Полдень, 15-Май-2024, 18:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Пенни Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 11:57 | Сообщение # 2596
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    1. Чёрнолунка - Луна Среди Мглы - Чёрная Луна Затмения - Затмение -Чёрная Луна - Чёрнёная Луна - Чернота Луны - Лунная Звезда Черноты

    2. 20 лун

    3. Кошка

    4. Длинные изящные уши. Не большой чёрный нос. Гладкая шерсть и чёрный хвост с белым пятном на конце. Широкие ярко голубые глаза. На правой задней ноге шрам. Но его почти не видно под шерстью. Чёрная кошка с белым пятном на груди.Очень хорошо плавает,быстро бегает. Когти очень длинные и острые. Холодный взгляд. Длинные усы.

    5. С двуногими очень ласковая,нежная кошечка. Не любит когда к ней начинают приставать. Хорошо относиться лишь к очень близким друзьям. Не ненавидит собак,волков и котёнка двуногих. Наглая,эгоистичная,коварная,мстительная,жестокая,бесстрашная. Любит претворятся жалким котёнком. Не любит котят. Как она считает самый лучший друг для неё это Ночная Звезда. Чтобы спасти свою жизнь может убить любого кота вместо неё. Но зато она очень предана племеню , даже лучше чем сам предводитель. Мечтает стать предводителем племя Теней....но думает что ей кошки этого не разрешат.

    6. Родилась около реки. Быстро научилась с сестрой охотится. Мать им лишь не много помогала. В жилах Луны течет кровь Речного племени. Мать была как раз в Речном племени. Но из за своего характера решила пойти в племя Теней. В жизни Луны самое плохое было в детстве. У неё умер отец. Он сражался с отцом Снегиря (противница Луны (выдуманная) ). Когда Луна узнала об этом она решила убить Снегиря. После этого боя Луна стала наглой,эгоистичной,коварной,мстительной,жестокой,бесстрашной.Так что всё детство было не очень приятное. 2 недели они с сестрой провели одни. Им было 6 лун. Мать вернулась к ним после 2-х недель. Из за того что было много проблем в Речном племени с горным львом Острозубом (книга "Восход Луны").

    7. Племя Теней

    8. Воитель

    9. Всегда!

    10. Верно

    11.одно из

    12. Луна проснулась.Она не поняла где она.Вокруг были какие то большие штуки.Это были деревья.Она слышала шум реки.Она осмотрелась вокруг и не поняла,где же её мать.Она встала,и пошла прямо.Ей было страшно.Она обошла один маленький круг,и вернулась в гнездо.Мать не появлялась.За это время она научилась многому.Ловить птиц.Сначала было трудно.Но вскоре она смогла ловить их на лету!Мыши ей дались легко.Она хватала их за хвост,и мучила.Дергала их,била а потом......съедала.Прошла неделя.Котенок уже научился почти всему.И перестал бояться этих больших громадин(деревьев). Луна всё время слышала шум реки.Её любопытство заставило её туда пойти.Она спустилась вниз,и увидела большое синее пятно,это и была река.Она попробовала её лапой и не осмелилась туда заходить.Пошёл дождь.Луна быстро убежала в гнездо.Вот уже и прошло 2 недели.Луна,захотела посмотреть ,вдруг появиться мать.Она шла,шла и вдруг,куст зашевелился!Луна подошла к кусту и оттуда вышла...............кошка!Она была вся чиста белая!Она сразу поняла что это Луна и обняла её.
    13. Верно

    _________
    Имя Черри не лесное. Ставь пробелы после знаков препинания - это не читаемо. В документах нужно ставить пробелы? Нужно. Ролевая не исключение. Дополни все пункты до норм. Быстро научилась охотиться - это хорошо, но луны три-две понадобиться. А ты пока всего лишь котенок. Исправляйся, не принята. Злой дядя-Рык ryk .

    Можно Воителем?Я изменила анкету.Можно в племя Теней?

    Кто ж запретит. Но для воителя биография - шесть строк. И пробелы ставь, пожалуйста. Везде расставь

    А так?
    Здравствуйте, я проверю Вашу анкету вместо Рыка.
    У Вас все-таки не дотягивает Биография, на моем компьютере там примерно три с половиной строки. А нужно - шесть полных. Попрошу дополнить.
    Так же хочу обратить Ваше внимание на большое количество орфографических и пунктуационных ошибок. В этом Вам может помочь программа Майкросовт Ворд, думаю, она Вам знакома и Вы умеете ею пользоваться.
    Пока что не принята.
    С уважением, Морозница.


    А так?

    Начнем с того, котенок две недели один бы не выжил,да ее и с сестрой. Если ты пишешь, что семья была полной - где был отец? Почему детей бросили и сколько им тогда было? Девять жизней - привилегия предводителей, так что тоже не реально. Если все было хорошо, была семья и дом - зачем она подалась в племена? Дополни и подправь биографию - очень спорная, очень.

    Сделала.Примите........пожалуйста!

    И снова не принята..
    Давай, ты подучишься в Яслях? Я тебя переместила в соответствующую группу.
    Потому что даже через биографию я продраться не смогла и так и не поняла при чем тут Снегирь, Острозуб (что он делал в Речном племени?) и прочие личности.
    И ты так и не исправила ошибки.Оо
    Солни.


    А сколько ясли будут длится?

    Спроси у своего наставника.)
    Ты к кому-нибудь записалась?


    Сообщение отредактировал Серебрянка7226 - Закат, 11-Ноя-2011, 09:12
     
    Хром Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 15:51 | Сообщение # 2597
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Снеговка - Снежноушка - Снежногривая - Снежнозвёздая
    2. Возраст (в лунах) :5 лун (почти 6)
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик :
    Белая как снег кошка с серыми полосами на спине, серыми носочками на лапах, серыми полосками на морде и серым пятном на конце хвоста. Глаза синие с голубым отливом. Длинные лапы. Длинный, но не пушистый хвост. Отлично видит. Розовый нос. Уши большие так что она может уловить любой звук. Шерсть короткая. Вызывающий взгляд и всегда навострённые уши придают ей вид настоящий охотницы. Когти длинные как шипы ежевики. Зубы белоснежные и острые. Быстро бегает так что её еле можно поймать. Прыгает очень высоко. Прекрасно лазает по деревьям и скачет по камням и горам. Она так быстро бегает что почти незаметная и ей это помогает если она хочет поймать добычу или напасть на кого нибудь
    5. Характер:
    Добродушная и ласковая, очень ранимая и стеснительная. Держится в тени, говорит мало. Если она кого то обидела то первая пойдёт извиняться. Очень осторожная и постоянно опасливо оглядывается когда слышит хоть шорох. Она труслива. Она труслива, это да, но не так чтоб во время боя убежать. Она боится не котов а лис, сов, собак и барсуков. Она неуклюжая и трусливая. И ещё у неё замедленая реакция.
    6. Биография:
    Родилась в Небесном племени. После рождения умерли её сестра, брат и отец. Очень боялась выходить из детской одна. Была самая слабая в детской. Она боялась всех старших котят, но потом привыкла. Один раз сбежала из лагеря и в Берёзовой Роще её чуть не поймала лиса. А так как реакция у неё замедленная, она и не успела увидеть лису и как только повернулась лиса поцарапала её глаз. У неё остался шрам. С тех пор мама редко выпускала её одну из детской. Снеговка очень удивилась когда узнала что у неё есть ещё одна сестра. Она думала все её родные погибли но нет. Осталась её сестра Пестоушка. Снеговка и Пестроушка стали лучшими подругами и никогда не расставались.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:К/Д
    10. Вопрос: обязательный вопрос (нет ответа на него - ваша анкета не принимается). Кто такие королевы?
    *верно
    11. Дополнительный вопрос: необязателен, он может лишь добавить вам уважения. Во сколько лун во времена правления Звездолома котята становились оруженосцами?:
    *не верно
    12. Пробный пост: минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой и чужой речи.:
    Снеговка сидела перед Обгоревшим Деревом. Она волновалась ведь её посвятят в оруженосцы. Тут к ней кто то подошёл. Она обернулась. Ночелап! Её друг который уже стал оруженосцем. Она прижалась к нему но тут услышала зов:
    - Пусть все коты способные охотиться самостоятельно соберутся под Обгоревшим Деревом!- она побежала к Обгоревшему Дереву и села прямо перед ним.
    "Ещё чуть чуть, и я стану оруженосцем!"- думала малышка слушая слова посвящения.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): правила находятся тут (клик). : *верно
    Здравствуйте, добро пожаловать на нашу Ролевую. Ваша анкета соответствует нормам, принятым на форуме, так что я принимаю Вас.
    С уважением, Морозница.


    Сообщение отредактировал Снеговка - Ночь, 13-Ноя-2011, 11:39
     
    Кариглазка Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 23:03 | Сообщение # 2598
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 48

    1.Цепь имён(котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Кари-Кариглазка-Кариглазая-Кариглазая Звезда
    2.Возраст: (в лунах)20 лун
    3.Пол:Кошка
    4.Внешний облик(пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Кариглазка красивая, элегантная, мускулистая чёрная кошка с кари- зелёными глазами. В темноте глаза отливают жёлтым. Хвост немного пушистый. Подушечки на лапках и нос чёрные. Будучи котёнком имела белый волосок на животе. С годами он исчез(От возни на песке!). Коготки и зубки у неё белые. Мордочка вытянутая. Усики серые. Кончики ушей острые.
    5.Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Кариглазка добрая, весёлая, шутливая и жизнерадостная кошка. В трудную минуту готова помочь. Иногда любит побыть одна. Она спокойная и тихая. В учёбе всё схватывает на лету. В бою отдаст всё за своё племя. С уважением относится ко всем членам племени. Она мечтательная. Любит пофантазировать. У неё отличное чувство юмора. Настоящая кошка Грозового племени!
    6.Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки.):В биографии Кариглазки есть два интересных события.
    До шести лун она была вполне уверена в том, что у неё есть брат. Его зовут Костёр. Но когда она стала учеником мне открылась одна тайна.Костёр не был её братом!. Оказалось, что когда они были маленькими котятами, Костёр любил играть возле её мамы.Ещё его мама скрывала от племени, что отец Костра воин племени Ветра! Костёр не её брат, но её лучший друг!

    Ещё она расскажет вам случай, который очень хорошо запомнился ей.

    Это было в сезон Зелёных Листьев. они с Листопадом пошли на охоту. Охотиться они решили возле Совиного Дерева. Вдруг она почувствовала ароматный запах кролика. Ей даже не пришлось определять его местоположение. Его выдавал торчащий из кустов белый хвостик. Она приготовилась к прыжку, поскольку кролик был очень близко к ней. Она прыгнула и в одно мгновение прикончила его. Она зарыла кролика, чтобы позже забрать его. Вдруг Она вспомнила о Листопаде. Кариглазка обыскала поляну на которой они охотились. Но вот в кустах показался его хвост. Сам Листопад был коричневый с чёрными пятнами, а хвост был - рыжий. Она подбежала к нему и легонько толкнула его в бок, но он не повернулся. Потом его хвост начал болтаться из стороны в сторону. Но потом её сердце упало в пятки. - Неужели это лиса! - подумала Кариглазка. - Но почему я не почувствовала её запах? Ведь от лисы, или не лисы отчётливо пахло Листопадом. Зато хвост теперь показался ей больше. Она не выдержала и прыгнула на непонятное существо. Представьте её удивление, когда она плюхнулась и увидела Листопада. - Что у тебя с хвостом? - спросила Кариглазка. - Прямо как у лисы! - Ты видела лису всего один раз. Да и запомнила то , что у неё рыжий хвост. Есть много рыжих хвостов. - закончил своё объяснение Листопад. - Я поймала кролика, а что ты поймал? - Я тоже кролика - ответил Листопад.Хорошая добыча! - сказала Кариглазка. Давай пойдём в лагерь? - Давай. Я только откопаю своего кролика. - ответила я. - Я тоже пока откопаю - сказал Листопад. Вскоре они вместе пошли в лагерь.
    7.Племя:Грозовое
    8.Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры): Воитель
    9.Как часто будете на форуме?Как можно чаще
    10.Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Кто такие королевы? +
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Во сколько лун во времена правления Звездолома котята становились оруженосцами? +
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    Кариглазка отдыхала на поляне после долгого дня. Интересно, почему я сегодня не видела Быстролапку? - подумала она про себя. Не далеко от неё сидел Листопад. - Листопад, ты не видел Быстролапку? -Нет, не видел, а что- то случилось?- сказал Листопад.Нет. Всё в порядке. Просто она сказала мне , что пошла охотиться, а до сих пор не вернулась.Ну ладно, спасибо.- Всегда пожалуйста! - сказал Листопад и ушёл. Кариглазка ещё немного посидела и пошла в пещеру воинов. Когда она вошла, то сразу увидела Долголапа и Бурю. Она поздоровалась с ними и легла на свою моховую подстилку. -Нет, я не могу просто так лечь и уснуть, когда моя ученица не в лагере. Я беспокоюсь за неё. Кариглазка резко вскочила и бросилась к выходу из лагеря. На выходе она столкнулась с ... Быстролапкой! -Где ты была весь день? - строгим, но с нотками нежности голосом сказала Кариглазка. - Я уже тут вся изволновалась по тебе!- Я охотилась,как и говорила, но ещё я сделала одно хорошее дельце. - сказала Быстролапка. - Неужели можно так долго охотиться? - сказала Кариглазка. - Но я не только охотилась - сказала Быстролапка. - Я ещё обошла все наши границы! Никаких чужих запахов! - похвалилась Быстролапка. Кариглазка была возмущена таким самоуправством своей ученицы. Но в глубине души она гордилась своей ученицей.Ведь она сделала пользу племени.Может только не с лучшей стороны. - Больше не делай что либо без разрешения воинов. - сказала Кариглазка. - Пошли спать.Сегодня был тяжёлый день. - Пошли. - сказала Быстролапка, и они вместе пошли в свои пещеры.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): (Правила находятся Тут (клик) )
    +
    _______
    Веселая или спокойная? Добавь чего-нибудь плохого в качества или страх какой. Убери из пробного поста диалог. Максимум - одна чужая фраза. Пока не принята. Злой дядя-Рык ryk .


    Сообщение отредактировал Кариглазка - Ночь, 06-Ноя-2011, 17:35
     
    Сера Дата: Утро, 08-Ноя-2011, 23:46 | Сообщение # 2599
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    1. Серочка-Серолапка-Сумерки-Сумрачная звезда.
    2. 4 луны.
    3. Кошка.
    4. Довольно низкорослая, серенькая кошечка. Очень густая шерсть. Большое белое пятнышко на лбу, напоминавшее по форме ромб (да-да как на моей аватарке ). Хвост ужасно длинный при её росте и возрасте. На нём шерсть практически не уложить, так что её хвост скорее похож на беличий, чем на типичный кошачий хвост, тем более он ещё слегка надломлен. Прям как у белок! Но она сама напоминает шарик шерсти по утрам. Когти у кошки острые, но коротенькие, если она выпустит когти, то они не будет заметны по 2 причинам: они маловаты, шерсть густая. Клыки остренькие-остренькие, а усы коротенькие. Шрамов у котёнка нет, а когда получишь то? Ведь из-за смерти Длиноуски мать котёнка скоро привяжет её к себе!
    5. По утрам очень ворчлива, но после охоты злобу лапой снимает. Ко всему относится не очень серьёзно, нет вы не подумайте она не легкомысленна просто к мелочам как плохая охота и т.д. относится со смехом, но конечно в сезон Голых деревьев она унывает после жуткой охоты, но обычно это хи-хи ха-ха. Также эта кошка остра на язык. Её шутки могут обидеть а слова ранить. Она даже не думает когда говорит. Так же достаточно ответственна кошка и не требует повторений. Ещё она совсем не предсказуема совсем не давно она смеялась, выделялась и т.д., а теперь как будто исчезла тиха, спокойна и незаметна.
    6. Родилась она в племени Ветра от чистокровных воителей. Но отца так и не увидела. Дело в том что когда она родилась был тяжкий бой и племя потеряло её отца, Синеглазку и её старшего брата. От родичей осталась лишь мать и сестра. Но и сестру она не увидела. Котёнок погиб от зелёного кашля, до того как Серочка открыла глаза. Узнав печальную историю её родни кошка, решила во что бы не стало защитить своего последнего родственника свою мать.
    7. Племя ветра
    8. Котёнок
    9. Часто.
    10. #верно
    11. #верно
    12.
    -Как!-Раздался голос её матери.-Нет Длиноуска не уходи! Звёздное племя за что ты покарала меня, дочь и её сестру!
    "Как у меня есть сестра. Но что с ней? Она в порядке? Почему мама так плачет? Что случилось? Звёздное племя почему я ещё глазки не открыла?"
    -Не плач Соснолапа, ведь там в детской лежит Серочка она осталась с тобой. Хочешь я её принесу?
    Замурлыкал чей-то очень нежный голос.
    -Да.
    Коротнко но очень печально кивнула Соснолапа. Послышались шаги и какая то кошка нежно взяла её за загривок и вынесла из детской. "Куда меня несут? Не ужели проведать сестру?"
    -Вот.
    -Спасибо Колючка.
    Кошка отошла и присела где-то рядом.
    -Серочка сейчас пообещай маме что за ночь ты не сомкнёшь своих глаз.
    Дрожащим голосом сказала мать.
    -Угу.
    -Хорошо.
    Кошка кивнула и уткнулась носом в что-то лежащее перед ней. За ночь Серочка как и пообещала удержалась чтобы не уснуть. И только утром очутившись дома кошка заснула.

    13. #верно
    Здравствуйте!
    Я зачеркнул занятые имена.
    Пункты 4, 5 и 6 - написаны не по нормам. Я вижу, что анкеты ты писать не умеешь, поэтому направляю тебя в ясли.

    вот

    Что "вот"? Оо
    Ничего не исправлено.

    вот

    Пункт 4 до трех полны строк, пожалуйста.
    достаточно или мало

    Достаточно. Но убери смайлики и расставь по всей анкете знаки припенания.
    Также выдели речь и мысли по правилам. И форма диалога в пробном посте не подойдёт.
    Быстрая.

    так

    Диалог в пробном посте не уместен - по ходу игры ты просто не сможешь его составить. Поскольку мы не проверяем твою анкету уже второй день, а серьезных ошибок более нет - принимаю. Злой дядя-Рык ryk .




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)


    Сообщение отредактировал Китти:) - Сумерки, 12-Ноя-2011, 14:20
     
    Изумрудничка Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 09:04 | Сообщение # 2600
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    1. Цепь имен:
    Рыжка-Изумрудничка - Рыжегривая - Изумрудная Звезда
    2. Возраст:
    8 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Изумрудничка - небольшая (пока что) огненно-рыжая кошечка с красивыми изумрудными глазами. На лапках ученицы Грозового племени имеются белые носочки. Не по возрасту острые клыки и когти. Снежно - белые уши и такой же кончик хвоста. Шерсть коротенькая, но хвост ооочень пушистый. Нежно - розовый носик. Живот, грудка и шея белые. Кошка не однотонно рыжая, а имеет едва заметные темные полоски на спине и на рыжих облостях хвоста, головы и лап. Ах, да, забыла упомянуть, что на передних лапах носочки короткие, а на задних - длинные. А так же розовые подушечки на лапах.
    5. Характер:
    Изумрудничка впринципе то спокойная и рассудительная кошечка. Весьма послушная. Но иногда, совсем редко бывает вспыльчивой. Вообще, характер ее изменяется взависимости от настроения. Так же ученица Грозового племени сейчас веселая и жизнерадостная, а через мгновение ее мордочка становится мрачная, как туча и кошечка не находит себе места среди друзей. Порою может подъязвить и довольно хорошо. Но огненно-рыжая кошечка с изумрудными глазами никогда не бывает грубой, тем более со старшими.
    6. Биография:
    Изумрудничка родилась в Грозовом племени в начале сезона Новых Листьев. Зимы эта кошечка ни разу не видела. Ее мать никогда не упоминала об отце, по этому ученица Грозового племени и не знала, жив ее отец или погиб. Мать о ней хорошо заботилась. Котячество прошло просто весело. Рыжка играла с друзьями, но все заканчивается...Рыжка стала оруженосцем и ей дали имя Изумрудничка. Это имя отражало изумрудный цвет глаз маленькой кошечке. Она быстро овладевала навыками охоты и боя. Может быть, она станет воительницей как и ее наставница, в десять лун, но для этого ей придется отличиться, но Иза верит, что сможет со всем справиться и станет прекрасной воительницей. Ну,а на данный момент Изумрудничка старательно учится навыкам охоты и боя у своей наставницы, Серебрянной Искы.
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Оруженосец (Серебрянной Искры)
    9. Как часто будете на форуме?:
    По возможности
    10. Вопрос:
    #верно
    11. Дополнительный вопрос:
    #верно
    12. Пробный пост:
    Изумрудничка сидела на главной поляне и смотрела вокруг. Было ранне утро и ее наставница, Серебрянная Искра еще не проснулась. А ведь Иза очень хотела очередную тренировку! Ну, делать было нечего...Но вот сзади послышались легкие, едва различимые шаги серебристой кошки. [i]Ура! Наконец то наставница проснулась! - мелькнула мысль. Сейчас ее резко спрошу...И какая у нее реакция будет?[/i] - подумала огненно-рыжая ученица, сверкнув изумрудными глазами. Вот сейчас как развернусь! - очереждная мысль пролетела в голове, и Изумрудничка вот было почти развернулась, но кто то подкосил ей лапы и она упала. Кошечка посмотрела на землю, а потом боязливо подняла глаза. Там стояла Искра и какк ни в чем не бывало, умывалась.
    - Эй, ну так не честно! - воскликнула Иза. А что мы будем сегодня делать? - тихонько спросила таки Грозовая ученица. Ну...давай боевые приемы... - протянула наставница. Правда? - глаза Изумруднички блестели от счастья. Да. - оротко ответила наставница и направилсь к выходу из лагеря, сделав Изе знак хвостом, приказывающий следовать за собой. Обе кошки направились в лес.
    13. Код из правил:
    #верно
    Здравствуйте!
    У меня нет к вам претензий, хотя есть одно но: сокращение "Иза". Меня все зовут Из. И получается плагиат. Но это уже мои принципы.
    Приняты. С уважением, #Из.




    Ава by Серебрянная Искра

    Ава by Серебрянная Искра


    Сообщение отредактировал Изумрудничка - Полдень, 09-Ноя-2011, 09:59
     
    Оникс_del Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 11:29 | Сообщение # 2601
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Камешек – Оникс – Оникс – Каменная Звезда
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    кот
    4. Внешний облик:
    Небольших размеров кот с короткой, гладкой, но достаточно мягкой шёрсткой.. Длинные блестящие когти чёрные, острые. Усы чёрные, тоненькие. Тело длинное, изящное на длинных прямых лапах, достаточно мускулистых, что бы быстро бегать. Шерсть. Мордочка у Оникса небольшая, чуть вытянутая, довольно симпатичная. Уши довольно крупные, с широким основанием. На правом ухе две небольшие засечки, полученные в одной из котячьих драк. Глаза странного цвета, напоминающего собой цвет отполированной стали, словно обесцвеченные. Шерсть чёрная, как смоль, и хорошо маскирует котика среди зарослей травы и папоротника. Но его могут выдать светло-серые глаза, резко выделяющиеся на чёрной, как беззвёздная зимняя ночь шкуре. Подушечки лап чёрные, с чуть розоватым оттенком по краям. На подушечке правой передней лапы подобие шрама в три полосы, очень чёткие. В плотном снегу или в грязи оставляет характерный отпечаток. Слух и обоняние у него развито очень хорошо, что бы охотиться среди густых зарослей и кустов. Только зрение слабое. Да, Оникс близорукий, но не слепой. Слух и обоняние ему прекрасно заменяют глаза. Эти качества помогают ему прекрасно ориентироваться средь деревьев даже кромешной ночью. Большой силой природа этого котика не одарила. Но остротой когтей, прыткостью и ловкостью она не поскупилась. В бою Оникс обычно полагается именно на вышеперечисленные качества.
    5. Характер:
    Смесь сангвиника и флегматика, хотя при этом больше преобладает первый. Активный, острый на язык сорванец. Он достаточно миролюбив, с соседями старается общаться спокойно, вежливо. Но это не значит, что она радушно будет болтать с первым встречным поперечным нарушителем границы. Он осторожная натура, но при этом часто бывает растерян. Решения принимает быстро, но не часто задумывается об их последствиях. К звёздным предкам относится без того большого пристрастия, коим обладают многие коты. Считает, что коты должны выживать и решать, что им делать сами, а не по указке каких-то мёртвых котов. Обладает достаточно развитой интуицией. Предан своему племени и своим убеждениям. Оскорбившему тех или других придётся испытать на себе холодную остроту его языка, а если очень «повезёт», то и длинных когтей сумрачного оруженосца. Предпочитает скрывать свои сокровенные мысли и чувства от остальных котов. Вывести его из себя трудно, но если кому-то посчастливилось разорвать канат его терпения, то лучше съесть себя самого. Всегда стоит горой за своих товарищей. Любит выкинуть какую-нибудь шалость, начиная с колючки в подстилке соседа по палатке, и кончая тухлой мышью или лягушкой, заброшенной в палатку соседей посреди ночи. Он любит приятные компании, и не терпит тех, кто болтает попусту. В темноте ночи, он чувствует себя, как рыба в воде из за его чутких ушей и носа. Кстати, о воде. Как ты то ни было странно, Оникс всегда имел страсть к плаванью в реке, пусть это у него и плохо получалось. Любит поспать и полентяйничать. Обладает на редкость острым языком, за словом в карман не полезет. Хотя при этом он использует данное оружие не часто. С личностями, к которым он чувствует неприязнь, разговаривает остро, прохладно, старается не выявлять агрессии, дабы не показать перед ними слабину. В круг своих приятелей может принять многих, но не каждый может стать его близким другом. Всегда отстаивает свою точку зрения, если уверен в своей правоте.
    6. Биография:
    Мама говорила, что он родился с первыми лучами солнца. Сам он своё рождение почти не помнит. Единственное, что всплывает в памяти - темнота, среди которой чувствовались заботливые прикосновения маминого шершавого языка, гордое мурлыканье отца, и чей то слегка приглушённый мягкий голос. Наверное, целительницы.
    В семье он родился не один, у него есть сестрёнка-близнец… Точнее, анти-близнец. Их телосложение, окрас и характерные черты были негативом друг к другу по всем критериям. Настоящие Инь и Ян. Так их часто называли, и не смотря на всю непохожесть близнецов, их всегда путали. Оникс был чёрный как смоль, хлипкий и шустрый, как бельчонок, в то время как его сестра была белой, как нетронутый снег, крепкой и сильной, но бегала не так быстро, как он, и быстро выдыхалась. Он не очень то боготворил звёзды, в то время как сестра даже мечтала стать целительницей и общаться с ними. Но в одном они были похожи: с ними было достаточно легко общаться, если понять, как. Несмотря на все различия между этими двумя, они очень дружны, стоя друг за друга горой. Кажется, ни какая сила не разъединит их судьбы.
    Всё детство он мечтал выбежать за пределы тесного лагеря, увидеть территорию его племени. Его как и сейчас, очень интересовала жизнь других племён, но он узнавал о них только по рассказам и еле слышным запахам, приносимым на шкурах патрульных. Однотонная жизнь в лагере ему изрядно наскучивала. Но закон не позволял ему уходить из лагеря до ученичества.
    Старейшины часто рассказывали различные байки, как они, или из друзья убегали в котячестве из лагеря, а потом заблуждались в лесу, или на них кто-то нападал, и только чудом они спасались... Короче, вместо воспитания, они только пуще разжигали интерес чёрного котика к жизни по другую сторону ограждающей лагерь стены.
    Когда котёнку было примерно четыре луны, и лагерь изрядно намозолил ему глаза, он начал делать попытки убежать, но похоже делал это плохо... Взрослые, как на зло, в самый не подходящий момент находили его, и наградив за непослушание оплеухой, отправляли в детскую. Да... Ещё в котёночестве он познал отвратительный поиск блох у старейшин, и неприятный труд вычищения подстилок.
    Ну вот и наступила пятая луна с начала его жизни. Котёнок, набравшийся опыта, научившийся хорошо прятаться за счёт... тщетных попыток убежать. Но ошибки пошли ему на пользу. Он умел тихо красться среди кустов, действовать быстро, уверенно в себе, и не бояться неожиданностей.
    В этот раз он решил идти не днём, а ночью. Днём, шанс сбежать из лагеря втихаря был равен нулю. А вот ночью... "Но ведь ночью темно! Можно заблудиться, окоченеть, погибнуть в пасти лисы или барсука!" - говорил ему разум и сестра, от которой у него почти не было тайн. Но желание было слишком сильно. Как говориться - "Попробуй" – шепнула мечта.
    Около полуночи, котёнок тихонько улизнул из лагеря, даже не предупредив близняшку. В лесу было темно, зябко, мокровато и слегка страшновато. Но котёнок, немного поколебавшись, направился дальше.
    Он не знал куда идёт, лес словно бы его манил. Котёнку хотелось узнать побольше о других племенах, о территории, на которой жило его племя, впрочем, обо всём.
    Шёл он уже минут пятнадцать, лапы его были все выпачканы в грязи, и побаливали от непривычно долгой ходьбы. Вскоре, среди леса он начал замечать просветы, и пройдя ещё чуть-чуть, обнаружил, что там пустошь. Граница с племенем Ветра... - подумал он. Пройдя ещё пару шагов, он внезапно куда-то провалился по самый живот. Его брюшко охватил неприятный холод, он находился в вонючей жидкости, куда его потихоньку засасывало. В первые минуты его охватила паника. Он пытался выбраться из болота, но только терял силы. Вот, в зловонной грязи уже его плечи, Через несколько минут болото поглотит его полностью.
    - Звёздное Племя, помоги! - взвизгнул он. Впервые он призвал Звёздных предков, не смотря на своё грубо говоря неуважение к ним… хотя, может он этим хотел убедить себя в том, что с неба спуститься сама Сумрачная Звезда, и вытащит его. Но видимо зря. Рядом, из под земли торчал кривой корень небольшого деревца. Вытягиваясь в струнку, котёнок, вцепился в корень, что бы его ни утянуло в трясину.
    Всю ночь котёнок из последних сил держался за корешок дерева. За всю ночь он пролил столько слёз, сколько не проливал за всю жизнь. Ему было страшно, холодно и больно. Трясина тянула его вниз, но он продолжал держаться за спасительный корень. Шея у него страшно болела, челюсти разжимались сами собой, сон одолевал его. Пару раз он словно бы потерял сознание, но силой воли заставлял себя открывать глаза. Он не разбирал, сколько времени прошло. Может час, а может и пять...
    Приходила лиса. Она подошла к нему, обнюхала, и пренебрежительно чихнув, скрылась в чаще. Уж лучше б она меня съела... - подумал котёнок.
    Начала светать. Небо потихоньку стало светлеть, из-за горизонта показалось солнце. Первые его лучи скользнули по мордочке потерявшего последние силы и надежду котёнка. Я родился, и умру с первыми лучами солнца. Красиво... Как жаль, что об этом ни кто не узнает... Прости меня сестрёнка, что я тебя не послушался, мне так жаль, что так произошло - пронеслось у него в голове. С этими мыслями он потерял сознание.
    Очнулся он от холода, который обычно бывает, когда мокрое тело обдумает ветер. Слабо открыв глаза, он увидел перед собой незнакомого кота, пахнущим сухой травой пустоши.
    - Эй, парень, ты живой? - это была первая речь кота, за всю эту ночь, поэтому котёнок не сразу понял, что говорит этот кот.
    - А? А где я? Что случилось? - второй вопрос был достаточно глупый, ведь находился он в том же месте, где и пробыл всю ночь, болотная лужа была в кошачьем хвосте от них.
    - Ты около границы с нашим племенем. - сказал ветряный кот - Просто я решил утром прогуляться, и вижу кролика недалеко от сюда. Я побежал за ним, а он за вашу границу умчался. Тут смотрю, ты в этой луже по шею лежишь... Не понимаю, как вы можете жить среди болот!
    Слушая рассказ кота, котёнок попытался привстать, но упал. Как я дойду до лагеря? На мне тонны грязи!
    - Послушай, тебя донести до лагеря? - участливо спросил кот.
    - Спасибо, я могу идти сам... - отказался котёнок. В племени ему говорили, что принимая помощь от чужака, ты показываешь слабину.
    - Хм, понимаю. Но я должен хотя бы сопроводить до лагеря или ближайших патрульных. - понимающе ответил кот. Видимо, он не первый раз сталкивался с гордостью Сумрачных котов.
    Котик и незнакомец продвигались к лагерю. Всё время котёнок падал, спотыкался, останавливался, что бы передохнуть. Незнакомец терпеливо его ждал, помогал встать, предупреждал о неровностях.
    Вскоре показался лагерь. В нём все давно считали котёнка погибшим, так как ночью был выслан патруль на поиски чёрного котёнка, но его не нашли. Они следовали по его следам, но они затерялись в болотистой почве, среди лисьего смрада. А теперь представьте шок сонных котов, а особенно заплаканной матери и сестры котёнка.
    Когда всё было разъяснено, незнакомец ушёл в сопровождении двух воинов Теней, Котёнок поблагодарил его за спасение, и мысленно поклялся, что однажды тоже поможет котам Племени Ветра.
    Вскоре, его ожидала серьёзная беседа с предводителем, нагоняи от матери, и длительная луна вычищения подстилок, собирание блох у старейшин, и прочие прелести жизни. В следствии этого случая ночью, в его характере чуть проявилась новая черта - послушание старшим, хотя... Даже ночь в болотной трясине не угомонила чёрного сорванца.
    7. Племя:
    Тени
    8. Статус в племени:
    Ещё не посвященный оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Боюсь, что очень часто не получиться, но постараюсь приходить при первой возможности))
    10. Вопрос:
    [cut noguest=.]#верно[/cut]
    11. Дополнительный вопрос:
    [cut noguest=.]#верно[/cut]
    12. Пробный пост:
    Офф: с другой ролевой
    Запыхавшийся Рассветик быстро перебирая лапами мчался к Четырём деревьям. Шерсть его была слегка заляпана грязной водой из луж, обильно покрывающих территорию племени Теней. Лапы бы полностью мокрыми, где то между пальцев застрял камешек... В общем, вид котёнка был ужасающим. Да и не удивительно. Дело в том, что он тайком пробирался за отрядом соплеменников что бы попасть к четырём деревьям, так как его в наказанье за последнюю проделку, и не пустили на его первый Совет, который он пропускать не собирался. Но внезапно заметил рядом с поваленной елкой мышь. Грызун был достаточно крупный, и упускать такой шанс было просто грех. Тем более, что мышь была на его территории. Перестав идти за своими соплеменниками, Рассветик ползком подкрался к мыши, и прихлопнул её чёрной когтистой лапкой. Закопав добычу в куче хвои, котёнок побежал догонять своих. Но те ушли достаточно далеко. Рассветику пришлось сделать небольшой марш-бросок, пока не добежал до поляны.
    Убедившись, что его ни кто не заметил, он быстро отошёл в сторонку и стал интенсивно вылизывать шёрстку. Когда шерсть была гладко прилизанна, что аж поблёскивала под полной луной, котёнок тихонько примкнул к своим соплеменникам, и стал выслушивать речи предводителя Речного Племени. После нескольких нудных и длинных фраз, кот наконец перешёл к делу.
    - ...Я сразу приступлю к делу, ради которого я не только повел Речное племя против Грозового, но и пришел в этот лес... - продолжал рыжий лидер речных котов. Наконец то, я уж думал, мы всё здесь заснём... - мысленно фыркнул чёрный котёнок.
    - ...Я предлагаю вам объединиться в одно большое племя под моим предводительством... - от этих наглых слов Рассветика передёрнуло. А кто то мне говорил, что Речные коты умные... - пронеслось у него в голове. Видно, этот кот не знал, что говорит. Котёнку рассказывали про прескверный характер и безрассудство Львинозвёзда. Как этот горе-предводитель может управлять миролюбивыми Речными котами? Как они его ещё не сместили?
    - ...Все понимают, что это значительно облегчит жизнь, ведь не будет ни войн за территории, ни скандалов между племенами и многого другого...
    - Ты хоть понимаешь, о чём говоришь?! Да все племена перегрызут друг другу глотки, находясь рядом! Да и как ты представляешь себе нас, пытающихся ловить вашу зловонную рыбу в реке? Котов Ветра, пытающихся найти дорогу в густом лесу? Или ваши неповоротливые громилы научились быстро бегать за кроликами на пустоши? - громко выкрикнул котёнок, забывшись, что он здесь не официально. Не смотря на своё уважение ко всем предводителям, и вообще к старшим, он был немного наглым и язвительным к подобным котам
    13. Код из правил:
    [cut noguest=.]#верно
    [/cut]
    Здравствуйте!
    Анкета прекрасная, грамотная, объемная, но есть несколько замечаний.
    Имя Оникс - не лесное. Откуда лесные коты могли его взять?
    Насчет внешности - вынужден сообщить, что если верить научным фактам, черно-рыжие коты - бесплодны. Прошу учесть это или исправить внешность.
    В характере нет положительных качеств - исправить.
    Надеюсь, что пробный пост ты написал сам.
    И вредный Из подождет, пока ты исправишь все.
    С уважением, вредный #Из.

    А тогда от куда лесные коты знают о рубинах, изумрудах, золоте или стекле?) оникс - тоже минерал и драгоценность))
    бесплодны? пичальк... Т.Т а исключений точно нет?( *ушёл в дипрессию в инет*
    эмм... может быть как раз нету отрицательных? 'Оо
    пост писал сам))
    з.ы: соррь за наглость =3
    Рубины, изумруды, золото и стекло - гораздо проще, есть такие известные цвета. Ну ладно, поступай, как знаешь.
    Да, бесплодны. И там все дело в хромосомах.
    Нет, там нет положительных, на мой взгляд. Он идеален. Там все самые благородны качества собрались, а такого не бывает.
    Верю.

    что ж, понятно) ладно, иду дорабатывать анкету ^__^
    з.ы: исправил)
    Теперь принят.
    #Из


    Сообщение отредактировал Оникс - Полдень, 09-Ноя-2011, 19:43
     
    Златохвостка_del Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 11:52 | Сообщение # 2602
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    1. Цепь имён: Золотая-Златохвостка-Золотистая- Золото Звёзд
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Рыжая кошечка в белую полоску. Шёрстка гладкая, а хвостик длинный, и тоже полосатый. Походка немного неуклюжая, но, в целом, прямая. Коготки острые, немало котят она поцарапала случайно, без злого умысла. Ушки торчком, они улавливают мельчайшие звуки. Зубки маленькие, не очень остренькие. Глаза у Золотой большие, зелёные, в них светится доброта, тепло и нежность. Носик маленький, аккуратный, розовенький и очень чуткий. Животик и грудка немного посветлее, чем спинка, но тоже рыженькие в полосочку.
    5. Характер: добрая, юмористичная, но может вести себя серьёзно, если это правда нужно. Кошка умненькая, но очень вспыльчивая. Злится по пустякам, но лапки с коготками в ход не пускает. Золотая немного обидчива, она может обидеться и целый день просидеть в углу, ни с кем не разговаривая. Кошечка немного пуглива, но это лишь на время. Если её хорошо натренировать, то она исправится. Золотая всегда будет слушаться своего наставника, но изредка делать что-то по-другому. Ведь так же лучше! Иногда суёт нос в чужие дела, но, к счастью, всегда успевает его вынуть.
    6. Биография: Мать - старшая воительница племени - Огонь леса,а отец погиб в бою, - его имя - Красноухий. Золотая ещё очень маленький котенок, который даже глаза не открыл и из детской-то толком не вышел. Родилась первая, после появился родной брат - Апрель, первого, кого почуяла были мать и оруженосец племени ветра - Радужная. Пока ещё Золотая находится в детской и мечтает о жизни полноценного воителя. Говорят, что она никогда не станет воином, она и сама хочет быть целительницей, но, может, это только детские грёзы. Ведь её мать - суровая, но добрая воительница, которой всё нипочём. Коты племени верят, что Огонь Леса воспитает кошку преданной и храброй воительницей.
    7. Племя: Племя Ветра
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: #верно
    11. Дополнительный вопрос: #верно
    12. Пробный пост: Так как она только родилась, то напишу про первую охоту в будущем:
    Солнце было ещё за горизонтом - Златохвостка бежала рядом со своей юной наставницей на первую в жизни охоту, они только подошли к месту, как сразу почуяли запах свежей дичи. - Что ты чувствуешь?- спросила Небесная Радуга. - Мне кажется, что это... это мышь,-промяукала Златохвостка, она представила, как несет свою добычу в племя и сразу захотела как можно быстрее поймать свежую дичь.Через несколько секунд они уже приняли правильную стойку и медленно подкрадывались к будущей жертве... Всего один бросок, и мышь уже в лапах юной охотницы. "Всё цель выполнена, спасибо Звездному племени." - подумала Златохвостка и побежала за Небесной Радугой в лагерь, чтобы поднести мышь старейшинам.
    13. Код из правил: #верно
    __________________________________________________________________
    #Здравствуйте!
    Я зачеркнул занятые имена.
    Внешность дополнить до трех полных строк.
    Характер - тоже. И он банален. Надо добавить отрицательных качеств.
    Биографию тоже дополни до трех полных строк.
    В пробном посте твоя наставница - ученица, хотя ты сама являешься ученицей. Такого не может быть. Пропущены запятые. И нет тегов.
    Исправь.
    С уважением, #Из.

    Я всё исправила.
    Теперь дополни характер и внешность до трех полных строк, я ведь уже просил.
    Есть)
    Я не вижу три полные строки в 4 пункте.
    Сори, у меня ноут, он всё уменьшает. Исправила.
    Принята.




    Профиль © Фиалковая Ночь. Спасибо, я поражаюсь твоим работам :3



    © Радужная Рыба

    Профиль © Фиалковая Ночь. Спасибо, я поражаюсь твоим работам :3



    © Радужная Рыба


    Сообщение отредактировал Золотая - День, 10-Ноя-2011, 11:37
     
    Карамель_del Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 12:11 | Сообщение # 2603
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 65

    1. Цепь имён: Разнопёрая -Разноусая- Разнопёрая - Разнопёрая Звезда
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Тёмно-рыжая кошка в тёмно-коричневую полоску. Глаза у кошки янтарныес слегка желтоватым оттенком. Ушки у кошки маленькие с пушистыми кисточками, носик чёрненький. У кошки острые клычки, которыми она очень гордится. Шея у кошки длинная, так же как и тело. Шерсть у кошки короткая, но лежит ровно. Хвост тонкий и длинный. Кисточка хвоста рыжая и пушистая. Лапы у Разнопёрой тонкие, а подушечки крепкие и шершавые. Коготки сочетаются с её зубами - они такие же остренькие. Сама кошка очень маленькая, и будет самой маленькой воительницей в племени.
    5. Характер: Разнопёрая родилась в неполноценной семье.Отец её не воспитывал, она даже и не знала его. Кошка была очень доброй в глубине души, но не хотела этого показывать, потому что думала, что этим будет мешать себе. Все будут просить у неё совета, и на личную жизнь совсем не останется времени. Авторитет для кошки - Ящерка и Одноглазый. Она хочет вырасти такой же хладнокровной и уважаемой. С детства она ждёт того, кто сможет растопить лёд, который окружает её прочной стеной. Кошка не играет со своими све
    рстниками, она не понимает их забав. Проще сказать, что она вообще никогда ни с кем не играет, а сидит в тени.
    6. Биография: Родилась кошка в Речном племени, она не обращала внимание на слухи о не чистокровности её матери. Её мать - Рыжая Река была холодной и злой кошкой. Она уделяла мало времени своим котятам, а вместо этого всю жизнь проводила в палатке целителя. Все говорили, что её отец - Небесный Дождь, но она считала его трусом, и была абсолютной его противоположностью. Один раз мать рассказала Разнопёрой, что её отец не Небесный Дождь, а совсем другой кот. Кошечку это сильно заинтересовала и она решила во что бы то ни стало найти своего настоящего отца.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: почти каждый день
    10. Вопрос: #верно
    11. Дополнительный вопрос: #верно
    12. Пробный пост: Разнопёрая открыла глазки и пискнула. Она видела всё вокруг себя в первый раз. Как это было удивительно! Разнопёрая поражённо оглядывалась, как вдруг увидела двух кошек. Одна была большая и по запаху, Разнопёрая поняла, что это её мама, а вторая... вторая была белоснежная, она уже открыла глазки и теперь что-то высматривала. А, это ты? Проснулась- равнодушно сказала мама, а белая кошка - как оказалось, сестра Разнопёрой - Сметанка - слабо пискнула в знак согласия. Значит, я расту и скоро буду совсем - совсем большой! - подумала Разнопёрая, не в силах оторваться от окружающего её пейзажа.

    Молодец, добро пожаловать в наш маленький, но уютный мир КВЗЗ!!! Нежа
    Анкету Рыжая Льдинка писала :3




    Аватар © Иллюзия. Спасибо, это замечательно ^^

    {Анкета}

    ~Воительница племени Ветра

    Аватар © Иллюзия. Спасибо, это замечательно ^^

    {Анкета}

    ~Воительница племени Ветра


    Сообщение отредактировал Разнопёрая - Ночь, 05-Фев-2012, 00:41
     
    Апрель_old Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 12:58 | Сообщение # 2604
    Оруженосец-диггер племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    1. Цепь имён: Апрель-Апрель-Апрель-Ранозвёзд
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Апрель - очень красивый котёнок. Ослепительно- рыжая шерстка котёнка легко запоминается. Янтарные большие глаза красиво смотрятся на его маленьком личике. Клычки острые, но очень маленькие. Ушки маленькие, всегда стоят торчком. Чёрный носик. Шея и котёнка длинная, изящная. Тельце такое же длинное, не сказать, как у таксы, но и коротким его назвать нельзя. Грудка у котёнка пушистенькая, белая - такая же, как и носочки лап. Лапки у Апреля длинные с короткими острыми коготками.
    5. Характер: Апрель пошёл в папу - Красноухого. Он добрый и отзывчивый котёнок, но иногда может быть и резок. Так же котёнок очень неусидчивый. В принципе, как и любой другой малыш. Он очень привязан к своей сестрёнке и маме. Апрель любит бороться со своими сверстниками - малышами. Котик хочет вырасти и стать похожим на свою маму - Огонь Леса. Так же малыш немного эгоистичен. У котёнка довольно скверный нрав. Иногда он перечит взрослым. Котёнок не будет слушаться своего наставника, потому что ему интересней ловить бабочек или листочки, чем тренироваться в военном деле.
    6. Биография: Родился в племени Ветра. У Апреля всегда было очень много друзей. Его постоянно тянуло на приключения и однажды он пришёл на границу с Речным племенем и увидел там замечательную кошечку. Она завороженно смотрела на луну и не замечала нарушителя. Апрель рассказал об этой кошечке маме, но та ему явно не поверила, а ,наоборот, отругала за то, что он вылез из детской без спросу. После этого кот очень долго искал эту кошку, но пока ещё не нашёл. Но котик не отчаивается. Теперь она каждую ночь приходит туда и против всех правил ждёт ту самую кошку. К счастью его пока что ещё никто не заметил.
    7. Племя: Ветер.
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: КД
    10. Вопрос: #верно
    11. Дополнительный вопрос: #верно
    12. Пробный пост: Апрель тихонько карабкался к своей сестре. Та аккуратно умывалась. Сам по себе Апрель любил играть, поэтому прыгнул сзади на сестру.
    Больно же! Ты чего!-запищала малышка и начала бить лапками Апреля. Котёнок рассмеялся и убежал в палатку воителей. На улице был вечер, поэтому воители укладывались спать.
    Здравствуйте! Вы что делаете?- наивно по детский спросил котёнок. Воители фыркнули и попросили Огонь Леса забрать его. Мама побранила малыша, а Апрель заплакал.То же мне, воители!- фыркнул котёнок и виляя своим коротким хвостом удалился в детскую
    13. Код из правил: #верно
    Здравствуйте!
    Убираем фразу "сильный не по годам" - какая сила в 0 лун? Фраза "лишился хвоста, еще до того как открыл глаза" - привела меня в замешательство. Родился без хвоста? Такого не бывает.
    В биографии смутила фраза "многие кошки любили его, но он всех отвергал". Какая любовь у новорожденного котенка?
    Убираем - исправляем.
    #Из.

    Убрал-исправил
    Где же убрал? Оо
    "Сильный не по годам" так и остался.
    Нрав один, а не много.Оо
    Прыгнуть можно сзади, но не взади...
    В общем, ляпов хватает.
    Перечитай анкету несколько раз, исправь все, что режет ухо)
    Солни.

    Я исправил
    А теперь биографию до трех полных строк дополняем.

    Готово.

    До трех полных строк.

    Теперь точно всё.
    Да. Теперь все верно.
    Принят.




    Сообщение отредактировал Апрель - День, 10-Ноя-2011, 12:07
     
    Слеза_del Дата: Полдень, 09-Ноя-2011, 13:13 | Сообщение # 2605
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён:Вересколапочка-Вересколапка-Верескоглазка-Верескозвёздка (Взяла из "Свободных имён",вы не против? ^^)
    2. Возраст:5 лун
    3. Пол:кошечка travka
    4. Внешний облик:
    Вересколапочка-маленькая кошечка хрупкого телосложения с нежно-коричневой,почти бежевой шерсткой и голубыми(Вересковыми) глазами..Кстати,именно поэтому её так назвали.Лапки у Вересколапочки беленькие,и поэтому её очень легко найти осенью.Из-за белых лап она не может спрятаться в листве.У кошечки короткая мягкая шёрстка и длинные усики.Кончик её хвостика кажется опалённым,но это слава Звёздному племени,не так.У кошечки нету одного когтя-родилась кем-то вроде "инвалида",но её это ни капельки не мешает.У неё чёрненький носик,ушки с белыми кончиками,как у белочки.У неё голубые,ближе к вересковым,милые,красивые и очень выразительные глаза(Да,повторяюсь...Но теперь речь только о глазках!).Если присмотреться,на теле у Вересколапочки есть более тёмные полоски,которые идут по горизонтали.
    5. Характер:
    Вересколапочка очень застенчивая,и в племени у неё почти совсем нет друзей.Она добрая,милая,но если её разозлить-жди беды.Кошечка очень умная,сообразительная и храбрая.Но она боится быть другой,быть лучше других.Это не единственный её недостаток.Еще она иногда(ИНОГДА!!!) может нарушить границу,но никогда не сделает этого просто так:либо это по делу,либо она просто забылась,охотясь за очередной белкой.Вересколапочка может подружиться только с самыми добрыми и милыми котами племени.Любит путешествовать,очень хочет снова увидеть своего старшего брата,которого 3 луны назад сбило чудовище.
    6. Биография:
    Вересколапочка родилась в племени Ветра,уходить из него хотела лишь раз-когда убежал её старший брат.Она его очень любила,а когда она побежала за ним,увидела его смерть.Её брата сбило чудовище.теперь маленькая кошечка боится уходить из племени.После этого случая она и стала такой застенчивой.Когда её брат погиб,она 2 луны не выходила из детской и плакала.Родители у Верески чистокровные "Ветровые" коты,и кошечка очень гордится этим.Она прожила совсем мало,но с ней произошло очень-очень много.Умер её брат,в племени был зелёный кашель,наводнение...И она еле-еле выжила.Когда был зелёный кашель,умерла её маленькая сестра,которую она даже не успела увидеть.
    7. Племя:Ветра nezha
    8. Статус в племени:Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:Буду сидеть здесь почти ежедневно ^^
    10. Вопрос: #верно
    11. Дополнительный вопрос: #верно
    12. Пробный пост:Зорька бежала за братом вдоль леса,к гремящей тропе.Она пыталась его остановить,но он не хотел больше жить в Племени Ветра.Когда они почти вплотную подбежали к гремящей тропе,кошечка услышала звуки ревящего чудища.оно было совсем близко,а её брат,сходя с ума,остановился посередине Гремящей тропы и хохотал.Я закричала брату,но он меня не слышал.Великое звёздное племя,спасите моего брата!!!-Взмолилась кошечка и ринулась к брату.Вдруг из кустов выскочил одиночка и схватил Зорьку за шкирку.Когда кошечка распласталась на другой стороне Гремящей тропы,кот кинулся к её брату,но не успел.-Неееет!!!-Закричала Зорька и бросилась к неподвижному телу брата.Он не дышал...
    13. Код из правил: #верно
    Я решила заново зарегистрироваться,но новый почтовый ящик лень заводить.Можете удалить всю репутацию,замечания и т.д.?*О*
    Здравствуйте! Зачем же все удалять? Просто играй за нового перса, поменяй ник, статус. А замечания будут сняты, когда придет время.
    Дополни пункты 4, 5 и 6 - до трех полных строк и будешь принята.
    С уважением, #Из.

    А я ведь 3 полные строки и написала *О* А можно мну в лесные коты?*О*
    Я племя всё-таки Ветра решила сделать *О* Ссори,если затрудняю *О*
    Лично у меня тут - две строки с хвостиком. И если у тебя маленькое разрешение, пиши по четыре строки)
    С уважением, #Из.

    Ок =) Дополнилось? =)
    Так-то лучше! Принята)




    Сообщение отредактировал Верескоглазка - Закат, 11-Ноя-2011, 18:57
     
    Бурелом_del Дата: День, 10-Ноя-2011, 01:45 | Сообщение # 2606
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    1. Цепь имён:
    Ломик - Ломака - Бурелом - Луч Бури
    2. Возраст:
    23 луны
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Белоснежный, желтоглазый кот с длинными лапами и пушистым хвостом. Эта шкура не достоинство его жизни. Ведь она слишком выделяется в летнюю пору и очень мешает при охоте. Уши длинные, острые и очень чутко реагируют на посторонние звуки. Бурелом не слишком толстый. Суровая жизнь племенного кота сделала его прытким, в меру сильным, но и худым. По боку воина проходит очень длинная царапина, которая является отметиной битвы. Также отметиной этого сражения является шрам проходяший по морде почти до самого рта. Не делает Бурелома красавцем и пушистый хвост, слишком несуразно смотрящийся с не сильно большим телом кота.
    5. Характер:
    Характер у Бурелома склочный, частично эгоистичный. Таким характером он обладал с рождения. Раздражает его очень многое. Некоторые считают его самым ворчливым котом леса, но на самом деле это не так. Ведь в жизни бывают и гордость, радость и любовь. Эти черты помогают коту всегда оставаться преданным котом племени. "Душой компании" воина не назвать, но он поддерживает тему разговора. Нрав Бурелома довольно крутой, со своими "заскоками", но не было такого случая, чтобы кот не помог в серьезной беде. Ведь это подобает преданному воину, подчиняющемуся воинскому закону.
    6. Биография:
    Родился котёнок в пору голых деревьев, в сильную метель и довольно тяжелый для всего племени период. Назван он был в честь того дерева, возле которого его мать застали схватки. Он с детства был самым маленьким котенком, выделяющимся своим пушистым хвостиком. Многие думали что маленький Осинка не выживет, но котенок вырос, причем в довольно развитого кота и принялся постигать азы воинского закона. В пору своей бытности оруженосцем, Осина рос юрким и выносливым котом, отменным охотником, но вот воителем он был неважным. Ведь воины племени Ветра щуплые. А спасало в битве котика только его прыткость и юркость. Но, когда он стал воином, а произошло это после страшной бури, которая буйствовала на территории Грозового Племени, но затронула и лесную часть племени Ветра. Из - за такой бури и прыткого нрава, кот был назван Буреломом. Чуть позже после его посвящения, в патруле развязалась тяжелая пограничная битва, где Бурелому сильно располосовали бок. Почти целую луну кот просидел в лагере, без возможности выхода. Эта рана оставила шрам, который можно назвать его первым боевым шрамом. А большую царапину на морде кот получил в битве с барсуком, где спас свою голову от ужасного удара, который мог бы сломать ему шею. После этих битв и до этого времени в жизни Бурелома не было ничего интересного.
    7. Племя:
    Ветра.
    8. Статус в племени:
    Воин.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день постараюсь. В зависимости от учебы в разное время.
    10. Вопрос:
    угу
    11. Дополнительный вопрос:
    3 луны.
    12. Пробный пост:
    Бурелом полз по следу кролика, стараясь держаться против ветра, чтобы животное его не учуяло. Погода была солнечная и вся дичь вышла на открытое пространство, чтобы пополнить запасы. Глупый кролик скакал совсем недалеко от воина. Бурелом собрался и прыгнул, но все пошло не по его планам. Ветер переменился и кролик припустил чуть было сил по пустоши, а зубы кота сомкнулись на пустом месте.
    - Не успел - мелькнула мысль, когда Бурелом мчался за кроликом по земле. Еще один прыжок и кролик был оглушен лапой кота и прикончен укусом в шею. - На этот раз не опоздал - буркнул кот, старательно забрасывая дичь землёй и отправляясь дальше охотиться ==др.локация==
    13. Код из правил:
    #верно


    Здравствуйте!
    Я зачеркнул занятые имена. И откуда ты взял старые вопросы?
    Исправь.
    С уважением, #Из.

    Исправлено[2]. *Утопал к репетитору*

    А имена? Злой дядя-Рык ryk .

    Эти имена - женские. Смотри, какую цепь имен могу тебе предложить:
    Ломик - Ломака - Бурелом - Звездный Хаос ((с) Небоокая)
    Мне кажется, она лучше.

    Мне мое звездное имя больше нравится, а старые не суть важны. Спасибо за цепочку, если не против позаимствую. Есть коты в КВ и с именами похожими на женские. Я читал про парочку таких точно))

    Принят.


    Сообщение отредактировал Бурелом0 - День, 10-Ноя-2011, 16:40
     
    Галактит Дата: День, 10-Ноя-2011, 13:59 | Сообщение # 2607
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    1. Цепь имён:
    Муме - Жердель - Мирабель - Персидская звезда (сокращенно Персик) - Нектарин
    2. Возраст:
    5 лун
    3. Пол:
    М
    4. Внешний облик:
    Светлая шерстка, цвета заварного крема в петербуржской кондитерской тянет за собой своего маленького обладателя за потоками легкого ветра. Пушистые светло-сизые мраморные полосы на теле выделяются своей пушистостью и превращают котенка в меховой клубок с длинным и еще более пушистым и непропорционально длинным хвостом. Он служит как веер во время жаркой погоды, как одеяло при сне... Муме часто закрывается им от незнакомых ему существ. Глаза непонятного светлого цвета, белесые усы топорщатся метелкой. Один зрачок чуть белее, следствие глаукомы. Уши кругловатые, меховые. В бою похож на сумасшедший клубок меха, и соперникам бывает сложно определить, где у него какая часть тела.
    5. Характер:
    "Трясется как осиновый лист" Боится каждого шороха. Любит находиться в одиночестве, чаще всего наблюдая за разными вещами. Разговаривает только с хорошо знакомыми людьми и иногда может заговорить с первым встречным, но это будет короткая фраза, как совет на будущую жизнь. Из-за этого кажется бестактным. Не любит есть мясо и рыбу, ловит в воде моллюсков, улиток. Также собирает фрукты и ягоды для еды. Очень любит разнообразные украшения и всегда украшает свое гнездышко необычными вещами. В боях предпочитает уходить от атаки, не любит драться. Часто придумывает странные изобретения, в его голову может забраться даже самая сумасшедшая идея.
    6. Биография:
    Родился у двух чистокровных Речных воителей ? и ?. Имя ему дала мать, по названию одного заморского плода, о котором ей рассказал один одиночка. Он всегда сидел в сторонке у стены лагеря и рассматривал туманные дали, когда его сверстники играли. Мать часто приносила ему разнообразные вещи снаружи, из реки и с территории. Котенок тщательно их изучал и слушал рассказы ? (матери), где она их находила и каким образом. Боевая подготовка и охота никогда его не интересовала. Целительские навыки тоже были ему не по душе. Так что Муме рос и плыл по течению жизни без определенной цели.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Не часто, но и не очень редко
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    одно из двух)
    12. Пробный пост:
    Сияние ночного солнца чуть отражалось на тонком льду реки. В тени деревьев заблестела пара белесых огромных глаз, уставившихся на воду. Небольшой клубок меха вышел на поляну перед детской и затрясся от легкого ветерка. Котенок на носочках подошел к краю заграждений. Свекрнув, глаза посмотрели на крупную гальку на заледенелом песке у реки и маленькое дерево у него. Муме медленно отвел взгляд от пейзажа и посмотрел на грибок с синеватой шляпкой, что рос у его лапок. Пережевывая ножку сыроежки, клубочек продолжил смотреть на деревце.
    А почему я не дерево? Рос сейчас бы себе на берегу реки, спал зимой, не обращая внимания на голод зверей, цвел весной и дарил красту, осенью бы сразу готовился к зиме... Не было бы суматохи, вся жизнь была бы ровной да безмятежной. Только остался бы я на одном месте и не узнал бы ничего нового, как та яблоня у берега...
    Глаза Муме слипались и он, обмотавшись хвостиком, засыпал под разговоры лунного света на льду и бездвижной яблони...
    13. Код из правил:
    Верно

    *Галактит таки решил поиграть, да...*
    _______________________
    Поблажек не будет :D
    Не видел кошек с розовато-красными глазами. Имя Миндаль занято. Исправляй-поясняй. Злой дядя-Рык ryk .


    Исправил-с

    Ладно, так и быть, принимаем.D
    #Из.







    Сообщение отредактировал Муме - День, 10-Ноя-2011, 15:03
     
    острохвостая Дата: День, 10-Ноя-2011, 15:16 | Сообщение # 2608
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имен: Сизокрылушка - Сизокрылка - Сизокрылая - Сизая Звезда

    2. Ваш пол:кошка

    3. Ваш возраст:8

    4. Ваше племя:Небесное

    5. Ваша должность:ученица

    6. Ваш характер: Кошечка непоседливая, любопытная, веселая, неугомонная-вся в мать. Впрочем, все оруженосцы такие. Ее отец-Когтелап, бывший воитель Клана Падающей Воды Острый Коготь Льва (так звали его на момент пребывания в клане), позже он стал одиночкой. От него кошечка унаследовала верность, привязанность и неукротимую храбрость. Сизокрылка мечтает стать хорошей воительницей, как мать, чистокровная воительница Небесного племени. Но тайной мечтой кошечки было целительство, хотя она понимает, что целительницей ей никогда не стать. Боязнь высоты . Постояные перепады настроения.Много кричит.

    7. Ваша внешность:Серая гладкая шерсть, сияющая, немного голубоватая в лунном свете. Глаза светло-голубые, носик розовый. Чуткие маленькие ушки с кисточками. Белые усики. Сама кошка миловидная, красивая, похожа на маленький клубочек шерсти. Явно пошла в своего папу, Когтелапа, который был бывшим воином Горного Клана, позже-одиночкой. От мамы унаследовала только глаза и нрав. Но перейдем к внешности. Вся кошка кроме головы, серая, толоко "носочки" на лапах серо-черные.

    8. Ваша биография: Сизокрылка родилась в Клане Падающей Воды в сезон Голых Деревьев у Песни под именем Крыло Сизого Орла и собиралась стать охотницей. Вообще тогда было очень снежно и холодно, и она думала, что ей чудом удалось выжить. Её сестра умерла от холода, хотя она родилась раньше. Ей было жалко её и маму. Но со временем всё уходит. Скоро она забыла о сестре. Всё детство прожила Сизокрылушка в клане, но потом ушла в Небесное племя, откуда родом была её мать. Там возвращению воительницы были рады, а Сизокрылушку с радостью приняли. Ей дали хорошего опытного наставника и сейчас она обучается у него, не щадя сил. Она хочет доказать, что ей можно доверять не только из-за преданности и чистокровности её матери, но и из-за её собственной преданности.

    9. Как часто будете на форуме?: 2 раза в неделю

    10. Вопрос: обязательный вопрос . #верно

    11. Дополнительный вопрос: необязателен, он может лишь добавить вам уважения. Во сколько лун во времена правления Звездолома котята становились оруженосцами? #верно

    12. Пробный пост: -Проснись-зашептал кто-то снаружи, раздался шорох шагов и острый коготь воткнулся между рёбер Сизокрылая вскрикнула и подняла головку на неё смотрели два голубых глаза. Перед ней стояла подруга. Сизокрылая поднялась на лапки и засеменила в сторону выхода из палатки оруженосцев. Выйдя из палатки она остановилась озираясь. Подруга остановилась рядом. Сезон Голых деревьев уже на носу лагерь весь сиял. Сизокрылая насторожила ушки. Сомнений не было к лагерю Небесного племени приближались коты племён Теней и Ветра. Она побежала к палатке воителей. Закричала. Из полатки один за другим начали выбегать воители.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): #верно

    анкету писала Пестроликая

    ________________________________________________________________________________
    Здравствуйте!
    Развеселила фраза "Погибла сестра; но вскоре она забыла о брате".
    И твой характер идеален, а такого не может быть. Добавь отрицательных качеств.
    И теги в посте.
    С уважением, #Из.


    исправила

    Тегов в посте я так и не увидел.

    так ЧТО ТАКОЕ ТЕГ

    Посмотри в правилах или в яслях.

    А ТАК

    А так уже лучше. Пиши речь с новой строки. Принимаю. Злой дядя-Рык ryk .


    Сообщение отредактировал острохвостая - День, 10-Ноя-2011, 17:03
     
    Лазурка Дата: День, 10-Ноя-2011, 15:26 | Сообщение # 2609
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    1. Цепь имён: Перинка - Лазурка - Лазоревка - Сияющая Звезда - Лазоревка

    2. Возраст: 6 лун

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик:
    Некрупная светло-серая с гладкой шерстью. При дневном свете шерсть кошки немного отдаёт белым. Так часто бывает у светло-серых гладкошерстных кошек. На макушке шерсть у Лазурки чуток пушистее, чем остальная шерсть, так же пушистый кончик хвоста. Уши не большие, расставлены широко друг от друга, имеют закруглённые кончики. Глаза кошки лазурного цвета, хотя должны быть синие, зрачки глаз почти сливаются с цветом, разве что они чуть серее. Мордочка не очень вытянутая и не широкая, в общем как у простой беспородной кошки, нос тёмно-серый. Лапы коротковатые, не очень широкие, что хорошо для кошек, которые любят по прыгать. Спина прямая, у хвоста чуток спускается вниз. Хвост не длинный, с кладкой шерстью и пушистым кончиком. Живот подтянутый, бака немного широкие, от того кошечка кажется пушистой.

    5. Характер:
    Лазурка, это любознательная и энергичная кошка. Не будь она слепой, скакала бы по детской как сайгак. Но увы, судьба лишила её зрения и кошка вынуждена привыкать жить, не видя мира. Лазурка часто прислушивается к голосам и речи других котов, запоминает много умных мыслей и поучений воителей, сама же старается им следовать, хотя много ещё не понимает и не знает. Лазурка любит изучать запахи и пробовать разные предметы на ощупь. Кошечке нравится слушать тишину и ветер. Любимый запах кошечки – запах свежести. Чаще всего Лазурка просто лежит на своей подстилке и вспоминает, когда она была дома, вспоминает свою ласковую маму и её тёплый мех. Мало что заставляет ученицу сдвинуться с места и куда-то побежать, сломя голову, хотя бежать-то ей некуда, кроме как на тренировку. Лазурка всё старается узнавать по запаху, слуху и на ощупь. Мышь она узнаёт из-за длинного хвоста и маленького тельца, птичку по перьям. Кошечка спокойно ведёт себя при разговоре с соплеменниками, а если что-то радостное или печальное, то Лазурка не сможет сдержать эмоций. От печальных новостей, Лазурка прижмёт уши и опустит голову, при радостных же она улыбнётся или будет весело прыгать по своей подстилке. Ничто не помешает кошечке и побегать кругами, правда высок риск свалиться набок.

    6. Биография:
    Перинка родилась в хорошем доме у хороших хозяев, но это только с первого взгляда. Изначально малышку звали Люси. Кошечка ничем не отличалась с самого рождения. Она бы и осталась жить в том доме если бы не детёныш двуногих. То, что произошло в том доме, когда Перинка только открыла глаза, было ужасным. Детёнышам двуногих не терпелось накинуться на котёнка и потискать его. Они таскали кошечку за хвост, кидали в подушку, что было неприятно котёнку и её матери. Кошка пыталась защищать малышку, но злобные детёныши двуногих заперли её в комнате, из-за двери которой доносились угрожающие крики и визги кошки. Перинка же пыталась скрыться, но неудачно упала с дивана, попала в лапы детёнышей двуногих. Они понесли её в соседнее помещение и посадили перед чем-то очень ярким… увы, Перинка больше не видит этот мир. Зрачки её лазурных глаз потускнели и стали почти незаметны. Перинка больше не видела, куда её несут и обо что она ударилась. Недолгий провал в сознании. Очнулась Пташка где-то в неприятном месте. Там пахло гнилью и затхлостью. К этим запахам примешивалась сырость и запах старой бумаги. Доверясь плохо развитым осязанию и обонянию, малышка выпала из мусорного бака на грязную землю, так же провонявшую отходами, правда сверху котёнка придавило что-то тяжёлое и не менее вонючее (мусорный пакет, в котором её выбросили). Перинка, натыкаясь на камни, стены мусорных баков и стволы деревьев, падая в канавки и лужи, пошла туда, куда приведут её лапки. Она не заметила, как доползла до леса, где начиналась территория её будущего дома – племени Ветра. Кошечка наткнулась на запах котов, незнакомых ей. По этому запаху, натыкаясь на кусты и стволы деревьев, она прошла ещё некоторое время, пока не повстречала самих котов Ветренного племени и не попала в лагерь лунных котов. Там то кошечка и обрела имя Перинка. А то, что малышка ослепла в результате несчастного случая, коты узнали гораздо позже, когда малышке уже исполнилось 3 луны. Начались некие споры, кем же быть Пташке, когда она станет ученицей. В то время маленькая Перинка училась жить, не видя окружающих. Как оказалось у неё неплохо развито обоняние и слух. Правда некоторое время её подводило равновесие. Она то и дело падала, пытаясь дойти до определённой точки детской. Она уже запомнила имена двух королев и их котят и отлично различала их по запаху, а так же по разговорной речи и по звуку походки. Перинка потихоньку освоила на ощупь картину детской и представила себе её. Так же быстро она освоилась в обществе диких котов и привыкла к новому имени. Потихоньку стала выглядывать из детской и прислушиваться к звуку главной поляны, вслушивалась в голоса котов, пыталась определить говорящего по запаху. Сейчас малышке 4 луны и ей ещё много чего предстоит узнать, ведь впереди у неё вся жизнь.
    Время идёт. Кошечка подрастает и становится умнее. Она всё ещё неуклюжа из-за своей полной слепоты, но всё же ведёт активный образ жизни - в слепую познаёт окружающий её мир. Она спокойно вступает в разговоры с другими соплеменниками и уже принюхивается с ученической. Какому котёнку в 5 лун не хочется стать оруженосцем?! Перинка, как и все стремится показать, что она готова к тренировкам, хотя некоторые воители так не думают, осознавая, что тренировать Перинку будет трудно. Но не оставаться же Перинке навсегда котёнком?! Как только малышке исполнилось 6 лун, её посвятили в оруженосцы и дали ей ученическое имя - Лазурка.

    7. Племя:
    Племя Ветра

    8. Статус в племени:
    Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?:
    Не очень часто. Где-нибудь через день.

    10. Вопрос:
    #верно

    11. Дополнительный вопрос:
    #не верно

    12. Пробный пост:
    В нос котёнку ударил неприятный запах - запах тухлой еды, которой пользуется домашний народ. Люси открыла глаза, но... не увидела ничего, кроме серого цвета и бликов света-тени. Она повернула голову и нос ей повстречался с чем-то неприятным, но этим пахло от её матери. Это была рыба, только протухшая. Люси немного удивилась. ведь только сегодня она видела всё, что её окружает, а тут вот тебе - кругом серый цвет и неприятные запахи. Люси сделала взмах передней лапой и когти её повстречались с чем-то тонким и шелушащим - стенкой мусорного пакета. Кошечка, выпустив маленькие, но острые коготки, отчаянно стала махать всеми лапами. Внезапно удар свежего воздуха и кошечка поехала вниз. Люси как будто очутилась в невесомости, и только когда она почувствовала сильный удар в бок она поняла, что упала с мусорного бака. Сразу же малышка подскочила и метнулась влево, но сразу же врезалась в соседний бак. Она попробовала пойти прямо и наткнулась на мусорный пакет, который пришлось обходить на ощупь. Люси медленно ползла вперёд, пока нос её не встретился с чем-то мягким.
    -Эй, кто тут? - послышался сонный голос.
    Люси отпрянула назад и спряталась за мусорный пакет. От испуга они зажалась в комочек и прижалась к земле, надеясь, что её не видно, хотя бродячий кот, в которого врезалась Люси, прекрасно видел её.
    -Убирайся вон отсюда! - взвыл бродячий кот и пнул Люси куда-то в сторону.
    Кошечка отлетела, возможно, в траву.тут же она подскочила и, чуя этого кота, метнулась влево. Поворот был удачным. После двух стычек с деревьями, Люси всё-таки смогла укрыться от бродячего кота, хотя она на самом деле только думала так.

    13. Код из правил:
    #верно
    Здравствуйте!
    Я зачеркнул занятые имена. Исправьте.
    С уважением, #Из.


    Исправила.

    Теперь принимаю.


    Сообщение отредактировал Лазоревка - День, 10-Ноя-2011, 17:20
     
    Мышиный_Оскал Дата: День, 10-Ноя-2011, 15:34 | Сообщение # 2610
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    [indent]1. Цепь имён: Мышонок - Мышастый - Мышиный Оскал - Мышезвёзд

    2. Возраст: 23 луны
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Мышиный Оскал чёрно-белый кот. Чёрные пятна распределены по всему телу котяры. Большая их часть расположена на спине. Брюхо белое. Хвост почти чёрный, лишь на кончике хвоста белое пятно. Часть носа чёрная. Лапы белые. Оскал приземистый и сильный кот. Нельзя сказать что он высок, нельзя сказать что он мал.
    Уши Оскала закруглённые к верху. На правом ухе есть шрам - след от битвы. На правой лопатке маленький шрам, появился после битвы в Туннелях. Когти острые и загнутые. Зубы белые, очень острые. Глаза Оскала янтарные, когда злится немного темнеют.
    5. Характер: Мышиный Оскал гордец. Он любит лесть и льстит сам. Мышиный ужасный хитрец, но хитрит он во своё спасение. Может, личность Мыша не такая уж и ангельская, но он всегда поможет соплеменнику если тот попал в беду. Любит заводить верных друзей. Мышиный не позволит, если кто-то будет насмехаться над его племенем. Этоиу "насмехателю" достанется сполна.
    Мышиный Оскал большой охотник на кошек. Он не будет лезть вон из кожы дабы угодить прекрасной особе, если только это не любовь. Также Мыш может "отшить" кошку если она слишком уж навязчива.
    6. Биография: Оскал чистокровный кот Небесного Племени. Родился в Сезон Голых Деревьев. Его мать - Морошка, бросила того когда ему было всего три луны. Просто ушла, на прщание махнув хвостом. Ушла на неизвестные земли, так просто. Мышонок был лишь очередным ненужным потомством, как ненужная вещь. После этого тогда ещё юный Оскал долго горевал, но смог найти утешение в помощи племени. Но до сих пор ужасные картины тех времён всплывают у него в памяти.
    Мыш любит холод, любит ветер. Летняя жара доставляет ему дискомфорт. Любит находится в одиночестве, часто бродит просто так либо в сопровождении прекрасной особы женского пола.
    В первые дни ученичества вечно попадал в драки и передряги, в особенности с другими оруженосцами. Часто для этого был повод - гордость. Как сказано выше, Мыш ужасный гордец. Часто он представлял себя воителем когда был лишь котёнком. Позже Оскалу удалось подружится с этими оруженосцами. Конечно, с помощью хитрости и лести.
    Позже, когда Мышиный Оскал стал воителем он мог спокойно выходить за пределы лагеря и проводить всё время на охоте либо на границе.
    Недавно Оскал встретил Вишнегривку. Нельзя сказать, что это любовь с первого взгляда. Просто большая симпатия, но Вишнегривка уже ждёт котят :D
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Почти каждый день
    10. Вопрос: [i]#верно

    11. Дополнительный вопрос:#верно
    12. Пробный пост: Оскал тихо шёл по снежным шапкам. Ярко-красное солнце медленно закатывалось за горизонт. Было тепло, но всё таки в воздухе чувствовались морозные нотки. Оскал приоткрыл пасть чтоб уловить тонкий запах дичи. И вот, спустя несколько минут кошак учуял еле уловимый запах белки. Вояка тут же припал и поджал хвост. Мышиный Оскал всё ещё не видел белку, но шёл по запаху. Нужно было быть предельно осторожным, ведь хруст выпавшего снега мог вспугнуть дичь. Она всё крался, и наконец увидел долгожданную белку. Подул лёгкий ветерок. Белка как ни в чём не бывало сидела спиной к охотнику, и мирно грызла орешки.
    Мыш подкрадывался всё ближе и ближе, и вот он уже приготовившись к прыжку. Чёрно-белый прыгнул как можно легче, но его подвёл ветер, который за секунду до прыжка поменял направление. Бельчатина сразу почуяла что-то неладное и мигом сиганула на дерево,
    - Мышиный помёт! - выругался раздражённый воин и побрёл в лагерь.
    13. Код из правил: #верно
    Здравствуйте!
    Забавное имя - Мышиный Оскал, не находите?
    Все верно, приняты.
    #Из.
    [/indent]




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.


    Сообщение отредактировал Мышиный_Оскал - День, 29-Дек-2011, 19:47
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Листогрив, Воевода, Сокол, Аякаши, Конфетка, Ненастье, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz