Утро, 07-Май-2024, 12:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Десу Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 20:29 | Сообщение # 5476
    Одной не так плохо же
    ¯\_ツ_/¯
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1435

    За 1000 сообщений
    Цепь имён:
    Лунночка- Луннолапа- Лунна - Лунная Звезда.
    2. Возраст:
    15 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Даже не знаю с чего начать.Так начнём внешность с её окраса. Кошка чёрного цвета, а её мордочка чуть-чуть серенького цвета. На спине есть маленькие более похожие на серое пятнышко. Её шерсть пушистая и мягкая. Голова у неё обычная. Только у неё есть маленькая полоса на голове. У воительнице большие голубые глаза, но не чисто голубые, а с оттенком зелёным. Нос у неё маленький и серый. Форма у него чуть закруглённая. У Лунны маленькие белые усы. Зубы у неё не жёлтые, но и не белоснежные. У неё не хватает одного зуба. Кошка и без него хорошо живёт! Никто не знает, где она потеряла... Бывает, что она опускает уши вниз. У неё они как бы и не круглые, но они больше всего видно было то что они были заострённые . Лапы у неё белые. Но когти у неё обычного цвета чёрного. У кошки серо белый живот. Живот у неё худой, и на нём есть небольшой шрам. Грудка чёрного цвета как и сама шерсть, но сама она была чуть-чуть темнее. Грудка у неё не узенькая. Хвост у Лунны пушистый и светло серого цвета. У кошки есть один шрам - у неё он на животе, но о нём я уже говорила ранее.
    5. Характер:
    Можно сказать то что Лунна всегда оптимистична. Если она не может найти решения, то всегда немного волнуется. Но кошка бывает и злой к некоторым котам, особенно к тем, которые её раздражают. Но с другими она добрая. Она очень общительная и много времени проводит со своими друзьями. Эта воительница всегда пытается избежать конфликтов. Так-как боится потерять своих друзей и близких. Она с удовольствием проводит время в лесу или на охоте, хоть с этим у неё и небольшие проблемы... Воительница не ленится общаться со всеми котами и кошками, которые состоят в её племени. Она относится к ним с уважением. У нее есть целая куча недостатков, которые легко не заметить. Серогривка может легко "съехать с катушек" или, например, быть очень агрессивной к какому-то коту. Она во время охоты может легко ошибиться. Воительница относится дружелюбно к своим друзьям, боясь их разозлить или вывести из себя. Она верит в Звёздное племя. Кошка с самого рождения мечтала стать воительницей Племени Теней. Она аккуратная и вежливая, но бывает, чего-то не понимает. Но так она умная. Серогривка дружелюбная и никогда не откажется от нового друга.
    6.Биография:
    Лунна родилась в Грозовом Племени в лютый сезон Голых деревьев.[/indent] Кошка родилась перед своей сестрёнкой. Поэтому, получается, что Лунна старше сестры на несколько секунд. Они с сестрой были лучшими подружками. У и неё самой было очень много друзей.
    [indent]Её мать заметила, что у этой кошечки с самого рождения шерсть нескольких цветов. [/indent]У неё были чёрные лапки, по которым можно было её отличить или назвать. Так она и получила своё имя: Луна. Отец её сестры и Серогривки погиб ещё до их рождения на битве с Грозовым племенем. Именно поэтому их воспитывала только мама. Кошка любила играть со своей сестрой и друзьями. Как-то раз она убежала из лагеря и, заблудившись, оказалась у пруда. Там она очень испугалась. Она попыталась попить воды, но не смогла, потому что берег был скользкий, и она думала, что вода была холодной. Но тут её нашёл Камышок и отвёл в лагерь.
    [indent]Но после переселения в палатку оруженосцев, она всё-равно не отказывалась от активного образа жизни.[/indent] Она постоянно влипала в неприятности. Лунна тренировалась с утра, пыталась что-нибудь сделать для своего племени, вот только всё оборачивалось в худшую сторону, как она ни старалась. Когда кошка пошла со своим наставником на охоту, она несколько раз спугнула дичь. Но через некоторое время у Лунну остались только провалы на охоте, и похвалы от предводителя за хорошую работу.
    Когда был самый интересный момент в её жизни?[/indent] Когда Лунну посвящали в воительницу, конечно. Она думала, что не сможет сдержать эмоции, но всё таки смогла. В тот день когда кошку посвящали в воительницу, произошло чудо. В лагере родилась кошечка, и никто не ожидал того, что она родится. Лунна была рада тому, что такой котёнок родился. А после посвящения Лунна всё также продолжала охотиться, патрулировать границы и общалась с друзьями.
    7.Племя:
    Грозовое Племя
    8.Статус в племени:
    Воительница Грозового Племени
    9. Как часто будете на форуме:
    Каждый день.
    10. Вопрос: Верно
    11:Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Лунна гуляла около пруда пытаясь учуять запах добычи.
    -Так я чувствую запах мыши и полёвки. – сказала Лунна. И она пошла по запаху. Её чутьё привело её в кусты, в которых пряталась мышь. Она встала в стойку, а точнее перенесла вес на задние лапы, и как прыгнула. Она во время прыжка выпустила когти, и вцепилась ими в мышь. После того, как Лунна поймала добычу, она пошла в лагерь, но тут она вспомнила то, что она сегодня патрулирует, и поэтому она побежала побыстрее. Как она подскользнулась по пути и упала в пруд. Вода была холодная. Но Лунна быстро схватила мышь в зубы, и тихонько поплыла к берегу. "Слава Звёздному племени, что я умею плавать!" Как только Лунна вылезла из воды, она отряхнулась. Потом она, вся мокрая, пошла в лагерь.
    13. Код из правил: Верно

    Привет!
    Во внешности слишком много уменьшительно-ласкательных слов, а еще много повторений. Замени местоимениями или синонимами. Затем. Если форма не закругленная и не заостренная, то какая она? Квадратная что ли?)
    Все остальное нормально, но исправь некоторые ошибки и определись: либо ты все время в анкете называешь ее Белолапкой либо Серогривкой.

    Бастет

    Исправила
    Принимаю! Удачной игры!.




    (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง

    (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง

    (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง

    (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง (ง ͠°ل͜ °)ง


    Сообщение отредактировал Лунна - Полдень, 06-Фев-2013, 09:19
     
    Нарфа Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 21:46 | Сообщение # 5477
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Выпускница школы огненных котов ссылка: Ясли
    1. Цепь имен: Ржавчинка – это имя дала кошке мать из-за цвета ее шерсти.
    Пурга – Возможно у вас возник вопрос почему имя Пурга дали коричневой кошке? Ну, тогда слушайте! Посвящение в оруженосцы прошло в сезон сезон Голых деревьев. Пожалуй в жизни котов-воителей этот сезон, был одним из самых жестоких. Из-за сильной метели предводитель со своего места ели разглядел котенка. И тогда он решил назвать ее - Пурга. Что-бы любой кто, увидит ее вспоминал, о таких сезонах как этот.
    Землянка - это имя дал кошке предводитель, также из-за цвета шерсти.
    Медная звезда - это имя получит кошка если станет предводителем.
    Ржавый осколок - так она будет зваться когда отслужит племени, и отправится в палатку старейшин.
    2. Возраст: 8 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Пурга кошка ржавого, коричневого цвета. Но на боках он немного светлее и похож на золото. Шерсть гладко прилегает ко всему телу кроме грудки. Там она немного вздыблена. Хвост длинный и пушистый. Размер Пурги средний, вполне нормальный для кошек ее возраста. Лапы тонкие, изящные. Передние более длинные и худые, а задние немного мощнее. Они заканчиваются мягкими подушечками, в которых скрываются острые когти. Не повезет тому коту, который встретится с ними в бою! На морде два зеленых глаза. Они очень большие и возможно даже немного больше обычных. Уши острые и небольшие. Усы длинные, но одного не хватает. Его вырвал барсук, когда малютке пришлось с ним столкнуться в бою. Пургу защитили, а выдранный ус остался у барсука. Но кошка не переживает из-за этого. Наоборот, иногда на советах хвастается оруженосцам из других племен как победила барсука в бою. Но, конечно, Пурга как многие котята немного привирает, ведь какой котенок ее возраста победит такого сильного зверя?
    5. Характер: Начнем с положительных черт характера. Пурга не оставит невинного кота в беде. Даже если это будет ей чего-то стоить, она будет защищать беспомощных. Она легко может успокоить любого малыша, даже при нападение на лагерь барсуков. Пудра храбрая сердцем. Умеет утешать. Но, как и у вех котов, у Пудры есть отрицательные качества. Она раздражительна, излишне любопытна, сварлива. Она никогда не слушает, что ей говорят старшие, и все пытается сделать по-своему. Это молодая кошка любит искать приключения на свой хвост. Нельзя сказать, что Пудра хвастлива, но иногда любит приукрасить истории со своим участием. В Звездное племя она верит и готова подчиниться любой его воле. Считает, что все коты живут за счет него. Она не мечтает стать предводителем и никогда не хотела быть целителем. Пудра хочет лишь всю свою жизнь, верно служить Речному племени. Была немного разочарована, когда предводитель дал ей имя Пудра. Тогда она была еще котенком и думала, что ей дадут имя «Супер-супер кошка». Потом мама ей объяснила, почему у нее такое имя. И молодая кошка полюбила свое имя.
    6. Биография: Поговорим немого о родителях нашей кошки. Ее мать бурая кошка Шершень, и ее отец рыжий Веник - одиночки. Они ушли из племени, поскольку хотели жить сами по себе. Свою маленькую дочь Пудру они оставили дома, так как считали, что она не перенесет такого большого путешествия. Однажды Пурга встретила их. Они долго разговаривали, но больше они не виделись. Росла кошка с приемной матерью и приемным отцом. Они воспитывали ее как родную. За время своего нахождения в яслях она не раз убегала, но ее ловили и возвращали к маме. Когда Пурга стала оруженосцем, ее бурный характер немного приутих. Он стала более покладистой. Но, не смотря на это, она совсем не хотела никого слушать и делала это через силу. Первое занятие Пурги было посвящено обходу территории. А в то время на земле Реки водился барсук. И все сложилось так, что он напал на новоиспеченную ученицу. Ее храбрый наставник успел спасти малютку, но, как вам уже известно, ус он ей оторвал. С тех пор кошка стала более осторожной. И вот сейчас Пурга успешно обучается вместе с другими Речными оруженосцами науке боя и охоты.
    7. Племя: Река
    8. Статус в племени: оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: как смогу
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Был полдень. Пурга шла в лагерь, и гордо несла в зубах две большие рыбины. Солнце приятно грело спину кошки. Сегодня была проверочная работа, устроенная глашатаем, для Пурги и ее подруги. Кошка из кожи вон лезла, что-бы хорошо выполнить это задание. Но всё-таки одну рыбу она упустила. Тень случайно упала на воду и пугливое существо уплыло. Не смотря на это, Пудра была довольна. Она шла, и представляла, как принесет эту рыбу целителю или старейшинам. Эта мысль вызвала у юной кошки улыбку. Вдруг в кустах промелькнула белая шерсть. Пурга отвлеклась от своих мыслей и посмотрела туда, где только что был кот. Любопытство просто распирало ее. Она не выдержала и поползла в кусты. Ветки кололись. Пурге было жутко неудобно. Ведь она не Грозовая кошка! Но кое-как ей удалось разглядеть белого кота. Он был хилый и тощий, его глаза были зеленого цвета. Он сидел и жадно ел толстую рыбу. Пудре захотелось подползти поближе, но вдруг ветка хрустнула под ее лапой и незнакомец обернулся. Юная кошка быстро стала вылезать из кустов, расцарапывая кожу. Оказавшись на воле, она со всех лап понеслась в лагерь. По дороге кошка чуть не сбила глашатая. Остановившись возле него, она бросила рыб на землю и быстро заговорила:
    -Там, тощий… старый… просто жуткий кот! Он совсем не пахнет ни каким племенем! От него несет свалкой… Я… Я… хотела посмотреть, а он меня заметил… И посмотрел так жутко! А еще… Он вор! На моих глазах этот кот ел нашу рыбу! – Пурга вся тряслась, она редко так пугалась, но эта встреча привела её в ужас. Глашатай, сохраняя спокойствие сказал:
    -Тише, тише, успокойся! Я все понял, Пурга. Ты хорошо сделала, что сообщила мне. Я сейчас вышлю патрули, и они обыщут всю нашу территорию. А ты лучше иди в лагерь и успокойся. Я вижу, что ты хорошо поработала, и обязательно доложу об этом предводителю, – когда кот увидел, что кошка успокоилась, он побежал в лагерь. А Пурга, отдышавшись, подобрала рыб и медленно направилась домой.
    13. Код из правил: Верно

    Поздравляю с выпуском!
    Ну а у меня нашлось только одно замечание - либо ты поясняешь, почему цепь имен такая невзаимносвязанная, либо меняешь ее.

    Бастет

    Готово! Я пояснила.

    Хорошо, принята.
    Бастет


    Сообщение отредактировал Чернозвёздка - Утро, 23-Окт-2012, 16:06
     
    Лира Дата: Утро, 23-Окт-2012, 07:20 | Сообщение # 5478
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений

    Примечание: хочу, что б Бисен проверила... с:


    1. Цепь имён:
    Рыжинка - котенок. Да, я знаю, что имя использовалось Календулой. Но я использовала его раньше, и не собираюсь конфликтовать на эту тему. | Имя мать дала потому, что при рождении ей показалось, что шерсть рыжая, а не золотистая. Хотя это не удивительно - котенок был почти голый и мокрый!
    Златолапка - дано Возмездием Звезд, предводителем племени Ветра. Носила его будучи ученицей в племени Ветра, и в Кровавом племени.
    Златолапка - Став воительницей в Кровавом племени, кошка отказалась менять имя. Оно слишком много значило для нее - родной дом, родное племя, из которого она по глупости убежала... А вернувшись домой, в племя Ветра, все настолько запуталось, что проще стало оставить старое имя.
    Златозвездая - имя предводительницы.
    Златоцветик - имя старейшины. Злат стремится пережить всех-всех котов на земле! Да и имя с приставкой "лапка" мало подходит старейшине, не находите?
    2. Возраст:
    17 лун, 15 дней. Завтра будет с: Она родилась 8 декабря. (я пропускала почти всю фазу ученичества в связи с обстоятельствами, а так луны считаю реальными месяцами.)
    3. Пол:
    Женский
    4. Внешний облик:
    Вы хотели поглядеть на Златолапку, не правда ли? Ох, ну тогда шагайте за мной, смелее. Не бойтесь. Эй, не лезьте туда! Нам в другую сторону. А? Почему мы идем в палатку воителей? Да потому что Златолапка - не оруженосец, мышеголовые ваши головы! Ну и что, что в ее имени присутствует "лапка"? Просто она отказалась сменить имя. Неужели первый случай? То-то же. Ну вот, а теперь осторожно проходите в палатку, то есть, простите, на полянку воителей. Рассаживайтесь у краев - ничего, я знаю, что там дует! Потерпишь! Ты же пришел на Златолапку смотреть, да? А вот и она, кстати. Здравствуй, Златюшенька! Спасибо, что согласилась прийти. Садись вот здесь, прямо на солнышке, а я покажу тебя нашим привередливым гостям.
    Глядите, насколько крупный корпус у нее - вряд ли ее корни ведут в племя Ветра, ведь чистокровные воители пустошей редко бывают настолько крупны. Слегка вьющаяся - что нехарактерно для кошек, зачастую - короткая шерстка отливает поистине солнечным блеском! Какая игра света, только посмотрите - в тени ее шерсть почти оранжевая, ярко-рыжая, там, где лишь полутень - золотистая с рыжим оттенком, а на свету... На свету ее шерстка - особенно там, где топорщится - выглядит, словно юный одуванчик - светлый, чисто золотистый окрас, будто ее шерсть выгравировали на золотой гравюре.
    Ну что же, полюбовались шерсткой? Пойдем дальше осматривать нашу героиню? Вот так. Злат, будь добра, поверни голову чуть вправо, мы взглянем на твой профиль. Спасибо, дорогая, так куда лучше... Посмотрите - точеные формы, аккуратность, пропорциональность и симметричность линий абсолютно не соответствуют характеру золотистого солнышка. Хотя даже на примере головы проскальзывают промашки Златолапки казаться более строгой и аккуратной: шерсть на щеках всклокочена, хотя неудивительно - воительница любит легкий беспорядок, слегка подчеркивающий творческую натуру. Ах, какая творческая натура в племенах, у кошек?! Что за бред мы несем... Ну что уж тут, забудьте. Я иногда забываюсь. Смотрим дальше... Аккуратный, чуть выступающий волевой подбородок, пышные белоснежные усы. Красота, не правда ли? Если Златка слегка приподнимет губы - чуть изменит мимику - то она уже не будет такой добродушной. Острые, чуть желтоватые клыки никогда еще ее не подводили - ни на охоте, ни в жару схватки, ни даже для угроз. Утробный, негромкий рык - и уже нет большой охоты разговаривать с ней по-дружески. Кстати, о разговорах: как вы уже слышали, у Златолапки низкий, но красивый голос, в то же время чуть хрипловатый. Хотя рычать и рявкать она умеет - характер-то не сахар и не торт.
    А теперь, только взгляните на ее глаза... стойте, Златолапка, повернись теперь к нам прямо, мы хотим видеть тебя в анфас. Спасибо, дорогая, опять же. Вот, теперь смотрите. Чуть раскосые, большие, круглые, переливчатые... Нет, вы мне не поверите. Да, у нее нежно-лиловые глаза, такой фиолетовый, но ближе к розовому, бледный оттенок... Меня всегда завораживал этот холодный, чуть презрительный взгляд свысока, каким она глядит на незнакомцев! Хотя его не сравнить с дружественным взглядом: как меняются глаза, даже кажется, что полностью изменяется разрез и оттенок! Больше это не холодные, прищуренные холодные озерца неземного цвета, теперь это - теплые, два теплых солнышка, круглых и больших, даже чем-то по-детски наивных. Обворожительные глаза!
    Ну что же, а теперь идем дальше... нет-нет, Злат, стой так. Поглядите на уши, поднимите глаза! Тонкие, острые, без пушинки на концах. Да, Златолапка не приветствует, ей не очень нравятся особы с кисточками на ушах. Уж слишком они похожи на рысь... Но что это мы. Поглядите на правое ухо: оно отмечено ровно тремя порезами, аккуратно обработанными когда-то давно целителями. Откуда, говоришь, эти шрамы?.. А-а, собаки постарались. Понятно.
    Ой, Златюшенька, а что это у тебя на веках? Откуда такие страшные царапины у самых глаз? Получила в битве с Речным племенем?.. Ох, нехорошо, нехорошо... Ой, опять отвлеклась! Извиняйте.
    Посмотрим на шею Златолапки. Ну, и грудку заодно... Глядите-ка, а я и не заметила сначала: грудка воительницы пустошей, оказывается, вовсе не золотистая, а лимонная! Но оттенок таков, что его издалека не отличишь от общего цвета. Ох, смотрите, какой страшный шрам виднеется под редкой шерстью на правой стороне шеи! Y-образная царапина, заросший след клыков собаки. Ох, ну и подпортили же тебя эти блохастые вонючки! Ох, как больно, наверное, было, когда псина разорвала тебе горло... Говоришь, помнишь как сейчас?.. а, да, об этом в биографии. Ну, мы опять отвлекаемся, друзья!
    Поглядите-ка на лопатки кошки: не видите ничего странного или необычного? Видите? Что же? Да, верно, лопатки чуть опущены вниз, будто на них кто-то давит. Но на самом деле это искривление позвоночника: из-за тех же псин Злате не повезло стукнуться спиной и головой прямо о жесткие камни с большой высоты.
    Ну-с, осмотрим-ка мы твои лапы, не возражаешь? От локтя, помеченные рваной границей, ползут персикового цвета носочки. Но не ошибитесь: это только на передних лапах. А на правой - многострадальной, между прочим - лапе Златолапки пальчики кофейного цвета. Чуть выше этих пальчиков идут два рваных, коротких, параллельных шрама - следы клыков собаки, сломавшей лапу нашей героине. Недавно, уже в племени Ветра, лапа была вновь вправлена, а до этого она ходила с искривленной костью. Между прочим, эту же лапу, будучи еще малышкой, Злата сломала в городе, поскользнувшись на слизи и лужах в одном из подвалов.
    Ой, прости, Златолапка, что мы так загляделись на твои лапы. Уже ворчишь? Ничего, потерпи еще чуть-чуть, мы недолго. Осмотрите-ка быстренько ее тело и задние лапы, да еще хвост, и пойдем. Чуть позже солнышко племени Ветра расскажет нам о своем характере, поделиться страхами и мечтами.
    Поглядите, худоба была признаком этой кошки: она редко наедается до отвала, часто, а особенно порой Голых Деревьев, ребра выпирают из-под короткой шерсти.
    А теперь задние лапы. Массивные, сильные, крепкие - что еще о них сказать? Короткая шерсть кое-где растрепалась, а хотя... везде, скорее всего. "Кое-где" для этой кошки понятие растяжимое. Хех.
    Ну-с, и, наконец, хвост... да-да, Злат, мы уже уходим! Поглядите: пушистый, гибкий, средней длины... С небольшой лимонной кисточкой на самом конце, которой играли в детской котята Златолапки.
    Ох, ребята, а нам пора! Видите, наше солнышко сердится: хвост нервно дергается, глаза сузились и смотрят нетерпеливо и холодно. Бежим!
    5. Характер:
    Интересно? Вчера поглядели на внешность, и стало любопытно, что скрывается под золотистой шерсткой? То-то же. А наша героиня уже вас с нетерпением поджидает, говорит, ждет не дождется, что бы излить нам душу! Скорее, идите за мной.
    Привет, Златюшик! Как дела? Все хорошо?.. ой, да, совсем забыла, зачем мы пришли! Ну, мы усаживаемся, а ты начинай свой рассказ.
    "Да-да, приветствую. Я расскажу лишь то, что могу наблюдать со своей точки зрения, и постараюсь трезво оценить свои черты и навыки. А ты уже дополнишь, что и как...
    Ну... С чего начать? Я, наверное, как и любой другой, осторожно начнет с плохих черт, стараясь их преуменьшить. Ваше дело - верить мне или нет.
    Во-первых, я нередко замечаю за собой эгоизм и честолюбие. Это, пожалуй, мой главный недостаток. Взять хотя бы то, как я ревностно отнеслась к назначению Пожара правой лапой Кровавого племени: за маской любезности и дружелюбия скрывалась зависть. Хотя, конечно, я искренне радовалась за друга, но я не могла не думать наедине с собой о том, как я бы проводила посвящения, отдавала приказы... Я бы стала следующей предводительницей...
    Но мечты не осуществились, да. Возможно, это замкнуло меня в себе, я стала более агрессивной, хотя это положительно сказалось на моем рвении защитить близких и друзей. Не поймите меня неправильно, но ради любого своего друга я готова на что угодно.
    Хм, кажется, я начала не с того конца. Надо бы вам рассказать, какой я себя помню в детстве.
    В детстве я была маленькой, наивной... но обладала некой мудростью. Нередко мама и папа замечали за мной удивительные высказывания, редкие поступки. Не думаю, что это было нормально в таком возрасте." - на этом моменте наша героиня нервно хихикает. - "Но что было, то прошло. В принципе, эта мудрость удивительным образом соседствовала с нереальным любопытством, никак не мешая ему управлять мною в сложных ситуациях. Взять хотя бы мое любопытство в городе: я живо побежала за Тайной Ночью, а там, подслушивая разговор, сорвалась со ступеней подвала. В это время мудрость молчала. Она вновь послушно заговорила... ох, это уже другая история и для другого случая!
    Еще одна из моих плохих черт - злопамятность. Я очень злопамятна, и это не шутка. Пример из жизни, опять же - сколько лун прошло после нашего конфликта с Пожаром? И, встретив его в залах Кровавого племени, я не помедлила на него напасть. Хотя эта история кончилась очень интересно... не совсем подходящая вещь. Но я умею запоминать не только плохие поступки, но и добрые. Я умею помнить добро, не забывайте.
    Бессовестный эгоизм и детская наивность... Какие качества сочетаются во мне! Я порой не верю, что это мой - такой многогранный - характер. А еще я не верю, что эти слова вылетают из моих, понимаете, моих уст сейчас!
    Совесть, конечно, у меня есть. Порой она жутко мешает моему эгоизму, но в большинстве случаев толкает на верный путь, пусть и несколько безрассудный. Не люблю эту тяжесть в груди - поэтому предпочитаю не связываться с этим загробным внутренним голосом." - солнышко пустошей ежится и оглядывается, будто ожидает кого-то увидеть. - "Я, к сожалению, не всегда поступала честно и правильно. И в моей жизни были потери, срывы, дикая боль в душе и теле. Я многое пережила за свои семнадцать лун, и не люблю вспоминать... но, похоже, для вас, негодники придется!" - кошка лукаво улыбается. - "Ах, вы же еще хотели услышать о моих страхах и мечтах! Забыла совсем, поймите.
    Ну, один из первых моих страхов - потерять близких. Он сбывался. Меня покидали мои друзья, и поэтому я сейчас немного замкнута в себе. Еще я боюсь... боюсь собак. Да, насколько глупым бы вам не звучал этот страх, но я до ужаса боюсь их, на меня находит паника при их запахе, которую я пытаюсь тщательно скрыть. Дело в том, что однажды псины едва не убили меня и сильно искалечили... но не будем об этом.
    Перед тем, как поговорим о мечтах, я хочу вас сказать одно - я очень люблю снег... А еще вереск, но это не к месту. Когда выпадает снег, я люблю сесть у озера, покрытого льдом, и рисовать на снегу картинки. Радугу, солнышко, грозу... представляете, я даже однажды нарисовала дерево!
    А о моих мечтах... Если вы знаете о моем честолюбии, вы о них догадаетесь. Я, естественно, мечтаю стать глашатой. Или хотя бы старшей воительницей... А в детстве меня сильно тянуло к травам. Я ревностно отнеслась тогда к назначению на должность ученицы целительницы Небесной Радуги. Я не знала, что она позже ушла... но после первой битвы иллюзия трав пропала. Мой путь - путь воительницы, и я погибну за племя в бою, или же умру в палатке старейшин. Никакие болезни не одолеют меня, никакой Двуногий не сломит, я навсегда буду верна племени Ветра!" - вот на такой воинственной ноте Златолапка попрощалась с нами. Мы отблагодарили ее за рассказ, а я могу добавить лишь одно: эта кошка прекрасно описывает свои недостатки, она поистине умеет видеть характер и душу!
    6. Биография:
    Ооо, самое интересное! Поверьте мне, вас захватит эта история жизни. Необычная, неординарная, но такая же, как все, она заслуживает внимания... А теперь слушайте, я вас все подробно расскажу!
    Тайна рождения малютки Рыжинки покрыта мраком. К сожалению, она родилась не в племени Ветра, хотя все считают, что она - чистокровная ветряная воительница, в том числе и она сама. Никто не знает точно, как кошечка оказалась под животом королевы племени Ветра, Рыжелистой, но я могу вам сказать - Рыжелистая и Мухомор не являлись настоящими биологическими родителями Рыжи. И не являются, конечно.
    Однажды, под покровом ночи, где-то, в неизвестном мне месте на свет появился слабенький, золотистый котенок. Мать не видела ее глаз, она не видела никаких особенностей своей дочери. Своей единственной в помете дочери. Эта кошка была убита горем, когда обнаружилось, что малышка, безымянная малышка, не дышит. Отца не было при родах... Все прошло ужасно...
    Дальше даже Бисен теряется в догадках, что случилось. Бисен уверена, что ее дочь умерла. Бисен никогда не знала, что ее единственная в помете дочь прожила полную приключений, насыщенную молодую жизнь, и до сих пор живет. Бисен и Ливень не представляют, что их дочь, якобы погибшая семнадцать лун назад, уже успела побывать на месте глашатаи Кровавого племени. Бисен и Ливень не помнят ее. Они понятия не имеют, что их дочь - воительница племени, что она бесконечно счастлива, что у нее уже были котята, что у нее есть приемные родители, и что их дочь не знает их... в глаза...
    Златолапка никогда не видела мать. Она видела Рыжелистую - та великолепная воительница, с большой семьей, счастливой семьей.
    Ну, а теперь, когда вы наконец узнали, кто были настоящими родителями Златы - продолжим рассказ.
    Родилась кошечка восьмого декабря, в самом начале Голых Деревьев. Беготня, любопытство и чрезмерное, чрезмерное любопытство еще раз.
    Когда Злат родилась, почти сразу она отправилась в лагерь Небесного племени - в лагере Ветра царила битва. Там кошечка подружилась, еще не открыв глазки, с маленькой Пестинкой, котенком Речного племени. Эта дружба сыграла плохую роль в жизни Златы: но об этом позже.
    Покинув детскую Небесного племени, она росла, как и все котята, у себя в детской, под животом матери. У юной кошечки была тетя - Тайная Ночь - и старшая сестра - Рубиночка. Любимые кошки, Злат их безумно обожала. Но вскоре Тайная Ночь ушла из племени. Она ушла, что бы вести жизнь одиночки... Но вскоре нашла пару. Трехцветный кот, Пожар, тоже не последняя фигура в жизни Златолапки. Впервые Златолапка встретилась с Ночью в городе, сразу после ее родов. Золотистый котенок тогда долго стоял и слушал разговор молодых родителей, пока, вконец, не решил спуститься. И - оп! - тут же подвернулась склизкая лужа, на которой лапы кошечки поскользнулись, и она полетела со ступеней вниз, сломав переднюю лапу.
    Даже травма не помешала ей наорать на Пожара - тот хотел бросить новую семью - и тогда тот с угрозами ушел. Позже кошечку отвела тетя в лагерь, где лапу ей починили, и все было хорошо.
    Больше особых приключений в котяческие луны у Златолапки не было: я только забыла сказать, что у Тайной Ночи и Пожара родилось трое котят - имя одного она не знает, вторая - Пестроспинка, и третья, самая близкая сейчас ей - Пятничка, Пятнистое Крылышко.
    Злат часто мечтала о встрече со своей сестрой... и тут - о чудо - она сама пришла в племя Ветра! Кошечки сразу крепко подружились, несмотря на немалую разницу в возрасте.
    Вскоре пришло время становиться ученицей. Все прошло, как по маслу: новое имя, новый наставник, новая жизнь. Саму церемонию Злата плохо помнит, но ощущения... В ней будто взорвался фейерверк цветов, салют вспышек, когда она коснулась носом носа Пестроликого. В это же время, оказывается, ученицей стала и Пестинка - Пыльца...
    Но вскоре после посвящения Златолапка по глупости подумала, что ей плохо в племени Ветра. Она убежала - не размышляя, не обдумывая - тут же. Попасть ей посчастливилось в Банду Лесных Бродяг - БЛБ - под руководством Мича. Вожак с радостью принял юную ученицу, сам ее воспитал, и вот она уже стоит на посту советницы.
    Эти моменты пролетели, как секунда, не оставаясь в памяти, не задерживаясь. Та радость, когда двенадцатилунная кошка стала советницей Мича, была безгранична.
    Неожиданно, но скоро в племя пришел... кстати, да-да, уже племя! Кровавое племя! ...Пожар! Лишь увидев его в Большом Зале, Златолапка, не раздумывая бросилась на него. За что, несомненно, получила нагоняй от глашатая. Но встреча того стоила: вскоре двое котов, ранее врагов, стали неразлучны. Но не все было так просто: Златолапка была молода, она играла с чувствами других, как кошка с мышкой. У нее, кроме Пожара, был еще один друг - Безвестный.
    Но пока не будем о любви... Вскоре, вот уже Златолапка стоит перед Мичом посреди зала, с нетерпением ожидая посвящения. Она готовиться стать младшей глашатаей, Левой Лапой Мича.
    Неожиданно - после этого посвящения - Златолапка узнает, что она ждет котят. Скоро на свет появились двое малышек - Минутка и Кровавая Мелодия. Судьба второй неизвестна - скорее всего, все еще в Кровавом племени. Но первая, ласковая, добрая, она чем-то напоминала Злате Пыльцу, ее старую подругу.
    Кстати, Златолапка так никому и не призналась, кто являлся отцом ее котят. Хотя все считали, что это серый Безвестный - Злат часто с ним уединялась. Но на самом деле... на самом деле отцом двух кошечек являлся тот самый трехцветный Пожар.
    Вскоре после рождения котят завязалась битва с Речным племенем. Королева-Злат не могла усидеть в детской, и, не выдержав, попросила другую королеву присмотреть за котятами, а сама бросилась на помощь друзьям.
    Там-то и произшел тот случай, который не оставил следов в памяти Златолапки, но зато надолго запомнился, возможно, Пыльце. В пылу битвы левая лапа Кровавого племени не сразу узнала свою старую подругу. Но слова, резкие, обидные, ранят кого угодно: "Пыльца, я верна Кровавому племени! Я теперь глашатая, и не предам его!" - вот все, что она сказала подруге. Резко, больно, круто...
    После битвы Златолапка вернулась в лагерь. Битва и битва. Ничего особенного.
    Но что-то изменилось... вскоре все стало еще хуже. Мич умер, прямо у себя в комнате. Пожар, не попрощавшись, ушел в бродяги. Обсидиан, лучшая подруга, вернулась к себе в родное племя. Миндаль, целительница, тоже исчезла.
    Все рушилось.
    В конце концов молодая глашатая не выдержала, и сбежала из племени. Просто трусливо сбежала... подальше от всех этих мыслей, от ужаса ответственности, от дикой боли.
    И вот, она уже на границе с племенем Ветра. Но тут обнаруживается один случай... один бум, так сказать. А бум этот - Минутка, дочь-ученица Златолапки, увязавшаяся за мамой. Злат не ругает дочь, серьезно разговаривает с ней и они благополучно находят лагерь племени Ветра, там их принимают. Златолапка снова становится обычной воительницей, а Минутка переезжает в плаатку оруженосцев.
    Вот и хваленая история, которая длится до сих пор, жизнь этой золотистой солнышки еще далеко не кончается - всего семнадцать лун, еще молодость!
    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Кд.
    10. Вопрос:
    Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно
    12. Пробный пост:
    <-<-Луга-<-<
    Златолапка в полном безмолвии нырнула под листья и колючки. Так же молча, хмуро, она выбежала на главную поляну... до сих пор ей мерещатся ужасы, какие могут сейчас быть с ее друзьями... Но у нее есть Пятноцапик, ее маленький Пятник. А еще есть кроха Минутка...
    На голову кошки упала капля. Потом еще. Кап. Кап-кап. Кап-кап-кап-кап-кап. Медленно начинался дождик, а может и ливень... Злат слегка улыбнулась - тучи давно уже сгустились над лесом и пустошью, но только не проливали дождь долго. Ха, нехорошо, наверное, в реке сейчас - выйдет еще из берегов от этих дождей...
    Воительница поискала глазами уютное местечко на поляне - лезть в проход к воинской поляне не хотелось. Там шум, гам, особенно в такую погоду. Ага, вот под тем папоротником можно укрыться! Златолапка залезла под раскидистые листья растения. Было хорошо... просто прекрасно... смотреть, как дождь, будто в замедленной съемке, разбивается о траву, о землю, о камень, о листья... Так тихо, только шум дождя. Восторг. Восхищение. Спокойствие. Тянущаяся, как жвачка, радость, такая спокойная, идеальная. Клонило ко сну... Глаза медленно, неотвратимо закрывались... Путли мыслились... Ой... Мысли путались, то есть...
    Еще миг - и Златолапка провалилась в сон.
    13. Код из правил:
    Ахах, помучилась :D
    Верно



    Прям чтобы Бисен? :D
    Боже, какая большая анкета. Прям читать как-то лень :с
    Очень понравилась внешность. Смесь стиля Утёса и кого-то ещё, да? оо Только слишком много болтаешь, много вопросов. В принципе, это даже хорошо ^^
    Характер. Не думаю, что можно писать от третьего лица, но как я поняла у тебя сюжет такой, да? я бы до такого вообще не додумалась
    В любом случае принимаю.
    Бисен ^^


    Да, прям что бы Бисен :D
    Ну да, мне просто Утеса писать не хотелось, но хотелось что-то оригинальное.
    Незя? :с Млин, я просто хотела что бы по сюжету с:
    Спасибо, Бисюнь*






    this user is tired




    this user is tired



    Сообщение отредактировал Златолапка - Утро, 23-Окт-2012, 08:44
     
    Единорожка Дата: Утро, 23-Окт-2012, 09:01 | Сообщение # 5479
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Цепь имён:

    Фламинго- Flamingo-(котёнок )-за невероятную мягкость шёрстки.
    Фламинго- Flamingo(ученица)-а вот тут шерсть стала намного жёще, но кошке дали имя это, что бы сочеталось со всей её цепью.
    Рогогривка-(воительница) - вредный характер
    Единорожка-(старшая воительница)- от воинского
    Марсианка- Mars (предводительница) - за гнев и частые войны

    Сокращения и прозвища:

    Фламинго: Фла/Мин/Манга/Инго/Инга/Ингрид
    Рогогривка:Рог/Го/Ри/Рив
    Прозвища: Ананас/Док/НямНямка/Серобуромалиновка

    Возраст:

    13 лун

    Пол:

    Кошка|Самка|Ж

    Внешний облик:

    Многие начинают писать о чём-то вроде шерсти, кто-то пишет про глаза, ну а мне позвольте написать о своём. Я начну с внешности вообще. А здесь я скажу очень даже немало. Нет, лучше сформулировать так: здесь я скажу очень и очень много. Не знаю, хватит ли мне терпения и усидчивости рассказать всё полностью, а не так, что бы в конце всё по "тяп-ляп".
    Итак, имя Голод, по внешности, очень и очень подошло бы ей. Но мать выбрала другое имя, ну и пусть будет так. Нет, не то, что вы подумали. Конечно, кошка много ест и не значит, что она ходит голодная целыми днями. Просто она на столько худая, на столько тощая, что рёбра малютки выпирают наружу. Маленькие котята и оруженосцы пугаются и тут же убегают к матерям или придумывают, что им надо куда-либо уйти, что-бы избежать встречи с Ле. Даже взрослые воители отводят глаза от неё в разговоре. Раньше кошечка обижалась на это, но потом привыкла и даже стала гордиться своей неповторимостью. Теперь она первая кошка по самой худости во всём лесу, после Созвездия Ящера, конечно.
    Тело кошки тяжёлое и крепкое, вес придаю кости, лапы длинные и мускулистые, сильные, плечи...стоп. Простите, я же обещала всё расписать. Так вот:
    по длине от грудки до основания хвоста кошка примерно 40-47[sup]см. Тело крепкое, массивное, большое и тяжёлое. Вес малышки( хотя по размером её малышкой не назвать!) около 4-6кг. Громадина, согласитесь. Крепкость сложения позволяет ей наносить сильнейшие удары, при этом едва задевая противника, длинными и тяжёлыми (словно камень) лапами. Смотря со стороны может показаться, что Ро- оставшийся в наши дни лев-воитель.
    Назвать её Сумрачной кошкой можно сразу, потому что её телосложение позволяет ей сильно наносить удары,ведь это одно из преимуществ Сумрачных котов .
    Все свои движения милеДи делает быстро и сильно. Например, на охоте кошка охотится на большую дичь, ибо её легче подкинуть смертельным ударом в воздух и тут же убить.
    Если в разговоре затрагивается тема о её окрасе, то возможно будет многовато вопросов. А что бы их было минимальное количество, я расскажу всё как можно подробнее.
    Итак, основной цвет шерсть кошки белый. Тут разбросаны разные оттенки, начиная от почти карамельного, и заканчивая почти серым. Таких оттенков не было у её родителей, и именно поэтому мало известно, почему кошка имеет такой причудливый окрас. Хотя одно отличие в её чудесном окрасе имеет отец, но у него это совсем другого оттенка.
    Ро напоминает мать только по телосложению и форме головы, лап. Они обе тощие с высоким, длинным позвоночником. Кстати, когда кошечка подрастёт, размеры её будут очень большие.
    Ну а окрасы дочери и матери совершенно разные. Полярное Созвездие-полосатая кошка, в её внешности много рыжих полос,ну а Ананас не имеет полосы. Окрас таки кошечка унаследовала от отца. Хотя нет. Не совсем окрас, а просто такую штуку, как чёрную маску на морде. А основной цвет её шерсти наверно она унаследовала от бабушек или дедушек. Но это тоже не факт, ведь она не видела в жизни никого из родственников, кроме родителей и сестры.
    Хвост длинный. Исключительно длинный, похож на длинную струю воды, на весенний ручеёк, на паутину, если это можно так назвать. У основания более темней, и именно там проходит колорит цветов. Очень много оттенков, которые словно звёзды на ночном небе дополняют друг- друга.
    Лапы исключительно худы и длинные, что придаёт этой кошечке ещё более большой вид паучка- хрупкого и беззащитного насекомого. Лапы изящны, так же придают ученице высоту.
    Цвет их такой же, как и цвет основной шерсти, то- есть на животе, боках и т.д. Задние лапы крепче, тяжелее и сильнее. Многие думают, что в её крови есть родство с Небесным племенем, но ей всё равно- она знает, что её отец чистокровный Сумрачный воин, а мать тоже Сумрачная, хоть и с немногими примесями Небесного и Речного племени. Хотя сейчас мать крохи- предводительница Небесного Племени.
    Ушки на голове не имеют кисточек, как это сейчас имеет большее количество котов леса. Кончики ушек чёрные. Внутри уши тёмно-серого цвета, где внутри пушистые волоски.Глаза большие, но кошечка предпочитает держать их прищуренными. Цвет их светло-зелёный, похож на два листочка. Но во время злобы и не довольствия они становятся темнее. Зрачки широкие, даже очень. Наверно он(зрачок) даже больше радужки, ну а в бою зрачки узкие и почти незаметные. При грусти лаза становятся тусклыми, серыми, словно тучи на пасмурном небе.
    Маленький светло-розовый носик красиво выделяется на шерсти головы, а точнее сказать всей шерсти.
    Продолжим тему о её внешности головы.
    Усики на её морде не длинные, едва заходят за края морды. Они серые и сливаются с цветом шерсти. Пышные и пушистые.
    Наверно, слишком быстро и резко я перехожу к шрамом, не так ли? Но лучше рассказать сейчас, потому что я могу забыть. Так вот, шрамов у этой кошечки не так уж много, но они имеются, не смотря на возраст Ро.
    Через левый глаз идут два ровных шрам, оставленные домашним котом, когда кошечка была совсем маленькой. Конечно, отец дал сильный отпор наглецу, и поэтому котик запомнил урок. Потом через правый глаз тянется кривой шрам, который она получила в игре, поцарапавшись о ветку.Так же через плечи, спину и на левом боку растянуто проходит длинный шрам, который малышка получила в 4 луны - Двуногий запер её в клетке, где одна попытка вылазки кончилась неудачно.
    Правый клык кошечки меньше левого. Он был повреждён на Гремящей Тропе, когда отец оттолкнул малышу от чудища, при этом уронив её на асфальт, где она и обколола клык.
    Хвост Ро переломлен. Конечно, он уже сросся, но он выглядит как у Хвостолома. Травму получила кроха в туннелях, когда при разрушении от потолка откололся кусок, упав на хвостик.
    Её смело можно назвать красавицей, ведь она такая и есть. Даже несмотря на шрамы и царапины, Рив всегда останется красивой сумрачной кошкой.

    Характер:

    Характер маленькой воительницы ещё не раскрылся, на это нужно ещё время и время. Ну а пока что я расскажу вам то, что о ней знаю.
    Итак, из-за потери своих родителей НямНямка не так открыта. Стеснительная и тихая, спокойная. Но всё же везде её приходится показывать себя с лучшей стороны, ибо её происхождение заставляет соплеменников сомневаться.
    На тренировку бежит уверенно, с улыбкой на маленькой мордочке. Глаза её сияют, она готова. Это показывает, что Лебединая трудолюбивая и ей приятно получать новые знания.Но иногда в ученице просыпается неведомая сила бесстрашия, риска и адреналина. Экстремалка, вот кто.
    В бой кошечка просто рвётся. Но тем не менее она скрытая, не уверенная в себе, ведь хотела стать целительницей. Добрая и мягкая.
    «Когда я вырасту, обязательно буду иметь котят!»- заявляет Ро-« Это большое счастье- иметь семью. Сейчас я не имею семью, ведь мама и сестра далеко отсюда, а отца, возможно, уже нет в живых …» Племя стало для кошечки новым домом, вырастило её, за что кошка будет всегда благодарна. Вы знаете семейные узы преданности? Так вот такие же узы связывают Бе с племенем. Это знак вечной преданности.
    Если вы спросите, хочет ли она идти по целительскому пути, то получите отрицательный ответ. "Целители не могут любить, а я люблю Козерога. Поэтому я никогда не стану целительницей!"
    Итак, поговорим о битвах. В первой битве ученица будет под вечным наблюдением недоверчивых взглядов соплеменников. Но, как окажется, кошечка будет вести себя очень смело и храбро, ни на секунду не отходя от плана и инструкции. С врагом полосатая беспощадна. Просто рвёт на части. Если посмотреть на неё в битве с врагом, то можно увидеть не ту тихую кошечку, а беспощадную кровопийцу! Затем. Лебе- мечтательна. Говорит всегда загадками, часта витает в облаках. Любит одиночество, но и так не может продержаться долго. Не любит шумных компаний, ссор соплеменников, ну а драк внутри племени и вовсе.После того случая с её сестрой, Ди ужасно боится и ненавидит Двуногих. Презирает домашних котиков, хорошо относится к одиночкам.
    Добрая и отзывчивая, верный друг.
    Конечно, кошка не идеальна, но всё же у кого идеальный характер?

    Биография:

    Предисловие
    Любая жизнь начинается рождения, жизнь Нямы не исключения. А хотя что имеет в этом исключение? Травинка появляется из семечка, бабочка из личинки, дождь из облака, солнце из рассвета и луна с вечера. И вот так появилась эта темноглазая кошечка.
    ---------------------------------------
    В биографии любого есть что-то, за что зацепляется и вся история. И это не мало важно, ведь на что нужна какая-то травинка? А вот как раз из-за неё держится серебряная нить паутины, и не будь той травинки, та бы уже давно развалилась и улетела на ветру.
    --------------------------------------
    Это был самый холодный день сезона Голых деревьев. Полосатая кошка ворочалась на земле, вокруг неё столпились многие коты, тем самым грея её своим дыханием. Схвати начались рано вечером, а двое кошечек появились только на следующее утро.
    -Давай назовём вот эту полосатую Лебёдушка, у неё такая мягкая шёрстка!А вот эту белую...-ласково, но устало мурлыкала Ледяной Коготь.
    Но рядом стоящий ней кот лишь зарычал на подругу:
    Никак мы их не назовём! Я сам назову моих дочерей! Завтра утром я иду в город, вместе с ними!-фыркнул Престиж, окинув взглядом два комочка. Ледяной Коготь хотела только фыркнуть, но не успела. Зная, что Престиж всё равно сделает по своему, кошка зажмурившись, оставила шрамы в виде "Волчьего Крюка" на плече у каждой дочки. Конечно, малявки запищали, но Ледяной Коготь хотела так потом найти своих крошек.
    И вот на следующее утро Престиж и двое котят пропали. Никто не стал их искать, всем итак было понятно, что это он утащил деток. Ледяной коготь ушла в Небесное племя, стал глашатаей Стужей.
    А отец всё же назвал крошку Лебёдушкой, вторую же он оставил на территории племён, ибо она не ненужна была.
    Итак, крошку он воспитал дикой хищницей и убийцей. Но потом он направил 4-х лунную кроху на одну из овец в Деревне, поэтому пастух решил убить нахальную кошку. Он пустил свою собаку. Лебединая посмотрела на отца, но тот усмехнулся и ответил:
    Чего ты ждёшь? Помощи? Ты и сама справишься!-и ушёл. Би же убежала, к Речному племени. Там её приняли, но когда все пошли в туннели, кроха на подземной реке приплыла к Небесному племени, где и осталась. Её сделали ученицей, а родная мать узнала её. Да и Бли получила сон о настоящей матери. А потом она нашла и сестру, которую звали Девять. Но она ушла в Деревню, где сейчас всё ещё живёт.
    Близ же ушла в Сумрачное племя, где осталась и останется на всю жизнь. Там она получила в наставницу Листопадницу.
    Шагая по миру знаний Лебединая стала воительницей именем Фламинго.

    Племя:

    Река>Небо>Тени

    Статус в племени:
    Воительница

    Как часто будете на форуме?:

    к/д

    Вопрос:

    Верно

    Дополнительный вопрос:

    Верно

    Пробный пост:

    Холодный дождь барабанил по крыше учеников. Лебединая сидела одна, вспоминая мать и...Первее...Что-то манило эту полосатую к этому котику. Хоть и характер у него ужасно грубый и дерзкий, он всё же ей нравился. Вдруг в палатку вошла... нет, вы не поверите!..в палатку вошла Хэл. Её сестра, которая с рождения была одиночкой. Ну а теперь белая юркая крошка влетела в эту пещерку.
    -Лебёдушка! То есть Лебединая! Скорее! Отец пришёл в нашу Деревню, у него смертельная рана!- чуть ли не плача пролепетала Хэллоуин. У маленькой львишки стали огромные глаза. Отец? Он пришёл? И теперь просит помощи?- подумала Ле и встала. Гордо распушившись, полосатая произнесла:
    -Ну и что? Убей его! Он бросил тебя на корм лисам, меня же он предал, хотел, что бы собака меня убила! Он украл нас у РОДНОЙ матери! И ты хочешь ему помочь?- начала было кричать длиннохвостая, но Хэ на неё шикнула и та замолкла. Но потом белоснежная сестра опустила голову, стыдясь этого. Того, что она хотела спасти отца... Я провожу тебя до границы. Ели бы тебя увидели, порвали бы глотку! - и серая осторожно вышла из пещерки.
    |Выход|


    Код из правил:
    Верно



    Принимаю.
    Бисен




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске


    Сообщение отредактировал Фламинго - Рассвет, 05-Ноя-2012, 10:54
     
    Снеголапка Дата: Утро, 23-Окт-2012, 14:46 | Сообщение # 5480
    растаяли тени.
    скоро рассвет...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2318

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:

    Ручеёк, Впадающий в Речушку - Мошка - Сочная - Свежесть Звезд - Сочная.

    2. Возраст:

    5 лун.

    3. Пол:

    Кошка.

    4. Внешний облик:

    Видите ту маленькую озорницу, которая застряла в корнях дерева? Да, это Мошка. Мошк маленькая кошка с длинной шерстью. Хрупкое телосложение, лапы средней длинны и прямая осанка, ходить горбатой ее отучил отец. У нее длинный и пушистый хвост. Мордочка у нее вытянута, в маму. Основной цвет у Мошки серый, а по всему телу есть пятнышки немного темнее основного окраса. Лапки у нее темно - серые, как и кольца на хвосте и кончики ушей. Также темно - серый цвет есть и около носик, грудки, немного вокруг глаз. Глаза у Мошка голубые. Ах, да, на боку у кошечки под шерстью есть длинный шрам, оставленный огромной птицей.

    5. Характер:

    Бывают такие моменты, когда ее кто - то выводит из себя и ее уже не остановить от мысли, чтобы обсыпать неприятеля обидными словами. Если Мошке подарить какой - нибудь цветочек, то ее настроение сразу поднимется, ведь она лудит красивые цветы. Серая бывает иногда вредной и заносчивой, когда у той плохое настроение и кто - то лезет к ней, чтобы поиграть. Мечта у нее одна: Найти опять свою семью и чтобы ее семья жила в Небесном племени. А страх: Вернуться обратно в горы... Эти мечты и страхи связаны с ее прошлым, как вы догадались. Любит огрызаться, да. Ходить в охотничий патруль и заниматься боевыми искусствами любимые ее занятия. Некоторые охотничьи приемы, которые используют в горах она запомнила, но для некоторых зверей они не действуют, почти для всех. Также очень любит хвалиться. Ненавидит запах двуногих и городских котишек. Она думает, что эти коты союзники двуногих и им нельзя доверять.

    6. Биография:

    Родилась она в Клане. Это ооочень далеко от леса котов - воителей. У нее есть мать - Птица, Летящая Ввысь. Отец - Туман, Охвативший Горы. Сестра - Снежинка На Большой Горе и брат - Камушек, Скатившийся С Выступа. Странные имена, правда?
    В один не прекрасный день Ручеёк, впадающий в речушку пошла гулять. Да, да, гулять. Не успела она пройти и нескольких шагов, как на нее напал беркут. У этого беркута гнездо очень далеко, дальше ее дома, а он полетел туда, не замечая отчаянного визга кошечки. Наверное, это была мама, так как она летела к гнезду и не ела Ручеёк сама. Пока птица была в полёте, то Ручь почти всегда была без сознания. Но когда мамаша подлетала к гнезду(она уже садилась на камни и была близка к земле)Тогда послышался выстрел. Наверное, на эту большую и красивую птицу охотились двуногие. В нее не попали, но она уронила ношу. Кошка без сознания упала прямо под куст, в яму. Ее нашел Небесный патруль и принес к целителям. Ручеёк несколько дней ничего не говорила от пережитого страха и всегда забивалась в угол.

    7. Племя:

    Небооо.

    8. Статус в племени:

    Ученица.

    9. Как часто будете на форуме?:

    К/Д.

    10. Вопрос:

    Верно

    11. Дополнительный вопрос:

    Верно

    12. Пробный пост:

    «-------Сон.


    Пятнистая ученица сидела в туннеле оруженосцев, глядя как собирается уходить рассветный патруль. Ее имя опять не назвали, а жаль. Ей сейчас хотелось бы прогуляться по палой листве и понюхать утренний воздух. Сомнений не было, ее не позвали, так как небесный патруль уже вышел из лагеря. Фыркнув, Мошка отвернулась и пошла в глубь туннеля, где лежала ее подстилка из свежего мха. Остальные оруженосцы уже разбежались по делам, а ленивая Мош улеглась на подстилку, подвернув лапки под себя. Окутав себя хвостом, она начала смотреть на угол туннеля, разглядывая там что - то интересное. Там был паук, который плел новую паутину после того, как прошлой ночью ученица задела лапой его жилище.

    13. Код из правил:

    Верно
    __________________________________________________________________
    Вот-с./ждет Бис/

    Обязательно Бис, или я могу проверить?
    Эдельвейс


    Нет-нет, лучше Бис. Бис любит проверять анкеты друзей.
    А где старая анкета? .-. почему её убрала?
    Внешность. "которая застряла в корне дерева" - убило :D какой момент для описание внешности.
    Характер. Хочу подроообностей. Слишком мало черт, по которым я смогу тебя узнать.
    Биография. Насколько я знаю, каждое слово в имени котов из клана пишется с заглавной буквы, то есть не "Птица, летящая ввысь", а "Птица, Летящая Ввысь".
    В остальном всё очень хорошо ^^
    Бисен.


    Старая? не знаю х3
    Нормальный момент, чо. х)
    Все. с:

    *затекла рука от комментария предыдущей анкеты*
    *решил написать кратко*
    Короче принимаю .D
    Хорошей игры ^^


    :D

    :DD






    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель



    (с) Голубоглазка
    аватар (с) Мечтатель


    Сообщение отредактировал Мошка - Полдень, 07-Ноя-2012, 20:05
     
    Миллениум Дата: Утро, 23-Окт-2012, 15:35 | Сообщение # 5481
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён: Шмелелапка - Шмелелапка - Кийочи - Антарктида
    Шмелелапка(коротко) - Шмелли, Шмель, Шмельк
    Шмелелапка - котёночье имя, было получено от матери, потому-что кошечка родилась почти лысой и только на лапках были редкие, но были, волоски. Так же, она проходила с этим именем и оруженосцем(Низшей Касты).
    Кийочи(коротко) - Йочи, Ки
    Кийочи - имя было получено после посвящения в оруженосцы высшей касты. Оно сохранилось и в роли советника. Да и теперь это имя не редко используется(см. БИО).
    Антарктида(коротко) - Ати, Арти Антарктика, Арктика, Тир
    Антарктида - имя было получено после посвящения в глашатая. Оно было и у Арти-одиночки и теперь, когда она просто воительница. Имя - сохранилось.
    2. Возраст: 29 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Антарктида была белой, но со временем, её шерсть стала темнеть. Это было не от грязи, ведь сама Ки очень чистоплотна. Она стала полностью серой и так проходила около луны, но... Видимо огромнейшее желание вернуть белый цвет шерсти сбылось. Шерсть стала светлеть и вскоре о том, что она была серой, стали напоминать только мордочка и кончик хвоста.
    В основном она привлекает только из-за того, что породистая, а так она самая обычная кошка. Глаза у неё, немного изогнуты внешними кончиками вверх, а потому её взгляд всегда кажется льстивым. Сам цвет глаз голубой, если смотреть дальше от зрачка, то цвет немного темнеет и у внешней части радужки он серый. Зрачки в основном расширены и большая редкость увидеть их суженными. У неё длинные и раскидистые усы. Зубы очень острые, коготки, прячущиеся в серый лапках, тоже очень острые. Передние верхние клыки всегда торчат. Нельзя сказать точно "почему", но скорее из-за размера и длины. Ну в прочем они ничуть не портят молодую кошку. Носик имеет трёх-угольную форму, с, на вид, очень "острыми" концами. Переносица, у Арти, светло-серого цвета и обрывается немного выше, чем располагаются глаза. Немного выше, чем светло-серый и всегда-мокрый носик, шёрстка на мордочке длиннее, что заметно украшает Ати. Или же, если точнее, то шерсть, на один мышиный хвостик вверх над носиком, серая и заметно длиннее чем на других частях мордочки. Ушки у Арти небольшие и висят. Это не порода, просто после неизвестной болезни, ушки Йочи опали и теперь она вислоухая. Одно ухо было порвано после нападения собаки, но слава, Великой Аллестар, ей повезло отделаться парой царапин и порванным ухом.
    Долгое время Антарктида была очень маленькой и даже в 12 лун смахивала на котёнка. Тот же низкий рост, огромные глаза светящиеся любопытством, вечно стоящая дыбом от возбуждения шерсть... Но со сменой наставника и с переходом в Высшую Касту, Йочи стала меняться и теперь она более внимательна к тому как она выглядит, в её глазах больше нет того любопытства, но всё же часть любопытства, может и не в глазах, в душе, но осталась. Менялся не только характер, но и интересы, и рост... Она стала расти, в прямом смысле. Она вытянулась. Правда не скажу, что теперь самого нормального роста, ну по крайней мере не "котёнок". В глазах уже нет того любопытства, а вот стоящая дыбом шерсть осталась. Лапы у неё довольно-таки длинные и сильные, особенно задние. Прыгает она не так хорошо, но у неё прекрасно развита ловкость и она быстро бегает. Может она и шустрая, но с боевыми приёмами ей всегда не везёт, куда лучше, у Ати, получается охотиться. Подушечки лап чёрные. Когти и зубы очень и очень острые. На передней левой лапке не достаёт одного когтя. Никто кроме самой Кийочи не знает куда он делся. Кошечка никому не расказывала про то, как над ней в детстве издевалась мать и именно она и вырвала один из когтей, а тот так и не вырос... У неё торчат клыки и она даже не пытается их спрятать. Шрамы, торчащие длинные клыки - делают её страшной и довольно-таки низкий рост уже не замечается.
    Хвостик, единственное что напоминает о том, что когда-то Арти была серой, ведь кисточка - именно серого цвета. Так как у неё порода - Британская-короткошёрстная, то и шерсть у неё короткая, но правда если сравнивать шерсть на спине и грудке, то окажется, что на грудке значительно длиннее.
    Кстати, на счёт царапин... Хотя нет, это раны. На боку, у Антарктиды есть большая, жуткая рана, оставшаяся после укуса змеи. На правом плече тоже есть следы от собачьих когтей, полученные ещё в раннем детстве. Так же собака оставила жуткий, косой через мордочку, шрам у правого глаза. Так же у Арти куча различных мелких ранок и царапинок, ведь даже в своём не малом возрасте, она любит "приключения".
    5. Характер:
    Кто тут грубый, самолюбивый, высокомерный и ненавистный? Арти? Да вы чего? Ни то, ни другое ни третье, ни четвёртое не правда и даже "немного" - нет. Такой кошечка может показаться только тем, кто её плохо знает, а точнее одиночкам, бродягам, котам из других племён и новоприбывшим в Кровавое племя. Да, она грубая, но вне племени и не в общении с соплеменниками, пусть те орут, наезжают, шипят, рычат и т.д. Она останется спокойной. Самолюбивая и высокомерная - далеко-о не то. Ненавистная - напишу отдельно. Это качество больше всего не подходит этой кошечке. Есть много котов которые её ненавидят и Йочи знает кто именно, но не испытывает к ним взаимной ненависти. Она может недолюбливать,но не ненавидеть.
    А теперь давайте узнаем какая она на самом деле. Начну пожалуй с хороших черт. Кийочи очень дружелюбна и готова помочь, но это в пределах нормы. Она никогда не будет помогать котам из лесных племён, домашним, пусть то старик или кошка ждущая котят, она не поможет. Она может оказать помощь соплеменнику или одиночке и даже котам из Лесных племён, но пожалуй оставлю в сторону Речное и Небесное племя, ведь этих котов она терпеть не может. Арти очень умна и отличается смекалкой и сообразительностью. Так же не забуду сказать, что она терпеливая. Если спросить её первую наставницу - Пламя, то даже через силу она не ответит, что Ки умеет ждать. Да, тогда так и было, но с переменой наставника и с переходом в Высшую Касту, в жизни, а в том числе и характере, у Ати многое изменилось. Кошка брала пример с наставника. Она стала терпеливее. Она довольно рассудительна. Так же Йочи честная и ненавидит враньё. Сама она тоже старается не врать, но иногда и такое случается... А теперь я плавно перехожу к плохим чертам.
    Может Антарктида и терпелива, но она никогда не сдерживала себя. Она не сдерживала себя, но всегда скрывала истинные чувства за улыбкой. Если с ней что-то случится и спросить её "Что у тебя болит?" - или на подобии того, то её любимый ответ "Ничего. Со мной всё в порядке". Трудно узнать у неё, что она думает или что чувствует. Никто точно не знает и её прошлого, то есть сама по себе она замкнутая. Ки очень и очень вспыльчива. Может из любой мелочи сделать такую ссору, но потом будет бегать по всем и налаживать отношения. Хах, и что точно не забуду сказать, так это то, что Арти нытик, грубо говоря, да. Она очень близко принимает все проблемы, несчастья и тому подобное. Может в обществе, она ведёт себя спокойно, но может удрать за пределы лагеря и часами сидеть и реветь. То тоже в пределах разумного. Так позориться она может если только перед приёмными отцом, матерью или любимым котом... Итак, продолжим. Упёртая. Ну тут нечего разъяснять. Если чего-то захотела, то сделает не смотря на все запреты или наоборот, её заставляют, а она не сделает - хоть убейте. С конкретными чертами я закончила, теперь перейдём к целям, мечтам и страхам.
    В раннем детстве, Антарктида встречалась с собакой и та её чуть не убила, а потому вот вам первый страх. В компанию к собакам идут двуногие. Там та же история. Тоже в раннем детстве и тоже чуть не убили. Смерти Ати, никогда не боялась. А что на счёт целей? Кошка всегда смотрела на главаря, на лекарей. Они, по её словам, многого добились собственным трудом и упорством, а значит если и Антарктида будет стараться, то добьётся того же. Проще говоря, она хочет стать одной из лучших племени, вроде Арахнуса. Мечты? Как-таковых вроде нет.
    6. Биография:
    Начну пожалуй с того, что расскажу где и при каких условиях родилась Кийочи...
    Был конец сезона зелёных листьев, часто шли дожди и уже было холодно. В одном из заброшенных домов на краю города, родила кошка. Это был всего один котёнок, которого назвали Шмелелапкой. Отец малышки ушёл в лес, как только узнал, что его подруга беременна. С тех пор, его больше не видели. Мать-одиночка часто оставляла котёнка одного в этом доме, на ночь, а сама уходила к своему хозяину, к двуногому. Малышка часто замерзала и была голодна. Да если бы всё было так просто, да нет же! Мать Шмелелапки издевалась над дочерью. Чего она с ней только не делала и избивала, и "учила" плавать... Вот тут-то малышка и лишилась одного когтя.
    Маленькая кошечка, ещё еле держалась на лапках, но уже была очень любопытной. И вот вам ещё одна история...
    Было раннее утро и малышка осторожно, чтоб не разбудить маму выбралась из гнёздышка. Было жарко и котёнку захотелось пить. Она бросила боязливый взгляд на мать и быстро перебирая лапками кинулась вперёд. Лужи она так и не нашла, зато учуяла странный запах. Естественно любопытство взяло вверх над осторожностью и Шмелелапка побежала на запах. Малышка выбежала на полянку и с другой стороны из кустов выскочила собака...
    Через несколько секунд, белая кошечка болталась в пасти у собаки. Шерсть малышки пропиталась кровью и... Мать котёнка сидела неподалёку, в глазах одиночки ясно читалась усмешка. Шмелли позвала на помощь, но... Она стала быстро слабеть и только когда котёнок повис в пасти собаки, одиночка кинулась на собаку и забрала крошку. Шмелелапка тут же упала на траву и закрыла глаза. Мать котёнка прошипела, что никогда не хотела иметь котят, а уж тем более таких как Шмелли. Сказав это, она скрылась в кустах и больше Шмелька её не видела.
    Её мать терпеть не могла котят, а потому когда Шмелли открыла глазки и с того момента прошла неделя, она бросила котёнка - вот вам объяснение того, почему кошка не спасала Шмелли. она хотела от неё избавиться.
    Малышка около трёх часов плутала по городу. Она ходила по каменным тропам, среди огромного количества людей, чудовищ. Она как раз перебегала Гремящую Тропу, когда откуда-то из-за угла вылетело чудовище. Малышка прижала ушки и закрыла глаза. Но машина свернула и объехала крошку. Сильно дрожа, она пошла дальше. Шмелли очень ослабла и почти без сознания, лежала на траве, в парке. К ней подошёл двуногих и с такой силой сжал котёнка в своих лысых лапах, что кошечка начала задыхаться. Из кустов вылетел чёрный кот и набросился на двуногого. Он и был спасителем маленькой Шмелелапки. Воитель Кровавого племени забрал котёнка от двуногого и отнёс малышку в племя, где её согласилась выкармливать одна из королев. Сама же, Шмелли, около луны лежала в комнате лекаря и залечивала раны. Она не раз убегала из лагеря "погулять" и одна из этих прогулок не закончилась без последствий...
    Шмелли побежала гулять к Змеиной Впадине. Она отрабатывала недавно показанный ей охотничий приём и так заигралась, что не заметила змею. Случайно наступив той на хвост, она почувствовала пронзительную боль в боку - её укусила эта змея. Ей повезло, что змея была не ядовитой, но не так-то легко Шмелли отделалась... У малышки пошла сильная аллергия. Воитель вовремя принёс её в племя и показал лекарю, а та оказала помощь и теперь от того случая остался только шрам на боку и жуткие воспоминания...
    Посвящение в оруженосцы... Малышка, огромными, голубыми глазами, смотрела на главаря. Шерсть торчала во все стороны от возбуждения, по боку стекала тоненькая струйка крови. Совсем недавно, глупая Шмелли играла у змеиной впадины, ну, а оттуда и шрам. Рана до конца ещё не затянулась и постоянно кровоточила. Шмелли прошла посвящение в оруженосцы и получила в наставницы Птицу. Сначала они прекрасно ладили, но потом серая кошечка поняла, что Пти постоянно в патрулях. Шмелелапка целыми днями сидела в зале учеников, ну или у лекаря, ожидая прихода Птицы, но как та появлялась, то постоянно оказывалось, что у неё патруль и ученица опять сидела без дела. От скуки она познакомилась с прекрасным котиком и постоянно играла с ним. Они не раз убегали из лагеря и учили друг друга охотничьим приёмам. Ученица начинала психовать, с Птицей у них быо всего две тренировки, и в один прекрасный день, она удрала из лагеря, чувствуя себя брошенной. Она провалилась в туннели и долго бегая там как бы "изучая" территорию, она заблудилась. Неизвесто как долго она пролежала в туннелях, без еды, воды и в холоде, но ей опять повезло. Одна из воительниц догадалась проследить за запахом Шмелли и принесла малышку в лагерь. Из-за того, что ученица постоянно лежала у лекаря, она прекрасно знала травы, ибо, от скуки, постоянно помогала Черноцапке. Кошечка вскоре перестала видеть лучшего друга, а потому окончательно ушла в комнату лекаря. Играть было не с кем, наставница в патрулях и кроме того, чтоб помогать Черноцапке, делать было нечего.
    За довольно долгое время, у Шмелелапки было лишь две тренировки со своей наставницей. Всем охотничьим приёмам, она научилась на охоте с другими воителями или у своего отца. Позже, она прошла посвящение в ученицы Высшей Касты и получила новое имя - Кийочи и наставника - Арахнуса. С ним как-таковых проблем не было и у него Йочи научилась приёмам боя и другим различным правилам и вере Кровавого племени. Так же, со сменой наставника, характер ученицы очень изменился. Она перестала быть такой настойчивой и любопытной, а ещё стала более терпеливой. Сама она была очень старательной и могла повторять один и тот же приём тысячу раз, пока он не получится. Шмелли очень боялась Арахнуса, но со временем это прошло, ведь когда-нибудь ей бы всё равно пришлось привыкнуть к наставнику и предводителю. С Арахнусом она поладила, но с Пламя... Кошки теперь даже не здороваются. Не знаю, что произошло, да и сама Шмелли не понимает.
    Через несколько лун после перехода в Высшую Касту, одна из старших друзей Шмелли родила и ученица не редко играла с котятами, откладывая все свои обязанности. В одной из таких игр, кошка чуть не лишилась, и без того порванного, уха, но она не держала зла на котёнка, это же котёнок.
    С улыбкой, но с, довольно, серьёзными глазами - именно так выглядела Йочи на своём посвящении. Йочи? Ах, да, Шмелелапка получила новое имя - Кийочи. В кого её посвящали теперь? Не в воительницы, не-ет. Она стала советницей. Ки благополучно закончила своё обучение.
    Она приняла роды у своей приёмной матери и теперь у неё есть сводный брат - Родник. Немного позже, после того как она стала советницей, умер один из её ближайших друзей - Альбус. Сестра воителя тогда перешла в племя и она тоже чуть не погибла. Естественно, продолжение жизни кошки было благодаря Йочи. Советница помогла Альбе выбраться из болота. Йочи не уделила воительнице большого внимания, ведь возится ей было некогда, в лагере происходило ещё одно посвящение и угадайте, кого возвышали? На это раз, Йочи стала Левой Лапой Кровавого племени или проще говоря - второй глашатай. После посвящения, она вспомнила про Альбу и поспешила в комнату лекаря, где сама же и осмотрела воительницу. Через несколько дней после посвящения, она получила в ученицы Кристалинку, одну из тех котят с кем она играла. Пока тренировок не было, но Йочи уверена, что они прекрасно поладят, ведь ей достался самый спокойный и послушный из всех трёх котят. Чуть позже, ей в ученицы досталась и Лазурюшка, а то есть теперь у неё было сразу две ученицы. На этом же посвящении, где она получила Лази в оруженосцы, она и стала Правой лапой. Глас покинул племя, оставив свои обязанности. Место не осталось пустым, ведь Арахнус повысил нашу Кийочи. А ныне Антарктиду. Но произошло то, что перевернуло всю жизнь Арти...
    Она гуляла по городу и не заметила чудовище. Машина сбила её и Антарктида многое забыла из своего прошлого. Она не помнила где жила, не помнила кем была, не помнила и своё родное, Кровавое племя... Её нашёл друг, некогда ушедший из племени в одиночки. Он и Арти давно любили друг друга, а потому, что бы быть вместе, котик не повёл глашатая в племя и она стала одиночкой. Постепенно, память к ней возвращается, но и даже если она вспомнит откуда она, то навряд-ли вернётся. Теперь она одиночка, ей хорошо рядом с другом и большего ей не нужно.
    Антарктида наверное так и не узнала бы о своём прошлом, но как-то, к ней и её другу, Ричарду, пришла воительница из Кровавого племени, которая и рассказала Арти о том откуда она и кем была... Антарктида была в замешательстве. Если она вернётся, то оставит Ричарда, если останется, то потеряет то чего уже добилась и... Она вернулась. Так как её не было долгое время, естественно, она теперь не глашатая, но имя Антарктида, - она себе оставила. Хотя Помимо этого имени, она теперь и Кийочи. Да, имя Кийочи ей нравится больше, пусть и не нравятся как его сокращают, но всё же... Она осталась Кийочи, но повторюсь, Антарктидой её могут называть и до сих пор.
    После пропажи, и когда Антарктида вернулась в племя, она стала обычной воительницей. Однако это ничуть не утратило её боевой дух так как теперь была цель - добиться того, что у неё было.
    7. Племя:
    Кровавое
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/Д
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Земля была усеяна жёлтыми, красными, бордовыми, в общем самых разных цветов, листьями. На деревьях осталось совсем немного листьев. Пробегая под деревом, задевая ветку или же если крупная капля дождя ударит по листу, он сорвётся и кружась, будет плавно падать на землю. Но не все листья падают именно на землю...
    Арти медленно шла в сторону ручья. Передняя лапа была опять поджата, она не болела, но.. Но если на неё будет большое напряжение - заболит, а потому было намного проще идти на трёх лапах, чем хромать на четырёх. Кошка остановилась у ручья. Она немного попила, потом уставилась на кристально-чистую воду. На что же она смотрела? Там плавала серебристая стайка рыбок. Даже в столь тусклый, пасмурный и серый денёк, они казались весёлыми. Казалось они дразнили Антарктиду, подплывая к берегу и резко отплывая на глубину. Они гонялись друг за другом, как бы играя в догонялки и поворачивали свои серебристые бочка. Даже не смотря на то, что не было солнца, они сверкали. Белая кошка сидела и любовалась этими рыбками. Она не умела ловить рыбу, а потому ей было всё равно, что те подплывают так близко. Да и если бы и умела, то ни за, что не стала бы мочить лапки. Антарктида не любила и даже немного боялась воды. Да и ранений оставленных собакой было вполне достаточно, а если она сейчас ещё и промокнет, то заболеет, а лечиться Арти не любила. Лечить любила, а лечиться нет. Соответственно и болеть тоже не любила, а хотя, кому понравится болеть? Думаю никому. Пусть она и не болела, но раны, сломанная лапы - ранения не слабые. Раны - это были крупные и глубокие раны, а не простые царапинки. Итак, я отвлеклась. Антарктида так засмотрелась на рыбок, что не заметила сорвавшегося с дерева, под которым она сидела, а то был клён, листа. Хотя даже если бы она следила за падающими листьями, то не смогла бы уследить за всеми, ведь их много. Лист упал прямо кошке на мордочку. Он был довольно крупным и закрыл ей глаза полностью. От неожиданности, она дёрнулась и чуть не упала в холодный ручей. Лист скользнул по мордочке Тир и приземлился на траву. Воительница вздрогнула и отошла в сторону.
    Шерсть Черни покрыли мелкие капельки, падающие с деревьев и моросящего, слабого дождика. Небо было затянуто серыми тучами и день казался скучным и тёмным. Антарктида опять опустила глаза на воду и поискала стайку серебристых рыбок, но те видимо испугались тени, что упала на воду, когда Антарктида отшатнулась в сторону, от листа. Рыбок не было. Антарктида шумно вздохнула и развернулась что бы вернуться в лагерь, но она остановилась, ибо в её лапах "запутался" тот самый лист. Арти улыбнулась и подкинула лист вверх. Потом подпрыгнула и поймала его опять. Она вела себя как котёнок, но теперь... Она наконец улыбнулась. На какое-то время она даже забыла про сломанную лапу. Она подкинула лист ещё раз и в этот раз не успела его поймать, так как оступилась и грохнулась на землю. Ветер подхватил этот лист и понёс его куда-то в сторону. Антарктида некоторое время смотрела за отдаляющейся "игрушкой", но потом поднялась на лапы и собралась кинутся в лагерь, но... В этот раз её остановило то, что она была похожа на ежа. И поросёнка. Одновременно и на того, и на того.
    Шерсть торчала во все стороны, как иголки у ежа, и она не была такой белоснежной, она была тёмной от грязи. Арти не захотела возвращаться в лагерь грязной и, ей больше не оставалось выбора, как ещё задержаться здесь и хорошенько вылизаться.
    13. Код из правил: Верно

    P.S. В Биографии нет никакого вранья, всё было, всё отыгрывалось. Как и каким образом, - это мой предыдущий персонаж. Спрашивала у администрации, разрешили возродить :)
    *посмотрел предыдущие анкеты* Ограничений на проверку анкеты нет. Мне всё равно какой модератор её проверит :D

    Мне все понравилось, но то, что я подчеркнула, стоит исправить. Первое - потому что у лесных котов зубы белоснежными не бывают, а второе - это даже смешно.)
    Бастет


    Исправила. А второе действительно смешно х)

    Принята!
    Бастет




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Остролист - Полдень, 24-Окт-2012, 13:04
     
    Трезвон Дата: Утро, 23-Окт-2012, 16:28 | Сообщение # 5482
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    Имя Лайм - занято, но Долька меняет своего персонажа. А это - мое бывшее имя.

    1. Цепь имён:
    Лаймовка - Лайм - Лайм - Лаймовая Звезда
    2. Возраст:
    19 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    "Опиши мне ее" - сказала кошка. "Кого?" - заинтересовался юный оруженосец. "Вон ту особу" - указала воительница. "Хорошо. Голова у нее округлой формы, по моему. Хотя, как сказать округлой, ведь с боков голова какая-то приплюснутая что ли. Уши ее маленькие, по моему. Надеюсь, это не мешает ей хорошо слышать? Нет? Тогда продолжу. А окрас у этих ушей - ярко-рыжий. Глаза кошки миндалевидной формы, по размерам они средние. Цвет их голубой, совсем обычно, правда? Нос у кошки какой-то маленький для ее возраста. Вы же говорили что ей уже много лун? По моему говорили. Так, не буду отходить от темы. Цвет носа темно-розовый, как и у большинства наших соплеменников. С телом голову соединяет упругая, но слегка тонкая шея. Телосложение у нее среднее, по моему мнению. Все тело - бежевое, на лапах она уже немного темнеет, как и на ушах. Лапы? Ну, они у нее средней длины, наверное хорошо служат и для бега, и для битв. А сами они - ярко-рыжего цвета. Когти имеют длину один с половиной сантиметр, они прозрачны. Хвост, как ни странно, средних размеров. Его кончик - рыжий, ярко-ярко рыжий. Теперь переходим к шрамам. Хм, по моему, для ее возраста их количество нормально. Я назову только самые примечательные, какой смысл описывать каждую мелкую царапинку? На правой задней лапе красуется широкий длинный шрам, полученный от лапы лисицы. А на переносице есть коротенький, но все-равно, сильно заметный шрам. Также есть эти изъяны на ухе, лапах и спине. Их я подробно описывать не буду, вы же обещали мне научить узнавать слабые места у противников." "Так это и был твой урок. Ты описал внешность этой кошки, и тем самым узнал все ее сильные и слабые места" - проговорила кошка. "Правда? А я то думал... Ладно, пойдемте на остальные тренировки" - сказал оруженосец наставнице.
    5. Характер:
    Ну что, теперь, пожалуй, пора описывать характер данной когтистой особы. Начнем с положительных ее черт. Лайм - веселая кошка, обожает шутки, смех и все что с этим связано. Заботлива, никогда не оставит котенка или кого-то еще, если ему требуется уход и любовь, разве что воителей из нее племени. Оптимистка. Не думает о плохом даже в ужасных ситуациях. Смелая, но в меру, не бросится в огонь спасать кого-либо, если это будет угрожать ее жизни, но переходить на плохие черты мы пока не будем. Терпелива. Готова ждать чего-либо и кого-либо довольно-таки долгое время. Уважает традиции, старается ходить на каждый совет племен, так как уверенна что это та традиция, которую нужно всегда выполнять. Как ни странно умна, за все луны своей жизни она уже узнала множество вещей, но к сожалению, не все. Чувствительна, при горе или радости показывает свои эмоции в полную меру, и никогда их не скрывает. Честная, врет очень редко, да и то только в экстренных ситуациях. Теперь перейдем к отрицательным чертам. Лайм немного непунктуальная, иногда опаздывает. Брезглива. Ей противно брат в пасть мерзкие вещи типа лягушек и прочей гадости. Слишком преувеличивает события, к сожалению для ее слушателей, она обладает фантазией. И приукрашивает все так, что мурашки по телу могут пробежать. Прямолинейна, в начале знакомства может объявить вам прямо в лицо, то, что ей в вас не понравилось. Её мечта - стать предводительницей, а главный страх - боязнь высоты. Ну что ж, описание характера окончено, переходим к следующему пункту.
    6. Биография:
    Начнем с того, что маленькая Лаймовка является дочерью не очень известных но сильных и благородных воителей - Веснянки* и Месяца*. Веснянка - была простой королевой тогда ещё маленького племени Теней, а Месяц - воитель племени Теней. Ну, начнем.

    В принципе, пока что жизнь у нее протекает неплохо. За луны ее жизни произошло много событий и приключений, как хороших, так и плохих. Она пережила многое – даже предательство.
    В племени жила красивая палево - бурая королева Веснянка. Она была довольно немолодой кошкой, по крайней мере, ее соплеменницы в ее возрасте уже несколько раз обзавелись котятами, а она ждала котят только тогда. От красивого белого воина по имени Месяц. И вот в один прекрасный день, в самой середине сезона Юных Листьев, Веснянка принесла в свое племя одного, прекрасного котенка. Маленькая кошечка, которую назвали Лаймовкой, была самой активной и подвижной с самого рождения. Еще слепым котенком Лайм пыталась выбраться из детской, сослепу стукаясь во все кусты. Родители останавливали неугомонную кошечку днем, но когда они засыпали, Лай тоже пыталась выбраться. И один раз ей это удалось – она выползла на поляну. Предводитель, Звездный Свет*, не спал той ночью. Он с улыбкой подошел к маленькому серому комочку и легонько подтолкнул котенка к детской. Но упрямая киска недовольно фыркнула и продолжила путь вглубь лагеря. Предводитель только усмехнулся, взял котенка за шкирку и вернул в детскую. Кажется, только тогда Лай поняла, что сбежать ей просто так не дадут и сладко заснула.
    Вскоре котята, все почти одновременно, открыли глазки. Лайм была поражена светом, заливавшим этот незнакомый мир. Теперь, когда у нее открылись глаза, она думала лишь о том, как получше узнать этот огромный светлый мир. Целый день маленькая кошечка под присмотром своей матери бегала по лагерю, но когда она захотела выйти, Веснянка ее не пустила. Тогда она задумала ночью выбраться из лагеря – ведь что могло быть страшного за его пределами? Но ее брат и сестры так сладко сопели, что Лайм не удержалась и тоже заснула. Когда же она проснулась утром, горя желанием незаметно выбраться наружу, то шел дождь. Лай была очень удивлена, она-то никогда не видела дождя! Ее сестрички и братик смотрели на дождь с неприязнью – все же это была вода. Лайм вышла из детской, и ей совсем не понравилось мокнуть – она с фырканьем забежала обратно. Но переливающиеся серебристые капли привлекали кошечку, она села у самого выхода из детской, не в силах оторваться от этого зрелища. Когда дождь прошел, Лайм выбежала из детской, и встретила у входа Звездного Света. Мудрый старый предводитель с улыбкой смотрел на котенка. Он тогда объяснил ей, что маленьким котятам не стоит выходить за пределы лагеря, но как только она станет ученицей, то они вместе с наставником пойдут исследовать лес. Лайм задумалась, и решила подождать.
    Время для кошечки летело незаметно – она все время играла с братиком и сестрами, и с нетерпением ждала, когда же она станет ученицей. И вот настал день посвящения. Была середина сезона Падающих Листьев, но было очень холодно для этого времени – река уже начала покрываться тонким слоем льда у берегов. Звездный Свет запрыгнул на скалу, чтобы провозгласить сбор, но тут вернулся патруль. На них напал патруль Речного Племени, один из воинов во время драки свалился в речку и мог простудиться. Звездный Свет начал разбираться с происшествием, и из-за этого посвящение отложили на один день. Конечно, Ванч это расстроило. Но зато на следующий день их наконец-то посвятили в ученики, и Звездный Свет сам решил воспитывать Лайм. На следующий день они пошли в обход по владениям, и Лайм многое узнала о племенах. В тот же день она поймала свою первую дичь – это был великолепный жирный кролик. Прошло две луны – и Лайм уже многому научилась. Несмотря на то, что стоял неимоверный холод, снег был глубокий, и дичь попряталась, она приносила много добычи. Один раз она во время охоты забрела на территорию племени Ветра. Там ее поймал грозный патруль, и только своевременное вмешательство их патруля спасло Лайм жизнь. Патрульные привели ее в лагерь, и грозная глашатая племени - Ржавая*, потребовала, чтобы Лайм наказали. И ее приставили на помощь целительнице ухаживать за больными котами. Один из больных воинов был тот, который две луны назад свалился в ледяную реку. Он серьезно простудился, и его болезнь с каждым днем становилась все тяжелее. Лай недолго провозилась с больными – Звездный Свет решил, что ее талант к охоте будет нужнее для племени. Помогать целительнице решила ее мама, Веснянка.
    Вскоре простуда воина переросла в Зеленый Кашель, и Веснянка почти сразу же заразилась. Королева была гораздо слабее воина, к тому, дичи становилось все меньше и кошке не хватало сил бороться с болезнью от голода. И вскоре Веснянка уже не могла ходить и дышала с трудом – у нее был Черный Кашель. Лайм утром направилась на охоту, чтобы раздобыть больной матери что-нибудь поесть. Когда она вернулась с единственной мышью в зубах, Веснянка уже умерла.
    Лайм очень горевала по матери. Ночью ей снилась мама, и кошечка все время просыпалась. Она стала охотиться хуже. Когда настали настоящие холода, все племя еле волокло лапы от голода. На охоте Лайм забрела на самые территории Двуногих. Там ее, ослабевшую от холода, легко схватили и посадили в клетку. Лайм увезли далеко от леса. Она целую луну прожила в доме у Двуногих, питаясь ужасным кормом Двуногих – гадким и невкусным. Но с наступлением сезона Юных Листьев, когда потеплело, ее Двуногие выпустили кошечку на улицу. Она тут же воспользовалась моментом и сбежала.
    Она вернулась в лагерь, но сейчас она больше походила на игрушку Двуногих – пухлая и откормленная. В лагере произошли страшные изменения – ее отец погиб от лап барсука, а две сестры покинули лагерь, выбрав жизнь одиночек. Самое ужасное было то, что племя не хотело принимать Во обратно, даже после того, как Звездный Свет поговорил с ними. Нет, коты приняли Во, но общаться с ней никто не хотел. Звездный Свет решил, что если он будет выражать свое расположение Во, то племя поймет, что она осталась прежней кошкой. Он в тот же день посвятил ее в воины.
    Лайм начала новую жизнь – она тренировалась, возвращая себе былую форуму, охотилась, принося огромное количество дичи в племя. Потихоньку племя приняло ее и стало забывать, что она когда-то была у Двуногих.
    7. Племя:
    племя Теней
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    К.Д.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Была теплая, солнечная погода. Каждое деревце, каждая травинка, были пропиты солнечным теплом. Дикие цветы колыхались на легком ветру, источая пьянящий аромат. В лесу было шумно, что так привычно для теплого, летнего дня. Можно было услышать щебетание птиц, поскрипывание старых сосен, и назойливое стучание дятла по дереву. Эту гармоничную картину, прекрасно дополнило бы небо, нежно-голубое, ласкающее взор небо, но, увы, оно было спрятано за величественными кронами деревьев.
    Лайм, прищурившись, нежилась под лучами теплого солнца, лежа на камне, прислушавшись к прекрасной мелодии природы. Вдруг, эту мелодию нарушил какой-то посторонний звук, какое-то шуршание. Лайм принюхалась, посмотрев в ту сторону, откуда исходил странный звук. Это что-то, копошилось в траве, быстро передвигалось из одного места, к другому. Котенок медленно сошел с камня, и, пригнувшись к земле, стал наблюдать за тем, как какое-то существо шевелило траву. Устав наблюдать за этой скучной картиной, Лайм, недолго думая решила все таки узнать, кто же прячется за высокой травой. Сделав резкий рывок вперед, котенок прыгнул в траву, помяв её. Но, добыча ускользнула из его лап. Из-за камушка, выскочила маленькая ящерка, и рванула подальше, от места стычки. Но, Лайм не собиралась так просто отпустить несчастное животное. Она сломя голову понеслась вдогонку. После долгого преследования, ящерка наконец-то оказалась в лапах у Лайм, но все же продолжала яростно шипеть и отбиваться. Лайм, с интересом рассматривала странное существо, держа его в своем когтистом плену. Ей было безумно интересно, ведь такое существо, она видит впервые. Неожиданно, маленькая, но отважная ящерка, цапнула Лайм за лапу, и той, невольно пришлось выпустить добычу из своих лап. Ящерка вырвалась, и, не упустив момент, скрылась в зеленой траве.
    13. Код из правил: Верно

    Все отлично, принята!
    Бастет


    Спасибо! с:


    Сообщение отредактировал Трезвон - Утро, 23-Окт-2012, 16:59
     
    Мэг Дата: Утро, 23-Окт-2012, 17:08 | Сообщение # 5483
    Речная
    Демоница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Рыжечка – Огнешёрстка – Огнегривая – Сверкающая –Сверкающая Комета – Потухшая
    Сокращения – Огнь, Огни, Огня, Сверк. Ласковые прозвища – Огнюша, Касюш, Сверуш. Прозвища – Быстролапая волчица, принцесса, первая красавица, королевна, Сверкающая кошка.
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Кошка/Самка
    4. Внешний облик: Начну с породы. Сверкающая – обычная дворняжка. Но не чистокровная. Ещё какой – то смеси. Сверкающей, дали такое имя, из – за того, что предводительница Грозового племени, увидела, Сверкающую, (тогда ещё Огнегривую) на солнце, и решила, что это имя ей не подходит. Сверкающая – это, оченьоченьоченьоченьочень красивая кошка. А теперь подробно. Начнём с её мордашки. Ушки у этой кошки, торчком. Они всегда, «смотрят» по сторонам. Да – да именно смотрят, уши у Сверкающей, разворачиваются по сторонам. Глаза. Глаза у огненной принцессы светло – зелёный. Носик, рыже – розоватый и маленький. На носу есть маленький шрамик. Издалека кажется, что это просто точка. А когда кот/кошка приблизяться, то увидят, там небольшой шрамик. Усы, белые, почти прозрачные и длинные. Многие коты и кошки, удивляются. Они спрашивают и говорят. Одна: « Ого, какие длинные!» Другая: « Почему они у тебя такие?». Сверк это иногда раздражало. Но сейчас не об этом. Голова, у Первой Красавицы, аккуратная, не то, что круглая… У неё, она всегда разная. То круглая, то овальная и т.д. Голова, стоит на стройной, аккуратной шейке. О шеи – на шеи, есть, глубокий, длинный шрам. Он достался ей, на битве против Теней и Ветра. Она дралась с ученицей из Ветра. Дальше - Королевна стройная кошка. На плече, маленький шрам. Корый достался ей в битве против, Реки. И как всегда говорю: Дальше - Лапы у неё, красивые и длинные. На конце лап (как и у всех котов и кошек) есть когти. Когти, сначала не росли, были маленькими и не острыми. Но, как она стала воительницей, они у неё стали, длинней и острее, в сто тысяч раз. Хвост. Ну, а что хвост? Хвост, как хвост, как у всех котов и кошек. Он у неё, длинный, пушистый. А да и забыла, на хвосте ещё есть шрам. Он выглядет кругом, вот так - ° . Она получила, его кодра драсалсь, в патруле. Болел этот шрам очень долго. Сама Сверкающая – огненно – рыжая кошка.
    5. Характер: Сверкающая – добрая воительница Грозового племени. Если её, кто-нибудь, позовёт и попросит помощи, то, всегда прибежит, и с радость. Конечно, если это не вражеский воин. А если вражеский – то, она попробует, или постарается помочь ему. Даже если это противоречит воинскому закону. Нет, нет, она, верно, служит долгу. Племя никогда не предаст. Но, она уверена, что делает правильно. Разве Звёздное воинство, запрещает помогать другим? Нет. Она очень сильно верит в Звёздное племя, правда это было не всегда… Она в детстве, перестала верить. ( смотрите в Биографии). А теперь давайте, подробно, поговорим о характере, этой Сверкающей кошке? Давайте. Она, как я сказала добрая. Но не всегда. Иногда приходит ярость. Когда ей врут, лгут, обманывают, или в битве. Но это пришло не скоро. В детстве, она было самой – самой доброй кошечкой в лесу. Но как стала оруженосцем, Сверк, узнала, что такое охота, битва и прочее. На сестру, она чаще всего кричит. Королевна, сама не знает почему. Ей, это просто нравиться. Иногда она обижается на сестру, и это скорей всего, из–за того, что та, ей соврала или много другое. Нет, нет, что вы, она совсем не обидчивая. Сверкающей, это просто нравиться, иногда навредить другим. Она очень понимающая, ласковая, нежная, и все прочие нежности. Ей, надо было стать целительницей. Она иногда и хотела это. Но не всегда. В детстве, когда только в первый раз, вышла из детской, то очень хотела стать целительницей, так как, считала это, лучшей должностью. Но ученица целительницы, эта должность была занята – Невидимкой. Тогда она очень расстроилась, но потом, когда подросла, поняла, что целительницей – ей, не светит. Она обязана была пройти путь воительницы, да и она была слишком не терпелива, для целительницы. Ещё, она однолюбка. Если уж, влюбилась, то н а в с е г д а. А если, её пара расстанется, то будет, всё равно любить, того, кого любила. Верить, любить, и ждать, это она. Битвы она не любит. Только когда была оруженосцем. Ей, хотелось с кем – то подраться, покусаться и т.д. Но не сейчас. Сейчас она воительница, и прекрасно понимает, что такое битва. Это – кровь, раны, боль, смерть. Так, ну ладно, расскажу вам, и об ужасных, чертах её характера. Как и сказала я, она не терпелива. Да, кошка не терпелива, и что с того? Потом, она уж очень сильно психует. Одним словом п с и х о п а т к а. Ну, не совсем, и не со всеми. Только с очень близкими котами. Она, если, удариться, обо что – то, то даст, этой вещи тоже пинок. А если уж, её, кто разозлил из котов, то она, не будет, бить его, пинать и т.п. Она просто покричит, и успокоится. А может даже и убежит. Не суть важна. Ну, что… вроде всё. Хотя, нет вру! Забыли ещё страхи и мечты! Мечта у неё, что бы, стать, самой преданной воительницей её племени и, ну не совсем, мечта для неё, она хочет стать предводительницей племени. Нет, нет, что вы, она не властолюбива. Сверкающая, просто хочет, попробовать, себя на этом месте. А страхи, что страхи – то. У неё, их вроде бы и нет. Толька одна. Потерять близких, её котов.
    6. Биография:
    Детство
    Первое воспоминание кошечки. Роды прошли нормально, Синегривка осталась жива. Рыжечка жила в окружении любви, радости и дружбы. Её родители не ссорились, никто не умирал, и вместе со своей сестрой Пёстрой, рыжая малышка исследовала открывшийся ей мир. Больше всего ей нравилось проводить время у целительской, вместе со своей подругой Голубк. Оба котенка мечтали ухаживать за больными, лечить раненых, наивно полагая, что станут целительницами одновременно. - Сейчас пойдем поищем ромашку - важно подняв голову, произнесла Рыжечка вовремя одной из игр. Детство проходила весело. Потом наступила пора ученичества. Огнешерстка не стала ученицей Ванильной - к тому времи кошка поняла, что это не для неё.
    Ученичество
    …Тут скоро, посвящения в оруженосцы. Она была так счастлива, что, даже забыла, что когда – то, хотела стать ученицей целительницы. В наставники просвещала – Комета ( уже Быстрая), бывшая предводительница Грозового племени. В наставники ей дали, Пшеницу. Чёрную, воительницу Грозы. А имя дали – Огнешёрстка. Думаю, тут понятно из–за чего. Из–за огненной шёрстки. Наставница, была, для Огнешёрстки – «Лучше и не придумать». Да, Шень была такая. Сверкающая, успела полюбить её. Ведь именно она, и она, показала, как лучше охотиться на птиц, кроликов, мышей и т.п. Но не на рыбу. На рыбу – Фреш. Но сейчас не об этом. Пшеница, показывала, боевые приёмы, которые королевна использовала в битвах. Скоро была, битва с Рекой и Небом. Сверк там учувствовала. Вместе с Голубохвосткой, а если тогда с Голубогрудкой. Голубохвостка – это была( и есть) лучшая подруга Сверкающей, она помогает, ей справиться с бедой, и со многим другим. Вот они были на той битве. Сверк, дралась с Лучистой Звездой, (тогда с Лунным Лучиком. ) Голубохвостка, помогала ей в этом. Когда они, вернулись домой, ран, было на её теле много, но они зажили и остался всего один – на плече( см. внеху) . Она, подумала : « С Лунным Лучиком, лучше не драться…». А, что тут такого? Тогда она была, маленькой, ей хотелось битвы. Она не понимала, что это такое. Ах, да, забыла сказать, она теперь, верит, в Звёзды. Она просто поверила и всё. Больше не чего добавить. Ну, что же, она учувствовала ещё в двух битвах, в битве с Кровью, против Неба, и вторая битва, с Рекой против Теней и Ветра. После битвы, Комета ушла… Все стали её называть Быстрой. Парус стала предводительницей, она получила дар 9 жизней и новое имя – Сириус. В глашатаи, она выбрала себе – Ястребиную. Быстролапая волчица, поклялась себе, что будет, верно служить Сириусу.
    Воинство
    Вот и долгожданное посвящение в воители. Имя ей выбрали – Огнегривая. Посвящение она прошла вместе, с Голубк. Ей дали имя – Голубохвостка. Сверкающая, гордилась, за них обоих. Они заслужили, эту должность. Упорно охоч ась и сражаясь, за племя. Она провела ночное бдение. Они с Голубк стояли, возле входа/выхода из лагеря. Сторожили, так сказать. «Ночью даже муха не пролетела!». – торжественно думала королевна. Это она так думала. Ночью, её глаза слипались, было холодно, но она твёрдо сказала себе: « Это ради племени!». Эта фраза, помогла ей выстоять. Ну, что, вроде всё. Последние, что мы знаем, как она пошла в охотничьей и пограничный патруль.
    7. Племя: Гроза, любимааая*
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Дону? Вы же, наверняка видели, что я тут сижу по 8 ч. В день))
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Огнь сидела в главном кусте и сладко умывалась. Она вспомнила, что сейчас умерли ДВЕ аж, старшие воительницы. Печалька... Тут Па... Сириус, Ну сколько можно называть её Парус?! Она уже предводительница Грозы, и получила новое имя, Сириус! Сириус! Так вот Сириус начало говорить о Быстролапой и о Огнесветке. Потом она поменяла тему на Светлу... Уже нет, Эдельвейс. Почему все меняют имена? Огнешёрстка уже перестала умываться, так как Грозовая предводительница, начала церемонии посвящения.
    - Шиповничка! Теперь у неё имя - Шиполапка, а наставницей станет Лилова. Аленькая, получила имя - Алалапа, а наставницей, тоже Лиловая. Грачонку, дали имя - Грачик. Ему идёт это имя...А воспитывать его будет Истина. Летняя будет - Лето, а учителем будет Тень. Голубогрудка, подойди ближе! Голубк! Теперь тебя будут звать - Голубохвосткой! Огнешерстка, шаг вперед! Да это же я! - Твоей наставницей была Пшеница, и мы благодарим ее за такую прекрасную воительницу. Теперь ты будешь зваться Огнегривой. Огнегривая... Прекрасное имя... Дальше Огнь не слушала. Она была сейчас самой счастливой кошкой в лесу. Я воительница! Какое прекрасное слово. Теперь я по праву буду служить племени. Надо будет найти Голубк, и предложить поохотиться. Ведь это будет их первая охота, в воинской жизни. У Огни даже хвостик задрожал, от волнения перед новой жизни.
    - Сп..Спасибо Сириус - выдавила она. О, Звёздное племя, спасибо тебе, за этот прекрасный день! Огнеше... Огнегривая. Огнегривая. Огнегривая. Какое прекрасное имя. И Голубохвостке тоже идёт её новое имя..
    - Огнегривая. Спасибо Сириус, это прекрасное имя! - И ты отлично выступила. - закончила она про себя. Хах, интересно кто лучше, Быстрая или Сириус? Наверно Сириус.
    13. Код из правил: Верно

    В пробном посте правильно выдели речь, а во внешности напиши о шрамах. Имя предводителя занято.
    Бастет


    Ок. Я всё. С:

    Все остальное более менее верно. Принимаю.
    Бастет


    Спасибо!:)





    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    — Иди к чёрту!
    — Милый, я давно с ним.
    © Мэг и Сэм
    Арт © Крупчатый, это волшебноо ^^
    Ава © maria-m


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Утро, 23-Окт-2012, 18:34
     
    Аспид Дата: Утро, 23-Окт-2012, 19:36 | Сообщение # 5484
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Яблоневая-Яблонька-Яблоня- Нектар Звезды-Яблолапа
    2. Возраст: 12 лун
    3. Пол:  кошка
    4. Внешний облик:  окрас кошки не разнообразен: обычная, трехцветная кошка, с белыми, черными и рыжими пятнами. Сама шерсть короткая и блестящая. Но она защищает ее от промокание, после ловли рыбы. Мордочка кошки не привлекательна. Небольшие уши в форме треугольничков. Изнутри нежно-розового цвета, покрытый короткими, белыми волосиками. На одном ухе небольшой разрез. Глаза круглые и совсем немного вытянуты, как лимон. Янтарного цвета, а по ночам "светятся" золотистом цветом. Нос такого же цвета, как и раковины ушей (нежно-розового). На подбородке короткий шрамик, не поросший волосами.
    Поджарая, аккуратная кошечка. Длинные лапы, но очень сильные и упругие. На правой задней лапе еле заметный след от когтей наставника. У Яблони длинные, острые когти. Смахивают на лезвия, "вживленные" в лапы кошки. Клыки чуть-чуть вылезают из под верхней губы. Они тоже очень острые. Вес кошки маленький. Она может забираться практически на самые верхушки деревьев, не сломав тонкие ветки и не упав. Сама кошка похожа на "ходячий скелет, обтянутый кожей", Из-за своей худобы.
    5. Характер:   Кошка-"одиночка", так ее можно назвать. Дерзкая, заносчивая, неуправляемая. Яблоня никогда не любила большие компании. Обычно оставалась одна, ни с кем не дружит и не выделяется. Ей бы было, наверно, проще жить одиночкой, но она слишком верна племени, чтобы куда-то уйти. Это одна из ее положительных черт характера. Она скорее будет одиночкой в племени, чем предательницей на воле. Так же Яблоня любит охoтиться, ходить в патрули. Если в племени появиться какая-либо работа, Яблонька попробует ее взять.
    Часто, ее знакомые называют ее именем оруженосцем-Яблонькой-и это ее бесит.
    6. Биография:  Яблоне досталось не самое сладкое детство. Когда она была еще котенком, на лагерь ее племени напали. Враги пробрались в детскую. На тот момент Яблочко была единственым котенком в детской, а ее мама-единственой королевой. Так вот тогда королеве пришлость умереть, чтобы защитить своего котенка. Слава Звездным предкам, что Яблочко успела спрятаться в подстилке и ее не увидели. Почти сразу после смерти матери, ее посвятили в оруженосцы. В наставники поставила кота, по характеру похожему на Яблоньку. На тренировках он учил ее драться, по настоящему драться. Иногда выпускал когти и наносил глубокие раны Яблоньке. Ее тренировали охоте с рассета и до середины ночи. Ей казалось-это нормально. За несколько лун она к этому привыкла. Наверно, она была лучшем оруженосцем в племени, поэтому ее посвятили в 11 лун,а не в 12, как остальных...в день ее посвящение убили ее наставника, узнав, как он обращался с ученицей и Яблоня была рада этому...
    7. Племя:  Речное племя
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:  через день/два
    10. Вопрос:  Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Яблонька сидела под коренастым дубом, дожидаясь своего наставника. "Где ходит этот старый валенок!?" с возмущением подумала кошка и угрюмо помахивала хвостом. Она ждала его уже полчаса и была очень зла. Лето, тепло. Ябоньке уже не терпелось куда-нибудь убежать и отдохнуть...
    -Здраствуй, солнышко- с усмешкой проговорил знакомый голос. Яблонька резко обернулась и яростно проговорила:
    -Почему тебя так долго не было!?
    - Хех, это я должен возмущаться, а не ты. Но на это нет времени. Пойдем тренироваться.- проговорил кот и встал в боевую стойку. Яблонька недовольно фыркнула и поднялась. Своим маленьким телосложением, она могла быстро бегать и пролезать в маленькие щели. Это помогало в битвах. Ученица быстро подлетела под живот противника и начала царапать его, чуть выпустив когти. Но тут наставник подкосил ноги и чуть не упал на Яблоньку, но та успела в доли секунды влететь на дерево и сесть на ветку.
    -Какое-то плохое начало. Думаю тренировка дальше не пойдет...- с улыбкой проговорила ученица. Но наставник не любил шутить. Он был в два раза больше кошки. Это cейчас ему пригодилось. Он подошел к дереву и с силой толкнул его. Яблонька упала с большой высоты на спину. На несколько секунд тело онемело и она не смогла диваться. Наставнику этого времени хватило. Он навалился на кошку и подставил когти к горлу. Раньше он такого не делал. Кажется, сейчас он готов был убить свою ученицу.
    -Думаю, ты права. На сегодня все.
    13. Код из правил: Верно

    Подчеркнутые имена заняты. Также, во внешности нет описания шрамов, мордочки, мало очень для Лесного. Уточни про ее клыки, про уши и тд.
    В характере дополни положительные черты, а также объясни, почему ее не пускали в битвы.
    Много ошибок, проверь.
    В пробном посте нет выделений речи.

    Бастет


    исправила:3

    Зачем ты копируешь свою анкету? оО
    Во внешности все расставь по порядку - от телосложения и окраса до мордочки.
    Первое имя меня не устраивает, откуда коты разбираются в сортах яблок?
    В пробном посте неверно выделена чужая речь.

    Бастет

    вот, вроде как ты и просила:3

    Хорошо, перепринята. Отпишись во всех списках, удачной игры ~
    Бастет





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Сообщение отредактировал Серебряная_Луна - Полдень, 24-Окт-2012, 15:37
     
    Верушка Дата: Утро, 23-Окт-2012, 20:47 | Сообщение # 5485
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    1. Цепь имён:
    Верушка
    Веролапка
    Вера
    Вера Звезд
    2. Возраст:
    3 луны
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Вообще, у Верушки самая обыкновенная шерсть. Никаких полосочек в виде молний, никакой светящейся и отливающей шерсти, никаких коротеньких лапок и длинного хвоста. Ладно, насчет лапок я переборщила, ведь они в самом деле короткие. И все-таки она обыкновенная. Никаких отличительных черт, типа "у нее самые красивые глазки-бусинки", или "у малышки очень большие ушки", и тому подобные сюсюкания. Нет, котена совершенно не имеет отличительных черт. Нет, я честно говорю, их нету. Хотя, может, быть, если приглядеться, то... мы не будем на этом зацикливаться, в конце концов.
    Шерсть у малышки трехцветная. Нет, не стоит представлять серо-буро-малиновую кошку, так как это не наш цвет. А наши цвета белый, бурый, и рыжий. Основной цвет, конечно же, белый. Шерсть гладкая и жесткая, а не "мягкая и пушистая". Хвост полосатый. По немы идут рыжий и бурый цвета. Они распределены так, словно их распылили на равные куски. Кончик хвоста - белый. Сам хвост не слишком длинный и не слишком короткий. Где-то средней длины. Лапки, как я говорила раньше, короткие. Без "носочков", без полосок. Простые белые лапы. На теле нигде нет пушистых мест, за исключением рыжей грудки. Подушечки на лапах уж точно не розовые, как вы думаете. Они светловато-серые; в них прячутся острые коготки.
    Перейдем к мордочке Верушки. Сразу можно заметить маленькие рыжие, можно сказать, цвета абрикоса, уши. Внутри них - розоватый цвет. На ушах белые и пушистые кисточки. Глаза ярко-голубые; на свету они становятся ярче, а зрачок уменьшается. В тени они чуть-чуть темнее, но зрачок гораздо больше. В ночи, в свете луны, они немного отливают фиолетовым оттенком. Усы длинные и белые, так же жесткие, а не "пушистые". Так как таких пушистых усов не бывает, хоть убейте. Носик и губки у малышки розовенькие. Ну, вот мы и закончили описание крошки. Перейдем к характеру.
    5. Характер:
    Характер ничем не отличается от внешности. Такой же обычный, ничего интересного. Но если вам, конечно, интересно, то я расскажу, ежели не пожалею. Начну, пожалуй, с того, что она добрая и доверчивая. С первым все ясно, котята часто бывают добрыми. А доверчивая... она часто доверяется кому-то. Вот скажут ей, например, сидеть и не двигаться, иначе не придет подружка или соплеменник, то она сидит, словно статуя. Многие боятся к ней подойти, потому что думают, что она сидит так из-за плохого настроения. Но ведь это не так. Ох, а ей-то что же приходится делать?! А ничего. Она сидит, но когда ей это надоедает, она плюет и уходит с насиженного места.
    Еще, Верушка очень активная и слишком веселая. Насчет активности вы уж поняли, что она любит бегать и скакать, словно олень. А вот с очень веселым качеством характера... Так вот. У нее случаются, к вечеру, такие припадки, как катание на спине и хохот, словно лошадь. Да, она частенько так делает. Просто так, ни с того ни с сего, просто падает и хохочет. Она считает это качество недостатком, как и излишнюю доверчивость. Наверное, ей достались эти недостатки от ее покойной матери, пусть ей Звезды освещают путь. Что-то мы отвлеклись, не так ли?
    Верушка, так же, излишне мечтательна, и часто капризничает. Мечтательность она любит, и считает это как достаток характера. А вот капризность... Да, бывают такие приступы тоже. Вот бывает, ведет себя нормально, но вдруг, словно предводительница, капризно заявляет: "Поиграем в другую игру!" "Не буду есть эту тошноту", "Не хочу видеть этого котенка, пусть уйдет!". Конечно, когда приступы проходит, она сразу несется к тем, кого она обидела, мириться. Она слишком боится потерять дружбу, поэтому извиняется первой.
    Котена, так же, мечтает о чем-нибудь. Но я назову только те мечты, которые у нее самые-самые заветные. Во-первых, она мечтает о лучшем друге или подруге. Нет, не простых друзей, а лучших, которому можно довериться, которому можно, "поплакаться в шерстку", так сказать. А вот вторая мечта, это научиться летать. Наверное, вы уже встречали такую мечту, но эта малышка желает исполнения этого желания всей душой, всем телом... Ох, чуть не забыла. Еще, крошка верит в Звездное племя. Ну, вот я и рассказала вам ее характер. Перейдем к биографии.
    6. Биография:
    Биография у Верушки, как у самого обычного котенка, простая. У нее жизнь похожа на многие другие. У кого-то, к примеру, мать погибла при родах. Отца не знает, ибо он ее, во-первых не признал, а во-вторых - погиб. Или же мать погибла от укуса змеи, а отец был сбит чудищем двуногих. Есть много примеров, как у котенка, ученика или воителя погибают родители. Но котена знала своих родителей, хотя сейчас не знает, живы ли они. Хотя, ей как-то все равно, если честно...
    Ее родители были чистокровными Грозовыми котами. Хотели иметь своих котят, на чужих они только смотрели и радовались. Конечно, вскоре появилась Верушка. Отец не знает, почему Пестрохвостая* назвала так их единственную дочь - Верушкой. Может, была какая-то причина, а может - просто так, захотелось. И все-таки это имя приросло к котене. Две луны она была счастливая. Родители в ней души не чаяли. Но все хорошее рано или поздно кончается.
    Бурохвост* и Пестрохвостая* (странное сочетание имен, не так ли?) решили податься в одиночки, чем разрушили счастливую жизнь маленькой кошечки. Она хотела уйти с родителями, но они строго ей не разрешали. Мол, лучше оставайся тут; будь предана своему племени и верь в Звездное племя. Тогда, они заложили в ней веру, но точно не преданность. Преданность для нее было так, маленьким пустячком. Но, может быть они в нее заложили эту частичку, кто же знает?
    И так она росла целую луну - одна, может сирота, но одна, без родителей. Хотя, может быть, ей нравиться быть одной, а может, и нет. Ведь она не может рассказать простому другу о своих чувствах. Только лучшему, и все. Ежели он появится, пройдет проверку Верушки, то, может быть, станет ее лучшим другом. Но, к сожалению, такого пока не случилось...
    7. Племя:
    Гроза.
    8. Статус в племени:
    Котенок.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Для котенка каждый день – это что, то новое, а для воителей обычный рабочий день. Этим и отличаются котята от воителей. Верушка за свои две луны успела много чего узнать о жизни воителей и ей совершенно не хотелось переходить во взрослую жизнь, хоть и до того момента когда она станет оруженосцем пройдет еще четыре луны. Кошечке нравилась веселая жизнь котенка, можно бегать, играть и наблюдать за усталыми воителями слоняющимися по главной поляне в конце дня. Малышка сидела около входа в детскую и приводила в порядок свою трехцветную шерстку. Закончив дело, малышка подняла голову: Поляна была на половину пуста, полдень. Оруженосцы ушли на тренировку, а воители на охоту. Все шло так как должно быть, так как идет каждый день. Странно. но нашей героине это не надой дало, каждый утро кошечка завтракала, потом приводила себя в порядок, после слонялась по лагерю в поисках того с кем можно поговорить. Тут Верушка заметила одинокого котенка, он ходил туда сюда по главной поляне.
    - Хэй! Привет! - прокричала ему кошечка и выбежала на встречу котенку...
    13. Код из правил:
    +
    Копирайт: анкета (с) Острюшка

    Отличная анкета, молодец Острюшка, принята :)
    Удачной игры, не забудь отписаться в списках.


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]





    Профиль by Веснушка.


    Профиль by Веснушка.
     
    Треск Дата: Утро, 23-Окт-2012, 20:49 | Сообщение # 5486
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    1. Цепь имён: Ветреный - Вольный Ветер- Крылатый- Ветер Звезд
    2. Возраст: 5 Лун
    3. Пол: Котик
    4. Внешний облик: Котенок с виду щуплый, шкура плотно обтягивает ребра и чуть уже свисает книзу. Короткие лапки, спички которые неуклюже крепятся к телу. Уши неимоверно короткие и узенькие. Голова средних размеров, пропорциональна телу. Но зато хвост у Ветреного длинный уже на данный промежуток времени. Шерсть длинная, стоит все время торчком. А теперь думаю, стоит перейти к окрасу этого малыша.
    Сам он белый, но на некоторый местах шерсть преобладает темную окраску. Там на самой морде у котенка еле заметные серые полосы. Начиная от половины уха и поднимаясь к верхушке имеет пепельный цвет. Глаза у котенка на данный момент серые, но когда он подрастет, пигменты глаза поменяются на голубой цвет. Глазенки у него чуть больше нормы. И когда Ветреный выражает радость или удивление, зрачки увеличиваются и это чудо становиться похоже на ангела. Однако перейдем далее из-за чего, не прочитав характер, мы не можем его назвать «ангелом». На спине у него прямо по позвоночнику находятся рыжие пятнышки. Помимо пятен на спине у него еще есть там еле заметные царапины. Он получил их когда «случайно» вышел из лагеря и увязался за одним учеником. Ну, об этом мы можем и в биографии рассказать? Не правда ли? Хвост и лапы тоже белые. Но с возрастом они могут приобрести серый оттенок.
    5. Характер: Если вы прочитали, или увидели Ветреного, это не повод говорить о том, что это сама доброта и нежность. Котенок был очень разный. Ему скорее присуще Двуличие. Как только мелкий открыл глаза и начал во всю болтать и где-то до двух лун. Этот малыш был просто бесподобен. Такой тихий, маленький, нежный. Однако неизвестно почему мать решила назвать его Ветреным, от чего и пошли все неприятности. После смерти матери и брата с сестрами и до 4 лун это был не котенок, а сущий дьявол. Он так дико относился ко всему миру, ему совершенно не куда было приткнуться и искать у кого-то поддержки и ласки. Замкнулся, возненавидел всем сердцем, потом котик успокоился и уже более по взрослому начал относиться к миру, понимая, что родное племя Теней тут не причем. И теперь он все-таки с опаской, но уже теплее относиться ко всем. Однако котик очень многим нагрубил в свое время и знаете, если разбить стакан и попросить у него прощения он ведь не станет прежним? Так и теперь, некоторые коты все еще долго будут ходить, и бросать косые взгляды в сторону одинокого котенка.
    6. Биография: Ветреный чистокровный котенок племени Теней, однако родился он не в яслях племени, а далеко в горах. Мать его воительница Кислогривая, скрыла ото всех тайну, и решила родить подальше от племени, боясь за своих котят. Его настоящим отцом является могучий воин Гребень. Да, Ветреный является дальним родственником предводительницы, чего и боялась Кислогривая. Роды она приняла в горах, благо там была кошка из Речного племени, её имя было Подсолнух, и помогла ему и его сестрам родиться. Изначально котят было шестеро, интересно, правда? Первые двое умерли сразу. Но Ветреный, его брат Щербет и две сестренки Валькирия и Цветочная выжили и дали надежду матери. Вскоре когда котята окрепли и подросли, Кислогривая решила уйти поближе к племени. Сумрачные на тот момент жили на болоте, и мать сирота остановилась в ближайшем пеньке. Ветреный и Щербет были самые резвые и активные котята, на вопрос «Кто наш папа?» Кошка решила не давать ответа. Тут через некоторое время явился Гребень, познакомившись с котятами и проведав рыжую кошку. Когда пора была идти в племя перед этим умерла сестренка Цветочная, а Валькирия впала в кому. Ветреный был еще мал и до конца не знал всех подробностей. Котят и Кислогривую отвели на болото. Семейство аккуратно влилось в череду событий. Пора была возвращаться обратно в лагерь, Ветреный и Щербет очень хорошо ладили, они постоянно играли и резвились, как … Щербет неожиданно умер. Но это еще не все. В это время проходила война, между четырьмя племенами и Кислогривая ушла на битву. К сожаленью кошка больше не вернулась. Теперь я надеюсь всем ясно почему котенок отличался грубостью и дерзостью, в один момент, потеряв всех родных. Да, и мы кажется забыли сказать о его первых шрамах. Одним утром, пока все коты спали, этот шкодник вылез из лагеря и увязался за одним учеником. Хохотун его не видел и остановился уже на Гнили, Ветреный хотел поиграться и прыгнув на спину коту, когда тот сосредоточенно искал пищу. Ученик не сразу понял, кто это и приняв котенка за крысу подцепил лапой и прижал когтями к земле. Только потом заметив кто это, Хохотун извинился, но хотел припугнуть котенка, Ветреный в своё время предупредил, что может сообщить предводительнице о том, что тот поднял лапу на соплеменника. И когда он вернулся в лагерь то не стал выдавать невиновного кота, и свалил все на крыс которых якобы встретил в лесу.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Неверно
    12. Пробный пост: Мелкого принесли в зубах как когда то это делала мать Кислогривая. Пора забыть, опомниться, смотреть на будущее с трезвыми умом и с широко открытыми глазами. Ему очень нравилось, что сейчас с ним будут разговаривать, что-то рассказывать, предупреждать. В свои луны он уже засматривался на воителей, снимал с их хорошие манеры и выкидывал отрицательные. Сейчас он не более чем просто пустое место которое болтается в этом обществе ища места куда приткнуться, у кого выбрать свой путь. Все были разные, у каждого своё поведение, свой характер, свои манеры. Ветреный тоже должен быть самим собой. Мелкой размазней или жестоким эгоистом? Возможно, он просто сейчас маленький и неопытный котенок, который в будущем будет чем больше. Мммы кажется, отвлеклись от тематики. Его положили на подстилку и с огромными глазами котик наблюдал за действиями Акварели. Как она быстро все делала. Бегом туда, уже вернулась с чем-то, взяла начала живо работать лапами. Ветреный почувствовал жидковато-густовато-странную массу на своих ранах. Мелкий холодок прошел по шкуре светлого котенка и он прижался к подстилке.
    ”-А теперь все внимание на меня. Сейчас кашица из листьев лопуха будет немного щипать и жечь, но ты должен терпеть и не смазать её об стены палатки или свою подстилку. Через примерно полчаса я перевяжу тебе спинку, согласен? А пока у тебя есть полчаса поспать и съесть эту травку,” Навострив свои серенькие ушки котик уставившись сквозь воду в луже, он внимательно слушал целительницу. Акварель говорила быстро и слегка не понятно.
    -Я полностью в твоем внимании-и-и!- На последних слогах он чуть взвизгнул, кашица на его спине начала дико въедаться. Выпустив желтоватые коготки, он вцепился в подстилку. Не больно, просто терпимо. К тому же он кот, он будет терпеть. Тут когда боль чуть стихла, и котенок увидел перед глазами странную траву. Подцепив листочек, котик понюхал его и попробовал на зуб. Необычный запах, странный вкус.
    13. Код из правил: Верно

    Хорошая анкета, забыл про одно - объяснить в биографии, откуда шрамы на спинке.)
    Бастет

    Ой точно забыла) Готово)

    Все отлично, перепринимаю.)
    Бастет






    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун



    и дальше бежать изо всей дурной силы, пока не вырастут крылья,
    .////\\///...........................дальше лететь
    .////\\///..................за малиновым солнцем,
    .///\\///.................пока не вернется ночь

    .///\\///................. трескуша (побегуша) ¤ 4 лун


    Сообщение отредактировал Ветренный - Полдень, 24-Окт-2012, 13:33
     
    Голубиное_Перышко8136 Дата: Утро, 23-Окт-2012, 21:23 | Сообщение # 5487
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Голубчик-Голуболап-­Голубиное Перышко-Голубозвезд­ный.
    2. Возраст: 11 лун.
    3. Пол: Кот.
    4. Внешний облик: Тело - не очень крупное. Голова Голуболапа среднего размера, мордочка - тонкая. Нос - тонкий и прямой. Подбородок среднего размера. Уши имеют заостренную форму, широкие у основания. Глаза кота миндалевидной формы, среднего размера, расположены немного наискосок по отношению к носу, цвет - темно-голубой. Туловище мускулистое и одновременно изящное. Конечности Голуболапа пропорциональны телу, длинные, тонкие и стройные. Задние лапы длиннее передних. Лапы овальной формы, маленького размера. Хвост у оруженосца достаточно длинный, тонкий , к концу сужается. На кончике хвоста растет густая шерсть. У Голуболапа шелковистая шерсть, тонкая, на теле имеет среднюю длину, на воротнике, плечах и хвосте более длинная. Подшерсток у кота отсутствует. Цвет шерсти однотонный, без отметин и подпалин, серого с голубым отливом цвета.
    5. Характер: Кот очень игривый, любознательный и активный. Он обладает типичным характером для восточных котов: общительный, любознательный и смышленый. Яванского кота можно назвать говоруном. Голосок у него приятный и мелодичный. У кота очень развит охотничий инстинкт. Плохо переносит разлуку с близкими. Коту присуща грация, плавность движений и энергичный характер. Кот боится остаться в маленьком пространстве. Голуболап очень предан своему племени. С радостью выполняют команды. Верит в Звездное племя не в как могущественных и сильных котов, а как в обычных предков. Ненавидит грозовых выскочек(то есть практически все Грозовое племя). В остальных племенах старается завести много друзей. С соплеменниками честен, но порой может и приврать. Не любит изучать боевые упражнения, ибо предпочитает охоту. Поэтому на тренировках кот любит по вредничать, бывает рассеян. Также Голуболап злопамятный и любит поспорить, бухтеть себе под нос.
    6. Биография: Кот появился на свет в середине холодной поры Юных Листьев. У него есть одна сестра, поэтому родился он здоровым, крупным. Рос Голуболап здоровым и сильным, не давал себя в обиду. В возрасте четырех лун котенку захотелось исследовать территорию, поэтому котик убежал из лагеря. Вскоре котенка нашли - запутавшимся в кусте колючей ежевики. Он был сильно наказан за нарушение закона. С тех пор котик не убегал из лагеря и стал более послушным, и даже несколько простых боевых приемов изучил. Перед посвящением в оруженосцы планировал стать учеником целителя, но быстро передумал. После посвящения коту легко удавалось поймать какую-либо дичь, но сложно давались боевые упражнение. Наверное, причина этому - телосложение кота.
    7. Племя: Теней.
    8. Статус в племени: Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день или раз в два дня.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Голуболап шел по мокрой от недавнего дождя траве. Кот впервые вышла на охоту в лес. Голуболап принюхалась и учуяла мышку, которая грызла семечко. Он принял охотничью стойку и начал потихоньку подкрадываться. Но под ним зашуршала трава. Мышка услышала Голуболапа и тут же скрылась. Оруженосец хлестнул хвостом по траве. "Великое Звездное племя! Как можно поймать дичь, которая слышит твой каждый шаг?!" - то ли расстроенно, то ли злобно подумал кот. Вскоре он почуял полевку, возившуюся в траве. Кот решил попытать счастья во второй раз. Он снова принял охотничью стойку и пополз, стараясь не задеть траву. Но к несчастью полевка отвлеклась от своей возни и оглянулась, заметив Голуболапа. "Ну уж нет! В этот раз не уйдешь!" Голуболап прыгнул на еще не успевшую осознать опасность полевку и прикончила её одним укусом. "Скромный улов. Но это лучше, чем ничего!" - обрадовался кот, поднимая пойманную дичь, и потрусил в лагерь племени.
    13. Код из правил: Верно

    Привет!
    Замечаний будет немного: во-первых, с какой радости в лесу объявился породистый кот? Тогда в биографии говори о его домашнем происхождении. В характер добавляй отрицательные качества, он слишком положителен.

    Бастет


    Хорошо, он будет не породистым. Характер отредактировал, но может быть еще добавить несколько отрицательных качеств? И еще вопрос: что означают цифры, стоящие в конце моего ника?

    Цифры означают, что тебе придется подавать заявку на смену ника, когда будешь подавать заявку на смену статуса. Принят.
    Бастет


    Сообщение отредактировал Голубиное_Перышко8136 - Полдень, 24-Окт-2012, 16:10
     
    Молекула Дата: Утро, 23-Окт-2012, 22:55 | Сообщение # 5488
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён:

    Высь – Небосклон – Небосвод – Поднебесье - Небосвод

    2. Возраст:

    36 лун

    3. Пол:

    Кот

    4. Внешний облик:

    Ну, здравствуйте. Давно я вам хотел поведать об этом персонаже, да всё никак не доводилось, к сожалению. Зовут его Небосводом, и догадаться вовсе не трудно почему. Воин имеет светло – синие глаза с лазурно – голубой каймой, которые, в общем то, и являются его основным признаком. На бурой, короткой шерсти они смотрятся весьма эффектно. Ах, ну раз я уже про шерсть начал…
    Покров Небосвода имеет бурый, земельный оттенок. Длина волоса весьма короткая, но не могу сказать, что шерсть хорошо лежит на коже. Она, скорее, торчит, делая нашего героя более пушистым и лохматым. Несмотря на довольно однотонный окрас, это не единственный цвет шерсти кота. Правая передняя лапа, а так же пятно у основания хвоста на спине, как и кончики рваных ушей, имеют черный цвет. Темно-бурые отметины находятся под глазами, на носу, на шее и животе. Они практически полностью сливаются с основным тоном, и заметны лишь при хорошем свете.
    Теперь расскажу о телосложении, хотя я совсем забыл, что об этом нужно было упомянуть в самом начале истории.
    Небосвод – поджарый кот, роста чуть выше среднего, с крепкими лапами, и черными когтями. Позвоночник немного прогнутый, а от хвоста осталась лишь половина – это всё лисий капкан…
    Плечи воина широкие, на лопатке есть хорошо заметная проплешина. Уши короткие, с зацепками по обеим сторонам. Так же имеется шрам, находящийся на лбу, и множество мелких по всему телу.

    5. Характер:

    Небосвод интересный персонаж, и заполучить такого в друзья – находка. Но просто так подружиться с ним не получится. Начнём с того, что
    воин крайне недоверчив, и ко всем относится с едва скрываемым презрением и чувством возвышения (мания величия, если слышали о таковой). Такой типичный Сумрачный котяра, не так ли?
    К домашним и одиночкам у него отвращение, да такое, что в глотке щекочет и клыки начинает сводить. Другие племена его раздражают до «не могу», но он это скрывает, и немного «наплевательски» дразнит всех острыми шутками и отнюдь не «белым» юмором.
    У Небосвода нет кумира. Он сам себе кумир, и думаю, после этого вам стало понятно, насколько зашкаливает его самооценка.
    Из положительного могу добавить безграничную преданность. Он готов умереть ради племени. Не ради соплеменника, хочу заметить, а именно племени. Так же он невероятно обаятелен, и пускай вряд ли может хранить верность одной кошке, он постарается, и будет отдавать своей половинке буквально «всего» себя..

    6. Биография:

    У Небосвода нет никаких тайн в Биографии. Несмотря на довольно прогрессивный возраст, воин ни разу не испытывал чувства любви, а лишь симпатии. Он родился в Сумраке, и является самым, что ни на есть чистокровным Теневым воителем. По этой причине у него такой скверный характер. Если вам конечно интересно, я могу рассказать побольше, но вы сами убедитесь, что ничего особо интересного здесь не присутствует…
    Итак, маленький Высь родился на рассвете, совсем один, без братьев и сестер. В юном возрасте малышу выпадало всё самое лучшее. В яслях он был один, поэтому всё молоко доставалось ему, а игрался он только с уже подросшими оруженосцами, и схватывал от них всё на лету. В юном возрасте он попал на первую битву, где вся его «радость» спешно исчезла, и превратилась в оборонительную маску. Недоверие усиливалось с каждым днём, не давай прохода окружающим, и создавай социальный барьер.
    Когда же Высь стал Небосклоном, а позже и Небосводом, то он просто-напросто потерял себя. Воин потерял своё истинное обличие, и больше не искал. Он жил так, как привык, и ему было этого достаточно.
    Отношения с соплеменниками стали довольно натянутые, однако все разговоры происходили на машинальном уровне, и острые шутки вылетали автоматически.
    Ну, это ведь не конец истории, правда?...

    7. Племя:

    Сумрак

    8. Статус в племени:

    Воин

    9. Как часто будете на форуме?:

    К/Д

    10. Вопрос: Верно

    11. Дополнительный вопрос: Верно

    12. Пробный пост:

    Дождь. Снова дождь. Снова тучи закрывают солнце. Снова тусклый осенний рассвет едва отличим от ночи... В лесу так же мрачно, темно. Но эта темнота стала уже такой привычной... Особенно для Сумрачных котов. Осенние сырость и тьма почти ничего не значили для них, и являлись лишь небольшим усилением суровости погодных условий. На болотистой Сумрачной территории всегда было так вот... по-осеннему. Ладно, сейчас не об этом... Какая-то фигура промелькнула между деревьев. Через мгновение на небольшую полянку выскочил кот. Уловив какое-то движение на дереве, он сажу же перевел туда взгляд и приготовился прыгнуть. Но вдруг с разочарованием расслабился. Старая белка, которую он преследовал, все-таки сумела ускользнуть на дерево.
    Раздосадованный охотник, что-то прошипев себе под нос, приподнял переднюю лапу. Ну и угораздило же его всадить в подушечку лапу колючку прямо во время охоты! Но что же, со всеми случаются неудачи, и никто от этого не застрахован... Оправданиями племя не накормишь. - Оборвал сам себя Небосвод, вдыхая тонкую струйку еще оставшегося на мокрой листве беличьего аромата.

    13. Код из правил: Верно

    Отличная анкета, принимаю.
    Бастет





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Рим - Утро, 23-Окт-2012, 22:56
     
    Безмолвная Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 11:25 | Сообщение # 5489
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    1. Цепь имён:
    Тишиночка-Молчавшая-Безмолвная- Созвездие Тишины
    2. Возраст: 20 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Это средних размеров изящная кошечка, несмотря на то, что с виду она хрупкая Молви обладает недюженной силой, обычно несвойственной особям такого телосложения. Под набитой блестящей шкуркой перекатываются мышцы. Безмолвная не одна из тех упитанных кошек, она подтянутая и жилистая.Кошечка чёрная, как смоль, шерсть средней длины, густая, жесткая, прекрасно защищает от холода. Длинные изящные лапы, на кончиках белоснежные носочки. Когти словно покрыты чёрным лаком, изогнутые и крючковатые, являются грозным оружием сумрачной кошки. Хвост длинный и сильный, чёрного, без каких либо белых отметин, цвета. Шейка кошки изящная, красивая опять таки чёрного цвета. Голова нормальных размеров, увенчана большими треугольными ушами, мордочка клинообразная, чуть-чуть вытянутая. Нос чёрного цвета. Глаза карие, цвета шоколада, большие и выразительные, миндалевидной формы, их обрамляет белый контур. Вообще все части тела Безмолвной очень пластичны, с помощью них она говорит. Как, спросите вы? Она нема и общается только жестами со своими соплеменникам. А иначе, почему бы её так назвали?

    5. Характер: Вы думаете эта кошечка затаила обиду на всех, кто может говорить, из-за своей беды? А вот вы и не правы.
    Бемолвная очень добрая кошка, готовая прийти на помощь любому, кто в ней нуждается. Но иногда, она может быть грубой и совершать дерзкие бесшабашные поступки. Именно так она себя и ведёт, когда кто-то, по её мнению, ущемляет её права.Она очень упорная, и не когда не сдаётся. Даже сейчас, она всё равно пытается заставить своё горло произнести хоть один звук. Молви очень ранима, так как она не может накричать на обидчика и ответить ему, она просто ложиться мордочкой на пол, зажимая уши. Так она показывает, что не хочет не видеть его не слышать или просто уходит. Она очень прилежная и трудолюбивая, мечтает стать старшей воительницей. Но ещё больше она хочет услышать свой голос. Она боится чувствовать себя неполноценной, и поэтому даже когда изъясняется знаками, всё равно шевелит губами.
    В битве кошка очень свирепа, в ней как-будто открывается тёмная сторона. Она может рвать его когтями и зубами, в запале она может не почувствовать, какие раны нанесли ей. Она до последнего будет защищать слабых и никогда не сдастся.
    Между прочим кошка с хитрецой. Если ей нужно, она может обмануть кого угодно.

    6. Биография: Молви чистокровная сумрачная кошка. Родилась зимой. Когда целители не услышали крик котёнка, они решили, что Молви родилась мёртвой. Но слабый вздох котёнка объявил о том, что Безмолвная жива. С момента своего рождения и до сего времени, кошка не издала не одного звука.
    Через две луны, после её рождения, матери Молви сообщили, что малышка нема, и врядли у неё прорежется голос. Она училась общаться со сверстниками, которые удивлённо глазели на то, как показывает те или инные слова их соплеменница. Тем временем она наблюдала, как шевелятся их губы, когда они произносят то или иное слово. Она вновь и вновь пыталась произносить их, но из лёгких вырывался лишь воздух.
    Пришла пора становиться оруженосцем. Вместо того, чтобы посвятить её с остальными, её хотели отправить в палатку старейшин из-за её немоты. Воители считали, что не смогут её ничему обучить, так как она не умеет говорить. Но кошка всё равно убегала в палатку оруженосцев, жестами рассказывала им о себе, и с каждым днём у неё получалось это всё лучше и лучше. За одну луну она научилась так изъясняться, что её товарищи уговорили посвятить её в оруженосцы. И вот начались треннировки. К удивлению наставницы, чёрная кошка не издававшая не звука, умела всё ей объяснить и рассказать.
    Когда она стала воительницей, ей дали это самое имя-Безмолвная. Она всё ещё пыталась издать хоть один звук. Тем временем, соплеменники отметили выгодность её немоты, она может разгадать любые знаки противника, так как сама изъясняется так же.
    Вот так и живёт самая беззвучная кошка леса.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Как можно чаще
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Да
    12. Пробный пост:
    Кошка вошла в палатку. Молча. Хотя по другому она и не могла, она ведь немая. Она осмотрела палатку. Вокруг сидели её соплеменники и мило болтали. Безмолвная вновь начала вглядываться в их губы, пытаясь уловить то, что от неё ускользало. Если бы у неё получилось прознести хоть слово! Это было бы счастье... Но этого всё никак не происходило. Целители сказали, что она может научиться говорить. И она вновь стала пытаться произнести хоть звук, но из глотки воительницы со свистом вырывался только воздух, хотя она в точности копировала действия других, произносивших её имя. Неразвитые голосовые связки не могли произнести и слова. Чёрная, как вороново крыло кошка, смахнула пушистым хвостом слезинку с мордочки и уткнулась в своё гнёздышко, свернувшись в один клубочек. Так она оставалась одна. Представляла, какой у неё голос, как она говорит... С этими размышлениями она уснула....
    13. Код из правил: Верно

    Здравствуй!
    Анкета в целом неплоха, хотя у меня есть замечания.
    Внешность:
    Как шерсть может быть набитой? о.о Я не поняла. Глаза в белой обводке? Это как? Может, вокруг глаз белые пятна?
    А так, внешность очень хорошая, интересный персонаж.
    Характер:
    Все хорошо, все прекрасно, но... но только вот нет отрицательных черт :( Добавь, пожалуйста.
    Биография:
    "Кошка чистокровная сумрачная кошка"? Не находишь ничего странного в этом предложении? о.о А так, очень интересная био. Насколько я поняла, ее немота - врожденный дефект, да?
    Исправишь - и с удовольствием приму такого интересного персонажа :)
    Комментарий не стирать и не редактировать, исправлять в этой анкете.
    Бисен

    Исправила) Да, немота у неё врождённая) Вах! Я правильно ответила на доп. вопрос!?

    Анкета мне тоже понравилась.
    Сомневаюсь только насчет немоты, - знаю, что коты в силах быть глухими, слепыми, но насчет - немыми, я как-то не слышала.
    Но ладно, возможно и такое бывает.
    Все в целом хорошо, все исправила, молодец.
    Принимаю с удовольствием. Удачной игры :)
    Не забудь отписаться в списках.


    [bgcolor=#202aa]`Ванильная[/bgcolor]









    Сообщение отредактировал Безмолвная - День, 25-Окт-2012, 10:18
     
    Черненок Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 12:35 | Сообщение # 5490
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    1.Цепь имен
    Черненок - Черноух - Ворон - Пернатая звезда
    2.Возраст :1 луна
    3.Пол : кот
    4.Внешний облик : Воителем этот малыш будет большим, крепким котом. Глаза желтые, как солнце. Шерсть его, длинная и пушистая, черная как смоль, без единого белого пятнышка. Хвост длинный и пушистый. Сильные, мускулистые лапы позволяют воителю быстро бегать и сильно атаковать. Всегда острые когти и зубы помогают во что бы то не стало защищать свое племя, которому он отдает всю свою верность до последней капли. Но таким котенок будет, когда вырастет и станет Вороном. А сейчас он крошечный, похожий на черный комок шерсти, котенок с маленьким розовым носиком. Усы, топорщащиеся в разные стороны, шерсть, пушистая и взъерошенная - вот такой он, Черненок
    5.Характер : Будучи несмышленым котенком, стремится поскорее познать мир и стать сильным воителем, защищающим свое племя от врагов. Забавный и неугомонный малыш. Любит приключения. Став сильным воителем, он полностью меняется в характере. Жестокий, в бою стремится нанести как можно больше ранений, и не упустит возможности убить противника,это перешло к нему от отца, но может быть покладистым. Очень хитрый, как говорится весь свой жизненный путь идет по лезвию ножа... Любит жизнь и ценит ее. Никогда не сунется в драку без надобности. С друзьями веселый и дружелюбный. Единственный его страх - потерять брата. Мечты у него нет, как и цели. Ненавидит ответственность.
    6.Биография : Родился в Грозовом племени. С самого рождения полностью отдал всю свою преданность родному племени. Родителей нет...Они ушли на сражение и не вернулись. Никто никогда не говорил как их звали и какими они были. Почему же малыш не унывает? У него есть брат, который всегда сможет поднять дух и настроение. Для Ворона нет никого дороже брата, как и будучи Черненком, он ценит его и защищает. Готов порвать любого, кто обидит его единственного родственника - Янтарышка.
    7.Племя: Грозовое
    8.Статус в племени : Котенок
    9.Будние дни,иногда в выходные, но я ничего не обещаю
    10.ВопросВерно*

    11.Дополнительный вопросВерно*

    12.Пробный пост :
    Стоило Черненку только выйти из детской, как его окружило множество неизведанного. Земля, трава, деревья, небо, солнце, птицы... Сколько же интересного в мире! Вот что это за букашка? Какая странная... Котенок сидел у детской и смотрел на божью коровку, лениво ползущую по зеленой травинке, как на самого страшного зверя. Чего это она такая красная? Да еще и с черными пятнами! Малыш занес еще не окрепшую лапку над жучком и, помедлив, стряхнул его на землю. Букашка лежала на спине у лап котенка и беспомощно перебирала в воздухе ножками. Черненок с интересом недолго посмотрел на красную и положил на неё свою черную лапку. И что будет теперь? Малыш поднял свою лапку, освобождая жука, но тот лишь дернул крыльями и не сдвинулся с места. Что с ним? Пушистый комок шерсти наклонился к неподвижно лежащей и, растопырив усы, понюхал её своим розовым мокрым носиком. Пахло чем-то странным, что котенок никак не мог понять, почему шерстка на его загривке встает дыбом. Мысли в голове Черненка звучали как испуганный писк новорожденного, слепого и беспомощного котенка. Это была, хоть и не такая страшная, но первая смерть на глазах малыша.
    13.Код из правил : Верно*


    Привет..

    Характер.
    И так.. Я поняла, что пункт ты написал на воителя, да? Если "да", то в начале напиши об этом..
    Мудрый - то качество характера, которое приходит с годами жизни.. Просто так и сразу его получить нельзя.
    Почему он жестокий? Он за что то мстит? Опиши более подробно.
    Добавь отрицательные черты..
    Допиши мечты, цели и страхи.

    Немного допиши Биографию..

    Добавь слово "вопрос" и "дополнительный вопрос", а так же выдели кодами.

    Пока не принят. Голубоглазка <3


    Извиняюсь за комментарии, я уберу их позже, после прочтения
    1.Я девочка
    2.Я не поняла что Вы, уважаемая Голубоглазка, хотите сказать этой фразой - "Я поняла, что пункт ты написал на воителя, да? Если "да", то в начале напиши об этом.."
    3.Жестокость может быть в крови и это отрицательное качество
    4.Биография для котят не менее 3 строк, у меня 4
    Спасибо за внимание.


    Прости, я просто род привыкла по написанию на какого персонажа ты пишешь..)
    если на кота - то тольк обращение на "он", а если на кошку то "она".)

    Смотри. если ты пункт на воительницу пишешь, то есть на то, какой она будет, то напиши перед самим описанием характера то, что ты пишешь на уже взрослую кошку, а не котенка..

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Спасибо, за то, что объяснили. Я исправила, как мне кажется... Но если что-то все еще не правильно, прошу подсказать мне.

    Так, имя Чернолап занято, смени его.
    Затем, в пробном посту без мыслей должно выйти пять строк, а у тебя практически половина мыслей.
    Исправь, и приму.

    Бастет


    Я исправила то, что Вы просили

    Принимаю. Отпишись в списках, удачной игры!
    Бастет


    Сообщение отредактировал caXap_ - Закат, 26-Окт-2012, 21:31
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Кедровница, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz