Утро, 30-Апр-2024, 08:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Лиственница_del Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 06:30 | Сообщение # 2716
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 75

    1. Цепь имён: Листочек - Листолапа - Лиственница - Звездолистая.

    2. Возраст: 15 лун.

    3. Пол: Кошка.

    4. Внешний облик: Красивая маленькая черепаховая кошечка. У нее большие льдисто-голубые глаза в которых можно запросто утонуть, длинные сильные лапы, гладкая шерстка, позволяющая легко плавать не сильно намокая и мгновенно высыхать, острые клыки и длинные когти, но тоже не менее острые. Подробнее об окрасе: большая часть тела черная, а остальное рыжее и белое. Одна половина мордочки черная, другая рыжая, а конец мордочки беленький как снег. Левая передняя лапа белая, все остальные черно-рыжие, хвост трехцветный и пушистый.

    5. Характер: Добрая, смелая, отзывчивая, ласковая, скромная, всегда готова прийти на помощь, никогда не бросит кота в беде, даже не из своего племени, милая, преданная, ранимая, ей очень тяжело заводить друзей поэтому нужно постараться заслужить ее доверие! С ней легко общаться, но она плохо скрывает свои чувства и ей нужная помощь, нужен кто-то, кто мог бы ее сдерживать и помочь справится с , прекрасная охотница, храбрая, в случае нападения может постоять за себя и поверьте обидчику мало не покажется! Активная, энергия пульсирует у нее в крови и она готова действовать!

    6. Биография: Было раннее холодное утро. Отчаянный вопль прорезал тишину мирно спящего лагеря. Во всем племени только два кота не спали. Это был целитель племени и кошка корчавшаяся от боли на полу детской. Еще один приступ новой боли пронзил тело кошки, как острый коготь пронзает добычу и кошка закричала еще раз. Тут целитель подскочил, набрал полную пасть трав и торопливо потрусил к яслям. Он разжевал эти травы и начал тихо шептать на ухо бедной кошке: - Съешь это пожалуйста, эти травы помогут тебе. Кошка с трудом наклонила голову и подобрала с земли небольшую кашицу из трав и судорожно проглотила все это. Стало немного легче. Теперь она могла спокойно дышать и почти не кричать от боли. Вскоре на свет появился один-единственный котенок. Целитель начал торопливо вылизывать мокрый комочек меха. Котенок громко запищал и счастливая мать с облегчением выдохнула. -Это девочка.- радостно сообщил целитель. Королева с бесконечной любовью посмотрела на свое дитя и тихонько промурлыкала: -Я назову ее Листочек.
    Котенок запищал и уткнулся крошечными лапками в теплый материнский живот и принялся жадно сосать молоко...

    7. Племя: Речное

    8. Статус в племени: Воительница.

    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь каждый день.

    10. Вопрос: *Верно


    11. Дополнительный вопрос: *Верно


    12. Пробный пост: Лиственница проснулась и сладко потянулась. Занимался рассвет. -Надо пойти поохотиться, а то в животе урчит так сильно,что кажется это рычит стая барсуков!- подумала она и вышла из воинской палатки. Потом она подошла к глашатаю и спросила:-Можно мне пойти поохотиться?- после одобрения ее предложения она быстро выбежала из лагеря и стала принюхиваться в поисках добычи.

    13. Код из правил: *Верно


    И да на всякий случай мне нужна помощь яслей, но только для того чтобы узнать эту ролевую, я просто сидела в других ролках вконтакте и в принципе я знаю как играть.
    Анкета неплохая. Но есть придирки. В пробном посте не хватает ещё полторы строчки. В Биографии указано лишь время когда она была котёнком, а про то как она стала оруженосцем и воительницей, как будто вычеркнули,но это не столь важно. И ещё в БИО выдели тегами прямую речь. Ошибок почти нету, но всё ровно прогони через Майкросовт Ворд.
    По твоей просьбе перевожу в Ясли, но по моему ты и так хорошо бы разобралась сама.
    Удачного обучения!
    *Роза Ветров


    Спасибо, а вот про биографию с тегами, это да, я забыла ну ладно приеду, сяду за комп и все исправлю.




    Моя анкета
    Когда во имя власти, тёмной славы
    Терзает слух мне ложь твоих речей.
    И словом живы, словом только правы
    Дай же познать твою любовь скорей.

    Моя анкета
    Когда во имя власти, тёмной славы
    Терзает слух мне ложь твоих речей.
    И словом живы, словом только правы
    Дай же познать твою любовь скорей.


    Сообщение отредактировал Nisa - Ночь, 20-Ноя-2011, 05:35
     
    Молния Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 11:52 | Сообщение # 2717
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Я тут подумала и решила... Я не хочу играть персонажем по имени Огнехвостая. Я хочу полностью изменить себя и своего персонажа.
    1. Цепь имён:
    Молневушенька - Молневушка - Небесная_Молния - Молниеносная_Звезда
    (Lightningkit - Lightningpaw - Sky Litghtning - Lightningstar)
    С самого детства этот котенок был неугомонным, постоянно куда-то стремился. Она никак не могла усидеть на одном месте, и именно поэтому ей дали это имя.
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Шерстка у Небесной Молнии - как самая черная ночь. Ее носочки на лапах - белоснежные, но от частых посещений леса они часто становятся серыми из-за грязи и пыли. Один ее глаз - янтарный, а другой - небесно-голубой. Иногда она жалуется на длину шубки - из-за своей лени шерсть цепляется за кусты, которых на территории племени Теней полным-полно. Прекрасная длинная шерсть воительницы часто растрепанна - она не любит ее приглаживать. Да и зачем - все равно она потом встанет дыбом! Кошка довольно маленьких размеров для своего возраста.
    5. Характер:
    Ее характер вспыльчивый, озорной, веселый и непоседливый. У ее характера есть минус - часто ей не хватает терпения и усидчивости. Иногда она бывает остра на язык - но это случается лишь тогда, если ее очень сильно разозлить! Она редко плачет, хотя ее неугомонность заставляет попадать Небесную Молнию в различные истории, о совершении которых ей часто приходится жалеть. Но несмотря на все она довольно умна, хитра и добра. Воительница безоговорочно верна лишь своему родному племени, которое ее вырастило.
    6. Биография:
    В детстве она слыла самым неугомонным, озорным и дерзким котенком племени Теней. Каждый день она попадала в ТАКИЕ истории, из которых ей потом приходилось выкручиваться. Став оруженосцем, она довольно быстро схватывала знания, но ее неугомонный характер и неимение терпения заставляло котенка много раз ошибаться. Закончив обучение, Небесная Молния заметно поумнела, но ее озорность и веселье остались, хотя тоже поуменьшились. Часто она могла забавляться, как котенок и поэтому она часто играет с котятами. Без устали, от рассвета до заката она может придумывать игры котятам, играть с ними и в шутку бороться. Она не знает усталости и может постоянно ходить в патрули, охотиться - словом, скучать ей не приходится!
    7. Племя:
    Сумрачное племя
    8. Статус в племени:
    Воительница Сумрачного племени
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь заходить часто-часто!
    10. Вопрос:
    *Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Молодец, очень подробно.
    12. Пробный пост:

    Зимняя погода жгла шерсть Небесной Молнии, но та не останавливалась. Ее послали охотиться, и она не смеет перечить воле предводительницы! А племени Теней, как никогда, нужна свежая еда, которую, как известно, в Голые Деревья много не бывает.
    С самого раннего утра воительница носилась по лесу в поисках еды, но поймала лишь жалкую мышку. Но она не унывала. Терпеливо принюхиваясь, кошка искала запахи еды. Внезапно Небесная Молния остановилась, а глаза ее расширились. Она учуяла жирную белку! Едва не завизжав от счастья, кошка медленно подкралась к добыче.
    А вот и еда! - Небесная Молния бесшумно прыгнула и сцапала белку в когти. Прокусив ей горло, Небесная Молния отпустила добычу.
    Слава Звездному племени! - поблагодарила мысленно воительница. Теперь ей можно возвращаться в лагерь
    Подобрав мышку, воительница отправилась в лагерь.

    13. Код из правил:
    *Верно
    __________________________________________________________________
    Простите за такой вопрос, но что означает пословица "Кошке - игрушки, мышке - слезки"?
    __________________________________________________________________

    Молодец, очень хорошая анкета. Но вот только, как так может быть? Кошка добрая, но остра на язык? О.о
    Ну ладно, по сути у самой такой персонаж.
    Принята!
    Удачной игры!
    На счет пословицы. Скорее всего там имеется в виду, что когда кошка поймает мышь, или любую другую дичь, то в начале она за ней погоняется или заведет в ловушку, по сути это и есть игра, как догонялки, например. А мышь в то время очень пугается. Скорее всего так.
    *Роза Ветров




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Огнехвостая - Сумерки, 19-Ноя-2011, 12:44
     
    Осенька Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 13:30 | Сообщение # 2718
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Осенька- Осенняя-Осенняя_Лапа - Осенний Звездопад.
    2. Возраст: 4 лун.
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Ну ещё сложно говорить ведь она токо родилась. Начну с мордашки. Усики маленькие. Носик розовенький (нет, она не белая и пушистая киска). Ушки ещё весят (ну как это бывает у котят). Глазки аквамариновые-голубые, это от любимого папочки. Теперь шерсть, она темно рыжая с темненькими пятнышками (наследственность). Телосложение как у нормальной кошки. Лапки маленькие и сильные. Хвостик длинный и пушистенький. Ну вот и все.
    5. Характер: Осенька для своих лун очень озорная и веселая. Никогда неунывающая, очень шустрая. Напоминает сгусток энергии. Очень любопытная. Правда очень упрямая и вспыльчивая (так, что с ней лучше не спорить!). Жутко любопытная, но хранить секреты умеет. И кроме того очень мечтательная. Тяжело находит друзей, но верна им. Смелая, преданная своему племени, готова защищать его до последней капли крови. Не терпит когда её семью как-то обижают и оскорбляют.
    6. Биография: Осенька родилась в конец Падающих Листьев, у её матери были нелегкие роды. У неё есть братик и две сестрички (одна сводная). Её родители чистокровные войны Ветра это Жестокий и Осколок_Стекла. Теперь поговорим о ней. С самого детства кошка была сущим "наказанием племени". Правда все свои поступки, старалась сделать на благо племени. Было дело даже когда она убежала за патрулем, ей потом ой как досталось от родителей и предводителя. Ну все на больше фантазий не хватило. =)
    7. Племя: Ветер.
    8. Статус в племени: Котенок.
    9. Как часто будете на форуме?: Ну почти каждый день.
    10. Вопрос: *Верно
    11. Дополнительный вопрос: *Верно
    12. Пробный пост: "Я её поймаю!Мышиный помет!"Осеньке снилась охота, она даже глаза не открыла, а уже сниться такое. Кто-то впихнул её в бок, она почувствовала рядом с собой теплый бок матери. "Видимо наступило утро, эх, а когда я смогу увидеть свою мать и отца, и всех?" Её брат с сестрой уже успели открыть свой глаза, а она нет. "Но почему где справедливость?" Она открыла глазки, но вместо привычной темноты она увидела детскую! "Ура у меня получилось!" подумала Осенька. Радость переполняла её. Она оглянулась и тут она увидела свою мать!"Ах какая она красивая!Интересно я в неё?" Она оглядела себя. "Я темно-рыжая!" Осенька потихоньку вышла из палатки, все ещё спали. Рассветный патруль токо что вышел. "Надо отправиться за ними!"
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): *Верно
    Анкета написана не по нормам. В Пробном посте максимум должно быть две строки с речью.
    Не принята.
    Не хочешь поступить в Ясли?
    *Роза Ветров

    Я все, надеюсь примите, в Ясли я не хочу=)
    Нет, у Вас не хватает немного до трех полных строк внешности, характера и биографии. так же имя "Осень" занято. И уберите, пожалуйста, диалог из пробного поста.
    Не приняты! *Морозница*


    Я все, а так?
    Принята. *Морозница*


    Сообщение отредактировал Осенька - Полдень, 14-Дек-2011, 08:25
     
    Крик_old2 Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 17:05 | Сообщение # 2719
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173

    1. Цепь имён:

    Том Твист, можно просто Томми

    2. Возраст:

    Как утверждает гугл, 16 лун, почти как 16 лет людям

    3. Пол:

    кот

    4. Внешний облик:

    Обычный котишка из подворотни. Знаете, такие обычно бывают везде и всюду, поэтому они не очень запоминаются с первого раза. Разве что характером, а так - это коты-тени, кошки-мышки. И вот таким котом являлся Томми. Простой, худощавый дворовый мальчишка. Щуплый.Не широк в плечах, на боках слегка выступают ребра, а в походке еще чувствуется подростковая неуклюжесть - слишком длинные лапы и хвост с непропорциональной большой головой и коротковатым тельцем. Можно бы было назвать его дистрофиком, уносимым ветром или чьей-то сильной лапой, но вся эта легкость и щуплость придает такую скорость в сочетании с длинными лапами, что догнать его ой как не просто.
    Светло-бурая полосатая шерсть имеет еще детскую мягкость и кое-где торчит милейшим небрежным образом. Кусочки засохшей грязи на задних лапках и розовых подушечках лап. Есть пара царапин - то за забор зацепился, то хвост в двери защемили. Раны не боевые, но он об этом не говорит. Один раз, права, по лучил по полной программе от дворовой шайки, но те раны давно зажились и кроме парочки рубцов на носу и ухе за собой ничего не оставили.
    Глаза зеленые, усы белые, когти нормальные, зубы есть

    5. Характер:

    Свое имечко он получил не за просто так. Данный котишка что-то между Оливером Твистом и Томом Сойером, если бы они были котами. Шкодливый проныра и в каждой щели затычка. Несмотря на то, что имеет собственный дом по большей степени любит шастать по улицам, собирая сплетни, новые знакомства и получая подзатыльники. Не унывает и всегда ищет что-то новенькое, что-то интересное и забавное. Отходчив, не агрессивен и даже трусоват. Попав в битве либо спрячется за сильного либо просто убежит. Не конфликтен и в ссоры вступает крайне редко, что удивительно с его любовью к неприятностям. Любит свою семью, а если точнее - маму и одного парнишку. Но любить - не значит находиться под боком. Он не привык к зажиточной жизни, его жизнь - поиск и приключения. Ни за что бы не променял свободу на клетку, пусть даже и золотую с канарейкой внутри.

    6. Биография:

    Родился он ночью в уютной корзинке, в роскошном доме у Двуногих. Вместе с ним на свет появилось еще несколько котят. Они были детьми одной очень изысканной и породистой дамы. Миледи была чудной кошкой - заботливой и ласковой. Отцом из был дворовый кот Раймон. И если три котенка из четверых были настолько похожи на свою маменьку, то по законам генетики именно на Томми выпала эта участь - отцовская порода. Это мало кого волновало, малыш не был ущемлен в правах с остальными более симпатичными собратьями и сосестрой. Их одинаково любили, кормили и тискали. Вот только три месяца спустя пришла пора прощаться с любимым домом. К ним частенько приходили люди, поглядывали на котят и один за другим он распрощался со всеми своими братьями и даже сестрой. Оставшись в доме с матерью, он решил, что более не хочет жить такой жизнью - его давно звала улица. Со временем ему разрешили выходить. Прогулки были все дольше и дольше, затягиваясь порой на пару дней а то и больше. Его гоняли шайки котов, бродячие собаки и не очень добрые люди. Пару раз бедолага попадал в приют, то ошейник всегда давал ему шанс на свободу. Отсидев пару дней дома он снова выходил на улицу.
    Зная город, как свои десять когте, он изучал все больше и больше, выходя за его приделы. Кстати, отец довольно много уделял времени своему чаду, близкому по духу самому Раймону. Драться он его толком не научил, не способен Том к боевым искусствам, но вот охота - куда более легко ему подчинилась.
    Следующим шагом на пути его жизни стало обретение нового дома. Однажды, на краю города. он заметил новых поселенцев. Семья из Двух взрослых Двуногих и их котенка Двуногих. Мальчишка и Томми прекрасно поладили и Том все чаще и чаще стал бывать у них в гостях, однажды оставшись там навсегда. Однако, его нельзя назвать домашней кисой. Он все тот же пронырливый всезнайка-Том.

    7. Племя:

    Одиночка

    8. Статус в племени:

    Одиночка

    9. Как часто будете на форуме?:

    по мере надобности

    10. Вопрос:

    Верно

    11. Дополнительный вопрос:

    Верно

    12. Пробный пост:

    Сидя на окне своего дома, Томми тоскливо смотрел в окно. Вот уже второй день они не выпускали его наружу, убежденные, что для такого щуплого котишки на улице слишком холодно и неуютно. Он пропустил первый снег и теперь был вынужден любоваться вот так - издали. Поставив лапу на стекло, он издал жалобное мяу, глядя на Парнишку. Тот что-то сказал. По тону нельзя понять что именно, но, видимо, это было нет. Руки подняли его над комнатой, закружили под потолком так, что стало дурно, а затем опустили на пол. Подняв мордаху на хозяина, Том фыркнул и обиженно отвернулся, подходя к двери и принявшись скрести по своей маленькой дверце.
    Видимо, самка Двуногих вышла из себя, потому как спустя минуту Том кубарем полетел в сугроб.
    - Да!!
    Довольный и счастливый кот понесся по снегу, вскидывая его лапами над головой. Вперед, вперед и...
    - Эй, а вы кто такие?

    13. Код из правил:

    Верно
    ____________
    Принимаю. Злой дядя-Рык




    Крик. С десяти лун воитель племени Теней, сейчас ему под 14
    Сын Рыка и Черной Бестии

    Арт Созвездия Ящера ^^

    Крик. С десяти лун воитель племени Теней, сейчас ему под 14
    Сын Рыка и Черной Бестии

    Арт Созвездия Ящера ^^
     
    Светлолапка Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 17:52 | Сообщение # 2720
    Группа: Удаленные






    Измененный вариант
    :1. Цепь имен: Белолапка-Светлолапка-Светлохвостка-Звезда Света
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Черно-белая кошка. Белые уши,белый хвост,такой же цвет преобладает на носочках лап.
    Шерсть у Светлолапки короткая и всегда тщательно прилизана,потому что она много времени отдает уходу за собой. Глаза у Светлолапки цвета морской волны - их зрачок расширяется и сужается зависимо от времени суток. Клыки у Светлолапки длинные и острые,размер когтей абсолютно нормальный, но вот их острота - не совсем. Нос у Светлолапки белый,а короткие усы чуть завиваются на концах.
    5. Характер: Светлолапка очень упорная ученица, она трудолюбива настолько,что может охотится без отдыха целый день,если знает, что это принесет пользу её племени. Также Светлолапка обладает развитым чувством юмора,она сможет развеселить даже самого грустного собеседника,но характер Светлолапки далеко не идеален. Светлолапка обидчива:стоит сказать ей что-то не то,как она выпускает когти. Еще Светлолапка хитра и коварна - она обладает непревзойдённым искусством обманывать. Но,если смотреть на Светлолапку в целом - она отзывчивая,добрая кошка.
    6. Биография: Светлолапка не чистокровная Речная кошка. Ее мать и отец - Огнеглазка и Дьявол - бывшие Грозовые воители,ныне одиночки. Также она имеет двух сестёр в Грозовом племени - двух воительниц -Опавшую Листву и Метелицу. Но она не подозревает о существовании сестер.Как только Белышке исполнилось две луны,её отец, Дьявол, подбросил её в лес Речного племени.Отец думал, что она замерзнет в лесу,но кошку подобрал охотничий патрули и забрал к себе... Огнеглазка и Дьявол посчитали,что для Грозогово племени хватит двух котят... Белолапку воспитали добрые королевы Речного племени. Белолапке никто никогда не говорил о её настоящик родителях,да никто и не знал тайну её рождения. Белолапка с детства проявляла большую активность к дракам и охоте.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени:оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: 4-5 раз в неделю.
    10. Вопрос: *Верно
    11. Дополнительный вопрос: *Верно
    12. Пробный пост:Белолапка потянула носом, она сразу почуяла свежеубитую дичь. Черно-белая киса лениво выглянула из палатки: действительно,на входе в лагерь показался охотничий патруль.Каждый воин нес в зубах добычу - кто скворца,кто полевку,а Облачница волокла по земле толстую землеройку. Неплохая охота для Сезона Голых Деревьев!-довольно подумала Белолапка, выходя из детской. Охотники уже положили пойманную дичь в общую кучу. Белолапка резво подбежала к ней,чтобы выбрать себе еду. Кошечка так торопилась,что схватила первую попавшуюся дичь. Белышка вонзила маленькие зубки в еду,но та оказалась слишком жесткой и кошка никак не могла разжевать её. Тогда Белышка схватила мышку за хвост и стала с ней играть.

    Рык, я пыталась изменить анкету, нажимаю на "сохранить", он говорит:"найдены запрещенные коды"!Что делать?
    Очень странно! А что именно ты исправляла? Пробуй исправлять по частям и так выяви, что именно запрещено. *Морозница*
    Кажется, все!...Представляете, я убрала комментарий Рыка, и у меня все сохранилось!Так что не ругайте, пожалуйста...
    Примите?
    После точки ставь пробел, это ты так и не исправила. Напиши почему Дьявол решил от нее избавиться - именно от нее и за что. Нет статуса младший оруженосец. Просто оруженосец или ученица. Имя Белышка занято. Рык
    Всё исправила и кстати буду походить обучение в яслях
    Имя Белолапка тоже занято. Что же ты сразу не попросила? Зря тогда мучилась с анкетой столько времени - по выходу из яслей ученики пишут контрольную итоговую - анкету на своего персонажа. Открыл ясли, выбирай наставника и удачной учебы.


    Сообщение отредактировал Светлолапка - Ночь, 20-Ноя-2011, 19:00
     
    Холодный Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 18:37 | Сообщение # 2721
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    1. Цепь имён: Холодочек - Хладолап - Хладнокрылый - Хладнозвёзд - Холод/ Coldkit - Coldpaw - Coldtail - Cold Star - Coldheart
    2. Возраст: 56 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Мускулистый кот крупного телосложения. Шерсть чёрно-белая, средней длины и низкой пушистости, глаза рыже-ореховые с светло- и тёмно-коричневыми пятнами. Усы длинные, пушистые. Лоб и уши у него чёрные, шерсть около носа и на носу белые, по спине идут чёрные пятна. Лапы тоже длинные и мускулистые. Нос розовый. На переносице большой шрам, полученный при битве с одиночками. Передние лапы белые, с чёрными пятнами, задние полностью чёрные. Так же на передних лапах чёрные "носочки" и на задних - белые. От одного уха остались только V-образные обрывки. Через правый бок тянется длинный шрам, на лопатке неправильно сросшаяся кость - память о первом переходе через Гремящую Тропу.
    5. Характер: Хладнокрылый - кот спокойный, рассудительный, сдержанный. Всегда поможет в трудную минуту, но только котам из своего племени. Не смотря на свой спокойный характер, этому коту нравится драться, но только если драки этого стоят. Если драка из-за маленького клочка территории, на котором даже дичь не водится, кот не будет драться за него и не позволит это делать своим близким. В битве он применяет хорошую тактику, благодаря чему удары сильны, но не всегда точны. Не слишком расстраивается, если что-то не выходит, ведь можно начать всё заново. Преданный. Найдя свою любовь, он никогда не перестанет её любить, даже если она не любит его. Обожает котят, всегда хотел и хочет стать отцом. Уважает старейшин, старших воинов, предводителя, глашатая, целителя и его ученика. С оруженосцами строг. Больше всего боится Гремящих Троп, Двуногих и их Собак.
    6. Биография: Холодочек родился чистокровным котом племени Теней, тем не менее, некоторые моменты его биографии могут показаться жизнью предателя. Родился Холодочек в Сезон Голых Деревьев. Мать просто обожала сына и не замечала, как он растёт и что он уже не нуждается в постоянной заботе. Отец же наоборот - вовсе не занимался сыном и постоянно проводил время в патрулях, дозорах и прочих воительских заботах. Мать боялась, что сын вырастет злым, потому что воспитывает она его одна. Но кошка ошиблась - сын вырос очень даже спокойным котом. Став оруженосцем, Холодочек получил имя Хладолап, а в наставника собственного отца. С этих пор отец начал замечать его, но не как сына, а как оруженосца из которого он должен сделать воителя. Хладолап старался угодить отцу, но за всё время ученичества не услышал ни одной похвалы, а только замечания. На середине ученичества Хладолап потерял мать, которую сбило Чудище на Гремящей тропе. Сын долго горевал о матери, но отец заставлял его забыть о ней и продолжать тренироваться. Но даже смерть матери не сделала из него тирана. Пройдя курс оруженосца, Хладолап получил воинское имя - Хладнокрылый. Во время ночного бдения на лагерь напали, и отец Хладнокрылого погиб храброй смертью - защищая сына. Значит, всё это время он любил его, но только не хотел этого показывать. Хладнокрылый горевал по отцу, но не так долго, как по матери, поскольку совсем не знал его, как отца. Позднее он несколько лун разбойничал на территории Грозового Племени вместе с местными наёмниками под страхом смерти. Вскоре, он убежал от них обратно, в племя Теней.
    7. Племя: Теней (Сумрачное)
    8. Статус в племени: Воин (если можно, что вряд ли, то Старший)
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь ежедневно, регулярно по выходным и каникулам.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Маленький Холодочек стоял на пороге детской и разглядывал падающие снежинки. Едва одна из них падала котёнку на нос, чёрно-белый комочек с писком бежал к маме - Листовой, светло-кремовой королеве Племени Теней.
    - Мама! Мама! Там что-то холодное, и она падает прямо на мой носик! - Холодочек слизнул с розового носа растаявшую снежинку.
    - Это снег, - ответила ему мама, - Он падает в каждый Сезон Голых Деревьев. Иди, иди! Поиграй со снегом! - кошка выпихнула котёнка из детской и напутствующе кивнула головой. Холодочек храбро пошёл на главную поляну и начал ловить снежинки языком, а потом и вовсе залез в сугроб и стал проделывать там длинный проход. Выбравшись с другой стороны, чёрно-белый котёнок с удивлением заметил, что весь проход обвалился и решил повторить подвиг. Он снова залез в сугроб и снова прорыл проход, но тот снова обвалился. Только после пятой попытки ем в голову пришла мысль укреплять стенки прохода ещё одним слоем снега. Что он и сделал. После того, как проход в сугробе был прорыт и удачно сделан, котёнок пошёл обследовать другие сугробы. Проделая подобным образом проходы и там, радостный котёнок побежал в детскую, рассказывать обо всём маме.
    13. Код из правил: +

    Очень хорошая анкета!
    Но старшим воителем стать нельзя. Это звание нужно заслужить.
    Принят.
    Быстрая


    Спасибо. Постараюсь заслужить это звание.


    Сообщение отредактировал Хладнокрылый - Ночь, 20-Ноя-2011, 14:10
     
    Голубенкая Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 20:22 | Сообщение # 2722
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    1.Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Голубенькая-Речка-Озеро-Звезда Озера.
    2. Возраст (в лунах): 4 луны.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: пожалуйста, подробно 3-4 строки, не меньше. Маленький котёнок пока ещё довольно со слабым телосложением . Голубенькая имеет вытянутую морду на которой имеются длинные, тонкие усики. Уши у кошечки имеют своеобразную, закруглённую форму. У Голубенькой большие, глаза светло-синего оттенка и нос нежно-розового цвета, на правой части которого виднеется чёрное пятнышко. Шерсть у кошечки довольно пушистая и густая, особенно на хвосте. Голубенькая имеет двухцветный окрас. В основном её тело покрыто серой шерстью, но на животе большое белое пятно,как у мамы.
    Так же Голубенькая имеет ещё не достаточно длинные и крепкие, но уже довольно острые когти.
    5. Характер: 3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования. Эта кошка всегда отличалась несравненно гибким умом и изумительной находчивостью. Хитрость была дана ей от рождения, ещё котёнком она ловко выворачивалась из любой переделки, умело выпутываясь и складно говоря неправду, напуская на себя такой безмятежный вид, что не поверить или хотя бы заподозрить что-либо казалось невозможным. Немного меланхоличная, у неё мало друзей, но не из-за того, что она больше уважает одиночество и тишину. Просто она с детства привыкла рассчитывать лишь на одну себя, понимая, что никому нельзя доверять так, как самой себе: ни родным, ни приятелям,ни брату. У неё совсем мало товарищей, но даже им она никогда не рассказывает полностью о своих планах, амбициях и истинных чувствах. Эта кошка предпочитает маски возможности показывать свои настоящие эмоции. И в деле этом по праву считает себя мастером: без труда изображает беззаботное и наивное выражение лица, с той же лёгкостью меняя его на робкое, скромное и внимательное, а затем одевая маску чувствительной и проницательной особы. Лицемерие – это та часть её сущности, которой она дорожит и гордится больше всего. Она неоспоримо смелая, впрочем, храбрость кричит в ней намного тише голоса разума. У неё всегда имеется точный расчёт, который кошка приводит в исполнение, добиваясь поставленной ею цели. Инстинкт самосохранения в ней работает безотказно, и, чуя опасность, кошка немедленно готовится к самозащите, вопреки всему.
    6. Биография: не менее 6 строк, котятам 3 строки. Голубенькая родилась и выросла в Речном племени. С самого детства она задумывалась над тем, как ей повезло. Ведь у нее было всё - безграничная свобода, красота природы вокруг, ясное открытое небо над головой и река в которой много рыбы. Она радовалась жизни, радовалась, что она родилась именно в этом племени, а не в каком либо другом. Однако, Голубенькая всегда интересовалась жизнью соседей, и часто расспрашивала об этом мать. Будучи котенком, она каждый день навещала старейшин, готова была часами слушать их рассказы о великих сражениях, подвигах отчаянных героев. У кошки был только один брат по имени Мышонок, с которым она так любила играть, однако их игры вызывали недовольство матери и других королев. Голубенькая открыла глаза раньше своего брата на целые сутки. Она этого не помнила, но мать рассказывала ей, как она впервые увидела эти бездонные маленькие озерца, слово излучавшие волшебный светло-синий свет.
    7. Племя : Речное племя.
    8. Статус в племени: запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя, Целителя, Ученика целителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры. Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день!
    10. Вопрос: обязательный вопрос (нет ответа на него - ваша анкета не принимается). Кто такие королевы? Верно
    11. Дополнительный вопрос: необязателен, он может лишь добавить вам уважения. Во сколько лун во времена правления Звездолома котята становились оруженосцами ?Верно
    12. Пробный пост: минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой и чужой речи. Голубенькая легла рядом со спящей матерью и закрыла глазки. Как только она закрыла глаза, уснула и увидела сон . Во сне котёнок бежал по лесу и восхищался видом . Вдруг из кустов появился мышка . Но я не умею охотиться. Подумала она, но все таки попыталась изловить зверька. Она опустила хвост , чуть прижалась к земле животом ,но не коснулась земли и тихо подползла к мышке. Когда мышка оказалась поблизости , Голубенькая прыгнула на нее. Когда кошечка увидела что поймала свою первую мышь , она была в восторге! Но только она приготовилась съесть добычу , её разбудил Мышонок .
    -Больно!!! - Заверещал он.
    Голубенькая ахнула когда увидела что укусила лапу Мышонка. Неужели моя первая добыча это Мышонок!?
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): правила находятся тут (клик).Верно

    Хорошо, принята. Нежная_Звезда


    Сообщение отредактировал Голубенкая - Сумерки, 19-Ноя-2011, 20:30
     
    Розовичка Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 20:23 | Сообщение # 2723
    Группа: Удаленные






    Цепь имен: Розовичка
    Возраст: 7 лун.
    Пол: Кошка.
    Внешний облик:
    Это симпатичная кошка пестрого оттенка и с белой лапкой (это называется носочек на одной лапе). Её усы очень длинные. Т.к., она должна выживать в суровых условиях - у нее длинные когти и клыки. Есть один шрам (шов), который ей оставили на память Резчики Двуногих, после её падения под Чудовище. Хвост у нее стоит трубой, чуть изогнувшись практически все-время. Это длинношерстная кошка, а иначе она-бы трудно переносила зиму. Глаза у нее янтарные, но могут стать зелеными. Она чем-то напоминает рысь. К тому-же у нее на кончиках ушей действительно есть кисточки. Впрочем это самая обычная красивая лесная кошка. Это не лишает её индивидуальности. ведь все-же у нее есть некоторое свое.
    Характер:
    Этот "котеночек"...впрочем её поздно так называть, несмотря на свой возраст, она очень мудрая, смелая, она очень жизнерадостная, несмотря на свое прошлое. Это очень хорошая кошечка. Она не бросает друзей, но ненавидит предателей, котов и кошек, которые её унижали, ей пакостили. Она любит своих родных, а точнее любила - теперь ей приходиться все делать самой - они умерли. Эта кошечка живет в лесу, она привыкла к его трудностям, у нее очень сильный характер, но..............у нее очень острый язык. Она может поставить на место даже кота, возрастом с война. Вот такой она чертенок, играющий на маскараде ангела.
    Биография:
    Розовичка родилась в лесу....да. где-то там. Её родители были из племен. Они нарушили Воинский Закон, влюбившись друг в друга. Племена изгнали их обоих, а через четыре луны родилась она. Розовичка была не единственным котенком в помете. У нее были брат и сестра. Она их потеряла, когда они отправились на территорию Двуногих. Переходя через дорогу, все коты не поостарожничали, и попали под огромное чудовище. Родителей сбило сразу. Розовичку задело, но она выжила. Её нашел Резчик и зашил рану. Брата и сестру она с тех пор не видела, но знала - они выжили, потому-что тел их нигде не было. а запах приводил к дома Двуногого....
    Племя: Одиночка.
    -
    Как часто вы будете на форуме?: К/д
    Вопрос: Верно
    Дополнительный вопрос: Верно
    Пробный пост:
    Розовичка вошла в пустующий дом Двуногого (Двуногий ушел.). Открыв свою пасть, она поняла, что брата она не застала, а вот сестру...Сестра кошки респокойно лежала на шелковой подушечке. Розовичка ужаснулась. -Она-же...Будто игрушка Двуногого. Да он еще и бантик розовый ей привязал!-Но запах брата уже давно выветрился. Она просто не чувствовала его.
    -О боже, Клювокрылка, что с тобой? что стало с моей сестрой?
    -Хм...Это я. Только запомни - меня зовут Снежинка. теперь я живу у этого Двуногого. Он меня кормит, поит. со мной гуляет и моет...
    Розовичка сглотнула ком в горле. Её опасения подтвердились.
    -А что с братом?-спросила кошка у "Снежинки".
    -А, этот неблагодарный? Он ушел. не смог ужиться с моим хозяином.
    розовичка, не попрощавшись ушла на поиски брата.

    P/S: Переведите меня пожалуйста в детскую.
    Код из правил: Верно

    В смысле ты хочешь на проф.обучение в Ясли? Хорошо. Нежная_Звезда
     
    Подсолнечник Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 21:02 | Сообщение # 2724
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён:
    Семечко - Подсолнечник - Звездное Семя

    2. Возраст:
    24 луны

    3. Пол:
    Кот

    4. Внешний облик:
    Не слишком крупный молодой кот. Может в силу своей молодости, а может благодаря наследственности, но выглядит он тощим: длинное тело, из под короткой шерсти иногда проглядывают рёбра, относительно узкая для представителя сильного пола спина, мощные длинные лапы-атрибут большинства котов Ветра, длинный хвост с коротким мехом. Слегка вытянутая морда, пушистые щёки(может отчасти поэтому ему и дали такое имя). Большие, с выгоревшим мехом, уши: бывает летом яркое солнце просвечивает их насквозь, тогда кожа кажется розовой, как у маленького котёнка. Глаза крупные, тоже по большей части из-за возраста, светло-зелёные. Ближе к зрачкам вообще переходят в жёлтые оттенки. Нос тёмный, небольшой. Сама шерсть рыжая, на спине и ушах выгоревшая, у самых лап потемневшая, будто от пыли с пустоши, на хвосте можно заметить более тёмные окольцовывающие полоски.

    5. Характер:
    В душе у него всё ещё борются маленький котёнок и взрослый воин. Из этого и вытекает весь характер: скажем прямо - как воин он трусоват, но поругаться без риска драки может, иногда даже находит это приятным и необходимым. Всегда считал примером для подражания своего наставника - Сибирь,- отнего и вылился его слегка болезненный патриотизм за своё племя(проще говоря нетерпимость к оскорблениям в сторону Ветра, или недооценка, или просто неупомянание в каких-либо важных делах). Не отличается особой серьёзностью, умением концентрировать внимание, если уж на то пошло то и остротой ума (хотя может это тоже благодаря возрасту - в голове то ветер, еда, кошки, излишества всякие нехорошие). Иногда подвержен приступам романтизма, порой даже способен отправиться геройствовать, правда частенько только для того, чтобы произвести на кого-то нужное впечатление.

    6. Биография:
    Его рождение не сопровождалось никаким знаменательным событием. Появился на свет в самом начале лета, когда лес уже пестрел молодой зеленью. Тискался у мамки под боком до положенного срока, в один прекрасный день под тем же боком появилась и приёмная сестра - Смерть, с которой котёнок быстро сдружился, затем перешёл в оруженосцы и начал надоедать лагерю, путаясь под ногами и приставая к взрослым. Любил бегать к территории двуногих, за что ему влетало от старших товарищей. Много времени проводил с Сибирью, частенько посещал с ним самые отдалённые уголки территории. Так вышло, что за время своего детства ему не выпал случай поучаствовать в битве, хотя он всегда мечтал стать великим воином, вдобавок он считал себя довольно маленьким на фоне остальных котов племени, отчего и сам побаивался вступать в схватки. Из-за этих обстоятельств даже подумывал идти в целители, но отсутствие таланта к этому и капелька тщеславия, проявляющаяся в желании прославиться именно как грозный и бесстрашный воитель, помешали. Потом пришёл срок стать воином и его нарекли Подсолнечником. За недолгие луны своей взрослой жизни сдружился со многими котами.

    7. Племя:
    Ветер

    8. Статус в племени:
    Воин

    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь чаще.

    10. Вопрос:
    Верно

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно

    12. Пробный пост:
    Война длилась уже так давно, что коты потеряли счет времени, противников ставилось все меньше и меньше, так же как и соплеменников. Подсолнечник, что осталось сил поднялся на ноги и оглядел поляну, залитую кровью и кошачьими телами, которые в диких муках то ли сражались со смертью, то ли уже были на пути к Звездному племени. Оставшиеся коты еле держались на ногах, так как и противники, а их оставалось не больше трех. "Так мало, и наших тоже, что же наделали звездные предки, они позволили состояться этой битве, итог которой был известен каждому.." - думал кот еле стоя на ногах.
    Золотистого воина разрывало от злости и печали, ему хотелось закончить со всем этим поскорее, единственным выходом оставалось добить этим троих, одного сбить с ног и немного провести когтями по морде, остальные поймут что им не справится и удерут наконец к себе. Полсолнечник приготовился атаковать, приняв боевую стойку он что есть сил оттолкнулся задними ногами и всем весом рухнул на врага, но все пошло немного не по плану, в егоеле что-то переключилось, как-будто открылось второе дыхание и он перестал себя контролировать. Подсолнечник резко вскочил на лапы и схватил за загривок противника и вонзил когти в его измазанную в крови и грязи шкуру, затем он почувствовал соленый, но в то же время сладостный вкус крови. Тело кота извернулось как дуга, как только могло, и начало всеми силами вырываться из пасти воителя,на то чтобы его удержать сил уже точно не хватало, кот раскрыл пасть и противник с визгом бросился прочь, оставляя после себя заметные кровавые следы. Остальные соплеменники так же справились с оставшимися двумя.. Поняв что битва подошла к самом концу он рухнул на холодную землю, бесстрашно закрыв глаза начал ждать, пока прийдет его "очередь" показаться целителю.

    13. Код из правил:
    Верно

    Все бы неплохо, но убери диалог из поста. И желательно имя "Солнечный Луч" сменить. Нежная_Звезда


    [Исправлено]

    Исправлено.
    Принят! *Морозница*


    Сообщение отредактировал Зимняя - Ночь, 20-Ноя-2011, 20:37
     
    Черноглазая Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 22:15 | Сообщение # 2725
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Простите, что повторяюсь, но мою анкету сгрызли крысы, а теперь в подписи нужна ссылка на анкету, а у меня как раз она на компе осталась так что воть:


    1. Цепь имён: Черноглазочка-Черноглазая-Черноглазая-Черноглазая Звезда
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Черноглазка самая- самая черная в мире кошка, хотя и есть у нее на теле одно белое местечко - это носочек на передней левой лапке. На первый взгляд думаешь что носочек ровный, но если приглядеться, то можно заметить: спереди ее белый носочек чуть меньше, чем сзади. Хотя белый и черный цвета контрастные, но лапка не сильно бросается в глаза. Шерсть у Черноглазки всегда чистая гладкая, шелковистая и лоснящаяся , какую, казалось бы, невозможно иметь в лесу, и Она не длинная и не короткая. Хвост не сильно пушистый, зато невероятно длинный. Мордочка не сильно отличается от мордочки любой другой кошки, зато носик немного вытянутее.Ушки не очень маленькие. Глаза у нее просто невероятные! Большие, нет огромные светло-песочного цвета.Сама Черноглазка средних размеров и обладает точеной фигуркой.
    5. Характер: Черноглазка умная и наблюдательная кошка. Она всегда первая распознает засаду.Очень приветливая и общительная с друзьями, и беспощадна к врагу. И почти всегда уходит с победой, хотя ее не назовешь очень сильной и боевой кошкой, она скорее ловкая и гибкая.(Ведь да леко не всегда побеждает грубая сила.Или сила есть ума не надо?! конечно нет!!) А ещё Черноглазка и представить не может свою жизнь без приключений - она очень любит приключения!Эта очень энергичная кошка совсем не обладает усидчивостью и из-за этого может попасть в серьезную переделку.Так было не один раз! Она - настоящая душа компании, не одна интересная новость не пролетит мимо нее, но чаще она их узнает в числе первых! Черноглазка очень ответственная кошка, ей поручают самые сложные задания и она с ними справляется. Ценит - любовь и дружбу. Она никогда не предаст своё племя и своих соплеменников, она лучше погибнет, чем станет предателем!
    6. Биография: Какая может быть биография у маленького котенка?(если только очень маленькая). Когда Черноглазка была ещё слепышом, то она представляла себе мир радостным и беззаботным и очень сильно любила свою мать, хоть и не видела ее. Через некоторое время, когда Черноглазка немножко подросла, она узнала, что у нее есть три сестрёнки и один братик. и почему-то ещё сильнее полюбила и привязалась к матери. Хотя она(мать) была молодая, зато очень опытная. Однажды, ее мать исчезла, одна взрослая кошка сказала, что их мать приболела. Как- то раз Черноглазка нечаянно подслушала разговор взрослых и поняла что ее мать погибла в схватке с врагом. Несколько дней Черноглазка никого к себе не подпускала, а потом и вовсе сбежала из лагеря. Через два дня на границе появился уставший и сильно исхудавший котенок. Это была Черноглазка. За такой поступок ей ни слабо попало. И она решила, что когда вырастет, то станет воительницей своего племени и обязательно отомстит врагу за смерть матери...
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: Раз-два в неделю
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Зимняя Ночь. Только один маленький котенок не спит. Это Черноглазка. Уже два дня прошло как она сбежала из лагеря. Ей ужасно хотелось есть и поэтому она не могла заснуть. Она дремала, как вдруг почуяла какой-то странный и чужой запах. Она подняла голову и осмотрелась по сторонам и увидела маленькую фигурку, направляющуюся прямо к ней.
    Кто это? Шаги приближались.Но это оказался только ветерок, хотя как ветерок, пусть он и не сильный зато обледеняюще холодный. А фигурка, то была тень...
    Как холодно и есть хочется, и тем более мои сестры и брат, как они, нет я должна вернуться, как же я ез них и без родного племени.... Все, решено я возвращаюсь! И прямо сейчас, а то я тут совсем замерзну! И Черноглазка встала и пошла, она от холода и от голода еле передвигала лапки, но она шла и не сдавалась, она не поддалась этому ужасному холоду.....
    И вот на границе лагеря Речного племени показалась маленькая фигурка. Это была Черна...

    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели): правила находятся тут (клик).Верно

    Оформи пробный пост покрасивее и убери диалог из него. Нежная_Звезда
    Исправила!

    Принята. *Морозница*




    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight

    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight


    Сообщение отредактировал Черноглазочка - Ночь, 20-Ноя-2011, 15:53
     
    Новолуние_de Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 22:20 | Сообщение # 2726
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    1. Цепь имён: Новолуния-(на всякий случай имя предвода.)- Звёздная Луна
    2. Возраст: 29 лун
    3. Пол: ж
    4. Внешний облик: Новолуния - бывшая воительница племени ветра, поэтому она худая по телосложению и имеет длинные лапы, которые предназначены для ловли кроликов. Её шерсть тёмного как ночь цвета и отливается при лунном свети, от этого и пошj её имя, хотя она придумала его себе сама. А на груди у неё расположился серебряный круг - родимое пятно, это тоже сыграла не малую роль в новом имени. У Новолунии вытянутая, небольшая мордочка, на ней красуются два янтарных глаза. Так как это небольшая кошка она не очень хорошо дерётся в плане того, что касается веса и большого телосложения - это её слабость. Но зато она шустрая и ловкая, так как бывшая воительница ветра. Новолуния- воительница, которой двадцать девять лун. Её правое ухо разорвано в виде буквы V. Переносица перечёркнута шрамом. А коготь на задней лапе надломлен при битве.

    5. Характер: Новолуния – одиночка. Значит ей плохо знакомы то, что называется: лаской, добротой, милосердием. Нет! Она не злая, как, наверное, может показать, прочитав предложения выше. Просто она заботится только о себе и любила только мать, и то это было так давно, что она забыла это чувство. Новолуния эгоистка, также любит пошутить, но такое можно застать не часто. У Новолунии есть привычка призирать речное племя, стоит кому-нибудь завести разговор о Речных воителях, то это чёрная кошка сразу как можно больше показывает, что терпеть их не может.

    6. Биография: Новолуния – чистокровная воительница ветра. Она родилась в сезон зелёных листьев и поэтому зелёный кашель не угрожал её жизни. Новолуния росла и радовалась жизни, так чёрная кошка доросла до 13 лун, на тот момент она была совсем юной воительницей когда в лагерь привели пленницу- одиночку. К пленницы было запрещено заходить, и, быв тогда очень любопытной кошечкой прокралась в «камеру» пленных. Она стала расспрашивать одиночку про то, как это жить в банде, та с удовольствием всё рассказала и как было видно по ней - она гордилась этим. Новолуние показалось рассказ пленнице заманчивым. Вскоре одиночка сбежала, а Новолуния долго обдумывала… побег из племени. И вот, спустя много лун она сбежала. Ей не нравилось её воинское имя - Ночница, она стала Новолунией. Это имя она выбрала связи со своей тёмной шерстью, которая похожа на ночь, с тем что лунный свет красиво «играет» на её шёрстке и из за своего родимого пятна, он был похож на полную луну.

    7. Племя: одиночка
    8. Статус в племени: одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: надеюсь что К/Д
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Новолуния принюхалась. Отлично! Пахнет кроликом, это по моей специальности. Угольная кошка ещё раз принюхалась и уже точно могла определить где "резвится" дичь. Новолуния принела охотничью стойку и стала медленно подползать к кролику, пока тот не показался в поле зрения. Какой он тощий! Как он может называться дичью? Недоумевала кошка глядя на тощего кролика. Ну держись! Новолуния прыгнула как можно дальше и началась погоня. Так как кролик ослаб и был проктически без сил догнать его не составило особого труда. Новолуния сбила кролика с лап и перекусила глотку. Хмм... Жаль, я не почувствовала азарта охоты. Ну ладно, хотя бы желудок заполню. Печально подумала кошка и взялась за еду.
    13. Код из правил: Верно

    Молодец, принята. Давай только имя будет "Новолуние"? Нежная_Звезда




    Аватар © Коллекция сайта

    Аватар © Коллекция сайта
     
    Острошипая Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 22:38 | Сообщение # 2727
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    1. Цепь имён: Шипка - Острошипка - Острошипая - Звездошипая
    2. Возраст: 22 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: щуплая черная кошечка с белым пятнышком на спине и белой передней лапкой. Сама Острошипая гладкошерстная, но у нее есть длинный и пушистый хвост. Шерстка всегда тщательно прилизана и блестит на солнце. Ее глаза изумрудно-зеленые, большие и яркие. Носик маленький, черный. Подушечки лап темно-серые, кроме белой лапки - там подушечка розовая. У кошки очень длинные усы, а уши среднего размера с острыми кончиками.
    5. Характер: Острошипая - смелая и преданная кошка. Она всегда помогает своим товарищам в беде. Отзывчивая и добрая... но только к своему племени. Очень не любит другие племена. Ненавидит нарушителей границы. Но она не "шпыняет" полукровок, как Звездоцап. Считает, что они не виноваты в своем происхождении. Единственный пункт Воинского Закона, который она не любит - про запретную любовь. Воительница считает несправедливостью выбор пары лишь из своего племени. Сама она никогда не любила, но видела страдания других, в том числе своей сестры. После рождения своих племянников - полукровок - она именно так стала относиться к запретной любви. Любит котят, с радостью может поиграть с ними. Сама Острошипая в детстве была немного непослушной, но все же смогла стать хорошей воительницей.
    6. Биография: Острошипая родилась в обычной семье воителей вместе м братом Черногрудым и сестрой Сероспинкой. Ее хорошо воспитывали, любили, как обычных котят. Но однажды, когда кошка была оруженосцем, на лагерь напало племя Теней. В этой битве погиб ее отец. Молодая кошечка долго горевала, и твердо решила стать храброй и преданной воительницей в память о своем отце.
    Позже, когда Острошипая, Сероспинка и Черногрудый стал воителями, на их ночном бдении на лагерь напала молодая бродячая лисица. Молодые воины сами отбились от них, не потревожив ни единого кота. Через пару лун Сероспинка призналась сестре, что ждет котят от воителя Ветра по имени Золотое Сердце. Тогда Острошипая, несмотря на всю свою нелюбовь к котам других племен, вместе с Сероспинкой встретилась с ним. Она была свидетельницей их тяжелого расставания и после этого стала лучше относиться к запретной любви. Когда родились ее племянники Ржавик и Кочка, она полюбила их, как родных котят. Ржавик был темно-рыжим котиком с синими глазами, а Кочка была серебристой с большими бирюзовыми глазами и тонким полосатым хвостиком. Острошипая была впоследствии наставницей Кочки и смогла хорошо обучить ее охоте и воинскому искусству.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: воин
    9. Как часто будете на форуме?: почти каждый день
    10. Вопрос: 'верно'
    11. Дополнительный вопрос: 'верно'
    12. Пробный пост: Острошипая приоткрыла глаза. Утреннее солнце светило сквозь крышу палатки. Воительница приподнялась и аккуратно пробралась мимо спящих котов на поляну. Там уже сидела Сероспинка. Кошечка была освещена тусклым утренним солнцем.
    - Здравствуй, Сероспинка. - тихо сказала Острошипая. Сероспинка не ответила. Она сидела, повернувшись к кошке хвостом и смотрела куда-то вдаль. В этом молчании было что-то зловещее. Острошипой стало немного не по себе.
    - Сероспинка... - повторила кошка. Серая воительница обернулась... и Острошипая застыла. Мордочка серой кошки была располосована, шерсть вырвана, из ран текла кровь. Голубые глаза были наполнены печалью, казалось, в них больше никогда не будет радости и счастья.
    ЧТО С ТОБОЙ?! - крикнула Острошипая.
    - Спаси меня... - грустно пробормотала израненая Сероспинка.
    И вдруг все исчезло. Острошипая почувствала ясно ощутимый толчок в бок. Она открыла глаза и увидела над собой Черногрудого.
    Он обеспокоенно посмотрел на нее и сказал:
    - Ты кричала во сне. Что такое?
    - Плохой сон приснился.
    Черногрудый обнял дрожащую кошку пушистым хвостом и ласково произнес:
    - Это был всего лишь сон. Пойдем вместе на охоту?
    - Давай. - улыбнулась Острошипая.
    И вот, брат с сестрой вышли из палатки и, освещенные утренним солнцем, тихонько пошли в сторону осеннего леса.
    Лагерь ---> Лес
    Упавшие листья хрустели под их лапами. И вдруг издали послышался голос:
    - Черногрудый!
    - Мне пора. Пока. - воскликнул кот и побежал в лагерь.
    Острошипая осталась одна. Вдруг она услышала тихий шорох. Тонкий нюх кошки почувствал мышку, и Острошипая встала в охотничью стойку. Приглядевшись, она заметила зверька около куста. Мышка беззаботно грызла семечко.
    Острошипая медленно поползла в сторону добычи, стараясь не вызвать не единого звука. Она была уже в одном лисьем хвосте от мышки, как вдруг наступила на ветку. Услышав хруст, мышка выронила семечко и попыталась убежать, но Острошипая успела преградить ей путь. Через две секунды зверек уже был мертв. Взяв добычу в зубы, черная кошка пошла в лагерь.
    Наверняка эта толстая мышка понравится королеве!
    Но все-таки Острошипую не покидали мысли о ее странном сне.
    Быть может, это предупреждение? Надо рассказать обо всем целителю...
    13. Код из правил: 'верно'

    Имя "Острозвёздая" занято. Смени пожалуйста.
    Обрати внимание, если пишешь слово через тире, то нужно ставить пробел перед каждым словом не "племянников-полуровок", а "племянников - полуровок".
    В биографии всё пошло-поехало. В характере написано, что кошка хорошая воительница благодаря строгому воспитанию, а в биографии идёт противоречие что "ее хорошо воспитывали, любили, как обычных котят". Нужно убрать то, или то. Так же в характере написано, что благодаря строгому воспитанию отца, а в биографии, что она решила сама стать хорошей воительницей в память о отце. Отец что, как Звездоцап дочку будучи мёртвым воспитывал?
    Дальше идёт то, что трое новоиспечённых "воителей" уложило целую стаю лис. Лису уложить не всегда страший воин сможет, а тут оруженосцы.
    Ладно, закончим с БИО.
    В посте две опечатки со знаками препинания.
    Quote
    - АААА!!! - крикнула Острошипая? - ЧТО С ТОБОЙ?!!

    Quote
    И все исчезло. Острошипая.... проснулась.

    Исправь. И ещё, чужая речь выделяется жирным шрифтом + подчёркиванием. Запомни.
    Исправь Био, опечатки и имя и будешь принята.
    »Ярогривая«


    Хорошо, я все исправила.

    Прошу прощения, но диалоги в постах не уместны. В игре так не получится. Одна чужая речь перед твоей. Заменяй имена "кошкой", "ученицей" и т.п. Слух режет))
    Злой дядя-Рык

    -
    Я исправила имена. Диалог уменьшила до нескольких слов. Так нормально? И еще. Я убрала Ваш URL-код (где "Рык"). А то у меня наверху пишет "найдены запрещенные коды". *пожала плечами*

    Пробный пост все же мал. Дополни его описаниями, приукрась..
    Небоокая


    Хорошо.

    Принимаю, но следи, чтобы в твоих ролевых постах не было чужой речи, ибо это против правил.
    Небоокая




    Наглый Птыц в естественной среде обитания ©

    Анкета (времен палеолита) / Первое звено Воды / Обиталище на Острове / Фикрайтерство

    За аватар спасибо Тьме с Острова :3 (полноарт)
    На ОС обитаю под тем же ником, здесь появляюсь редко.

    Наглый Птыц в естественной среде обитания ©

    Анкета (времен палеолита) / Первое звено Воды / Обиталище на Острове / Фикрайтерство

    За аватар спасибо Тьме с Острова :3 (полноарт)
    На ОС обитаю под тем же ником, здесь появляюсь редко.


    Сообщение отредактировал Острошипая - Рассвет, 09-Янв-2012, 20:07
     
    Сказание_old2 Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 22:38 | Сообщение # 2728
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    1. Цепь имён: Реченька-Речушка-Речегривка-Могучая Звезда Рек
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Это рыжая кошка с белыми,чёрными,коричневыми и палевыми полосками.Грудка белая а на ножках серовато белые тапочки.Эта кошка могучая и очень красивая!У неё превосходный ,пушистый хвостик.Глаза голубые,в них играет радость и доброта.Коготки острые ,длинные и наточенные.Усы длинные.
    5. Характер: Спокойная,уравновешенная и добрая кошка.Ей не нравятся ссоры в племенах и драки.Она мечтает встретить свою любовь,главное что бы настоящею!Больше всего ей нравиться охотится и учится,но иногда она любит повалятся и поленится в теньке.Она верна племенам и уважает законы и границы племён.Эта кошка не когда не будет предательницей!
    6. Биография: Речегривка родилась ясным утром в Речном племени.Её сразу всё интересовало.Когда ей исполнилось всего 3 луны её заинтересовали законы,границы,своё племя и другие племена.Она расспрашивала у матери о истории всех племён и её это увлекало,даже сильно.Ещё её озадачивало Звёздное племя.Чуть позже её приняли в оруженосцы и сколько было радости!Она старалась обучаться хорошо и даже ловить добычу.Эта кошка верная и умная.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: почти каждый день,но если я не зашла то уважительная причина.
    10. Вопрос:

    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    кэп, не то
    12. Пробный пост : Ранним,теплым утром Речушка вышла из палатки и солнце озарило её.По всему телу пробежало тепло и у неё в глазах вспыхнула радость.какое прекрасное утро!Крикнула она и чуть не взлетела от восторга!-Сегодня первое занятие - крикнул наставник-нужно идти.Речушка подошла к нему,потёрлась о его бок и шёпотом сказала-пошли.К ней зашагала мать и сказала-доченька удачи тебе на первом уроке!Не балуйся и слушайся наставника.Я думаю ты быстро научишься многому и станешь умной и мудрой!
    13. Код из правил:
    ищи

    ___________
    Что за неуважение? Стараешься. проверяешь, а пишут на обум.
    1. Прочти правила от корки до корки, найди код весь, а если понадобиться - я еще и вопросы по правилам дополнительные задам, чтоб наверняка
    2. Когда прочтешь правила - поймешь как оформить пробный опст, да и речь с новой строки и чужую только одну строчку перед своей
    3. После точек, запятых и т.п. пробелы
    4 . Имя Речушка занято
    5. Все до норм

    Предлагаю обучение в яслях. Злой дядя-Рык


    пожалуйста можно завтра? А то я устала.

    можно




    Анкета

    Сказание | 19 лун | Одиночка
    /шляется непонятно где/

    Анкета

    Сказание | 19 лун | Одиночка
    /шляется непонятно где/


    Сообщение отредактировал Речегривка - Полдень, 04-Янв-2012, 20:04
     
    Креопсис Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 22:38 | Сообщение # 2729
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    1. Хвостик-Молнехвостка-Яркая Молния-Яркая Звезда
    2. 5 лун 29 дней.
    3. Кошка.
    4. Яркая - миниатюрная белоснежная кошечка, пока еще ученица, с чёрными носочками на лапах. Длинные лапы позволяют ей хорошо охотиться и без устали бегать. Острые когти на них хорошо цапают, как и дичь, так и врагов. Маленькая остренькая головка гордо сидит на ее средней длинны шее. Длинный хвост - тоже белый, но с рыжей полосой, покрыт большим количеством длинной шерсти, что делает его невероятно пушистым. У нее средней длины шерсть, за которой она хорошо ухаживает, и та защищает кошку от холодов зимой. На мордочке у нее голубые глаза, которые всегда выражают бурю чувств, розовый носик с маленьким черненьким пятнышком которое было от рождения, стоящие торчком уши, одно из них сильно покромсано лисой и ровный ротик с белыми зубками и нежно-розовым язычком, а так же через глаз идет длинный шрам. Шрамов на ее теле немного, а кроме этого есть еще два. Первый, уже известный, через глаз, она получила в детстве от лап одиночки, когда убежала от мамы в лес и заблудилась. Второй, на плече, прогоняя голодную лису с территории своего племени. Третий на задней лапе во время страшной битвы с Грозовыми котами.
    5. Сначала может показаться , что Хвостик застенчива , но на самом деле это очень общительная кошка , которая никогда не унывает и не склонна к лени. Верит в Звездных хранителей и готова до последней капли крови защищать свое племя. Но ярость в защите племени не всегда приводит к лучшему. Однажды в пограничной схватке Светолапка чуть не убила соседскую ученицу. Долго прощает обиды , в некоторой степени злопамятна. Властолюбива.
    6. Родилась в племени , в сезон Листопада , вместе с сестрой Ночкой и братиком Бельком , у Выдроспинки от Терновника. Отец отказался от котят , и это оказалось страшным ударом для матери. Сезон Голых деревьев принес новые несчастья: умер от Зеленого кашля брат Искорки , Белек. Искорка с сестрой всегда ухаживали за матерью и всегда во всем ее поддерживали. Сестры остались неразлучны.
    7. Речное племя.
    8. Будущая ученица Речного племени.
    9. Постараюсь каждый день.
    10.+
    11.-
    12. Хвостик стояла в палатке целителя , на подстилке рядом спал ее брат , она слышала его хриплое дыхание.
    Хвостик развернулась и собралась уходить , но тут услышали голос брата.
    -Хвостик , подожди!-просипел Белек-Ты обещаешь меня помнить , когда я умру? Я знаю , -котенок закашлялся- что мне осталось недолго. Я слышал , что Пшено говорила это нашей маме.
    -Ну да , то есть нет , о чем ты говоришь?-опешила кошечка. Но котенок смотрел на нее совершенно серьезно-Нет! Я не верю!-закричала Хвостик выбегая из палатки.
    Выбежав она сбила с ног Пшено и маму.
    Хвостик пропустила кошек , а сама осталась. Кошки зашли в палатку. Хвостик вслушалась в происходящее в палатке , но это не потребовалось. Над лагерем пронесся ужасный вопль выражающий боль потери.
    На следующий день Белька похоронили.
    13.+

    Молодец, код из правил нашла. А теперь прочитай правила. Там ты найдешь правила оформления поста. Убери диалог (чужую речь - разрешена только одна реплика перед твоими словами). А так же дотяни все до норм. После точек пробел.
    Пока направляю в ясли - если есть желание побороться - вперед, исправляй
    Злой дядя-Рык


    Добавлено (04-Янв-2012, 21:19)
    ---------------------------------------------
    Я все.

    Ты исправила?) Своя речь выделяется жирным, а чужая - подчеркнутым. Дополни пункты 4, 5 и 6 до нормы. Есть ошибки (запятые) , прогони через Word. У тебя идеальный характер, добавь недостатки.
    Меднолистая

    И зачем ты удалила все комментарии? Даже ничего не исправила, что я тебе говорила.
    Подучись в Яслях. Там тебе объяснят, как выделять речь и другое.

    Быстрая

    А я что, я ничего. Все комменты на месте

    Очень умно так поступать. Вначале здесь был только мой комментарий и даже сейчас нет того, который я писала тебе в последний раз.
    Ты или исправляй анкету(нормально, а не то, чтобы скопировтаь анкету, ничего не исправив), или иди в Ясли.
    Быстрая




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун


    Сообщение отредактировал Яркая - Рассвет, 09-Янв-2012, 23:48
     
    Чернота Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 22:39 | Сообщение # 2730
    Ученица Яслей
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён: Черноушечка-Ночунька-Чернота-Черная Звезда-Дожделапая(имя старейшины)
    2. Возраст: 5 лун 29 дней
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Черная, как смоль кошка, с лоснящейся длинной пушистой шерсткой под которой перекатываются бугры мышц. На чёрной плоской мордашке расположен черный носик, большие горящие янтарные глазки с множеством бликов, замечающие каждые мелочи вокруг и красивый маленький ротик. На кончиках чёрненьких заострённых ушей милый детский чёрный пушок. Кошечка упитанная и приземистая - типичная речная кошка. На бесшумных сильных лапках длинные широкие и очень изогнутые коготки - опасное оружие для всех врагов, притом один коготок на правой лапе - черный, а остальные розовато-белые. Подушечки на лапках у Черноты белоснежные с чуть заметным детским розоватым оттенком. Шрамов на ее теле нет, за исключением маленькой чёрненькой точечки на левой задней лапе: она получила ее в первую луну своей жизни, наступив на колючку, попавшую в подстилку по неосторожности оруженосцев. Став старейшиной, незадолго до смерти, получила имя Дождинка за белые, серые и желтоватые волоски на шерсти, похожие на капли дождя. Длинный пушистый чёрный хвостик на конце заканчивается белым пухом, незаметный на снегу, зато хорошо выдающий кошку на камнях или полой земле.
    5. Характер: Если ее сестра немного стеснительна, то от Черноты можно ожидать все. Обладая вспыльчивым характером, она готова отодрать уши каждому, кто скажет ей поперек хоть полслова. Властолюбива - эта черта характера присуща всей их семье. Всегда лезет в драку. И вроде бы складывается впечатление, что это тиранка - Звездоцап. Но слава Звездному племени это не так. У нее есть слабость - котята. Эти маленькие комочка шерсти вмиг усмиряют ее крутой нрав. Никто ни разу не видел чтоб она кричала на котенка. Ее заветная мечта иметь котят. Но пока у нее нет друга, да и котят в племени сейчас нет. Так что на данный момент, она вся для племени.
    6. Биография: Как вы уже знаете Чернота - сестра Яркой. Они обе родились в Речном племени у Выдроспинки. Отец Терновник бросил их в раннем детстве, несказанно удивив Выдроспинку. Еще через три луны умер их брат Беленький. В тот день плакал даже отец. Но судьба сыграла с ними злую шутку, ошалелый барсук ворвался в лагерь и стал рушить все на своем пути (тогда сестры были ученицами). Их мать умерла, защищая детскую. Когда Терновник увидел искалеченное, едва дышащее тело бывшей подруги у детской он подбежал, подхватил и унес ее в палатку целителя.
    -Извини, извини, это я во всем виноват!-горячо заговорил он,-Не надо было мне бросать наших детей, тогда б и Белек был бы жив!
    -Не вини себя!-прошептала кошка, -Позаботься о дочках.
    -Обещаю, - ответил Терновник.
    С тех пор Терновник помогает и во всем поддерживает дочек.
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: Будущая ученица Речного племени
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Ночка шла по лагерю. Ее мысли не были веселыми, ведь у нее только что умер брат. Вдруг она услышала всхлипы в кустах. Осторожно продравшись через кусты, Ночка увидела отца.,,Он плачет из за Беленького?''-мысленно удивилась Ночка и сама не заметила, как сказала это вслух.
    -Так ты думаешь, я вас не люблю?-грустно спросил кот, -А я люблю! Просто я был молодым воином и котята стали для меня шоком. Я поссорился с мамой, а потом она не подпускала к вам. По-моему она полюбила другого кота. И я оставил надежды стать хорошим отцом!
    Ночка поняла, что отец любит их, хотя мама говорила обратное!
    13. Код из правил: +

    Мы с Яркой подруги, а здесь будем сестрами Яркая и Чернота(так можно?)

    Нужно расставить запятые. А также, выделить мысли и чужую речь в пробном посте.
    Пока не принята.
    Быстрая


    Так?

    Очень много ошибок, проверь их в Ворде или наверху, когда редактируешь сообщения есть надпись - "Хорошая игра- грамотная игра". Чужую речь желательно убрать, но ладно... Нежная Звезда (Нежа)

    Всё

    Прочитала пробный пост. Имя Белька всегда было моё, что оно тут делает Оо?
    Бисен


    Это моя сестра придумала...

    Значит нужно заменить.)
    Небоокая


    Можно так?

    Судя по всему - да.
    Но у меня вопрос - куда делись названия пунктов анкеты?
    Небоокая


    Исправила

    Зачёркнутое имя занято. Исправишь и будишь принята.
    Бисен


    вот так?
    Принята. ~Морозница~







    Сообщение отредактировал Чернота - День, 12-Янв-2012, 15:10
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Нефрит, Яркоушка, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz