Закат, 10-Май-2024, 13:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Чумной_Доктор Дата: Закат, 13-Июл-2012, 15:30 | Сообщение # 4816
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    Я считаю, что мне не нужна помощь Яслей. Ту анкету писала моя младшая сестра. (я её попросила, ибо мне было лень)
    1. Цепь имён: Мышеушка- Мышь- Исповедь- Исповедь Звёзд
    2. Возраст: 50 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик:
    Точная внешность Исповеди- http://s03.radikal.ru/i176/0910/38/0663afd5dd92.jpg
    Итак, рассмотрим Исповедь. Эта кошка атлетического телосложения, средних размеров. В бою Исп полагается лишь на свою ловкость и скорость, которые делают её сильнее всяких неповоротливых гигантов. Хвост длинный, узкий, с шерстью гладкой и шелковистой. Морда слегка вытянута. Усы достаточно длинные, сероватые. Миниатюрный носик Исповеди тёмно-серого цвета. Голова средних размеров. Глаза довольно-таки большие. Левый глаз- жёлтый, правый глаз- желтовато-зелёный. Большие уши воительницы немного округлённые, не заострённые на конце. Клыки крупные, очень острые, белые. Шея тонкая, средней длины. У Исповеди тонкие лапы, тоже средней длины. Живот бледно-розовый, покрытый густой белой шёрсткой. И так, перейдём к описанию шерсти Исповеди. Шерсть у неё короткая, гладкая. И так, окрас состоит из сочетания двух цветов- белого и серого. На переносице, животе, грудке шерсть белая. На лапах так же белые "носочки". Шерсть на других частях тела (на спине, на боках и так далее) серая. На груди, спине, передней левой лапе боевые шрамы.
    5. Характер:
    В основном у Исповеди положительный характер.Это добродушная и дружелюбная с соплеменниками воительница. Она очень преданна своему племени, и из-за этого честолюбива и чересчур самоуверенна. Самый главный "конёк" Исп- это честность. Эта кошка может прямо в глаза высказать любому коту мнение о нём. Ве так же может сказать что-нибудь обидное в адрес собеседника, но это обидное слово будет особенно больным для сердца этого самого собеседника. Почему? Потому что оно- правдивое, будет указывать на существенные недостатки кота. Думаю, все знают, что обидное слово типа "Мышеголовый!" в адрес мудрейшего и умного предводителя по примеру Огнезвёзда, будет не стоить и мышиного хвостика. А вот если сказать тоже самое глупому коту, то это уже будет обидным. Ну хорошо, что-то я распустилась в объяснениях... Исповедь очень храбра и отважна, и отсюда опять же исходит излишняя самоуверенность. Единственное, чего по-настоящему боится Исп- это змеи. В детстве кошка чудом не погибла от укуса гадюки, но умелая целительница смогла спасти её. Воительница мечтает показать себя с самой лучшей стороны в битве за племя, чтобы предводительница похвалила её. Исповедь ну очень любит, когда кто-то её хвалит.
    6. Биография:
    Рождение:
    Однажды, в особенно холодный день сезона Голых Деревьев, в лагере племени Ветра послышался шум и гам. Это упрямая королева по имени Снежнокрылая пыталась выйти на территорию, чтобы немного прогуляться, но её не пускали заботливая мамаша по имени Бельчанка и отец котят, Крылатый. У Снеж был уже большой живот, и, возможно, сегодня она родит. После долгих разборок Снежнокрылая сумела вырваться из лагеря, несмотря на изумлённые крики соплеменников. Кошка бежала, пока не добралась до укромной заброшенной барсучьей норы. "Нет, я не хочу этих котят... Они мне не нужны!"- мысленно кричала белоснежная королева. И вдруг глаза её округлились, в них показалось отражение боли, которую начала испытывать будущая мать. "Схватки начались."- со странным спокойствием подумала Снежнокрылая. Кошка была уверена, что её дети погибнут. На землю плюхнулся первый маленький белый комочек. Он был мёртв, и королева с мрачным удовольствием смотрела на его неподвижное тело. Затем появился ещё один, на этот раз чисто-серый, мёртвый комочек. И тут случилось чудо: когда на твёрдую холодную траву плюхнулся серо-белый комок, которым была маленькая Исповедь, послышался громкий требовательный писк. "Он жив?!"- с искреннем изумлением ахнула Снежнокрылая. В следующую секунду послышались громкие крики соплеменников: "Снежнокрылая! Мышеголовая идиотка, ты где?!" Они зашли в нору и с тоской посмотрели на два мёртвых комочка шерсти. Живую малышку Снеж положила себе за спину, чтобы никто его не видела. Крылатый с неистовой яростью в голосе зарычал: "Это ты убила наших котят! Глупая, я тебя ненавижу! Я же знаю, что ты не хотела этих малышей, но зачем ты их убила?!"- и тут подошла предводительница племени Ветра, Северная Звезда. "Я изгоняю тебя из племени, Снежнокрылая. За намеренное убийство наших будущих воителей." Глаза белоснежной детоненавистницы округлились от страха, но тут же вспыхнули гневом. С ненавистью взмахнув хвостом, кошка отправилась к границе. Соплеменники проводили её презрительными взглядами. И тут Крылатый радостно крикнул: "Смотрите! Котёнок! Он жив..." Отец подбежал к малышке, которая громко-громко пищала и замурлыкал от счастья. "Мышеушка,"- тихо сказал кот,- "Я назову тебя Мышеушкой, моя милая дочурка..." Так отец будущей воительницы племени Ветра по имени Исповедь сразу и навсегда всем сердце полюбил свою дочь.
    Детство:
    Маленькая Мышеушка всё свое детство была окружена любовью своего отца. Он возлагал на неё огромные надежды, любил так, словно эта малышка была матерью, отцом, умершими детьми в одном лице. Будущая Исповедь так же очень любила своего доброго папу, и поэтому никогда не капризничала, чтобы угодить ему. На вопрос "А где моя мама?" Крылатый отвечал: "Она умерла. Но, поверь, мама очень-очень любила тебя..." Это было ложью, но серый воитель не хотел расстраивать свою дочь. Исповедь до сих пор не знает правды. Почему? Просто никто в племени не стал рассказывать ей эту правду, потому что не хотел затронуть сердце воительницы, которая всегда говорит правду и никогда не льстит. С Мышеушкой в детстве дружили чуть ли не все котята племени. Ведь эта малышка знала много-много интересных игр, она была доброй и милой со всеми. Вот что даровало Исп воспитание Крылатого- безграничную доброту.
    Ученичество:
    И так, Мышеушке исполнилось шесть лун. Настал тот день, который она так ждала... Когда кошечка шла к Скале собраний, то Северная Звезда почему-то смотрела на неё с какой-то непонятной грустью. Исп было этого не понять, однако я могу сказать вам, почему в взгляде предводительницы племени Ветра была грусть- она вспомнила умерших котят Снежнокрылой. Однако, будущая Исповедь сразу выбросила это из головы. Северная Звезда назвала Мышеушку Мышью, в продолжение "мышиной" цепи имён. Новой ученице племени Ветра не очень понравилось это имя, но что поделать? Крылатый был очень горд за свою дочь. Наставницей серо-белой кошечки стала Льдиноглазая, белоснежная кошка с синими глазами, холодными, как лёд. Однако, по характеру эта кошка не была такой уж и плохой, просто излишне строгой. Но это лишь закаляло дух будущей Исповеди: кошечка делала всё, чтобы угодить наставнице и своему отцу. Именно поэтому Исп стала немного честолюбивой воительницей. Ей всегда хотелось выделиться на фоне своих соплеменников, что Мышь делала с настоящим отчаянием. Через 6 лун долгих тренировок и шуточных битв с Крылатым, кошечку посвятили в воительницы, назвав молодую кошку Исповедью за честность.
    Воинство:
    Ну вот, наступила самая сложная, но при этом куда более интересная пора. Пора зрелости. Исповедь, новая воительница племени Ветра, чуть ли не сразу начала приставать к Соболю с просьбой дать ей задание. Кошка выполняла их с особым трудолюбием, и вскоре многие воители полюбили честную и благородную Исп. Однажды в лесу, Исповедь и другие патрульные встретили на своём пути барсука, который прибежал с территории Грозового племени. Пограничный патруль вместе кинулся на хищника. Исполины (которых в патруле было особенно много) пытались повалить барсука на спину. Вскоре у них это получилось и, прижав зверюгу к земле, ловкие воительницы с острыми когтями (среди которых была Исповедь), начали полосовать живот противника. Враг всех котов леса с диким визгом сбежал, а в лагере Исп получила свою сладостную награду- похвалу. Через десять лун Крылатый погиб смертью героя, в битве за своё племя. Это стало страшным ударом для воительницы, которая так любила своего отца. Несколько дней кошка не могла ни есть, ни служить племени. Соплеменники понимали, что она особенно обожала Крылатого, и поэтому никто её не упрекал в том, что Исповедь ничего не делает для племени. Через четверть луны Исп наконец пришла в себя и вновь приступила к службе. За свои 50 лун воительница участвовала в двух битвах.
    7. Племя: Ветра.
    8. Статус в племени: Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост:
    Исповедь лежала на поляне воителей. В лесу была ночь, но кошка не могла сомкнуть глаз- почему-то сегодня у воительницы было особенно плохое настроение. Её гладкий серый хвост уныло подметал землю. Исп было всё равно на то, что все её соплеменники спят. Исповедь еле-еле сдерживала крик, полный тоски и грусти. Почему этой честной кошке так плохо? Воительница очень скучала по своему отцу. Подняв свои жёлтые глаза к небесам, она прошептала так тихо, что никто просто не мог услышать. Исповедь не хотела никого будить.
    -Надеюсь, тебе хорошо среди Звёздных предков, папа...- тихо-тихо прошептала Исп. Слеза скатилась по щеке преданной воительницы племени Ветра. Еле слышно вздохнув, кошка положила голову на лапы и уснула тревожным сном.
    13. Код из правил: верно
    __________________________________________________________________
    Отличная анкета, принята. Удачной игры. Травяная Звезда~




    Сапфир
    Не имею возможности зайти на основный аккаунт

    Сапфир
    Не имею возможности зайти на основный аккаунт


    Сообщение отредактировал Исповедь - Ночь, 15-Июл-2012, 22:10
     
    Mao Дата: Закат, 13-Июл-2012, 22:09 | Сообщение # 4817
    Группа: Удаленные






    Исправила шрифт прямой речи, добавила мечту в хар-тер, и дополнила биографию до 3-х полных строк.

    1. Цепь имён: Рысюшка - Рыська - Рыселапа - Звездная Рысь
    2. Возраст: 1 луна
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: Глядя на нее, мать недолго выбирала имя для этой маленькой озорницы. Чёрные пятнышки на ее рыжих боках и пушистые кисточки на ушках говорили сами за себя. Удивительные миндалевидные глаза янтарного цвета были пронизаны необычайной глубиной и не смотря на то, что она не так давно вышла из детской, наполнены ни кому невиданной силой и отвагой. Ее лёгкая, летящая походка тоже вполне оправдывает её грациозное имя. В будущем это не крупная, но мускулистая кошечка, с пушистой шерсткой и лапками средней длины.
    5. Характер: Увы, но эта любопытная кошечка доставит немало хлопот своему племени. Ведь притом, что она строго чтит и уважает воинский закон, это не мешает ей думать, что для блага племени его можно изредка нарушать. Смелая и воинственная, она мечтает приносить племени пользу, и быть незаменимой. Ее чуткая, ранимая душа, совершенно не соответствует её воинственному духу. Ее искренне может ранить ощущение ненужности и несправедливости к себе. Мечтает, как и все котята, стать самой доблестной воительницей во всем лесу. Наслушавшись историй от старейшин о великих пророчествах, она искренне верит, что когда-нибудь пророчество коснется ее, и она совершит великое путешествие. Добрая и отзывчивая, но ее излишнюю импульсивность можно отнести к разряду "отрицательных черт".
    Очень привязана к братьям и матери, и пока не испытывает никаких страхов кроме их потери.
    6. Биография: Мать Рысюшки чистокровная Грозовая кошка, одна из лучших охотниц в лесу, уважаемая племенем и беспрекословно чтившая Воинский закон и Звездных предков. Отец Рысюшки был одним из самых преданных воителей, но увы так и не смог увидеть своих деток, потому что героически погиб защищая границы от вторжения барсуков. Рысюшка чтит память отца, а двое её братьев унаследуют его героизм.
    7. Племя: Грозовое племя
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь как можно чаще,у самой имеется маленький котёнок, так что не судите строго. Спасибо.
    10. Вопрос: Дочки Огнезвезда - Белка и Листвичка
    11. Дополнительный вопрос: Традиция пошла из-за обмана Бича. Он сказал своим будущим соратникам, что убил собаку и взял клык как трофей. Но на самом деле клык всего лишь на всего застрял у него в ошейнике, когда тот пытался снять его с себя.
    12. Пробный пост: Уличив момент, когда мать отвлеклась, Рысюшка выкатилась на полянку перед детской. Подставив утреннему солнышку рыжую спинку, она улеглась подвернув под себя лапки. Каким же сегодня будет день? Когда же я смогу перебраться в палатку оруженосцев? Как долго меня будут считать несмышленым комком шерсти? - думала про себя маленькая Рысюшка.
    Она только и ждала возможности проявить себя, а ее мать не отпускала неразумное дитя от себя ни на шаг.
    Но это не справедливо! Не успела она подумать, как мимо нее пробежал рассветный патруль. Мохушка, Бездельник и Углелапа со всех лап неслись к пещере предводителя. Их шерсть потрескивала от возмущения.
    "Нарушители,нарушители" только услышала она их возбужденные голоса. Как же я завидую этим храбрым воинам! - подумала будующая воительница.
    - Ничего придет и твое время... А теперь марш в палатку! Вышедшая мать ласково подтолкнула носом замечтавшуюся Рысюшку к входу в детскую.
    Придет и твое время... эхом повторил ветер и разнес пророческие слова кошки над качающимся лесом..
    13.Код из правил: Кошачьи глаза дыма не боятся.
    __________________________________________________________________

    Добрый день.)
    Кое где присутствуют ошибки в пунктуации, после точек и запятых мы ставим пробелы С:
    Так же перечитай вопросы и правила..)
    Пока не принята. Голубоглазка.3


    Доработала в Ворде пунктуацию. Перечитала правила. Ответила на вопросы. В Ясли пожалуйста направьте.

    Да, так лучше..
    Ясли? о.о
    Мне так не кажется.. У тебя стандартная и хорошая анкета, ты уверенна что тебе нужны Ясли?
    Голубоглазка.3


    Просто боялась, что после 2-х раз переписывания анкеты, я не справлюсь. Но Ваши комментарии меня переубедили. Честно говоря, уже не терпится приступить к племенной жизни! С ума скоро сойду! =) Я готова, без Яслей. Спасибо!

    Да, мне кажется, все остальное совсем не плохо.(:
    Принимаю.
    Отпишись в списках занятых имен, племени; темах по смене ника и статуса.
    Удачной игры! :3
    Лунный Лучик


    Сообщение отредактировал Mao - Полдень, 18-Июл-2012, 18:43
     
    Ричард Дата: Сумерки, 14-Июл-2012, 03:55 | Сообщение # 4818
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    1. Цепь имён: Лилиан - Медвянка - Медогривка - Созвездие
    2. Возраст (в лунах): 24
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Медогривка - это стройная, поджарая кошечка средних размеров. Шерсть у неё светло-коричневая, на спине темнее. Грудка, кончики лапок и кончик хвоста белые, так же на мордочке имеется белое пятно. Шерсть пушистая и мягкая, не длинная да и короткой не назовешь. После сна шерсть торчит в все стороны, но Медогривка всегда тщательно прилизывает её. Лапки длинные, поэтому она прекрасно прыгает. В розовых подушечках спрятаны когти - длинные и очень острые. Белоснежные клыки немного острее когтей. Ушки торчком. Усы белого цвета, длинные и пышные. Глаза голубые, в темноте похожи на два маленьких озера.
    5. Характер: С детства Меди была очень любознательной и постоянно заваливала маму вопросами. Когда она выросла то многое узнала, но всё равно не утратила свою любознательность.
    Медогривка добрая и отзывчивая. Всегда готова придти на помощь. Она легко заводит себе друзей и никогда их не предаёт. Ей совершенно не сидится на месте, и она часто находит себе приключение. Медогривка преданна своему племени и ради него готова пойти на всё. Она не честолюбива, но всё же хочет стать предводительницей.
    Меди очень доверчива, и может повестись на настоящее враньё, и это, наверное, её самый большой недостаток.
    Медогривка очень боится змей, она видела змею один раз, когда ещё была домашней кисой, тогда эта змея укусила какую-то незнакомую кошку и та умерла.
    6. Биография: Медогривка родилась у домашней кошки и бывшего племенного воителя. Поэтому самое первое имя у неё было Лилиан. Она никогда не видела своего отца, но мать много рассказывала о нём. Когда ей было пять лун она сбежала от двуногих. Ей надоела жизнь игрушки двуногих - есть непонятную еду, мурчать на коленках у двуногих, никакой свободы. Это всё не для неё. Медогривка отправилась так сказать "за приключениями" . Она не собиралась становится одиночкой, Меди уже знала куда и зачем пойдет. Она шла в лес чтоб стать настоящей воительницей, а конкретно воительницей Речного племени.
    Папа рассказывал о племенах маме а она Меди. Медогривка всегда с интересом слушала эти рассказы.
    Когда она вступила в Речное племя, все придрались к ней из-за её происхождения, полукровка же, но это ведь лучше чем чисто домашняя? Первое время ей было трудно в племени, но потом все привыкли к ней и уже никто не дразнил. Она выучила Воинский закон наизусть и стала полноправной воительницей.
    7. Племя : Речное
    8. Статус в племени: Молодая воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Несколько раз в день.
    10. Вопрос: обязательный вопрос (нет ответа на него - ваша анкета не принимается).:верно
    11. Дополнительный вопрос: необязателен, он может лишь добавить вам уважения.:верно
    12. Пробный пост:
    Был жаркий день, воздух нагрелся так, что было трудно дышать. Река заметно обмелела.
    Медогривка подбежала к реке и не раздумывая прыгнула в воду. Вода была прохладная и освежающая и Меди удовлетворенно заурчала. Течение было слабым и поэтому кошечка плавала легко и почти не напрягаясь.
    - Как хорошо... - прошептала Медогривка обращаясь сама к себе. - Надеюсь эта жара скоро закончится, иначе река может высохнуть. - Подумала кошечка вылезая из воды. Отряхнувшись, она села около воды, нагнулась и попила. вода приятно охладила её изнутри. Почувствовав что она проголодалась, Меди села напротив воды так, чтоб её тень не падала на воду. Приподняв одну лапку она стала ждать. Время тянулось долго, вдруг она увидела большую рыбу, быстрым ударом лапы Медогривка выкинула рыбку на берег. Кинувшись к дичи, Меди убила её одним укусом. Устроившись поудобнее, она быстро покончила с едой и облизавшись легла на берег подставляя свою спинку лучам солнца.
    13. Код из правил (обновляется каждые 2 недели):верно
    верно
    Принята, хорошая анкета. Приятно читать. Травяная Звезда~


    Сообщение отредактировал Медогривка - Сумерки, 14-Июл-2012, 14:36
     
    Белоснежная_Мечта Дата: Сумерки, 14-Июл-2012, 12:49 | Сообщение # 4819
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    1. Цепь имён:
    Белоснежная Мечта- Снежнокрылая- Крылатая Мечта- Неотразимая Галактика.
    2. Возраст:
    Новорождённая
    3. Пол:
    Кошечка
    4. Внешний облик:
    Белоснежная Мечта- белого цвета шерстки и черными пятнышками. Давай те начнём с мордочки.Ушки маленькие, внутри розовенькие. Глаза светло-зелёные, большие. Носик сердечком, рыже - розового цвета. Одна Щека черного цвета, другая белая, как и её шерсть. Зубки пока меленькие и белые, но когда Белоснежная Мечта вырастит у неё будут острые и большие "Клыки"! Мордочка довольно аккуратная, как и у многих кошек. Шея длинная и тонкая, на одной из сторонок маленькое, черное пятнышко. Туловище - длинное и худое, что у Белоснежной Мечты видны её маленькие и хрупкие косточки. У неё на туловище есть черное пятно,сердечком. Лапы тоже длинные и тонкие. Когти беленькие, длинные и острые. На задней лапке черный"гольф". Хвост белый, пушистый, на конце черное пятнышко.
    5. Характер:
    Белоснежная Мечта - достаточно дружелюбная с соплеменниками кошечка. Для своего возраста она очень храбра и отважна, уже стремится помогать, ученикам делать всякую грязную работу. К примеру, вытаскивать из палатки старейшин грязные подстилки. При всём этом, Белоснежная Мечта - типичная выскочка. Часто хулиганит, излишне активна и игрива. Настоящий кошмар для королев в детской. В плохом настроении (которое бывает у малышки очень и очень редко), отстраняется от всех и тихо плачет в сторонке. Белоснежная Мечта любит изображать из себя самую главную. Если кто-то скажет Белоснежной Мечте "успокойся, иначе придёт Звездолом и заберёт тебя"- Белоснежная Мечта мигом успокаивается и прячется в детской. Мечтает поскорее стать воительницей, а дальше - пытаться стать предводительницей
    6. Биография:
    Белоснежная Мечта чистокровная Грозовая кошка. .Эта белоснежная кошечка родилась в самый разгар Зеленых листьев. У нее есть Брат и Сестра. Но пока она их не видела. Ведь малышка только родилась. Она ужу слепая и умеет лишь пищать. Ее родители белоснежный Буран и темная Тень. Эта кошечка вся в папу. Окрас она унаследовала от него. Сейчас с ней ничего не происходит. Она просто сосет молоко мамы. Но ведь мы можем заглянуть в будущее. Ведь так? Эта малышка будет любить свою маму и папу, а так же брата с сестрой. Малышка будет мечтать стать предводительницей. Но пока что ей нужно стать оруженосцем
    7. Племя:
    Грозы
    8. Статус в племени:
    Новорождённый котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Не знаю, как получится
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:
    Белоснежная Мечта проснулась. Она услышала спокойное дыхание брата и сестры. Они еще спали. Только она и её мама - Тень, не спали. Только сейчас белоснежная кошечка поняла, что открыла глазки. Ура! Наконец-то я могу видеть мир, лес!
    -Мама! Я открыла глазки!- тихо сказала Белоснежная мечта, что бы ни разбудит своих братьев и сестёр.
    --Молодец, я за тебя очень рада. Осматривай детскую. Но только не выбегай-спокойно сказала мама. - Хорошо, мама. - Сказала про себя кошечка. Потом она посмотрела на свою шкурку - белоснежная, наверно в честь этой шкурки дали мне имя: Белоснежная Мечта. Белоснежная кошечка пошла к выходу из детской, её на встречу шел, огромный, белоснежный кот. Это был Буран. Мой папа. Кошка очень гордилась своими родителями.

    13. Код из правил:
    верно
    Здравствуй!
    Анкета достойная, но не грамотная. Проверь, пожалуйста, в программе Майкрософт Ворд - есть пунктуационные ошибки. Травяная Звезда~


    Исправила)

    Так то лучше, принята С:
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса.. Удачи и приятной игры!)
    Голубоглазка.3




    Ава © marina-m

    Ава © marina-m


    Сообщение отредактировал Белоснежная_Мечта - Ночь, 15-Июл-2012, 14:37
     
    Когтехватка Дата: Сумерки, 14-Июл-2012, 13:48 | Сообщение # 4820
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён: Коготочка - Когтелапа - Когтехватка - Когтезвезда
    2. Возраст: 26 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Начну с того, что Когтехватка - коричнево-полосатая кошка с бледно-зелеными глазами. Размерами чуть меньше среднего. В принципе кошка невзрачная, не приметная. Телосложение слегка поджарое, хвост среднего размера, полосатый, как и все тело, кончик черный. Лапы сильные, мускулистые, не слишком длинные, но и не короткие, когти длинные, мощные. Мордочка слегка вытянутая, ушки средние, заостренные. Шерсть у Когти бурая в темную полоску (как было сказано выше) короткая, гладкая. Одно ухо слегка рассечено, через основание хвоста проходит шрам, на задних лапах так же есть шрамы, но их не много. На охоте она довольно неуклюжа, поэтому часто остается без добычи. Зато в битвах она сильная, шустрая и ловкая. В общем, прирожденная воительница.
    5. Характер: Когти кошка довольно спокойная, не очень общительная, скрытная, но при этом нельзя сказать, что она разорвет на части первого, кто с ней заговорит. Она может быть веселой и открытой, если правильно к ней подойти. Любит гоняться за насекомыми, мирно отдыхать где-нибудь под кустом или на травке. В бою дерется отважно, кажется, что она ничего не боится, хотя это не так. Остерегается собак и боится чудищ двуногих. Презирает двуногих и жизнь домашней киски (хотя с последними общается, а с некоторыми даже дружит). К лесным котам относится равнодушно, хотя сама была их частью. Охотится она в основном на полевок, мышей (т.к. их легче поймать). Ей хотелось бы прожить свою жизнь в мире без драк и битв, но она понимает, что это не возможно или, во всяком случае, очень трудно.
    6. Биография: Родилась Когтехватка в Грозовом племени, вместе с двумя своими сестрами Иглинкой и Синькой. Когда им исполнилось по три луны, в лагерь пришел Зеленый кашель, после чего сестра Коготочки Синька отправилась в Звездное Племя. Позже, когда Коготочка стала оруженосцем, в свой первый выход из лагеря, на нее и на ее наставника напали собаки, поле битвы с которыми у Когти остался «подарок» – широкий шрам на хвосте. Когтехватку не очень любили ее соплеменники в основном за ее необщительность и скованность. Прошло примерно полторы – две луны после ее посвящения в оруженосцы. Когда Когти охотилась, то, погнавшись за белкой, пересекла границу. Конечно, ее наругали. После этого отношение к Когти в племени стало еще хуже и, не выдержав обиды, она ушла из племени. После, часто вступала в драки с другими одиночками. Кстати, ушла ведь она оруженосцем, тогда откуда же у нее имя воительницы? Все очень просто: когда Когти исполнилось лун четырнадцать, она решила сама сменить себе имя, так она стала Когтехваткой.
    7. Племя: Одиночки
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Примерно 2 через 2, но постараюсь почаще
    10. Вопрос: верно
    11. Дополнительный вопрос: верно
    12. Пробный пост: Тучи мчались по ночному небу, легкий ветерок приятно ерошил кошачью шерсть. Когтехватка стояла на небольшой полянке. Кошка принюхалась. Пахло травой, папоротником и, мышь! Она прислушалась, пытаясь определить, где находится жертва. Затем Когти заметила небольшую мышку, сидящую под пучком высокой травы и мирно грызущую какое-то зернышко. От мышки ее отделяло всего несколько лисьих хвостов. Одиночка подкралась чуть ближе, напружинила мышцы и, прыгнула. Ничего не подозревающая жертва успела только пискнуть, перед тем как острые зубы сомкнулись на ее теле. Давненько я так не охотилась – довольно подумала кошка, глядя на добычу. Она взяла мышку и понесла ее под ближайший куст, что бы поесть, как только еще один звук привлек внимание кошки. Когтехватка положила свою добычу на землю и принюхалась. Внезапно дикий кошачий мяв разорвал воздух, и на поляну выскочил крупный черный кот…
    13. Код из правил: верно
    Здравствуй!
    Имя "Комета" занято, смени, пожалуйста.

    Исправила.

    Так то лучше, принята С:
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса.. Удачи и приятной игры!)
    Голубоглазка.3




    Сообщение отредактировал Когтехватка - Сумерки, 26-Янв-2013, 00:02
     
    Дымчатое_Ушко Дата: Сумерки, 14-Июл-2012, 19:17 | Сообщение # 4821
    Воительница Грозового Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    Я переписываю анкету - подучилась в Яслях!

    1. Цепь имён: Тучесхвостка - Серолапка - Дымчатое Ушко – Звездная Дымка
    сокр.: Тучка, Ту - Серь - Дымь, Дымушка
    2. Возраст: 13 лун.
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Дымчатое Ушко - довольно милая, миниатюрная кошечка. У неё серая с серебристо - голубым отливом шерстка, а при свете луны кажется, что она сияет светом далёких звезд. У юной воительницы густой и мягкий хвост, и если она распушит свой мех, то станет, похожа на маленькое облако, спустившееся с небес. Также у кошки есть почти незаметный шрам на ухе, она получила его... да она и сама не помнит когда. Видимо, еще в Детской, когда Дымь была озорным котенком!
    Также, у молодой защитницы очень симпатичная мордочка: изящные ушки с черненькими кисточками, длинные усики, бледно-малиновый носик и безумно красивые большие светло - голубые глаза, в которых отражается бездонное небо. А ещё, у серой кошечки приятный голос, похожий на журчание воды в ручейке. Клыки у Дымь не длинные, но зато очень-очень острые. Дымка любит быстро бегать, так, что со стороны, кажется, будто бы она парит над землёй, как птица, ведь от рождения у кошки сильные лапы. На них - мягкие подушечки, которые скрывают острые коготки: во время боя ими можно хорошо поцарапать противника! С виду невысокая Дымь кажется хрупкой и беззащитной, но она очень ловкая и проворная, что является её главным оружием в схватке. Однажды, какой-то кот сказал юной воительнице, что она похожа на розу, нет, не по цвету, просто Дымь, как и этот цветок, красива и нежна, но если надо, она сможет показать свои шипы и не даст в обиду друзей, и, конечно же, племя.
    5. Характер: По своей натуре Дымчатое Ушко добрая кошка, она хорошо ладит со всеми соплеменниками от ворчливой старухи, до несмышлёного котёнка, у воительницы есть приятели и в других племенах. Серая кошка любит подолгу обсуждать последние новости с друзьями, но больше всего любит сама рассказывать захватывающие истории: это получается у неё очень живо, но молодая защитница порой приукрашивает свой рассказ. Главной тактикой Дымки в бою является движение: она постоянно прыгает и не дает противнику прицелиться, а от неточного удара уворачивается, при этом успевает хорошенько оцарапать противника. Серая защитница даже выработала свой собственный боевой прием - короткий прыжок с прочесом. Больше всего на свете серая воительница любит охотиться на птиц, белок и кроликов: ведь это так приятно поймать добычу в головокружительном прыжке, а потом с гордостью нести её в лагерь! Но вот терпения при выслеживании мышек и полевок Дымке не хватает. Так, теперь давайте разберемся с тем, что наша знакомая не любит и чего боится. Юная защитница терпеть не может, когда её не слушают или перебивают. Тогда она просто взрывается! А боится кошечка жаб, лягушек и ящериц, конечно, ведь они такие противные... Если говорить об отрицательных чертах Дымкиного характера, то в первую очередь надо сказать о её нетерпеливости: она не любит ждать и всегда первой рвется в бой. Некоторые коты считают ее бесшабашной в бою. Еще серая воительница легкомысленна - она наверняка может забыть о вашем поручении или не сделать его во время, но если ей хорошенько напомнить, то она быстренько побежит выполнять поручение! Конечно, Дымчатой Ушке нравится немного лукавить и приукрашивать истории, что и говорить - маленькая хитринка в ней есть! Серая кошечка не любит, когда кто-то переживает по пустякам и делает "из мухи слона". В этой ситуации Ушко может нагрубить, резко ответить. Иногда ее становится просто невозможно переубедить, если воительница вобьет что-нибудь себе в голову - она добьется цели любыми способами. Случается, что это может обидеть даже ее близких и друзей. Но есть у Дымь одно особенное качество: это её уникальное чувство юмора. Эта кошка не будет смеяться на весь лес, но про - это однозначно, при чем ее может развеселить все что угодно! Вообщем - то наша знакомая - хороший друг, она всегда вас поддержит и старается никогда не унывать. Всё-таки слишком идеальный характер. Добавь больше существенных минусов.
    6. Биография: Дымчатое Ушко родилась в Грозовом племени. Её маму звали Мягколапа, а отца – Ярозуб, от него серая кошечка унаследовала свою любовь к быстрому бегу и особенное чувство юмора, а от матери - доброту и умение находит общий язык со всеми соплеменниками. Тучехвостка (так звали Дымчатое Ушко, когда она была котёнком) открыла глаза только на пятый день после своего рождения, и первым, что она увидела, был ее собственный пушистый хвостик. В те времена в детской было очень весело: кроме нашей крошки, там было еще пятеро котят! Первое путешествие из уютной ежевичной палатки в лагерь было недолгим, как только Тучка вылезла на травку, она тут же столкнулась с могучим бурым воином. Но серая малышка всё-таки успела разглядеть мир: был самый разгар Сезона Юных Листьев, по мягкой травке на дне оврага ходили большие коты, на деревьях, словно зеленая шаль, росли листочки, и вся поляна была наполнена светом. Правда Мягколапа быстро вернула Тучку на место и хорошенько отчитала, но все обитатели детской были заворожены рассказом серой путешественницы. Шесть лун прошли незаметно, но за это время маленькая кошечка буквально измотала всех своими необдуманными поступками: она постоянно залезала во все палатки, мешалась под ногами у старших воинов и даже один раз хотела вылезти из лагеря.
    Наконец наступил счастливый день, и Тучехвостка стала оруженосцем: ей дали имя Серолапка, а наставником стал Орлиный Хвост. В первое время юная ученица во всём слушалась наставника, исполняла все его просьбы, но терпения серой кошечки хватило лишь на одну луну. За примерное поведение нашу знакомую взяли на Совет, где она подружилась с оруженосцами Речного племени. Но после возвращения в лагерь Серолапка как от лап отбилась! Возможно, на нее подействовало такое большое скопление котов. Однажды Орлиный Хвост приказал своей ученице набрать мха на подстилки старейшинам, она побежала в лес, но по пути решила по - охотиться для стариков и совершенно забыла про поручение. Основная часть ученичества пришлась на Сезон Голых Деревьев, а в это время особо драться никто не хотел. Серолапка участвовала лишь в одной пограничной схваткой с племенем Теней. Тогда юный сумрачный оруженосец в погоне за белкой, которую все равно смог бы поймать, перебежал границу и оказался на территории Грозового племени. Патруль, где бала Серолапка хотел припугнуть ученика и отправить обратно к себе, но маленький хитрец сначала дал деру, а потом привел свой патруль, будто бы Грозовые коты напали на него. Завязалась драка, где этот оруженосец получил от Серолапки по ушам. Обошлось без тяжелых ранений, и опозоренный патруль племени Теней вернулся на свою территорию.
    Однажды Орлиный Хвост разбудил свою ученицу и сказал, что ее ждет испытание, перед тем как серая кошка станет воительницей. Ох, как тогда обрадовалась Серолапка! Во время охоты она сначала поймала двух полевок, а потом и большого черного дрозда и голубя. Наставник остался доволен серой кошкой и вечером, когда солнце клонилось к закату, ее посвятили в воители, и Серолапа стала кошкой по имени Дымчатое Ушко. После церемонии все набросились поздравлять юную защитницу, и она провела ночь бдения у входа в лагерь. Прошло мало времени с того знаменательного дня, а Дымчатое Ушко уже успела заявить себя хорошей охотницей, когда за один день принесла столько дичи, что её хватило и старикам, и королевам вместе взятым.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: воительницаПодожди, ты в БИО уже расписала чуть ли не всю свою жизнь, а статус у тебя будет как у котёнка? А где ты в племени найдёшь Ярозуба и Орлиного Хвоста? Это же либо исправлять анкету, либо сразу становиться воительницей. 0о И возраст у тебя указан воительский. Как ты собралась быть котёнком? 0о
    9. Как часто будете на форуме?: Часто!
    10. Вопрос: ≈ Верно ≈
    11. Дополнительный вопрос: ≈ Верно ≈
    12. Пробный пост: [move]----Лагерь Грозового Племени----[/move]
    Лучи раннего солнца пробивались сквозь ежевичные плети палатки. Один лучик упал прямо на нос Дымчатой Ушке, и она проснулась. Серая кошечка лениво потянулась, зевнула и вышла на поляну лагеря. Теплый ветер нежно ерошил шерстку воительницы, и кошечка даже замурлыкала от удовольствия. Она заметила у выхода рассветный патруль и помахала своей подружке Ягоднице, которая, ответив ей тем же, побежала догонять товарищей. Как же хорошо! Схожу - ка на охоту! Лагерь начал потихоньку просыпаться: выбрались из своей палатки старейшины, из пещеры своей целительской высунула носик Травница, а глашатай уже сидел у кучи с добычей. Неожиданно на поляну кубарем выкатилась Незабудка - юная и самая активная ученица. Она прямо сияла от счастья! Интересно, что случилось? - подумала Дымка - Подойду и спрошу! Юная воительница перешла через поляну и направилась прямо к кусту, у которого сидела ученица. Вдруг серая кошка наступила на какую-то колючку. Ой, больно! Что это? Дымчатое ушко посмотрела на свою лапу и увидела ежевичный шип. Она попыталась достать его, но у воительницы ничего не получилось. Придется идти к Травнице... - подумала Дымь и поковыляла на трех лапах через всю поляну. Травница сидела у своего куста и разбирала ягоды. Серая кошечка подошла к целительнице и рассказала про свою занозу. Травница принялась за дело, а дымка рассматривала ее куст: Как же здесь уютно! Приятно пахнет травами, маленький ручеек бежит из щели... Вскоре колючка была вытащена, целительница дала воительнице совет вылизывать подушечку, Дымь попрощалась и вышла на поляну. Дымчатое Ушко совершенно забыла про охоту. Вдруг в детской раздался кошачий писк, и рыже-белый клубок выкатился на поляну. Да это же Лепесточек и Ромашечка! Оказывается, две сестрички поспорили, кто первым открыл глаза. Они приводили самые невероятные аргументы.
    - Дети, успокойтесь, не главное кто раньше открыл глаза, ваш спор ничего не дает, - улыбнулась Дымка и сразу погрузилась в ностальгические воспоминания. Почему чужая речь не выделена курсивом? Какие же они смешные, ой, мы ведь также с Мотыленком спорили! Я же собиралась идти на охоту, все, бегу. А это были мысли, да? А они почему не выделены?Дымчатое Ушко забралась на склон холма и побежала вниз.
    [move]----Перелесок----[/move]

    13. Код из правил: ≈ Верно ≈

    Зравствуй!
    Анкета хорошая, объёмная, но недочёты всё-же встретились. Исправь их и будешь принята.
    ≈Ящерка ≈


    Ящерка немного ошиблась, опечаталась.
    Чужая речь выделяется не курсивом, а подчеркнутым.
    Незачем придираться, Мао, и уж тем более флудить в анкетах по таким пустякам.


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]

    ≈Ящерка ≈, здравствуй! Орлиный Хвост и Ярозуб с Мягколапой - выдуманные персонажи. Просто я думала, что можно и таких, не реальных. Можно я их оставлю? Недочеты в посте я исправила. А с возрастом и статусом - это я сама ошиблась, только сейчас поняла) В характер минусы добавила. Ящерка, можешь перенести свои исправления вниз всего моего текста, а то читать немного трудно...( я не прошу их удалять)
    Ванильная, Ящерка - меня теперь примут?
    trost

    Да, теперь принята С:
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса.. Удачи и приятной игры!)
    Голубоглазка.3




    getbox</a>! Not seeing a widget? (<a href="http://support.widgetbox.com/">More info</a>)</noscript>

    getbox</a>! Not seeing a widget? (<a href="http://support.widgetbox.com/">More info</a>)</noscript>


    Сообщение отредактировал Дымка24 - Утро, 17-Июл-2012, 19:49
     
    Капелька_del Дата: Сумерки, 14-Июл-2012, 22:35 | Сообщение # 4822
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Тенька-Тёмная-Мгла-Мглистая Звезда
    2. Возраст: новорожденная
    3. Пол: Женский
    4. Внешний облик: Тенька небольшой котёнок, с серой шерстью, чёрными лапами и ушами, с ярко зелёными глазами. А теперь поподробнее. Шерсть Теньки пепельная, с серебристым отливом. Шерсть средней длины. Лапки угольно-чёрные. На передних лапах носочки до серединки, а на задних их совсем чуть-чуть. Когти остры. Так же чёрные кончики ушей. Глаза у Теньки яркие. Ближе к зрачку они темнее, цвета травы. Чем дальше, тем они ярче.
    5. Характер: Тенька весёлый и резвый котёнок. Она храбра и любознательна. Иногда бывает слишком вспыльчива, но всегда извиняется если неправа. Старается, то бы у неё в племени было как можно больше друзей. Любит свою маму и сестёр. Мечтает о судьбе одной из лучших охотниц племени. Пока она слишком мала что бы чему-нибудь учится, но иногда во снах её мечта сбывается.
    6. Биография: с Тенькой ничего значительно пока ни случилось, но её есть о чём рассказать. Мать Теньки милая кошка, с изумительными синими глазами. Иногда Тенька может часами смотреть в них. Так же у неё есть две сестры, которых она очень любит. Отец котёнка сильный поджарый кот. Глазами Тенька пошла в него. Кошечка обожает играть со своими сёстрами и друзьями
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: новорожденный котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: буду стараться как можно чаще
    10. Вопрос: ≈ Не совсем ≈
    11. Дополнительный вопрос: ≈ Верно ≈
    12. Пробный пост: Тенька открыла глазки. Какое всё вокруг было огромное! Даже мама - огромная! Тенька огляделась. Сёстры посапывали под маминым животом. Кошечка извернулась и как могла оглядела себя. Всклокоченная шерсть стояла дыбом. Ещё больше извернувшись она попробовала вылизаться. какая у меня странная шерсть - вся серая а лапки чёрные!- прошеплата кошечка. Ой, а там что? - спросила она саму себя, посмотрев в сторону входа. Тенька попыталась встать. Неуклюже привстав, она повалилась на бок. Для начала встану на передние лапки, а потом на задние через несколько минут Тенька радостно шагала к выходу. Вдруг в лазе появилась кошка, от неё пахло травами, она ласково сказала Куда ты? иди ложись, поспи
    [b]13. Код из правил:
    ≈ Верно ≈
    _______________________
    Добро пожаловать на нашу ролевую.
    Неплохая анкета. Ответ на Вопрос не совсем верный, но я поняла, что ты имела в виду. Принята. Не забудь отписаться в списках занятых имён, племён, и теме по смене статуса. Удачи! :)
    ≈Ящерка ≈
     
    Итан_ Дата: Ночь, 15-Июл-2012, 10:01 | Сообщение # 4823
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 45

    1. Цепь имён:
    Прованс
    Сокращения - Ванс, Ван.
    Имя не склоняется!
    2. Возраст:
    [i]18 лун

    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Что можно сказать об этой кошке? Если вы видите ее в первый раз, вы явно будете очарованы ее красотой. Шерстка у нее довольно длинная, ухоженная и постоянно лоснится. Окрас у Прованс довольно необычный и очень сложно понять какой он на самом деле. Эта шерстка кажется разной в разный момент. Когда светит яркое солнце - она похожа на золотистую, а порой и рыжую, но на самом деле, а точнее чаще всего Прованс можно увидеть с кремовой шерсткой, так как основной окрас - кремовый. На грудке белое пятнышко, поэтому окрас Прованс нельзя назвать однотонным, или скучным. Также у этой кошки белые лапы. Абсолютно все. Но белые они только до середины, что очень похоже на, так сказать, носочки. Хвост у одиночки длинный, пушистый. Когти - острые, как бритва, и тому коту, по чьему телу она пройдется вряд ли будет приятно, ведь этими когтями невозможно не оставить даже царапинки. Ушки постоянно торчком, розовый носик, длинные, белые усы. А вот глаза у Прованс странного цвета. Сначала может показаться что они бледно-голубые, или бледно-аквамариновые. Эти глаза зачастую могут показаться "прозрачными", так как когда в них смотришь, то можно удивиться спокойствию и хладнокровию обладательницы, а также свойственному ей безразличию. Очень сложно дать определение цвету глаз Прованс, потому что они имеют свойство "хамелеон", то бишь меняться. Телосложение. Прованс очень изящна и грациозна. У нее прямая осанка, прекрасная, стройная фигура, длинные лапы, что придает Сирене необычайный шарм и легкость, при походке. Неудивительно, что она так просто очаровывает многих котов.
    5. Характер:
    Прованс, ещё с самого детства была задумчивой и не делала все просто так. Даже в возрасте воительницы, она все время обдумывает все, и уже потом делает. Прованс, не очень то и похоже на Кровавую кошку, так как в её характере нет такой злобы как и у них. Слава Звездному племени, что она ушла из этого дрянного племени! Вот теперь Прованс, воспитывает в себе любовь и заботу. Ведь она уже хочет котят, и найти хорошего кота. В общем, Прованс довольно интересная персона, которая требует довольно много времени, чтобы изучить ее полностью.
    6. Биография:
    Прованс, родилась в Речном племени, и с самого детства, она поняла, что навсегда останется преданна этому племени и никогда его не покинет. Почему? Именно, на этих угодьях, умер её отец - Серогрив. Она помнит, как она сидел около ежевичных кустов и вместе со своей сестрой Лайм, оплакивая погибшего отца. После грустной ночи, котята отправились в детскую, где их приютила кошка - одиночка Грация, которую недавно приняли в племя, так как она была беременна. Черная кошка, всё время заботилась о них, и вот свершилось чудо! Молодая королева, побеседовала с предводителем и рассказала о том, что их стоит посвятить в оруженосцы. Лайм покинула Грозовое племя и стала Речной воительницей. Теперь её ждет новая жизнь, жизнь воителя! Но когда Прованс услышала новости Грации, кошка сбежала и её приютило Кровавое племя. Там ей дали имя - Прованс, по не понятным причинам. Через некоторое время, кошка поняла что больше не может жить в этом племени и ушла в Одиночки. Теперь, она хочет вернуться обратно в Речное племя, но хочет побыть одиночкой.
    7. Племя :
    Одиночка
    8. Статус в племени:
    Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день:З
    10. Вопрос: обязательный вопрос:
    ≈ Верно ≈
    11. Дополнительный вопрос: необязателен, он может лишь добавить вам уважения.
    ≈ Верно ≈
    12. Пробный пост:
    Прованс, прижалась к животу матери и нежно засопела. По её хвосту, прошлась какая - то неуклюжая лапка сестры. Она нервно дернулась и хотела отбросить сестру назад, но представила как её будет ругать мама и папа. И вот снова! Теперь и папаша, чуть не раздавил мне хвост! Котенок фыркнул и залез подальше, в угол пещерки и закрыл себя маленьким хвостиком. Ей снился сон, где она бежала по поляне и размахивала пушистым хвостом. Её путь казался очень долгим, и вот она увидела своего полосатого отца. Со всех лап, котенок понесся к папе и не о чем не думая, вдруг остановился. Силуэт отца расплылся в черной глуши. Зеленые глаза наполнились слезами, и маленький комочек проснулся от того, что её вылизывала мама, а отец стоял рядом держа за загривок её сестру.
    13. Код из правил:
    ≈ Верно ≈

    Добро пожаловать на нашу ролевую.
    Все твои ошибки я указала прямо в тексте, исправь и будешь принята.
    ≈ Ящерка ≈


    Я все исправила, переделала имя и всю историю.

    Что-то под конец чтения мне анкета разонравилась. Начало хорошее, а потом будто писать устала.
    Во внешности. Когти - острые, как бритва. Ну ты представь просто кошку с такими когтями. Это нереально. Да и откуда животным знать о бритве?
    Начало характера смутило. Перечитай-ка его Оо
    Исправляйся.
    Лунный Лучик


    Я все исправила, и решила переделать имя.

    Принята.)
    Лунный Лучик


    Сообщение отредактировал Шарф - Закат, 20-Июл-2012, 10:55
     
    Зимняя Дата: Ночь, 15-Июл-2012, 13:47 | Сообщение # 4824
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Офф. Я переписываю свою анкету в четвертый(ОО) раз, т.к. перешла из Сумрачного в Реку)
    [cut=Так выглядит Зимн=) Картинку любезно сделала Меднолистая, спасибо, няш)][/cut]
    1. Цепь имён:
    Зимка- Зимушка- Зимняя- Белозвёздка
    ( Сокращения- Зимн; Зимни; Зимник; Белоснежная; Желтоглазая)
    2. Возраст:
    30 лун/ 2 года и 6 месяцев /Родилась- начало декабря 2009.
    3. Пол:
    Кошка/Ж/самка
    4. Внешний облик:
    Так… с чего бы мне начать описывать Зимнюю? Некоторые начинают c глаз, шерсти, но я, пожалуй, начну все-таки с общего описания кошки. Для Зимн больше всего подходят такие определения- легкая, миниатюрная, изящно сложенная, грациозная, быстролапая... Кошка она не полная, но ее нельзя назвать очень тощей. Зимняя слегка, почти незаметно, но все же хромает на левую переднюю лапу. Этой, портящей весь ее облик, хромоте обязан несчастный случай, произошедший с ней в ученичестве. Но об этом позже, а пока что я опишу глаза нашей героини. Они удивительного цвета- желтые! К тому же ближе к зрачку цвет становится более насыщенным, почти оранжевым. И этот красивый цвет глаз удачно сочетается с цветом ее шерсти. Какого цвета, вы подумали, она? Белоснежного! Правда, это очень странное сочетание для племени Теней, где она родилась? Вот и я тоже так думаю. Ведь шерстка у нее мягкая, довольно пушистая, вздымается на ветру и во время волнения... И это тоже довольно странно- ведь в племени Теней в основном коты с гладкой жесткой шерстью, бурых окрасов. Вообщем, сразу видно, это племя- не для нее...
    Но вернемся к внешности Зимн- мордочка чуть приплюснутая, но не как и у персидских кошек, а только слегка. Из за этого она кажется похоже на домашнюю киску, которая забрела в лес погулять- но на самом деле у Зимней жаждущее приключений сердце свободной воительницы…
    Хвост у Зимни средней длинны, пушистый. Усы пышные, белые, ровные.
    На этом я закончу описание Зимн, из него, мне кажется понятно, что Зимняя- красивая молодая кошка, заслуживающая внимания котов. Но, теперь, после Кровоклыка, Зимняя, скорее всего не подпустит к себе кота. Хотя…
    5. Характер:
    Начать надо, Пожалуй, с того, что Зимн- прирожденная оптимистка. К каждой, даже самой безнадежной на первый взгляд ситуации, она пытается найти свои хорошие стороны.
    Также Зимн очень чувствительна и переменчива. Она может сначала радоваться, например прогулке с сестрой, а уже через минуту жаловаться на свою судьбу и рыдать, зарывшись в серую шерсть Из.
    Но нет, Зимняя не нытик, не злая и тем более не вспыльчивая- просто она все принимает близко к сердцу.
    Самое большое ее горе- когда Изумрудную украли Двуногие… Тогда ее сердце буквально разрывалось на части, Зимн потеряла сознание, билась в сильной истерике- ведь сестра была единственным, кто понимал неординарный характер Зимней, ее вспышки и угасания! А ее дочь, которая, может быть, тоже стала ее опорой, пропала без вести…
    А что же стало главной причиной ее ухода из племени Теней? Здесь можно дать краткий ответ- племя ее не замечало. Вместе с кучкой таких отверженный «непопулярных» соплеменников она, как могла, старалась помочь племени, ходила в патрули, занималась обустройством лагеря. Да и характер е был совсем не похож на характерные особенности жителей этого темного и злого племени. Как уже говорилось- Зимн чувсвительна, отзывчива, даже переменчива, а самое главное- она оптимистка. Уж такого качества не сыщешь у хмурых представителей Сумрака! Может быть, из за этого всего они ее и не желали замечать. Вот Зимник и решила уйти. Навсегда. Да, это очень трудно- бросить все, родных, друзей и все то, среди которого ты роделась, выросла и долгое время жила. Но Зимн решилась на этот отчаянный шаг и перешла в речное племя. Ее всегда непреодолимо тянуло к воде, свободе плавания по бурлящим потокам реки…
    Так что Зимняя не капельки не жалеет, что ушла из Сумрачного племени!
    6. Биография:
    ~---детство---~
    Холодный, проморзглый день в начале сезона Голых Деревьев. Из Яслей племени Теней доносились душераздирающие крики королевы. Наконец на свет появились три котенка. Среди них была и Зимка. Имя свое она получилась за цвет шерсти. Белоснежная пушистая шерстка маленькой кошечки напомнила матери, королеве Скорпионке, известной, как самая многодетная кошка в лесу, о приближающейся зиме. Других малышек назвали Мышинка и Соня.
    Уже в детстве в характере кошечке проявились ее главные качеств- оптимизм и энергичность. Не было и дня, чтобы Зимка не носилась по детской и не играла со всем, что попалось под лапку.
    Но все таки уже тогда Зимни была очень предусмотрительной.
    Когда ее сестра Мышинка и ее друг Камнишка отправились в опасную вылазку в лес, Зимн, хоть и очень хотела присоединиться, все отказалась, понимая, что это опасно. А вот сестра отправилась, а там... Камнишка погиб, сорвавшись с обрыва! Мама и сестры очень долго утешали Мышинку, но Зимни больше всех, и, скорее всего, поэтому Зимняя и Мышика, теперь уже Изумрудная, все где были очень сильно привязана друг к другу. Они всегда вместе, в любой беде. Они не просто сестры- они лучшее подруги. И эта дружба, привязанность, любовь, продляться наверное, до самой их смерти…
    ~---ученичество---~
    Во время ученичества ее пыл поубавился. Зимн, теперь оруженосец Зимушка, стала намного организованней, собранней, уверенней. Но в ее характере попрежнему были очень сильно выражены доброта, готовность утешить и, конечно, оптимизм.
    Во время ученичества с ней произошел один случай, который очень повлиял на ее жизнь в будущем.
    Однажды Зимушка не могла уснуть ночью и, не спросив разрешения наставницы, отправилась лес. Она, конечно, хотел просто погулять, но заблудилась, погнавшись за ночным мотыльком. Когда бабочка улетела. Зимни поняла, что находиться на территории другого племени. От испуга малышка бросилась бежать, сама не понимая, куда… Вскоре стало ясно, что она на территориях одиночек. О, здесь было так страшно и незнакомо! Кошечка побежала еще быстрее., и... упала в реку!! Захлебываясь, малышка попыталась звать на помощь, но никто не слышал ее. К тому же. она почувствовала сильную боль в левой передней лапе, похоже та была сломана!
    Бедная кошечка приготовилась проститься с жизнью, но тут она вдруг поняла, что если набрать побольше воздуха правильно двигать лапами, то может быть, она удержаться на воде. как речные воители... Нет, она снова стала тонуть, хотя... Она больше не опускается под воду с головой- Зимушка научилась! Она ловко поплыла вперед, двигаясь размеренно и спокойно! Я сделала это! У меня получается плыть!!!
    наконец Зимн доплыла до берега, уже совсем спокойно, оказалось, дозорный видел, куда она пола и за малышкой подоспел отряд и... даже Мышелапка и Соновидение, ее сестры со своими наставницами! Зимни благополучно добралась до лагеря, и, хотя за этой ночью последовало разбирательство с наставницей и предводительницей, да к тому же лечения перелома- Зимушка все равно была очень собой довольна!
    ~--- взрослая жизнь---~
    Началась воинская жизнь Зимн. Ее с сестрами посвятили в воительницы. Она полуичла свое прекрасное имя- Зимняя. Мышелапка стала Серошкуркой, позже Изумрудной(имя ее сменили), а Сновидение- Ловцом Снов…
    Но на этом все хорошее прекратилось. Тут и началось самой плохое- племя ее не замечало Хотя Зимн трудилась, не покладая лап, с сестрами они виделись все реже…
    Но тут она повстречала его… Наивная молодая коша думала- что это любовь с первого взгляда, что он любит ее также сильно, а сама Зимн влюбилась до безумия, спасаясь от безразличности племени. Но судьба распорядилась иначе!
    Сначала все шло просто прекрасно- Кровоклык красиво ухаживал, он был хорошим собеседником, все вокруг восхищались ими, и говорили, что Зимняя и Кровоклык- красивая парочка…
    Вскоре Зимняя уже ждала от него котят.
    Пока она была беременна, ей постоянно было плохо, один раз она даже упала в обморок возле кучи с дичью.
    А Кровоклык стал все реже заходить в детскую, узнать о ее самочувствии. А потом... он предал племя, Зимни так и не узнала, каким образом. Но все об этом говорили и кота выгнали из племени.
    Роды проходили очень тяжело. Двое малышей, котики, умерли, едва родившись. Да и сама Зимняя еле пережила эти сутки. В живых осталась только одна кошечка- мать нарекла ее Жабкой. Это была красавица с пушистой бурой шерсткой и яркими блестящими янтарными глазами. Зимни безумно любила дочку и всячески ее баловала.
    Но… став оруженосцем по имени Жабоушка, дочка Зимней пропала без вести!!! Зимни не могла унять горе. Она жила как будто в пустоте, готова сама была умереть…
    Но тут произошло то, чего она никак не ожидала- еще одно горе… Сестру Изумрудную похитили Двуногие и, под действием снотворного, отвезли куда-то на машине !... Зимни в ужасе примчалась к предводительнице, но та только удивилась и то слегка.
    Обезумев от невыносимого горя, кошечка отправилась в Город, искать Из.
    Но там, побродив полдня по улочкам, к ночи она дошла до кошачьего приюта. Там действительно была Изик! Зимни бросилась было к клеткам, но ее поймал Двуногий , в надежде поймать ее. Но не тут то было- ловкая воительница укусила его и вырвалась. А человек- взял и, со злыми словами, выбросил ее на тротуар! Зимни сильно ударилась головой и потеряла сознание.
    Очнувшись она, на подгибающихся лапах, худая, голодная, с кровоточащей раной на голове, еле ели добрела до темного угла возле старого дом и заснула тяжелым сном.
    Утром она доплелась до лагеря и… упала в обморок на Главной Поляне лагеря! Но никто, похоже не вспомнил про не и мало того- она день пролежала без сознания на Главной Поляне, самом оживленном месте лагеря!!! По Поляне ходили коты, пришла делегация из племени Ветра. Но никто не обратил внимания на кошку с раной на голове, лежащую без чувств! Наконец то маленькая кошечка помогла ей добраться до пещерки целительницы, да и та со злостью! Такое пренебрежение стало последней каплей.
    Зимняя перешла в Речное племя!
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Опытная(30 лун) воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    Захожу каждый день, но в учебное время могу не бывать на ЗЗ по понедельникам и воскресеньям=)
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост: Это мой недавний пост на территории Реки...
    Ох, а пока Лунный Лучик и ее ученицы сражались настал полдень. Алые рассветные тени сменились ярким полуденным солнцем. Стоял зной, ведь в овражке негде было укрыться. Уж к чему, а зною и палящему над головой солнцу Зимняя не привыкла, она ведь всю жизнь - а двадцать девять лун- это немалый срок для кота из леса- провела под кронами высокий вековых сосен и елей, в племени Теней.
    Ей сильно пекло и кошечка решила отойти к краю овражка, где можно было хоть немного укрыться от солнца.
    А как тут здорово! У нас в племени Теней никогда не услышишь этого журчания речной воды, пения птиц и насекомых- ведь даже они стараются избегать темные земли этого племени... - такие веселые утренние мысли были в голове у Зимн
    Вокруг действительно все оживало- птицы проснулись и теперь пели, сидя возле гнезд. Вокруг все двигалось, пробегали маленькие ящерки, даже кролик. У Зимник, которая, конечно же, еще не успела привыкнуть к такому оживлению, даже слегка заболела голова.
    -А теперь нападай ты.- эти слова старшей воительницы из Речного племени громом прозвучали над головой задумавшейся Зимни, а вздрогнула. Она перевела дыхание, стараясь перебороть накатившее снова волнение, и, выйдя из своего "укрытия", встала чуть поодаль, напротив Лучк.
    Речная кошка стояла напротив. Зимняя несколько секунда помедлила, затем встала в боевою позицию, зашипела, выгнула белую спину и... прыгнула спереди на кошку, сбив ее с лап. Старшая воительница упала на песок, а Зимн тем временем вскарабкалась на нее и начала драть когтями незащищенный живот Речной кошки. Все это, она конечно, делала не в полную силу- все-таки бой был ненастоящим.
    Кошечка, фыркая и отряхиваясь от песка, наконец-то слезла с Лучк. Она снов отошла задом к кустам, в тень.
    - Вот...- пробормотала она, застенчиво вылизывая грудку. - Показать что-нибудь еще?
    13. Код из правил:
    +

    Угум-с, привет :3
    Ладно, анкета хорошая, должна признать. ^^
    Перепринимаю, удачной игры.


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Лиса_del Дата: Ночь, 15-Июл-2012, 17:50 | Сообщение # 4825
    Охотница Кровавого Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 131

    1. Цепь имён:
    Апельсинка- Цитринка- Лимонка- Звездная Кислота
    2. Возраст:
    6 лун; пол года.
    3. Пол:
    Кошка|Самка
    4. Внешний облик:
    Апельсинка- красивая кошечка 6-ти лун. У нее есть изюминка в ее внешности. Апельсинка имеет зеленые глаза миндалевидной формы. Они кажутся стеклянными, но это не так. А ресницы ее - черные, длинные и пушистые. Это делает ее глаза еще более выразительными. А точечки - брови "спряталась" под толстым слоем шерсти. "Вибрисы" длинные, слегка закручены на кончиках. Ушки у нашей красавицы миниатюрные. На щеках Апельсинки шерсть более жесткая, чем у других среднестатистических котов/кошек. Носик у нее шоколадного цвета. Рядом, около него торчат длинные серебристые усы. Губы у Апель тонкие. Клыки белоснежные, словно волчьи.
    Шея у нее до боли короткая. Плечи не широкие, скорее всего слишком узкие. Лапки изящные, но все же силы в них много. Живот втянутый. И само тело малышки до боли поджарое. Телосложением она чем-то напоминает леопарда. Хвост длинный, но не пушистый.
    О чем я Вам еще не сказала? Конечное о цвете шерсти! Окрас Апельсинки очень интересный. Она - рыжая с отливом красного. А шерсть у нее очень густая, возьмите это на заметку. Также кончик хвоста белый, и имеются также большие кисточки на ушах.
    5. Характер:
    Сразу сказать что у нее гены одиночки - невозможно. У нее нет тех повадок, которые есть у уличных отбросов. Она красивая на внешность и чудесна на красоту внутреннего мира. Она одновременно и заводная, озорная, ловка и спокойная, рассудительная. Апельсинка любит играть с другими\ Она мечтательница. Она любит часами сидеть в детской и мечтать о завтрашнем дне. А на рассвете она любит ходить по лагерю и наблюдать, как воины готовятся к рассветному патрулю.
    Но есть и плохие стороны. Апель злопамятная и обидчивая. Но эти качества она предпочитает хранить в себе, но она пока не научилась толком управлять своим характером. Она мечтает сотворить семью и спокойно жить. Но ей пока только шесть лун. Она очень боится Юпитера и Звездную Справедливость. Апельсинка испытывает к ним страх, ведь они такие могучие.
    6. Биография:
    Сладкая минута Рождения

    - Рябина, Рябина...- Пыхтела Судьба. Она рухнула на подстилку в палатке целителя. Боль. Невыносимая боль. Котенок невыносимо больно бьется в утробе своей матери. Старшина вцепилась когтями в моховую подстилку и громко мяукнула. Из дальнего угла расщелины целителя выскочила целительница Рябина, а вслед за ней бежала Вьюнок. Маленькая ученица сразу начала рыться в кучах всяких трав.
    Вот. Котенок вылез наружу. Рябина перегрызла пуповину и положила котенка под Судьбу. Бедная молодая мамаша потеряла сознание от боли.
    Детство-детство

    Новорожденную малышку назвали Апельсинка, благодаря ее рыжему окрасу. Едва малой исполнилась луна, Судьба стала реже посещать детскую. Дела-дела, вот как она объясняла свое отсутствие. Но Апель объясняла себе все по другому: она не нужна маме. Из-за этой мысли рыжая кроха начала психически страдать от недостатка маминого внимания. Если бы не два чудесных котенка, которые помогли ей освоится и без матери, никто не знает что бы случилось.
    И вот они одна дружная компания. Вылазка за вылазкой. Апельсинка постоянно убегала из лагеря. Она вместе со своими новыми друзьями прорыла черный вход в детской и они начала таким способом убегать. Ругательство. Сначала их ругали просто воины и грозились все рассказать Судьбе. Апель не слушала. Дальше обо всем узнала ее строгая мать и тогда уж котятам перепало. После этого рыжая малышка начала побаиваться матери, но не особо. Она та же проказница, что и была раньше. Не прошло и трех дней, как компания котят вновь сделала вылазку. Но Суд уже не ругала свою дочь, ведь узнавала в ней себя.
    Апельсинку всегда мучил-вопрос: кто ее отец? Судьба ей никогда не говорила об этом, но один из воинов проговорился. Отец Апель был еще тот проходимец. У него котята по всему лесу. Но он умер, так как его загрызли псы. Оказуеться, Крыло Крапивника тоже сын этого кота и поэтому Апельсинка и он: сводные брат и сестра.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Котенок
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/Д
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Апельсинка недовольно сморщила переносицу, когда вместо маминого брюха она ощутила пустоту.
    "Где моя мамочка?!" - испуганно подумала малышка, и встала, после сего удивленно вскинула брови.
    - Мне страшно, - сглотнув слюну, испуганно пробормотала рыжая, и поспешила выйти из яслей, чтобы по-скорее найти свою маму, которая в любой момент ее защитит.
    Как только малышка вышла наружу, тут же зажмурилась, так как она не ожидала, что солнце будет таким ярким.
    - Никто не видел мою маму? - Чуть ли не хныча произнесла Апельсинка, и взъерошила короткую шерсть от нетерпения.
    Почему никто ее не слышал?
    "Вот стану воительницей, тогда все будут обращать на меня внимание".
    13. Код из правил:
    +
    _____________________________

    Отлично, перепринята. :3
    Удачной игры.
    В списках ведь уже отписалась? Ну вот и хоршоо.


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]





    Анкета
    Аватар от Голубоглазки из ее коллекции


    Анкета
    Аватар от Голубоглазки из ее коллекции


    Сообщение отредактировал Мирта - Рассвет, 16-Июл-2012, 12:01
     
    Свист_del Дата: Рассвет, 16-Июл-2012, 01:53 | Сообщение # 4826
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 39

    1. Цепь имён: Пепелёнок - Пеплолап - Пеплоухий - Пепельный Метеорит(сокр. Пепел)
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Пеплолап сам по себе кот небольшой. Он никогда не отличался крупностью. Лапы у кота длинные и упругие. Этот кот очень пушистый. Окрас у него довольно необычный. Сам белый, а уши, кончик хвоста и на окончании лап шерсть пепельного цвета. Голова довольна крупная. Ушки стоячие, с округлыми кончиками. Немного ниже ушей есть роскошные бакенбарды, которыми Пеплолап очень гордится. Глаза у кота янтарные. Когда светит солнце, его глаза светятся, как два золотых круга. Нос розовый. Вокруг длинные белые усы. Клыки острые и белоснежные. Когти тоже довольно острые. Язычок розовый и шершавый. Хвост длинный и пушистый.
    5. Характер: Пеплолап имеет сложный характер. Кота почти всегда можно увидеть спокойным, рассудительным, который всегда может найти ответ из любой ситуации. Но иногда кот ни с того, ни с сего может словесно набросится на кого-то. Такое с ним бывает, когда у кота плохое настроение. Все в племени уже привыкли к этим проделкам Пеплолапа и не обижаются. Самый главный страх кота - недостойно умереть. Он не хотел умереть от болезни или от старости, а хотел умереть, защищая своё племя, при-чём любыми способами. Кот относится к другим племенам доброжелательно, а особенно уважает целителей, предводителей и глашатай, даже если они младше его. Пеплолап очень хочет стать лекарем и делает всё, чтобы занять эту подчётную должность. Пепел конечно же верит в Звёздное племя. Пепел следует Воинскому Закону. Немного хвастливый и иногда важничает.
    6. Биография: Пеплолап(тогда ещё Пепелёнок) родился в Сезон Голых Деревьев. Он был не таким резвым, как его сверстники. Котёнок почти всегда сидел где-то в уголке детской, мечтал и думал о чём-то своём. Его мама очень волновалась за него, но как-то раз она увидела, что Пепелёнок пришёл к старшему воителю и начал распрашивать его о битвах, об охоте и т.д. Тогда мама котёнка всё поняла: её ребёнку предназначено богиней Аллестар, стать великим воителем. Сам предводитель тоже это видел и поэтому на луну раньше сделал котёнка учеником. Пеплолап делал всё, чтобы оправдать поступок предводителя, и ему это удалось. Всё племя гордилось этим маленьким героем, когда он спас 2 котят, когда те убежали из лагеря и на границе упали в реку. Кот схватывал всё на лету. И основные травы, и всяческие приёмы охоты и боя. Скоро Пепел стал воителем, теперь его имя - Пеплоухий. Воитель очень хочет стать предводителем, но не из-за власти, а чтобы улучшить своё племя.
    7. Племя: Кровь
    8. Статус в племени: оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Буду стараться каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост: Пеплолап чинно шёл по главному залу. Теперь на ученик! Ученик, вы вообще знаете какого это быть учеником великого Кровавого племени? Такие бурлящие мысли были сейчас у кота. Вокруг было много котов, которые разговаривали, вылизывались. Тут пахло дичью, хоть это и не куча сдичью...у а что вы думаете? Главный Зал в Школе Кровавого племени тоже самое, что Красная Площадь в Соскве, да, да! Наконец, зардевшийся ученик, подошёл к своим ровесникам, которых только что посвятили в оруженосцы.
    - Отодвинтесь, мылышня! - немного с надменностью проворчал кот. Да что там "немного", очень с надменностью! ну а что же, ведь Пеплолап уже,. как одну луну ученик. Да, вот такой был, немного горделивой личностью был нашей герой. Теперь, когда, так называемая, "малышня" разбежалась, желтоглазый улёгся и стад рассматривать стены Школы. почему-то такая задумчивость приносила коту больше удовольствия, чем прогулка по территории или ещё чего нибудь...Ну ладно, всё таки наш герой ещё котёнок, и он не может долго сидеть на одном месте. Пеп вскочил и побежал к куч с дичью.
    ~Куча с дичью~

    13.Код из правил: +
    Почти ничего не изменила с прошлой анкеты, т.к. всё было написано. Переписываю, потому что хочу ученика:3

    Принят. Не забудь отписаться в списках)
    Меднолистая




    Анкета
    Аватар от меня С:
    *Когтегривка*

    Анкета
    Аватар от меня С:
    *Когтегривка*


    Сообщение отредактировал Пепелёнок - Рассвет, 16-Июл-2012, 16:25
     
    Острый_шип Дата: Рассвет, 16-Июл-2012, 07:55 | Сообщение # 4827
    Котёнок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    1. Цепь имён: Острый шип(кратко: Шип, Шипик, Остр)
    2. Возраст: 3 луны
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:
    Сейчас вы видите перед собой Шипа. Представьте чёрного котёнка. Отважного и совсем маленького. Ну что же поехали, рассмотрим его поближе.
    По внешнему виду Шип занимает промежуточное положение между стройным котом сиамского типа и более коренастым британским короткошерстным. Тело у Шипа средней длины. Оно довольно грациозное, но в тоже время мускулистое. Шерсть густая и шелковистая. Она короткая и блестящая. Основной и единственный окрас шерсти чёрный. Голова. Слегка закругленный клин средней длины, щеки не выпуклые. Профиль с мягким изгибом при переходе от лба к носу. Большие глаза жёлтого оттенка. Миндалевидной формы. Взгляд с искорками любопытства. Нос маленький. Цвет его чёрный. Уши довольно крупные, широкие у основания, закругленные на концах, расположены на достаточно большом расстоянии друг от друга и как бы насторожены. На ушах есть кисточки. Лапы пропорциональны туловищу, задние конечности несколько длиннее передних. Узкие изящные лапы, слегка овальные. Хвост средней длины. Он толще у основания и заостряющийся к концу. Шрамов у Шипа нет, так как он котёнок.
    5. Характер:
    Тут мало, но пока просто сказать нечего.
    Шип простой и открытый кот.Этот чёрный комок меха не спокойный, подверженный духовным принципам, миролюбию и доброте. Острый может найти общий язык со всеми. Он очень добрый. Шипик послушный и умный, но в тоже время не бесхарактерный заучка, а логичный, с хорошим чувством юмора, общительный котёнок. О чём же мечтает шип? Ну как и все котята, он мечтает стать оруженосцем. Шип активный. Чёрный котик целеустремлённый и упорный. Шип очень смелый кот. Но чего же он боится? Наказания, да он боится того, что его накажут, и он не сможет стать оруженосцем. Он не терпелив, этот малыш беззаботен и не конфликтен. Иногда наблюдается безбашиность (безрассудность). Общителен, постоянно окружен друзьями. Не выносит лжи, может даже вспылить, но тут же быстро отходит и зла долго не помнит. Он способен докопаться до малейших деталей, чтобы добиться истины. Шип очень расчетлив, несколько эгоистичен. Очень большое значение придает семейным и родственным связям. Флегматик, скрытен, прекрасно держит себя в руках. Даже когда переживает душевную драму, улыбается. Это кот с уравновешенной психикой. Он не стремится блистать во что бы то ни стало, милый, прекрасный собеседник.
    6. Биография:
    Тут тоже так мало, что я просто не знаю, что писать.
    Родился наш маленький герой в Кровавом племени. Бес сомнения вам сразу становится ясно, что острый Шип родился совсем недавно. Имя ему дала мать, но так, как оно более подходит взрослым котам, лучше называть его Шип (Шипик). На данный момент котёнок находиться в детской. Он только открыл свои глазки, но мать он ещё не видел. Он проснулся, а её нет. Оказывается в его родном племени битва (ну тут понятно, битва между Кровью и Небом). Ну, вот значит, открывает он первый раз глазки, а открыл он их почему? Потому, что в племени сильно шумно. Так вот вернёмся к открытию глазок. Мамы нет, никого нет, а он очень боится…
    Продолжение следует.
    Вообще ничего нового больше не произошло, думаю, для котёнка этого на пока хватит.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: К/д
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Ну что же, напишу я, кажется про открытие глазок, а то больше про Шипа мы ничего не знаем.
    Дикий рёв разбудил черного котёнка. Малыш хотел прижаться к животу матери, но на месте её не оказалось. Шипик сел, его сонный глазки медленно начали открываться. «Где мама?» - пронеслось в этой черненькой головке. Тут малыша чуть не стошнило. Он уловил запах крови. «Фу…» Шип посмотрел на место, где спала мама, её подстилка была примята, а самой её там не было. «Куда она пропала?» Шип на своих коротких лапках начал пробираться к выходу из комнаты. Путь этот дался с большим трудом Шипику, но вскоре он достиг выхода и исчез из обзора.
    13. Код из правил: +

    Хорошая анкета, принят)
    Не забываем отписаться в списках.
    Меднолистая


    Сообщение отредактировал Острый_шип - Утро, 17-Июл-2012, 06:10
     
    Орех Дата: Рассвет, 16-Июл-2012, 12:22 | Сообщение # 4828
    •~•Обитатель Речных глубин•~•
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Серебролисточка-Серебролапа-Серебрянка-Серебристая Звезда
    З.Ы.Имя Серебрянка занято, но пользователь не заходил с 28 июня
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Наша героиня очень похожа на редчайшую породу Корат.
    Сер-красивая кошка. Но не в том понятии, что вы подумали. В последние время-красивый, это значит белоснежный с сапфировыми глазами. Но Серебрянка не такая. Она скромная, по внешнему облику. Ну вообщем читайте:
    Это высокая изящная кошка. Телосложение стройное. Шерсть-короткая и красиво блестит на солнце. Цвет шерстки-серебристый с неким голубым отливом. Теперь переходим к голове. Это слегка удлиненная мордочка с широким лбом. На нём шерсть светлее, чем на остальном теле.Уши слегка коротковатые, но даже при этом, Серя отлично слышит. Глаза..Ох эти глубокие глаза! Они миндалевидной формы с необычным цветом. Вокруг глаза идёт тоненький, почти не заметный ободочек. А само "око" светло-зелёного цвета. Вот такие необыкновенные и пронзительные глаза у Серебрянки. Лапы длинные и немножко тонкие. Хвост длинный.
    5. Характер:
    Серебрянка-стала очень замкнутой, после неудачного эпизода с лучшей подругой.
    С Серь очень трудно подружиться. Она ужасно осторожная и её девиз на сегодня "Сначала думай, потом делай." Да, вот такой характер у молодой кошечки. Также, кроме замкнутости и излишней осторожности есть и хорошие черты характера. Это..Мм..Похоже хороших нет. Вообщем Серя не болтливая, но в ней есть собственное Я и целеустремлённость. Также хочу сказать, что наша особа-гордая. Какая у неё мечта? Да такая, какая и у остальных молодых воителей:Стать старшей воительницей, найти любовь и родить котят. А боится Серь волков. Ну а больше всего панический страх барсуков. Да, барсуков. Ну я надеюсь, что вы поняли таинственную Серебрянку.
    6. Биография:
    Родилась Небесная воительница в пору Юных Листьев. Её родители-молоденькие воители. Серь сразу познакомилась с соседней кошечкой-Легкой. Она была словно пушинка, чёрно-белая с хитрыми и узкими глазками. Бывшая Серебролисточка тогда была весёлой и жизнерадостной кошечкой. Когда Легкая стала Легколапкой, а Серебролисточка-Сербролапой, то две молодые кошечки отправились к самому высокому дереву. Там бедняжка Легколапка и сорвалась. Она погибла, а Сер была в шоке. После смерти лучшей подружки, её никто не узнавал: всегда весёлая и болтливая кошка стала замкнутой и печальной. Больше друзей она не заводила. Но возможно, что найдётся таки хороший друг и будем надеяться, что Серебрянка исправится. А как она радовалась, когда стала оруженосцем! Несносная малышка стала центром игр и шуточек. Не думайте, что серебристая останется такой на всю жизнь. У неё есть шанс стать другой!
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: к.д.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост:
    Напишу вам о последней прогулке Леголапки.
    Серебролапа радостно бежала и весело улыбалась подруге. Та отвечала ей тем же. Тут Сереб решила немного посоревноваться. Она напрягла мышцы и сказав своей подруге:
    -Кто быстрей заберётся на тот дуб, тому я поймаю белку.
    Быстро рванув вперёд, зеленоглазая выпустила когти и быстро полезла а дерево. Как вы поняли, она скоро устала и полезла медленней. Тут её настигла Легколапка и они вместе лезли на вершину огромного дерева. Сил у них естественно не хватило и молодые кошечки присели на толстой ветке. Легк увидела белку и встав в охотничью стойку, пошатнулась. Серебролапка судорожно взглотнув подползла к подруге и схватила её за загривок. Маленькая Лёгк с легкостью выскользнула из зубов подруги и рухнула вниз. Серебролапа истошно завизжала и полезла вниз. Когда она прыгнула на землю, зрелище её ждало ужасное. Мёртвая Леголапка.
    -Неееееет! Легколапка, очнись!
    Но подружка не очнулась. Слёзы покатились по щекам зеленоглазой. Тут её увидел воитель Орешник. Он бережно взял тело Леголапки и они пошли в лагерь.
    13. Код из правил: +

    Неплохая анкета, но уж очень много ошибок и опечаток. Исправь и будешь принята!
    Меднолистая

    Исправила

    Хорошая анкета, принят С:
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса.. Удачи и приятной игры!)
    Голубоглазка.3





    Орех | 30 лун | Анкета
    Аватар от Maria-M


    Орех | 30 лун | Анкета
    Аватар от Maria-M


    Сообщение отредактировал Серебрянка - День, 04-Июл-2013, 07:35
     
    Рваноух Дата: Рассвет, 16-Июл-2012, 14:38 | Сообщение # 4829
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115

    1. Цепь имён:
    Бабочка - Бабочка - Черногривка
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Бабочка - это небольшая кошка хрупкого телосложения. Лапы у неё длинные и сильные. Конечно эту кошку "щепкой" или "худышкой" назвать можно, но для Бабочки это преимущество. Благодаря своему миниатюрному росту и длинным ловким лапкам, кошечка может пролезь в любые самые узкие места. Но иногда случалось так, что кошка проваливалась в кроличьи норы. Но не будем о плохом. Продолжим описание Бабочки с её морды. Уши у кошки слегка "закругляются" на конце. Мордочка узкая, усы пышные, длинные и белые. Глаза большие, красивого нежно-голубого или "небесного" цвета. Носик небольшой, светло-розовый с маленьким, едва заметным, чёрным пятнышком. Хвост у бабочки длинный, не пушистый. Да и вся шерсть на теле кошки короткая. Шрамы! Для некоторых весьма страшное слово. У Бабочки не так уж много. Первый находится на переносице, его кошка получила весьма смешным способом. Бабочка шла по лесу, сжимая в зубах рыбу и, не заметив куста ежевики, если так можно сказать "впечаталась" в него, предварительно получив царапину. рана зажила, но шрам остался. так же у кошки есть ещё один шрам на правом плече, его она получила в битве.
    Теперь перейдём к окрасу. Вся шерсть у Бабочки чёрная, но только самые кончики передних лап белые. А на задних эта "белизна" доходит до колена. Кончик хвоста тоже белый, как и правое белое ухо. Ещё могу добавить, что единственное на кошке пушистое место - это её белая грудка, похожая на белый "воротничок". Это всё, то можно сказать про внешность Бабочки, давайте теперь разберёмся с её характером.
    5. Характер:
    Можно сказать одно, что Бабочка - полное противоположность злу. Эта ученица очень добрая и внимательная. Конечно в ней есть несколько отрицательных качеств, но о них я расскажу позже. Итак, Бабочка - никогда не обидит и не бросит в беде котёнка (как обычно поступают настоящие воители), она очень ласковая, жизнерадостная и загадочная. Возможно её так и назвали в честь древней целительницы племени Ветра - Бабочки. Эта кошка не мстительная и не злопамятная. Но нужно быть осторожным - в бою она сильна и отважна, хотя с охотой у неё бывают большие проблемы. Минус не в том, что кошка не очень любит охотиться рано утром или поздно вечером, дело в том, что Бабочка ужасно боится темноты. Поэтому ходит на охоту лишь в полдень, днём или ранним вечером. Так же кошка недолюбливает насекомых, особенно пауков. Мечта - стать целительницей. Бабочка очень любознательна, поэтому пытается наизусть выучить травы целителей и она надеется. что когда-нибудь её мечта сбудется.
    Что можно сказать на счёт отрицательных качеств. Бабочка - самоуверенная и немного гордая кошка. Любит похвалы, поэтому старается делать всё сама, чтобы сказали какая она молодец и так далее. Из отрицательных черт это кажется всё, ну ещё можно добавить, что Бабочка весьма хитрая особа, да и вообще характер у неё переменчивый.
    6. Биография:
    Родилась кошечка в Речном племени, в пору Голых Деревьев. Мать сразу назвала её Бабочкой. Никто не знает почему, хотя сама Бабочка рассказывала, что её маме приснился сон с бабочкой, вот она и придумала дочке такое имя. Несколько недель кошечка пролежала в Детской, даже тогда, когда у неё открылись глазки. Она поначалу боялась выходить наружу, но из-за своего любопытства всё-таки вышла. И всё, тут-то и началось! Бабочку часами не могли вытащить из палатки старейшин. Она очень любила слушать их сказки, особенно про целителей и их обряды. Бабочка мечтала стать ученицей целителя, но судьба поступила иначе. Когда Бабочке исполнилось 6 лун, её сделали ученицей Речного племени. Поначалу кошка очень грустила, но потом, когда у неё весьма неплохо начали получаться боевые приёмы, она обо всём забыла. Дни проходили обычно так: Бабочка встаёт рано в патруль, потом в полдень идёт на охоту, после охоты отдыхает, дальше отрабатывает с наставником боевые приёмы, ну а потом занимается своими делами. Именно так проходил каждый день в Речном племени у Бабочки. Сейчас ей исполнилось 12 лун, скоро кошку должны посвятить в воители. Но Бабочка всё равно надеется, что мечта стать целительницей у неё всё таки сбудется.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Ученица
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    ---> От куда-то
    Бабочка медленно шла по мокрой от росы траве. лапы обдавало холодом, кошка вся продрогла. Но сдаваться нельзя, сейчас - сезон Листопада, скоро наступит пора Голых Деревьев, дичи будет меньше. Остановившись, кошечка принюхалась. Не смотря на то, что была осень, на ветках уже был иней. "Тишина..." - подумала ученица,блаженно прикрыв глаза. Вдруг всю эту тишину разорвал треск. Моментально кошка открыла глаза и навострила уши. Под кустом, где росли смерть-ягоды, копошилась мышь. Она даже не замечала маленькую охотницу. Сев на землю, зверёк начал умываться. "Отлично!" Приняв охотничью стойку, Бабочка начала медленно подкрадываться к добыче. Аккуратно переставляя лапы,хищница приближалась к мыши. Прыгнув с расстояния одного хвоста, кошка схватила мышь передними лапами и мигом свернула той шею. "Спасибо, Звёздное племя, за жизнь этой зверушки!" - мысленно поблагодарила предков ученица и радостно побежала в сторону лагеря, сжимая в зубах дичь.
    13. Код из правил:
    +

    [off]P.S. Пользователь Черногривка не заходил более трёх лун месяцев. Звёздного имени нет, потому что так нужно :)[/off]

    Здравствуй) Анкета хорошая, принята. Звездное имя должно быть в цепи имен, станет кошка предводительницей или нет.
    Меднолистая




    Аватар от Карамельки.)

    Аватар от Карамельки.)


    Сообщение отредактировал Плётка - Рассвет, 16-Июл-2012, 14:41
     
    Осколок_Солнца Дата: Рассвет, 16-Июл-2012, 15:09 | Сообщение # 4830
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    1. Цепь имён:
    Солнышко - Осколок Солнца
    2. Возраст:
    35 лун/35 месяцев/ 2 года 11 месяцев
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Наверное, этот пункт не следует заполнять, ведь даже полный идиот поймёт, что под именем "Осколок Солнца" скрывается рыжий, ну, или золотистый кот. И будет прав. Наш герой-красивый кот с шерстью цвета слитков чистого золота. Конечно, многое, а точнее, почти всё золото на планете с примесями, и наш котик-не исключение. По его чисто-золотой спине ползут тёмно-рыжие полоски, начинающиеся у задних лап и кончаясь ободком на шее. Ровно по линии хребта идёт линия самого тёмного цвета-шоколадно-коричневого, которая делает его похожим на бурундука. Длинный пушистый хвост является его гордостью и украшением. Кстати, хвост тоже не чисто золотистого цвета-несколько десятков маленьких крапинок более светлого, блекло-жёлтого цвета россыпью блестят на его хвосте. Задние лапы имеют тёмно-золотистый цвет, цвет тягучего пчелиного мёда. И они не идеальны-их украшают несколько узких кривых линий. Когти длинные, ухоженные, как у домашней киски, средней "остроты".
    А вот бока у него "чисты"-ни полосок, ни крапинок. Самое чистое золото. Передние лапы средней длины, с мелкими тёмными крапинками, сильные и натренированные, способные и бегать по лесу, и драться с врагами. Шея слишком длинная, но сильная и крепкая. Лобастая голова, украшенная тёмными полосками, разорванные в нескольких местах тёмные уши. Но самым выделяющимся местом на морде являются глаза. Нет, они не огромные, не крохотные, не опушенные громадными ресницами, и не передернуты шрамами-они... голубые. И в смысле слова "голубые" вы представьте не просто голубой цвет, а море, голубое море, с мягкими оттенками зелёного и синего, небо-самое чистое небо в самый жаркий день, его голубизна завораживает, как и ярко-голубые глаза нашего героя. Усы-усы как усы, обычные, чёрные, длинные. Нос розовый, но вокруг него, как рамочка, вьётся тоненькая чёрная линия, подчеркивая его. Острые маленькие клыки, предназначенные для разрывания как живота дичи, так и спины противника. Пожалуй, это всё, что можно сказать о цветах и оттенках.
    Стоит ещё напомнить, что Осколок-довольно большой кот, не исполин, но, так сказать, является крупным представителем своего рода. Натренированные упругие мышцы являются его главным украшением, что и привлекает наивных кошечек.
    Ещё хочется добавить про шрамы. Это будет короткий разговор, так как наш герой подраться любит, а вот любоваться на уродливые шрамы-нет. Ну, во-первых, длинный тонкий шрам, идущий от плеча к задней левой лапе. Ещё пару маленьких ранок на передних-задних лапах, да оборванные уши-вот всё, чем он может похвастаться.
    [cut noguest=Осколок о себе]Осколок о себе
    Ну, я считаю, что я довольно красивый кот. И не просто красивый-великолепный. Вы говорите, что хотите, что я мышеголовый, и всё такое, но я точно знаю-я красавец. Конечно, многим кошкам нравятся брутальные мачо с тысячью шрамов, но мне на это плевать. Есть и те, кому и я нравлюсь, и, поверьте, таких много. Конечно, эти дурацкие полоски и точки часто портят мой облик. А про шрамы и ранения и говорить нечего-ну, во-первых, это больно, во-вторых-неприятно, а в-третьих-некрасиво. Слыхал я про котов с оторванными ушами и хвостами, и понять не могу, что к таким клеятся.
    Конечно, мой хвост-моя гордость. Я люблю в зимнюю пору укрыться в корнях дерева и накрыться своим мягким золотистым хвостиком, оно мне вместо одеяла.
    Все говорят, что у меня очень красивые глаза-и я в это верю. Конечно, на свете наверняка множество котов с голубыми глазками, но, по утверждениям моих друзей, такого глубокого цвета глаз, как у меня, ни у кого в лесу нету.[/cut]
    5. Характер:
    О, зря вы затронули эту тему. Вы лучше присядьте, вот-вот, присядьте, возьмите чайник и заварите себе успокоительного чая...
    Три слова, которые можно о нём сказать: Любвеобильный. Тщеславный. Ленивый. И именно это "ЛТЛ" его характеризует. Конечно, мы могли бы ради смеха оставить это "ЛТЛ" единственной дельной вещью в этом пункте, но, боюсь, наша дорогая администрация нас не поймёт. Придётся по-старинке...
    Так-так, страхи. Чего же он боится? Одиночества? Нет, одиночка. Воды? Да он плавает, как рыба! Сумрачного Леса? Вы смеётесь! Какая там вера!.. Ну, придётся вам давать подсказку. Осколок Солнца очень боится, что в один ужасный момент про него все забудут. Это в буквальном смысле-кошки, которые были в него влюблены, родители, на которых ему плевать, друзья и знакомые, все его забудут. Этого он старательно избегает и часто мелькает в новостях леса, бегая на свиданки с кошками из племен и дерясь с самыми сильными воителями.
    Желания... Что ж, с желаниями тоже придётся потрудиться. Власть? Сила? Всё это есть. Он-сам себе закон. У вас не осталось догадок, верно? Ну вот, и с этим придётся помочь. Он желает... Чтобы каждое его желание исполнялось. Конечно, это произвол, это невозможно-но с мечтой-то ничего не поделаешь! А вам, вам бы не хотелось на минутку помечтать: проснулись вы утром рано, и так хочется сливочного мороженого! И тут-туки-тук, и оно у вас в руках. Только в этот раз на место мороженого у нас встают победа в любых битвах и охота без проблем.
    Ну, а теперь об Осколке в общем. Искренне считает себя самым красивым в лесу-об этом вы прочитали выше, тщеславен. Ну, и конечно, как без этого-то? Любвеобилен... Нет, не влюбляется в каждую кошку подряд. Тут другая история. В отличие от одних несдержанных типов, не бросается на кошку при первой же встрече, а старается понравится дамочке, очаровать её, встретиться пару раз под покровом ночи, поболтать... И только у тех кошек, которые были особо привлекательны и красивы, вскоре появлялись котята с золотистой шерстью, а наш герой уходил в дальние страны-города, чтобы не морочиться с детьми. Ах, да, совсем забыли-он у нас путешественник. Недельку на территории Грозы пожил, заметили, к Теням подобрался. Не любит он на одном месте сидеть-насиживать.
    Не любит большие общества и собрания. Поэтому ему категорически не нравится племена-там порядок и устройтство, а в одиночках-то ох как можно загулять!
    Не любит котят, ворчлив(когда не пытается очаровать очередную обманутую). Забыли-и очень ленив. Как говорилось в одной известной песне, ему не то, что лень подниматься-ему лень засыпать. Он с юмором, поэтому по этому поводу охарактеризовывает себя как Ленивый Добродушный Пельмень, а в раздумьях называет себя ЛДП. Любит сокращения, все племена называет только по ним-ГП, РП, ПВ, ПТ... В общем, всегда старается быть краток.
    У него довольно сложный характер, но и дружить с ним можно. Если узнать Осколка поближе-обнаружится отличный здоровяк-добряк, всегда готовый прийти на помощь.
    Как было сказано раннее, любит драться, и дерётся хорошо, но не любит шрамы и ранения, плавает в воде, как рыба. Ещё в перемешку с этим довольно хорошо разбирается в травах, он "натаскан" на целебные травы. В племени вполне мог бы стать целителем, ну, или старшим воителем.
    Охотится плохо, поэтому часто ему приходится питаться находками с мусорок и ягодами. Если и охотится-то только на крупную дичь. Мелкая сама выскальзывает из-под лап.
    Оценки по десятибальной шкале:
    Бой:7 баллов
    Охота на мелкую дичь:2 балла
    Охота на крупную дичь:5 баллов
    Целительство:8 баллов
    Следопытство(нюх):4 балла
    Интиллект:8 баллов
    Интуиция:5 баллов
    Ум:7 баллов
    [cut noguest=Осколок о себе]Осколок о себе
    Ну знаю я, знаю, характер у меня не сахарный и не карамельный, но другого уж не найти-каким родился, каким воспитали, таким и стал. Мечты, конечно, нормальной у меня нет-это я признаю, но а о чём мечтать ещё тому, у кого всё есть? Практически ни о чём. Хех, одиночка, куча кошек в лапах, а ещё пуд уважения с пудом соли, которые я в своё время с аппетитом сожрал. И если вы хотите сказать, что я слишком идеален, то подумайте лучше-плохой охотник, хороший целитель, интиллектуальный мачо и покоритель кошачьих сердец... Вы скажите, что это положительный образ, но вот для меня он отрицательный, но я слишком ленив, чтобы его исправлять. Свою лень я признаю, и сам придумываю себе смешные прозвища. И ЛДП к этому относится.[/cut]
    Если вы хотите узнать про мою привычку называть все вещи прозвищами и сокращениями-то пожалуйста. Просто я слишком ленив, чтобы вместо ГП говорить Грозовое племя.
    6. Биография:
    Детство
    Я вам сразу хочу сказать, это ох как надолго...
    Родился наш герой в городе, у двух самых обычных одиночек. Имена их стёрты из истории Осколка, он только помнил, что его мать называли прозвищем Зелёная ветвь, за её красивые зелёные глаза. Отец, как помнит наш герой, вовсе не расчитывал на котят, и поэтому он вовремя смылся, как раз тогда, когда золотистому котёнку было две луны. Наглый папашка Осколка просто хотел развлечься с красивой дамочкой, а та приняла его за своего идеального кота, и вот он-результат. Мать котёнка искренне хотела вырастить сына самым лучшим на свете, но она была ранена в самое сердце уходом возлюбленного, поэтому её восхитительные зелёные глаза с каждым днём тускнели, она очень часто бегала в рощицу с кошачьей мятой, наедалась её досыта и приходила к сынку в совершенно неадекватном состоянии.
    Мать Осколка Солнца была по характеру очень добрая, мягкая по натуре, сентиментальная в душе, поэтому сынишку она назвала ужасным детским именем-Солнышко. Это имя наш герой люто ненавидел, и в раздумьях называл себя Лучезарным. Конечно, он не имел права носить это имя, но его откровенно бесило его собственное.
    Наконец настал день, тот самый день, когда уже приличному по размерам золотистому котёнку исполнилось шесть лун, и он обнаружил тело матери рядом с их жилищем. Она была мертва. Котёнок долго плакал и рыдал над телом кошки, но вернуть обратно ничего было нельзя. Он не выяснил, из-за чего умерла его мать, да ему это и не нужно было. Он в отчаянье взял пару мышек, взял тело матери и поплёлся, куда глаза глядят. А глаза его привели на территорию племени Теней, прямо к обрыву, где погибло так много хороших котов. И тогда маленький Солнышко в ритуальном жесте сбросил тело родственницы вниз и тут же умчался в леса. С тех пор он начал жить один.
    [cut noguest=Осколок об этом периоде жизни]Осколок об этом периоде его жизни.
    Это было самое поганое время. Самое поганое. Ненавижу своё детство. Отец мой, мышеголовый идиот с лисьим дерьмом вместо мозгов, исчез через две луны после моего появления-да я этому и рад, не хотел бы такого папашу. Думаю, сейчас, когда я вырос, было бы просто великолепно отыскать моего отца и надрать ему морду. За что? Да просто за то, что он мышеголовый-бросил мою мать-красавицу. Кстати, про мать. Хоть она и была до жути и тошноты добра и сентиментальна, но она была единственной кошкой в мире, которую я по-настоящему любил, как маму. Вы даже не представляете, как я рыдал, когда увидел её тело у порога. В порыве отчаянья, я, признаюсь, потерял голову и с трупом за плечом помчался, куда приведут лапы. Они привели меня в тёмный мрачный лес-скорее всего, территория племени Теней... Я решил захоронить мать тут. Сбросив её вниз, я ушёл отсюда, и поклялся больше никогда не возвращаться к этому ущелью.
    А ещё хочу сказать немного про моё имя... Солнышко. Как же я его ненавидел... Солнышко! Ужасное, жуткое, тошнотворное имя! Я не признавал его. Солнышко! Имя для маленьких котят, которые часами лежат у живота мамок и напиваются молока, а потом сюсюкают, что хотят ещё жрать.[/cut]
    Молодость
    Осколок Солнца ушёл в лес одиночек и пробыл там долгие десять лун. Он тогда ещё был Солнышком, и с радостью сменил имя на нынешнее-просто сменил, и всё. А имя "Солнышко" было зарыто под землю. Наш герой поселился у берега моря, и там начал обучаться всему, чему только мог. Ему было очень скучно одному, но выбора не было-поэтому он стал обучаться целительству. Ягоды, травы, коренья-это было его единственное увлечение. Он очень любил перебирать собранные травушки, пробовать их на себе. Пару раз он даже находил в лесах раненых котов, тогда он тащил их к себе и лечил. В это время он не любил называть своё имя-Осколок Солнца, поэтому в лесу он стал зваться безымянным целителем.
    В двадцать лун наш герой встретил свою первую кошку. Её звали Боярышница, воительница Грозового племени. Он провёл с ней три луны, но потом, когда она стала очень настойчиво переманивать его в своё племя, он ушёл с насиженного места в город. Он знал только то, что Боярышница была беременна-но родились ли у неё котята, или она их убила в себе, он не знал.
    Зрелость
    Золотое время. Осколок стал мотаться из стороны в сторону, от кошки к кошке, стал встречаться с несколькими дамами на день, а кошки сохли по нему. Вторая его "обманутая"-одиночка, молодая кошка Лагуна. Она была очень красива, нов это же время-раздражительна. Прошла луна, и золотистый Пельмень кинул её. Третей кошкой была воительница племени Ветра-бывшая домашняя Снежногривка. Она была такой же сентиментальной и добренькой, как и его мать, поэтому прошло четыре луны, у Снежногривки, как и у Боярышницы, обнаружились котята, и он ушёл на другое место. Было ещё много-много кошек, обманутых. Всех их он побросал, иногда-с котятами, и ему было плевать на её судьбу.
    7. Племя:
    Одиночка, возможно в будущем-ГО.
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: Раз-два на неделю.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Утро захватывало землю в свои нежные руки. Солнце разгоралось на горизонте светлым огнём. Лес был охвачен спокойствием и светом.
    В кустах раздался шорох и на поляну вышел большой золотистый кот. Он быстро оглянулся, прищурился и плюхнулся на землю боком. С удовольствием глядя на встающее солнце, он замурлыкал, но его мурчание прервал тяжкий стон, доносящийся из живота. Осколок Солнца недовольно потряс головой. Охотиться... Как же ему было лень! Но делать нечего, есть-то хотелось. Наш Ленивый Добродушный Пельмень принюхался. В кустах тихо шуршала маленькая мышка. Такую ему не поймать, нужно выбирать что-то покрупней. Чуть дальше трещала ворона, но это тоже не вариант-слишком быстро летает, хоть и слух ни к черту. Вот лучше-в кустах подальше сидела среднего размера дикая куропатка. Тяжело летает, медленно бегает. Идеально! Осколок пригнулся, напружинивая лапы и делая несколько пробных шажков. Со злорадной улыбкой он приближался к добыче. Птица, ничего не подозревая, клевала какие-то зернышки с поверхности земли. Момент-кот оттолкнулся от земли, беззвучно взлетел в воздух и камнем упал прямо на куропатку. Та громко закудахтала, распугивая всю остальную дичь, пытаясь взлететь. Осколок Солнца схватил её за шею клыками и легко свернул ей шею, а потом одним движением оторвал птице голову. Ещё несколько секунд она трепыхалась в агонии, но потом застыла, вздрогнула в последний раз и испустила дух. Кот взял птицу в зубы и отошёл на поляну, отрывая птичье крыло.
    13. Код из правил:
    +

    Эм, это персонаж Струнки, если что.
    .
    Хорошая анкета, принят! Не забудь отписаться в списках)
    Меднолистая




    Осколок Солнца, симпатяга-одиночка, 38 лун.
    Аватар by me
    Досье
    [cut noguest=Котошарик by me][/cut]
    Уехала в Ялту до 12-ого августа.

    Осколок Солнца, симпатяга-одиночка, 38 лун.
    Аватар by me
    Досье
    [cut noguest=Котошарик by me][/cut]
    Уехала в Ялту до 12-ого августа.
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz