Закат, 03-Май-2024, 19:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Сердцелапка Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 14:20 | Сообщение # 2581
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    (ИСПРАВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ)

    1.Цепь имен (котенок, оруженосец, воин, предводитель):Тропка, Шаголапка, Опасная тропа, Звездная тропа

    2.Возраст: 6 лун

    3.Пол:кошка

    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):Приземистая светло-серая, почти белая,пушистая,стройная но не худая кошка,однако, в ее больших светло-голубых глазах видна ее доброта и уважение.Небольшие особенности:кончик хвоста темно-серый,имеется так же небольшой шрам на правой передней лапе - остался от битвы с барсучонком,произошедшей во время ее скитаний.С превого взгляда кошка выглядит ухоженной и откормленной - сказалось ухаживание Двуногих.

    5.Характер:Веселая,подвижная кошка,чтит воинский закон.Иногда остра на язычок.Ладит ко многими кошками и котятами, большую часть времени проводит в друзьями - одногодками, но так же очень любит послушать рассказы старейшин о долгой и интересной жизни племени.Хотя, порой из за своего довольно-таки сложного характера иногда ссорится с котятами,даже не замечая того, что сказала колкость.В остальном - то веселая и дружелюбная.

    6.Биография:Где-то до пяти лун жила у Двуногих.Там она познакомилась с котом, который уверял ее, что побывал в лесу.Тропку это сообщение раззадорило, и она решила непременно повидать это жутко интересное место.Придя на неизвестные места, она потихоньку начала ореинтироваться там.После недолгих скитаний она познакомилась в озорным котом по имени Дымогрив,после чего он привел ее в свое племя.Предводитель согласился взять ее в племя, но очень настороженно к ней относился, но,спустя пару лун, привык к ней.

    7.Племя:Грозовое

    8.Статус в племени: Котенок

    9.Как часто будете на форуме?:Часто, как только смогу.

    10.Кто такие королевы?:+

    11.нет ответа

    12.Тропа проснулась в яслях.Было раннее утро.Тропка сразу решила, что если проводить время - так с другом Дымогривом.Она зашла в палатку оруженосцев.Там друга не оказалось.Она, расстроенная, поплелась обратно.Внезапно она почувствовала на себе чужой взгляд.Она повернулась.Сзади на нее мчался Дымогрив.
    -Дымогрив!Я я тебя везде искала!-промяукла Тропка.
    -Пойдем в детскую, поиграем?Сможешь догнать меня?-весело промяукал Дымогрив.
    -Еще бы, глупый комок шерсти!- они вместе помчались по направлению
    к детской.
    13.Код:+

    Дополни характер, БИО и внешность минимум до трёх полных строк. Правильно выдели выдели мысли. Также Грозовое племя не граничит с Речным. И никто бы не отпустил котёнка охотиться.
    Пока не принята.
    Быстрая


    ИСПРАВИЛА.Проверьте,пожалуйста.

    Выдели правильно диалог. И исправь его форму.
    Пока не принята.


    Я исправила снова.Проверьте, пожалуйста.И простите за то, что принесла вам столько хлопот с анкетой)

    Нет, не исправлено. Пробный пост все тот же. Его нужно офоримть тэгами - жирный. подчеркивание или курсив. И убрать диалог. Не могут тебе сразу ответить - это уже в другом посте может быть. Злой дядя)

    Исправила,наконец)Проверьте,пожалуйста.

    Нет. Диалог - это разговор. Чужой речи в посте может быть максимум одна фраза. Чужая речь обозначается совсем не так (прочитай правила). Пока не принята и, думаю, тебе стоит посещать ясли.

    Посетила,перечитала правила,исправила.Простите за то, что доставила вам столько хлопот)




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка


    Сообщение отредактировал ТравИнКа - Сумерки, 05-Ноя-2011, 03:39
     
    Фисташка Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 14:22 | Сообщение # 2582
    Старейшина Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 55

    1. Цепь имён: Фисташечка-Фисташка-Фисташковая Звезда-Цера
    2. Возраст: 112 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Фисташка- золотистая кошечка с белым оттенком. Уже будучи старейшиной Фисташка не такая красивая, какой была раньше. Шерсть-грязная, всклоченная, висит мешком на худощавом скелете. Цвет уже не золотой, а светло-жёлтый. Ушки белые. Но Фисташка даже сейчас не может пожаловаться на свой слух. Он самый лучший в племени. Хвост золотистый. Единственное, что осталось от оттенка чистого золота от прежней золотистой Фисташки. Зубы и когти остались такими-же острыми, как в юности. Лучше не злите эту кошку! А то проблем не оберётесь!!
    5. Характер: Фисташка-настоящая злюка и выскочка. Этот характер достался ей от отца. Тот тоже был заносчивым задирой. Кошечка остра на язык. Будучи старейшиной такой-же и осталась. Ненавидит, когда ей не вовремя меняют подстилки, чисят шерсть от блох и приносят еду. Но некоторым котам удаётся поладить с такой, как Фисташка. Например, кошка очень любит, когда ей приносят свежую, тёплую мышку. Тогда она скажет какую-нибудь благодарность в ответ, хоть и против воли.
    6. Биография: У Фисташки не всегда был такой характер. В детстве она была доброй и дружелюбной. Но жизнь очень плохо обошлась с ней. Мать Фисташки погибла ещё при родах. Отец ужасно обращался с ней. Он делал вид, что дочери не существует. Фисташка в детстве была очень чувствительна и эмоциональна. Поэтому очень остро реагировала на неприязнь отца к ней. Кошечка расстраивалась, вешала нос и не замечала ничего вокруг. Подруги поддерживали её, но она всё равно чувствовала себя ужасно, очень плохо. В конце концов Фисташка обиделась на отца и ушла из племени. Да-да, она ушла из Речного племени и перешла в Небесное. Оставшуюся жизнь Фисташка потратила на верность и преданность своему новому племени. Своё прошлое кошка оставила в Речном племени, но навсегда стала хладнокровной, злобной и колючей, как куст ежевики.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Старейшина
    9. Как часто будете на форуме?: Три раза в неделю точно! Может и чаще.
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается):Верно
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения):почти
    12. Пробный пост: Фисташка проснулась, как будто от толчка. Солнце уже встало, но почти не грело. Пора Листопада вступила в свои права. Кошка одиноко лежала на своей подстилке и ждала пока оруженосцы принесут ей свежую добычу. Начался дождик. Фисташка слышала, как он стучит по крыше палатки, время от времени усиливаясь. Куст, преграждающий вход в палатку, зашевелился и пропустил через себя запыхавшуюся ученицу с мокрой белкой в пасти.
    Отлично, - подумала Фисташка, обнюхивая дичь. Но когда старуха запустила в неё зубы, тогда поняла, что белка старая и жилистая, да к тому же мокрая и безвкусная.
    Какая гадость! – тут-же высказалась Фисташка, решительно отодвигая от себя оставшиеся куски белки.
    13. Код из правил:Верно
    Самое первое, что бросается в глаза - возраст. В теме "Мери Сью" даны все возраста. Старики - это коты как минимум от ста лун. 62 - это самая зрелость. В пробном посте свою речь пиши с новой строки. Исправляй - приму. Злой дядя-Рык ryk .
    Исправила)
    Принял




    Жизнь прошла давным-давно,
    Но живу я всем назло!
    Пусть вы молоды, зато
    Вы не мудры!
    Можете не слушать
    Безумную старуху,
    Но хоть подстилку принесите
    Ей под ухо!
    Устала я, но умирать не хочу,
    Я лишь во сне по лесу лечу,
    В палатке старейшин скучно мне,
    Как охота прогуляться при луне!
    Чтоб не одряхлеть совсем,
    Я травы пью,
    Хоть мне много лет,
    Но я еще пою!!!
    by Метелица
    Пиксель by Капля Росы, покраска Роза Ветров

    Жизнь прошла давным-давно,
    Но живу я всем назло!
    Пусть вы молоды, зато
    Вы не мудры!
    Можете не слушать
    Безумную старуху,
    Но хоть подстилку принесите
    Ей под ухо!
    Устала я, но умирать не хочу,
    Я лишь во сне по лесу лечу,
    В палатке старейшин скучно мне,
    Как охота прогуляться при луне!
    Чтоб не одряхлеть совсем,
    Я травы пью,
    Хоть мне много лет,
    Но я еще пою!!!
    by Метелица
    Пиксель by Капля Росы, покраска Роза Ветров


    Сообщение отредактировал Фисташка - Закат, 04-Ноя-2011, 14:35
     
    Луноглазка Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 15:16 | Сообщение # 2583
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Лунка-Лунница-Луноглазка-Лунная_Комета
    2.Возраст: 7 лун
    3.Пол:кошка
    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно): Серо-коричневая кошка, с янтарными глазами (как луна), с острыми когтями, с длинным хвостом и длинными мускулистыми лапами.
    5.Характер: Дружелюбная, жизнерадостная, активна, эмоцианальная, целеустремлённая.
    6.Племя:племя Ветра
    7.Статус в племени: Оруженосец
    8.Как часто будете на форуме?: 4 раза в неделю.
    9.Вопрос: кто убил Ярохвоста?: Звездоцап
    10.Дополнительный вопрос (необязательно): как ослеп Долгохвост?: На охоте кролик выцарапал у него глаза.

    Не принята. Внимательно прочти первое, заглавное сообщение. Злой дядя-Рык ryk .
     
    искринка Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 16:04 | Сообщение # 2584
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Лаванда
    2. Возраст: 4 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Лаванда рыжая кошка и очень пушистая хотя она котёнок. На спине у неё есть три коричневые полоски. Хвост длинный и пушистый. Глаза рубинового цвета. У Лаванды длинные лапы несмотря на то что она котёнок. Зубы у неё не острые и когти тоже. Лаванда очень худая, как будто её не кормили три луны, хотя её кормят постоянно.
    5. Характер: Лаванда добрая и ласковая, но иногда она может стать злой и грубой, когда она такая к ней нельзя подходить. Лаванда некогда не жаловалась на свою жизнь. У неё в жизни было очень много грустных моментов, вроде смерти родителей, но Лаванда всегда остаётся весёлой. Для Лаванда нет нечего важнее дружбы.
    6. Биография: У Лаванды было трудное детство. Когда она родилась почти сразу умер её отец. Её мама умерла когда Лаванда было две луны, ей сказали что её маму растерзали лисы. После этого Лаванда не с кем не общалась и была замкнутой, но потом всё вернулось на свои места. После этого Лаванда старается некого не потерять.
    7. Племя: Домашняя
    8. Статус в племени: Домашняя
    9. Как часто будете на форуме?: Ну у меня дома комп не работает буду редковато заходить.
    10. Вопрос: да
    11. Дополнительный вопрос: почти
    12. Пробный пост: Лаванда как обычно сидела в своей подстилке и думала-интересно как выглядит лес-её всегда посещали эти мысли, но она не решалась туда сходить-эх... я просто глупая кошка-подумала она снова. После раздумий она вышла в сад, вдохнула и сказала сама себе-было-бы здорово снять ошейник-Лаванда побежала к лесу и остановилась-а вдруг там лиса-Лаванда не могла забыть что её маму растерзала лиса-нет лучше я вернусь в дом-и пошла домой
    13. Код из правил: да
    _________
    Дополни все до трех полных строк хотя бы (по два хороших предложения на каждый пункт), пиши речь с новой строки. Пока не принята. Злой дядя-Рык ryk .
     
    Скорлупка_old Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 16:48 | Сообщение # 2585
    .В вечно Сумеречном мире
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 954

    За 500 сообщений
    1. чернушка/скорлупка/скорлупица/сколупица звезды
    2. 8 лун
    3. кошка
    4. чёрная кошка с белыми носочками на лапах(двумя из четырёх) зелёными глазами, очень пушистая кошка с острыми длинными когтями, плоской мордой, длинным хвостом и длинными лапами, быстро бегает. У этой кошки пышные усы и маленькие острые ушки.
    5. весёлая энергичная кошка, серьёная во время тренеровок, преданная и ловкая, любит быть в центре внимания, упрямая, она неоднократно даказывала свою преданность. может поспорить хоть с кем и по любому поваду всегда считая что она прова. На советах скромная, не с кем не разговаривает. Недоверчивая к котам из чужих племён но может не доверять и своим соплеменникам. Любит охотится одна.
    6. скорлупка родилась, неуклюжей и пугливой, и её мама Бледнокрылка боялась что когда она станет ученицей другие оруженосцы будут её задирать, но сама малышка так не считала. Не смотря на то что у неё небыло братьев и сестёр она была весёлая находив забаву в совсем обычных вещах. Став ученицей стала стараться изо всех сил что-бы те оруженосцы которые продолжали надсмехатся над ней начели ей доверять. иногда ей было грустно что она подчти одна. Её отцом был кот из племени Ветра, значит она была полукровкой.
    7. племя Теней
    8. ученица
    9. как можно чаще
    10 и 11 -
    не те вопросы
    12. под порывами ветра на холме шелестели папортники. Ноч была без звёздной. над поляной висел месяц. Коты цепочкой стояли на холме и смотрели в даль. Грусть светилась в их глазах.
    - Нам придётса уйти, - прошептал огромный белый кот. Повесив усы он развернулся и пошел проч, а остольные коты вереницей потянулись следом за ним. Полосатый кот замыкавший шествие тихо зашипел, а стоявший впереди чёрный кот сказал: - Да, нам всем грустно покидать наш дом, но такова воля Звёздного племени. Мы не в силах чтото изменить, - кот вздохнул и подумал<скорейбы этот путь закончился! нет лучше бы даже не начинался!> На мордах всех котов было отчаянье: некто не хотел покидать свой дом. Подул ветер и все коты скрылись в дали...
    13.
    Анкета без кода из правил не может быть принятой. Прочти их и найди ответ. Оттуда же узнаешь как оформлять пробный пост + речь пишем с новой строки. Вопросы изменились. Пропусти анкету через ворд и допиши внешность до норм. Злой дядя-Рык ryk .





    Анкета|Творилка
    На ОС - Скорлупка.
    Скорлупка - 12 лун, ученица племени Теней.
    Аватр - Карегривка.


    Анкета|Творилка
    На ОС - Скорлупка.
    Скорлупка - 12 лун, ученица племени Теней.
    Аватр - Карегривка.
     
    Стёкла Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 18:30 | Сообщение # 2586
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    1. Цепь имён: Двуликая
    2. Возраст:37 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Двуликая-гибкая, грациозная и очень ловкая кошка Шерсть чёрная, на лапах белые носочки, грудка белая. Хвост тонкий и длинный. Длинные белые усы. Глаза холодного голубого цвета. Двуликая среднего размера. Обладает очень хорошим слухом. Лапы не очень длинные, но Лика бегает достаточно быстро. Обладает острыми зубами и когтями. Над правым глазом уродливый шрам.
    5. Характер: Двуликая обладает очень скверным характером. Названа так из за своего лицемерия, но гордится этим. Очень гордая и независимая. Любое замечание воспринимает в штыки. Старается быть лучше всех и стать лидером не смотря на свой малый возраст. Во время битвы в ней как будто просыпается монстр. Она будет рвать врага когтями и зубами до последней капли крови. Но не убивает без повода. Выше всего ставит преданность и закон.
    6. Биография:Двуликая родилась вне племени. Что с ней было до ухода от мамы она не любит вспоминать. Мать она помнит плохо, но знает что та её очень любила на что Лика отвечала агрессией. Двуликая с самого рождения показывала свой воинственный характер. Она нападала на мать с выпущенными когтями, скандалила, командовала, орала, уходила. Шрам она получила во время одного из своих "путешествий" . Погнавшись за мышью Лика наткнулась на больного бродягу. Тот зашипел и бросился на малышку. Его выпущенный коготь оставил Двуликой над глазом след на всю жизнь. Она смогла спастись бегством, бродяга не смог её догнать из за болезни. Когда Лике исполнилось 8 лун она ушла от матери после очередной ссоры. Она смогла выжить благодаря охотничьим приёмам которым её обучила мама.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    нет
    12. Пробный пост:Двуликая стояла перед врагом. Её холодные глаза не отрываясь смотрели на незнакомца. Хвост воинственно хлестал по бокам. Когти впились в землю. В горле клокотало злобное рычание. Мышцы были напряженны. Лика заметила в глазах чужака страх. Кошка злобно усмехнулась. "Тебе не жить":промелькнуло в голове Двуликой и она бросилась на врага. Пьянящая ярость битвы захлестнула её. Лика вцепилась чужаку в холку и крепко стиснула зубы. Задними лапами она драла спину противника. Сквозь яростную пелену битвы захватившую её сознание она услышала крик бродяги-ОПУСТИ, ПРОШУ ОТПУСТИ! Лика разжала хватку и чужак бросился наутёк. -Запомни имя Двуликой-крикнула ему в спину кошка.
    13. Код из правил:
    Верно
    ___
    Пиши речь с новой строки. Принята. Злой дядя-Рык ryk .




    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе


    Сообщение отредактировал Двуликая - Полдень, 04-Янв-2012, 17:14
     
    Певунья Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 19:50 | Сообщение # 2587
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Песенка - Певчая - Певунья - Поющая Звезда
    2. Возраст: (в лунах)14 лун
    3. Пол:кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):Тело Певуньи среднего размера, она не очень сильная, но грациозная. Шея длинная и стройная. Кошка очень гармонична, двигается легко, а серебристый перелив меха с тёмно-серыми полосками придает ей необыкновенную элегантность.
    Ушки большие. Тонкая кожа на ушах чуть прикрыта шерстью. Кончики ушей слегка заострены.
    Глаза миндалевидной формы, цвет голубой. Лапы длинные и стройные. Хвост тоже не маленький, у основания толстый, а к концу сужается.
    Шерсть Певуньи короткая, густая и плотная. На ощупь - мягкая, бархатистая и шелковистая. Цвет серо-голубой с красивым отливом.
    Также у неё шрам на правой передней лапе , но придётся смириться.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования):Два самых любимых дела этой кошки – охотиться и есть. Обычно Певунья тренируется до поздней ночи, а потом в ночной патруль она всегда старается угодить. А после ночного патруля она спит до полудня. Очень любит ходить в патрули, а охотиться на белок и мышей, каких на территории Речного племени много. И ещё. Копуша стройная. Она очень долго помогает другим, так что ест редко,но в племени её любят. Ей достаточно примерно одного кролика и мышку, что бы наесться. Очень любит ухаживать за старейшинами. Сама по себе не глупая, а очень мудрая!
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки.): Чистокровная кошка Речного племени. Отца не видела, на это было причина.Он погиб . Бедная мать не хотела котят. Но ведь то, что уже было сделано нельзя изменить. И на свет появились два котёнка.Очень мать за ними не ходила. Ей было наплевать на свой выводок, так как он был не желанный. За двумя котятами ухаживали королевы, но в основном, малыши путались у взрослых под лапами. Став оруженосцем Певунья начала обучение. Училась она хорошо, не сказать, что был вундеркиндом среди сверстников. Со временем, у котёнка начинала зарождаться доброта, хотя и до этого она был вполне не послушной. Её радовало то, что его собственная мать приходила и радовалась первым событиям его жизни. За своё ученичество, побывала в небольших битвах. Где получила шрам, который украшают её и по сей день. Кошка стала воином. При чём довольно не хилым. Мышцы заиграли под шерстью, из не уклюжего котёнка, она превратилась в кошку, которая готова защищать своё племя. Практически в этот же день, была битва, в которой была убита её мать. Она долго не могла смириться с утерей,но смирилась. Конечно, ликовала на глазах у всех, но внутри они были злы на того кто сделал это. Так же в её жизни был не приятный инцидент. Когда она охотился на белку,та укусила его в нос. Началось воспаление, причём не шуточное. Если бы не вмешалась целительница, обоняние было бы утеряно навсегда. Может она даже отправилась бы в Звёздное племя. Кто знает? Одно ясно точно. Что она жива, и здравствует по сей день. Вместе с её сестрой!
    7. Племя:Речное
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :Воин
    9. Как часто будете на форуме?:Каждый день!
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Верно
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения):Одно из двух
    12.Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи) Певунья отправилась в лес за дичью для сестры.
    "Рыбогривке нужно кормить котят- подумала она когда вышла из лагеря." Кошка прошлась по тропинке, пробежалась возле ряда деревьев и остановилась возле старого кривого дерева. На него нахлынули воспоминания:
    Певунья осторожнее!
    Не волнуйся Пустыня! Все будет в порядке! - сказала Певунья и прыгнула на следующую ветку.
    «Хрусть!» - ветка обломилась прямо под кошкой и та с визгом рухнула на землю, ударившись челюстью. Изо рта потекла кровь. Пустыня бросилась к своей ученице: Певунья!Нет!
    Я…В порядке… -Прохрипела ученица.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели):Верно
    ___________
    Пожалуйста, не употребляй восклицательный знак так часто - создается впечатление, что ты кричишь. Спасибо
    Мудрость в 14 лун не приходит. Промелькнуло имя Копушка... надеюсь, ты сама писала анкету. Но в общем-то молодец, принята. Злой дядя-Рык ryk .
     
    Фиаско Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 21:07 | Сообщение # 2588
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Птенчик - Орлокрылка - Орлиный Коготь - Орлиная Звезда
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Кошка с серой пушистой шерсткой в тёмно - серую полосочку. Глаза голубые, но когда я злюсь или просто ору на кого-нибудь они становятся зелёные, но это бывает крайне редко. Хвост довольно длинный с редкой шерстью. Орлиный Коготь очень изящная, что помогает добиться хороших успехов в охоте. Довольно сильная, хотя это и не выражено во внешности. Лапы средней длины.
    5. Характер: Орлиный Коготь довольно общительная. Но в делах седечных не разбирается вообще, так как не верит в любовь. Может легко подшутить как над оруженосцем, так и над старшим воином. Хотя кошка и общительная, но Орлиный Коготь лучше чувствует себя в одиночестве на охоте, чем в большой компании. Не любит, когда на неё кричат или наказывают. У неё сразу меняется цвет глаз, и кошка впадает в ярость, но всегда старается сдержать себя. В детстве и в бытии оруженосцем очень часто любила заглядывать к старейшинам и слушать разные интересные истории про Бича, Звездоцапа или Великое Путешествие. Орлиный Коготь хороший слушатель и неплохой оратор. В племени пытается завести хороших друзей. Кошка не любит сражения, так как не может видеть множество крови, вытекающую из её соплеменников. Орлиный Коготь любит котят. Она помогает королевам присматривать за ними или посидеть с ними, пока измученная мать сходит за пределы лагеря проветриться или поохотиться.
    6. Биография: Орлиный Коготь родилась в суровый сезон поздних Падающих Листьев (Листопада). Когда малышке было 2 луны, она заболела Зелёным кашлем. Мама очень перепугалась и вихрем помчалась к целителю. В палатке целителя Орлиный Коготь пробыла 1,5 луны. Благодаря заботам целителя малышка вынесла Зелёный кашель, что было поразительно для её неокрепшего иммунитета. Когда Орлиный Коготь была оруженосцем, она часто заботилась о своих товарищах по палатке, что не всем нравилось. Перед посвящением в воительницы Орлиный Коготь пошла в патруль, где вражеский воин тяжело ранил её в бок. Из-за этого она половину луны пробыла в палатке целителя. Рана была очень глубокой, и поэтому пришлось отложить посвящение в воины. Кошка была страшно рада, когда её наконец - то посвятили в воительницы и она перебралась в их палатку. С тех пор никах особенностей в её биографии не произошло.
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: Молодая воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу, так зайду iskr
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Орлиный Коготь пошла на охоту.
    "Племя голодает, поэтому нужно постараться поймать как можно больше добычи. У королев практически не осталось молока. Котята могут умереть".
    Орлиный Коготь увидела жирную мышку.
    "Таак! Вот ты и попалась!"
    Кошка совершила грациозный прыжок? схватила мышь и одним молниеносным укусом прикончила её. Орлиный Коготь забросала добычу, чтобы вернутся за ней позже. Кошка долго бродила недалеко от ручья в поисках добычи, но так ничего и не нашла.
    -Орлиный Коготь! Берегись! - крикнула Карпохвостка, охотившаяся неподалёку.
    Орлиный Коготь слишком задумалась и не услышала её слов. Ручей вышел из берегов! Кошка с размаху бултыхнулась в воду.
    -Карпохвостка! Помоги! - заорала Орлиный Коготь.
    Карпохвостка бросилась к берегу и ухватила Орлиный Коготь за хвост. Та отчаянно заработала лапами и выбралась на поверхность.
    Орлиный Коготь с облегчением выдохнула и поблагодарила подругу.
    13. Код из правил: Кошке игрушки, мышке слезки

    Здравствуйте! Цепь имен полностью занята. Выберите другую.
    "Кошка". Понятно, что не привидение) Прогони анкету через Word. Код из правил не верен. В пробном посте мысль сразу перескакивает. Откуда вдруг появилась Карпозубка? И разберись с прямой речью.
    Пока не принята. Меднолистая




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем


    Сообщение отредактировал FullMoon - Ночь, 06-Ноя-2011, 18:36
     
    Сердцелапка Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 03:44 | Сообщение # 2589
    сплетающая грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    (ИСПРАВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ)

    1.Цепь имен (котенок, оруженосец, воин, предводитель):Тропка, Шаголапка, Опасная тропа, Звездная тропа

    2.Возраст: 6 лун

    3.Пол:кошка

    4.Внешний облик (пожалуйста, подробно):Приземистая светло-серая, почти белая,пушистая,стройная но не худая кошка,однако, в ее больших светло-голубых глазах видна ее доброта и уважение.Небольшие особенности:кончик хвоста темно-серый,имеется так же небольшой шрам на правой передней лапе - остался от битвы с барсучонком,произошедшей во время ее скитаний.С превого взгляда кошка выглядит ухоженной и откормленной - сказалось ухаживание Двуногих.

    5.Характер:Веселая,подвижная кошка,чтит воинский закон.Иногда остра на язычок.Ладит ко многими кошками и котятами, большую часть времени проводит в друзьями - одногодками, но так же очень любит послушать рассказы старейшин о долгой и интересной жизни племени.Хотя, порой из за своего довольно-таки сложного характера иногда ссорится с котятами,даже не замечая того, что сказала колкость.В остальном - то веселая и дружелюбная.

    6.Биография:Где-то до пяти лун жила у Двуногих.Там она познакомилась с котом, который уверял ее, что побывал в лесу.Тропку это сообщение раззадорило, и она решила непременно повидать это жутко интересное место.Придя на неизвестные места, она потихоньку начала ореинтироваться там.После недолгих скитаний она познакомилась в озорным котом по имени Дымогрив,после чего он привел ее в свое племя.Предводитель согласился взять ее в племя, но очень настороженно к ней относился, но,спустя пару лун, привык к ней.

    7.Племя:Грозовое

    8.Статус в племени: Котенок

    9.Как часто будете на форуме?:Часто, как только смогу.

    10.Кто такие королевы?:+

    11.нет ответа

    12.Тропа проснулась в яслях.Было раннее утро.Тропка сразу решила, что если проводить время - так с другом Дымогривом.Она зашла в палатку оруженосцев.Там друга не оказалось.Она, расстроенная, поплелась обратно.Внезапно она почувствовала на себе чужой взгляд.Она повернулась.Сзади на нее мчался Дымогрив.
    -Дымогрив!Я я тебя везде искала!-промяукла Тропка.
    -Пойдем в детскую, поиграем?Сможешь догнать меня?-весело промяукал Дымогрив.
    -Еще бы, глупый комок шерсти!- они вместе помчались по направлению
    к детской.
    13.Код:+

    Дополни характер, БИО и внешность минимум до трёх полных строк. Правильно выдели выдели мысли. Также Грозовое племя не граничит с Речным. И никто бы не отпустил котёнка охотиться.
    Пока не принята.
    Быстрая


    ИСПРАВИЛА.Проверьте,пожалуйста.

    Выдели правильно диалог. И исправь его форму.
    Пока не принята.


    Я исправила снова.Проверьте, пожалуйста.И простите за то, что принесла вам столько хлопот с анкетой)

    Нет, не исправлено. Пробный пост все тот же. Его нужно офоримть тэгами - жирный. подчеркивание или курсив. И убрать диалог. Не могут тебе сразу ответить - это уже в другом посте может быть. Злой дядя)

    Исправила,наконец)Проверьте,пожалуйста.

    Нет. Диалог - это разговор. Чужой речи в посте может быть максимум одна фраза. Чужая речь обозначается совсем не так (прочитай правила). Пока не принята и, думаю, тебе стоит посещать ясли.

    Посетила,перечитала правила,исправила.Простите за то, что доставила вам столько хлопот)

    Ничего. Принята.




    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка

    _____сердцелапка » 9 лун


    я напишу про тебя роман или сниму фильм (разобью на части).
    ...так хочу, чтоб каждый скорей узнал:
    ____счастье в мелочах
    ____и твоих запястьях.


    оформление от прелестного солнышка
     
    Черногривка_del2 Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 08:42 | Сообщение # 2590
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    1. Цепь имён: Черногривка - Черная Месть - Когтистая Месть - Когтистая Звезда
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Черногривка угольно черная кошка с зелеными глазами которые немного светятся в темноте. Зеленые глаза этой кошки пронзительны и холодны. Она в росте довольно огромна. Хвост у неё достаточно длинный. Шерсть в отличии от других Речных котов можно сказать коротка, но по сравнению с племенем Ветра длиннющая. Ушки небольшие аккуратные. Когти немного загнуты внутрь, но этот дефект не увидеть если не всматриваться. На задней правой лапе шрам на пальце. Клыки острые, белоснежные.
    5. Характер: Когтистая Месть довольно злая кошка, но при этом любит котят. Добра к некоторым соплеменникам которые её уважают. К врагам зла и бессердечна. Она довольно хорошо плавает, но из-за своей не сильно длинной шерсти и длинным хвостом может лазать по деревьям. Ничего не смыслит в травах. Брезглива и некогда не выносит падаль из своего лагеря. Котята обычно её боятся. Своим взглядом может "испепелить" любого. Чтит воинский закон, но все же часто его нарушает. Любит свое племя.
    6. Биография: Черногривка родилась в Речном племени. Она чистокровная Речная кошка. Когда ей было всего 3 луны её братик поцарапал до крови палец на задней правой лапе. С тех пор у неё там шрам. Отец умер когда кошечке было 4 луны в битве против Сумрачного племени когда они захватили территорию Реки. Отец Черногривки был злой и бессердечный кот. Она сама стала такой же. Имеет двух братьев. Любовь к котятам и племени ей передалось от матери. Мать Черногривки добрая и отзывчивая кошка не смотря на то что подруга черствого кота теперь обитающего в Звездном племени.
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: Во время каникул довольно часто, во время учебного времени буду иногда забегать отписываться
    10. Вопрос: *верно
    11. Дополнительный вопрос: *верно
    12. Пробный пост: Черногривка играла в детской со своими братьями.
    -Я перегрызу тебе глотку Орешник! - шутливо кричала и махала лапками черная кошечка.
    -А вот и нет! Я укушу тебя за хвост! - так же шутливо Орешник кричал и пытался ухватить сестру за её маленький хвостик.
    Черногривка повалилась на спину и случайно ударила брата по головке лапкой. Тот взвизгнул и побежал к маме.
    -Ой! Прости Орешник. Я не хотела. - Ну я же случайно. Тем более он сам подлез.
    13. Код из правил: *верно

    Принята! *Морозница*




    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка

    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка


    Сообщение отредактировал Когтистая_Месть - Сумерки, 05-Ноя-2011, 08:43
     
    Волчара Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 09:16 | Сообщение # 2591
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Волчик - Волчелап - Волчара - Волчья Звезда
    2. Возраст:
    5 лун
    3. Пол:
    Кот.
    4. Внешний вид:
    Чёрный кот и зелёные глаза, средних размеров хвост и острые уши. Нос овально-треугольный чёрного цвета. Острые когти, белые и острые зубы. Два глаза которые отлично видят. Перекатывающиеся под кожей мышцы, ближе к подушечкам лап шерсть серая, на голове двое белых полосок. Он отлично выглядит, слышит он очень хорошо. Он так быстро бегает что за ним мало кто уследит (но в быстроте есть и минусы потому что его очень хорошо слышно)
    5. Характер:
    Агрессивный "бешеный" для врагов, но очень добрый для друзей.Он очень забавный для соплеменников. Он хочет и будет самым-самым крутым в племени и он это знает! Он очень хорошо выполняет свою работу, он стильный кот.Он любит развлекаться со своими друзьями (в число которых входит котёнок Ночечка). Тык же он любит покушать, благо дичи лесах много. Но вот вопрос... Почему он всегда стройный?
    6. Биография:
    Волчик родился в Небесном племени. Его родители тоже были в небесном племени, но теперь они благополучно отошли в Звёздное племя. Умерли они от зелёного кашля. Котёнок остался совсем один. Волчик нашёл себе друга по имени Ночечка и они стали лучшими друзьями. В роду Волчика были только чистокровные Небесные коты. Они никогда не предавали своё племя и были готовы постоять за него своей жизнью(а некоторые и умирали).
    7. Племя:
    Небесное.
    8: Статус в племени:
    Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме:
    2 раза в неделю. И больше.
    10. Обязательный вопрос:
    `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    `Верно.
    12. Пробный пост:
    Волчик вышел из детской в лагерь. И понял что его кто то поджидает. Это оказался его друг Ночечка. Волчик не услышал как Ночечка подошёл к детской. Друг попытался напугать котёнка. Но Волчик в последний момент услышал как ктото подкрадывается.
    -Привет Ночечка!-сказал котёнок.
    -Привет!-ответил ему друг.
    Два котёнка поговорили и разошлись. После того как ушёл Ночечка, Волчик стал думать "Почему Ночечка захотел напугать меня??? Может чтобы потренироватсяя???А может быть и нет!". После того как все эти мысли пронесли пронеслись у него в голове Волчик пошёл дальше.
    13. Код из правил:
    `Верно.

    Анкета написана плохо. Очень много ошибок. Прогони ее через ворд, и убери пробелы после запятых.
    Извини, но "четыре лапы, два уха" - это не описание кота. Так же как умный и хороший. Лучше напиши про его будущие шрамы, про его комплекцию, особенности и физические способности. И не надо просто перечислять через запятую - разбей внешность на предложения, и опиши поподробнее(:
    Из характера нужно убрать большое количество восклицательных и вопросительных знаков, и капс, он считается за очень громкий крик и не приветствуется в анкетах и постах.
    В пробном посте нужно выделить прямую речь и мысли. Как - написано в правилах.
    `Солни.


    Исправил

    Прошу прощения, я имела ввиду пробелы перед запятыми.(:
    А вот после знаков препинания пробелы нужны. Расставь их, и будешь принят. Но если хочешь - можешь сначала поучиться в Яслях, чтобы писать посты лучше.


    Даа, теперь все хорошо.))
    Молодец, принят. Добро пожаловать на ролевую! (=
    Солнэ.


    Сообщение отредактировал Волчара - Сумерки, 05-Ноя-2011, 19:08
     
    Меднокрылка Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 10:28 | Сообщение # 2592
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Волничка – Волноушка – Волносветик – Море Звёзд
    2. Возраст: 5 лун.
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Красивая тёмно–серая кошка. На спине белая, изогнутая полоса до хвоста, на боках множество мелких волнистых линий, поэтому меня и назвали Волничкой! Лапы длинные, мощные, но от долгого бега одна заднюю лапу может свести судорогой (травма при рождении). На кончиках передних лап белые носочки. Когти чёрные, а подушечки на лапах розово-серые. Хвост длинный. Голова правильной формы. Глаза янтарные. Клыки белые и не длинные. На лбу небольшой шрам, полученный при падении в овраг.
    5. Характер(3-5 строк!):
    Верная племени, беспощадная к врагам. Очень трудолюбивая, но иногда язвительная. Ненавидит двуногих. Из-за них она потеряла мать. С некоторыми котами племени любезная и весёлая. С другими она эгоистичная и равнодушная. Очень любит племя и небесных покровителей. Обожает воду и может часами ( если нет дел ) плескаться в озере.
    6. Биография: Она родилась в сезон голых деревьев. Тогда охотились все – королевы, войны, оруженосцы, недавно перешедшие в палатку старейшин коты, не охотились только котята. Мама Волнички пошла на охоту в лес. Она начала погоню за куропаткой, та приблизилась к гнезду двуногих и сделала крюк в сторону, а мама врезалась в изгородь гнезда и застряла. Тут же вышла самка двуногих и затащила её в гнездо. Больше её не видели. Её имя – Огнестрела.
    7. Племя: Речное племя.
    8. Статус в племени: Пока котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?: Через день.
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост (минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)

    Добавлено (05-Ноя-2011, 10:28)
    ---------------------------------------------
    ( Исправленная версия )

    Да, теперь все намного лучше.))
    Только учти на будущее - цвета и оттенки цветов пишется через дефис, а не через тире. Разница в том, что пробел перед и после дефиса не ставится. (темно-алый, кирпично-красный, светло-лиловый).
    Пробный пост и код из правил испарились в неизвестном направлении. Оо
    Добавь их, и будешь принята)
    `Солни.

    З.Ы. А если хочешь, можешь подучиться в Яслях))


     
    Половинка Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 11:01 | Сообщение # 2593
    Группа: Удаленные






    Омг, совершенно забыла, что анкету писала после 20 сентября! bystr
    1. Цепь имён: Пятнисточка – Пятнолапка - Отулисса
    2. Возраст: 17 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:Отулисса - это палевая кошечка со светло-кремовой грудкой. По всему телу серо-коричневые маленькие пятнышки. На хвосте узкие полоски такого же цвета. Кончик хвоста и носочки на лапах - белые. Пронзительные янтарные глаза. Нос светло-розовый. Огромные белые усы. Длинная шерсть. Когти и клыки очень острые и длинные. Ран и шрамов нет.
    5. Характер: Отулисса – весьма спокойная кошечка. Её очень трудно вывести из себя. Но те, кому это удается, потом долго зализывают раны. Кошка немного знает целительство. Отулисса очень умная и храбрая. Неплохо плавает. Кошка очень вынослива и может бегать на дальние расстояния. Отулисса очень хорошо владеет боевыми приемами, в чем может сравняться с лесными воителями.
    6. Биография: Отулисса родилась в Грозовом племени. Жизнь была прекрасна. Вскоре кошечку посвятили в оруженосцы и дали имя Пятнолапка. Но потом началась страшная война с племенем Теней, и отец Пятнолапки погиб. Мать решила, что ученица не должна жить такой жизнью, и отдала дочь одиночкам, которые были дальше от битв, чем лесные воители. Напоследок, мать решила окончательно стереть прошлое Пятнолапки, и дала ей совсем не воинское имя. С тех пор кошечку звали Отулисса. Уже с семилунного возраста, кошка училась всему сама. Теперь её жизнь полностью зависела от неё самой. Когда кошечка достигла 12 лун, она знала уже столько же, сколько знает умелый воитель. Отулисса научилась использовать некоторые травы и неплохо плавать.
    7. Племя: ГО
    8. Статус в племени:Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу.
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост:
    Отулисса неспешно подкрадывалась к полевке. Настроение у кошечки было превосходное. Солнышко светило очень ярко и просвечивая через листву, скакало забавными пятнышками по палевой шерсти. Свежий ветерок дул прямо в мордочку Отулиссы, донося запах дичи. Вот кошечка вытянулась в охотничью стойку, напружинила задние лапы и прыгнула на полевку. Отулисса прижала несчастную мышку лапой и прикончила точным укусом в шею.
    Превосходно! - промурлыкала кошечка. Она взяла полевку в зубы и потрусила к своей уютной пещерке.
    13. Код из правил: `Верно.

    Хорошая анкета, интересный персонаж. Имя взято из "Ночных Стражей", таа? Отулисса мой любимый персонаж.=3
    Племени ГО не существует, есть просто одиночки и банда Мича.
    Принята.
    `Солни.


    Сообщение отредактировал Отулисса - Сумерки, 05-Ноя-2011, 11:02
     
    Лиловая_Буря Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 09:59 | Сообщение # 2594
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён:
    Лиловая_Буря
    2. Возраст:
    14 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    У Лиловой_Бури несколько необычная внешность- она голубая как небо, а полоски на изящной спине-белые, как первый снег, но еле заметны при лунном свете. Возле левого уха- маленький шрам, напоминающий по форме сердечко. Розовый носик изящным пятном сверкает на голубой мордочке из-за этого её и прозвали Лиловая_Буря. Глаза-голубые, как ясное небо. У Лиловой_Бури изящное длинное тело, длинные лапы, и столь же длинный хвост, которые придают ей очарование.
    5. Характер:
    Лиловая_Буря - это сообразительная, шустрая как ветер кошечка, но иногда это приводит к непоседливости и порывистости. Она несколько неуравновешенная, легко выводимая из себя, но умеет подддерживать друзей в беде и посочувстовать . Лиловая_Буря - строгая, иногда до мелочей , но иногда любит повосхищаться. Очень искренняя и если любит или дружит - то до конца, не способна на предательство, но иногда доходит до ревности.
    6. Биография:
    В дестве Лиловая_Буря на первый взгляд, ничем особенным не отличалась-играла с остальными котятами, всем интересовалась и лазила по лагерю. Но шрам на её ухе не давал ей покоя-она с ним родилась и по ночам вместо сна ломала голову, откуда этот шрам. Так и не додумавшись, она вскоре забросила это дело и стала ещё более игривой. Но её отец постоянно кричал на неё и остальных котят, и в сердце кошки поселилась ненависть, и это сделало ей легко выводимой из себя, из-за чего она замкнулась в себе, и лишь её ученическая любовь разбила эти оковы. Когда Лиловая_буря стала ученицей, то ничего особенного не произошло-она быстро научилась драться и охотиться и стала ещё более очаровательной. Воином Лиловая _Буря стала после битвы с волками-она помогла вытащить раненых и обстреливала их шишками.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день. пока не отключат интернет : )
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    одно из двух
    12. Пробный пост:
    Лиловая_Буря спокойным шагом прогуливалась по территории своего племени. Дул ветер, шёрстка воительницы медленно вздымалась и опускалась. Вокруг не было не кого, кроме... добычи. На верху одной из сосен радостно скакала белка, перепрыгивая с ветки на ветку, оставляя после себя след из выпотрошенных шишек.Лиловая_Буря не стала раздумывать и сначала осторожно подкравшись к дереву, взмыл ввысь. Она с трудом схватила белку за хвост и приземляясь тащила за собой. Вместе с добычей она вернулась в лагерь и в уголке тихонечко съела, ведь это не был охотничий патруль, значит добыча полностью принадлежала ей.
    -"Вот бы так наедаться каждый день..." - мечтательно подумала Лиловая_Буря. Но на пороге был сезон Голых Деревьев, а это предвещало голод и болезни, для любого племени...
    13. Код из правил:
    Верно
    ______
    Пиши речь с новой строки. Принята. Злой дядя-Рык ryk .




    привет всем!
    я Лиловая_Буря!
    люблю кошек,
    люблю мороженое
    и тортики!
    моя сестра Северная_Буря!
    Северная_Буря если ты
    сейчас это читаешь то привет!
    ну, ладно пока !!!

    привет всем!
    я Лиловая_Буря!
    люблю кошек,
    люблю мороженое
    и тортики!
    моя сестра Северная_Буря!
    Северная_Буря если ты
    сейчас это читаешь то привет!
    ну, ладно пока !!!


    Сообщение отредактировал Лиловая_Буря - Полдень, 09-Ноя-2011, 15:20
     
    Хлыст Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 11:17 | Сообщение # 2595
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    1. Цепь имён:Хлыстик - Хлыст - Хлыст - Хлыст Звёзд.
    2. Возраст: 32 луны
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:Телосложение: Хлыст среднего роста. Широкий и мускулистый. Лапы расширяются к концам, т.е к так называемым ступням. Широкие, массивные плечи.
    Благодаря своим лапам его удары в боях становиться очень тяжёлыми. Широкие плечи позволяют ему сделать сокрушительный удар, когда он падает на противника, тем самым прижимая противника плечом и помогая своим не маленьким весом. Да не смотря на средний рост кот вполне увесистый и не каждый кот сможет скинуть с себя Хлыста. Так же расширенные лапы позволяют ему захватить большую часть того места куда бьёт кот, так что у противника может открыться сильное кровотечение. Никогда не бывает идеального борца, так что и у этого коренастого громилы есть слабости в битве. Он немного не поворотлив, даже много. Наверное эта слабость будет негативно сказываться на коте во время битвы с шустрым и проворным племенем Ветра. Хотя при правильной тактико эта неповоротливость может послужить и плюсом. Задние лапы так же широки и могут хорошо лягнуть противника в челюсть, живот и т.д. Что на счёт охоты. Здесь тоже сыграли свою роль коренастость и лапы. Кот плохой охотник, что его не радует. Лапы из-за своей массивности постоянно наступают на ветки, раскидывают палую листву, пока в это время коты с другим телосложением легко крадутся за дичью. С телосложением разобрались! А как на счёт морды?
    Морда: Морда имеет округлую форму, но в то же время она немного вытягивается к самому низу. Это почти не заметно. Имеются небольшие ямочки возле рта, точнее на щеках кота. Они так же не заметны. Глаза округлые. Миндального цвета, с отливом ярко-желтоватого.
    Окрас: Окрас кота тоже немного необычный, так же как и телосложение. Его цвет лисий, но часто встречаются чудаковатые светло-серые пятна. Они принимают разные формы. К примеру на морде кота, на самом лбу почти круглая серая отметина. Пол хвоста у него тоже в маленьких серых пятнах. Все остальные более крупные. Но всё же основной цвет кота лисий. Немного странно видеть такое необычное сочетаний, казалось бы не сочетаемого.
    Шерсть: Шерсть кота длинная и растрёпанная. Она торчит во все стороны и даже когда её пригладишь всё равно упирается и принимает прежнее положение. На самых кончиках шерстинок есть еле заметный светло-рыжий окрас, который явно отличается от насыщенного лисьего цвета. Таким образом получается что сверху шерсть светлая, а к корню становиться всё темнее. Но не смотря на то что светлый цвет на самом верху и кот должен выглядеть светлым, окрас остаётся ярко лисьим.
    Отличительные признаки: как и у всех котов у Хлыста есть шрамы, но не у каждого может найтись такой шрам как у Хлыста. У него прямо под ухом есть непонятный и бросающийся в глаза шрам. Она среднего размера, чёрного цвета и чудной формы. Как же может получиться шрам очень похожий на звезду. Нет он не прямо выглядит как звезда, он скорее напоминает часть звезды, или деформированную звезду. Шрам образовался не сразу. Он был творением нескольких битв, которые смогли подарить такое украшение.
    Помимо шрама у кота есть родимые пятна. Одно из них располагается на животе кота. Его нельзя заметить если кот просто стоит, или что то делает. Его можно разглядеть когда он переворачивается на спину. Он чёрного цвета и на нём совершенно отсутствует шерсть. Другие родимые пятна меньше по размеру и почти не заметны, так что нет смысла о них говорить.
    5. Характер:У Хлыста сложный характер, с которым совладать очень сложно. Кот всегда будет уважать кота, который уважает его самого. Это может отразиться на его поступках, если даже кот из чужого племени может спасти ему жизнь, или скажем сделает предложение от которого отказаться очень трудно. Хлыст может не долго раздумывать прежде чем сделать правильное решение. Как правило его мозг хорошо и быстро обрабатывает информацию, поэтому кот обладает блестящей логикой. Он наверное не случайно имеет лисий окрас, ведь лисы считаются хитрюгами. Да? Хлыст очень хитёр и не каждый кот может пронюхать какой план храниться в его голове. Хитрить всех это его любимое занятие. Ведь когда коты ему верят и делают так как он скажет всегда приятно. Он знает что у него на самом деле за план и видят что другие коты поверили его лжи. Он просто хамелеон, всегда не приметен, но как перевоплощается. Он может сыграть верного племени воина, а может по заказу племени сыграть предателя. Но отправляя его на такую миссию надо быть крайне осторожными. Ведь никто не знает что взбредёт этому коту в голову, и не захочет ли он принять сторону противника. Он с самого детства решал сам что ему делать и как поступить, и эта черта у него останется до конца его жизни. Не смотря на замечательную боевую подготовку не это его главное и опасное оружие. Силу он применяет только тогда когда на него нападают. Приёмы атаки ему не присущи. Он может защитить себя когда на него напали и дать такой отпор что коты лезть больше не станут. Его главное оружие ум. он привык давить на психику. Остаётся спокойным при самой напряжённой обстановки и если того требуется может её разрядить. Никогда не понять злой это кот или же добродушный. Это загадка для окружающих, но не для самого Хлыста. Он за ранее знает как он поступит в дальнейшем, как будто предсказывает будущие. Но если ход событий принял другой оборот, не такой какой предполагал кот, то тут и вступает в действие его быстрая логика.
    Но не смотря на то что он такой из себя шпион у него есть некоторые недостатки. Самый главный из них это не приязнь. Неприязнь к котам которые думают что им должны сопли вытирать все вокруг. При виде такого кота Хлыст наполняется таким бешенством, что просто не может сдерживать гнев и начинает кричать на сопляка, или соплячку. Да...Попади ему в ученики такой котишка он сойдёт с ума.
    Эти приступы неприязни у него случаются редко, так как он за ранее изолирует себя от таких котов зная что может неожиданно для себя сорваться и может даже напугать окружающих таким поведением.
    Уже говорилось что Хлыст ужасный охотник, но отличный шпион. Как так получилось. Да просто когда он шпионит ему не нужно скрываться! Он выдаёт себя за своего и просто живёт, но при этом он может в себе что то подмечать, что то слышать и т.д.
    Вот таков характер Хлыста.
    Биография: Хлыст чистокровный кот Небесного племени. Родился в пору Зелёных Листьев, чему очень рад. С самого ученичества не переносил холод, но всё же сам себя заставлял что то делать что бы стать выносливым. В первые дни ученичества попас в передрягу. Он решил самостоятельно осмотреть территорию своего племени. Он осмотрел территорию, но при этом угодил в кроличью нору. Он был ещё как котёнок, но довольно крупный, поэтому он застрял в этой норе. Сидел он в ней пол дня, желая самостоятельно выкрутится не звал на помощь. У него конечно не получилось. После, его разыскала наставница и вывалила Хлыста из норы.
    После с ним ещё случалась масса историй, но они все были на один лад. Первая битва у него была под самый конец своего обучения. Эта битва и послужила ему испытанием, в котором он показал свою подготовку. Его сделали воином. К его счастью проверять навыки в охоте не стали. Хлыст тогда вздохнул с облегчением. Он пожелал оставить своё ученическое имя. Предводительница не стала упираться, так как не знала подходящего имя для кота. Оставила ему имя Хлыст и на этом они разошлись.
    Хлыст постоянно тренировал в себя охотника, но из этого до сих пор ничего не вышло. Зато жестокая жизнь и разборчивость в котах ему помогли стать искусным шпионом, который мог легко обдурить любого. Он до сих по отлично разбирается в котах и знает как ему поступить. Это умение в будущем дополнит его биографию.
    7. Племя: Небесное.
    8. Статус в племени: Старший Воитель.
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день.
    10. Вопрос:Верно
    11. Дополнительный вопрос: почти
    12. Пробный пост: Хлыст как всегда незаметно выскользнул из лагеря. Что то ему подсказывало что он может опозориться если сей час же не научиться хорошо охотиться, или хотя бы удовлетворительно. Кот пришёл в лес и решил принюхаться, как у искусного шпиона у него был великолепный нюх, слух и зрение. Он сразу почуял дичь и попробовал притаиться.
    Шли часы, а ему всё не удавалось не вспугнуть дичь. Ну как так можно. зашипел про себя кот. он снова притаился и попробовал повыше поднимать лапы. Да, это почти сработало. Он шагал и шагал. по следу жирной белки. Пока не оказался почти рядом. Хлыст приостановился, а потом забывшись опять пошёл разбрасывая листья и ветки. Белка испугавшись побежала к ближайшему дереву.
    Или сейчас, или никогда! сказал вслух лис и ринулся за добычей. Та уже через пару секунд оказалась мёртвая в лапах у кота.
    Хлыст не поверил своему успеху. Потом он приосанился, выделываясь перед самим собой.
    Через пару минут он взял в пасть дичь и радуясь как котёнок понёс её в лагерь.
    13. Код из правил: кошке игрушки, мышке слёзки.
    _______
    Должность старший воитель нужно заслужить. Речь оформляем:
    - Вот так
    Принят просто воителем. Злой дядя-Рык ryk .






    Всё обо мне вы узнаете из анкеты.)

    ава & марка by Вещая_Карта



    Всё обо мне вы узнаете из анкеты.)

    ава & марка by Вещая_Карта
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz