Рассвет, 29-Апр-2024, 01:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Лисичка_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 09:26 | Сообщение # 4636
    Котёнок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    1. Цепь имён: Лисинка - Лисолапка - Лисогривка - Лисозвёздая
    2. Возраст: 1 луна
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Маленькая рыжая кошечка худая. Истёрты лапки в кровь от долгих странствий. Голубые чистые глаза. Остренькие ушки. Порез на плечике а также сломан хвост. Вокруг левого глаза белый круг. Шерсть лоснистая была когдато сейчас свалялась тоже из за странствий. Круглая головка. шерсть огненно рыжая, но на лапках белые носочки, а голова светлее чем само тело. некогда яркая рыжая шерсть теперь в грязи и только немного отблёскивает на солнце. Зубки белые и чистые наверное это одна из немногих частей её облика что сохранилась с давних времён.
    5. Характер: Лисичка ещё маленькая но о характере можно уже судить это смелая отважная кошка которая преодолеет всё в поисках нужного. Добрая кошечка с уважением относится к старшим. Когдато она очень любила свою маму пока она не погибла защищая её и она надеется, что в её жизни будет то что можно было бы также сильно любить . Она любопытная во время вызова не прячется по углам а принимает бой ведь когда она была бродягой она всё это прошла. Она больше всего на свете боится пережить эти страшные муки быть бродягой. Разочаровалась только в жизни бродяги она думала что это круто и смело а это совсем на оборот.
    6. Биография: Лисичка родилась в городе бродяг она всегда была с мамой но в одну страшную ночь нам стали угрожать либо она отдаст меня бродягам либо мы умрём мама сражалась как могла но она пала и когда они стали приближаться ко мне я поцарапала одного из них и шипела Лёд (так звали одного из них) схватил меня и сказал "прощайся с жизнью котёнок" я уже замерла от страха но папа спас меня он откинул бродягу но он тоже пал в этой битве а я сбежала в леса. я долго скиталась пока не забрела в густой лес и не нашла котов...
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Почти всегда кроме как с 17 июля по 5-6 августа
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост: Лисичка брела по лесу она была разочарована. Кошечка хотела есть решилась поймать мышку но и та ускользнула от неё. Она свернулась клубочком под корнем дуба. Сон у неё был плохой, кошечке снилось эта битва. Она проснулась измученная и страшно хотела пить. Лисичка побежала к ручью, малышка стала пить. Вдруг! Подул сильный ветер, и она свалилась в речку. Лисичка барахталась кричала, но бурный поток отнял у неё все силы. И вода сомкнулась над её головой.Её тело обмякло. Лисичка думала лишь об одном я не должна умереть!Я не должна умереть! Но вскоре река прибила её к берегу, кошечка слабо дышала и думала найдут ли меня или я умру.
    13. Код из правил:
    +
    Цепь имен занята. Сменить.
    Также в посте может быть только одна чужая реяь.
    Исправляй и будешь принята.)
    |Яроглазка|

    Так?=)и почему я не могу попасть в свою почту говорит что доступ запрещён=(

    ______________
    Рано ещё.) Когда примут, тогда сможешь.
    =/
    Пост убил. К обычным котам не могут приходить предки или ещё кто-то "неживой". Тем более, чужая речь всё ещё больше нормы. Пост перепиши полностью.
    После точек систематически ставятся пробелы. Не забывай об этом, ладно?
    Не принята.
    Лунный Лучик <3


    А теперь?

    Тут такая же проблема.
    Пробный пост не дотягивает до пяти полных строк. И почему запятые с точками отдельно? Оо
    Представь ,что я буду все время так писать . - это вариант неправильно предложения.
    Представь, что я буду все время так писать. - вот так нужно правильно расставлять знаки препинания.
    Расставляй и будешь принята.)
    |Яроглазка|


    Вроде всё.

    Извиняюсь, лапки стерты от долгих странствий?
    Ей одна луна, ходить она по идее научилась недавно.
    Долго - это неделю что ли? Оо"
    Вообщем то приемлемо все, и по нормативам.
    Вообщем принята, удачной игры.
    Не забудь отписаться в списках!


    [bgcolor=#3366CC]`Ванильная
    [/bgcolor]

    ну у неё же лапки нежные и для неё неделя уже много.




    Сообщение отредактировал Лисичка - Утро, 03-Июл-2012, 11:28
     
    Синеглазая Дата: Утро, 26-Июн-2012, 10:05 | Сообщение # 4637
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 28

    1. Цепь имён: Синегривая - Синяя Гривка - Синяя Грива - Синегривая Звезда.
    2. Возраст (в лунах):27
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Синегривка серая с голубым отливом. У неё ледяные пронзительные глаза. Посмотрит строго - затрясешся от страха. Но с друзьями она очень добра. Хвост длинный и изящный, как сама Синегривка, но не пушистый. Когти всегда острые, на случай нападения на лагерь. Ушки острые. Лапки длинные, что помогает быстро бегать. Шерсть всегда лежит ровно, даже во время битвы не топорщится. Грудка пушистая, хотя Синегривка её всегда прилизывает.

    5. Характер: Вспыльчивая и бывает очень злой. Не любит когда ей задают глупые вопросы. Внимательно следит за детской. Если кто - нибудь там заболеет - бежит туда как от пожара. Когда злится до ужаса спокойная. Не очень любит воду, бывало, что даже и боялась её(Потому что в её племени часто тонули.)Всегда мечтала стать предводителем. Очень сильная и агрессивная, но сражается ни как профи. Во время одного боя получила очень болезненную рану и теперь её задняя лапа чуть хромает.
    6. Биография: Когда была одиночкой, детство у неё было обычное и беззаботное. Она играла, бегала, веселилась, как делают все котята. Но однажды, её родители заболели Зелёным Кашлем и умерли у неё прямо на глазах. Кошечка была в шоке. Она долго плакала и вспоминала о родителях. Даже став оруженосцем - ей было всё равно! Она ничего не ела и тяжело заболела. Но когда справилась с горем и болезнью, догнала остальных оруженосцев.
    7. Племя : Теней.
    8. Статус в племени: Королева(если можно)
    9. Как часто будете на форуме?:Как смогу.
    10. Вопрос: [верно]
    11. Дополнительный вопрос: не знаю.
    12. Пробный пост: (Воспоминания. происходило это все в песчанном овраге на временном лагере моих родителей, нас было трое, я мама,папа.) Синегривая сидела рядом с мамой и она объясняла ей как лучше защищаться, как лучше атаковать, приходилось слушать все внимательно иначе мама начинала на неё шипеть когда она отвлекалась. А папа тем временем ушел охотится. Время было уже позднее, а папы до сих пор не было. Мама начала волноваться, она распушила хвост,сделала торчком уши и обеспокоенно принюхивалась. Вдруг сзади выбегает из за кустов отец и шипит:
    -быстро, бежим за мной. Мама испуганно начала толкать Синегривую чтоб она шла за отцом. Мы долго бежали и Синегривая уже сильно устала, лапы болели, но мама безжалостно толкала её вперед. Через некоторое время их все таки догнали преследователи. За все время что они бежали папа так и не сказал что случилось. Это были коты, странные коты. Все очень сильные, поджарые и мускулистые. Их по меньшей мере было 6 котов. Мама сразу зашипела на Синегривую чтоб она лезла под куст ежевики, когда она это сделала мама сказала ей что любит её и бросилась дальше вместе с папой уводя погоню дальше. После этого Синегривая больше их не видела. На утро еёменя нашли грозовые коты.
    13. Код из правил : [верно]
    Здравствуй! Имена "Синегривка" и "Синяя Звезда" заняты. Добавить в характер страхов и мечт. В биографии не сказано, что они были одиночками. Либо перепиши пост, либо добавь в биографию этот факт.
    [Северная Звезда]


    Всё, исправила. iskr А теперь?

    Имена " Синичка" и "Синяя Легенда" не подходят. Синичка занято, а "легенда" - не звездное, не имя предводителя. И ты плохо переписала в биографии. как они могут быть одиночками и умереть в детской? и почему в детской? Как только коты заболевают - их в палатку целителя сажают. И как стала учеником, если одиночка?..
    Не принята.


    Ну, вроде всё. Теперь-то принята?
    Нет. оо"
    Анкету прогнать через Ворд. Обилие грамматических ошибок.
    И да, почему пробный пост от первого лица? Все пишем только от третьего.
    Исправляй и будешь принята.)
    |Яроглазка|

    Ворда нет, прогнала через "Хорошая игра - грамотная игра"
    Пост исправила.

    В характере как таковых отрицательных черт нет. Одни слюни "добрая, приветливая" ._.
    Таким персонажем играть быстро надоедает, а чем больше отрицательного, тем интреснее персонаж.
    В посте речь всегда с новой строки.
    Не принята
    Лунный Лучик

    Всё исправлено! Теперь принята?

    Нет.
    Слюнявый характер так и остался слюнявым. Первое предложение либо исправь, либо вообще убери =/
    А вот отрицательные черты, добавленные тобою, вовсе не отрицательные. Мелочи, честное слово. Добавь больше недостатков, сделай на них акценты.
    Не принята.
    Лунный Лучик

    Всё готово.

    А теперь слишком противоречиво, тебе не кажется? Оо
    "И с врагами Синегривка очень не приветлива. Она весёлая и умеет успокаивать." - кого успокаивать? Врагов? Да, в битве они сильно переживают. И не слишком ли резко? Исправь ВСЁ, а не подпиши одно предложение.
    Всё та же Лучк


    Готово. Если сейчас не примут, я буду в шоке О.О Я тут уже 16-ый день, а ещё не в Грозовом..

    А теперь перечисление.
    И не мешало бы вторую часть имени написать с заглавной буквы. Как у меня, например.
    Принята.
    Лунный Лучик

    В цепи имён подправила.





    Анкета
    Набор в профиль: by Веснушка. Это прекрасно. мрр)
    Заходить буду редко.


    Анкета
    Набор в профиль: by Веснушка. Это прекрасно. мрр)
    Заходить буду редко.


    Сообщение отредактировал ♥Синегривка♥ - Сумерки, 07-Июл-2012, 11:35
     
    Щербатик Дата: Утро, 26-Июн-2012, 13:59 | Сообщение # 4638
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Щербатик – Щербат – Щербат - Щербатозвёзд
    2. Возраст: 0 лун.
    3. Пол: Кот.
    4. Внешний облик: Хоть ему несколько месяцев, но я расскажу про него как можно подробней. Сейчас он еще маленький комочек, но когда вырастет и станет настоящим воителем, то он будет большим и мускулистым котом, груды мышц буду переваливаться при движениях, а движения будут тяжелы, но в таком маленьком возрасте про мускулатуру еще рано говорить. Этот котенок очень похож на своего отца. Хвост короткий, отливает светло – бурым цветом, а при лунном свете становится почти шоколадным, этот цвет ему совсем не нравится, так как в лесу много таких. Также на буром хвосте есть незаметные темные полоски, они похожи на капли темного дождя, когда вода стекает по стеклу, оставляя еле видную дорожку. Лапы длинные, как у Ветряного кота, так как в родстве у него была Ветряная кошка. Лапки тоже имеют своеобразный рисунок и окрас. Окрас светлее, чем хвост, на всех четырех лапах есть темные носочки, этот цвет больше тянет на темный горячий шоколад. Шерсть длинная и пушистая, мать котенка очень ею гордилась, он не замерзнет в сезон голых деревьев, но есть и минусы: За шерсткой очень трудно следить, шерсть всегда скомкивается в комки и их очень больно отдирать, будто отдирают всю шерсть вместе с кожей. Морда приплюснутая, маленькие уши, они очень и очень светлые, немного тянет на кремовый цвет. Глаза ярко голубого цвета, цвета моря, волн и свободы... Носик и подушечки лап нежно розового цвета. Когти очень маленькие и тупые.
    5. Характер: Поговорим о его характере. Он добрый и мужественный для своего возраста. Малыш станет отличным воином, который будет дорожить своим племенем и не нарушать воинский закон! У малыша есть одна мечта, для него она очень большая. Он хочет вырасти и стать воителем, а потом пойти в первую битву с другими племенами, ощутить вкус и запах крови других котов и издать торжественный мяв, который прозвучит на весь лес и тот, кто умирает в последних мучениях поймет, с кем имел он дело. С великим котов воителем: Щербатом! Да, мечта у него, как у взрослого кота. Щербик больше всего боится гремящей тропы и чудовищ, которые по ней ходят. Именно на этой страшной тропе погиб его папа, крошка мечтает найти двуногого и убить его за своего папу. Не терпит, когда старейшины заводят разговор про его мать или отца, когда они говорят о том, какие они были, его это бесит и он готов взорваться от злости на месте, ведь он думает, что все что говорят старые коты это ложь, сплошная ложь! Оруженосцы, которые приходят в детскую менять подстилки всегда говорят о какой то симпатии, но кроха совсем не знает что это такое.
    6. Биография: Роды были очень сложные, ведь кошка рожала без целителей и лекарей, в это время в палатку целителей прибежала её соплеменница и помогла ей. Родился Щербатик со своими сёстрами. Первую сестру звали Пуночка, а вторую ещё мама не назвала. Что же ещё рассказать про новорождённого котёнка. Он будет заботиться о своих сёстрах и маме. Потом Щербатик узнает, что его папа погибнет. Вырастет оруженосцем, а потом воителем.
    7. Племя: Небесное.
    8. Статус в племени: Новорожденный котенок.
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост: Щербатик почувствовал, что животик мамы становится меньше. "Мама мне тесно!!!" Подумал он. Потом он стал задевать своими лапами сестёр. Но затем Щербати почувствовал, что стало уже не так тесно и он "вышел" наружу. Он почувствовал, что его лижут. " Мама можно поаккуратней?" Спросил про себя Щербати. Он почуял запах молока и кое - как дополз до живота мамы. Молоко было очень вкусным и тепло у маминого живота. "Как спать захотелось." Щербатик подполз под мамин бок и начал засыпать, но случайно задел лапой свою сестру Пуночку. "Извини." Подумал Щербатик. Потом он заснул сладким сном. "Хорошо у маминого бока." Думал перед сном Щер.
    13. Код из правил:
    +
    Характер и Внешность (с) Авария

    Принят, не забудь отписаться в списках твоего племнеи, приятной игры.)
    |Яроглазка|


    Сообщение отредактировал Белоснежка - Полдень, 27-Июн-2012, 16:21
     
    Змейка- Дата: Утро, 26-Июн-2012, 14:49 | Сообщение # 4639
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён:
    Гордючка- Гордая- Надменная Гордость- Гордая Звезда
    2. Возраст:
    1 луна
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Кхем кхем. И так пожалуй начнём. Гордючка имеет довольно стройное строение, позаимствованное у мамы. Ну вообще как бы она больше папина дочка, а тоесть больше похожа на отца. От мамы она лишь позаимствовала, что то в характере, но не более. Продолжим, она имеет элегантное тело, которое может тенью скользить и любая старейшина может позавидовать этой прирождённой ловкости. Ладно, ладно от мамы она взяла мощные задние и передние лапы, так что Гордючка может так ударить по противнику, что тот покачнётся на лапах или даже упадёт. Шерсть у малышки серого цвета и её тело украшают длинные тёмно-серые полосы по всему телу. На солнце её шерстка переливается серебром, что завораживает кошачий глаз. У котёнка нереального цвета глаза. Сине-зелёного цвета. Этот цвет можно встретить очень редко и он прекрасно дополняет юную Гордючку. Её глаза могут мрачно сверкнуть или превратиться в лёд. Когда она вырастет она станет по истине красивой кошке, жаль что пока она котёнок у неё ещё не пропала та неуклюжесть и смешные формы тела. Хотя если присмотреться, то в каждом её движении можно увидеть дьявольскую грацию…
    5. Характер:
    Конечно, по имени вы уже успели подумать, что она колкая, язвительная особа с очень сложным характером. Поздравляю, вы абсолютно правы и это имя ей действительно очень подходит. Гордючка спокойная и хладнокровная. В основном это проявляется в бою и ещё в некоторых случаях. А сейчас как раз по ним и пройдёмся. Её взгляд становится холодным, когда кто то читает ей нотацию о очередных правилах и о том, что «опасность подстерегает маленького котёнка на каждом шагу. Она терпеть не может этих подколок и намёков, что она ещё совсем маленькая, что ей нужно сидеть в детской и не паясничать. Он никогда не дослушивает читателя лекций до конца. Гордо вскинув голову, она презрительно покосится в его сторону и на глазах у всех отвернётся или вообще уйдёт куда то в сторону. Она не скажет, что то в ответ, возможно это будет какое то короткое слово, но не более. Крапивка всегда считала, что её слова слишком дорого стоят для кого либо. Она горда и пренебрегает любым предостережениям. Она мрачнеет и становится мраморной статуей всякий раз, когда кто то игнорирует её слова. Перед вашими глазами стоит холодная, гордая и мрачная кошка. Но ведь это ещё не всё. Не надо судить о котёнке с первого взгляда, давайте глянем ей в душу и ещё на некоторые объекты её многоликого характера.
    Гордючка верна своим друзьям и племени. Предательство для неё нечто непостижимое, она даже не понимает как кот может опуститься до такой степени. Она не может переносить когда кто то плачет, котёнок тут же подбежит и уткнётся носиком в его/её шерсть и попытается успокоить. Гордючка очень ранима, хоть и скрывает это под толщей льда. Вы можете одним только словом задеть её, но она никогда не заплачет, если только в очень сложной ситуации. Она добра и открыта с братьями и как и все котята безумно любит маму. В отце она видит храброго, сильного воина и будет брать с него пример. Хвостом за ним она крутиться и ходить не будет. Её внимательные глазки вопьются в его шерсть и будут следить за каждым его движением. Не обижайте её и быть может она сможет стать вашим другом.
    6. Биография:
    Я понятия не имею, что можно рассказать про жизнь однолунного котёнка. Она родилась. Её мама Алтоглазка, а отец Земляной. Пока она слишком мала, чтобы думать о побегах, но они будут. Мечта всей жизни стать воительницей, но сначала ученицей и оправдать надежды отца. Больше всего на свете любит маму, но врядли она открыто это покажет. Она всегда была и будет самостоятельной кошкой и ничего с этим вы поделать не сумеете. Так же у Змейки есть сёстры, которых она тоже любит и бережёт. О любви она даже думать не хочет, так как считает, что отвлекаться на такие мелочи просто глупо. Ведь у неё стоит задача и препятствий к ней быть не должно.
    7. Племя:
    Небесное племя
    8. Статус в племени:
    котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    кадый день
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    можно я напишу от лица любог друго персонажа, ок?
    Недоумевающий взгляд с силой сверлил уходящую спину предводителя. За всю его речь по поводу тренировок котят, Дикий тупо молчал. Хотя это молчание всё же было не без оснований. Глашатай всеми силами пытался сдержаться, чтобы не прыгнуть на Тучезвёзда и не наорать в приступе бешенства ему в лицо. Доверить нервному и весьма психованному коту двух свои дочерей, как казалось Дикому было весьма не умным решением. Наточенные многочисленными битвами когти вонзились в каменный пол, но заметьте это была уж точне не земля. Раздался отвратительный для кошачьих ушей скрежет. Буря отрицательных эмоций бушевали внутри глашатая, но на морде не дрогнул ни один мускул. Чтобы чистокровный лесной воитель тренировал каких то жалких грязнокровок?! Глашатая передёрнуло. Яркая вспышка гнева резко померкла, если уж не совсем исчезла. В сознание кота снова вернулось холодное спокойствие, которым быв воителем он гордился пуще своего белого меха. Мрачно кивнув, он подошёл к двум кошкам.
    -Я надеюсь вы оправдаете надежды своего отца.- холодно отчеканил Дикий без тени упрёка покосившись в сторону серого кота. Нет, ну куда же катится его великое племя? В безду? В глубочайшую пропасть? Когда то Небо было настолько великим, что одним ударом могло сломить волю противником, а сейчас...
    Ледяной взгляд скользил по Алике и Еве ища недостатки. И они были...
    В облике серой его больше привлекло стройное строение тела, которое уж точно сыграет важную роль в её скорости и ловкости. А вот более светлая заставляла задуматься. Она была довольно миниатюрной, для того чтобы узнать какова она в бою придётся всерьёз начать за ней наблюдать. А вот такая перспектива его крайне не устраивала. Да, Дикий всегда любил оценивать новых котов или кошек, без разницы. А тем более противника, чтобы выискать самое слабое место.
    Пожалуй стоит начать.
    -Следуйте за мной.- глашатай нахмурился и повернул голову в сторону своей дочери.
    -Стриж, пойдёшь с нами. Мне пригодится твоя помощь.- вздохнул белый и тенью исчез из лагеря.

    13. Код из правил:
    +
    из поста убрать курсив и выделить речь подобающе. В посте может быть только одна чужая речь.)
    Пока не принята.

    __________________________________________________________________
    Биографию дотянуть до трех полных строк, |Яроглазка|
    дотянула)
    Смени имя "Змейка". Оно занято.
    Речь выделяете жирным шрифтом. Убери чужую речь: допущена только одна строка.

    исправила
    Имя "Крапивка" тоже занято. Чужая речь выделяется подчеркиванием и жирным шрифтом. И там больше одной строки чужой речи. Не принята!
    имя сменила. А в пробном посте вообще нету чужой речи, только речь самого Дикого
    Вообще, в Небесном племени все хорошо :D
    еще бы, я же предводительница, мне ли не знать х)
    Принята, не забудь отписаться в списках Небесного племени и занятых именах, приятной игры.)
    |Яроглазка|




    Мне не нужен был трон! Я лишь хотел быть равным тебе.
    -------------------------------------------------------------------
    Я помню себя лишь тенью. Отброшенной лучами твоего величия.
    ---------------------------------------------------------------------------
    -Люди стадами забивают друг друга пока ты тут сопли разводишь. Им нужен кнут и я могу его взять.
    -Хочешь сделать их своим скотом?
    -Эм...Ну да.

    Мне не нужен был трон! Я лишь хотел быть равным тебе.
    -------------------------------------------------------------------
    Я помню себя лишь тенью. Отброшенной лучами твоего величия.
    ---------------------------------------------------------------------------
    -Люди стадами забивают друг друга пока ты тут сопли разводишь. Им нужен кнут и я могу его взять.
    -Хочешь сделать их своим скотом?
    -Эм...Ну да.


    Сообщение отредактировал Змейка - День, 28-Июн-2012, 09:29
     
    Птица Дата: Утро, 26-Июн-2012, 15:51 | Сообщение # 4640
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    Хочу оставить этого перса. Анкета та же.

    1. Цепь имён:
    Всклоченный - Прометей (позже объясню почему в цепи только два имени)
    2. Возраст:
    30 лун
    3. Пол:
    кот
    4. Внешний облик:
    Давайте начнём описание Прометея с его тела. Оно у кота поджарое, крупное и мускулистое. Шерсть всклоченная, от чего Прометей и получил своё самое первое имя. Плечи широкие и, как я уже говорила, мускулистые. Шерсть не пушистая, но из-за того, что она дыбом, можно подумать, что Прометей - толстый и откормленный домашний котишка, но это не так. Про тело этого кота сказать мало чего можно, поэтому начну своё дальнейшее описание с хвоста, лап и головы. Хвост у кота длинный и опять же всклоченный. Лапы длинные, мускулистые. "Локти" у них тоже немного всклоченные. На голове у Прометея есть небольшая "чёлка" и снова всклоченная. В общем вся шерсть у этого кота всегда стоит дыбом. Форма мордочки у кота узковатая, щёки опять же всклоченные. Что ж, про хвост, лапы и голову я, что могла - рассказала, теперь приступим к более мелким частям. Глаза у Прометея голубые, небесные. Усы длинные, белые, немного "помятые". Носик светло-розовый. Подушечки лап - чёрные. На правом глазу есть длинный шрам. Так же шрамы есть на правом боку и правом плече, которые кот получил в битве с крысами. Теперь - окрас. Цвет шерсти у Прометея - серая, на спине пепельно-бурая, на животе - грязно-белая с серым оттенком.
    5. Характер:
    Начнём описание характера с положительных черт. Прометей - весьма скромный кот. Но был он таким не всегда. В детстве он был весёлым и энергичным котёнком. Конечно и сейчас он весёлый и энергичный, но не такой, как в детстве. Прометей не особо доброжелательный, но с ним очень приятно общаться. Этот кот - ужасный болтун, даже не смотря на то, что скромник. И конечно же самая главная положительная черта этого кота - он очень хороший шутник. Скромность ему в этом деле не мешает. Итак, теперь перейдём к отрицательным качествам. Прометей плохо относится к чужакам. Ещё он очень вспыльчивый и раздражительный, но в таком состоянии находится не долго. мечта Прометея - найти Кровавое племя и вступить в него. Так же этот кот боится и недолюбливает Двуногих.
    6. Биография:
    Раньше, когда Прометея звали Всклоченным, он жил в обычном Амбаре Двуногих. С мамой, папой и братьями. Никого из родственников этот кот не помнит. Однажды, когда ему исполнилось пять лун, он вышел из Амбара на охоту. Охотиться котёнок конечно же не умел. Поэтому, когда он погнался за мышкой (которых, кстати в Амбаре было пруд-пруди), он потерялся в лесу. Так, прошло ещё пять лун, которые Всклоченный провёл в полном одиночестве. Но однажды он пришёл на территорию одиночек и стал одним из них. Так прошло ещё семь лун, Прометей жил один, охотился сам. Однажды он подрался с собакой, но был поражён. В этой битве кот получил свои первые шрамы. Кстати на счёт его имени. Кот сам придумал его. Из-за долго нахождения в детстве около территории Двуногих, кот немного понимал их. И вот однажды, когда уже стемнело, он услышал разговор трёх Двуногих, где и услышал слово "Прометей". И решил сменить своё имя со Всклоченного на Прометея. Так и живёт он уже тринадцать лун. Он - одиночка, но у него есть мечта - найти Кровавое племя и вступить в его ряды. И эта мечта остается у кота навсегда, каждый день он ходит по территории одиночек и ищет племя, про которое слышал в детстве от матери.
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    ---> От куда-то
    Прометей шёл по холодной и сырой траве. Солнце спряталось за тучами, того и гляди польёт дождь. Кот прибавил шагу. "Нужно скорее добраться до Амбара": подумал одиночка. Вот послышался гром, начал накрапывать мелкий дождик. Прометей остановился и огляделся. Вокруг была только пустошь. Ни одного деревца. Кот развернулся и побежал в сторону леса. "Надеюсь хоть там я найду убежище!" Вот полил уже весьма сильный дождь. Не прошло и минуты, как кот весь вымок. Его вечно стоящая дыбом шерсть, была похожа на иглы, как у ежа. Прометей всё бежал и бежал. "По крайней мере до леса ближе, чем до Амбара." Лапы начали уставать из-за того, что кот бежал по грязи, а не по твёрдой земле. Прометей замедлил бег. Всё болело, особенно мышцы лап. Хвост устало плёлся по земле. Уши были прижаты, пасть чуть приоткрыта. Глаза у кота были полу закрытыми. "Я больше так не могу". Но тут из-за маленького домика Двуногих показался лес. Дул сильный ветер, но Прометею это не мешало. Он собрался с последними силами и рванул вперёд. Шёл уже настоящий ливень. Вот кот добрался до окраины леса и осмотрелся. Увидев около огромного дуба небольшую ель, кот подбежал к ней, лёг под огромную ветку и, свернувшись клубочком, уснул.
    ---> Сон
    13. Код из правил:
    +
    Принят! Не забудь отписаться в списках твоего племени и занятых имен. Удачной игры.)
    |Яроглазка|




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain


    Сообщение отредактировал Прометей - Утро, 26-Июн-2012, 15:52
     
    Парфюмер Дата: Утро, 26-Июн-2012, 16:01 | Сообщение # 4641
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Солнце - Сияние Солнца - Ангел - Ангельская Звезда
    2. Возраст:
    9 лун
    3. Пол:
    Женский
    4. Внешний облик:
    Давайте начнём с телосложения. На вид Сияние Солнца кажется хрупкой и слабой, но это не так. Когда вы подойдёте по ближе вы увидите, что у неё уже есть маленькие мускулы, хотя сама Сияние Солнца худенькая. В высоту прыгает уже хорошо. С силой у кошечки не очень, но зато с ловкостью никаких проблем. У Сияния Солнца уже крепкие зубы и острые когти. Оруженосец тренировалась без устали что бы заострить когти и сделать зубы более крепкими.
    Переходим к шерсти. Думаю из-за воинского имени "Ангел" Вы подумаете, что Сияние Солнца белоснежная. А вот и нет! Вы ошибаетесь. Шёрстка оруженосца словно покрыта ценным золотом. Шерсть кошечки так и блестит на солнце! А какой же мех оруженосца на ощуп? Он невероятно мягкий, словнно пуховые перья. Стоит коснуться носом в шерсть Сияния Солнца, хочется свернуться рядом с ней и сладко уснуть. А главное, что ей можно доверить котят. Они сразу согреваються и постепенно засыпают крепким сном.
    Может быть вы посмотрите разные аксесуары? К примеру на ушки её ближе к конзам темнеют и почти доходят до чёрного цвета. А на концах ушек у Сияния Солнца есть кисточки как у рыси. Ещё если кошка вся золотистая, то ближе к кончику хвостику ученицы, он становиться ярко-рыжим, словно огонь. А кстати хвост ученицы это и есть её отличительная черта от других! Это самая пышная и мягкая часть тела.
    Малышка всегда ходит приглаженной и изящной. Вы никогда не увидете, что бы ученица ходила лохматой. Хотя есисключением считается бой или тяжёлая болезнь. Из-за этого оруженосец не может сама привести себя в порядок - вылизаться.
    У Сияния Солнца на правой передней лапке идёт белое осветление, словно ученица окунула её в соответствующую краску.
    А самоее милое у Сияния Солнца - мордочка. Два разных глаза, словно озёра... Левый глаз цвета моря, а правый как густая трава. Но самое ужасное когда два кристала холодеют или наполняются слезами. Так больно чувствовать на себе этот непроницаемый взгдяд. Носик у неё розово-чёрного цвета. На шее висит чёрная половинка амулета "Инь-Янь".
    Чем же пахнет Сияние Солнца? Думаю вы уже поняли, что от кошечки идёт сладкий запах. Запах напоминает цветочное поле с нотками ванили. Как будто ученица специально пролежала в цветах весь день. Но всё же, в её шерсти присутствует немного запаха "морозного ветерка". Приятно вдыхать запах мороза смешанный с цветочной гаммой.
    5. Характер:
    Еще с детства, в Сияние Солнца бурлит кровь дикой кошки, кровь одиночки. Она всегда стремилась на улицу, и часто, когда была домашней киской, грустно и тоскливо смотрела на парк перед их домом. Ранняя разлука с матерью, братом и сестрой сделали свое дело – Сияние Солнца стала замкнутой и не общительной. Её часто раздражают действия молодых воителей – они не понятны и не правильны. Скорее, кошка обидит кого – то, чем кто – либо сможет обидеть Сияние Солнца.
    Сияние Сонца совсем не похожа характером на своих родителей. Если её мать была милой и малоподвижной, то Сияние Солнца, наоборот, была грубой и активной. Её отец был одиночкой, но был открытым и общительным. Сияние Солнца не любит ответственность. Если она совершит что – то, и будет за это ответственной, то её будет мучить вина, и она будет обязана её искупить.
    Сияние Солнца редко бывает веселой. Жизнь в племени её развлекает. Кошка обожает разные конфликтные ситуации между другими племенами, которые не касаются её племени – она с удовольствием смотрит их разборки на совете.
    Как ни странно, любимая погода у Сияния Солнца – гроза. Кошка любуется краткими вспышками ярких молний, прислушивается к грому, каким бы громким он не был. По вечерам, Сияние Солнца часто ходит по территории, одиноко, когда её никто не будет беспокоить по делам племени.
    Сияние Солнца храбра. Не каждая кошка отважится летать на спине орла во время охоты, а потом вместе с ним падать камнем вниз. Любимое дело кошки – "летать" по скалам. Ещё Сияние Солнца любит ловко взбирается на высокие точки скал, и подставлять свою морду ветру.
    6. Биография:
    В Солнышко не течет кровь котов воителей. Она родилась в городе, у молодой породистой кошки, но их отец был бродягой. В первые дни, она вместе со своими сестрами и братом, тихо и мирно лежала в пластмассовой коробке с матерью, куда их посадили их хозяине – двуногие. Она слышала голос ребенка, чувствовал мягкие прикосновения его ладошек. И уже в скором времени, у неё стали открываться глаза – она смутно видела её мать, сестру и брата. Их перетащили на какой то мягкий и пушистый объект, который был выше их места обитания, и тогда Солнышко смогла осмотреть небольшую комнату, и красивые цветы. Но в ней бурлила кровь одиночки, сильной, смелой. Через месяц, котята уже стояли на лапах, и могли ходить по всему помещению. Пришло время, их надо было продавать. За Солнышком пришли самые первые покупатели, и котёнок испуганно осматривалась по сторонам, когда её вынесли на улицу. Её повезли в другой дом, и она грустно смотрела в окно, вспоминая своих братьев и сестер. Время текло. С каждой неделей, Солнышко становилась все больше и сильнее, к 6 лунам она была красивой и храброй. В это время, состоялась её первая поездка за город. Они приехали к большим горам. Оттуда доносились сильные запахи остальных котов. И тут в ней стала проявляться его кровь – кошечка начала рваться на свободу, и его хозяева поспешно выпустили на территорию их апартамента. Солнышко разу кинулась к горам, которые тянули её. Кошка хотела почувствовать себя свободной, гулять, где она хочет, когда она хочет. Солнышко зашла в горы. Такими приятными и непривычными были запахи гор! Она довольно осматривалась по сторонам, и теперь знала, что это её территория. Но не тут то было. Солнышко почувствовала удар в бок, и еле удержалась на лапах. Яркие голубые глаза сверкнули в темноте, но одиночка быстро отскочила назад, не дав своему противнику сбить её. Соперник тут же скрылся в кустах.
    - Кто ты? Что тебе нужно? Выходи, если ты не трусишь! - Солнышко стояла, вздыбив шерсть, и оглядывался по сторонам. Вокруг стали появляться яркие точки разных цветов. Много котов сидели в кустах, и ожидающе следили за действиями кошки. Тут показалась голова, и испещеренная шрамами, бело-чёрная кошка вышла на свет.
    - Я Звёздная Справедливость - предводительница Небесного племени. Кто ты такой, и что делаешь на нашей территории? Я вижу, ты домашний котик. – Чуть усмехнулась кошка, и выжидающе смотрела на Солнышко. Кошка присела, внимательно следя за котами Небесного племени, и сказала:
    - Я Солнышко. Я живу у людей, но на данный момент я вольная и свободная.
    Звёздная Справедливость посмотрела на кошку.
    - Мы можем принять тебя в наше племя, но ты должна узнать наш закон и навыки. – Солнышко удивленно посмотрела на кошку. Она? В племя? Одиночка ухмыльнулась, и мысленно подумала – Можно попробовать…
    - Я согласна идти с вами. – Солнышко встала, и стала медленно и осторожно подходить к редким кустам. Замелькали хвосты, и Солнышко помчалась за ними. Вскоре они были у лагеря. Отдышавшись, кошка с интересом смотрела на маленькую, обустроенную поляну, маленькие палаты, в которых было заметно движение. Предводительница созвала котов на поляну. Они сонно выползали из нагретых подстилок, и с любопытством смотрели на предводительницу, даже не замечая молоденькую кошечку. Солнышко прослушала все слова, кроме последних – …отныне твое имя – Сияние Солнца!.. В племени начался громкий шепот, содержащий негодование и претензии к новому оруженосцу. Но Сияние Солнца так легко и просто вступила в это племя, что её уже ничего не волновало. Предводительница стала обучать кошечку приемам боя и охоте. Через три месяца, Восходящий Свет была великолепно натренирована, и стала великолепным оруженосцем и охотником.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Ученица
    9. Как часто будете на форуме?:
    3-4 раза в неделю. Может быть реже. Извиняюсь - дела...
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Была хорошая ясная погода. Белый пушистый снежок лежал большими сугробами. Из глубин земли отходил игривый холодный ветерок. Он нежно трепал шкурку красивой золотистой кошки, состоявшей в мудром Небесном племени. Она вышла в горы, чтобы поохотиться. её золотистая шубка очень хорошо выделялась на снегу, но кошечка не унывала. Она верила в свои силы. Да и племя голодало, нужно охотиться! В горах водилось много дичи, это было самое популярное место для охоты среди воинов. Оруженосец принюхалась, почувствовав запах дичи, она приняла охотничью стойку. Главное, быть незаметной и не шуметь! - подумала она и словно ловкая тигрица, воительница кралась к нечего не подозревающей серой шубке. Небесная кошка остановилась от добычи на расстоянии лисьего хвоста. Совсем чуть-чуть! - тревожно думала кошка, если она пропустит это мышь, племени голодать! Но оставался лишь прыжок. И она прыгает, так ловко и быстро, что можно подумать, будто притяжение для этой кошки не существовало никогда! Мышь поймана! Золотистая кошка продолжила свою нелёгкую охоту. С такой же удачей ей удалось поймать ещё одного кролика и мышку. И лишь одна полёвка успела скрыться. Маленькая зверушка издала писк, писк беды. Небесной кошке не составило труда понять, что дальнейшая охота будет неудачной. дичь спряталась Её красивые глаза грустно оглядели поляну - Значит больше нечего поймать мне не удастся... - тревожный грустный голосок кошки прорвал тишину леса. Она аккуратно подобрала свою дичь. Лёгким плавным прыжком оруженосец помчалась в лагерь, чтобы отнести пойманную добычу...
    13. Код из правил:
    +
    ----------------------------------------------------------------------
    Сейчас я всё объясню... С моего момента регистрации Хвои я поняла, что это не тот перс который мне нужен, не говоря уже о её анкете. Да и общалась я ей очень редко.. А в последнее время вообще не общаюсь и не захожу на сайт... =.=
    И короче я забацала другово персонажа которым я обещаю общаться чаще...
    Ещё, если анкета будет принята, прошу сменить ник(Сияние Солнца) и статус(Оуженосец Небесного племени).
    По иронии судьбы вашу анкету проверяет Звездная Справедливость. Оо
    Я заменила красивую на "испещеренную шрамами". По ходу игры поймешь, что я уродина :D
    Принята, не забудь отписаться в списках Небесного племени и в занятых именах, удачной игры :3
    |Яроглазка|

    Да ладно тебе Ярз!
    Ты няха! :DD


    Сообщение отредактировал Nedles - Утро, 26-Июн-2012, 17:30
     
    Дони Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:03 | Сообщение # 4642
    Сулавесская сипуха
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    1. Цепь имён:
    Винни
    2. Возраст:
    4 дня
    3. Пол:
    лис
    4. Внешний облик:
    Винни - это маленький лисёнок с огненно-рыжей шерстью. Шерсть около носа и уши - чёрные. Мордочка вытянутая, с удлинением шерсти в области щёк. Большие, выразительные глаза, в темноте отливающие изумрудным, поставлены слишком далеко друг от друга. Чёрные уши всё время стоят торчком. Шея короткая, но, за счёт маленького тела это незаметно. Шерсть длинная, с редкими ванильными пятнами. Длинные передние лапы, с чёрными "носочками" по колено, выгнуты неестественно внутрь. Задние лапы, же, с "носочками" чуть выше колен. Хвост рыжий, с еле заметными вынильными полосами, длинный и пушистый.
    5. Характер:
    Лисенок не обычное существо... Но характер самый обычный. Ведь все живые существа могут переживать, бояться, улыбаться и, конечно, сердиться. Наш персонаж не исключение. Его характер - результат тяжелого детства, ну и доброты некоторых существ.
    Плюсы:
    Лисенок этот тих и скромен. Его скрытность появилась от большой недоброжелательности котов и других жителей леса. Он никогда не влезал в драку. Возможно, это слабость, трусость, но врят ли... В нашем случае это ум и умение оценить противника. Лисенок все пытаеться решить мирным разговором. Конечно, зачастую это превращается в минус, но что поделать... Возможно, когда-нибудь коты будут добрее и лисенок будет больше уверен в себе. Но вы не думайте, что в хорошей компании лисенок будет никому не нужным тихоней! Никогда в жизни! Если он чувствует, что вокруг него есть хорошие существа, он всегда может развеселить. Лисенок очень предан своим друзьям. Будет, ведь к сожалению, пока у него их нет. Преданность друзьям, преданность племени - одно и то же. И там и там ты защищаешь слабых, утешаешь в нужную минуту. Но преданность племени это что-то большее... Да, преданность, это главное в воителе. Но поможет ли она нашему герою? Посмотрим.
    Минусы:
    И да, сюда это тоже можно отнести. Скромность и то, что лисенок тих. Иногда это портит дело. Но вот еще некоторые качеств, которые мешают лисенку добиться в своей жизни того, что он хочет. Доверчивость. Даже чрезмерная доверчивость. Это качество, конечно, делает его еще более добрым, но... Лисенок зачастую не может отличить явную ложь от чистой правды. Винни легко можно обмануть. "Ничего удивительного, он же щее совсем мал", - скажете вы. Но скажите мне, кто поможет ему измениться? Кто, если его мать погибла, если у него нет родных? Кто, если он очень далеко от своих сородичей? Ведь он в лесу воителей. Лисы сюда редко заходят... Мало найдется таких... Как это ни странно звучит, но судьба лисенка в лапах котов. Иначе он погибнет со своей доверчивостью. Есть и еще один минус. Да, лисенок все пытаеться решить мирно. Но как это поможет ему выжить? Придется ему измениться и в этом. Но это уже другая история.
    Страхи:
    Наш герой ужасно боиться птиц. Можно подумать, почему? Ведь птицы по стравнению с лисой - ничтожные создания! Всего лишь дичь, добыча, у которой нет ума. Но, во-первых, не забывайте, что наш герой - всего лишь маленький лисенок. Он еще не привык к трудностям жизни, а тут на него такое свалилось... Ах, да! Я забыла сказать, что же произошло. Ну виной всему очень неприятная история. Когда наш герой только появился на свет, его мать была очень слаба. А жили они недалеко от гор, в ближайшем лесу, где царствуют орлы. Ну вот это уже большие птицы, ведь так? Ну то-то... И вот одна такая птица напала на убежище лис и... Расклевала мать нашего героя. Теперь представьте его ужас и прекрасно поймёте, почему у него такие страхи.
    6. Биография:
    Наш лисенок сумел пережить многое. Так много, что не каждому коту воителю это может присниться во сне. И так. Начнем-с с самого начала. Винни родился далеко от леса котов-воителей. И очень близко к горам. Если сказать поточнее, то наш маленький герой родился в углублении между камней. Эти камни находились в лесу, но безусловно были частью тех ужасных гор. При рождении лисенка, его мать потеряла слишком много крови... Отчего стала ужасно слаба. Неожиданно через несколько часов после рождения подлетел орел. С одной стороны, ничего страшного! Лиса легко его победит! Но вы упустили тот факт, что мать Винни ужасно слаба. Лисенка она успела спрятать еще глубже проеме между камней, где он еле поместился и боялся даже дрожать. Но мать, как вы уже поняли, не смогла скрыться и произошла ужасная схватка. Скорее всего орел почувствовал, что лисица слаба, потому и напал. Ведь орлы - умные птицы. Ну, перейдем к делу. Молодая лисица не смогла справиться с таким жестоким и сильным противником и погибла. Погибла, защищая его, Винни!
    Малыш запомнил этот миг навсегда и врят-ли когда-нибудь он сможет избавиться от этого ощущения страха перед птицами. Винни стали посещать кошмары, а малыш был немного суеверен. Ему пришлось уйти из родных мест, надеясь уйти от преследования таких ужасных снов. По началу выживалось плохо, но от трудной работы кошмары и вправду начали отступать. Они посещали маленького лисенка уже не так часто, чему Винни был откровенно рад. Много в его путешествии встретилось не мало врагов, которые хотели убить малыша. Ведь он был ужасно слаб. К счастью, нашему герою удалось скрываться от охотников и просто разозденных существ благодаря небольшому росту. Путешествие было долгим и мучительным, но оно многому научило малыша. Он научился охотиться, немного драться. Распозновать друзей от врагов, но все равно остался очень доверчивым...
    Да, в этом его минус. Вскоре лисенок, совсем измотанный, прибрел на на лес котов-воителей. Конечно, сам он этого не знал. Но и не знал он опасности, которая скрывала эти леса. Он стал часто встречать котов, которые нападали на него либо группами, либо поодничке. Лисенок спасался бегством и, что странно, коты за ним не следовали. Лишь прогоняли. Один раз Винни набрел на территорию Речного племени, нашел реку, а так как ужасно хотел пить, даже немного поплавал. Там его и нашел патруль Речного племени. Лисенка они с яростью вытащили на берег и стали трепать. Вдруг из толпы котов выскочила кошка, которая закричала на остальных и подошла к лисенку. Но все это будет потом...
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    лисёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Обстоятельства, таки.D
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Ночь. Звезды. Маленький лисенок, опустив голову, стоит перед достаточно большой щелью в скале. Слышится писк мышки, но малыш не поворачивает голову. Из леса слышится крик дикой совы, сипухи скорее всего. Но и это не может отвлечь лисенка. Он стоит, не двигаясь с места, как будто каменный. Вдруг из глаз скатывается слеза. Лисенок резко открывает глаза. внутри него происходит ужасная битва. Перед ним лежит тело его матери. И Винни не знает, что ему делать. Его мать погибла, отчаянно защищая своего детеныша. А Винни никак не мог понять, почему так происходит... почему кто-то должен погибать, а кто-то побеждать? Почему мир должен быть диким, злым и таким неприветливым для беззащитного маленького существа? Одинокий лисенок не знал ответа на эти вопросы. Вдруг резкое движение и лисенок с громким всхлипом падает рядом с матерью. Уткнувшись носом в ее рыжее плечо, лисенок горячо шепчет.
    Мама... Мамочка. У тебя все будет хорошо... Я знаю. Ты на Серебряном поясе. Пусть наши предки позаботятся о тебе... Обещай мне, что ты будешь счастлива там... Я помню твои рассказы... Пожалуйста. будь счастлива хотя бы там....
    Маленький философ, это да. Винни от рождения такой. Необычный лисенок. Во время этой не очень длинной речи одна противоборствующая сторона все таки пересилила и Винни принял решение. решение, которое навсегда переменит его жизнь. Маленький лисенок привстал и постарался выглядеть сильным, ведь он знал, что мама глядит на него с Серебряного Пояса. Винни закинул морду к небесам. В его глазах загорелся невиданный до этого огонь. Маленький лисенок в этот момент становиться взрослее... Гораздо взрослее...
    Мама, ты знаешь... Мне нечего тут делать. Я знаю, ты как раз этого и хочешь. Я понимаю тебя, хорошо понимаю. И я принял решение. Я ухожу отсюда, и я знаю, что нет более негостеприимного места, чем это...
    Детские домыслы? Возможно... Ведь Винни совсем мал для таких приключений, а может и нет. Может, ему говорит сердце, судьба подсказывает. А может и сама мать просит.
    Я ухожу из этого места. И знаю, что ты поймешь меня. Всем сердцем чую.
    Малыш закрыл глаза и снова слеза скатилась из глубоких глаз маленького лисенка. Он отошел на несколько шагов от щели в скале. Он уже отдалился от места, где родился. Это были первые шаги. Винни вновь закинул голову к небесам и закричал. возможно. это был крик отчаянья, а может и что-то другое. нам не понять...
    Я ухожу!
    Передышка. Маленький лисенок опустил голову, но потом тут же поднял и снова крикнул.
    Ухожу, слышите?!
    Это было последней каплей. Лисенок еще на несколько шагов отошел, пятясь, от берлоги, а потом резко развернулся и бросился бежать. Со всех лап. Подальше от того места, где ждали его одни несчастья. Навсегда. Туда, где его ждала другая жизнь. Такая, какую он не мог себе представить.

    13. Код из правил: +

    В целом анкета хорошая, но безусловно есть

    [cut noguest=ошибки]
    Quote (Трюфель)
    Около носа и уши - чёрные

    лучше указать: шерсть около носа.
    Quote (Трюфель)
    у области щёк.

    в области щек.
    Quote (Трюфель)
    что на не очень-то хочется.

    чего? о_о"
    Предложения в посте очень короткие, рваные, в стиле "Маша ела кашу."
    Частая тавтология "Винни" "Винни" "Винни". Исправь пост.[/cut]

    В остальном хорошо, но пока не принята.

    `Ванильная


    Ээээ, я, как бэ, пацан... .D
    Исправил всё, кроме поста.
    Сча его будем переписывать...


    Эээ, ну мне как то всё понравилось :D
    Только в пробном посте нельзя уходить с одного места на другое. Началось всё с воинской палатки? Потом ты идёшь к куче с дичью. На ролевой же так нельзя, таа~
    Удачи в исправлениях)
    Бисен


    Исправил.)

    Тот пост мне очень понравился ._____. просто бы переход убрал и побольше мыслей.
    Ладно, принимаю)
    Бисен




    |анкета|
    аватар [c] Дымка.

    |анкета|
    аватар [c] Дымка.


    Сообщение отредактировал Трюфель - Утро, 27-Мар-2012, 18:28
     
    Гоша Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:03 | Сообщение # 4643
    Паук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    1. Имя:

    Гоша – дала ему двуногая.

    2. Возраст (в лунах):

    36 лун или 3 годика!

    3. Пол:

    Мальчик.

    4. Существо:

    Паучок

    5. Внешний облик:

    Гоша самый обыкновенный паучок. Точный вид данного паука головка не установлен, но разве это кого-то волнует? Вот, например, меня совсем нет, и я очень надеюсь, что вас тоже. Ну ладно, давайте рассмотрим его поближе. Шесть ножек, на них шерстка, ну если можно так сказать, довольно мягонькая и пушистая. "Шерстка " на лапках двуцветная, а точнее полосатая. Полоски двух цветов: черные и рыжие. "Шерстка " не такая длинная, но тоже довольно пушистая находится на спинке этого милейшего создания. Далее перейдем к мордочке. Короткая шерстка, даже очень, находится на мордочке, мы даже можем рассмотреть его глазки. Они расположены почти по всему периметру головы, но основные находятся спереди, они самые крупные, остальные намного мельче. Спешу заметить так же дополнительные его черты. К примеру, голос. Он довольно тихий, баритон, очень низкий, и даже немного сиплый. Это напоминает голос рыцарей-романтиков эпохи средневековья. Так же спешу рассказать вам о том, что Гошенька паук не ядовитый, но вполне может укусить, довольно больно, кстати, вы не подумайте, он не беззащитный! По размерам он больше головы Одноглазого, то есть коту захочется раздавить его, то не получится, это даже хорошо для паучка.

    6. Характер:

    Пауки – существа для многих ужасные, сравнимые по ужасу с жуткими чудищами. Люди даже придумали название этому страху – арахнофобия, стоящая на ряду с астрафобией и гидрафобией. Но вы ошибаетесь. Гоша – добрый, безобидный паук, который любит сидеть в уголке и плести паутину. Но самое главное отличие – он наделен недюжинным умом и смекалкой. Он даже выучился нескольким языкам, в том числе и птичьем. А вот кошачий он учил долго. Ну, как вы думаете, сложно ли пауку мяукать? Выглядит комично, не правда ли? Но Гоша этому научился, хотя и мяукает со страшным акцентом и хрипло. Бедные коты, которые его слышат! Так что Гоша иногда не хочет говорить, а только лишь знаками – лапками – показывает нужные вещи.
    Он очень любит дождливые вечера сидеть где-нибудь в укромном уголке и мирно плести паутину, каждый раз придумывая все новые и новые формы. Иногда у него даже получалось «нарисовать», или, скорее, «наткать» даже большие рисунки – например, собаку в полный рост. Ткачество – его любимое дело, он с закрытыми глазами мог наплести вам кустик ландышей. А после дождя, он набирал в лужице воды в листок, и осторожно, по капельке, развешивал ее на листьях. Или утром собирал росу и так же развешивал ее, придавая особое очарование рисункам. А утром, когда солнце трепетно касается розовато-золотыми лучами рисунков, оживляет капли, они кажутся волшебными. А днем на землю падает чудесная тень. Однажды Гоше даже случилось нарисовать озеро, на нем остров, на острове – дуб. Он изукрасил озеро каплями, на крону дерева так же наложил узоры. Но, когда он закончил и отошел в сторонку, что бы полюбоваться, на рисунок наступила нога Двуного. С этого момента он всякий раз боялся, что кто-нибудь уничтожит его произведения, биться до дрожи.
    Гоша – романтик, совсем не практик. Однажды он мимолетно влюбился в синицу, столь чудесно чирикавшую на ветке, что даже звуки утра тихли перед ней. Но, увы, синица улетела, а Гоша остался наедине со своей любовью.

    7. Биография:

    Родился Гошенька в далекой и жаркой Африке. Да-да, вы не ошиблись, в Африке. Но к сожалению он начинает забывать свою историческую родину. Единственное, что сохранилось в памяти паука, большая пальма, а на ней фрукты… Еще малышом его привезли .. Точнее увезли из Африки. Это был первый удар для паука, но его он смог пережить. Ведь в доме двуногих было тепло и уютно, он никогда не скучал. В доме жила кошка, канарейка и ящерица, которая жила с ним в одном аквариуме. Жил паук у девочки целых два года. Девочка за ними очень ухаживала, даже иногда водила гулять на поводке по паркам и аллеям. Нет вы только представьте, девочка идет по улице и ведет на поводке огромного паука.. Как это не было бы забавно, но все в доме, кроме двуногих естественно, говорили на кошачьем языке. Гоша невольно сам обучился основным фразам. Он подружился с канарейкой и кошкой. Кошка отодвигала крышку аквариума, и тогда кошка и канарейка учили его языкам. Но однажды в дом пришла какая-то мымра двуногая. Когда кошка была рядом, она чихала, а если видела Гошу, не в аквариуме, то орала, словано её режут. Так кошка с пауком, же подружившеиеся отправились путешествовать и набрели на племена котов воителей. Там Гошу ждут еще миллиарды приключений, а пока они просто заходят в лес..

    8. Умеет ли ваш персонаж говорить на кошачьем или других языках:

    Да.
    Кошачий, птичий, язык ящериц. - хорошее знание, ибо жил рядом с носителями языков.
    Собачий - в соседнем доме жила болонка и их вместе выгуливали.

    9. Связан ли ваш персонаж со Звёздным племенем:

    Да

    10. Является ли ваш персонаж защитником какого-либо племени:

    Нет.

    11. Как часто будете на форуме?:

    Раз в неделю точно.

    12. Пробный пост:

    Гоша тихонько брел по ветке дерева, он шел медленно и печально. Вдруг Гоша неуклюже споткнулся и чуть не упал с очень огромной высоты. Но к счастью он успел выпустить свою белую липкую паутину и ухватится за крепкую и могучую ветку. Гоша медленно поднялся обратно на ветку и побрел дальше. Когда Гоша сполз с дерева он решил сходить в детскую, чтобы проверить как там королевы с их котятами. Гоша шёл понурив свою маленькую голову, почему то на душе у него было грустно и тоскливо. " Ну почему так тоскливо и грустно? " Думал маленький паучок шагая к детской. Тут какая-то кошка не заметив его, случайно пнула, а Гошенька вздохнув поплелся в ясли.

    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели):

    Верно~

    Принимаю)
    Бисен


    Сообщение отредактировал Гоша - Полдень, 06-Июн-2012, 22:29
     
    Сфера Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:04 | Сообщение # 4644
    Барсучиха
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    1. Имя:
    Сфера(мама в детстве ее называла Сферочка)
    Сокращения: Сиф;
    Сеф, Фера, Фер и остальные производные.
    2. Возраст (в лунах):
    74 луны
    3. Пол:
    Женский
    4. Существо:
    Барсук
    5. Внешний облик:
    Сфера - крупная, как и все ее сородичи, барсучиха. У нее крупное, массивное и сильное тело. Сиф имеет короткую, жесткую густую шерсть. После былых сражений, отметин от лап Двуногих, местами шерстка выпала, виднеются некрасивые проплешины. А кто сказал, что барсуки изящны и красивы? Вот именно. Никто. Барсучиха имеет не менее массивные, чем тело, лапы - передние короткие, очень сильные, с длинными тупыми пожелтевшими со временем когтями. Сиф любит пугать котов, собак и других, посмевших покусится на ее жизнь, вскидывая лапы в воздух и негромко рыча. А когда "жертва" в страхе уносит лапы, барсучиха тихо посмеивается. Так, вернемся к внешности. Задние же лапы Сферы коротки, но сильнее передних. Эти же задние лапы помогают Сиф бегать, хоть и не быстро, но хоть как-то. Кот, среднестатистический, может запросто обогнать Сиф. Хвост-обрубочек заканчивает массивный толстый позвоночник Сферы, который у основания хвоста становится довольно широким. Что же, поговорим об окрасе? Грязно-серый, кое-где бурый, рыжий. Будто в некоторых местах Двуногие обожгли шерсть барсучихи. Она имеет коротких хвост, как я уже упомянула, черного цвета. Короткие лапы грязно-серые, а задние черные, с небольшими пятнышками серого цвета. Морда, как и у всех барсуков - белая с двумя жирными полосами, идущими через глаза, черные бусинки-глазки.
    Через бока, лапы, шею Феры проходят шрамы и царапины, оставленный в многочисленных приключениях, странствиях, и битвах.
    Думаю, с внешностью барсучихи мы закончили.
    6. Характер:
    Сфера - личность интересная. Интересна она именно характером - для кого-то он может показаться банальным, но Сфера считает себя интересной. У нее может резко меняться характер - причем зачастую по ее прихоти. Эта сильная личность научилась сдерживать или, наоборот, выпускать чувства, тем самым управляя эмоциями и моральными всплесками. Часто она напускает на себя вид ворчливой старухи. На самом деле Сиф очень даже добрая - по меркам барсуков. Она не будет трогать котов без нужды на то - и без разрешения племени. Конечно, вы скажете "Сдалось тебе это племя, Сфера? Ты барсук, можешь действовать сама!" - Сфера покачает головой и ответит, что ей нужны дружеская поддержка. Она скажет, что будь она кошкой - непременно бы пошла в племя. Ну что же, что-то мы отошли от темы. В общем характер у барсучихи одновременно прост и интересен. Она может вспылить от какой-то обидной фразы, но успокаивается так же быстро, как и вспылила. Но вот радости она не мешает - а обрадовать старенькую барсучиху можно легко - да хоть подайте ей кролика на обед, она прищурит глаза, кивнет громадной головой и что-то ласково забормочет на своем, барсучьем.
    Вы даже не поверите, но и Сиф кое-чего боится. Она боится кое-чего мелкого и совсем крохотного в сравнении с ней - пауков. Да-да, пауков, вы только в обморок не падайте. Все дело в том, что будучи совсем маленьким барсучонком, Сфера набрела на какое-то гнездо кусачих пауков, и по незнанию залезла лапой туда. Паук, испугавшись, укусил малышку. Царапина забылась и вылечилась, но вот шрам в душе остался. С тех пор она и боится пауков.
    Желания?.. Желание у нашей героини осталось одно - служить преданно и верно Кровавому племени до конца дней своих.
    7. Биография:
    Родилась несмышленная Сферочка в теплый сезон Зеленых листьев. У нее был старший брат и сестра-ровесница. Мать их оставила сразу, как научила охотится и есть мясо. К середине сезона Листопада барсучата нашли тело матери в лесу. К сожалению, они его не узнали, и просто прошли мимо, ведь мать покинула своих детей очень рано. Конечно же, главным в их маленькой стайке был старший брат Сферочки - он разыскивал еду, ходил в разведку и искал места для ночлега. К сезону Голых деревьев барсучата отощали, даже старший брат Сиф не мог найти много еды. Однажды ночью сестра Сферочки умерла. Брат и сестра закопали тело родственницы и отправились дальше странствовать. Спустя лун 10, они впервые наткнулись на котов. Нет, они и до этого встречали домашних, но крупные, длинношерстные поджарые коты ни капли не смахивали на игрушек Двуногих. Это были коты-одиночки, которые жили недалеко от Котов-воителей. Опыт уже научил барсуков не доверяться первым встречным, и бой уже чуть было не завязался. Конечно, коты сразу хотели нападать на барсуков, но Сфера жестами все же убедила их не драться. Коты и барсуки существовали рядом - надвигался сезон Голых Деревьев, и барсуки остановились в этом лесочке. Потихоньку брат Сферы и сама молодая барсучиха начали перенимать повадки и даже речь котов. Уже через несколько месяцев коты со смехом учили барсуков своему языку, а те неуклюже ворочали своим языком под смех котов. Вскоре отдельные простые фразы уже получались у них, а через некоторое время они могли почти свободно разговаривать с котами. Конечно, слова в их устах звучали странно для котов, но общаться можно. Брат Сферы все еще был настроен к котам как-то холодно, а вот Сиф эти небольшие, но сильные создания очень нравились. Но барсуки-путешественники не могли долго задерживаться на одном месте, и вскоре покинули земли одиночек, идя окружным путем к территориям котов-воителей - к городу, рядом с которым было Кровавое племя. Уже на подходе к территориям на след барсуков вышел какой-то браконьер. Брат и сестра почти сутки бежали от него - но человек их догнал. Он выстрелил, почти не глядя, наотмашь. Но попал в точку. Рядом с барсучихой пошатнулся и упал ее брат. Сфера хотела было взять старшего члена семьи, но Двуногие хотел снова выстрелить, и она бросилась бежать. Остановилась она, когда было далеко за полночь. Возле каких-то нагроможденных друг на друга палок. Тут из-за палок вынырнули коты. Сфера нисколько их не испугалась, даже улыбнулась им барсучьей улыбкой. А вот коты не торопились улыбаться. Они, оскалив клыки, стояли на палках и не двигались, наблюдая за Сиф. Она заговорила, что бы коты, наконец, отмерли. Но после того, как она закончила, они стали еще более "каменными". Коты никогда не видели говорящих барсуков. Она сказала им, что пришла с миром и тому подобное. Коты осторожно отвели странную барсучиху к своему предводителю, он с удивлением, но принял ее. Теперь барсучихе выделили место в саду перед лагерем племени - что бы в лагере котят не пугала.
    8. Умеет ли ваш персонаж говорить на кошачьем или других языках:
    Да. См. Био.
    9. Связан ли ваш персонаж со Звёздным племенем:
    Нет, только слышала пару раз от котов племени. Но не верит в него.
    10. Является ли ваш персонаж защитником какого-либо племени:
    Да. Кровавого.
    11. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь часто :)
    12. Пробный пост:
    Сфера, чуть пригнувшись, чем-то шебуршала в саду. Сзади к ней подошла золотистая кошка и с интересом принялась выглядывать из-за плеча Сиф, что она там делает. Сфера еще немного пошуршала и повернулась к кошке, так, что та отскочила. Сфера что-то невнятно пробубнила, потом положила какую-то плетеную замысловатую вещицу на землю и пробурчала что-то вроде "Понимаешь что это?" Кошка склонила голову и обнюхала странный предмет. Сфера улыбнулась, сверкнув глазами и пробурчала:
    - Научил плести старший барсук. Он говорит, "корзинка" - да уж, невнятная фраза... Но золотистая кошка закивала и с еще большим интересом принялась рассматривать странную плетеную вещь. Но тут кто-то что-то крикнул из здания, и кошка, вежливо кивнув Сфере, удалилась. Сфера села под деревом и взяла в лапы корзинку. Она усмехнулась и подумала, на своем, барсучьем: "Ну и ну... Странно, почему эти коты не предпочитают разговаривать со мной? Им непривычно?... Возможно..." - спустя некоторое время барсучиха засопела под деревом.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели):
    Верно~

    З.Ы. Персонаж принадлежит Златолапке.

    Извиняюсь, эту тему проверяю в первый раз х)
    Это первая твоя анкета на уникального?
    А так принимаю ^^
    Не забудь отписаться в списках.
    Бисен


    Ахах) Да нет, писала месяц назад, а потом забыла про барсука :3 Нужна ссылка на приобретение? Если что, пусть будет тут: Ссылка на приобретение Ун. Персонажа.




    Анкета
    Персонаж принадлежит Златолапке. Все в профиле от нее, ну, соответственно, от меня :D
    [cut=Собственно, профиль :D Что бы не засорять.]



    [/cut]

    Анкета
    Персонаж принадлежит Златолапке. Все в профиле от нее, ну, соответственно, от меня :D
    [cut=Собственно, профиль :D Что бы не засорять.]



    [/cut]


    Сообщение отредактировал Когтистый - Ночь, 06-Май-2012, 06:56
     
    Лунный_Вереск Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:04 | Сообщение # 4645
    Оленёнок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 73

    Итак, здравствуй. Дай угадаю, ты пришел узнать об странной оленихе, которая поселилась на территории племен совсем не давно? Что-ж... Я давно за ней наблюдаю и знаю её историю. Присаживайтесь поудобней, рассказ будет долгим.
    1. Имя: Полоз (олений язык)-имя дала ей мать-в их семье было принято давать имена по названием змей.
    Лира (язык человека) имя дал егерь, который подобрал её.
    Легкость-имя дала кошка из племени по имени Свежесть, которая наткнулась на олениху во время охоты.
    Лунный Вереск (Вереск, кошачий язык)-имя придумала сама олениха после предательства Свежести.
    При встрече с незнакомцами называет себя Серебристой Мглой-только для близких она Лунный Вереск.
    2. Возраст (в лунах): Время, когда нормальные оленята ещё сосут молоко своей матери, но уже редко, но пока не пасутся вместе со взрослыми-в общем, где-то пять месяцев.
    3. Пол: Самка, олениха
    4. Существо: Оленёнок
    5. Внешний облик: Видишь маленький... Кхем, ну это для оленей маленький-для нас он огромный-светло-рыжий "холмик", который прячется среди свежей весенней травы и по которому разбросаны, словно не растаявший снег белые пятна? Да-да, это и есть Лунный Вереск. Сейчас она спит-не будем её тревожить, но постараемся подобраться поближе.
    Первое что бросается в глаза-те-же пятна на боках. Насколько я понимаю, оленята с такими рождаются. Так вот, как видишь, эти пятна не разбросаны как попало, а располагаются в странном, но определенном порядке. Так-же из травы торчат уши-да-да, это именно уши! Странная форма, не находишь? И так смешно торчат в стороны, как крылья у неопытного сокола, пытающегося взлететь в первый раз!
    А ещё, из-за травы не видно, но у Вереск есть хвост. Причем не хвост-а странный обрубок, прямо как у зайца-причем на внутренней стороне он белый.
    В общем, странные существа эти олени-такие странные и такие большие... Ах да, я отвлеклась. Видишь темно-медовую спинку олененка? Голова чуть светлее, а шея, грудь, живот вообще белые. Да, кстати, её шерсть такая нежная, словно пух-словом, младенческая. А ещё у Вереск такие огромные копыта-могут легко переломать позвоночник коту. А чуть выше этих копыт-на ногах-шрамы и царапины. Историю их я расскажу позже.
    О, пока мы говорили о копытах Вереск проснулась и подняла голову. Видишь уродливый шрам, обхватывающий её шею, точно ожерелье? Это олененку оставил... Цыц! Не кричать. Знаю, издалека её большие глаза темнее беспросветной ночи, но если подойти поближе, можно увидеть что они коричневые, словно каштан. Что? Хочешь узнать какая Вереск изнутри? Ну, если ты так хочешь...
    6. Характер: Итак, Вереск. Со стороны такое хрупкое существо с нежной шерсткой-если конечно не считать огромных габаритов и копыт. Что-же скрывается внутри? Нет, не хрупкая и ранимая бабочка, и не огромное чудовище, покрытое тяжелой броней, и даже не постоянно всхлипывающее и причитающие на свое судьбу существо. Вереск-это вулкан. Неудержимая, необузданная, изрыгающая лаву если её ранить физически и засасывая внутрь и обжигая, если ранить её словом. Так-же Вереск полна оптимизма и никогда не теряет присутствия духа.
    Она дикая штучка-не пытайся её приручить. Она смела до безрассудства, если надо перебежать через горящее поле-и недоверчива ко всему живому, кроме растений-оленёнок все-же их ест! Для неё самое худшее это предательство, а самое дорогое-дружба.
    Однако, если минуту назад вулкан бушевал, он может внезапно успокоиться, остыть, ибо Вереск существо довольно переменчивое и ветряное и все время меняет тему разговора да и вообще настроение.
    7. Биография: Уф... Самая трудная часть рассказа о Вереск. И так в горле пересохло от постоянной болтовни, да и нету точно сведений об истории этой юной оленихи.
    Родилась она в лесу, далеко от этих мест вместе с сестрой по имени Гадюка. Об отце я ничего не знаю, а вот мать звали Уж. Итак, эта Уж кормила оленят пол-месяца, а зачем случилось что-то страшное-вроде напал волк-и Уж погибла.
    Оленята оказались представлены сами себе-один день Полоз вместе с сестрой бродили по лесу, а затем их разделил матерый лис. Полоз побежала в одну сторону, Гадюка в другую, лиса погналась за сестрой нашей героини, а сама Полоз побежала туда, где кончается лес оленей. Затем её вроде как нашел Двуногий, который жил в лесу. Он ухаживал за ней два месяца, назвал новым именем-Лира, но потом олененок по неизвестной мне причине сбежала.
    Так и набрела Лира на наш лес. Усталая, голодная и неопытная она навзничь рухнула на территории Небесного племени. Так и закончилась её история, если-бы не честолюбивая королева Свежесть.
    Я своими глазами глазами видела как эта молоденькая пепельная др... кхм, мышеголовая-настороженно подходит к Лире и заводит с ней разговор. Но естественно олененок ничего не понимала, оно знала только человечий язык и пару слов оленьего-и именно тогда Свежести в голову пришла эта коварная идея.
    Она стала обучать Лиру кошачьему языку, вскармливать способом-тщательно пережуй траву и ешь её, кошачьему поведению и нашим повадкам, она объяснила что убивать жизненно необходимо-нет, все-таки какая дурь для оленя! Это тоже самое что сказать кошке, что надо обязательно есть тонны травы в день.
    В общем, эта Свежесть по видимому только претворялась, что любит Лиру-кстати, она дала ей новое имя, Легкость уже на кошачьем языке-а на самом деле относилась к ней как к предмету-она считала, что когда олениха вырастет, то будет настоящим оружием Небесного племени-и тогда Свежесть сделают глашатаей, за то что она обманывала и предавала невинную душу олененка!
    Но спустя три месяца Легкость решила последовать за Свежестью и нечаянно подслушала её разговор с подругой Иволгой. В этом разговоре было все том, о чем я говорила ранее-об том, Легкость в глазах Свежести бездушный предмет, который она использует для того, чтобы стать глашатай.
    Это был шок для маленькой Легкости. Я своими глазами видела, как Легкость оцепенела, а затем со странным криком бросилась прямо на Иволгу и Свежесть. Затем произошла драка-Свежесть, как безумная, царапала ноги Легкости, а Иволга трусливо сбежала. Юная олениха побежала прочь-Свежесть за ней, а ко всему прочему к погоне присоединилась Иволга, но Легкость спаслась: сбежала в горы, где с отвесной скалы свалились и Иволга и Свежесть.
    Потом стало ещё хуже-два дня Легкость преследовал брат Иволги и возлюбленный Свежести-Кремень. Наконец, он её настиг и оставил на шее Легкости это самое кровавое ожерелье вокруг шеи, а Легкость, обезумев от боли переломила коту хребет. Нечаянно, она ведь такая огромная по сравнению с котами. И не спорить: я сама это видела, а значит лучше знаю.
    После этого Легкость сменила имя на Лунный Вереск и начала скитаться по территориям племен. Сначала по водам озера она попала на территорию Грозового племени, но её спугнула целая бригада оруженосцев и олениха спешно покинула территорию Грозы и опять-же путем плаванья попала на тёмный и неприветливый лес племени Теней. Там её нашла воительница Ёлка, которая рассказала Лунный Вереск о Звездном племени и о Северном Союзе. Особенно захватил олененка рассказ о Звездном племени-Свежесть ведь никогда не рассказывала Вереск о том, что у котов тоже есть своя вера. Там, на берегу, олениха поклялась верить в звездных предков и помогать Северному Союзу. Что будет с ней дальше-я не знаю.
    Итак, я рассказала все, что знаю о Вереск. Прощайте! Пусть будет легким и её, и ваш путь!..
    8. Умеет ли ваш персонаж говорить на кошачьем или других языках: да, на кошачьем. Научила носительница языка. Так-же, худо-бедно разговаривает на человечьем.
    9. Связан ли ваш персонаж со Звёздным племенем: Верит, но не связана.
    10. Является ли ваш персонаж защитником какого-либо племени: Да, всего Северного Союза из-за ненависти к Небесному племени, которое состоит в Южном.
    11. Как часто будете на форуме?: как можно чаще.
    12. Пробный пост: Лунный Вереск устало прислонилась к дереву и посмотрела на озеро. Там на неё смотрела измученная юная олениха, чью шею обхватывала глубокая рана, похожая на ожерелье. Её ноги все были в мелких ранах, а уши были странно опущены вниз, глаза смотрели устало. Нежная младенческая шубка все ещё была покрыта белыми яркими звездочками-признаками детства.
    Но все могло быть и хуже. Вереск со странным выражением лица посмотрела назад-туда, где она позавчера оставила мертвого Камня лежать в густом лесу, в корнях дуба, сокрытым от всяких глаз. Олененок вспомнила, как в тот лес медленно спускалась стая ворон, жутко каркая, предвкушая пир.
    Я-убийца. Но я осталась жива, я могу все загладить, забыть...-Она приободрилась и нырнула в озеро, медленно двигая ногами и удаляясь в даль, подальше от этого места.
    И только светлый закат видел, как странная для здешних мест темная фигурка постепенно исчезает в дали.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): Верно~

    Принимаю.
    Бисен




    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~

    Аватар (с) Свеет *_* Спасибо большое!
    Корень вереска
    Писк олененка
    Вереск прекрасно говорит и думает на кошачьем, он ей-как родной. Владеет одним десятком слов Двуногих. Олений язык-два-три слова. Со временем эти языки будут забываться.
    Персонаж передан другому человеку. По всем вопросам - к Искрогривке~


    Сообщение отредактировал Лунный_Вереск - Ночь, 03-Июн-2012, 17:59
     
    Интрига_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:04 | Сообщение # 4646
    Рысь
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    Ссылка на приобретение.=)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/130-3201-515092-16-1336411034

    1. Имя: Интрига. Чаще называет себя Рик.
    2. Возраст (в лунах): 2 луны.
    3. Пол: мужеский.)
    4. Существо: род - рыси, вид - рыжая рысь.
    5. Внешний облик:
    Рысь с кошкой сложно перепутать, но Рика с первого взгляда сложно определенно отнести к одному из этих родов. Несмотря на название его вида, основной цвет шерсти - жемчужно-белый, сероватый. Альбиносы среди рысей встречаются не так уж и часто, но встречаются, и белые и черные.
    Рик пока совсем малыш и не обрел свойственных его собратьям грации, изящества, быстроты и точности движений. Пока его тело не поджарое и стройное, наоборот, кажется полным из-за густой, длинной и лохматой шерсти. Она гораздо гуще чем положено коту, все-таки рысь больше приспособлен для жизни в лесу. Шерсть красивого снежно-сероватого оттенка, не блестящая из-за повышенной лохматости. На ней прекрасно видны темно-серые пятнышки, классический окрас всех рысей, вот только у Рика он словно затуманен пеленой белого. Уши ближе к кончикам постепенно становятся черными, черные же кисточки на ушах пока совсем коротенькие и смешно торчат в разные стороны.
    Глаза красивого серовато-фиолетового цвета, тоже неяркие, неброские. Ближе к зрачку цвет становится чуть светлее, серебристее, на его фоне проявляются желтоватые крапинки. Впрочем, заметить все это можно только если стоять и целенаправленно вглядываться в глаза Рика.
    Лапы широкие, мягкие. Ловкость движений у рыся в крови, и хотя некоторая неуклюжесть ему пока присуща, это только из-за хромой лапы. Под шкурой не перекатываются тугие мышцы - пока их просто нет, Рик не тренировался и не охотился. Единственное, чему он уже успел научиться за свою короткую жизнь - это бегать, бегать быстро и бесшумно.
    Природа обделила его красками, но это только делает внешность более выразительной и необычной. Когда-нибудь, когда Рик войдет в полную силу, он будет необычайно красив. Пока же эта дикая красота еще скрывается под перьями гадкого утенка.
    7. Биография:
    Наверное, не совсем понятно откуда в лесу котов-воителей вдруг взялся двухлунный рысь. Но Грозовое племя помнит как недавно на лагерь напали рыси, их было много и двигались они организованно. Откуда они пришли и куда ушли мы не узнаем уже никогда, но среди взрослых сильных самцов были и их подруги. Одна из рысей чуть ли не перед нападением на лагерь окотилась, оставшись вместе с новорожденным в лесу, неподалеку от битвы. Все сложилось не так, как ожидали рыси, коты Грозового племени сумели их прогнать, и, убегая, нашей безымянной самке пришлось бросить своего котенка прямо на дороге, ведшей по территории Небесного племени.
    В этот ясный весенний день Звезда Солнца и Бисен вышли прогуляться по лесу и заодно поохотиться. Незнакомый запах рысей их насторожил, и они решились проверить что происходит. След вел на территорию Грозового племени, но не успели кошки зайти туда, как услышали громкий треск и тоненький плач котенка.
    Это был Рик. Всю ночь он мерз и боялся двинуться с места, но утром осмелел и попытался найти свою мать. Ему не повезло, споткнувшись о ветку он кубарем скатился в овраг и теперь не мог даже двинуться с места, сильно вывихнув лапу. Кошки Небесного племени пожалели малыша, они не сумели его бросить, несмотря на возможную опасность. Умоляющий взгляд фиолетовых глаз - вот единственная причина по которой Рика принесли в лагерь и кое-как выкормили.
    Имя свое котенок получил случайно. Когда Звезда Солнца притащила-таки его в лагерь, она не решилась тревожить королев и боялась им навредить, а потому отвела малыша в свою палатку. Коты племени не могли не заметить странного котенка, их интересовали и тревожили подробности. И когда кто-то из собравшихся спросил, что же такое все-таки происходит, Звезда Солнца откликнулась: "Интрига!". Она была раздражена и сильно не в духе, но котенка иронично стали называть этим именем. Так и прижилось.
    Пока Рик всего лишь котенок и растет вместе с другими котятами племени. Шести лун ему не исполнилось, но вряд ли он станет учеником Небесного племени, скорее пойдет бродяжничать, лишь изредка навещая близких ему друзей.
    6. Характер:
    В общих чертах Рик - обычный котенок, энергичный, искренний, дружелюбный и любопытный. Он знает свое отличие от других котят племени, но, как и они, не придает особого значения своей силе, росту и внешности. В отличие от других, Рик уже познал и одиночество и ужас, и он умеет ценить то, что дает ему племя. Старается всем помогать, не упускает случая вернуть свой долг всем им, приютившим его. Страшная ночь, которую он пережил, сделала его старше, ответственнее, осторожнее других котят его возраста.
    В глубине души Рика живет ужас, ужас перед холодом, ночью и одиночеством. Он старательно давит в себе эту слабость, но пока не может ее преодолеть.
    В целом характер пока не сформировался окончательно, и нельзя сказать кем станет Рик - но свою преданность и благодарность Небесному племени он пронесет через всю жизнь.
    8. Умеет ли ваш персонаж говорить на кошачьем или других языках:
    Научился говорить на кошачьем, так как рос в племени. Смутно - на рысьем, он был слишком мал, когда его бросила мать.
    9. Связан ли ваш персонаж со Звёздным племенем:
    Вообще никак.)
    10. Является ли ваш персонаж защитником какого-либо племени:
    В некотором роде - Небесного. Но защитником его пока сложно назвать.)
    11. Как часто будете на форуме?:
    как получится =\
    12. Пробный пост:
    Котенок без имени, дома и матери затаился под кустом бересклета, уже успевшего обрасти толстыми, мягкими листочками и надежно укрывавшего малыша от сильного ветра и посторонних глаз. Ночной лес вокруг жил своей жизнью. Громче всего стрекотали цикады, взрезая воздух своими трелями, где-то далеко наверху шелестели листвой деревья - или, может быть, это взмахивает крыльями сова, высматривая на земле добычу? То тут, то там хрустнет под чье-то неосторожной лапой ветка, раздастся заполошный крик птицы, застигнутой в своем гнезде острыми когтями ночного хищника. Сорвется вниз кусок старой коры и пролетит сквозь лиственный полог, задевая краями все что только можно. Котенок никогда не думал, что шорохи могут быть оглушительными, он вообще раньше не задумывался каково это - быть одному, прислушиваться к шуршанию. Но теперь мама бросила его, в темноте и холоде. Котенок покрепче сжал зубы, чтобы не разрыдаться от жалости к себе. Он не знал почему, но был уверен, что не должен шуметь ни в коем случае.
    От каждого неожиданного звука сердце словно останавливалось, а потом снова начинало биться где-то в горле, так громко, что котенку казалось, его слышит весь лес. И от ледяного ужаса он еще сильнее сжимался в комочек, прижимался покрепче к надежному сухому стволу бересклета, зарывался глубже в его ветки, не обращая внимания на царапины. Глаза тоже нужно было закрыть, котенок знал, что они отражают свет и их можно заметить издалека. Но он просто не в силах был сидеть в полной неизвестности, уж лучше умереть, смотря своей смерти в глаза. Котенок только прикрывал их, стараясь выглядывать сквозь тоненькую щелочку.
    Но ночь темна и полна ужасов.
    ↑последняя строка - прямая цитата. кто поймет откуда - получит печеньку.^___^
    13. Код из правил: +

    Анкета хорошая. Уникальный персонаж одобрен.
    Принят.
    Мич«




    Аватар (с) Звезда Солнца.=)
    |Анкета|

    Аватар (с) Звезда Солнца.=)
    |Анкета|
     
    Теон Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:04 | Сообщение # 4647
    Сова
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    1. Имя: Теон
    2. Возраст (в лунах): 28
    3. Пол: Мужской
    4. Существо: Полярная сова
    5. Внешний облик: Белая полярная сова огромных размеров. Ее тело усыпано белыми перьями, кончики которых черные. со стороны это выглядит, как белый окрас в мелкую черную крапинку. Ну это, как у всех обычных полярных сов. Но у Теона есть отличительная черта, благодаря которой можно сразу понять, кто перед тобой. Некоторые перья оканчиваются не черными крапинками, а рыжими, что обычно не свойственно совам его вида. Лапы Теона покрыты белым пухом, что защищает его от холодов. Это ему требуется, ведь настоящая родина совы - Север. Когти по настоящему внушающие. Но он их не часто использует, только для охоты. Не доходило еще время до битв с его участием. Размах крыльев тоже довольно приличный. Благодаря размерам этой птицы он достигает 166 см. это максимальные показатели среди полярных сов. Глаза ярко желтого цвета. это характерно для всех полярных сов.
    6. Характер:
    Вообще, у Теона обыкновенный характер. Но, как вы скажете, для каждого свой характер обыкновенный, поэтому слушайте.
    Теон - преданная у целеустремленная сова. Если уж возьмется за какое-нибудь дело, то обязательно доведет его до конца. Это говорит о его упорстве. Довольно любознательное существо наша сова. Так же нашего героя характеризуют такие качества, как чувство юмора и оптимистичность.
    Конечно, у каждого существа есть свои минусы. И вот какие есть у Теона.
    Он довольно заносчив и не терпит различных обзываний. Его бесит, когда что-то говорят о его рыжих пятнах, что было зачастую, когда он жил среди сов. Ненавидит, когда над ним смеются и может настолько разозлиться, что полезет в драку.
    Ну и, конечно, у Теона есть свои страхи.
    Больше всего на свете сова боится рысей. Да, да, этих больших кошек. До потери своей семьи он ужасно боялся ее потерять. И, как видите, его опасения сбылись...
    7. Биография:
    Теон родился в Тундре, на Севере. У него была довольно дружная семья. Отец, мать, брат и сестра, и все из рода полярных сов. С начала они жили счастливо. Теон сумел пройти первый урок полета, но его брат и сестра не успели. Они были слишком малы. Вы спросите, что произошло потом? Отвечу - им не долго пришлось путешествовать вместе. В один день отец прилетел в гнездо взлохмаченным и хриплым голосом сказал, что отсюда надо срочно улетать. Теон кое-как полетел сам насмерть испуганный, а брата и сестру в когти взяли родители. Они улетели в место, где не было деревьев и остановились на ночлег, хотя отец боялся этого делать, ведь полярным совам на земле - смерть. Так и произошло. Рысь нашла сов на земле и прикончила сразу брата, сестру и мать Теона. Отец нашего героя принялся сражаться, но сломал крыло. Тогда он схватил Теона когтями поднял в воздух, как смог и приказал лететь. а сам упал на землю, где и встретил свою смерть. Теон, бешено махая крыльями, полетел вперед. Он странствовал много дней, вырос, окреп и приобрел свой характер. И вот он набрел на территорию котов-воителей. Что будет дальше, вы узнаете потом.
    8. Умеет ли ваш персонаж говорить на кошачьем или других языках: Кошачий - немного, знает несколько слов, в крайнем случае может говорить с кошкой. Птичий - родной, единственный на котором говорит в совершенстве.
    9. Связан ли ваш персонаж со Звёздным племенем: Да. Иногда посылает котам пророчества.
    10. Является ли ваш персонаж защитником какого-либо племени: Речного племени, в частности целителей. Не любит летать по лагерю, уважая чувства королев и котят, проживает большее время в палисаднике.
    11. Как часто будете на форуме?: Постараюсь по чаще.
    12. Пробный пост: Теон прислушался. Слух у него был развит, конечно, не так как у сипух, но тоже был хорошим. Послышалось тихое шуршание. Сова сердито сверкнула глазами и взмыла в воздух. Внизу сидела рысь. Теон фыркнул. Он боялся, но не желал этого показывать. Он сделал вид, что переживает лишь оттого, что его прогнали с этого места. Наш герой замахал бесшумно крыльями и направился дальше. Вдруг Теон уловил острым взглядом движение внизу. На этот раз это была мышь. Тен спланировал достаточно низко, потом резко рванул и вниз и вскоре в его когтях билась добыча. Сова залетела на ближайшее дерево и с довольным видом съела свою добычу. Теон взлетел вновь, но вскоре выбился из сил и приземлился в каком-то опустевшем дупле. Наш молодой герой поместил голову между перьев и сладко заснул, надеясь спокойно отдохнуть и не попасть ни в какую переделку.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): Верно~
    _______________________________________________________________

    Прошу показать ссылку на приобретение уникального персонажа .-.
    Так же, почему у него такое имя?)
    Бис


    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/130-3201-515548-16-1336466041 - вот. Скопировала и забыла написать т.т Про имя - не знаю, у Черносветик мания к непонятным именам *о*

    Теперь принимаю)
    Не забудь отписаться в списках.
    Бис


    Персонаж был передан в лапы Незабудки, в следствии чего была подправлена анкета~
    С Ув., Огненный чудик :)


    В анкете немного подправила племя, да и просто пусть висит то, что персонаж теперь принадлежит Златолапке :)




    Анкета~
    Персонаж ныне передан Златолапке :з

    Анкета~
    Персонаж ныне передан Златолапке :з


    Сообщение отредактировал Теон - Утро, 12-Мар-2013, 06:37
     
    Мираж_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:04 | Сообщение # 4648
    Призрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    1. Имя: Мираж.
    Это имя кот выбрал уже потом, когда стал призраком. Раньше у него оно было совсем другим, но он его не помнит. Взял себе такое имя кот, так как видеть его могут только родственники или те, кто его знали, и то, многие из них, считаю, что он - всего лишь мираж.
    2. Возраст (в лунах): 482 луны
    3. Пол: Мужской
    4. Существо: Кот-призрак
    5. Внешний облик: Смотрите, вот он - Мираж. Где? Вы что же, совсем ослепли? Кот же совсем рядом с кустами, располагающимися напротив нас! Ах, точно,я совсем забыла, вы ведь не можете его увидеть. Тогда вам придется поверить мне на слово.
    Призрак - крупный с прекрасным телосложением, но до нашего знаменитого Одноглазого ему ещё расти и расти. Но не стоит из-за того считать, будто кот - самый обычный. Совсем нет - на лапах у него видны мышцы, появившиеся во время долгих тренировок, а резкие линии и высокий рост заставляют нас мысленно пожелать о том, чтобы не встретить Миража на стороне врага. Правда, сейчас он вам уже ничего не сможет сделать, но если вы его увидите ночью или в тёмном месте...Обморок вам обеспечен.
    Основной окрас бывшего воина - тёмно-коричневый, похожий на кору дуба. Этим он пошел в Дыма - своего дедушку, но была здесь черта и его отца, Лисохвоста. У призрака были рыжевато-бурые уши, хвост и носочек правой передней лапы. Так как у обоих были на спине полосы, то это же досталось и коту, правда, их было не так сильно видно - только присмотревшись можно заметить более тёмные участки. Также, что пошло от предков, у Миража были янтарные суженные по краям глаза, придававшие его облику насмешку и хитрость.
    Пушистостью он не отличался никогда, из-за чего часто мерз в Сезон Голых Деревьев, но, конечно, этого не показывал. Только на грудке и хвосте росла более густая шерсть, но это бывшего воина не спасало.
    Я уже упомянула телосложение вначале, но теперь давайте разберем его получше. У кота были довольно широкие плечи, которые вызывали трудность в проходе ежевичного туннеля, являющимся входом в Грозовой лагерь, а соответственно преодолевать его надо было часто. Крепкие лапы помогали раньше призраку быстро бегать и хорошо прыгать, но такими они стали только из-за многочисленных тренировок. Но сам Мираж был довольно худым, что было характерно для тех времен - ведь тогда часто не хватало дичи, а он, как добросовестный воитель, отдавал часто половину своей доле старейшинам или королевам, когда тем доставалось мало еды.
    Шрамов за его долгую и насыщенную битвами жизнь было очень много. По всему телу, почти не исключая ни одного места. Но после смерти призраку повезло, и кот "очистился" от мелких ран, которые всё же оставляли зарубки и неприятные воспоминания. Но всё-таки самые главные и страшные шрамы остались, и от них уже никуда не денешься. Вдоль правого бока протянулась длинная рана, оставленная когда-то Сумрачным глашатаем, шерсть за долгие годы успела его немного прикрыть, но след было видно довольно хорошо. Ещё один шрам скрывался на задней части передней лапы, но это уже была не царапина, а две точки, появившиеся после укуса собаки. Ещё одна рана, полученная в схватке с одиночкой, идет через глаз, придавая выражению морды ещё более хитрый и насмешливый вид. Последний шрам - порезанное посередине правое ухо. Это - след драки с одним из своих соплеменников, произошедшей из-за оскорбления в адрес Миража.
    Сейчас же немного, кто может увидеть его, и даже эти редкие коты наблюдают лишь наполовину прозрачную форму.

    6. Характер: Характер у призрака был и сейчас есть очень сложный. С ним всегда было тяжело ладить, даже, когда кот был котёнком. Черты и особенности у Миража все почти отрицательные, но это не значит, что он пропитан корыстностью и злостью. Это скорее вредность, за которой находится доброе сердце. Я даже более скажу, чем-то он напоминает смесь Дыма и Щербатой. Я думаю, всем знакомы эти великие коты?
    Первым делом стоит отметить вредность призрака. Кот занимался этим тогда и сейчас не брезгует. Если Миражу что-то сделали не так, даже имея для этого важные причины, то он может потом отплатить той же монетой, но уже без доводов для этого. Именно из-за этого многие старались обходить его стороной и не заговаривать с бывшим воителем.
    Вторая неприятная для окружающих черта - любовь к подколам. Призрак раньше это делал постоянно и сейчас продолжает. Причём, коту было как-то всё равно - враг это или друг, оруженосец или предводитель... Мираж троллил, как мы это сейчас называем, всех без исключения - дай ему только для этого малейший повод или условие. Так он нажил себе немало неприятелей, которых не устраивало такие шуточки. Но, с другой стороны, на следующий же день бывший воин мог опять с ними подружиться, подкалывая уже какого-нибудь третьего. В общем, круг был замкнутым.
    Отзывчивость и дружелюбие - абсолютно не его черты. Призрак никогда бы вам не помог, даже если вы - друг кота, только если не понимает, что это - очень важно. Подбодрить или успокоить Мираж может только близких друзей и то, когда осознает, что без этого они не справятся. При этом перед этим он строит такие рожицы, что можешь даже пожалеть об этом. А уж знакомым бывший воитель никогда бы такого не сделал, даже не мечтайте!
    В общем, отрицательные черты можно перечислять ещё долго, но, боюсь, тогда у нас не хватит на положительные. А вам, наверное, хочется узнать, в чём заключается его положительность?
    Ну, во-первых, призрак всегда спасал, да и помогал, если это - важно. Хотя, я уже и говорила плохое про помощь, но это относилось лишь к маленьким делам. В больших бедах кот всегда придёт на выручку и не пожалеет собственную жизнь.
    Во-вторых, конечно, верность и преданность своему племени. Мираж может умереть ради него и не пожалеет об этом. Сколько раз он рисковал и делал что-то невозможное ради Грозы, получая новые шрамы и ранения. Но даже сейчас, вспоминая это, ни в коем случае не думает об этом плохо.
    И в-третьих, упорство, которого у призрака было никогда не занимать. Это было плохо, когда кот спорил, ведь в этом случае тот надоедал все, даже близким друзьям, но сколько раз это помогало ему самому, когда Мираж эту черту правильно использовал... Например, именно из-за этого он доводил все цели до конца, а также - добивался всего, чего только захотел.
    В общем, этот призрак - довольная трудная личность с ужасным характером. Но стоит только приблизиться к нему, и вы поймете, что на самом деле этот кот довольно хороший, да и очень весёлый!
    7. Биография:
    Родился будущий призрак в довольно хорошее время - Сезон Юных Листьев, когда уже было довольно много дичи, и племя далеко не голодало, у замечательных родителей Лисохвоста и его подруги. Детство котёнок провёл, играя вместе с друзьями в войну, так как уважал только эту игру, и слушая рассказы старейшин о битвах. Будущий Мираж постоянно доставал воинов, а иногда даже самого Огнезвёзда или Ежевику(правда, не знаю, доживут они или нет), чтобы те научили его боевым приёмам. Не раз он получал нагоняи за это, но, не смотря на это, все основные он узнал в 4 луны, так как все старшие его очень любили. Можно даже не говорить о том, что всё племя видело - из него вырастет прекрасный воин!
    Одним из самых счастливых дней своей жизни бывший воин считает посвящение в оруженосцы, ведь тогда котик начал полноценно изучать бои, а это было самое главное! На радость будущему Миражу ему попался наставник, который мало заострял внимание на охоте, зато много времени уделял драке. Это было настоящим счастьем для него, ведь об этом будущий призрак только и мечтал! Но в то же время ученик столкнулся с враждой среди других оруженосцев - многие, особенно коты, очень завидовали ему, а то, что будущий Мираж тогда имел немного зазнайства, достаточно вредности и злого юмора, поставили на нём крест - почти ни с одним учеником он не мог даже поговорить. Будущий призрак вначале сильно переживал по-этому поводу, пока вдруг не осознал, что молодые воины с радостью будут с ним дружить. Кот стал больше времени проводить с ними, что ещё больше злило ровесников.
    Когда пришло время нового посвящения в умении драться будущий Мираж перерос даже своего наставника, считающимся одним из самых сильных котов леса. Хотя, по идее, последнего это могло обидеть, этого не было - тот очень гордился своим воспитанником.
    Вначале всё шло очень хорошо - с воином дружили почти все, кроме ровесников, и кот пользовался популярностью во всём лесу. Пока однажды будущий Мираж не признался, что не верит в Звёздных предков. В те времена такое было очень редко, и соплеменники не приняли такого, даже помня Белохвоста. Все как-то резко отвернулись от него и почти перестали общаться. Если бы будущий призрак был бы нытиком, воин давно бы раскис. Но кот был совсем не таким, поэтому стал просто меньше быть в племени и больше тренироваться, чтобы ещё сильнее закрепить славу одного из лучших воинов. Но с соплеменниками всё становилось ещё хуже, ведь вместе с силой прибавлялись вредничество и злой юмор.
    Так и прошли за подшучиванием над соплеменниками и новыми боевыми победами всё воительство.
    Перебравшись в палатку старейшин, будущий призрак резко осознал, что уважения и почтения к нему сильно прибавилось. И, правда, соплеменники просто поняли, что у такого воина лучше учиться, а не унижать его. Тем более, всем всегда было весело находится рядом с котом, если тот шутит не про тебя. Что говорить, старейшина со своим знаменитым боевым опытом был самым знаменитым среди учеников. Но, чем старее становился будущий Мираж, тем больше он начинал задумываться над тем, что же его дальше. Что старейшина узнал в свои 153 лунах, когда скончался.
    Коту показалось, будто просто уснул, ведь он проснулся и не в Солнечных скалах. Пока вдруг не осознал, что стал призраком. вначале умершему стало очень страшно, но чем дольше кот был в такой оболочке, тем больше он привыкал к ней. Вскоре Мираж решил, что не хочет больше тратить своё бесконечное время, живя рядом с бывшими соплеменниками, и призрак начал путешествовать по миру, получая всё больше новых знаний. Хотя, стоит признаться, что вечерами, когда кот ложится на траву и смотрит в ночное небо, он всегда вспоминает своё любимое и родное Грозовое племя...
    8. Умеет ли ваш персонаж говорить на кошачьем или других языках: только на кошачьем.
    9. Связан ли ваш персонаж со Звёздным племенем: нет, так как даже не верит в него.
    10. Является ли ваш персонаж защитником какого-либо племени: нет, он уже отслужился Грозовому племени. Хотя, возможно, ещё не раз ему поможет...
    11. Как часто будете на форуме?: Когда как о.о
    12. Пробный пост: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/24-2906-471903-16-1333340334
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): +

    Если что, я - персонаж Быстрой.) Можно, пожалуйста, уж не давать ссылку на покупку привилегии? А то у меня Интернет сильно глючит и плохо переключает страницы :(
    __________________________________________________________________

    Не давай. Я видел твою заявку .3
    Вах, какая большая анкета *0* А содержимое мне вообще нравится *0* Анкета принята с руками и ногами *0*
    Мич«
     
    Оскар Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:05 | Сообщение # 4649
    Росомаха
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    1. Имя: Оскар (от Скар - шрам)
    2. Возраст (в лунах): 3 года по 12 месяцев и еще два, итого 38 лун. Маленький еще (живут до 10 лет)
    3. Пол: мужик
    4. Существо: росомаха
    5. Внешний облик:

    Внешность Оскара совершенно типична для представителей его вида. Он является росомахой и уж с этим не поспоришь и никем другим не назовешь. То же телосложение, тот же окрас, те же глазенки. Но обо всем подробнее и с деепричастными оборотами.
    Росомахи являются почти самыми крупными представителями своего семейства (кто не знает, это семейство куньих, туда же относят барсуков, а росомахи рослее чем они. Вообще к куньим можно приписать норок и хорьков, но ставить их в один ряд с Оскаром просто унизительно для него), крупнее его только калан. Выдра такая здоровенная. Так вот, Оскар. Он не посрамил память отца и деда и вышел довольно крупным зверенышем еще в самом начале, с рождения. Что уж говорить о его молодости, о расцвете сил. Длинна его тела, вместе с хвостом, достигает почти метра. Относительно не плохой размер, бывают и меньше. Но вот правда дело в том, что хвост у Оскара - четверть его остального тела, то есть сам зверь занимает всего лишь семьдесят пять сантиметров из общей суммы. Хвост его относительно кошки выглядит куцым обрубком, причем вечно засоренным различного вида мусором: ветки, колючки репейника, листья. В целом-то росомаха напоминает своим видом приземистую собаку, помешанную с каким-то зверьем, с медведем, наверное, или барсуком каким-нибудь. О том говорит форма лап с такой широкой ступней, благодаря им он передвигается как на лыжах и почти не проваливается в снег, если наст не крепок. Еще бы, ведь весом такая туша около пятнадцати килограмм! Кошки живут проще - они легкие, людям приходится передвигаться на снегоступах, а вот ему в этом плане повезло - все подарено природой. Так же о родстве с такими зверями, как медведи говорят когти, которые явно не принадлежат обычной собаке или лисе - о их величественной длине ходят настоящие легенды (в большинстве свое приукрашенные), ну и походка. Тяжелая, вперевалочку, неуклюжая, несмотря на отличительные от медведя размеры. Скорее всего из-за строения тела выходят такие проблемы, как неповоротливость во время ходьбы. Потому наш герой полюбил плавать. Что касается личика, то мордаха у него узкая, нос длинный. Этот самый нос вечно суется не туда, куда следовало бы, оттого на переносице имеется несколько шрамов от когтей кошки. Так же довольно длинный след имеется не только на носу, но и мохнатом боку, но слабый - шерсть не позволяет добраться до тела кошкам. Кошки. Как оказалось, их в этом лесу много. Но такие звери, как росомаха, себя в обиду не дают. От отличии от прочего зверья, обитающего в этому лесу и городке поблизости, у них по-другому устроены зубы - острые грани, а не притупленные, ну и челюсти довольно мощные. Если чего ухватят - то вырвут уже с корнем и костью. Итого в пару укусов он может просто разорвать существо, что меньше его ростом. Это что касается его общего физиологического строения.
    Внешними отличительными признаками являются окрас. Вообще-то у всех представителей этот вида он бурый, только оттенки разные. Оскар сочетал в себе все, какие только можно - светлое надбровье, как будто банку белизны на него вылили, отчего несчастный так выцвел. Ну или седина в юности начала развиваться - бог знает в чем причина. Чуть менее светлые, почитай охристые бедер. Причем этот оттенок идет довольно забавно - от середины боков через бедра сходятся на основании хвоста. Очень темные, почти черные передние лапы до самого плеча, когти так же черны. Поясничный отдел очень контрастно выглядит по сравнению с светлой полосой бедер. Дальше по телу разнообразно следуют плавные и аккуратные переходы от бурого до почти бежевого. Окрасы, кстати говоря, у всех росомах в одной гамме, но разные. Как глаза у человека - вроде оба голубые. но оба вообще-то разные. Так вот, нос у зверя черный, как и бусинки-глаза (они смотрятся очень мелко по сравнению с телом). Шерсть жесткая, щетинистая, как у дворовой спины, зато морозы такому уж точно не страшны. А вот наступающее лето...

    6. Характер:

    По своей природе Оскар просто обязан быть агрессивным одиночкой. Что есть росомаха - существо без роду и племени, покинутое родителями и обиженное на весь мир. Они изредка встречаются с самками, но специально встреч ни с кем не ищут. Территорию защищают как зеницу ока. Да, росомахи относятся к тем единичным представителям куньих, прикованных к одной территории, проживающих на ней в гордом одиночестве, но не в одной точке (то еть лес котов-воителей - только часть его территории). Собственно, так оно и есть. Оскара можно назвать типичным росомахой. Да у бедного животного просто не осталось шанса - генетика у них располагает, природа подталкивает, обстоятельства складываются. Весь мир просто ополчился против него и поставил в уголок, чтоб никто не уволок и никого к себе не подпускал. Но что удивительно - отчужденный от мира, он никогда не задумывался о своем одиночестве и не считал себя покинутым обществом. Да. мама ушла, да, никого больше рядом нет. Ну и бог с ними - ему итак было замечательно здесь, самому. Самостоятельность и свобода. независимость и полная тотальная власть над всей территорией. Это ли не счастье, это ли не смысл жизни. господа? Оскар всегда весел, энергичен, самодоволен и самоволен. В голове его блуждало не так много целей и идей, но их было вполне достаточно, чтобы себя чем-то занять. Да, именно в этих самых мыслях он был не одинок. Маленький бедный шизофреник. Найдя свою территорию, он взялся за ее активную защиту и готов порвать за свое место, за свою собственность. Значит, он стал агрессивен ко всем и неприступен, как крепость. Не идет на любые контакты с внешним миром, с другими видами, с теми же видами. Неосознанное одиночество сделало его эгоистом, не чутким к другим и зацикленным на себе. Этот самый эгоцентризм один из его главных пороков, который и погубил бедную несчастную молодую душу. Может, конечно, его самовлюбленность - это всего лишь максимализм юношеский. Ему всего пять лет, он еще молод и зелен и не знает жизни, а может он уже нашел себя в этом качестве? Теперь нужно принять как факт, то что он ставит себя выше тех, кто ниже его ростом. Его самовлюбленность искажает отношение к другим. Чуткость и миролюбие давно в пошлом. Теперь он изменился, скорее не теперь, а в определенный момент жизни его дружелюбные настроения погибли под давлением окружающего мира. Не стесняется убивать, но делает это только ради наживы собственного брюшка. Пока что он не настолько очерствел, им не овладела жажда кровопролития. Он убивает во время охоты, не важно на кого. Защищая свое может только ранить. Ну не рассчитает силу разок-другой, с кем не бывает, контролировать свои эмоции он может, но просто не хочется. Главное, что может погубить наш потенциал - это лень. Вот драться ему не лень, а подумать и остановится - лень. Просто он очень любит чувствовать страх, чувствовать себя сильнее. Превосходство над кем-то - это ведь так забавно! Сильнее, чем чувствовать превосходство над существом, он любит только наблюдать со стороны за будущими жертвами. Он не расчетливый маньяк, он просто наказывает тех, кто пришел на его территорию (и не важно, что они тут давно живут, совсем не важно). А наблюдать за ними - это просто весело, нужно же какое-то развлечение в жизни, кроме как поесть и подраться. Наблюдение он ведет с деревьев (да, росомахи не плохо лазают). Ну что сказать еще, ориентируется лишь на собственные размеры, а не на интеллект, потому можно было бы посчитать его скупоумным, но это будет не совсем правильно. Он умеет соображать, но иногда просто поддается чувствам и инстинктам. Правильно, а зачем думать, если все сделано за тебя матушкой-природой?

    7. Биография:

    Он большого - к малому, от общего - к частному. Руководствуясь этим правилам. можно сказать, что стандартная жизнь росомахи выглядит очень скупо и просто. Самки быстро находят себе пару и быстро расходятся. Примерно через две недели они расходятся и более не встречаются. Ну, в большинстве своем. Значит это и то, что чувство любви этим существам не знакомо и чуждо. Только инстинкты, как у дикарей. ДА вот материнские инстинкты сильнее. Самка находит партнера в конце весны-начале лета и уже в начале следующей весны у нее появляются детеныши, которые в три месяца готовы к самостоятельной жизни, но живут с ней года так два. Потом дети приступают к поиску своих территорий, свободная жизнь и так далее.
    Когда Оскар родился - было начало весны. Он был рожден матерью в подготовленной норе и являлся детенышем долгожданным. Точнее не так, одним из детенышей долгожданных. Вообще-то их было четверо. Большая редкость для дикой природы - целых четыре детеныша, когда два-три норма. Мать была крайне вымотана такой неожиданностью, выкормить их всех будет сложно, она это понимала. А вот сил и молока было катастрофически мало для всех четверых. Потому в какой-то степени "помог" случай. Точнее природа: по ее закону жизни, оно же естественному отбору, из всего помета до момента, когда пришло время открывать глаза (через одну луну) дожило всего трое зверенышей, один из троих так глаз и не раскрыл. Слепой Гари. Слава богу, это был не Оскар, а всего лишь его брат. Сестра Оли оказалась таким же здоровым существом, как и он. Дальше все пошло довольно гладко - к концу весны они все вчетвером (включая маму) являлись очень большой и дружной семьей. Дети научились всему, что следовало. Как добыть пищу, где жить и как жить, почему Оли может не уходить через полтора года, а они со Слепым Гари должны покинуть родное место. На прогулках они встречали запахи отца, но никогда не видели его. Мама не любила рассказывать, да никто и не спрашивал. Жизнь шла легко и беззаботно. Щенки не отличались шаловливостью. Ну пару раз убегали без ведома матери, пока она отлучалась по своим делам, но Оли была очень смышленой и всегда находила выход из любой ситуации. Детки были дружны и не собрались расставаться, они даже поклялись назло всем быть вместе, назло даже самому закону природы. Но судьба не любят, когда с ней шутят.
    Так прошло два года. Длинных и ярких года жизни семейства. Однажды они собрались около своей норы и мама объявила, что пришла пора прощаться. Все трое готовы вести жизнь отдельно от нее и им пора уходить на поиски свободных территорий. И они ушли. Точнее не так, они оставались на этой же земле, только в самом его углу, чтобы ни притенить отца. Втайне троица надеялась на встречу с ним. И тогда жизнь предоставила им такой шанс. Отец был сильным, крупным и... злым. Он не стал их слушать, даже не обратил внимание на них, а только злобно скалился и гнал молодняк прочь. Не всех, только Оскара и Гарика. Была драка. Если бы не помощь сестры - быть бы нашему герою на том свете, отец и впрямь был очень опытным и сильным. Но сестра смогла спровоцировать падение трухлявого дерева, что было и без того пробито молнией. Она залезла по стволу как по наклоненной лестнице на него и в определенный момент прыгнула, обрушив вес на и без того обломленную ветвь. Хруст. И дерево упало на отца. задавив его насмерть. Оскар осознал произошедшие не сразу. Когда он открыл глаза, то увидел окровавленное тело отца, изувеченного в битве брата и едва живую сестру. В его же ранах была лишь царапина на боку. причем не глубокая.
    Если хозяин территории погиб, то его место занимает победитель. Оскар понимал, что слепому брату не раздобыть себе дом самостоятельно. Ни победить в битве, ни тем более ориентироваться в чужом лесу. Отец погиб, но о том никто не знает - другие росомахи сюда не сунуться, а значит лучше выхода быть не могло. Дождавшись выздоровления Гарика и Оли, он объявил о своем решении - он уходит из их родного леса. Ни уговоры, ни упоминания о клятве не смогли его остановить. И тогда Оли пошла следом за ним. ведь с Гари теперь могла ведется мама, а с "ее бедным Оскаром совсем никто". В конце весны они покинули свой дом и ушли на поиски лучшей жизни.
    Лес от лес они сражались при встрече с другими росомахами за право просто пройти мимо и так на протяжении луны. Как вам уже известно, начало лета напрямую связано с любовным периодом у росомах. Сестра повзрослела гораздо раньше брата. На год. Однажды они проходили через очередную местность, на которой только что объявился новый хозяин. Им оказался Фирс, молодой росомаха на пару лет старше чем Оскар и Оли. Встреча с ним была судьбоносной, потому как он начал битву только с братом и только ради самки. Нужно сказать, что это был достойный проигрыш и Оскар чудом оказался жив. Навсегда для него его чужом останется сестра, пообещавшая остаться, если брат уйдет. Он никогда не забудет ее глаз. Это был смех сквозь слезы. Оскар говорил, что готов понести наказание, что не стоит жертв, на что Оли просто ответила: "Это не жертва. Мне нравится Фирс"
    И тогда он остался один. Лишь к зиме он нашел то, что искал. Территория, занятая лесом. Близко был городу, но это росомаху не смущало. Его на тот момент уже ничего не смущало, он ничего не хотел. Оскар лишился цели в жизни, стал одиноким, сем не заметив когда именно. Эта территория была совершенно свободна и зверь решил остаться тут навсегда. Но лишь потом он узнал, почему сюда не совались сородичи. Коты. Их было много и они сражались пострашнее всех росомах, что он встречал до этого. Нет, он не боялся. Он желал прославиться, стать единственным росомахой, который смог тут жить и владеть территорий. Надо заметить, у него не плохо это получилось

    8. Умеет ли ваш персонаж говорить на кошачьем или других языках: отрывки фраз
    9. Связан ли ваш персонаж со Звёздным племенем: нет, никак
    10. Является ли ваш персонаж защитником какого-либо племени: пока нет, верен, что хозяин их всех
    11. Как часто будете на форуме?: я тут каждый день, а вот Оскар..
    12. Пробный пост:

    Кровь на рассеченном лбу заливала глаза, а боль в задней лапе мешала подняться. Он как мог старался разглядеть фигуру противника. Мерзавец. Как он мог позариться на нее. Противник и вправду был старше и опытнее, он был крупнее и сообразительнее. Да, идти силой против опыта глупо, но Оскаром овладела ярость и злоба, поддавшись своим чувствам он уже не думал ни о чем, кроме как разорвать глотку этому проходимцу и, убив его, отстоять и честь сестры и свой новый дом - этот лес. Права вот положение в котором он об этом мечтал было незавидным. Здоровенное тело Фирса нависало над ним и ехидно смеялось, отчего лапе его дрожали, а когти, вцепившиеся в лапы Оскара ходили ходуном, причиняя боль. Стиснув зубы, поверженный гордо смотрел в морду этому Фирсу сквозь стену крови, затмевающую обзор. Ну и пусть, пусть на это все. Оскар не сдался, он боролся до конца. Нагло фыркнув, он ударил лбом противника в плечо. Положения это не меняло, но возмущение передало.
    - Отпусти его, - что?, - Отпусти, - снова раздался жалобный голосок Оли
    Он не верил своим ушам. Родная сестра просит над ним сжалится? Это же какой удар по самолюбию! Он не хочешь бежать, как трус, он хочет победить или подохнуть в битве, как настоящий росомаха! Но, подождите-ка, что за голо? Что за тон? Когда его сестрица говорила так тоненько и жалобно? Совсем на нее не похоже. Это... точно, это всего лишь план. это ее план, гениально. Как ловко придумано. Она его отвечает, а Оливер... нет, не похоже.
    Оли фор Герт, что ты задумала?

    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): Верно

    Желательно бы найти ссылочку :с
    Принимаю.
    Бисен







    Сообщение отредактировал Оскар - День, 11-Окт-2012, 16:16
     
    Дженсен Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:05 | Сообщение # 4650
    Харза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    [cut=Куница][/cut]
    1. Имя: Песня Диких Ветров — Эверест
    Song Of The Wild Winds — Everest
    2. Возраст (в лунах): три с половиной луны
    3. Пол: ж/самка
    4. Существо: Куница
    5. Внешний облик: Куница наверное чуть больше кошки, может и равно кошке. Сильная, с этим не поспоришь, но большая её сила заключается в ловкости, манёвренности. Зубы средние, но очень острые и их достаточно много. Клыки большие, но не слишком выделяются от остальных зубов. Большая треугольная голова на длинной шее смотрится весьма изящно. Плечи узкие, грудная клетка не большая. Тело длинное, тонкое и так же весьма и весьма изящное, все изгибы плавные. Длинный и очень пушистый хвост помогает поддерживать равновесие при лазанье и прыжках. Лапы не длинные, средние, сильные. Всё так же мастерски она и лазает по деревьям, и плавает, и видит в темноте, так как может охотиться ночью, и бегает тоже не плохо, но конечно же ей далеко до Ветряных. В горностаях сочитаются пожалуй все особые умения всех племён. Теперь давайте рассмотрим именно Эверест. Начнём всё по порядочку. Ушки у неё небольшие, остренькие, что весьма не характерно для её вида, изнутри светло - розовые, немного коричневатые. Маленький тёмно коричневый носик красуется на вытянутой мордочке. Глазки очень большие для её вида. Кругловатые и умилительные. Тёмно тёмно синие, чуть ли не чёрные, с сероватым оттенком. Однако у самого зрачка они светло сине-голубые с лазурным отливом. Зубы белоснежные, так как Вест ещё совсем маленькая, ну как сказать....наверное если перевести на кошачьи, то она возрастом оруженосца. А коготки чёрно-серые, как и усики с ресницами. Подушечки лап серые. Теперь поговорим собственно о шерсти и окрасе. Шёрстка у Веры средней длины, не сказать что шёлковая, но и не жёсткая, но плотно прилегает к телу. Бурая, сейчас она светло бурая, так как молодая, когда станет чуть постарше, то её шёрстка станет более тёмной и с красноватым оттенком. Щёки более светлые, больше напоминают кремовый оттенок. Грудка у неё желтоватая, местами белая. Лапы тёмные, почти чёрные, однако на задней левой лапке половина длины пальцев белая. Кончик хвостика чёрный. Есть и ещё некие особенности - например на правом плече светлое пятнышко напоминающее отпечаток лапы какого нибудь зверька, а нижняя часть хвостика скрывает белые пятнышки. Лапы её от колена/локтей и до запястья/ступни обвязаны чёрными плотными бинтами.
    6. Характер: "Она белая и пушистая!" - это уж точно не про неё. Дерзкая, нахальная. Постоянно пытается со всеми спорить, настаивает на своём, во что бы то ей это не стоило. Всегда со стороны смотрится абсолютным пофигистом, но за этой маской скрывается тёплая душа, всегда готовая бросится спасать друзей, или же разорвать врагов. Стоит непременно за справедливость. Эверест не очень то уважает дисциплину, постоянно разбойничает по детски, ведь по сути она и является пока что ребёнком. Любит шумные компании, больше предпочитает вечно весёлых друзей, которые любят хорошо повеселиться и не боятся воды, но их не так уж то и много. Всегда сможет разрядить накаляющуюся обстановку какой нибудь шуткой, сможет развеселить кого либо кто в печали. Понимает тех, кто потерял родных, ведь сама когда то лишилась родителей. Боится смерти, хоть и понимает, что там на небесах её родители и сёстры с братьями её ждут. Не любит лжецов, подлецов и предателей, видит их "насквозь". Очень задиристая, бывает, задирает нос. Очень гордая, и если кто то серьёзно ущемит её гордость, то не в силах того простить. Лапы, примерно от стоп и до колен/локтей обвязаны чёрной плотной материей, а объясняется это тем, что детёноши двуногих постоянно одевали её во что то, и с таким "нарядом" Вест убежала к лес.
    7. Биография: Родилась Эверест у обычных куниц, ничем не отличающихся от остальных, имена их Вечер и Восходящее Солнце. Точнее сказать её изначально звали Песней Диких Ветров. У неё были три сестры и брат, но имён она их не помнит. Однажды вечером, когда все дети мирно веселились на маленькой лужайке, раздался громкий хлопок, затем ещё один. Все в ужасе остановились и замерли. Точнее сказать все, кроме родителей маленькой Веры. Те уже замертво валялись около дерева, откуда наблюдали за беготнёй своих ребятишек. Из кустов показался бесхвостый(человек, на языке куниц) с дымящейся палкой в лапах. Всех малышей от схватил в чёрный мешок, а родителей запихнул в отдельный зелёный. Вскоре Вест очнулась от чьих то тёплых прикосновений. Она была в гнезде у бесхвостого, а её окружали его детёныши. Свою семью с тех пор она не видела. Прожила так в клетке малышка три луны, однако не одна она жила в доме. Кроме неё там были три собаки, кошка и сокол сапсан, а так же сова. От сюда куница наша и знает эти языки, так как она очень способная, быстро запомнила эти языки, хоть и не до конца. С ней играли как с игрушкой, постоянно одевали во всякие костюмы, и единственным спасением для Эверест было прятаться в своём маленьком и неуютном домике. Назвали её бесхвостые Эверест. Но в один прекрасный день, она выскочила в открытую форточку и побежала в лес. Там она наткнулась на котов, показавших ей племена, а точнее два племени - Небесное и Речное. Кроха быстро освоилась в лесу и стала помогать названным племенам. По сей день она здравствует и ни на что не жалуется. Однако ей во сне стали приходить Звёздные воители, которые и подсказали ей, каким племенам она должна будет помогать.
    8. Умеет ли ваш персонаж говорить на кошачьем или других языках: В крови свой родной язык+кошачий+собачий+немного птичий. В будущем будет знать вышеназванные в совершенстве, а так же будет знать и другие языки.
    9. Связан ли ваш персонаж со Звёздным племенем: Да, к ней приходят во сне Звёздные но очень редко, а так же её родные предки.
    10. Является ли ваш персонаж защитником какого-либо племени: Небесного и Речного (ЮС)
    11. Как часто будете на форуме?: кд/чд
    12. Пробный пост: Бесшумная чёрная тень мелькнула в полумраке в ветвях и тут же исчезла во тьме. Через несколько секунд она снова вынырнула в нескольких метрах от этого места и сию же секунду стремглав помчалась вниз по стволу. Затем резко прыгнула и кто то тонко запищал, но этот тонкий голосок тут же смолк. И вот куница уже сидит на нижней ветке и лакомится свежей мышкой, которая не успела и полу метра пробежать с того момента как её завидела Эверест и до того момента как её настигла смерть. Сверкнув глазами, Вест покончила с ранним завтраком и вскачь пустилась по кронам деревьев к ручью, где её уже ждали друзья, а точнее сказать Цунами и Авария, возможно и Капелька. Радостные чувства переполняли нашу небольшую героиню в предвкушении новой встречи с тремя весёлыми кошками. Солнце неспешно стало пробираться сквозь густой туман и несмело освещать окрестности ранним утром. Новая жизнь, новые друзья.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели):+

    Уникальный Персонаж - покупка

    P.S. Персонаж Капельки.

    Да, супер.)
    Все хорошо - принята, конечно :3
    Мич«




    Сообщение отредактировал Хаунд - Ночь, 03-Июн-2012, 14:04
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Мишка, Крыска, Крапивник, Малина
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz