День, 02-Май-2024, 10:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Нюша Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 17:48 | Сообщение # 5701
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 552

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Нюша
    2. Возраст: 21 луна
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Взгляните на эту прилетную кошку! Внешность моей героини действительно красивая и, возможно даже немного необычная:
    Длина морды, уши и тому подобное имеют привычную для царства мяукающих форму, этому некому не интересно, поэтому сразу перейдём к телосложению. Скажу лишь немного о органах слуха - на их кончиках расположились забавные чёрные кисточки. Так что же о телосложении? Нюша - это маленькая кошка. Она чуть-чуть меньше средней величины представителей её рода, поэтому самое подходящее прилагательное - это "маленькая". Лапы одиночки короткие, в самый раз для бывшей домашней кошки, раньше ей это мешало охотится и сражаться, но со временем она свыклась, смогла ведь одноглазая Яролика стать воительницей.
    Чего же ещё интересного можно поведать вам? Думаю, что о окрасе и самой шерсти. Основной цвет меха Нюши - это белый, он засыпан большими пятнами рыжего и чёрного цвета. Такой колорит по моему мнению хорошо подходит для данной одиночки. Также я хочу сказать, что на тонком хвосте моей героини расположилась, подобно как у льва, чёрная кисточка - это гвоздь программы. Ещё необычное в окрасе пёстрой - чёрная обводка вокруг больших карих глаз, которая по бокам перерастает в стрелки, будто Нюше накрасили глаза. В основном шерсть моей героини мягкая и короткая, но вот к концу лап она заметно увеличивается, что чем-то напоминает ноги у лошадей тяжеловозов, в хорошем же конечно смысле.
    Что я ещё забыла? Шрамы. Лучистая Звезда меня бы убила за то, что я сортирую всё по полочкам, а не плавно переливаюсь из одной темы в другую, но мне так легче. Так что там о ранениях? Самые запоминающиеся из всех - это два "брата близнеца" на спине. Получила их кошка в глупой ситуации, а не в битве, как вы могли подумать. В сражениях на самом деле кошка так и недоучивалась побывать, а впрочем, это уже относится к пункту "биография".

    5. Характер: Характер кошки ранее был ужасен. Нет, она не была бунтаркой или что-то в этом роде, просто она была скромной тихоней - эталоном домашней кисы. Но не буду я много об этом говорить, ведь всё это в прошлом. Кровавое племя и новая жизнь перевоспитали кошку. Теперь Нюша - это бойкая, неугомонная одиночка, она ищет себе на пятую точку побольше приключений, ведь спокойная жизнь игрушки Двуногих осталась в прошлом. Принцип пёстрой - "раз стала одиночкой, так уж и будь добра - поддерживай репутацию!". Скорей всего этот принцип развился из желания всем доказать, что она уже давно не та домашняя кыса, что была раннее.
    Моя героиня обожает конфликты, стычки, споры, проще говоря скандальные зрелища, но вот ей самой лучше в подобное не влазить, ведь всеми правдами и не правдами кошка станет доказывать свою правоту, будет и не прочь выпустить когти. Кареглазая любит пошутить, особенно над жизнью питомцев людей и плевать, что она когда-то сама им была. Да, кстати, если кто-то посмеет напомнить нашей героини её прошлое, то она моментом "взорвётся" и не поздоровится земле, что будет взрыхлена когтями нашей героини, ну, и соответственно самому обидчику.
    А есть ли у кошки мечты, страхи, цели? Конечно же есть! Начну с конца. Нюша стремится вновь найти банду, что будет подобна БЛБ, вновь найти себе семью. Кошка скучает по прошлым временам, на неё часто наваливается ностальгия.
    Помните два шрама "близнеца"? Можно подумать, что я сейчас пишу не в тему, но не спешите делать выводы. сначала прочитайте. Будучи ещё не смышлёным котёнком, наша героиня решила построить из себя героиню и поэтому полезла на дерево, что находилась в саду. Залезть то залезла, но вот проложить себе путь обратно было куда сложнее. Когда кошечка попыталась вновь прильнуть к земле, а то есть спустится - она упала, и в полёте встретила несколько веток, что так "красиво" обтесали её спину. С той не очень приятной поры наша героиня боится лазать по деревьям и вряд ли когда-нибудь теперь избавится от данного страха. Ну, также я думаю не стоит углубляться в тему того, что обычно боятся многие коты - это вода и псы.
    И наконец последнее - это мечта. Возможно она не покажется вам столь грандиозной, как иногда бывает, но всё же это тоже мечта. Нюша спит и видит то, как её кровь фильтруется от грязных, домашних корней и больше никто не посмеет назвать её игрушкой Двуногих.

    6. Биография: Достаточно интересная графа из всех, которую вы можете найти в анкете. Родом кошка домашняя и не коем чудным образом её кровь не мешается с каким-нибудь из лесных племён, как это бывает обычно.Кстати, именно Двуногие "подарили" нашей героине столь забавное имя. Как вы знаете, Нюша - красивая представительница мяукающих, это и стало для неё роковым. Как-то безмятежно гуляя по улице, наша героиня заметила обычную, ничем не примечательную Двуногую. Девушка охала и ахала, мол, "какая красивая киса", сначала женщина её ласкала, после дала какой-то кусочек хлеба, а вскоре и взяла на руки. Наша наивная дурочка ничего не понимала и не стала протестовать. Вот женщина уже несёт домой кошку, а пятнистая хоть бы мявкнула. Да, нескоро осознала маленькая принцесса, что её украли и назвали странным именем "Веснушка". А когда осознала, то убежала, хоть побег дался и не легко.
    Была зима. Долго плутала пёстрая по городу, а после и по лесу, пока не наткнулась на двух котов. Незнакомцы были из БЛБ, их имена - День и Чёрная Лилия. Новые знакомые рассказывали о банде, о том как там замечательно и так до тех пор, пока наша героиня не захотела пойти вместе с ними. И пошла. Там, насколько вам известно на тот момент был предводитель - Мич, он принял пёструю, хоть и посчитал её имя забавным.
    Летели луны. Вот БЛБ - уже Кровавое племя. И всё кажется замечательно, новый дом, официальное звание племенем, но что-то было уже не то. Старые друзья пропадали, новые и не известные коты приходили, а вскоре и погиб Мич. Нюше больше не нравилась жизнь в Крови и она вновь ушла в одиночки.
    7. Племя: Одиночки
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: К/Д.
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост:
    Серые тучи лениво заполонили некогда голубое небо. Снег белыми мотыльками волился из тёмных облаков. Снежинки, танцуя вальс спускались на землю и покрывали её собой, создавая безграничное белоснежное, подобно ангельские крылья и холодные, словно айсберг в Северном Ледовитом океане.
    Пёстрая кошка безмятежной походкой направлялась к своему новому дому - воткнутому в землю зонтику. Странно, верно?
    Нюша изредка замечала за собой то, что она радовалась своему густому подшёрстку, что появился перед зимой. А что было бы без него? Одиночка сейчас шла и стучала зубами? Ну, не для неё это - не снеговик ведь она!Вот показался и дом - зонтик, что был глубоко воткнут в землю каким-то человеком, так, что между землёй и краями оставалось совсем небольшое расстояние, куда могла пролезть лишь кошка. Стоял он тут уже давно, ещё с лета и поэтому успел "прирости" к почве, так, что никакая погода его не снесёт. Под него наша героиня натаскала всяких тряпок, дабы не спать на мёрзлой земле. Вот она спокойно подошла к своей "будке" и протёрвшись грудью и брюхом об почву, залезла в неё. Тут было мёрзло, но дело это решаймо, стоит лишь немного надышать и станет тепло, ведь тёплый воздух устремится вверх, но там ему выход будет закрыт, так что он в итоге останется в "доме". Целая система!

    13. Код из правил: Верно*


    Привет..)

    Внешность.
    Скажем так, маленькая - сразу идет представление о той же Сириус, или о моей героине, называй свою "миниатюрная", или как то так с:
    Лапы мелкими быть не могут.. Может, короткие?
    Ахах, да, действительно, перехода от описания одной части тела к другой я сразу не увидела, очень резкий.

    Характер.
    Про появление шрамов от туда убери, и впихни в пункт "Биография", а еще я страхи не увидела.)

    Биография.
    От куда взялось имя "Нюша"? оо"

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Домашняя ведь - от туда и имя) :3 Но я дописала)
    Я плохой, не стал убирать шрамы из характера Странно, но я была уверена, что написала после этих шрамов её страхи О.О -исправил- и про шрамы я там не просто так писала ^^
    Ок) буду звать её микробом x)
    Quote
    Ахах, да, действительно, перехода от описания одной части тела к другой я сразу не увидела, очень резкий.

    Таааа, у меня творческий кризис, я анкету полдня писала D:
    Меня терзают смутные сомнения, будто я что-то забыла -.-

    В принципе, теперь достойная анкета, можно принять. Отпишись в списках и удачной игры)
    Бастет


    Сообщение отредактировал Нюша - Закат, 23-Ноя-2012, 18:36
     
    Меднолапка Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 17:58 | Сообщение # 5702
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    1. Цепь имён: Прутик - Хлыстянка - Хлыст - Кнутозвездая
    2. Возраст: 26 лун
    3. Пол: Ж / самка / кошка
    4. Внешний облик: Поджарая мускулистая кошка, под шерстью цвета темного шоколада хорошо видны упругие мышцы. Хвост тонок и изящен, на вид напоминает плеть, хлыст, у самого кончика незаметно надломан. Голова правильной формы, совсем слегка вытянута, посажена гордо, глаза расположены не далеко, но и не близко к переносицы, достаточно, но не слишком глубоко посажены. Уши по бокам круглой головы, немного большеваты. Шерсть лоснится и блестит, плотно прилегает к тренированному телу. Сама она темно-шоколадного цвета, у морды, на носках лап и на кончике хвоста она заметно темнее, брюхо более светлое, чем основной окрас. Усы почти прозрачные, а круглые выразительные глаза бледно-желтого цвета заметно контрастируют на фоне темной морды. Подушечки лап, как и нос тоже темные. Сама она производит впечатление скрытой мощи, грациозности и дерзкого изящества - сказываются гены её предков, кошек бурманской породы. Когти прозрачны, длинны и остры, но часто ломаются и требует тщательного ухода.
    5. Характер: Положительные черты. Ну что о ней можно добавить из положительных черт? Хлыст, упрямая, настойчивая, но не слишком терпеливая. Она обладает острым языком, с которого легко слетают самые едкие, пропитанные до самого корня сарказмом словечки. Невероятно умна и остроумна, верткая и находчивая. Найдет способ, как вывертеться как из положения как и морального, так и из физического. Она не стремится захватить власть, такой настойчивой жажды внутри её нет. Но тем не менее она не брезгует возможностью покомандовать, её прельщает мысль контролировать кого-либо. Нагловатая и дерзкая, хитрая и лукавая. Мастерица лгать - не дернет и усом, а наплетет бред в три короба. Тем не менее такой своей способностью она не злоупотребляет, использует лишь когда считает нужным. Если ты вошел в её доверие, она обязательно вытащит тебя из беды, по крайней мере, будет стараться. Любит спорить, и еще больше любит побеждать. И тем не менее её колкое сердце тает перед котятами - но что уж с ними поделаешь, они же еще малыши.Так, а теперь отрицательные черты, пускай и большую половину из них мы перечислили выше. Хлыст считает себя чрезмерно крутой, у неё завышенная самооценка. Самовлюбленная эгоистка, несомненно, хотя помогает и ценит близких для себя котов. Вся её надменность может исчезнуть с получением каких-либо высоких обязанностей, к примеру должности глашатая. Тогда она становится более сдержанной, дисциплинированной и почти с головой погружается в свои задачи. Но в основном она немного выше нормы хамовата, особенно любит подразнивать старших её по положению чинов. К некоторым слишком приставуча, может досаждать своим присутствием. Еще следует упомянуть, что она чистюля - часто приводит свою шикарную, по своему роскошную шерсть в порядок, так как та ей досталась от далеких породистых предков.
    Вкусы, предпочтения. Неизвестно, что прельщает Хлыст больше - дневное или ночное время суток. Днем она любит подставить припекающему дружелюбному солнцу свой живот и прикрыть лимонные тусклые глаза от блаженства, а ночью ей нравится скользить тенью по узким кварталам и любоваться блеском своих оточенных когтей в свете луны. Или подрать их о чью либо невинную шкуру. О, да, она любит применять их в ход, когда нужно. Зря свои силы тратить не предпочитает, но попугать может.
    Страхи. Сторонится чудовищ, но хорошенько это скрывает. Побаивается собак, особенно крупных, в связи с одним случаем в прошлом. Ненавидит проигрывать, для неё это все равно, что лишиться жизни. Можно даже сказать, боится этого. Сторонится мужских особей Двуногих, остальные её не пугают.
    Следует добавить, что она так же достаточно вредная, переменчивая в настроении, надменная, а так же часто зазнается. Как таковой целью в жизни не обладает, как и мечтами. Ну разве что добиться авторитета. Или найти верного друга.
    6. Биография: Детство.
    Мрак. Ночное небо не освещают звезды, не светит на нём бледным призрачным светом луна или месяц. Густая вуаль дымных туч заволокла небосвод, поддернув его мрачной, слегка алой дымкой. В тесном грязном кирпичном переулке, средь мусорных баков и крысиного писка стояли два силуэта - один могучий, коренастый и крепкий, а второй изящный, грациозный и стройный. Первый явно принадлежал угрюмому мрачному и опытному почетному воину, а второй - изнеженной брезгливой домашней киске. Вторая то и дело морщила уши и отряхивала аккуратные стройные лапки, что-то недовольно шипя под нос. Перед котам лежал маленький комочек, съежившийся на земле и едва слышно сдавленно пищащий во тьме.
    - Не правда ли она прекрасна? Я уже чувствую, что она завоюет на выставках столько медали, сколько мне и не снилось! - мечтательно промурлыкала кошка мелодичным бархатным голоском.
    Мрачный грубый силуэт, на котором можно было разглядеть лишь ледовитые холодные, веявшие сталью и жесткостью глаза, спустя какой-то промежуток времени хмуро пророкотал.
    - Из неё выйдет прекрасная убийственная машина. О да, все будут бояться Хлыстянку, и она поставит всё Кровавое племя на колени перед собой!
    Басовитый голос был наполнен какой-то леденящей душу хмурой, набитой невообразимыми амбициями нежностью, в глазах вспыхнул алчный огонь жестокого кровожадного пламени. Кошка так и содрогнулась от его слов, и несмотря на дрожь, охватившую её аккуратное, как будто вылепленное каким-то великолепным мастером тело, довольно внушительно, на сколько может домашняя кошка и уверенно проговорила звенящем во мраке ночи голосом.
    - Нет! Ты не посмеешь забрать мою дочь! Я не позволю, что бы она примкнула к блошистой стае ободранных клыкастых безродных головорезов, пусть даже ты и её отец! Моя принцесса будет жить в роскоши, которой она достойна!
    - Молчать, женщина, - сухим, резким, не требующим возражений голосом прогудел громоздкий котяра, угрожающе прижав уши к затылку и вскинув грязный хвост. - Сейчас ты отдашь её мне, иначе тебя ждет не завидная судьба.
    - Нет! - уже менее уверенным, задрожавшим, словно струна, от страха голоса, но с оставшимся отблеском твердости ответила кошка, прижав малютку к себе. - Не отдам.
    Кот долго еще испепелял кошку-мать тяжелым громоздким взглядом, а затем тяжело и грузно вздохнул.
    - Ты знаешь, я не люблю повторять дважды, так же, как не люблю пустые угрозы.
    Он в это же мгновение молниеносно занес лапу, лишь коготь сверкнул, отражая свет фонаря, тускло зиявшего на другом конце улочки. В темноте послышался тихий сдавленный выдох, воздух со свистом вышел из легких домашней кошки, а тело, в миг превратившись в не более чем ненужную жалкую тряпку, глухо стукнулось о мерзлую бетонную землю.
    Кот молча сидел в темноте, поминутно переводя немигающий холодный взгляд то с дрожащего пищащего котенка, то на его не дышащую мать. Затем он его мощно поднял с земли, стиснув в своих стальных челюстях, и прошел в другой переулок, в более населенной части города. Там он бросил малышку какой-то облезлой, бог знает какого на самом деле цвета шерсти, скрытой под жирным обильным слоем сажи и грязи кошке. Та удивленно воззрилась на него глубокими желтыми глазами, с бледно-зеленным ободком вокруг зрачка.
    - Выкорми её, - бесстрастно процедил кот, не оборачиваясь. - Иначе твои котята так и не откроют глаза.
    Королева испуганно посмотрела ему вслед и удрученно вздохнула, взглянув на подкидыша. Её котятам и так не хватает молока, но она прекрасно знала, что с ними могло случиться, если она не сможет хорошо вскормить милую кошечку, сейчас удовлетворенно урчащую и жадно сосущую молоко у неё под боком.
    Ученичество.
    Кошечка, сидевшая на шершавой бетонной земле в тихом не людном переулке, в ожидании наставника скучающе игралась с камушком, перекидывая его из лап в лапы. При мысли о первой предстоящей тренировки гордость так и зарделась внутри её кошачьего сердечка - ведь её наставником был великий воин племени, сам её отец! Вот и его тень мелькнула на кирпичной стене, и его силуэт нарисовался на фоне величественных невозмутимых жилищ Двуногих. Его взгляд как всегда холоден и непроницаем, хотя юная малышка этого просто не замечала из-за слепой любви к отцу.
    - Папа, ты научишь меня драться? - заверещала она, вскочив и завертев длинным плетевидным хвостиком. Матерый котяра поморщился, и едко процедил басовитым голосом.
    - Да, сегодня будешь учиться уклоняться от ударов. И не называй меня папой, - сплюнул он. - Отныне я тебе только наставник и точка.
    - Хорошо, па… Наставник! - пропищала малышка.
    Кот скривив губу кивнул, и стал каменным, быстрым и бесстрастным голосом, которым докладывают вожаку о потерях в битвах, рассказывать теорию.
    - Сейчас на тебя нападу, в качестве вида атаки применяя лобовой удар, а ты должна просто уклониться, присев на передние лапы. Понятно?
    - Эээ, - протянула кошечка и медленно кивнула, не переварив и половину сложных для восприятия её маленьким котеночьим мозгом слов.
    Кот встал в боевую стойку и нетерпеливо дождался того же от дочери. На протяжении трех секунд он сверлил её взглядом, а затем сделал молниеносный выпад вперед и провел когтистой могучей лапой по лбу ученицы. Та нелепо охнула и кубарем откатилась назад. Изо лба заструилась крошечная струйка горячей обжигающей крови, а на потемневшие на миг глаза полезли слезы.
    - Мне больно! - пожаловалась она треснувшим от эмоций сиплым голосом. - Ты меня даже не предупреждал!
    - В бою никто тебя не будет предупреждать! - жестко прошипел кот, взмахнув хвостом. - Какой смысл тренироваться, если никакого толку на практике нет?
    Жесткий наставник покинул её, а малышка забралась под мусорный ящик, тихо сопя и глотая слезы. Как будто с этим ударом внутри неё что-то раскололось в дребезги, на сотни хрустальных осколков - но что это? Детство? Глупость? Ребячество? Во всяком случае, с того дня юная Хлыстянка поняла, что она отныне не может доверять отцу, как доверяла раньше. И может полагаться только на саму себя. Жизнерадостный блеск на веки покинул её некогда глупые наивные глаза, вместо себя оставив в них лишь холодную решительность и бесстрастность.
    Ранее воинство.
    - Мы нашли его мертвое тело в одном из заброшенных переулков. Скорее всего, он был убит сворой собак, судя по множеству ран и укусов. Мы очень сожалеем, Хлыст.
    Кошка скорбно опустила голову, хотя внутри не происходило ничего. Даже какое-то стыдливое облегчение. Хлыст бесстрастно пожала плечами. "Может, я не так бы радовалась, если бы увидела его тело?".
    Во всяком случае, она перестала от него так сильно зависеть, как зависела несколько лун назад, еще будучи ученицей. А теперь с неё как будто сняли некие преграды, обязанности, оковы, которые тяжелым грузом на плечах накладывал ей один только его тяжелый мрачный, со временем ставший невыносимый взгляд. Хлыст раскаянно махнула хвостом - мол, не стоит же так презирать отца. Но что уж с собой поделаешь.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день (стараюсь)
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Грязные обжитые переулки мелькали пред лимонными хищными кошачьими глазами. Длинные хрупкие когти дробно стучали о мерзлую бетонную землю, насквозь пропахшую отвратительным, едким и жгучим запахом дыма и чудовищ. Хлыст брезгливо поморщилась, но не остановилась. Уж слишком это не значительная проблема, по сравнению с другими, которые могут касаться эту кошку. Взгляд бледных лимонных глаз бегло скользил по мощенным кирпичным постройкам, на доли секунды чуть приостанавливаясь на тенях, мрачной вуалью укутавших кварталы, и продолжая дальше свои счетные поиски. Что она ищет? Может, дичь, а может даже жертву. Или опасность, что мало вероятно для столь самоуверенной хищницы. "Я сама всем опасностям опасность", - гордо вздернув нос, самодовольно хмыкнула про себя Хлыст. Как бы подтверждая правоту своей хозяйки, острые когти сверкнули в призрачном лунном свете, на миг отразив в себе ярый блеск хищных узких зрачков.
    13. Код из правил: +

    Приветствую :)
    Анкета красивая, хорошая.
    Оставляет приятное послевкусие, ошибок вроде нет почти.
    Принята. Удачной игры, не забудь отписаться в списках :)


    [bgcolor=#20b2aa]`Ванильная[/bgcolor]




    лолчто
    Анкета

    лолчто
    Анкета


    Сообщение отредактировал Меднолапка - Закат, 23-Ноя-2012, 18:14
     
    Irodentte Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 18:03 | Сообщение # 5703
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    1. Цепь имён: Чернушечка - Чернушка - Смолка - Черная Комета
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Длинная черная шерсть, шелковистая на ощупь. Глаза у Нимфы зеленые, почти изумрудные и немного миндалевидные. Хвост длинный, так называемый "опахало". Тело мускулистое, стройное и грациозное. Лапы в меру тонкие, стандартной длинны. Уши тупоугольные. Нос черный, как и тело. Клыки белые и острые. Когти цвета стали, всегда заточенные и гладкие, без единой зазубринки. Есть несколько мелких шрамиков от когтей котов других племен. Но есть один большой, который проходит по боку Смолки. Его не видно, так как длинная угольная шерсть скрывает его. Морда немного сужается к концу. Переносица вогнута внутрь.
    5. Характер:

    Справедливая и преданная своему племени кошка. Не безрассудная. В бой не подумав не кидается. Не лишена ума. Нежная и милая с котятами. Ради своего племени может солгать и перейти на чужую сторону, если будет необходимость. Не любит бессмысленные войны не из-за чего. Изворотливая, поэтому ее никогда невозможно "прижать к стенке". Хорошо просчитывает возможные варианты ситуаций , поэтому много кровавых битв на границах были разрешены мирно. Справедливая. Слишком уверенна в себе. Правда, она не сугубо положительный персонаж.Она также остра на язык, любит поворчать. Критична и строга ко всем окружающим. Большая спорщица. Не переспоришь.. Всегда настаивает на своем. Никогда не отступится от своего мнения, будь даже оно ошибочно. Считает все и вся низким ее достоинства. Чрезмерно горделива и тщеславна, в общем ,как и все коты племени Теней. Не любит, мягко говоря, а точнее ненавидит Грозовое племя за убийство ее сестры. Не брезгует врать.А цели то тоже есть, и не маленькие. Например: стать глашатой, по возможности предводителем. Мечтает о мирной жизни племен. Хочет найти вторую половинку, чтобы иметь поддержку.А страх есть, единственный. Она панически боится воды.Вредные привычки у Смолки не так много. Любит спорить по любому поводу и чрезмерно заботиться о своих когтях.

    6. Биография:

    Детство.

    Смолка родилась в солнечный летний денек. Солнце жарко припекало, но в густых рощах племени Теней была приятная прохлада. Белая длинношерстная кошечка с голубыми глазами заботливо вылизывала двух котяток. Рядом с ней был черный, такой же длинношерстный , с зелеными глазами кот. Их звали Белоцветка и Зеленоглаз. Прекрасная пара.
    - эту, я назову Чернушечка,-сказала Белоцветка, кивая на черную кошечку с шелковистой длинной шерсткой.
    - а эту, тогда Белянка. -назвал Зеленоглаз белого котенка с такой же длинной шерсткой. У Чернушечки глазки были зелененькие, а у Белянки голубенькие, в маму. Эти две кошечки были копии своих родителей не только по внешности, но и по характеру.

    Получение имени Смолка.

    Одним прекрасным и солнечным днем, ученица по имени Чернушка прогуливалась по лесу. Свежий летний ветерок ерошил черную длинную шерстку кошечки и приятно освежал. В ноздри ударил тягучий запах чего то смрадного и необычного. Зеленые глаза малышки загорелись от любопытства. Было ясно, она что-то задумала... Чернушка весело поскакала вперед по лесной тропке, вынюхивая этот столь необычный запах. Он привел ученицу к черной, именно черной, речке. Она скапливалась в одной большой луже. Чернушка обрадовалась. Она ведь нашла новое место! Осторожно подойдя к краю, кошечка принюхалась. Точно, такой же запах какой она почувствовала в лесу. А что если попробовать?-подумала ученица. Она попробовала дотянуться до мутной воды. Далековато... А что если еще поближе? Чернушка прыгнула на камень и наклонилась над водной гладью. Отражения не было видно, лишь одна черная вода. Чернушка вытянулась в струнку вниз, пытаясь достать розовым язычком до неизвестной воды. Тут, ее лапа подскользнулась, и над головой Чернушки замкнулась водная гладь. Вода была густая и тягучая. Она затягивала бедную ученицу на глубину. Маслянистая субстанция не давала ученице выплыть на поверхность. В нос и рот полилась гадкая жидкость. Горькая и вязкая. Чернушка барахталась и пыталась выплыть, но все усилия были тщетны. Вдруг, кто-то подцепил ее под живот и резким рывком выбросил на поверхность. Перепуганная до полусмерти Чернушка открыла глаза и огляделась. Она видела лес. Тот же светлый и приятный. Родной. Перед ней стояли перепуганные оруженосцы, а когда Чернушка оглянулась, то увидела своего наставника с палкой в зубах. Оказалось, ученики ее выследили по запаху и видели как она упала в воду. Они позвали ее наставника и привели сюда. Конечно же, после этого случая ученицу строго отчитали, а когда пришло время давать ей имя воителя, то предводитель дал ей имя Смолка в память о том случае. С этих пор кошка панически боится воды.

    Потеря сестры.

    Смолка и ее сестра Белая Дымка гуляли по лесу. Была напряженная обстановка с Грозовым племенем, но сестры знали что ни за что не перейдут границу. Они были преданные и не глупые кошки. Вернувшись в лагерь, с полными лапами добычи, сестры решили вздремнуть. Но не тут-то было…. Послышался топот лап, который все приближался и приближался, затем треск сучьев, и в лагерь племени Теней ворвались грозовые коты! Какая наглость, без предупреждения причем. Грозовое племя как всегда было во всей красе. Смолка и Белая Дымка разминулись, так как лавина котов обрушилась именно на них. Молодая воительница, Смолка, сцепилась с первым попавшимся же котом. Что было с Белой Дымкой, черная кошка не знала. Ее мысли были заняты другим, нужно было прогнать наглых кровожаждущих грозовых котов. Размахивая когтями и клацая зубами направо и налево, Смолка начала пробираться к центру битвы. Она искала глазами сестру, мать и отца, но их не было видно из-за спин дерущихся. Тут, ее бок пронзила резкая боль. Обернувшись, Смолка увидела огромного, просто громадного кота, который уже занес лапу для нового удара. Увернувшись, сумрачная кошка благодаря своей гибкости нырнула под живот грозового воина и прошлась по его животу когтями, которые как всегда были острые. Неожиданно, над поляной разнесся клич грозового кота.
    -отступаем!!!-через несколько секунд, лагерь опустел. Первое что сделала Смолка, она бросилась на поиски Белой Дымки. Она нашла ее тело возле детской. Присмотревшись, Смолка ошарашенно ахнула, Белая Дымка была мертва. Взвыв от горечи, Смолка плюхнулась возле тела сестры и зарылась носом в холодную шерсть белой кошки.

    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: часто в разъездах, времени мало, да и инета может не быть.. постараюсь как можно чаще.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Смолка шла по лесу,вдыхая его аромат.Запахи смолы и сухих листьев перемешивались с ароматным запахом дичи. неподалеку был слышен плеск озорного ручейка, который был так редки на территории племени Теней. Принюхавшись, черная длинношерстная кошка пошла по следу. Аппетитный запах кролика заполнил ноздри и мысли кошки были теперь направлены только на охоту.Бесшумно ступая по лесной подстилке, не задев ни одной веточки, которые лежали на ее пути, нимфа наконец увидела свою будущую жертву. Кролик мирно сидел возле кустов и грыз какой-то корешок. Подойдя поближе, Нимфа напружинила мышцы и прыгнула на несчастное животное. Кролик подпрыгнул от неожиданности и двинул задней лапой по морде кошки. И благополучно ускакал.
    -Ничего себе сходила за обедом- сказала кошка, потирая нос лапой. И она решила поискать более сговорчивую добычу.
    13. Код из правил: +

    Привет.)

    Цепь имен.
    Нимфа Черного Озера? Да, обязательно. Лесные коты не знают что такое "Нимфа", да и врят ли бы предводительница дала такое имя. Меняй.

    Внешность.
    Это что за лабораторная работа по Химии? Убирай все эти гены, они лишние явно.
    Где описание телосложения? Лап? Хвоста? Шрамы где? Описание морды.
    Исправляй.

    Характер.
    Добавь цели а так же отрицательные черты.

    Биография.
    Один сплошной пробный пост -.-
    Стирай все.
    Пиши про рождение, кем были её родители, как их звали. про детство. про посвящение в ученицы.
    все что с ней приключилось за 19 лун, в общем её Биограафию.

    Код из правил не весь.

    Пока не принята. Голубоглазка <3

    -------
    Исправила

    Во внешности - белыми зубы быть не могут: хотя бы желтоватыми или цвета слоновой кости. Опиши, где она получила шрамы.
    Немного странные обороты, посмотри, я их подчеркнула.З
    Исправь, пожалуйста.

    Бастет


    По сравнению с черной шерстью,зубы белые. Насчет шо=рамов, я кажется уже описала битву,где Смолка получила свой главный шрам. А про странные обороты. Я думаю, про островатую морду все понятно. Она немного сужается к концу. Объем, имеется ввиду объем черепной коробки нормальный, другими словами стандартный. Профиль вогнутый слегка внутрь. Если вы замечали, то переносица у кошек разная.У кого вогнутая,у кого прямая. Это и имелось ввиду.

    P. S.
    Извините, если написала ответ немного грубо. Просто для меня написано все понятным и простым языком.
    С уважением, Кил.

    Главная задача - научиться писать понятно для других. Ведь тебе предстоит тут ролевить не одной, а с другими пользователями, поэтому надо вслушиваться в комментарии других.
    Все, что ты сейчас объяснила/дополнила в таком содержательном ответе я и пыталась тебе намекнуть, чтобы только ты не со мной спорила, а внесла все эти уточнения в анкету. И про настоящий цвет зубов, и как они смотрятся, и про переносицу - вес-все.

    Бастет


    Да, я поняла. Просто,привыкла выражаться литературным языком. Сейчас исправлю в телеграфическом.

    Прости, конечно, но здесь анкета - лаконичное описание твоего персонажа. Характер в этом случае не может делиться, всё должно читаться между строк. То есть, не разделяя положительные черты, отрицательные и цели. Всё это должно быть написано красиво и связно. Попробуй исправить, пожалуйста.)
    Лунный Лучик


    Здравствуйте! В первом варианте я так и писала, но меня Голубоглазка <З вот что мне написала, как описывать характер: "Характер.
    Добавь цели а так же отрицательные черты." В первом варианте моей анкеты все это было: "Что вам сказать про Смолку? Даже не знаю... Она остра на язык, любит поворчать. Никогда не прячет свою уверенность в себе и свои коготки... Но в то же время эта кошка сострадательна, и в меру миролюбива. Не любит бессмысленные войны. Может солгать, если ситуация будет требовать, или просто напросто перейти на другую сторону ради того, чтобы спасти свое племя. Нежная и ласковая с котятами, никогда не даст их в обиду. А страхи то? Жутко боится воды, боится даже подойти к ней попить. Мечтает стать глашатым, по возможности предводителем. Хочет спокойную и мирную жизнь племен. Любит подкрадываться как тень к кому то сзади и неожиданно поздороваться. Многие потом валерьянку жевали... Храбрая, но не безрассудная. Не любит без раздумий рвануть в битву, она сначала подумает секунды 2-3, а затем уже принимает меры. Изворотливая, поэтому ее никогда невозможно "прижать к стенке". Хорошо просчитывает варианты ситуаций возможных, поэтому много кровавых битв на границах были разрешены мирно. Горделивая, даже чрезмерно. Всегда ставит себя выше остальных." У меня к Вам большая просьба, поговорите пожалуйста с другими модераторами, которые прокомментировали мою анкету и выразите общее мнение,пожалуйста.
    С уважением, Кил.

    Ты не совсем поняла :З Гуля попросила тебя добавить это в характер, ты добавила, а Лучик попросила - не разделять на пункты. То есть тебе просто надо убрать вот это: "Отрицательные черты:" и придумать переход от положительных к отрицательным, например: "Ну а теперь вам пора убедиться, что эта кошка обладает не только положительными чертами". Что-то в таком духе.
    Бастет


    Исправила, опять.

    Другое дело, теперь все верно, так что ты принята. Отпишись в списках и удачной игры!
    Бастет




    Имя: Смолка
    Должность: воин
    Гены: BDwl
    Цвет глаз: зеленый
    Цвет шерсти: черный
    Длинна шерсти: длинная
    Длинна тела: см 35-40
    Длинна хвоста: 35 см
    Морда заостренная

    Имя: Смолка
    Должность: воин
    Гены: BDwl
    Цвет глаз: зеленый
    Цвет шерсти: черный
    Длинна шерсти: длинная
    Длинна тела: см 35-40
    Длинна хвоста: 35 см
    Морда заостренная


    Сообщение отредактировал Irodentte - Полдень, 28-Ноя-2012, 19:40
     
    Васька Дата: Закат, 23-Ноя-2012, 22:11 | Сообщение # 5704
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён: Васька - Мать дала ей это имя за глазки, похожие на васильковые поля.
    Серолапая - имя оруженосца.
    Серогрива - имя Воителя.
    Серозвёздая - Звёздные предки дали ей это имя.
    Серка - за тёмную шерсть старейшины.
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Телосложение - широкие плечи, мощные лапы. Шерсть : спина - серая в еле видную полоску. На лапках белые носочки. Грудка тоже белая. Кончик хвоста тоже. Мордочка: от лба по переносице тянется белая полоса и заливает щечки. Сама шерсть короткая и гладкая. Голова: Глаза- Зелёные, большие, Нос - розовый, Усы - белые, длинные, Зубы - желтоватые, Клыки большие, Уши среднего размера, форма заострённая, левое порвано. Лапки и когти - лапки, как я говорила, на концах белые, коготки заострённые, сероватого цвета. Животик белый и толстенький. Грудка тоже белая. Хвост серый в еле заметную полоску, на кончике белый.
    5. Характер: Кошку легко вывести из себя. Она не останавливается не перед чем. Всё решится только в бою, и если она победит, то докажет свою правду всем! Никого не слушается кроме старших по званию . Она знает Воинский закон и пытается следовать ему. Она любит сидеть в тишине под старым деревом и мечтать. Одиночество. Василёчек думает что оно ей нравится, но это не так...
    Безумно любит спорить и доказывать тем, кто ей абсолютно безразличен. А те кто ей нравится, с ними она относится нежно и ласково.
    Она очень боится проиграть. Но победа для неё на втором плане если рядом есть любовь. И ...занозы! Она ненавидит их! Просто ненавидит! Однажды посадив занозу в лапку целую луну хромала. Своё племя она уважает и все остальные: Речное, Теневое, Племя Ветра и Небесное. Она слишком заботлива о своей приёмной сестре. Когда её сестра исчезла, Василёчек отправилась на её поиски, и сама чуть не потерялась в лесу. Её недостатки в том, что она слишком себя любит и ей нравится спорить. Её споры могут дойти до драки. Она никому не доверяет кроме себя и её сестры. Она искренне верит в Звёздное племя. Василёчек мечтает стать предводителем. Она будет справедливой и мудрой! Но думает что эта мечта росто пустая.
    6. Биография: Одним пасмурным днём у одной кошки родилась дочка. Маленький котёнок по пищал и успокоился. Мама - кошка испугалась. "Что с ней?"- спросил она вошедшую целительницу. "С ней всё в порядке", - сказала с улыбкой целительница, но тут же омрачилась, - "Сегодня одна кошка тоже родила котят... Один умер, а второй очень слаб, и его мать тоже. Это её первые котята. Боюсь малышка погибнет."
    "Ах! Нет, я не дам этому случится" - сказала Мама - кошка, - "Нашему племени нужны новые воины! Я возьму её к себе!"
    Только что родившийся котёнок как - будто улыбнулся, выслушав решение его матери.
    Маленькую приёмную кошечку назвали Крошка. Мама - кошка дала ей такое имя, потому что она была маленькой по сравнению с другими котятами.
    А свою дочку кошка назвала Василёчек, потому что глаза маленького котёнка были похожи на два весенних поля, на которых растут эти цветы. Василечек ,проводя время со старейшинами, мечтала стать воительницей. Каждый день она приходила к старейшинам и выслушивала их истории про то, когда они были воинами и про храбрость предводителей, про мудрость целителей, и конечно же о Великих Звёздных Предках. Вместе со своей сестрой, она смотрела, как оруженосцы отрабатывают примы возвращаясь с тренировок и не раз пробовали проделать тоже самое. В три луны ей рассказали что она тоже скоро будет оруженосцем и у неё будет наставник. Она всё отавшееся время ждала когда же она станет оруженосцем. Ей хотелось поскорей ринуться в бой! Хотелось научится раскидывать врагов одной лапой! Но настанет ли этот день? Иногда ей хотелось чтобы он не настал никогда…
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Часто
    10. Вопрос:+
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    == Лагерь Грозового Племени ==
    Василёчек проснулась в раннее тёплое утро. Сезон Юных листьев только входил во свои владения. Скоро, совсем скоро лес наполнится дичью. На небе только появилось Весеннее Солнце. Оно светило ярко и прогревало всё вокруг. Птичий гомон был слышан в дали. Тёплый аромат соплеменников наполнял её тело бодростью. Светло – серая кошечка встала и потянулась, высунув коготки.
    - Ах!
    Всё было так красиво, природа пробуждалась от сна. В кустах было слышно шуршание мышки. В яслях пищали котята, прося молока. Ей хотелось пробежать всю территорию грозового племени, вдыхая новые и свежие ароматы.
    - Эй, Крошка, проснись! - шепнула Василёчек.
    Но Крошка ей не ответила. Василёчек было не много обидно, но видно было, что сестрёнку не разбудишь.
    Василёчек вышла и побежала к кустам. "Пора перекусить!" - подумала она, вставая в стойку, которой её научили оруженосцы. "Раз, два, три!" - посчитала она и прыгнула.
    - Есть!
    И она удалилась в кусты с пойманным завтраком. Впившись в мышку зубами, она почувствовала прилив сил. Покончив с завтраком, она побежала к папоротникам.
    == Рядом с лагерем ==
    - Как тут хорошо!
    Выбежав из лагеря она заметила, что всё вокруг радовалась пробуждению. Василёчек села под большое раскидистое дерево. Оно наполняло всё вокруг своим нежным ароматом, и запах его стал нагонять на неё мечты - "Скоро меня посветят в оруженосцы и я смогу пойти на бой! Там я раскидаю всех котов одной лапой!"
    Но вдруг странный запах вдарил ей по носу.
    - Фу! Лисья вонь! Лиса?! Надо срочно предупредить всех!
    == Лагерь Грозового Племени ==
    - Крошка!
    Никто не отвечал.
    - Крошка ты где?
    Василёчек очень устала. Она так спешила всем рассказать про лису что бежала очень быстро, и это её вымотало. Но теперь все знают! Кроме Крошки...
    "Может она у ямы с добычей?"- спросила Василёк сама себя. Но у неё не было сил. Она надеялась что кто-нибудь ей расскажет про лису… С усталостью она упала и заснула.
    13. Код из правил: +
    __________________________________

    Привет.
    Во-первых, половина имен цепи занята, во-вторых, поясни, откуда остальные взялись и откуда такой резкий переход между именами. Потом, во внешности меняй все на сплошной текст, а не по пунктам. Должно быть все связно и с переходами от одной части тела к другой. В характере все более менее нормально, в биографии слишком много чужой речи.
    В пробном посте котятам в лес запрещено, много диалогов, нет полных пяти строк
    .
    Бастет

    ________________________________________

    Баст) я проверила имена - ни одного в списке нет)
    И чужая речь там только одна и она разрешена.))
    А так я всё исправила.

    Цепь имен. Посмотри внимательнее. Если уж пишите анкету, то не потрудитесь на самом деле проверить имена в списках, угу? Имена Василек и Серолапа заняты. И да, при посвящении в глашатаи имя никогда не менялось и меняться не будет, так что убирай.

    Внешность. И что это за пункты? Пиши сплошным, нормальным текстом, а не кусками. Что значит "нос как бы сердечком"? Во-первых, нос в форме сердечка быть никак не может, сама попробуй себе это представить. Во-вторых, свое "как бы" убирай, анкета - это твой документ, а не черт знает что. Смайлики и скобочки тоже убирай.

    Характер. Это что за оформление? Не надо через каждое предложение перескакивать на новую строчку. Ты думаешь, что так твоя анкета будет выглядеть больше? Выделять слова капсом также не нужно. Распиши подробнее каждую черту характера, приведи примеры(ситуации из жизни персонажа).

    Биография. Я ничего не поняла. Сплошная речь, хотя у тебя должно быть больше описаний. Попытайся описать более понятно, и расскажи и дальнейших событий. Ты говоришь только о рождении, но не рождалась же твоя героиня все 5 лун.

    Пробный пост. Разрешение на отыгрывание чужих действий будешь спрашивать в игре, а это пробный пост. Переписывай.
    Удачи в исправлениях. извини, если я была груба в проверке.
    Бисен
    Извините что второй раз, я не знаю можно ли так делать...
    Я исправила!

    Если твоя анкета в Непринятых, то не нужно ее копировать, причем без кодов, сюда. Либо ты перезаполняешь все, учитывая замечания в прошлой, либо даешь ссылку на нее и я или кто-то еще из модераторов перенесет ее сюда.
    Бастет

    Усё! Я исправила! На вопросы ответила, код вставила!

    Нет, кодов нет. Посмотри, как я выделили первое название пункта, сделай везде то же самое. Правильно оформи речь. Разберисьс внешним видом анкеты, а потом я скажу, что еще исправить.)
    Бастет

    Фуф! skvoz Всё! Что дальше???

    Подчеркнутые имена заняты :(
    Бастет

    Баст, я исправила имена smeh

    Хорошо, в таком случае я принимаю анкету. Отпишись в списках и удачной игры!
    Бастет




    АнкеткО)
    Ухуху. Я вернулся. Начнем разгребать прошлое)

    АнкеткО)
    Ухуху. Я вернулся. Начнем разгребать прошлое)


    Сообщение отредактировал Василёчек - Закат, 30-Ноя-2012, 15:05
     
    Ледяная_Мечта Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 05:30 | Сообщение # 5705
    Играя роли на Небесах~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 46

    1. Цепь имён:
    Ледок - Льдиноглазка-Ледяная Мечта - Ледяная Луна
    2. Возраст:
    27 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Видите ту кошку? Да-да, это она. Ледяная Мечта, молодая воительница племени ветра. Миниатюрная, стройная кошечка с короткими и изящными лапками.
    Короткая и гладкая шерсть всегда ровно лежит на её крошечном тельце. Окрас красавицы пепельно-серый, местами чуть светлее, местами чуть темнее. Но не всё так просто, как вы подумали. Это ещё не всё. Всё тело кошки испещрено чёрными полосами. Если бы не полосы, то кошка была бы очень сильно похожа на волка. Не знаю почему, друзья мои, но кошатину иногда называют именно волчицей. Но это прозвище известно немногим.
    Лоснящийся короткий хвост, будто на него одеты десятки колец, обвит тонкими, угольно-чёрными полосками. А его кончик, такого же чёрного цвета, как всегда, легко подёргивается и слегка приподнят вверх.
    Чуть приплюснутая мордочка так же дымчатого оттенка. На лбу кошки располагаются короткие полосы чёрного цвета. Такие же полосы, только горизонтальные, есть на щеках воительницы. Мордочка у кошки милая-милая. На ней можно редко увидеть настоящие эмоции молодой воительницы. Кошка привыкла менять маски, быть актрисой, исполняя различные роли.
    Теперь о глазах. Они, такие красивые, круглые и яркие, пронзительны и холодны. Голубые-голубые, как небо, как море... У чёрного зрачка они испещрены золотистыми крапинками, что сверкают в ночной мгле. В глазах сверкают сине-голубые огоньки, такие манящие, такие завораживающие, такие волшебные. В них скрыта загадка, которую никто и никогда не сможет разгадать. Заинтриговала?)
    Высокий лоб подчёркивает гордый вид и наполненный несравненным умом резкий взгляд.
    Левое ухо воительницы Вереска такое же чёрное, как и кончик хвоста и низкие носочки задних лапок.
    Но, всё же, надо продолжать наш рассказ. Перейдём к шрамам, ок? Одно ухо нашей героини постоянно наполовину свисает, у его основания чуть виднеется продолговатый шрам, оставленный ей на память о первой в её жизни битве с бродягами. Так же на боку кошки красуется шрам, вернее два параллельных шрама. Правая передняя лапа нашей дорогой героини была сломана, поэтому кошка не очень быстрая и не такая ловкая охотница. Высокий лоб подчёркивает гордый вид и наполненный несравненным умом резкий взгляд. Другое левое ухо такое же тёмно-бурое, как и кончик хвоста и низкие носочки задних лапок. Вот так. Понравилось?
    5. Характер:
    Эта кошка всегда отличалась несравненно гибким умом и изумительной находчивостью. Хитрость была дана ей от рождения, ещё котёнком она ловко выворачивалась из любой переделки, умело выпутываясь и складно говоря неправду, напуская на себя такой безмятежный вид, что не поверить или хотя бы заподозрить что-либо казалось невозможным. Немного меланхоличная, у неё мало друзей, но не из-за того, что она больше уважает одиночество и тишину. Просто она с детства привыкла рассчитывать лишь на одну себя, понимая, что никому нельзя доверять так, как самой себе: ни родным, ни приятелям. У неё совсем мало товарищей, но даже им она никогда не рассказывает полностью о своих планах, амбициях и истинных чувствах. Эта кошка предпочитает маски возможности показывать свои настоящие эмоции. И в деле этом по праву считает себя мастером: без труда изображает беззаботное и наивное выражение лица, с той же лёгкостью меняя его на робкое, скромное и внимательное, а затем одевая маску чувствительной и проницательной особы. Лицемерие – это та часть её сущности, которой она дорожит и гордится больше всего. Она неоспоримо смелая, впрочем, храбрость кричит в ней намного тише голоса разума. У неё всегда имеется точный расчет, который кошка приводит в исполнение, добиваясь поставленной ею цели. Инстинкт самосохранения в ней работает безотказно, и, чуя опасность, кошка немедленно готовится к самозащите, вопреки всему. Страх у кошки всего один - она боится стать обычной. Да-да, кошка считает себя уникальной, единственной и неповторимой. Она боится слиться с толпой, стать эдакой Мэри Сью.
    6. Биография:
    Ледяная Мечта родилась в суровую пору ранних Юных Листьев, когда морозы уже миновали, милостиво оставив лес, но слякоть, сырость и пронизывающий мерзкий ветер продолжали хозяйничать вовсю, а погода несправедливо наказывала воинов после долгих и холодных дней сезона Голых Деревьев. Её мать заразилась Зелёным Кашлем, ещё не родив её, так что, малышка была весьма слабой. Мама же погибла вскоре после родов, оставив трёх котят на произвол судьбы. Маленькая сестра, с которой судьба обошлась ещё жёстче, присоединилась к Звёздному племени очень рано. Сама кошечка и её брат, в конце концов, выкарабкались, благодаря ежедневным уходам за ними со стороны целителя и их кормилице, что потеряла всех своих котят. Но учениками они стали намного позже. Ослабевшие после хвори, котята немало время провели в палате целителя, восстанавливая потерянные силы. К восьми лунам они всё же были посвящены в ученики, первых после того сезона Голых Деревьев, ибо только они двое из всех малышей и сумели выжить. Вскоре брат Ледяной Мечты - Опёнок, ушёл из племени и пропал без вести. Ледя же продолжала тренироваться как простая ученица. Её обучение проходило непросто. Даже наставник будущей воительницы порой опасался её, глядя в таинственные и непроницаемые ярко-голубые очи, сохранявшие в своих недрах какой-то неведомую никому тайну. Первая в её жизни битва окончилась тем, что кошка была вынуждена остаться с рваным и висячим ухом на всю жизнь. Бродяга не рассчитал умения и ловкость юной ученицы, и, единственное, что ему удалось, так это цапнуть её за ухо. Блистая холодными глазами, кошка в ответ легко провела лапой по его морде, лишив того глаза. И, бесчувственно отпрыгнув в сторону, нанесла последний удар. Когда её наставник понял произошедшее, он был в ужасе, но не посмел что-либо возразить. Всю свою жизнь кошка провела в замкнутом круге своих замыслов и идей, имея лишь одного друга, которому она действительно доверяла, и которого слишком быстро забрала от неё судьба в Звёздное племя. После смерти её верного друга кошка никому не открывала своего сердца, выполняя самые тонкие и изысканные задания.
    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    кд
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Деревья тихо шептали свои сказания и легенды ночному лесу. Звёзды и луна лили свой бело-серебристый свет на стройные зелёные деревья. Наша драгоценная героиня, серо-полосатая воительница племени Ветра по имени Ледяная Мечта шагала по лесной чаще. Занесло же её туда, в самый дальний уголок территории. Лапы молодой воительницы тихо ступали по сырой, холодной земле. Огромные круглые сине-голубые глазищи красиво светились в полумраке леса. Уши кошки уловили тяжелые шаги, а носа коснулся резкий запах барсука. Голова твердила воительнице, что надо уходить, но любопытство пересилило. И Ледяная оставила свою разумную идею уйти подобру-поздорову. Как же, уходить. Это же будет не наша Ледьк, а кто-то другой. Поэтому, она приказала своему мозгу забыть "дурацкую" идею о возвращении в лагерь, домой.
    Кошечка бесшумно подкралась к барсуку, с искренним любопытством наблюдая за огромным чёрно-белым зверем. Шумно сопя, царапая и расшвыривая землю в стороны огромными, острыми, как бритвы когтищами, барсук искал свой сегодняшний ужин. Вдруг сзади что-то ткнуло в спину кошке и та испуганно взвизгнув выпрыгнула из кустов, прямо в морду барсука. Грузный зверь не растерялся и замахнулся намереваясь дать кошке по спине, переломив хребет. Но ловкая кошечка быстро увернулась, но к сожалению когти разъяренного животного прошлись по лапе Невесомой. Кошка взвыла от боли. Полосатая голубоглазая красавица поджала повреждённую лапку и в страхе, хромая, скрылась в лесу.
    13. Код из правил: +

    Все верно, я тебя принимаю, но исправь только одно недоразумение - если ее сравнивают с волком, а она полосатая...Полосатых волков я еще не видела :D
    Бастет




    [Анкета]
    Аватар by Быстрик)
    Поттеромания распространяется:D

    [Анкета]
    Аватар by Быстрик)
    Поттеромания распространяется:D


    Сообщение отредактировал Невесомая - Ночь, 25-Ноя-2012, 07:52
     
    Одноглазка Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 15:38 | Сообщение # 5706
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    1. Цепь имён: Мошка - Кривуля - Одноглазка - Одноглазая_Звезда
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Это стройная мускулистая кошка с белой шерстью и рыжими пятнами на спине, мордочке, боках и хвосте. Ее можно было бы назвать красивой, если бы не отсутствие правого глаза, на месте которого находится щель между опухшими веками. Хвост пушист, когти остры, клыки белые с легкой желтизной, усы белоснежные, нос розовый. Глаза зеленые, слегка прищуренные. Несколько царапин на лапах, хвосте и спине, а также один большой шрам на плече.
    5. Характер: Это спокойная и уверенная в себе кошка. Комплекс неполноценности, бывший в ученичестве, после посвящения в воины перерос в замкнутость. Много огорчений и разочарований вынесла она в ученичестве. Лелеела надежду о чуде. Но все эти беды сделал ее стойкой, а она приобрела опыт и казалась мудрее своего возраста. Она никогда не ругается, даже в бою. Не оскорбляет своего противника. Она смирилась с тем, что не станет королевой из-за своего уродства, а при любой попытке окружающих заявить ей, что надо надеяться, она лишь усмехается. Будучи преданной своему племени, она не полностью приняла Воинский Закон, а потому понимает и сочувствует котам, которые сменили племя или же встречались с кошками из других племен. Она знает, что такое любовь. Редко открывается другим котам, даже близким.Цели ее жизни - служить племени и утешать плачущих, хоть и целительницей она никогда не собиралась стать.
    6. Биография: Родилась она так же, как и все другие котята. С рождения она была здоровым котенком по имени Мошка. Незадолго до посвящения в оруженосцы она напоролась глазом на колючку. Она очень горевала по этому поводу, но в ученицы ее все же посвятили. Через несколько лун умер ее отец, по которому она очень тосковала. Ведь он был ее единственной поддержкой, не считая матери Кривули. Тренировалась она не покладая сил, и стала полноправной воительницей, по силе и ловкости не уступая другим. Старейшины очень радовались за нее, ведь Одноглазка, с самого детства познав боль и немощь, постоянно ухаживала за ними, будучи ученицей. Почти сразу после ее посвящения в воители мать Одноглазки перешла в палатку старейшин, ведь она уже была стара. Став воительницей, она никогда не просится в пограничные и охотничьи патрули, любит охотиться в одиночестве. Но предводитель все равно назначает ее в патрули, ведь это ее долг.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: постараюсь не реже трех раз в неделю, может и чаще. Интернет плохой, не всегда могу открыть Ролевую
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Кошка спустилась с пригорка. Легкий ветерок ерошил шерсть. Одноглазка вытянула мордочку и принюхалась. Кролик! Мгновение спустя она заметила белый хвостик, торчащий из кустов. Кошка прыгнула. Кролик вскочил и ринулся из кустов. Одноглазка метнулась за ним. Почти нагнав дичь, она приготовилась к решающему прыжку... Но тут кролик исчез в норе, которую Одноглазка сразу и не заметила.
    Не повезло... - пробормотала она и побрела обратно.
    Эй, Одноглазка! - услышала она голос предводителя.
    Иду! - отозвалась кошка и побежала к нему.
    13. Код из правил: +

    Дополни характер целями, мечтами, стремлениями. Хоть и немногословная анкета, но все неплохо написано, молодец.
    Бастет


    Исправила!

    В таком случае принимаю. Отпишись в списках и удачной игры!
    Бастет




    Анкета
    Обработка фото на аве ©me. Фото ©Интернет.

    Анкета
    Обработка фото на аве ©me. Фото ©Интернет.


    Сообщение отредактировал Одноглазка - Сумерки, 24-Ноя-2012, 16:30
     
    Соцветие_Василька Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 19:37 | Сообщение # 5707
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    Среди машин и грохота заводов,
    Сквозь гари, копоти и мусора поток,
    Пробив асфальт и гнусных пешеходов
    Пророс цветок, прекрасный василек.


    1. Цепь имён:

    Котёнок, ученица: Василёчек | Cornflower.
    Воительница: Соцветие Василька | Inflorescence Cornflower.
    Предводительница: Созвездие Василька | Constellation Cornflower.
    Имена даны за бледно-васильковые глаза.
    Сокращение: Василиса | Vasilisa, Вася | Vasya.

    2. Возраст:

    0 лун (месяцев).

    3. Пол:

    Кошка.

    4. Внешний облик:

    Василёк – прекрасный цветок, с красивыми голубыми, синими, реже лазоревыми или белыми лепесточками. Листья серо-зеленые, паутинно-шерстистые. Соцветия — одиночные корзинки, располагаются на концах безлистых частей стеблей...
    Что-ж, хоть наша Василёчек на самом деле никакой не цветок, она так-же великолепна. Если вы были в яслях Речного племени, то наверняка видели нашу героиню. Хотя, почему наверняка? Вы конечно её видели! Она же сопит как барсук! Сейчас мы попробуем прокрасться потихоньку в детскую и рассмотреть как следует нашу героиню. Только тихо, не разбудите её. А то опять не успокоишь её потом. Не завидую её матери! Так, пролезайте в эту груду камней... Мы на месте. Видите ту серую кошечку, мирно посапывающую в мягком моховом гнёздышке рядом со своей матерью? Это и есть наша Вася, или, как будет правильней, Василёчек. Базовый цвет нашей героини – светло-серый. Она очень пушистая и хрупкая по телосложению, как видите. Стройность и грациозная фигурка подчёркивают длинные изящные лапы. На идеально посаженной точеной головке располагаются аккуратные ушки с нежно-розовыми чистыми раковинами. Пушок внутри ушей у неё длинный и даже чуть свисает вниз. Глаза у нашей малышки васильковые. Сейчас вы этого, к сожалению, не увидите, но уж поверьте мне наслово. Они просто завораживающе. Если долго в них смотреть, то возникает такое чувство, будто смотришь на прекрасный голубенький василёк, растущий на огромной зелёной лужайке. Мне уже приходилось смотреть в них и это... Просто чудо какое-то! А носик у неё цвета увядшей розы. Да, вот что значит "цветочная" кошка... Хоть она и маленькая обоняние у неё развито довольно хорошо для котёнка. Да и усы у неё весьма длинные, для её-то возраста. На спинке у Василёчек тёмно-серые полоски. Так-же на лапках тоже имеются тёмненькие полоски. Кроме левой передней лапы – на ней белоснежный носочек. А хвостик! Длинный и пушистый, с белым кончиком. Могу поспорить, Двуногие с радостью сделали бы из него себе шкуру. Надеюсь, этого не случится, кхм... А теперь сравните Ваську с её матерью, Фантазией. Похоже? Я тоже так думаю. Сходство есть, да ещё какое. Её мать тоже небольшого размера, тоже светло-серая, с тёмными полосками на спине. Не припомню, какие у неё глаза, но по-моему тоже голубые. Оттенок не такой, как у Василёчек, но всё-таки... Эй! Что это она завозилась? Бежа... А нет, она просто повернулась на другой бок. Но в любом случае нам пора уходить отсюда.

    5. Характер:

    Начнём с минусов, как всегда. А на сладенькое – её хорошие черты. Ну что-ж, прочитав пункт выше вы, наверное, подумали, что она очень опрятная и аккуратная. Нет. Если честно, она и вылизываться не очень-то любит, что уж и говорить об опрятности. Сама-то она наверное таких слов-то не знает, дорогие мои. В хвосте всегда колючки, шерсть взъерошена и вся в грязи. Когда я описывала вам внешность, то она там была более менее чистая на вид. Ну, тогда её мать так прилизала. А вообще ей далеко до идеала. Непослушная. Многие котята такие, в этом нет ничего особенного. Ещё она любопытная и приставучая. Всё время ей надо узнать что да почему. Заснуть можно, отвечая на её бесконечные вопросы, честное слово! Если спросить её: "У тебя ничего не болит?" она ответит, что нет, а потом её сразу может вырвать. Поэтому её "нет" все воспринимают как положительный ответ. Болтает без умолку всегда и всюду, ко всему относится легкомысленно. Нда, интересно знать, какая из неё охотница вообще будет с таким-то характером? Бедная её мать. Как Фантазия вообще выдерживает Васю? Наверное, охотно-бы привязала её замечательным хвостом к дереву, да за этой несносной девчонкой ещё погоняться надо! Нет, спасибо, лучше умереть. У неё так-же есть некая привязанность к целительству. Нет, она не хочет стать врачевательницей, просто ей нравиться помогать или наблюдать. Но вообще-то я не думаю, что целители осмелятся пустить её в свою палатку с драгоценными запасами. Это всё равно что как льва пустить в клетку к птице. Да и мозг она выносить как следует умеет.
    Ладно уж. Эти её минусы можно перечислять бесконечно, приступим лучше к плюсам. Она очень дружелюбная и никогда не обидит. Даже если ляпнула какую-то колкость другому коту в её глубоких васильковых глазах будут плясать озорные искорки. Ни капли не стеснительна. Эта мелюзга считает себя царицей всея Реки. В будущем, как и каждый десятый котёнок мечтает стать предводительницей. Старается во всём подражать своей матери и пристально следит за каждым её шагом, что, кстати, может и раздражать. Боится... Хм, а чего она, мелкотня, почти невидавшая ничего ещё в своей жизни, может бояться? Пауков? Это глупо. Пауков она любит и считает прекрасным занятием отрывать у них лапки. Лапка потом так забавно бегает без паука... Эх, ладно. Она боится птиц. Кошке это несвойственно, но не забывайте, что она ещё малый котёнок, не выходивший за пределы лагеря. От птичьего крика ей становится не по себе и видеть в куче с добычей птицу для неё как увидеть кошачий череп. "Птицы страшные и клюются!" – вот как она описывает сие бредни.

    6. Биография:

    Так как наша героиня ещё маленькая и в её жизни почти не произошло ещё не каких особо запоминающихся событий, стоит рассказать о её родителях. Мать Васи – глашатая Речного племени и бывшая целительница. Думаю, вы знаете, как её зовут, но на всякий случай уточню – Фантазия. Думаю, вы её видели. Или, по крайней мере, имели хоть малейшее представление об этой кошке. По окрасу, как уже и было написано в анкете, Василиса похожа на мать. Не двойники, конечно, но что-то такое есть. Её отец – Соколиный Глаз, воин Речного племени. Васька очень гордится своими родителями.

    7. Племя:

    Река | River

    8. Статус в племени:

    Новорождённый котёнок.

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день.

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост:

    Василёчек спала. Её серые бока вздымались и опадали в такт дыханию. Что же ей снилось, интересно узнать? Может, как она охотится на первую добычу? Или, судя по дёргающимся во сне лапам, залезает на дерево? Ладно, не будем гадать, а проберёмся в ей сон.
    Поляна залитая просторным лунным светом. Могучие деревья отбрасывали голубые тени на чистый нетронутый снег. В лесу были сумерки. Василёчек стояла в сугробе и зачарованно взирала на красивый вид васильковыми глазами. Снег доходил её чуть ли не до шеи, но она этого не заметила. Значит, ей снится лес. Странно для неё. Эта бесшабашная малышка предпочитает носиться, сломя голову, а не любоваться природой. Или у неё лапы примерзли? Василёчек не могла отвести взгляда от деревьев. А именно от берёзы. Там что-то шевелилось, что-то пернатое и маленькое... И... С клювом! "Птица!" Васька сейчас могла бы убежать, вопя от страха, но она боялась, что если сделает хоть малый шажок в неизвестность, пернатая тварь сожрёт её. Во рту пересохло от ужаса. Вот птица посмотрела на неё своими круглыми глазами и открыла клюв, словно хотела что-то сказать. И тут Василёчек не выдержала.
    Она вскочила и, барахтаясь в снегу, стала пробираться подальше... Но куда? Всё кругом было в сугробах. Больших и непроходимых для такой коротколапки. Вася зажмурилась от ужаса, услышав сзади пронзительный крик ворона...
    Она проснулась. Сердце бешено стучало, в ушах стоял отвратительный птичий крик. "Это... это всего лишь сон..."

    13. Код из правил: +




    Так. Анкету я уже отправляла. И совсем недавно, позавчера ещё. Моя цепь имён была Василёчек - Васильковая - Васильковая Звезда. Имена Васильковая и Васильковая Звезда оказались заняты, я не заметила, но меня, как ни странно, приняла Голубоглазка. При чём эти имена тоже заняты кошкой из Речного племени ._. Теперь цепь исправляю, ибо не хочеться ходить с одинаковыми именами со своей соплеменницей, пусть она и редко заходит. А Гуля... Она тоже человек и имеет право на ошибку <З

    Спасибо за бдительность. Код из правил неверный.

    Бастет


    А, ну да, изменили же с:
    Исправила.

    Отлично, перепринимаю в таком случае.



    ____озо

    ____озо


    Сообщение отредактировал Вегас - Сумерки, 24-Ноя-2012, 20:39
     
    WinterSky Дата: Сумерки, 24-Ноя-2012, 20:33 | Сообщение # 5708
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Серышка - Серолапка - Серосветик - Серозвездная.
    2. Возраст:
    14 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Серолапка - это маленькая, даже для оруженосца, кошечка. У нее довольно длинные лапы и такой же длинный хвост. Уши большие, стоящие торчком, а вместе с серьезным выражением мордочки кошка имеет очень забавный вид. Тело гибкое, стройное, поэтому Серолапка может пролезть в любую щель. Шерсть у Серолапки густая, не очень длинная, темно-серого цвета с небольшими бледными пятнышками на боках. Пальцы на левой передней лапе чуть темнее. Глаза Серолапки - большие, выразительные, лазорево-синие. Морда кошки вытянутая, нос маленький, немного подергивающийся, когда Серолапка задумывается, что делает ее похожей на кролика; в целом выражение "лица" серьезное, но с оттенком неистощимого любопытства. Над правым глазом небольшой шрам, правому уху недостает кончика, несколько боевых отметин есть и на левом бедре.
    5. Характер:
    Серолапка - преданная, чувствующая ответственность за друзей и племя, кошка. Она очень остроумна, но ее не часто встретишь громко смеющейся: Серолапка любит подолгу сидеть на одном месте, обдумывая различные вопросы, по большей части философские. Независимая, гордая и имеющая достоинство; она может открыто критиковать приказ предводителя и Воинский закон, не выходя, впрочем, за рамки вежливости и разума. Тактичная и внимательная кошка, готовая прийти на помощь другу в любую минуту. Спасать соплеменника из пасти собаки или лисицы, продолжая при этом обдумывать очередной риторический вопрос, для нее обычное дело. Настороженно относится к чужакам, но, завоевав ее доверие, можно ручаться, что она никогда не предаст товарища. Вместе с задумчивой тихоней в ней уживается и не собирающийся терпеть тиранию воин: на собрании племени Серолапка, если считает это нужным, выскажет свое мнение и не побоится поспорить, ибо спор - одна из ее сильных сторон. К власти она никогда не стремилась, но может быть надежным помощником одинокому из-за своих обязанностей коту. К одиночкам и домашним Серолапка относится довольно-таки спокойно; кровь - для нее не главное.
    6. Биография:
    Серолапка родилась у тихой воительницы Морошки и сдержанного воителя Снегопада посреди сеона Голых Деревьев. Ее брат Кустик умер, когда однажды ночью выбежал из лагеря и, провалившись в реку, утонул. Серолапка не переставала скорбить о нем до того, как ее посвятили в ученики. Снегопад, который был довольно резок и хладнокровен со всеми, кроме подруги, тотчас превратился в заботливого и любящего отца, души не чаявшего в единственной дочери. Однажды Серолапка, ее наставник, Снегопад и еще один кот патрулировали границу, и на них напала стая собак. Серолапка тотчас помчалась в лагерь за помощью. Привести подмогу ей удалось нескоро: в племени свирепствовал Зеленый Кашель, и немало воителей береглио силы для охоты. Когда она с горсткой воинов прибежала к месту нападения, то увидела окровавленное тело отца. Тогда Серолапка едва не сошла с ума от горя, но ее любящая и нежная мать Морошка на время оставила ее в детской, отдельно от других оруженосцев, чтобы кошка могла оправиться от горя. Когда эта душевная рана более-менее зажила, Серолапка принялась заниматься вдвое усерднее - ей хотелось, чтобы история с опоздавшей подмогой, в чем она винила исключительно себя, больше никогда не повторилась.
    7. Племя:
    Небесное.
    8. Статус в племени:
    Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как можно чаще.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Сердце билось о грудную клетку как сумасшедее, дыхание с хрипом вырывалось из пасти Серолапки, а она все бежала и бежала. За ней неслись несколько воинов Небесного племени. Там, в глубине леса, она оставила трех соплеменников против своры собак, и вела отряд на подмогу.
    "Только бы не опоздать, только бы не опоздать! Великое Звездное племя, пусть только не будет слишком поздно!" - твердила, словно молитву, ученица.
    Вот миновал ельник, и ее глазам открылось страшное зрелище: четыре рычащих собаки против двух ослабевших воинов. Но когда она взглянула в сторону, кровь в ее жилах застыла, а сердце захолонул ужас.
    Куча залитого кровью белоснежного меха лежала под сосной. Это был Снегопад.
    - Нееет! - страшно закричала Серолапка, бросаясь к остывающеу телу отца. Она зарылась носом в его шерсть и заплакала.
    "Нет, нет, нет, нет! Зачем, Звездные предки, зачем вы забрали моего отца?!" - безмолвно закричала кошка, обливаясь жгучими как пламя слезами.
    Но Снегопад еще не умер. Он приподнял голову, увидев дочь, и прошептал:
    - Это ты, Серолапка? Я горжусь тобой. Будь хорошей и преданной воительницей. Защищай маму. Однажды мы встретимся с тобой, где нас не разлучит ничто... Ты и Морошка... вы - самое лучшее, что было у меня... Прощай... [/b]- Глаза Снегопада остекленели. По чаще пронесся холодный порыв ветра.
    Серолапка отсутствующим взглядом смотрела на мертвое тело отца. Она, вдруг словно очнувшись от оцепенения, прильнула к его холодной щеке.
    "Папа..."
    [b]13. Код из правил:
    +

    Отличная анкета, но во внешности не хватает шрамов.
    Из биографии убери про глашатая.
    В пробном посте нужно разобраться с кодами.
    Удачи в исправлениях.
    Эдельвейс


    Как я поняла, исправлено. о.о
    Принимаю, отпишись в списках и начинай игру :)

    Бастет


    Сообщение отредактировал WinterSky - Ночь, 25-Ноя-2012, 13:53
     
    Метрополитен Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 10:57 | Сообщение # 5709
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 546

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён: Медочек - Медолап - Медовый - Медозвёзд
    2. Возраст: Почти 6 лун.
    3. Пол: Мужской.
    4. Внешний облик: Медок - небольшой, но упитанный котёнок. Мордочка у него вытянута вперёд, а нежно-розовый нос забавно вздёрнут. В шоколадных глазах Медка постоянно пляшут весёлые искорки, заражая всех вокруг радостью и весельем. У котёнка большие уши, несвойственные для его возраста. Телосложение у Медка крепкое и коренастое, но при этом его лапы довольно короткие по сравнению с другими котятами. Поэтому он бегает достаточно медленно. На правой передней лапе у Медка содрано несколько когтей. Шерсть у котёнка эффектного медового цвета, из-за чего он и получил своё имя. Ещё она очень-очень пушистая, но Медок хорошо следит за собой и, в отличии от других котят, часто и с удовольствием вылизывается, поэтому шерсть не торчит во все стороны, а аккуратно уложена.
    5. Характер: Медок - милый и добрый котёнок. Он всегда старается помочь другим, утешает и поддерживает в трудных ситуациях своих товарищей. Медок очень спокойный и рассудительный. Из-за несчастного случая в детстве, когда он содрал несколько когтей с лапы, Медок не любит бегать, шуметь, играть в догонялки, он скорее предпочитает драку. Но иногда может сильно напакостить, всё-таки он ещё котёнок. Медок довольно ленив. Он обожает часами нежиться под тёплыми лучами солнца, лишь переворачиваясь с боку на бок, поэтом он совсем не любит пору Голых Деревьев, когда так мало солнца. Самая заветная мечта Медка - найти большой улей с мёдом, ведь он неравнодушен к этому продукту. Ещё Медок стремиться стать отличным бойцом, потому что у него к этому существует врождённый талант, в отличии от охоты.
    6. Биография: Медок родился в конце теплого сезона Юных листьев. Он был единственным котёнком в помёте, поэтому получал всю родительскую любовь и нежность. Однажды мать принесла ему немного мёда, и с тех пор он просто влюблён в этот продукт. Друзей у Медка немного, но они верные и преданные. В детстве, когда котёнку было всего три луны, он сбежал ночью из детской. Бегая по поляне, он случайно зацепился когтями на правой передней лапе за ветку, не смог их втянуть, упал и перекрутился - и лишился нескольких когтей. Эта рана заживала очень долго, но стараниями целителя Медок снова пришёл в норму.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день, иногда чуть реже.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Медок хищно прижался к земле и приготовился к прыжку. "Надеюсь, я принял правильную стойку," - неуверенно подумал он. Ещё раз взглянув на свою цель - чей-то дёргающийся серый хвост - Медок напружинился и прыгнул. Передними лапами он крепко-накрепко вцепился в хвост, а задними начала ожеточенно драть пушистую шерсть. "Попался!" - радостно подумал котёнок, ещё глубже вонзая когти в хвост.
    - Медок! Что ты делаешь?! Прекрати немедленно! - раздался над головой строгий голос. - Это слишком опасные игры! В следующий раз, пожалуйста, будь по осторожней.
    - Прости... - Медок грустно повесил хвост. - Я немного не рассчитал.

    13. Код из правил: +

    Quote (Медок)
    Бегая по поляне, он случайно содрал себе несколько когтей на правой передней лапе, и теперь очень не любит бегать.

    Не так-то просто вырвать из кошачьей лапы несколько когтей. Просто бегая и зацепившись за ветку такого эффекта добиться нельзя. А вот если он зацепится за ветку когтями, не сможет их втянуть, упадёт и перекрутится - тогда конечно. Мне нравится такая травма, но учти, что заживать она будет очень долго - и лапа опухшая тоже сойдёт не скоро.
    А в остальном анкета очень нравится - небольшая, грамотная, информативная. Молодец.
    К сожалению, пока не принят.
    Эдельвейс


    Исправила. Рада, что анкета понравилась :) Я на ролевой первый раз, сомневалась, может в Ясли надо?...

    Только смени первое имя, оно занято.
    Нет, тут можно обойтись и без них. Главное, чтобы твоя привычка писать хорошие посты осталась на всю игру.
    Принимаю, не абудь отписаться в списках и... Удачной игры:)

    Бастет




    вернулся из долгого-долгого загула. возможно, вернулся надолго.
    прошу прощения у тех, кого бросил на такой непоределенный срок.


    | Метрополитен | 28 лун | Кровь | о персонаже|
    [color=FF99CC]| аватар от меня

    вернулся из долгого-долгого загула. возможно, вернулся надолго.
    прошу прощения у тех, кого бросил на такой непоределенный срок.


    | Метрополитен | 28 лун | Кровь | о персонаже|
    [color=FF99CC]| аватар от меня


    Сообщение отредактировал Медок - Ночь, 25-Ноя-2012, 18:50
     
    Пшёнка Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 11:39 | Сообщение # 5710
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 80

    1. Цепь имён:
    Пшёнка- Пшёнка- Пшеница- Пшеничная Звезда
    Сокращения: Шен.
    2. Возраст:
    7 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Пшёнка- красивая и пушистая кошечка. Шерсть у неё белая, но есть некие светло- рыжие вкрапления. Концы ушек, лап и хвоста рыжие. Шен имеет длинные и стройные лапы. Благодаря ним, можно сказать, что Пшёнка- настоящая, чистокровная кошка племени Ветра. Лапы помогают ей быстро бегать. Ушки заострённые на конце, внутри светло- розовые. Нос имеет форму сердечка, он также как и уши светло- розовый. Длинный- длинный, пушистый хвост часто волочится по земле, особенно, когда настроение у ученицы плохое.
    5. Характер:
    Пшёнка- создана для целительства, как мне кажется. Она очень добрая и её сердце всегда обливается кровью, когда она видит страдающего кота. Но в ней есть и недостатки. Не умеет держать секреты в тайне. Да, да. Может быть когда нибудь, она поистине плохое качество изменится, но не сейчас. Стоит доверить Шен секрет, она тут же расскажет его всему племени. Шенни- ненавидит воду. Никогда в жизни просто так не полезет в воду, плюс шерсть Пшеницы очень длинная. Поэтому никогда уж не быть ей Речной Воительницей. Но она не отчаивается. Соплеменники относятся к ученице по доброму, а Пшеница также отвечает им взаимностью. Она настолько преданна Ветру, что никогда и мысли у неё проскользнёт об уходе. Вот такая она, Шен.

    6. Биография:
    Пшенице посчастливилось родится чистокровной ветряной кошкой. Её мать Кедровница и отец Белогрив. Кедровница родила Пшёнку слишком рано, как мне кажется- в 14 лун. Ни пошла и внешностью и характером в отца. Кедровница часто, в шутку обижалась на Пшенку, из-за того, что они с отцом, как две капли воды, были похожи друг на друга. Тем временем Шен росла. Но вот, её прекрасную жизнь однажды прервала смерть родителей. Они погибли на битве защищая своё племя. Узнав об этом, кошечка поклялась себе, что больше никогда, не должен умереть невинный кот, а поэтому она обязательно должна стать целительницей. Вскоре Пшёнку посвятили в оруженосцы. Наставницей ученица стала Морозная. Но Пшенка мечтала и мечтала о целительской доле. Вот и подвернулся случай, так сказать. Умерла Календула и целителем племени Ветра стал Желудишка. Пшёнка часто находилась в целительской и просила его рассказать ей о целебных травах. Скорее всего, его выбор падёт на неё.

    7. Племя:
    племени Ветра.
    8. Статус в племени:
    Ученица .
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:

    Клубника, как впрочём всегда. Сидела в целительской. Было приятно вдыхать этот сладко- горький аромат трав. Она приятно кружил голову и Ни клонило в сон. Ученица подошла к кучке пахучих трав, которые пока не сложенные, лежали на каменной полу. Это были листья бурачника. Тут Клубника вспомнила, что бурачник, увеличивает молоко у королев: -Интересно, кто то родился у наших королев? Вот бы поиграть с маленькими котятами. Клубника переступила с лапки на лапку. В целительской пока никого не было и Ни решила перекусить. Рядом с ней лежала полёвка, которую она захватила из кучи, когда шла в палатку. Кошка откусила кусочек мышки и прожевала. В рот хлынул приятный вкус крови и мускусный запах лесной дичи.
    13. Код из правил:
    +
    _______________________________________

    Простите, анкета пока маленькая. Спешила.

    Зачёркнутые имена заняты, смени.
    Quote (Клубника)
    4. Внешний облик:

    Кошка получилась слишком идеальной. Знаешь, ведь это стандартная белая кошка с розовым носиком и милейшими голубыми глазами. Такой кошке будет сложно выжить в лесу, потому что; белый цвет отталкивает солнечное тепло, соответственно, твоя кошка будет мёрзнуть, и пушистая шубка её не спасёт. А голубые глаза у кошек свидетельствует о не очень хорошем зрении. А ещё за суровую жизнь в лесу воителей она не могла не получить шрамов и увечий.
    Quote (Клубника)
    5. Характер:

    Здесь всё слишком мало. Из характера я так и не узнала, к чему стремится в жизни твоя кошка, чего она боится кроме воды. Не узнала, её любимые занятия вне воинского долга, не узнала, как она ладит с соплеменниками, как относится к другим племенам. Один недостаток - согласись, это мало.
    Quote (Клубника)
    на Клубника

    На Клубнику
    Quote (Клубника)
    ученица

    ученицы
    Таких ошибок очень много, перечитай анкету и исправь их.

    Quote (Клубника)
    12. Пробный пост:
    На самом деле целители не любят, когда в их палатке сидят котята.
    Запах не может быть мускулистым.
    Пока не принята, исправляй.
    Эдельвейс



    Вроде исправила.
    В 7 лун шрамов может и не быть.
    Там не мускулистый, а мускусный)

    Убирай про ученицу целительницу, эту должность можно получить только в процессе игры.
    Бастет


    А как стать ученицей целителя?
    Всё время быть в целительской, да?
    Исправила(

    Заслужить своей активностью и при выборе выиграть в отборочном конкурсе.
    Принята, отпишись в списках и удачной игры!

    Бастет




    Аватар от Апрель.

    Аватар от Апрель.


    Сообщение отредактировал Клубника - Ночь, 25-Ноя-2012, 15:34
     
    Темнолапая Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 12:40 | Сообщение # 5711
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    1. Цепь имён:
    Снежок - Снежок - Холодная - Холодная Звезда
    2. Возраст:
    14 лун.
    3. Пол:
    Кошка.
    4. Внешний облик:
    Основной цвет шерсти Снежок - белый. Уши у кошки чёрные с белыми крапинками, внутри них - точно такие же, только серого цвета. На лбу у кошки длинный, от одного виска до другого, шрам. Глаз у кошки очень красивый, льдистый-голубой. Вы спросите, почему я сказала "глаз", а не "глаза"? Потому что Снежок потеряла свой левый глаз в битве, из-за одного шрама. Он начинается чуть ниже левого глаза, проходит до него и заканчивается чуть выше переносицы. Нос и язык у Жо светло-розовые. Усы белые, на фоне шерсти они почти незаметны. Шея, грудка и живот светло-рыжие. На лапах тёмно-серые, пепельные "носочки". Кончик хвоста чёрный.
    5. Характер:
    Снежок очень весёлая кошка, никогда не унывает и в каждой ситуации найдёт что-то хорошее. Таких называют оптимистами. Часто шутит. Хитрая, найдёт выход из любой ситуации, даже если, казалось, выхода уже нет. Эта особа очень упрямая, в споре никогда не признает, что не права. Наверное, даже когда эта особа станет воительницей, всё равно будет такой весёлой и несерьёзной. Эта кошка очень вспыльчивая и грубая. Мечтает стать старшей воительницей, цель - точно такая же. Боится болот и потерять всех близких.
    6. Биография:
    Родилась Снежок в сезон Голых Деревьев у воительницы по имени Мечта и воителя под именем Дождь. Когда родилась, первое, что увидела мать, был снег у входа в детскую - поэтому и назвала дочь Снежок. Когда малышка открыла глаза, то сразу начала шалить: забралась в палатку к предводительнице, потом к воителям, а потом к целителю, наелась маковых зёрен и уснула. За это Мечта запретила Снежок выходить из детской луну. Когда она вышла из детской, она убежала из лагеря и её чуть не убила лиса - хорошо, что её вовремя нашли и спасли. Когда её вернули в лагерь, мать опять запретила ей выходить из детской две луны. Но вот, наконец-то наступило время ей становиться ученицей. Предводительница решила не менять ей имя и кошка очень этому обрадовалась. И вот, наконец-то: её первая битва. В ней она дралась с учеником племени Теней, Яблоко. Именно он и оставил ей шрам, начинающийся чуть ниже левого глаза и заканчивающийся чуть выше переносицы, именно из-за этого оруженосца Снежок потеряла свой глаз. Из-за этого, как не хотела Жок отомстить Яблоку, её вывели из битвы и отправили в лагерь. Пока что это всё, что пережила наша героиня и больше рассказывать не о чем.
    7. Племя:
    Небесное
    8. Статус в племени:
    Ученица.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день.
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    Снежок проснулась от того, что кто-то толкал её. Открыв свой единственный глаз, ученица увидела одного из оруженосцев, которого звали Мак.
    - Снежок, просыпайся! Уже полдень, ты почти весь день проспала! - как будто бы издалека донёсся до неё его голос. Чёрный зрачок увеличился, и кошка вскочила с подстилки. Вдруг кошка заметила, что Мак очень громко смеётся. Так ведь сейчас только утро! Ах, так ты шутишь?Ну хорошо-хорошо... - злобно подумала Снежок и, придумав другую шутку, растягивая слова, сказала:
    - Кстати, я на рассвете проснулась, и услышала, когда глашатая собирала рассветный патруль, что ты идёшь с ними... Мак подпрыгнул и забегал по тоннелю учеников. Когда он уже приготовился выбежать из тоннеля, Жок засмеялась. Мак остановился, посмотрел на неё и тоже засмеялся. Вдруг в палатку заглянули головы их наставников и позвали Мака и Снежок на тренировку. Ученики на мгновение замолчали, но, взглянув на наставников, опять засмеялись. Морды наставников были в снегу. Но те, наверное, не поняв, почему их ученики смеются, взяли их за шкирку и понесли к выходу их палатки. Вот будет позор: несут за шкирку, как маленьких котят! Но мы же не виноваты, это же у них, а не у нас морды в снегу. - подумала Снежок.
    13. Код из правил:
    +



    Неужели у котят такие острые когти, что они способны оставить шрам на всю жизнь? Очень сомневаюсь.
    Но в остальном всё хорошо. В пробном посте, правда, описано слишком много действий...
    Эдельвейс


    Исправила.

    Молодец, теперь - принята.
    Эдельвейс





    Аватар взят из коллекции сайта.
    Анкета~

    Аватар взят из коллекции сайта.
    Анкета~


    Сообщение отредактировал Темнолапая - Ночь, 25-Ноя-2012, 12:54
     
    Белолап Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 16:15 | Сообщение # 5712
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 29

    1. Цепь имён: Орлёнок - Белолап - Когтеус - Когтезвезд
    2. Возраст: 17 лун
    3. Пол: Мужской
    4. Внешний облик: Шерсть этого кота просто как будто раскрашена в мягкий, коричневый цвет шоколада, перед которым невозможно было устоять каждому Двуногому, который видел этого изящного кота. Но на этой шерстке, словно какие - то тени окрашивали также загадочные, тёмные полоски, которые, просто прекрасно выглядели на нём.А также у него были белые носочки на лапках, что выглядело весьма мило, но он сам не знал, откуда у него было это, ведь у него в роду никто этого не имел. А глаза, его голубые глаза, способные будто проникнуть в душу другого кота или кошки, и таким образом, понять, лжёт ли его собеседник или говорит правду. Хвост был достаточно пушистым, как и вся его шерсть, чтобы показать его во всей своей красе, дабы шрамы уже давали о себе знать, эти трофеи каждой новой битвы. У кота длинный хвост, и он старается им как можно больше использовать во время битвы, но также, если кот падает. Морда у него с этим розовым носиком, на котором есть маленький шрам, напоминающий ему о детстве, когда он был вместе с другими котятами Травки. Правый голубой глаз у него даже более синего цвета, нежели голубого, и с этим глазом он почти что ничего не видит, из - за одного учебного боя с его другом, Тигрёнком, в детстве. Поэтому ему приходится всегда лишь видеть с правым глазом, что представляет собой действительно нелегкую задачу, но Белолап справляется с ней довольно легко.
    5. Характер: Белолап, потерявший своих родителей, когда он был ещё котёнок, рос с своей приёмной матерью, Травкой, которая его всячески старалась опекать. Но все же он понимал, что она - не настоящая его мать, поэтому он втайне стал относится к другим с какой - то странной нежностью, которая могла бы стать мгновенной яростью. Он мог выглядеть внешне вполне спокойным, и все же, если его довести, то бедному противнику только можно помолится Звездному Племени, ведь тогда был бы для него сущий конец. Белолап всегда старается быть сдержанным, но не всегда это ему удаётся, потому что порой просто гнев его одерживает в присутствии одного ненавистного ему противника. Но если он общается с друзьями, с которыми он уже довольно долго знаком, то становится очень милым, ласковым, а также у него появляется манера спокойно объяснять все, даже если никому это не нужно.

    6. Биография: Белолап родился в Племени Ветра у его матери, Клюквы, и отца, Грозогрива, оба чистокровные коты, когда тогда была вражда между племенем Ветра и Племенем Теней. Тогда, в день его рождения его отец погиб от сильных ушибов и ударов других котов из племени Теней, а его мать нагло убили со спины, когда она стала обороняться против тогдашнего глашатая племени, Злобозуба. После этого он потерял всякую надежду на то, что когда - нибудь увидет свою мать и отца, но чтобы они им гордились, Орленок стал быть более послушным, более сознательным, и более спокойным из котят, чтобы ему могли дать возможность, стать полноправным оруженосцем племени Ветра. Когда настал тот прекрасный момент, Орлёнка назвали Белолапым и дали в наставники Грубогрива, который стал тоже опекать этого малышка как своего собственного, потому что Грозогрив и Грубогрив были лучшими друзьями, а в Клюкву взрослый кот был давно влюблён, но теперь просто забыл об этом и относился к ней, как со старым другом. Белолап тренировался действительно сильно, выполнял каждое указывание наставника со старательностью, потому что он действительно хотел, чтобы им гордились. Настанет время, когда и он станет воителем, правда ещё неизвестно, какое имя ему дадут за его труженность и храбрость.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь как можно больше.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: В пустоши солнечный диск витал над небом, освещая все вокруг, чтобы коты и кошки, а так же другие животные, могли видеть дорогу в другие места, как например, для охоты или для патрулей. Белолапа послал Грубогрив, чтобы он поймал добычу для старейшин племени, ведь они уже слишком дряхлые, чтобы поймать себе дичь, как объяснил ему наставник. Вздохнув, Белолап вспомнил свое детство, когда он был ещё котёнком, никаких обязанностей, никаких работ и забот, лишь игры, да игры, а потом можно было спокойно поспать." Какие же это были времена", думал Белолап, как вдруг его чуткий нос почуял едва уловимый запах одной маленького кролика, недалеко от него. Белолап, медленно подкрадываясь, сразу побежал за кроликом, который тоже, видимо, почуял запах кота и стал убегать. "Ты так от меня не уйдешь, маленький Кролик," подумал оруженосец. "Ведь сегодня я тебя дам на корм старейшинам и пусть Звездное Племя мне в этом поможет". Котик уже не знал, сколько ему надо будет бегать, чтобы поймать этого кролика, но главное было - поймать и все. Кролик стал медленней бегать, видимо, потому что он устал. Тут Белолап понял, что это - его шанс и прыгнул, чтобы схватить этого маленького зверька и убить, быстро и спокойно. "Спасибо Звездное Племя, за добычу", подумал оруженосец и понес эту добычу себе в лагерь.
    13. Код из правил: +

    Принят.
    Эдельвейс




    Когтезвезд из ОС, рад всех вас видеть)
    Аватарка от Инета. Возвращаюсь к старым временам. Как обычно...

    Когтезвезд из ОС, рад всех вас видеть)
    Аватарка от Инета. Возвращаюсь к старым временам. Как обычно...
     
    Кукуруза Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 17:06 | Сообщение # 5713
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    простите, что написала так много :с


    1. Цепь имён: Кукурузка - Кукуруза. Если имена всё-таки заняты, то Шелковинка - Шелковка. Если занято и это, то Яблонька - Яблоня.
    2. Возраст: 8 лун.
    3. Пол: кошка.
    4. Внешний облик: среднестатистическая кошка небольшого роста - поверхностное определение внешности Кукурузы.
    Начну я с описания окраса, ибо это первое, что бросается в глаза и запоминается при виде любого существа. У неё светло-бурая с примесью палевого шерсть, на которой виднеются тонкие, местами ажурные полосы цвета «пороха с корицей». На грудке, животе и кончике хвоста шёрстка светлеет, превращаясь в средне-песчаную, а на кончиках лап шерсть абсолютно белая, буд-то лапы по очереди обмакнули в ведре с белой краской. Сама шерсть короткая, но на грудке шёрстка длиннее, образует роскошный воротник. На хвосте волос так же намного длиннее и пышнее, чем на теле. На ушах «начёсы».
    Аккуратную точёную мордочку Кукурузы украшают длинные серые усы и большие серо-голубые с вкраплениями синего глаза. Уши небольшие, с крохотными кисточками на кончиках, с розово-серой кожицей на внутренней стороне. Маленький треугольный розовый нос заканчивает мордочку, ещё больше удлиняя её.
    Телосложение у неё самое что ни на есть лёгкое и сухое, какое только бывает у кошек. Удлинённая мордашка с ярко выраженным переходом ото лба к носу, высоко посаженная «лебединая» шея, неширокая глубокая грудь, хорошо развитые плечи и круп, длинные тонкие лапы, гибкая спина, длинный хвост - всё говорит о приспособленности Кукурузы к быстрому бегу и неутомимому движению. Поджарая фигурка и плавность движений выдаёт в ней породистую кошку, каковой являлась её мать. От отца же она унаследовала манёвренность и скорость, коими отличались его предки из лесного племени Ветра и великолепную технику прыжка от Небесных котов. Да да, Кукуруза - сочетание кровей всех лесных племён и домашних котов, ранее смешивающихся с горными бродягами. Вот только навыки она взяла от всего двух племён, коты которого ближе ей по внешности. Такая вот она необычная.
    Острые когти и клыки, а так же молниеносность движений определили в ней великолепную охотницу, но увы не наделили её даром боевых искусств. В сражении с котами, по росту и телосложению похожими на неё, она, несомненно, грозная противница, однако даже её смелость и упорство, в дополнении к изворотливости ничто перед силой и весом настоящих лесных котов, коими были её предки. Однако не спешите приписывать её к слабакам и неспособным к битве - её неутомимость и манёвренность, острые когти и клыки быстро отнимают желание сражаться.
    5. Характер: Кукуруза - добродушное, преисполненное сострадание существо, тем не менее со своими заморочками и отрицательными чертами характера.
    Сначала принято говорить о личности хорошее, так что начнём лестное и не очень повествование о том, какая она милая и цветущая душой. Когда вы первый раз общаетесь с ней, она покажется вам немного замкнутой и даже скучной. Но знайте - это не так. Просто при первой встрече с котом, который ей даже поверхностно не знаком и держится с достоинством, стеснительная кошка чувствует себя белой вороной. Конечно же при разговоре, длящемся в минуту-две она уже начинает проявлять свои настоящие качества. Молчаливо выслушая вашу часть диалога, сморозит удачную шутку, а потом, как по команде, опять замолчит и слушает, словно молчаливо высказывает своё мнение по этому поводу. Такой метод общения многим кажется забавным и интригующим, поэтому у неё много друзей. Остроумная и игривая, Кукуруза не редко притворяется, буд-то не видит остальных вокруг себя и этим ещё больше оживляет интерес к своей персоне. Преданная, понимающая особа с чистым сердцем. Чтож, душой она явно вышла - ни о ком не скажет дурного слова. Её кротость, мягкость, добрая хитрость и отважное желание защищать своих друзей при любых обстоятельствах нравится другим, а сама она никогда не против новых знакомств. Умная, что стоит отметить особенно. Не влюбчивая, тщательно выбирающая друзей по типу их характера, нежная, но со своим внутренним стержнем, она является так же довольно упрямой и отчасти злобной, но это уже отрицательные качества.
    Закончим о её ласковости и покладистости и перейдём к сущности скверной. Упрямство и привычка гнуть свою бланку - две главные черты её дурной стороны темперамента. Если она, предположим, вбила себе в голову, что ей нужно остаться на месте - вы ни какими усилиями не сдвините её, хоть что вы не предпринимайте. Мягко, скрыто-настойчиво, да убедит она вас в своей правоте. Иногда, защищая друзей, бывает даже злобна, но в меру. Порой депрессивна, подавленна, с кем не бывает?.. Так же стоит отметить раздражительность, которая проявляется у Кукурузы особенно часто, когда кто-то в чём-то её попрекает. Так что будьте осторожны. Перейдём к страхам, которые я так же считаю неприятной чертой характера. Боится Кукуруза главным образом того, что её безумные брат и сестра найдут её. Чтож, я на её месте тоже боялась бы - эти сумасшедшие могут что хочешь вытворить! Страшится она так же многих вещей: позора, смерти, одиночества и т.д.
    Кукуруза - особа не мечтательная и не витающая в облаках, не строющая воздушных замков. Она реалистка во всех смыслах этого слова, но всё-таки есть у неё две заветные мечты - покататься верхом на лошади (ведь не каждый кот рискнёт взобраться на такое животное) и побывать в племенах, всё о них узнать, стать достойной своих предков-воителей (но это уже больше относится к её целям в жизни, нежели к мечтам). В общем она совсем не мечтательница.
    В целом она очень хорошая, обыкновенная кошка со своими тараканами в голове и изюминкой.
    6. Биография: ну чтож, думаю вас интересует возмущающее заявление о том, что Кукуруза - смесь всех лесных племён, домашних котов и горных бродяг. Не торопитесь кипятиться, сейчас я вам всё подробно опишу-распишу. Слушайте.
    Дедушка по линии отца (Чепрачный) был помесью котов племени Ветра, Небесного и Речного племён, бабушка (Зарянка) - полу-Грозовой полу-Сумрачной. Дедушка по линии матери (Шэнк) - бродяга, потомок горных котов, бабушка (Варнава) - породистая домашняя кошка, родом из Арабских стран. Отец, Склон, был грязнокровкой во всём презренном смысле этого слова, и его изгнали из племени - он стал одиночкой. Будучи изгоем в обществе лесных воителей, он ушёл далеко от земель племён, на территорию Двуногих, где встретил очаровательную Ватрушку, домашнюю серебристую кошку. Как только его янтарные глаза встретились с её прекрасными небесными очами, Склон влюбился. Он познакомился с красавицей, долго за ней ухаживал, и в конце концов у них появились котята - два короля и две королевы грязнокровок. Чёрно-белого мальчика с жёлтыми глазами и светло-бурую девочку с голубыми глазами назвали по окрасам - Домино и Кукурузка, а серого с белой грудкой зеленоглазого и чёрную с белым кончиком хвоста, серыми лапками и янтарными глазами - Поло и Нива. Хозяева Ватрушки, разозлённые её ненужным приплодом и блудным мужем выгнали кошку на улицу. Склон привёл возлюбленную в лес, где они начали жить самостоятельно, без помощи Двуногих. Котята росли, и их задатки начали проявлять себя. Свободолюбивые с малых лет Поло и Кукурузка обещали стать первоклассным охотниками и воителями, а вот Домино с Нивой были ленивы и послушны как их домашние предки. Когда котятам исполнилось по пять лун, Склон и Ватрушка были вынуждены отречься от них, так как у них появились новые котята. Теперь четыре отпрыска выживали как могли, причём выживали в основном Поло с Кукурузкой, охотящиеся и трудящиеся для своей банды, а вот Нива с Домино жили, роскошно жили. Однажды охотники не принесли добычу в «лагерь», так как Кукурузка подвернула лапу и оставили охоту на потом. Обозлённые ленивцы, как только Поло ушёл, набросились на «виноватую во всём» сестру и жестоко избили её. После того, как Поло одарил родственничков царапинами, это продолжилось. Вскоре голубоглазая и зеленоглазый ушли от желтоглазых и стали жить отдельно, но на этом истязания над Кукурузкой не прекратились, а даже усилились. Не известно, чем была вызвана такая агрессия и антипатия, но однажды Нива с Домино натравили на неё собак. Тогда вовремя подоспевший Поло с друзьями отогнал собак, но умер от ранений. Его знакомые и сестра оплакивали отважного кота, однако храбреца было не вернуть. С того момента в сердце Кукурузы огромная чёрная дыра, в которой таится ненависть к брату и сестре. И однажды эта ненависть выплеснется на ружу, а пока полосатая живёт в лесу рядом с племенами. Она пока мала, но молодость - лишь временный недостаток, и придёт время и она отомстит Ниве и Домино за Поло. Если есть в мире справедливость, всё именно так и случится.
    В данное время Кукурузка сменила котёночье имя на ученическое, как в легенде о законах котов-воителей, которую ей рассказывал папа, и стала Кукурузой. Живёт она на законной территории одиночек, ночуя то тут - то там. Не редко она прогуливается по территориям племён, желая узнать о жизни своих предков. Надеюсь, узнает.
    7. Племя: одиночка.
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: не реже трёх раз в неделю.
    10. Вопрос: Правильно
    11. Дополнительный вопрос: Правильно
    12. Пробный пост:
    Кукуруза бодрой рысью пересекала пшеничное поле. Погода выдалась промозглой и неприятной, однако настроение одиночки было на высшем уровне. Сегодня она намеревалась хорошенько поохотиться, а потом сходить в горы. Горы - её излюбленное место. Там она может расслабиться, поддаваясь порывам сильного северного ветра. Холод пробирает её до костей, но она не обращает на него внимания. Она сидит на краю обрыва, на скале, которая вот-вот может упасть в пропасть и смотрит в даль, виднеющуюся впереди. Соколы пролетают мимо, своим большим крылом закрывая горизонт, но момент прерывается и кошка снова видит весь мир. Да, весь, по её мнению. Она может одной лапой раздавить сотни гнёзд Двуногих и перекрыть самые толстые гремящие тропы.
    ″Вот она свобода, вот она сила, вот она мощь! Когда я в горах, да даже в предгорьях, я могу всё! Мой быстрый бег опережает ветер, и даже самый выносливый кролик выдохнется, пока я легко скачу по просторам! И это прекрасно...″
    Набрав в лёгкие воздух и тяжело выдохнув, Кукуруза сменила рысь на резвый карьер, и, жаждя быстрее оказаться в горах, понеслась по долине, не замечая вокруг себя ничего. Она - вольная птица, неутомимая арабская кровь...
    13. Код из правил: Правильно

    Милая, это не так много, как бывает х)
    Второе имя в цепи занято.
    Во внешщности - ты не можешь владеть всеми навыками, максимум двумя. Это противоречит правилам.
    В характере дополни страхами, мечтами и целями в жизни.

    Бастет


    Мне кажется, что будь я модератором, я бы и от такого колличества злилась и бросила бы всё это х)
    Я проверила, спросила у других, сказали, что оно не занято. А сама Кукурузка просто ник ещё не сменила.
    Хорошо, уберу=3
    Всё дополнила!

    Принята, все верно. Отпишись в списках и удачной игры!
    Бастет




    Анкета
    Аватар [c] Тигролапа.

    Анкета
    Аватар [c] Тигролапа.


    Сообщение отредактировал Кукуруза - Рассвет, 26-Ноя-2012, 14:15
     
    Свистящий_old Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 17:32 | Сообщение # 5714
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 26

    1. Цепь имён:
    Белозубка – Белозуба – Ольха – Белая Звезда

    2. Возраст:
    4 луны

    3. Пол:
    Кошечка

    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Для справки]Рост - 15 сантиметров
    Вдоль (не считая хвоста) – 25 сантиметров
    Хвост – 12,5 сантиметров
    Телосложение – хрупкое, гибкое
    Цвет шерсти – светло-рыженькая. На лапах, бёдрах и хвосте рыжие полосочки более тёмного цвета. Тёмно-рыжая спина, такого же цвета уши, лоб и переносица. Тыльная сторона хвоста белая, как и кончик.
    Глаза – большие, невероятно пронзительные, цвета охры, с пушистыми ресницами.
    [/cut]
    Жизнь Белозубки только начинается, её фигура ещё не сформировалась до конца, но уже начинают проглядывать задатки взрослой кошки. С первого взгляда в неё можно влюбиться. А если быть точнее, влюбиться в её большие, выразительные глаза, цвета охры. А как она моргает… Медленно, неторопливо. Пушистые ресницы делают глаза ещё выразительные. Очаровательная улыбка хищника, приготовившегося к прыжку, готова показываться каждому встречному, создавая мнимое впечатления ангела, стоящего перед вами. По первому впечатлению можно сказать, что она не будет исполинкой. Нет, скорее всего, она так и останется крохой, и к двенадцати лунам она навряд ли будет превышать двадцати пяти сантиметров. Поверьте, в наше время это очень мало. Хрупкое, лёгкое, утончённое телосложение создаёт впечатление хрустального цветка, который можно раздавить одной лапой. Но это лишь на первый взгляд. К статусу воителя она поменяется. Станут видны довольно приличная мускулатура и вам уже не захочется называть её соплячкой. Походка её грациозна. Что насчёт окраса… Сама она светло-рыженькая, как осенний цветок. На хвостике, передних лапках и бёдрах располагаются более тёмные полоски – близнецы. Они одинаковы, все, как один. Лобик, переносица и спинка ещё более тёмные, тёмно-тёмно-рыжие, как и ушки. Тыльная сторона хвоста и его кончик белые, как свежевыпавший, первый снег. Сами ушки у неё небольшие, как и их обладательница, кругленькие. Милая, чуть удлинённая мордочка с пышными, белыми усиками и чёрным носиком. Хвост длинный, составляет половину длины дела. Отнюдь не пушистый, а наоборот – тонкий-тонкий. Коготки остренькие, маленькие. Зубки, как уже можно понять, белые-белые.

    5. Характер:
    [cut noguest=Для справки]Ценит в окружающих – преданность, целеустремлённость
    Презирает – нежность, доброту
    Любимый цветок – цветок чертополоха
    Любимый цвет – белый
    Любимая еда – с гнили
    [/cut]
    Природа одарила столь прелестное и милое создание с белоснежные зубами отнюдь не ангельским характером. Дерзкая, резкая Зубка терпеть не может шумные компании, сторониться других. Она готова горой стоять за своих соплеменников. В битве она будет беспощадна, жестока и пленных брать не будет, поверьте. Острый язычок готовый кольнуть любого. Довольно честолюбива, может продать лучших друзей, семью ради высокой должности. Жить не может без драк, хотя что это такое и как там виживать ещё не знает. Но, и у такого чёртика должны быть положительные качества ангела. И они у неё есть. Вопреки всему ожидаемому, они не скрыты глубоко в душе, где царит тьма, она вполне видны. Несмотря на все недостатки, кошечка преданная до глубины души именно своему племени. Да, она может продать, предать родственников, близких, но племя – никогда. К тому же, если полюбит одного кота, то это навсегда. Да и тут есть закорючка одна, совсем незаметная. Если тот, кого она любит не любит её, может постараться заставить его любить её, если он её отвергает или бросает, может попытаться убить. У неё, конечно, есть цели. И, наверное, это и так понятно – стать предводительницей племени. Каждый кот чего-то боится и у Зубочистки есть страхи. Она боится быть изгнанной из племени, боится услышать те страшные слова, которые могут решить всё.

    6. Биография:
    Родилась кошечка тёмной, непроглядной ночью в конце лета на гнили. Мать по имени Пестрокрылая была чистокровной Сумрачной кошкой, отправилась погулять. Она любила ночные прогулки. И вот, совершенно неожиданно, у королевы начались роды. Раньше срока. Котята должны были родиться только через луну. Целителя рядом не было и квалифицированную помощь роженице оказать было некому. До рассвета кошка мучилась. Никто на помощь не пришёл. Она потеряла много крови и уже была готова отправиться на тот свет, родив двух недоразвитых котят, которые были мертвы. Но прежде чем умереть она родила ещё одного, последнего, третьего котёнка. Это была девочка. Она была слабой, но развитой и здоровенькой. К утру котёнка нашли на гнили, в куче мусора, голодной, холодной и едва живой. Тело матери и котят не было обнаружено. Зубку немедленно доставили в лагерь, отогрели и отдали на попечении сестры матери. Отец же кошечки – Черноглазый был так же чистокровным Сумрачным котом. Узнав о смерти подруги, он впал в депрессию, а позже попал без вести. Кто-то говорил, что он умер, кто-то говорил, что убили, но больше всего котов сказали, что сбежал. Тётя, которая выкармливала котят так же пропала уже на третью луну жизни нашей героини, когда та уже вполне хорошо говорила, ходила и уже начинала пробовать свежее мясо. Накануне пропажи кошки лисица, которую встретила королева в лесу со своими пяти лунными котятами, отобрала у кошки котят и убила, утащив с собой. Сейчас Белозубка уже смирилась со смертью и пропажей самых близких ей людей и вполне справляется, разве что, сторонится компании и продолжает гулять по ночам. Как любила мать…

    7. Племя:
    Сумрачное

    8. Статус в племени:
    Котёнок

    9. Как часто будете на форуме?:
    По возможности

    10. Вопрос: Правильно

    11. Дополнительный вопрос: Правильно

    12. Пробный пост:
    Она сидела в самом дальнем углу детской, стукая маленьким коготком по какому-то камешку. Её подстилка находилась рядом, но, маленький чёртик не желала сидеть на ней. В приступе гнева пнув её, красавица села рядом и уставилась в пол. Она старательно пыталась вспомнить лицо матери. Её добрую улыбку, её слегка приплюснутую морду, но на ум приходила лишь темнота и крики. Громкие, ужасные крики, а затем тишина и холод. Она помнила, как впервые почувствовала холодную листву под боком, как чья-то холодная, словно чужая шерсть, щекотала бок. Хрустальная слезинка показалась на уголке большого, выразительного глаза. Малышка стукнула крошечной лапкой по полу и смахнула слезу. «Я должна быть сильной. Я буду сильной.. Ради тебя мама. Ради тебя, папа, тётя…», - очередная мысль, которая мучила нашу героиню изо дня в день. Она постоянно думала о родителях. Мечтала, чтобы те вернулись. Мама воскресла, а папа вернулся. Но этого не произойдёт, она знает. Отец ушёл навсегда, а мама… Мама исчезла в самом начале её жизни. Всю жизнь Белозубка улыбалась совершенно чужой кошке, тёте. Да, близкое родство совсем для неё не значит.

    13. Код из правил: Правильно

    C удовольствием принимаю!
    Отпишись в списках и удачной игры.~

    Бастет




    Аватар (с)Вечный карнавал
    Анкета; Отношения; Факты; Всё
    [cut noguest=Рефф (с)Мимимяу][/cut]

    Аватар (с)Вечный карнавал
    Анкета; Отношения; Факты; Всё
    [cut noguest=Рефф (с)Мимимяу][/cut]


    Сообщение отредактировал Писклявый - Ночь, 25-Ноя-2012, 17:34
     
    Прохвост Дата: Ночь, 25-Ноя-2012, 18:31 | Сообщение # 5715
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён:
    Буколапик - Буколап - Прохвост

    2. Возраст:
    26 лун

    3. Пол:
    Кот

    4. Внешний облик:
    Кот этот приземистый и щуплый, но силу в лапах имеет немалую, ибо тренировался он не шибко часто, но зато усердно. Да и в бою этому мальцу приходится полагаться в основном на ловкость, ибо против настоящего крупного воина ему придется тяжко сражаться. К тому же, Прохвост не вышел ростом и заметно меньше других котиков, за что получал немало обидных кличек в детстве. Зато у воителя длинный хвост, и прыгает он как потомок Небесного племени, есть чем гордиться.
    Его бока облепляет короткая густая полосатая шерсть цвета корицы с крупными белыми пятнами, захватывающие добрую половину тела. Начинаясь с переносицы, белое пятно тянется к правой половине морды, оставляя подбородок нетронутым. Затем оно продолжает свой путь на шее, захватывая правое плечо, спускается вниз по животу к задним лапам, почти не оставляя на них бурого цвета. Кончик хвоста и передние лапы тоже белые. Морда у кота круглая, немного вытянутая, носит скептическое выражение, а в дополнение к этому образу идут узкие глаза. Правый глаз у кота зеленого цвета, а левый карий. Нос и подушечки лап у воителя розовые.
    Не стоит забывать и про четыре глубоких шрама на спине, оставленных барсуком где-то в четырнадцать лун.

    5. Характер:
    Проныра он и есть проныра. Сует свой нос, куда не следует, пытается разобраться в невозможных вещах, а зачастую и сам говорит загадками. Общителен и добр со всеми, хотя не упускает момент пустить язвительное словечко в сторону собеседника. Старается поддерживать со всеми дружественные отношения, хотя и с другом порой так же прохладен и неприятен, как и с врагом.
    Что касается духовного и мистического, так здесь он определенную позицию не занимает. Про Звездное племя он говорит словами агностического теиста, мол, не знаю, существует ли, но верю. Да и честно говоря, ему до ежиков, что происходит где-то сверху на луне, все его внимание приковано к земле, на которой он стоит и вес, что происходит на этой земле.
    К Воинскому Закону относится халатно, бывало, что и мышь пару раз на чужих территориях ловил, ну а про благодарение небесным покровителям перед началом трапезы тут и говорить нечего. Бывает, осуждает тех, кто Воинскому Закону не служит, при влиятельных, или просто внушающих уважение и страх личностях. Вообще много и часто врет, лучше этому коту не доверять.
    В целом, Прохвоста можно назвать храбрым малым. К смертельному исходу в драке или битве он проявляет черный интерес, ведь интересно порой бывает, что там, после смерти. Но есть и страхи у этого кота, вроде огня или изгнания из племени, хотя в некоторые минуты своей жизни он как-будто напротив старался сделать все для этого. Можно сказать, что этот тип непостоянен во всем. У него нет какой-то определенной цели. Сегодня он хочет одно, а завтра совсем другое, а бывает, и вовсе забывает, к чему стремился или что хотел. Поэтому кот живет настоящим, а не мечтами, они у него надолго просто не задерживаются.

    6. Биография:
    В детстве был проблемным котенком. То и дело его хвост мелькал в палатках старейшин, воителей, а бывало, что и в палатке целителей по вине черного хвоста травы летали. Матери его доставалось от недовольных воителей, и та старалась вовсе не выпускать сына из яслей. Так он и обленился, днями был увлечен глупыми философскими детскими рассуждениями, медленно и с неохотой ждал поры, когда его посветят.
    За время пребывания в яслях он ослаб. Наставница говорила, что его результаты на тренировках хороши, но было сложно не заметить безысходность и отчаяние в ее глазах. Поначалу Буколап старался стать сильнее, ожидая, что наставница, наконец, перестанет ему поддаваться и победа будет честной, но достичь желаемых результатов было слишком сложно. Ученик раскаялся, все чаще он старался пропускать тренировки, собирая в лесу мох для своей подстилки, на которой проводил все оставшееся время.
    Лун эдак в одиннадцать его посетила мысль, что второе в его жизни посвящение уже близко, и пора бы, наконец, взяться снова за ум. Так и прошла его ученическая пора с усердным началом и концом и бесполезной тухлой серединой. Последняя тренировка имела успех, Буколап научился полностью владеть своим телом и ловкими движениями наносил критические удары. В глазах наставницы своей теперь он видел гордость, и ему было от этого хорошо на душе.

    7. Племя:
    Ветра

    8. Статус в племени:
    Воитель

    9. Как часто будете на форуме?:
    Постараюсь как можно чаще.

    10. Вопрос:
    Правильно

    11. Дополнительный вопрос:
    Правильно

    12. Пробный пост:
    Кот конечно все понимал, все традиции племени Ветра были такими особенными и неповторимыми, служащими своеобразной изюминкой этого клана, но он готов был прокусить лапу тому, кто придумал спать под открытым небом. Уши кота снова пронзил звук грома, мокрая шерсть засверкала под сиянием молнии. Кот лежал с закрытыми глазами, подогнув под себя лапы и обвив тело хвостом, стараясь хоть как то согреться в эту ужасную погоду. Сезон Листопада был дня него самым неприятным, он как будто насмехался над ним, все чаще посылая настоящие ливни. Мама в детстве говорила, чтобы иметь теплую шубку, надо кушать правильную пищу. Правда сейчас он уже не помнил, что она подразумевала под «правильной пищей», но по ощущениям кот понимал, что последнее время питался неправильно. Шерсть его была не такой длинной, о какой он всегда мечтал, но зато в сезон Зеленых Деревьев было не так жарко. А в прочем, это единственный сезон, где короткошерстные могут похвастаться, в этом они проигрывали.
    Прохвост еще крепче зажмурил глаза, когда послышался еще один раскат грома. Он вспоминал детство, когда мамка прятала его под своей густой шерстью во время дождя. Сейчас у него не было никого, кто бы мог сделать то же самое. С болью поедая эту мысль, кот засыпал. Гром был уже не так слышен, да и капли дождя, стекающие по шерсти уже перестали чувствоваться.

    13. Код из правил:
    Правильно

    Привет!
    Ну, для начала два первых имени заняты.
    А в характер допиши страхи, цели, мечты и приму :З

    Бастет


    Готово. Решил еще состарить кота на десять лун.)

    Мне очень жаль, но имя Проныра также занято.(
    Бастет


    Вы можете изменить имя на Прохвоста?

    Молодец, теперь принят.
    Для смены ника надо обратиться в тему, которая в ссылке в первом сообщении.
    И не забудь про списки племен.
    Удачной игры'

    Бастет


    Сообщение отредактировал Проныра - Рассвет, 26-Ноя-2012, 23:19
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Темноушка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz