, а когда засыпала, ей мерещились эти волны. как они поднимают ее, качают... Но и не только приятные воспоминания об этом остались в сердце кошечке. По дороге она с Лучистой Звездой встретила Кровавую кошку. Раньше Роза не слышала ничего этом племени, и впечатление о его воинах у нее составилось пренеприятное. Та вела себя дерзко и нагло, а Гроза не сдержалась бы и вступила в драку, не помоги ей наставница. Жизнь текла, как и раннее. Но Рози не могла нормально охотится, патрулировать. На ее сердце лежало другое. Каждый день она с завистью наблюдала за тем, как раскладывает травы Росинка, ученица Оникс, как учит их, повторяет. Ведь когда Лунный Лучик, а ныне Лучистая Звезда, заняла место предводительницы, глашатой стала ученица целительницы Менестрель. И вот тогда и началась борьба между Росинкой и Грозой за это высокое место. Отношения между кошками были неприятные, они враждовали, ссорились. Но Лучистая Звезда положила этому конец выбрав на должность будущей целительницы Росинку. Гроза была расстроена, но затем смирилась и принялась обучатся воинскому делу. Но мечта стать целительницей осталась в ее сердце. Но судьба была благосклонна к юной ученице, возможно на ее пути были препятствие. Но кто хочет - тот своего добьется.

    = Речное племя: уеничество в палатке целителя =

    И вот Росинка становится целительницей и полноправной хозяйкой той самой палатки, где так хотелось жить Грозк. Но мечты имеют очень приятное свойство - сбываться. «Будь мягкой как роса, резкой как гроза!» Вот такое пророчество получает новая целительница и наша героиня становится ее ученицей. Старая вражда разделявшая их забыта, теперь они - единое целое, созданное для помощи другим. Гроза постепенно забывала воинские приемы, охотничьи навыки, хотя и тренировалась иногда. В ее памяти место теперь занимали травы, лекарства, больные. У серой кошечки началась новая жизнь. Возможно даже интереснее прежней. Ведь отныне она занимала высокое положение, заслужила уважение соплеменников.

    = Речное племя: воительство =

    Но вскоре жизнь Рози глобально изменилась. А виной тому - гибель Росинки. Горевала Гроза по ней, а в то время должность целительницы заняла Златолапка. Гроза подружилась и с ней, но в их отношениях не было чего то такого, что было у них с Росинкой, они понимали друг друга с полуслова и составляли единое целое... Как поется "Любовь нечаянно нагрянет..." Так и случилось с нашей Рози. Она влюбилась, в ученика по имени Медолап. Она дружила с ним давно, но не думала, что все так далеко зайдет. Кошка старалась избегать котика, общаться с ним как можно реже, но любовь берет свое - и вот кошка просит Лучистую Звезду о своей отставке с должности. Ведь она ждет котят! Скоро она станет матерью и путь к целительству отныне для нее закрыт. Но она может быть вместе со своим любимым, а это тоже многого значит. Молодые коты счастливы друг с другом, Медолап заботится о Грозе пока та счастливая ждет котят уже и не помня о мучениях, когда выбирала между другом и целительством. Возможно ее и обсуждали, или же поддерживали. Но кошке было все равно, она обрела, то чего ей возможно так не хватало. Спустя некоторое время у Грозы родилась одна маленькая шалунья с прекрасным именем - Бинго-Бонго. Этим именем малышку Грозы назвала Эра - будущая и бывшая воительница Крого племени. Жизнь Рози после ухода с места налаживалась и она стала полноправной воительницей Речного племени.

    = Одиночка =

    Одиночка. Сколько приятного в этом слове. Свобода. Бинго-Бонго осталась в Речном племени.. Грозе стало как-то наплевать на дочь, на своего друга и на свое родное племя. Странно это, правда?
    Но свобода длилась не долго - ее нашла подруга Огнесветка. Чуть было они не подрались. Но, выговорившись, Гроза вся успокоилась, но холод продолжал в ней жить.. в ее глазах.. в ее сердце. Они нашли сарай, устроились там, но, Огнесветка ушла обратно в Речное племя..
    Гроза бродила по лесам одиночек очень-очень долго.. ей уже исполнилось 12 лун, кстати. Была уже ночь.. дорога привела ее к скалам. Там собралось достаточно много котов - один из них, Волк. Он предложил Грозе вступить в группировку одиночек. Бывшая воительница не отказалась и получила новое имя - Ментос. За ночь она познакомилась с двумя одиночками - Мифом и Ассоль. Миф - одиночка, а Ассоль - бывшая воительница Небесного племени. Дочь Ледяной Звезды - с ней Гроза была знакома лично. На совете. Но, Группировка Одиночек очень быстро развалилась и Миф с Ассоль проявляя к друг другу симпатию перешли в какое-то другое племя.. а Ментос же не пошла за ними и лишь осталась в одиночках. Но не надолго. Почти через несколько дней, кошка перешла в Кровавое племя.. и к ее изумлению она встретила бывших друзей.. чему была очень-очень рада.. но один вопрос мучил Грозу.. останется ли она навсегда такой холодной?

    = Кровавое племя: воительство =

    Жизнь в Кровавом племени налаживалась с каждым днем. Наступили перемены. Новые должности, новые лица в племени. И Мазарини.. с ней она впустила в дуэль. Кошка, оценив боевые способности Рекордары взяла ее в советники. А затем, в советниках оказалась и Астер.
    Она познакомилась со всеми в племени, получила уважение, добилась должности советника, получила ученика и даже влюбилась. Маленькая искорка симпатии проскочила между ней и Брю.. она восхищалась этим котом и была рада что знакома с ним.. посмотрим что же будет у них дальше..

    7. Племя:

    Кровавое

    8. Статус в племени:

    Боец Северного отряда

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день с:


    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:

    « главная поляна

    _________________


    Серо-полосатая пошатываясь зашла в палатку оглядывая её подозрительным взглядом. Снова поднялась температура, тошнило а ноги до ужаса болели. Бывшая целительница мелко прошлась до своей подстилки и рухнула на неё. Тяжело дыша, кошка вытянула лапы выпуская когти и вцепилась ими в мокрую лежанку, которую следовало бы уже сменить. Лежа несколько минут в удобной позе, Грозе что-то ударило в живот. Вторая волна удара пришлось ей в голову, и она сразу же поежилась от такого. Стало холодно, и Гроза закрыв глаза тихо кричала что-то не внятное. Малышке было очень больно испытывать такие муки и боли. Лап серо-полосатая совершенно не чувствовала и даже в некоторые моменты пыталась восстановить их, точнее привести к чувствам. Гроза стала тужиться и захлопнула огромные голубые глаза. Перед ней проносились события прошлого. Рождение, ученичество, похищение её, Лучистая Звезда, Росинка и многое другое что произошло с маленькой красавицей за всю эту короткую жизнь. Ей ведь всего ничего - 10 лун, с половиной. Скоро, после рождения она вновь станет воительницей и уже будет защищать не только племя, но и котят. Кошка тужилась и тужилась, и тогда, спустя несколько секунд на свет появился один котенок - бурая девочка-красавица. Ласково улыбнувшись столь прекрасной диве, Грозу отпустило от болей. Неужели все? Больше нет котят? Гроза притянула котенка к себе и начала его вылизывать. Слезы потекли по щекам и ударялись о землю градом.. Успокоившись, кошка стала отдыхать и ждать Медолапа. "Это его красавица" - мурлыкнула Гроза и была рада что роды обошлись без проблем. Но один котенок.. это как-то странно.. плохо.

    13. Код из правил:

    +


    Принята.
    -Момент-




    — No light, no light in your bright blue eyes
    I never knew daylight could be so violent

    | анкета; | отношения; | внешность; |
    Пелагея — воительница Кровавого племени, 27 лун
    аватар (с) Трепет

    — No light, no light in your bright blue eyes
    I never knew daylight could be so violent

    | анкета; | отношения; | внешность; |
    Пелагея — воительница Кровавого племени, 27 лун
    аватар (с) Трепет
     
    Фиалковая_Ночь Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:29 | Сообщение # 8334
    Воительница Звездного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Фиалочка-Фиалка-Фиалковая Ночь( Фантазии не хватило)
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Фиалковая Ночь вполне обычная кошка не отличающаяся от других. Её шерсть коричневая,пушистая и длинная, которая больше похожая на цвет коры. На хвосте имеется белый кончик, а на ушах белые кисточки. Если говорить о её телосложении, то Вия поджатая, но не сильно отличается от своих сверстников. Так же в её внешности нельзя не упомянуть о шраме на глазе. Он проходит через него такой полосой розово-телесного цвета. Это не мешает Ушке открывать глаз, но шрам всё таки есть. Ах да, совсем забыла сказать какие у неё глаза. Они зелёный, цвета свежей травы, яркие и незабываемые. Так же у Фиалка есть шрам на правой передней лапе, он довольно большой и огибает лапу, как змея. Что бы ещё сказать, хвост длинный и пушистый, но остальная шерсть гладкая. Шрам имеется около глаза и на боку.
    5. Характер: Характер у неё жесткий. Фиалковая Ночь не любит законы, она презирает их, говорит это для слабаков. От неё редко можно услышать доброе слово и вообще какую либо похвалу. На что то ласковое кошка отвечает резко, чуть даже не агрессивно. Снаружи она злая, неподступная, коварная и хитрая, а в душе спокойная и стойкая воительница. Вся эта резкость нужна ей для защиты, ведь однажды она пострадала из-за своих чувств. Сейчас Ушк пытается быть безразличной, но это не всегда получается, ведь ещё одна черта её - это любопытность. Да, она везде суёт свой нос. Ей всё интересно.
    Наша героиня так же отличается ужасным упрямством и настойчивостью. Иногда Вия может сильно надоесть. У неё есть такая черта, как ворчливость, заносчивость и ещё Фиалковая Ночь любит ко всем придираться. Вот мы к кратце описали её.
    6. Биография: Думаете Био у неё смутное? Мать умерла и отец? А вот нет. Её родственники живы и здоровы, только Фиалковая Ночь их не особо любит и поэтому даже не говорит о них. Она их презирает, считает слабыми. Её мать почти не знает собственного ребёнка, ведь Факт отдалилась и теперь не считает нужным знать свою матушку. Отец мало занимался воспитанием дочери, скорее всего даже не знал о неё или просто не хотел её видеть. Такие отношения стали началом столь скверного характера.
    В котячестве Фиалка была скромна, мила и любезна. Она любила подвижные игры и так же не раз сбегала из лагеря. Вот один раз наша героиня попала в лес и там откуда не возьмись начался пожар. После пожара в лесу, Арт убежала на болото и осела там. Крохе было страшно, но огонь её не успел тронуть. После таких похождений она не стала больше уходить далеко. Всё остальное детство было проведено в городе, в лагере. Можно даже сказать, что детства у неё не было.
    В ученичестве Артик ещё не раз сбежала и потом даже не вернулась. Как узнавалось молодая ученица попала в Сумрак и жила там луну и только потом уже вернулась в город. Её племя думало, что кошка погибла, но её появление развеяла такие мысли и догадки. Согласитесь когда кого то нет месяц, что бы вы первым подумали? Дальше всё шло мирно и гладко, если не смотреть очередные выходки Вии. Окончила она своё обучение проверкой,которую довольно хорошо прошла.
    Вот тут начинается самое интересное! В первые дни молодая воительница выбралась в деревню, где её ждал вовсе не самый приятный сюрприз. Кошка из Сумрака стояла рядом с одним из соплеменников Пламушки. Наша героиня тут же бросилась защищать Кровавого, думая, что это нападение. Она ошиблась, этот кот тайно встречался с Сумрачной и эта драка, что заварила Ушка вышла ей не самым лучшим боком. Там охотница получила первые шрамы за ухом, который потом быстро зажил. С этого дня Вия поклялась больше никому не помогать. Дальше кошка ушла в Речное племя где всё и забылось...

    7. Племя: Кровавое-Одиночка-Речное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Как получится.
    10. Вопрос: Посвящение Белочки в войны
    11. Дополнительный вопрос: Придут трое кровь твоей крови и сила звёзд будет у них в лапах.
    12. Пробный пост: Фиалковая Ночьгуляла на территорий Сумрачного племени. Тут было всё выжжено и даже деревья некоторые были полностью проглочены огнём. Конечно же пожар уже утих, но всё напоминала о его недавнем присутствии здесь. Вот пепел, а вот и угли, оставшиеся от высокой ели. Охотнице стало как то даже печально, а ведь здесь был прекрасный еловый лес. Дичи много, да и стычек с племенем Теней тоже. Сейчас здесь пусто и звери все попрятались. То племя ушло на озеро и тут стало тихо, спокойно, но для Вии спокойствие, как приговор. Кошка быстро развернулась и помчалась куда глаза глядели. Она бежала в город, хотя сама того и не знала. Тут пожалуй ей делать нечего, ни дичи, ни развлечений.
    13. Код из правил: Коты как львы храбры.


    1) Имя Пламя занято мной же, так что придётся сменить.

    Сменила!

    2) Во внешности добавь описание телосложения и шерсти.

    Дополнила!

    3) Для 19 лун шрамов мало, добавь.

    Она не участвовала в битвах, но добавила;

    4) В характер добавь положительных черты, а также страхи, мечты. цели.

    А может я это хочу узнать в игре? Я е не знаю как оно там повернётся.

    5) В био ты пишешь, что кошка ушла в Сумрачное племя, хотя в графе "племя" написано, что она была в Крови оо

    Исправляй, пока не принята.
    Птица<


    Исправила!

    Напиши характер в будущем, уже сформировавшийся.
    Потом приму.
    Отважная*


    Он и так сложившийся Оо


    Принята.
    -Момент-
     
    Грю Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 18:43 | Сообщение # 8335
    Оруженосец Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    1. Цепь имён:
    Грю

    2. Возраст:
    6 лун

    3. Пол:
    Кот

    4. Внешний облик:

    Если вы читаете анкеты с конца, то я думаю вы уже знаете, о ком пойдет речь - о котенке по имени Грю. Внешность его очень оригинальная, которую описать трудно, но я постараюсь. Копия этого кота в словах будет на этой странице. А теперь слушайте. Основной окрас у кота - черный. Его длинная и пушистая густая шерсть довольно красива, да и согревает в холодную зиму. Слегка отливающие синим бока, части лап и мордочки... Да, я вижу вы поняли, что есть и другие цвета в его палитре. Но это не пятна, нет. Это довольно интересны полоски. Хвост, спина котика белые, а по ним идут светло-коричневые полоски. Так же у каждой, сильной и длинной лапы, словно одеты такие же коричневые носочки и белые балетки. Из этих то "балеток" и выпускает котик свои коготки. Чистые, острые как и у любого котенка. Кажется, описав окрас хвоста мы забыли упомянуть, что он также был не очень длинен, но очень пушист, что довольно красиво смотрится, когда шерсть по всему телу короче чем на хвосте. А рассказав об этом, мы перейдем к морде кота. Маленький светлый носик, длинные темные усы и острые зубы - эти особенности часто встреаются у котов и совсем не редкость. но разве видели вы кота с такими большими, цвета морской волны глазами? Человек не умеющий выражаться красиво сказал бы "зеленые" Но вы видите, что их можно назвать и светлыми, изумрудными... Возможно вы знаете, что такое очки? Нет, Грю не носит очки и вряд ли знает то это такое. Но окрас его шерсти возле глаз напоминает именно этот предмет. Белое, овальное пятно, захватывающее глаза и переносицу уже похоже на очки. Но прибавьте к этому, что оно с обеих сторон продолжается коричневыми линиями, словно бы закрепляющими очки за ушами... Это довольно красиво и оригинально. Ниже е шерсть Грю черная, а еще выше - тоже темная, за исключением разве что ушей. Белые полоски вокруг них у корней такого же цвета, как и полосы на спине, а коричневый цвет самих ушей, начинающийся от полоски, и прекрасно гармонирующий с ней так же такой, как и на спине. Рассмотрев героя по частям мы идем дальше, и теперь рассмотрим его в целом. Довольно крупные размеры - причина по которой он так же задирает нос, так же хорошее телосложение и рост, лучше мать и пожелать не могла своему сыну... Он обещает стать сильным воином, ловким, и сильным, и хотя предпочтение он отдает второму, он так же любит хвастаться и первым. Голос у него довольно звонкий, как и у многих котят, но со временем он будет становиться хриплым, злым и в его голосе всегда будет слышна коварность и хитрость.. Пожалуй, в о внешности его мы ничего не упустили, ведь шрамов у него пока нет, и хотя будут время это пока не наступило и Грю - лишь маленький, хотя и жестокий котенок, о вкусах и предпочтениях которого вы можете узнать дальше. Вы поймете, что первое впечатление ошибочно, и если кот красив не значит что он и добр, узнаете о его целях и мечтах. А потому не задерживайтесь на этих строчках.

    5. Характер:
    Конец сезона Зеленых Листьев был отмечен плохой погодой. Конечно, Листопад сезон не менее красивый, но довольно мрачный. И прощаться с теплом не особо хочется. Но на этот раз погода была особенно гадкая. Лесные и городские обители поспешили попрятаться в свои норы. Нигде не было видно ни одного кота. Каждый кто высунется рискует измазаться в грязи, упасть в лужу или же просто промокнуть и заболеть. Но не все так плохо - в Кровавом племени пополнение. Это, по праву оригинальное племя в тот день было самым счастливым. Сразу несколько будущих воинов появилось в нем. Да и родились они не у последней кошки, а у главаря. И первым у Нилы рождается крупный для своего возраста котик, по имени Грю. С самого детства он ненавидел всех своих братьев и сестер. Они были младше его не намного, но он постоянно задирал нос и желал показать. что он старше и умнее. Он хотел быть единственным в семье, их же попросту не считал за родню, как делает и по сей час. Он любит шалить, придумывать разные затеи, так как природа не обделила его умом, и даже дала в придачу хитрость и коварство, которые есть у многих Кровавых котов. С детства котик привык быть твердым, жестоким. Его воспитывают, как настоящего Кровавого бойца, и хотя он уже котенок любознательность позволила ему узнать многие приемы, которым обучают воины своих преемников. Злой котенок никогда не старался над=ладить отношения с родными, обижая сестер и наскакивая на братьев. Он мечтает, что бы он стал единственным ребенком в семье, о хочет что бы внимание было только ему, а про остальных забыли. Хитрый, он может подставить кого то из них, или же придумывать какой другой коварный план, ведущий к победе на кем то из котят. Но есть и у него тайные страхи, в которых он не хочет никому признаваться. Он боится, что все отвернуться от него, а еще больше - что братьев и сестер будут любить больше чем его. И потому Грю старается всеми силами не допускать этого. Он поставил перед собой цель и будет идти к ней, поможет ему упорство, он станет лучшим бойцом и не допустит, что бы другие были лучше его. А если что то не получается, он старается показать свой ум. В хитрости и силе мышления с ним соревноваться не стоит. Котик без труда выпутается из тяжелой ситуации, или же вовсе не попадет в нее, он может придумать хороший и коварный план против врагов... Много у него есть хороших качеств, и сразу все не вспомнишь, но одно можно сказать точно - Грю холоден ко всем, старается не показывать своих чувств. С детства он был не зависимым, не нуждался в ласке и надзоре. Как впрочем и сейчас. Он предан племени и хотя только еще котенок уже мечтает сражаться за него. Он одинаков не любит другие, лесные племена и мечтает внушать им ужас и страх. Так же у него есть цель - стать главарем и подчинить к Крови все племена. Что касается первого - очень даже может быть. А второе увы, его собственные фантазии. Хотя, кто знает? Кстати, он весьма разборчив и ест лишь свежую дичь, что можно назвать "выпендривается", так же предпочитает белок, но может довольствоваться и птицами. Вот пожалуй и все описание котенка по имени Грю. Хладнокровный, жестокий, непредсказуемый, независимый, гордый, спокойный - вот его основные черты, так можно описать кратко. Но не лучше ли описать все подробно? С плавным переходом к биографии, который мы сейчас и сделаем.

    6. Биография:
    Родится наш гадкий котенок у двух прекрасных и известных личностей - у Кровавой императрицы Нилы и у бойца Цианида. Больше Грю унаследовал у матери, чем у отца.. только размеры.. цвет шерсти, и все. Братьев и сестер у него достаточно много, но он всегда будет презирать их, всегда будет внушать им что они жалкие котята, упрямые и противно милые. Но, сейчас, Грю лишь маленький-маленький котенок.. лишь комок шерсти. Он беззащитен.. но Грю вырастет прекрасным котом и все будут знать и уважать его.
    Будем ждать рождения нашего героя, не так ли? А появится на свет этот маленький котенок в сезон Падающих листьев, когда девица-лето уходит, оставляя за собой яркие янтари-листья..
    Рождение прошло успешно. Но котенок остался в одиночестве. Это было очень печально, т.к. Нила ушла с поста главаря и отправилась в горы. Грю остался со своими сестрами - Колдунью и Валерианой которые были уже воительницами. Грю сдружился с ними, он стал оруженосцем и кресло наставника занял Брю..

    7. Племя:
    Кровавое

    8. Статус в племени:
    Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:

    Грю обвел бар "Дырявый котел" презрительным взглядом огромных, "морских" зеленых глаз. Его сестры и братья тоже выбежали в бар вместе с ним. Он со злостью в очах посмотрел на свою родню и поприветствовал лишь добрым взглядом свою Кровавую императрицу и своего отца. Вскинув голову, Грю гордым шагом направился к столу. Запрыгнув на него, котенок фыркнул и чуть приподнявшись, наш герой обвел глазами всех своих соплеменников и закатил глаза. Все та же картин. Каждый день. Когда наконец-то он сможет выбраться на волю и не смотреть на злые и противные морды своих соплеменников? Прорычав что-то себе под нос, Грю спрыгнул со стола и подбежал матери которая подозвала ее к себе.

    13. Код из правил:
    +



    Принят.
    -Момент-
     
    Бенгалка Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 20:11 | Сообщение # 8336
    Ученица Яслей
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 73

    [cut noguest=для проверяющих анкеты]Здравствуйте!
    Хотелось бы уточнить несколько деталей. В статусе написано, что я ученица Яслей; уверяю, что посты писать я умею и в ролевых не новичок. Собственно, профилем заведовала двоюродная сестра - http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-356329-16-1326619311 - ее анкета. Ее и направили в Ясли.
    Написанная мной http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-354118-16-1326458287 анкета. Сейчас я, надеюсь, пишу лучше.
    Вот, собственно, все и недоразумение.[/cut]

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Бенгалка

    2. Возраст: 51 луна

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик:
    Есть такие люди, при одном взгляде на которых другие говорят: «Он, верно, пережил много испытаний и трудностей в жизни». Мудрость, накопленная за долгие-долгие года, так ясно выражается в тяжелом взгляде, видна в нахмуренных бровях, что ее трудно проигнорировать и не заметить. Бенгалка, в целом, похожа именно на таких; разумеется, она кошка, но этого ничего не меняет - все такой же, как и у людей, тяжелый, испытывающий взгляд и саркастичная ухмылка, которая играет на губах кошки почти все время.
    Бенгалку нельзя назвать крупной или мелкой; средняя, и это самое оптимальное - золотая середина. Худая, но не тощая, с длинными лапами. Тело достаточно крепкое, но не особо мускулистое.
    Персонаж является породистым. Бенгальская кошка.
    Чуть вытянутая вперед морда, массивный череп, длинная, но не лебединая шея, сильный подбородок и слегка наклоненные, с округлыми кончиками уши. Глаза округлые, широко поставленные, светло-зеленого цвета.
    Зимой Бенгалка сильно мерзнет, и все из-за короткой, гладкой шерсти. При должном уходе, у Двуногих, если бы Бенгалка осталась домашней кошкой, шубка у нее была бы блестящей и шелковистой, но сейчас она потеряла даже свою яркость, - угольно-черные пятна на коричневой шерсти стали заметно бледнее и тусклее, чем в юные годы. Если описывать окрас кратко, - коричневая шерсть с разбросанными по всему телу черными бледноватыми пятнами без определенной формы и размеров.
    Шрамов у кошки полно - живет уже пятьдесят лун, а это не мало. Многочисленные царапины по всему телу, глубокие и не очень шрамы на боках, шее и морде. Описывать каждый нет смысла, но есть тот шрам, который оставил Бенгалке самую большую боль - не только физическую, и заметен он больше всего. Это шрам, тянущийся от грудки до шеи.
    5. Характер:
    Характер изменяется под возникшими обстоятельствами, ломающих то или иную черту, а такие события обычно приходят со временем. В пятнадцать лун - сейчас Бен с болью вспоминает свои юные годы - она была вспыльчивой, гордой, свободолюбивой и очень упрямой. И сейчас, в пятьдесят с копейками лун, на не растеряла присущей с котячества резкости, саркастичности и свободолюбия. Но теперь она стала чуть спокойнее и терпеливей, чем тогда. Если в пятнадцать лун ей сказали бы нехорошее слово или оскорбили ее, Бенгалка, особо не раздумывая, кинулась бы на обидчика с когтями и зубами. Сейчас Бен лишь усмехнулась бы, - для нее подобные «оскорбления» являются не более чем гавканьем маленьких шавок, которые отчего-то решили себя достаточно сильными для того, чтобы лаять на слона. Обладает быстрой и стремительной реакцией. В мирное время может показаться несобранной и вялой, но в опасной ситуации она начинает действовать решительно и быстро. Любит быть наставницей (имеется ввиду не ранг в племени), кого-то учить, направлять по жизни. Не любит, когда на нее давят и торопят - она живет в своем темпе и знает, что делать. Ее уязвимая черта характера - злопамятность, которая так и не прошла со временем. Бенгалка помнит обиды и оскорбления и совсем не хочет прощать обидчиков. Высокомерна? Пожалуй. Не однолюбка, но презирает всех, кто «гуляет» и не верен своему партнеру. Настойчива и терпелива, если ей что-то нужно.
    Она боится предательства. Боится, что ее бросят в самый отчаянный и необходимый момент, плюнут на ее чувства, растопчут в грязь. В связи с этим Бенгалка почти не общается с другими. Мечтает быть в какой-то мере полезной обществу, а так же подружиться с настоящими, теми, кто не предаст. А целей... целей у нее нет, как таковых. И все же я напишу: спокойная жизнь.
    6. Биография:
    Бенгалка родилась поздней ночью у Двуногих, разводящих бенгальскую породу кошек. Она была самой крупной в помете, и ей мгновенно присвоили статус «элитная». Посыпались звонки, Двуногие хотели прикупить котят от известного питомника, но сначала котятам нужно было подрасти. Им не позволяли шалить и баловаться; воспитывали в атмосфере аристократизма. Особо запоминающихся моментов из детства Бенгалка не помнит. Это было самой скучной частью ее насыщенной жизни.
    Жизнь Бен изменилась кардинально, когда Двуногие пришли посмотреть котят. Брат нашей героини, не хотел уходить из теплого дома к каким-то непонятным, другим Двуногим, и предложил сестре убежать. Совсем не думая, она согласилась, и котята ушли прочь - проскользнули в щель в заборе. Долгие луны странствия, страха, постоянной борьбы за жизнь - и Бен встречает кота по имени Дух Свободы. Влюбились в друг друга они мгновенно - все дни они проводили вместе, охотились, ели - все рядом. Но в один день он просто пропал, исчез, и Бенгалка осталась одна. Разумеется, она пошла искать любимого - нарывалась, наглела, получала царапины и шрамы. Наткнулась на группу котов, называющих себя группировкой одиночек - и осталась там. Постепенно она успокаивалась, больше не тревожилась за Духа - к нему она стала почти безразлична. Потом, когда группировка распалась, у Бенгалки вновь началась сильнейшая депрессия, и она, не зная, куда идти и что делать, подалась в Небесное племя. Свободолюбивой от природы, ей было сложно привыкнуть к жестким порядкам в племени. Через пять лун мучения она ушла, успев подраться с воителем, который и оставил ей тот самый шрам. Он запомнился ей, - этот воитель клялся ей в любви буквально вчера, а теперь...
    Ушла далеко, за моря, - искать свое место в жизни. У нее действительно было много событий в то время, но стоит ли все это рассказа?
    В пятьдесят лун кошка вернулась в лес. Все изменилось до неузнаваемости, и ей предстоит еще многое открыть, узнать и вновь попытаться жить здесь. Счастливо? Может быть. Кто знает?..
    7. Племя: одиночка
    8. Статус в племени: одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: м, не знаю. Через день точно.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Бенгалка шагала по противной грязи, вся погрузившись в себя. Шлепала по лужам, совершенно не замечая этого, - и на душе было тоскливо как-то и очень грустно. Ну, вернулась она сюда, и что?.. Все друзья или погибли, или ушли, как она - ради чего она вернулась в этот скучный серый город, где нет ни единой родной души? Потрепать себе нервы? Бенгальская кошка остановилась, подняла голову и внимательно посмотрела на звезды. Было в них что-то отдаленно напоминающее старое время - когда не было всего этого... всего этого. Всего этого нового и незнакомого. И страшного. Пугающего.
    Кошка опустила глаза. Не стоит об этом думать...
    13. Код из правил: +


    Все хорошо, принимаю.
    -Момент-




    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^

    Аватар © Пятнистка 2012. Класс! ^_^


    Сообщение отредактировал Бенгалка - Сумерки, 02-Ноя-2013, 20:12
     
    Mимикрия Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 22:17 | Сообщение # 8337
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Мимикрия - Маскировка - Сходство

    2. Возраст:

    2 луны

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:

    Телосложением кошечка ничем от своих ровесников на данный момент не отличается - у нее все по "стандарту", разве что только лапы не очень длинные. Основной цвет шерсти котенка - бледно-кориченый - такой цвет присутствует на голове, спине, боках и хвосте. Но вот уши у Мимикрии обычного коричневого цвета. Мордочка, подбородок и живот белые. Передние лапы от плеча, а задние от колена - светло-коричневые. Но это еще не все! Бока, хвост и лапы котенка усеяны короткими темно-коричневыми полосами (такого же цвета носочки не передних и задних лапках). Сама же шерсть по структуре длинная и пушистая; топорщится во все стороын. Миндалевидные глаза Мимикрии желто-зеленого, темного цвета. Усы длинные и пышные, белого цвета. Нос темно-серого цвета.

    5. Характер:

    Что можно сказать о характере маленького котенка? У него еще не сформированы взгляды на мир, что есть добро, а что зло. Но уже сейчас можно увидеть какой кошка будет дальше, конечно до её взросления характер изменится несколько раз, но пока остановимся на котячестве. Она тихая и спокойная кошка. Как банально кажется, но учтите, стоит её задеть, за словом в карман не полезет, за себя постоять сможет. Мало говорит - много думает. Рассудительна и задумчива. Спокойно может просидеть в одиночество несколько дней. Друзей у нее мало, кошка малообщительна, есть конечно пара котов с которыми она может спокойно поговорить пока никто не видит. Мечтает увидеть горы и вдохнуть свежий, леденящий воздух. О горах ей рассказывали королевы. Находясь во временном лагере уже знает что такое вода и не любит какой-либо источник воды, поэтому держится от берега как можно дальше. С этим и связан главный стрх Мимикрии - она боится утонить. А появился он не так давно - тогда, когда однажды она уснула под дождем и ей приснилось, будто она тонет в глубокой синей реке...

    6. Биография:

    Родилась она недавно. Около двух лун назад, когда листья только-только начали опадать с деревьев. Мать и отец были... Хотя почему были? Они и есть воители племени Теней. Мимикрия родилась одна, зато здоровой и сильной. Мама перешла в ясли и ухаживала за дочерью, пока та не смогла сама кушать мясную пищу. Королев тогда было много, к суровому сезону котят было достаточно, поэтому малая не особо скучала. Что еще могу сказать? Родители о кошечке не забывают, отец иногда выходит с ней из временного лагеря, показывая некоторые месте, но строго берет с нее слово, что она сама сбегать не будет.

    7. Племя:

    Тени

    8. Статус в племени:

    Котенок

    9. Как часто будете на форуме?:

    Как получится

    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:

    Сумерки легли на землю, покрывая всю землю. На озере стало тише, вопли и крики, смех и веселье стихли, перейдя на шепот. Королевы собрали котят и легли ближе друг к другу, ночь обещала быть холодной. Воины разогнали учеников, а сами остались сидеть, смотря на ельник и словно ожидая, что оттуда сейчас кто-то выйдет. Лагерь был под их присмотром, рядом была граница с нейтральными землями, от которой можно было ожидать чего угодно. Мимикрия посмотрела на свои лапки и заметила как пара глаз уставились на нее. Янтарные глаза воина прищурились, и кот без каких-либо слов качнул головой в сторону одной королевы. Малая нехотя поднялась с земли и, бросив взгляд на темное небо, отправилась спать.

    13. Код из правил:

    +


    Имена Конопля и Марихуана заняты.
    -Момент-


    Исправлено)

    Принята, не забудь о списках, удачной игры.

    #Искрогривка


    Сообщение отредактировал Mимикрия - Ночь, 03-Ноя-2013, 12:05
     
    Дуб Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 22:48 | Сообщение # 8338
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    Да я дуб, да тот самый дуб, да который дуб.
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Дуболапик - Дубохвост - Дуб
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Мужской.
    4. Внешний облик: Дуб кот с коричневой шерстью, если приглядеться очень внимательно, можно увидеть там немного белых волосков. На хвосте множество белых пятен. Голова круглая (но не как мячик), уши заостренные, с черноватыми кончиками. Жёлтые зубы, очень остры на деле, длинные клыки. Средней длины когти, довольно острые. Миндалевидной формы, а сам цвет глаз зелёный. Но когда Дуб охотится, то глаза его сужаются в очень узкие щелочки и от того кажется, что Дуб злобный, коварный кот. Носик коричневый, с небольшой царапиной посередине. Шрам на правой передней лапе, не длинный, но глубокий. Так же шрам на правом ухе в виде буквы У, с таким видом, что ухо разорвано пополам. Шерсть длинная, но если намокнет - неприятно прилипнет к шерсти. Большой пушистый хвост. При лунном свете кажется, что это не Дуб, а звёздный воитель. Так же он высокий, с длинными лапами - в отца. Довольно щуплый - может пролезть во многие щели.
    5. Характер: У Дуба весёлый характер, однако если разозлить, надолго запомнит. Часто ехидничает, особенно над врагами (если такие есть). Любит сунуть свой нос в чужие дела. Если принял решение, ну отговаривая сколько влезет, не выйдет же. Это называется целеустремлённость - проще упёртостью. Когда о чём-то думает, то очень не внимателен. Не заметит, как мышка перед носом проскачет. Верен своему племени. Почти никогда не лжет, только иногда. И вроде как оптимист. И очень болтливый, не умеет держать язык за зубами. Часто делает вид, будто всё знает. Мечтает найти пару. Хочет стать лучшим воителем племени. Боится высоты.
    6. Биография: Дуболапик родился в детской Речного племени. После двух недель, как только открыл глаза, сразу начал лазать со своим братом Буколапом* по всему лагерю. Однажды залезли к целителю и... сделали там хаос, короче. После этого события 3 дня не вылазил из детской. Зато уже через два месяца начал есть свежатину. Потом с Буколапом* в возрасте 5 лун сбежали из лагеря. Это было в пору Голых Листьев, поэтому котята едва не умерли от холода, если бы их не нашли бы. За этот поход старшие их наказали (что может быть хуже одну луну подстилки менять?). В шесть лун Дуболапика наконец-то посвятили в оруженосцы. Он получил имя Дубохвост. В наставники ему достался довольно мрачный кот( в смысле вечно недовольный). Но это не испортило его характера. В 6.2 луны поймал первую дичь. Это был упитанный лесной голубь. В 8 лун он собрал всех оруженосцов на территорию племени Ветра. А потом ещё и вступили в битву с патрульными на их же территории. За это, Дубохвосту, как тому, кто придумал это, наказали на две луны убирать подстилки. Остальным по луне. Однажды он погнался за белкой на дерево, но потом не мог спуститься. С тех пор он боится высоты. Возможно, скоро этот страх уйдет. В 10 лун его посвятили в оруженосцы. Он ещё до сих пор помнит эти слова "-Дубохвост, с этого дня ты будешь зваться Дубом!". В 12 лун в битве с Племенем Ветра получил два шрама, которыми очень гордился.
    7. Племя: Речное.
    8. Статус в племени: Воитель.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Дуб ночью решил пойти поохотиться. Он принюхался. Множество запахов окружали его. Был старый запах лисицы и мыши. А вот запах белки был совсем свежий. Он стал в охотничью стойку, прислушался откуда доносится звук и начался красться. Вот он увидел белку, которая грызла орех. "Вот и первая добыча"- подумал Дуб.
    ОН хотел подкрасться ближе, но у него под лапой предательски хрустнула ветка. Белка прислушалась и бросилась наутёк. Дуб просился следом. К счастью, белка хромала, поэтому Дуб легко догнал её и прикончил укусом в шею. -Повезло мне,- сказал Дуб сам себе. Он закопал дичь под орехом и пошел. дальше. Начал дуть сильный ветер. Дабы спрятаться от него, Дуб залез в кусты. Заснул.
    13. Код из правил: +


    Убери из анкеты все те слова, что написаны в черточках (\) и зачеркнуты. Они не нужны.
    Во внешности все очень монотонно, добавь больше описаний, сравнений.
    1 луна подстилки менять? оо" Может, одну луну?
    Пока не принят, исправляй.
    -Момент-


    Секунд момэнт. Готово!

    Как сказала Момент, все очень монотонно - и не только во внешности. В основе своей, вся анкета - простое перечисление. Признаков, сваойств, действий. Постарайся как-то разбавить ее.
    Кроме того, мы не пишем звездные имена в анкетах, убери, пожалуйста.

    #Искрогривка


    Уан момэнт. Готово.


    В анкете куча опечаток, исправь.


    Где опечатки?О.о

    "черноваты-ми" вместо "черноватыми", "средней длинны когти" вместо "средней длины когти" и много подобного.

    Всё! Готово.

    Все, принят. Правда, на будущее учти, что предложения типа "Дуб - кот с коричневой шерстью <...>" пишутся с тире после определяемого слова с:
    [bgcolor=bc7f7f]| Таволга |[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Дуболапик - Рассвет, 04-Ноя-2013, 22:55
     
    Руби Дата: Сумерки, 02-Ноя-2013, 23:42 | Сообщение # 8339
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    Чего тебе?
    — Мира для всех. И новую майку.

    (с) Бобби Сингер и Руби, 3.4, Сверхъестественное


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Руби
    Прозвища: Демон(ица), та ещё тварь, ведьма, проклятая
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Руби вполне можно назвать красавицей. Конечно, она не без изъянов, но всё же она довольно обаятельна. Некоторые называют её "смазливой", но это не совсем так.
    Начнём с того, что Демоница среднего размера, с тонкими, на вид хрупкими лапами, за счёт которого Руби достаточно высока,но достаточно широкими плечами. Тело её достаточно мускулистое, ибо Руби всё-таки боец и охотник, но всё-таки в ней преобладает грация и изящество.
    Шерсть Руби очень густая и длинная, водоотталкивающая - ведь в её роду были Речные коты. Шерсть, кстати здорово помогала ей в некоторых битвах - когти соперника просто не доставали до её кожи. Её цвет - каштановый, но во тьме кажется чёрным, как крыло ворона, что так же помогает ей держаться в темноте незаметно.
    Хвост у Руби пушистый, даже чересчур - всегда цепляется за любые колючки и ветки и иногда это просто приводит её в бешенство. Спина прямая, покрытая многочисленными рваными шрамами - и следами кошачих когтей, и собачих клыков. Под недавно выросшей шерстью на боку прячется след от ожога - единственное последствие, оставшиеся у Руби от пожара. На животе у неё многочисленные порезы, но на этот раз - ножом Человека. Голова у неё изящная, клиновидной формы, с миндалевидом разрезом зрачков. Сами глаза у неё, кажется, почти чёрные - тёмно-тёмно янтарные.
    Голос у ведьмы мягкий, обволакивающий. Походка мягкая, она словно не идет, а стелиться по земле, как змея, - бесшумно и незаметно. Во всём её облике есть какая-то наглость, дерзость. И опять же, чем это она напоминает змею - коварную, злую, во всех добрых и злых сказках воплощение Тьмы.

    5. Характер: Руби... очень неоднозначный персонаж. Самое странное, все её поступки укрепляются тем, что так нужно. Если предать - то потому что так... нужно. Хотя для большинства её поступки не имеют мотивации, всё же...
    Итак, демон не типичная злодейка, как у вас, наверное, создалось впечатление. Она отважна, безбашена и весела, часто отшучивается и не теряется в сложных ситуациях. Яркая личность, она словно пожар, готова на всё для достижения своей цели - и в этом её проклятье. Для того, чтобы быть лучшей, убрать препятствия со своей дороги, она может и убить, и предать, и жестоко обмануть. Руби вспыльчива, опять-же словно комета и в порыве своей ярости может совершить поступки, о которых в последствии пожалеет. Она не славится верностью, за свои двадцать лун она признавалась в любви раз двадцать и столько же раз бросала своих "любимых". Она способна практически всю жизнь помогать одним, но если в один миг она поймет, что если те, кто сильнее их - легко перейдет к последним. Но за тех, кому она в данный момент предана, она отдаст жизнь и делает всё, чтобы спасти их, принести им добро...
    Эгоистка, одним словом.
    В ней живет детская уверенность, что она неуязвима и Руби позволяет себе всё, что хочет сама - драться с людьми, убивать кого попало...
    Цели? Мечты? Страхи? Хм... Она мечтает стать Высшей, самой Главной на этом свете - в глубине души, из этого исходит, что она честолюбива. А боится она... забыться в памяти людей, кануть в Лету.

    6. Биография: Руби родилась у одиночек, которые раньше были Речными Котами, но ушли из племени. Надменная Мэгги (в Речном племени - Желтоглазка) и жестокий Чарли (в Речном племени - Светлогрив) - были её родителями. Руби они раздражали своим постоянным зудениям, ибо хотели воспитать дочурку тихой скромницей, чтобы не мешала им самим. Когда Руби исполнилось семь лун, она, можно сказать, психанула и когда отец читал ей очередную лекцию, в порыве ярости ударила ему когтями по глазу, а затем рванула в лес. Ей вслед неслись дикие вопли и проклятия отца.
    В лесу она наткнулась на племя Теней. Ей в голову пришла мысль - вот они, одни из властителей леса! И она вступила в племя, сразу воительницей, соврав, что ей двенадцать лун - она тогда и вправду выглядела старше своего возраста. Её сразу приняли, как воительницу. Она наотрез отказалась менять имя, и его так и оставили.
    Когда наступила битва с Речным племенем*, Руби дралась, как лев, не смотря на полное неимение боевых навыков. К счастью, ей попался жалостливый противник - поняв, что кошка драться совершенно не умеет, просто-напросто оглушил и кинул в кусты.
    Когда выяснилось, что Речные победили, Руби сразу перестала любить Тени, однако решила, так сказать, дать им шанс и просто-напросто ушла в одиночки, чтобы просто чуть позже вернуться вновь.
    За время, проведенное в одиночках, она начала учится драться и охотиться. Тренировалась она, увы, далеко не не обученных бойцах, а на котах, которые драться практически не умели. Как только жертва падала на землю без признаков сознания, Руби считала себя победителем - и просто уходила. Её не волновало, жив или мертв её соперник, нужна ли ему помощь... Постепенно она овладевала искусством боя и "перешла" на более опытных одиночек, а так-же начала драться с собаками. За это время она и получила свои многочисленные шрамы. Однажды её даже схватил какой-то полоумный человек, который просто начал что-то орать, брюзжа слюной и наносить ей раны ножом. Руби вырвалась с трудом, едва оставшись живой.
    Наконец, как только она решила, что достаточно натренировалась, Руби решилась вернуться в племя Теней. Соврав, что её похитили Двуногие, она беспечно продолжила жить в племени, пока...
    А далее начинают развиваться совсем другие события.
    В племя решил вступить очередной одиночка. Проблема была в том, что это был один из тех одиночек, который однажды подрался с Руби и она, естественно, была этому не рада. Естественно, если он расскажет племени о том, что она просто временно уходила из племени, то её могут выгнать - так рассуждала она. Кот действительно пытался рассказать обо всём предводительнице, но она всё время была занята.
    Но итак, наступил тот день, когда в племени Теней разжегся пожар**. Пока все коты в панике бегали по поляне, она почувствовала странное спокойствие и прыгнула на того самого кота. Развязалась драка, в процессе который и Руби, и тот кот оказались на пятачке земли, окруженный пожаром. Руби, недолго думая, толкнула кота в огонь - и тот с воплем погиб там. Сама кошка прорвалась сквозь огонь - по её везению, она пробыла в пламени всего несколько секунд и обошлась ожогом бока.
    Но для племени она погибла. Правда, ради забавы она раза два неясной тенью показывалась на территорией Теней, пугая котов и глумясь над ними. Встречающимся одиночкам она рассказывала, что погибла в огне, а теперь восстала из мертвых - просто чтобы посмеяться над их страхом.
    Теперь Руби просто ищёт банду, к которой можно примкнуть... И вознестись на вершину своей карьеры.
    *Реальная битва Тени vs Река, когда Река отняла у Теней лес и озеро
    **Такой пожар действительно был отыгран летом 2013, сейчас у племени Теней сейчас идет восстановление от него.

    7. Племя: одиночка, в дальнейшем Империя
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: С основного персонажа - Сверкающей Лапки - практически каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Руби быстрыми шагами направлялась к лесу, изредка отряхиваясь от капель росы, что приставали к её лапам. Лениво прищурив тёмные глаза, она посмотрела вдаль. Итак, возможно найти какую-нибудь бандочку, небольшую такую, но с сильными предводителями, а затем просто взлететь на вершину власти... Или просто преданно служить ей. Она ведь... Руби на миг опустила голову. Что-то мелькнуло в её голове, что так нельзя... Но она тут же бодро вскинула голову. Она ведь преданная! Только по своему. А ещё... что-то навсегда оставило след в её сердце и если будет нужно - она вернется.
    Демоница прищурилась от ветра и машинально лизнула обожжённый бок. То вступление в племя Теней было ошибкой, они слабы. Но ей всего двадцать лун, есть неплохие шансы выбиться в лидеры. Усмехнувшись, обнажая желтоватые клыки, Руби пригнула голову и, никем не замеченная на фоне этого дождливого серого рассвета, нырнула в темноту ночи, которая сгущалась ещё где-то глубоко внутри леса.
    Пора начинать новую жизнь, Руби - промелькнуло в голове. Шорох травы, сдавленный вздох - и тишина.
    Только предрассветные птицы робко завели свою песню.
    13. Код из правил: +


    Очень хорошая анкета, безусловно, принимаю.
    -Момент-





    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад


    Руби,
    а так же Демон, Демоница, ведьма, та ещё тварь, проклятая, адова тварь.
    Преданная Империи
    Ворота в Ад
     
    Бесшумная Дата: Ночь, 03-Ноя-2013, 01:02 | Сообщение # 8340
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Пятнышко – Тихолапа – Бесшумная
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Внешность Бесшумной такая же «дикая», как и её характер. Сразу ее можно перепутать с оцелотом или сервалом. Рост воительницы является ниже стандартного. Телосложение не очень легкое и воздушное, но сама кошка худощавая и угловатая. Приоритетом ее является охота. А в бою – прыжки и скорость.
    А теперь о главном - окрас. Основной цвет шерсти воительницы - палевый, с затемнением на спине, хвосте и голове. По всему туловищу черные пятна. Шерсть короткая, практически гладкая. В темноте поблескивает.
    Нос розовый с черной шерстью вокруг. Брови темные, вокруг глаз белая шерсть. Подушечки с вибриссами светлые, как и подбородок. Уши небольшие, треугольные, с закругленными краями. Глаза миндалевидные, светло-зеленые, травянистого цвета.
    Хвост короткий, полосатый, с черным кончиком.
    Когти черные. На груди шрамы. Несколько царапин по всему телу.
    На пятках задних лап лишай.

    5. Характер: Её желание работать , как и настроение, меняется также быстро, как и погода в Лондоне. Только что она могла улыбаться, вдохновившаяся дождем, как на морду наплывает раздражительный оскал. Настроение кошки напрямую зависит от окружающих ее и от ситуации.
    Пропагандируя себя как умелую воительницу, она вовсе боится боя. Когда кровь приливает к голове, кровь стучит в ушах, и все тело наполняется не азартом, а скорее шоком. Именно стресс ей движет в такие моменты. Она будет биться до конца, но вряд ли контролируя себя полностью. В процессе может не заметить, что у нее оторвано ухо и сломана лапа. После любой драки, особенно если это не просто межплеменная стычка, воительница может какое то время не разговаривать и вообще отшатываться от соплеменников.
    Умеет лгать и успешно делает это, каждый раз «прокачивая» уровень своего умения. Однако, старается избегать применения данного навыка на деле, отдавая предпочтение грубой прямолинейности. Совесть может дремать не один день, а потом и вовсе забыть о своём предназначении. Стащить у тощего оруженосца кролика, и на глазах у голодных старейшин съесть его? Почему бы и нет. Хотя под взглядами трапезничать неудобно, но терпимо.
    Эта кошка ненавидит искусственную любовь. Что может быть хуже фальшивых чувств? Ей легко сказать в лицо правду, которая касается недостатков собеседника. Проще простого поведать соплеменнику о том, что его охота была похожа на игру котенка, чем похвалить за хороший улов.
    Порой не замечает свою грубость. Ей кажется это нормальным. Она виновата, что день с утра не задался? Не видите что ли, у кошки плохое настроение. Какого черта лезете под лапы? Тогда и не удивляйтесь, что вас пошлют к Звездному Племени за Синей Звездой.
    Горда и самолюбива. Этого не отнять. Она всегда ставит себя превыше других. Увы. В ее голове прочно отложились мысли, что ее мышление на уровень выше остальных животных. Они просто не понимают простых истин, о которых знает она.
    Не любит выскочек и трудоголиков. Просто ненавидит. Тех, кто забыв про сон и еду благородно трудятся на благо племени. Она уверена, что все это искусственно. Что не бывает настолько чистых сердец. Вся эта жажда к действиям либо для того, чтобы повысить свой ранг, либо для того, чтобы подлизаться к верхам. И, соответственно, повысить свой ранг...
    Она любитель поумничать и показать свои знания в той или иной отрасли. Ей надо внимания. Она этого не скрывает.
    Охотится всегда одна, ненавидит, когда кто то идет с ней или мешает. Воительница считает охоту своим спасением от всей этой племенной шумихи. Некрупный рост и утонченное телосложение позволяет ей числиться хорошей охотницей. Но только одиночкой. Если рядом с ней кто то будет, то она не словит и мыши, которая сидит под носом.
    Она терпеть не может собак. Это банально и не удивительно. Она их жутко боится. Она может забраться на любую высоту, лишь бы подальше от них. Их вонь и лай пугают её. Эти отрывистые звуки из глоток и необъятные размеры заставляют содрогаться.
    Принципиальная. Она сказала, что кролики это птицы, значит она будет отстаивать свою точку зрения до конца. Даже если знает, что она не права.
    Так как в плане своих принципов она довольно упряма, то она никогда не показывает своего сомнения. Если не знает, какой их двух вариантов верный, то будет пользоваться лишь интуицией. Тем временем глаза будут уверенно сверкать.
    Ах да, эта зверюга не любит котят. Она прекрасно знает, что дети – цветы жизни. Что лишь благодаря им живут племена. Что она тоже была котенком. Но они ее бесят. Писк, нытье, все это любопытство. Им же надо все знать. А еще с ними сюсюкаются. Зачем? Они же такие же, как и все! Только пока еще немного тупые, как мыши.
    Что касается страхов, то помимо собак кошка боится темноты. Как известно, кошачьи отлично видят в темноте. Но это время суток пугает воительницу. Какая-то необъяснимая фобия. Лапы столбенеют и она замирает, и прижав уши испуганно смотрит в тьму, необъятную, и, кажется, вечную.
    Мечты? Нету. Она отрицает их пользу. Для нее существуют лишь цели. И главная – выжить. Дожить до старейшины и потом рассказывать мелким дуралеям о том, как тяжела была ее жизнь, и как мужественно она вынесла все тяжести на пути к спокойной старости.
    Я надеюсь, что у вас не сложилось плохого мнения о кошке? Она ведь преданна, она искренна в своих чувствах, она бьется до конца. Она хорошая. Просто не для каждого.

    6. Биография: Родилась как-то в племени Ветра маленькая кошечка – Пятнышко. Имя получила за свой яркий окрас.
    Как звали её маму, уже не помнит ни она, ни другие. Тогда было тяжелое время, и одна кошка умерла от Зеленого кашля . А вторая кошка попала под Чудище на Гремящей Тропе. Они были королевами, и родили почти в один день. Их котята росли вместе, и где чьи – знали лишь они сами. Почему? Отцов они держали в секрете. Ходили слухи, что это было самоубийство. Думаете, малыши остались одни? Ничего подобного. В столь малом возрасте потеря мамы, конечно, была шоком для котят, но их приютила королева Май, у которой по чистой случайности родился лишь один котенок, и она взяла к себе не только Пятнышко, но и остальных четверых. Так кошечка обрела настоящую семью, в которой счастливо жила до смерти приемных родителей. Какой то черный рок, честное слово. Вот после этого она и стала такой гадкой. Друзей мало, почти нету. Никому не хотелось попадаться ей под горячую лапу, особенно когда она стала подрастать, и близилось время воительницы.
    В наставники ей дали хорошего воина, так что с обучением проблем не возникло. На обеих ее посвящениях была хорошая погода, так что для кошки эти дни прошли просто идеально. Быстро пролетели луны - и вот Бесшумная уже взрослая, сформировавшаяся воительница. Кстати, имя оруженосца и воительницы ей дали за то, что она никогда не устраивала склок, всегда была тиха и молчалива. Пускай иногда и грубила. А вот в шпионстве равных не было. Никто не заметит – а она уже рядом.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:
    -Летний пост-
    Лето- такая неожиданная пора. Никогда не знаешь, когда меткий солнечный удар попадет тебе в голову, и ты упадешь бес сознания...
    Бесшумная бежала по какому-то пустырю. И когда уже казалось, что солнце беспощадно сожжет кошку - она нырнула в густые заросли вереска, настолько густые, что никакое солнце не нарушит это синее море. Море спокойствия, ритма и тени. Но вот ветер чуть увеличился - заросли слева от кошки незамедлительно хлестнули ее по боку. Больно, но терпимо. Что она здесь делает, Бесшумная не знала. Вереск источал настолько хмельной и пьянящий запах, что воительницу начало клонить в сон. Синие верхушки цветов отлично заменяли небо, а солнце в таком уютном месте и не нужно вовсе. Надо было всего лишь поддаться этой силе... Нет, это все-таки было ужасно странно. Хочешь заснуть, а не можешь. Будто кто-то невидимый постоянно шепчет тебе на ухо, отвлекает. Бесшумной не нравилось это чувство. Острыми зубами кошка впилась в корень верескового кустика и резко выдернула. Теперь у нее была подстилка из сухого вереска. Запахи дичи и спокойствие в душе постепенно затемняли шепот, который становился все тише. И все таки, спать вдалеке от соплеменников, на таком просторе приятно…
    13. Код из правил: +


    Все замечательно, но имя Пятнашка занято.
    -Момент-

    Изменила на Пятнышко.

    Теперь принята, удачной игры.

    #Искрогривка


    Сообщение отредактировал Бесшумная_ - Ночь, 03-Ноя-2013, 13:58
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz