Сумерки, 04-Май-2024, 07:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Anycha Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 12:32 | Сообщение # 9046
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Мышка - Мышколапа - Мышкошерстка
    2. Возраст: 4 луны
    3. Пол: кошечка
    4. Внешний облик: У Мышки белая шерстка, по бокам две незаметных полосочки. Хвост темнее, так же как и кончики ушей. Вечно белые усы во все стороны. Голубые глаза, словно гладь чистой воды. Пухлая мордочка, розовенький носик. Мышка - котенок очень не осторожный, она вечно не замечает препятствий и с визгом падает, умудряясь извалять шерсть в сем, в чем только можно. Сама она пухленькая, лапки коротенькие. У кошечки сильно выпирает грудная клетка, и поэтому кажется, будто Мышка очень важная особа. У Мышки часто затравленный взгляд. Исходя из ее коротких лапок, можно догадаться, что Мышка бегает... Ну... Не очень быстро. Зато котенок отлично видит в темноте.
    5. Характер: Что же можно рассказать о этой кошечке? А то, что ее имя вполне оправдано. Начнем с отрицательных качеств. Мышка очень боязливая кошечка. Не советую вам к ней подкрадываться сзади и прыгать на нее. Ее писк раздастся на весь лагерь. Пострадавший бормотал, что чуть не оглох. Мышка считает, что без матери никуда, поэтому вечно бегает вокруг своей мамы. У Мышки часто слышится сарказм. Мышка тихая, у нее нет друзей, хотя она очень хочет их завести. Котенок не помнит, когда в последний раз играла с другими котятами. Мышка вечно попадает в неприятности, а потом извиняется даже перед мухой. Но Мышка не так ужасна, у нее есть и положительные качества. Она добрая, умная и никогда не бросит кота Сумрачного племени в беде. Мышка пытается всем помочь, всем услужить. Давайте о привычках? Ну, пока что у нее их не так много. Рано утром она всегда выбегает из Детской и мчится за мхом, но какой-нибудь кот успевает ее остановить. Мышка всегда обижается и сидит весь день, дуется на всех. Но, когда кому-то надо помочь, она бежит ему помогать. Еще, каждый день она проверяет, не появились ли у нее маленькие соседи. На удивление, кошечка относится к другим племенам очень добро и открыто и свято верит, что обязательно познакомится с котом из Грозового племени. Не беспокойтесь, она знает рамки знакомства. Мышка боится, что на лагерь нападут. Наверно, этого боятся все коты. Еще она боится своего поступления в оруженосцы, как бы это смешно не звучало. Ведь потом она станет воином и будет сражаться! Б-р-р... Как видите, воительница из Мышки не самая лучшая. Мышка мечтает, что у нее будет много друзей и все войны среди племен раз и навсегда закончатся. Котенок никому не говорит, что не верит в Звездное племя. Она притворяется, что думает, что есть "какие-то там" предки. Кошечка чтит Воинский Закон и будет стараться никогда его не нарушать.
    6. Биография: У Мышки нет сестер и братьев, но есть отец и мать. Отца зовут Щебегрив*, он сильный воин с бурой шерстью, которая торчит во все стороны. Выпирающая грудь, длинный пушистый хвост. На его морде много шрамов, а сам он свирепый и недолюбливает Грозовых котов. Мать зовут Тучегривка*, и можно сказать, что Мышка пошла в нее. Тучегривка* - белая кошечка с двумя рыжими полосками по бокам. Тучегривка - воительница, но больше она хороша в охоте. Щебегрив впервые обратил внимание на Тучегривку, когда она принесла ему жирную белку. Через две луны Тучегривка без проблем родила Мышку в Детской. Когда Мышке была одна луна, мама еле-еле выпихнула свое дите из Детской. Котенок, вся дрожа, начала озираться по сторонам. Потом, под хихиканье всего лагеря, с громким писком поковыляла обратно в Детскую. Две луны она отсиживалась в Детской, боясь попасться на глаза отцу. Потом, она все-таки решилась вылезти, и сразу же увидела, как оруженосцы тащат мох. Ее охватило желание помочь им, но, когда она подбежала, она врезалась в оруженосца и тот выронил мох. Извиняясь, она помогла ему собрать мох. Оруженосец всем рассказал про смешную кошечку, и теперь весь Лагерь знает Мышку, как неуклюжую помощницу.
    * - имена выдуманы.
    7. Племя: Сумрачное
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Мышка проснулась. Широко зевая, она сонно осмотрелась по сторонам. Такой знакомый свод Деской, соседей так и не появилось, рядом мама. Мышка решила умыться. К сожалению, получалось у нее плохо, и поэтому шерсть по прежнему торчала во все стороны. Придется ждать, когда мама проснется и вылижет ее. А пока, кошечка решила просто понаблюдать.Вот бы быть такой же красивой и ловкой, как мама! Еще не рассвело, а значит, Мышке еще некуда спешить. Она решила подремать. Но и тут ей не повезло : снаружи просыпалась вся живность, громко напоминая об этом. Жужжали комары, слышался трепыханье крыльев птиц, квакали лягушки. С болот тянуло затхлостью, а в Детской витал сладкий запах кошачьего молока. В Детской так тепло, хорошо, что сейчас сезон Зеленых листьев. Мышка радостно потянулась.
    13. Код из правил: +

    P.S. Анкету исправила.

    Привет!
    Анкета неплохая, но смутило два предложения:
    "Вечно в траве, ибо неосторожная и падает."
    Я долго пыталась, понять, что это значит :D Лучше как-нибудь поподробнее, перефразировать. Например: "Мышка - неловкая особа, довольно часто спотыкается и плюхается прямо на землю. От этого во времена Зеленых Листьев шерстка ее обычно вся в траве." Надеюсь, я все же правильно поняла твое предложение :D
    "Выпирающая грудка, будто бы Мышка вся такая важная."
    Несмотря на то, что я сразу поняла, о чем идет речь, звучит это довольно странно. Лучше перефразировать.
    Удачных исправлений! :)
    Черносветик


    Исправила с:

    Принята!
    Черносветик




    Хувиан, шерлокоман, хоумстакер, хеталиец...

    Хувиан, шерлокоман, хоумстакер, хеталиец...


    Сообщение отредактировал Anycha - Рассвет, 24-Фев-2014, 21:22
     
    Воевода Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 14:42 | Сообщение # 9047
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Иголка - Игла - Колкий
    Прозвище: Воевода (даст мать, когда в он будущем сбежит из детской исследовать палатки)
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: Самец
    4. Внешний облик: Наш Иголка – новорожденный котенок. Мы с вами сейчас в детской племени Теней. Пока малыш тихо храпитсопит, давайте хорошенько рассмотрим его.
    Раз Иголка только что появился на свет, мы ничего не можем сказать о его телосложении. Хотя то, что он чистокровный Сумрачный, несомненно повлияет. В будущем он будет нормального среднего размера. Голова небольшая, с немного вытянутой мордочкой. Уши чашеобразной формы, заостренные к верху. Большие круглые глаза мягкого светло-зеленого цвета. Конечно, сейчас они голубые, как и у всех котят, но потом будут именно зелеными. Неяркий светло-розовый маленький носик. Средние белые усы. Заглянув в пасть, вы не увидите у котенка зубов, они еще не сформировались, а вот язычок маленький и грязно-розовый.
    Теперь посмотрим на шерсть Иголки. Она очень нежная и мягкая, а также короткая. Она плотно прилегает к телу котенка. По окрасу малыш – вылитая мамка. Он темно-рыжий, и цвет его шерсти отдаленно напоминает ржавчину. Правда, назвали его не каким-нибудь «ржавым» именем, как мать, а просто – Иголкой.

    5. Характер: Что можно сказать о едва родившемся котенке? Только его внешность, правильно? Поэтому, давайте, перенесемся немного в будущее, когда котенок уже начнет проявлять свой характер.
    Во-первых, Иголка очень активный котенок. Едва он выйдет из детской, он облазит весь лагерь, переполошит всех воинов и получит пендюлей от мамаши. Потом он состроит мимишную мордочку, и его все простят. Вылезет из любой ситуации. Не пропадет наш малыш, и от скромности точно не умрет. Мечтает, конечно же, стать самым лучшим воителем, но до ужаса боится чудовищ. Едва слышит их рев, бежит в детскую и прячется. Также Иголка разговорчивый, дружелюбный, даже приставучий иногда. Особенно любит доставать мамку и папку. И с воинами не отказывается поиграть. Ему совершенно все равно, хотят ли этого сами воители. Конечно, он очень умный и все понимает, что нельзя докучать опоре племени и прочее, но разве это интересно? Искателю приключений на свою задницу всегда хочется экстрима. Тем более, все что не запрещено – разрешено. Сказано, не ходить туда, он пойдет в это место с кем-нибудь или просто другим путем. Оставаться безнаказанным? Может, умеет, практикует. Хотя, иногда это не получается. Предводительница мамка ругает его и не пускает из детской, а Иголка обижается и не разговаривает с папкой. Почему? Я не знаю. А вот он считает, что Ледохвост виноват в том, что не может уговорить Янтарную Звезду не наказывать его. Иголка может подолгу обижаться, и помнит каждое свое наказание, короче, он злопамятный и обидчивый. Ну, и еще веселый, забавный, наглый очень, самоуверенный, немного эгоистичный, драчливый, горделивый, любит ходить важно и высоко подняв голову, типа я сын предводительницы и старшего воина, вот я какой, ну, и прочепрочеепрочее в том же духе.

    6. Биография: Ну, родители нашего котенка - уважаемые и любимые предводительница и старший воин Сумрачного племени. Янтарная Звезда и Ледохвост. Пока неизвестно в какой сезон, предположительно в конце Голых Деревьев, Ржав родила целую тучу котят, и одним из них был Иголка. И повезло ему родиться полной копией мамаши. Вахвах, заглядение! Сестрыбратья тоже были похожи на родителей, но не так как Иголка. Ну и стоит сейчас упомянуть об огромнейшем семейном древе котенка. Итак: брат - Репейник; Сестра - Свиристель, Крылышко; Сестры мамы - Зеркальница, Хмурая Звезда, Аспид, Коршуноглазка, Лесной Огонь, Простикогоещезабыла; Мама мамы - Скорпионка; Папа мамы - Коготь Орла; Мама папы - Штиль; Сестра папы - Подсолнух; И еще много других родственников, не считая родных братьевсестер, их пока Иголка не знает. Он только-только родился.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: кд
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Пост с этого перса
    Рюк проснулся и открыл глаза. Все тело нестерпимо болело, хотя уже не так сильно, как было раньше. Штейн тяжело вздохнул, стараясь набрать в легкие побольше воздуха. Но попытка была неудачной. Одиночка лишь закашлялся и захрипел. О том, чтобы встать на лапы, кот и не думал. Все равно этого сделать не получится. Он слишком слаб. Но вера в чудо и упорство проснулись в душе Франка. Он попытается. Он попробует. А вдруг получится?.. Вдруг?..
    Рюк сначала несколько раз неглубоко вдохнул, а потом привстал на лапы. Те предательски задрожали, но огромным усилием воли Франк заставил их держаться. Собрав последние силы в кулак, Франк резким рывком встал на лапы. Голова тут же закружилась, а в глазах потемнело. Но кот удержался и не упал. Личная маленькая победа! Поздравим нашего героя.
    Теперь нужно попробовать сделать хоть несколько шагов. Едва переставляя лапы, Ранки выполнил и эту задачу. Раз, два,три... Да он настоящий молодец! Но... Что теперь? Куда ему идти, такому? В городе куча опасностей, подстерегающих больного и слабого кота. Как же быть? Нужно пойти в наиболее безопасное место. Ну, или хотя бы туда, где меня могут защитить. Кексика я сейчас вряд ли найду, да и остальных тоже.. Куда же мне идти?.. Ну чтож, остается самый ужасный вариант. Но он единственное мое спасение. Я должен вступить в одно из лесных племен.
    Приняв такое важное и самое отчаянное решение в жизни, Рюк собрался и поковылял из Города в лес. Благо, от клиники до леса было лапой подать, поэтому кот шел медленно, часто останавливаясь на передышки. Ну, а пока шел, решил в какой племя вступит. Выбор был очень сложным, если учесть, что Штейн вообще ненавидит племенных и считает их неженками. Самым оптимальным вариантом, ему показалось племя Теней. По слухам, коты этого племени злые, гордые и своевольные, как раз для нашего героя. Конечно, будь он здоровым и сильным, то никогда бы не пришел в племя, но сейчас он понимал, что как никто нуждается в поддержке. Пусть даже Сумрачных котов.
    13. Код из правил: +

    Принят!
    [double]`Сверкающая Лапка [/double]




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.


    Сообщение отредактировал Рюк - Ночь, 23-Фев-2014, 18:08
     
    Жужелица Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 16:40 | Сообщение # 9048
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Союшка - Сойка - Сойка Пересмешница
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Аккуратнее, не наступите на котят! Мы сейчас с вами находимся в детской Сумрачного племени. Посмотрите на эту малышку. Она совсем недавно родилась. Как и все котята, она небольшого размера. Конечно, нельзя описать окрас одним предложением, давайте я расскажу вам поподробнее. Представьте, что сейчас ночь. Вы идете по лесу и видите черную кошачью шерсть. Но подойдя поближе, вы поймете, что кошка не черная ни в коей мере. Она серая, а вернее, темно-серая. Шерсть эта, короткая, но густая. Хотя глазки еще не открылись, я уверена, что они будут янтарного цвета, точь а точь как у мамы Союшки. Усы длинные, черного цвета, а вот носик и ушные раковины немного светлее, темно - серые. Шрамов у кошечки пока что нет, ведь она еще совсем маленькая.
    5. Характер: Союшка с виду очень тихая и спокойная, но это видение обманчиво. Внутри неё бушует ураган эмоций, мыслей. Если вы плохо знаете её, кошка может показаться вам недоверчивой, мстительной и слишком придирчивой. Не доверяет она в основном незнакомым или тем знакомым, кто внезапно поменялся в плохую сторону или совершил нечто такое, что испортило ее мнение. Мстительна она к тем, кто, например, украл что - нибудь или напал без предупреждения. Сой может долгое время пытаться найти того, кто ей навредил. Ну а придирчива кошка, в основном к еде. Не ест кошачий корм и еще много всяких штук Двуногих, которые большинство котов считает вкусными и едят с удовольствием. Союшка добрая и веселая, именно такой знают её соплеменники, родственники. Но вам придется постараться, если хотите увидеть её в хорошем расположении духа, ведь кошечка не будет открывать душу первому встречному. Она может просто отойти от вас, когда вы будете пытаться познакомиться. Кошка мечтает скорее вырасти, чтобы обежать всю территорию, чтобы её отпускали в патрули и на охоту. Сой ужасно боится воды, она ни за что не подойдет близко к водоёму. Исключение составляет лишь поход на остров советов.
    6. Биография: Мать Союшки - Янтарная Звезда, предводительница племени Теней, а отец - старший воитель Сумрачного племени, Ледохвост. Котята родились в самом конце сезона Голых деревьев. У малышки куча родственников: Брат - Репейник; Сестра - Свиристель, Крылышко; Сестры мамы - Зеркальница, Хмурая Звезда, Аспид, Коршуноглазка, Лесной Огонь; Мама мамы - Скорпионка; Папа мамы - Коготь Орла; Мама папы - Штиль; Сестра папы - Подсолнух; И еще много других котов и кошек. Сой еще не открыла глаза и не знает, где она находится, но уже очень скоро малышка будет доставать всех вопросами и бегать по лагерю.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: к/д
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: /с другого перса/
    Хладнокровушка отполз в сторону. Ну и ладно, не хочешь играть - не надо - подумала малышка. Пеструша принюхалась. Мамы нет. Братик рядом... стоп... что это еще за запах? Такой знакомый. Но раньше я определенно его не чувствовала. Позже кошка узнает, что так пахнет её папа, но не сейчас... Малышка свернулась в клубочек. Интересно, а почему везде так темно? А может это только мне темно? А что будет, если я ... если я увижу что нибудь? Как же мне это сделать? - целая куча вопросов не давала покоя маленькой кошечке. Пестри напряглась и попробовала что - нибудь увидеть, но ведь увидеть что - либо с закрытыми глазами невозможно, ведь так? Пеструша тоже это понимала, она очень хотела открыть глаза, чтобы увидеть маму, братика и вообще все на свете, весь мир. И наконец малышка поняла, что ей нужно всего лишь поднять веки. Она сосредоточилась и ... у неё открылись глазки. Да да! Пеструша открыла глаза! Малышка пригляделась и поняла, что почти ничего не изменилось : было все так же темно, только в темноте были видны силуэты других кошек и котов. Это значит, что всегда будет так темно?. Кошечка увидела силуэт своего брата, она поняла это по запаху. Пеструша подползла к нему поближе. Её братик был рыжим котенком с белыми пятнами. Интересно, в какая же я? - подумала кошка. Она внимательно осмотрела себя. Ух ты! Значит, я и рыжая, и белая, и черная? Но только теперь Пестри поняла насколько она устала. Малышка свернулась калачиком рядом с Хладнокровушкой и уже через некоторое время засопела. У неё еще будет много времени, чтобы разглядеть все, что находится вокруг, чтобы рассказать об это всем. А сейчас ей пора спать.
    Сон~
    13. Код из правил: +

    Принята.
    [double]`Сверкающая Лапка [/double]




    ๖ۣۜзолотце · 3 луны · гроза

    аватар © lana

    ๖ۣۜзолотце · 3 луны · гроза

    аватар © lana


    Сообщение отредактировал Опера - Ночь, 23-Фев-2014, 16:40
     
    Хрустальная_Лапка Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 17:51 | Сообщение # 9049
    на просторах Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 244


    1. Цепь имён: Крошка - Хрустальная Лапка - Хрусталь
    Крошка - это имя можно понимать по-разному. В первом случае имя - намек на размеры котенка, а во втором - сокращение от "хрустальная крошка", т.е. осколки
    Хрустальная Лапка - это имя кошка получила, будучи ученицей. Ей дали его за интересный окрас - мелкие белые пятнышки, похожие на осколки.
    Хрусталь - гораздо более воинственный "остаток" от ученического имени.
    Сокращения имени: Хруст, Ру

    2. Возраст: 9 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Вы когда нибудь видели туман? Конечно, видели. Представьте себе небольшой кусочек этого тумана. Теперь мысленно добавьте две пары коротких лапок, хвостик и кошачью мордочку. Ну вот, у вас получился примерный портрет Хрустальной Лапки.
    Несмотря на то, что ученице уже девять лун, её нередко принимают за котенка. В частности это происходит из-за длины ее лап. В предках по линии матери у Хруст были коты породы манчкин, поэтому её лапки маленькие и короткие. А если добавить к этому изъяну еще чрезвычайную пушистость, то кошечка издалека напоминает шерстяной клубок. Небольшой, но очень проворный шерстяной клубок. Из-за длины своих лап Ру не может быстро бегать, но каждая из этих миниатюрных лапок снабжена, пусть не очень длинными, но острыми коготками, а так же грубыми, как и у всех Небесных котов, подушечками на лапах.
    Окрас шерсти Хрустальной Лапки необычайно красив. Именно из-за него кошечка получила ученическое, а в дальнейшем и воинское имя. Основной цвет - что-то среднее между снегом в городском парке и графитом. Но по всей шерстке разбросаны маленькие серебристые пятнышки, похожие на осколки хрусталя. Кончик недлинного и крайне пушистого хвоста едва заметно серебрится. По грудке Хруст «расползлось» большое серебристое пятно. Такого же цвета внутренности ушек и щечки ученицы. Задняя левая лапка Хрустальной Лапки красивого серебристо-белого цвета.
    У Хрустальной Лапки красивая кругленькая головка с большими округлыми ушками. Мордочка кошечки не приплюснутая, но и не длинная, так сказать, золотая середина. На ней красуются два чуть раскосых глаза нефритового цвета. Над ними два пятнышка светло-серого цвета – «бровки», придающие мордочке Ру всегда удивленное выражение. Обрамляют мордочку длинные усы, черные у основания и постепенно белеющие к кончикам, всегда смешно топорщащиеся в разные стороны. Крупных шрамов практически нет, не считая рассеченное пополам правое ухо. Эту травму кошечка получила в раннем ученичестве, неудачно упав с дерева.
    5. Характер: Давайте немного поиграем в ассоциации. С чем у вас ассоциируется слово «Хрусталь»? Хрупкий, ненадежный, как стекло… Правда? А кошка, по имени Хрусталь? Наверняка, ранимая и нежная. Ну, что ж, в чем-то вы и правы – Ру действительно ранимая, но ни в коем случае не белолапка! Всю жизнь кошечка добивается всего своими силами и умениями, не прося помощи у других. Это связано с тем, что крошка Ру очень рано потеряла своих родителей. Кошка очень сильно переживает любые потрясения, но запирает их глубоко внутри себя.
    На мордочке Хрустальной Лапки всегда задумчивое выражение, поэтому она кажется неприступной и далекой, как обиталище Клана Падающей Воды. Но стоит заметить, что вся Хрустальная Лапка – от ушей до кончика хвоста – воплощение очень мечтательного и позитивного персонажа. Она очень милая и добрая. Кошечка очень непоседлива и любопытна, из-за чего часто попадает в неприятности.
    У каждого из нас есть собственные страхи: кто-то боится пауков, кто-то – смерти своих близких, а кто-то воды, или крыс… Ру до смерти боится летучих мышей, поэтому никогда не сунется в темную пещеру, не то что ночью, а даже днем.
    Отдельное внимание я хотела бы уделить преданности. И Хрустальная Лапка тоже. Она предана Небесному племени до последней шерстинки, несмотря на то, что лишь наполовину принадлежит ему по крови.
    6. Биография:
    Никто из старейшин и воинов не может вспомнить, как родилась маленькая Хрустальная Лапка. Я приоткрою вам завесу тайны. На самом деле эта история началась несколько раньше рождения малышки.


    Палевая Гроза. Как оказалось, биография ее была очень запутанной. Эта особа появилась в результате любви одной необычайно красивой и умной Небесной кошки и кота-одиночки, который позднее вступил в племя своей подруги. Родилась очаровательная малышка Пятнолапка.
    Тучи сгустились над лагерем Небесного племени. Звезды сложились так, что ночью, когда малышка впервые ночевала в палатке оруженосцев, в лагерь вероломно вторглись Сумрачные коты. Небесное племя тогда понесло большие потери. В ту дождливую ночь малышка Пятнолапка потеряла отца. А мать же повредилась рассудком, пожелала вычеркнуть из своего сердца все воспоминания о погибшем друге. Поэтому однажды она попыталась убить самое главное "воспоминание" - свою дочь. Чтобы остаться в живых, Пятни пришлось навсегда покинуть Небесное племя.
    Большую часть своей жизни Пятнолапка провела в лесу, выбрав себе имя Отулисса. Но потом она повстречала ЕГО. Того самого Грозового кота, который изменил ее скудную жизнь. Звали его Ураган. Они встречались в лесу каждый день. Вскоре Отулисса поняла, что беременна. Вместе со своим другом она вступила в Грозовое племя. Поскольку она скрыла свое Небесное происхождение, родители ее избранника стали ей родными. Ее приняли в племя, и кошка получила имя Палевая Гроза.
    Вскоре родилась маленькая Крошка. Она жила в детской, окруженная вниманием, заботой и любовью своих родителей.
    Но судьба бывает благосклонна не ко всем.


    Родителей Хрустальная Лапка лишилась очень рано, когда малышке было всего три луны. Ураган ушел из племени и навсегда исчез из Великого Леса. Мать малышки очень замкнулась, а на любые вопросы отвечала рассеянно и невпопад. Палевая Гроза больше не смогла оставаться в Грозовом племени, и поэтому, забрав крошку Ру, ушла, в скором времени примкнув к Небесному племени, которому принадлежала по крови. Однако с горем от потери друга королева так и не справилась, оно здорово подкосило ее здоровье, и Палевая Гроза умерла от Зеленого Кашля, не дотянув до Зеленых листьев пары недель. Малышку Сталь вырастили королевы Небесного племени, но после ухода родителей в ее беззаботном характере стали происходить радикальные изменения. Она больше не играла с другими котятами, не устраивала дебошей и не попадала в передряги. Просто сидела целыми днями в детской, отрешенно глядя в прорехи потолка на небо и беззвучно шевеля губами, словно с кем-то разговаривая. Так прошло две луны.
    Потом в её жизни случился переломный момент – Ру присвоили статус оруженосца. Её наставником стал Лисосвет. Кошечка ревностно выполняла все задания, но ночами еще можно было увидеть, как маленькая Хрустальная Лапка сидит на пороге детской, смотрит на большую – и такую далекую! – луну и грустно вздыхает. А днем крошка Хруст превращалась в гиперактивного, но смышленого, тактичного и воспитанного котенка. В лагере снова стали происходить разные казусы, виновницей которых оказывалась маленькая Ру. Но целую луну она не только успешно выполняла свои задания, но и помогала другим оруженосцам в их ежедневной внутрилагерной работе: относила мышек старейшинам, меняла подстилки, иногда помогала целителю разбирать травы.
    После смерти родителей, сидя ночами под луной, кошечка поклялась: она не ударит в грязь лицом и станет, как отец, уважаемой воительницей во всех шести племенах.


    Хрустальная Лапка - кошечка, в которой смешалось две крови - кровь Небесных и Грозовых котов. И ученица унаследовала качества, присущие обоим племенам. Она необычайно прыгучая, очень преданная, рассудительная и справедливая кошка.
    Основные черты характера Ру унаследовала от отца Урагана – решительность и упрямость. Внешность кошечке досталась от матери – крепкая спина, но чересчур короткие лапы, очаровательные большие глаза и маленькие пятнышки по всему телу.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Ученица
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь через день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Снова это место. Я уже была здесь, - подумала Хрустальная Лапка, оглядываясь вокруг. Кажется, она сделала еще один круг. Малышка не чувствовала ни одного запаха, кроме собственного страха. Она попыталась еще раз окрикнуть своего наставника.
    - Лисосвет! Лисосвет, ты меня слышишь? - надрывалась ученица, но безуспешно. Невдалеке качнулись ветки. Хруст затряслась и хотела было попятиться, но окаменевшие от ужаса лапы словно примерзли к земле.
    - Так, так, - судорожно шептала крошка. - Возьми себя в лапы. Это просто ветер. Просто вет...
    Договорить кошечка не успела, потому что из куста вдруг выпрыгнула лиса. Она злобно залаяла и стала медленно надвигаться на ученицу. У Хруст поднялась шерсть на загривке, она мелко-мелко затряслась. А потом резко кинулась бежать прочь. Неважно куда, главное, подальше. Лисица бросилась вдогонку. Лапы Хрустальной Лапки подкашивались от страха, но она бежала и бежала. Вдруг кошечка споткнулась о невидимую корягу и растянулась на земле. Лиса с голодным тявканьем приблизилась.
    - Прости меня, мама, я не оправдала твоих надежд, - подумала кошечка, закрыла глаза и... Вдруг из-за кустов с боевым мявом выпрыгнул незнакомый черный кот. Он вцепился лисице в холку и трепал ее задними лапами. Хищница взвыла от боли и бросилась прочь. Кот спрыгнул на землю.
    - Тебе туда, - буркнул он. - Я доложу об этому твоему предводителю.
    Я забрела на чужую территорию!? - в ужасе подумала Хруст. - Лисосвет будет в ярости...
    Хрустальная Лапка огляделась. Черного кота уже след простыл.
    13. Код из правил: +

    Хорошая анкета, принята!
    Черносветик




    Хрусталь l 11 лун l Ученица Неба

    Хрусталь l 11 лун l Ученица Неба


    Сообщение отредактировал Хрустальная_Лапка - Закат, 24-Июн-2016, 15:52
     
    Пинки_Пай Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 20:24 | Сообщение # 9050
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    [dashed]Улыбашка[/dashed] -> Улыбка -> Пинки Пай -> Насмешка -> Улыбка

    Улыбашка - такое имя дала ей мать, когда наша героиня родилась. Еще будучи маленьким котеночком, Смешка показывала свой характер.
    Улыбка - получила это имя, став ученицей. Ее характер слегка поменялся, все яркое веселье пропало, остались милые улыбки.
    Пинки Пай - такую кличку дали двуногие, когда Улыбка попала к ним.
    Насмешка - получила такое имя, будучи Одиночкой.
    Насмешка - имя осталось, когда кошка снова вернулась в Кровь. Ее прежний характер, увы, не вернуть..
    Улыбка - с рождением котят, весь этот поганый характер пропадет, и мурлыка снова станет жизнерадостной кошечкой.


    Сокращения:
    Улыбк, Уля, Пинки, Пай, Смешк, Насмешк.
    Прозвища:
    Лапуля|Смешка|Смешинка|Смех|Пинки|Печенье|Капризулька|Глупенькая.


    2. Возраст:

    Новорожденная.

    3. Пол:

    Девочка|Кошка|Ж.

    4. Внешний облик:

    Улыбашка. Какая она?
    Давайте начнем с того, что эта кошечка обладает не очень-то редким, но красивым окрасом. Ее шерсть трехцветная. Да, такие кошки приносят счастье, что и делает наша малая. Но о ней и о ее характере будет описано потом, а сейчас читайте то, что есть - ее внешний облик.
    Ну, давайте я вам представлю для начала основной цвет шерсти нашей героини - белый. Второстепенный цвет - это черный. А «третьеступенный» - рыжий.
    Будет удобнее, если я буду говорить участки тела сверху вниз, от ушей до кончика хвоста, и при этом произносить цвет. Начнем.
    Уши. Ушки большие, расположенные прямо по бокам макушки, окрашены в черный. Под черным цветом идет цвет рыжий. Под ним же идет опять черный, округляя и придавая глазенкам большую выразительность. Очи насыщено-ярко-голубого цвета, очень большие. Глаза, как говорят, зеркало души. И в этих голубеньких глазках мы все время можем замечать настроение, искорки радости и веселья нашей героини. Переносица и остальная часть имеет беленький цвет. Носик у нашей малышки маленький, нежно-розовый. Обаяние и зрение у крохи стопроцентное. Интересно, испоганит ли с возрастом Смешинка все эти проценты? Усы средней длины, белоснежные. Вот мы и закончили говорить и мордочке трехцветной юницы. Теперь перейдем к размерам головки. Голова у котенка нормального размера, не больше и не меньше нужного. Лоб высокий, щечки пухленькие. Мордуля заостренная, длинненькая.
    Грудка малявки имеет белый цвет. Плечи и левая лапа полностью окрашены в черный. Лишь пальчики на левой лапки оставляют себе основной цвет. На правой лапе так вообще - длинный белоснежненький носочек. Дальше идет рыжий, потом снова черный, потом снова рыжий, а потом уже черный цвет. Что говорить о задних лапах - так они все полностью беленькие. Сами лапы стройные, высокие.
    Живот котеночка белый. Бока черные, а вдоль спины - рыженькая. На боках изредка можно найти рыжие пытнышки. Как и все котята, Улыбка пузатая.
    Хвост длинный, окрашенный по-порядку то черным, то рыжим цветом.
    Мех не длинный, но пушистый. Мягкая, приятная на ощупь шерстка. Кошечка стройная, высокая, миниатюрная по строению.
    Шрамов пока что нет.

    5. Характер:

    Улыбашка - какая она?
    Исходя по имени, вы понимаете, что оно дано ей не просто так. Еще будучи маленьким новорожденным комочком шерсти, малявка показывала свои основные черты характера. Думаю, вы все хотите узнать о ней поподробней. Ну, давайте!
    Кошечка походит свои характером на героиню мультфильма My little pony - Пинки Пай.
    Наша героиня - точная ее копия. Кроха очень озорная, веселая. Каждый ее день проходит в смеху. Мурлыка много-много смеется, улыбается. Она позитивная, игривая.
    Трехцветная отличается от других котят особой любопытностью - где-бы что-то не произошло, голубоглазая всегда там. Сбегает из лагеря, тайно ходит по территориям Одиночек, двуногих, исследуя их. Порой кажется, что маленькая настолько глупа, что совершенно не чувствует страх. Да, что-то от этого есть.
    Кроха, как я уже сказала, глупая. Ей кажется, что все всегда приходится по плечу. Ну, и по сей день удача преследует нашу малую, не давая ей поранится или попасть в какую-то передрягу.
    Удачливая, как я уже писала. Счастливая, беззаботная, наивная. Верит всем. Старается поднимать настроение окружающим, но порой это не совсем-то выходит. Очень игривая. Из всего выдумывает и представляет игру.
    Порой бывает, что миниатюрка, даже не замечая, напевает себе какую-то мелодию. Нет, не поет, а именно напевает.
    В душе очень обидчивая, любая фраза может задеть ее. С виду ничего не показывает. Настоящая плакса, но плачет только тогда, когда рядом никого и ее никто не видит.
    Отрицательных черт действительно очень мало. В списки относятся: обзывательства, неуважение старших. Например, когда кошку ругают, в уме она произносит всевозможные ругательства. Когда кошатинку ругает мать или другие старшие, малышка игнорирует это и делает все по-своему. Мстительна.
    Основных мечт и целей нет.

    6. Биография:

    Родное Племя - Кровь.
    Ее мать зовут Адель, а отца - Сид. Всем известно, что Адель - это буро-белая кошечка, а Сид - черно-белый. Откуда, спросите вы, такой трехцветный окрас у нашей героини? Ведь даже у других котят окрасы все схожи с родителями. Ха, это загадка и для мамы и папы котенка. Ну ладно, внешность мы уже давно обсудили, давайте перейдем к биографии.
    Как я уже и сказала, родное Племя нашей малышки - это Кровь. Ей приходится не легко со своим веселым характером жить в такой Племени. Но, не смотря на такую репутацию, Кровавые коты - жизнерадостные и веселые. Ну, именно так считает кроха. Они придут на помощь друг к другу в любой момент.
    Родилась миниатюрка в начале весны. Прямо в конце февраля, ближе к марту. В помете было 4 котенка. Две девочки и два мальчика. Детство для нашей малой проходит не очень хорошо. Ну надо думать: ведь наш котенок очень беззаботен. Бывает, что сестрена и братья избегают Смешинку, ведь где она - там и беды. Ну, или удача.
    Из-за вечной любопытности котеночку тоже не мало доставалось.
    Трехцветная еще совсем малявочка, поэтому и биография пока что для нее мала.

    7. Племя:

    Кровь.

    8. Статус в племени:

    Котенок.

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день.

    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:


    Сон`

    Смешинка проснулась. Сон окончательно покинул котенка.
    Открыв глазки, малышка резко вскочила и закричала:
    - Всем доброе утро!
    Затем этот долгий, озорной смех. Но вдруг ее кто-то сильно дернул за хвост и крошка села.
    - Успокойся, - шикнула одна из сестер, - тихо!
    Трехцветная, надув губки, снова вскочила. Она показала язык сестренке и набросилась на нее.
    - Вставай, утро уже! - звонким голосочком прощебетала Смешка, - пошли!
    Но сестра лишь оттолкнула нашу героиню. Тогда, снова показав язычок, голубоглазая прыжками направилась к Главному залу.
    Главный зал`



    13. Код из правил:

    +

    P.S. характер, внешность, биография были написаны на возраст 1-3 луны.


    Привет!
    Имя Смешинка занято.
    В остальном анкета неплохая. Исправь и будешь принята.
    `Миф


    Доброе время суток.
    Ну.. Имя Смешинка уже было давно использовано, и игрок, кто занимал это имя - уже владеет именем Веселинка. Поэтому, я думаю, не считается оо"
    Или я не права?

    К сожалению, не права :(
    Даже если имя из цепи уже не будет использовано, в любом случае оно занято и взять его нельзя.
    Черносветик


    Хех, ладно :с
    Заменила имя~

    Принимаю, не забудь о списках, удачи.
    »Искрогривка


    Сообщение отредактировал Пинки_Пай - Рассвет, 24-Фев-2014, 22:03
     
    ЛУЧШАЯ_ЗВЁЗДАЧКА Дата: Ночь, 23-Фев-2014, 22:17 | Сообщение # 9051
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имен: Маленькая Тучка - Серотучничек - Серотучный
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Гибкий молодой кот. У него серая шерсть, она средней длины. Еще шерстка прилизана волоском к волоску. Головка средного размера и ушки на ней поставлены не очень высоко. Лобик не очень высокий, ниже - глаза тёмно-янтарного оттенка. Носик розовый, а серебристые усы средней длины. Туловище поджарое, средней длины. Лапы средней длины, с мягкими подушечками, а когти не очень загнутые, но острые. Хвост длинный. Шрамов почти нет, так как побывал только в паре пограничных стычек. Один из них незаметно проходит по брюшку, а второй идет вдоль спины.
    5. Характер: Он очень любит ночь. Он не любит вести долгие разговоры, шумные компании, расспросы, так как любит одиночество. Может бесконечно смотреть на звезды. Немного дерзкий. Иногда стремительный, а иногда наоборот задумчивый. Серотучный отличается способностью быстро находить правильные решения. Терпеть не может насекомых, пауков, червей. Мечтает стать глашатаем и стремится к этому. Злопамятный. Но друзей у него достаточно. Ведь он дружелюбный и отзывчивый с ними. Племя, кроме Грозы, ей нравится Ветер. Эти коты дружелюбней Теней, а Речные для него слишком грубые. Его считают достаточно неплохим котом. Он не понимает, как можно бродягой. Одиночек он понимает, ведь он сам любит одиночество.
    6. Биография: Родился в суровую пору Голых Деревьев. В 2 луны тяжело заболел Зеленым Кашлем и чуть не погиб. Любовь к заездам обрел ранней порой Юных Листьев, когда звезды мерцают красивее всего. Когда стал оруженосцем, был конец сезона Зеленых листьев. Наставница Белка* была хорошей, доброй. Серотучечнику она очень нравилась. Однажды, в конец Листопада, когда коты уже ощутили холодное дыхание поры Голых Деревьев, он увидел что-то непонятное. От туда приятно пахло крольчатиной. Поскольку он охотился, он подумал туда забрался кролик, и с опаской вошел в сооружение. Там лежали непонятные шарики, которые так соблазнительно пахли. Он подошел поближе к ним, чтобы их понюхать. Вдруг что-то щелкнуло. Он обернулся. Выхода не было! Он стал царапать стенку, но она не поддавалась. Вдруг что-то загромыхало. Стенка исчезла и еге взяли лысые руки двуногого. Его посадили в жесткую паутину. Там, в таких же паутинах были и другие коты, в основном бродяги. Долго он сидел в паутине, но как ее не царапай, она не поддавалась. Но вот, через отверстие на потолке спрыгнули вниз два кота. Это были Коготь* и Хвост*. Они стали грызть паутину. Потом стали грызть штучку, которую Серотучечник не заметил. Паутина порвалась. Так рвались и другие паутины. Коты, поднявшись по паутинам вверх, вылезли и разбежались. Серотучничек оказался на территории Теней. Коготь* взялся проводить еге на территорию Грозы. Это очень раздражало Серотучечника, но ладно, ведь он идет домой!
    Но у самого дома Коготь* не захотел возвращаться, а хотел пойти за ним. Но Серотучечник его не пустил, царапнув. Коготь* уже хотел поцарапать его, но прявился предводитель и отправил его домой. А Серотучечника поругали.
    Как только он стал воителем, в первом патруле он натолкнулся на кошек племени Ветра на территории Грозы. Он на них напал, вместе со всеми. Так и получил шрамы.
    7. Племя: Грозовое Племя
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: По выходным и праздникам.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Было раннее утро сезона Зеленых Листьев. Серотучный сидел на полянке и встречал рассвет. Громко, захлебываясь своим пением, пели птицы. Вот потихоньку показался край солнца. Оно было такое алое!
    Потихоньку начали распускаться цветы. Они будто тянулись к светилу. Облака окрасились в розовый цвет. Еще пуще защебетали птицы.
    Из лагеря наверно уже выходит рассветный патруль. подумал Серотучный...
    Он ушел из лагеря еще ночью. Ему не спалось. Когда он пришл на эту полянку, тут было тихо и темно. Лес дышал прохладой. Он смотрел на звезды. Луны не было на небосводе. Звезды горели так ярко! Серотучный думал: Почему не вечна юность?! Почему коты не могут жить вечно на земле, а не на небе?!...
    ...Солнце все выше поднималось над еще сонной землей. Оно постепено становилось золотым. Но вот оно стало постепено терять свое золото. И вот оно засветило своим ослепительным светом.
    13. Код из правил: +

    Привет!
    Для начала - во всей анкете очень много опечаток/ошибок, прогони текст через Ворд :) Даже имена путаются. Неожиданно появляется Серогрудничек.
    Все предложения очень коротки. Анкета должна быть художественным текстом, у тебя же это больше напоминает краткий отчет. "Носик розовый. Усы средней длины. Туловище средней длины. Лапы средней длины." Разнообразь описание, добавь эпитеты, сравнения и т.п. То же самое относится и к характеру, и к биографии.
    Предлагаю помощь Яслей! Они помогут тебе освоиться на нашей Ролевой и ты быстро научишься всему, что требуется :)
    Черносветик


    Привет
    К сожалению, зашёл через мобильник, а Ворда там нету. Это опечатка, Серогрудничек случаен.
    Внешний облик исправила, но так по моему предложения нормальные.
    В ясельки не хочу, я не котёнок. Тем более, я думал, что на ролевых важнее посты, чем анкеты.

    Анкета - показатель твоей игры в будущем, так что твое мнение частично ошибочно.
    Принят.
    Черносветик




    virka.sirdyuchnaya@mail.ru - пишите вси)
    - И БУДЕТ БАЛЬШОЙ БУМ!
    - Какай бум?
    - Да так, малинкей...

    virka.sirdyuchnaya@mail.ru - пишите вси)
    - И БУДЕТ БАЛЬШОЙ БУМ!
    - Какай бум?
    - Да так, малинкей...


    Сообщение отредактировал ЛУЧШАЯ_ЗВЁЗДАЧКА - Утро, 25-Фев-2014, 18:18
     
    Енотик Дата: Утро, 25-Фев-2014, 00:06 | Сообщение # 9052
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 124

    Переписываю анкету по причине взросления персонажа
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Пушистик- Енотик - Енот
    Пушистик - имя дано за мягкую шубку и пушистый хвост
    Енотик - имя дано за окрас, который немного напоминает окрас енота
    Енот - продолжение цепи имен
    Сокращения и прозвища: Ено, Нотя, Ен, Тик
    2. Возраст:
    10 лун
    3. Пол:
    Самец | Кот | Мальчик
    4. Внешний облик:
    Енотик - небольшой полосатый кот с сильными лапами. С первого раза может показаться, что котик слабый и может стать легкой добычей, но это не так. Поскольку он чистокровный кот племени Ветра, его телосложение позволяет ему ловко изворачиваться и быстро наносить удары противнику. Хоть его уши чуть меньше, чем у других котов, его слух достаточно хорошо развит и Енотик сначала услышит, а уже потом учует дичь. Енотик - кот с длинной и растрепанной, от ветра, шерстью. У этого кота серая, как пепел, шерсть, покрытая множеством темно-коричневых полосок. Как уже говорилось выше, уши у него не такие как у других. Кончики ушек покрыты коричневыми пятнами, похожих на пятна пролитого кофе. Глаза у кота янтарные, но больше это похоже на цвет зернового поля. Чуть ниже расположен чуткий угольный носик. Сама мордочка у кота наполовину белая, а наполовину пепельная, и эта белизна переходит на пушистую грудку и живот кота. Лапы у кота длинные и сильные, носочки на лапах белые. В три луны котенок хотел без разрешения погулять вне лагеря, но перецепился через корень и налетел на ежа. С того момента у него на щеке остался небольшой шрам. Примерно две луны назад, на общей тренировке, соплеменник сошел с ума и, выпустив когти, кинулся атаковать оруженосца. После того случая на боку Ена появилось три тонких, но заметных шрама.
    5. Характер:
    Енотик это кот, который пытается увидеть в остальных только хорошие качества. Этот кот не жаждет битв, но если надо защищать честь своего племени, без раздумий кинется в битву. В бою Енотик может потерять голову от желания защитить племя, и это его недостаток. Енотик не любит собрания по одной причине: там слишком много котов! Кот не слишком разговорчив и иногда может вывести кого-то из себя. Так же кот хитрый и ловкий. Однажды в туннелях, на прогулке, котик свалился с камня и плюхнулся в воду, после чего стал панически бояться всего, что связано с водой, не считая лужиц для питья.
    6. Биография:
    В жизни этого кота ни произошло ничего интересного, кроме ухода родителей. С детства Пушистик любил своих родителей. Они были чистокровными Ветряными котами. Котик любил их до того как они предложили ему уйти вместе с ними в лес. Он отказался и остался в племени. Родители ушли к домашним, а Пушистик стал считать их предателями и больше не хотел знать их. Кот с раннего детства не хотел общаться с остальными, и был полностью погружен в свои мысли. Он поставил себе цель: доказать что он полностью предан своему племени. Котику исполнилось шесть лун и его посвятили в оруженосцы, но так и не дали наставника. Енотик долго не мог понять почему, и вот же прошло две луны, а ему до сих пор не назначили учителя. Коту приходиться обучаться вместе с другими учениками, пока ему не назначат наставника. До посвящения котик узнал, что в племени у него все же есть родственники: старшие брат Фрегат и сестра Цветоушка. Так же в племени он нашел старшую подругу Галку, с которой отправился в туннели, где и свалился в воду, получив болючее воспоминание про насмешку Кервеля. Позже Галку дали ему в наставницы, но, не проведя ни одной тренировки, кошка перебралась в детскую, и Енотик снова занялся самообучением.
    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Буду стараться чаще
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Кот лежал на нагретом солнцем камне и дремал. Подул легкий ветерок и Енотик прижал, и так маленькие, ушки. Нехотя открыв глаза, он полежал еще какое-то время. Серый котик встал и осмотрелся. Вокруг были одни вересковые поля. Енотик пошел вперед и вскоре вышел на маленькую опушку, на которой совершенно не было травы. Перед ним стояла бурая кошка и радостно смотрела на Енотика. Кот сразу ее узнал и зашипел. От бывшей ее стройности не осталось и следа, а живот раздулся, видно ждет котят.
    -Уходи! Я не хочу тебя видеть! Ты мне больше не мать!- процедил кот и прищурился.
    Кошка явно расстроилась и хотела сделать шаг, но Енотик зашипел и кошка остановилась.
    - Зачем ты так? Мы просто...- ее слова прервал тихий рык Енотика:
    - Вам нет оправдания! Вы предатели!- прошипел котик и, развернувшись, ушел в лагерь
    13. Код из правил:
    +

    Что же, принимаю!
    Удачной игры!
    `Миф




    ~Енотик~|~8 лун~|~Племя Ветра ~
    Серый в коричневую полоску, коричневые кончики ушей. Белая морда, грудка,живот и кончики лап. Глаза: свело-янтрные.
    Ава © Принцип

    ~Енотик~|~8 лун~|~Племя Ветра ~
    Серый в коричневую полоску, коричневые кончики ушей. Белая морда, грудка,живот и кончики лап. Глаза: свело-янтрные.
    Ава © Принцип


    Сообщение отредактировал Енотик - Утро, 25-Фев-2014, 00:07
     
    Мэг Дата: Утро, 25-Фев-2014, 00:50 | Сообщение # 9053
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений


    Да, да, представьте себе, я в общем не склонен сходиться с людьми, обладаю чёртовой странностью: схожусь с людьми туго, недоверчив, подозрителен, и – представьте себе, при этом обязательно ко мне проникает в душу кто-нибудь непредвиденный, неожиданный и и внешне-то чёрт знает на что похожий, и он-то мне больше всех и понравится.
    © Мастер и Маргарита.
    Михаил Булгаков.



    ► 1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Мэг Мастерс
    Прозвища: Мэгстиэль, Мастерс.

    ► 2. Возраст:

    18 лун

    ► 3. Пол:

    Кошка | Самка | Женщина | Девушка

    ► 4. Внешний облик:

    Иногда, так хочется, создать в мире Котов-Воителей, что-то более мистическое. Хочется создать демона. Или ангела. Кастиэля, например. А демона - Мэг. Хотя, что я вру? Я уже создала Мэг. Но, она все же не такая, как хотелось бы. Увы. Но таковы правила. А правилам нельзя перечить. Хотя.. Даже Мастерс, никогда по правилам не жила, она жила только по своим правилам.
    Мэг – высокая, стройная и узкоплечая кошка. Шерсть у нее средней длины, густая. За своей шерстью Мэг очень хорошо следит. Она не любит, когда шерсть запутана. И не любит неопрятных котов, у которых постоянно запутана шерсть. Основной цвет у Мастерс коричневый. Как каштановый. Если бы она была человеком, то цвет ее волос был бы - каштановым.
    А теперь давайте более подробное описание нашей героини. Начнем с головы. Голова у неё не очень большая, также и тело. Уши также не большие. У неё из ушей торчат «кисточки». Они белого цвета. Лоб у неё покатый. Глаза среднего размера, коричневого цвета. Нос – обычный. Темно-розового цвета. Язычок - нежно-розового цвета. Клыки и зубы у неё белоснежного цвета. Подбородок у неё острый. Мордочка у нашей героини вытянутая.
    у, что голову закончили, давайте потихоньку перебираться к телу?
    Шея длинная и тонкая. Плечи, как написано в первом предложении – узкие. Лапы – длинные и стройные. Мэгстиэль всегда ходит изящно, даже тогда, когда ужасная погода, везде слякоть и т.п. У неё довольно таки длинные когти, но ходить они не мешают, также когти спокойно входят в лапку. Подушечки у неё - темно-серого цвета, и сами подушечки по себе "темные" . Они позволяют долго находить на гремящей тропе, они у нее твердые. Еще они позволяют прыгать на скалах, правда опыта у нее нет по прыганию.. Ну и последнее – хвост. Что про него можно написать? Он длинный и пушистый.
    Так и, что же мы ещё забыли? Ах, да. Шрамы.
    Шрамов у наше героини много, что не пересчитать. Не смотря на свой маленький возраст, она участвовала в битвах с малых лун.Ну, не совсем с малых, в семь лун она уже была на битве. Ей там понравилось. Она хороша в ближнем бою. Она очень долго тренировалась, чтобы очень хорошо драться.
    И так, шрамы. Начнем, опять же, с макушки. У неё нет половины уха. Много мелких царапин на носу. Есть длинный шрам, на всю длину шеи. На спине шрам. Много мелких шрамов на боках. На лапах шрамы, и есть шрам, на копчике. Вроде, все. Шрамы на этом заканчиваются.
    Дополнительно.
    Мастерс бегает где-то на 8,3 баллов. Ей, наверно, удаться убежать от ветряного кота. Только если он будет хилый. Плавает она на 0,2 баллов. Да, плавать она совсем не умеет. И скорее утонет, чем поплывет куда-либо. Лазает по деревьям она на 6,7 баллов. Увы, она не до конца научилась лазать по деревьям. Видит в темноте где-то на 9,4 баллов. Видит она довольно-таки лучше, чем некоторые. Охота ночью где-то на 8,5 баллов. А знание трав на 2,5 балла. Не знаю как некоторые, но она прекрасна, знала, что маковые зерна для того, что бы успокоить кота и для того, что бы он уснул. А паутина, что бы остановить кровотечение.

    ► 5. Характер:

    Мне бы так хотелось написать. что когда-то она была доброй воительницей, но потом, вся жизнь ее сломалась. Она увидела черный дым.. Он вселился в нее. И это был демон. Они много узнали нового. Этот демон хотел спрятаться от каких-то охотников. Но, я этого не напишу. Во-первых - это бред, а во-вторых, мне запретят и не примут эту анкету. Хотя, честно сказать, я бы тоже не приняла такую анкету.
    Наверно, с начала мы начнем с ее хороших качеств.
    Она хорошо само обладает в нестандартных ситуациях. Еще Мэгстиэль хитра, хотя это можно и отрицательные качества Это туда, и туда. Она и изворотлива, может выползти из любых ситуациях. И, естественно, к этому причитается ум, ловкость, преданность своему делу и близким людям. Если не получилось сбежать, то встретит врага достойно. Вопреки тому, что Мастерс, может сотрудничать с представителями других племен, помогать им. Но мстительная, часто заключает сделки и договоренности ради того, чтобы защитить себя. И соответственна она эгоистка, всегда спешит спасти свою шкуру в первую очередь, наплевав на остальных, если, конечно, это не касается ее начальства, огромное самолюбие, настоящий холерик, загорается с малейшей искры, если что-то идет не по ее плану, но старается этого не показывать. Еще она любит себя, отца и когда идет все по ее плану. А терпеть не может, когда все задуманное ею рушится. Ее жутко бесит, когда кто-то сует нос не в свои дела. Еще не любит работать в группе, пусть она в племени. Но в этом племени, она как "сама по себе". Боится она только одного - умереть. Умереть, не так как должна. Если, кто-то над ней властвует, то она рано или поздно, не хотя этого, подчинится. Она ничего не сможет сделать, ну, т.е. испытывает бессилие перед мощью и силой. Еще она пытается скрыть свои эмоции, правда это у нее не всегда получается, но все же. Не любит открывать свои тайны. Не очень разговорчива. Также она пытается скрыть свои планы и намерения. Еще она очень импульсивна.
    Правда, это не обязательно, но все-таки напишу: она кокетлива, любительница пофлиртовать. Когда, у нее кто-то в плену, или кого-то надо убить, она привыкла с начала поиграть с жертвой, чем быстро с ней заканчивать.

    ► 6. Биография:

    Что можно сказать о жизни Мастерс? Она была одиночкой. Всю свою жизнь. Вы спросите, от куда же у нее так много шрамов? Дело все в том, что мало того она дралась с многими бродягами и одиночками, так еще и с воителями. Она просто заходила к ним на территорию и вела себя так, как у себя дома. В, принципе, правильно. А, что, они заняли большую часть леса. Куда не наступишь, тут они. И законы у них дурацкие, да, она про них кое-что слышала. Всегда слушайся своего предводителя. Ну, это ладно. Еще такой: с начала отдай пищу старейшинам, котятам с королевами, а потом ешь сам. Смысл? Старики все равно умрут. А вот с котятами другой разговор.. Они, еще пусть живут. Правда Мэг все равно не было жалко их.
    Она выросла рядом с отцом. Отца звали Азазель. Он научил ее многому. Научил сражаться. Научил хитрить. Научил, вообщем всему. Но, вскоре Азазель погиб. Это было для нее самым ужасным моментом в жизни. Как это? Она всегда жила с отцом, все делила с ним по полам. А, вдруг, раз, его и нет. Жить одной? Она способна. Она, так-то, от природы самостоятельна, но.. Она не привыкла. Она очень хотела вернуть Азазеля к жизни. Но это же просто миф, так ведь? Кстати, Азазеля убили эти самые воители из лесных племен. После этого она их ненавидела. И очень хотела отомстить. Она долго думала, как же им отомстить. И придумала. Для того, чтобы план вошел в реальность надо было вступить в племя. Мэг прошла через свои принципы и стереотипы, и решила всткпить в племя. Речное племя. Тогда она даже представить не могла, какого это, нервничать. И вот, на данный момент она в лагере Речного племени, договаривается с предводительницей этого племени. А имя, Мастерс, попросит не менять, ибо это память о ее преждней жизни.

    ► 7. Племя:

    Река

    ► 8. Статус в племени:

    Воительница

    ► 9. Как часто будете на форуме?:

    Буду на форуме, если только я буду заходить к бабушке после школы, что маловероятно. Но, на выходных, точно буду.

    ► 10. Вопрос:

    +

    ► 11. Дополнительный вопрос:

    +

    ► 12. Пробный пост:

    Потеря Азазеля.
    Они решили опять по хулиганить. Просто зашли на территорию какого-то племени. Даже названия-то толком не знали. Мэг прилегла на траву и начала вылизывать свою лапку. А ее отец ем временем, лежал и отдых, ждя воителей этого племени? Она думала только о том, как отреагируют коты этого племени на их присутствие. Мэг с отцом здесь уже не в первый раз и естественно не в последний. Они будут приходить сюда, до окончания своих дней.
    И когда они уже припрутся? - буркнула про себя Мастерс.
    Знаете, была бы она человеком, то сейчас бы лежала на травке, слушая в наушниках тяжелый рок и ждала бы этих чертовых охранников леса. Но она не человек. И эти воины - не охранники леса. И тяжелый рок не может слушать, тем более в наушниках. Она может слушать только обыкновенный рок, и то не все время, ибо эта музыка на нее очень плохо влияет. Ей становится плохо.
    Вот они и пришли. Видно почувствовали наш запах, какие молодцы.
    Что про них можно сказать. Здесь был один крупный и два хлюпика. Один видимо только вырос из учеников, а другой только им стал. Маленькая на этот раз банда. Они с ними легко справятся.
    Воины начали что-то говорить, на что им Азазель дерзко отвечал.. Но Мэгстиэль их не слушала, она ушла в себя. Думая, как они порвут этих трех бойцов на клочья. А, простите, не надо, занимать большую территорию леса, что бы бродягам и одиночкам не было негде гулять. Что не за справедливость? Хотя, кто говорит о справедливости? Они с Азазелем никогда не были справедливыми. Так, что..
    Вот и битва началась. Как-то быстро. Отец ей крикнул, чтобы она взяла двух мелких, а он большого. Хорошо. Мастерс быстро накинулась на того, что чуть побольше другого. А самый мелкий побежал, видимо за подмогой в убежище этих бойцов. И Маска крикнула Азазелю, что то побежал за подмогой при этом надерая морду ее врагу. Тот явно был не готов, к тому, что одиночка настолько сильная. Много битв, идиот, вот в чем прикол, - усмехнулась про себя Мэг. С ним было не интересно драться, и он вскоре убежал. Мастерс повернулась к отцу и..
    Кстати, что-то тут не было описано погоды. Погода самая прекрасная. Лето. Сезон Зеленых Листьев. Что может быть прекрасней? Ветра нет, не холодно. Как раз можно полежать на травке и поесть чего-нибудь вкусненького. Так, нет же, они пошли на территории к племенам. Зачем? Для чего? Почему, мы вдруг заговорили погоде? Потому что сейчас у Мэг погода была в голове такая: вместо прекрасных белых облачков, стали темно-синие тучи, покапал дождь, нет ливень. Солнце исчезло. Началась Гроза.
    Гром гремит, земля трясется..
    Вот это у нее сейчас в голове. А почему?..
    И.. Азазель лежал весь в крови, а над ним гордо стоял крупный воин.
    - Азазель!
    Нет,только не это. Он не может умереть. Он же бессмертен.. Нет, такого не может быть.. Она подошла к отцу, злобно посмотрев на воина, взяла за загривок отца и понесла его к ним в жилье. Оно было маленьким. Она его дотащила в жилище, но он уже был мертв.
    Она громко крикнула: "Нет! Только не это. Не он.. За, что? Зачем? Азазель, вернись пожалуйста.."
    Но это ничего не меняло. Он больше не вернется. Ей оставалос только придумать план мести.

    ► 13. Код из правил:

    +

    Если ты переходишь в другое племя, думаю, будет уместно придумать лесное имя.
    `Миф


    Ой, я забыла написать, что Мэг попросит оставить имя. Исправила.

    Принята, не забудь о списках, удачи.
    »Искрогривка





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    Сообщение отредактировал Мэг - Утро, 25-Фев-2014, 15:36
     
    Мышинка Дата: Утро, 25-Фев-2014, 08:43 | Сообщение # 9054
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Мышонок — Мышьинка — Мышиная
    2. Возраст:
    9 лун
    3. Пол:
    Ж
    4. Внешний облик:

    Она не зря получила свое имя. Действительно, эта ученица похожа на мышь — тонкая, маленькая, хрупкая... Еще и шерстка ее мягкая имеет светлый серебристый оттенок, и по шкурке идут от черной полосы на спине, что идет вдоль хребта, параллельно этой полосе. Такие же полоски опоясывают ее тонкие, как тростинки, лапки. На правой передней лапке черный "чулочек", на остальных — такие же белые. А хвостик... Хвост не длинный, зато какой! Позади Мышьинки развевается пышный меховой султан цвета полосок на лапках и шкуре.

    5. Характер:

    Она очень тихая, мягкая, добрая. Никогда не вступает в споры, скандалы, конфликты, не участвует в обсуждениях. Всегда отстранена, всегда сама по себе. Пуглива, боится даже шороха листьев и шума воды, иногда кажется, что бегает от незримого соперника, который догоняет ее, маленькую и беззащитную... Боится она много чего - крови, убийств, собак, смерти, смерти родных, Двуногих, чудищ... Мечтательна ли Мышьинка? О да, ей это свойственно. Она поставила перед собой множество целей, быть может, даже и не думая о том, как из достичь и возможно ли это вообще? Например, стать целительницей, чтобы все коты стали бессмертными, Звездные воители спустились с небес, и среди них были ее родители... Это покажется вам смешным, но для нее это все, что есть, чем может жить эта маленькая милая киска.

    6. Биография:

    Она родилась у Огонегрива и Полынницы. Их в этом последнем выводке было 6, причем Мышонок была младшей и болезненной. Хоть родились они в сезон Юных Листьев и было уже тепло, никто не надеялся, что малышка выживет. С раннего детства одолевал Мышонка кашель, не было ей покоя. Детства своего она почти не помнит, оно прошло в палатке целительницы. Но этот факт не помешал ей стать ученицей Мышьинкой. Бедная Мышьинка старалась всегда изо всех сил служить племени, хотя порой кашель ее мучает неделями и обучение затягивается. Вероятно, ей придется стать воительницей гораздо позже остальных своих соплеменников! Но она полностью морально к этому готова, и вынесет с честью это испытание. Хотя бы с наставницей повезло — добрая, заботливая, никогда не кричит и относится с пониманием к вечной болезни своей ученицы. Она единственный кот в племени, который знает Мышьинку иногда веселой и шаловливой, изредка она славно играют вместе на тренировках. И даже во время такой поверхностной учебы проявляется то, что талант охоты у Мышьинки более выражен, чем боевое искусство, и стать охотницей, невзирая на все сложности жижни и болезни, она вполне еще сможет...

    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: ученица
    9. Как часто будете на форуме?: КД
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост:

    Ты слышишь, кончилась война...


    Мышьинка тихо сидела на пороге палатки. Таял снег, ее маленькие серые лапки стояли на клочке не оттаявшего еще наста. На небе лишь тучи, в душе лишь отчаяние и боль, и нет покоя, нет счастья, нет смысла ни в чем... Голубые глаза вновь поднимаются к небесам, серые лапки дрожат и еле держат Мышьинку. Вот смотрит, смотрит она на патрули, охоту, словом, жизнь воителей, и понимает, что если ее дорога не будет счастливой, это судьба. Да, ей предстояла длинная дорога, имя ей — жизнь. Но что будет в конце этого бесконечного, казалось бы, пути? Смерть или нечто большее?
    Вздохнув, Мышьинка пошла на поляну.

    ---ГП---

    13. Код из правил: +

    Интересный образ. Принимаю, не забудь о списках, удачи.
    »Искрогривка
     
    Арья Дата: Утро, 25-Фев-2014, 13:47 | Сообщение # 9055
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    1. Цепь имён:

    [dashed]Лакомка[/dashed] -> Ласка -> Ласковая -> Ласка

    Лакомка - такое имя дала ей приемная мать за характер малой.
    Ласка - получит это имя, став оруженосцем.
    Ласковая - наша героиня получит такое имя, когда станет Воительницей.
    Ласка - такое имечко дали двуногие, когда нашли и забрали кошку.


    Сокращения:
    Ласк.
    Прозвища:
    Козявка|Милая|Вкусняшка|Крошка|Малявка|Небушко|Соня|Подснежник|Ангелочек


    2. Возраст:

    2 луны.

    3. Пол:

    Девочка|Кошка|Ж.

    4. Внешний облик:

    [cut noguest=Фото`][/cut]
    Лакомка - просто красавица!
    Она владеет очень редким окрасом. Мне очень тяжело описать его, но я все-таки попробую. Для начала скажу, что основной цвет меха - это светло-серый. Второстепенные цвета - серый и темно-серенький.
    Давайте начнем с ушей. Ушки у кошечки расположены прямо на макушке. Они большие, их кончики слегка висят и это говорит о том, что в крови мурлыки есть шотландские вислоухие коты. Левое ушко окрашено темно-серым цветом, а правое - серым. Их раковины раскрашены основным, светло-серым цветом. От ушей идут большие пятна, которые окружают глаза. По-подробнее о глазках? Хорошо. Глазенки у котенка серые. В них частенько можно увидеть искорки радости и веселья. Дальше идет маленький носик. Нос имеет темно-серый цвет, прямо точно такой же, как и левое ушко. Сама мордуля длинненькая и остренькая.
    Дальше идет шейка. Шея, грудка, животик темно-серые. Лапки длинные, и это показывает, что кошечка, когда вырастет, будет высокой. На передних лапках есть гольфики цвета животика и грудки. Так же на каждой лапе есть короткие носочки. На передних лапах они светло-серые, а на задних темно-серые. На левой передней лапке есть пятно серого цвета.
    На боках есть крупные серые и темно-серые пятнышки. Хвост короткий, темно-серый. Кончик хвостика основного цвета. Так же на хвосте можно заметить короткие полосочки такого же цвета, как кончик.
    Как и все котята, Ласка пузатая, но видно, что с возрастом она станет стройной, аккуратненькой, миниатюрной.

    [cut noguest=Таблица`]10-ти бальная шкала.
    Сила: 3.
    Точность удара: 1.
    Ловкость: 10.
    Бег: 10.
    Плаванье: 5.
    Быстрота: 10.
    Логика 5.
    Сообразительность: 7.[/cut]

    5. Характер:

    По имени уже видно, что наша героиня очень ласкова.
    Уже с первых минут жизни малышка показывала свои основные черты характера. Но не смотря на это, ее все равно выбросили. Но о биографии мы поговорим позже.
    Малая очень эмоциональна. Любая весть, хорошая или плохая, оставит отпечаток на характере малютки.
    Любопытная. Она - душа компании. Веселая, игривая. Малая действительно умеет радоваться жизни. Дружелюбная, придет на помощь в трудный момент. Добрая, милая. Даже к врагам относится не слишком презрительно. Верная.
    Любит играть со сверстниками. Почти из всего серая может выдумать игру.
    Любит выделяться из толпы, показывать себя с положительной стороны. Гордая, слегка глупенькая. У нее очень милый голосочек, который все время звучит вопросительно - и это показывает любознательность сероглазой крошки. Кроха не отличается скромностью, но что-то от нее тоже есть. Нежная, ласковая. Романтичная - с возрастом эта черта характера очень хорошо разовьется.
    Обидчивая, любое резкое слово может ее задеть. Ну, она тоже резкостью вон как отличается. Язвительная, дерзкая. Не любит, когда ей указывают. С врагами не слишком жестока. Злопамятна, мстительна. До жути ревнивая.
    Мечтает поскорей вырасти и стать оруженосцем.

    [cut noguest=Итог`]Положительные черты:
    Верная, добрая, веселая, радостная, жизнерадостная, эмоциональная, игривая, милая, нежная, ласковая, гордая, любопытная, любознательна, скромная, романтичная.
    Отрицательные черты:
    Язвительная, дерзкая, мстительная, злопамятная, ревнивая, эмоциональная, гордая.
    [/cut]
    6. Биография:

    Про свою биографию котенок знать не знает.
    Когда ей было две луны, ее подкинули в Племя Ветра. Положили прямо у самого входа. Ее нашла Королева Галка и приютила у себя.
    Когда малышку взяли, она была без сознания. Сильно покалечена, как и физически, так и морально. Память полностью отшибло, поэтому, очнувшись, котенок ничего не помнил и думал, что Галка - родная мать, что кошка родила ее, воспитывала. Что все остальные котята - родные братишки и сестрички. Уже с первых дней у живота Ветряной Королевы серенькая показывала свой нежный и ласковый характер, от чего получила соответствующее имя.
    Видно, что в крови малютки есть домашние кошки: и шотландские вислоухие, и бобтейлы. Причина этому слегка висячие ушки и короткий хвостик. Хотя.. Может, я и ошибаюсь. Просто похоже. Просто похоже..

    7. Племя:

    Ветер.

    8.Статус в племени:

    Воительница.

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день.

    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:


    Озеро`

    Котенка кто-то подкинул прямо у входа. Да кинул так сильно, что аж все маленькое тело малютки пронзила резкая боль.
    Кроха не пищала. Она была без сознания, но весь окружающий ее холод и боль чувствовала. У нее полностью отшибло память. Тельце крошки было то ли изрезано, то ли исцарапано. От малой пахло и двуногими, и городом.. Ну и лесом. Неразбириха, верно?
    Все-таки писк издать удалось. Интересно, услышали ли его коты Племени Ветра? Пхах. Наверное, нет. Да кому вообще нужен такой баласт, как наша Безымянка? Кому?!
    Обладательница редкого окраса сжалась в комок. Ей было холодно, она лежала прямо в луже. Вся шерстка испачкалась в крови и грязи. Страшная картина.. Лапки были изрезаны, по боку проходил глубокий шрам. Интересно, что сделают с этим комком шерсти Племенные коты? Отважится ли кто-нибудь приютить малявку? Возможно.. Нет.


    13. Код из правил:

    +

    >>Как и все котята, Ласка пузатая. Она стройная, аккуратненькая, миниатюрная.
    Пузатая и стройная одновременно?
    Таблицу навыков придется переделать. Во-первых, Ветряный кот просто не может плавать на семь баллов. Во-вторых, сила в выбранном тобою племени тоже большей частью мала. И потом, твой персонаж - котенок. Не забывай об этом, пожалуйста.
    »Искрогривка


    Ой х)
    Очень глупая ошибка. Исправила.
    На счет Племени - Лакомка не чистокровная. Ее подкинули. Поэтому плавать она может хорошо, и сила у нее не на нуле.
    Таблица рассчитывалась на более старший возраст. Но так уж и быть - поменяла.

    *сопит*
    Ну ребяят, ну как так-то. Нехорошо, когда коты достаточно хорошо плавают, а не в Реке. Таких сполна на форуме :с Ладно, не буду разжигать спор, который опять ни к чему не приведет.
    Принята.
    Но все же... Ладно.
    Черносветик


    Хах, спасибо х)
    Может, в крови котенка - есть Речные коты? о-о
    /слоуп/


    Сообщение отредактировал Ласковая - Утро, 25-Фев-2014, 20:59
     
    Карма Дата: Утро, 25-Фев-2014, 15:54 | Сообщение # 9056
    одиночество
    защищает меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2546

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Маска - Карма - Нежить
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Что можно сказать о еще не родившемся котенке? Конечно же, почти ничего. Поэтому, давайте представим, будто Маска уже повзрослела.
    Начнем с того, что Маска – чистокровная Речная кошка. И у нее есть особенности, характерные для ее племени. Среднее телосложение помогает Маске быть гибкой и грациозной. Но вот голова кошечки большая, с такой же большой чуть вытянутой мордочкой. Уши прямые, широко расставленные, а на концах есть кисточки, как у рыси. Глаза Маски необычайно красивы. Они круглые и большие изумрудно-бирюзового цвета. Также чуть-чуть переливаются в цвет вереска. Однако, увы, кошечка слепа. Зато обоняние и слух развиты отлично, даже лучше, чем у обычных котов. Носик Маска аккуратный и изящный, темно-розового цвета, чем-то похожий на фиолетовый. Длинные и белые усы помогают отлично ориентироваться в пространстве, но на незнакомой территории она теряется. А если вы заглянете Маске в рот, то увидите там длинные чуть желтые клыки и розовый язычок.
    Теперь взглянем на шерсть. Она очень длинная, пушистая и густая. На ощупь она совсем как шелк – очень мягкая и приятная. Но вот такая шерсть быстро намокает и тяжелеет от воды. Из-за этого Маске приходится долго сушиться, и поэтому она ненавидит дожди, такие частые в сезон Зеленых листьев.
    Кроме шерсти, у Маска еще и необычный окрас. В основном преобладает красивый рыжий цвет, похожий на цвет осенней листвы во время Сезона Падающих Листьев. Но мордочка белоснежного цвета, который тянется еще и по грудке с животом. Также по всему телу идут кругообразные черные пятна. Даже длинный пушистый хвост покрыт ими. Согласитесь, довольно приятный и нежный окрас для такой милой кошечки, как Маска.

    5. Характер: У Маски очень разносторонний характер. Описывать его можно очень долго и бесконечно, но все же, давайте просто выделим самые главные качества Речняги .
    Нужно сказать сразу, Маска добрая и миролюбивая кошечка. Любые споры и ссоры она пытается замять и решить мирным путем, не пуская в ход когти и зубы. Иногда это удается из-за ее красноречия и дружелюбия. Подобрать нужные слова для нее не проблема. Наверное, вы уже догадались, что она любит поговорить? Да, это так. Но не подумайте, что Маска какая-нибудь сплетница и болтушка, которую невозможно остановить. Напротив, она всегда чувствует, когда надоедает кому-нибудь, или собеседник хочет закончить разговор. На это Маска не обижается. Ведь и она тоже любит вечерами побыть одной и помечтать. Ох, в этом деле она мастер. Тихая мечтательница и активная фантазерка смешиваются в ее характере странным образом. На ум ей иногда приходят грандиозные планы. А вообще, никогда не поймешь, что думает кошечка в данный момент. Также, она может быть резкой и даже дерзкой. Например, надолго обидит, и не извинится, ибо гордость не позволяет. Почти всегда задумываясь о последствиях, Маска не беспечна и добра. Вы можете без колебаний к ней обратиться с любой просьбой. Но будьте осторожны, Маска ведь очень хитра. Она может пойти на уступки ради собственной выгоды. Да, эгоистка, верно вы сказали. Ну а кто же себя не любит? Только коты с заниженной самооценкой, что явно к Маске не относится. Наоборот, она горделива и умна. Упорность, целеустремленность и вера в то, что она сможет все, доказывают это. Главная мечта Маска - стать целительницей. Она обожает запах трав и трепетно к ним относится. С превеликой осторожностью и благоговением разбирает их по кучкам. Часто думает о том, как будет лечить соплеменников. Но и у Маски есть страхи. Тьма. Нет, Маска обожает ночь. Но вот фантазия. Какие только страхи может придумать воображение, когда каждый незнакомый звук или запах может быть смертельно опасен? Вообще, характер Маски - это коктейль. Туда намешано все, что можно смешать. Гремучая смесь, так сказать. Но все это сдерживается за спокойствием и умением держать лицо. Резкие перепады настроения и горячий темперамент иногда прорываются наружу, что подтверждает разносторонность характера.

    6. Биография: Одним тёплым весенним деньком родилось несколько котят. И одной из них была Маска. Это имя мама дала за яркую окраску. Через несколько дней кошечка откроет глазки, а ещё через пару дней наша героиня отправится осматривать лагерь Речного племени. Вот так и начнётся жизнь кошечки. Жизнь её будет походить на жизни других оруженосцев. Вся жизнь в лапах Звёздного племени и самой Маски. Сама кошечки - личность весьма активная, что может гарантировать ей интересную жизнь. Но одно известно уже точно - эта кошечка станет оруженосцем, а вот, какое имя она получит, я вам не расскажу…
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: 5 - 7 раз в неделю
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост: Маска тихо лежала на подстилке, настроение у нашей героини было не очень. Постепенно становилось теплее, наступал сезон Юных Листьев. Скоро наступит долгожданная тёплая пора, а солнышко станет светить ярче. Маска повернулась на другой бок. Рядом некого не было. Уже наступило утро и вполне вероятно, что мать зеленоглазой пошла на поляну. Кошечке стало скучно, и она решила немного погулять по поляне, а может ей повезёт и она кого – нибудь встретит. В общем, стоило идти на поляну, а не лежать на подстилке. Кошечка встала и медленно заковыляла к выходу.
    13. Код из правил:
    +

    А выделить названия пунктов жирным?
    »Искрогривка


    Готово

    Принята.
    Черносветик





    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сикромо|36 лун| Одиночки
    Гарри Поттер|Шерлок|Голодные Игры|Исчезнувшая|Игра Престолов
    «Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей,
    Со странной меркой носимся порой:
    "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой,
    А не за то, что истинно хороший!
    цитата (с) Асадов, "Разговор с другом"
    аватар (с) maria-m

    Суровая Максимка
    #впала в спячку


    Сообщение отредактировал Карма - Ночь, 14-Сен-2014, 11:57
     
    Ледосветик Дата: Утро, 25-Фев-2014, 15:57 | Сообщение # 9057
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 153

    1. Цепь имён:
    Светик - это имя Ледосветик дала мама, за светлую шерстку и немного не понятный и необычный окрас.
    Кромка - имя Кромка наша героиня получила, когда стала ученицей.
    Ледосветик. Имя Ледосветик кошка получила, будучи став воительницей. Ледосветик она очень нравиться, и поэтому эта кошка им городиться.
    2. Возраст: 52 луны.
    3. Пол: Кошка/женщина/female
    4. Внешний облик:
    Ледосветик поистине прекрасна. Не смотря на свой маленький рост, наша героиня не чувствует не в чём недостатков или ущемлений. Стоит на неё посмотреть при свети луны. Думаешь, что смотришь на Ледосветик, а видишь настоящею ледяную кошку. Хотя нет, конечно, она не кроха, как некоторые кошки леса. Она выглядит лун на десять младше. Ледосветик очень элегантна, в каждом её движении чувствуется грация. Её походка лёгкая, непринужденная. Ледосветик не затеряется в толпе. Каждый жест, всё говорит о хороших манерах. Любое движение дышит радостью и свободой. Хотя, пожалуй ты прав, этот эпитет не очень подходит, но я не знаю слов способных также выразить моё восхищение. Но давайте ближе познакомимся со всей палитрой окраса героини.
    Основной цвет - серо серебристый. Да, красивый серый с серебристо – голубым отливом цвет. Однако в её внешнем облике присутствует и серебристый и чисто белый цвет. Ледосветик напоминает по строению тела свою мать. Та же форма голову и туловища. Цветочный Оттенок тоже была маленького размера, но мать Ледосветик была рыжей кошкой, а наша героиня голубовато – серебристая и с белыми лапками. Также у кошки очень длинный хвост, он – как метла тянется за Ледосветик. Не стоит забывать и о очень пушистой шерсти нашей героини.
    Ледосветик – это кошка с красивой серо – серебристой шерсткой. Кончики лап и хвоста переливаются в чисто – белый цвет. Самый кончик хвоста переливается в серый цвет. Также, есть несколько пятен рыжего цвета. Сами глаза яркого синего цвета. Правда, немного переливаются в цвет вереска. В середине зрачок более тёмный. А ближе к уголкам глаза становиться всё светлее и светлее. Изящный тёмно - розовый носик. Чуть фиолетовый. По всей спине до хвоста тянется серебряная полоска. На спине тянется длинный шрам. Конечно, густая и длинная шерсть Ледосветик скрывает его. Хотя, это даже не шрам, а длинный светло – розовый рубец - память о былых сражениях и битвах. Также много маленьких царапин на лапах. Но давайте более подробно разберём окрас нашей героини.
    Далее головка. Также кончики ушей тоже красивого серого цвета. На ушах есть кисточки, что достаточно редко встречается у котов и кошек. Самый кончик и кисточка на ушах рыжего цвета. Внутренность уха – розового цвета. С белыми и чёрными волосками. Носик красивого светло - розового цвета. Сама мордочка чуть светлее, чем тело. На светлой мордочке ярко выделяются глаза.
    5. Характер: У Ледосветик очень разносторонний характер. Она и гордится, но в тоже время понимает и все минусы. Если у неё хорошее настроение, то она запросто может помочь, если к ней обратились с просьбой. Но вот если у неё нет настроения, то она может ругать оруженосцев по поводу и без повода. В таком состоянии Ледосветик бурчит целый день. Конечно, понимает, то, что вела себя плохо и извиняется. Вообще – то Ледосветик кошка очень волевая. Ей пришлось через многое пройти в жизни, она пережила много кровопролитных битв и смертей.
    «Преданности этой кошки, хватит на целое племя» Так говорили об этой кошке. Да, и действительно. Было время, когда многие коты переходили из родного племени в другие. Так и близкая подруга Ледосветик покинула котов Речного племени, и поселилась в племени Теней. Но конечно, и у Ледосветик, как и любой кошки есть свои страхи. Она боится темноты. Нет, вы, конечно же, не ослышались. Эта волевая, целеустремлённая и добрая кошка действительно боится темноты. Но давайте подробно рассмотрим все тонкости характера нашей героини Ледосветик.
    У Ледосветик нет каких – то основных черт. Её характер часто зависит от внешних факторов. Если описать характер нашей героине, то, пожалуй – упорная и мудрая, упрямая и активная. Врядли эти понятия сочетаются друг с другом. Пожалуй, упрямая и нервная. Активная и общительная, креативная и яркая. Все эти качества сочетаются в Ледосветик. Невероятно, но всё же, правда. Вместе это очень разносторонний и необычный характер.
    Вообще Ледосветик против перемен. Переделать эту кошку почти невозможно. Многие предводители всё ещё для Ледосветик ходят с именами воительскими именами. Например Звездохват –до сих пор Уголь. Созвездие Ящера – Ящерка, а Комета до сих пор просто Быстрая. Не любить наша героиня и сокращений. И терпеть не может, когда её имя сокращают. Она Ледосветик. И точка. Кошке очень нравиться её имя. И она им гордиться. Гордость –тоже одно из положительных качеств нашей героини. Да, вы не ошиблись. В Ледосветик есть даже не гордость, а чувство собственного достоинства.
    Адреналин. Это то, чего Ледосветик некогда не хватало. Она всегда жила и живёт спокойной и размеренной жизнью.
    У Ледосветик есть своеобразная мечта, найти талисман. Наша героиня всю жизнь мечтала найти, то с чем она могла бы делиться своими мечтами и мыслями, страхами и воспоминаниями. У Ледосветик есть много друзей, но среди них нет лучших, с которыми она бы могла делиться всем, а по этому она хочет найти некий предмет. Может камень, а может быть, что – то другое. Кто знает.
    Также наша героиня очень доверчивая. И порой из – за этого страдает. Когда Ледосветик была королевой она уходила в некоторое затворничество. Наверное, скажете, что это больше относится к биографии, а не к рассказу о характере. Но ту открывается ещё одна черта характера нашей героини. Эта кошка умеет думать. Перед тем, как дать жизнь котят, королева всё обдумывает, вспоминает всё что произошло с ней. Это моет показать немного глупо, но для Ледосветик это стало уже своеобразным обычаем.

    6. Биография: :
    «Я – маленькая Светик»
    Родилась Ледосветик в обычной, простой семье. Родители были оба из Речного племени. Отца в то, время маленькой Светик звали Альф, а вот мама нашей героини носила имя Цветочный Оттенок. Была у Светик конечно, сестра. Пепелка. Сестричка была пепельно-серого цвета. С серыми глазками. А вот родились кошечки в самом конце сезона Голых Деревьев. Тогда, котята ели выжили. Так как, мать Светик заболела Белым Кашлем. Когда Ледосветик была совсем маленьким, четырёхлунным котёнком, она вместе со своей сестрой убежала из лагеря. И была вскоре поймана, когда резвилась и бегала со своей сестричкой по небольшой полянке. Конечно, нельзя было себе представить огромное разочарование сестёр, когда их нашли. Маленькая Светик вместе со своей сестричкой специально сидели всё утро в Детской, попросили свою маму принести им, что нибудь поесть. Только кончик хвоста матери в то время будущей Ледосветик исчез, как две кошечки бегом рванули из палатки, из лагеря, поиграть. Но, к сожалению, не успели они начать играть как патруль во главе с Углём тогдашним глашатаем Речного племени. Дома их отругала Искрящаяся Звезда, мать, отец да, и, вдобавок, на четверть луны запретили покидать палатку для королев и котят без сопровождения взрослых котов и кошек возрастом от 18 лун. Но на детство Ледосветик пришли и тяжкие времена. В пять лун умерла сестра Ледосветик - Пепелка. Кошечка, тогда очень переживала. Но саму Светик очень рано посветили в оруженосцы. Буквально через четверть луны после смерти сестры.

    «Ах, как молоды мы были»
    Как я уже сказала, Ледосветик посветили в оруженосца, дали её имя Светлая и назначили наставницу. А саму наставницу Ледосветик звали Молниеносная Тучка. Ледосветик с Молниеносной Тучкой очень быстро поладили. Наша героиня брала за пример Тучку, уважала её и во всём слушалась. Хотя, Ледосветик и её бывшая наставница продолжали общаться и в то, время, когда Ледосветик уже стала воительницей. Но, к сожалению, в 30 лун Ледосветик покинула свой пост и стала королевой. Но сейчас не об этом. Я продолжу рассказ. Молниеносная Тучка была прекрасной охотницей, и поэтому Ледосветик стала столь же прекрасно ловить рыбу. Молнениносная Тучка была и сравнительно не плохой воительницей. У Ледосветик были достаточно не плохие успехи. Она очень усердно и старательно занималась со своей наставницей. Воительницей стала тоже сравнительно рано. Всего после пяти лун обучения. Этому поспособствовала и её старательность. Для Ледосветик это время было достаточно спокойным. Наша героиня привыкла к стремительной и напряжённой жизни.
    «Воительница – Ледосветик»
    Став воительницей в 10 лун, не как все Ледосветик стала больше времени уделять делам племени, нежели дружбе с Молниеносной Тучкой. Вообще Ледосветик, наконец – то почувствовала себя частью племени. Она считала, что её начали больше уважать соплеменники. К сожалению, Ледосветик не дали оруженосца. Но из – за этого Ледосветик не в коем образе не расстраивалась. Будучи молодой воительницей Ледосветик участвовала в нескольких битвах и, конечно же, в массе стычек из - за территориальных споров. Там – то она как раз и получила свой шрам. Вообще Ледосветик была кошкой не слабой. И даже очень волевой. Она привыкла к различным трудностям. Просто, при каких либо потрясения. Или при просто эмоциях, при том совершенно разных, от положительных до отрицательных. Так что, различные события весьма плохо сказываются на Ледосветик. А вот началось такое после того, как Ледосветик будущее ещё совсем молодой воительницей врезалась с размаху в камень.
    А произошло всё вот как. Было это всё в середине сезона Падающих Листьев. Тогда Ледосветик было всего лишь 18 лун – молодая воительница. В то время все племена старались наловить как можно больше дичи. Ледосветик на рассвете пошла в патруль по обходу границ. В тот патруль входили: молодая воительница Ледосветик, её бывшая наставница, Ледосветик с ней очень дружна. И Водогрив. После патруля Ледосветик и её бывшая наставница, а ныне просто подруга договорились, что потом пойдут поохотиться. В общем, вернувшись из патруля, а после, немного отдохнув, кошки направились к реке. Ледосветик бегала достаточно быстро. По крайней мере, быстрее многих старших воителей Речного племени. Ледосветик с самого детства развивала в себе это умение. Конечно же, ей не догнать воина племени Ветра. Так вот, кошки устроили соревнование. Кто из них быстрее добежит от одного куста до другого. А так как подруга Ледосветик была старше её в два раза, а Ледосветик для своего возраста бегала весьма и весьма быстро, тем более, для кошки Речного племени. Ну, в общем, кошки побежали, Ледосветик вырвалась чуть – чуть вперёд. А дело всё было в том, что соревнование проходило близ реки. Так вот, кошки уже после того, как закончилось соревнование, немного снизив скорость, продолжали бежать. Вот уже показалась река. Ледосветик начала останавливаться. И обернулась, что бы посмотреть на свою бывшую наставницу. И вот, как раз в тот момент, когда кошки поравнялись. Ледосветик наступила в ямку и, упав, покатилась прямо на камни. Ледосветик пыталась затормозить, но не смогла остановиться. Так она врезалась головой в камень. Кошка потеряла сознание и очнулась, только в палатке целителя. Из – за столь неудачной охоты - Ледосветик стала дальтоником. Нет, не очень сильным дальтоником, но порой королева путает красный, оранжевый и жёлтый. Синий, зелёный и бирюзовый. Бардовый и красный. И многие другие цвета.

    «Королевство»
    Многие кошки становятся королевами. Вои наша героиня – Ледосветик ей стала. Где – то примерно в 29 лун кошка переселилась в детскую. Через две луны, то есть в 31 луну у Ледосветик родились котята. Точнее только одна дочка. Ледосветик назвала её Светинкой. Сейчас Светинка стала оруженосцем. Естественно после того как её первый котята станут оруженосцами и займут свои места в племени, Ледосветик хотела вернуться к должности воительницы и снова начала сражаться за своё племя и ходить в патрули. Но, к сожалению это были только мечты. Когда её первым котятам исполнилось всего пять лун, Ледосветик узнала, что ждёт новых котят. Конечно, это поставило ёё в крайне затруднительное положение. Представьте вашим котятам всего три с половиной луны, а вы узнаёте, что у вас скоро будут новые котята. Тогда всё племя пришло в смятение от этого. Но, не смотря, ни на своё новое положение Ледосветик всё равно продолжала любить своих первенцев. И вот Ледосветик уже во второй раз окотилась. Всего родилось трое котят. Листвоушка, Розовое_Ушко и Светлая_Льдинка. У Ледосветик также появился и приёмный сынок – Огненый_Лёд. Сейчас котятам Ледосветик уже по пол луны, а Огеному_Льду исполнилась луна. Через некоторое время после битвы котов Речного и Небесного племён против Кровавых и Грозовых воинов. Через некоторое время произошла ещё одна битва с племенем Ветра. Тогда Ветряные объявили, что они выиграли, однако Речное племя достойно отстояло свою честь и территорию. Ледосветик пошла в первый во время королевства патруль. День получился очень напряжённым. Сначала тренировка, потом рассветный патруль. После несколько часового отдыха, в лагерь заявилась - Облачница. Тиран и убийца – требовала убежища. Но состоялся весьма неприятный для Ледосветик разговор. Конечно, Речные не приняли бродягу. Примерно через неделю в озеро упала лысая металлическая птица Двуногих (самолёт). В туже ночь была проведена эвакуация в туннели. Там жизнь героини протекала своим чередом. По возвращению в лагерь Ледосветик стала всё дальше и дальше удаляться от племени, котят и прочих забот. Позже наша героиня упала и сильно ударилась головой. Так кошка лежит без сознания в палатке.

    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Королева - воительница
    9. Как часто будете на форуме?: 5 - 7 раз в неделю
    10. Вопрос: верно;
    11. Дополнительный вопрос:
    12. Пробный пост: Наша героиня тихо лежала. Некто не отвечал, Ледосветик осматривала пещерку, полулёжа даже. Нет сил, совсем. Ни терпеть, не чего - либо ждать. Ледосветик вздохнула, как всё таи горестно осознавать, что ты некому не нужен, что у всех свои заботы, мысли дела, а ты... Ну, а кто ты? Предводительница, нет. Глашатая... Нет, или хотя бы просто старшая воительница, и тут тоже нет. и даже не одного оруженосца. Однотонные серые будни, надоели... Хотелось что - то поменять, ну, а что менять? Жизнь не воротишь назад. Да, и зачем, всё равно, королева просто не сможет прожить всю свою не короткую жизнь иначе. Ведь это - Ледосветик. Кошка, которую не изменить.
    Ледосветик не подвластна стереотипам. У нашей голубоглазки всегда был один и тоже взгляд на жизнь, одно желания, одна... Всегда одна. Всегда одна... Всё и всегда. А ведь хочется, хочется жизнь, иметь оруженосцев, воспитывать котят, быть как все, со всеми. Но пожалуй для Ледосветик не было подобного горизонта, вся жизнь, кажется уже соткана на ткани, под названием жизнь. И пожалуй, нет секрета в этой ткани. Всё уже буд - то предначертано, а наша голубоглазке остаётся лишь совершить всё в жизнь. Наверное Звёздные предки решили, что Ледосветик суждено умереть обычной воительницей, без оруженосцем и с беспокойным сердцем, что на свете есть ещё те, кто когда - любил эту своеобразную кошку. Даже характер Ледосветик противоречит ей самой.
    Вот в это вся Ледосветик, в непонятной доброте, мудрости, хотя которой наверное есть объяснение, в силу возраста и большого жизненного опыта. Вот она - серо - серебристая кошка с ярко - голубыми, непонятно светлыми глазами.
    Вот он – характер, а сколько силы скрыто под этим словом. Вроде не коротком и не длинном, среднем по длине и по количеству знаков. Характер – сколько мощи. Буд – то маска для чувств и эмоций, за этим словом крыта вся человеческая суть. Под характером спрятано большое множество ключей к сердцам всех жителей Земли. Скрыты и радость и горечи, и страх и вера, и грусть. Столько силы.… Вся суть.… Столько чувств. Ну, а что характер нашей голубоглазой героини. Он сочетает в себе и добро и зло. Что же поделать, без этого не как. А ведь, сколько котов и кошек однообразны. Есть и тихони, а есть и наоборот балаболы и хвастуны. Ледосветик не туда, не туда не относится. Хотя нет, можно ещё долго разглагольствовать на эту тему. Вывод – один. У всех разный характер и даже похожих нет. Но вернёмся к самой Ледосветик, она продолжала лежать на полу пещерки. Да, у неё не было даже мха. А Оникс – она до сих пор не пришла. Без лекарств королеве – воительнице становилось всё хуже и хуже.
    Кажется, что Ледосветик вот так вот и суждено умереть без лекарств и помощи. А сама Ледосветик продолжала думать, думать о жизни, семье и вообще о родных ей кошках. Ну, а что друзья Ледосветик, пожалуй, они даже не знали, какой опасности подвергалась, и продолжает подвергаться Ледосветик. Пепельному Сердцу наша героиня и так было обязана, и пожизненно благодарна. Да, и только королева – воительница появилась в пещерке молодой целительницы, зразу же начала заботиться о своей младшей сестре, то есть о Ледосветик. Подруга на века, вот так. Белена, и та, тоже прекрасная подруга. Но сейчас кошке, пожалуй, не до Ледосветик. Молодая королева ждёт рождения котят. Хм, ещё одна подруга – Лиственная Тень. Наверное, подруга сама нуждалась в помощи и в поддержке. Только если Ледосветик и в моральной, и в физической. То Лиственная Тень только в моральной поддержке. Для Ледосветик странное желание Листви было неким капризом, и только. Ведь у Листви были же хорошие друзья в Речном племени. Зачем всё вот так менять.
    Очередной припадок, опять разум Ледосветик дал сбой и помрачнел. Как и несколько дней назад, нашу голубоглазую героиню покинули её былой ум и разум, а также сообразительность. Опять поток бессвязных слов у Ледосветик. Пожалуй, у нашей героини поехала крыша. Она начала сходить с ума. Постоянные падения в обморок, бред. В последнее время королева – воительница начала потихоньку становиться сумасшедший, шизофреником. Временно, попеременно. Страшно, не так ли.… В племени и так была Фиаско, а тут ещё и Ледосветик. Печально, хотя кто знает… Всё может вернуться на круги своя. Наверное, всё эту и к лучшему. Наша голубоглазка так сказать заработалась. Её странно ощущение, ненужности в племени. Наверняка, от того всё и пошло. Скорее всего, там где всё началось, там всё и закончится для Ледосветик. Странная жизнь.

    13. Код из правил: верно;

    доброго времени суток. Имя Светлая занято, Ледозвездка - не требуется.
    Выдели пункт "Характер" жирным.
    "Упорная сочетается с целеустремленной, а мудрая и умная" - жутко не нравится эта незавершенная конструкция.
    Нервная - эта черта характера обычно не присуща открытым, ярким личностям.
    "нравиться её имя. И она им гордиться" - .__.
    зачем ставить нижнее подчеркивание в именах, лол? и зачем в посте кусок из характера?
    Ястребиная


    Хм, у меня принимали анкету с этим именем. Сменила.
    Характер выделила.
    Это предложение убрала совсем.
    Часть характера выкинула из поста.\как оно там оказалось не знаю\
    Всё.

    Принимаю, не забудь о списках, удачи.
    »Искрогривка




    Ава (с) Гуль.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1586689-16-1393329475

    Ава (с) Гуль.
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1586689-16-1393329475


    Сообщение отредактировал Абрикосик - Полдень, 26-Фев-2014, 21:40
     
    Желтофиоль Дата: Утро, 25-Фев-2014, 19:09 | Сообщение # 9058
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Яринка|Brightkit - Яролапая|Brightpaw - Яроока|Brighteye
    Яринкой эту кошечку назвали родители за яркие глаза и рождение весной.
    Имя Яролапая станет ученическим. Корень от детского имени + ученический суффикс "лап/лапа".
    Яроока - воинское имя. Такие красивые глаза бывают не у каждой кошки!
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: самка|женский|кошка
    4. Внешний облик:
    Имя было дано Яринке за внешность. Что же в ней такого?
    Детская внешность(на момент шести лун)

    Яринка больше напоминает смешной пушистый клубочек, чем Речную кошку. Как и все котята, большим ростом она не отличается, особенно учитывая, что она меньше всех своих сверстников. Она выглядит немного неуклюжей из-за своей длинной шёрстки, но если "убрать меховой покров"(что делать не стоит), то Яринка будет немного худощавой. Она гордится своей длинной и красивой шёрсткой, постоянно приводит её в порядок. Такая роскошная палевая шуба стоит дорого. Вылизываться по утрам , значит потерять кучу времени. Пока, вам не видна особенность, ориентируясь на какую Яринке дадут воинское имя? Всё верно. Ну же, осмотрите эти аккуратные ушки, длинные чувствительные белые усы, красивый розовый носик. Что-то случайно пропустили? Нет, не случайно. Глаза нужно выделить. Ведь такие красивые глаза нужно ещё поискать. Их янтарная глубина готова пленить каждого. Более тёмный, «огненный» ободок вокруг зрачка придаёт особую выразительность. Какие же всё-таки большие и прекрасные эти глазки! Недаром Яроока от слов «ярый» и «очи», а Яринка отображает всю красоту «светлого огня» в её внешности.
    Взрослая внешность

    Вопреки предсказаниям, что Яроока будет стройной, этим качеством она не отличается. И лапки не очень длинные, и хвост. Но менее пушистой и красивой она не стала. Шёрстка немного потемнела. На плече появился небольшой шрам. Мордочка перестала бить по-детски кругленькой. Головка вытянулась. Спускаемся ниже. Плечи не очень широкие, тело гибкое, почти как у змеи. Хвост средней длинны, пушистый. Когти заметно выросли со времён бытия котёнком. Теперь они превратились в смертоносное оружие. А вот зубами хорошо не воспользуешься бою, хоть для охоты они идеальны. Яроока хорошо владеет боевыми навыками. Самый большой её в этом недостаток – слабо развитые мышцы. Да и вся она небольшого размера. Куда уж там прижимать к земле исполина!

    5. Характер:
    Детство у воителей кончается скоро. Разве может быть ученик и воин бесхарактерным?! Вот я и решаю эту проблему, расписывая характер и на взрослые годы.
    Детство

    Если вы ищите непоседу, поздравляем! Вы её нашли! Добрая, наивная, предельно смелая для котёнка и непоседливая, непослушная зазнайка одновременно. Не так уж и разносторонне, для котёнка. Но чего все хотят от котят? В первую очередь - верность племени. Её не занимать у Яринки. Это доказывает любимое занятие кошечки - битвы с невидимыми врагами и листьями. "Берегись, лист клёна! На тебя охотится великая воительница Львиного племени!" - часто подшучивают над Яринкой оруженосцы. Ну и пусть издеваются, обиды надолго у неё не хватает, а вместо ранимости - притворная обида. Шутки и смех - важная часть её характера. Даже опасности Яринка может посмеяться в лицо(хотя какая опасность может быть в лагере?). Но не может же кот, тем более котёнок, быть абсолютно бесстрашным. И Яринка - не исключение. Одиночество - вот что её гнетёт. А будучи котёнком, повседневные воинские вещи будут казаться захватывающими, но устрашающими.
    Больше всего Яринка мечтает стать преданной воительницей своего племени. Она гордится своим происхождением и верит в Звёздное племя, где теперь столько её родных.
    Ученичество

    Характер Яролапой со времён детства не сильно изменился. Она всё ещё самоуверенна и до глупости бесстрашна.Но не стоит воспринимать только плохое, ведь сама Яролапая это редко делает.Желания помочь племени у неё не занимать. Она всегда готова взять на себя чужую работу, конечно, за определённую плату в виде сочной мышки. Что касается охоты, тренировок и битв - они являются самым прекрасным делом для Яролапой. Она не бросила соей цели и трудится не покладая лап, пытаясь заслужить воинское имя.
    Взрослые года

    И вот мечта сбылась - Яроока - воительница. Тренировки дали свой результат. Теперь она может полностью сосредоточится на своём характере. Помощь другим, забота - вот что стало новой целью Ярооки. Она умерила свой пыл, хотя осталась ревнивость и недоверие к чужакам. Терпеливости у неё прибавилось, эгоизма уменьшилось, а вот колкую шутку она найдёт для каждого. С Яроокой приятно проводить время, она хороший собеседник на любую тему, не касающеюся бессмысленного кровопролития и жестокости. Но нельзя назвать её бесхарактерной или мягкотелой. Если нужно – она постоит за своё племя, и пусть убегает несчастный трус, посмевший тронуть Речных котов!
    6. Биография:
    Родилась Яринка в семье Желтоцветки* и Чернолапого*. И ей вообще повезло родиться, и родится здоровой. Дело в том, что на последних неделях беременности мать Яринки заболела Зелёным кашлем, очень ослабела. Роды прошли трудно, двое котят родились мёртвыми, а Желтоцветка погибла от потери крови. Яринка воспитывалась отцом и одной из Речных королев. Чернолапый любил Яринку больше жизни. И какая ирония. Жизнь его быстро закончилась. Смертоносный укус в горло на границе. Яринке повезло не знать всех подробностей смерти отца. А ей было всего две луны! Но она не сдалась, не стала замкнутой. А совсем наоборот - душой компании. общение и детские тренировки стали лекарством для её души. Достигнув возраста четырёх лун, Яринка стала воображалой и предметом насмешек оруженосцев. Однажды она поспорила с ними, что залезет на дерево дерево. Убежала из лагеря, залезла на нижнюю ветку дерева. Всё бы хорошо, да вот только для котёнка лазанье по деревьям - не лучшее занятие. Достигнув одной из верхних веток Яринка свалилась в низ и сломала лапу. Ей пришлось целую луну отлеживаться в пещере целителя. Зато этот невесёлых случай отбил у кошечки желание делать то, что ей не по силам ради глупого спора. Что ещё можно сказать? Детство Яринки кончается. Дальше - только будущее.

    * - персонаж вымышлен
    7. Племя: Река
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: 3-4 раза в неделю, пока не примут анкету - каждый день буду ёрзать на стуле.
    10. Вопрос: верно;
    11. Дополнительный вопрос: верно;
    12. Пробный пост:
    С ночного неба начали исчезать первые звёздные воины, когда из яслей на цыпочках вышла маленькая пушистая кошечка. Она внимательно пробежала глазами по палаткам, чтобы убедится в своём одиночестве и пустоте главной поляны. Палевая непоседа как всегда проснулась раньше всех. Она сморщила носик, тренируя свои обонятельные способности. Ведь совсем скоро маленькая Яринка (так звали кошечку) станет ученицей! Никогда ей так не хотелось умчаться в лес. Но кошечка прекрасно знала, что котятам запрещено покидать лагерь.
    Когда я стану оруженосцем, смогу драться и охотится. Ох, как же мне хочется выиграть битву с вражеским воином!
    Яринка угрожающе выпустила маленькие коготки полосуя невидимого врага. Гордость наполнила маленькую "воительницу", будто она уже всерьёз победила в сотне битв и разбросала тысячи врагов своими "смертоносными когтями".
    Она так увлеклась "битвой" что очнулась только от насмешек проснувшихся оруженосцев:
    Смотрите! Воительница Львиного племени проснулась! Сладко ли тебе спалось, предводительница?
    Яринка обиженно нахмурилась и собиралась демонстративно скрыться в детской, но оттуда уже высунулась голова одной из королев. Слов не требовалось. Кошечка повесила хвост и вернулась в свою палатку.

    13. Код из правил: верно;

    Принята.
    Ястребиная




    Смолинка|6 лун|Река
    Аватар © Желтофиоль

    Смолинка|6 лун|Река
    Аватар © Желтофиоль


    Сообщение отредактировал Желтофиоль - Полдень, 26-Фев-2014, 21:14
     
    Арья Дата: Утро, 25-Фев-2014, 21:51 | Сообщение # 9059
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    переписываю, т.к. забыла указать шрамы. Внесла некоторые изменения.


    1. Цепь имён:

    [dashed]Лакомка[/dashed] -> Ягодка -> Ягода -> Малинка

    Лакомка - такое имя дала ей приемная мать за характер малой.
    Ягодка - получит это имя, став оруженосцем.
    Ягода - наша героиня получит такое имя, когда станет Воительницей.
    Малинка - данное имя будет дано тогда, когда Ягода станет либо Старейшиной, либо Глашатай, что очень маловероятно.


    Сокращения:
    Ламк, Ядка, Мели.
    Прозвища:
    Козявка|Милая|Вкусняшка|Крошка|Малявка|Небушко|Соня|Подснежник|Ангелочек|Ласка


    2. Возраст:

    Одна луна.

    3. Пол:

    Девочка|Кошка|Ж.

    4. Внешний облик:

    [cut noguest=Фото`][/cut]
    Лакомка - просто красавица!
    Она владеет очень редким окрасом. Мне очень тяжело описать его, но я все-таки попробую. Для начала скажу, что основной цвет меха - это светло-серый. Второстепенные цвета - серый и темно-серенький.
    Давайте начнем с ушей. Ушки у кошечки расположены прямо на макушке. Они большие, их кончики слегка висят и это говорит о том, что в крови мурлыки есть шотландские вислоухие коты. Левое ушко окрашено темно-серым цветом, а правое - серым. Их раковины раскрашены основным, светло-серым цветом. От ушей идут большие пятна, которые окружают глаза. По-подробнее о глазках? Хорошо. Глазенки у котенка серые. В них частенько можно увидеть искорки радости и веселья. Дальше идет маленький носик. Нос имеет темно-серый цвет, прямо точно такой же, как и левое ушко. Сама мордуля длинненькая и остренькая.
    Дальше идет шейка. Шея, грудка, животик темно-серые. Лапки длинные, и это показывает, что кошечка, когда вырастет, будет высокой. На передних лапках есть гольфики цвета животика и грудки. Так же на каждой лапе есть короткие носочки. На передних лапах они светло-серые, а на задних темно-серые. На левой передней лапке есть пятно серого цвета.
    На боках есть крупные серые и темно-серые пятнышки. Хвост короткий, темно-серый. Кончик хвостика основного цвета. Так же на хвосте можно заметить короткие полосочки такого же цвета, как кончик.
    Как и все котята, Ласка пузатая, но видно, что с возрастом она станет стройной, аккуратненькой, миниатюрной.
    Шрамов для ее столь юного возраста очень много. Начнем с того, что правое ушко слегка изодрано, а по шеке проходит маленькая царапка. На шее есть малюсенький, неглубокий шрам. По левому боку проходит длинный, глубокий шрамик. так же исцарапаны передние лапки.

    [cut noguest=Таблица`]10-ти бальная шкала.
    Сила: 3.
    Точность удара: 1.
    Ловкость: 7.
    Бег: 7.
    Плаванье: 3.
    Быстрота: 7.
    Логика 5.
    Сообразительность: 7.[/cut]

    5. Характер:

    По имени уже видно, что наша героиня очень ласкова.
    Уже с первых минут жизни малышка показывала свои основные черты характера. Но не смотря на это, ее все равно выбросили. Но о биографии мы поговорим позже.
    Малая очень эмоциональна. Любая весть, хорошая или плохая, оставит отпечаток на характере малютки. Любопытная. Она - душа компании. Веселая, игривая. Малютка действительно умеет радоваться жизни. Дружелюбная, придет на помощь в трудный момент. Добрая, милая. Даже к врагам относится не слишком презрительно. Верная.
    Любит играть со сверстниками. Почти из всего серая может выдумать игру.
    Любит выделяться из толпы, показывать себя с положительной стороны. Гордая, слегка глупенькая. Хитрая - и это помогает выкручиваться из некоторых ситуаций. У нее очень милый голосочек, который все время звучит вопросительно - и это показывает любознательность сероглазой крошки. Кроха не отличается скромностью, но что-то от нее тоже есть. Нежная, ласковая. Романтичная - с возрастом эта черта характера очень хорошо разовьется. Вот такой старается выглядеть наша героиня.
    Под всей жизнерадостной маской скрывает всю свою обиду, отчаянье, грусть. Слишком обидчивая, любое резкое слово может ее задеть. Словом говоря, снаружи улыбается, а внутри - плачет. Лишь с родными и близкими показывает себя настоящую - ранимую, обидчивую, нежную натуру. Ласка беззащитна. Мурлыка на язвительность и дерзость собеседника не может отвечать тем же «языком». За себя постоять категорически не можешь, ей всегда нужна поддержка, которая в любой момент придет на помощь, подставит свое плечо. Мечтательная - она всегда парит где-то, и лишь изредка прилетает на землю, в реальность.
    Но все-таки серая не любит, когда ей указывают. С врагами не слишком жестока, но капелька легкой ненависти есть. Злопамятна, мстительна. До жути ревнивая.

    [cut noguest=Итог`]Положительные черты:
    Верная, добрая, веселая, радостная, жизнерадостная, эмоциональная, игривая, милая, нежная, ласковая, гордая, любопытная, любознательна, скромная, романтичная, ранимая, женственная.
    Отрицательные черты:
    Мстительная, злопамятная, ревнивая, эмоциональная, гордая.
    [/cut]
    6. Биография:

    Про свою биографию котенок знать не знает, но по ее внешнему виду похоже, что в родословной были и коты Речного Племени, и домашние, и Одиночки. Может, и сам Ветер был, что очень маловероятно.
    Когда ей была луна, ее подкинули в Племя Ветра. Положили прямо у самого входа. Ее нашла Королева Галка и приютила у себя. Кошке было тежело, но все-таки она отважилась взять маленькую..
    Когда малышку взяли, она была без сознания. Сильно покалечена, как и физически, так и морально. Память полностью отшибло, поэтому, очнувшись, котенок ничего не помнил и думал, что Галка - родная мать, что кошка родила ее, воспитывала. Что все остальные котята - родные братишки и сестрички. Даже не смотря на разницу в возрасте. Уже с первых дней у живота Ветряной Королевы серенькая показывала свой нежный и ласковый характер, от чего получила соответствующее имя - Лакомка.
    Видно, что в крови малютки есть домашние кошки: и шотландские вислоухие, и бобтейлы. Причина этому слегка висячие ушки и короткий хвостик. Хотя.. Может, я и ошибаюсь. Просто похоже. Просто похоже..

    7. Племя:

    Ветер.

    8.Статус в племени:

    Котенок.

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день.

    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:


    Озеро`

    Котенка кто-то подкинул прямо у входа. Да кинул так сильно, что аж все маленькое тело малютки пронзила резкая боль.
    Кроха не пищала. Она была без сознания, но весь окружающий ее холод и боль чувствовала. У нее полностью отшибло память. Тельце крошки было то ли изрезано, то ли исцарапано. От малой пахло и двуногими, и городом.. Ну и лесом. Неразбириха, верно?
    Все-таки писк издать удалось. Интересно, услышали ли его коты Племени Ветра? Пхах. Наверное, нет. Да кому вообще нужен такой баласт, как наша Безымянка? Кому?!
    Обладательница редкого окраса сжалась в комок. Ей было холодно, она лежала прямо в луже. Вся шерстка испачкалась в крови и грязи. Страшная картина.. Лапки были изрезаны, по боку проходил глубокий шрам. Интересно, что сделают с этим комком шерсти Племенные коты? Отважится ли кто-нибудь приютить малявку? Возможно.. Нет.


    13. Код из правил:

    +

    Принимаю, не забудь о списках, удачи.
    »Искрогривка


    Сообщение отредактировал Ласковая - Закат, 28-Фев-2014, 21:45
     
    Пташка_old Дата: Полдень, 26-Фев-2014, 17:05 | Сообщение # 9060
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Пташка - Птицелапый - Беркут
    2. Возраст:
    около 1 луны
    3. Пол:
    мужской
    4. Внешний облик:
    Можно смело назвать его красивым - высокий, атлетически сложен, да и шерсть не спутана (хотя это заслуга самой шерсти, а не языка Пташки). Короткая, вставшая ёжиком и колючая шёрстка имеет серовато-бурый, кофейный цвет. Морда, шея, живот, тыльная часть хвоста и лап - почти бежевого цвета и ненамного светлее основного бурого. Поверху растеклись иссиня-чёрные полосы, которые почти не сопрекасаются друг с другом и идут изогнутыми дугами вдоль всего тела. Также следует отметить едва заметные кисточки на его ушах, кончики которых, кстати, того же иссиня-чёрного цвета. Глаза же у Пташки глубоко-синего, морского цвета.
    Как я уже упомянул, Пташка довольно высокий, длиннолапый и поджарый. Пропорциональная телу, аккуратная, точёная головка венчает довольно длинную шею. Хвост тоже чуть длиннее среднего. При таком телосложении он довольно юркий и ловкий, а своей сноровкой часто спасается из-под лапы разъярённого воителя.
    5. Характер:
    Он довольно милый, особенно когда тихо занимается чем-то, что ему понравилось. Например, наблюдением за птицами. О да, он настоящий орнитолог! При чём обожает ещё и всё то, что связано с предводительством - на зубок знает всех предводителей и глашатаев всех племён. Особенно любит он "верхушек" с птичьими именами. Например, свою предводительницу - прекрасно ведь знает, что все её прошлые имена были связаны с Ястребом. Не смотря на "птичью" любовь, лютой ненавистью ненавидит свою котёночье имя - Пташка. Ну разве это имя для воителя! А он воитель, воитель, а не домашняя киска!
    Честолюбив, хотя, как и многие котята. Также по-детски любознателен, надоедлив и громок. К счастью для многих, его мечты о предводительстве полыхают лишь внутри него, хотя не трудно об этом догадаться. В целом же существо доброе и улыбчивое, забавно кувыркающееся в снегу и проваливаясь в каждом сугробе.
    6. Биография:
    Рождённый в самый разгар зимы, его можно назвать закалённым. Для него каждый охотничий патруль стал праздником и он выпрыгивает из детской, только почует запах свежатины (если, конечно, охотники несут дичь; в противном случае он просто не догадывается о приходе патруля).
    Детская уже была переполнена, когда он родился - котята Искрогривки и Волка заполнили её всю, что какое-то время немного выводило Пташку. Затем он-таки свыкся с постоянным шумом и даже подружился с одним из них. Точнее, с одной из них - со Светлячок они уже разгромили пару палаток и успели доставить ворох неприятностей.
    7. Племя:
    Гроза
    8. Статус в племени:
    котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    неизвестно, но я постараюсь почаще
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Маленький носик зашевелился, принюхиваюсь к сладкому запаху свежей дичи, который медленно полз к детской, дурманя маленького Пташку. Патруль! Это охотничий патруль!
    Он вскочил со своей промокшей от тающего снега подстилки и, ловко проскальзывая между тушек своих товарищей по палаток, пробрался к выходу из палатки. Только его маленькая мордочка протиснулась сквозь ежевичные плетья, как появились охотники. Правда, для Пташки появились только их уши - слишком высоко стоит снег, чтобы увидеть хоть кого-нибудь из них. Сначала этот факт расстроил его, но он тут же поспешил исправить дело и бросился в снег.
    Миг, и он уже не видит скупого зимнего солнца из-за "сугроба", в который он провалился. Сверху на его полосатую макушку упал ещё большой снежок, отчего он случайно опустил голову и врезался лбом в стену ямки, в которую он провалился. Фыркнув, он попробовал выпрыгнуть, но из этого ничего не случилось - крохотные лапки соскользнули со снега. Раздосадовавшись и разозлившись, он выпустил когти и прыгнул снова, зацепившись когтями за снег (покрытый тонким настом, он смог выдержать Пташку), подтянулся и вылез, покатившись по насту на пузе в сторону детской. Недовольно клацнув зубами, он спрыгнул на расчищенную полянку перед детской и залез обратно в палатку, где свернулся калачиком на мокрой подстилке, надувшись на себя, снег и охотничий патруль.
    13. Код из правил:
    +


    Ястребка разрешение дала /теперь шифруюсь под номером 39/
    С Травкиным тоже договор, как будто бы, есть

    И все бы хорошо, да имя Птичник занято.
    »Искрогривка


    И всё бы хорошо, да Бриз заслонился.
    Исправил

    Принят, не забудь о списках, удачи.
    »Искрогривка





    Гром гремит, земля трясется, это Бризов перс несется. #Кипрей
    Аватар и марка #собственного производства


    Гром гремит, земля трясется, это Бризов перс несется. #Кипрей
    Аватар и марка #собственного производства


    Сообщение отредактировал Шорох - Полдень, 26-Фев-2014, 22:43
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Крыска, Танец, Бедлам, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz