Сумерки, 18-Май-2024, 17:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Пепельный Дата: Утро, 13-Дек-2011, 17:17 | Сообщение # 2911
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Лунный- Белолун- Белый коготь- Белозвёздный.

    2.Возраст:
    0 лун.(Но уже открыл глазки)

    3.Пол:
    Кот.

    4.Внешний облик:
    Телосложение: самый крупный котёнок в яслях. Окрас: летом- белый кот на солнце его густая и средней длины шерсть сияет, кончик хвоста свело серый, зимой- серый с белым подбородком и грудкой. Глаза: ярко синие, левый зрачок постоянно больше правого. Нос: светло серый как кончик хвоста. Когти: обычной длины, острые. Один на передней правой лапе белый( передаётся по наследству). Уши: белые круглый год, на них кисточки. Усы: длинные, серые. Хвост: очень пушистый, как я и сказала кончик серый. Шрамы: один на всю переднюю часть(грудка, живот), но под густой шерстью его не видно.

    5. Характер:
    Хорошие черты: добрый, ловкий, сильный, продуманный, верный воиннскому закону(не всегда, примеры приведенны в плохих и не очень чертах), любит котят, уважает королев, старейшин, глашатая и предводителя , чистоплотый, интересный в разговорах, имеет терпение.Плохие и не очень черты: вспыльчевый, злопамятный, но всегда сдерживает своё зло в себе, однажды проник на вражескую территорию.Плохо обманывает, много мечтает, стыдливый, целеустремлённый, мечта- стать предводителем.

    6. Биография.
    Чистокровный речной кот. Мать- королева, бывшая воительница речного племени. Отец- бывший воин речного племени, погиб от зубов собаки. По отцовскому наследству Лунному передалась храбрость, а от матери вспыличивость, в детстве не послушание. Раньше всех из котят открыл глазки, из-за этого всех обходил в развитии. От хищной птицы у Лунного один зрачок больше, один меньше. Имеет страшную тайну.

    7. Племя.
    Речное.

    8. Статус в племени.
    Котёнок.

    9.Как часто буду на форуме.
    Постараюсь как можно чаще.

    10.Вопрос.
    <span style="color: rgb(128, 0, 0)"><span style="font-size: 10pt"><strong>Верно*</strong></span></span>

    11. Дополнительный вопрос.
    <span style="color: rgb(128, 0, 0)"><span style="font-size: 10pt"><strong>Верно*</strong></span></span>

    12. Пробный пост.
    Ярко светило солнце, вдали за пределами пещеры виднелся сверкающий снег. Лунный открыл один ярко синий глаз, затем второй.От солнечного света он хотел было замурлыкать, но что-то насторожило его. Он повернулся и обмер от страха:"Где моя мама?"- вертелся единственный вопрос в его голове. Мелкая дрожь прошлась по его маленькому тельцу. Он выглянул из пещеры и срадостью вздохнул, его любимая мамочка разговаривала с лучшей подругой своего детсва.

    13.Код из правил.

    <span style="color: rgb(128, 0, 0)"><span style="font-size: 10pt"><strong>Верно*
    Доброго времени суток!
    1. *Рыдает* Ну как можно уже второму участнику подряд писать Речно племя с маленькой буквы?
    2. Аккуратнее.Имя Лунный свободно,но есть еще четыре имени в котором есть такое слово. (Лунный Каменя и т.д.)
    3. Ты описываешь уже взрослого кота. Крупного, мускулистого. Но ты ведь маленький котенок! Можешь написать, что он крупнее всех в помете и обещает статьорошим воином, но все же.
    4. Принят, но ошибки исправить!
    *</strong></span></span>
    Телосложение исправила, а имя можно оставить?


    Сообщение отредактировал Белый_Коготь - День, 15-Дек-2011, 15:35
     
    Апокалипсис2202 Дата: Утро, 13-Дек-2011, 19:29 | Сообщение # 2912
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: котёнок, оруженосец, воин, предводитель
    Самми, Расколотый Графит.
    2. Возраст (в лунах): 35лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: пожалуйста, подробно 3-4 строки, не меньше.
    Я Расколотый Графит, а, впрочем, чего здороваться? Всё равно вы меня скоро узнаете...
    Моя внешность? Ммм... Думаете, я чёрный, как ворон? Весь в изуродованных царапинах? Нет.
    Мать (я её уже даже не помню) дала мне рыжую шерсть, со светлыми кривыми, как зигзаги полосами. Мне не нравится собственная шкура, она слишком пёстрая, словно клоунская одежда. Сам же я себя ощущаю чёрным, вроде как ворон. Но я же не такой!
    Ладно. Я отвлёкся. Глаза? Мои глаза ничем не отличаются от ваших, дорогой слушатель. Карие, цвета солнца. Лапы у меня вполне обыденные, с чёрными большими когтями, поверьте, друзья, я почти ими не пользуюсь. Всё в моём теле плывёт: полосы на шкуре, оттенки рыжего расплывчатыми кругами лежат по животу. Но я не похож на тигра, нет. Усы, более длинный и тёмный хвост. Но я весь просто рыжий! Чем я отличаюсь, чем я выдляюсь в этом мире? Ничем. И меня это радует, я ярок, но в тоже время я незаметен даже при светлом дне.
    5. Характер:
    ? Начинать? О боги! Мой характер! Да я впрочем вообще о себе говорить не люблю, ну рас уж вы на меня давите... Начну с тех черт которыми я горжусь. Я горд. Мне совершенно плевать на то что происходит вокруг. Непредсказуемость движет мною день ото дня. И я этими чертами горжусь! Что заставит меня повернутся от своего решения!? Да, ничего. Я не отличаюсь крупной мускулистой фигурой, тогда какие же мои способности тут могут быть? Я предан, но было бы конечно чему... Я быстр. Ну и конечно же всякому коту придётся это сказать, я наглый, жадный и слабый. Драться я конечно умею, но слабость моя проявляется не в этом. Я не способен помочь существу, который так в этом нуждается. Почему? Потому что, мне на него всё равно всегда (кто бы это не был) плевать!
    6. Биография:
    *зевает*
    Что-то меня тянет в сон, ну ладно, так и быть, немного расскажу. Мать моя безмозглая барсучиха. Да и отец не ангелок. Я вырос на ферме, мать и отец вырастили меня, и я протерпел их до 16 лун. А потом свалил. Мне они все дружно надоели. Отец был простофилей и ловил мышей на полях, а мать шаталсь по амбарам и клянчила еду и людей. От родителей у меня всего лишь маленькое пятно на внутренней стороне задней лапы. Ладно что нельзя пошутить? Мать подарила мне рыжую шерсть. И слава кошачьим богам! Что тупость отца, не передалась мне по наследству. Глупые фермерские коты мне наскучили, сними нельзя было поговорить, они были слишком глупы. Я выбрал жизнь одиночки по собственному жиланию! Я нравлюсь себе, а моя жизнь мне приятна и люба.
    7. Племя : Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: обязательный вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Ну, ты все что только мог перечислил.х)
    12. Пробный пост: минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой и чужой речи.
    Хм. Помню я один случай из моего детства.

    Слепящее солнце упало на рыжую шубку Самми. Кот привстал и нежно потянулся. Вдруг в кустах зашуршала листва. Маленький, прыткий, серенький кот выполз на пыльную заемлю. Самми! Подём гулать! Поиграем с кусами соломы! Снежка уже приготовила нам хорёшие кусочки!
    (именно с таким акцентом говорил этот олух)
    - Бибер!!! Какого черта! Я спал, пошел вон со своими кусачками!!! - Самми отвернулся от солнца и снова попытался задремать.
    Бибер простодушно продолжал на него смотреть: - Так ты не пойдешь?
    Самми приоткрыл один глаз, котрый почему то начал нервно дёргаться. Голова медленно повернулась к собеседнику. Рыжему коту совсем расхотелось спать. он лишь встал и грубо крикнул со спины Биберу.
    - Вали. Тебя Снежка зождалась.
    13. Код из правил: `Верно.



    Ваай, какой персонаж! Давно таких не видела. По идее все пункты анкеты пишутся от третьего лица. Но такую анкету кощунственно заставлять переписывать. Я и не буду.)
    Принят. Добро пожаловать на форум.=)
    Жаль только, что одиночкой. Была бы рада увидеть тебя в каком-нибудь племени, лучше всего в Небесном..х)
    *переманивает кадры*

    `Звезда Солнца.
     
    Алая Дата: Утро, 13-Дек-2011, 19:56 | Сообщение # 2913
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Алая
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Тёмно-зелёные глаза, маленькие, всегда спокойные. У неё слабо наточены когти. Серо-рыжая мордочка, серые лапы, белый хвост и рыжее тело с белыми пятнами. Уши стоят торчком, нос бледно-розовый. Худая или как она любит говорить "стройная". Вся пушистая, но хвост гладкий. Помимо того, что он гладкий, ещё и короткий. Ещё конец хвоста немного покусан. Мало ран, а так же шрамов. На задней левой лапе имеется шрам в виде зубов.
    5. Характер: Не любит пачкать лапы. Если встретит собак, убежит, но не вступит в драку. Так же с барсуками, лисами и т.д. Может показаться, что она домашняя киска. Очень чистоплотная и самовлюблённая! Хотя в нужный момент нападёт и расцарапает всех в клочья. Обожает свежее мяско. Чем-то упрямая, как осёл. Мало ест и пьёт. Ленивая и трусишка. Хмурая, хочет научиться плавать и быстро бегать.
    6. Биография: Родилась Алая домашней киской. Один раз возле её забора проходил одиночка. Алая вылезла из дома, вышла из-за забора и спросила:" Ты кто? Я тебя среди кошек не помню?"Тогда одиночка рассказал котёнку всё о лесах. Алая решилась пойти с ним. Одиночка научил котёнка охотиться на разных животных, показал границы, рассказал о опасностях. "Будешь жить в лесу?" "Я подумаю..."Устроив ночлег, Алая задумалась."Здесь много микробов! И что?! дома тоже не чисто! Здесь я стану ободранной и грязной! А где твой язык? Пропал? Дома ты себя нормально вылизываешь! Но тут мясо не обработано! Дома вообще мяса нет! Один сухой корм. Хорошо! Сдаюсь!" Утром пришёл одиночка. Он ждал, что Алая сдастся и не останется. Услышав другой ответ одиночка побледнел.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу, но часто!
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: не читала, не знаю
    12. Пробный пост: Юная одиночка бежала по лесу в поисках пропитания. На встречу бежит крольчиха. "Ура! Ужин не заждался!"Одним прыжком Алая поймала крольчиху, ещё двумя ударами оглушила, а последним прикончила. Жертва была упитана. "Гав!Гав!"-послышалось сзади.О нет! Плохие пёсики!- крича понеслась Алая. Приближался пёс. Было слышно его злобное рычание. Сработал инстинкт, и одиночка забралась на дерево."Что за...Пёсик! Не поймаешь, не поймаешь!Пёс всего по рычал. Ему надоело ждать и он ушёл
    13. Код из правил: Верно

    Ну, что же. У тебя тут проблема. В био нельзя показывать прямую речь. Нельзя употреблять и мысли. И что за кот? Как ты его будешь отыгрывать на ролевой? И что случилось после того, как он побледнел? И существует ли этот кот взаправду. Может тебе нужна помощь яслей? Я тебя туда направляю, а как только ты подучишься: пиши анкету)) Но ты молодец!))
    =Мич=


    Сообщение отредактировал Алая - Утро, 13-Дек-2011, 19:57
     
    Когтехват Дата: Утро, 13-Дек-2011, 21:00 | Сообщение # 2914
    Прародитель Сумрачного леса
    Группа: На удаление
    Сообщений: 281

    1. Цепь имён: Полосок - Когтерез - Когтехват - Чернозвезд - Когтелом
    2. Возраст (в лунах): 6 (ожидание посвящения)
    3. Пол: Мужской
    4. Внешний облик:
    Тускло-синие глаза; серая шерсть с черными полосками, которые разбросаны по всему телу, в том числе и по краям морды; длинная шерсть (как ни странно, но не каждый кот племени Ветра может похвастаться длиной своей шерстки=) Наверное в этом и заключается одна из особенностей этого кота), которая придает коту некоторый объем; весьма длинные усы, видимо унаследованные от предков для лучшего обоняния и ориентации в окружающей среде. Крепкое телосложения и весьма крепкие лапы для молодого оруженосца, но как ни странно с такими лапами этот кот прыгает весьма неуклюже.
    5. Характер: Будучи еще котенком Коготочек не очень любил всякие приключения, ему нравилось здесь, в лагере котов племени Ветра, где всегда хорошо и уютно, и ему совершено не хотелось покидать это место ради каких-то глупых вылазок на территорию племени его ровесников (в то время). Характер весьма спокойный, но Коготочек не терпит несправедливости или каких-то угроз в сторону его племени. Для него Воинский закон это не больше чем просто список, составленный предводителями давних времен. Но только из-за уважении к племени Ветра, он также старается ближе расположить к себе эти правила. Да этот кот с одной стороны может показаться лентяем по отношению к чужакам, у которого совершено нету интереса ко всему окружающему, а для кого-то он самый яркий пример для подражания. Но будущий оруженосец готов всегда выполнять задания глашатая или предводителя, а самый главный его плюс это то, что если приказания будут не соблюдаться воинскому закону, то Коготочку будет совершено наплевать, если предводитель - основа племени, значит он важнее воинского закона. Его самая великая мечта это обучаться у опытных наставников и стать одним из прославленных воителей племени.
    6. Биография: Много сказать об этом коте к сожалению трудно, ибо из-за своих "неинтересов" о нем мало что можно вам сообщить. О его семьи известно мало, но одно известно точно, что он чистокровный кот племени Ветра! А это уже кое-что значит. Ну конечно похвастаться этим просто глупо, но для молодого котика это одно из самых любимых тем. Котенок рос наряду с другими ровесниками и особо не в чем себя не проявлял, либо не было желания, либо не наступил его час. Во всяком случае он будет в строгости подчиняться и слушаться предводителя, глашатая, наставника. Не стоит забывать и о старших воителях, на которых он равняется.
    7. Племя : Ветра
    8. Статус в племени: Котенок (молодой оруженосец - лучше это поставить в титуле)
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Неверно.
    12. Пробный пост:
    Как-то ночью серый котик посыпал на своей подстилке и слегка ворочался во сне. Внезапно он почувствовал толчок, но решил сделать вид, что не заметил, как на него неаккуратно наступили, позже послышался голос чуть ли не над самым ухом Коготочка:
    -Аккуратней, прошу тебя, а иначе нас снова застукают.-шепотом пробормотал какой-то котенок. Дальше послышались удаляющиеся звуки. "Опять эти безобразники решили выбраться в лес, и чего им не сидится в лагере? Здесь же полно еды и здесь есть уютные гнезда. А в лес сходят, когда наступит срок. Ну ладно, пусть идут, видимо мало им было первой взбучки" - усмехнулся полосатый котик и свернувшись клубочком, провалился в сон... Ах, скоро наступит день и я приступлю к тренировок, совсем скоро...
    13. Код из правил `Верно.



    Здравствуй.)
    Зачеркнутые имена заняты, нужно исправить.
    И еще переписать пробный пост, в нем не должно быть диалогов, максимум - одна чужая реплика.)
    В остальном анкета очень хороша, ты молодец.=)
    `Звезда Солнца.


    Исправил

    Имя-то занято.

    Извиняюсь, но в списке занятых имен оно не указано, там указан Коготочек мести, а не просто Коготочек

    АдмЫн всегда прав..х)
    Есть там Коготочек. И Коготочек Мести тоже.)


    Видимо у меня глаза на 6 лунах жизни не до конца открылись =) Извиняюсь, за свою оплошность. Исправил

    Теперь принят. Приятной игры!(=
    `Солни.




    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.

    [Анкета]

    Статус: Умерший
    Возраст: 199 лун
    Обитает в Сумрачном лесу.


    Сообщение отредактировал Когтехват - Полдень, 14-Дек-2011, 20:09
     
    Небесная Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 12:28 | Сообщение # 2915
    Группа: Удаленные






    Прошу направить меня в ясли.
    1. Цепь имён: Небушко (котенок)-Небесная капелька (оруженосец)-Небесная (воительница)-Небесный Шорох (предводительница)
    2. Возраст: 13 лун.
    3. Пол: кошка.
    4. Внешний облик: Небесная-это миниатюрная, стройная кошечка. Шерстка очень мягкая, и гладко-прилегающая к бокам. Весь окрас составляет кремово-белоснежный оттенок. Длинные и сильные лапы, острые тонкие коготочки. Небольшие белоснежные клыки. Противнику очень не повезет, если в него вонзятся эти зубки. У Небесной, большие лазурно-небесные глаза. Её взгляд временами мягкий и отзывчивый, а иногда пронзающий насквозь. Так же у Небесной миниатюрные ушки, которые улавливают малейшие шорохи. Сама по себе, кошка очень пластична и ловка.
    5. Характер: У Небесной довольно сложный характер. Только выйдя из палатки оруженосцев, она стала поучать всех и вся. Но близкие друзья и соплеменники знают, что за острым язычком и ощетиневшейся шерсти, скрывается доброе и отзывчивое создание. В бою кошечка отважна, и готова пожертвовать собой ради племени. Очень хорошая воительница, и неплохая охотница. Готова спорить с самим предводителем и отстаивать свою правоту. Но в трудные времена, готова быть покладистой, старается помочь каждому. С детства проявляла интерес к целительству, поэтому иногда может помочь племени в этой сфере.
    В обычные дни Небесная мила с соплеменниками, добра, с очень живым интересом. Романтичная и обожающая полнолуние. У Небесной есть один очень большой страх. У кошки очень чувствительно развит слух, и от этого ей иногда мерещутся крысы, которых кошка очень-очень не любит, и иногда может впасть в истерику.
    6. Биография: Небесная родилась в Небесном племени, во время зимы. В день её рождения, небо было ярко лазурного цвета, и в честь этого мать и отец назвали её Небушком (впоследствии Небесной). У кошки есть два брата. В детстве Небесная была озорным котенком, вечно достающим все племя. Очень часто "случайно" забредавшая в палатку целителя. Небесная сначала поступила на обучение к целителю племени, но потом поняла, что это не её призвание и ушла в палатку оруженосцев. Из-за того, что луны 3 Небесная проучилась у целительницы, ей пришлось активно не жалея себя заниматься. От этого в ней выработалась терпение. Когда кошечку посвятили в воительницы, она буквально порхала от счастья. Сейчас Небесная очень старается для племени, хот и совсем недавно стала полноправной воительницей.
    7. Племя: Небесное.
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Рыжая шерсть кошки, отливала солнечным оттенком. Казалось, что лучах утреннего солнца, Солнцелапка вся так и светится. Где-то вдалеке шумели ранние, утренние птички и кошка не могла спать. "Ещё даже темно.."-пожаловалась сама себе Солнцелапка. Не успев подумать, что лучше сделать, поохотится, или подождать пока проснется лагерь, кошка заметила, что к ней приближается предводитель. Слегка с дрожью в голосе она пролепетала.
    -Доброе утро Солнцезвед!
    Кот посмотрел на ученицу своими изумрудными глазами и она услышала его грудный голос.
    -Здравствуй. Что так рано?? Как я понимаю тебе не дали поспать птицы? Да-да они сегодня что-то расшумелись..
    Казалось, что Солнцезвезд говорит больше с собой, чем с Солнцелапкой.
    Неуверенно отступая, кошечка поклонилась предводителю и побежала в свою палатку. По дороге она прислушивалась-как сильно бьется сердце, Солнцелапка забежала в палатку с мыслью: "Что-то с ним не так...".
    13. Код из правил: +

    Хорошо, направляю тебя в Ясли.
    Быстрая
     
    Махарбал Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 15:08 | Сообщение # 2916
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты

    1. Цепь имён:
    Василек-Василек-Василек-Васильковая Звезда
    2. Возраст:
    38 лун.
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Василёк выглядит как ученица, или, при очень, очень хорошем освещении – только что закончившей обучение юной воительницей, что её безумно раздражает, хотя она покинула палатку оруженосцев двадцать шесть лун назад.. Телосложение у неё изящное, стройное. Палевую шерсть пересекают темные полоски, а короткий хвост и вовсе кофейного цвета с небольшими бежевыми пятнами. Лапы – немного кривые и короткие, как и у всех в роду Василёк, но довольно сильные. Глаза у кошки зеленые, с желтым оттенком и черный чуткий нос. И пусть она не является одной из красавиц племени, внешностью своей довольна.
    5. Характер:
    У Василёк характер сладко-притворный, кошка всегда тонко рассчитывает ситуацию – что ей говорить и что делать, хотя бы для того чтобы сохранить дружбу хоть с кем-нибудь. Тем не менее, она требует от своих близких друзей открытости и простоты в общении, хотя нередко сама открывается тому, в ком уверена, и иногда ошибается. Она жутко боится потерять друзей и остаться одной – без общения кошке становится почти физически плохо. Василёк не выносит ни изящности, ни грубости, и сама хочет показать всем, что она – пример ловкости, несмотря на кривые лапы, на чем часто проваливается. Все её трюки часто выглядят со стороны неуклюжими, хотя кошка считает, что сделала лучше всех тот или иной боевой прием. От несправедливости или хотя бы просто неприятной работы Василёк часто психует, а потом, остывая, тихо жалеет себя, упрекая весь свет . Но когда Василёк спорит и неправа, ведет себя также - кричит и хныкает. И даже после всех доказательств, что она ошибается, уверяет себя, что это они виноваты, и вообще весь мир плох - ведь все-таки она все равно права.
    6. Биография:
    Василёк родилась в начале сезона Зеленых Листьев. Роды проходили очень тяжело, котята родились слабыми и целитель считал, что они не выживут и недели, но ошибся. Через недели две умерло два котенка, два брата-близнеца Василёк, а потом, через луну – её сестра. Её мать, Свежекрылка, ужасно горевала, почти не заботясь о кошечке.
    В котячество Василёк часто и много играла, ведь мать не обращала на неё внимания, да и маленькая Василёк думала, что такими и должны быть мамы – нестрогими, почти не заботящимися о них, чтобы котята быстро привыкали к жизни воителя. Она много сбегала из лагеря, несмотря ни никакие наказания – всё ей казалось смешным, абсолютно ненужным, но интересным.
    Когда Василёк стала ученицей, она сразу же посерьезнела: стала более строго к себе относится, приучала быть себя аккуратнее, и мечтала лишь об одном: чтобы её похвалил, хоть кто-нибудь. Её наставник, Лисохвост совершенно не заботился об ученице, и многое Василёк приходилось доучивать с наставниками других оруженосцев, но при Лисохвосте её видели только подбегающей к палатке старейшин – и обратно.
    Став воительницей, Василёк больше охотилась, чем дралась и патрулировала границы – в чем-то была её тяга к бешеной погоне за дичью, свистящему ветру в ушах и жесткой траве под лапами.
    7. Племя:
    Ветра.
    8. Статус в племени:
    Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день.
    10. Вопрос:
    `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    `Верно.
    12. Пробный пост:
    Ночью лес был совсем не такой, как днем. Это не прекрасная картина, радующая глаз. Это мрак, бездушная, мертвая тьма, не имеющая никаких эмоций, ничего, кроме вечной пустоты.
    Холодный свет луны падал на деревья, отбрасывающие тени вековых исполинов, простоявших здесь с рождения земли.
    Абсолютная тишина. Василёк тихо кралась, стараясь быть незамеченной и не услышанной, хотя лагерь был далеко позади, и услышать её никто не мог даже имея самый острый слух.
    Неверный шаг, всего едва уловимый шум, когда наступаешь на ветку, затем – громкий крик потревоженной птицы, и священная тишина разрушена, как бы её свято ее оберегали.
    Как будто замерший лес вдруг наполнился непривычными звуками: шелестом, криками, ночной суетой. Василёк почти чувствовала эту сущность леса: сначала неподвижную, замершую - какими стараются быть котята на посвящение в оруженосцы, а потом превратившуюся в суетную, нетерпеливую, какими себя ведут котята на посвящение.
    Василёк, напряженная, как и сам лес, мгновенно расслабилась, и весело, почти не скрываясь, побежала в сторону Грозового племени. Там её ждала встреча с влюбленным котом-занудой, которого она ненавидела всей душой. Все-таки она не сошла с ума, чтобы нарушать Закон ради него!
    И сейчас при воспоминании об этом коте у неё шерсть поднялась дыбом, но она быстро успокоила себя тем, что сегодня она четко и прямо скажет ему, что сбегать каждую ночь из лагеря не будет. Она притормозила около границы с Грозовым племен и… Замерла от страха.
    Перед ней лежал тот самый кот, но.. мертвый.
    офф: я написала еще один пост пока ждала. Он поменьше, да. * *
    Мысли прибегали, убегали, вырывались из кошки шепотом, залезали в нос – в общем, сегодня у Василёк был день философствования, хотя воительница не любила, когда она начинала рассуждать – причем рассуждать не просто, а с какой-то тупой откровенностью. Конечно, лучше было помолчать – ведь если признаться кому-то то, что она, Василёк, думает, то навряд ли её погладят по головке хвостиком – скорее, наоборот.
    Вполне приятный, прекрасный полдень – снегопад ушел, оставив племена в покое. Воительница была этому несказанно рада, но вот сугробы притормозили и, увы, не собирались таять.
    Встряхнув головой – словно отгоняя муху, - Василёк прошлась по пустоши. Лапы почувствовали, казалось бы, давно забытую твердую почву под лапами, но это был лишь один маленький островок во всей пустоши.
    Василёк взглянула на небо и почувствовала себя маленькой песчинкой в этом небе. И во всем мире котов-воителей.
    … и внезапно посыпался град. Много града.

    13. Код из правил: `Верно..




    Не с Острова Советов, нет?)
    Анкета хорошая, как и персонаж. Принята, но придирки есть, и их все равно нужно исправить.=Р
    Во внешности одно из предложений читается таким образом, что можно подумать, что Василек раздражает то, что она покинула палатку оруженосцев. А имелся ввиду все-таки внешний вид, нет? Оо
    В биографии ты пишешь, что мать о Василек не заботилась, потому та и выросла такой маленькой. Но разве рост, физическое развитие зависит от количества заботы?
    Та, и посты не пишутся курсивом. Никогда. Курсивом - только мысли.)
    `Солнцегривка - Звезда Солнца.

    Да-да, с ОС.(:
    Оо Исправила. =p
    Хорошо, я учту про курсив.^ ^




    leaving today behind to be with you again. ©
    мастерская/анкета/отношения
    [avatar#mc]

    leaving today behind to be with you again. ©
    мастерская/анкета/отношения
    [avatar#mc]


    Сообщение отредактировал Василёк - Полдень, 14-Дек-2011, 20:03
     
    Янтарь_del Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 18:12 | Сообщение # 2917
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    1. Цепь имён:
    Осинка - Осинка - Осина - Звёздная Осина
    Неизвестно почему, но мать назвала её именно так.
    2. Возраст:
    14 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Осина - очень привлекательной внешности кошка. Шерсть у неё светло-серая, короткая, блестящая - Ос всегда следит за ней. Яркие зелёные глаза. Носочки на лапах и грудка белые. Кончик хвоста чёрный, как уголь. Кошка небольшая для своего возраста, изящна, элегантна. Осина чистокровная Небесная кошка, поэтому у неё сильные задние лапы. Нос розовый. Подушечки лап тоже розовые, в них как бы "прячутся" острые белые когти... Кончики заострённых ушей чёрные.
    5. Характер:
    Самоуверенная, гордая, упрямая. У Осины куча минусов, но и немало плюсов. Кошка общительна, с ней легко подружиться, если вы, конечно, не несётесь за лидерством, как она. Если у Ос что-то да не получается, она не будет сидеть в углу и лить слёзы - она начнёт действовать, и добьётся своей цели. Немного обидчивая и упрямая. Всегда будет стоять на своём, и танк её не сдвинет. Преданна племени до последнего вздоха и считает предательство величайшим позором.
    6. Биография:
    Осина родилась в тёплый день сезона Зелёных Листьев. Она открыла глаза немного позже других, но это ей не мешало. Каждый день Ос выполняла ежедневные обязанности котят: играла, играла, играла! В пять лун у кошки проснулась гордость и упрямство. К удивлению родителей, да и всего племени, кошечка стала иногда забывать о том, что старших надо уважать. В 6 лун ей оставили прежнее имя - Осинка, и дали наставника по имени Неуклюжий. Его имя полностью оправдалось. Но, к счастью, он знал боевые приемы и приемы охоты, и кое-как учил Осинку. Было видно, что он ни капли не заинтересован ей. В 9 лун наставник ушёл жить к Двуногим, и ей дали нового учителя - это была молодая воительница по имени Россыпь. Она старательно учила Осинку, и изнуряла её ежедневными тренировками. Но Осинка не давала себе уставать. А 12 лун её посвятили в воины. Сейчас Осина многого не знает, ведь пока она очень молодая воительница.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    кд
    10. Вопрос:
    `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    `Верно.
    12. Пробный пост:
    Голодная и холодная пора сезона Голых Деревьев. Вся земля посыпана белым песком - снегом. В последнее время этот "песок" был липкий, и выпадал очень и очень часто. Сильные ветры качали могучие деревья. Воители укрепляют палатки. Стало очень холодно. Зимнее, холодное и серое небо висит над головой котов, и создаётся впечатление, что оно не выдержит тяжести зимы и рухнет на землю... Небесная кошка, Осина, прогуливалась по заснеженному лесу. Зелёные глаза воительницы блестели, как звёзды, хвост качался из стороны в сторону. Хрустнула ветка. Мышь. Воительница легла на снег, положив голову на лапы.
    Мне год. А я так переживаю из-за зимы... не бойся, Ос: сколько зим пережили воители, и ничто не сломило ни их, ни их дух... успокойся.
    13. Код из правил:
    `Верно.

    новый перс) последний




    Хорошая анкета, аккуратно написанная и грамотная. Претензий нет, принята, рада видеть тебя в своем племени.))
    `Звезда Солнца.




    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)

    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)


    Сообщение отредактировал Май - Полдень, 14-Дек-2011, 18:37
     
    Оскар Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 19:42 | Сообщение # 2918
    Росомаха
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    1. Цепь имён:

    Грызун - Медвежонок - Гризли - Звездодав

    2. Возраст:

    новорожденный

    3. Пол:

    кот

    4. Внешний облик:

    Наверное, не зря ему давали такие имена, не считаете? Да, первое, что заметили его родители была вовсе не цвет шерсти или глаз. Первыми были зубы. Как только он вместо положенного присасывания к материнской груди цапнул ее - вот тогда все и началось. Но как позже выяснилось, зубы - это только начало всего хорошего, что в нем есть. В рост он не пошел, то есть выше среднего не вымахал. Стандарт, золотая середина. Зато в плечах был очень широким, массивная кость. На самом деле парнишка - кожа да кости, но поскольку мех густой, а кости широкие выглядит каким-то полноватым. Лапы довольно крупные с черными подушечками, что выглядит контрастно относительно его остальной шерсти. Вообще черный с белым смотрятся довольно мило. А эти желтые глазенки... ммм. Главное - не сметь ему о том ляпнуть.

    5. Характер:

    Личность непонятная и вообще поведение его не поддается никаким законам логики. С одной стороны такой тихий, спокойный. О, это его гордое молчание и возвышенные смешки. Он всегда любил задирать нос выше планки. Плевал даже на тех, кто выше его ростом, не боясь ответки, мог наступить на лапу любому, вплоть во воителя, если тот не имел должного звания, а что касается издевательства над младшими котятами - то и говорить не о чем. Не опустился бы до чистки подстилок - найдет тысяча и одну отмазку, заведет шоху, исправится, приударит в другое - но не станет. Выше его. Никогда не будет унижаться перед бабой (кошкой), да и вообще... как выяснилось девушки его не интересуют. Оо
    Так вот, думаете характер однообразные, тогда в чем же противоречие? Верность племени? Я вас умоляю, нет. Просто вечером, когда все спят он превращается в ужасную размазню, растекаясь по подстилке и тихо хныча о том, за что ему эти муки, что он устал, что он хочет мирной и спокойной жизни. Но авторитет... слишком сильно его душит.

    6. Биография:

    Не люблю говорить заранее того, чего не знаю. Знаю только, что произошло это недавно. В одной из палаток Сумрачного племени родился котенок. Вроде бы и один, а вроде бы и несколько. Семья полноценная, да справная, вроде как грязнокровок в ней нет. Малыш был здоровым, в первую минуту укусил мамку, ну... это ведь для вас не ново. В общем, это был обычный котенок, в обычной семье. А может быть и нет. Нам того не знать и не загадывать - поживаем, да увидим.

    7. Племя:

    Тени

    8. Статус в племени:

    Новорожденный котенок

    9. Как часто будете на форуме?:

    по мере надобности

    10. Вопрос:

    11. Дополнительный вопрос:

    Верно*

    12. Пробный пост:

    Как долго ему еще прибывать в этом месте. Тут так темно и неуютно. Обычно многим здесь нравиться, а ему что-то как-то не срослось. Не любит замкнутых пространств, рвется вперед. Да и поговорить особо не с кем. Те, что рядом все время молчат и кроме стука сердца матери ничего не слышно. Может, они спят? Какая глупость. Уже сейчас ясно, что они мертвы, но откуда знать ему что это такое. Интересно, а мама, она знает, что он здесь?
    Шевелиться тут было невозможно, разве только на миг выпрямиться в струнку и коснуться ее живота.
    Мам, мам, я тут, ты меня слышишь. Папе привет передавай, скоро буду, мам
    Ну и еще раз, чтобы точно почувствовала. Вот. А теперь спать и набираться сил. Скоро будет долгий путь...

    13. Код из правил:

    Верно*
    Добро пожаловать на нашу ролевую!
    Начнем разбор анкеты?
    1. В анкете есть немало опечаток. Они мелкие и я не стала их исправлять. Как проверяющему они не важны, но если захочешь похвастаться своей анкетой- вперед! Исправляй заглавные буквы и остальное.
    2. Эм. Бабой? Как неуважительно. Кошкой давай уж.
    3. Вся анкета написана в этаком веселом, но вульгарном стиле. Уж извольнемного исправить это. Ну хоть словечки убери.
    Подправьи будешь принят.Да и на будущее учти:)
    Крас*


    Не вижу ничего пошлого в своей анкете: сосать грудь это естественно все так делали и ты тоже не исключение и не отнекивайся. Самое пикантное убрал, остальное не буду, этой мой персонаж и таков его характер

    Не надо хамить. Слова: "остальное не буду, этой мой персонаж и таков его характер". У тебя даже в комментарии ошибки. Прогони через ворд.
    Крас, я не против того мнения о кормлении детенышей. Грудь: обычная вещь(так сказать). Но ты, Грызун, не описывай все так подробно(про грудь и т.д.). Ото вправду пугает. Тут ведь дети играют....
    Ну, в общем анкета неплохая. Только ошибок много. Исправь ошибочки и вперед! С песней!))
    =Мич=


    Кстати, я не хамлю, а просто активно отстаиваю свою точку зрения. Может чересчур активно. Но каждый ведь читает с такой интонацией, какой хочет, верно?
    Это не ошибки, а опечатки. Кстати, прицепились к естественному (ладно, может где-то и переборщил, но об этом же долго нельзя писать - надо успеть, пока не вырос), а его половых предпочтениях и ориентации не слова не сказали :))
    Кстати, у вас цвета одинаковые или очень-очень похожи?

    Обычно у них просто похожи. Но здесь почему-то одинаковым написали. Оо
    Мне анкета понравилась, хотя, соглашусь с Красом, "баба" из общего впечатления как-то выбивается. Впрочем, это не мат и не может быть причиной непринятия анкеты.
    Но вот я не совсем поняла что у него с внешностью. Обычно описывать кота начинают с цвета шерсти и глаз... Я не против оригинальности, но ведь их все равно надо упомянуть, верно? А у тебя цвета глаз нет в принципе.
    Об ориентации Крас и Мич, видимо, ничего не написали потому, что не заметили и поняли по-другому. И я бы не поняла, если бы ты это не упомянул сейчас. Оо
    Ну.. Надеюсь, ты у нас не будешь растлением малолетних заниматься? Все-таки ролевая детская, любые анатомические подробности опускаются. А уж половая ориентация.... У нас уже свои русские голубые были. хD Если твой персонаж не станет приставать ко всем котам подряд, или хотя бы делать это с юмором, ничего страшного.
    Принят. Удачной игры, и допиши все-таки цвет глаз в анкету.=)
    `Звезда Солнца.


    Цвет шерсти есть, но мельком. Не хочу цвет глаз - аву сложно искать. Эх, ладно







    Сообщение отредактировал Грызун - День, 15-Дек-2011, 19:55
     
    Дуболапа Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 20:06 | Сообщение # 2919
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    1. Цепь имён: Дубовичка - Дубовичка - Дуболапа - Дубозвездка
    2. Возраст : 8 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Шерсть рыжая, средней длины, хорошо защищает от пронизывающего ветра. Грудка и пузо белые, шерсть в этих местах длиннее. Хвост пушистый, длинный, полосатый, кончик белый. Лапки внизу белые, похожи на перчатки. На боках и спине встречаются темно - рыжие пятна. Вдоль всей спины проходит едва заметная коричневая полоса. Усы длинные. Ушки маленькие, с коротенькими кисточками. Носик розовый, небольшой. Глаза крупные, янтарного цвета. Достаточно крупная и мускулистая, когда шерсть встает дыбом она кажется еще больше.
    5. Характер: Добрая кошка, приходящая на помощь своим соплеменникам. Чтит воинский закон. Любит когда на нее обращают внимание, хвалят, но никто об этом не догадывается. Она умеет скрывать внутренние чувства. Юмористка. В детстве была большой задирой, не слушалась маму. Даже сейчас иногда пристает ко взрослым воинам. Обожает проводить время со старейшинами. Уход за ними для нее не наказание, а радость. Порой обидчивая и вредная. Также очень любознательная. Сестра называет ее бесстрашной - однажды она забралась на самую верхнюю ветку молодой березы. Охота на дроздов и прочих птиц - ее излюбленное занятие. Сильно нервничает, когда наставники дают какое - либо занятие. Ее раздражает когда делают что-то не так, как она хочет. В основном ленивая - любит валяться на солнышке и ничего делать. Любит спать. Пока полностью зависит от своей от своей матери. Много ноет, может закатить истерику на пустом месте. Ее мудрый наставник пытается научить ее уму - разуму. Энергичная и противная. Часто никого не слушает, и делает что хочет.
    6. Биография: Родилась в племени Теней весной. Есть сестра Елочка, и брат Земляничка. Родители Углелапа и Огонь. Углелапа лучшая охотница в племени Теней, а Огонь старший воитель. Однажды взял на себя обязанности глашатая во время болезни прежнего. Оба преданные своему племени. Родилась вторая, и была довольно крепкая и сильная. Уже в 2 месяца хотела стать оруженосцем, а в 4 сбежала из лагеря на охоту. Об этом знает только Земляничка. Для остальных воителей осталось загадкой внезапное появление мышки в куче с добычей. В шесть месяцев получила заслуженный статус оруженосца и получила имя Дуболапка. Схватывает все на лету, однако чрезмерное любопытство бывает порой опасно.
    7. Племя : Племя Теней
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Около 4-х раз в неделю.
    10. Вопрос: ≈верно ≈
    11. Дополнительный вопрос: ≈верно ≈
    12. Пробный пост: Дуболапка шла по лесу. Сосновые иглы больно впивались в подушечки ее лап. Кошечка подняла носик и принюхалась. Сладкий запах защекотал ее ноздри. Добыча! Она насторожила уши и посмотрела под корни дерева. Там сидела мышка. Она приняла охотничью стойку и медленно поползла. Мышка подняла голову почуяв опасность, но было уже поздно. Прыжок, и мышка в лапах у Дуболапки. Отличная охота! - похвалил наставник. Спасибо! проурчала кошечка. Но была бы еще лучше, если бы Елочка с утра не спугнула того жирного дрозда...
    13. Код из правил : ≈верно ≈

    Добро пожаловать на нашу ролевую.
    Как Вы заметили есть некоторые претензии к Вашей анкете. Ну, во-первых, пробелы после знаков препинаний не стоят. Будте добры, расставьте, так как анкета нечитабельна. Характер, всё-таки, можно было бы сделать и поинтереснее. Пока не принята, исправьте пожалуйста все указанные мной ошибки.
    ≈Ящерка ≈


    1) Прошу прощения, просто я сначала не знала какое племя выбрать - Ветра или Теней. А потом забыла переправить...
    2) Исправила kuzya Жду ответов)
    Здравствуйте!
    Дополните внешность до трех полных строк, пожалуйста.
    С уважением, Изумрудный.


    Исправила!

    Внешность описана замечательно, а вот характер слишком идеален, добавь туда слабостей и отрицательных черт.)

    Исправила!

    Все хорошо, принята.
    Изумрудный.


    Сообщение отредактировал Дуболапа - Закат, 16-Дек-2011, 16:40
     
    Песенка_old Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 20:08 | Сообщение # 2920
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 304

    1. Цепь имён:
    Чувственная - Чувстволапка - Чувство - Чувство Звезд
    2. Возраст:
    25 лун (универсальный возраст кошки)
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Внешне весьма приятная и красивая кошка. Шерстка кремово- розового отлива, а глаза ясно-голубые, в них всегда блестит неясный огонек. Да, именно за это кошка получила свое весьма необычное имя. Уши Чувства засотренные к верху, глаза миндалевидные, а усы длинные, хоть их почти не видно. Лапки не очень сильные, скорее приспособлены к быстрому бегу нежели к сражениям на износ. Шерсть гладкая, сверкающая, а подшерсток хорошо защищает от холода. Хвост длинный, не поврежден шрамами, а на лапе не хватает когтя. Кстати, о когтях. Они не очень длинные, сверкающие. В целом Чувство - невероятно красивая кошка. Особенно привлекают ее глаза, да, они полны любви и сочуствия.
    5. Характер:
    Невероятно добрая и отзывчивая кошка. Да, на первый взгляд - Мэри-Сью, но нет, существуют недостатки. Несмотря на то, что Чувство всегда откликнется на зов о помощи и никгда не убьет, то она весьма слабовольна и скрытна. Если подруга у нее, то одна, если любимый, то один. Предательства и смерть вызывают у нее неописуемый ужас и панику. Она не до конца понимает всю жестокость мира. Но в это время Чувство очень любящая кошка. Она настолько привязывает к одному коту, что если вдруг не дай Звездное племя он ее предает, то она очень страдает. С подругами и друзьями тоже самое. Больше всего на свете Чувство любит любить (да, именно так, как бы это не звучало). А ее тайное желание - обрести котят.
    6. Биография:
    Чувство повезло с родней. У были и мама, и папа, хотя они и недавно погибли, но погибли счастливо - своей смертью, так как были очень стары. Чувство с достоинством попрощалась с ними и вступила во взрослую жизнь. Училась она прилежно, старалась, слушала, хотя иногда недопонимала чего-либо. Посвящение в оруженосцы и воительницы надолго остались в ее памяти. У Чувства очень мало опыта в боях и поэтому старшие воины советуют ей побольше тренироваться, иначе она отсатнет, и кошка с удовольствием выполняет это.
    Когда она только родилась землю покрывал белоснежный ковер. Поэтому первое, что она увидела, когда вышла из детской - это снег и стаи летающих белых мух, снежинок. Немедля она начала ловить их, а глаза светились невыразимой словами любовью и счастьем. Так она и получила свое имя.
    7. Племя:
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Воительницы
    9. Как часто будете на форуме?:
    к/д
    10. Вопрос:
    `Верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    `Ты перечислила все что могла, было бы странно, если бы не угадала.
    12. Пробный пост:
    Белоснежный ковер покрывал землю, а белые мухи кружились в воздухе в неопиуемом танце. Был легкий холодок. У Двуногих этой порою отмечают праздник Новый Год. А у племени Ветра, в детской, был свой праздник. Сегодня на свет родилась молодая кошечка, а назвали ее Чувственная. Когда малышка открыла свои прекрасные голубые глаза, она побежала на улицу. Множество котов племени смотрели на котенка, который сам с собою, весело играл, а со стороны это выглядело, будто она танцует вальс. Даже если и не вальс, то что-либо очень красивое.
    А у котенка в душе в это время поднималась какая-то сильная, но необычайно красивая музыка, которая лилась из сердца. И сразу захотелось жить, творить. В широко распахнутых глазах кошки видны были огоньки любви и радости, которые время от времени вымещал восторг. И всем было радостно наблюдать эту картину.
    13. Код из правил:
    `Верно.



    Ммм... Анкета хорошая, но недочет с точки зрения смысла есть.)
    Я не совсем поняла, что ты имела ввиду когда писала "в глазах блестит чувство". Даже звучит странно. Оо
    Как это? Иногда по выражению глаз можно понять, что человек сердиться или радуется. Это красиво называют "в его глазах плясали искорки радости". На самом деле, никаких искорок, конечно, там не было. Но как можно определить по глазам человека просто какое-то абстрактное чувство? Я даже не могу толком объяснить что я не понимаю..х)
    Напиши как-нибудь по-другому, что ли) Или придумай другую историю имени.
    `Звезда Солнца.


    Принята уж. Всех на уши поставила. Злой дядя-Рык

    Спасииибо! ^^




    Ав by Бисен
    Анкета
    Краткая информация
    Цепь имен: Пересмешник - Песенка - Вдохновение - Песнь Звезд
    Племя и статус: Ученица племени Теней
    Внешность: золотистая с медово-карими глазами
    Характер: любопытная, игривая, чуть с ленцой.
    Второй и основной персонаж: Нежнолистая

    Ав by Бисен
    Анкета
    Краткая информация
    Цепь имен: Пересмешник - Песенка - Вдохновение - Песнь Звезд
    Племя и статус: Ученица племени Теней
    Внешность: золотистая с медово-карими глазами
    Характер: любопытная, игривая, чуть с ленцой.
    Второй и основной персонаж: Нежнолистая


    Сообщение отредактировал Чувство - Полдень, 14-Дек-2011, 20:26
     
    Ласточка_old Дата: Полдень, 14-Дек-2011, 21:53 | Сообщение # 2921
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    1. Цепь имён: Маргаритка - Маргагаритолапка - Маргартное Облако - Маргаритная Звезда
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Хорошенькая беленькая кошечка. У нее яркие голубые глаза в которых всегда играет озорная искорка, но при этом глаза глубокие и многие утверждают, что в них можно утонуть. Шерстка короткая и очень пушистая, когда Маргаритка спит, то она похожа на клубок из белой шерсти. Хвост тоже очень пушистый, чем Маргаритка очень гордится. Лапы средней длины, поступь мягкая и неслышная. Уши, несмотря на то, что у родителей были прямые - вислоухие. Маргаритка красивая кошечка.
    5. Характер:
    Маргаритка добрая и воспитанная кошечка. Она всегда и всем помогает, никогда не сделает никому ничего плохого без надобности. Маргаритка с рождения решила, что у нее будет только один любимый на всю жизнь, как и у мамы, про которую она много слышала.
    Она не может перенести предательства, не личного, а внутриплеменного, когда кто-нибудь уходит или рассказывает секреты племени, кошечка переживает это, как личную катастрофу, так что главное качество Маргаритки это справедливость. Она очень любит, когда светит яркое солнце, которое освещает все вокруг. Маргаритка с самого детства была очень мудрым котенком, она черпала эту мудрость из своих снов, в которых она встречалась с бабушкой и мамой, они говорили ей мудрые и великие вещи. Кошечка все это запомнила и поражала свое племя мудростью, странной для ее возраста.
    6. Биография:
    Маргаритка росла сиротой. Из родных у нее был только родной брат и сводные сестры. Мама Маргаритки умерла при родах, она только успела сказать, чтобы малышку назвали Маргаритка. Отец крошки пропал без вести. Маргаритка росла под присмотром брата и сводной сестры. Она очень хотела стать похожей на маму и иметь очень много котят. Маргаритка была очень благодарна своему брату, который тратил свое время на ее воспитание.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: новорожденный котенок
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: *верно*
    11. Дополнительный вопрос: *верно*
    12. Пробный пост:
    Маргаритка шла по весеннему лесу. Сезон Голых Деревьев недавно покинул лес, но солнце уже делало свое дело. Лес потихоньку отходил от холодов, трава пробивалась сквозь землю, на деревьях набухали почки. Кошечка шла, подставляя спинку теплым, солнечным лучам. Какая хорошая погода! Наконец-то можно погреться на солнышке, добычи будет вдоволь и самое главное, что мои котята появятся весной! Маргаритка вышла на полянку и легла на траву. Скоро она должна была родить котят, а значит она будет счастлива. Недавно к кошке приходила во сне мама и сказала, что очень рада за свою крошку, которая вскоре познает счастье материнства.
    13. Код из правил:
    *верно*

    Здравствуйте! Цепь имен занята. Смените.
    Характер стандартный. Милая, добрая, пушистая, беленькая... Таких много. Разве у твоего перса нет никаких недостатков? Ты просто затеряешься в толпе, вот и все.
    Пока не принята.
    Меднолистая

    P.S. У тебя перерождение. Просто смена имени и характера? А ведь для смены ника баллы, баллы нужны)))

    Я исправила. Баллы наберу. Тогда мне можно будет сменить ник????

    Можно, можно) Тебе еще немного баллов-то нужно, 86 всего.
    Внешность и био до трех полных строк дополни, из поста убери диалог.
    Изумрудный.

    Так подойдет?

    Да. Анкета принята.




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья


    Сообщение отредактировал Ласточка - Закат, 16-Дек-2011, 17:49
     
    Морознолистая Дата: День, 15-Дек-2011, 09:45 | Сообщение # 2922
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Льдишка,Льди,Морознолистая,Морозная звезда
    2. Возраст: 26 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Серая шерсть,отливает синевой.Ночью кажется,что у нее иней на шерстки.Глаза ясно голубые,как лед.Лапы гибкие,как у настоящей воительницы.
    5. Характер: Равнодушный.Ей почти на все (кроме своего племени)плевать.Точнее,сказать можно так подумать.У нее тонкий разум.Есть понимание и сострадание.Но почти ни капли доброты.
    6. Биография: Нельзя сказать,что детство у нее было беззаботным.Она родилась во времена предводителя Серозвезда.Это был жестокий предводитель.Он приучал своих воинов мучить котят.Кто не подчинялся падал смертью.Отец Кровавохвост предал Льдишку. Он стал сторонником предводителя.Мать Темногрудка спасла ее.Отдала в племя ветра.Еще у Льдишки был братик Снег,но он погиб.
    7. Племя: Племя Ветра
    8. Статус в племени: Пусть от меня у врагов мурашки по спине пробежат!
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день
    10. Вопрос: Нету
    11. Дополнительный вопрос: Нету
    12. Пробный пост: -Я не хочу!!!-заверещала Льдишка-я не пойду туда!!!
    -Малышка наберись сил.Если мы не уйдем ты умрешь!
    Они шли по пустоши.Впереди мелькнули тени.
    -Кто ты?Ты из племени теней,да еще с котенком!
    -Дымохвост,пожалуйста возьмите моего котенка к себе в племя...Наш предводитель истребляет котят и воинов.
    Глаза ее начали закатываться, огонь спасти малышку в них потух и она упала
    -НЕЕЕЕТ!!!!-закричала Льдишка
    13. Код из правил: Нету

    У тебя много ошибок. Речь не выделена и многие разделы не заполнены или заполнены, но не до конца. Как в разделе Внешний облик, характер, БИО: заполнено не до конца. Ведь во в.о. надо написать 3 полные строки, как минимум. И в характере тоже надо написать 3 полные строки, как минимум. В Биографии надо написать 6 строк, судя по 26-ти лунному возраста персонажа. Взрослые(воители, оруженосцы) в биографии пишут по 6 строк, а котята пишут по три строки в биографии.
    Разделы с вопросами и кодом не заполнены вообще.
    Разделы "Статус в племени" и "Пробный пост" заполнены неправильно. В статусе надо было писать о том кто ты. Ну, воитель или оруженосец. Главное согласуй статус в племени с возрастом. Ото 26-ти лунный оруженосец-это странно.
    В пробном посте нет BB-кода. Как вот такие:
    Code
    [b], [i], [u].

    Ты многого не знаешь. Поучись в ясельках и я уверен, что ты сможешь достичь большего.
    Я направляю тебя в ясли. Подучись.)
    =Мич=
     
    Вьюнок_old Дата: День, 15-Дек-2011, 17:30 | Сообщение # 2923
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Виток - Вьюнок - Вереск - Звезда Пустоши
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    самец
    4. Внешний облик:
    Вьюнок - некрупный для своего возраста котенок и выглядит немного меньше большинства сверстников, обладая небольшим ростом и щупловатым телом. Окрас шерсти - темный табби, серый мех покрыт чуть волнистыми полосами, нижняя часть лап - белая. Узкомордый, длинноухий, глаза - серо-зеленые. Вьюнок старается казаться незаметнее, поэтому постоянно сжимается, отчего кажется еще меньше. Шерсть средний длины, но почти всегда - гладко прилизанная. Хвост относительно небольшого тела - заметно длинный.
    5. Характер:
    Главное качество Вьюнка, которое он ставит во главу угла - молчаливость. Он разговаривает только тогда, когда по его мнению без этого никак нельзя обойтись. Склонен к рефлексии и тщательной оценке всего, что он видит вокруг себя. Любит наблюдать за происходящим вокруг - от других котов до каких-то мелочей природы, но ни с кем этим не делится - ему хорошо в его внутреннем мире, кроме того, есть небольшие опасения, что его засмеют. У него довольно пытливый ум и желание понять суть всего, что только есть на свете, и почему все устроено именно так, но не иначе; помимо этого, он довольно сообразительный и понимающий, но все это скрыто за вечным молчанием. На самом деле, он может быть довольно дружелюбным, но не может найти того, с кем мог бы всем этим поделиться.
    Как следствие, Вьюнок особо не стремится тесно общаться с соплеменниками, из-за чего он может казаться окружающим высокомерным, незаинтересованным или недалеким. Кроме того, он действительно может пропустить что-то важное из-за своих вечных размышлений.
    Вьюнок очень любит изучать различные растения и их свойства, таким образом утоляя жажду знаний о мире. Собственное племя и преданность ему - это для Вьюнка нечто, не требующее объяснений, просто факт по умолчанию, о котором не стоит даже рассуждать. Прочие племена для него существуют постольку, поскольку соприкасаются с племенем Ветра; домашние коты и кошки находятся за пределом этой системы ценностей, поэтому включаются в нее чисто с созерцательной точки зрения.
    Вьюнок очень хочет в будущем сделать что-нибудь, что прославит его племя, и из-за того, что менее развит физически, боится, что ничего не добьется в жизни.
    6. Биография:
    Вьюнок родился весной, в ту пору, когда еще холодно, почти вся дичь переловлена, а новой еще не появилось - что определенным образом повлияло на его здоровье. По неизвестным причинам у его матери не было молока, поэтому вскормила его другая кошка, к чему Вьюнок относится с теплой благодарностью. Он еще не успел ничего толком сделать за свою недолгую жизнь, но уже в котячестве проявил свою странную склонность к самокопанию, мало уделяя времени играм с другими котятами и с гораздо большим удовольствием потихоньку и в одиночестве исследуя территорию лагеря. Пару раз он предпринял попытку побега, основанную исключительно на желании узнать, что находится за пределами лагеря и можно ли это как следует изучить; однажды даже удачно, но его, к его же счастью, довольно быстро вернули обратно. Посвящение в ученике стало для Вьюнка очень важным эпизодом не только из-за того, что он может начать обучение, но и из-за того, что это дает ему новое право выходить за пределы лагеря.
    В общем-то, больше ничего сделать он еще не успел.
    7. Племя:
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Ученик
    9. Как часто будете на форуме?:
    Ежедневно
    10. Вопрос:
    #верно
    11. Дополнительный вопрос:
    #верно
    12. Пробный пост:
    Мир был огромен.
    Виток не понимал, как остальные могут этого не видеть. Кто-то из котят, играя, пробежал всеми четырьмя лапами по недавно вылезшим из земли голубоватым цветам возле детской, и Виток очень не одобрял такое варварство. Он плюхнулся на живот возле помятого кустика, рассматривая растрепанные цветы. Он мог сидеть так очень долго - в этом цветке был свой, еще один мир. Когда Вьюнок об этом думал, у него начинала кружиться голова. Ему были ведомы только детская палатка, чуть-чуть - лагерь, да два лисьих хвоста леса от входа (после удачного "побега"), и он представить не мог, что это - так же мало, как одна капля во время ливня.
    А еще мир полнился запахами. Впервые выбравшись на улицу из детской палатки, Виток едва не потерял сознание от нахлынувшего на него обилия различных ароматов - и долго удивлялся тому, как прочие могут ходить и словно не чувствовать этого. По утрам над пустошью всходил купол серебристого тумана, и все вокруг наполнялось ароматом влажной свежести, впитавшей в себя горький запах вереска; разогретая солнцем пустошь имела совсем другой, теплый, дурманящий аромат. Пряный запах исходил от палатки целительницы, чем-то залежавшимся и сухим - от палатки старейшин, шерстью и кровью - добыча, теплым молоком - в детской, травами, простором, свободой - выходившие из лагеря воины... Виток забивался куда-нибудь подле палатки и мог часами просиживать так, рассматривая лагерь и принюхиваясь к нему, и всякий раз - изумляясь многообразию мира. Маленького куска мира, если быть вернее.
    Котенок припал к мягкой от дождя земле и пополз вперед, впитывая в себя каждый запах - земли, все еще блестящей травы, мокрого дымка, курившегося над землей.
    Шаг. И еще один...
    13. Код из правил:
    #верно
    Здравствуйте!
    Анкета хорошая, но есть недочеты. Я зачеркнул занятые имена. И у вас не пост - у вас маленький рассказ. Во время игры такого не получиться. Следовательно, чтобы получился пост, нужно убрать диалог:)
    Исправляйте. С уважением, Изумрудный.


    Исправил, переписал. Теперь как?

    Да. Замечательная анкета и очень интересный персонаж.))
    Принят, желаю удачной игры.=)
    Жаль что в Ветер. тт
    `Звезда Солнца.


    Сообщение отредактировал Вьюнок - День, 15-Дек-2011, 21:01
     
    PYRGA Дата: День, 15-Дек-2011, 23:15 | Сообщение # 2924
    Группа: Удаленные






    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1922-1
    1.Снежинка-Снеголапка-Пурга(или Метель)-Снежная Звезда
    2.3 луны
    3.кошка
    4.мордочка как у Листвички на книжке,округлая,ушки закруглённые,глаза круглые,ярко-зелёные,усы белые,длинные,шерсть чисто белая,лапы длинные,хвост длинный,когти мощные,грациозная и изящная,высокая.
    5.страхи:боянь высоты и калустрофобия;разочарования:в сестре и коте;мелочи:очень игривая,эмоциональна,немножко ленива,выделяю букву "Р",нежная и ранимая.Всё,больше ничего:(
    6.Родилась в Небесном племени,сестра и брат,считалась самым неспокойным котёнком в племени.набедокурила в пещере целительницы,пропала зимой-погналась за мышкой и провалилась под лёд в очень глубокой луже,еле вылезла,спас мой папа,один раз,даже,заснула в пещере предводителя:)но она не выгнала(спасибо ей),с братом и сестрой,уговорила наших друзей пойти к Двуногим,но согласился лишь Чёрненький,его и меня поймали котята Двуногих и поиграли с нами.Нас сильно отругали;)
    7.Небесное
    8.Котёнок
    9.Иногда
    10. *не очень верно
    11. *верно
    12.отредактирую позже(ещё не придумала()
    13. *верно
    Тебе стоит пройти курс обучения в нашей ролевой школе - Ясли. Выбирай наставника и учись!
    Направлена в Ясли. *Морозница*
     
    Маковница_del Дата: Закат, 16-Дек-2011, 11:40 | Сообщение # 2925
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    Имя:
    Маковница.
    Цепь имён:
    Семечка – Зернистая – Маковница – Полевая Звезда.
    Возраст:
    17 лун.
    Пол:
    Кошка.
    Внешний облик:
    У неё густая короткая кремовая шерсть в тёмную полосочку, жёлто-янтарные глаза, длинные лапы и стройное тело. Лёгкая походка Речной охотницы делает её похожей на Звёздную кошку, слепленную из тумана и хрупкой звёздной пыли. В лунном свете шерсть серебрится, переливается, что делает её вид ещё более хрупким и изящным. В жизни Маковница довольно грациозна, даже не смотря на то, что хорошо питается. Всё дело в частом движении и неуловимости, делающей её активной и неостанавливаемой. Чёрные ушки, кончики которых украшены белыми кисточками улавливают малейшие шорохи и любые посторонние звуки. Она зорка, её глаз острее чем у орла, а нюху может позавидовать даже собака. Длинные точёные клыки делают её белоснежный оскал устрашающе-завораживающим, ведь мало у кого встретишь такие изящные зубки. Пушистые белые усы легко почувствуют малейшие колебания воздуха. Неширокоплечая, но благодаря этому чрезвычайно ловкая и проворная кошка – идеальная охотница, но вряд ли обойдётся без посторонней помощи будучи прижатой к земле, но она старается такого не допускать. Идеальные для неё боевые приёмы – прыжок с зацепом и удар сзади, а так же прочёс живота и вертикальный бросок. Длинные гибкие лапы легко могут удержать рыбу, но вряд ли справятся с вырывающимся кроликом, будь он молод и полон сил, и энергии. Мягкие коричневые подушечки лап приспособлены для хождения по мягким лесным травам, но никак не по скалам, и поэтому Маковница часто ранит их во время патрулирования границ у территорий Небесного племени и племени Ветра. Длинные изогнутые клинком когти с лёгкостью удержат кошку на дереве или глубоко ранят противника, но при падении на камни выпущенный коготь вполне может сломаться и причинить своей обладательнице боль. Задние лапы сильные, пружинистые, длиннее передних, что позволяет охотнице делать значительно длинные прыжки, что важно на охоте за белками, птицами и прочими лесными зверьками. Длинный полосатый хвост имеет гладкую шерсть, и лишь к самому кончику шёрстка становится гуще. Я могу сделать вывод, что Маковница – великолепная охотница и воительница, обладающая приятной внешностью и всеми внешними задатками определяющими её принадлежность к лесным котам.
    Характер:
    Не смотря на внешнюю толерантность и воспитанность, Маковница довольно грубая и острая на язык кошка. В детстве добрая и отзывчивая, любящая играть и очень доверчивая, Речная воительница со временем проявила себя с другой стороны. Колкая, гордая, готовая всеми силами отстаивать своё мнение и защищать племя, она бывает чересчур ворчливой и раздражительной, что не есть хорошо. Но она исправляется, старается стать более терпимой и снисходительной, ведь ругательства – не лучший способ проявить себя. Так же можно отметить, что Маковница – активная и весёлая кошка, ценящая хорошую шутку и умеющая посмеяться над собой. Она мало когда запоминает свои проступки, и выражение «учиться на своих ошибках» явно не для неё. Можно сказать, что эта особа излишне упёрта и скандальна, не умеет держать всё в себе. Если ей что-то не нравится – не будет молчать, а ещё хуже – если кто-то пытается заткнуть ей рот. Тут то уж её разнесёт на все сто! Проклятия, ворчание, злобное шипение – всё это свалится на несчастного кота, попавшего ей под горячую лапу. Несомненно это плохо, и Маковнице нужно обязательно обратить внимание на своё поведение и обращение с такими же, как она. Самовлюблённость – не для неё, и это факт, а вот за властолюбием Речная воительница уж точно в карман не полезет. Маковница стремится к власти, и не от кого это не скрывает. Вообще она не любит секреты и всякие тайны, шушукания за спиной и подобную ересь. Это кажется ей противным, скользким, мерзким… короче не по воински всё это. Мак не любит котят. Эти пушистые комочки, вечно лезущие не в свои дела и доставляющие окружающим массу проблем… Нет, нет, наверное она никогда не станет королевой! Вот ещё, сидеть пол жизни в детской чтобы потом всё время мучаться от мысли, что с котятами может что-то случится. Стоит отметить, что Маковница обладает остроумием, но Звёздные предки увы не наградили её особой фантазией. Подытожим – дерзкая, преданная племени, смелая и в душе добрая кошка.
    Биография:
    Маковница – чистокровная кошка Речного племени, что редкость в наши времена. Её предки сохранили преданность Речному племени и не нарушили Воинский Закон. И она по праву может гордиться тем, что является возможным прямым потомком основательницы этого племени – Речной Звезды.
    Матерью её была небольшая белая кошка Шаткая, умная и добрая королева. Она очень любила свою малышку, заботилась о ней, старалась оградить её от опасностей и невзгод. Маковница была её единственным котёнком второго помёта. Старшие братья – Колокольник и Аркоглаз часто играли с младшей сестрёнкой, но всё же были воителями и всё своё свободное время отдавали лишь племени. Есть у нашей героини и младшие сестрёнки, которых она очень любит. Её отец – Ливнеброс, был страшим воителем Речного племени. Этот кот умер через восемь лун после рождения средней дочки от Зелёного Кашля.
    Наставницей Маковницы была Аломеда – умная и дерзкая кошка. Возможно Маковница впитала в себя её сварливость и остроумие. Так же Аломеда была абсолютно такой же по окрасу как и её ученица – светлая полосатая шерсть, жёлтые глаза. Но Ал была не Речной кошкой, а Сумрачной, и когда племя Теней и Речное племя поссорились, кошка перешла на сторону своих родных. Маковница не винит её, ведь сделала бы точно так же зная, что дерётся с близкими по крови котами. Две оставшийся луны Мак доучивал Камышнехвост – молодой тёмно-бурый воин.
    Стоит сказать, что наша героиня не разу за всю свою жизнь не была влюблена.

    Племя:
    Речное племя.
    Статус в племени:
    Воительница.
    Как часто будете на форуме?:
    Ч/Д.
    Вопрос:
    #верно
    Дополнительный вопрос:
    #верно
    Пробный пост:
    Маковница остановилась, едва не врезавшись в главного патрулирующего. Пошевелив ушами, кошка услышала еле заметный шорох в кустах. Два горящих янтарных глаза впились в неё. Повеял смрадный запах гнили.
    -Племя Теней!
    Зашипела кошка. В ту же секунду со всех сторон послышались яростные мявы. Полосатая шкура Маковницы стала крапчатой от прыснувшей во все стороны чьей-то крови и она поняла – племя Теней напало на племя Реки и ранило одного из Речных воителей.
    «Ну что, Ручные киски, позабавимся?»
    Мысленно хмыкнула воительница и прыгнула к небольшой кошке, примерно её возраста. Противница злобно зашипела, не ожидав такого поворота событий. Полосатая Речная воительница замахнулась на ту лапой, и со всей силы ударила по голове, выпустив когти. Удар был сокрушительный. Из разодранных уха и щеки охотницы племени Теней брызнула бордовая кровь.
    -Как тебе, нравится? А мне не нравится, когда какие-то крысы заходят на мою территорию! Клянусь, ты пожалеешь, что родилась на свет!
    Отвернувшись от пятнистой кошки Маковница поспешила на помощь соплеменнику, на которого напали сразу два чужака.
    -Ага! Племя Теней настолько слабо, что нападает на одного всей стаей?!
    Зарычала она и вцепилась в лапу бурому Сумрачному коту. Речное племя не позволит этим ворюгам так просто ходить по их территории!
    Код из правил:
    #верно
    Замурррачательная анкета! Даже медальку подарю.D
    Принимаю, это и ежу понятно.
    Изумрудный.




    [Аватар] © me..

    [Аватар] © me..


    Сообщение отредактировал Маковница - Сумерки, 17-Дек-2011, 12:57
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz