Утро, 23-Апр-2024, 13:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Флёр_old Дата: Сумерки, 10-Ноя-2012, 17:48 | Сообщение # 5611
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён: Паутинка (Тинка, Тинк, Тин, Ти)
    Ниточка (Тин, Точ, Ита, Нита)
    Нить (Ита, Нита, Тин)
    Звёздные Нити (Тин, Ит, Итти, Нита)
    Порванная Нить(Нить, Тин, Ит, Ита)
    2. Возраст: 6,5 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: У кошки чисто белый подшёрсток с чёрным типпингом (особым окрасом волоса), довольно глубоким от спины к бокам и более светлым на голове и ногах. Подбородок, грудь, живот, нижняя часть хвоста белые. Внешняя часть задних ног от лап до скакательного сустава слегка «припудрены» чёрным. В целом эта кошка гораздо более тёмная, чем серые кошки, за счёт того, что часть волос тёмно-серые лишь на 2/3, остальная часть чёрная, а некоторые волоски совсем чёрные. Глаза, губы, нос "обведены" чёрным. Подушечки лап чёрные. На лапах и груди кремовые полосочки. Цвет глаз – серо-зелёный(зелёный преобладает). Лёгкий, тонкий скелет, длинные изящные лапы, тонкий, пушистый хвост, большие удивлённые глаза и не менее большие ушки. Кошка, как говорят средней лохматости. Когти большие и острые, так-же как и клыки, которые чуть приопускают нижнюю губу. Сильные мышцы, помогающие кошке и делающие ещё более ловкой и быстрой. Сильнее всего развиты мышцы лап и спины.
    5. Характер: Характер у кошечки беспокойный и яркий, что не даёт ей права остаться серой мышью среди сильных и могучих Теневых воинов. Она за свою недолгую жизнь успела по уши влюбиться в целительство и мечтает учиться у лекаря её родного племени Теней. Бегая с друзьями по лесу она находила множество трав и ягод, полезных в целительстве и не очень. Но кроме мечты, у кошки есть и страх, страх того, что она опозориться или останется одна. Именно поэтому она хочет быть целителем, они никогда не останутся одни! любовь к жизни, сострадание, а в некоторых случаях консерватизм, позволяют кошке не отвлекаться в важных ситуациях и быть весёлой в хорошей компании. Хотя у кошки естественно есть и минусы - будь то чрезмерное любопытство, назойливость или умение находить не свою хвостатую попу кучу приключений, но эти минусы,самые невинные(хотя насчёт полной попы приключений... это доставляет неудобство)! Кошка при малейшем намёке на то что она слабачка, жутко злиться(комплекс неполноценности) и выпускает наружу внутреннюю язву. Так же серебристенькая жуткая вредина и любит всё комментировать(ничего себе, можно подумать, они не догадались?) и впадает в споры сама с собой. Малышка непредсказуема и полна противоречий, но принимайте её такой какая она есть и не жалуйтесь потом, что она что-то натворила!
    6. Биография:
    Родилась кошка у чистокровной кошки из племени Теней, которая оставила её одну, как только ей разрешили вернуться к обязанностям воительницы. Первые луны своей жизни малышка помнит плохо. Все они слились для неё в массу серых, безликих и дождливых осенних дней. Самым ярким, что помнит из того времени кошка, так это игры с целителем племени. Он давал ей понюхать лесные травы, а она пыталась угадать их названия. В шутку, однажды ей сказали, что она родилась в самый яркий и праздничный месяц Жёлтых листьев – в Золотую луну. Но вот кошке исполнилось 6 лун, пора посвящения. Кошка решила поучиться на оруженосца, а затем стать целителем. Я уже упоминала о том, что эта язва находит кучу неприятностей на хвостатую попу? Так она ещё и большая любительница каверз.(продолжение в посте)
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: 5%-6 раз в неделю
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Кошка вышла из палатки оруженосцев и подошла к границе лагеря, там, в маленькой пещерке за кустами лежала кучка репейника. Взяв их в зубы, она вернулась к палатке оруженосцев. Немного поколебавшись малышка вошла внутрь, осмотрев спящих котов она подошла к обидчикам... Кошка подумала только, что не стоит посовывать им репьёв в подстилку, но вспомнила, что они говорили. Гнев горячей волной подтолкнул кошку к действиям. Закончив прятать кусачий репей в подстилках оруженосцев, она прицепила один себе на живот, и один положила в подстилку(для конспирации) и с чистой совестью пошла к отверстию в стене - ностальгировать.
    Кошка сидела в тишине пещерки. Серая пелена дождя застилала обзор на главную поляну и малышка совсем заскучала. Капли дождя разбивались о землю и рассыпались миллионами брызг. Эти брызги долетали до кошечки и шерсть на её лапах постепенно тяжелела, что безумно нервировало серебристую кошечку. Сезон Жёлтых листьев был в самом разгаре, дожди почти не прекращались. Серо-чёрная кошка с нетерпением ждала первого снега, чтобы исчезла наконец эта липкая грязь, цепляющаяся к шерсти и портящая все настроение. Встав и потянувшись, чёрно-серая кошка подошла к своей подстилке и свернувшись клубком накрыла пушистым хвостом нос и уснула.
    13. Код из правил: +

    Я прошу тебя сменить зачёркнутые имена, так как коты не знают о существовании таких слов.

    Внешность:
    Quote
    Кошка чисто белый подшёрсток с чёрным типпингом (особым окрасом волоса)

    Какое то странное предложение. о.о Перепиши его пожалуйста.
    Quote
    В целом эта кошка гораздо более тёмная, чем серые кошки, но более светлая, чем тёмно-серые.
    Тоже какое то корявенькое предложенице. Переделай.
    Quote
    Глаза, губы, нос обведены чёрным.
    Чем обведены? Маркером? Тогда уж хотя бы в кавычки слово возьми. о.о
    Quote
    Подушечки лап тёмно коричневые.
    Ну не может быть таких подушечек, нет...

    Характер:
    Добавь отрицательных и положительных качеств.

    Биография:
    Quote
    Всё дни были дождливы и скучны, а малышка тосковала по маме, которая уже вернулась к своим обязанностям воительницы.
    Ты повторяешь это второй раз.

    Пробный пост:
    Ровно пять строк. Дополни ещё.

    Ну что сказать. Жду ваших исправлений мадам.) А пока не принята.
    ∫Огонь Леса

    ∫Огонь Леса, я подисправила, надеюсь всё хорошо?*

    Так гораздо лучше! Но и чёрных подушечек лапа быть не может.( Только розовые.
    Исправь пожалуйста, а пока не принята.(
    ∫Огонь Леса


    ∫Огонь Леса, ты не права. У моего кота тёмно-коричневые подушечки на лапах, усы чёрно белые, а нос розовый! К тому-же и него вся шерсть прямая, а пузо в завитушках! И чего после этого не бывает?(я смотрела кошек подобного моему окрасов, у них тёмно-коричневые либо чёрные подушечки и зеркальца носа!)
    Code
    http://www.laini.ru/Askania/32.jpg

    Фотки кота кину в ЛС

    Зачем же сразу так грубо. -.- Оставляй лапы.
    Принята.
    ∫Огонь Леса




    аватарка by Облепиха.
    Спасибки, мой создатель аввочки*
    Сердце седой кошки

    аватарка by Облепиха.
    Спасибки, мой создатель аввочки*
    Сердце седой кошки


    Сообщение отредактировал Флёр - Ночь, 11-Ноя-2012, 12:16
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Сумерки, 10-Ноя-2012, 19:05 | Сообщение # 5612
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Муму
    2. Возраст: 10 лун
    3. Пол: Девушка/ Дама
    4. Внешний облик: Представим кошку, которой 10 лун. Не такая большая, и не маленькая. Просто обычная. Шерсть густая, но не пушистая. Основной её цвет – белый. Далее представим, что на правой стороне большие тёмно-шоколадные пятна, как у существ, бродящих иногда по территории племени Ветра. А левая сторона полностью белая. Глаза у ней голубые–голубые, цвета неба в сезон зелёных листьев. Над правым глазом есть чёрное пятно. Носик розовенький. Усы белые. Одно ухо немного откусано. Почему? Мать Муму спрятала правду, а героиня наша не знает ответа. Больше шрамов у ней нет, Так же как и царапин. Знаете почему? Она никогда не участвовала в битве. Во–первых не умеет. Во–вторых не нравится ей это.
    5. Характер: Муму кошка добрая. К себе в землянку пускает всех без исключения. Кого только в ней не было... Ещё она не решительная. А может это я такая. А кто это я? Тот кто создал Муму, тот кто живёт за нее. Ну, мы отвлеклись от темы. Кошка сильна духом. Она выдержала смерть матери. При чём мать умирала на её лапах. Мечта её жизни, что бы все были счастливы. Но это только мечты. А цели? Эх, цели, цели... Целей у ней нет. И ненужны ей они. Она тупо плывет по реке. Реке жизни. Она не пытается залезть в прошлое и изменить его. Она живёт только сегодняшним днём. Отрицательные черты? Завидует она иногда и всё. Вообщем кошечка идеальна. И вы скажете добавить недостатков, но их нету. В первой анкете была лень. Но в процессе игры она стала очень активной и весёлой. Вообщем она стала моим идеалом. Поэтому сделать нечего не могу
    6. Биография: Как–то раз рыжая кошка с чёрными пятнами родила малышу. Дали ей имя – Муму. Кошечка росла, мать учила её азами целительства. В шесть лун кошка ушла из родного дома в путешествие. Пришла она в лес, в котором мы и находимся на данный момент. Тут она познакомилась с котом, в которого влюбилась. Но из–за того, что она отправилась за правдой и из–за проклятой битвы между Кровавым и Небесным племенем, кошка его больше не встречала. Куда он пропал? Муму не знает. Да и не подходят они друг другу. Ей десять лун, а ему примерно сорок. А за какой правдой? Была ли мать Грозовой кошкой или нет. Оказалась, что да. И у Муму даже есть сводная сестра. Но она погибла. Такая вот правда. Сейчас у кошечки много друзей. Но они пропали. Некоторые погибли, другие ушли в племя, третье же вообще пропали. Недавно кошка была на грани смерти. Она тонула в море. Но её спасли. Спасли двуногие и вылечили её. Кошка вернулась обратно в лес, в свою родную землянку. Но из друзей и знакомых она встретила только Маленького. Как она одинока! На данный момент она старается не смотреть в прошлое, но это не очень хорошо получается, поэтому настроение её плохое...
    7. Племя: Одиночки
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Как всегда жее
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Самый большой мой пост^^
    Муму всё смотрела-смотрела на снежинки. И тут вошёл Маленький. Тихо так зашёл. Сел где-то в уголке и молчал. Наша героиня стала вспоминать, как она с ним познакомилась. Как она с ним познакомилась? Как же? А, вспомнила. Познакомилась они просто. Пришёл Маленький и всё. Вот и вся история. А хотите вы узнать, как она познакомилась с чёрным одиночкой по имени Лого? А как-то раз в любимом море тонула Муму. Спаслась она сама, но сил идти до дома не оставалось. И тут пришёл голубоглазый кот, положил возле Муму мышку и целебные травы, которые ей пригодятся и ушёл. Потом съела всё это и пошла она искать этого доброго одиночку. Нашла, познакомилась, отблагодарила. И встречались последний раз только на поле битвы. Потом он умер. От чего Муму не знает О! Самый первый человек с кем Муму познакомилась был Гробовщик. С ним она познакомилась так: Муму только появилась в этом лесу, только нашла уютную землянку и тут Гробби. Сумасшедший такой. Прелесть вообще. Интересный человек скажу я. Пообщались они, да. Он ушёл в Речное племя, а Муму призналась ему в любви. Но он этого не слышал. Вот так вот. Следующая встреча предстояла совсем близко. Он ушёл из Реки и опять появился на территории одиночек. Наша героиня его встретила, они пошли в город. Там она попробовала впервые в жизни голубя. Был он самый наивкуснячий на свете. Там они опять расстались. Гробби ушёл в Кровавое племя. И всё же они опять встретились. Знаете где? В лагере Крови. Что там делала Муму? Шла мимо. На тот момент началась война Неба против Крови. Лого и Гробовщик сражались на стороне Кровавого племени. А Муму проходила мимо. Она их встретила и пожелала удачи и ушла с поля боя в путешествия. И всё больше Гробби она не встречала и не слышала. Хотя, нет. Она знает, что этот серый кот ушёл из Кровавого племени. Печальная история, не правда ли? А хотите узнать, как она познакомилась со своей подругой Озеро веселья? Как обычно. Она пришла, попросила о помощи И Муму помогла ей. Нечего необычного. Так она знакомилась со всеми. И все они пропали. Куда? Я не знаю. Кто-то умер, кто-то пропал, кто-то в племени теперь. Знаете какие самые интересные гости у ней были? Это шизофреник Фиаско, сумасшедшая королева Речного племени - Лазурька и кот по имени Фикус. Вот они устроили много шума. Пели, плясали, орали всякую ересь. Это было очень весело и незабываемо. Самые весёлые моменты летя. Хочу вернуться в те времена. Ощутить то чувство... Прекрасные времена были. И не жалею я, что отправила Муму по стопам одиночек. Это было правильное решение. Ибо в племени я играть не могу. Хотя у меня там два перса. С удовольствием я бы их убила, но нельзя. Взамен меня убьют. Кто - не скажу. Много чего вспомнила бело-чёрная кошка с голубыми глазами за это молчанье. Встряхнув головой она спросила у кота, который всё еще молчал: -Чем займёмся, Маленький?- В прошлое смотреть нельзя, нужно смотреть вперёд, но жить настоящим. Кошка взглянула на чёрно-белого кота и спрыгнула на пол
    13. Код из правил: +

    Привет ^^
    Начнём с того, что в году 12 месяцев (12 лун) а не десять.
    Ухо не может быть порвано в виде буквы - по крайней мере, с кошачьей точки зрения. Да и в остальном не может - как-бы держалось? Можно просто написать "от уха остался обрубок"...
    В остальном всё отлично.
    Эдельвейс


    Ахах.) Я просто сначало 12 лун написала, а потом подумала и поняла, что по идее ей 10 лун. Вот забыла исправить.)
    Исправила.)
    Про характер не надо нечего исправлять ОО
    Готово.)

    Теперь с удовольствием принимаю.
    ∫Огонь Леса




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым


    Сообщение отредактировал _Муму_с_аквалангом_ - Сумерки, 10-Ноя-2012, 20:57
     
    Крот Дата: Сумерки, 10-Ноя-2012, 21:05 | Сообщение # 5613
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Котёнком быть скучно решил переписать анкету на воителя. Если можно?
    1. Цепь имён:
    Кротик. Это имя ему дала мама за то, что он долго не открывал глаза.
    Кротоглаз. У него загноился левый глаз и покрылся белой пеленой. Поэтому ему решили дать такое имя.
    Крот. Ну думаю понятно.
    Кротозвёзд. Когда он станет предводителем ежи полетят.
    Кротик. Имя старейшины.
    Сокращения: Кротик, Кро, Тик, Бурый
    2. Возраст:
    17 лун.
    3. Пол:
    Кот.
    4. Внешний облик:
    [cut=Фото][/cut]
    Стоит рассказать сначала о его цвете шерсти. Его окрас - пятнистый табби. Сам кот коричневый и даже немного бурый с чёрными пятнами, и полосками по всему телу. Теперь перейдём к его голове, о мордочке в целом. Голова овальная, мордочка вытянутая. Голова каштановая, кроме нескольких чёрных пятнышек. Мордочка светлее. Она коричневая с рыжими пятнами. Уши у него бурые с маленькими кисточками. Глаза у кота янтарные. Нос розовый. Зубы светло-жёлтые. Котик довольно крупного телосложения, стройный и подтянутый, даже можно сказать костляв. Туловище бурое в чёрных пятнах, полосок гораздо меньше. Около бедра есть большой шрам. Крот получил его в битве с племенем Теней, когда был учеником. Хвост у кота средних размеров, даже можно сказать маленький, но пушистый. Каштанового цвета. Лапы у кота длинные. На правой передней лапе есть вертикальный шрам который начинается почти от груди и заканчивается рядом с носочком. Так он упал с дерева и проехался по острым веткам. На лапках везде полоски, а ещё у котика есть белые носочки. Когти на лапах большие и острые.
    5. Характер:
    Крот добрый. Он не откажет если его попросят помочь. Мне кажется, это самое главное в характере. Давайте подумаем оптимист он или пессимист. Он оптимист, но всё же больше он реалист. Кро недоверчивый. Когда он был учеником его часто разыгрывали и поэтому он перестал верить словам. Он будет верить только в то, что видит. Крот упрямый. Но я думаю, что упрямость это хорошее качество. Кот трудяга. Он любит трудиться на благо племени. Иногда сердится если шутят над ним. Обидчив. Без чувства юмора. Надеется стать старшим воителем и побороть свой страх к воде. Очень боится воды. Именно из-за неё у Тика умерла мама. Бывает иногда назойливым.
    6. Биография:
    Всё выдумано. Выдуманные персонажи.
    Он чистокровный Речной воин. Его мать Закатница, отец Шмель. Котик родился в сезон Голых деревьев. Когда Кротику было две луны, мама погибла. Был разлив реки и Закатница утонула. Кошка вышла из палатки и хотела поплавать, но вода её смыла. Это был сильный удар для Кротика. Но потом произошло самое плохое. Умер Шмель. Он умер от тоски по любимой. Тогда Кротику было вселишь три луны, котёнок сильно переживал. В шесть лун его посвятили в оруженосцы дав имя - Кротоглаз. Наставником Кротоглаза был Лимон. Он научил котёнка всему, что знал. Лимон умер в битве. Жизнь отняла у Кротоглаза всех любимых котов. Кот сильно пережевал, можно сказать убивался... Он в пал в глубокую депрессию. Вышел из неё через 6 лун. После этого случая он начал бояться воды. У котика было много друзей, но никто не мог заменить ему Лимона. Лимон стал ему лучшим другом. Когда Кротоглаза посвящали в воителя ему дали имя- Крот. Дальше от этого момента и будет игра.
    7. Племя:
    Речное.
    8. Статус в племени:
    Воитель.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь каждый день.
    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*

    12. Пробный пост:
    Крот шёл по лесу. Была зима. Ледяной, сильный ветер дул прямо в морду. Кротик продрог до костей. Ему было ужасно холодно, но он должен был дойти до лагеря с едой. Когда воитель уходил в лес было спокойное морозное утро. Но ко дню началась настоящая буря. Крот тащил в своей пасти тощую мышку, но её уже почти полностью облепил снег. Бурый был полностью покрыт снегом, его усы превратились в сосульки. Каждое движение давалось с трудом, но он должен был отнести эту мышку в племя. Все голодали. Еды почти не осталось. Река, в которой живёт еда Речного племени замёрзла. И теперь котам нужно ловить мышей, землероек и прочих грызунов для того, чтобы выжить. До лагеря оставалось не больше трёх лисьих прыжков. Буря вовсе не собиралась затихать. Кот взяв свои последние силы, зашёл в туннель который вёл в родной лагерь.
    13. Код из правил:
    Верно*

    Привет.

    Внешность.
    В пункте слишком много "думаю", читать очень и очень неприятно. Исправь.
    Добавь шрамы.
    Опиши телосложение.

    Характер.
    Добавь отрицательные черты.
    Допиши цели.
    Боится крови? Что за бред. Воитель крови боятся не может. Как же он старшим то станет? У него явно должен быть опыт в битвах, а в них он не будет участвовать так как боится крови.

    Биография.
    Брат умер, будучи зародышем?.. И твой персонаж должен был тогда погибнуть. Если у кошки погибают котята - то все сразу а не по одному умирают в животе.
    От тоски нельзя умереть.
    Подробнее опиши что чувстовал кот, оставшись без родителей. Как вел себя. Повлияло ли это на его характер или поведение и т.п.

    Пока не принят. Голубоглазка <3

    У нас в деревне кошка родила троих котят, один родился уже мёртвым. Остальное исправил. И у кота ведь может быть только одна цель?

    Может.

    "Думаю" так и не было исправлено, и телосложение не добавлено.

    Отрицательных черт так и не было добавлено.

    Про брата не исправил. Голубоглазка права, тогда бы умер и Крот.
    Напиши, что в биографии присутствуют вымышленные персонажи.

    Не принято. Исправляй.
    ∫Огонь Леса

    Извините за два "думаю", исправлено. Теперь "думаю" только одно. Телосложение добавлено. То что биография выдумана написано, мне кажется это понятно, что все персонажи выдуманы, но если до кого то не дойдёт написано.

    Да, теперь хорошо, принят.
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3




    Сообщение отредактировал Кардинал - Ночь, 11-Ноя-2012, 13:13
     
    Ледоносик Дата: Сумерки, 10-Ноя-2012, 22:20 | Сообщение # 5614
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    1. Цепь имён:
    Ледоносик - Хладная - Гололёд - Звёздный Холод - Гололёд.
    Сокращения: Лед, Дон, Ледон.
    2. Возраст:
    5 лун, 8 дней.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Телосложение у Лед поджарое. Основной цвет шерсти Ледоносик светло-кремовый. Шерсть короткая, но очень пушистая. Уши у кошки чёрные в белую крапинку. Глаза у неё светло-зелёные и, заглянув в них, можно понять, что чувствует Лед. Нос у кошки малиновый, на нём маленькие чёрные пятна. Также, около носа точнго такие же пятна. Язык светло-розовый. Грудка и шея белые. На хвосту рыжие полоски, на кончике - огромное бурое пятно. На всех остальных частях тела, которые я не назвала, светло-рыжие полоски. Голова всегда гордо поднята. Ах да, ещё же нужно сказать про шрамы! Итак, в столь юном возрасте у Ледоносик они имеются. Один за ухом, второй под носом. Вот и всё, но ведь Дон слишком мала, чтобы вся её шкура была в шрамах, не так ли?
    5. Характер:
    Ледоносик очень вредная кошка. Она считает себя лучше других, хитрее и умнее. Её можно назвать эгоисткой. Любит шутить над другими, а когда выпадает снег, так для неё это огромная радость! Она прячется за куст, на котором много снег, а когда под этот куст кто-нибудь залезает, то Лед дёргает за одну из веток и на бедного кота или кошку обрушивается целый снегопад. Поэтому котёнок обожает снег и вообще зиму. Но если перед незнакомыми котами она - холодная, вредная и эгоистичная кошка, то при друзьях она очень добрая. Но есть одно качество, которое проявляется и при незнакомых котах и при знакомых, это весёлый нрав. Да, Ледоносик очень весёлая кошка. Также, кошка часто врёт. Вспыльчивая. Наглая, часто грубит. Вы, наверное, спросите: если Ледоносик такая вредная, то есть ли у неё друзья? Да, есть. Главное быть настойчивым, а ещё главнее - понять Лед, ведь глубоко в душе она очень ранимая. Если подойти к ней один раз и попытаться подружиться, она, конечно, зарычит и не настойчивый кот уйдёт, а Дон расстроится. Но если подходить к ней каждый день, то тогда она поймёт, что вы дейтсвительно хотите в ней дружить и тогда уже подружится с вами. Но пока с Лед подружилась лишь одна кошка. Упрямая, любит спорит и не отспупит, даже если поймёт, что не права. Хитрая и умная, немного умнее других котят. Любит пугать "соседей" по детской. Мечтает наша героиня стать предводительницей - об этом, мне кажется, мечтает каждый котёнок. Цель - точно такая же, что и мечта. Страхи у Ледон есть, как и у всех котов: она боится мотыльков. Да - да, этих безобидных животных. Ещё Ледоносик боится воды. Хоть пообещайте ей, что убьёте её, если она не зайдёт в воду, всё равно даже лапой в водоём не вступит.
    6. Биография:
    Родилась Ледоносик в Сезон Зелёных Деревьев. Родителями кошки были воительница Снежная Вьюга и воитель Ржавый. Почему Лед так назвали? А просто так. Захотелось родителям, чтобы их дочь звали Ледоносик, и всё тут. Когда коша открыла глаза, она сразу же начала хулиганить, и хоть она открыла глаза ночью, она успела много набедокурить. Сначала она напугала одного котёнка, который проснулся, потом залезла в палатку к предводительнице, в пещере целителя съела маковое семя и, прибежав на главную поляну, уснула. На следующий день она получила очень, очень строгий выговор от матери и ей запретили выходить из детской луну. Когда Ледоносик только-только стало пять лун, она познакомилась с ученицей под именем Истина. Пока что эта маленькая история - вся жизнь Лед, но ведь ей всего пять лун и поэтому у неё многое впереди.
    7. Племя:
    Грозовое.
    8. Статус в племени:
    Котёнок.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*

    12. Пробный пост:
    Ледоносик сидела в уголочке детской после очередного наказания. Вот убегу из лагеря, спрячусь, и не найдёте меня! Тогда будете жалеть, говорить: "Ах, ах, зачем же мы так часто наказывали Ледоносик, ах, ах, она же теперь замёрзнет..." А я вернусь через несколько лун и скажу: "Ага, думали, что я умерла! А я жива!" Мне ответят: "Ой, ой, ты такая молодец, сма себе еду добывала, ах, сейчас мы позовём предводительницу и она сделает тебя воительницей..." - да, мечты, мечты... в мечтах всё возможно. Кстати, стоит упомянуть, что Ледоносик ещё ни разу не сбегала из лагеря. Ну вот почему все так хотя за пределы лагеря? А потому что все глулые. А я умнее их и хулиганю только в лагере, угу. - думала кошка, как вдруг кто-то ткнул лапкой в спину Лед.
    Привет! А как тебя зовут? Меня - Летучка! - весело проговорила серая кошка с янтарными глазами. Летающая тучка, да. - подумала Дон, но вслух сказала другое:
    - Вон. ПОШЛА ВОН! - заорала кошка. Летучка заплакала и побежала, жалобно пища. Вскоре в детскую вошла мать Ледоносик, Снежная Вьюга и отчитала дочь. А я жучок. Бз-з-з-з. Я тебя не понимаю, огромная кошка! Я жук. Бз-з-з-з. - подумала Лед и чуть ли не засмеялась. Вскоре Снежная Вьюга ушла, а Ледоносик легла на подстилку в углу и уснула.
    13. Код из правил:
    Верно*




    Добрый день.

    Внешность.
    Опиши телосложение. Поджарое, полненькое и т.д.
    Тип шерсти: длинная, короткая, пушистая и т.п.
    Морда высоко поднята быть не может. Голова скорее.

    Характер.
    Если твоя героиня эгоистка, как она может заботится о друзьях?
    Раз она такая вся вредная, какие же у неё вообще друзья?
    Допиши мечты, цели и страхи.
    Добавь ещё несколько черт.

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Исправила.

    Да, отлично, теперь перепринята!
    Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3




    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|

    Анкета с:|Отношения с:|Аватар (с) maria-m|


    Сообщение отредактировал Испания - Ночь, 11-Ноя-2012, 00:42
     
    Белышка_old Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 12:17 | Сообщение # 5615
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён: Лебедёнок-Лебедёнок-Лебедь-Лебединая Комета
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Весь её внешний облик оправдывает её имя. Cо светло-рыжем пятном на ротике. Прямо клюв! На боках у неё светло-серые пятна, проходящие по них дугой. Эти пятна можно сравнить с крыльями. Коротенькие носочки светло-рыжего цвета на коротеньких лапках. Длинная шея, что главное свойство лебедей. На её правом "крыле" остался шрам от когтей, примерно, в его начале. Малые размеры помогают ей оставаться за кустами незамеченной. Глаза голубоватые.
    5. Характер: Чувствительная, на любую, даже самую безобидную шутку может расплакаться. Если кто-то заболеет или умрёт, она будет целыми днями просиживать с ним или у его могилы. Когда её обижают, она просто не может сдерживать слёз. Но иногда она так зла, что слёзы мигом уходят, и она начинает обрастать гневом. А вот, когда происходят радостные моменты, как посвящение, в её глазках пляшут радостные искорки. Не смотря на нерешительность в своих действиях, она может за себя очень даже хорошо постоять. Ей очень страшно перед походами в патрули в присутствие предводительницы, трясёт перед хищниками. Стремится показать себя с лучшей стороны и ни когда не показаться другим "тормозом".
    6. Биография: Котёнком ей жилось очень скучно... она могла поиграть только с королевами. В то время детская пустовала, а родилась на свет она одна. Так протекли её три первые луны. Ну а потом, в детскую перенесли королеву, ждущую пятерых малышей! Лебедёнок очень волновалась за неё, и при родах её сердце билось сильно-сильно. К сожалению, она умерла... кто будет кормить пятерых котят и Лебедёнка? Её мама не управится с шестёркой голодных малышей! Целитель дал ей буранчика, но запасы подходили к концу... буранчика он принёс только один молодой росток! Буранчик не мог пробиться на поверхность земли, когда стоял сезон Голых Деревьев... Хоть и рано было Лебедёнку, она потихоньку начала есть свежатину. А потом и вовсе попросила посвятить её в оруженосца, чтобы было больше пищи. Морозы были просто жуткие, а Лебедёнок хотела помочь своему племени. Предводительница не знала, как ей быть. Племя надо было кормить, куча всё уменьшалась в размерах, но с другой стороны, она ещё слишком мала для таких нагрузок, и может тоже умереть. Малышка так сильно упрашивала, что предводительница и не знала, как поступить, и всё же, как бы не упрашивала малышка, ей не разрешили. Не унывая, она смотрела, как оруженосцы повторяют недавно выученные приёмы, и старалась их повторить. Это очень даже помогло ей в предстоящем обучении. В шесть лун она обгоняла других молодых учеников. Лебедёнок сильно трудилась в охоте, постигая новые и новые навыки. Однажды, в свои семь лун, попыталась поймать коршуна, но... сильно перетрудилась. Она так и жаждила его поймать, её желание было столь огромным, что она поймала его в тот момент, когда коршун уже летел. Крепко держась за него когтями, она перекусила ему глотку. Она даже не подумала, что теперь на грани смерти! Коршун падал вниз... наставник говорил ей перед её попыткой, что не стоит, но она не послушалась. С громкими визгами, она рухнула на землю вместе с добычей. Лебедёнок была теперь без сознания... через два часа она очнулась в палатке целителя. Она не должна была этого делать! Наступил сезон Новых Листьев, можно было хоть каплю успокоиться, но нет... она увлеклась своей заботой о племени. Через луну она ступила на больную ногу, и мигом побежала на тренировки. Теперь она была более осторожна. После на племя Ветра напали Грозовое племя и Речные коты в союзе. Надо было бороться. К счастью, вовремя подоспело с помощью Сумрачное племя. Во время битвы Лебедёнку помог подняться на лапы после мощного удара Грозового старшего воителя Сумрачный оруженосец, который вот-вот станет воином. До сих пор Лебедёнок благодарна ему за помощь. Из-за этой битвы её посвящение пришлось отменить. Видимо, тот ученик прекрасно её понимал. После они оба стали воителями, одержав победу. Мать гордится своей дочкой, очень гордится, как и отец.
    7. Племя: Племя Ветра
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Думаю, раз, два в день, в перерывах между занятиями.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Лебедёнок искала среди густых деревьев, поросших мхом, подходящий материал на подстилки. С ней это делала её подруга. Собирая мох, они разговаривали о недавней битве. Лебедёнок совершенно не слушала рассказ подруги, она думала о своём спасителе. Какой он сильный мускулистый, добрый, красивый, храбрый...
    - Я до сих пор не могу поверить, что Речные коты, да ещё и в союзе с Грозовыми напали на нас! Кто помог нам напасть на Грозовое племя, а? А мы ведь сами предложили, и они же согласились! И, к тому же, Грозовые-то ни когда не нападали на другие племена! Похоже, они сильно изменились... Лебедёнок, Лебедёнок! Ты вообще меня слушаешь?
    - А, что? Прости, я задумалась... всё же, он такой милый и сильный, добрый, храбрый...
    Подружка удивлённо посмотрела на Лебедёнка, не понимая, о чём она говорит.
    13. Код из правил: +

    Приветствую.
    Я плохо представляю себе, как можно потерять хвост в битве. У котов недостаточно сильные челюсти, они не могут откусить тебе конечность. Оторвать его тоже невозможно. Боюсь, тебе придётся придумать другое объяснение. Хвост мог быть сломан людьми, барсуками, собаками и т. п., а целитель мог перекусить сухожилия, атрофируя конечность, как это было в случае с Ягодкой.
    Не нашла цвет глаз кошки.
    Если кошка прожила на белом свете уже четырнадцать лун, у неё обязательно появятся её шрамы - например, на боку, когда она упала с дерева. Или ухо порвано незадачливыми и слишком сильными котятами, с которым она играла в детстве и т. п.
    Характер слишком мал. И вообще какой-то странный. Упрямая кошка вряд ли будет плакать - она, скорее, доведёт до слёз собеседника.
    Так что опиши здесь всё более ярко. Мечты, страхи, надежды, стремления, цели, секреты, желания, предпочтения, вкусы...
    В биографии много недочётов и ошибок. Предводители никогда не посвящают котят раньше срока, так что лучше это убрать. Она ведь не звери, у них есть сердце.
    Пост сойдёт, ладно.
    А ещё много грамматических ошибок... Просто море.
    Исправляй, пока не принята.
    Эдельвейс

    Исправила.

    Ошибки всё же остались~
    Начну с Внешности. Пятна напоминать крылья никак не могут.
    В Характере я нашла интересное предложение: "не смотря на спокойность и нерешительность" - что? Как можно быть спокойным и неуверенным в своих действиях одновременно?
    Про страхи не написала.
    Биография. Нельзя посвящать раньше, даже если попросили.
    В остальном вроде всё нормально.
    Бисен

    Исправила. Страхи, Вы, видимо, не заметили.

    Думаю, можно и принять. Отпишись в списках и приятной игры.~
    Бастет




    Сообщение отредактировал Белышка - Полдень, 14-Ноя-2012, 17:23
     
    Изумрудница_del Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 13:04 | Сообщение # 5616
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён:
    Небесная - это имя дала ей мать при смерти из-за небесных глаз.
    Небесная - см. вверх.
    Небогривка - опять же из-за небесных глаз.
    Звездное Небо - имя, которое никогда не будет дано Звездным племенем...
    Сокращения: Неб, Небо.
    2. Возраст: 4 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:

    [cut noguest=Что-то вроде таблицы.]
    Чистокровность:
    100% Тени.
    Шерсть:
    Кремового цвета с шоколадными пятнами.
    Глаза:
    Небесного цвета
    Сила:(по пяти бальной шкале)
    1
    Ловкость:
    1
    Быстрота по бегу:
    1
    Выносливость:
    1

    Зрение:
    Отличное
    Слух:
    Превосходный
    Обоняние:
    Хорошее

    Умения -
    Плаванье - не умеет.
    Лазанье по деревьям - нормально, для Сумрачной кошки.
    Бой - ее еще не учили драться.
    Охота - см. вверх.
    Бег - нормально, для Сумрачной кошки.
    Прыжки - ниже среднего уровня[/cut]

    Телосложение у Небесной довольно большое для кошек ее возраста. Она пусть и ненамного, но больше по размерам своих сверстников. Лапы длинные, сильные - вот за счет чего Небо отлично прыгает. Шерсть светло кремового цвета. Лапы, хвост - белоснежные. Правое ухо темно шоколадного цвета, левое же ухо темно рыжее. Живот светло серого цвета. По всему телу темно шоколадные пятна, вперемешку с светло бежевыми. Глаза голубого цвета. Коготки острые. Шрамов нет, так как она еще котенок и пока не участвует в битвах... Нос розовый, с черной каймой по краям.
    5. Характер:
    Начну с того, что Небесная ни смотря ни на что, по жизни - оптимистка. Она всегда смотрит на все с улыбкой, и ищет всегда самый легкий путь. Во всем она видит прекрасное. Она способна улыбаться даже тогда, когда для других котов это просто немыслимо. Так же она рассудительная и ответственная. Редко за ней можно наблюдать такую черту как безрассудство. Эмоциональность и чувствительность тоже не характерны нашей героине. Ей может довериться любой - она утешит, даст совет. Она терпеливо переносит то, из-за чего кто-то другой может и сорваться. Ее спокойствия хватает надолго… но ведь ничто в мире не бесконечно. Чаша терпения Небесной наполняется медленно и постепенно, но когда она переполнится – добра от кошки не жди! Произойдет что-то наподобие взрыва, - разумеется, в переносном смысле этого слова. Имеется в виду взрыв эмоций, сопровождаемый возмущенными, злостными криками и восклицаниями, а так же вескими высказываниями и аргументами. Так же я хочу заметить, что эта Сумрачная кошка честолюбива. Она уже сейчас, в детской мечтает занять место либо целительницы, либо предводительницы. Так же она мечтает вырасти преданной, честной воительницей своего племени. Теперь о страхах - у всех же они есть, даже у старших воителей, предводителей и глашатых, ведь верно? - Небесная очень боится воды. Ну вот и все!
    6. Биография:
    Небесная - чистокровная кошка племени Теней. Она родилась в середине сезона Зеленых Листьев. Ее мать умерла при родах - она потеряла слишком много крови, и умерла. Но перед смертью, попросила назвать малышку, когда та станет воительницей Небогривкой. Это конечно странная просьба, ведь имена выбирает предводитель. Неизвестно, исполниться ли она - ведь Небесная еще даже не ученица. Отец умер через две недели, после того как узнал что его подруга, мать Небесной, ждет котят. Малышка воспитывается сестрой ее матери.
    Ну вот и все, что я могу рассказать. Через несколько лун, я уверенна, что расскажу больше.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: К/Д
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Небесная лежала на подстилке. Она спала. Ей снился все тот же кошмар, все тот же сон, как и всегда - сон о ее рождении, сон о смерти ее матери...
    Ночь...Красавица-луна заглядывает в детскую, где королева-мать дает жизнь своему единственному котенку. Перед ней стоит целительница и ее ученица. Они молчат, но внимательно смотрят на молодую королеву. Через несколько минут на свет появилась малышка с очень удивительным окрасом. Она тут же принялась пищать. Тут молодая королева прикрыла глаза и прошептала:
    -Я умираю...Но прошу, пусть предводительница, когда моя дочь станет воительницей, даст ей имя - Небогривка... - прошептав это, мать Небесной умерла. Безымянная кошечка, словно поняв, что произошло секунду назад, замолчала. На этом моменте, как всегда, сон кончился, и Небесная снова оказалась в детской... Кошка потянулась, и посмотрела на свою приемную мать - она спала. В детской царил мрак. Небесная тихо встала и на цыпочках, совершенно бесшумно прокралась к выходу и детской. Какая красивая луна... - пронеслось в голове кошки, когда та увидела почти полную луну.
    13. Код из правил: +

    Неправильный ответ на вопрос.

    Внешность:
    Quote
    белое же ухо темно рыжее
    Может быть левое?)
    Quote
    Лазанье по деревьям - превосходно умеет.
    Это качество Грозовых. Уменьшить.
    Quote
    Сила:(по пяти бальной шкале)
    5
    А не слишком ли она маленькая для этого?
    Quote
    Быстрота по бегу:
    4
    Это не для Сумрачных. Уменьшить.
    Quote
    Прыжки - отлично
    Это качество Небесных. Уменьшить.
    Quote
    точнее серебристого цвета
    Серебристого цвета шерсти быть не может.
    Quote
    Глаза небесного цвета
    Тогда уж голубого, а небесный как сравнение.

    Пробный пост:
    Слишком много чужой речи, а без неё пост меньше пяти полных строк.

    В целом анкета не плохая. Исправь, а пока не принята.
    ∫Огонь Леса


    Исправила.3

    У котенка в 4 луны не может быть столько силы!
    Да и вообще все эти качества должны быть 0, максимум 1 так как все это развивается с возрастом..

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Исправлено.3

    И слух, и зрение у тебя превосходное/отличное? .-.
    В остальном всё чудесно, принимаю.
    Бисен


    Сообщение отредактировал Изумрудница - Ночь, 11-Ноя-2012, 19:09
     
    Краполапка Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 16:08 | Сообщение # 5617
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    1. Цепь имён:
    Чёрная Крапинка - Краполапка - Крапчатая - Пятнистая Комета
    2. Возраст:
    7,5 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Окрас Краполапки очень удобен для хвойного леса. Ученица обладает густой бурой шерстью с чёрными пятнышками. На всём теле у кошечки всего лишь два белый пятнышка - на лбу в виде звёздочки и на груди в виде воротника. По размерам Краполапка подходит под категорию "ниже среднего", если так можно сказать. У неё не очень длинные лапы, что делают кошку приземистой. Да и длина от носа до хвоста не самая большая, которая могла бы быть. Краполапкин хвост не очень длинный, но пушистый.
    Чуть не забыла сказать о глазах. В глаза Крап нет ничего особенного - обычные, тёмно-зелёные глаза.
    5. Характер:
    Говоря о характере, первое о чём хочется поговорить - вера. Да, да, именно вера. Как вам известно, коты в лесу в большинстве своём делятся на два типа: верующие в Звёздное племя и атеисты, то есть, не верящие ни в кого. Конечно, некоторым воинам известно о том, что коты Клана Падающей Воды верят в Клан Бесконечной Охоты, это безусловно, но сами воители поклоняются Звёздному Племени. Краполапка же поклоняется совсем не тем Звёздным предкам. Её всегда восхищали воины Сумрачного Леса. Да, они были злыми. Но они были отличными воинами, зачастую даже лучше "добрых кошечек". Узнавая о вере маленькой ученицы, многие удивляются: "Как же это так?" На что Краполапка всегда отвечает: "Да, они были не самыми добрыми кошечками. Но разве это должно умолять их боевую силу или даже преданность? Вспомните Звёздоцапа. Да, он был кровожадным, да он был честолюбив и эгоистичен. Но ведь он был предан племени, как и его наставник, Остролап. Они оба хотели встать во главе Грозы и сделать своё племя самым могущественным."
    Но, отступим от веры. Говоря именно о характере, надо сказать, что Краполапка очень дерзкая и остра на язык. Даже живя в таком племени, где нельзя оскорблять высших чинов, она всё равно может бросать ненавистные взгляды в сторону воителей и шептать себе под нос проклятия.
    Краполапка достаточно вспыльчива - если вы её хоть как-то обидите, то можете быть уверены в том, что она расцарапает ваш нос. Ученица не терпит предательств по отношению к себе, как и её отец. Именно поэтому она называет друзьями только преданных котов, в которых она убедилась не раз.
    И тем не менее, даже у этой особы есть хорошие стороны: кошечка готова пустить все силы на благо племени и на боевую подготовку.
    А какой же кот без целей и мечтаний? В нашем случае, Крап мечтает стать отличной воительницей и предводительницей. Её идол и кумир - Звездоцап. Он стал отличным воином и предводителем.
    Но даже у такой кошки есть страхи. Наша героиня, как бы то ни было странным, боится высоты. Именно поэтому Краполапка вряд ли когда-нибудь станет хорошей охотницей на ветвях. Также Крап очень беспокоится, как бы её кто-нибудь из друзей не предал, не подставил. Ей совершенно этого не хочется.
    6. Биография:
    Мексиканский сериал

    Чёрная Крапинка родилась в семье чистокровных воителей Сумрачного племени. И мать и отец были отличными воинами, их шерсть была густой, бурой, с чёрными пятнами(но они не являлись братом и сестрой, конечно же). Мать звали Бурая Птица, а отца Сокол. В помёте было двое котят: одна девочка и один мальчик. Чёрная Крапинка родилась здоровой, похожей на обоих родителей. А вот мальчик... Мальчик был совершенно не похож на свою семью. Он был белого цвета с обладал светло-голубыми глазами. Плюс ко всему у него на ушах были кисточки. Белого котёнка мать решила назвать Град. Сокол сразу заподозрил что-то неладное. У чистокровных котов Сумрачного племени редко рождались белые котята, а в семьях Бурой Птицы и Сокола последние несколько поколений вообще не встречались коты со светлой шерстью... Особенно не было котов с кисточками на ушах! Ну как не было... Был в племени один кот. Он ранее был домашней киской, потом стал одиночкой, а потом вступил в Сумрачное племя. У этого кота как раз на ушах были кисточки, а шерсть его была белой. Кота звали Снег. Сокол начал следить за ним. Около луны он следил за Снегом. Бывший одиночка проявлял особую заботу к котятам Бурой Птицы, особенно к белому котёнку. Сомнений не оставалось. Снег был отцом второго котёнка. Казалось бы - как такое может быть? Но не стоит забывать, что в одном помёте могут быть котята от разных отцов...
    Сокол закатил скандал. В один из прекрасных дней он затеял драку со Снегом, где одержал победу. Безусловную победу. Снег истекал кровью и умер. Сокол притащил тело в лагерь(битва была лесу) и сказал, что нашёл его уже убитым.
    - Вероятнее всего, его убил какой-то одиночка... - конечно, это странно, что кто-то прошёл на территорию племени Теней, выследил воина и убил его, но Соколу удалось убедить соплеменников в теории, которая состояла в том, что Снег вполне мог обладать врагами вне племён, которые его и убили.
    Лишь Бурая Птица ему не поверила. Но кошка ничего не сказала. Она молчала в течении луны. Но в конце-концов её терпение лопнуло. Однажды она застала Сокола одного. Королева угрожала воину, он убедила его в том, что когда котята подрастут, она расскажет обо всём племени. Сокол решил позаботиться об этом. Однажды ночью ему поручили охранять лагерь. Все спали. Воитель отошёл от поста, зашёл в пещеру целительницы, украл несколько ягод тиса и пошёл к куче с добычей. Взяв птицу, он засунул ей в глотку одну, распорол живот и положил ещё две ягодки. Сокол положил птицу на место, дождался рассвета и разбудил своего ученица. Воин приказал оруженосцу отнести птицу в качестве завтрака матери его котят. Бурая Птица умерла практически сразу после завтрака. Сокол изображал скорбь так, как только мог. Но тут судьба сыграла с ним плохую шутку: ночью его видели старейшины, которые очень долго говорили о старых временах.
    Сокола изгнали из племени. Жизнь его закончилась печально: отправившись в далёкие леса на пути ему встретились одичавшие собаки. Они разорвали бродягу на клочки.
    Обычная жизнь

    А вот жизнь Чёрной Крапинки не была такой активной и полной интриг. Кошечка росла очень быстро. Она часто затевала драки, побеги из лагеря. В этом ей помогал брат. Он практически не отличался характером от своей сестры, пусть у них и были разные отцы. Но вот однажды Град заболел и умер. Чёрная Крапинка переживала, да. Но постепенно боль прошла.
    В семь лун её назначали ученицей. Почему в семь, а не в шесть? За все проделки её решили так наказать. И тем не менее, более послушной она не стала. Пусть Краполапка и очень способная ученица, но она не может удерживать когти на тренировках - всегда забывается и выпускает их.
    7. Племя:
    Сумрачное
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь каждый день
    10. Вопрос:
    Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*
    12. Пробный пост:
    Было прохладное утро Сезона Листопада. В палатку оруженосцев зашёл наставник и разбудил Краполапку. Ученица сразу заметила повязку на передне лапе наставника. Кот объяснил, что просто вчера подскользнулся на раннем льду и вывихнул лапу. Именно поэтому сегодня он устраивает Краполепке тест на охоту. Ей нужно будет охотиться и чем больше она поймает - тем лучше.
    Да, пока она охотится не очень хорошо, но всё-таки.
    Молодая кошечка вышла в лес. Это была её первая самостоятельная охота. Увидев мышку, Краполапка бросилась за ней вдогонку. Распугивая всю дичь в ближайшем лесу, ученица с воплями прыгнула на маленькую добычу. Растянувшись на земле, ей всё же удалось схватить когтями мышь и пригвоздить её к земле. Быстро встав, ученица укусил её в шею. Из-за спины раздался голос наставника:
    - Мда... Думаю, я лучше найду тебе какого-нибудь свободного воителя для тренировки,
    13. Код из правил:
    Верно*
    ________________________

    В целом анкета хорошая, но..
    В характер добавь страхов и еще черт, и будешь принята с:
    Голубоглазка <3


    Добавила.

    Да, отлично, теперь принята с:
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3




    Анкета
    пиксель by Lizard

    Анкета
    пиксель by Lizard


    Сообщение отредактировал Краполапка - Ночь, 11-Ноя-2012, 16:55
     
    Эго Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 19:33 | Сообщение # 5618
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    1. Цепь имён:
    Тыковка — Эго.
    2. Пол:
    Женский, кошка.
    3. Возраст:
    8 лун.
    4. Внешний облик:
    Эго — это очаровательная бело-рыжая кошка. У неё небольшая, правильной формы голова с аккуратным лбом. Широко поставленные уши заканчиваются кисточками. Правое ухо порвано, чуть ниже весит серьга. Изящно очерченные скулы увеличивают и без того огромные выразительные тёмно-голубые глаза. Нос персикового оттенка, чуть горбатый. Не приплюснутый, как у некоторых домашних кисок, с большими чувствительными ноздрями. Усики белоснежные, густые. Зубы маленькие, очень острые, цвета слоновой кости. Шея короткая, вся мощь заключается в челюстях. Плечи углами поднимаются над чуть изогнутым корпусом. Сильные плечи, длинные стройные лапы. Очень сильная кошка, в бою не всякий сможет её одолеть. Очень хорошо стоит на ногах, не любит возвышаться над остальными, несмотря на достаточно высокий рост. Когти небольшие, заточенные. Подушечки лап светло-песочные, чуть загрубевшие. Втянутый живот, мощные задние лапы с острыми когтями. Длинный пушистый хвост.
    5. Характер:
    Эго — разумная, справедливая, спокойная кошка с хорошо развитой интуицией. Общается пафосно, вежливо. С друзьями и знакомыми весела, дерзка, любит пошутить. Не воспринимает критику или смех в свой адрес должным образом, моментально впадает в гнев. Очень боится крыс, жуков, холода. У неё хорошо развитые лидерские качества, несмотря на любовь к лояльному одиночеству. Мечтательна и романтична, хочет найти компанию, замечательных друзей, свою любовь. Целеустремленна и трудолюбива, всегда доводит дело до конца. Очень гордая и самодостаточная, не зависит от чужого мнения, не любит когда ей указывают на ошибки. Она ценит отвагу, преданность, но не самозабвенную смелость и грубость. У кошки удивительный, незабываемый взгляд — полный не детской мудрости и расчетливости, пронизывающий насквозь. Достаточно любопытна и игрива, обожает разгадывать загадки и помогать старшим, слушать истории и находиться в тепле.
    6. Биография:
    Эго — чистокровная кошка Кровавого племени. Отец был воителем, а мать она свою не знает. Родилась осенью, в помете состоящем из двух котят, её и Ночной Радужки. До пяти месяцев жизнь котят ничем не отличалась от жизни других. Они очень любили бродить по залам замка, пугать более младших котят, а иногда и воинов. Через луну, сестра кошки Ночная Радужка утонула, во время своей игры в водоёме. Именно в тот день, она отправилась на свою первую охоту, ещё не обученной. Тыковка забрела на территорию людей, и была поймана ребёнком. Для того, чтобы не потерять любимца, ребёнок проколол уши Тыковки. Самую большую серьгу ей снять удалось, порвав ухо, а вторую нет. В течении нескольких недель кошка оставалась в плену, пока её не нашла и не помогла выбраться Антарктида. Вместе они вернулись обратно в замок, но кошка не пожелала оставаться с тем именем, что напоминало ей все произошедшие неприятные события. Арахнус назвал её Эго, сокращение от «эгоиста» и назначил оруженосцем. Через пару часов кошка познакомится со своим первым наставником.
    7. Племя:
    Кровавое племя.
    8. Статус в племени:
    Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Обязательно каждый день.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    ~комната учеников~
    Солнечные лучи проникли через тяжелые багряные портьеры, и осветили всю комнату. Почувствовав тепло на своей песочной шерстке, Эго сладко потянулась и выпустила коготки. Кровать приятно заскрипела и кошка спрыгнула с неё. Большая светлая дверь чуть слышно приоткрылась и показалась знакомая голова Арахнуса.
    - Доброй охоты, Арахнус, — вежливо промурлыкала кошка почтительно поклонившись. Главарь едва заметно кивнул и скрылся: торопится к другим. Эго несколько секунд постояла, прислушиваясь к мягким шагам уходящего кота и со свистом выдохнула. Заметив своего друга Ястреба, безмятежно спящего на полу, она незаметно подкралась к нему и с криком обрушила свой вес на товарища. Кот дико закричал и попытался ударить её лапой с выпущенными когтями. В ответ, кошка радостно заурчала и перевернувшись на спину, стала сосредоточенно вылизывать лапу. Ястреб укоризненно и изумленно махнул кончиком хвоста и пристроился рядом.
    13. Код из правил:
    +

    Отличная анкета! С удовольствием, принимаю. :З
    ∫Огонь Леса




    ~Очаровательная хранительница Кровавого племени~
    Дорогие мои! Аватар by я. Делаю на заказ абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Прошу лишь няшные мордочки и такие же няшные слова *О* Если хотите получить мою лучшую любовь и привязанность... *шепот* Ну назовите кто-нибудь меня Эгняша!!!

    ~Очаровательная хранительница Кровавого племени~
    Дорогие мои! Аватар by я. Делаю на заказ абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Прошу лишь няшные мордочки и такие же няшные слова *О* Если хотите получить мою лучшую любовь и привязанность... *шепот* Ну назовите кто-нибудь меня Эгняша!!!


    Сообщение отредактировал Эго - Ночь, 11-Ноя-2012, 19:36
     
    Ресничка Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 20:24 | Сообщение # 5619
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    1. Цепь имён:
    Ресничка- Веснянка- Веснолистая- Весенняя Звезда.
    2. Возраст:
    3 луны.
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Ресничка, на самом деле очень необычный котёнок. В её шерсти складывается неповторимая политра цветов. С виду может показаться что ну Чёрно- Рыжая с белым. Что тут особенного? Много чего! Интересно в её шерсти то, что окрас Реснички особенный. Такова узора ка на её спине и голове нет не у кого. Что то мы забыли...А, да вот что! Расположение цветов. Чёрный с рыжим краски расположились на голове, ушах, спине и хвосте котёнка. Казалось бы, что эти цвета просто делят территорию на этих местах. Ну а белый цвет спокойно дремал на грудке, животе и лапках Реснички. Ему не кто не мешал и не грозился отнять у него территорию. Перейдем к самой шерсти. Шерсть у реснички средне длинная. Вообщем шерсть как шерсть. Хвост. Хм... ну хвост у нее средних размеров. Не длинный и не коротенький. Но он сильно пышный из-за длинной шерсти. По этому может показаться, что хвост у Реснички все таки длинный. Так, теперь телосложение. Ну что можно сказать. Ресничка настоящая кошка "Ветра". Лапы у котёнка не длинные, но сильные. Само тело продолговатое. Благодаря этим критериям в будущем кошка сможет развивать не плохую скорость. Подушечки лап у Реснички от рождения розовенькие. Нос такой же розовый. Усы у котёнка средние. А зубки, вот зубками она пошла в отца. Они у неё от рождения остренькие и здоровый. Так что в будущем, не одному врагу или дичи не поздоровится. Так, что то ещё. Ах да! Глаза. Глаза у Реснички ярко- зелёные, как листва в сезон зелёных листьев. Ну вроде бы все.
    5. Характер:
    От рождения Ресничка была неугомонным котёнком. Она могла бегать, прыгать, играть без перерывов! Ресничка всегда считала себя храброй. И мечтала стать великой предводительницей. И казалось, она добьется своего, если бы не одно, но... После смерти матери, Ресничка закрылась в себе. Конечно- же она продолжала играть со своими сверстниками. Это ненадолго отвлекало её от дурных мыслей. Но не надолго. Когда какой либо котёнок во время игры подбегал к своей матери, и та обливала его своею лаской. То Ресничка сразу же отходила в сторону и обиженно сидела одна. У маленькой кошечки была хорошо развита гордость. И что бы не показывать своего горя, Ресничка меняла его на злобу. То есть, если к ней во время уединения подбежит или заденет другой котёнок, то это разворачивалось в целый скандал. Со стороны это казалось смешно, но не в душе котёнка. Ресничка ненавидела выслушивать козни других королев. Хоть они и говорили правду, котёнок все ровно не верила и продолжала упрямо ждать. Многие говорили, что эта упрямость приведет ее к величию, а другие, что к биде. Но все ровно котёнок остается упрямым и не перестает ждать!
    Так, теперь страхи. Хм, Ресничка как таковой не чего не боялась, хотя, есть у нее один страх, которого она панически боится. Огонь. От рождения котёнку рассказывали как огонь чуть не погубил Грозовое племя. Какие огонь может нанести последствия. И хоть Ресничка некогда и не видела его, она прекрасно его себе представляла и ужасалась. Недостатки, ну если приглядеться, то можно найти море недостатков. Ресничка упрямая, непослушная и что самое главное невежливая. В основном она грубит только королевам, но они не воспринимают это в серьёз. И обьясняют это том, что котёнок ещё маленький и его нужно ещё повоспитывать...
    6. Биография:
    Что можно написать о котёнке в возрасте 3-х лун? Да много всего. Ресничка от рождения жила в племени "Ветра". Её отец погиб в битве с лисами ещё до рождения Реснички. Мать тоже погибла. Но что самое интересное, так это то, что ни кто не знает как и где. Однажды ночью мать Реснички вышла из детской и больше её не кто не видел. Но даже при такой трагедии Ресничка росла здоровой и сильной. Живущие в детской Королевы следили и кормили маленького котёнка. Но все же Ресничка сильно скучала по маме. Каждый вечер она садилась у выхода из детской и ждала когда мама вернется. За её спиной вечно перешептывались королевы. Типа "И долго она собирается ждать?" или "Надо сказать ей, что мама не вернется." Все эти разговоры котёнок прекрасно слышал, но не хотел в них верить. Каждую ночь, не в силах продержаться, Ресничка засыпала у выхода из детской. Ей снилось, будто бы её мама вернулась и они весело проводили время. Но когда котёнок просыпался, то осозновал, что это был всего лишь сон...
    7. Племя:
    Племя "Ветра"
    8. Статус в племени:
    Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день. С 19:00 до 21:00
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    День выдался ужасно пасмурный. Приближался сезон голых деревьев. Но даже такие погодные условия не останавливали Ресничку. Со своими сверстниками она носилась и кувыркалась перед детской. Несколько королев тоже сидели у входа. Они тоже решили подышать свежим воздухом перед сном. Вот Ресничка с визгом пронеслась мимо вылизывавшей себя кошки. Та пошатнулась от сильного порыва ветра и оглушающего визга. Королева хотела было рявкнуть на котёнка, но рядом сидящая кошка её остановила. Она ласково погладила хвостом по плечу разъярённую королеву. А тем временем повеял холодный ветер. Даже сидящие в кучке Королевы содрогнулись от холода. Кошки вежливо переглянулись. И дождавшись, пока все котята притихнут. Самая старшая королева поднялась со своего места и громко проговорила:
    -Дети! Уже поздно, все в детскую!
    -Уже бежим!
    Промяукала в след Ресничка и в препрыжку побежала ко входу в детскую. Там её ожидала порция тёплого и вкусного молока.
    13. Код из правил:
    Верно*

    Внешность:
    Quote
    При свете дня её шерсть пылает словно кристал на солнце, а ночью при свете луны, шерстка Реснички отливает серебром.
    Такого быть не может.
    Quote
    Еже ли на дворе солнце, то они у неё ярко зелёные, если же пасмурная погода, то глаза котёнка тёмно серые
    Так сильно глаза меняться не могут.

    Характер:
    Добавь отрицательных качеств.
    Между точкой и началом предложения ставиться пробел.

    Биография:
    Quote
    Но её это не как не задевало.
    Потеря близких всегда задевает за живое. А тем более маленького котёнка.

    Код из правил:
    Ну, а дальше? Там 4-5 таких маленький части.

    Исправляй. Пока не принята.
    ∫Огонь Леса


    Ну вроде всё исправила.
    Ещё раз прочесала правила, вроде все коды нашла.
    Я надеюсь, у меня больше нет недочётов?

    Внешность.
    Весь пункт ты убила на описание шерсти.
    Где описание телосложения? Описание типа шерсти? Морды, носа, когтей и клыков. А хвост какой? Длинный, короткий? Пушистый али нет?
    Исправляй.

    Характер.
    А где характер то, собственно говоря? о0
    "Хорошие качества:Ловкая, хитрая, если надо умеющая ждать."
    Ноу. Характер. Понимаешь что это? Добрая, дружелюбная, злая, ранимая, злопамятная и т.п.
    Добавь по больше черт, угум-с.

    Биография.
    Ты понимаешь что потеря родителей это огромный удар по психике котенка?
    Представляешь, если бы твои родители умерли? (не дай Бог)
    Ты бы переживала, плакала, не играла не с кем. Разве не так?
    Опиши подробнее что она чувствовала в этот момент..

    Так же есть как орфографические, так и пунктуационные ошибки.
    После знаков препинания ставятся пробелы.

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Как смогла, исправила. Полностью переписала Характер,
    Дополнила описание и немного исправила БИО.
    Ошибки в орфографии тоже исправила.

    Внешность.
    Оттенок глаза никак не будет меняться, как не крути.
    Всё пышное, шерсть, хвост.. Ты понимаешь, как тяжело твоему персонажу? У него такими темпами вся шерсть скатается.
    Характер.
    Какие у котёнка могут быть дурные мысли?
    Припиши ещё три недостатка, похожих к примеру на: неряшливая, зануда, ленивая и так далее. Припиши страхи.
    На этом всё~
    Бисен


    Вроде бы всё.
    Я надеюсь вам понравится)

    Да, теперь все более менее верно. Принимаю. Отпишись в списках и начинай играть.)
    Бастет


    Сообщение отредактировал Ресничка - Утро, 13-Ноя-2012, 19:35
     
    Миллениум Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 13:02 | Сообщение # 5620
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    1. Цепь имён: Шмелелапка - Шмелелапка - Кийочи - Антарктида
    Шмелелапка(коротко) - Шмелли, Шмель, Шмельк
    Шмелелапка - котёночье имя, было получено от матери, потому-что кошечка родилась почти лысой и только на лапках были редкие, но были, волоски. Так же, она проходила с этим именем и оруженосцем(Низшей Касты).
    Кийочи(коротко) - Йочи, Ки
    Кийочи - имя было получено после посвящения в оруженосцы высшей касты. Оно сохранилось и в роли советника. Да и теперь это имя не редко используется(см. БИО).
    Антарктида(коротко) - Ати, Арти Антарктика, Арктика, Тир
    Антарктида - имя было получено после посвящения в глашатая. Оно было и у Арти-одиночки и теперь, когда она просто воительница. Имя - сохранилось.
    2. Возраст: 29 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    Антарктида была белой, но со временем, её шерсть стала темнеть. Это было не от грязи, ведь сама Ки очень чистоплотна. Она стала полностью серой и так проходила около луны, но... Видимо огромнейшее желание вернуть белый цвет шерсти сбылось. Шерсть стала светлеть и вскоре о том, что она была серой, стали напоминать только мордочка и кончик хвоста.
    В основном она привлекает только из-за того, что породистая, а так она самая обычная кошка. Глаза у неё, немного изогнуты внешними кончиками вверх, а потому её взгляд всегда кажется льстивым. Сам цвет глаз голубой, если смотреть дальше от зрачка, то цвет немного темнеет и у внешней части радужки он серый. Зрачки в основном расширены и большая редкость увидеть их суженными. У неё длинные и раскидистые усы. Зубы очень острые, коготки, прячущиеся в серый лапках, тоже очень острые. Передние верхние клыки всегда торчат. Нельзя сказать точно "почему", но скорее из-за размера и длины. Ну в прочем они ничуть не портят молодую кошку. Носик имеет трёх-угольную форму, с, на вид, очень "острыми" концами. Переносица, у Арти, светло-серого цвета и обрывается немного выше, чем располагаются глаза. Немного выше, чем светло-серый и всегда-мокрый носик, шёрстка на мордочке длиннее, что заметно украшает Ати. Или же, если точнее, то шерсть, на один мышиный хвостик вверх над носиком, серая и заметно длиннее чем на других частях мордочки. Ушки у Арти небольшие и висят. Это не порода, просто после неизвестной болезни, ушки Йочи опали и теперь она вислоухая. Одно ухо было порвано после нападения собаки, но слава, Великой Аллестар, ей повезло отделаться парой царапин и порванным ухом. Чуть правее от правого уха и немного ниже, ды-ырка. Ладно, шучу. Арти просто ударилась головой об стенку и теперь там рана.
    Долгое время Антарктида была очень маленькой и даже в 12 лун смахивала на котёнка. Тот же низкий рост, огромные глаза светящиеся любопытством, вечно стоящая дыбом от возбуждения шерсть... Но со сменой наставника и с переходом в Высшую Касту, Йочи стала меняться и теперь она более внимательна к тому как она выглядит, в её глазах больше нет того любопытства, но всё же часть любопытства, может и не в глазах, в душе, но осталась. Менялся не только характер, но и интересы, и рост... Она стала расти, в прямом смысле. Она вытянулась. Правда не скажу, что теперь самого нормального роста, ну по крайней мере не "котёнок". В глазах уже нет того любопытства, а вот стоящая дыбом шерсть осталась. Охотиться теперь Антарктида плохо.. С тремя оставшимися лапами это тяжело. На месте где когда-то была лапа, остался только жуткий шрам и выпирающая кость. То место уже понемногу обросло шерстью, но всё же.. Зрелище жуткое. Подушечки лап чёрные. Когти и зубы очень и очень острые. На передней левой лапке не достаёт одного когтя. Никто кроме самой Кийочи не знает куда он делся. Кошечка никому не рассказывала про то, как над ней в детстве издевалась мать и именно она и вырвала один из когтей, а тот так и не вырос... У неё торчат клыки и она даже не пытается их спрятать. Шрамы, торчащие длинные клыки - делают её страшной и довольно-таки низкий рост уже не замечается.
    Хвостик, единственное что напоминает о том, что когда-то Арти была серой, ведь кисточка - именно серого цвета. Так как у неё порода - Британская-короткошёрстная, то и шерсть у неё короткая, но правда если сравнивать шерсть на спине и грудке, то окажется, что на грудке значительно длиннее.
    Кстати, на счёт царапин... Хотя нет, это раны. На боку, у Антарктиды есть большая, жуткая рана, оставшаяся после укуса змеи. На правом плече тоже есть следы от собачьих когтей, полученные ещё в раннем детстве. Так же собака оставила жуткий, косой через мордочку, шрам у правого глаза. Так же у Арти куча различных мелких ранок и царапинок, ведь даже в своём не малом возрасте, она любит "приключения".
    5. Характер:
    Кто тут грубый, самолюбивый, высокомерный и ненавистный? Арти? Да вы чего? Ни то, ни другое ни третье не правда и даже "немного" - нет. Такой кошечка может показаться только тем, кто её плохо знает, а точнее одиночкам, бродягам, котам из других племён и новоприбывшим в Кровавое племя. Да, она грубая, но вне племени и не в общении с соплеменниками, пусть те орут, наезжают, шипят, рычат и т.д. Она останется спокойной. Самолюбивая и высокомерная - далеко-о не то. Ненавистная - напишу отдельно. Это качество больше всего не подходит этой кошечке. Есть много котов которые её ненавидят и Йочи знает кто именно, но не испытывает к ним взаимной ненависти. Она может недолюбливать, но не ненавидеть.
    Если сравнивать её в детстве и нынешнюю Арти, то навряд-ли можно будет найти сходства, потому что со временем она и её характер очень менялись. Что бы было проще понять её биографию, пожалуй придётся рассказать о характере в самых больших подробностях...
    Когда-то, когда Антарктида ещё была Шмелелапкой, это был пушистый комочек меха. Почти все её любили. Она была очень и очень доброй. Была готова дать дельный совет, выслушать чьё-то горе... Будучи котёнком и ученицей - Арти была именно такой. Шумная, весёлая, забавная и позитивная. Заставить её замолчать было огромнейшей проблемой. Если она задала один вопрос, то нужно побыстрее уносить лапы, потому что потом она не отстанет. Забавная - ну в принципе, какой котёнок не забавен? А когда она стала ученицей, то стала ещё более забавной, а может так казалось потому что она была через-чур неуклюжей. Не знаю. Она просто не верила в свои способности, а потому у кошки мало чего получалось. Вместо нормального боевого приёма, Шмелли могла сделать такое, что потом тот кто показывал ей этот приём, долго будет отходить от смеха. Так же, не редко на охоте, она прыгала мимо. Либо чуть правее от дичи, либо на несколько мышиных хвостиков перед добычей. Ладно, сейчас не об этом. Серый, дождливый денёк и плохое настроение, могла с лёгкостью день превратить в ясный-солнечный, а вместо плохого настроения сделать искреннюю улыбку. Ладно, тучки на небе она разогнать не могла, но настроение поднимала с лёгкостью. Но не бывает совсем идеальных, то есть и отрицательные черты тоже были. Она была очень упрямой и настойчивой. Нельзя сказать что "немного" настойчива, "немного" упряма. Даже много. Ну слишком, да. Может настойчиво упрашивать пойти туда-то, хотя и сама прекрасно понимала, что это опасно. Упряма... Ну вот решила - пойду туда, поймаю кролика, значит пойду туда и поймаю кролика. Её можно пытаться удержать насильно, но вряд-ли из этого что-нибудь выйдет. Она ж кусается! Довольно-таки вспыльчива, хотя совсем не любит ссоры или споры, но часто в них участвует. К вспыльчивости хочу добавить - большая скандалистка. Идёт спор, который можно было легко разрешить, найдя компромисс, но вмешалась Шмелька и малюсенький спор, превратился в большую ссору. А на счёт скандалистка.. Не редко, если её что-то не устраивает или она хочет то, а ей приказывают делать это - может разпсиховаться и тогда закатить скандал.
    Антарктида стала советницей и с её прежним характером, было бы трудно общаться на новой должности. Антарктида начала меняться... Она стала более сдержанной и терпеливой. Сдержанной стала, да, а вот терпеливой... Ну всё-таки немного. До сих пор не любит долго ждать. Вспыльчивость тоже ушла, да и Арти стала намного тише. Не такая шумная как раньше. Но на этом не конец смены её характера... Она перестала быть столь весёлой, жизнерадостной.. Стала тихой и замкнутой. Антарктида стала избегать общества, мало с кем разговаривала и не часто появлялась в племени. Но если она с кем и вступала в беседу, то была всё такой же улыбчивой, вежливой, как и прежде. Никто не мог узнать её мыслей, никто не мог понять её действий. Даже если ей что-то не нравилось - она держала всё в себе. Она становилась дикой. Она начала бояться котов. Бояться общения. Арти продолжала охотиться в пользу племени, но тем не менее, не задерживалась в здании и в основном жила на территории одиночек. Она стала менее разговорчивой и более трусливой. Но и на этом не конец... Самые большие изменения произошли после того как Антарктида лишилась лапы. Казалось, всё бы не так плохо, но вскоре некогда добрая, шутливая и забавная Арти, превратилась в хладнокровную эгоистку.
    Итак, какая же она теперь? Всё такая же замкнутая и тихая. Всё так же почти не появляется в племени. Её перестала интересовать судьба её соплеменников, родственников... Хотя нет, пожалуй не всех. Один единственный кот, который любил её, с которым она была спокойна и даже немного улыбчива. Но не смотря на всё, Антарктида продолжает охотиться для племени.
    Кошка стала более наглой. Кошка перестала проявлять уважение к старшим по должности. Ко многим соплеменникам может открыто относиться с презрением. В середине важного разговора, может лечь на землю и уснуть. Показывая что её это не касается, или же может просто развернуться и не говоря ни слова уйти. Если кто-то из её соплеменников, из тех кого Арти недолюбливает, попал в беду и она единственная кто может помочь, то будет удивлённо смотреть на кота/кошку, не сходя с места и не пытаясь помочь. Она считает, что если попытается помочь, то может пострадать сама, а зачем ей это? Тем более ей же лучше. Противных ей котов станет меньше. Антарктида теперь более ленивая. Лень в принципе замечалась и раньше, но сейчас её намного больше... Завистливая, - ну тут думаю всё понятно. Может долго возвращаться к какой-нибудь нелепой ситуации, тем самым обижая собеседника. Антарктида не тупая, она прекрасно понимает когда обижает кого-то, но.. Ну и что? Какое ей до этого дело?
    Мало ест и почти не появляется в лагере и на территории родного племени. Думаете это дикость? Нет. Она всё это время спит. Почти всю пойманную дичь она относит в племя, а себе.. Она задаётся вопросом "А зачем?".
    Наверное возникает вопрос, почему Антарктида вообще ещё живёт в племени? Арти обещала себе, что до конца жизни будет предана Кровавому племени. Когда-то, когда она была ещё котёнком, они спасли её жизнь.
    Ах да! Чуть не забыла.. С самого детства Антарктида очень боялась собак и двуногих. И боится до сих пор. Мечта? Как ни странно, но она очень хочет родить котят. Вроде бы, такая холодная, злая, завистливая, а хочет котят. Иногда эту кошку трудно понять...
    6. Биография:
    Начну пожалуй с того, что расскажу где и при каких условиях родилась Кийочи...
    Был конец сезона зелёных листьев, часто шли дожди и уже было холодно. В одном из заброшенных домов на краю города, родила кошка. Это был всего один котёнок, которого назвали Шмелелапкой. Отец малышки ушёл в лес, как только узнал, что его подруга беременна. С тех пор, его больше не видели. Мать-одиночка часто оставляла котёнка одного в этом доме, на ночь, а сама уходила к своему хозяину, к двуногому. Малышка часто замерзала и была голодна. Да если бы всё было так просто, да нет же! Мать Шмелелапки издевалась над дочерью. Чего она с ней только не делала и избивала, и "учила" плавать... Вот тут-то малышка и лишилась одного когтя.
    Маленькая кошечка, ещё еле держалась на лапках, но уже была очень любопытной. И вот вам ещё одна история...
    Было раннее утро и малышка осторожно, чтоб не разбудить маму выбралась из гнёздышка. Было жарко и котёнку захотелось пить. Она бросила боязливый взгляд на мать и быстро перебирая лапками кинулась вперёд. Лужи она так и не нашла, зато учуяла странный запах. Естественно любопытство взяло вверх над осторожностью и Шмелелапка побежала на запах. Малышка выбежала на полянку и с другой стороны из кустов выскочила собака...
    Через несколько секунд, белая кошечка болталась в пасти у собаки. Шерсть малышки пропиталась кровью и... Мать котёнка сидела неподалёку, в глазах одиночки ясно читалась усмешка. Шмелли позвала на помощь, но... Она стала быстро слабеть и только когда котёнок повис в пасти собаки, одиночка кинулась на собаку и забрала крошку. Шмелелапка тут же упала на траву и закрыла глаза. Мать котёнка прошипела, что никогда не хотела иметь котят, а уж тем более таких как Шмелли. Сказав это, она скрылась в кустах и больше Шмелька её не видела.
    Её мать терпеть не могла котят, а потому когда Шмелли открыла глазки и с того момента прошла неделя, она бросила котёнка - вот вам объяснение того, почему кошка не спасала Шмелли. она хотела от неё избавиться.
    Малышка около трёх часов плутала по городу. Она ходила по каменным тропам, среди огромного количества людей, чудовищ. Она как раз перебегала Гремящую Тропу, когда откуда-то из-за угла вылетело чудовище. Малышка прижала ушки и закрыла глаза. Но машина свернула и объехала крошку. Сильно дрожа, она пошла дальше. Шмелли очень ослабла и почти без сознания, лежала на траве, в парке. К ней подошёл двуногих и с такой силой сжал котёнка в своих лысых лапах, что кошечка начала задыхаться. Из кустов вылетел чёрный кот и набросился на двуногого. Он и был спасителем маленькой Шмелелапки. Воитель Кровавого племени забрал котёнка от двуногого и отнёс малышку в племя, где её согласилась выкармливать одна из королев. Сама же, Шмелли, около луны лежала в комнате лекаря и залечивала раны. Она не раз убегала из лагеря "погулять" и одна из этих прогулок не закончилась без последствий...
    Шмелли побежала гулять к Змеиной Впадине. Она отрабатывала недавно показанный ей охотничий приём и так заигралась, что не заметила змею. Случайно наступив той на хвост, она почувствовала пронзительную боль в боку - её укусила эта змея. Ей повезло, что змея была не ядовитой, но не так-то легко Шмелли отделалась... У малышки пошла сильная аллергия. Воитель вовремя принёс её в племя и показал лекарю, а та оказала помощь и теперь от того случая остался только шрам на боку и жуткие воспоминания...
    Посвящение в оруженосцы... Малышка, огромными, голубыми глазами, смотрела на главаря. Шерсть торчала во все стороны от возбуждения, по боку стекала тоненькая струйка крови. Совсем недавно, глупая Шмелли играла у змеиной впадины, ну, а оттуда и шрам. Рана до конца ещё не затянулась и постоянно кровоточила. Шмелли прошла посвящение в оруженосцы и получила в наставницы Птицу. Сначала они прекрасно ладили, но потом серая кошечка поняла, что Пти постоянно в патрулях. Шмелелапка целыми днями сидела в зале учеников, ну или у лекаря, ожидая прихода Птицы, но как та появлялась, то постоянно оказывалось, что у неё патруль и ученица опять сидела без дела. От скуки она познакомилась с прекрасным котиком и постоянно играла с ним. Они не раз убегали из лагеря и учили друг друга охотничьим приёмам. Ученица начинала психовать, с Птицей у них было всего две тренировки, и в один прекрасный день, она удрала из лагеря, чувствуя себя брошенной. Она провалилась в туннели и долго бегая там как бы "изучая" территорию, она заблудилась. Неизвестно как долго она пролежала в туннелях, без еды, воды и в холоде, но ей опять повезло. Одна из воительниц догадалась проследить за запахом Шмелли и принесла малышку в лагерь. Из-за того, что ученица постоянно лежала у лекаря, она прекрасно знала травы, ибо, от скуки, постоянно помогала Черноцапке. Кошечка вскоре перестала видеть лучшего друга, а потому окончательно ушла в комнату лекаря. Играть было не с кем, наставница в патрулях и кроме того, чтоб помогать Черноцапке, делать было нечего.
    За довольно долгое время, у Шмелелапки было лишь две тренировки со своей наставницей. Всем охотничьим приёмам, она научилась на охоте с другими воителями или у своего отца. Позже, она прошла посвящение в ученицы Высшей Касты и получила новое имя - Кийочи и наставника - Арахнуса. С ним как-таковых проблем не было и у него Йочи научилась приёмам боя и другим различным правилам и вере Кровавого племени. Так же, со сменой наставника, характер ученицы очень изменился. Она перестала быть такой настойчивой и любопытной, а ещё стала более терпеливой. Сама она была очень старательной и могла повторять один и тот же приём тысячу раз, пока он не получится. Шмелли очень боялась Арахнуса, но со временем это прошло, ведь когда-нибудь ей бы всё равно пришлось привыкнуть к наставнику и предводителю. С Арахнусом она поладила, но с Пламя(бывшая Птица)... Кошки теперь даже не здороваются. Не знаю, что произошло, да и сама Шмелли не понимает.
    Через несколько лун после перехода в Высшую Касту, одна из старших друзей Шмелли родила и ученица не редко играла с котятами, откладывая все свои обязанности. В одной из таких игр, кошка чуть не лишилась, и без того порванного, уха, но она не держала зла на котёнка, это же котёнок.
    С улыбкой, но с, довольно, серьёзными глазами - именно так выглядела Йочи на своём посвящении. Йочи? Ах, да, Шмелелапка получила новое имя - Кийочи. В кого её посвящали теперь? Не в воительницы, не-ет. Она стала советницей. Ки благополучно закончила своё обучение.
    Она приняла роды у своей приёмной матери и теперь у неё есть сводный брат - Родник. Немного позже, после того как она стала советницей, умер один из её ближайших друзей - Альбус. Сестра воителя тогда перешла в племя и она тоже чуть не погибла. Естественно, продолжение жизни кошки было благодаря Йочи. Советница помогла Альбе выбраться из болота. Йочи не уделила воительнице большого внимания, ведь возится ей было некогда, в лагере происходило ещё одно посвящение и угадайте, кого возвышали? На это раз, Йочи стала Левой Лапой Кровавого племени или проще говоря - второй глашатай. После посвящения, она вспомнила про Альбу и поспешила в комнату лекаря, где сама же и осмотрела воительницу. Через несколько дней после посвящения, она получила в ученицы Кристалинку, одну из тех котят с кем она играла. Пока тренировок не было, но Йочи уверена, что они прекрасно поладят, ведь ей достался самый спокойный и послушный из всех трёх котят. Чуть позже, ей в ученицы досталась и Лазурюшка, а то есть теперь у неё было сразу две ученицы. На этом же посвящении, где она получила Лази в оруженосцы, она и стала Правой лапой. Глас покинул племя, оставив свои обязанности. Место не осталось пустым, ведь Арахнус повысил нашу Кийочи. А ныне Антарктиду. Но произошло то, что перевернуло всю жизнь Арти...
    Она гуляла по городу и не заметила чудовище. Машина сбила её и Антарктида многое забыла из своего прошлого. Она не помнила где жила, не помнила кем была, не помнила и своё родное, Кровавое племя... Её нашёл друг, некогда ушедший из племени в одиночки. Он и Арти давно любили друг друга, а потому, что бы быть вместе, котик не повёл глашатая в племя и она стала одиночкой. Постепенно, память к ней возвращается, но и даже если она вспомнит откуда она, то навряд-ли вернётся. Теперь она одиночка, ей хорошо рядом с другом и большего ей не нужно.
    Антарктида наверное так и не узнала бы о своём прошлом, но как-то, к ней и её другу, Ричарду, пришла воительница из Кровавого племени, которая и рассказала Арти о том откуда она и кем была... Антарктида была в замешательстве. Если она вернётся, то оставит Ричарда, если останется, то потеряет то чего уже добилась и... Она вернулась. Так как её не было долгое время, естественно, она теперь не глашатая, но имя Антарктида, - она себе оставила. Хотя Помимо этого имени, она теперь и Кийочи. Да, имя Кийочи ей нравится больше, пусть и не нравятся как его сокращают, но всё же... Она осталась Кийочи, но повторюсь, Антарктидой её могут называть и до сих пор.
    Как-то, Арти укусил паук. Паук был естественно не ядовитым, но у этой кошки с детства аллергия на укусы насекомых и змей. Несколько длительных и мучительных дней она пролежала в лекарской, а когда пошла на поправку, то оказалось что она ждёт котят, отцом которых являлся её друг - Ричард. Даже не смотря на то что Ричи ушёл в одиночки, она продолжала видеться с возлюбленным. Через несколько лун Антарктида родила. Первый котёнок, мальчик, умер сразу после рождения, а вторая, уже девочка, родилась полноценным котёнком. Дочь Антарктиды уже стала ученицей, а потом и одной из подруг Арти. да-да, её же лочь стала подругой. А хотя, чего в этом такого?
    В замке, куда переселилось Кровавое племя. оказалось живут крысы, первой которых заметила наша Арти. Они напали на неё, когда она обходила замок, проверяя, нет-ли посторонних. Справиться с крысами, Арти помогла - Кадупул(её дочь), однако без травм не обошлось. В этой битве, у Антарктиды сильно пострадала передняя левая лапа и теперь она очень хромает. Там нет перелома, там нет вывиха. Лапа была настолько сильно искусана, что от сильной нагрузки, начинает жутко болеть. Антарктида отказывается лечиться и говорит что всё пройдёт само собой..
    Как-то, Антарктида психанула из-за того что любила кота, а он не испытывал к ней взаимных чувств, - она бросилась под машину. Несколько часов она пролежала на снегу без сознания. Белоснежная шёрстка стала ало-красный от крови. Похоже её спасло только появление глашатая, которая принесла воительницу в племя. В каком-то смысле ей повезло, потому что она осталась жива, но в каком-то смысле.. Она лишилась левой лапы. Лапу ей отдавила машина, а так как та же самая лапа была искусана крысами, то от лапы осталась одна мякоть и выпирающая кость. Остатки от лапы пришлось оторвать и теперь у Антарктиды только три лапы...
    7. Племя:
    Кровавое
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/Д
    10. Вопрос:
    Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*
    12. Пробный пост:
    Кровавое племя>>>


    Антарктида вышла из "своего", так называемого, "мира", только когда территория Кровавого племени осталась где-то позади. Так же воительница заметно расслабилась. Всё-таки, пока она не привыкла к племени, всё-таки где-то в глубине души она - одиночка.
    Итак, теперь ближе. Кийочи пришла в тайгу. Она наконец улыбнулась, пусть этой улыбки никто не видел, но всё же она была. Всё-таки она не такая тёмная, скучная и т.п. как кажется. Арти просто не привыкла. Её можно понять. тем более она долгое время вообще ни с кем, кроме Ричарда не общалась. И тут вдруг, такая резкая перемена - переход в племя. При этом пришлось бросить любимого...
    Осторожно ступая по, мокрой от долгого дождя, земле, Арти присматривалась и принюхивалась, что бы найти дичь или каких-нибудь трав. Но не только это она искала... Вдруг, радостно взмахнув хвостом, она подбежала к одному из деревьев и подпрыгнула, ухватившись зубами за ветку. Сучья больно прошлись по дёснам и языку, но Кий не отступила. Она повисла на ветке. Та хрустнула под тяжестью кошки и воительница вместе с этой веткой полетела вниз. Оказывается Антарктида была к этому готова, ибо приземлилась чётко на четыре лапы.
    Ну так, зачем же Кийочи понадобилась это ветка? А вот, подождите.. Воительница легла под дерево и стала отгрызать ненужные сучки. когда она закончила, то в её зубах была зажата не сучковатая веточка, а палка. Она не была очень большой. не была тяжёлой, а потому Арти не особо утруждала себя.
    Поднявшись на лапы, она отряхнулась от приставшего мха и иголок и пошла дальше. Она всё ещё приглядывалась. Остановилась она у большого, старого пня, на котором, точнее где между пнём и деревом, была большая паутина. Если её наматывать на лапу, то придётся скакать на трёх, а до замка ещё очень далеко. Вот вам и объяснение, для чего Кий понадобилась палка. Она подошла к паутине и быстро перемотала её на палку. Когда она дёрнула за паутину, что бы снять её. на воительницу упала большая паучиха. Антарктида взвизгнула, не от страха, а от неожиданности. Паучиха была не маленькой, а потому когда она с размаху плюхнулась на спину воительницы, было довольно чувствительно.
    Первая реакция кошки, не была очень вызывающей. Она не боялась пауков. Она не скинула с себя хозяина паутины, что она только, что смотала на палку. Она хитро улыбнулась и ничего не сделала с сидящим на спине пауком. Она просто пошла дальше, сделав вид будто ничего не произошло.
    Атарктида пока шла по лесу, нашла ещё две паутины, вторая была просто огромной. Та палка, что Арти достала ранее, оказалась маленькой. Шумно вздохнув, она положила собранную ромашку и палку с паутиной на землю и полезла на дерево. Когти скользили по мокрой коре, но всё же, как-то вскарабкавшись на нижнюю ветку дерева, Кийочи. пошатываясь, пошла по ветке дальше. Ей стоило большого труда, удержать равновесие так как ветка качалась и чем дальше воительница отходила от ствола по ветке, тем тоньше она становилась. Казалось, что сейчас она сломается и Арти полетит вниз. Внутренний голос говорил ей не ходить дальше и вернутся, да и сама кошка понимала что это безумие, но тем не менее, вот она решила - вот она сделает. Она ещё с земли приметила веточку, но оттуда, достать её, казалось не так опасно. Антарктиде просто повезло! Она добралась до этой ветки. Осторожно перекусив её зубами, она попыталась развернуться, но ветка была на столько тонкой, что задняя лапа Антарктиды повисла в воздухе. Казалось - она вот-вот упадёт. В глазах Кийочи застыл страх. Она стала паниковать. В первую очередь, что бы выбраться - нужно было успокоится. Антарктида почувствовала, как передние лапы, которыми она так старательно цеплялась за ветку, - слабеют.
    Страх и боязнь упасть, придали сил. Кийочи замахала задними лапами в воздухе и забралась на ветку. Теперь удержать равновесие было куда труднее. так как в зубах была зажата палка, которая весила прилично. Но так как Арти была до сих пор напугана, она рванула по ветке к дереву и потом по стволу быстро слетела вниз. Она ещё долгое время стояла растопырив лапы. Её дыхание было шумным и частым, глаза огромными и в них всё ещё был страх. Вот наконец дыхание воительницы стало восстанавливаться. Она выпустила палку из зубов и плюхнулась на землю. Дыхание выровнялось, но Арти всё же ещё не отошла окончательно от шока. Мотнув головой, она перемотала паутину с маленькой палки. на большую и вернулась к тому месту, где была та, огромная паутина. Она стала сматывать паутину на палку. Когда она закончила и уже собралась уходить, то остановилась перед зарослями папоротника. Целители их ведь тоже иногда используют. - подумала Кийочи. Послышался шорох - воительница вошла в папоротниковые заросли. Через пару минут, она вернулась с двумя большими листьями. Больше. ей было бы просто не унести. Она взяла палку с паутиной, букетик лесных ромашек и листья папоротника, теперь она могла спокойно возвращаться в лагерь, но не так-то быстро она вернётся... Ещё немного погуляю и тогда в лагерь. - решила Антарктида и припустила в сторону домика лесника.

    Домик лесника>>>

    13. Код из правил:
    Верно*

    ___________________________________________
    "Немного" изменяю характер :3

    Шикарная анкета, перепринята конечно же! :з
    Голубоглазка <3




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Антарктида - Рассвет, 12-Ноя-2012, 13:10
     
    Головастик Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 15:22 | Сообщение # 5621
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    1. Цепь имён:
    Головастик(котёнок) - Головастик(ученик) - Склис(воин/глашатай) - Звёздный Квак(предводитель) - Жабик(старейшина)
    Сокращения: Васти, Вастик.
    2. Возраст:
    7 лун
    3. Пол:
    кот
    4. Внешний облик:
    Головастик - длиннолапый, высокий, стройный кот. Основной цвет шерсти - тёмно-серый. Шерсть постоянно гладко прилизана, так же она очень короткая. По спине идут чёрные полосы. Грудка и животик - белые. Правая передняя лапа в белом "носочке", правая задняя - тоже, только "носочек" чёрный. Остальные лапы полностью серые с редкими чёрными полосками. Хвост длинный, полосатый, так же как и сам Головастик - пушистый. Подушечки лап серые. В лапках прячутся очень острые коготки. Про зубы тоже нечего сказать - острые. Ушки маленькие, белые, кончаются чёрными кисточками. От носа и до хвоста идёт непрерывная, чёрная полоса. Сам носик - розовенький. Глаза большого размера, небесно-голубого цвета. Зрачки чаще всего расширенные.
    5. Характер:
    Головастик довольно придирчив и вспыльчив. Всегда может найти даже малейший недостаток, так же потом может пользоваться этим в собственных целях. Этот малыш довольно наглый. Ненавидит нытьё и неженок. Он ни когда не будет выслушивать кота или кошку у которых какое-то горе, естественно и советов он не даёт. Может нагрубить старшим, но в пределах нормы. Если провинится, то потом будет винить себя и никогда не обидится если за свою повинность будет наказан. Но всё же, в его характере есть и хорошие черты. Он очень предан племени и готов ценой жизни защищать его. Васти редко когда сидит без дела, то есть либо на охоте, либо в патруле, либо занят работами в лагере. Вастик боится собственной смерти, а так же смерти близких ему котов. Его мечта, это стать целителем племени. Может это и глупо для кота, но он хочет..
    6. Биография:
    Головастик родился в конце сезона Юных Листьев, у чистокровных воителей племени Теней. Это был жаркий, солнечный денёк, когда родила кошка. Это был всего один котёнок, зато тот был здоровый, без всяких отклонений. В своё первое "путешествие" Васти отправился через неделю с половиной после того как у него открылись глазки и немного окрепли лапки. Воители нашли котёнка у входа в лагерь. Головастик мирно спал и когда пришли воители, он даже ворчал что его разбудили. То есть маленький проказник даже не подозревал что его искали и за него волновались. После этого, он не спал всю ночь, продолжая ворчать. На утро малыш уснул и проспал пол дня. Примерно так и прошло котяньчество. Не раз он заставлял родителей и соплеменников за себя поволноваться. В шесть лун, как и полагается, он стал учеником.
    7. Племя:
    Теней
    8. Статус в племени:
    ученик
    9. Как часто будете на форуме?:
    как получиться
    10. Вопрос:
    Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*
    12. Пробный пост:
    Ещё было очень рано и почти никого не было, все спали. Головастик зевнул и тихо спустился с подстилки. Он повернул головку в сторону где лежала его мать - она спала. "Отлично!" - подумал малыш. "- Пока мама спит, пойду погуляю." Медленно переставляя ещё не окрепшие окончательно, лапки, он направился к выходу. Васти несколько раз обернулся, боясь что мама сейчас откроет глаза и надаёт котёнку по ушам, за то что без разрешения попытался убежать. Однако нет. Мать котёнка всё так же мирно спала и Головастик благополучно добрался до выхода. Там он остановился и бросил последний опасливый взгляд на мать. Задрав хвостик вверх, малыш вылетел из детской. "Приключение начинаются!" - радостно подумал Васти.
    13. Код из правил:
    Верно*

    Добрый день.)

    Склис? Что за имя? о0
    Почему котенка назвали головастиком?

    Внешность.
    "В некоторых местах, на спине, есть чёрные полоски." - как это, в некоторых местах на спине? о0 Или имеется ввиду что и на спине, и еще кое где есть полосы, так? Если да, опиши более подробно в каких.
    Слово "носочек" лучше взять в кавычки, это же в переносном значении.
    Нос серым не бывает.
    Где описание телосложения? Описание хвоста, лап?
    По пункту все разбросано. Сначала опиши телосложение, шерсть, затем лапы и хвост, грудь, плечи и голову. Так будет лучше.

    Пока не принят. Голубоглазка <3


    Здрасте.)
    Склис - просто имя, если нужно заменю, хотя я не вижу смысла Оо
    Описание хвоста и лап было, остальное исправил С:

    Да, теперь хорошо, принят с:
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры
    Голубоглазка <3




    Белый, голубоглазый кот. Ученик племени Теней.

    Белый, голубоглазый кот. Ученик племени Теней.


    Сообщение отредактировал Головастик - Рассвет, 12-Ноя-2012, 15:51
     
    Катана Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 16:12 | Сообщение # 5622
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    1. Цепь имён:
    Катана
    2. Возраст:
    31 луна
    3. Пол:
    Ж
    4. Внешний облик:
    Чёрная кошка с бледными холодными, голубыми глазами, похожими на маленькие льдинки. Шерсть всклочена постоянно, как бы она её не прилизывала, что выглядит не опрятно. Когти у неё не очень острые, из-за чего Катана комплектует, зато очень массивные и немного загнуты. Это выглядит грозно. Хвост немного укорочен из-за одного случая, зато он очень пушист. Кошка, не смотря на возраст, не то что бы маленькая, средняя. Лапы у неё длинные и тоненкие, но это только вид. Под шерстью можно разглядеть упругие мышцы, что улучшает Катану в плане прыжков. Голос у кошки тихий и угрожающий, в котором иногда есть нотки насмешливости. Есть шрам на спине и на бедре. В общем, Катана выглядит слабой и беспомощной но, только завидев злость и беззвучный гнев на её бесстрастной морде, лучше к ней не подходить!
    5. Характер:
    Немного странноватая кошка. Тихая и безмолвная. Не любит шума, как и толпы. Злая, хотя скорее озлобленная на весь мир. В голове Катаны всегда созревают коварные планы по убийству. В Звёздное племя верит, хотя не очень ему поклоняется. Верит больше в кошку, сидящую на луне и наблюдающую за всеми одиночками, покровительствуя над ними. Зовут это божество Смотрящая. Мечтает создать собственное племя или банду. Ненавидит котов племени Теней. Подлая и безжалостная, но может терпеть и общаться с другими котами. Боится собак и огня, но страх к огню ещё может побороть, а вот к собакам не как. Не любит надоедливых вопросов. В битвах предпочитает не лезть на самый рожон, а оставаться в стороне. Флегматична.
    6. Биография:
    Все персонажи вымышленные.
    Родилась в семье Двуногих, но однажды в доме случился пожар. Там ей спалился хвост. Тогда её звали Рэй. Двуногие нашли себе новый дом, а Катану оставили. У неё были братья и сёстры, но их забрали с собой, потому что попросту забыли. В детстве Катана казалась всем больной из-за всклоченной шерсти и тихого характера. Сёстры издевались над сестрой, а братья били не в шутку, особенно когда подросли. Катана терпела. Молча и решительно. Бывшая Рэй ненавидела их все и однажды заявила всем, что: " Вы увидите, я стану великой и покараю вас! " - эта фраза подвергла братьев и сестёр в ужасный и дикий смех. Катана лишь обиженно посмотрела на них и ушла.
    Оставшись одна, конечно не без грусти, бывшая Рэй побрела на встречу судьбе. Вскоре она встретила кошку, по имени Анархия. Та приютила малышку у себя. Тогда Катане было 10 лун. Добрая старуха, оказавшись совсем не доброй, взялась обучать бывшую домашнюю Рэй охоте и борьбе, а ещё и лечебным травам. Оказалось, что старуха в бывшем была воительницей Грозового племени, но ушла по собственной причине. У неё умер котёнок. Имя Катана( китайский меч, с длиной рукоятью, загнутый на конце) Анархия дала ей за характер. Холодный и безжалостный. Старая кошка гоняла бывшую Рэй как могла, прививая веру к Звёздному племени, и ненависть, что получалось у неё лучше, к племени Теней.
    Много прошли вместе две кошки. Самое ужасное это собаки. Именно тогда и оторвали и без того подпалёный хвост. Катана осторожно пробиралась сквозь кусты к Анархии, с мышкой в пасти. "Сейчас опять ворчать будет..." - устало подумала одиночка и прибавила скорости. Старая кошка как привычно лежала под своим дубом, но на лице у неё было озабоченная гримаса. "Так что то случилось." - уверенно подумала она и побежала ещё быстрее. Подойдя к ней Катана смотрела в глаза учительницы. Она проскрипела своим старческий голосом:
    - Собаки... Мерзкие Двуногие хотят, спустись собак в наш лес. Я даже не знаю что делать. Придётся...
    - НЕТ!! - громко завопила, не по привычке сорвав голос, Катана.
    - Дослушай. Придётся уходить от сюда. Я ради тебя свою шкуру отдавать не буду. Собирайся. - прорычала Анархия отворачиваясь. Разговор окончен. Серьёзно кивнув и бросив мышь, она пошла в свои любимые кусты, полная в раздумьях...
    Ночь. Тихая, не пасмурная ночь. Тьма прокладывается в сердце, поселяя в душе страх. Анархия стояла у выхода их лагеря, призывно мяукая. Катана с болью в сердце шагала. Громкий собачий вой. Анархия вскинула голову и заорала:
    - Вот он, момент истины! Да поможет нам Звёздное племя, да прибудет с нами Смотрящая!
    Катана побежала вперёд. Громкий топот собачьих лап по сухой земле послышался вдалеке. На долю секунды в глазах старухи промелькнул ужас и паника, но взяв себя в лапы она быстро побежала. Катана за ней. Ужасный собачий запах постепенно забил ноздри. Старуха, не смотря на возраст, бросилась бежать. Бывшая Рэй побежала за ней. Громкий лай разрезал ночную гладь. Ужас сковал Катану. Обернувшись, Анархия заорала:
    - Чего стоишь, бежим!!!
    Старушка побежала к дереву и начала на него забираться. Катана решительно кивнула, но… Кошка лежала прижатая к земле. На её лицо капала слюна. Громкий лай забил уши. Она начала вырываться, но ничего не получалось. Громкий визг помешал бывшей Рэй попрощаться с жизнью. Собака, держащая кошку с воем отскочила. Брызнула кровь.
    - БЕГИ!!!!! – послышался до боли знакомый голос.
    Катана побежала. Быстро. Ветер осторожно слизывал слёзы с щек кошки. Собаки накинулись на Анархию, но одна собака бросилась в погоню за Катаной. Завидев дерево, бывшая Рэй запрыгнула на него, но хвост не успел. Кошка взвизгнула. Вместо нормального хвоста, у неё был средний по длине отрубок. Собака убежала с хвостом кошки. Когда всё улеглось, Катана спустилась, произнеся:
    - Я сделаю это… Собаки, эти мерзкие существа, будут истреблены…
    Чёрная кошка кинулась бежать, скрываясь в тени.
    7. Племя:
    Одиночка.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь входить по чаще
    10. Вопрос:
    Верно*
    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*
    12. Пробный пост:
    Катана пробиралась сквозь колючие заросли кустов под покровом ночи. Ветер трепетал её угольно-чёрную шкуру. Смотрящая высоко сияла в небе, подмигивая путникам. Воздух был сухой. Дождя не было уже несколько дней. Сезон Зелёных деревьев в разгаре. Молодые травинки похрустывали под ногами. Ночь, это время размышлений, считала Катана. Впереди показалось озеро. На водной глади отражались далёкие звёзды. Подойдя к воде, Катана наклонилась и начала пить. Закончив своё действия на бесстрастном лице лице кошки заиграла ухмылка. Одиночка развернулась и пустилась бежать, отдаваясь ночи. В сумраке леса виделись лишь горящие голубые глаза.
    Рассвет только занимался, когда ученица Анархии вернулась к озеру тяжело дыша. И так каждую ночь. Она обегает всё озеро и к рассвету возвращаеться. Взглянув на уходящую луну, она снова хмыкнула. Солнце медленно поднималось, освещая сиреневое небо первыми лучами. На траве появилась роса, по этому ходить по ней было уже не приятно. Кошка легла на мокрую траву, наблюдая за красивым рассветом. "Молодое" солнце плескалось в её бездонных холодных глазах. Лапы немного ныли после длительного бега. " Красота." - с наслаждением подумала кошка, прикрывая глаза.
    13. Код из правил:
    Верно*

    Привет.)

    Внешность.
    Маленький рост убирай.
    Добавляй шрамы.
    У кошек не лицо, а морда.

    Характер.
    Добавь ещё черт.
    Допиши цели и страхи.

    Биография.
    Почему Двуногие оставили Катану но забрали с собой сестер и братьев?
    У нас на ролевой есть кошка Анархия, и она очень знаменита.. Ты про эту, или другую? Если другую то напиши что персонажи вымышленные.

    Пока не принята. Голубоглазка <3

    Всё исправлено, я про другую.

    Хорошо, теперь принята.)
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3




    - Расскажите о себе.
    - Ведро крови, волосы, кожа и весёлые глаза.

    - Расскажите о себе.
    - Ведро крови, волосы, кожа и весёлые глаза.


    Сообщение отредактировал Катана - Рассвет, 12-Ноя-2012, 16:49
     
    Луноликая_old Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 19:59 | Сообщение # 5623
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён:
    Луноликая(котенок) - Лучелапка(ученица) - Лучик Луны(воительница, старшая воительница, глашатая(если повезет)) - Лучик Звезды(предводительница) - Лучик Луны(старейшина).
    Сокращения: Лунни, Лун, Лунка, Лик, Лучка.
    2. Возраст:
    0,5 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Луноликая - это кошка довольно больших размеров. Она пусть и не намного, больше своих сверстников. Лапки длинные. Шерсть довольно красивого и странноватого окраса. Основной цвет шерсти у Луноликой - светло кремовый, с темно шоколадными крапинками. Правое ухо темно рыжее, левое же серое. Хвост пушистый, длинный, белоснежного цвета. Глаза круглые, голубого цвета, как небо солнечным днем. Носик розовый, с черной каймой по краям, сердцевидной формы. Коготки острые. Вот и все, что я могу о ней рассказать!
    5. Характер:
    Луноликая очень дружелюбное и доброе "существо". С ней очень просто подружиться. К ней можно обратиться за помощью - она никогда не будет смеяться над действиями и словами других котов, а всего лишь даст совет и поможет, чем сможет. Но не думайте, что она такая добрая ко всем котам леса! Она такая только к соплеменникам. Великодушная, дружелюбная, добрая, эмоциональная, впечатлительная, болтливая, немного обидчивая и хвастливая - вот какой ее знают соплеменники. У Луноликой много друзей - пока только из своего племени, потому что она еще слишком мала, что бы знакомиться с другими племенами. По своей натуре, Луноликая оптимистка - она по жизни идет смеясь и улыбаясь. Она может смеяться даже тогда, когда другим это даже в голову не приходит. Во всем она видит хорошее и прекрасное. Она очень боится воды. Речные коты кажутся ей сумасшедшими. Но не думайте, что она идеальна! Она безответственна, легкомысленна и болтлива, так что по нечаянности, конечно, может выдать секреты племени. Надеемся, что такого не случиться. Так же она мечтает....что бы вы думали? Ну конечно, как и все котята ее возраста, она мечтает стать предводительницей, прославить свое родное племя в битвах... Ну кто знает, может она и впрямь когда нибудь станет предводительницей? Может быть...А может быть и нет.
    6. Биография:
    Родилась Луноликая...В племени теней. Чистокровная кошка племени Теней. Как же так получилось? А сейчас мы узнаем. Родилась малышка у молодой кошки, только-только стала воительницей, и сурового и сильного воителем Теней. Но все-таки они любили друг друга. Однажды ее мать поранила лапку, и пошла к целительница. Та открыла ей глаза - она ждет котят. Та уклончиво спросила друга - хочет ли он котят? А он...Сказал что если будут котята, он уйдет из семьи, и даже из племени. Когда пришло время рождению котят, молодая воительница ушла к границе с племенем Ветра, и там родилась наша героиня. Она была попросту выброшена. Но к ее счастью, по пустоши прогуливалась королева, которая с дня на день ждала появления котят. Она нашла малышку. Вылизала, согрела. Через несколько часов и у нее появились котята. Четверо дочерей. Пятая приемная. И пришла она в лагерь с выводком из пяти дочерей, уверяя всех, что это ее родные дети. Все были поражены - особенно целительница, которая предсказывала появление четырех котят - а родилось пятеро! Но один котенок сильно отличался от других - больше по размерам, окрас совершенно другой, глаза голубого цвета, а не зеленого цвета как у других котят из выводка....Вот, что я могу пока вам рассказать. Через несколько лун ее история будет намного длинней.
    7. Племя:
    Ветер.)
    8. Статус в племени:
    Котенок.3
    9. Как часто будете на форуме?:
    All day, all night.)
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Луноликая лежала. Мать и сестры нашей героини крепко спали. Но Луноликой почему-то не спалось. Неизвестно, почему. Почти круглая красавица-луна робко заглядывала в детскую, где спали котята и их матери. По истории Луни, она родилась в такую же ночь - когда луна была почти круглая. Но ее настоящая мать не обратила ни на что внимания, она ее бросила на территорию племени Ветра, в надежде, что ее съест какой-нибудь хищник. Но этого не случилось - в эту лунную ночь одна королева, которая совсем скоро ждала появления котят, вышла прогуляться и нашла котенка. Она подождала появления своих котят - они появились на несколько часов позже, чем Луноликая. Королева назвала свою приемную дочь то ли в честь своей бабушки, которую звали Лунохвостая, то ли ей вспомнилась эта ночь, когда она нашла малышку...Неизвестно. Луноликая, как завороженная смотрела на луну. Ну почему же мне не спиться?! Ох-хо-хо...Завтра Нотка и Розолапка обещали меня обучить боевым приемам...А для того, что бы этому учиться, надо хорошенько выспаться. Та-а-к...Сестры спят. Мама тоже...Ау, кто-нибудь! - молча рассуждала малышка. -Эх..Может, маму разбудить? Или сестру? Может, быть мы пойдем, изучим территорию племени Ветра? А хотя...Нет. Мама будет сильно злиться. И предводительница нас накажет. Может быть, даже откажется нас делать оруженосцами! Нет, не хочу. - малышка еще не много полежала и провалилась в сон. Ее сон был очень беспокоен.
    13. Код из правил:
    +

    Внешность:
    Quote
    На передней правой лапе маленькой черное пятнышко, напоминающее форму сердечка.
    Нет. Пятнышка в виде сердечка быть не может. Убирай.

    Характер:
    Добавь страхов и отрицательных качеств.

    Пробный пост:
    Простым котам во снах и наяву не приходят ни призраки, ни Звёздные Предки. Переделывай.

    В целом анкета не плохая. А пока исправляй. Не принята.
    ∫Огонь Леса


    Исправлено.3

    Хорошо, но у меня замечание к пробному посту. Если убрать мысли, то пост будет всего в две строки. дополняй его описаниями.
    Бастет

    Все.3

    Принята! Отпишись в списках и удачной игры.
    Бастет


    Сообщение отредактировал Луноликая - Полдень, 14-Ноя-2012, 14:15
     
    Снежница Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 21:02 | Сообщение # 5624
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён: Огнехвосточка-Огнелапа-Огнехвостка-Звездохвостка
    2. Возраст: 34 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Сам цвет шерсти жёлтый, с примесью рыжего, у неё огненно-рыжий хвост, на лапках рыженькие носочки, по спине проходит тёмный "ремень", по бокам бурые полосы. Глаза у Огнехвостки необыкновенно большие и выразительные, а цвет глаз ледяного, голубого оттенка. Мордочка самая обыкновенная за исключением полос. Они как-бы соединяют её морду: Начиная от шеи, полосы "обволакивают" глаза, создавая контраст с цветом оных, тем самым ещё больше выделяя и без того заметные глазёнки. Другие полосочки отходят от "ремня" и разделяются на 3 части: две огибают уши и соединяются по центру лба а третья идёт через головку тоже по центру и заканчивается около розового носика. Усы у неё чёрные, яркие но не особо пышные. Сама она не очень крупная, что позволяет ей быстро увернуться от удара. Лапы, хоть и мощные, но при это они коротки по этому в скорости она не преуспела, её невозможно охотиться за кроликами и другой дичью для которой важна скорость. Когда в племя пришла война то в битве она потеряла часть уха, у неё отсутствовал кончик хвоста а мордочку пересекает жуткий шрам.
    5. Характер: Хороших черт не так много, по крайней мере их можно немного описать: ДобротаВсегда идёт вперёд, она всегда поможет другим воителем как словом так и делом. Ни за что не возьмёт плату а похвалу считает незаслуженной, ведь это долг помогать другим в племени! наверное на этом всё
    теперь не очень хорошие черты упряма, как ослица и необыкновенно наивна. Ей легко внушить что-либо, даже если ей это раньше очень сильно не нравилось. И при этом она будет отстаивать то что ей внушили, ни смотря ни на что. Кошка агрессивна и при любой возможности нападёт на кота другого племени. Но при этом она расчётлива до невозможности, и ужасно честолюбива.
    мечта и страхи Ей всегда грезилось что она станет предводителем, но при этом она сильно боялась пойти по стопам Звездоцапа и Хвостолома. Огнехвостка очень боится, что её начнут презирать, что она совершит проступок из-за которого кошку изгонят из племени. Ещё она боится что захлебнётся и утонет, ей часто снятся кошмары где она будучи котёнком падает в воду а ей никто не помогает и только смеются.
    цель в жизни Её цель в жизни стать лучшей воительницей племени и стать предводительницей.
    6. Биография: Мать кошки была бродягой, но её приняли в племени и вскоре она забеременела крохой. Когда Огнехвостка родилась, родители долго думали как её назвать. Наконец они сошлись на имени Огнехвосточка. Как-то, будучи ещё котёнком она упал в глубокую лужу и захлебнулась если бы старшие воители не нашли её и не вытащили из воды, с тех пор она боится её как огня и каждый переход через воду заставляет её содрогаться. Всё детство она усердно училась и старалась стать самой лучшей ученицей в племени, когда она стала воительницей, то между племенами разгорелась война. В битве, кошка безрассудно полезла в гущу врагов. Из-за этого она потеряла часть уха, кончик хвоста и сильно изуродовала морду некрасивым шрамом идущим от уха до подбородка наискось. Но это не сломало её дух и хоть другим она казалась уродливой. Однажды, к ней подошёл какой-то котёнок и спросил: "А почему ты такая некрасивая?" Королева-мать цыкнула на него но кошка осталась невозмутимой и рассказала историю. Как-то она забралась на дерево но упала, потому что коротковатый хвост не даёт ей нужного перевеса и ей лазать по деревьям надо очень осторожно, иначе она может упасть и неправильно перевернуться в воздухе, в последствии повредив себе.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воитель
    9. Как часто будете на форуме?: когда-как. могу неделю ходить каждый день, могу через день а могу и неделю не появляться, в основном буду заходить в районе 14-17 часов.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: -Лес, испытание Огнелапы.-
    Кошка принюхалась. Дичью не пахло. После вчерашней битвы все мыши и полёвки попрятались в норки. Наконец, она почуяла запах дичи. Её рот заполнился слюнками. сначала накорми старейшин и котят а потом уже себя!-прозвучал голос наставника у неё в голове. Она подавила голод и приняла охотничью стойку. Очень тихо волоча задние лапы она приблизилась к полёвке. Прыг! И добыча мгновенно была убита. Огнелапа закопала её под деревом. из-за кустов выпрыгнула мышка. Кошка мгновенно среагировала и прыгнула на неё, прикончив одним укусом в горло. Принюхавшись она учуяла дрозда. попробую его поймать, если подобраться поближе может успею прыгнуть до того как он меня заметит Огнелапа мягко ступала и уже собиралась прыгнуть как Хрусть! и дрозд улетел с громкими криками. Да что такое?!-подумала она. Выкопав дичь она пошла было в лагерь но тут она наткнулась на ещё одну полёвку на расстоянии прыжка. положив дичь она прыгнула, н не успела поймать эту глупую добычу. принюхавшись она почувствовала что весь лес полон мышами, птицами, кроликами и полёвками. приняв охотничью стойку она мгновенно вычислила мышку и поползла. Наконец она увидела добычу и прыгнула. Мышка не заметила охотницу и попала в лапы к ней. Прикончив дичь она забрала тушки добычи и наконец дошла до лагеря. Славные в этом году зелёные листья! Дичь буквально в лапы прыгает!
    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________

    Добавлено (12-Ноя-2012, 20:59)
    ---------------------------------------------
    простите, а разве старейшинам меняют имена?

    Меняют, но очень-очень редко.
    Не правильные ответ на вопрос и код из правил.
    Убери из анкеты цвета.
    Зачёркнутые имена заняты. Смени.
    Много ошибок, опечаток и повторов. Прочитай анкету ещё раз и всё исправь.

    Внешность:
    Quote
    Сам цвет шерсти золотистый
    Ну нет такого цвета.
    Quote
    а цвет глаз ледяного, голубого оттенка, как далёкая звезда
    Тогда уж голубого, как лёд. И без далёких звёзд.
    Quote
    прыгать выше других котов
    Прыгать, это не для Грозовых котов. Прыгать лучше других ты не можешь.

    Характер:
    Понаписано кучу всего и к тому же вперемешку. А теперь поочерёдно и со смыслом. И добавь страхов.

    Биография:
    Меньше шести полных строк.
    Quote
    то приключилась война
    Как война может приключиться? Тогда уж началась.

    Пробный пост:
    Да это уже не пост, а целая история! Обычно в пробном посте описывают охоту. Лучше перепиши.

    Не принято. Исправляй.
    ∫Огонь Леса

    исправлено, все замечания учтены. Пост переписан (-1,5 строки из него вычтите-мысли тоже разговор, только с самим собой:).

    К сожалению, первое имя занято.
    Бастет

    А так?

    А так принята.) Отпишись в списках и удачной игры!
    Бастет




    Улыбка золота дороже,
    И денег стоит всех вельможей.
    Сверкая серебром на солнце,
    И словно луч через оконце. (с) я, я и только я!
    Аватарчик нарисован вручную и торопливо.

    Улыбка золота дороже,
    И денег стоит всех вельможей.
    Сверкая серебром на солнце,
    И словно луч через оконце. (с) я, я и только я!
    Аватарчик нарисован вручную и торопливо.


    Сообщение отредактировал Снежница - Закат, 16-Ноя-2012, 20:19
     
    Пушинка_Золы Дата: Рассвет, 12-Ноя-2012, 21:13 | Сообщение # 5625
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 3

    1. Цепь имён: Пушинка Золы - Пепельногривка - Зола - Пепельное Сердце (если вдруг ее назначат глашатаем) - Пепельное Созвездие.
    Пушинка Золы: это имя малышке дали за ее шерстку. Сокращения и прозвища: Пушистик, Леди Несовершенство.
    Пепельногривка: продожение цепочки. Сокращения и прозвища: Пепел, Пепельный Пушистик, Леди Несовершенство.
    Зола: все такжке, но характер становится мягче. Сокращения и прозвища: Пушистик
    Пепельное Сердце: имя глашатая. Дано за отвагу и разбитое, "сгоревшее" сердце.
    Пепельное Созвездие: а вдруг?..
    2. Возраст: 2 недели.
    3. Пол: Леди.
    4. Внешний облик: Вы когда-нибудь видели золу? Конечно видели! А брали ли вы ее в руки? Если да, то вам знакома эта мягкая, легкая, воздушная материя, и вы сможете понять то чувство, когда прикасаешься к шерстке нашей маленькой леди. Базовый цвет шерсти Пушистика, как вы уже догадались - серо-белый цвет золы. Давайте я опишу вам ее более подробно. Треугольная головка, которую венчают небольшие ушки с более темными полосками. Но одно из ушек белого цвета. Большие, но пока не открывшиеся глаза. Еще несколько дней - и малышка увидит свет голубыми, словно летнее небо и глубокими, как озера, глазами. Мордочка у нее вытянутая, но не длинная, редкие усики - не длинные, не короткие - белого цвета. Светло-розовый носик. Шейка довольно короткая, но это не уродит малышку, а даже наоборот. На грудке шерстка становится гуще, образуя некое "жабо". Оно чуть светлее базового цвета, но по краям шерстка темнее. Лапки у Пушистика короткие, но стройные. На концах передних есть носочки, того же цвета, что и окаймление грудки. Хвостик можно сравнить с веником - он всегда торчит в разные стороны. Еще он покрыт частыми маленькими пятнышками, того же цвета, что и полоски на ушах, и передних лапках.
    5. Характер: Даже несмотря на столь небольшой возраст, малышка уже подвижней всех своих ровесников, она очень любознательна, даже немного чересчур. Порой моет показаться, что ей иголка под хвост попала - она никогда не сидит на месте: все время узнает что-то новое, тренируется в новых, открытых для нее совсем недавно действиях. Терпение у нее - далеко не железное, Пушинку Золы можно легко вывести из себя, и тогда она возненавидит обидчика - будет мстить, пока не отомстит до конца. Малышка очень упряма - если уж она зацепилась за какую-то цель, малышка не отпустит ее, пока не дойдет до конца! За это непоседу и прозвали Леди Несовершенство. Но она всегда поможет другу, позаботится о том, кому нужна забота, утешит в горе. У малышки отличное чувство юмора, она часто смешит своих друзей. В общем - одим сплошной вечный двигатель! Она пока не боится ничего - ведь она знакома только со своим лагерем, и то плохо. Пушистик очень любит разные приключения - она только и мечтает о разных переделках! Но в это де время, Леди Несовершенство довольно скромная особа, но ненавидит, когда кто-то другой приписывает себе ее заслуги. Также она ненавидит племя Ветра. И это не совсем из-за того, что ее мать была изгнанницей этого племени. Просто эти коты казались ей слишком уж резкими и заносчивыми, но знает она об этом только из рассказов старейшин. Пушистик очень хочет стать целительницей или предводителем, но это желание нельзя назвать заветной мечтой. В сердце малышка оставила местечко для чего-то более желанного!
    6. Биография: Тут рассказывать почти нечего. Мать была из племени Ветра, отец из Грозового. Мать Пушинки Золы нарушила воинский закон, и ее изгнали из племени. Тогда никто не знал, что кошка беременна. В один прекрасноужасный день Ветреная гуляла по границам территорий. На границе с Небесным племенем у нее начались схватки. Из чрева изгнанницы появились четверо котят. Один из них родился мертвым. Умерла и сама мать. Троих живых вскоре забрали патрульные Небесного племени. И вот с этого момента начинается жизнь Пушистика в племени.
    7. Племя: Небесное.
    8. Статус в племени: Котенок.
    9. Как часто будете на форуме?: К/Д!
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост: - Эй, малявка! А ну отстань, мне на тренировку надо!- оруженосец грубо отпихнул Леди Несовершенство лапой. Обидевшись на него, малышка на слух определила местонахождение наглого оруженосца, так бесцеремонно обошедшегося с ней, и вцепилась маленькими коготками в хвост обидчика. Заметив ноль реакции со стороны наглеца, Леди Несовершенство еще и прикусила хвост оруженосца. Но можно ли почувствовать боль от укуса без зубов? Конечно нет! Поэтому оруженосец только усмехнулся и со всех сил бросился бегать по лагерю, волоча за собой на хвосте пушистую кроху. Она истошно запищала, коготки расцепились, и малышка кубарем покатилась по усыпанной листьями главной поляне. К счастью, она отделалась только небольшими ушибами и царапинами, что говорит о ее живучести и крепкости. Хотя и прихлось ей полежать немного у целителей.
    13. Код из правил: +

    Внешность:
    Quote
    золотистого цвета
    Ну не может быть шерсть золотистого цвета. Ну не может!

    Характер:
    Добавь отрицательных качеств, мечты, страхи.

    Пробный пост:
    Не доходит до пяти полных строк. Допиши.

    В целом, анкета неплохая. Исправляй. Пока не принята.
    ∫Огонь Леса

    Исправила :)

    Принимаю.
    Не забудь отписаться в списках.
    Бисен


    Сообщение отредактировал Пушинка_Золы - Рассвет, 12-Ноя-2012, 21:57
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz