День, 09-Май-2024, 06:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Натаниель Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 17:34 | Сообщение # 3061
    Воитель Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    1. Цепь имён:
    Натаниель
    2. Возраст:
    6 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Натаниель-серый кот с серебристым отливом шерсти, грудка белая, лапки тоже белые. Шрамов пока у кота нет, поскольку он не так давно в лесу. Внешне не так огромен, но вполне крупен для своего возраста. Глаза у кота бледно-голубые,почти белые. Хвост длинный, усы чёрные. На вид он надёжный,хотя почему только на вид...
    5. Характер:
    У Натаниеля вполне добрый характер для кота,познавшего всю жестокость жизни. Он обычно легко и даже с радостью знакомится с чужаками, всегда пытается увеличить круг его друзей. Хотя кот не особо любит, точнее даже ненавидит бои и старается избегать кровавого исхода. Разозлить его непросто... Кот сдержанный, не говорит другому "всё что о нём думает" в морду. Ему не редко приходилось быть "учителем"(в смысле: научить охотиться, научить лазать по деревьям, научить ещё чему-то...), и поэтому, если бы он жил в лесу, то был бы отличным наставником(через пару тройку лун,конечно). Но конечно, у кота и должны быть и плохие черты характера... В Натаниеле это-злопамятность, он никогда не умел прощать.
    6. Биография:
    Родился малыш Натаниель в Гнезде Двуногих. Он вполне любил сытую жизнь и не хотел когда-либо покинуть хозяев. Жил он с матерью и сестрой. Шло время. Кот всё больше и больше заводил друзей. Однако, когда Натаниелю исполнилось 3 луны из дома убежала его сестра.
    Вскоре всё пошло наперекосяк... Его обожаемые Двуногие умерли и кот остался без семьи. Теперь он должен скитаться по улицам, такой путь когда-то выбрала его сестра... Теперь Натаниелю придётся выживать, сотни раз он был на волоске от смерти, но его судьба не кончалась так быстро. За 3 луны котёнок научился жить подобно бродяге. Теперь пути назад уже нет!
    7. Племя:
    Одиночки
    8. Статус в племени:
    Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Утро. Вполне обычный день. Натаниель потянулся и стал разглядывать комнату, в которой он жил уже 3 луны. Он огляделся назад и с тоской подумал: - "Как же жаль,что её забрали, но зато теперь я могу надеяться на её долгую, приятную жизнь". Конечно он думал о матери... Вчера приехали двое Двуногих с двумя их котятами и забрали его маму к себе жить. Она не сопротивлялась и вполне спокойно ждала своего ухода. Натаниель встал и прошёлся до маленькой комнаты с едой. Глаза его были полны удивления, смешавшегося со страхом. Дом был пуст. Никого не было. Не было ни обычной шумной возни Двуногих. Только... У входа было немного крови. Натаниель сразу понял, что к чему.Серо-белый котёнок выбежал из комнаты.Он часто бывал на улице, но кажется в этот раз придётся увеличить "свою прогулку":
    -Этот лес... Только там мне место - процедил Натаниель и с невиданным упорством стал двигаться во тьму новых запахов и новой жизни.
    13. Код из правил:
    +

    Здравствуйте! Добро пожаловать на Ролевую!
    После знаков препинания ставится пробел.
    В меру пушист) А бывает не в меру?
    Своя речь выделяется жирным шрифтом, чужая - подчеркнутым, мысли - курсив.
    Дополните внешний облик и характер до 3 - 4 полных строк. В биографии не должна быть речь. Это тогда пост.
    Исправьте. Пока не принят.
    Меднолистая


    Меднолистая,а почему я не могу смотреть ЛС
    *Исправил*

    Речь все еще выделена неправильно. Чужая речь выделяется еще и подчеркнутым шрифтом) И диалог из поста убери) И с Новым Годом) Нежная Звезда

    Убрать диалог с поста?Зачем?

    Правила такие. Оо
    И еще. Характер, конечно, симпатичный, но в нем нет никаких недостатков.)
    И еще, я не совсем понимаю как шестилунный малыш может быть таким мудрым, не желать кровавого исхода. Оо
    `Звезда Солнца.
    З.Ы. С наступающим.=)


    Звезда Солнца,ты хочешь сказать,что все оруженосцы(к примеру)любят подраться?

    Возможно. Но речь не об этом. ~Морозница~

    Исправил*

    Исправил, а отрицательных черт не появилось. Добавь их.
    И да, как 6-лунный котёнок может уже учить кого-то и много раз? о.о
    Быстрая


    Исправил*
    Такова жизнь одиночки

    Так напиши, кого он учил. Может, он сам учился выживать и т. д.
    Меднолистая

    P. S. Вижу, читаешь Джонатана Страуда, Натаниэль)


    Не читаю))))
    Исправил*

    Не читаешь? А откуда имя тогда взял? *в удивлении*
    Принят.
    Меднолистая


    Сообщение отредактировал Натаниель - Утро, 03-Янв-2012, 11:17
     
    Полдень_old Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 20:13 | Сообщение # 3062
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    1. Цепь имён: Жаркий - Жар - Полдень - Звездный Полдень (взято из свободных цепей имён)

    2. Возраст: 35 лун

    3. Пол: Кот

    4. Внешний облик: Полдень - рослый, мускулистый кот, но у него не такие широкие плечи и огромный лоб, как у Звездоцапа. Он намного меньше его размером. У Полдня шерсть тёмно рыжего оттенка, ближе к красному. А глаза - карие, что не очень часто встречается у котов. При этом этот воитель не пушистый, а довольно прилизанный... Нос у него также чёрный. Подушечки лап серые, так как он чистокровный воин Небесного племени. Когти - самые обычные, без каких либо дефектов. Зато на боку у него есть шрам, а также есть шрам на задней лапе.

    5. Характер: Полдень - слегка гордый и высокомерный воин. Ему нравится, когда ему подчиняются и всё прочее. В Звёздное племя он верит, так как видел своего погибшего отца во сне, Воинский Закон он также соблюдает, но если в его голове что-то щёлкнет, то готов идти ему на перекор. Также этот воин славится в племени, как дамский угодник. Потому что он часто заводит интрижки с воительницами своего племени, а вот до настоящей любви у него редко доходит...

    6. Биография: Полдень родился и вырос в Небесном племени. По родственникам он почти что чистокровный воин, хотя не совсем, так как его прабабушка была наполовину Речной кошкой....но не будем вдаваться в подробности. В бытность оруженосцем он был влюблён в одну из учениц по уши, но она его не замечала. Поэтому Жар пробовал даже разбудить в ней ревность, кстати именно с этого времени он и стал дамским угодником. Когда он стал воином его стало сильно заботить продолжение рода и разные воительницы, но он вскоре отделался от этих мыслей, хоть и продолжал проявлять к кошкам симпатию. В битвах он участвовал не раз, а вот оруженосца ему до сих пор не дали. Но может вскоре он у него появится. В общем будем надеется на лучшее, ведь всё в лапах Звёздных предков.

    7. Племя: Небесное

    8. Статус в племени: Воитель

    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день

    10. Вопрос: Верно

    11. Дополнительный вопрос: Верно

    12. Пробный пост: Полдень шёл по лесу в одиночестве, обдумывая недавно произошедшее. "По чему же наставником Серебролапки стал не я? Разве я этого не достоин?" - подумал воин и злостно царапнул своими когтями землю. Вдруг он услышал шорох в корнях берёзы... Полдень притаился. Его хвост был вытянут палкой, а уши растопырены в разные стороны, чтобы улавливать все звуки. Когда мышка начала жевать какие-то семечки, воин напружинил лапы и резко прыгнул на дичь. Но он успел прихлопнуть лишь хвостик, который быстро выскользнул у него из лап. "Звездоцапову мать, ну почему мне вечно не везёт?!" - подумал про себя невезучий кот и побрёл обратно в лагерь...

    13. Код из правил: Верно

    Чистенько и аккуратненько. Молодец, принят. С Новым Годом! Нежная Звезда




    Моя анкета
    Ава от Лунный_Лучик.

    Моя анкета
    Ава от Лунный_Лучик.
     
    Ягодинка Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 00:17 | Сообщение # 3063
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    1. Цепь имён: Травушка – Травоглазка – Травоспинка - Травозвездая
    2. Возраст: 0
    3. Пол: ж
    4. Внешний облик:
    Травушка темно-рыжего цвета, очень похожего на бардовый. глаза у малышки темно-синего цвета с каким-то не очень понятным блеском. Блеск какого-то азарта. Кошечка просто миниатюрна. Кошечка родилась раньше положенного и получается, что она всегда будет малышкой, маленькой крошкой. Кошечка на земле незаметна. Но на ее малюсенькой рост, ей достался длинный хвост матери и от нее же острейшей заточки коготки. Мягкая очень пушистая шерсть. Грудка светлее остального тела. Хвост очень пушистый. Кошечка грациозна и быстра.
    5. Характер:
    Полностью копия своей матери. Как Лилия она всем язвит и борзость ей не занимать . А так кошечка в душе очень ранима. Снаружи она скала, которую пробить невозможно. Но это обманчиво. Она просто не понята. Она одинока и мечтательна. Любит уходить в самые дальние уголки грозового лагеря и сидеть так подолгу, пока мать ее не найдет.Кошечка в порыве азарта стремительна и безжалостна. И очень любит, даже обожает своего брата.
    6. Биография:
    Маленькая Травушка родилась в грозовом племени. Как вы уже поняли ее мать одна из самых вредных воительниц Лилия жизни, а вот про отца ничего не известно. Он пропал, а хотя кошка просто это скрывает. Травушка пыталась узнать о нем, но безуспешно. Маленькую кошечку назвали в честь ее тети Травницы. Маленькая кошечка чистокровная грозовая. У маленькой кошечки есть помимо матери сестра и два брата. Из всех она старше всех. Она раньше всех открыла глаза и пошла.
    7. Племя: грозовое
    8. Статус в племени: новорожденный котенок
    9. Как часто будете на форуме?: к/д
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Не верно
    12. Пробный пост:
    Маленькая кошечка заворчалась на своей подстилке, когда теплый материнский язык начал нежно лизать кошечку против шерсти. Мама? Кошечка подняла еще слепые глазки и посмотрела на на Лилию сквозь темную пелену. Рядом с собой она чувствовала еще несколько теплых комков.
    - Спи, Травушка. Рано еще, засыпай. - тихи мурлыкающих голосок успокоил Травушку и она положила головку на лапки и блаженно закрыла глазки. Она почувствовала холодный нос своей матери, который нежно дотронулся до ее маленькой макушки. И она запела колыбельную.
    13. Код из правил: Верно

    __________________________________________________________________

    Добро пожаловать на ролевую!
    Тетя Травница? Хм, у нас была Травница, конечно, ныне она Морозница и не имеет никакого отношения к Травнице...
    Из пробного поста убрать диалог, дотянуть характер и внешность до трех полных строк как и Биографию.
    Прогнать текст через Ворд и будешь принята.

    |Яроглазка|
    Яра, с диалогом, в прошлый раз мне написали, что надо. Я пока оставила одно предложение. Прогнала через Ворд. Ну а про Травницу, короче это идея Лилии жизни. Поэтому к ней все вопросы.
    Хорошо. Дотянуть характер, внешность и БИО до трех полных строк.
    И будешь принята.

    |Яроглазка|
    Я Исправила
    Принята
    |Яроглазка|




    ava by Инет. Хаул, ты моя лампочка!

    ava by Инет. Хаул, ты моя лампочка!


    Сообщение отредактировал Лирика - Рассвет, 02-Янв-2012, 14:55
     
    Агатоглазка Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 05:39 | Сообщение # 3064
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Агатоглазка-Агатоглазая-Агатовая Звезда
    2. Возраст:
    13 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Красивая серо-полосатая кошка с зелёными глазами, в честь, которых её назвали Агатоглазкой.Точная копия своей матери Быстролапой. Уши маленькие,без кисточек. Одно из них слегка надорванно. Из большой пасти виднеются острые клыки. Когти длинные и острые. Усы длинные и тонкие. Хвост длинный и пушистый. Нос, язык и подушечки лап розовые. Всё время ходит с патрёпанной шерстью, редко приводит себя в порядок, потому что ей всё равно на внешний вид. Лапы длинные и большие. На теле имеется несколько царапин и один большой шрам на передней лапе.
    5. Характер:
    В дестве была Агатоглазка была очень весёлой и легкомысленной, но повзрослев она изменилась. Она стала более серьёзной и уже редко шутить, как раньше. Она очень упряма и её легко вывести из себя. Она довольно вспыльчева. В душе Агатоглазка добра и даже немного ранима. Не хочет, чтобы кто-то думал, что она слабая по духу и поэтому часто скрывает свои настоящие эмоции. Любит тихие места, где никого нет. Часто проводит время в одиночестве. Она терпеть не может, всяких кисонек, которые не ходят на битвы, пугливы, только и делают, что сидят в детской с котятами. Ещё Агатоглазка храбрая и воинственная. Она любит своё племя и готова всегда стоять горой за него.
    6. Биография:
    Агатоглазка родилась в Грозовом племени в сезон Зелёных Листьев, в тёплый солнечный день, вместе с братом и сестрой. Отец Агатоглазки - старший воин Грозового племени, Синегрив. Её мать - старшая воительница Грозового племени, Быстролапая. Ей было весело в детской. Она всё время играла со своими братом и сестрой, Мрамором и Ушко, ни о чём другом не думала и не беспокоилась. Когда, она была ученицей, она делала большие успехи в обучении. В то время её характер стал меняться. Раньше она была весёлой нарушительницей правил, но немного повзрослев она стала серьёзной и замкнутой. Единственным её другом в то время был наставник. Он всегда делал её счастливой. Вскоре Агатоглазка стала воительницей и получила имя Агатоглазая. Потом умер её друг и она ещё больше замкнулась в себе. Сейчас она мало с кем общается и часто сидит одна на дереве, на главной поляне и наблюдает за лагерем.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Не верно
    12. Пробный пост:
    Агатоглазая сидела на дереве, которое находилось на главной поляне. Это было единственное тихое место в лагере. Кошка сидела и с высоты наблюдала за соплеменниками. Уже был закат и на поляне собралось несколько котов и направились к выходу из лагеря. Вечерний патруль, наверное... Потом она перевела взгяд в сторону детской. Там резвилось несколько маленьких котят. Когда-то я тоже была такой... - подумала полосатая воительница, вспоминая моменты из детства. Потом она спустилась вниз и побежала к пещере воителей. Там один из старших наехал на неё. - Может хватит торчать на том дереве!? - строго сказал кот. Он вывел Агатоглазку из себя, но она решила воздержаться от ненужных споров. - Хочу - сижу. - просто сказала полосатая воительница и зашла в пещеру.
    13. Код из правил: Верно
    Я долго не заходила. Поэтому я в группе странники?

    Да. Меня смущает 13 лунная ученица. Может, тогда уж 12 лунная или статус меняй на воительницу.
    Биографию дотянуть до шести полных строк, внешний облик тоже нужно прибавить полстроки.
    И прогони текст через Ворд.

    |Яроглазка|

    Исправила.

    Теперь другое дело.
    Принята

    |Яроглазка|


    Сообщение отредактировал Агатоглазка - Ночь, 01-Янв-2012, 07:18
     
    Буря_Листвы Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 10:04 | Сообщение # 3065
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    1. Цепь имён: Буречка- Буречка- Буря Листвы- Буря Галактик
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Рыжая кошка с полосами более темного рыжего цвета. Есть белое пятно на задней лапке. Шерсть ухоженная , гладкая. Длинна шубки средняя . Голова средней величины . Туловище среднего размера. Уши остроконечные с кисточками , как у рыся . Глаза янтарные , круглые . Взгляд добрый , радостный , полный надежд. Нос маленький и розовый . Когти тоненькие , телесного цвета . Лапы стройные , средней длинны . Хвост длинный ,длина шерсти как везде , окрас рыжий без полос .Движения изящные , ловкие и красивые . За правым ухом шрам-линия с разветвлением . Длинна 3 см . Получен в детстве от лисёнка.
    5. Биография:
    Буря Листвы родилась в Небесном племени и выросла там . Когда она была котёнком , то часто сбегала из детской что бы узнать территорию получше . И вот настал день когда её посветят в оруженосцы ! Ох, как же она была счастлива ! Кошку ждали новые приключения , тайны и разгадки . Она быстро училась навыкам боя , потому что она считала что новые , крепкие воители помогут племени куда лучше маленьких оруженосцев .А вот с навыками охоты пришлось повозится . Кошечка очень хотела поймать мышь и по этому не могла дождаться момента когда можно прыгать и ловить её . Она всегда высовывалась раньше времени . Но в конце концов ей удалось победить свою нетерпеливость и она сделала это ! Она поймала свою первую дичь в 9 лун . Но, по сравнению с навыками боя охота уходила на задний план . И вот тот долгожданный день.....Она становится воительницей ! После того как она стала воительницей-Бурей Листвы , жизнь для неё стала казаться скучнее и грустнее.
    6. Характер :
    К своей семье кошка относится хорошо . Она любит всех и каждого и относится к ним с уважением . На вопрос "что бы ты выбрала племя или семью?" кошка отвечает так "Я бы не стала выбирать между ними , все мне дороги . Племя-моя вторая семья , но и от своих родителей и детей я бы не стала отказываться !« потом добавляет "я не могу ответить на этот вопрос!» К друзьям кошка относится хорошо и дорожит дружбой . На врагов она старается не обращать внимание. К чему лишние ссоры по пустякам?!Кошка очень сильно верит в Звёздное племя , по сколько оно не раз помогало ей преодолеть трудности . К старейшинам она относится с уважением, они ведь старше её на очень много лун ! Надо уважать старость . К предводителю и глашатаю она тоже относится хорошо и не когда не спорит с ними , они ведь старше и умнее , им ли надо подсказывать что делать ? У неё есть цель-стать глашатай и помогать племени на ровне с предводителем и не очень стремится стать предводителем . Она говорит "Я сделаю всё , что бы каждому из вас жилось хорошо ! Даже ценой своей жизни !" В котах ей нравится честность и доброта . Не нравится те коты которые очень зазнаются и считают себя на много лучше других!

    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    -
    [b]12. Пробный пост:

    Кошка шла в полуночи . Вокруг слышалось шуршание мышей . Так и хотелось поймать одну !
    -Что ты тут забыла! -зарычал кто-то.
    И тут кошка поняла "Я на территории Реки"
    Страх сжал ей живот. «Великое Звёздное племя. Что со мной будет?»
    Но…что это река стала разливаться , и она….она затопила весь лес, и даже Бурю Листвы !
    -Помогите!-Взмолилась она, но было уже поздно…….
    Она вздрогнула и открыла глаза.
    Луна сияла над поляной.
    "Это был сон..." -подумала она
    13. Код из правил: +

    Ждала 6 дней и другую анкету не проверили . Вот переписала

    Принята
    |Яроглазка|

    Не принята. Правильно выделяем речь и мысли в посте кодами, увеличиваем его размер до полных пяти строк.
    -Брусника-


    Брус, да так вроде с постами такого типа уже принимали 0о

    ИСПРАВИЛА=)[u]

    Нет Яр. Теперь принята.
    -Брусника-




    Сообщение отредактировал Буря_Листвы - Полдень, 08-Май-2013, 10:19
     
    Черноликая Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 12:22 | Сообщение # 3066
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Цепь и мён: Пташечка - Перохвостка - Сойка - Звездная Птица
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Чёрная кошка с глазами разного цвета.Правый зелёный а левый синий. Хвост мягкий и пушистый На конце белое пятно. Ушки тоже чёрные но сзади есть белые пятнышки .Внутри ушки розаватые. Телосложение крепкое. Когти острые и длинные .Клыки чистого, белого цвета. Все лапы чёрные кроме правой передней. Она белая. Ещё ухо немного надорвано.На животе растёт чёрная,пушистая шёрстка Очень красивая и стройная кошечка.
    5. Характер: Характер у Перохвостки проявился в очень раннем возрасте.Все думали она будет задумчивой,романтичный но Перохвостка оказалась полным прототипом этого образа.Она всегда очень легкомысленно относилась ко всему,но в храбрости ей было не отказать.Перохвостка довольно умная и сообразительная.Но больно вредная.Если после трудного дня наступить ей на хвост когда она лежит на подстилке,то держись!Перохвостка всегда с нетерпением ждёт сражений и битв.Обладает прекрасным чувством юмора что и делает её насмешливой.Со своими друзьями и родными- она ласковая и нежная.С котятами она часто играет.Если кто-то разозлит её она не стесняясь выскажет всё что думает.Что характеризует её откровенность.В основном её характер независимый и своенравный.Боится она мало чего но страх один у неё есть -она боится грома.
    6. Биография: Перохвостка чистокровная Грозовая кошка. Её все очень любят несмотря на её вредный характер. Она родилась в начале сезона юных листьев. Её маму зовут Лучистая а папу Тайфун. Также у неё есть сестра Белинка Из-за своего глупого героизма Перохвостка всё время попадает в переделки . Перохвостка мечтает стать предводительницей. И неудивительно-все оруженосцы её слушаются .Родители уже привыкли к её проделкам дочери и не ругают её.Перохвостка всё время дразнит Белинку "мышкой"и "трусишкой". Но Белинка давно привыкла к гадостям от сестры.В душе они крепко-накрепко дружат.Когда Белинка и Перохвостка были котятами они любили следить за всеми.Выходило очень забавно.Они очень быстро узнали где находится палатка целителя,воинская палатка и палатка старейшин.Разумеется их несколько раз приходилось вытаскивать из палатки целителя.Ведь там так интересно!
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Через день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост:
    Перохвостка тихо выскочила из лагеря. Ей было очень грустно. Она решила отправиться к озеру.Ей всегда помогало справиться с обидой хождение к озеру. [indent]Наконец она села возле самой воды и уставилась в зеркальную гладь .Ей всегда это помогало. Она забыла все обиды ,всю ненависть и заставила себя лишь задуматься правильно ли она сделала что накричала на сестрёнку. [/indent]Внезапно из далека послышался громкий мяв предвещающий собрание.Перохвостка подумала- посижу ещё немного и пойду.
    Но подчинение воинскому закону не заставило себя ждать.Перохвостка медленно поднялась с земли и побрела в сторону лагеря.
    13. Код из правил: Верно
    Мою прежнюю анкету давно не проверяли я переписала.

    Заполнен старый шаблон анкеты с новыми нормами О__О
    Цепь имён занята, не забывай исправлять ошибки и ставить пробелы после точек и запятых. Характер дополняем до трёх полных строк, добавляем отрицательных качеств. Лис и барсуков из БИО убираем, это физически не реально. Правильно отвечаем на вопросы. Пробный пост правильно выделяем кодами и убираем диалог, так же как и пророчество. Исправляем-с.
    P.S. С Новым Годом =)
    -Брусника-

    Исправила!!!

    Надо расставить знаки препинания и написать характер в виде рассказа, а не перечисления.
    Также, где последний пункт?
    Исправила опять!!!

    Теперь все есть. Принята. Нежная Звезда


    Сообщение отредактировал Черноликая - День, 05-Янв-2012, 13:02
     
    Вой_Ветра Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 14:07 | Сообщение # 3067
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    1. Цепь имён: Вой Ветра
    2. Возраст: 37 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Вой Ветра-кот не крупных размеров. Благодаря не большому росту он очень хорошо может скрываться. Отличительная гибкость. У него сильные лапы благодаря которым он быстро бегает. Шерсть золотистая с чёрными пятнами. Хвост тонкий, полосатый с чёрным кончиком. Черты морды мягкие. Нос розовый. Глаза яркого янтарного цвета. Уши среднего размера, торчком, кончики сглаженные. От носа до затылка проходит чёрная полоса. Вокруг глаз чёрные круги. Усы белые, короткие. Зубы и когти острые. Воем Ветра назван из за своего голоса, бархатного и глубокого, но когда кричит голос становится резким и неприятным. Левого уха нет, как и правого глаза. Шрам на лбу, через правый глаз, на левой передней лапу, на боку.
    5. Характер: Вой-очень скрытный кот. Он не любит толпу, шум. Любит продумывать до мелочей каждое движение. Тысячу раз спросит себя перед действием. Но в битву бросается не раздумывая. Любит планировать день. Он не многословен. Любит отсиживаться в тени, не геройствует. Не любит ссоры. Говорит только по делу. Часто смотрит на луну и думает о своей жизни. Не видит смысла в друзьях. Независимый. Любит одиночество. Не любит воду. Любит все свои ранения и гордится ими. Но не особо смирился с потерей глаза. Считает себя выше всего и всех, не вмешивается в чужие проблемы.
    6. Биография: Вой Ветра всю жизнь был бродягой. Родители бросили его в возрасте 8 лун. Бедняге пришлось одному выживать. Он разучился доверять другим. Часто был на волоске от смерти, голодал, переживал холода, получал раны. Выучил многие целебные травы. Часто сражался за маленький кусок пищи. Целыми лунами жил в пещерах редко выходя на охоту, чем показывал свою обиду на весь мир. Позже стал более рассудительным. Стал изучать технику ночной охоты. Днём долго отсиживался в тени. Путешествовал по лесам ища пригодные для проживания места. Однажды решил научиться плавать, но чуть не потонул. Теперь не любит воду. Но научился ловко лазать по деревьям и прятаться в листве.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Не верно
    12. Пробный пост: Ночь. Холодные капли дождя барабанят по листьям. Ветер шумит в кронах деревьев. Вся дичь попряталась. Луна скрылась за тяжёлыми тучами. Вдруг промелькнула кошачья тень. Вспышка молнии осветила шерсть странника. Золотой с чёрными пятнами кот стоял на скале и смотрел на небо. Ещё одна молния осветила яркие глаза незнакомца. Дождь усилился. Шерсть промокла и можно было пересчитать все рёбра кота. Гром оглушил всё. Но странник не уходил, он стоял и смотрел на небо. Вдруг он прокричал пронзительным голосом в пустоту пытаясь заглушить шум ветра
    -Это так ты хотел!?
    13. Код из правил: Верно

    Допиши еще одну строку к пункту характер и будешь принят.
    |Яроглазка|
    Угу исправила.

    Теперь всё хорошо, принят.
    -Брусника-




    Сообщение отредактировал Вой_Ветра - Ночь, 01-Янв-2012, 15:39
     
    Кристальная_Белизна Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 14:32 | Сообщение # 3068
    Охотница Клана Падающей Воды
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    1. Цепь имён: Лапинка-Кроволапик-Кроволап-Кровавое созвездие-Лапа
    2. Возраст: 0
    3. Пол: м
    4. Внешний облик:
    Лапинка маленький бурый котёнок с чёрными полосками, янтарными глазами и шрамом, который проходит во всё его лицо. Лапинка родился с этим шрамом, но никто не знает почему. Может это был знак, но пока он остается котёнком это не важно. Чаще всего думают что этот шрам он получил при кошмарных родах.А так-то это котик среднего размера. С милой пушистой грудкой, и очень пушистым длинным хвостом, прям как его сестра и мать.
    5. Характер:
    Лапинка очень весёлый и азартной. Он постоянно чем-то занят, но он занят ем-то бесполезным. Ужасно любит веселиться. Мечтает стать лучшим воителем племени и спасти всех котов, как великий Огнезвёзд, про которого мама всегда рассказывает ему сказки. Лапка хочет быть добрым, умным и благородным как Огнезвёзд, но ужасно страшным и сильным как Звездоцап. В таком случае его и назвали Кроволапиком, когда он стал оруженосцем. Вот такой вот наш Лапинка.) Не может терпеть воду и барсуков, собак и лис. Это на него действует побочно.
    6. Биография:
    Роды у его матери были тяжкими. от чего малыш скорее всего пострадал и даже получил страшный шрам во всё лицо, но он один получил такие увечья, но он не обращает на них внимания. Ему и его сестре Травушке интересно, где находится их отец, но добиться признания от этой кошки, которую они зовут мама, они ничего добиться не смогли.
    7. Племя: грозовое
    8. Статус в племени: новорожденный котенок
    9. Как часто будете на форуме?: к/д
    10. Вопрос: Горелый
    11. Дополнительный вопрос: брат и сестра
    12. Пробный пост:
    Лапинка сонно хлопая, глаза проснулся. Он почему-то зяб. Затем он понял, почему мерзнет. Мама вышла из детской. Это он понял заметив пятно рыжее, которое бесшумно выскользнуло из детской. Куда это она? Малыш встал и попытался выйти из гнезда, но он по неосторожности наступил на хвост Травушки, которая лягнула во сне его. Разумно! Ладно, проснется и получит от меня по самые усы. Он про себя хихикнул.
    - Лапинка, ты куда собрался? - обычно нежный и звонкий голос матери звучал подозрительно низко. Она бесцеремонно толкнула сына на подстилку и легла рядом и снова стала нежной королевой. Лапинка никак не мог понять, как у нее так меняется настроение.
    13. Код из правил: Удача улыбается тем, кто смеется

    Здравствуйте!
    Много ошибок, прогони через Word. Регистрация в грозовое племя закрыта.
    В характере нет недостатков. Он же должен чего - то бояться!)
    Чужая речь выделяется подчеркнутым шрифтом, а своя речь - жирным.
    Пока не принят.
    Меднолистая

    Все исправила.

    Не скажешь, с чего это она закрыта?
    Открыта-открыта. Принят. Злой дядя-Рык


    Сообщение отредактировал Кристальная_Белизна - Полдень, 04-Янв-2012, 11:12
     
    Воробей_old Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 14:34 | Сообщение # 3069
    ~Император правит миром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Переделываю анкету, так как не нашла ее в хранилище.

    1. Цепь имён: Остролапка - Гривка - Когтегривая - Звездный Коготь
    2. Возраст: 11 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Когтегривая - высокая стройная кошка. Шерсть очень длинная, но всегда аккуратно и чисто вылизана. Цвет шерсти светло - серый. На груди белое пятно. Хвост очень пушистый с черной кисточкой на конце. Голова крупная, уши расположены ближе к спине. Правое ушко черное.
    Когти очень длинные и изогнутые. Задние лапы немного длиннее передних, но это практически незаметно. На передних лапах черные "носочки", на задних же черные только кончики лап.
    Глаза у Гривы большие и красивые темно-изумрудного цвета. Ресницы длинные и пушистые.
    5. Характер: Когтегривая-настоящая кошка-Петросян: она обожает шутить и смеяться с другими котами. Если кому-то грустно, всегда постарается рассмешить, но утешать, пуская слезы, никогда не будет. Из-за трудного детства Когтегривая очень скрытна и осторожна: никогда не скажет того, что может навредить ее репутации или подорвать авторитет. Хорошо умеет пускать пыль в глаза, замечательная вруша: обычно даже самые опытные коты ведутся на ее невинное щебетание и честный взгляд в глазах.
    Когтегривая предпочитает оставаться одинокой: нет, друг (ну кот) бы ей не помешал, а вот друзей эта кошка недолюбливает. И все из-за своей детской мечты: стать предводительницей и подчинить себе весь лес. Когтегривая знает, что друзья никогда не поймут ее.
    Самая плохая из черт характера - огромная жажда власти. Когтегривая на все готова, лишь бы получить заветное место во главе племени. Эта воительница очень расчетлива: знает, что от нее требуется и старается соответствовать канонам о великих воителях, чтобы в подходящий момент прибрать власть к лапам, не опасаясь сопротивления соперников или недовольства котов племени.
    Когтегривая глубоко презирает воителей других племен и считает их мышеголовыми козлами, не достойными жизни в лесу. Но особую ненависть питает к домашним. То есть, вообще не держит их за котов: они просто тупые игрушки глупых двуногих. Единственные коты, присутствие которых она как-то еще терпит на земле, это одиночки и бродяги. Но только пока они не перешли границу…
    Так же Когтегривая редко подчиняется приказам и делает все на свое усмотрение, хотя сама обожает быть командиром.
    Когтегривая никогда не покажет своих чувств: будь то агрессия или радость. Ее выражение лица всегда выражает спокойствие и высокомерие, поэтому общаться с ней бывает трудно. Никогда не знаешь, что у нее на уме: одобряет ли она твои слова, или готова в следующую секунду выпустить тебе кишки.

    6. Биография: Раннее детство Когтегривой прошло в городе двуногих, а точнее - в шайке городских бродяг. Когтегривая не помнит, как оказалась там: родных она никогда не знала, а одиночек спрашивать даже не пыталась: знала, что ничего не расскажут.
    В шайке к юной Когти относились не очень хорошо: сверстники презирали за происхождение, а взрослые недолюбливали за скрытность. Единственным другом Когти был молодой кот, старше ее примерно месяца на три. Он относился к Когти, как к младшей сестре. Вместе они проводили замечательное время, исследуя город и близлежащий лес. В это время Когти была вполне счастлива и довольна жизнью. Молодая кошечка была влюблена в своего дружка и в скорором времени надеялась на взаимность.
    Но однажды произошла трагедия, в корне изменившая судьбу Когти: на гремящей тропе погиб ее друг. Теперь она стала совсем одинока и поняла, что ничто больше не держит ее в шайке. Вскоре Когти ушла в лес. Ей было только 6 лун.
    Попав в лес, Когтегривая заставила себя начисто забыть о прошлом. Город для молодой кошки стал совершенно чужим, а вот лес, особенно принявшее ее Речное племя, стали для Когти вторым домом: здесь она стала Оруженосцем и получила ученическое имя-Гривка.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Довольно часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост:

    Знаешь, я всю жизнь мечтал побывать в лесу.
    Остролапка посмотрела на друга. Потом легонько коснулась усами его шерстки и на минуту затаила дыхание. А кто нам мешает? Давай сейчас пойдем. Я уверена, никто даже не узнает. И потом, нам ведь запрещено переступать границы племен, а здесь, я думаю, никто не живет. Остролапка прыгнула на водосточную трубу, а потом с нее на землю. Ну так пошли?
    13. Код из правил: Верно

    Перепринята
    |Яроглазка|

    Убираем диалог из поста и будешь принята.
    -Брусника-


    Одна строчка разрешена. ~Морозница~


    Сообщение отредактировал Krylatka - День, 01-Мар-2012, 15:10
     
    Чернопузик Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 14:44 | Сообщение # 3070
    Котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Чернопузик - Воронка - Каркун - Каркающая Звезда<<<<<----------из списка свободный имен [off]если что^^[/off]

    2. Возраст: 5 лун

    3. Пол: кот

    4. Внешний облик: Шерстка котенка пушистая, но короткая, темно-серая с неким коричневатым отливом. Впрочем, родился малыш пепельным, так что не удивительно, если в будущем шерсть почернеет. На нежном животике Чернопузика красуется большое черное пятно, из-за которого он и получил свое имя. На груди белая манишка, белоснежные так же острая мордочка и носочки на лапах. Глаза мутно-голубого цвета, словно у новорожденного. Сам малыш крепкий, но все же больно маленький, даже среди котят его возраста...

    5. Характер: блин, с чего бы начать... Да самый обычный у него характер! На уме одни игры, да грезы о том, каким великим воином он обязательно станет в скором времени, как прославится на весь лес... Ну да, малышу не чуждо честолюбие. И эгоизм на пару с гордостью. И возникло это не на пустом месте, хотя... Ну, в общем комплекс у котенка, по поводу его маленького роста. Пусть Чернопузик и не подает виду, но это так. И взбрела ему когда-то в голову бредовая мысль, что друзей у него мало не из-за собственной необщительности, нервозности и вообще не очень гладкого характера, а именно из-за того, что, дескать, все считают его хуже себя, потому что он мелкий, вот и не дружат... Стоп, я тут вроде как его дурной характер пыталась обосновать комплексами? Ну и пес с этим. Как бы там ни было, одно выходит из другого и к нему же ведет... [off]написание характера превратилось размышление с самой собой >< извиняюсь за флуд[/off] Вот и выбрал себе котенок как смысл всей жизни - постоянно пытаться доказать, что он не хуже остальных. С другой стороны (хоть одно и противоречит другому) помехой в достижении его цели является лень и любовь к одиночеству - чем носится по главной поляне с остальными котятами, выясняя, кто быстрей, но скорее ляжет где-нибудь в углу детской считать комаров. Ну что еще к этому добавить: хоть и выражение белой мордочки Чернопузика чаще всего кислое, не надо причислять его к неким "обозленным на весь белый свет без особой на то причине". Он любит свое племя, как и все котята радуется каждому солнечному лучику, каждому дню. Ага, а еще он очень добрый. И веселый. Про себя...
    Еще одной дурью Чернопузика является часто всплывающее чувство, что, дескать, его ни кто не понимает, вот он и одинокий, единственный такой бедный-несчастный на белом свете. Он мечтает найти себе друзей, похожих на него, которые разделяли бы его мнение. Однако, играя с кем-нибудь из котят (пересилив себя, бывает и такое)) или болтая с кем-то, котик думает либо о том, что к ниму подлизываются и набиваются в друзья. Редко, но все же случается, он в такие моменты подумывает, что в детской его окружают одни враги, но ради конспирации нужно притворится вежливым. Но чаще всего, он просто буркнет, чтоб к нему не лезли, и займется чем-нибудь своим...
    Короче, малышу надо вправлять мозги. Хотя, может вырастет - поумнеет?..

    6. Биография: Родился с братьями и сестрами у королевы племени Ветра. Отец котят - тоже ветряной воитель, так что с чистокровностью все нормально. Жизнь котенка до сего времени текла вполне гладко (если не считать "собственновыдуманных" Чернопузиком проблем), без потрясений. Котик еще не познал голода, холода и болезней, так как родился посреди сезона зеленых листьев. Семья вся пока-что жива, ни кто не умер. Вроде бы все)

    7. Племя: Ветра

    8. Статус в племени: котенок

    9. Как часто будете на форуме?: честно? Редко, ибо великая Лень.

    10. Вопрос: Верно

    11. Дополнительный вопрос: -

    12. Пробный пост: Маленький пушистый комочек лежал на солнцепеке, посреди главной поляны. Лагерь был почти пустым, так как все воители, за исключением тех трех, что без дела скитались по лагерю, дабы тот не оставался незащищенным, отправились с оруженосцами на тренировку. Повод на охрану лагеря все же был - Чернопузик слышал от старших что-то о паре пограничный стычек с одним и тем же племенем, произошедших совсем недавно. Хотя нападение вряд ли грозило ветряным котам, и оставшиеся в лагере воины отлично это понимали, маленький котик нутром чувствовал скрытую угрозу...
    Вот на камнях греют косточки старейшины... у детской о чем-то мирно беседуют королевы... зевая, потягивается один из "охраны"... По поляне с визгом и писком носятся котята, пробегая мимо дремлющего Чернопузика.
    И как-то все подозрительно тихо-мирно... И муха как-то странно жужжит, пролетая над самым ухом...
    Все это очень подозрительно... - котенок едва заметно дернул кончиком хвоста. Глаза его были прикрыты, но сквозь тоненькие щелочки, прищурившись, он наблюдал за кустами вереска у входа. Веселитесь, наивные... Ну ничего, пока у нашего племени есть такой дозорный как я, все будет спокойно...

    13. Код из правил: Верно

    Выставляю сию какашку на суд общественности.
    ____________________________________________________

    Принят
    |Яроглазка|


    Сообщение отредактировал Gray_Tornado-sama - Ночь, 01-Янв-2012, 15:00
     
    Фиалка_old1 Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 15:02 | Сообщение # 3071
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Фиалочка - Фиалочка - Фиалка - Звёздная Фиалка.
    2. Возраст:
    20 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Вы когда нибудь наблюдали, как чёрные, грузные тучи застилают ясное голубое небо? Именно такой, угрожающе тёмный, пепельный окрас имеет короткая шерсть Фиалки. А ярко-голубая молния, рассекающая тёмное небо, застланое тучами? Именно такого, ярко-голубого цвета глаза нашей героини. Как контрастно, не правда ли? Это один из секретов её привлекательности. В наше время тёмно-серых котов с яркими голубыми глазами редко когда можно встретить, эксклюзив. Кстати, вы когда-нибудь слышали о Пепелице, бывшей целительнице Грозового племени? Так вот, Фиалка - точная её копия, да. На её шерсти не единого пятнышка другого цвета, сплошной пепельный окрас. Мне кажется, что это очень красивый для кошки окрас.
    Гордая, прямая осанка Фиалки делает её вид ещё более властным, угрожающим, хотя даже симпатичным. Всё в её телосложении говорит о чистоте лесной крови. Она мускулистая, высокая, сильная. Лапы длинные, мощные. Хвост длинный, пушистый, хотя основной шерстяной покров не отличается особой длинной и густотой. Широкая грудь и короткая спина - приметы охотника. Мускулистые плечи и пружинистые лапы - признаки воителя. Что можно сказать ещё о её телосложении? Ну, я думаю ничего. И вообще, зачем расписывать внешность кошки так, чтобы потом у слушателей в мозгах была каша, и они её не узнали? Лично мне непонятно.

    5. Характер:
    Холодная, мстительная, злобная. Казалось бы - с чего? Об этом я расскажу вам в биографии Фиалки. Хотя в ней есть такие положительные черты как понимание, даже немного позитивности в ней есть. Но всё это скрывается за пеленой равнодушия, безучастности, грусти, застилающей её голубой взгляд. Как ни странно, мне нечего больше сказать. А что можно сказать о кошке, которая никому не доверяет, не разглашает секреты и почти ни с кем не говорит? Её и не знает никто толком... С другой стороны можно сказать, что она справедлива, честна, умна. Это всё видно по её голосу, словам, образованности. Она никогда не вспыляет, старается держаться мирно и презентабельно. Поэтому-то многие её уважают и любят. Такой, какая она есть. Но думаю со временем это всё пройдёт и уступит место былой милостливости и задорности.
    6. Биография:
    Фиалка чистокровная лесная кошка, а точнее Речная. А вы как думали, я буду рассказывать про грязнокровку? Нет, я уважаю подчинение Воинскому Закону. Кстати говоря, Фиалка - одна из немногих коренных воинов Реки. Как вы знаете, в Речное племя часто гурьбой тянулись одиночки, домашние коты, беженцы из других племён. А её линия выжила, выдержала чистоту. И она этим несомненно гордится.
    Детство её прошло тихо и мирно, без особых проишествий. Матерью Фиалки была Пшеница - молодая королева с серебристой шерстью. Отцом - Малахит - воин с тёмно-тёмно серой шерстью. Кстати говоря, окрас нашей героини - что-то среднее между окрасами отца и матери. Сестёр и братьев у неё не было, поэтому детство её прошло в одуванчиках, так сказать. Всё внимание ей, вся доброта. Но неимение братьев или сестёр, а это значит, что кошка осталась без поддержки родного кота, сыграло с ней злую шутку. Когда отец трагически умер, у Фиалки осталась только мать. А когда Фиалка стала ученицей, Пшеница тоже ушла из жизни. Дело в том, что кошка очень горевала по любимому, и жила только ради жизни дочьки. А когда дочка стала независимой, отдалилась от матери, она не выдержала одиночества.
    ...Пшеница стояла на краю обрыва и смотрела на бурлящую внизу воду. Это она отняла у неё Малахита, самого любимого кота. Кошка закрыла глаза. И тут перед ней предстал друг. Его грустные зелёные глаза светились очаянием, из них капали слёзы. Открыв глаза Пшеница опять взглянула на бурлящую внизу воду. ″Он ждёт меня, он меня зовёт к себе!″ подумала она. Её сердце не выдержало. Серебристая кошка выпустила когти и с яростным мявом бросилась с обрыва, желая лишь одного - мести. Врезавшись в ледяные воды реки королева начала бешено молотить лапами в надежде расквитаться с водой. И тут к ней подплыл тёмный кот. Его зелёные глаза кричали - ″мышеголовая, что ты наделала?″. Но Пшеница была так счастлива видеть Малахита, что не заметила этого. «Ты пришёл...» - прошептала она. Жизнь оборвалась. И никто даже не подозревал, что с обрыва на воду смотрели чьи-то ярко-голубые глаза. Это была Фиалочка. Она не помешала матери покончить с собой, она знала - так будет лучше. Прозрачные слёзы стекали по щекам ученицы. Она навсегда одинока...
    Грустно... Но ничего не сделаешь. С этого момента весёлая и жизнерадостная Фиалка стала равнодушной, злой, мстительной и молчаливой особой. Думаю про ученичество вам рассказывать не надо, ведь там всё как обычно: тренировки, обучение, наставник и наконец посвящение в воители. А там уже и рассказывать нечего - ей всего 20 лун, никаких ярких моментов за воительство не случилось. Ну чтож, ребятки, на этом моя работа с биографией закончена.

    7. Племя:
    Речное племя.
    8. Статус в племени:
    Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/Д.
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Не верно
    12. Пробный пост:
    Фиалочка быстро неслась по лесу, выпущенными когтями вырывая землю и траву. Слёзы ручьём текли из ярко-голубых глаз, в которых можно было увидеть такую боль, что не по себе становится. С разбега прыгнув на дерево, кошка вонзила когти в его кору. Казалось, что дерево горестно завыло, ощутив боль. Успокоившись, ученица опустилась на землю и хорошенько обдумала произошедшее только что.
    Мать умера. Она сбросилась с обрыва, её сердце не выдержало разлуки с любимым котом, отцом Фиалочки. Малахит недавно трагически умер. Уводя собак от лагеря Речного племени он прибежал в самую чащу леса. Перед ним предстал обрыв, и ему ничего не оставалось кроме как прыгнуть в бурлящую внизу воду и заманить туда же собак.
    «Малахит умер смертью героя, как настоящий преданный воин! А Пшеница была ему преданна, она любила его. Поэтому и ушла к нему, в Звёздное племя. Это её выбор.»
    Решила кошечка. Она вся дрожала от страха и горя, но нужно было идти в лагерь и рассказать обо всём этом предводителю. Встав, Фиалочка побрела в лагерь.
    13. Код из правил:
    Верно


    Хорошая анкета.
    Принята

    |Яроглазка|


    Сообщение отредактировал [Фиалка] - Ночь, 01-Янв-2012, 15:12
     
    Розолапка_del Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 18:15 | Сообщение # 3072
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    1. Цепь имён: Рози-Розоглазка-Розолапка-Розовая Звезда

    Roze-Pinkeye-Pinkpaw-Pinkstar

    2. Возраст: 25 лун

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик: Окраска Розовой Звезды-серая. Глаза ярко-голубые. Конец хвоста и лапы белые. Носит голубой кулон, который светится в темноте (что весьма мешает ей охотится). Середина ушей серая. Кошка высокого роста (выше своих друзей). Грациозна и изящна. Длинношерстая. Когти короткие. Имеет 4 шрама: на правом глазе, на бедре, на правой передней лапе, на правом ухе (на нём порез)

    5. Характер: Розовая Звезда справедливая, честная, верная кошка, но в тоже время упряма и горда. Почти всегда права. Никогда не пойдёт против своего племени. Любит похвастатся и говорить что "она-самая лучшая кошка племени Ветра". Боится людей и держится от них по дальше. Самый большой страх- распад племени. Для неё это-как она с людьми.Злопамятна.

    6. Биография: Рози была писклявым котёнком. При рождение она была маленькая, но быстро росла. Только в 8 лун Рози стала ученицой,имя которой-Розоглазка,что плохо сказалось на её боевых навыках, но почти к 13 лунам у неё стало немного получатся. В 15 лун она стала воительницой. Её имя-Розолапка. Охотилась она хорошо. Она старалась, когда охотилась. Началась битва между речным и воздушным племенем. Розолапка получила 3 шрама и 1 порез.Целительница вылечала шрамы, но отметины от них остались. По этим отметинам её все узнавали.

    7. Племя: Ветра

    8. Статус в племени: Воительница

    9. Как часто будете на форуме?: Да

    10. Вопрос: `Верно.

    11. Дополнительный вопрос: `Неверно.

    12. Пробный пост: Тихо...стояла ночь. Только легкий ветерок шевелил шерсть Розолапки.Вдруг она почуела запах кролика. Но он был не свежий. Вдруг Розолапка почуствовала запах речного кота. Она ещё учуела что он не 1. Их была стая. Кошка с всех лап побежала к предводителю и расказала о речных котах. Все воины проснулись. Началась драка и всё же Племя Ветра выйграло схватку. Потом все легли спать. На утро племя увидело стаю котов, но это не речное племя. Это-бродяги! Они хотят забрать добычу!Племя отбило дичь и отправилось на охоту. Теперь всё было спокойно.

    13. Код из правил: `Верно.



    Та-та, начну с того, что у нас не фэнтези-ролевая.)
    Поэтому и кулон и розовую шерсть из анкеты нужно убрать.
    Еще много ошибок. Грамматических, орфографических... Прогони анкету через ворд и перечитай несколько раз, хорошо?)
    Предводительницей и даже глашатаей тебе у нас не быть, так что вычеркивай этот момент из биографии. Не совсем поняла с чего она ушла в племя Ветра. оО И как шрамы могут придавать смелости?
    Персонаж получился Мери-Сьюшный. Почему у нее нет отрицательных черт?
    В пункте "вопросы" нужно ответить на те, которые даны в первом сообщении, а не придумывать свои.)
    И где ты в книгах КВ видела слово "парень"? о.о
    Очень многое нужно исправлять. Может, в Ясли? =3
    Там тебе помогут с анкетой, помогут разобраться в ролевой жизни.(=
    `Звезда Солнца.


    У меня вопрос-"хвастовство"это разве не плохое качество?!На счёт яслей я не знаю...если во 2 раз не получится,то в ясли,если получится то...

    Не настолько, чтобы покрыть ряды хороших качеств.)
    Злопамятна? Но она же вроде как справедливая.
    Кулон ты так и не убрала.=Р
    Воздушного племени у нас нет. Ты имела ввиду племя Ветра?
    Пробный пост написан как небольшой рассказ. Но пост - это описание чувств/действий персонажа в конкретный момент. Побольше об этом читай здесь - http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/41-1434-1

    Переместила тебя в группу Учеников, ты можешь позаниматься в Яслях. Если хочешь.(:
    `Солни.




    Сообщение отредактировал Myauka - Ночь, 01-Янв-2012, 20:58
     
    Колкая_del Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 18:50 | Сообщение # 3073
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Острая, Остренькая, Колкая, Колкое_Созвездие
    2. Возраст: новорожденный котенок
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: У кошечки полностью темно, черного цвета шерстка, на грудке среднего размера треугольник белоснежного цвета, хвост очень пушистый с беленьким кончиком, на спинке родимое пятнышко белого цвета ( похож на мазок белой краски). Вообщем она очень миленькая, вся в свою мать в детстве, головка маленькая, ушки-треугольнички с пушистыми кончиками, а глаза- сказка ярко-желтого цвета, правда около зрачка есть россыпь зеленого цвета.
    5. Характер: Острая очень упрямая, но дружелюбная кошечка всегда стоящая на своем мнении. Любопытная и иногда просто не может усидеть на месте, ей всегда хочется все знать и везде побывать первой, любит совать свой маленький носик не в свои дела, за что часто может получить. Характер у Острой не сахар с такими корнями, Мич, Черная Лилия, это гремучая смесь. Она конечно может обидеть кого то ненароком
    или так задеть душу кота или кошки что они становяться врагами, хотя сама того и не хотела, но бывают и дни когда она миролюбивая и общительная кошечка. Но так если честно она очень добрая кошка, любит всем помогать, очень преданная. У неё есть много друзей, знакомых, да вся банда лесных бродяг не боящихся, того что она опять разозлиться. У Острой есть и страхи она очень сильно боится змей и не любит есть рыбу. Боится на не взаимную любовь со стороны кота.
    6. Биография: Острая родилась среди одиночек в месте с сестренкой Громкой и братиком Сказителем, их маму зовут Черная_Лилия она дочь предводителя бродяг Мича, а отца зовут Сон. У неё есть дедушка( как ни странно это звучит) его зовут Мич! Да-да тот самый Мич, и двоюродный дедушка Лич. Она родилась холодной зимой, слава
    Звездному Племени, в ту пору метель уже прошла, и снег ровными слоями аккуратно ложился на землю. Первое что она увидела в своей жизни это яркие и проницательные глаза своей матери. Потом отца, дедушку, а дальше вся банда. Так как в банде давно ждали котят, все без исключения радовались этому событию и буквально носили Острую и её брата и сестру на лапах.
    7. Племя: одиночки
    8. Статус в племени: новорожденный котенок одиночек
    9. Как часто будете на форуме?: почти все время
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `верно-неверно.
    12. Пробный пост: Кошечка лежала возле своей мамы и тыкалась своим маленьким носиком ей в мех. Она хотела кушать и по этому тыча своим носом в маму, Острая еще ее пихала, давая понять что очень хочет кушать.
    - Миииу! Миииу! Миу! запищала она, потому что очень сильно проголодалась.
    Потом мама пихнула ее по ближе к животу и Острая начала жадно сосать молоко, приятно чавкая. Наевшись она пододвинулась к мама по ближе и зарывшись в ее мех сладко засопела.
    13. Код из правил: `Верно.



    Итак.
    Внешность описана неплохо, но белый цвет не может быть ярким, а угольный - темным.)
    А вот дальше пошли сплошные непонятки. Я с трудом продралась сквозь характер и
    биографию. Ты повторяешь одно и то же, неверно строишь фразы, куча речевых ошибок. Пожалуйста, перечитай эти пункты сама. Несколько раз. Вслух. И перепиши по-нормальному.))
    И еще имя "Колючка" занято, выбери другое.)
    `Звезда Солнца.


    Лады, принята. Нежная Звезда


    Сообщение отредактировал Колкая - Ночь, 01-Янв-2012, 22:55
     
    Перепел Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 19:05 | Сообщение # 3074
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Беркутик - Беркутик - Беркут - Звёздный - Коготь Беркута.
    2. Возраст: 38 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Вполне крепкий и мускулистый воитель, среднего размера, с острыми белыми когтями, которые оставляют на теле противника неприятные царапины. Они короткие, цепкие, помогают ему забираться на деревья. Правый глаз кота - насыщенный янтарный, левый - небесно-голубой. На передних лапах так называемые "носки" белого цвета. Шерсть бурая, с заметными чёрными полосами, опрятная и мягкая - воитель очень часто вылизывается. Имеет длинные и пышные усы белого, как снег, цвета. Походка у него не отличается никакой элегантностью или грациозностью. У бурого кота треугольные уши, которые расположены далеко от друг друга. Широкие плечи. Хвост длинный, не пушистый. Когда кот в хорошем расположении духа, то его глаза так и сияют теплом, но если он зол или раздражен, то глаза его темнеют и становятся хмурыми, как зимнее небо (О.о). Подушечки лап серые, и, как у всех Небесных котов - давно привыкшие к хождениям по камням.
    5. Характер: Беркут очень любит приключения, предан племени всей душой. Он немного честолюбив - мечтает стать глашатаем, а потом и предводителем, но их смерти не желает. А вообще его характер написан на его же морде. Она отражает всё его настроение, в особенности разноцветные глаза. Воителя очень трудно вывести из себя, частенько он будет выслушивать крики и оскорбления в его адрес, только еле заметно шевеля ушами. Но злоупотреблять этим не стоит - Беркут может "вскипеть", и всё. Бурый кот очень ласков к котятам и королевам. Он считает их сердцем племени и никогда не даст никому обижать их. Капельку ленив, однако не слишком сильно. В его характере так же присутствует такая черта, как эгоизм. Он может открыто дерзить старшему, а потом с невинной улыбкой спросит: "А что я такого сделал?". Характер - то ли сахар, то ли соль, а может и вообще - незнакомая специя. На Советах он замкнут, молчит. Ненавидит предательства - считает, что это низко. Упрям, обидчив - спорить с ним, что тис есть. Нейтрально относится к домашним любимцам и одиночкам.
    6. Биография: Так. Для начала укажем, чистокровен ли наш Беркут? Да. Он - на 100% чистокровный Небесный кот. Родился воитель в благополучной и полной семье. Маму его звали Белой Сиренью. Это была хрупкая, но длиннолапая светло-серая кошка с яркими голубыми глазами, а папой - Вздох, бурый кот с жёлтыми глазами и белой передней лапой. Они были умны, преданны и ласковы. Ах, да - родилсся он в тёплые Зелёные листья, поэтому детство его прошло как нельзя удачно! Любопытный Беркутик везде совал свой розовый нос туда, куда не надо. Забирался и в палатки воителей, и в ученические, даже к целителю племени ходил. Единственное место в лагере, где его тогда не было - место, где живёт предводительница племени. Просто он ужасно скромничал.
    Пришло время его ученичества! Наставником Беркута стал Сверкающий Глаз. Они были очень похожи - так и характером, так и внешне. Он быстро учился - хотя охоту на белок он освоил только через 3 луны после посвящения, а это в 9 лун и вскоре настало время, когда Беркутика должны были посвятить в воители.
    Он весь дрожал и смотрел на предводительницу. Вдруг он мало и плохо работал? Что делать? Что делать? Но его всё-таки сделали воителем! Он стал взрослым Беркутом. Как же он был рад - не передать словами.
    7. Племя: Небесное племя
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: КД. Если не уезжаю, не выключат интернет, не потеряю ссылку, если будет откровенный ужас в школе - пропаду на неизвестное время.
    10. Вопрос: `Верно.
    11. Дополнительный вопрос: `Верно.
    12. Пробный пост:
    Полдень - солнце висело на голубом небе, цепляясь лучиками за пушистые облака. В траве мелькнула бурая тень и сверкнули круглые разноцветные глаза - это был кот. Некрупный, с длинными лапами и гордым взглядом. По-всему видимому, это был оруженосец. Ему уже 12 лун, на днях состоится посвящение. Ученик широко зевнул, и заметил серую мышь, которая беспокойно ела зерно, и вздрагивала при каждом шорохе. Нда - поймать такую сложно, если вообще реально. Но попытка - не пытка, согласны? Хотя всякое бывает. Ученик насторожился, едва только подрагивали его пышные белые усы. Мышь доела своё зёрнышко и собиралась быстренько заползти в норку. Честно сказать, оруженосец Небесного племени не знал, как охотится на мышек. Белки - это ладно, но чтобы настолько мелкие зверьки... кто на них охотится то? Беркутик прыгнул и нелепо плюхнулся животом на землю.
    Мышь, ясен пень, убежала. Оруженосец зашипел от досады и хмуро пошёл в лагерь.
    ==Небесный лагерь==
    13. Код из правил:
    `Верно..




    Та-та, очень приятная анкета, а потому вижу свой долг в том, чтобы указать недочеты.)
    Для начала, мне не совсем ясно как янтарный цвет может выглядеть осколком льда. оО То бишь, если теплый взгляд голубых глаз еще реален, то ледяной янтарный как-то слишком.
    И еще, у Небесных котов подушечки лап серые.)
    Пробный пос нужно писать от нового персонажа. Я понимаю, что лень, но написать пять строчек после такой анкеты не так уж сложно.) А вот примеряться к персонажу очень важно. Так что напиши уж.(:
    Та, и еще ты пишешь, что он принимает правильные решения. Но никто от ошибок не застрахован, это не может быть чертой характера. оО
    Исправляй и будешь принят. С Новым годом!))
    `Звезда Солнца.


    Пост написан. =)
    И тебя с Новым годом!

    Принят! ~Морозница~




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.


    Сообщение отредактировал Сновидение - Ночь, 01-Янв-2012, 19:52
     
    Листвяная Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 20:06 | Сообщение # 3075
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 21

    1.Цепь имён:
    Листинушка - Листоцветик - Листвяная - Листозвёздная
    2.Возраст:
    14 лун
    3.Пол:
    Кошка
    4.Внешний облик:
    Она красивая стройная, на первый взгляд хрупкая кошка, от которой невозможно оторвать глаз. У неё, как у всех воинов Ветра, длинные стройные лапы и длинный хвост. Шубка рыжая с белыми пятнами. Большие внимательные зелёные глаза, аккуратная точёная мордочка с большими чуткими ушками. Она кошка небольшая, но очень сильная. У Листвяной всегда прилизана шерсть волосок к волоску, потому что у неё есть привычка не оставлять её в беспорядке. Шерсть короткая, но очень густая, в
    которой очень тепло.
    5.Характер:
    Листвяная добродушная и дружелюбная кошка, но если её обидеть, то она не останется в долгу. Всегда со всеми ладит и у неё много друзей. Всегда старается помочь другим в трудную минуту, и не разочаровывается, когда у неё что-то не получается. Всегда всё делает с большим терпением и сосредоточением. Не умеет долго обижаться, и всегда первая просит прощения, если кого-то обидела. Очень упряма, любит поспорить, делает это нередко. Всегда отстаивает свою точку зрения. Бывают небольшие вспышки гнева
    или ярости, но она легко их подавляет.
    6.Биография:
    Листвяная родилась в племени Ветра, когда стала ученицей, то охотилась на кроликов лучше всех оруженосцев и быстро заслужила их уважение. Её обучение подходила к концу, и после пограничной стычки с Речными котами, где она особенно отличилась своими боевыми навыками и быстротой движений, её посвятили в воительницы. Но у всех бывают неудачи. Однажды, когда Листвяная гналась за кроликом, она нечаянно переступила границу с Грозовым племенем. К несчастью, мимо шли грозовые патрульные. Они поймали Листвяную на своей территории и доложили обо всём своему
    предводителю. Тот сам привёл Листвяную в лагерь и рассказал обо всём племени Ветра. Листвяную оставили в лагере чистить подстилки на целую луну! Но больше, к счастью, ничего подобного не происходило, после этого Листвяная стала более внимательна. Вскоре после посвящения в воители умерла её бабушка от Зелёного кашля
    7.Племя:
    Ветра
    8.Статус в племени:
    Воительница
    9.Как часто будете на форуме?
    Когда будет свободное время.
    10.Вопрос:
    +
    11.Дополнительный вопрос:
    +
    12.Пробный пост:
    Листвяная была в гуще битвы. "Звёздное племя, спаси нас!". Речное племя и племя Теней объединились и напали на воинов Ветра. "Листвяная, берегись!"- закричал кто-то из соплеменников. Листвяная обернулась, и увидела воина Теней, который бежал на неё, чтобы напасть. Листвяная развернулась, поднырнула под брюхо врагу и хорошенько полоснула когтями по незащищённому животу воина. Тот взвыл и развернулся, чтобы нанести ответный удар, но Листвяная была быстрее: она быстро вскочила к нему на спину и принялась нещадно драть его когтями по бокам. Сумрачный воин взвыл, и побежал из гущи сражения "И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!"- прокричала ему вслед Листвяная. Тут к ней подбежал израненный предводитель: "Листвяная, беги к Грозовым котам, нам одним не справиться!". Листвяная со всех лап побежала в сторону леса: "Звёздное племя, помоги мне!"
    13.Код из правил:
    +

    4 пункт допиши до 3 полных строк. Био до 6 полных строк.
    И будешь принята)
    =Мич=

    У меня всё норм, ты просто общитался

    Ненавижу ложь. Пост ты дописала, но прошу пункты 4 и 3 дополни
    до ПОЛНЫХ СТРОК.
    И еще. Прогони через ворд


    Либо она исправила, либо у тебя, Мич, экран огромный. У нее все норм, даже более. Принята. Нежная Звезда


    Сообщение отредактировал Листвяная - Утро, 03-Янв-2012, 20:49
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Сатана, Сайгон, Смоль, Крыска, Танец, Нектар, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz