Утро, 07-Май-2024, 17:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Люция Дата: Ночь, 04-Май-2014, 23:08 | Сообщение # 9436
    Воительница Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 6

    Меняю персонажа, ни чего?=)

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Люция.
    2. Возраст: 27 лун.
    3. Пол: кошка.
    4. Внешний облик: угольно-чёрная кошка с всклоченной шерстью, в некоторый местах на теле клочья шерсти вообще отсутствуют. Лапы длинные, стройная фигура. На задней правой лапке - светло-серый носочек. На подушечке той белой лапки почти зажила недавняя царапина. Хвост с белым концом, на конце - тоже отсутствует клок шерсти. Эта кошка явно любит подраться. На груди белый "воротничок", шея длинная. Уши Люции изодраны, одно (правое) - белое. По левому боку пролегает царапина. Жёлтые острые зубки, светлый розовый носик. Но самое, что привлекает в этой кошке - яркие янтарные глаза.
    5. Характер: всегда сумеет найти хоть что-нибудь, что сможет обидеть или задеть, найти минус, пусть даже несущественный в любой затее, какой бы прекрасной и заманчивой она не была. Однако не любит Люция болтать об этих минусах и плюсах, лучше спокойно сидеть и ни чего не делать. Пусть вляпаются в эти проблемы сами, ей то какое дело! Люция "немного" вредная и раздражительная. Когда у неё будет плохое настроение или печаль, будет грустить - если ты позовёшь эту кошку поиграть, она тебе глаза выцарапает. Уж такая она вредная... хотя, мне-то, Пыли, известно, кто она на самом деле. Люция, вообще-то, очень даже ласковая и игривая, если знать, как к ней подойти. Разумеется, она ненавидит шум и гам, возню и эти глупости, которые совершают котята, но... я уверен, если бы у нас появились котята, она бы их любила очень сильно. Так же сильно, как любила и любит меня. Разумеется, моя смерть сотворила кувырок в её душе. Это был для неё ужасный поворот событий, хоть и виду она не подавала. Эта кошечка умеет одеть на мордочку маску, будто ни чего не случилось. Мне было тяжко наблюдать с небес за тем, как по ночам она тихо плакала... не к кому стало прижаться, не с кем поговорить, некому согреть её... У Люции, тем не менее, несмотря на её вредность, есть слабое чувство юмора. Она не имеет точной преданности ни к кому, разве что... имела преданность ко мне. И сейчас имеет. Мы ещё не скоро увидимся, и я на это надеюсь. Если у неё когда-нибудь появятся котята, я буду их любить, как своих родных.
    6. Биография: я, вы знаете сами, Люция. Я - кошка чистокровная, кровавая. А теперь к делу. Не люблю судачить о том, каких кровей я или вон тот чудик. *показывает лапой на спящего рядом рыжего кота*. Я родилась в хорошей семье, моя мать любила меня и моих братьев и сестёр, папа тоже. Всё шло нормально. Вечно я ввязывалась в драки с другими котятами, даже теми, кто был старше меня, пусть и на три или даже четыре луны старше. Однако, с оруженосцами не очень мне хотелось драться - будет же тоже проблема для целителя! И так много дел у него! Став оруженосцем, я была одной из лучших бойцов, хотя и была я столь не ответственна и неорганизованна. Помню наши драки, когда мы выясняли, кто сильнее, я, или Пыль... я его часто побеждала. И после каждой битвы они приносил мне одуванчики, а если победит он, - притащит целый букет! Но это были ещё цветочки, поверьте. Я ни когда не думала, что вскоре мне захочется проводить с ним всё своё время, завести от него котят... но в дальнейшем это случилось. Пыль любил поддаваться мне, ходил всюду за мной, спрашивал, "помочь ли тебе, Люция?", "давай это понесу я, Люция"... и я, так как была сильная и независимая кошка, с "женственными генами", не стесняясь, пользовалась этим. А когда он спас мне жизнь... а это случилось прямо перед переходом со степени ученика на степень опытного воина... тогда я поняла, как же мне не хочется его терять. К сожалению, он получил в этой битве увечье - лишился глаза... огромный пёс напал на нас, когда мы вместе охотились. Пыль опять же увязался за мной со словами "как же ты без меня, Люция? Я тебе помогу!". И эта царапина у меня на боку, и большинство вырванных клочьев шерсти - всё это мне преподнесла в "подарочек" та битва. Но эта царапина была ничтожеством по сравнению с тем, что сделала эта падлюка с Пылью... когда же нас посвятили, мы стали спать вместе. Наши подстилки были тесно прижаты друг к другу, мы спали рядышком, вплотную прижимаясь к соседу. А потом... мы стали задумываться о детях... но нам не дали свершить все те мечты дальнейшие последствия. Настало самое ужасное для меня время... Пыль заболел зелёным кашлем. "Он был такой молодой, полный сил, Пыль ушёл на небеса раньше времени..." - до сих пор судачат о том дне старики. И только я услышу упоминание о Пыли... мне хочется убежать на край света, лишь бы не думать о нём. Но я не могу о нём не думать!.. Я его люблю до сих пор! Я не смогу никогда проститься с мыслью, что... что Пыль теперь мёртв.
    7. Племя: Кровавое.
    8. Статус в племени: воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: какой каверзный вопрос... как Бог даст. По выходным я буду гулять тут, по ролевой, чаще.
    10. Вопрос: #Верно
    11. Дополнительный вопрос: #Верно
    12. Пробный пост:
    ПЫЛЬ!!! ПЫЛЬ!!! ГДЕ ТЫ?!...
    Сердце билось бешено, желая услышать отклик, беззаботный ответ котика. Как хотелось, чтобы он сейчас выпрыгнул от туда, такой же беззаботный, как всегда, живой... но Пыль не отвечал.
    Пыль... неужели...
    ПЫЛЬ!!! Ответь, пожалуйста, ответь...
    Вдалеке послышался слабый хриплый голос. Тихо, Пыль сказал что-то непонятное, похожее на "Люция".
    Надеюсь, мне не послышалось... Пыль... надеюсь, он жив...
    Кто-то поволок её куда-то. Лай свирепого пса отдалялся, звуча где-то совсем далеко... и Люции было всё равно, куда её несут. Кошечка тихо прошептала:
    Пыль...
    У Люции не было сил. Глаза были закрыты, тело ныло от боли. Но эта боль была ни чем, по сравнению с той болью в сердце, с тем предвкушением, что кто-то из котов сейчас несёт не живого, но больного кота, а мёртвого Пыль...

    13. Код из правил: #Верно

    Цитата
    мы стали спать вместе

    *непошлая*
    Принята! :D
    #Фантазия


    Сообщение отредактировал Чернолапый - Ночь, 04-Май-2014, 23:12
     
    Синичка_01 Дата: Рассвет, 05-Май-2014, 11:34 | Сообщение # 9437
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Белянка-Пушинка-Белоснежка-Белолапая
    2. Возраст:
    7 Лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Пушинка очень красивая кошка с короткой, но мягкой шерстью. У неё длинные крепкие лапы с пушком около самых кончиков. Окрас белоснежный, словно свежий снег. Такая шерсть легко пачкается, поэтому ученица часто моется. Хвост у нее длинный, глаза-бледно-зелёные, уши стоячие, короткие, на правом ухе рыжее пятнышко. Внутренность ушей и носик-бело-розовые. Пушинка очень ловкая кошка, однако ей не хватает сил чтобы справится с более сильным врагом.
    5. Характер:
    В детстве Пушинка любила бегать и прыгать. То в подстилку соседей по детской положит жука, то напугает их какой-нибудь страшилкой. Старейшинам, кошка надоедала больше всего, она носилась по их палатке и кричала что-то непонятное. Ей много раз делали замечание, но кошка не обращала внимания. Когда она выросла, она стала более порядочной и преданной ее племени. Пушинка стала помогать старейшинам . Очень энергична и мечтательна. Кошка не теряет возможности хорошенько пошутить. Любит поваляться на солнышке. Но у Пушинки есть недостатки она легкомысленная и забывчивая. Часто витает в облаках, очень безответственна. Больше всего боится, что из-за своей безответственности подведет племя.
    6. Биография:
    Пушинка родилась у Скворопева и Стеклянки. У нее на тот момент не было сестёр или братьев. Даже двоюродные ещё не родились. Кошечка только и мечтала о том, чтобы иметь младшего брата, который станет ей лучшим другом. И на свет появился Боровичок. Он был непоседой, но Пушинка, которой тогда уже исполнилось 4 луны, пыталась его наставлять. Надо ли говорить, что у неё ничего не получилось. Вскоре мать Пушинки вместе с братом ушли в бродяги, а отец сильно заболел. Целители говорили о чём-то страшном, а кошка лежала в углу пещеры, пытаясь ничего не слушать. Через несколько дней отец умер. Пушинка уже собиралась идти к матери в бродяги, но неожиданно встретила своего брата около границы. Он сказал, что сейчас между бродягами вражда и она может погибнуть. Так кошка и осталась в племени.
    7. Племя:
    Грозовое
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Часто
    10. Вопрос:
    #Верно
    11. Дополнительный вопрос:
    #Верно
    12. Пробный пост:
    Время клонилось к закату когда Пушинка возвращалась в лагерь. Лохматые ветви могучих елей цеплялись за шерсть ученицы, мешая двигаться вперед. Но все же ей удалось выбраться из сумрачной рощи на светлую, чистую полянку. Тут же ноздри защекотал запах полевки, безмятежно возившейся возле маленького трухлявого пенька. Кошка одним прыжком покончила с мышью и принялась поедать добычу. Закончив, шумно вздохнула и повалилась на бок. Сезон Голых Листьев уже не за горами, и дичи с каждым днем становилось все меньше и меньше.
    Залеживаться здесь было нельзя, ведь скоро темнеет. Пушинка встала и быстро прилизав всклокоченную шерсть потрусила к лагерю.
    13. Код из правил:
    #Верно

    Все прекрасно, но зачеркнутое имя занято.
    Исправишь и будешь принята с:
    #Фантазия

    Исправила

    Точки и запятые выделяются пробелом только справа, но никогда - слева. Исправь.
    »Искрогривка

    Исправила

    Принята. Не забудь о списках, удачной игры.
    »Искрогривка




    Синичка|6 лун|Ветер

    Синичка|6 лун|Ветер


    Сообщение отредактировал Пушинка - День, 08-Май-2014, 19:52
     
    Ник_сменить5 Дата: Рассвет, 05-Май-2014, 20:54 | Сообщение # 9438
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Клюквовичка-Клюковка-Клюква
    2. Возраст:   22 луны
    3. Пол:     Кошка
    4. Внешний облик:   Клюква - кошка средних размеров. Она не выглядит ни слишком маленькой, ни слишком огромной. Шерсть у неё короткая, чёрная, у кошки есть беленькие носочки на лапках. Длинные крепкие лапы позволяют кошке довольно быстро бегать, но к сожалению не так как войны Ветра. Клюква не особо сильна, но зато она использует её проворство и ловкость. Неширокие плечи и узкая грудная клетка. Небольшая голова с длинными ушами, с пушистыми кисточками на них. У Клюквы есть длинные изогнутые когти и острые белые клыки которыми она готова пронзить любого кто подойдёт к ней слишком близко. Глаза очень большие и ярко желтые. Взгляд
    пронзительный и лучезарный. У кошки пышный, густой загривок и крепкая шея. Розовенький, маленький носик и длинные усы.Хвост длинный и очень пушистый. На плече есть большой шрам полученный в битве с барсуками. Правое ухо порвано.
    5. Характер:   Если вам когда-нибудь повезет повстречаться с этой особой, особого удовольствия при общении с ней вы, увы, не получите. Вся сущность кошки пропитана честолюбием и гордостью. Клюква ужасно высокого мнения о себе. Она уверена, что во всех вопросах она обязательно лучше всех. Обожает кого-то учить и указывать.Расчетлива. Отличный дипломат и стратег. Обладает весьма неплохой интуицией и способностью быстро принимать решение в критичных ситуациях. Может просчитывать свои действия далеко вперед. Никогда не будет не перед кем унижаться, что-то умолять и тому подобное. Ее раздражают суетливые. Она уверена, что во всем должен быть порядок и спокойствие. Хладнокровная и равнодушная к проблемам и неудачам других. Клюква боится оставаться в одиночестве, так как когда она была котёнком она заблудилась в лесу и её нашли только на следующий день. Особых мечт у кошки нет, но она очень хочет найти собачью свору из-за которой умер её брат и отомстить..
    6. Биография:   Клюква родилась в сезон Юных Листьев. Ее родители очень любили ее и ее брата Ястреба.
    Клюква была очень разумной и понятливой, быстро все схватывала на лету. Но она не поладила с наставником, постоянно спорила с ним, считала, что она поступает правильней. Да, у нее был такой характер, но наставника это просто выводило из себя. Ее хорошенько наказали, когда она на одной из тренировок позволила себе выпустить когти и хотя несильно, но все же поцарапала своего наставника.Когда Клюква стала воительницей, она стала менее вспыльчивой, а более разумной. Она уже не позволяла себе срываться, а тихо копила ненависть к некоторым личностям. Однажды на патруль, в котором была Клюква напал барсук. Кошка храбро защищалась, но все же получила тяжелую рану. Ей прокусили плечо. Истекающую кровью ее доставили в лагерь. Целительница с трудом сумела ее спасти.Но все обошлось. Из воспоминаний остался лишь глубокий шрам, который, впрочем, совсем не огорчает её.
    7. Племя:  Грозовое
    8. Статус в племени:  Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:   Каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос:   +
    12. Пробный пост: Клюква спала в палатке, ей снился страшный сон. Дыхание воительницы участилось и она резко открыла глаза. В палатке было темно. Её колотила дрожь. Клюкве потребовалось несколько минут, чтобы её пульс пришёл в норму.
    -Это всего лишь сон. Успокойся! - говорила она себе
    После этого кошка положила голову на лапы и попыталась уснуть снова. Но ничего не получилось - Клюква боялась что увидет тотже сон. Поняв, что она уже не уснёт кошка села на мягкой моховой подстилке и стала вылизываться. Приведя себя в порядок кошка прислушилась. На главной поляне коты и кошки, что то усердно обсуждали - до Клюквы доносились обрывки их фраз. Но кошка не обратила внимание на доносяхиеся до неё голоса, а стала слушать пение птиц. Странно, но Клюква очень любила послушаьь пение птиц и при этом любила ими полакомиться. Есть хотелось, но было ужасно лениво покидать тёплую, покрытую мхом палатку. Поэтому кошка снова легла и закрыла глаза. Через несколько минут она снова погрузилась в сон.
    .
    13. Код из правил: +

    Звездное имя убирай.
    Образ не может быть худым. Во внешность добавь шрамы.
    Если она все просчитывает наперед, то как она может быть уверена, что ее постигнет неудача?
    Проскальзывает имя Струя. Откуда?
    Убирай переходы из поста. Палатка воителей, главная поляна и куча с добычей - разные локации.
    Не принята.
    »Искрогривка


    если исправляешь, нужно писать "исправлено" после комментария модератора. Мы ведь не вчитываемся в каждую анкету, чтобы увидеть, работала ты или нет :)
    добавь в Характер мечты и страхи, пожалуйста.
    Пост не исправила. Если что-то непонятно - лучше спроси.
    Ястребиная


    /исправила/
    Насчёт Струи: Я просто решила сделаться лалкой и начала писать анкету даже не обдумав своё имя и племя
    Я решила дать себе имя Струя. Но потом я сделала себя Грозовой и решила что имя Струя грозовой кошке не подойдёт. И назвала себя - Клюква. И видимо Струю убрала не везде.

    Пробный пост все еще мимо кассы. В нем не должно быть диалогов - максимум одна строка чужой речи. Да и вообще отыгрыш действий других персонажей, кроме твоего, не приветствуется.
    Голос Ветра


    /Исправила/
    Теперь я просто проснулась и уснула :D

    Принято.

    Лисосвет




    Анкета
    http://cs619226.vk.me/v619226208/18a21/o0ME6Np94-w.jpg
    Ты летишь на крыльях ночи.
    Ты живёшь во тьме ночной.
    Исчезаешь когда хочешь.
    Только тени за спиной.
    Растворяешься поспешно.
    Лишь наступит новый день.
    Так уходишь ты неслышно.
    Так уходит твоя тень...

    Анкета
    http://cs619226.vk.me/v619226208/18a21/o0ME6Np94-w.jpg
    Ты летишь на крыльях ночи.
    Ты живёшь во тьме ночной.
    Исчезаешь когда хочешь.
    Только тени за спиной.
    Растворяешься поспешно.
    Лишь наступит новый день.
    Так уходишь ты неслышно.
    Так уходит твоя тень...


    Сообщение отредактировал StarSpirit - Закат, 09-Май-2014, 14:04
     
    Серосветик Дата: Рассвет, 05-Май-2014, 21:01 | Сообщение # 9439
    Серый свет на темном Небе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 598

    За 500 сообщений
    Переписываю анкету
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):   Тучка- Серинка- Серосветик
    2. Возраст:  10 лун
    3. Пол:  женский/ кошка.
    4. Внешний облик:  Нашу героиню не так-то просто заметить на камнях. Как например сейчас. Приглядитесь. Вон там, на камне лежит и отдыхает кошечка. Про неё сейчас и пойдёт речь.
    Серинка-небольшая кошечка. Шёрстка у нашей героини красивого серого цвета. На ней нет никаких сильно заметных отметин. В окрасе кошечки присутствуют всего два цвета это серый и белый. Про первый вы уже знаете, а про второй чуть позже. Но давайте по порядку. Головка у нашей героини не очень большого размера. На ней нет никаких шрамов, лишь одно ушко слегка надорвано. Глаза у неё среднего размера. Правый глаз Сери зелёного, словно листва в конце сезона юных листьев, а левый глаз голубой, как небо в сезон голых деревьев. У Серинки маленький чёрный носик, похожий на небольшой треугольник. С верхней частью тела мы закончили, давайте перейдём дальше. Сер худощавая кошечка. У неё не очень длинные лапы, что немного странно, считая то, что она живёт в небесном племени. Так же лапы у этой персоны достаточно сильные. Подушечки на лапках серые и грубые, как и у большей части котов этого племени. И мы почти, что подошли к концу. Про её внешность мы ещё можем сказать немногое. У Сер на лапах так же имёются красивые белоснежные носочки. Хвост у нашей героини красивый и немного пушистый. На животике у небесной есть не очень красивый шрам.
    5. Характер: Про внешность этой кошки вам уже известно, так давайте же поговорим о её характере. У этой персоны достаточно много хороших черт и из-за этого в племени у неё достаточно большое количество друзей от котят и до некоторых старших войнов.
    Серик очень весёлая кошечка. С ней трудно заскучать даже самому чёрствому и угрюмому коту. Из-за этой и ещё нескольких черт. Так же Сер очень милая кошечка. С первого взгляда вам понятно, что какой бы грозный вид она на себя не напускала, Сер всегда останется славной и привлекательной кошечкой. Чаще всего она просто излучает добро. Ко всему этому, Серик очень трудолюбивая кошка. Одно из главных развлечений для неё - труд. Её слегка раздражает, когда есть какие-либо дела, а кто-то лежит и просто ленится. Ум это одна из главных черт её характера. Она знает чуть больше, чем некоторые оруженосцы её возраста, но вообщем эти знания не очень серьёзны и важны. Например, она знает, как лучше охотиться на некоторых птиц, так же она знает несколько приёмов, которые придумала её прошлая наставница. Эта персона достаточно креативна и сообразительна. Этим она, наверное, и отличается от большей части своих соплеменников. Ну и, наверное, последнее хорошее качество, что она добивается своего почти всегда. Может, отвлечёмся и поговорим о её мечтах и страхах? Вот и отлично. Главная мечта этой кошки это обрести семью, а вот страх… она боится лишиться всего, что у неё есть и потерять всех близких и друзей. У всех есть отрицательные черты. И у неё они тоже имеются. Она просто до жути вредная кошка. Из-за этой черты с ней периодически неприятно общаться. Так же она нетерпеливая. Для неё ожидание - хуже всего. Эта персона достаточно ревнива. У Серик часто случаются сильные перепады настроения. Она может печалиться, а через несколько минут веселиться. Ну и в конце концов она сильно эмоциональна.
    6. Биография:   Родилась Серик в сезон юных листьев в великом небесном племени. У неё была сестра, которую назвали Перистая из-за пушистой шерсти. Её матерью была красивая серебристо-серая кошка по имени Аврора. Похоже, своим окрасом эта красавица пошла в мать. Серебристая шерсть, голубой глаз. А вот зелёный глаз и белые носочки ей достались от отца. Свои глаза она открыла гораздо раньше других котят. В этот сезон котят в племени было не очень много, и это было плохой новостью для племени, ведь если мало котят, то и новых воителей будет не так много. Своего отца маленькая кошечка так и не застала. Он умер буквально на следующий день после рождения Сери. Он поскользнулся около горной реки и утонул. Его тело нашёл рассветный патруль. Мать нашей героини долгое время горевала и скучала по этому коту, но потом медленно оправилась от этого горя. Но в лагере после этого, в пять лун она сбежала из лагеря. Серри думала, что ей никто не нужен и вообще она справится сама и сможет так жить. Но так продолжалось относительно недолго. Она прожила одиночкой всего пару недель, а потом вернулась обратно. Как же ей тогда попало от всех. В один прекрасный день её посвятили в оруженосцы. Это был, наверное, самый счастливый день в её жизни. Теперь она оруженосец. Её счастью не было предела. Следующий месяц после посвящения она была обязана убирать все палатки и вообще делать далеко не самую приятную работу. Потом погибла её родная сестра. Она кажется, по неосторожности попала под чудовище. Для неё это было просто сильно потрясение. Она достаточно долго печалилась, но одно небольшое событие осчастливило её. Первый совет. Большое количество котов и кошек. Это перекрыло, наверное, все её плохие воспоминания. Но то, что произошло, потом послужило сильным ударом. Сначала погибла её мать, потом её наставницы, а дальше и предводительница потеряла свою последнюю жизнь. После этого она на какое-то время стала замкнутой. А потом как и у нормальной кошки у неё это был красивый и мужественный кот по имени Лёд. А после этого она на какое-то время ушла в город. Просто взяла и ушла. Там она пробыла луну, а потом снова вернулась обратно. На обратном пути она сильно сцепилась с барсуком. Теперь она вернулась в лагерь и обрела новую наставницу.
    7. Племя:  Небесное
    8. Статус в племени: ученица
    9. Как часто будете на форуме?:  буду старатся каждый день, но не обещаю.
    10. Вопрос: #Верно
    11. Дополнительный вопрос:  #Верно
    12. Пробный пост:   На территории племён стояла просто ужасная погода. Сезон Юных листьев? Нет, похоже, погода совершенно забыла и наплевала на этот факт. Серые тучи иногда проплывают по небу, но уже можно наблюдать солнце, которое иногда одаривает своими тёплыми лучами омытую недавней бурей землю. Ветер почти не дует, но всё равно ей достаточно прохладно. Нашу героиню почти, что невозможно заметить на фоне камней. Она просто вышла из лагеря для того что бы погулять, но вот ходила она достаточно осторожно, а вдруг ей повезёт и она сможет поймать что-либо. Серик сидела около горной реки почти сливаясь с камнями. Почему оруженосец пришла именно сюда? Наверное, потому что тут есть камни, которые иногда бывают чуть теплее самого воздуха. Красота и тишина. Многие и правда боятся проходить тут, но это совсем не про неё. Вдруг ветер принёс приятный запах мыши. Наша героиня с наслаждением вдохнула его. Как же она была голодна, но ей нужно было поймать эту мышку и отнести в племя, а потом пообедать самой. Вот Серик тихонько опустилась и поползла к мышке. Так как маленькая охотница стояла с подветренной стороны и мышка её не могла учуять. Вот она тихонько подкралась и прыгнула. Точный прыжок, укус, и мышь уже болтается в зубах у неё. И теперь она помчалась в лагерь. Довольна собой. Наконец то она поймала всё сама и кошечка мысленно похвалила себя.
    13. Код из правил: #Верно

    Все хорошо, но звездные имена убери .о.
    #Фантазия

    :) Сделано

    Принята! :3
    #Фантазия




    Сообщение отредактировал Серосветик - Утро, 06-Май-2014, 18:07
     
    Нифльхейм Дата: Рассвет, 05-Май-2014, 21:22 | Сообщение # 9440
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    Что-ж, и я попробую, наверное. Дольше года не писал анкету, да и не играл, собственно, тоже, так что не обещаю, что выйдет шедевр..


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Стриж - Хлойд - Белый - Ткач Туманов - Призрак
    (Сокр.: Туманный, Хель, Хейм. Авторское прозв.: Нифльхейм)
    [cut noguest=Объяснения к именам!]
    1. При рождении в племени Теней кот получил имя Стриж. (Само имя не раз упоминалось в постах и является неотъемлемой частью биографии.) Почему такое имя - до сих пор можно строить предположение. А может, стоило просто спросить у родителей?
    2. Хлойд - когда кот, еще в возрасте перехода из котят в оруженосцы, неведомым образом покинул племя и ушел навстречу приключениям, он, может, взбрендив, может, из каких-то соображений, взял имя Хлойд. Нравилось сочетание, да и память о племенной традиции менять имя и статус в определенном возрасте напомнили ему, что имя Стрижа уже устарело. (Как и первое, обыгрывалось)
    3. Белый - попал разочек, на несколько дней к деревенским двуногим и притворялся мирным, белым и пушистым, чтоб под шумок сбежать. До сих пор не может простить себе такой низости и предпочитает молчать. Деревенские коты рассказали, что означает примерно тот набор звуков, которым окликали кота все это короткое время.
    4. Оказавшись вне досягаемости людьми, Белый поспешил найти себе новое прозвище. Как-то его выбор пал именно на это - Ткач Туманов. Видно, он ассоциировал себя с туманов, да и вспоминал лес очень мутно и туманно.
    5. Состарившись, кот планирует снова исчезнуть из леса, стать Призраком для всех котов, уйти и раствориться из суеты этого мира куда-нибудь в горы. Там и умереть.
    [/cut]
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Бледный и незаметный кот, отощавший от долгих лун, проведенных где-то в пути, Ткач. Его длинные и некогда сильные лапы, покрытые густой серо-голубой шерстью, сейчас все сплошь в мелких шрамиках и, в целом, потрепаны. Тусклый и равнодушный взгляд серовато-янтарных глаз опущен в землю, кот смотрит себе под лапы, молчит и о чем-то думает. Таким Хейм вернулся в лес: безжизненным, ободранным и усталым от всего на свете, готовым броситься в родную зеленую траву и проспать так несколько лун.
    С того момента, как Туманный покинул лес на поезде прошло много лун, очень изменился и сам кот. Он подрос, возмужал, нарастил мышцы, успел отощать, вернуться в лес и снова наесть себе небольшие бока и густую шерстку. Небольшие бока настолько, насколько может это сделать одиночка, банально ленящийся иногда пойти на охоту. Тем не менее, не смотря на все страхи и события, шерстка сохранила свой серо-голубой цвет, бледные беловатые полосы, рассыпанные по спине и хвосту, белые носочки на лапах, беловатый кончик хвоста, внезапно коричнево-рыжие кончики ушей... Бледные серо-янтарные глаза могут показаться разного цвета: один бледнее другого, другой, соответственно, ярче первого. Быть может, это минутное наваждение или какая-то травма глаза, но кот отчетливо говорит, что одним глазом видит намного хуже. Из подобных дефектов: хромает на одну лапу. Да-да, на заднюю, а иногда, то ли от скуки, то ли еще почему, прихрамывает в такт ей передней лапой. Но, в общем, хромает почти незаметно и ходит нормально, за некими исключениями - после долгой прогулки или неудачного прыжка, например.
    5. Характер: Характер кота постепенно изменяется в лучшую(?) сторону: пару лун назад, вернувшись в лес, Ткач был нелюдим и необщителен, шугался от котов, бродил далеко от границ племен и мест сборищ всяких одиночек. С кем встречался - с теми молчал, но, спустя некоторое время, решил, что будет лучше и выгоднее быть гостеприимным собеседником. Кормил путников какой-нибудь птичкой, кому залечивал раны, рассказывал истории из своих путешествий. Старался выглядеть мудрым и добрым старцем, однако-ж все равно считал, что чем меньше котов - тем лучше. Он был одиночкой в самом смысле этого слова - один. Но в жизни каждого, практически, кота, порой наступают такие моменты, когда хочется поговорить. Подобно котячеству, Хейм все чаще и чаще разражался длительными монологами, вел диалоги с незнакомцами, рассуждал на разные темы, рассказывал, веселился и мечтал. Он хотел восстановить свою общительность и рискнуть вернуться в племя. Не в родное, так в другое племя. И мечтал, да и мечтает стать сейчас, целителем. Кот понимает, что воитель, по причине хромоты и некоторый пацифистических убеждений из него не выйдет. А выйдет целитель или, если бы он был кошкой, королева. Кот не признает вражду или соперничество племен, убежден, что одно не может быть хуже или лучше другого, а все коты, прежде всего, коты. И неважно, из какого они племени родом, какому предводителю служат - они должны помогать друг другу. Ведь впереди ждет много бед, падений и взлетов. Пророк? Нет, конечно нет. Ткач сам отрицает сам смысл предсказания будущего. Он просто твердо знает, что впереди не может быть простая сладкая жизнь, без забот и проблем. Кот верит, что Звездное Племя существует, но уверяет, что не они его покровители. Так же Туманный относит себя ни к свету, а, скорее, в нейтральную среду с уклоном в тьму, которая всегда его манила и манит. Он говорит, что иногда у него появляются странные мысли: темные и жестокие, каким добряком он не хотел бы казаться. Но то, что внутри - вряд ли кто узнает, так что можно не волноваться. Хель подумывает, что к старости начнет потихоньку съезжать с катушек и это его немного пугает
    Кот не боится смерти - он ждет ее с неким интересом, ведь сейчас ему, практически нечего терять. Зато он боится медведей, боли, темноты, но к последней относится скорее с неким мазохистическим интересом. Он будет боятся, но не сдвинется с места, загипнотизированный тьмой.
    6. Биография: Много лун прошло с тех пор, как этот кот считался котенком. Он был самым обычным маленьким котом на маленьких лапках, хотел, чтобы его слушали и обращали на него внимание, был жизнерадостным и помогал взрослым, чтобы выделиться и получить скорее хорошего наставника. Но со временем он начал замечать, что все реже и реже кто-то видит его. Он будто стал прозрачным и незаметным. И это так обижало, что малыш все чаще и чаще стал говорить о том, что, как наверное, хорошо вне племени. Не сбегал он до одного момента: однажды было скучно и Стриж, на свой страх и риск, удрал из лагеря племени Теней, чьим чистокровным членом он был, в лес одиночек. Лапы не очень долго вели его по незнакомым местам, было страшно, хотелось есть, вернуться, но он заблудился. И тут произошло, пожалуй, одно из самых переломных событий в жизни кота - он встретил группу котов, одиночек и разных племенных, которые, вместе с какими-то еще зверьками, собирались прыгнуть в поезд и уехать в город. Именно тогда кот выучил несколько людских слов, чем очень гордится и по сей день. Пришлось, конечно, приврать про свой возраст, чтобы не сказали, мол, иди, малой, в детской играй. В поезде проехали не очень долго, вышли в горах. И это было, действительно, потрясающе и волшебно. Завораживающие горы, простор, мощь... Таким и хотелось быть - большим, сильным и впечатляющим. На какой-то день похода кто-то из участников пропал и все, к сожалению, расползались. Большинство собралось вместе, но Стриж своих сопоходников не нашел и решил вернуться к рельсам самостоятельно и по ним вернуться в лес. Но не тут-то было. Он не нашел и рельсы. Через некоторое время началась ужасная буря, деревья клонились к земле, подметали ее своими ветками, был слышен мощный и угрожающий вой ветра, до сих пор звучащий в ушах как предсмертный крик. В этот день котенок потерялся окончательно. Он забился в какую-то нору, страдал, плакал, боялся, гадал, больно ли это - умирать и ждал. Потом уснул, а когда проснулся и понял, что жив, решил, что так просто с жизнью точно не расстанется. Хлойд долго плутал по горам, наматывал круги, разбивал лапы, оставлял клочья шерсти в местных кустах, царапался о камни и падал в небольшие ямки, но чудом, стараясь находиться ближе к лесу, медленно учился охотиться и жить. Он не умеет биться, зато может рассказать много про то, как охотиться на горную дичь. К зиме кот пришел в деревню, подъедал остатки пищи, выброшенной двуногими, общался с местными котами, многому учился и чему-то учил сам. Он действительно гордился своей школой жизни, любил горы и местные леса, такие далекие от родины, но неведомая сила гнала его домой. И он шел. Он шел мимо полей, города, куда не рискнул соваться, зная, что двуногие могут не только приручить и забрать к себе, но и покалечить, убить. Шел мимо всего, что попадалось по пути, видя только одну цель перед собой - дом. И вышел к морю. Оно показалось ему каким-то знакомым. Он никогда еще там не был, но Туманному казалось, что он почти у цели. А потом Хель увидел лес, долго бежал по лесу, тратя последние силы, потом упал в траву и долго не мог там належаться. Это - самое главное на свете, да и разве важно остальное? Он вернулся, он дома, спустя почти год. Кто-то из одиночек помог Ткачу восстановить силы и отпустил с миром, шататься по лесу, искать свое место в его жизни.
    7. Племя: Одиночка.
    8. Статус в племени: Никто.
    9. Как часто будете на форуме?: По возможности.
    10. Вопрос: верно;
    11. Дополнительный вопрос: верно;
    12. Пробный пост:
    Вот кот, который гуляет сам по себе, в полной темноте и одиночестве. Потом сидит на камнях у ручье и мечтает о пищи. Если бы он был Речным котом, то, наверняка, смог бы поймать себе рыбешку на ужин.
    Речной? Я это до сих пор помню? Хейм улыбнулся своим мыслям. Он был несказанно рад, что не лишился памяти. Иногда хорошо пустить скупую мужскую слезу, ударившись в воспоминания. Но сейчас было слишком темно, холодно, одиноко и скучно. Одиночка уже думал пойти подлизываться к какому-нибудь предводителю, умоляя его принять бедного-одинокого в племя, накормить и обогреть.
    Кот лег на спину и вытянул лапки с легким и довольным кряхтением, но тут же скатился на сырой, холодный песок. Что не очень радовало. Туманный сел и уставился в темный поток. В отражение.
    -А что. Ты прекрасный собеседник, - тихо прошептал он, смотря в свои же глаза, в темноте казавшиеся темными, - А ты - прекрасный слушатель, таинственный незнакомец, что за мной наблюдает! Выходи, я не узнаю твой запах.
    Слова, кинутые в темноту леса, остались без ответа. Может, коту показалось, но он прекрасно знал, как любит выдумывать друзей-невидимок. Кромешная темнота - давний друг из племени, которого звали Кромешничек.
    Еще один вопрос остался без ответа: простил ли друг его побег? Скорбит, думая, что Стриж давно умер или же желает счастья на новом месте? Помнит ли?.. Убьет, если Ткач внезапно высунется из-за деревьев во время патруля или охоты? Нет, много, много вопросов...
    13. Код из правил: верно;

    здравствуй :з
    имя Стриж занято, а остальное шикарно.
    Ястребиная


    Но Яястрь, ему же уже год с хвостиком, я даже анкету могу кинуть, где это имя стоит и принято!

    Имя не было занесено в Список занятых имен, его и заняли, так что либо меняй, либо договаривайся с Лесной Огонь.
    #Фантазия


    [cut noguest=Скрин][/cut]

    Теперь все хорошо, принимаю. Не забудь занести цепь имен в СЗИ, удачной игры.
    Голос Ветра







    Сообщение отредактировал Листопадик - День, 08-Май-2014, 22:21
     
    Дымница Дата: Утро, 06-Май-2014, 09:13 | Сообщение # 9441
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений

    Давай обнимемся и прыгнем с крыши,
    Пусть нам в лицо ударит ветра жар,
    Пускай паденье, будто искупленье,
    Задует в нас отчаянья пожар.

    С разбега в снег, вдохни холодный воздух,
    Почувствуй кожей, что ещё живой.
    Нам умирать, иначе, будет поздно,
    Если мы, сдавшись, обретём покой...
    ©Кто-то с фикбука


    1. цепь имён′
    Хвоелапка - Колкая - Хвойная - Свобода - Увядшая
    Хвоелапка - имя, данное матерью за «врожденный» запах хвои;
    Колкая - имя оруженосца;
    Хвойная - имя воительницы;
    Свобода - это имя она будет носить при повышении в должности;
    Увядшая – имя старейшины.

    2. возраст′
    0 лун;

    3. пол′
    Самка\Кошка\Женский;

    4. внешний облик′
    Хвоелапка – еще котенок и ее внешность пока не четко выражена, поэтому давайте заглянем в будущее, когда Халк будет настоящей кошкой:
    Хвоелапка стала настоящей красавицей, хотя, наверное, так говорят все, описывая своих персонажей, - но ведь каждый по-своему красив? - Из маленького и щуплого котенка она превратилась в среднего телосложения кошку с расправленными плечами и высоко поднятой головой. Ее длинные лапы твердо стоят на земле, Хвоелапка стала высокой и сильной, ее мышцы перекатываются под шкурой, словно давая всем понять, что она больше не слабая, да и никогда не была такой в моральном плане.Но ведь у каждого есть слабое место, правда? И у Халк оно тоже имеется: она почти слепа от рождения. Ключевое слово «почти», она не видит, но наполовину, Хвоелапка видит лишь нечеткие очертания и силуэты, кошка различает только яркие цвета, но, в основном ее окружает черно-белая гамма. Но благодаря этому у кошки просто превосходно развиты обоняние и слух, они помогают ей ориентироваться в местности, хотя в лагере это ей не нужно: она изучила его до мелочей. Очень длинные усы на средней длине мордочки так же помогают ориентироваться в пространстве. Сама кошка худая: у нее очень сильно выпирают ребра, остальное же прикрыто мышцами и шкурой, миндалевидные глаза кажутся уж слишком большими, хотя они стандартного размера. Теперь можно взглянуть на шерсть Хвоелапки. Она короткая, жесткая и неприятная на ощупь. Если приглядеться к одной из шерстинок, то можно заметить, что к началу она светлее, а к концу начинает темнеть. На животе, грудке и хвосте шерсть удлиняется, становясь средней длинны и не слишком жесткой. Мех Хвоелапки густой, с теплым подшерстком, который не дает ей замерзнуть в зимние холода. Следует отметить, что Хвоелапка чистокровная Сумрачная, но окрас у нее состоит из более светлых тонов . Цвет шерсти кошки имеет светло-серый оттенок, он почти белый, по нижней части спины разбросаны пятна рыжих и бурых оттенков. Уши на голове имеют цвета рыжего, серого и бурого, они будто бы ложатся друг на друга. Шерсть у щек кошечки имеет темно-бурый цвет. Хвост у Хвоелапки длинный, кнутообразный, окрас у него такой же, как и у ушей: серые, рыжие и бурые цвета ложатся друг на друга, смешиваясь и образуя непонятную, красивую массу. У локтей передних и одной задней лапы основной светло-серый цвет переходит в темный, образуя чулки. Фаланги пальцев на лапах имеют рыжий цвет, когти у Хвоелапки острые, среднего размера. Как говорилось выше, у кошки каждый волос имеет необычное строение, так что сам окрас выглядит очень необычно и ярко. Глаза у кошки разноцветные: один ярко-изумрудный, а второй голубой с янтарной обводкой около зрачка. Так же вокруг глаз - едва заметная темная обводка из шерсти, еще более выделяющие их. Усы у Хвоелапки светлые, видные издалека, нос наоборот темный, почти черный. Если заглянуть кошке в рот, то можно увидеть желтоватые тупые и внушительного размера, зубы. Язык розовый и шершавый.
    Уши кошка всегда держит «торчком», что вызывает у некоторых удивление. Голос у Хвоелапки хриплый, но громкий. Шерсть кошки пропиталась резким и приятным запахом хвои, выделяющим ее из толпы.
    [cut noguest=Более выраженная внешность; Ву ме][/cut]

    5. характер′
    Великое Звездное племя! Характер у этого котенка очень переменчивый и очень сложный, понять Хвоелапку не каждому под силу, даже я путаюсь в ее привычках и действиях. Но я расскажу то, что знаю.
    Хвоелапка для своего возраста довольно сдержана, но веселиться она тоже умеет, она умеет смеяться и упоратываться, как это принято в племени Теней. Она в меру дружелюбна и добра, кошечка умеет сочувствовать и понимать. Хвоелапка быстро учится и схватывает жизненные уроки на лету, но ей могут потребоваться более подробные объяснения. Халк довольно упорная и энергичная, и потеря зрения этому не помеха. Она очень любит свою семью и племя, ее преданность им безгранична. В основном кошечка действует в порывах инстинкта, не задумываясь о последствиях. Очень гордая и взболомошенная особа, но, как говорилось выше – ее характер переменчив: сейчас она веселая и добрая, а позже похожа на грозовую тучу. Хвоелапку легко разозлить или обидеть, иногда в порывах злости может говорить не думая и ненароком задеть чужие чувства. Кошечка не очень общительна, круг ее друзей очень мал, ведь не с каждым именно ей будет интересно, да и не всякий сможет терпеть эту особу, разве что мать, да и у нее будут нервные срывы. Ко всем племенам малышка относится холодно и брезгливо: особенно к Речному племени, это ей передалось от матери, ибо она побывала во многих боях с этим племенем. Подробные рассказы не вызывают у кошечки страха, а, скорее, злость и готовность разорвать этих котов в клочья. Ну, Речного племени она не боится, зато боится одиночества, прямо до криков и плача. Мечтает о долгой жизни, полной приключений и побед, мечтает стать старшим войном и вечно служить племени. В Звездное племя она верит – ведь ее отец бывший целитель племени Теней и неверие в Звезды для кошечки все-равно что и оскорбление ее семьи. Одно из качеств ее характера, которое упоминалось выше – это верность предводителю и племени, а это включает в себя повиновение Воинскому Закону, хотя, возможно маленькому котенку захочется тайно выбраться из лагеря: кто ж его знает?

    6. биография′
    Наша Малышка родилась на закате во время грозы, когда шел дождь. Она родилась не в лагере, нет. Хвоелапка появилась на свет на отдаленной территории племени Теней - Долине Валунов. Отец Хво - Дух, в прошлом - целитель племени Теней, а мать малышки - Закатница, воительница Сумрака. У Хвоелапки три сестры - Холодинка, Мыслишка, Иная.
    Тогда шел сильный дождь, а в небе сверкали грозы и слышались раскаты грома. Тучи словно расступались перед солнцем, давая ему спустится вниз и уступить небо луне. Дождь барабанил по земле, отбивая неразборчивую дробь, его струи стекали с шерсти пестрой кошки, которая согнувшись шла вперед, ее мучала нестирпимая боль. Она упала, так и не удержав эту боль в себе, она поняла, что время настало, что она должна дать новую жизнь, сама не желая этого. Высокие камни, обрамленные мхом склонились над кошкой, которая в приступе боли сжимала в зубах мох. Она молчала, не смотря на боль схваток, мучавших ее. Она давала новые жизни этому миру в лицах четверых маленьких котят - лежащих у ее живота и пытающихся спрятаться от дождя. Первой родилась Холодинка, Второй - Мыслишка, Третьей - Иная, и последней родилась маленькая кошечка с очень необычным окрасом - Хвоелапка.

    7. племя′
    Тени;

    8. статус в племени′
    Котенок;

    9. как часто будете на форуме?′
    Когда как;

    10. вопрос′
    верно;

    11. дополнительный вопрос′
    верно;

    12. пробный пост′

    Хрупкость сидела на Главной Поляне в стороне ото всех, никуда идти не хотелось, да и делать что либо желания не появлялось. Просто сидеть, просто смотреть, как соплеменники проходят мимо, не обращая на тебя внимания. Иногда, конечно, хотелось, чтобы тебя заметили, чтобы с тобой поговорили, но у всех дела важнее общения. Наверное. Нет, время на общение у всех есть, но нет времени на общение с ней. Вечная проблема. А вообще, проблем в этом мире - выше крыши. И не только по племенным обязанностям, но и морально. У каждого внутри что-то творится, что-то непонятное и неизведанное, что, зачастую, не понимает и сам обладатель этой души. Воительница втянула голову в плечи, осталось ждать. Ждать прилива сил, и физически, и морально, а сейчас, сидим и наблюдаем.
    \пост с Хрупкости\

    13. код из правил′
    верно;

    Не бейте меня за такую плохую биографию.
    Родство обговорено.


    Принята.
    Ястребиная




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Разноглазик Дата: Утро, 06-Май-2014, 13:14 | Сообщение # 9442
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Разноглазик - Полосник - Белоспин
    2. Возраст: 3 луны
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Видите вон того котёнка, который пытается спрятаться в кустах? Это и есть наш герой. Давайте посмотрим на него поближе.
    От остальных котят его можно отличить не только по необычному окрасу, но и по размеру. Хоть ему всего три луны, некотоые могут спутать его с маленьким оруженосцем. На самом деле на вид ему лун пять или шесть. Разноглазик красивый гладкошёрстный котёнок. У него короткая шёрстка иссиня-чёрного цвета. Так же на спине имеются полоски белого цвета. Смотрится это слагка необычно. У нашего героя небольшие ушки. Про него можно так же сказать, что он лупоглазый. Из-за небольшого размера мордочки его большие глаза кажутся смешными. Левый глаз у нашего героя изумрудно зелёного цвета, а вот правый светло голубого. Есть миф, что если у кошки или кота один глаз голубой, то он (или она) чаще всего глухи на это ухо, но это не про него. Наш персонаж отлично слышит. Носик Разноглазика трудновато заметить из-за его чёрного окраса, так как носик Раз тоже чёрного цвета, да и похож на небольшое сердечко. Усы у нашего героя пышные и длинные. Они тоже чёрного цвета. Разн так же слегка худощавый котёнок. Лапки у него чуть длиннее обычного, а на левой передней есть белый носочек. Подушечки у Разноглазика мягкие и розовые. Хвост у нашего героя не пушистый, чёрного цвета.
    5. Характер: [cut noguest=Кратко]Плюсы:
    Весёлый
    Активный
    Целеустремлённый
    Общительный
    Изворотливый
    Минусы:
    Непослушный
    Эгоистичный
    Грубый
    Нетерпеливый
    Болтливый
    Мечтает:
    Научиться летать
    Боится:
    Остаться один[/cut]
    Теперь мы подошли к одному из самых интересных пунктов его самого. Давайте поговорим о характере. Как и у всех котов и кошек у него есть свои мечты и страхи. Положительные и отрицательные черты. Всего поровну.
    Наш герой очень весёлый котёнок. С ним просто невозможно заскучать. Если вам грустно, то этот котенок, скорее всего, развеселит вас. Так же он просто чересчур активен. Для него сидеть на месте несколько минут просто пытка. И иногда эта активность играет злую шутку с ним, и эта положительная черта превращается в отрицательную черту под названием нетерпеливость. Ещё Разноглазик достаточно целеустремлённый котёнок. Если он захотел пролезть куда-либо, то он залезет туда любым удобным и неудобным способом. Ну и одна из последних его положительных черт характера - общительность. Он имеет достаточно много друзей в своём окружении. И ещё наш персонаж изворотливый. Он может вывернуться почти из любой ситуации. Разноглазик очень непослушный котёнок и из-за этого его часто наказывают. Он почти всегда думает только о себе, а потом уже о других. Разн периодически бывает слишком грубым по отношению к тем, кто старше него самого. Про нетерпеливость мы вам уже рассказывали. Ещё наш персонаж очень болтливый. Разноглазик мечтает научиться летать, а вот боится остаться один.
    6. Биография: Родился наш котёнок в сезон листопада у королевы Безхвостки. Эта кошка была достаточно красива. Пятнистая, с голубыми глазами, но у неё был один недостаток. Однажды она попала в капкан к двуногим и лишилась хвоста, но даже это не сильно подпортило её внешность. Его отцом был воитель по имени Быстрый ветер. Это был красивый чёрный кот с зелёными глазами. Имя ему дали за то, что он был очень быстр. У него был брат и сестра. Его семья прожила счастливо всего две луны, но потом всё испортилось. Сначала его брат и сестра погибли от зелёного кашля. Наш маленький герой чуть сам не погиб, но целитель его все-таки спас. Потом его отец пропал без вести. А потом его тело прибило к берегу. Скорее всего, отец погиб из-за сильного удара головой. Мать Разноглазика чуть не ушла к двуногим, но потом всё же осталась. Осталась только из-за него. Вскоре после этих событий он нашёл нескольких друзей. Пока что он живёт хорошо, но надолго ли это?
    7. Племя: речное
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: верно;
    11. Дополнительный вопрос: верно;
    12. Пробный пост: Маленький котёнок сидел около входа в детскую. Ему откровенно нечего было делать. Мама вернётся не скоро. Да и котята куда-то разошлись, но остались несколько малышей, которые периодически попискивали. И тут наш герой вспомнил одну интересную сказку, которую услышал от старейшины. Сказка о Ручье, который впадает в Солнечную реку. Нет, конечно, это место было выдуманное, но сама сказка была красивой и интересной. Котёнок зашёл в детскую. Тут было тепло.-Слушайте, сейчас я расскажу вам одну сказку. Поговаривают, что одна из звёздных кошек, Стебель Лучика, тонколапая и лёгкая кошечка, спустилась по солнечному лучу прямиком к ручью, который в ответ ярко и мягко засветился. Там, где маленькие лапки Стебель Лучика касались поверхности воды, на дно падали светлые желтоватые камушки. Пройдя по ручью до самого озера, звёздная воительница оставила за собой словно тропинку из этих камней. Иногда говорят, что светятся в ручье именно они. Но всё это днём, ночью же ручей, отражая лунное свечение, становится серебряной лентой, вьющейся по земле.- на одном дыхании рассказал он. Маленькие котята с внимательно слушали его. Похоже, эта сказка понравилась малышам. Разноглазик замурлыкал, так как он был доволен собой.
    13. Код из правил: верно;

    ладно, закрою глаза на слишком уж большую речь персонажа, учитывая, что персонаж рассказывал сказку..
    Принят. Не забудь о списках, приятной игры.
    Ястребиная


    Сообщение отредактировал Gabriel - Утро, 06-Май-2014, 13:14
     
    Белолапа Дата: Утро, 06-Май-2014, 14:06 | Сообщение # 9443
    Звездная колесница βетра...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Белоспинка, Белолапа, Белоглазка
    2. Возраст: 8 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Белолапа - кошечка поджарого телосложения, очень быстро бегает , но не особо высоко прыгает. Она не очень хорошая охотница. Зато может защитить свое племя. Что еще надо для счастья? Шерсть у нее красивая, длинная, черная с белым, густая и мягкая, правда очень облепляет тело во время дождя. У нее две белых лапки и черный в пятнышках хвост. Теплый, густой подшерсток, который отлично согревает в холодную пору. Небольшая вытянутая головка с остроконечными ушками. Маленький розовый носик. Острые клыки, которые без труда могут прокусить шею врага или убить дичь. У нее красивые голубые глаза, полученные от матери. Сильные, крепкие лапы. Длинные коготки. За свою жизнь Белолапа заработала несколько шрамов, которые в основном получила во время боя: два из них "украшают" ее живот эти шрамы она получила в битве с Кровавым племенем, и еще три - спину и бока их она получила в битве с племенем Ветра. В общем, эта кошечка достаточно крепкая и сильная, чтобы постоять за себя и свое племя.
    5. Характер: Белолапа – умная, справедливая, спокойная кошка с хорошо развитой интуицией. Она свободолюбивая, поэтому не может терпеть, когда ей диктуют правила или комментируют поступки. Она отличается перпендикулярным ходом мыслей. Не в смысле тупого противопоставлению всему и вся. Белька не нуждается в постоянном общении, она самодостаточна. Она не зависит от чужого мнения, ей ровным счетом наплевать, что о ней думают другие. Остроумная – эта кошка всегда спокойно может дать отпор любому, даже не повысив голоса. И так послать, что этот умник больше никогда не осмелится задрать ее. Белолапа уважает чужое мнение, но не терпит нахальства, беспричинной наглости и гордыни. Она ценит отвагу, смелость, но не самозабвенную преданность, в которой воин готов отдать свою шкуру. У Белолапы удивительный, незабываемый взгляд – загадочный, он так и пронизывает насквозь и, глядя ей в глаза, невольно задумаешься: «Интересно, о чем она думает? Думает ли она тоже самое, что говорит?». Она может быть чересчур резкой и серьезной. Она иногда надоедлива и самодовольна.
    6. Биография: Родилась Белолапа в дружной семье. По крайней мере, она так всем говорила. На самом деле, у нее были сестра и злой брат, который потом убивал котов-полукровок. Затем он был изгнан из племени и погиб от лап собаки. Родилась Белолапа очень слабой, были опасения, что она не выживет. Но эти опасения не оправдались. С каждым днем она все больше и больше крепла. Когда ей было 3 луны, она была уже здоровым котенком, были лишь опасения о её психическом здоровье, так как она долго не могла запомнить имена воителей и даже имена котят.... в то время, как и сейчас, она была очень счастлива! Последующие луны она упорно грызла гранит науки. Все бы было хорошо, но к десяти лунам она потеряла своих самых близких. Причем, оба утонули в озере. Первой была лучшая подруга Лунолапа*, а второй - ее наставница. Затем, ей дали нового наставника. День за днем, луна за луной, ее сила и ловкость постоянно увеличивались. Она продолжает, и будет продолжать свои тренировки, чтобы стать воителем достойным своего племени.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: к\д
    10. Вопрос: верно;
    11. Дополнительный вопрос: верно;
    12. Пробный пост: Белолапа проснулась в палатке целителя. Стоял Сезон Юных Листьев . Она открыла глаза и обнаружила, что целитель уже ушел. Глашатый распределял занятия на сегодня. Воительница уже несколько дней была больна Зеленым кашлем. Наша героиня открыла глаза. Белолапа съела лекарство и все утро она пролежала в палатке целителя, слушая, как другие коты уходят и приходят из охотничьих и обычных патрулей. Как оруженосцы меняют мох старейшинам. Как королевы и котята вместе играют и гуляют... Слушая все это Белолапа зарыдала. Ведь она такая молодая, она так мечтала о друге, о семье о котятах... Надеюсь, наша кошечка справится с этой ужасной болезнью.
    13. Код из правил: верно;

    Здравствуй. Цепь имен бессвязна и скучна до невозможности... но это твое право.
    Про искусство боя "на отлично" я бы не зарекалась, это все-таки в игре выясняется.
    "у нее две белые лапки" - такое чувство, будто у нее только две лапки, лол
    про параллелизм с племенем вот вообще ни черта не поняла. Отрицательных черт бы добавить побольше, образ в целом интересный, но по мне слишком уж благополучный.
    Откуда вдруг Мятнолапа/Мятнолапка в биографии? В посте описывается воительница, тоже взявшаяся черте откуда.
    "она была очень люБелолапа была счастлива! " - ок
    Удачи в исправлении.
    Ястребиная

    ИСПРАВИЛА!!!

    зачем столько знаков препинания
    черт с тобой, принята
    Ястребиная




    Удачи на даче, коньков не будет) :Р

    Удачи на даче, коньков не будет) :Р


    Сообщение отредактировал Белолапа - Утро, 06-Май-2014, 23:01
     
    Плутовка Дата: Утро, 06-Май-2014, 19:46 | Сообщение # 9444
    Ученица племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    1. Цепь имён: Проказница - Плутовка – Дьяволица
    Имена получены за нелёгкий характер.
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Итак, идёмте за мной, и я вам покажу Плутовку, только тихо она не очень любит гостей. Вот так отодвиньте носом эту ветку и вот она! Давайте хорошенько её рассмотрим. Плутовка – поджарая кошечка с длинными лапами и узкой мордочкой. Её ушки не слишком широко расставлены. Носик её угольно-чёрного цвета. Такие же отметины можно заметить на кончиках её ушей и хвоста. С лапами труднее. Сами пальчики чисто-белого цвета, а дальше идёт что-то вроде чёрных носочков. Также у Плутовки чёрная, как смоль груда. При всём этом основной окрас шерсти киски – белый. А её глаза… Эх, мне бы такие глаза. Они у Плутовки пепельно–серого цвета. Такие глазки мало у кого встретишь. Теперь о шрамах. Они есть почти у всех. Их у Плутовки всего два на передней левой лапе. И шрамы эти немного портят внешность кошки. Да только это ли главное?
    5. Характер:
    А теперь о самом интересном и не очень приятном. О характере. К слову сказать, он у Плутовки не сахар. Она очень язвительная – может такое сказать, что вам захочется поджать хвост и запроситься обратно к мамочке. Но при этом очень уважает старших и с ними ведёт себя вполне вежливо и дружелюбно. А уважает она старших за их мудрость и большой жизненный опыт. Высокомерна. Я пожалуй даже откажусь от комментариев. Но Плутовка всегда поддержит в трудную минуту и всегда найдёт правильные слова. А поспорить с другом ей раз плюнуть. Тут она победитель и нет ей равных в споре: не переубедите, да ещё и согласитесь с ней. И вот, так, на заметку: не обижайте её, а иначе горько пожалеете. Плутовка умеет за себя постоять и не даст себя и друзей в обиду. Её страх это смерть. Нет не смерть скорей Плутовку пугает та неизвестность которая её поджидает, ведь оттуда не кто не возвращался… Её мечта и цель в жизни совпадают, ей хочется найти свой путь в этом огромном мире и следовать его до конца своих дней.
    6. Биография:
    Родилась кошка в обычной семье, в племени Теней. На улице был ливень, конец сезона Листопада. У кошки в помёте был всего один котёнок, и это была Плутовка. Киска вела себе действительно, как проказница: тырила еду у родителей из под носа, безобразничала и без спроса нападала на хвост отца. Шли месяцы. Проказница из глупого комка шерсти превратилась в прекрасную и гордую кошку. А однажды, он вынырнула из лагеря и побежала осматривать территорию, она забежала слишком далеко и на неё напала собака, но та сумела ухитриться и убежать обратно в лагерь. Её почти не ругали, ведь та была напугана и запомнила этот урок на долго. После этого у Проказницы появилось два шрама, и она с тех пор терпеть не может собак и обходит их стороной.
    Дальше жизнь кошки текла своим чередом и вот она уже стала оруженосцем и получила имя Плутовка. Что было дальше? Узнаем!
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: верно;
    11. Дополнительный вопрос: верно;
    12. Пробный пост:
    Кошка бежала, вперёд вдыхая прохладный воздух. День был прекрасный, солнце пылало во всю и сугробов совсем не осталось. Яркие лучи пробивались сквозь крону деревьев и освещали узенькую тропинку, по которой бежала кошка. Она из-за всех сил старалась не наступать в грязи, ведь к концу дня её белые кончики лап снова превратятся в чёрныё, а этого Плутовке совершенно не хотелось. Сладко потянувшись, он осмотрелась по сторонам, всё как обычно, не чего нового. В животе заурчало, она не ела с прошлого утра. Втянув воздух в себя, она сразу же учуяла мышь, и приготовилось охотиться. Встав в охотничью стойку: задняя часть вверх, лапы на ширине плеч, хвост не касается земли, но и не задран к верху, голова вжата в плечи медленно, будто змея кошка сделала рывок и схватила зверька. Убив укусов шею. Через пару минут и с завтраком покончено, облизнувшись, она двинулась дальше. Она очередной раз вспомнила добрым словом своего отца, который её обучил всему, что знал и благодаря нему, кошка сейчас жива, здорова и может прокормить себя.
    13. Код из правил: верно;

    Принята.
    Ястребиная




    УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!

    УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!


    Сообщение отредактировал Плутовка - Утро, 06-Май-2014, 19:46
     
    Лира Дата: Утро, 06-Май-2014, 20:39 | Сообщение # 9445
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Орлик - Орлик - Орлик

    Ударение на 'о'. Орлик - менее популярное название цветка водосбор.

    2. Возраст:

    5 лун

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:

    Основные данные:
    ■ окрас - светло-рыжий, серые кончики ушей и носочки на лапах
    ■ цвет глаз - бледно-синий, почти голубой, с легким оттенком сиреневого
    ■ длина шерсти - средняя, на загривке, животе и хвосте шерсть гуще и длиннее
    ■ телосложение - поджарая, с длинными, тонкими лапами и необычно мелкой головой
    ■ хвост не слишком длинный, гладкий


    Орлик - почти ничем неприметный котенок. У нее мягкая светло-рыжая шерстка, длинные светлые усы, большие любопытные глаза и длинные и пока неуклюжие лапы, как и у всех котят. Правда, она немного отличается от своих котят-соплеменников - Лика обладает более тощим и гибким телом и лапами, чем обычные речные котята. Скорее всего, наследственность - ее мать была чистокровной ветряной кошкой, хоть и жила почти всю жизнь в Речном племени.
    Как я уже упомянула выше, лапы у Орлик длинные, пока еще неуклюжие. На всех четырех лапах коротенькие дымчато-серые 'носочки', такого же цвета, как и кончики ушей.
    Голова у Лики непропорционально маленькая, но самого котенка это не особо волнует - не стала поводом для насмешек, ну и ладно. Мордочка чуть вытянута, уши не слишком большие и широко расставленные. Легкий серый пушок на кончиках ушей.
    Глаза Орлик имеют несколько необычный цвет - бледно-синий - почти голубой - с легким оттенком сиреневого, точно как легкие бутоны водосбора - орлика. Скорее всего, ее мать вспоминала весну и эти бутоны, когда она думала над именем для дочери.

    5. Характер:

    Орлик - достаточно веселая, иногда дахе безбашенная кошечка. Она умеет повеселиться, но в то же время ее нередко можно встретить с задумчивым взглядом, бредущую, опустив хвост и сосредоточенно глядящую в землю. Орлик мало с кем может поговорить по душам, она больше предпочитает огрызаться и отшучиваться в ответ на серьезные вопросы. Близких друзей у нее и нет, и она сама не стремится к этому - считает, что общения ей хватает.
    Кроха любит вести неторопливые беседы со взрослыми - она не только внимательно слушает, но порой и рассказывает какую-нибудь историю из тех, что услыщала от матери.
    Лика - довольно странная кошка. Она в принципе не нуждается в постоянном общении, любит и ценит одиночество, но в то же время она действительно веселится в небольшой компании приятелей.

    6. Биография:

    Родилась Орлик в холодную декабрьскую ночь. Нет, ее братья и сестры не замерзли, не погибли от голода, лап хищных зверей или чего-то еще - их просто не было. Орл была одна, одна с матерью. Она не знала, как зовут ее маму - кошка рожала не в лагере, а за границей племени. Не очень далеко, но достаточно, что бы никто их не нашел. Орлик хорошо помнит и сейчас заботливые сиреневые глаза матери, ее мягкую золотистую шерсть, теплый, нежный голос. Она помнит то, что ее мать отлично управлялась с травами, болезнями и ранами - только попав в лагерь и узнав жизнь в племени, Лик начала понимать, что ее мать, скорее всего, была целительницей.
    Крошечный светло-рыжий котенок и сбежавшая золотистая целительница жили вместе около полутора месяцев - достаточно, что бы котенок научился обходиться без маминой постоянной поддержки и кормежки. Еще за полмесяца до исчезновения матери Орлик видела и чувствовала, что с ней что-то не так - слишком вялые движения, плохой сон, мало молока и частый кашель. Золотистая кошка часто уходила и возвращалась только чтобы покормить чадо, а однажды она душевно попрощалась с котенком и больше не вернулась - ни через два часа, ни через два дня.
    Нашли замерзающую Лику речные коты - на это и рассчитывала ее мать, никогда далеко от границы не уходившая. Часто в детстве кроха не понимала, зачем ей мать много рассказывает о том, как выбирала ей имя, как она любит воду, как она когда-то, лун пять назад, была очень счастлива... Но, когда она оказалась в племени, эти знания ей пригодились - Орлик рассказала королевам и воителям о том, что ее мать назвала ее так из-за цвета глаз - просто целительница в тот день много думала о вольных, прекрасных сине-сиреневых водосборах, или орликах - рассказала им и о том, что вода - это чудесное вещество, на которое можно смотреть часами, и что счастье скоротечно.
    На вопрос о ее родителях малышка рассказала все, что знала - что у нее нет отца, что ее мать не называла своего имени и что несколько дней назад ее мать не вернулась, когда в очередной раз ушла.
    Орлик живет в Речном племени уже несколько лун, но она еще никому почему-то не говорила о сиреневых глазах мамы и что думает, что ее мать была целительницей. Наверное, тогда бы многим взрослым котам стало бы понятно, что Лика - дочь Таволги, бывшей целительницы Речного племени.

    Таволга - мой персонаж, следовательно, родство обговаривать не нужно.

    7. Племя:

    Речное

    8. Статус в племени:

    Котенок

    9. Как часто будете на форуме?:

    Как получится.

    10. Вопрос:

    верно;

    11. Дополнительный вопрос:

    верно;

    12. Пробный пост:

    Светло-рыжий, чуть угловатый мягкий комочек тихонько сопел в уголке палатки, в теплом и уютном гнездышке. Вдруг что-то едва уловимо дернулось в этом комочке - Лика повела ухом, отгоняя какое-то предрассветное видение во сне.
    Бледный , мягкий лучик солнца скользнул в палатку, пробежался по пустующим гнеездышкам и замер на светлом боку Орлик. Она медленно открыла глаз - и тут же зажмурилась, потому что солнце буквально ударило светом. Тихонько отползая и моргая, котенок негромко чихнул, что заставило его поморщиться и замереть на несколько секунд.
    Наконец прогнав остатки сна, рыжая потянулась, зевнула с тихим и довольным мявом и выскользнула наружу, едва задев плечами ветви.
    Наверное, на рассветы Орлик могла смотреть вечно. Это было ее любимое зрелище - постепенно разгорающееся, рождающееся заново солнце, которое медленно выплывает из сладкой, радужной мглы над горизонтом. Небо над горизонтом мягко сияло пастельными тонами - бледно-розовый, желтый, мягкий, светлый оранжевый... это прекрасное пятно по мере разгорания рассвета все больше разрасталось, все дальше и ярче освещая небо, крася его в легкий, воздушный голубой.
    Очнулась Лика от созерцания восхода, когда у нее в животе сердито заврчало. Бросив еще один задумччивый взгляд на восток, рыжая зашагала в сторону кучи с дичью.

    13. Код из правил:

    верно;

    больше умиления *-*
    Принята.
    Ястребиная
     
    Ледок Дата: Полдень, 07-Май-2014, 19:07 | Сообщение # 9446
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21


    Что свобода для птицы, когда не доступно ей небо?
    Что полет для нее, если сломаны легкие крылья?
    Где стирается грань между тем, что есть быль, а что - небыль?
    Как найти свой чертог и как сбросить с души гнет бессилья?



    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Нефрит- Шалфеелап- Шалфей- Журавль
    [cut=Расшифровка]Нефрит- имя получил, будучи одиночкой.
    Шалфеелап- котик вступил в лесное племя и стал оруженосцем.
    Шалфей- кот стал полноправмным воителем.
    Журавль- кот ушел ненадолго из племени, далее, вернулся и представился под другим именем- Журавль, в честь гордой птицы, которая является символом чистоты, которой, правда, не отличается мой герой.
    [/cut]
    2. Возраст: 15 лун.
    3. Пол: Котик | Самец | Male
    4. Внешний облик: Шалфей- ломкий, небольшой котик. Шерсть этого котика средней длины, на ней вы не увидите ни единой проплешины. Основной же цвет шерсти воителя- темно-коричневвый с черным отливом. Но это можно сказать в общем, а теперь все по порядку. Голова Шалфея аккуратная, к подбородку заостряется, а шерсть на ней более пушистая и густая, чем на всем теле. Под его красивыми медовыми глазами с коричневыми линиями есть кремовые крапинки. О зрении Шалфея я могу сказать одно- превосходное. Такого же цвета, как крапинки под глазами, и левое ухо Шалфея, правое же- темно- коричневое, как и все тело. Верх правого уха потерян в драке, но это малозаметно. Видит он прекрасно, как я уже сказала, а вот слышит еще лучше. Все, кроме участка около носа и рта- коричневого цвета. Этот участок темно- кремовый. Нос воителя темно-розовый, небольших размеров. Он всегда мокрый, что является нормой для котов. У Шалфея пушистые белые усы, но они довольно короткие. Зубки желтые, как и должно быть у лесных котов. Их желтизна не портит свежесть дыхания юного котика. Посмотрите на шею Шалфея. Она худащавая и хрупкая. Спереди, на глотке воителя есть четыре длинных отметины от когтей. Небольшому Шалфею повезло, что он вообще выжил после такого немаленького для него ранения. Грудка у кота на тон светлее общего цвета шерсти. Этот цвет шерсти длится и далее по всему животу. Шалфей легкий и ловкий благодаря своей худобе. Конечности этого создания длинные и ловкие, пропорционально всему телу. Лапы воителя цепкие и быстрые, что позволяет за мгновение преодолевать расстояния, да вот только Шалфей не особенно вынослив.
    На конце передних конечностей есть носочки. На правой передней лапе вы можете увидеть белый носочек, а на левой передней- рыжий гольф. Под ними скрываются не самые острые когти, но они настолько длинные, что могут благодаря этому хорошенько пропороть сопернику глотку. На задних лапах у воителя коричневые, как и носочки, гольфы, а сверху до них темно-коричневая шерстка. Ну что же, перейдем к хвосту хрупкого котика. Он отличается своей длиной шерсти, да и вообще длиной. Примерно посередине можно заметить выдранный в схватке клок шерсти. Шерсть на хвосте Шалфея не сбита в колтуны, ведь его обладатель всегда хорошенько вылизывает. В общем, он длиннолапый, ловкий и хрупкий , наш Шалфей.
    5. Характер: Ломкий и не достаточно сильный, значит- слабый и в характере? Нет, друзья, Шалфей тот еще задира.
    Во- первых, котик очень обдчивый. Что не скажи- ответит, скорее всего, грубостью. Во- вторых, Шалфей дерзкий и упрямый, ведь если он что-то и скажет вам обидное, то не будет об этом задумываться. Упрямый? Да, тот еще упрямец. Если воитель так решил, то иначе уже не будет. Попробуйте ему перечить, будет только хуже вам. А может, и до драки дело дайдет. В- третьих, не любит и не умеет дружить, потому что огрызается со всеми и всегда. Шалфею все равно, какой ранг имеет его собеседник, дерзить будет даже предводителю. В- четвертых, это высокомерие воителя. Часто ставит себя выше других, опять же, несмотря на ранг другого кота. В- пятых, жестокость кота, которой руководствуется везде и всегда. Без нее Шалфей- не Шалфей. Ну, и в- шестых, котик скрытный, следовательно, вы никогда не узнаете об его истинных чувствах и мечтах.
    Но даже о коте с самым дурным характером можно сказать и много хорошего.
    Шалфей очень самокритичен. Воитель всегда пытается завоевать уважение соплеменников, а зачастую он сам анализирует свои поступки и находит в себе много критики. Не смотря на всю жестокость, Шалфей- мечтатель. Всегда мечтал найти себе искреннюю любавь, с которой будет жить вместе до конца, которую будет бережно защищать. Этот воитель не из глупых. Дальновидный и умный, всегда готов помочь своему племени в борьбе с противниками.
    Верит ли он в Звездное племя? Не могу сказать однозначно. Думаю, большей своей частью- верит.
    Кроме того, как найти себе любящую подругу, желает стать уважаемым воителем племени, да и занять бы высокую должность кот был бы не прочь.
    Вот такая многогранная и интересная личность Шалфея.
    6. Биография: Этот кот родился в обыкновенной семье одиночек, где были и отец, и мать. Но к четырем лунам родители навсегда покинули кота, не сказав, тогда Нефриту, об этом. Маленький одиночка долго тосковал по родным, но такова была его жизнь. Уже в таком юном возрасте Нефрит заботился о себе сам, хотя это выглядит невозможным. Уже в эти луны сформировался характер Нефрита- ненависть к собратьям, некая дерзость и жестокость. Но, когда нефриту исполнилось девять лун, тот решил вступить в Лесное племя диких котов. Над ним часто смеялись его новые друзья оруженосцы, ведь ему предстояло учиться не до двенадцати лун, а до пятнадцати. Ненависть к соплеменникам разгоралась, жестокость в характере усиливалась. Только мудрый наставник Шалфеелапа наделил ученика мудростью. Наставник- единственный кот, которого искренне уважал Шалфеелап.
    К удивлению юного кота, он стал воителем в тринадцать лун, а не в пятнадцать, как должно было случиться. Новый воитель получил новое имя- Шалфей.
    Все шло отлично в племени Шалфея, да вот только кот решил уйти из племени ненадолго, странствуя по различным местам.
    Возвратился Шалфей назад только в двадцать лун, выдав себя за другого кота под именем Крапивник.
    7. Племя: Племя Ветра.
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: когда как.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Шалфей ступал по хрустящему галечному берегу. Перед ним открылась неописуемая красота морского прибоя. Морской бриз задувал прямо в мордочку Шалфею, принося с собой запах морской свежести. Заходящее золотистое солнце окрашивало горизонт вокруг него в розовые и оранжевые тона. За спиной- шум бескрайнего леса и птичье щебетанье. Воитель прикрыл глаза и из его глотки издалось невольное мурлыканье. Серце наполняла безумная радость и удовольствие от прекрасных пейзажей моря. Вот оно- Место, Где Тонет Солнце. Шалфей подошел к краю обрыва и взглянул вниз. Зелено- лазурная пучина бушевала внизу, переодически донося свои капли к лапам коричневого котика. Шалфей лизнул лапу и брезгливо отдернул ее. Вода была жутко соленой и неприятной на вкус. Но эта единственная деталь, неприятная коту, не смогла испортить общего впечатления о море. Мечта сбылась. Такого благоговения в сердце молодой кот никогда не чувствовал.
    13. Код из правил: +


    Эпиграф и анкета © Квезаль.
    Стих © Интернет.


    Всё хорошо, но имя Крапивник занято.
    [double]`Сверкающая Лапка [/double]


    Исправлено ^^

    Принят с:
    [double]`Сверкающая Лапка [/double]




    э л ь ф • банда лесных бродяг • н о в о р о ж д ё н н ы й • анкета в разработке

    э л ь ф • банда лесных бродяг • н о в о р о ж д ё н н ы й • анкета в разработке


    Сообщение отредактировал Мускат - Полдень, 07-Май-2014, 20:30
     
    Пенелопа Дата: Полдень, 07-Май-2014, 19:15 | Сообщение # 9447
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений

    Hey, yeah, yeah, yeah, yeah;
    We must stand together
    Hey, yeah, yeah, yeah, yeah;
    There's no getting even
    Hey, yeah, yeah, yeah, yeah;
    Hand in hand forever
    Hey, yeah, yeah, yeah, yeah;
    That's when we all win
    Hey, yeah, yeah, yeah, yeah;
    That's, that's, that's when we all win
    That's, that's, that's when we all win...



    Познакомьтесь с Дейнерис поближе


    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Дея - Дейнера - Дейнерис
    2. Возраст: 17 лун

    3. Пол: самка

    4. Внешний облик:
    Дейнерис представляет собой пушистое, плотное, не самое высокое, но и не излишне маленькое активное существо с длинным и пушистым хвостом. Оттенок её шерсти напоминает первый снег. Пушистая, мягкая, длинная и растрёпанная шерсть чаще всего пребывает в неухоженном состояние, но иногда Дея с особой тщательностью вылизывает, приглаживает и творит прочие мыслимые и немыслимые вещи со своей шерстью. Лапы сильные, но не отличаются длиной, столь свойственной Небесным воинам; светлые острые когти, на передних лапах имеются «чёрные носочки». Живот и грудь - серые.
    Голова клиновидная, с аккуратными ушами и маленьким розовым носом. Светлые длинные усы и серые пушистые щёчки, эта кошка вообще вся такая пушистая. Очень пушистая. Этот комок шерсти ещё имеет шрам на брюхе в виде креста, небольшой такой. Шрамик на правой щеке небольшой, и шрам на правой задней "пятке".
    Зубастые рот с жёлтыми клыками и розовым языком, весьма пушистая шея и грудь (они имеют серый оттенок, как и упоминалось немного ранее). Цвет глаз голубой, словно море; они у Дей большие и такие добрые, как ни как она персонаж положительный. У таких глаза добрые всегда. Или нет?

    5. Характер: Бешеный авантюрист (ищущая приключения на свой мохнатый хезальник), юморист (детище чёрных шуток, обладатель странного смеха - такой низкий, с перерывами кхеканья, любитель розыгрышей) и очень заводная личность. В душе она очень сентиментальная и обидчивая, но на людях (котах, может?) она этого не показывает. Всё время смеётся и говорит всякий бред. К некоторым вещам она относится очень серьёзно, хотя по её поведению подумать о том, что сие существо способно на серьёзное отношение к ситуации, весьма сложно.
    Дейнерис - положительный персонаж, ей цель и мечта искоренить саранчу (видите, какая милая и добрая девочка?) а страх ветер и деревья, ветер может уронить дерево и оно прибьёт кого-то. Страшно, ведь?
    Очень активная и жаждущая всем помочь, правда у неё склероз в ранней стадии, и об этих обещаниях помощи она забывает, а потом недоумевает, когда кто-то напоминает ей обо всём этом. Целеустремлённая, она не отступит от поставленной цели и будет идти напролом, дабы осуществить ей.
    Ещё она правдолюб и любитель отстаивать свою точку зрения, правда, после нескольких минут безуспешных попыток, она уклончиво кивает, соглашаясь с кем-то другим, хотя в глубине души, Дейнера всегда права.

    6. Биография: Одним прекрасным днём она и родилась, к счастью родителей Дейнера была единственным котёнком. Фактец такой интересный: аккурат до луны она ходила безымянным маленьким оболтусом, а уже после получила имя Дея.
    Почему Дея? Да потому, что родители у неё были помешаны на странных именах, и бедная Дейна стала именоваться именно Дея, а не каким-нибудь нормальным лесным именем. За это "спасибо" отцу, который любит болтать с одиночками и узнавать всякие "такие" имена.
    Детство её протекало весьма спокойно, ибо ничего масштабного и запоминающегося не было. Она, конечно, любила с эпичным криком наброситься на сожителя детской, а потом кусать его за все места и получать незабываемые эмоции от подобных драк. Кое-что она тоже получала, но уже от родителей и естественно это были не самые хорошие вещи, которые в объяснение не нуждаются.
    Один раз она вместе с родителями выбралась на прогулку и напоролась на камень. Позже последовало обещание сломать хребет камню, в самом деле, откуда ребёнку знать, что у камня нет хребта?
    А через четыре луны её посвятили в оруженосца. Назвать её так опять же попросил отец. Наставника она получила только в девять лун, те две луны Дейнера всего-навсего была предоставлена самой себе и совершенно ни черта не изучала. Только дичь таскала.
    Потом она довольно быстро наверстала упущенное и вскоре стала воительницей со странным именем Дейнерис. Передайте привет тому оболтусу, которого она называла отцом, и "спасибо" за столь тупое имячко. Ведь родители нашей "жертвы странных имён" умотали куда-то из племени, и всё племя вздохнуло спокойно - семья Дей была... Мягко сказать, упоротой. Единственной хоть как-то спокойной была Миллениум - старшая сестра Дейнерис. Но мы с вами вернёмся к нашей героине. На патрули она порядком забила, но старший воин отправил лодыря работать, в итоге она больше напортачила, чем принесла пользы, но это было хорошим началом её трудовой деятельности.
    У Дей не очень хорошо получается выполнять свои обязанности, но она старается и в будущем мнит себя весьма умелым воином.

    7. Племя: Небесное

    8. Статус в племени: Воительница

    9. Как часто будете на форуме?: К/Д

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост (взят с Северинки):

    ๖ۣۜГлавная Поляна´

    Ближе к самому лесу кремовая воительница замедлила бег. Полдень... Яркое солнышко проникает сквозь кроны деревьев, согревая промёрзшую за Голые Деревья землю. Вот неосторожная мышка вылезла погреться на весеннем солнышке. Шаг, ещё шаг... Вот уже Северинка близка к цели, как вдруг...
    ... Веточка хрустнула под мощными лапами Рин-Рин, испортив всю охоту. Мышь, почуяв неладное, поспешила скрыться в корнях дерева. Кремовая поспешила за ней, но - вот неудача! - из-за свое полноты и веса не смогла догнать её. Тогда Сева, опечалившись, заметила шуструю рыжую белку, которая решила тоже принять "солнечные ванны". Та вначале сидела высоко-высоко на дубе-исполине, но потом стала проворно опускаться вниз. С ветки на ветку, с ветки на ветку... И вот она уже совсем близко. А вдруг повезёт? - оптимистично подумала Северинка. Тихо подойдя поближе, кошка напружинила лапы, и, выждав момент, молниеносно прыгнула на самую нижнюю ветку, где как раз и сидела белка. Но рыжая, в последний момент заметив охотницу, выскользнула из её лап. Но Ринк решила не сдаваться, и, собрав всю волю в кулак, погналась за белкой, которая сосем невысоко за это время забралась на дерево. Но Сева решила не торопить ход событий, и, сев под деревом, начала выжидать, словно предчувствуя, что удача на её стороне. Белкин хвост словно дразнил кошку, и тогда та не выдержала и прыгнула на ствол. Белка, не ожидавшая столь яростного прыжка, потеряла равновесие и начала падать. Севка, заметив это, быстро соскочила со ствола. Белка плюхнулась на землю и, не успевшая убежать, была придавлена мощной лапой теперь уже удачливой охотницы, а через мгновенье добыча уже была убита укусом в шейку и зарыта под дубом, где и была поймана. Северинка же решила немножко понежиться в лучах солнца, и села поближе к свету.

    13. Код из правил: +

    За анкету спасибо Йотли *з*, дополнения мои.
    Эпиграф ©интернет
    Слова под эпиграфом ©Nickeback - When We Stand Together
    Родство с Милкой обговорено :зз

    Нет кода из правил.
    [double]`Сверкающая Лапка [/double]


    Ой, забыла хд
    Исправлено

    Принята с:
    [double]`Сверкающая Лапка [/double]




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.


    Сообщение отредактировал Меган - Полдень, 07-Май-2014, 20:48
     
    Звонкогласая Дата: Полдень, 07-Май-2014, 23:11 | Сообщение # 9448
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Вивальди/Элегия - Мелодичная - Мелодичная
    Вивальди- дано при рождении
    Элегия - взяла себе сама
    Мелодичная - дадут ей, когда она станет полноправной ученцей Неба такое же останется и в воительстве.
    Сокрущения: Вива, Ви, Элли, Эл.
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: Вивальди - миниатюрная короткошерстная кошечка. Её шерсть мягкая, густая и без перевирания можно сказать, что очень красивого окраса - золотистого, с белыми полосками. Белые полоски достались ей от матери, а вот основной цвет достался от отца. Можно подумать, что раз она маленькая, то она слабая и беззащитная, но это ложь. В маленьких лапках кошечки скрываются такие же маленькие, но острые коготки, которыми Элегия не брезгует пользоваться. Ещё одним " оружием" являются довольно-таки острые клыки, цвета слоновой кости. Впрочем, что мы все о мелочах? Ведь так нельзя получить полное представление об Элли. Голова у неё маленькая и естественно гармонирует с маленьким телом. Глаза большие, даже огромные такого же золото цвета, практически такого цвета, как и шерсть, только ярче и насыщенней. Носик маленький, нежно-вишневого цвета. Усы длинные, белого цвета. Хвост длинный, но не пушистый. Кстати, раз она маленькая, то она очень ловкая и проворная. За время своего пребывания в одиночках она научилась пролазить во все норки, исключая лишь те, в которые она уж точно ей не залезть. Но и те норки ведь можно слегка "расширить" с помощью лап и залезть. Так кошечка иногда и развлекается. Неплохо развит у кошечки и бег. Правда она может бегать быстро, но на короткие расстояния. И если от кого-то она убегает и чувствует, что выдохлась, то сразу же залезает на дерево. Лазанье по деревьям тоже является одним из плюсов кошечки.
    5. Характер: Вивальди очень осторожная кошка. Причем, осторожна она во всем. И в новых знакомствах (незнакомцев она никогда не пускает в глубины своей души), и в остальных вещах. При разговоре она всегда держит холодновато-вежливый тон. К тем, кого она видит в первый раз, обращается на "Вы". Да и при том она не требует такого же уважения к себе. Конечно, Элли знает себе цену и не даст себя в обиду. А с друзьями она держится совершенно по-другому. Она заражает своей улыбкой, своим смехом и счастьем. Друзья сравнивают её с солнечным лучиком. Кстати нужно объяснить от чего пошло сокращение "Элли", ведь оно играет довольно важную роль. Все из-за старшего брата, который любил сокращать её имя. И в память о своём покойном брате (см. биографию) она просит называть её именно так. Но не как бывает идеальных людей, так не бывает и идеальных кошек. Вивальди завистлива. Причем она завидует только счастью других котов, ведь её главнейшей целью является стать счастливой. Просто существовать на этой бренной земле ей недостаточно. Она хочет постоянно чувствовать радость, трепетание сердечка от этого мимолетного чувства. И иногда в попытках найти счастье, малышка лишь только больше путается в себе. Она очень неуверенна в себе и поэтому иногда занижает себе самооценку.Страхов у неё достаточно много, но больше всего она боится перестать существовать. Просто исчезнуть. Как ни странно, но она верит в Звездных Предков.
    6. Биография: Рождение сей особы произошло в один из самых захватывающих пор года. В конце осени, как говорят Двуногие, или же, как говорят воители в конце Листопада. В тот день землю уже покрывал тонкий слой снега и снежинки кружились в медленном темпе вальса. Вивальди... Так назвали кроху. А все из-за того, что мать - бывшая домашняя кошка очень часто слышала " музыку Вивальди". По крайней мере, эти слова часто говорила Двуногая, у которой жила мать. Прошло несколько недель и Вивальди начала прекрасно видеть. И первое, что она увидела это вовсе не мордочка матери. Она увидела своего старшего братца. Тот объяснил Виве, что мать исчезла. Маленькая, ещё толком ничего непонимающая Вива не сразу осознала всю тяжесть положения. Всю заботу о подрастающей кошечке взял на себя брат. Прошли луны, и Вивальди получила своё второе имя - Элегия. Тут особой истории нет, просто Элли когда-то услышала, и понравилось ей это имя. Брат умер, когда мелкой было 6 лун. Случилось все глупо - он угодил под колеса монстра на Гремящей Тропе. Все случилось в тот момент, когда они оба хотели вступить в какое-нибудь из лесных племен. Любой бы посчитал это плохим знамением и что кошка должна оставить свое дело, но Вивальди наоборот лишь укрепила своё решения. Сейчас она находится на испытательном сроке в Небесном Племени.
    7. Племя: Одиночки- Небо
    8. Статус в племени: оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: часто
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Элли недовольно поморщилась, нет, ей определенно не нравилось просыпаться. Она бы лучше ещё полежала, подремала, помечтала... Но нет же! Вечно ей нужно просыпаться, а все из-за этих дурацких солнечных лучей! А ведь наша героиня уже и пробовала разные способы, чтобы спрятаться от солнца. И в тень деревьев, и в пещерки и ещё куда! Но нет, вечно происходило так, что она волей-неволей должна была вставать. Вначале она лениво открыла один из своих "ведьмовских" глаз. Почему ведьмовские? Вивальди сама уже и не помнит, просто прижилось. Потом последовал второй. Кошка долго не понимала, где она находиться, ведь по идее она засыпала у родника. На мордочке кошечки начали отражаться мыслительные процессы. Наконец, все прояснилось. Она же позавчера спала у ручья! После этого она перешла в другое место. Да и сейчас мелкая пойдет дальше. Не для неё эта постоянность.
    13. Код из правил: +

    В характере как-то маловато отрицательных черт.
    Голос Ветра

    Исправлено

    Принято.

    Лисосвет


    Сообщение отредактировал Вивальди - Закат, 09-Май-2014, 13:22
     
    Сова Дата: День, 08-Май-2014, 10:19 | Сообщение # 9449
    вне игры
    Группа: На удаление
    Сообщений: 211

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Листёша - Листёша - Листопадка - Лиственная.
    2. Возраст:
    14 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Ростом кошка не очень крупная, довольно мускулистая из-за её путешествий. Довольно стройная кошка, не полная. Листопадка тренированная кошка, знает довольно много приемов, потому что видела, как дерутся уличные коты. Болезням подвергается не очень часто, как многие в питомнике. зрение у кошки хорошее, однако когда в левый глаз попала соринка от камушков, видимость левым глазом ухудшилось. Обоняние спасает данную героиню. Она отлично слышит запахи. Осязание тоже помощник Листопадки. Усами она только получит сигнал - сразу же по сторонам оглядывается, принюхивается. Слух - еще один плюс. Слышит она просто отлично. Слышала, поправляюсь. Когда её собака зацепила зубами за ушную раковину внутри, она стала хуже слышать правым ухом. У кошки длинная густая шерсть тёмно-коричневого цвета с чёрными полосками. А вот по густоте шерсти... "Три волосинки", как говорится. Усы белого цвета, почти не заметны. Глаза янтарного цвета, а подслеповатый - бледно-жёлтого. Рваное правое ухо внутри, также есть шрам на спине, в форме буквы L. НУ, где то так: \_
    Голос у нее более походит на голос кота, ежели кошки. Обожает дёргать усами и широко раскрывать подслеповатый глаз перед теми, кто её раздражает.
    5. Характер:
    Кошка имеет очень не простой характер. Для того, чтобы с ней подружится, нужно приложить огромные усилия.
    Листопадка имеет трио своих положительных качеств: верность, смелость и терпеливость. Она всегда будет верна своему клану, так как была верна своей фразе - не сдаваться. Листопадка очень смелая кошка, ведь в питомнике, когда хотели усыпить маленького котенка, она встала на его защиту и не дала его усыпить. Воительница очень терпелива. В питомнике, когда её лечили, она терпела. Когда котята её приемной матери кушали, она ждала. Когда ветер прекратится, чтобы поймать мышку, она ждала. Ждала наилучшего места обитания. Но также пара отрицательных черт: гордость и недоверие. Привыкла, как только её обидят пускать в дело когти и клыки, но она пытается сдерживаться. На племена, кроме своего смотрит, как бы, с высока. Сложно с ней подружится.. НЕ любит она общение, да. У нее может быть максимум лишь три лучших друга, самых настоящих: кто не предаст, тех кто спасет, поможет. Она, будто бы видит котов насквозь. Боится ужасно змей. Только увидит - зашипит, зафыркает, округлит глаза и побежит опрометью оттуда. Цель у нее одна - добиться уважения в племени. Также мечтает стать предводителем, ибо хочет повести свое племя в бой и стать великим предводителем. Велит в Звёздное Племя, Сумрачное - ненавидит. Воинский Закон любит и почтит. Однако может не слушать некоторые пункты
    6. Биография:
    Кошка не знала своих родителей, так как когда мать рожала её (она единственная в помете), её убили котята Двуногих. Также они забили отца палкой. Дети схватили родителей за хвосты, потрясли их и убежали вместе с котами. Кошечка родилась легко, без всяких задержек. Почему же её не убили? Так кошечку не заметили. Она жила в углублении под домом (типа шахты канализационной) пару дней, пока маленькая девочка не услышала писк. Она вытащила девочку оттуда и отвезла в ветеринарную клинику. Котенка спасли от смерти и посадили жить в питомник к кошке, у которой котята. Её звали Джели. Малышка жила с ними до того, пока Джели не умерла. Котят разобрали Двуногие, а кошечку никто не брал. До своей смерти, Джели успела назвать героиню Шокки, из-за её коричневого окраса, который напоминает шоколад. Шокки прожила там ещё две луны и решила бежать. Её останавливали другие коты, но все тщетно. Она залезла на подоконник и стала мяукать. Ребенок Двуногого заметил её и попросил купить. Как только у выхода ему дали в руки Шокки, она выпрыгнула и убежала. Скиталась по городу пять лун. За это время она научилась драться, охотиться и многое другое. Когда ей исполнилось десять лун, Шокки решила себя назвать по другому. Разглядев свою внешность в лужице, Шокки решила назвать себя Листёшей. И вот ей уже одиннадцать лун. После долгих скитаний в городе, она видит лес. Кошка опрометью бросилась туда, однако её заметила стоявшая рядом собака и с яростным лаем бросилась на неё. Листёша не слышала её лай, и только когда она почувствовала мерзкое дыхание над ухом, она обернулась. Собака схватила её зубами за ухо и прокусила внутреннюю ушную раковину. Потом, когда её позвал хозяин, она развернулась и побежала. Когтями псина загребла камни и песок, и пара крупинок грязи и мелких камушков попали Листёше в левый глаз. Как только собака убежала, кошка понеслась в лес. Она умылась в чистой луже, однако плохо видела и она поняла - кошка больше не сможет нормально видеть левым глазом. Также Листёша стала хуже слышать из-за раны. Она наложила листочек на рану в ухе и пошла искать убежище. Прожив в лесу шесть лун и Листёша снова пере звалась в Листопадку. Идя по лесу, она заметила какой-то лагерь у реки. Она вошла в него и заметила кучу котов, которые странно смотрят на нее и выражают разные эмоции: страх, злость, гостеприимство... Завидев кота, который похож на главного, она спросила - может ли она жить с ними.
    7. Племя:
    Речное.
    8. Статус в племени:
    Воительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    1-4 раза в неделю. Ибо у меня по музыке экзамены.
    10. Вопрос:
    верно;
    11. Дополнительный вопрос:
    верно;
    12. Пробный пост:
    Пасмурная погода. В городе, наверняка, собирается дождь. Листёша брела усталыми лапами по дороге и смотрела вперёд. Маленькая капелька дождя упала ей на нос, и она нервно пошевелила усами. И тут кошка взобралась на холм. Перед её глазами вырос красивый, зеленый лес. Листёша была вне себя от радости, что нашла отличное место для жилья и охоты. Слив нагрузку с лап в тело, и перекинув всю свою силу из тела в лапы, она напружинилась и побежала к лесу. Перед её глазами все больше вырастали деревья, кустарники, холмы и горы. Вот оно - место жительства настоящей кошки.
    13. Код из правил:
    верно;

    у меня много претензий, но... 14 лун - и персонаж-котенок
    ты серьезно?
    в остальном много ошибок в использовании лексики, которые мне не очень хочется расписывать. В посте слишком много действий, похоже на рассказ, а не на описание сиюминутного действа. Желательно описать одну сцену из поста, но поподробнее.
    Ястребиная


    За котенка прошу прощения х) Так получилось, что сперва я хотела быть котенком, но передумала и забыла поставить новый статус.
    Исправила.
    P.S. А в смысле? Ошибки в использовании лексики... Может, тогда меня в ясельки? х) Иль нет?

    Ну ничего ты не исправила т__т
    14 лун, а статус котенок оО
    Лексическим ошибкам в Яслях не научат - на это есть школа. Но я подозреваю, что вы их еще не проходили, так что можно простить.
    Пока не принята.


    Лисосвет


    Я прошу прощения за котенка х)У меня мышь залагала. Не проходили, та.
    Исправила.

    Доброго времени суток :3
    Внешность:
    Поясни своё "пока внешних данных Речных нет". Они потом типа появятся? Если да. то приведи примеры, а то я, например. не представляю о чём ты. Лапы что-ли более плоскими станут или объём лёгких увеличится? Оо
    Маленький животик - так не говорят. Ну или создаётся впечатление, что она беременна.
    Напиши про цвет подушечек лап и хвост.
    Звёздочки тоже лучше убрать, они ни к чему.
    В характере подробнее распиши положительные черты.
    Миллениум


    О данных речных убрала, спасибо. Про маленький животик не нашла. Оо
    Исправила.

    "животик, хоть маленький, но есть" - есть про маленький животик. В самом начале внешности.
    Принимаю, но с условием, что исправишь. Удачи в игре :3
    Миллениум




    Я, которая плачет под Мендельсона,
    Я, что смеётся лишь под кантаты Равеля.


    Я, которая плачет под Мендельсона,
    Я, что смеётся лишь под кантаты Равеля.



    Сообщение отредактировал Листёша - Сумерки, 10-Май-2014, 14:27
     
    Горицвет Дата: День, 08-Май-2014, 14:29 | Сообщение # 9450
    сияет небо,
    свет сквозь оспу звезд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 267

    1. Цепь имён: Капля - Сумрачная - Туманная - Дождь

    Капля - имя котенка;
    Сумрачная - имя оруженосца, дано за темный окрас лап;
    Туманная - имя воительницы;
    Дождь - это имя ей дадут при повышении в статусе племени после воителя.

    2. Возраст: 8 лун

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик: Сумрачная - это легкая и грациозная кошка с длинными лапами. Ее движения всегда плавные и аккуратные, шаг легкий и неслышный. Сама кошечка высокая и длиннохвостая. Шерсть в основном у нее короткая, даже жестковатая, но мягкая. Местами шерсть Сумрачной удлинняется: как на грудке и животе. Хвост у ученицы длинный и хлыстообразный, шерсть на нем средней длинны, но все же жесковата и неприятна.
    Основной цвет шерсти - персиковый, местами проглядывают темные серые и белые вкрапления, очень заметные на персиковом оттенке. Лапы кошки до локтей имеют темный серый окрас. Также у кошки серые кончики ушей и хвост. Подбородок и живот Сумрачной имеет белый цвет.
    Глаза у ученицы яркие и зеленые с примесью карего оттенка, нос темный, почти черный. Большие уши и густые усы белого цвета. Когти острые, тоже белые. Зубы крупные и тупые, цвета слоновой кости. Через всю морду Сумрачной тянется шрам, мелкие царапины на лапах и спине, по бокам глубокие шрамы, пересекающиеся между собой и образующие кресты.

    5. Характер: О, характер Сумрачной очень сложен и запутаннее чем вам кажется, но я всё-таки расскажу вам о нём. Характер кошечки очень переменчив – то она добрая и любящая подруга, то злой и несокрушимый враг. Предупрежу вас сразу – бойтесь поранить дорогих Сумрачной котов! Я не очень завидую вам, если вы это сделали: она беспощадна! Красавица никогда не слушается старших – исключение составляют её родные и наставник Сумрачной. Также эта темнолапая кошка очень гордая и сильно обижается на всякого рода оскорбления, даже если оно было произнесено в шутку. Никогда не кинет своих друзей, хоть люто ненавидит предательство и в глубине души никогда не простит его. Вообще сложно понять, что твориться в голове у этой кошки – где, правда, а где ложь… Также Сумрачная достаточно расчётлива и хладнокровна для своего характера и возраста. Кошку очень легко вывести из себя – скажите, что-нибудь плохое о её родственниках и «страшный и ужасный зверь» вам обеспечен! Эта ученица очень ранима, хоть особо не показывает этого. Она романтичная натура – любит гулять в одиночестве по территории и смотреть на «падающую воду». Так она называет водопад… Есть и у Сумрачной мечта – она хочет полюбить кого-то и завести семью. Главное, чтобы любовь кошки была обоюдная. Сумрачная боится одиночества и потери близких себе котов.

    6. Биография: Родилась наша Сумрачная в сезон Голых деревьев в племени Ветра. Однажды тёмной холодной ночью, на свет появилась Капля (так раньше звали Сумрачную), Малинночка* и Холодочек*. Росли котята дружно, никогда не сорились. Родители же не очень любили друг друга. А сейчас я поясню – мама Сумрачной – была королевой, а отец – молодым воителем, ещё совсем не давно бывший оруженосцем. Соломинка* ( так звали маму Сумрачной) была наставницей бывшего Быстролапа* (отца Сумрачной), а ныне молодого воителя – Быстрокрыла*. «Брак» этот был не крепкий, Быстрокрыл* был настоящим бабником и всегда пытался изменить бедной Соломинке*. С помощью усиленных стараний отца Сумрачной, у неё имеется более 20 «внебрачных» братьев и сестёр из разных племён. Устав терпеть измены друга, Соломинка* чуть было не утопилась, но её спасла дочь. Став по старше Сумрачная попала в плен к Небесным, но конечно её вскоре освободили, но четырёхлунная Капля тогда много натерпелась… После этого на неё чуть не напал барсук, но Соломинка* была тут как тут – она спасла дочь и через два дня после этого у старшей воительницы Мякоти* родились Кречеточек* и Пищалка* – ещё одни дети Быстрокрыла*. Не выдержав потрясения и нервного срыва Соломинка* ушла в одиночки, а через 5 лун на границе обнаружили её тело – кошка умерла от голода… Отец не особо любил Сумрачную, он всё время «зажигал» с разными кошками, а дочке не уделял внимания. Поэтому кошечка росла на попечение у самой себя. Вскоре случилась битва с Грозой, где Сумрачная (тогда ещё младший оруженосец) получила почти все свои шрамы, описанные выше, правда шрам на морде – это дело лап барсука.
    * - выдуманный персонаж

    7. Племя: Ветер

    8. Статус в племени: Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?: Когда как

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост:
    Господи, он такой старый, моя Кол... \ностальгия\
    Колкая быстренько подбежала к пеньку, опять она пропустила все интересное! Но осталась же еще одна одиночка... Коль злобно ухмыльнулась. Она же тоже жестока, как и все ее соплеменники. Колкая сильно передана своему племени, она всегда готова постоять за него и никогда не передаст Тени. Все считают, что мы такие злые, что друг друга избиваем. А на самом деле мы очень дружные, помогаем друг другу и не терпим предателей. Ну как можно бросить такое племя? Уйти в одиночки? Колкая всегда будет таких презирать и с удовольствием убила бы, если встретила их в лесу. И пусть только попробуют прийти сюда! Ничего от них не останется. Коль фыркнула и, развернувшись, побежала к палатке оруженосцев.

    13. Код из правил: +
    Часть анкеты взята из прошлой анкеты.

    Из цепи имен убери имя Туман, так как оно принадлежало очень известному человеку с Ролевой.
    Далее, внешность. "Жестковатая, но мягкая" - что? Либо жесткая, либо мягкая.
    Не принято.


    Лисосвет


    что? в списках этого имени нет, оно не занято.
    ключевое слово "принадлежало".
    в чем проблема? я ведь ничего не нарушаю и имею право взять себе это имя .-.
    про шерсть исправлено
    и "жестковатой, но мягкой" не было .-.
    заранее извиняюсь за немного грубый состав комментария с:

    Нет, не имеешь. Это очень известный человек, один из тех, чьи имена мы сохраняем в истории форума и в нашей памяти. Именно поэтому это имя ты взять не можешь.
    »Искрогривка


    Цитата Сияние ()
    Если в другом племени есть, к примеру, "Морозочка", то вы не можете его взять.

    имени "Туман" в списках нет .-.
    в чем проблема - до сих пор не понимаю.
    ну да ладно, меняю имя только потому, что хочу ролевить ._____.

    Спокойнее.
    Имя Дымка тоже занято.
    Миленниум


    но... его же нет в списках...
    вашу же мать.
    окей.
    когда моих имен не было в списках, их занимали.
    да блин, даже когда оно было его заняли о-----о
    омг.
    все это надо спрятать под спойлер тт

    Принимаю, удачи в игре :3
    Миллениум




    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо

    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо


    Сообщение отредактировал Аида - Сумерки, 10-Май-2014, 11:32
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz