Ночь, 28-Апр-2024, 19:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Канарейка_del Дата: Утро, 31-Июл-2012, 00:17 | Сообщение # 4936
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Пухолапка - Пухокрылка - Канарейка - Звездокрылая
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Золотистая кошка с тёмной полосой на спине, более тёмными чем тело лапками с носочками, тёмными ушками, и белой мордой. У Канарейки яркие и выразительные зелёные глаза, розовый носик, длинные усики. Шерсть у кошки короткая, упругая, но мягкая, хвост короткий. Неплохо развиты мышцы, ножки тонкие, но очень сильные, что позволяет Канарейке развивать приличную скорость. Морда узкая, довольно длинная.
    Внешность у кошки приятная, но не идеальная.
    5. Характер:
    Канарейка - кошка активная, игривая. Однако отличается уравновешенностью, пониманием, умением сочувствовать и сожалеть. Она всегда готова прийти на помощь, и никогда не ослушается старших по чину котов, не имея на то особенно важного повода. Канарейку увлекало врачевание, однако целительницей ей не хотелось быть, но всё-таки она не упускала повода спросить у целителя о той, или иной травке. Кошка фактически не имеет ярко выраженных страхов, однако предпочитает оставаться рассудительной, и в меру опасливой. Бывает крайне раздражительной и замкнутой. Канарейка пусть и общительна, но довольно часто может сказать не подумав, или же просто не впопад. Честолюбием никогда не обладала, и единственным, и главным стремлением по жизни у Канарейки было принести пользу своему племени, даже ценой собственной жизни.
    В бою кошка дрогнуть не может, хотя временами очень труслива. Предпочитает не втягиваться в переделки, но если потребуется, к примеру, наказать нарушителей, Канарейка кинется в бой. Золотистая воительница эгоистична, но всё же интересы племени ставит выше собственных предрассудков.
    6. Биография:
    Когда кошечка родилась, ей досталось такое имя из-за длинных, тонких ножек. Всегда Канарейка любила побегать по лагерю, приставала к воинам и целителю с расспросами, но надоедливой её никто не считал. Она была желанным гостем в палатке старейшин, любила выслушивать их байки и истории. Её часто включали в охотничьи патрули, и брали патрулировать границы. Охотница из золотистой кошки получилась отличная, так как скорость помогала ей угнаться за шустрыми кроликами. Поход к материнскому истоку Канарейка выдержала с достоинством, и вскоре без возражений была посвящена в воины. Однако Канарейка продолжала навещеть стариков, помогать им. Это не было кошке в тягость. Несколько раз Канарейка участвовала в битвах, и территориальных стычках, показала в бою доблесть, отвагу, и хладнокровие.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: ежедневно - через день. Иногда через 2.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост:
    Над пустошью стояло палящее солнце, и будто бы плавился вереск под его знойными лучами. Даже тень под редкими кустами не могла спасти Канарейку от такой жары. Но племени нужна была еда, и времени причитать не было. Кошка подняла кверху розовый носик, и втянула летний воздух. В огромном количестве запахов Канарейка учуяла лёгкий запах кролика. Встав в охотничью стойку кошка тихо поползла на запах. Вот, буквально в лисьем прыжке от неё стоял сытный кролик, и что то грыз. Ветра не было, и ушастый не мог почуять охотницу. Оттолкнувшись задними лапами кошка будто перелетела на кролика, и одним укусом прикончила добычу. Кроль был очень сочным и мясистым, потому кошка сразу потощила того в лагерь, дабы не гнил под зноным солнцем в самый пекущий час.
    13. Код из правил: +
    _______________________


    В характере нет минусов и стремнелий. Отрицательные качества нужны всем, даже котам.
    •Радужная


    Исправила Характеристику, и чуть подкорректировала Внешность.
    Так же поставила аватар, соответствующий моей окраске.
    В характер включила черты меня самой, то бишь отрицательные.
    Что то ещё? vanch

    Нет, это всё. Принята. :)
    ∫Огонь Леса


    Сообщение отредактировал Канарейка - Утро, 31-Июл-2012, 23:21
     
    Яблочко Дата: Утро, 31-Июл-2012, 06:07 | Сообщение # 4937
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты

    Старейшина лениво повернулся на подстилке и заметил трёх нежданных гостей, - А, это вы, котятки! Я смотрю, вашей компании будет интересно узнать немного о кошке по имени Фруктовый Сок? Ну, присаживайтесь поудобнее, да слушайте внимательно - история Сок интересна, но печальна.
    1. Цепь имён:
    Почти после того, как кошечка родилась, она открыла глазки. Ох, как я вам сочувствую - вы не разу не видели этих печальных глаз цвета яблока! Родители нарекли новорождённую Яблочко, не думая, что это имя так понравится дочери - она просто обожала, когда мать нежно звала её "Яблушкой", а отец - "Яблонькой". Нравилось ей и то, что имя ей дано за "яблочный", так сказать, цвет глаз. Тише, тише, котята, эта история только начинается!
    Когда малышке исполнилось шесть лун, её назвали Фруктовый Сок. Это имя очень подходит ей - опять же, этот упоительный цвет глаз...
    Ты спрашиваешь её воинское имя, малышка? Я-то знаю, но Сок никогда не услышит его.
    Ах да, точно! - друзья звали её Ябл, Фру-Фру, Сок и Фрутти. Ш-ш-ш, малыш, я не позволяю тебе назвать эту величавую кошку так! Где твоё уважение, юнец?
    2. Возраст:
    Хм, тут я снова сдержу своё обещание рассказать всё в своё время. Скажу только то, что когда произошли эти печальные события, Фру не было больше двенадцати лун. Об остальном судите сами, малыши.
    3. Пол:
    Без сомнения, Ябл была кошкой, и не кем иначе. Это, я думаю, ясно, котятки?
    4. Внешний облик:
    О, я думаю, что если описывать Фру коротко, то всей её красоты невозможно представить. Поэтому не вертитесь и слушайте внимательно.
    Красивая это была кошка, очень красивая. Роста она была невысокого, но как прекрасно ей удавались множество приёмов! Ах, я с упоением вспоминаю её излюбленный приём - Прыжок с зацепом! Как искусно она выполняла прыжок, словно обратилась птицей и полетела... Ай-яй-яй, котята, даже помечтать не даёте! ладно, вернёмся к самой кошке а не к тому, что я расскажу вашей матери.
    У неё среднего вида телосложение, длинные красивые лапы, компенсирующие низкий рост. Её пушистый хвост средней длины был так приятен на ощупь, а как приятно было в тёмные ночи в палатке уткнуться носом в её тёплую, лоснящуюся шерсть! Да-да-да, её шерсть была ухожена и чиста, даже во время битвы Фру находила секнудочку, чтобы пригладить шершавым розовым язычком свою изысканную и красивую золотистую шерсть. Точно, окрас!
    Что тут томить - расцветка шерсти делала Сок не только красивой, но и незабываемой. Наверное именно поэтому в глубине своего сердца я уступил ей уголок. У кошки была прекрасная, густая, защищаяющая от зимних холодов золотисто-рыжая шерсть с бурыми крапинками и полосочками. Да, она очень гордилась своей шерстью, ведь на левой предплечье пятнишки собирались в созвездие лебедя, которое можно увидать тёплой летней ночью... Взгляните на небо - вот же оно! Пока я описывал вам внешность этой красавицы, прошло чуть ли не пол дня! Неудивительно, что вы потеряли всякий интерес к моему рассказу. Просыпайтесь, сони, и слушайте дальше!
    У Фру были прекрасные уши, высоко поставленные на очаровательной вытянутой головке. Пышные и длинные белые усы, маленький черный нос, светло-розовая шерсть в ушках, розовые подушечки лап, прекрасные, глубокие глаза цвета яблочного сока и отметина на левом боку - однажды кошечка попала на место одного из маленьких, незначимых пожаров, и немного шерсти опалилось. Целители так и не могли спасти прекрасную шёрстку Фруктовой, и в дальнейшем она сделала эту отметину своим приоритетом. А мы перейдём дальше, к характеру "золотой" красавицы.
    5. Характер:
    Да, вы не ошиблись, я и вправду назвал её "золотом". Нет, она - просто настоящий алмаз, освещающий всем нам дорогу к счастливому будущему! А ведь рядом с ней и вправду можно стать счасливым - я до сих пор с блаженным трепетом вспоминаю проведённые вместе луны...
    Сок была умна и весела, никакой дождь не мог огорчить это прекрасное создание. Наоборот - если во время дождя мы вместе сидели в душной палатке, то одна её улыбка стоила сотни, нет, тысячи солнц! Шутка красавицы могла поднять настроение почти любому коту племени Теней - от сурового старшего воителя до унылого старейшины. Хотя проблем с ней было выше крыши - но только в области работы в лагере. Я никогда не видел, чтобы она скатывала грязный мох или носила дичь королевам - во время работы она всё время тащила меня в какой-нибудь тёмный уголок лагеря, где мы вместе шутили, смеялись, веселились. Нередко с нами убегали ещё пару-тройку оруженосцев, и Яби была в нашей шайке главной заводилой. Правда, из-за побегов из лагеря или отговорки "Ай, как болит лапа!" нам не редко доставалось, но я всегда списывал это на назойливость старшин и глашатаи... ну, ладно, давайте дальше.
    Никогда нельзя догадаться, что у Сок на уме - она почти всегда улыбалась мило и приветливо, хотя в голове у неё кипел какой-нибудь план разгрома палатки целителя. А после выполнения задачи мы с ней счастливо сбегали лакомиться сойками.
    Да, таких обычно называют "С ним хлопот невпроворот и проблемок полон рот". Она была излишне раздражительна и суетлива, раз вам так интересно. Но это - ничто по сравнению в пеё положительными чертами.
    Чего она боялась, спрашиваете вы? Пауков. Ну, и прочих насекомых. Один их вид мог заставить кошку весь день проходить с кислой миной на мордочке. Я никогда не спрашивал её о том, чего страшного в какой-нибудь божьей коровке, и очень жаль, что так и не успел сказать ей всё...
    Мечта у неё была одна - стать во главе и вести племя Теней по верной тропе, по тропе мира и безбедности. Хорошая мечта у кошки, правда? Слова "во имя общего блага!" всегда были её девизом...
    6. Биография:
    У семьи Фру был счастливый и долгий союз - мать и отец её умерли в глубокой старости, так и не поздравив свою дочь с посвящением в воительницы. Но об этом я расскажу чуть позже, котятки.
    Итак, после рождения кошечки вся детская стояла на ушах. Причём в прямом смысле - Яблочко была единственной в помёте, и её придавали особым ласкам и ухаживаниям. Но - вот незадача! - родители никак не могли придумать имя для новорождённой. Ух, сколько вариантов они перебрали! Даже оруженосцы - и те ежедневно заходили навестить пару и предложить своё имя, а после и спросить о самочувствии красавицы. Но по прошествии двух недель от рождения малышка открыла глазки, и тут-то все палатки мигом опустели. Это странно для Сумрачных воинов, но даже глашатая - и та пришла проведать Яби. И тут мать кошки посмотрела в её весёлые, задорные и счастливые глаза цвета яблочного сока. "Яблочко!" воскликнула она, и все согласились с выбором кошки - её глаза, в которых блестели искорки лукавства, заслуживали такой "дани уважения". Детство у малышки прошло под боком счастливой матери в вечных приключениях - то попробует какую-нибудь ягодку в палатке целителя и неделю будет под домашним арестом, то убежит из лагеря и вернется в болотной грязи, то перетормошит все подстилки в детской... В общем, хлопот с ней у всех выше по горло. Но какие ехидные и смешные шутки она порою придумывала! Не без иронии в голосе шутила она, скажу я вам, малыши. Что-что, малышка? В моем возрасте начинаешь плохо слышать, кхе-кхе. А, тебе интересно узнать про ученичество малышки? Нетерпеливый комок меха, будь по-твоему.
    Едва только кошечке исполнилось шесть лун, как её в тот же день посвятили в ученицы. Нежная Звезда долго придумывала малышке имя - и назвала её Фруктовый Сок. Сначала это название произвело некоторое негодование среди котов племени Теней; не избежала насмешек и сама Фру-Фру. но вскоре все привыкли и придумали множество прозвищ нашей красавице. Золотистая к этому относилась весьма снисходительно, и никто не называл её по полному имени - отговаривались тем, что его "только Звездоцап выговорит". Сок же не имела ничего против и всегда откликалась на имена и прозвища, но только если знала, что зовут именно её.
    Зато судьба пости сразу стала издеваться над кошечкой, задевая её больные места. И доказательство этому - один случай, навсегда спаливший в душе ученицы что-то важное. Спаливший в прямом смысле.
    Однажды во время охоты Сок догоняла аппетитную белку. Дело было во время Зелёных Листьев; кошечка была так увлечена, что и не заметила, как глаза заволокло дымом, и она вслепую попятилась назад. Пламя больно обожгло её где-то на левом боку и кошка, перепрыгнув горящее поваленное дерево, бросилась оттуда со всех лап. Из-за жары на территории племени Теней часто бывали пожары - этот хоть и был незначительным, но шерсть на левом боку золотой красавицы опалилась и сгорела. Громко крича ученица прибежала в лагерь, плача и рыдая от боли. Целители не смогли спасти шёрстку Фру, но счастье было, что она вообще осталась жива! На целый сезон ученица застряла в палатке целителя, но шерсть так и не отросла, и позднее эту дырку в шерсти Фруктовый Сок сделала своим приоритетом.
    Но судьба решила окончательно погубить кошечку, причём на глазах у всего племени и прямо на посвящении в воины. Как вам известно, котятки, мы, Сумрачные коты, нередко охотимся на змей. Так вот - одна их принесенных в кучу змей оказалась живая, хотя она и прикинулась мёртвой ради спасения собственной жизни. Когда Нежная Звезда уже собиралась назвать воинское имя Фру, гадкая ползучая бросилась вперёд и укусила Сок в загривок. Яд тут же попал в организм, и кошка свалилась на землю. Её тело было бездыханно. Её душа вознеслась к предкам, так и не узнав собственного имени. Поэтому пришлось оставить себе ученическое имя - Фруктовый Сок, постоянно напоминающее кошке о ее прошлом и жизни на земле.
    А теперь идите спать. Ваша мать, наверное, уже вас обыскалась.
    7. Племя:
    Несомненно, Звёздное. Куда ведь еще может попасть кошка после смерти?... Разве что в Сумрачный Лес, но это вовсе не для Фру-Фру.
    Эта часть анкеты написана Крапивничком
    8. Статус в племени: Была бы сейчас воительницей, да вот гадюка оборвала ее жизнь и отправила на небеса, сделав охотницей Звёздного племени.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    ∫Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    ∫Верно
    12. Пробный пост:
    Фруктовый Сок "плыла" по небу, весело перепрыгивая с облака на облако, плюхаясь в них и с визгом отскакивая, когда облако разлеталось на воздушные пушинки. Это так весело - быть Звездной кошкой! Уже очень давно Фру укусила змея, там, на земле, но кажется, будто это было вчера. Вот двенадцатилунная кошечка стоит под деревом для объявлений. Как сейчас Фрутти помнит свое волнение, отчаянно бьющееся в груди сердце, томительное ожидание воинского имени. Но... Краем глаза все еще ученица видит черную ленточку, выползающую из кучи с дичью. Она ничего не успевает сделать, как острые клыки впиваются в горло. Сердце еще бьется, отчаянно цепляясь за жизнь... Ладно, к чему вспоминать прошлое? Это же глупо и бессмысленно, ничего уже не изменишь, раз так произошло. Зато теперь, на небесах, пятнистой живется гораздо лучше.
    Фру с удовольствием развалилась на облаке, которое медленно уплывало из-под нее, но кошка все равно осталась лежать на воздухе, ведь ее тело невесомое. Тут к Звездной охотнице неожиданно приблизилась подруга, и Сок побежала к ней.
    13. Код из правил:
    ∫Верно

    Не-не-не. Стоп. Я конечно прекрасно понимаю, что тебе хочется сделать свою анкету самой красивой и интересной, но так всё равно делать нельзя. Каждый пункт нужно заполнять по правилам. В цепи имён, только цепь имён. Без всяких комментариев. А в графе "Возраст" ты вообще ничего нужного не указала. И так. Заполняешь пункты правильно - принимаю. Всё в твоих руках. :)
    Пока не принята.
    ∫Огонь Леса


    Комментарий вставлять можно, поставив перед ним точный ответ на вопрос оО
    •Радж


    Эээ... Извините, но где написано, что так нельзя? Оо В правилах вроде ничего об этом не говорится. И, к тому же, я видела несколько подобных анкет, их все приняли.
    Возраст. Написано же, 12 лун. Оо

    Понимаешь, нужно было и указать твой возраст в той графе. Так надо, это правила. И цепь имён пожалуйста напиши. Ладно, комментарии оставляй. Но всё же чуть выше них напиши всё по правилам, ладно?
    ∫Огонь


    Там же есть возраст. И цепь имен есть. Какие правила? Кто их придумал, и где они написаны? Нигде - ни в правилах, ни в помощи при заполнении анкеты, ни в самой анкете - об этом не написано.

    Вот теперь да. Теперь ты дописала возраст, выделила имена. Ладно, если ты так хочешь выполнить анкету в таком стиле, я тебе мешать не буду. Остальное всё правильно. Молодец.
    Теперь принята.
    Не забудь отписаться в списках и сменить себе имя в специальной теме. Удачи. :)
    ∫Огонь


    Я ничего не изменила... Оо Имена выделила, да, но они ведь и раньше были.
    Спасибо^^

    Странно. Оо




    аватар от Шоколапки:* СПАСИБОО!!

    анкета яблок)

    аватар от Шоколапки:* СПАСИБОО!!

    анкета яблок)


    Сообщение отредактировал Шоко^^ - Утро, 31-Июл-2012, 10:22
     
    Саламандра_del Дата: Утро, 31-Июл-2012, 09:30 | Сообщение # 4938
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    1. Цепь имён: Лиер - Пёс
    2. Возраст: 40 лун
    3. Пол: кот/самец/male
    4. Внешний облик: Слышите, что-то шуршит в кустах? Это случайность, обычно он более осторожен. Может быть, заглянем за листву и узнаем, кто там? Нет, уже не надо. Незнакомец уже сам покинул своё укрытие. Итак, перед вами - Пёс, воитель Кровавого племени. Начнём же его подробное описание. Пёс достаточно "богатырского" телосложения, однако это вовсе не значит, что он - великан. Просто весьма мощный кот, широкоплечий, к тому же. У него стройное, гибкое, поджарое тело. Им он даже немного похож на воинов племени Ветра, хоть и является, по сути, обычным бродягой. По крови. Длинные, сильные лапы тоже наводят на мысль о самых быстрых котах леса. А вот хвост у Пса немного коротковат, относительно размеров тела. На достаточно короткой шее - средних размеров голова большими чуткими ушами, внимательными зелёными глазами, маленьким чёрным носом, длинными белыми - точнее, бесцветными - усами и мощной нижней челюстью, благодаря которой укусы Кровавого воина являются весьма болезненными. Из-за неё же морда кота выглядит несколько более тяжеловесной и квадратной - челюсть немного выпирает вперёд, отдалённо напоминая бульдожью. Совсем отдалённо. Окрас Пса - частично необычный. Да-да, именно так. Частично необычный. Основной цвет шерсти - тёмно-серый. Столь тёмный, что многие сразу называют кота не серым, а чёрным. На теле воина нет плавных переходов одного цвета в другой, никаких промежуточных оттенков. Те немногочисленные яркие пятна, что присутствуют на шкуре Пса, достаточно легко найти по их выделяющемуся цвету. Первая подобная отметина - на правой передней лапе. Там тёмно-серая шерсть прерывается ярко-белой полосой, немного напоминающей широкий, но очень неровный по краям, браслет. Следующая отличительная черта - несколько ржаво-рыжих пятен на левой стороне морде: на ухе и на щеке. Подобные "горящие угли", как называла их мать Пса, встречаются иногда и на других частях тела воина - на правом плече, на спине и левом боку. На правой щеке находится короткий, но очень глубокий старый шрам - от когтей неприятеля. Подобная же рана есть и на правой задней лапе. Остальные шрамы скрыты под короткой густой шерстью. Пожалуй, на этом можно закончить описание Пса. Хотя и описывать-то уже некого - воина и след простыл. Дела, дела.
    5. Характер: Одной из основных черт характера Пса можно смело назвать постоянное, буквально идеальное спокойствие, помогающее коту всегда трезво и ясно мыслить. Порой это самое спокойствие некоторые коты принимают за банальный пофигизм, однако это большая ошибка. Пофигистом воин не является ни в коем случае. Просто ему невдомёк, как можно волноваться по любому поводу. "Если проблему можно решить, то можно уже не волноваться. А если нельзя, то и фиг с ним. К чему себя изводить?" Как-то такую фразу придумал Пёс. И она стала его жизненным девизом, сопровождающим воина до сих пор. Наряду со спокойствием в списке основных черт характера Пса стоит чувство юмора. Часто без него никуда, особенно когда "всё плохо" и нужна хоть какая-то поддержка. Порой чувство юмора у воина переходит в откровенное ехидство, однако различных злобных шуток и чёрного юмора от Пса ожидать не стоит: вежливость и учтивость уже почти в крови Кровавого кота. Он верен своему племени и покидать его даже не думает. А, значит, презирает и ненавидит предателей - тех, кто уходит из Крови, порывая со своим прошлым. Пёс обожает всё новое и с радостью принимает любые свежие идеи для его родного племени. Однако всё это не касается традиций, которые воин считает незыблемыми. Для него традиции - святое. Псу не сложно в любое время помочь соплеменнику или просто коту, попавшему в серьёзную беду. Но это не относится к помощи королевам - котят воин особо не любит, а возиться с ними... Бр-р, от одной мысли мурашки по коже. Молчалив, даже немного необщителен, часто предпочитает одиночество кампании, но жизнь полна неожиданностей, так что подолгу сидеть в тишине коту не удаётся. В битвах часто бывает излишне кровожаден и просто рвёт соперника, так что лучше сразу сказать "Сдаюсь", чем ощущать на своей шкуре клыки и когти воина. Достаточно мечтателен, часто уходит в себя и размышляет "о том, о сём", как выражается сам Пёс. Порой он с головой уходит в размышления и забывает о своих прямых обязанностях - участии в патрулях и охоте. Несмотря на необщительность постоянно нуждается хотя бы в паре близких котов рядом. Ему просто важно знать, что он не одинок, вот и всё. Особо ярких фобий и страхов не имеет. Тревожится за жизни и здоровье Кровавых котов. Сам Пёс смерти не боится - знает, что будет на небесах вместе с Аллестар, знает что его ждёт вечность и почти идеальная жизнь. Жизнь после смерти. Мечтает найти, наконец, подругу, которой у воина до сих пор нет.
    6. Биография: Чистокровный одиночка. Его род уже много-много лун живёт на улице. Некая "кошачья аристократия", если переводить всё это на человеческий лад. Его родители - ныне уже погибшие, - Фаар и Лоивисса (в семье Пса - тогда ещё Лиера - были приняты странные имена), были отменными "старшими товарищами" для своего единственного сына - Лиера. Родился кот на обычном чердаке обычной пятиэтажке. И происходило всё это где-то на окраине города. У Лиера не было ни братьев, ни сестёр, а потому первые луны были немного скучноваты. А ещё его начинало бесить собственное имя - такое красивое на первый взгляд, и такое ненавистное самому его носителю. Однако, сделать кот ничего не мог - одиночки имён не меняют. Шла череда весёлых и беззаботных лун детства, время игр с матерью и отцом, за отсутствием других товарищей. Только спустя долгие луны кот понял, как же тогда было хорошо. Когда бродяге исполнилось полгода, отец познакомил его с городом, с землями, где, как утверждал Фаар, Лиеру предстоит прожить всю свою жизнь. Можно сказать, что такая перспектива кота не устроила. И он начал вынашивать план бегства. По его рассуждениям было лучше жить в одиночку, чем в семье, подобной той, что была у кота. Лишь через много лун он понял, как сильно ошибался. Но у него была уже другая семья. Но вернёмся же к далёкому прошлому. Одним из членов большой семьи Лиера был весьма старый кот. Уход за ним повесили на юного кота, что тому, по началу, совсем не нравилось. Однако за уход за собой старик всё же заплати. Он рассказывал Лиеру о разных травах леса и показывал их ему - когда-то старик был лесным одиночкой. Это нельзя было назвать какими-то уж супер-серьёзными уроками, однако кот постепенно запомнил все травы, что были у старика. Но основное обучение проходило, коечно же, с отцом. И стоило тому обучить Лиера всему, что тому нужно было знать, кот исполнил свой план и бежал, на прощанье лишь сказав, чтобы не сердились на него. И началась жизнь настоящего бродяги - одиночная, суровая. Практически беспощадная. Но ничто не могло поколебать спокойствия и уверенности в Лиера в "Светлом будущем". Возможно, именно эта уверенность помогла ему выжить. Стремительно летели луны. У Лиера уже было множество друзей, даже подруга и дети. Сейчас, правда, уже потерянные в большом городе. Но однажды коту вдруг "приспичило" отправиться в какой-нибудь поход. Причиной такого спонтанного решения стали плохие сосед - Двуногие и собаки. Снявшись с насиженного места, кота направился... в лес. И, думаю, вы не удивитесь, если я скажу, что кот попал в племя. В Кровавое племя. Там его приняли достаточно радушно - лишняя пара лап никогда не помешает. Немного ознакомившись с традициями племён, Лиер тут же попросил сменить ему имя. Главарь Крови согласился. С тех пор бывший Лиер зовётся Псом. Он - воин Кровавого племени и этим всё сказано.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: воин
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день, за исключением отъездов
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +-
    12. Пробный пост: Пёс тихонько крался между деревьями на территории Кровавого племени, принюхиваясь к знакомым с недавнего времени ароматам леса. Пахло землёй, какими-то травами, запах которых воин до этого чуял в комнате лекаря, немного - воробьями, но самый сильный запах принадлежал мыши. Или это просто серый воин так сосредоточился на нём, что особо не замечал ничего другого? Это, впрочем, было не важно. Кот повернул большие уши в сторону, стараясь поймать малейший шорох, что мог выдать присутствие потенциальной добычи - вожделенной мыши. Внимательные зелёные глаза скользили по земле. Нет, не за тем, чтобы увидеть мышь. За тем, чтобы не наступить ненароком на палку или сухой лист. Любой шум спугнул бы дичь, а возвращаться в лагерь "порожняком" было бы позором для воина, вроде Пса. Наконец, до чуткого слуха Кровавого долетел тихий писк и едва слышный шорох, а секундой позже - сладкий мышиный аромат. На морде воина возникла торжествующая улыбка, но тут же погасла, сменившись сосредоточенностью. Кот припал к земле, не касаясь её животом и держа хвост параллельно телу - он мог выдать его с потрохами своим мельканием над кустами или шебуршанием по земле. Добыча была совсем рядом - за бугристым корнем дуба, скрывавшим её от охотника. Но это временно. Несколько мелких, тихих лёгких и осторожных шагов, и Пёс уже видит свою жертву. Она, ничего не подозревая, сидит мордой к ветру, спиной к коту и грызёт какую-то семечку. "Удача", - подумал кот. Оставалось только перепрыгнуть дубовый корень и прижать добычу к земле. Выждав пару секунд, кот напряг лапы и оттолкнулся ими от сухой, твёрдой земли. Быстро пролетев небольшое расстояние, разделявшее его и добычу, кот мгновенно опустил голову. Желтоватые клыки впились в тело жертвы, мощная нижняя челюсть усилила удар. Миг - и безжизненное тельце свисает из пасти Пса. Глаза удачливого охотника довольно мерцали. Победно взмахнув коротковатым хвостом, кот развернулся и направился охотиться дальше. Одна мышь, всё же, не обед.
    13. Код из правил: +

    Хорошая анкета, принят.)
    •Радужная




    'анкета
    'отношения
    Второй персонаж - 'Голос Ветра.
    Я все сказал.
    И, кстати, Саламандра теперь мужик :D
    Аватар © Быстрая

    'анкета
    'отношения
    Второй персонаж - 'Голос Ветра.
    Я все сказал.
    И, кстати, Саламандра теперь мужик :D
    Аватар © Быстрая
     
    Крапивка_ Дата: Утро, 31-Июл-2012, 10:11 | Сообщение # 4939
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Чуть изменяю цепь имён, Внешность, Характер и Биографию.


    1. Цепь имён:
    Крапивничек - Крапивка - Буревестник - Звездовестник.
    2. Возраст:
    4 луны
    3. Пол:
    Кот|Cамец
    4. Внешний облик:
    Маленький и низкий котёнок очень хрупкого телосложения даже для его лет. Но его привилегия - ловкость, юркость и худощавость. Почему-то его форма обтекаема и идеально предрасположена к плаванью, и в юности ловля рыбы, хоть и незаконно, но ему будет отлично удаваться; не исключение и охота не кроликов. Но совершенно назло, его лапки очень коротки для занятий плаваньем, да и ловкость лап оставляет желать лучшего. Но, если перейти обратно к описанию, то можно сказать примерно так: маленький низкий котик с очень короткими лапками, хрупким телосложением и выпирающими рёбрами. Малыш очень худ даже для своего возраста.
    Шерсть у котика своеобразная - коротая и стоящая врастопырку, как лапы лесной ели во время ветра. Окрас скромный и не слишком яркий - светло-коричневый котёнок с маленькими белыми крапинками на грудке, тёмно-коричневой спинкой в белую полосочку и таким же хвостом. Брюшко у непоседы бежево-светло-бурое. Глаза яркие, жёлтые, можно даже сказать янтарные; если приглядеться, можно заметить маленькие зелёные полосочки.
    Подушечки лап и язык серо-розовые, как будто в пыли, хотя и безупречно чистые; только вот чистюлей Крапивушку назвать нельзя, как ни старайся - он просто обажает валяться в грязи и приходить в лагерь в тёмно-коричневой жиже. Пушок в ушах маленький, светло-бежевый, в то время как шерсть в ушах похожего пыльно-бежевого цвета. Носочки на лапах светло-бежевые, похожего на брюшко цвета. На задних лапах у котёнка "чулки", а на передних - "носочки".
    Это редко описывается, но давай всё-таки включим в описание и такой пункт. Голос.
    У юнца он немного хрипловат, потому что недавно появившийся Белый (ну, наверное это всё-таки он, а не Зелёный, потому что тогда Крап не мог бы даже подняться с подстилки) кашель. Но если не обращать внимания на это, то голос котёнка может показаться довольно мелодичным и приятным для слуха.
    Кстати, чуть не забыл сказать - наш непоседа за время своего пребывания в Племени уже совершил много "злодеяний", и именно поэтому он получил вывих лапы совсем недавно. Поэтому если заметите, что малыш прихрамывает на заднюю левую лапу, то не удивляйтесь - это отличие ещё долго будет мешать ему быстро бегать.
    5. Характер:
    Поскольку Крапивничек - ещё не сформировавшаяся личность, утверждать о характере этого недоседы пока сложно, но кое-что уже начало пробиваться через мяуканье и питание молоком приёмной матери. Характер у этого котика пока неясен для его лет, но он уже в первые дни своей жизни этот маленький весельчак очень непоседлив. Ещё с закрытыми глазами он любит выбираться из детской, а что будет с ним дальше в его приключениях - страшно подумать. Уже в своём раннем возрасте он способен устроить бардак во всей детской, забраться в кучу с добычей и перерыть там всё в поисках мышки, о которой с таким усердием рассказывал знакомый оруженосец, раскидать все ягоды и травы в поисках какого-нибудь "да это же очень важный листочек" и потом наесться ягод ежевики до тошноты. Да, проблем с этим маленьким сангвиником у всех хватает. Но страшный злодей из него никакой - это милое и весёлое создание, которое безобразничает не со зла. Думаю, что во время ученичества он будет очень стараться и выбрасывать много энергии наружу, и наставник, заставляющий его смирно сидеть в лагере, не станет героем в глазах Крапивничка. Но воин, дающий ему волю лишний раз пойти на охоту или в обход границ, будет другом этого искателя приключений до самой старости. В охоте ему будет удаваться ловля кроликов и ловля рыбы, как я уже говорила.
    Крапивничек пока не привык оказывать почёт старейшинам, целителям, глашатаю и предводителю, но если его хорошенько отшлёпать после грубости к одному из воинов или главных лиц в племени, он усвоит урок с лёгкостью; к старейшинам он относится довольно снисходительно и в какой-то степени любит их тихое ворчание и бормотание, поэтому может до полуночи просидеть в палатке старейшин, слушая сказки о других племенах, бродягах и одиночках.
    Но из-за недавних событий, в Крапивничке навсегда умерло что-то очень важное - то ли желания наделать всем хлопом, то ли привычка ходить в "розовых очках". Теперь он многие вещи воспринимает более серьёзно, но не забывает и погром в лагере устроить.
    Мечты у малыша тоже изменились - теперь их две. Несбыточная - стать целителем и вполне осуществимая - иметь собственное счастье в жизни. Он как огня (кстати, его тоже) боится смерти всех близких ему котов, потому что многих он уже потерял.
    6. Биография:
    Как и многие лесные коты, Крапивничек - сирота. Он родился в начале Сезона Юных Листьев.
    Его мать - Елизаветта - была одиночкой и любила приключения. Однажды скитавшись по границам Племен (очень неосторожный поступок с её стороны), она увидела красивого высокого небесного кота по имена Солнцестояние. Они полюбили друг друга; Солнцестояние стал чаще убегать из лагеря по ночам, но соплеменникам нагло врал и ночной охоте на сов. окончательно потеряв голову, Елизаветта уже собиралась вступить в Небесное племя, но узнала о том, что беременна от Солнцестояния и решила остаться на территориях одиночек. Роды её были тяжкими, и Лиза потеряла огромное количество крови. Когда Солнцестояние пришёл к умирающей кошке, было уже поздно. Последними словами Елизаветты было прощание.
    - Забери котят себе. Назови их... - она сделала предсмертный вздох, - Желтиночка, Свистелочка и... Крапивничек. - кошка дёрнулась и затихла навсегда.
    Крапивничек был единственным самцом в помёте. Обе его сестры скоро умерли от недостатка молока, и котёнок остался один. Солнцестояние принёс его в племя, рассказал всем о незаконном союзе и покинул территории лесных котов в поисках утешения. К Крапивничку отнеслись снисходительно, несмотря на его мать, и приняли в племя. Приёмная мать так и не открыла Крапивничку тайны о его происхождении, и он все свои три с половиной луны малыш БЫЛ уверен, что он - чистокровный кот Небесного племени. Но кошка вскоре унеслась на Небеса, и Крапивничку оставалось только теряться в бесконечном числе догадок о своём происхождении. Он почти сразу нашёл четыре новых друга - Громкого, Рим, Закатный Свет и Сказочную, а к последней остался неравнодушен. Сбежав вместе с героиней своих любовных фантазий на битву с Кровавым племенем, где в конечном итоге побывала и новая его знакомая Совершенство, он получил вывих задней лапы и ещё долго будет прыгать на трёх лапках. Возможно, это так же задержит и его посвящение, но тут уж судить Звёздной Справедливости.
    Вернёмся к основным событиям. После битвы малыш снова попал в небольшое приключение - от Судьбы он узнал, что она - его приёмная мать и мачеха, но тут же малыша схватил в свои обьятья Белый кашель. Целительница приняла его за Зелёный и стала усердно "впихивать" в коричневого юнца кошачью мяту, что мало ему помогло. Сейчас болезнь отступила, но это ненадолго, уверяю вас.
    7. Племя:
    Небесное.
    8. Статус в племени:
    Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Очень часто.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Отыгрыш недавнего сюжета в лесу. Надеюсь, что его брать можно.
    "Наконец-то!" - ликовал Крапивничек, догоняя Клеверку и Эхо, - "Меня взяли в лес на прогулку! Правда, мне её обещали Судьба и Быстрогривка, но это не имеет значения. Наконец-то то меня пустили за пределы лагеря!"
    Коричневый малыш с трудом догнал кошек (с его-то короткими лапами!) и стал полной грудью вдыхать запахи леса. Он уже знал некоторые из них благодаря недавнему побегу, но теперь он в лесу под присмотром и может не прятаться в кустах. Эхо, воительница Небесного племени, бывшая изгнанница Облачница, вела их подальше, в самое сердце территории, чтобы они насладились всей красотой лесных деревьев и могли усвоить больше запахов. Иногда она спрашивала, что они чуют, и малыши честно отвечали чёрно-белой кошке. Запахи птиц, дичи, растений, Клеверки и Эхо - всё это мешалось в огромный клубок в мыслях у Крапивничка. Но тут в нос ударил неприятный, неизвестный юнцу запах. Он щекотал ноздри, мешая дышать - а мы помним, что кашель ещё не отпустил Крапа из своих объятий. Коричневый остановился и сказал:
    - Я чувствую что-то. Какой-то незнакомый и противный запах, - он поморщился и махнул коротким тёмно-коричневым хвостом. - Что это? - воительница принюхалась, глаза её расширилась от ужаса, и она слабо задрожала.
    - Лезьте на дерево. Живо, - сухо и резко приказала она малышам. В кустах что-то зашуршало и там появились два огромных жёлтых глаза.
    Крапивничек опомнился первый. Он бросился к ближайшему дереву и впустил когти в сухую кору. Быстро перебирая лапами, он влез на ветку и облегчённо вздохнул. Но тут же под лапами раздался треск - сухая ветка обломилась и малыш вместе с ней полетел вниз. Если бы его падение не "смягчили" нижние ветки, то он разбился бы. Я визгом упав на землю, он увидел, что огромное рыжее существо бросилось на него и схватила в пасть за загривок. Это была лиса. Она стала изо всех сил трясти беднягу, а он от страха потерял голос. Но прошло несколько секунд, и котёнок истошно заорал:
    - ПОМООГИИТЕ! - лиса вдруг сквозь стиснутые зубы завыла и откинула тельце коричневого в сторону. Он полетел прямо к стволу дерева и больно ударился об него. Съехав на землю, он стал захлёбываться бегущей изо лба, шеи и загривка крови. Последним видением угасающего сознания была чёрно-белая Эхо, яростно бросающаяся на рыжую бестию.

    13. Код из правил:
    +

    Отличная анкета! Перепринято. :)
    ∫Огнь





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Сообщение отредактировал Крапивка - Полдень, 05-Сен-2012, 19:59
     
    Грифель Дата: Утро, 31-Июл-2012, 12:13 | Сообщение # 4940
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    1. Цепь имен:
    Ластик - это имя ей дала мать потому, что она стерла из ее жизни все, что раньше ей было так дорого.
    Грифель - ученическое имя полная противоположность котячьему.
    Почерк - имя достанется ей в воинстве, как результат работы над собой.
    Звездный Почерк - звзедное имя.
    2. Возраст:
    7 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    А чтобы вы не заснули, я буду рассказывать вам о ваших сверстниках на земле. Ну или почти сверстниках. Заглядывая сквозь острые скалы Небесного племени дальше, мы видим перед собой кошку средних размеров, возможно, чуть больше средних размеров и роста. По окрасу серая, но отнюдь не мышь. Передние лапы полностью черные, имеет коротенький хвостик и плосковатую морду. Уши маленькие, чаще всего прижаты к голове. На боку есть маленький шрамчик, "в память" о ее рождении. Когти не длинные, но острые, серовато-белого цвета. Клыки уже начали желтеть, хотя по сравнению со взрослыми воинами ее зубы чистейши и белы, как зимний снег. Острый взор яркий янтарных глаз следит за всеми, кто стоит перед ней.
    5. Характер:
    Так, я же еще не представил ее. Эту кошку зовут Грифель, она ученица Небесного племени, причем с "перчинкой", как говорится. Зациклена на преданности племени, просто зациклена. Считает, что тот, кто предал один раз предаст и другой, поэтому не особенно доверяет новоприбывшим в племени. Только спустя две луны, когда "чужаки" уже доказали свою преданность, Грифель вздыхает спокойно. Импульсивная с большим чувством юмора, любит толпу и общину, считает, что друзей из другого племени заводить ни в коем случае нельзя, а про межплеменную любовь и речи не должно быть. Не молчаливая, вставит свое мнение даже если ее не спрашивают. Уважает целительницу, ее ученика, предводителя и глашатая. К старшим воинам она относится с некоторым недоумением. Любит понты, часто играет с учениками в "слабо". Почти всегда придет на помощь. Я перечислил положительные черты, ну, может и не столь положительные, но все же.
    Отрицательные черты: Горда, самоуверена, хочет делать все сама, чересчур любопытная.
    Вера, отношение к племенам, тип темперамента: Верит в Звездное племя. Не любит абсолютно никакие племена, кроме Небесного. По типу темперамента - холерик.
    6. Биография:
    Рожденная в студеный сезон Голых деревьев, ее матерью являлась старшая воительница Небесного племени по имени Свободная Птица. Вообще она могла бы стать глашатаей, но так получилось, что она забеременнела, а круглый живот увидела Звезда Солнца, и поэтому отправила воительницу в детскую. Глашатаей стала Яроглазка, а Свободная Птица осталась наедине со своим нерожденным котенком. Отец Грифель - Дон Жуан Небесного племени тех времен, Свет, покоривший сердце Огнегривой, тогдашней целительницы. Тот тоже претендовал на место глашатая. Из гонки выбыл один, затем другой, при победе полосатой махины. Свободная Птица порвала со Светом и долго плакала, молясь и крича о угробленной жизни. Тогда, при рождении малышки она ушла в березовую рощу. Родив кошечку, она назвала ее Ластик и выбросила в снег. К сожалению Свободная Птица долго не прожила - ее тут же разодрали собаки, с которыми уже боролся вечерний патруль. А малышку нашли в снегу. Свободная перед смертью сказала, что имя ее - Ластик. И что нужно ограничить ее общение с отцом - Светом. Ограничивать не пришлсоь. Свет бесследно пропал, поговаривают, что он сорвался со скалы. Ластик воспитывалась в детской Небесного племени. Вскоре она стала ученицей и получила имя Грифель. Сейчас лишь маленьки шрам на боку напоминает о тяжелом рождении кошки.
    7. Племя:
    Небесное.
    8. Статус в племени:
    Ученица.
    9. Как часто будете на форуме:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    -
    12. Пробный Пост:
    Грифель подошла к границе Небесного племени с племенем Ветра. Ученица принюхалась и учуяла мышь. Фел подкралась к добыче и посмотрела на мышь. Она грызла какое - то зернышко и не замечала ученицу. Кошка подняла лапу, выпустила когти и положила лапу на мышь. Когти насквозь проткнули ее, на ближайшии травинки попали маленькие капли крови. Грифель закопала добычу и опять принюхалась. Похоже, никого... - подумала ученица, но вдруг учуяла полевку. Кошка пошла на запах и вскоре заметила полевку. Кошка рассчитала расстояние между собой и добычей и прыгнула. В прыжке Грифель выпустила когти, но вдруг полевка ее заметила и побежала. Ученица упала за землю и уже хотела побежать за полевкой, но та уже успела далеко уйти. Фел вздохнула и, немного посмотрев вслед полевке, медленно пошла к тому месту, где закопала мышь. Ученица Небесного племени откопала мышь и пошла в лагерь.
    13. Код из правил:
    +

    Анкета - (с) - Звездная Справедливость.



    Принята.
    ∫Огонь Леса




    Могу надолго пропасть - проблемы с интернетом.
    Анкета
    Анкета - (с) - Звездная Справедливость.
    Аватар by Maria-M

    Могу надолго пропасть - проблемы с интернетом.
    Анкета
    Анкета - (с) - Звездная Справедливость.
    Аватар by Maria-M
     
    Марганец Дата: Утро, 31-Июл-2012, 13:05 | Сообщение # 4941
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Цитринка - Желтобрюшка - Трогонница - Звёздный Трогон
    2. Возраст:
    7 лун
    3. Пол:
    Кошка|cамка
    4. Внешний облик:
    Очень неподходящая внешность для такого странного характера - красавицей Желтинку не назвать трудно. Это очень, ну очень миниатюрная и низкая кошечка с хрупким телосложением, довольно-таки худая. Но назвать её тощей язык не повернётся, поэтому скажем у ней как о подтянутой кошечке. Желтобрюшка - необычная кошечка во всех смыслах; как маленькая птичка трогон, она имеет необычный окрас - большое жёлтое пузико, бледно-серая спинка в белую полосочку и такой же хвост. Над глазами свело-серые большие пятна, а сами очи этой маленькой красавицы янтарно-зелёные. Но кошечка родилась не без недостатков - у неё часто слезятся глаза. Она не плачет, нет-нет, а просто начинают слезиться глазки. На самом деле это - так называемая болезнь конъюнктивит, иными словами патология носослезного канала и слезных точек. У кошечки часто возникают проблемы со зрением в частности из-за этого, и пропуски полёвки во время тренировки у Желтобрюшки часты именно из-за конъюнктивита.
    Хвост средней длины и очень пушист, на лапках белые носочки. Язык, нос, внутренняя часть ушей светло-розовые. Ушки светло-серого цвета аккуратно посажены, ушные раковины изящны и красивы. На хвосте едва различимы полосы от когтей лисы, которые Желтобрюшка получила во время одного из своих путешествий за границами лагеря Небесного племени.
    Из-за юркости и ловкости своей Желтобрюшка будет хороша в бою, в частности в приёмах с прыжками. Ну идеальная форма тела именно для этого! А вот в ловле кроликов и полёвок она часто может осечься из-за зрения, но в редких случаях всё же поймает какого-нибудь крольчёнка из-за скорости своей и, вполне возможно, какую-нибудь крупную птичку, например, глухаря, благодаря ловкости.
    5. Характер:
    Общительная и жизнерадостая кошечка, обожающая играть и веселиться. Ну, для её-то возраста это довольно обычно. Но сам характер у кошечки довольно необычный - циркулирующий от холерика до флегматика. Как быстро она загорается, так же неожиданно угасает. Очень страстна и влюбчива, всегда отмечает недостатки в первые же моменты, а-ля "Фу, у него длинный хвост, я с ним дружить не хочу, он будет всё время наступать на него и падать". Часто совершает вылазки с знакомыми котятами, поскольку кошечка очень любопытна и любознательна.
    Характер очень своеобразный, как я уже и говорила. Иногда её обижает каждая мелочь, а зачастую это - почти самое "умнейшее и остроумнейшее создание во всём Племени". Ну, не ломайте мечты крапивки вдребезги, говоря, что эта развесёлая искательница приключений на серый зад такая уж плохая. Она озорничает, как и все дети её возраста, не со зла, а из-за излишнего любопытства. Она может развеселить и рассмешить, утешить и оскорбить, задеть и сильно обидеть - никогда не знаешь, что от неё ждать. Ну, что сказать - да, пошутить она любит, и нередко это переходит в настоящее выпендрёжничество и клоунаду. Такая вот странная и интересная натура.
    6. Биография:
    Рождение:
    Наступили сумерки. Лес стал утихать; птицы стихли, дозволив продолжить концерт слабому ветру и скрипкам кузнечиков. Небесное полотно окрасилось в вечерний свинцовый цвет. Последние лучи солнца скрылись, оставив за собой светлые полосы на листьях травы. Наступила вечерняя тишина. Светлячки поднялись в воздух, составляя из огоньков картины и узоры, и устремились в прохладную даль, навстречу ночной тишине. Слабые ветерок покачивал траву, сопровождая шелест сон-травы стрекотанием кузнечиков. Такая музыкальная, прелестная тишь, разве она может таить в себе что-то ужасное и страшное? Да. Может.
    Раздался тихий стон. Светлячки встрепетнулись и направились к просящей помощи кошке. Ах, как она была прекрасна! Светло-кремовую шерсть покрывали бежевые и светло-коричневые пятна. Но она страдала, и её стоны не могли не затмить её красоты. Грудь страдалицы быстро и тяжело поднималась и опускалась, она сильно дрожала. Её мучала боль, тяжкая боль. Ещё один вскрик. Кошка забилась в конвульциях. За что ей такие муки, за что?
    Кошка хотело было закричать, но её всё равно никто не услышит. Она зря потеряет нужные ей силы. Но она будет держаться, будет, пока не умрёт сама. Она дождётся Его.
    Кошка громко вскрикнула. Казалось, муки длятся целую вечность. Но она должна держаться... Она должна...
    Послышались шорохи. Чьи-то приближающиеся шаги. Наконец он нашёл её! Он пришёл за ней.
    Красавица тяжело закашляла - зелёный кашель давал о себе знать уже несколько недель, а беременность окончательно измотала бедняжку. Кошечка открыла рот, чтобы сказать что-то, но кот лаского прикрыл её рот кончиком хвоста.
    Кошка еле заметно улыбнулась. Но сразу следом за этим кошка сморщилась и закричала от боли. Ужасной боли. Свиристель беспомощно завертелся на месте, ища помощи. он подобрал мокрый мох и влил дозу живительной влаги кошки в рот. Та ещё раз вскрикнула и стала медленно дышать. У утроба матери лежал мокрый комок.
    Воин Ветра бросился вылизывать новорождённого котёнка против шерсти, согревая "наследника" своим дыханием. Подснежная сквозь муки улыбнулась. Она смогла сказать лишь несколько слов. Последние её слова были полны печали и грусти, тоски.
    - Забери её в племя Ветра. Назови её... - кошка прервалась и залилась хриплым кашлем. Изо рта Небесной воительницы потекла тёмно-алая кровь, - Ц-цитринка. - она сделала последний вдох и затихла. Свиристель отчаянно надавил передними лапами на грудь кошки, но та не дышала. Кот отчаянно завыл и посмотрел на своего единственного ребёнка. Котёнок слабо дышал.
    "Будет лучше отдать его на попечение Небесных котов. Я вряд ли смогу уговорить соплеменников оставить её у нас", - кот глубоко и тяжко вздохнул, а затем исчез во тьме.
    Наутро у входа в детскую Небесного племени нашли маленький сморщенный комок шерсти.

    Жизнь в племени. Кратко:
    К Цитринке в племени отнеслись прекрасно. Никто не знал её отца и матери, поэтому и оснований считать её за полукровку не было. Выросши под покровом родной детской и приёмной матери, Цитринку посвятили в ученики. Ну, наставника ей подобрали просто прекрасного, хотя он и изрядно мучил её на уроках. Но не в тягость, конечно, и пока с обучением у кошечки проблем не возникало. Правда у Желтобрюшки часто слезятся глаза, но это ничего.

    7. Племя:
    Небесное.
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как смогу.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +-
    12. Пробный пост:
    Забрезжил рассвет. Романтичное время, ни чего не скажешь. Но закат романтичней. Ведь после заката ночь, ещё более романтичное время. Нет, вы не подумайте ни чего такого, я про другое. Ночь, потому и романтичная, что ночью можно гулять под луной, а ещё, можно залезть на крышу дома и поговорить. Романтично, не правда ли? Ну, давайте, наконец, переключимся на наших героев и понаблюдаем за ними дальше. Ледяной Коготь состроила недовольную мину, услышав, как назвал её Сий. Но немного смягчившись, потрепала его хвостом по боку.
    - Ладно, я рассажу. Но только не называй меня котёнком, хорошо? - рассмеявшись, она улыбнулась. Миг спустя, смех, улыбка и весёлые искорки в глазах кошки пропали, уступив место решимости.
    - Хорошо, Сий, слушай меня. Не знаю, как ты отреагируешь на это, но говорю я на полном серьёзе и отступать от своего решения не собираюсь, - каждое слово, каждый вздох в этот момент давался кошке с трудом. Не потому, что ей было больного дышать, говорить, а потому, что ей предстояло сказать фразу, которая перевернёт её жизнь вверх тормашками. Перевернёт все её представления о преданности, перевернёт всё. Всё, к чему она стремилась, всё чего она добилась, всё, что обрела. Опустив голову, она собиралась с мыслями.
    «Как же мне ему сказать…», - думала кошка, вновь и вновь судорожно сглатывала. Казалось, время остановилось, ожидая её слов, её приговора. Приговора, который она выносит себе и всей её будущей жизни.
    - Сий…я..я.. – казалось, она сейчас упадёт, расплачется. Но это не так, она не такая, она другая.
    «Соберись тряпка! Ни кто не посмеет осуждать тебя за твой выбор! Ты приняла решение и ты не должна от него отказываться!», - упрямо твердила себе кошка. Именно в такие моменты твоя сущность может разделиться на два враждующих фронта. Две стороны. Чёрная и белая. Одна твердит одно, а другая естественно – другое. Белая сторона Айс твердила следующее: «Предательница! Ты не понимаешь, что совершаешь огромную ошибку! Пойми, что ни чего хорошего ты не делаешь!». А чёрная, словно подзадоривая белую, говорила: «Не слушай её, иди, иди туда, куда хочешь. Это твой выбор и не чей больше!». Ну, давайте перейдём из..эм..из того мира, в этот. Наконец, решимость вернулась к нашей героине и Лед, подняв голову, уставилась на Сияющего. Заглянув коту прямо в глаза, она уверенно проговорила.
    - Сияющий, я приняла решение и не отступлю от него. Нам нужно уйти из леса. Стать одиночками. Я уйду с тобой или без тебя. Так будет лучше для всех, для нас и для меня, – голос её не дрогнул. Кошка замерла, превратившись в скалу. Вот так, ещё ни чего не сделав, она жестоко растоптала все надежды, надежды на счастливое будущее. Стоп! Почему и надежды на счастливое будущее? Разве у одиночек не бывает счастливого будущего? Бывает! Ещё, как бывает и оно – это самое счастливое будущее будет у неё. Это я вам гарантирую!
    13. Код из правил: +

    Анкета © Крыло_Крапивника
    Перс принадлежит Стуже, поэтому пост с её акка

    Удали речь из БИО ><
    •Радужная


    Пойдёт?

    Речь в биографии быть может, но она у тебя странно выделена Оо
    Проверь, выдели нормально.(:
    Лунный Лучик


    Вроде бы теперь нормально.

    Принятааа ^_____________^
    Лучк


    Сиииипк^____^


    Сообщение отредактировал Желтобрюшка - Утро, 21-Авг-2012, 14:07
     
    Слива Дата: Утро, 31-Июл-2012, 15:40 | Сообщение # 4942
    Домашняя кошка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён: Сливки - Слива
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    У Сливы редкий окрас - Лиловый, трехцветный окрас. Грудка, лапочки, мордашка и кончик хвоста - белые. У Сливы Белые, острые клыки. На розовеньком язычке ворсинки. У нее розовый, нежный носик. Подушечки ее лап тоже отливают розовым. Глаза у Сливки серо-зеленого цвета. Она не пушистая, а больше похоже на бархатную. Крепкое телосложение. Отличная текстура шерсти. Порода - британец.
    5. Характер:
    Слива очень ласковая, нежная, заботливая. Окружающие ее люди и кошки, коты, говорят, что она будет замечательной мамой, когда подрастет. Она чистолюб. Слива влюбчивая. Любит природу. Есть у нее и плохая сторона. Не любит, когда ее берут на руки - Царапается и кусается. Боится гроз. Неловкая, хрупкая. Не ест мясо. Слегка жадная и хитрая. Иногда - воришка.
    6. Биография:
    Почему же ее назвали Сливками и Сливой? Вам об этом я расскажу в мельчайших подробностях. Она родилась в великолепный солнечный день. Птицы заливались трелями. Травка слегка колыхалась. Мать трех, не родившихся еще, котят бродила по саду. Она не находила себе места. Мама меня любит.. Думал один маленький редкий котенок. Мать становилась все тяжелее. Прилегла она под сливовым деревом, чтобы отдохнуть... Как вдруг у нее начались схватки и на свет родилось два живых котенка. Где же третий?! Он погиб. Первый котенок подполз к спелой сливе, дотронулся до нее лапой Что-то клуглое.. Как зе залко... Котенок думал, когда выполз на солнечное пятно, и мать решила, что назовет ее Сливой. Второй же котенок был прозван Эхом. Хозяева нервничали. Где их кошка? Что с ней? Мать принесла котят в дом, после недели. Люди же вскрикнули от радости. Это хто? Мама!
    - Мама!!!
    Кошка успокоила Сливу и сказала, кто же эти существа. Одна леди взмахнула руками и принесла малышам сливок и куриного мяса. Слива влезла в миску с молочным продуктом. Люди прозвали ее Сливки, хотя мать прозвала дочь Сливой, теперь ее имя содержало два разных по значению слова.
    7. Племя: Домашняя
    8. Статус в племени: Котенок
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: ║верно.
    11. Дополнительный вопрос:
    ║не зачитываю, ответ скопирован. =/
    12. Пробный пост:
    Летним днем, Слива вышла в сад. Жара +40 градусов. Фууууух.. Где же тенек? Мур-мяу.. Мыслила Слива, смотря на парящее солнце. Солнце пекло, не было ни одной тени. Слива бегала, носилась по саду с Эхом. Люди вышли и принесли некую резиновую вещь. Потом, принесли вещь поменьше, но уже не резиновую, а пластиковую. Леди взяла вторую вещь и стала делать непонятные Сливе движения. Резина раздувалась. Что это?! Мыслила Сливки. Эта резина была похожа на своеобразную чашку. Леди остановилась и с чувством усталости бросила взгляд на Сливу.
    - Что? Что я сделала? Это для меня? Скажи! Пожалуйста.
    Но Леди услышала только " Мяу, мяу, мяу... ". Сэр, муж Леди, принес 3 ведра с водой, вылил их в эту чашу и ушел, взяв те же три ведра. Леди подняла Сливу на руки, но котенок стал недовольно шипеть. Не трогай меня! Опусти! Нахмурившись думала Слива. Эхо сидел и наблюдал, что же Леди будет делать с этим комком шерсти. Дама подошла к чаше и опускала Сливу в воду.
    - Нет нет!!!
    Котенок сопротивлялся, а вскоре, подушечки ее лап до коснулись до теплой, приятной воды и Сливки замурчала. Леди опускала ее все ниже... Ниже... и отпустила в свободное плаванье. Эхо ждал той же "участи". После купания, в этом, как оказалось бассейне, Эхо и Слива долго веселились, носились по траве и под конец дня стали зелеными, как огурцы. Веселая история.
    13. Код из правил: ║верно.



    День добрый) Анкета в целом неплохая, грамотная, читать интересно =)
    С налета непонятны имена. Да, потом прочитала биографию и что-то прояснилось, но зато появились другие претензии. Откуда цепь имен, если кошка - домашняя? Оо
    Что такое черепаха биколор я узнала только погуглив) Такие термины лучше в анкете не использовать, простые смертные не поймут о чем речь. Да и про хороший тип и тяжелый костяк читать интересно только фенологам. Все-таки у нас текстовая ролевая, литературная, неужели так сложно описать серые и рыжие пятна не белой шерсти, крепкое телосложение и породистую внешность?) И звучало бы намного красивее.
    Характер кошки абсолютно не устраивает. Тут фактически нет его описания.. Лежание на клавиатуре - привычка, при чем тут плохие черты? Плохие черты это жадность, заносчивость, снобизм, высокомерие, корыстолюбие.. Можно придумать столько всего интересного, чтобы персонаж стал более интересным, ожил, в конце концов!))
    А цифры, ни в анкете, ни в постах вообще лучше не использовать.
    "Одним днем" - так не говорят. Либо "однажды", либо "одним летним/зимним/приятным/солнечным".
    Пост похож просто на описание событий. Как насчет твоего персонажа? Где ее реакция на происходящее, описание ее чувств?)
    Пока не принята, исправляйся. =)
    ║Солнцегривка.


    Ответ на дополнительный вопрос я не копировала, а так все исправила. :3
    Прошу!))

    та-та, так намного лучше =)
    Принимаю.)
    Но ты мне все же объясни, откуда в цепи имен третье имя? Оо
    ║Солни.


    Ну даже не знаю, как объяснить.)) Просто уменьшительно ласкательное)))
    Спасибо!))


    Сообщение отредактировал Сайда - Закат, 03-Авг-2012, 14:23
     
    Клодо Дата: Утро, 31-Июл-2012, 15:51 | Сообщение # 4943
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён:
    Клим | Klim - Клодо | Claude - Клодвик | Klodwig - Туманное Солнце | Misty Sun

    2. Возраст:
    9 лун

    3. Пол:
    Кот

    4. Внешний облик:
    Клодо не самый святой характером, но и не самый великолепный внешне. Длина его тела составляет порядка 85-90 сантиметров, вес около 4-5 килограмм. Когда он подрастет, он будет больше. Пропорционально сложенные лапы, слегка выпуклый нос. Глаза цвета неба, а-ля ярко-голубые. Шерсть не особо длинная, сероватого цвета, местами уходит в темный. На морде, спине и макушке имеются черные полосы. Худощавый живот, но массивные лапы. Достаточно большие и острые уши, светлый нос. Длинный хвост, слегка растрепанный под конец. Достаточно длинные клыки, хорошо сохранившиеся, но они не такие острые как у других котов и кошек. Кроме того все молочные зубы уже выпали, а на смену им пришли новые, но это не изменило того что резцы были затуплены. Этот недостаток заменили достаточно острые когти крючковатого вида позволяющие свободно лазить по деревьям и цепляться за шкуры других зверей или котов.

    5. Характер:
    Клодо не выдался очень общительным и милым котом. Он угрюм и агрессивен. Любит тишину. Особо не любит когда ему пытаются указывать что делать и как поступать. Не прочь вступить в драку с "вражескими" котами. Заядлый охотник, и может часами выискивать себе жертву, но не убивает ради развлечения. Сквозь такой ненавистный и недружелюбный характер проявляется и справедливость кота. Он поступает достаточно обдуманно и справедливо, хотя как говорят зеваки, его стезя - убивать. Пусть он еще и мал, но он рвется стать настоящим воином, старается стремиться к этому как к заветной мечте, пусть и получается у него все еще никудышно. Есть и плюсы сквозь мрачность этого кота - он очень дружелюбен с котятами и теми кто хотя бы на пару лун младше его. Активный и подвижный, он может целый день бегать по лесу не смотря на приходящую с каждой минутой усталость. Целеустремленный. Любит прогуляться холодными вечерами и посмотреть на звезды. Он любит звезды.

    6. Биография:
    Родители Клима были из племени Ветра. Отец был убит, ему случилось наткнуться на стаю волков что была далеко от их леса, видимо он решил исследовать окрестности, и убежать от них не смог, а мать не прожила и пары недель после того случая с отцом, вскоре и сама скончалась. Все это произошло когда Клодвику было 6 лун. Слава богам, что его успели обучить всему сами родители, ведь.. два месяца он вел себя замкнуто и не хотел общаться даже с соплеменниками. Но вскоре, он смог пережить потерю близких и стал налаживать свою жизнь. Тот случай нанес клеймо на его разум и он стал более злым. Вроде, все наладилось, но не тут то было. Когда ему было 8 лун он встретил котенка. Ему было всего 5. Они сдружились и часто гуляли вместе. Однажды они гуляли вдоль горной реки. И они заслышали вдали вой волка. Пустившись бежать, его друг соскользнул вниз и держался лишь за старую ветку которая застряла между камнями. Клодвик слышал крики о помощи, но вой пугал его сильнее. Он сбежал. Так и потерял он своего друга. С тех пор он стал еще более негативным и ненавистным, но этот случай вбил ему что нужно следить за своими поступками и делать мудрые решения. Теперь он не упускает шанса помочь с чем угодно, даже с мелочами.

    7. Племя:
    Племя Ветра

    8. Статус в племени:
    Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто. Будут дела, могу пропустить пару дней, но буду заходить по мере возможности на долго и каждый день.

    10. Вопрос:
    +

    11. Дополнительный вопрос:
    +

    12. Пробный пост:
    Клодо медленно двигался по заброшенной тропе в чащу леса. Попутно он слушал верещание птиц и разглядывал усеянное звездами ночное небо. Вокруг не было ни единой души, как вдруг он услышал хруст веток. Припав к земле, он стал медленно двигаться к источнику шума - кустам около величавого дуба. Еще пару секунд, и вот он - момент, когда он обезоружит противника и застанет врасплох. Затаив дыхание, он сделал резкий прыжок и... и промахнувшись пропахал землю брюхом, смотря затуманенными от земли глазами вслед убегающей белке.
    - Ох, чтоб ей провалиться! Только земли наглотался! Ну ничего, я верю, что в скором времени я стану сильнее и тогда уже ни один зверь меня не обманет.. - недовольно и тихо пробубнил голубоглазый, поднимаясь на лапы и продолжая свою столь увлекательную ночную прогулку.

    13. Код из правил:
    +


    Отличная анкета! Принят! Не забудь отписаться в списках, и удачи. :)
    ∫Огонь Леса
     
    Мстителапа Дата: Утро, 31-Июл-2012, 16:43 | Сообщение # 4944
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    1. Цепь имён:
    Лапка - Мстителапа - Вендетта - Звездоместь
    2. Возраст:
    7 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Шерсть Мстителапы имеет светло-кремовый цвет, на первый взгляд, слишком светлый для охотницы. На передних лапах, примерно до предплечья, неаккуратные пятна темнее чем основной цвет шерстки, задние лапы тоже украшают пятна, примерно до скакательного сустава. На брюшной полости можно заметить светлую шерстку. Не очень большие глаза, желтого цвета, при разных освещениях глаза приобретают оранжевый оттенок. Длинные лапы, позволяющие долго передвигаться. Тело составляет 60-64 см без хвоста, хвост составляет 30-32 см. Вес тела 3 кг. Не очень длинная и не очень короткая шерсть, одним словом средняя. К концу хвоста шерсти становиться меньше. Светлый нос, уши торчком. Не длинные когти, как и клыки, но довольно-таки острые.
    5. Характер:
    Эта кошка обидчива и ранима, но легко прощает близких. Вспыльчива, при таком состоянии она способна наговорить много ужасных вещей даже близком. Любит жизнь, наслаждается её мелочами. Дружелюбна, общительна. Редко можно увидеть её в плохом настроение. Негативные эмоции пытается сдерживать в себе, но из-за вспыльчивости это не так часто удается. Готова защищать до последней капли крови свое племя, очень преданна. Рада новым знакомствам. Практически всегда готова выслушать и помочь. Некоторые считают, что её имя ей не подходит, но они глубоко ошибаются. Если кто-то сделал ей что-то плохое или её друзьям, то она будет мстить до последнего, пока тот кто причинил боль не будет страдать. Отчаянно скрывает эту плохую её сторону. В бою вся её доброта и дружелюбность испаряется, выпустив когти и оскалив клыки перед ней появляется одна единственная цель - победить. Любит греть спинку под солнышком, любить ночной ветер и звезды. Боится остаться одна, т.е без друзей. В грусть её может загнать только воспоминание о родителях. Не любит пауков из-за их жуткого, по её мнению, вида. Не благосклонна к дождю и молнии.
    6. Биография:
    Чистокровная кошка племени Ветра. О семье ничего не знает, никто никогда не рассказывал ей о родителях, сама она не поднимала эту тему из-за чувства навязчивости. В детстве была довольно-таки хилой и слабой, часто болела. С возрастом это прошло и в данный момент, она растет в красивую и энергичную воительницу. Детство не помнит, лишь некоторые обрывки. Звание целителя ей с детства не пришлось по душе, стать воительницей в данный момент её единственная цель. Охотник из неё выходит не плохой, но все же ей больше по душе боевые приемы, не смотря на её покладистый и мягкий характер. Впрочем, отсутствие родителей не мешает ей двигаться вперед, может это из-за того что она не помнит их заботу, если она вообще была. В первый раз, задумавшись о родителях, о своей жизни она впала в глубокую депрессию, в которой пробыла пару месяцев, в тот момент она очень плохо занималась и не старалась, но поговорив с другом, она поменяла взгляд на жизнь. "Все что не делается, то к лучшему." стало её девизом и она, впадая в воспоминания, вспоминала эти слова, вспоминала свою цель и продолжала радоваться жизни.
    7. Племя:
    Племя Ветра.
    8. Статус в племени:
    Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Практически каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Мстителапа неторопливо бежала по лесу, наслаждаясь воздухом, пропитанным запахом дичи. Лапы сами несли кошку в сторону небольшого ручья, кончающегося где-то в горах. Не смотря на высокие, лиственные деревья, солнце грело спинку Мстителапки, что доставляло ей удовольствия. Выйдя к ручью, Мстителапка сначала настороженно огляделась для того что бы убедится, нет ли здесь чего-то опасного. Опустив морду, для того что бы попить, она соскользнула с берега и передними лапами провалилась в воду, чуть не окунувшись туда с головой. Вернувшись на берег, кошка быстро стряхнула с себя воду и развернувшись, направилась в чащу леса. Резкий порыв ветра остановил кошку и она, впившись когтями в землю, зажмурилась. Ветер так же неожиданно стих, как и подул. Мстителапа неторопливо открыла глаза и втянув коготки, направилась дальше, устало переставляя лапы.
    13. Код из правил: +

    Хорошая анкета. :) Но всё же пару недочётов есть...
    Внешность:
    Quote
    Мстителапа с кремовой шерстью.
    Как-то не красиво звучит... Попробуй перефразировать.
    Биография:
    Дополни до шести полных строк.
    Пробный пост:
    Дополни до пяти полных строк.
    Давай, исправляй и я тебя приму. А пока, не принята. :(
    ∫Огонь Леса


    Исправила :)

    Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я. ^^
    Молодец, принята. :)
    Не забудь отписаться в списках и в специальной теме, для смены ника. Удачи в игре. (:
    ∫Огогонь


    Благодарю! :3




    Сообщение отредактировал Вендетта - Полдень, 01-Авг-2012, 14:54
     
    Плющехвост Дата: Утро, 31-Июл-2012, 19:19 | Сообщение # 4945
    Старейшина племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    1. Цепь имён: Ледяная Лиса
    2. Возраст: 15 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Ледяная Лиса, по своей сущности, очень поджарая и стройная кошка. Тело вытянутое, хвост длинный, лапы сильные и мощные, а так же сильная шея, на которой посажена округлая голова. По окрасу, Ледяная Лиса очень похожа на тигра. Шерсть сама по себе рыжая, а на ней красуются черные полоски. Носочки на лапках и ушки угольно черные. Но в хвосте еще присутствуют белые пятна. Глаза серые, словно туман. На одной стороне у ярой кошки красуются два шрама: один на боку, другой на щеке. Эти следы боя не только "украшаю" тело, они еще служат памяткой о том, в каких битвах побывала Ледяная Лиса.
    5. Характер: Ледяная Лиса очень самостоятельная и независимая кошка. Она ни от кого не принимает помощь, а бывает, даже перегибает в этом палку и может сильно обидеть. Ну что же, так ярая воительница пытается показать то, что ни в ком и ни в чем не нуждается. Но так же Лиса очень умная и много чего знает и еще, у неё всегда есть цель, ради которой Ледяная готова горы свернуть, чтобы добиться её. Например, самая главная мечта в её жизни – стать лекарем и врачевать больных котов. Благородно, не правда ли? Но при такой воодушевляющей мечте, Ледн просто обожает спорить по поводу и без него, давать всяческие советы и совать нос не в свое дело. Вот так то! Но, несмотря на весь этот «винегрет», молодая воительница однолюбка и очень боится остаться одна, то бишь не найти свою любовь.
    6. Биография: Ледяная Лиса родилась поздним сезоном Падающих Листьев. Вместе с неё на свет появилась еще один котенок – это была девочка, которую звали Летняя Роса*. Но в скором времени у её сестры случилось несчастье, её насмерть сбило чудище на гремящей тропе. Мать и отец не очень-то и горевали по умершей дочери, и им не было особого дела до Ледн. Мать нашей героини - Поющая Сойка* обучала её лишь до 5 лун, а отец - Мортимер* ушел бродяжничать. Когда прошло 5 лун, «добрая» мать бросила Ледн в лесу. Слава Небесам, что её нашел с студеную пору Голых Деревьев кот-одиночка по имени Моховой Пень*, бывший воин Племени Теней. По каким-то своим причинам он покинул родной дом, но Ледн так и не узнала об этом. Но это и не важно. Моховой Пень* стал воспитывать Ледяную Лису, как воина. Обучил боевым приемам, охоте и выживанию в одиночку.. .
    Так, брошенная кошка прожила вместе с котом-одиночкой до 9 лун, а после, поблагодарив Мохового Пня*, ушла жить самостоятельно. Найдя заброшенный амбар, независимая воительница обосновалась там, прогоняя прочь всех непонравившихся котов и кошек, которые проходили мимо. Вскоре Ледяная Лиса узнала об существовании Кровавого Племени. И мысль присоединиться к ним, так согревала её и радовала, что ярая воительница разыскала это дикое племя и попросилась у вождя принять её. Ей устроили очень жестокое испытание. Ледяная Лисица сражалась с лучшими воинами Кровавого Племени, от чего и получила шрамы на боку и щеке. Предводителю понравилась эта дикарка, он принял её. С той самой поры Ледяная Лисица стала полноправной воительницей Кровавого Племени. Её уважали, возможно, из-за того, что боялись. Но это не волновало строптивую кошку, ей даже нравилось отношение других воинов к ней.
    7. Племя: Кровь
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост: С другово перса:
    Яснотка весело скакала по пустоши. Её наставник сказал, что рыжая кошечка может смело поохотиться одна. Юная ученица принюхалась и заметила сильный запах кролика. Она пошла на аромат, который быстро привёл её к зверьку. Наша героиня остановилась в пяти лисьих хвостах от дичи и бросилась бежать за кроликом. Зверёк был слишком быстр и рыжая кошечка не смогла догнать его - кролик скрылся в густых зарослях вереска. Яс молча отругала себя за нерасторопность и развернулась, чтобы пойти в лагерь, но вдруг она почуяла другой запах, чужой. Наша героиня принюхалась получше и наконец, распознала запах одиночки, который изучала на уроках с наставником. Яснотка стремглав бросилась в лагерь, ведь ей надо было рассказать обо всём предводительнице!
    13. Код из правил: +

    Quote
    побоя

    Думаю, тут надо употребить слово "боя".
    Quote
    врачевать раны.

    Врачевать раны нельзя, можно врачевать котов.
    Quote
    то беж не найти свою любовь.

    "Бишь", правильно "то бишь".
    Имена в БИО, ты их никак не объяснила, расскажи, кто это. (Поющая Cойка, Мортимер)
    Пока не принята.
    •Радужная

    Исправила.

    Теперь всё, принята.
    Не забудь отписаться в списках.
    ∫Огонь Леса




    Персонаж пренадлежит Молнецапке

    Персонаж пренадлежит Молнецапке


    Сообщение отредактировал Ледяная_Лиса - День, 02-Авг-2012, 17:17
     
    Тенехвост Дата: Утро, 31-Июл-2012, 22:05 | Сообщение # 4946
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён: Алоглазик, Тенехвост, Шедоу, Смертозвёзд. \ Сокращения от имени воителя - Шед; ласковое - Шеди.
    2. Возраст (в лунах): 9 с половиной лун.
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Черный кот, с серыми подпалинами на лапах и передней лапе; глаза небольшие и круглые ярко-зеленые. Хвост не длинный, около 15 см. Общая длинна его тела - 40 см без хвоста. Вес 4 кг. Короткошерстный, имеет два шрама над левым глазом и порванное левое ухо. Грудка белая, и шерсть там обильнее, несмотря на то, что он короткошерстный. Лапы длинные, благодаря чему быстро бежит и так же быстро развивает скорость. Главное его преимущество - в длинных клыках, но минус в коротких когтях, из-за которых не может лазить по деревьям. Но есть надежда, что когти отрастут - в один прекрасный день, когда он был еще котенком, он сломал их все, благодаря несчастному случаю.
    5. Характер: Шедоу достаточно вспыльчив, легко раздражим. Он редко находится в приподнятом настроении, это в принципе трудно определить т.к обычно находится в спокойном состоянии. Доверчив по отношению к другим, и считает это худшей чертой его характера, собственно как и то, что он раним, но достаточно быстро прощает своих друзей и близких - не умеет долго обижаться. К врагам относиться дерзко и нетерпимо. Не терпит хамства или каких-то насмешек в свою сторону. Не смотря на его суровый вид и характер, он любит доказывать свою доброту и преданность по отношению к другим своими поступками. Кот всегда действует обдуманно и решительно, с ходу решения не принимает, не рассудив про дальнейшие последствия. Любит скорость, т.к сам умеет быстро бегать, гордится этим. Всегда добивается того, что хочет. Самовлюбленный и гордый тип, но не предпочитает напоминать об этом - все же, если нужно будет спасти кому-то жизнь и пожертвовать своей, он это сделает. Любит так же прогуляться под дождем и после него. Кот сам по себе достаточно жестокий, но никогда не причинит серьезного вреда тому, кто младше его. Редко слушает чьих-то советов, полагаясь лишь на собственные знания, разум и рассудительность.
    6. Биография: Чистокровный кот племени Ветра. Хорошо знаком Тенехвост был лишь со своей матерью, а отца он успел повидать только будучи котенком. Он бесследно исчез, когда объявили о том, что Двуногие посетили этот лес. В тот раз, когда через день он уже должен был стать оруженосцем, вызвался не предупреждая никого, отыскать отца. В конечном итоге, он его нашел, но его сцапали, а Тенехвосту удалось сбежать от двух свирепых Двуногих, которые посадили его отца в клетку. С тех пор он больше не видел его в живую, но иногда папа приходил к нему во сне. Став оруженосцем и спустя пару дней, его отец снова ему приснился, и его просьба была до нельзя странной. Тогда он сказал, что хочет, чтобы когда он станет воителем, нарекли ему именем Шедоу. Тенехвост тогда не понял, но отец успел ему объяснить, прежде чем оруженосец проснулся: это слово сказал Двуногий, указывая на падающую тень от черного кота, что прятался за кустами, но смог потом убежать. Это слово обозначало тень, но это было лишь предположение. Звездный воин верил, что это имя принесет его сыну удачу, если он однажды смог убежать от Двуногого. Тенехвост запомнил просьбу отца и пообещал ее выполнить.
    Став оруженосцем и полностью влившись в свое обучение, он больше не заботился и не вспоминал о маме так часто, как следовало, и скоро поплатился за это. Когда его мама ушла на охоту, она наткнулась на пустую нору барсуков, и хотела только рвануться с места, доложить племени о находке, как ее остановили те самые барсуки, живущие в этой норе. Тенехвост нашел уже вместе с остальными ее погибшей, но отомстил за нее, прогнав одного не столь большого, как другого, зверя с территории племени. С того дня он получил свои первые два шрама.
    7. Племя : Племя Ветра.
    8. Статус в племени: Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?: Практически каждый день, но в основном в зависимости от личного графика.
    10. Вопрос: обязательный вопрос (нет ответа на него - ваша анкета не принимается).<
    Как звали дочерей Огнезвёзда? +
    11. Дополнительный вопрос: необязателен, он может лишь добавить вам уважения.
    Откуда пошла традиция Кровавого племени вставлять себе в ошейники клыки поверженных врагов?
    +
    12. Пробный пост:
    Тенехвост медленно бродил по лесу, иногда задирая нос, да бы унюхать дичь. Его уши были на стороже, как никогда - они улавливали каждый шорох, и если бы его идилию нарушил бы кто-нибудь, он был бы принят за дичь. Тенехвост обычно привык охотиться в одиночку - это помогало ему лучше сосредоточиться на деле.
    очему-то именно сегодня ему катастрофически не повезло с охотой, не то что для собственного племени, для собственного живота он так ничего и не нашел. Уже совсем отчаившись, кот повесив хвост, направлялся обратно в лагерь. Но не тут то было - слева от него, в каком-то лисьем хвосте зашуршала трава. Приникнув к земле, тот прижал уши к голове, чтобы они не выдали его. Бесшумно крадясь вперед, Тенехвост видел своим безупречным зрением в полу метре от себя полевку, которая беззаботно что-то искала на земле. Быстро облизнувшись, оруженосец напряг лапы и тут же прыгнул: прижав дичь лапами к земле, кот прикончил ее быстрым укусом в шею своими острыми и длинными клыками. Зажав добычу в зубах, тот радостный поскакал в лагерь.
    13. Код из правил: +

    Привет.)
    Начнем с того, что никакого Шедоу в лесу быть не может, коты такого просто не знают.
    Quote
    темно-бордового цвета, ночью кажутся алым

    Нет. Нет. Нет, такого быть не может.
    Quote
    что никто его не перегонит.

    Нельзя так, любой опытный воитель Ветра сможет это сделать, "самых быстрых, сильных, ловких" у нас на сайте нет и быть не может.
    Почти весь твой характер построен на противоречиях - добрый к друзьям, любит их, но вдруг гордый и самолюбивый. Любит разговаривать с друзьями, общаться, но тут же любит тишину.
    •Радужная


    Исправил. но: Вы сами сказали, что можно создавать персонажей, каких мы хотим. Можно хотя к ХАРАКТЕРУ не придиратся? Я его не от балды придумал, в нем я ничего менять не буду. Второе - А Грифели что-ли есть? Кенгуру? Спрайты? Так какого черта?

    1) Характер ты будешь исправлять. Персонажей придумываем сами, ты прав. Но хотя бы таких, какие могли бы быть. Ведь добрых и злых одновременно людей быть не может, согласись.
    2) Хорошо. Имя оставляй.
    3) Попрошу без выражений.
    Характер - исправляй. Пока не принят.
    ∫Огонь Леса


    Ну хоть одной вещи я добился:D
    Исправил.

    Я могу долго придираться к твоей анкете, но это не в моей компетенции.
    С горем пополам - принят.
    Но что бы больше никаких ругательств, договорились?
    ∫Огонь Леса


    Конечно. :3
    Спасибо)




    В отъезде до 23 августа.

    В отъезде до 23 августа.


    Сообщение отредактировал Шедоу - День, 02-Авг-2012, 13:07
     
    Какаши Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 07:44 | Сообщение # 4947
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    1. Цепь имён:

    Какаши
    2. Возраст:

    15 лун
    3. Пол:

    Кот
    4. Внешний облик:

    Крупный кот с поджарым телосложением. Шерсть белого цвета, с черными лапами, мордой, хвостом. Котенок Двуногих надел бандану на кота - дабы сделать его похожим на ее любимого героя из аниме. Хвост длинный и пушистый, с заостренным концом. Уши слегка заостренные. Лапы мускулистые и длинные, что отлично для быстрого бега. Подушечки лап твердые, так как этот кот в основном ходит по асфальту. Шерсть плотная и короткая. Шрамы есть на правом боку и небольшой на спине - которую шерсть никак не может скрыть. Когти изогнутые, и конечно острые как у всех котов. Глаза миндалевидной формы, причем один глаз темно-серого цвета, другой белый - слепой.
    5. Характер:

    Закаленный на постоянных драках этот кот опасен для неопытных бойцов. Уважает верования в сверхъестественное, но сам же в никого не верит. Его взгляд всегда беспечен и равнодушен, но в сердце он справедлив и добр. Не оставит в беде друзей, поможет другим. Вообще этот кот хорош но, у каждого есть свои страхи - верно? Этот кот боится многого : смерти, сильных ранений, болезни, потери близких и еще боится этот кот попасть в приют или в ветеринарную клинику. Так как этот кот рос под боком Двуногих - ему не страшно жить как и в городе, так и в лесу. Ловить мышей он умеет, а также может и покопаться в мусорке. Но бандану он никогда не снимет. Можно сказать он всем доволен, но и у него есть мечты. По секрету - он мечтает примкнуть к какому нибудь племени. Но навряд ли эта мечта исполнится.
    6. Биография:

    Родился котяра у одиночки. Через несколько лун после рождения - котенка украли Двуногие. Привыкнув к жизни у людей, он какое-то время был счастлив. Но после первой драки изменился. Шрам вдоль глаза - дело лап другого кота. После такого случая, маленькая Двуногая одела ему повязку-бандану. Носил какое-то время, а когда шрам затянулся - носил просто как бандану. Потом Двуногие переехали и оставили кота одного. Дом снесли - юному одиночке пришлось не сладко. Все понимают - что в городе живется ни чуть не легче чем в лесу. Только привыкнув к бродяжничеству, котяра снова стал домашним любимцем. Но эти люди тоже вскоре переехали, и кот понял - что надо оставаться в одиночках. Братьям и сестрам этого кота повезло - все нашли хозяев. Мама умерла от собак, отец от яда. Другие родственники пропали без вести. Но в последнее время коту на них плевать. У него появилась свободная жизнь.
    7. Племя:

    Одиночки
    8. Статус в племени:

    Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?:

    Часто, но могу какое-то время не ролевить. Прмерно четыре дня.
    10. Вопрос:

    +
    11. Дополнительный вопрос:

    +
    12. Пробный пост:

    Повсюду едут машины, автобусы и велосипеды. Но для котов они все - чудовища. Двуногие шли по тротуару, и никто не замечает белого с черным кота и с банданой. Тот шел ленивой походкой, он никуда не торопился. Недавно пошел дождь - везде слякотно и сыро. Лужи и грязь за каждым поворотом. Но кот шел медленно и аккуратно. Беспечная и равнодушная физиономия была на его морде. Стал покрапывать опять дождь. Бродяга раздраженно фыркнул и побежал под ближайшую скамейку. Как только одиночка скрылся под вещь Двуногих, дождь сильнее забарабанил по земле. Какаши разочарованно вздохнул и сел. Ведь нечего же было делать. Нигде не было видно котов - все в укрытии. Снова вздохнув, кот выпустил когти и стал их точить об ближайшую палку. Дождь все сильнее лил, и одиночке ничего не оставалось делать, как сидеть и ждать окончания этого не очень приятного события. Прошло несколько часов, и "это неприятное событие" закончилось. Немного потянувшись, кот выскочил и побежал к одному из поворотов.
    13. Код из правил:

    +

    Quote
    небольшая на спине - которую скрывает шерсть.

    Шрам? Или это царапина?
    Уф, красных глаз не бывает, мы же не вампиры, коты .________.
    Маленькое несоответствие в характере: он может напасть из-за скуки, но при том боится ранений?
    Quote
    оставаться в одиночки.

    Подаваться в одиночки? Или оставаться в одиночках?
    И еще... бродяги и одиночки - вещи разные, определись уж.)
    Пока не принят.
    •Радужная


    Исправил.

    Всё хорошо, но только дополни биографию до шести полных строк, или больше.
    А пока, не принят.
    ∫Огонь Леса


    Вообще-то и так шесть полных строк было. Но исправил.

    Принят!
    |Звездная Справедливость|




    Чибик by Скорость.

    - чудо от Краси. - Какаши в виде собаки.

    Дорогие форумчане! Я буду отсутствовать на форуме от 14 июля до 29 августа. Улетаю в Европу... =="

    Чибик by Скорость.

    - чудо от Краси. - Какаши в виде собаки.

    Дорогие форумчане! Я буду отсутствовать на форуме от 14 июля до 29 августа. Улетаю в Европу... =="


    Сообщение отредактировал Какаши - Закат, 03-Авг-2012, 03:45
     
    Шершень Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 11:03 | Сообщение # 4948
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173

    Лого умер - пишу анкету на второго перса.

    1. Цепь имён:

    Шмелик - Шмелелап - Шершень - Созвездие Шершня.
    2. Возраст:

    18 лун.
    3. Пол:

    Кот.
    4. Внешний облик:

    Крупный и коренастый кот, с поджарым телом. Плечи широкие, спина прямая и твердая. Лапы длинные и мускулистые. Хвост длинный и пушистый, с округлым концом. Морда квадратная, нижняя челюсть тоже квадратная, и не поддается вперед. Уши большие, с кисточками. Глаза миндалевидной формы, немного раскосы, янтарно-желтого цвета. Теперь окрас. Основа бледно-золотистая, с черными полосками. Кончик хвоста черный, кисточки тоже. Мордочка белая. Полоски закрывают почти всю золотистую основу. Под подбородком начинает расти очень густо шерсть, до живота.
    5. Характер:

    Добродушный и веселый кот. Никогда не бросит в беде друга, верен своему племени. Никогда не было черной тени в его душе. Этот кот всегда может начать дружеский разговор или рассмешить кого-то. Всегда терпелив, спокоен. Но как же не минусы и фобии? За каждым котом есть что-то не очень хорошее - верно? Так вот, этот кот многого боится. Шершень боится потери друзей, близких, племени, а также боится нарушить чего-нибудь и быть наказанным не только предводителем - но и Звездным племенем. Но в бою и в делах он храбр, и нагло смотрит в глаза смерти. Но иногда конечно бывает такое, что он недооценивает приказов предводителя в справедливости. Но что поделать - он всего лишь воин. В детстве мечтал быть целителем но увы, не стал. Сейчас он просто хочет быть хорошим воином.
    6. Биография:

    Что сказать про этого кота? Много чего было в его жизни. Начнем с детства. Родился он у чистокровной воительницы Грозового племени. Отец их с братьями и сестрами очень любил, но королеву поймали Двуногие и она пропала. Опечаленный отец семейства не мог с этим смириться, но понимал, что нужен своим детям. Он превратил их в прекрасных воинов, но после их посвящения на него обрушилось дерево. Следом за отцом покончил жизнь самоубийством брат Шершня. Другие тоже решили умереть, но их остановила приемная мать. Она их вразумила - что у каждого своя судьба. Но судьба этой уже довольно немолодой кошки тоже решила поиграть - и она умерла от Зеленого Кашля. Шершень не мог с этим смириться. Осталные его брат и сестры долго не горевали. Но Шершню все же пришлось забыть горе ради племени. Теперь он добрый, веселый и общительный. Но эти эмоции всего лишь маска для кота. Он до сих пор не смирился со смертью этих очень для него дорогих котов.
    7. Племя:

    Грозовое
    8. Статус в племени:

    Воитель Грозового племени
    9. Как часто будете на форуме?:

    Часто часто но не каждый день.
    10. Вопрос:

    +
    11. Дополнительный вопрос:

    +
    12. Пробный пост:

    Шершень тихо ступал своими лапами по сухой земле. Нигде не было слышно дичи. Разочарованно вздохнув - кот шел дальше. Кисточки на ушах кота подрагивали на теплом ветру. Глаза были прищурины от солнца. Наконец что-то прошуршало. Насторожившись, кот понял - рядом белка. Прокравшись по запаху, он увидел мелкую животину, жадно грызущую орех. Воитель не заметил что появились тучи - его взгляд был прикован к будущей добыче. Тихо прокравшись, кот подошел с подветренной стороны и напружинил лапы. Наконец он прыгнул и ... Белка поймана! Быстро придушив зверька, на его нос упала капля. Посмотрев на небо он раскрыл пасть и белка упала. Пошел дождь! Шершень был счастлив, но от этого счастья он не мог даже проронить ни одного слова. Прошло какое-то время, и дождь забарабанил еще сильнее. Наконец очнувшись от сырости и влаги, кот схватил белку и скрылся в кустах. Он бежал в лагерь очень счастливым и радостным. Ведь наконец полил дождь.
    13. Код из правил:

    +

    Quote
    желтого

    Наверное, лучше употребить "янтарно-желтыми".
    Quote
    Он воспитал их в прекрасных воинов, но после их посвящения в воителя на него обрушилось дерево.

    Он мог воспитать прекрасных воинов либо в них, либо превратить их в прекрасных воинов.
    Так же советую проверить орфографию в пробном посте.
    Пока не принят, но ошибки не самые сложные.)
    Исправляйся и с радостью приму.
    •Радужная


    Исправил.

    Quote
    Он превратил их в прекрасных воинов, но после их посвящения в воителя на него обрушилось дерево.
    Я советую убрать тебе второе слово "воитель" и оставить просто "после их посвящения". Так будет лучше звучать.
    Но это на твоё усмотрение, а так - принят. :)
    ∫Огонь Леса


    Исправил.




    Дорогие форумчане, модераторы и администраторы! Шершень, Какаши, Нежная, Шира - будут отсутствовать какие-то деньки, редко заходя. Проблема - школа... Т.Т

    Дорогие форумчане, модераторы и администраторы! Шершень, Какаши, Нежная, Шира - будут отсутствовать какие-то деньки, редко заходя. Проблема - школа... Т.Т


    Сообщение отредактировал Лого - Полдень, 01-Авг-2012, 15:13
     
    Оникс Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 12:19 | Сообщение # 4949
    Совушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 645

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён:
    русск. Клинок - Оникс - Оникс
    англ. Blade - Onyx - Onyx - Blade Of Stars
    Сокращения: Никс, Ника.

    2. Возраст: 25 лун

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик:
    Сезон Падающих листьев. Весь лес на территории Речного племени словно посыпан золотом, а земля укрыта ковром из разноцветных листьев.
    Одинокий ясень стоит на опушке леса, и в его корнях свернулась кошка, только что ставшая матерью. Роды не были тяжелыми, Речная воительница даже не предчувствовала скорых схваток, и поэтому вышла одна прогуляться.
    У живота королевы лежит комочек шерсти, но если приглядеться, то можно увидеть маленькую кошечку, недавно появившуюся на свет. Имя ее - Клинок.
    Заглянем немного вперед. Мать уже принесла своего котенка в племя, и все радовались прибавлению. Многие в Клинок души не чаяли, ведь она обладала незаурядной внешностью и довольно милым характером.
    У Оникс красивая шерсть темно-золотого цвета, которая все время переливается на солнце. Где-то окрас более темный, даже серый, где-то бронзового цвета. Но самое главное, что на шерсти присутствуют "разводы" цвета хаки, словно волны. Из-за такого окраса предводитель и дал новоиспеченной ученице имя "камня вождей" - Оникс.
    Глаза у кошки завораживающие. Серо-зеленые, с золотистыми и янтарными прожилками. Когда смотришь в глаза Оникс, кажется, что их глубина поглощает.
    Телосложение у Речной воительницы стройное. Длинные лапы с острыми коготками - поэтому кошка высокого роста. Но она никогда не была "крупной верзилой".
    У Оникс очень длинные и острые клыки, они помогали кошке сражаться и охотиться в бытность, когда она была воительницей. Но и сейчас она не забывает поддерживать физическую форму.
    Белые и пышные усы красуются на аккуратной мордочке Речной красавицы. Точеная головка посажена на изящных плечиках. У Оникс розовые подушечки и нос такого же цвета. Внутри ушки светлые.
    Разве у кошки 15 лун есть шрамы? Конечно же есть, пусть она и не испещрена ими как некоторые. Один на задней левой лапе, другой довольно маленький - на правом плече.
    Часто от Оникс доносится приятный запах трав, в палатке целителя всегда аккуратно и чисто.

    5. Характер:
    Возникает вопрос: откуда такое грозное имя - Клинок? Ведь еще тогда, когда малышка только родилась, она не отличалась бойким характером или вспыльчивостью. Просто ее мать хотела, чтобы в будущем дочь была сильной и бесстрашной. Что же, Оникс оправдала ее ожидания...
    Речная красавица горда и своенравна. Не терпит избалованных пациентов, но всегда может заставить проглотить травы. У Оникс хорошее чувство юмора, она часто развлекает своих пациентов, и часто это помогает поправиться. В общении она – милая кошка, но когда кто-нибудь попытается ее обидеть, сразу становится «демоном во плоти».
    Верит в Звездное племя, часто мысленно обращается к нему за советом, и не только во время похода к Лунному Озеру. К чужакам относится недоверчиво, не любит полукровок.
    Мечтает служить племени верой и правдой, стать отличной целительницей и оправдать ожидания соплеменников.. Боится воды, так как в детстве чуть не утонула ее соседка по палатке. Кошка боится барсуков из-за того, что в детстве ее подруга однажды чуть не была разорвана ими.
    Имеет хорошую репутацию в племени, но настоящих друзей у Оникс не так много… Но эта кошка легко переносит одиночество, иногда сама уходит в лес, чтобы подумать о жизни.

    6. Биография:
    Оникс родилась в Речном племени, всегда была и остается верной только ему. У нее не было сестер и братьев, но кошка никогда не скучала, так как в ту пору было много котят. У нее очень теплые отношения с матерью, та всегда поддерживала и защищала дочь.
    Детство прошло в веселье и хулиганстве, но маленькая Клинок всегда избегала наказания. Только взрослые смотрели в ее милые глазки - сразу прощали все шалости.
    Наступило ученичество, кошечка сразу посерьезнела и поняла всю ответственность, которая ложится на оруженосцев. Оникс много времени уделяла тренировкам, старалась порадовать своего наставника. Только одно происшествие омрачило эту пору. Такая же ученица, как и наша героиня, отправилась охотиться, учуяла запах барсучихи и решила прогнать ее сама. К счастью, патруль, в котором была Оникс, вовремя подоспел и спас непоседу. Но зеленоглазая красавица до сих пор помнит свои отчаяние и страх при виде подруги.
    Кошка удачно прошла испытание и вместе своими ровесниками стала воительницей.
    Но однажды в племени был получен знак. Звездное племя говорило, что целительницей должна стать... Оникс.
    Вначале кошке даже не верилось, но потом она поняла, что своему племени можно служить не только когтями...

    7. Племя: Речное

    8. Статус в племени: целительница (все обговорено)

    9. Как часто будете на форуме?: каждый день

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост:
    Кошка с шерстью цвета темного золота кралась во тьме. Ее зеленые глаза горели как два ярких фонарика. Стараясь не касаться хвостом земли, она медленно поползла к кусту, откуда доносилось странное шуршание. Сладкий свежий мышиный запах защекотал Оникс ноздри. Речная красавица подобралась и стала выжидать.
    Через некоторое время довольно крупная мышь высунулась из своей норки и стала принюхиваться. Но этого мгновения Оникс хватило, чтобы прыгнуть вперед и прихлопнуть добычу. Неплохой улов! - с довольством подумала воительница и посмотрела на пойманного ей до этого дрозда. Пожалуй, еще немного пройдусь вперед, а потом нужно возвращаться в лагерь... Присыпав мышь землей, кошка направилась в глубину леса…

    13. Код из правил: +
    __________________________________________________

    Принята :3
    Лунный Лучик




    Аватар (с) Maria-m

    Аватар (с) Maria-m
     
    Дымчатый_Лев Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 12:25 | Сообщение # 4950
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    Анкета была безвозвратно утеряна...
    1. Цепь имён: Львёнок - Счастливый Лев - Полосатое Счастье - Полосатое Созвездие Льва
    Желательно называть Дымом...
    2. Возраст: 32 луны с лишним
    3. Пол: Кот разумеется
    4. Внешний облик:
    Огроменный пепельно-коричневый котяра в серую полоску. На теле множество мелких шрамов и в некоторых местах не хватает клочков шерсти. Правый глаз чуть голубее левого, а левый светло-ледяной. Через правую сторону лица(в том числе и через глаз) тянутся три разных по длинне шрама. Правого уха до половины нет, левое же сильно порвано да ещё и с дыркой от лисьего зуба. От хвоста остался лишь обрубок длинной около 3.4 сантиметров. Когти не длинные, но очень острые, загнутые. Чёрного цвета. От подбородка через грудь к левому плечу тянется довольно глубокий шрам. Шерсть длинная, плотная и летом очень много доставляет хлопот. Правая лапа почти до середины в бирюзовой краске. А теперь давайте перейдём к телосложению. Дым очень "плотный" кот, с средней длинной лапами и довольно мощной, лобастой головой. Лапы сильные и мощные, сразу видно, что для лазанья по деревьем он не приспособлен. Бег ему тоже даётся с трудом, а вот в бою он несравним. Загривок очень-очень пышный. Почти в точности напоминает гриву льва, отсюда и первое имя этого раздражительного кота. Шерсть частенько путается, и Счастью довольно долгое время приходится приводить её в порядок. Так как он родился в племени Ветра, ему свойственна особенность ветроустойчивости так сказать, и поджарости. Шерсть летом очень сильно линяет.
    5. Характер:
    Эгоистичен, высокомерен, честолюбив, властолюбив. Лишь иногда бывает добр по отношению к соплеменникам и родным для него котам. Дерзок, груб, обожает командовать. Внимателен, язвив, ехиден, ненавидит легкомысленных и наивных котов\кошек. Любит похвалу, но особое внимание уделяет ей если это похвала высших по званию. Обожает давать клички, язвить, и растягивать буквы. Как уже напоминалось ранее, просто обожает издеваться, и частенько доводить котов до гневного шипенья. Такой несносный характер достался ему от отца...наверное. Думаю, с этим мы закончили, и перейдём к остальному. Внимателен к своим друзьям, любит подшучивать. Не смотря на свой "едкий" характер, двольно открытый кот. И частенько довольно открыто общается, но это разумеется только с друзьями и родными. Просто ненавидит солнечные погоды, причиной тому является пушистая шерсть и разумеется невыносимая жара. Обожает туманную погоду, так как в это время во всём лесу стоит "сладкая" прохлада.
    6. Биография:
    Родился этот великан в племени Ветра. Но, как всегда есть одно но. Его Родиной всё же является племя Теней. Как позже выяснил котик, его отца изгнали из племени, а мать ушла с ним. Но сам Полосатое Счастье никогда не видел своего отца, ибо тот и в племени Ветра прожил недолго. Мать же тогда ещё кремового котёнка всегда о нём заботилась. Прожив в племени Ветра вместе с братом Меридианом до возраста около девяти с лишним лун, коты ушли из племени в одиночки. Скитавшись около луны среди незнакомых лесов и зданий, они набрели на небольшой заброшенный домик. Там и поселились, но вскоре у Полосатого Счастья снова возникла тяга к племенам. На этот раз ученик уже сам набрул на другое племя. Им являлось племя Воды, известное как Речное племя. Пробыв там до возраста 16 лун, уже молодой воитель, снова стал скитаться. Но не проходит и пяти месяцев, как он набрёл на Грозовое племя. Всего израненного, его подбирает патруль, и уже в лагере, относят к целительнице. Пролежав в палатке целителя около одной луны с довольно серьёзными ранами, воин просит предводителя принять его в племя. Обосновывая причину тем, что он обязан отплатить Грозовым воителям за своё спасение. После долгих раздумий, предводитель соглашается. Так проходит около 13 с лишним лун. И вот вы уже видите перед собой довольно взрослого, поджарого кота 29 с несколькими днями лун. Но...не найдя приюта в Грозовом племени, воин снова уходит. Поскитавшись около недели, он побыл одиночкой, а потом набрёл на совершенно другое племя. Племя жестокости и коварства. Именно эти качества и выдали его кровь. Прийдя, котяра объяснил всё. Хоть и сейчас на него смотрят искося, но Дым всегда старался и будет стараться на благо только своего племени. Племени Теней.
    Как выяснилось позже, Меридиан не его родной брат, но Полосатое Счастье принимает это, как какую-то мелочь, и дальше продолжает считать Мера своим родным братом и верным другом. Так же, совсем недавно бугай нашёл свою сестру. Её имя Лаза, воительница Теней, и сейчас его жизнь стала налаживаться.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Кд
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос:
    Леееень объяснять....
    12. Пробный пост:
    Тёмный лес
    Неизвесно как, но Полосатое Счасте довольно быстро пересёк лес по направлению в лагерь. А когда добрался, сразу же направился в палатку целителя, когда пепельно-коричневый тигро-лев в серую полоску переступил порог, на него тут же нахлынули запахи трав и запахи соплеменников. Хотя, вряд ли этот великан мог назвать присутствующих здесь котов соплеменниками. Почему, спросите вы, да по тому, что племя Теней является самым хитрым племенем, умным и решительным. Нет никого бессовестней Сумрачных котов ,как бы странно это не звучало, но это является правдой. И Дым это знал. Услышав о этом племени в раннем детстве, он весьма им заинтересовался, у кота ещё в раннем возрасте появилась тяга к темноте. Его родители видели это, но если учесть то, что отец у Дыма был приёмный, то тогда это обьясняло его добрый нрав. Вздохнув, пепельно-коричневый великан прошёл мимо Ангельской и остановился около своей подстилки, с грохотом свалившись в неё, котяра испустил обречённый вздох.Сколько я ещё буду вынужден лежать в этой скучноте, которая ужасно меня бесит!?Мысленно рявкнул исполин сверкнув в темноте раздражёнными светло-ледяными глазами. Поскребы длинными загнутыми чёрными когтями пол пещеры целителя, Полосатое Счастье прикрыл глаза. Возможно любой другой кот кинув на Дыма взгляд, подумает, что он всего лишь какой-то жалкий писимис, но всё было по другому. Никто не мог знать, что у него скрывается в душе, и еслиб кто-то спросил, то Счастье врядли смог бы сказать им всё. Каждый из котов во всём лесу котов-воителей имеет свои проблеммы, они были и у этого пепельно-коричневого великана в серую полоску. Но, он бы врядли рассказал об этом даже близкому человеку, отвернувшись к стене, Дым закрыл глаза, но не уснул...
    13. Код из правил: +

    Принят, анкета неплохая :)
    Только, что с именем? Будешь покупать смену ника?
    •Радужная


    Не знаю...




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор


    Сообщение отредактировал Дымчатый_Лев - Полдень, 01-Авг-2012, 20:50
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz