Рассвет, 06-Май-2024, 07:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Вольность Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 20:50 | Сообщение # 5761
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Рамио - Орешка - Орешница - Ореховая Звезда
    2. Возраст:
    9 лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Ох, здравствуйте, здравствуйте! Так, про кого бы вам рассказать... может, про нашу предводительницу? Нет? А может, про глашатаю? Нет? Про целительницу и её ученицу? Опять нет? Про кого же тогда? Про Орешку, одну из простых учениц? Ну... ну хорошо...
    Эта кошка - довольно симпатичная особа. Основной цвет шерсти Орешки - серый. Лоб у этой кошки рыжий, точно такого же цвета бока головы, горло и грудка. Лапы у Малиновки длиннее, чем у других котов и кошек. Брюхо белое, белоснежное, чисто-белое... называйте, как хотите. Глаза у кошки тёмно-карие, некоторые путают этот цвет с чёрным. Хвост у Орри длинный. Шрамы у неё, как и у всех котов и кошек, конечно же, есть. Всего их шесть. Один шрам под носом, другие на лапах, и последний шрам вокруг шеи. Никто не знает, как эта особа получила его и смогла выжить, а сама Орешка этого не помнит, помнит только острую боль, когда получала этот шрам.
    5. Характер:
    Вот мы и добрались до самого интересного, до характера предводительницы Речного племени! Ой, простите, я просто забыл, что рассказываю про Орешку... итак. Реш всегда была очень удачливой. Взбалмошная, сильная духом, очень весёлая. Пытаться вывести её из себя - пустая трата времени. Прямолинейная, почти всегда говорит правду. Она очень активная. всё время бегает-прыгает, везде сунет свой любопытный нос... кстати, об этом. Орешке везде нужно влезть. Добрая. Но у каждого есть недостатки, и в этом мире нет, не было, и не будет идеальных котов и кошек. Орешка очень вспыльчивая и недоверчивая. Страхи у неё есть, она боится болот и мотыльков. Мечтает стать предводительницей. Цель - найти пропавшего друга. Очень умная. Немного странная: часто, во время разговора, она восклицает что-нибудь совсем не относящиеся к теме разговора.
    6. Биография:
    Родилась Орешка в пещере, в горах, у одиночек Счастье и Мэри. Её мать умерла сразу после того, как родила дочь, лишь успев ей дать имя: Рамио, а отец сбежал задолго до её рождения. Воспитывала Рамио её тётя по материнской линии, и именно она научила её охотиться. Вскоре у кошки появился лучший друг под именем Ран, именно он и рассказал ей о племенах. Рамио забыла об этом, но вспомнила через несколько месяцев и, разыскав Рана, объявила ему о том, что уходит искать эти племена. Ран решил пойти вместе с нею. Ночью они ушли, и очень долго ходили. Но однажды, через три луны после их ухода из гор, они встретили одиночку, который родился в одном из племён. Он проводил Рана и Рамио, но когда они вошли в лес, то Ран заблудился. Кошка хотела было пойти его искать, но одиночка сказал, что нет. Почему - Рамио не поняла. И вот они, наконец-то нашли Речное племя, именно в нём и жил одиночка. Наша героиня спросила у предводительницы, можно ли ей вступить в племя и она согласилась. После испытательного срока, длинною в луну, Рамио наконец-то дали новое имя - Орешка.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Ученица
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день.
    10. Вопрос: Правильно
    11. Дополнительный вопрос: Правильно
    12. Пробный пост:
    Был рассвет, пели птицы и солнце медленно поднималось на верхушку неба. Орешка бежала по лесу, напевая себе под нос мелодию, когда-то услышанную в городе. Она любила утром пробежаться по территории Речного племени, а потом обратно к лагерю. Она делала это каждый день, это уже вошло в привычку. Вдруг сзади послышался шум. Орешка остановилась, прислушалась, но больше ничего не услышала. Потом кошка обернулась и перед её взором появилась морда кота, перепачканная в крови. Кошка заорала и отпрыгнула от него. Кот засмеялся.
    - Орешка, ты такая трусливая, как домашняя кошка! - сказал он. Это оказался друг Орешки, Приставун. Ученица закатила глаза и подошла к нему.
    - Где ты так перепачкался? - спросила она, пытаясь не выдать свой страх. Морда друга и в правду выглядела ужасающе. На вопрос кошки Приставун не ответил, только подошёл к ближайшему дереву. Вскоре оттуда выглянул какой-то воитель и заорал при виде морды ученика. Теперь уже смеялись оба: Орешка и Приставун. Воитель, нахмурившись, приказал ученикам идти за ним и скрылся за деревом, из-за которого вышел. Приставун и Орешка поплелись за ним.
    13. Код из правил: Правильно



    А ты знаешь о том, что нельзя так часто менять персонажей?
    Бастет


    Вы имеете в виду ту анкету. которую я совсем недавно писала, на Малиновку, да? Если да, то это не смена персонажа, только изменение имени, так как Малиновка оказалась занята. Если же нет, то не знаю, Эш у меня уже давно о.о


    Ну, тогда, стоило это указать, да? И писать новую анкету для этого было совсем необязательно. Просто повторно отписаться в списках, и редактировать ту анкету.
    Что же, раз в этой никаких изменений, безусловно перепринята.
    Удачной игры:)


    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Эш - Ночь, 02-Дек-2012, 23:30
     
    Паутинка_old_old Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 22:27 | Сообщение # 5762
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    Kanskje vil der gå både Vinter og Vår,
    og neste Sommer med og det hele År,
    men en gang vil du komme, det vet jeg vist,
    og jeg skal nok vente, for det lovte jeg sidst

    Песня Сольвейг

    1. Цепь имён: Сольвейг - Сольвейк | Solveig - Solveik
    Сокращения: Соль, Оль, Олли, Вейк, Вей, Ольв, Лив.
    Близкие по звучанию имена: Сильвия, Оливия, Мальва, Ольвия
    Сокращения от них:Сильва, Силь, Си, Ли, Оливка, Олив, Лив, Маль, Льва, Ольв, Ия.
    Прозвища и клички:А'капелла, Стальная, Сталь, Леди Киллер
    2. Возраст: 15 четких лун
    3. Пол: До мозга костей кошка. Котами тут даже не попахивает
    4. Внешний облик: Хм... Обычно кошек-бродяг представляют нечесаными, с блохами. Глаза горят жаждой крови. Немного напоминает вампиров да? Опровергнет это представление как раз наша Сольвейк.
    Итак, начнем с окраса, и шерсти в общем. Она у Сольвейк пестрая, иначе - крапчатая. Итак, представим чистый и белоснежный лист альбомной бумаги. А теперь давайте испещрим его пятнами! Рядом с огненным поставим лимонное, рядом с апельсиновым - шоколадное. Принцип поняли, да? Шерсть белая, но она вся испещрена различными по диаметру пятнами, всех цветов и размеров. Перечисляю цвета: лимонный, палевый, цвет мокрого песка, горький/молочный шоколад, кофе с молоком, какао, огненно-рыжий с подтоном красного, персиковый, бледно-золотой, червонное/красное/белое/розовое/яркое золото, ореховый, светло-бежевый, ярко-желтый (солнечный), песочный, молочно-оранжевый, золотисто-рыжий, красно-коричневый, розовое дерево, шамуа, каштановый, бурый. Ладно, я не буду перечислять вам все оттенки пятен, а сразу перейду к описанию самой шерсти.
    Итак, она густая, блестящая и всегда ухоженная. У кошки некая мания чистоплотности, поэтому она вылизывает мех каждый день, хотя достаточно примерно трех раз в неделю. Грудка и живот- белоснежные с золотым отливом. На всех четырех лапах носочки, стоящие однако, на грани с гольфами. Носочки бледно-золотые, практически белоснежные. У хвоста такого же цвета кончик, что смотрится очень симпатично.
    Что у нас дальше на очереди? А! Глаза и описание мордочки, да съест Звездоцап мою забывчивость. Глаза у нее очень красивые и выразительные. Итак, они миндалевидные и очень большие. Ресницы пушистые, черные и невероятно длинные. Как говорится - до щек. Но цвет глаз... он настораживает всех. А все из-за того, что они резко контрастируют с тоном шерсти. Мех у нее теплый, солнечный. Глаза же - холодные, ледяные. Можно сказать, что мех и глаза взяты из абсолютно разных опер. Итак, как я сказала вам раньше, ее глаза холодные. Точнее - бледно-голубые, призрачные, странные. Ка ни странно, в них есть искры... Искры льда. В радужке ее глаз особо нет других оттенков, разве что, еще светлее основного тона и ярко и бледно серебряные крапинки, отчего глаза кошки кажутся еще более призрачными, чем они есть на самом деле. Впрочем, если кошка просто (просто, не сильно!) испугается, они станут просто голубыми, без всякой призрачности. Но если она разозлилась, или вы довели ее до состояния истерики - держитесь (Желаю удачи, желаю удачи), друзья мои! Ее глаза станут еще более бледными, покроются словно слоем льда и... Они будут действовать гипнотически. Они буду затягивать вас, как омут затягивает беспомощную таракашку, выпивать из вас все желания и чувства, оставляя только Страх...
    Ладно, я достаточно напугала вас, а теперь, ради Звездного племени, перестаньте трястись от страха! Я расскажу вам про ее внешний вид в целом: телосложение, мордочка, лапы, хвост, тело и пр.
    Начнем, пожалуй, с телосложения Сольвейк, этой красавицы. Она миниатюрна, хрупко и изящно сложена. Издали ее можно принять за лесную эльфийку, за богиню, за ангела. Как я сказала выше, она миниатюрна. Но не настолько, чтобы ее дразнили букашкой, позвольте заметить! Она худощава, подтянута. Мускулы не вздымаются горами из под ее шерсти, но имейте ввиду: они есть, и они не дохляцкие. Некоторые поняли это в последние мгновения своей жизни, прижатые к холодному немому асфальту этим хрупким эльфом, этой юной сильфидой.
    Переходим дальше, к мордочке. Мордочка у Сольвейк точеная, красивой формы. Нос - нежный, персиковый с оттенком розового и золотистого, форма отдаленно напоминает сердце. Уши - аккуратные, не слишком большие - в самый раз. У кошки острый (во всех смыслах) язычок, бледно-кораллового цвета. Тык впритык к глазам два черных пятна, точь-в-точь "стрелки" в макияже. Они зрительно увеличивают и без того огромные кошкины глаза, глаза юной Сольвейк.
    Лапы у Сольвейк длинные, словно созданные для прыжков. Когти - острые, очень острые. Шкуру она режет ими примерно как сливочное масло. Желтизны на них мало, но она есть. Тоже самое можно сказать и про зубы: острые как бритвенные лезвия.
    Что дальше? Уши? Э-э-э... Глаза? Погреби Коршун мою забывчивость, конечно же хвост! Он у нашей героини мягкий, пушистый. Так и хочется зарыться в него. Он довольно короткий, но зад прикрыть можно, не замерзнет. Можно спать как на меховой подушке, друзья мои.
    Тело! Тело, тело, тело. Оно у Сольвейк худощавое от природы, подтянутое. Ни грамма лишнего веса, ведь в городе толстякам - тюфякам - не место.
    Кстати, надо бы упомянуть и про ее голос! Он мелодичный, спокойный. Когда кошка в бешенстве, или испугалась, он звенит серебряным колокольчик, становится звонок и теряет размеренную мелодичность.
    И осталось... остались... Отметины, шрамы и отличительные признаки. Их у нашей героини одиночки сравнительно мало, несмотря на образ жизни.
    Из отметин - как я уже сказала, белые носочки-гольфы, а кроме них: стрелки (Также упомянула), стрелки. Вот и все.
    Шрамов у нее немного: шрам впритык к левому уху, тонкая нить тянется вдоль спины, и на правой задней лапе две царапины.
    Отличительные ее признаки: великие Небесные Предки, вы до сих пор не поняли? Стрелки, окрас и глаза. Все это в ней запомнится вам о-очень надолго, обещаю вам, друзья мои сердечные...
    Красавица, правда? Переходим к характеру...
    5. Характер: Как вы думаете, много ли красавиц и абсолютно положительным характером? А много ли уродин, у которых характер также скверен и отвратителен, как они сами? Наша героиня относится к относительно нестандартному типу кошек: красотка с резким характером. А теперь - расшифровка (плюс в конце бесплатный бонус).
    Наша героиня амбициозна. Очень. Она хочет вырваться в элиту, хочет уважения и почета. Но пока в этом не нуждается. Сегодня ее главная задача - достать еды и найти кров, о есть - стандартные цели одиночки. Она хотела найти пару, многие коты в нее влюбляются, а что толку? Она не доверяет мне? Ну и пошла куда подальше, найду сговорчивее, и может, даже, красивее в сто раз! У Сольвейк отличное чувство юмора, в основном - серого и черного. Обычно она шутит над смертью. Да, говорит она метко. Всегда задевает больную точку, особенно если захочет! Она любит свободу и независимость. Эти два качества - стержень ее бездонной души, небесный столб, вся опора. Нет двух этих качеств - нет смысла жить, я, кстати, только что озвучила ее отношение к этому. Наша героиня довольно отзывчива: если кот попал в беду - помогу! ( Я уже стихами заговорила, забавно, да?). Сольвейк не чуждо и чувство прекрасного, она часто забирается на деревья, растущие перед окнами домов, и жадно слушает мелодии, доносящиеся оттуда. Особенно она любит дом на Спринг-Стрит (англ. Spring-Steet - Весенняя Улица, Улица Весны), это дом семейства Лайт (англ. Light - Свет). Кошечка также очень обаятельна, но еду не выпрашивает. Никогда, даже в голодные дни. Если кто то даст сам - есть можно, а просить - увольте, не буду. Наша юная героиня упорна, хотя это качество нередко перерастает в обычное упрямство, уж простите. Кстати, что это я все о хорошем, да о хорошем? Переходим к плохому, друзья мои.
    Она цинична. Это слово вы скажете, особо не задумываясь, если общались бы с ней более двух и больше лун. Также кошка горда, но ее часто посещает и гордыня. Иногда она слишком уж жестока к себе и другим. Сольвейк часто замыкается в себе или погружается в относительно короткую депрессию или впадает в меланхолию. Также она самонадеянна. Иногда у нашей героини сносит башню, и тогда она способна разгромить большой патруль в своей неукротимой ярости. Она очень эмоциональна, по натуре - холерик в чистом виде. Отсюда у нее и вспыльчивость. Но конечно она может быть нежной, трогательной, заботливой и проявлять сочувствие...

    Бонусная анкета:
    Любимая еда: домашний кролик
    Любимое времяпровождение: слушать музыку
    Любимые Двуногие: семейство Лайт

    6. Биография:
    Котячество. [Муси-пуси моя котявочка, пуси-пуси!]

    Хрупкая серебристая кошка лежала на лиловой, в нескольких местах покусанной, но все равно любимой подушечке. Судя по ее сонному взгляду и огромному животу, можно было догадаться, что она носит под сердцем котят. Эту кошку звали Искристая Ива, и именно она стала матерью нашей героини. Кошка лениво, но все равно грациозно и изящно встала и подошла ближе к ее хозяйке, старушке "божий одуванчик". Серебристый пучок, очочки в роговой оправе и вязание в руках - старушка соответствовала всем критериям этого типа бабулек. Старушка оторвалась от вязания и ласково потрепала кошечку по голове
    -Ты моя красавица... Красавица, Ивушка. А твои детки так вообще ангелочками будут, не сомневайся...- кошка не сомневалась. Она хотела уже замурлыкать, как острая боль подкосила будущую мать, и та с тонким визгом рухнула на пушистый ковер. Старушка сдавленно охнула и стала набирать ветеринара.
    * * *

    - Сольвейг! Немедленно перестань кусать Хельгу! А ты, Фьорд, мог бы и разнять своих сестер.- кошка нахмурилась, и в тот же миг три комочка шерсти - крапчатый (Сольвейг), голубовато-серебристый (Хельга) и антрацитовый (Фьорд), тут же сели один маленький ряд. Три пары огромных, умоляющих глаз уставились на мать. Кошка невольно улыбнулась, вспоминая, как они с Люцией (так звали старушку "божий одуванчик") придумывали имена новорожденным. Старушка предложила имена из норвежской оперы "Пер Гюнт", которую они довольно часто слушали вечером. Икристая Ива одобрила это предложение негромким мурлыканьем, и все было решено.
    - Ну ладно. Только недолго! Пошли в сад, котятки, пошли гулять...- кошка обвила котят хвостом, и направилась в солнечный мир.
    ___
    Воспоминания Сольвейг о первой прогулке: Ура! Сегодня мама в первый раз поведет нас в сад! Честно говоря, я не знаю что это такое, но по рассказам мамы - местечко замечательное. Ой! Она уже ведет нас!
    Когда мы вошли, меня ослепил какой то огромный золотой шар. От него листочки покрывались тонюсенькой золотистой сеткой. Мама тогда сказала, что это было солнце. От густой зелени у меня даже рябило в глазах! А какие красивые там были цветы! Розовые, красные, синие и желтые! Мне больше всего понравились лиловые, они пахли медом. Мама сказала, что это вереск. Небо было очень красивым. Голубым... По нему легкими перышками плыли облачка. В саду было просторно, и мы могли делать что хотим. Мне понравилось!
    Юность. [Я выросла, мама!]

    Две кошки, одна крапчатая, более молодая и хорошо сложенная, и серебристая, по видимому - мать молодой, так как она находилась уже в преклонном возрасте и отяжелела от старости. Они стояли друг на против друга, их глаза - бледно-голубые, побелевшие от ярости и мутно-карие, смотревшие со страхом, бешенством и ошеломленностью. Они хлестали себя по бокам хвостами, точно кнутом и шипели на друг друга.
    -Я не маленькая, мама! Я выросла, позволь тебе сказать!- крапчатая кошка дрожала от бешенства, но даже в такую минуту ее голос звенел и переливался. Она не кричала, но ее голос был полон ярости и отчаяния.
    -Я сказала - Нет!- голос у старой кошки был более хриплым, он сбивался от горечи. Кошка была полна сострадания, но ее дочь не могла понять это. Эту бесконечную любовь к дочери, стремление дать ей лучшую из всех возможных в этом мире судьбу. Кошки стали играть в "гляделки". Наконец, Сольвейг (крапчатая) отвела глаза и возмущенно шипя, выпрыгнула за дверь. Кошка добежала до небольшого прозрачного озера, и стала лакать ледяную воду, постепенно успокаиваясь.
    * * *

    -Ты. Не. Пойдешь. С. Ним.- мать Сольвейг чеканила каждое слово, что она умела делать идеально, просто идеально
    -Но я люблю его, мама! Мне тринадцать лун, черт побери! Я хочу пойти с ним! Я нехочу быть маленькой и беспомощной домашней киской, как Хельга! Она с Фьордом обязательно поддержала бы меня, если бы их не сбило это ужасное оранжевое чудовище!- голос Сольвейг, до этого звонкий и переливчатый, с последним предложением сбился на сдавленное шипение. Ива дернулась, словно от удара. В ее карих глазах застыли слезы. Она винила себя в смерти двух своих котят, которым на тот момент не исполнилось даже ничтожных пяти лун.
    -НЕТ! НЕТ!- крикнула Ива, отпихивая дочь от выхода.
    - Хватит, мама! Я больше тебе не подчиняюсь!- кошка легко проскользнула в дверь, и уже в проеме насмешливо прошипела -Прощай, милый дом, прощай, родная кровь!- и крапчатой молнией понеслась прочь от дома, к своему любимому, в незнакомый ей тогда еще город.
    ----
    Воспоминания Сольвейг (в недалеком будущем, Сольвейк) об этом периоде жизни и расставании с матерью: Моего возлюбленного звали Оскал. Он был серебристым котом, у него были стальные выразительные глаза. Но между нами была существенная разница, даже, можно сказать, граница: я была домашней. "Киской" - вот как он называл меня. А он был одиночкой, иначе - бродягой. Я не задумывалась о последствиях этого безумного по своей страсти и окраске романа. И я решилась на этот шаг, который кардинально изменил мою жизнь.
    Во-первых, я сменила имя Сольвейг, на более благозвучное по моему мнению и мнению моего любимого, Сольвейк. Во-вторых, я познала все "прелести" и прелести городской жизни: убийства, постоянной отсутствие дичи и еды в общем, каждодневный страх смерти, унижения или болезни. К этому набору добавился бесплатный бонус: Оскал бросил меня, одну, уйдя к другой кошке. А я, мышеголовая, думала что обрету с ним счастье, у нас будет семья и прелестные послушные котятки. Ан нет!
    Поначалу было очень тяжело. Мне еще повезло, что я не забеременела от него, так бы было еще тяжелее. Но я привыкла. Я выжила. И я - выживу. Я независима, ведь я больше не доверяю котам, они предатели.

    Но те чудесные две луны, проведенные с Оскалом, навсегда сохранятся в самом укромном и заветном уголке моего сердца...

    7. Племя: Одиночка, самостоятельная и независимая одиночка
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: К/д
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос:+
    12. Пробный пост: Сольвейк бесшумно брела по ночной улице. Золотистые звезды слабо отражались в антрацитовых лужах, молочно-белая луна тускло мерцала в глубоких синих небесах. Сегодня полнолуние...- педантично отметила про себя кошка, устремив бледные глаза наверх. Глаза тут же окрасились в серебряный.
    -Ну почему все так!- тоскливо крикнула Сольвейк. Ей никто не ответил. По щеке кошки скатилась жемчужная слеза, которую он тут же смахнула лапой. Одиночка свернулась клубочком и заснула прямо на мокром от дождя асфальте.
    13. Код из правил: +
    Аффтар умир. Извините ><


    Анкета чудесная!
    Я зачиталась, понравилось безумно :)
    Не вижу преград, чтобы принять вас с:
    Не забудьте отписаться в списках,
    И удачной игры!:3


    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]






    Юзербар в анкете и подписи (с) Злата хд
    ~Анкета



    Юзербар в анкете и подписи (с) Злата хд
    ~Анкета
     
    Вешенка Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 23:26 | Сообщение # 5763
    Группа: Удаленные






    Перед тем, как Вам прочитать эту анкету, попрошу просмотреть пост моей сестры:
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/116-2167-763698-16-1354377000
    1. Цепь имён: Вешенка-Вешенка-Ягодник-Молнецап
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: Внешне это животное средних размеров, сильное, крепкое, но не преземистое, с пропорционально сложенным телом умеренной длины, худощавым, но муслулистым. Грудная клетка и плечи хорошо развиты, спина широкая. Вешенка имеет кремовый цвет шерсти, кое-где у кота бурые полоски. Лапы не длинные, прочные, прямые, с хорошо развитой мускулатурой, предназначены для прыжков и охоты, в ступне плотные, округлые, с собранным в комок "пальцами" и массивными подушечками. Хвост средней длины, с утолщённым основанием и слегка суживающийся к тупому закруглённому концу. Голова сравнительно большая, с удлинённой овальной мордой, крепким, массивным подбородком прямоугольной формы, и полными щеками. Уши прямостоячие, средней величины, не слишком большие у основания, со слегка закруглёнными кончиками, которые заканчиваются небольшими кисточками. Глаза большие, круглые и широко распахнутые, блестящие, поставлены слегка наискось и на значительном расстояние друг от друга. Цвет чистый зелёный. Имеет один шрам-на холке. Длинный страшный шрам...
    5. Характер: Это очень добрый, неравнодушный к чужим потерям кот. Иногда слишком любознателен, обожает сувать нос в чужие дела. Немного надоедлив. Зато очень преданный, храбрый и, так сказать, прямолинейный. Говорит всё, о чём думает.
    Завистливый, но скрывает это за добродушием. Не гордый кот, но будет держать свою точку зрения до последнего. Уступчив только тогда, когда понимает, что это ему во вред. Красноречив. Дальновидный Вешенка был очень спокоен, в отличие от сестры. Мечтает вернуться на землю...
    6. Биография: У кота как-бы две жизни... Вообщем, читайте:
    Первая Жизнь.
    Вешенка родился в сезон Зелёных Листьев. У него была сестрёнка Дымушка, мать Рябинка и отец Кремень. Все его любили, он тоже всех любил. Вообщем счастливчик, ничего не скажешь! В детской все его уважали, кроме сестры. Она его не уважала, зато сильно любила. Они всегда вместе попадали в переделки. Ни на шаг не отходя друг от друга. Всё всегда заканчивалось хорошо, но не в этот раз...
    Это происшествие произошло в холодную пору Голых Деревьев. Валил снег, ни одной живой души на поляне. Тихо и спокойно... Но тут в главный куст вкатились два клубочка шерсти, звонко хохотав. Один из них кремовый, другой-серый. Но тут появилась большая кошка и небрежно схватив малышей, потащила обратно в детскую. В детской-то тепло и уютно! Дымушка и Вешенка сразу вползли в неё. Всё было тихо-мирно. Но за стенками крепкой "комнатки" послышался кошачий мяв. В детскую вбежал Кремень, и сказал подруге, что бы котята и нос не высовывали, потому что в лагере был лисёнок. Именно эти слова услышали брат и сестра... Малыши выбрались наружу. Пока спокойно... Но тут маленький Вешенка услышал рычание лисёнка. Грозно обернувшись, кремовый котик заслонил сестру от удушливого смрада рыжей зверюги. С шипением, Вешенка накинулся на лисёнка, быстро царапнув его по морде. Животное взвыло и резко схватило кота за хребет... Пелена смерти заволокла глаза малышу и он умер... Без всяких мявов и криков. Последнее, что он слышал, было отчаянное "НЕТ" Дымушки...
    Уже как 2 луны милое кошачье создание живёт в Звёздном племени... Тут к нему и мама перебралась... Вешенка привык, хотя очень скучал по живым. Вешенка снова наблюдал за своей сестрой. Cзади малыш услышал бесшумные шаги матери и резко обернулся. Рядом с ней стоял... Кремень?! Маленький котёнок был в шоке, но тут серый воитель подошёл и сказал ему:</u>" Отдаю свою жизнь для тебя! Скоро ты будешь вместе с сестрой...<u>Глаза серого воины сияли добротой и радостью. Малыш встрепенулся и радостно завизжал:" Даааа!!! Спасибо тебе, отец!" Вешенка подбежал к Кремню и уткнулся в его уже призрачный бочок носиком... Вот уже 1 луна, как котёнок ждёт своего возращения. Но никому не известно, случится это, или нет...
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: ну судя по биографии, будущий оруженосец.D
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день постараюсь.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Вешенка не унывая, сражался с лисёнком. Но силы его постепенно покидали... И тут, рыжая тварь напрыгнула на котёнка и вцепилось ему в хребет... Смерть заволокла глаза малышу, не давая продолжить свой жизненный путь. Душа оставило мёртвое тело, хотя сам Вешенка этого не знал. Всё. Прежний кот никогда не вернётся обратно...
    Страшная судорога сотрясла тело малыша, и глаза его распахнулись. Тяжело дыша, кремовый котик поднялся. Шерсть его отливала серебром. Он понял, что умер... Нет, этого не может быть! Я не должен погибнуть... Меня дома ждёт Дымушка и мама с папой! Нет, прошу вас, верните меня на землю!-судорожно проговорил Вешенка, но слова отобразились у него в голове тихим эхом. На поляне стали собираться коты, все они с пониманием и сочуствием смотрели на котёнка. Одна красивая кошка подбежала к нему и проговорила:Прости, мы ничем не сможем помочь тебе... Нам жаль, что ты так рано присоединился к Звёздному племени! Но всё можно исправить, всё... А сейчас, пойдём, тебе нужно ознакомиться с нашей территорией. Кремовый котик не мог поверить словам этой доброй кошки. Грусть и печаль заволокли его маленькое сердце. Но делать нечего, наш герой умер... Метнув быстрый взгяд на котов, живущих под его лапами, малыш прошептал:Я вернусь, обещаю! Медленным шагом кот приблизился к умершим котам. Его кремовая шёрстка ещё пока сияла на фоне потускневших воинов. Тяжело вздохнув, со слезами на глазах, Вешенка бросился в чащу призрачного леса. Подальше от этого жестокого мира...
    13. Код из правил: +
    ___________________________________________________________________
    Ну Рябинка и Кремень вымышленные персы. А моя вторая жизнь-это, как бы, перерождение! Ну или что-то вроде того...)


    Анкета неплохая, по нормам.
    Есть мелкие придирки, но это в целом пустяки :)
    Не вижу причин не принимать, потому удачной игры,
    И не забудь отписаться в списках с:.


    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]
    Пасиб^^


    Сообщение отредактировал Вешенка - Утро, 04-Дек-2012, 12:55
     
    Киска♥ Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 23:27 | Сообщение # 5764
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён: Синева - Волна - Волна - Звёздная волна
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Волна маленькая кошечка. Очень ловкая и быстрая. Всё её движения изящны и очень грациозны. Юная ученица обладательница густой белоснежной шерстки, симпатичной мордашки и прекрасных синих глаз. Многие кто встречался с Волной говорили, что в её глазах как будто укрылся весь мир. Глазки кошечки как зеркало её души. Достаточно посмотреть ей в глаза и в их синеве можно будет найти ответы на все вопросы. От её аккуратненьких, маленьких ушек не укроется ни одна новость и не одно событие.Любой кто захочет с ней сразиться, встретится с остренькими клыками и смертельно опасными коготками юной ученицы. Очень способная охотница и воительница.
    5. Характер: Волна весёлая, жизнерадостная и очень милая. Единственный её минус это жуткое любопытство из за которого кошечка часто попадает в неприятности. Так же она очень горда и честолюбива. Если кто то скажет в её адрес хоть одно плохое слово, получит в ответ десять. Злая и безжалостная она только с врагами и недоброжелателями, а так очень добрая и позитивная кошечка. Отличается хитростью, умом и сообразительностью. Явно выраженный лидер. Храбрая. За друзей и соплеменников порвёт любому глотку. Главная цель и мечта Волны - стать предводительницей племени. Поэтому юная ученица всегда пытается быть лучше и успешней всех. Как и у любого кота, у белоснежной кошечки есть страхи. Волна до дрожи в лапах боится змей. При виде она сразу чувствует себя ужасно. Волна очень сильно пытается побороть свой страх и у неё это начинает получаться.
    6. Биография: Волна чистокровная речная кошка. Её отец был глашатаем, но когда белоснежной ученице было 6 лун, он погиб в битве с племенем теней. После этого Волна навсегда решила, что станет глашатай как её отец. И после этого решения она не покладая лап к нему стремиться. Со своей первой охоты она вернулась с добычей и все приёмы схватывала на лету. Когда была ещё совсем маленькой кошечка чуть не погибла. Когда Волна была ещё несмышлёным котёнком она решила выбраться из лагеря. Пройдя немного малышка наткнулась на змею. Она чуть не укусила белоснежную ученицу, не подоспей во время охотничий патруль. С тех пор Волна на дух не переносит змей. Они просто стали её ночным кошмаром. Но недавно произошёл случай заставивший ученицу посмотреть в глаза своему страху. Как то возвращаясь с охоты Волна заметила своего племянника, только вчера ставшего оруженосцем, борющемся со змеёй. Он явно проигрывал, а ученица хоть и вся тряслась от ужаса всё же ринулась вперёд и через секунду она уже уворачивалась от укосов огромной гадюки. Наконец изловчившись Волна впилась острыми зубками ей в горло, тем самым убив змею. После этого случая она больше никогда не боялась змей. Старшие воители иногда любят задирать самовлюблённую Волну, но она всегда даёт им отпор. Репутация у неё весёлой, любопытной и целеустремлённой кошечки.
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: как получиться
    10. Вопрос: Правильно
    11. Дополнительный вопрос: Правильно
    12. Пробный пост: Волна! Волна! - выкрикивали новое имя белоснежной ученицы коты речного племени.
    Кошечка выпрямилась во весь рост. Её синие глазки блистали от радости,а подбородок был гордо вздёрнут вверх. Наконец она грациозно спрыгнула обратно на поляну и все коты по очереди подходили к ней и поздравляли с новым званием. Кто то давал советы и наставления. Кто то просто молча касался лобика белоснежной кошечки. Наконец к ней подошла её мать. Такая же белоснежная и изящная как и сама Волна. Мать подошла к ней и ласково лизнула дочь между ушками.
    - Твой отец сейчас так гордился бы тобой, - прошептала она. Юная ученица засветилась от счастья.
    -Он будет гордится мной мамочка..., - ответила Синеглазка. " Я стану самой лучшей воительницей племени папа, я обещаю" - подумала кошечка поднимая свои синие глаза к звёздному небу.

    13. Код из правил: Правильно
    __________________________________________________________________

    Привет!
    Имя Синеглазка занято.
    Затем, во внешности: в семь лун превосходно сражаться невозможно, опыта маловато.
    В биографии придется убрать про уважение - ты же не знаешь пока, как отнесутся к твоему персонажу в племени, верно?)
    И разверись в кодами - у тебя основная ошибка - ты не закрываешь тэг
    Code
    [b]
    . Надо в конце "жирной" фразы ставить
    Code
    [/b]

    Все остальное очень хорошо.З
    Бастет

    Всё исправила.

    Приму, когда уберешь, что нет равных в бою ;)
    Бастет

    Убрала)

    Как я и обещала, принимаю. Удачной игры!
    Бастет


    Сообщение отредактировал Киска♥ - Утро, 04-Дек-2012, 21:59
     
    Мимоза Дата: Рассвет, 03-Дек-2012, 04:59 | Сообщение # 5765
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Соединила два своих перса Чертёнка и Зайку и вот, что получилось...
    1.Цепь имён:
    Зайка (котёнок) – имя дала мать.
    Зая (котёнок) – имя дал хозяин, когда Зайка попала к нему в дом.
    Ириска (котёнок/оруженосец) Представилась так при попадании в реку.
    Ириска - от растения Ирис
    Незабудка (воительница)
    Незабудка - от растения Незабудка
    Незабываемая Звезда (предводительница)
    Мармеладка (одиночка)
    2. Возраст:
    3 луны
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Ириска сейчас маленькая, но уже хорошо можно сказать об описании нашей малышки. Раз уж выдалась такая возможность, давайте поближе рассмотрим кроху.
    Ну, что можно сказать о теле Ир? Тело у котёнка стройное. Что касается окраса, который между прочим распространяется почти на все части тела Ириски, то он у неё беловато-кремовый. Если говорить по научному, ведь беловато-кремового, а точнее чисто белого цвета у кошек не существует, то он у Риссы молочный. Хотя можно сказать, что и белый, хотя это будет слишком примитивно. Не большие бурые пятна по всей спинке, но их не так заметно. Ах, что же касается самой шерсти котёнка. Шерсть у неё густая, мягкая, шелковистая, довольно длинная. Вот мы и плавно подошли к описанию головы Ириски. Ну-с…Головка у Ир не квадратная, но и не круглая. «Какая же она?» – спросите вы. Нечто среднее между квадратной и круглой. Если будет понятней так, то в форме треугольника слегка закругленного без ровных поверхностей. Понятно? Ну и хорошо. Голова у Черти широкая, удлинённая, с небольшим стопом. А интересно стало? Поехали дальше. Глаза у Ириски большие. Они миндалевидной формы. Цвет глазёнок у неё голубой, хотя если присмотреть можно заметить, что цвет их почти фиолетовый. В глубине этих глаз можно утонуть. Как вы, наверное, уже догадались, на солнце глазки у Ириски фиолетового оттенка. Так вот теперь представьте, что вы видите что-то ярко сиреневое, с другой планеты и движется на вас… Испугались? Надеюсь, что нет. Нос. Ну, тут скука скучная. Нос, как нос. Розовый, да и ладно. Ушки у кошечки просто хорошенькие. Конечно, они ведь ещё не в одной из битв не побывали. Да, они довольно большие, слегка заострённые. Ну и напоследок про ушки Ириски. На них у неё кисточки. И не удивляйтесь, пожалуйста. Что касается усов и зубков, тут всё просто. Зубы маленькие, остренькие и беленькие. Усики длинные и белые. Вот так ступенька за ступенькой и мы переходим на конечности. На задние или передние? Да, какая разница! Ладно, не буду томить. Лапы у Ириски средней длины. Носочки на лапках бурые, а подушечки овальные. Хвост у Риссы пушистый и длинный. Как вы, наверное, догадались белого цвета. Вот совсем забыла рассказать про грудку и животик котёнка. Грудка у Ир пушистая. Её цвет кремовый. Животик тоже пушистый, но цвет его белый. Эх, в будущем, а это примерно через лун 10 грудка и животик Ириски приобретут, основной цвет шерсти. Ну, вот и всё, наверное, о внешности этого котёнка.
    5. Характер:
    Характер у Ириски ещё точно не сложился, но можно же сразу прямо по имени понять, какого характера эта несносная кошка.
    Она раздражительна. Часто упряма. Очень, ну, очень любит командовать! Ни в чём, никому и никогда, не уступает. Сразу понятно, что характер у Ир не сладок. Ни конфетка. Может что-то ещё добавить? Конечно, с первых слов можно догадаться, что я буду писать дальше. Ну, раз нужно, так нужно. Ириска очень темпераментная. У этой кошки, а точнее на данный момент котёнка очень острый ум. У малышки весёлый нрав. В тоже время её опасно недооценивать. Она умело скрывает эти свойства за отстраненным спокойствием, полуулыбкой, невнимательным, рассеянным взором. Не стоит и обижать Ирис, она изощренно мстительна. Непоседлива. Неугомонная. Но очень доверчива, которая приносит глупышке только вред. Энергичная и самолюбивая Ириска любит добиваться всего сама. Она не рассчитывает на чью-то помощь, поэтому всё делает сама, по-своему. Ириска активная и жизнелюбивая кошка. Конечно, избалованная Рисса – это не сахар. Характер у неё достаточно вредный. Она маленькая эгоистка. Она настойчива прямо до упрямства. Ириска принципиальна. Не уступит никому, даже если сама понимает, что не права. Она очень решительна и никогда не жалеет о сделанном: идет по жизни без оглядки. 100% лидер. Кто против всех её решений, с взглядом невинных глаз уничтожается. На первом месте - собственная, действительно восхитительная, внешность. Несомненно, ее привлекает все необычное. Она сентиментальна. Совершенно, лишена чувства зависти. Любопытна, но очень осторожна, если дело касается что-то натворить. Ну что ещё я могу сказать о её характере ведь она ещё котёнок? Думая, что на пока характер Черти мы отложим на вторую полку.
    6. Биография:
    Первый месяц жизни
    Зайка родилась в доме двуногих. Она была не единственным котёнком в помёте, но своих братьев и сёстер никогда не видала. Вообще-то Зайчишка была одной из сотни котят одной старой женщиной. У старухи было много кошек, котов, а главное котят, которые бегали туда-сюда. Маленькая Зайка никогда не понимала, где она и что с ней происходит. Кормить её всегда приходили разные кошки. Можно сказать, что семья у неё в это время была просто огромна. Малышка много времени проводила у бока старой, храпящей кошки. Прошло немного времени, пока к их любимому дому приехали люди. Эти существа приезжали не единожды. Они забирали котят, кошек, котов. Что-то говорили старухе, больше похожей на бабу-ягу. Потом и вовсе забрали всех. Зайка сидела под диваном. Её «мать», старая кошка, которая больше всех пеклась о здоровье Зайки, сидела рядом. Она зашипела на малышку, когда кошечка хотела вылезти из-под вонючего дивана. Кто-то явно услышал это и полез под диван. Конечно, старая кошка даже не думая о последствиях шипя и фыркая кинулась на человека. Думаю, последующие события не требуют большой огласки. Кошку поймали и усыпили. Все думали, что старуха заразна бешенством. Зайку таскали по клиникам, ставили уколы… Во общем пытались вылечить от «бешенства».
    Второй месяц жизни
    Это был весьма интересный месяц. Киску, вернули в клетку, в которой уже находились другие котята. Там должно было пройти самое счастливое время Заи – детство. Уже светлая память, светлый мозг. А главное светлая страничка. Это была светлая душа, новая жизнь, новое время… Зайка была умненькой кошечкой, но никто в ветеринарной не хотел брать котят, пока не пришла одна женщина. Это был весьма высокая, девушка средних лет. На глазах у неё были очки. Цокая своими каблучками долговязая подошла к клетке с котятами:
    -Беру!
    Зайка словно, как от толчка подняла свои сиреневые глазёнки на женщину. В голове всё перевернулась. Конечно, малышка ещё не знала, куда попадёт. Ольга, а именно так звали вторую хозяйку Заи, забрала сразу восемь котят. Это явно был для неё не рекорд, потому что вместе с котятами девушка взяла трёх щенят, змею и кучу рыбок. По дороге котята то и делали, что не сводили глаз с рыб. Зая и ещё одна киска Малютка, смогли без препятствий выбраться из клетки. В отличии от более крупных котят. Быстро добравшись до аквариума, чудо вместе со своей милой подругой, забрались повыше. Малютка наклонилась над аквариумом и внимательно смотрела в воду. Зая же следила за клеткой с хомяками, где словно по команде носились хомяки. Вдруг писк… Это в аквариум свалилась Ма. Зая кинулась к аквариуму. Наклонилась вперёд и… схватив за загривок малютку потянула вперёд. Резкий поворот и вот уже две крохи борются за свою жизнь. Спасло их только то, что машина остановилась и новая хозяйка, Ольга открыла крышку багажника. Конечно, она сильно ругалась, но всё же в скором времени успокоилась. Оказалось, что Ольга унаследовала от свой умершей тёти Зоомагазин, а так, как магазин на несколько месяцев был заброшен, животных там не осталось, по крайней мере, живых. Ольга пополнила ряды животных, и магазин был открыт. В это ряду оказалась и наша маленькая героиня – Зайка.
    Третий месяц жизни
    Этот месяц прошёл в Зоомагазине. Тут Зайку тискали, трогали и заставляли мило улыбаться, даже когда боль пронзало всё тело. Хвост лысел с каждым днём. Глаза тускнели. Жизнь казалось ужасной. Лучшую подругу Малю забрала хозяйка, а вот остальные котята были просто не интересны Зайчишке. Она скучала и почти целыми днями спала, либо носилась за своим хвостом. Честно сказать, день когда в магазине появился Максим Зая запомнила очень хорошо. Зайка проснулась в этот день очень рано, поэтому днём спала. Уже под вечер, перед закрытие магазина примчался добродушный мужчина:
    - У моей дочери День рождение, можете подобрать мне что-нибудь интересное…
    Ольга показала ему хомяков, но кажется, он больше интересовался рыбами. Щенки с лаем звали его к себе, но он, кажется не слышал их.
    - А как насчёт котят?
    Да, это был замечательный момент. Он повернул голову к Ольге и радостно улыбнулся ей. Как же он выбрал Зайку? Вообще-то котят было довольно много, но ему приглянулась именно Зайка. Молочная кошечка с большими сиреневыми глазками покарали его сердце. Пушистый комочек словно был уже часть его семьи. Конечно. Не стоит писать, в какую замечательно семью попала зайка. Конечно, это был замечательный дом. Максим был писателем, а его не много чудная жена художницей. У этой скажем так творческой семьи, была не много вредна дочурка. Даша стала хозяйкой Заи. Имя малышке оставили, но девочка звала её «Принцессой». Кроха терпела издевательства. Короны, платья… в общем весь ужас. Но могу сказать честно, что Зайке повезло, ведь она никогда не могла мечтать, что будет спать на тёплой кроватке, есть из собственно миски и иметь свой собственный ошейник, где будет записан адрес её дома.
    Жизнь не сахар и вскоре Зайка потерялась. Город был пуст и одинок для ней. Вскоре кошка попала в деревню, но это был не её дом. Пройдёт ещё не много времени, когда Зайка пойдёт на поиск своего дома.
    Сколько прошло времени? Много или мало? Зайка не считала. Она лишь шла, пока не попала на территорию Речного племени. Конечно, никто не выкинет из лагеря маленького котёнка. Кстати запах домашней выветрился, и Зайка пахла лесом. Маленькая кошечка молчала, ну, кому же понравится из лесных имя Зая? Она представилась, как Ирис. Ириска имя весьма подходящее для любительницы пошалить Зайки. Прошло забыто, теперь только настоящее. А какое оно будет, это настоящее?
    7. Племя:
    Река
    8. Статус в племени:
    Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    К/д
    10. Вопрос: Правильно
    11. Дополнительный вопрос: Правильно
    12. Пробный пост:
    Молочный комок меха выкатился на поляну. Сереневые глаза малышки были широко распахнуты. Она удивлённо рассматривала лагерь. Прохладный ветерок встрепенул её шёрстку. Кошечке сразу стало холодно. Любопытный взор кошки медленно переходил от одного к другому коту находившимся на поляне. Кроха никого не знала, но была бы рада познакомится с кем-нибудь. Лишь детская стеснительность мешала любопытной, слегка по малым лунам глупенькой кошечки подойти к кому-то. Хотя...не думаю, что если бы малышка и хотела с кем-то познакомится, она бы стояла вот так вот тут и хлопала ресничками. Её решительность и всегда несносный характер думаю подтолкнули бы её к этому. Может у неё нет настроения? Или она просто не хочет находить себе ещё не приятности? Ладно, потом думаю, что разгадаем эту загадку. На поляне было не жарко. Многие коты отдыхали после трудового дня. Хвостик малышки подрагивался. То ли от не терпения, то ли от страха...Этот котёнок, которого между прочим забыла сказать зовут Ирисом, была терпеливой, но боятся ей нечего. Что же с ней происходило? Думаю стоит заглянуть в мысли Ириски. "Вау...какая же большая поляна! Как много котов в племени! Как же здорово!..." Ничего интересного, но наверное все уже поняли, почему хвостик этой кремовой кошки выбивает дробь по земле. Любопытство, радость, удивление... Эх, какие это радостные глазёнки. Хочу себе такие...Шутка. Ирис смотрела на котов, немного глупо улыбнулась. Радостно взмахнула хвостом и решила продолжить своё путешествие...
    13. Код из правил:Правильно

    Привет!
    Мне все понравилось, но есть пара замечаний: во внешности красный придется заменить на рыжий, ну или хотя бы на красно-рыжий, все ж таки красного окраса не бывает.
    Потом, насчет цепи имен. Не уверена, что коты что-то знаю о дьяволе.
    Ах, да, в биографии чужую речь следует выделить еще и подчеркиванием, а то получается твоя собственная.)
    Бастет

    Исправила)


    Нет уж, извини.
    Нелеснные имена были запрещены в лесных племенах.
    Дьявол, - имя явно нелесное. И черт тоже. В племя тебе с таким не в коем разе нельзя. Вот так :(

    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]
    Я всё изменила, надеюсь можно было сменить на растения Ирис?

    Да, так гораздо лучше. Принята, отпишись в списках и удачной игры!
    Бастет





    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле


    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле


    Сообщение отредактировал Зая - День, 06-Дек-2012, 03:06
     
    Рябинник_del Дата: Рассвет, 03-Дек-2012, 08:49 | Сообщение # 5766
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    1. Цепь имён:
    Птенец – Рябинник – Рябинник – Созвездие Рябин - Рябинник
    2. Возраст:
    12 лун
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Что же можно сказать об этом герое? Рябинник, прежде всего, поджарый кот с довольно таки короткой шерстью и пушистым хвостом. Хотя, вперед забегать не надо, а потом разберем все по порядку…
    Уши. Это закругленные на концах локаторы какого-то неправильного шоколадно-кирпичного цвета, если такой цвет конечно же существует. Мордочка чуть приплюснута, вполне обычный, розовый нос. Узкие глаза оранжевого цвета, именно из-за них Рябинник получил свое имя. Около глаз, словно маска, вьется какой-то непонятный узор. Длинные усы, клыки цвета слоновой кости…
    Основной цвет шерсти Рябинника – кремовый. Почти прямая линия спины, по которой идут ровно четыре коричневые полоски, плавно переходит в пушистый, но короткий хвост с такими же шоколадными полосами. Поджарый живот, длинные, натренированные лапы. У «основания» лап идет по одной полоске, такого же неправильного кирпичного цвета. Гетры на лапах тоже удостоились быть шоколадно-кирпичными.
    И наконец, завершающий штрих – рубец на затылке, который Рябинник получил на одной из пограничных стычек. Так же этот кот имеет несколько небольших царапинок на животе. Они разного происхождения. Одни от той же стычки, другие – от того, что тот в детстве любил продираться сквозь колючие кусты.
    5. Характер:
    Рябинник, он вообще маленький задорный романтик. Обладает не совсем здоровой жаждой приключений на свою пушистую задницу. Почитает старших, однако все равно все делает по своему. Такой уж уродился. Советов этот котяра не любит, живет по правилу «да знаю я, как нужно жить!». Довольно резко реагирует на критику. В большинстве случаев старается дать обидчику отпор словами, и только потом дело доходит до потасовки. Рябинник общителен, но ни в коем случае не болтлив.
    Если честно, он боится вступать в какой либо спор без поддержки со своей стороны. А ещё он немножко боится темноты… Но совсем-совсем немножко.
    У кота довольно много мечт, но самая большая из них, это, пожалуй, завести свою собственную семью…
    6. Биография:
    Что ж, детство Рябинника прошло довольно обычно. Шуточные потасовки в детстве, шалости, путанье под лапами старших. Красота. Кстати, он был единственным котенком в помете. Родители нарекли его птенцом потому, что, когда тот появился на свет, запела какая-то птица. Вот такое вот интересное происхождение имени.
    Жизнь Птенца, как автор уже сказал, протекала довольно обычно и беззаботно. Наконец, Птенца посвятили в оруженосцы и назвали его Рябинником. Из-за редкого цвета глаз. Оранжевый, с легкой примесью кирпично-красного…
    Как юному котику давалось ученичество? Прежде всего, он преуспевал в охоте, умел быстро бегать, прятаться, незаметно подкрадываться. В боевой технике все было немного слабовато. Рябинник всегда считал, что не создан для этого ремесла. Однако, стандартные боевые приемы тот знает, и довольно сносно махает лапами.
    Перед самым посвящением в воители, произошла пограничная стычка между Речными и Сумрачными. Рябинник получил свой шрам на затылке. Он очень гордился им, и потому не счел нужным обратиться к целительнице. Он понял это только тогда, когда в шрам попала инфекция. Но, некоторое время в палатке целителя, и все снова стало как прежде. Шерсть отросла, рана зажила, а юного котика посвятили в воители…
    Это было неописуемо! Кот чувствовал то, что чувствуют все оруженосцы, когда их посвящают в воители. Радость, гордость, смешанную с тревогой. Сможет ли он нести это бремя? Сумеет ли остаться верным своему племени? Об этом Рябинник тщательно раздумывал, когда вел ночное бдение...
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Воитель
    9. Как часто будете на форуме?:
    Как можно чаще
    10. Вопрос: Правильно
    11. Дополнительный вопрос: Правильно
    12. Пробный пост:
    Рябинник тихо крался между папоротников, стараясь поднимать как можно меньше шума. Его единственная цель – синица, которая тихо щебетала на свой птичий лад, была в двух лисьих хвостах от заядлого охотника. Ещё чуть-чуть, и можно будет её поймать… Чуть-чуть… Черт.
    Хрустнула сухая ветка, и вместе с тем раздался тревожный щебет, а синичка взвилась в небо. Нет, оруженосец не мог её упустить! Рванувшись вперед и оттолкнувшись задними лапами от земли, он взвился в воздух, схватив синицу когтями. Раздался смачный удар о землю.
    - Есть! – пропыхтел Рябинник, глядя на мертвую птицу в зубах. Он все таки поймал её. Он поймал её на лету.
    13. Код из правил: Правильно

    Хорошая анкета, без зацепок, только распиши поподробнее биографию. В ученичесвто занеси, как ему давалось обучение, что получалось, что нет; какие отношения с наставником, с другими учениками. В посвящении в воители следует описать эмоции, как прошло бдение.
    Бастет


    Исправила


    Теперь хорошо, принимаю :)
    Не забудь отписаться в списках, удачной игры!


    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Рябинник - Рассвет, 03-Дек-2012, 18:06
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Рассвет, 03-Дек-2012, 11:04 | Сообщение # 5767
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Муму - имя одиночки
    Божья коровка - имя в племени, если вступит
    Звездная коровка - имя предводительница но она таковой не станет
    2. Возраст: 12 лун (как быстро она выросла о.о)
    3. Пол: Женский
    4. Внешний облик:
    Видите эту землянку? В ней живёт кошка, которую, как я и говорила, зовут Муму. Тело у неё плотное, мускулистое, гибкое, пропорциональное, с короткой, толстой шеей и круглой хорошо развитой грудной клеткой и прочной спиной. Лапы умеренной длины, крепкие, с небольшими, круглыми по форме лапами. Хвост средней длины, с более толстым основанием и постепенно сужающийся к несколько закругленному концу, равномерно покрыт шерстью. Голова сравнительно большая, длина ее превышает ширину, с развитыми щеками и крепким подбородком. Морда округлой формы. Нос прямой, одинаковой ширины на всем протяжении. Переход от лба к носу хорошо заметен. Уши небольшие, треугольные, закругленные на кончиках, широко и вертикально поставлены. Глаза большие, круглые, широко и несколько косо поставленные. Шёрстка у Муму густая и короткая. Основной цвет шерсти белый. Но не вся Мумушка такая. На правой её стороне тёмно-тёмно-шоколадные пятна. Скорее всего, они похожи на чёрные. Над правым глазом находится одно из таких пятен. Смотрится это красиво. Глаза у неё небесно-голубые. Такой цвет неба встретишь только в сезон зелёных листьев. Вот посмотришь в них и вспомнишь все прекрасные мгновенья лета... Цветовую гамму кошки мы разобрали. Кстати вы видите у неё нет ни одного шрама? Их у неё и нет. Ну и что, что она одиночка? Она слишком дружелюбна. Да и драться совсем не умеет. А вот царапины у Мумк имеются. От неосторожной охоты среди кустов и ходьбы по городу. Описание мы заканчиваем и переходим к другому пункту
    5. Характер:
    Естественно, Мумк очень дружелюбная. Она старается со всеми подружиться и всех помирить. По натуре беззаботна, никогда не унывает. Очень любознательная особа, не из тех, кто боится неизвестного. Обладает сильным характером и обязательно постоит за себя и своих друзей. Хоть и и мала для такой черты характера, но она у ней есть. Это мудрость. Живя одиночкой постигнешь все чёрные полосы жизни. Ну, а как вы думали? Жизнь одиночки сложна, не то что у племенных. А какие же у неё плохие черты характера? Муму чрезмерно любопытная. Она во все стремиться сунуть свой нос и очень часто это заканчивается застреванием в самых различных местах. Также она немного приставучая. Еще она легкомысленная и не придает значения мелочам, которые порой оказываются очень важными. И о страхах. Больше всего Мумушка боится потерять своих друзей. Но такое как-то раз уже случалось. И эти друзья до сих пор не найдены. Кто-то умер, кто-то ушёл в племя. А вот наша героиня никогда Одиночек не предаст. Наверное. Какая же мечта у голубоглазой? Мечта попасть за горизонт, за прекрасное море... Как-то раз это почти удалось, но эти двуногие решили возвратиться обратно, так и не съездив за море. Пункт закончен и переходим к интересному... Да, и самое главное характер полностью изменится скоро, так что ждите ещё одной новой анкеты
    6. Биография:
    Родилась кошечка ранней весной. Мать Муму - бывшая Грозовая воительница. Отец какой-то бродяга. Жила семейка далеко от Озерной территории. Когда нашей героине исполнилось 1 луна, отец пропал. Мумушка росла весёлым котёнком, любила расследовать неизведанные её территории. Мама учила её целительством. Стоял сезон зелёных листьев. Шестилунная Мумк решила уйти от мамы в путешествие. Оно быстро закончилось, ибо голубоглазая нашла свой новый дом. Ещё нашла друзей, свою первую любовь и со всем этим расставаться не хотелось. Жила себе спокойно никого не трогала. И тут она узнала, что у ней есть сводная сестра. Правда, умерла она. Решив выяснить, правда это или нет, Муму отправилась в свой первый дом к матери. И нашла она её не в своём доме, а в городе неподалёку. Рыжее ушко всё-таки оказалась сводная сестра. И вы думаете, мать с Мумушкой стали жить вместе. Неа, мать кошечки загрызли собаки. В этот же день. Расстроенная Мумк вернулась обратно, в лес. А там как раз таки кончилась война между Кровавым племени и Небесным. Её друзья Гробовщик и Лого куда-то пропали. А позже выяснилось, что Лого мёртв. После этих событий мадама нашла ещё много друзей и лучшую подругу. Жила себе счастливо и не о чем не заботилось. И вот в конце Зелёных листьев, Мумушка отправилась к морю. Там её снёс в воду ветер, и она утонула... Но утонуть ей не дали. Какие-то двуногие спасли Мумк от смерти и привели домой. Там её вылечили, и здоровая кошечка вернулась в родную землянку. Но все друзья, кроме Маленького куда-то пропали. Дамочка была расстроена. Жизнь была очень скучна. И решила кошка прогуляться на территорию Речного племени. Так она поймала язя. А Муму поймала кошка по имени Весенняя и отвела в лагерь. Там наша героиня отработала ущерб и убежала обратно в землянку. А там поджидал сюрприз. Давняя знакомая Лазурька пришла в гости. Они начали веселится, разгромили лагерь армии Жуткоглазого. Было весело, та. И данный момент кошечка решила прогуляться по городу. Она и не подозревает, что Лого жив и сейчас без сил лежит у себя в пещере...
    7. Племя: Одиночки forever
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Как всегда о.о
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: На главной поляне Речного племени~
    И приходится мне писать этот пост заново. А тот был большой. Круто вообще.
    И тут подошла ещё одна кошка и спросила Мумк и одиночка наша ответила: -Да, именовать меня Муму.- а вот дальше я не помню, что было в первом варианте поста, который прелестно стёрся. Про что помню, а вот как я пришла к таким мыслям - нет. Ужасный день. О точно! такой предложение было в том посте. И кажись я его вспомнила. Ужасный день - думала кошечка. И зачем я только отправила Мумк язя ловить? Сидела бы лучше в землянке. глядела на снежинки и распевала песни. Или же бродила по городу и опять распевала дурацкие песни. А ещё лучше нашла бы мяту, съела её и опьянела. Опять бы гномики ей щекотали. Да такова моя больная фантазия. Хотя это и не фантазия в общем. Это вдохновение работает. Прочитаю обезбашенный пост чей-нибудь и сама напишу такой же. Произойдёт в жизни что-то грустное, значит пост будет состоять из моих глупых, скучных мыслей. Вообщем какое вдохновения - таков и пост у меня. Кошка, которой Мумк предложила сходить до кучи с дичью ответила положительным ответом. Вот и хорошо. Посты хотя бы немного будут отличаться друг от друга. А то поляна, поляна, язь, Муму... Скучно. Да и вообще скучно играть. Надо бы ещё в Тени, Грозу, Небо и Кровь сгонять. Надеюсь, что не убъют её нигде. А ещё лучше вступить в племя и произойдёт в нём переполох. А ещё лучше помыть себе голову и делать уроки. Пора бы пост закончить. Отряхнув язя белой лапкой, голубоглазая взяла его в пасть. Был он здоровенный, поэтому рыба пару раз падала на снег, оставляя в нём отпечатки. И вот одиночка исчезла с поляны Речного племени и попала к кучи дичи всё ещё Речного племени. И вот постец кончался. Хотя нет, пост ещё не закончился. Помучаю я вас, дорогие читатели тем, что опишу какое было небо. Было оно голубым. По небу скользили лучики солнца. И получалось, что оно то розовое, то голубое, то фиолетовое. А местами походило на цвет глаз Муму, а значит похоже на летние небо. Потепление небольшое и еле заметное. Скоро всё равно начнётся сезон голых деревьев и будет Мумк кататься на катке. Точно! Хорошая идея. Осталось раздобыть коньки для одиночки и всё будет окей

    P.s. У меня такой стиль писания постов:3
    13. Код из правил: +

    Всё здорово, принята!
    Эдельвейс




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Капитошка Дата: Рассвет, 03-Дек-2012, 12:14 | Сообщение # 5768
    Котенок - Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 7


    Эпиграф © Maria-m


    Сходя с ума из-за любви
    Он хочет все забыть,
    Ему кричишь ты: «Не скули»!
    А он готов простить… © me


    1. Цепь имён: Капитошка (котенок) – Каплелапик (оруженосец) – Дождь (воин) – Звездный Дождь (предводитель) – Ливень (старейшина)
    Дождь всегда ассоциируется с грустью, а роса с красотой. Вывод один: дождь – пусть грустное, но красивое явление © me
    2. Возраст: 4 луны
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:
    Длина: 29 см
    Рост: 15 см
    Вес: 2 кг
    Телосложение: среднее
    Глаза: небесно-голубые
    Окрас: серый

    Капитошка – котенок среднего телосложения. Своим размером он ничуть не отличается от своих сверстников. Его лапы длинные и изящные. Подушечки у Каплика твердые, также как и у Небесных котов. Их будет очень трудно порвать, тем более стереть. Когти у него довольно длинные острые и прямые. Да, пусть на вид они и маленькие, но для возраста котенка они весьма длинные. Настолько, что они не помещаются в свои маленькие «домики». Хвост у него средней длины, это очень хорошо, ведь поэтому он может легко держать равновесие. Морда у него вытянутая, больше напоминающая треугольник, чем круг или овал. Уши длинные, так что слух у Капитошки отличный. Глаза большие, они небесно-голубого цвета, миндалевидные. Носик у него с заостренными уголками, сам светло-розового цвета. Клыки острые, хоть и маленькие.
    Окрас у Каплика светло-серый, без различных особенностей. Шерсть короткая гладкая мягкая и лоснящаяся. Как не странно, в таком юном возрасте у него уже есть шрамы. Один из них на левом плече, под ним еще две царапины. Еще три шрама идут друг за другом на правой щеке. Левое ухо рассечено на пополам, в виде буквы «V», на правом же ухе две зарубки.
    Мы часто ставим внешность, выше характера, но задумайтесь, ведь характер сам творит себе внешность, но никак не наоборот. © me
    5. Характер:
    Положительное: общительный, шутник, любопытный
    Отрицательное: заносчивый, честолюбивый
    Среднее: хитрый, упрямый
    Мечта: иметь много друзей
    Цель: найти родственников
    Страх: потерять друзей

    Характер у Капитошки довольно неплохой. Друзьям находящимся рядом с ним никогда не придется скучать, ведь он душа компании. Каплик очень общительный котик, да еще и отличный шутник. Он не может жить в одиночестве, хотя как не странно является одиночкой. Серый котенок всегда найдет повод поговорить. Он очень часто помогает своим друзьям, ведь они для него – все. А еще котик очень любопытный, в общем, искатель приключений. Он любит познавать множество нового. Конечно, он не всегда бывает такой. В некоторых ситуациях Капитошка довольно заносчив, за это его многие и не любят. Он бывает и честолюбив, но это наоборот хорошо – лишний стимул к уважению никогда не помешает. Каплик не редко врет, правда это нельзя назвать таким уж плохим качеством, ведь нельзя всегда говорить правду, верно? Он очень упрямый, что тоже неплохо. Добиваться своей цели всегда и везде, быть уверенным в своей правоте – это хорошо, в некоторых ситуациях. Правда у него есть один недостаток – ради своих друзей он готов на все, так что порой это могут использовать и против него. Капитошка очень боится потерять своих друзей, ведь они стали для него семьей. Его главная мечта это обрести множество друзей по всему лесу, а цель – это найти своих родителей, братьев и сестер.
    Человек – странное существо! Он верит только когда хочет этого или когда это выгодно. © me
    6. Биография:
    Родители: неизвестно
    Братья/сестры: неизвестно
    Друзья: неизвестно
    Враги: нет

    Родился Капитошка в середине сезона Зеленых Листьев. Он не помнит своих родителей, не знает, как они выглядят, ведь его забрали куда-то сразу после рождения. Двуногие ухаживали за ним, кормили и ласкали. У него была крыша над головой, любовь хозяев и всегда теплая подстилка. Его всегда называли ласковыми словами, а иногда когда он хорошо вел себя, брали с собой на кровать. Вроде бы у Капитошки было всего, но чего-то ему не хватало, чего-то особенного, что нельзя было найти в доме людей. Однажды у хозяйки подгорели сырники, и она открыла окно. Котенок впервые в жизни почувствовал свежий ветер у себя на шерсти, как он приятно дул и ворошил ее. Малыш, тут же выпрыгнул в окно, хорошо, что это был первый этаж. Тогда он почувствовал то, что ему давно так не хватало – это была свобода. Он отправился на запах еды, на рынок. Там он запрыгнул на прилавок с рыбой и начал есть, спокойно, ничего плохого не подозревая. Но двуногий, хозяин лавки, заметив его схватил за шкирку и скинул вниз. Там котик больно ударился головой. Какая-то молодая кошка подошла к нему и покачала головой. Она отнесла его подальше от рынка, к небольшому подвалу и приказала ждать ее там. Через несколько минут она вернулась с куском мяса в зубах. Котенок поначалу боялся притронуться к говядине, ведь он привык к прожаренному мясу и разным кормам, но вскоре голод заставил его попробовать. Ему понравилось. Позже он решил уйти, но одиночка сказала, что уже темнеет и оставила его переночевать. Наутро он отправился в путь, в лес. Он научился охотиться, наблюдая за племенными котами, ведь Капитошка не редко сидел на границе и смотрел за ними. Правда, о том, что эти коты живут в племени, он не знал. Он вообще не знает не про какие племена. Однажды он прогуливался возле территории Речного племени. Но там случилось, пожалуй, самое ужасное событие в его жизни - на него напал волк. Каплик бросился бежать, но разве он мог убежать от такого большого и сильного зверя. Конечно, нет! Волк оставил все шрамы, которые я описала во внешности, но он не успел убить котенка. Ему на помощь пришла та самая одиночка, которую он встретил в свой первый день на воле. Она начала сражение с волком, тогда-то котенок и убежал. Он не понимал, как мог бросить там кошку. Позже Каплик, очень редко стал выходить из дома, только для того, чтобы поохотиться. Правда, нрав искателя приключений он все равно не утратил.
    Жизнь – это яд, единственное противоядие – смерть. Так почему же мы все еще не покончили с жизнью? Потому что жизнь – наркотик, которым мы все питаемся. Ведь, в конце концов, от жизни и умирают. © me
    7. Племя: одиночка
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: КД, ЧД
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Капитошка открыл глаза и тут же его ослепили яркие лучи солнца. Шерстка серого котенка, как будто заблестела. Тут он понял, что находится не у себя в норе, а в какой-то ямке в лесу. Он не понимал в чем дело, но тут вспомнил вчерашний день. Он же вечером охотился здесь, а потом, чтобы не идти домой, решил остаться здесь, да заодно и узнать – какого это спать на улице. Вот я мышеголовый то! – про себя фыркнул котенок и встал. Он взглянул на солнце, но тут же его затмила какая-то рыжая шерсть. Котенок посмотрел на морду этого существа и понял, что это такой же одиночка, как он, только намного старше.
    - Привет! Я Капитошка, а тебя как зовут? – с интересом спросил котенок, глядя на одиночку своими большими голубыми глазками. Каплик улыбнулся и поскреб когтями землю. Ему было хорошо в лесу, но сейчас котенку очень хотелось с кем-нибудь поговорить. Он ведь не подозревал о том, что существуют племена, в которых каждый день найдется кот, который захочет с тобой поговорить.
    13. Код из правил: +

    Отличная анкета, принимаю.
    Эдельвейс




    Анкета lﻉ√٥ Эпиграф
    Зима… в твоих глазах, так непривычно… Но… Но всё в порядке, всё отлично…

    Профиль (с) Maria-m

    Анкета lﻉ√٥ Эпиграф
    Зима… в твоих глазах, так непривычно… Но… Но всё в порядке, всё отлично…

    Профиль (с) Maria-m


    Сообщение отредактировал Рассветница - Рассвет, 03-Дек-2012, 13:10
     
    Патрон Дата: Рассвет, 03-Дек-2012, 18:22 | Сообщение # 5769
    Истекающий
    Кровью
    Группа: На удаление
    Сообщений: 27

    1. Цепь имён:
    Бесшабашный - Револьер - Патрон
    сокращения; Рон, Тварь, Рев, Пат, Бес.
    2. Возраст:
    11,5 лун
    3. Пол:
    Кот/мужской
    4. Внешний облик:
    Выглядит примерно следующим образом:
    http://cs418417.userapi.com/v418417606/d0f/ydUPj4uS9jc.jpg
    Окрас не такой(!)


    Он достаточно обычный. Но так ли стоило начать?
    Гибкое, длинное тело. Высокое, стройное, как змея. Быстрое, и беспощадное.
    Револьер... Начнем описание, да? Базовый облик?
    Стоит заметить, - он - породистый. Сиамская кошка. Но только давайте не пускаться в предрассудки, о бело-коричневых кошечках с симпатичными мордашками. Не все знают, что сиамские кошки едва ли такие.
    Они гибкие, длинные, совсем несимпатичные, с узкими, длинными, клиновидными мордами, огромными ушами, низким весом, и скверным характером.
    Это как раз о нашей тварюге.
    Знаете, а он большой. Да, не смотря на вышеперечисленное скудное описание, он большой. Именно большой, неширокий, и не мускулистый. Давайте сразу уясним, - рост в холке, около 40 см. Но, никто не измерял, потому будем полагаться на приближенность.
    Кроме поразительной высоты, он очень длинный.
    Назови его змеей, - никто не удивился бы. Тело продолговатое, словно без костей, или из резины его позвоночник?
    По мимо всего Патрон длиннолапый. Они у него стройныйе, гибкие, извилистые. Сравнение может и прозвучит глупо, - зато наиболее приближенно, - змеи словно, или хвосты обезьянние. Лапы, не смотря на поразительную длину, и гибкость, очень сильные. Кости потому что у Рона крепкие, хотя удивляет наличие их вообще. Сила удара высокая, так что если по башке и без когтей даст, на землю спалить вполне может.
    О базовых качествах сей зверюги мы рассказали, перейдем же к деталям. Интересно? Нет? Все равно. Слушайте.
    Начнем с низа. Лапы тут, друзья мои. Ну, что о них можно сказать? Вполне обычные, тонкие, стройные лапы, со стандартной "ступней", и большими "пальцами", из которых заметно выпирают когти. Создается впечатление, что он выпустил их, а все куда проще, - орудия слишком уж длинные, потому не вмещаются в предоставление им пространство.
    Раз перешли к когтям, стоит заметить, что они очень длинные, до сумасшествия острые, как те ножи, иль бритвы у двуногих, а еще не загнутые, а какие-то прямые, что позволяет орудовать ими еще смертельнее.
    Такие коготки, - пожалуй, самое опасное оружие нашего героя. Поразительная острота далась Патрону не просто так, он, некоторое время(по сей день, признаться), был помешан на когтях. Природа дала длину, остроту же, - ежедневная заточка. О острые предметы, вроде ножей, найденных на свалке, о деревья, что его окружали, о кости, что отбирал у собак.
    Такие дела. Вообщем, уяснили, что, хотя бы из-за таких бешеных когтей, к нему лучше не соваться? Ха-ха, а ведь дальше еще пуще.
    Ну, что-же, выше? Обычная, чертовски длиная, и худая лапа. Кости не выпирают, стройность потому что врожденная. Не голодует, нет, такой не пропадет.
    Такие лапы позволяют ему развивать неземную скорость, убийственную, и непозволительно высоко прыгать. Так как задние лапы тоже очень сильные, и широкие.
    Подушечки лап у него жесткие, привыкшие к асфальту, и серые. Ничего особенного.
    Что дальше? Грудка. Вполне обычная, невыразительная, без воротников. Шерсть короткая, гладкая, лоснящаяся, но об этом позже.
    Так, что мы видим теперь? Туловище. Длинное, гибкое, змеевидное. Живот испещеренный шрамами, один особенно большой, от конца живота, и к шее, словно кто-то неумелый пытался вытащить кишки Рона на белый свет.
    Но кожа у него на удивление толстая, "слоновья", что называется. Серая, матовая, плотная. Правда, за шубой шерсти ее совсем не видно.
    О чем шла речь? Живот, туловище, шрам переходящий в шею... Ах, да, шея!
    Она у него тонкая, длиная, гибкая, как и остальные части тела сиамской твари. Не смотря на тонкость сей части, шея у Револьера крепкая. Хотя эту тему мы уже задевали, - много кальция, крепкие кости. А откуда, - черт знает. Но это, опять же, - потом. На шее у него надет ошейник. Ослепительно черный, с вонзенными туда пиками, - то ли зубы чьи, то ли когти?
    Все равно откуда он у него, он не помнит. Но об этом в биографии.
    Перейдем к голове?
    Нет, рано. Мы пропустили одну из отличительных черт безумца, - хвост.
    Что с ним не так? Он зверски длинный, и тонкий. К тому же, Рон может управлять им, - сейчас объясню в каком плане.
    Он может задушить хвостом. Сжать горло, и сдавливать его, насколько хватит сил. И такое было. И кто-то умирал.
    Хвост, см 40 длинной. Гибкое, лоснящееся орудие, напоминает хвост дикой обезьяны, резвящейся где-то в далеких джунглях. Или же, темную, едва заметную змею. Ну, и, отправимся дальше по телу Патрона?
    Готовы забраться на верхушку дерева?..
    Голова. Она у Ревьера достаточно небольшая. Характерная для сиамских(не для тайских!) кошек, очень несимпатичная. Узкая, очень длиная, клиновидная. Длинный лоб, переходит в достаточно большой, длинный, черный нос. Щек почти нет, они достаточно впалые. Усы черные, длинные, как и вполне обычные вибрисы.
    Раз уж заговорили о таких чувствах, как осязание, вкус, восприятие, то стоит заметить, что у него достаточно притупленный нюх. В далеком прошлом ему сильно отбили нос, и сломали его. Потому он плохо дышит, сипит, и не очень хорошо чувствует. За это все отвечают к счастью целые усы.
    Пойдем дальше, спустимся к рту. Он у его стандартный, с небольшим, розовым языком, сероватыми деснами, и огромными клыками.
    Вот мы и перешли к еще одному убийственному орудию Пата. Клыки. Они слегка ввпирают из под верхней губы, так как длина не позволяет вмещаться в рот. Заточка сделала их безумно острыми, словно бритвы. Так что, прокусить ими артерию особого труда не составляет.
    Обычные, желтоватые зубы. Вечно искривленные в угрожающем выражении морды губы, обрамленные большим и длинным носом, а так же огромными усами. Симпотяга?
    Подбородок то же стандарт. Достаточно невыразительный, покатый, и маленький.
    Да, единственную красоту товаром я оставила на десерт. Снова поднимемся повыше? Щеки, скулы... Ах, вот оно что! Глаза!
    Два прищуренных, ослепительно зеленых, изумрудных осколка, пронзают тело насквозь. Взгляд у него сильный, убийственный. Казалось бы, и дыру посверлить может.
    Глаза у него небольшие, характерные для сиамов. Даже, я бы сказала, узковатые, прищуренные. Цвет? Зеленый. Самый зеленый на свете.
    Пронзающий перетек из кислотного, в темно-зеленый, с вкраплениями желтого, и болотного. Сам базовый цвет глаз гораздо светлее радужки, и вкраплений, полосок, мизерных пятен в глазах. Дужка темно зеленая, сами же глаза, желто вато-зеленые, вкрапления - желтые, болотные, полоски, - темные.
    Представили? Завораживает?
    Зрение у него, кстати отменное. Лучше чем у многих.
    А вот ему на свои глаза плевать абсолютно, да и на внешность в целом. Так же Рон обладает хорошей мимикой. Изгибает брови(на одной из них большой, выразительный шрам), губы, закатывает глаза. Но это в хорошем настроении, - так, у него вечное, коварно-прохладное выражение лица.
    Чем завершаем картину? Макушка. Уши.
    Уши... Я бы даже назвала эти громадины локаторами. Они огромные, растопыренные, и очень, очень широкие. А так же достаточно далеки друг от друга. Правое ухо оторванно почти наполовину.
    Естественно, такие прелести дают ему практически невероятный слух, поразительный, неземной. Фантастически слышит наша зверюга, это да.
    Он некрасивый, нет. Но обаятельный чертовски, что делает из Револьера Казанову. Да, и так бывает.
    Ну и последнее мы оставили на десерт, - окрас. Он чертовски простой, но очень красивый. Шерсть у него серая, матовая.
    Даже не серая, а голубая, лоснящаяся. Темно-серая, я бы сказала. Короткая, но мягкая, плюшевая. А глаза зеленые в этом сочетании, - очень красивы.
    Что мы получаем? Огромного, серого, стройного, и гибкого сиама, с потрясающими когтями, удивительным слухом, силой и гибкостью, и отвратительным нюхом, а так же с огромным количеством шрамов, и ушами размером с Техас.
    Здорово.
    5. Характер:
    А вот сейчас оденьте противогаз, и плавательный костюм, и все вместе нырнем в это черное, нефтяное болото.
    Стоит начать с того, что он отрицательный. Вы не увидите тут доброты, любви и щедрости. Скорее напротив.
    Начнем пожалуй с того, что он злой. Нет, не такой злодей, как Бич тот же, Звездоцап, но он не любит маленьких котят, и не заглядывается на кошек, хотя те на него, - напротив. Он не любит нерешительности.
    Он быстрый, стремительный, ненавидит проволочек, и лишних нежностей. Не смотря на это, он очень умный. Всегда все наперед предвидит, в голове анализирует, но мгновенно, в отличии от многих, поэтому никогда не понимал долгих решений.
    Нет, он не из мелких пакостных злодеев, не такой. Просто зачастую, его не волнуют чужие несчастья. Он не смеется над ними, но уж точно не рвется помогать.
    Самый чистый эгоист, идеальный, такого редко найдешь. Если помощь другому, представляет выгоду для него, то он поможет. Если нет, - гуляй, Вася.
    Он флегматик, даже меланхолик. Но с вкраплениями экстраверта, - в битве он может быть дико злым, и убить сможет, легко.
    Лишние вещи его не волнуют. Он не знает своего прошлого(см. Био), и оно его совершенно не волнует. Он живет настоящим, - из техник которого призраки прошлого не волнуют совершенно.
    Он бесстрашен. До глупости, иногда, но в битву он и без лапы пойдет. Не для того, чтобы спасти, а для того, чтобы убить, выместить злость на ком-нибудь.
    Он волевой, собственник. Если что-то есть у него, он не будет это делить. Жадный. Безжалостный совершенно.
    Умоляй его, не убивать, убьет все равно. Если захочет. Мнение других не волнует его совершенно, буквально не на грамм.
    Любит поиздеваться, в хорошем настроении если. Драться, не быстро, а причиняя боль. Хладнокровный, своим решениям не изменяет.
    Патрон не верит в Звездное племя. Даже так, - ему все равно на его существование. Абсолютно, до нуля. Его но не трогает, - а значит, его нет.
    Ему плевать на правила, абсолютно. Плевать на племена, он частенько может зайти, своровать у них дичь, поиздеваться над воителями.
    Он остр на язык, чертовски умен, коварен, полон нового, и является идеальным стратегом. Не смотря на все это, он достаточно молчалив, и совсем не хвастлив, потому, даже при знакомстве с ним, вы можете не узнать и половины. Скрытный.
    Револьер безумно наглый. Обожает доводить кого-нибудь, но делает это только при хорошем настроении. В основном ему плевать.
    Кот ведет себя открыто, никогда не церемониться, ведет себя в основном холодно, надменно, и со злостью.
    Противополжный пол меняет как перчатки. Настоящая любовь ему не нужна, он любит новое, никогда не зациливается на одном, и совершенно не понимает однообразного.
    Он уперт, и плюет на чужие доводы. Не доверчив совершенно, пока сам не увидит, - не убедится. Рон достаточно брезглив, не ординарен, и придирчив. Может быть с кошкой, только чтобы расслабиться, отдохнуть. Отлично флиртует, хотя в душе испытывает совершенно другое.
    Правдолюб, хотя сам не побрезгует солгать.
    Вдумчивый, зачастую считает окружающих набитых отходами, и мусором, безмозглыми ослами.
    Цели у него нет, определенного страха тоже, а мечта вот, есть, потаянная.
    Найти цель в жизни.
    6. Биография:

    Сейчас, начнется, пожалуй, самая короткая часть нашего персонажа.
    А почему короткая? Ему ведь почти 12 лун!
    Потому что, совсем недавно, Патрон потерял память. Да, именно так. Очнулся он, безо всякого представления что было, кто он, кто его родители, откуда он здесь. На нем был ошейник, с шипами, потому он и не помнит, откуда он взялся.
    И самое главное, что ему все равно. Ему все равно что бло год назад, где родился он, как он жил, что он ел, кем он был.
    Может быть, он был другим до потери памяти? Более добрым, чистым?
    Имя он дал себе сам. Сразу же.
    И тогда серые лапы повели змею в город...


    новое начало, молодость:

    Все началось с того, что Рон пошел, куда глядят зеленые глаза.
    Жизнь его была не простой, судьба увела одиночку в город. Не сказать, что он совсем не думал о том, как он, кто он... Но занимался он этим недолго, и вскоре бросил эти мысли, и отправился на поиски новой жизни.
    Битвы, убийства, постоянная борьба за жизнь не изматывали его, а только укрепляли. Он был, есть, и будет сильным.
    Район, где жил Револьер, стал бояться бесшабашного. Все боялись, начиная мелкими собаками, заканчивая всеми котами, что знали Беса.
    Он держал их в страхе, и любил эту жизнь.
    Не раз Рона пытались убить, чтобы освободить район. И было много смертей, и шрамов на сером теле. Один раз, попытка одиночек чуть не завенчалась успехом.
    Ему вспороли живот, но плотная кожа спасла Рева, и одна кошка, вылепила его. После этого, он долгое время был с ней, а потом бросил.
    В ней небыли проку. За все его "начало" у него было около 16ти кошек. Они были одиночками, домашними, даже парочка племенных.
    Но все эти отношения только забавляли Патрона, каменное сердце не дрогнуло не перед одной красавицей. Многие пытались мстить, и не одна попытка не увенчалась успехом. Для них.
    А эта тварюга не брезговала марать когти о бывших возлюбленных.
    Так он и живет, иногда забредает на территории Племен, ворует дичь, дерется, без особых усилий, и плюет на чужое мнение.
    Но, никто не знает, что зверюга занята поиском.
    7. Племя:
    Одиночка
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?:
    День каждый с:
    10. Вопрос: Правильно
    11. Дополнительный вопрос: Правильно
    12. Пробный пост:
    Револьер судорожно дышит, - раз-два. Ошейник спирает дыхание, и он пятится назад, судорожно кашляя. Противник смотрит на того, - глаза почти красные, и злость там. Рев же рычит, изгибает гибкую спину дугой, и в следующую секунду гроза одиночек летит в сторону рыжего.
    Скорость, ловкость, молодость, азарт, сила.
    Тонкие, острые когти впиваются в морду, и он огибает того сзади, закоскочив на спину. Собственная кровь заливает морду, и он прижимается к рыжей шерсти, впивая пики в ошейнике в шею врага.
    Кровь-кровь-кровь.
    Лапы обвивают шею. Револьер шипит что-то бессвязное в рыжее ухо, и огромным, непосильно острым, как бритва когтем, режет шею. Снова кровь на серых лапах. Еще когти. Противник хрипит, а Рев впивает все когти во вражескую шею. Они острые, входят в кожу как нож в масло.
    Хрип, стон, но одиночку не остановить. Молодой кот рвет шею врага на пополам, растягивая кожу в разные стороны. Ослепительно алая кровь льет на нетронутую белизну девочки-снега. Антитеза. Красный-белый, чертовски красиво.
    Противник ослабевает в лапах, а ловкое существо взмывает в воздух подобно птице, и оседает на снегу, все так де бесшумно.
    Лапы в крови. Удар, и вражеское окровавленное тело валится на снег. Снежинки оседают на красной шерсти, хрип, и рыжий мертв.
    - Дурак, - тихо шепчет Рон, и осторожно улыбается, обтирая лапы о снег. Тот мгновенно окрашивается в безумный цвет заката.
    А снег все сильнее, начинает засыпать мертвеца,
    - какой же ты дурак.
    13. Код из правил: Правильно
    _________________________________________________________________

    *влюбился в персонажа* Отличная анкета, безусловно принимаю!
    Бастет




    Анкета

    Аватар#Рыкусюндрик-лапусюндрик:3

    Револьер, - одиночка. Сильный, молодой, серый, ориентал.
    Ориенталы, - это короткошерстные коты,
    С клиновидными мордами, и огромными ушами.

    Если нужен убийца, чтобы убить вашего персонажа, я всегда тут :3
    #обращаемся

    С любовью, ваш Ванч с:

    Анкета

    Аватар#Рыкусюндрик-лапусюндрик:3

    Револьер, - одиночка. Сильный, молодой, серый, ориентал.
    Ориенталы, - это короткошерстные коты,
    С клиновидными мордами, и огромными ушами.

    Если нужен убийца, чтобы убить вашего персонажа, я всегда тут :3
    #обращаемся

    С любовью, ваш Ванч с:
     
    Сапфир Дата: Рассвет, 03-Дек-2012, 19:13 | Сообщение # 5770
    Просьба вернуть стандартный статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1074

    За 1000 сообщений
    Переписываю анкету. Думаю, мне взрослой кошенцией быть можно ._.
    1. Цепь имён: Медяночка- Медянка- Пчела- Медовая Звезда
    2. Возраст: 31 луна.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик:
    Пчела- красивая кошка, обладающая необычайной ловкостью и необычайной скоростью. Пче- высокорослая, поджарая кошка атлетического телосложения. Под обликом хрупкой красавицы скрывается сильная воительница, и не стоит думать, что Мё думает только о своей внешности. У Пчелы небольшая, слегка округлённая голова. Нос у кошки сердечком, бежевого цвета. Ушки у неё всегда торчком. Глаза большие, небесно-голубые. Когти чёрные, очень острые. На передней левой лапе когти длиннее, чем на всех других лапах. Усы длинные, рыжеватые. Хвост очень пушистый и длинный. Лапы очень длинные и мускулистые. Перейдём к описанию окраса. Сама шерсть Пчелы короткая и гладкая, золотистая. Но у Мё так же есть густой подшёрсток, который позволяет кошке не мёрзнуть зимой. Подшёрсток имеет жёлтый оттенок. Он очень хорошо виден из-под короткой шерсти Мёди, и именно поэтому шерсть воительницы кажется жёлтой. На лапах Пчелы чёрные "носочки". Кончик хвоста чёрный. На спине три толстые чёрные полосы.
    5. Характер:
    Пчела- добросовестная кошка со всеми задатками предводительницы. Она очень амбициозна, однако, её амбиции не приведут кошку к такому концу, какому привели они Звездоцапа. Мё- приятный собеседник. На характер воительницы сильно повлияло одно событие в её биографии. Этим событием было путешествие по территории Двуногих, когда молодую, неопытную, глуповатую Пче похитили люди. В молодости Пчела была весёлой, беззаботной, глуповатой кошкой со страшной страстью к мёду. Сейчас же Мё заметно повзрослела в плане характера и силы духа. Она стала суровой, хладнокровной и расчётливой воительницей, в которой, когда у неё хорошее настроение, просыпается всё та же молодая Пчела. Кошка очень хорошо умеет подбадривать других. Мёди по-прежнему обожает мёд, но она научилась контролировать свою зависимость и стала пить его не так часто. Так же, Челли по-прежнему очень любит, когда её хвалят. Пчела очень боится Двуногих и их чудовищ: всё дело опять же в путешествии по территории Двуногих. Челли мечтает стать предводительницей (что, в принципе, неудивительно).
    6. Биография:
    Рождение:
    Однажды, в особенно холодный день сезона Голых Деревьев, в лагере племени Ветра послышался шум и гам. Это упрямая королева по имени Снежнокрылая пыталась выйти на территорию, чтобы немного прогуляться, но её не пускали заботливая мамаша по имени Бельчанка и отец котят, Крылатый. У Снеж был уже большой живот, и, возможно, сегодня она родит. После долгих разборок Снежнокрылая сумела вырваться из лагеря, несмотря на изумлённые крики соплеменников. Кошка бежала, пока не добралась до укромной заброшенной барсучьей норы. "Нет, я не хочу этих котят... Они мне не нужны!"- мысленно кричала белоснежная королева. И вдруг глаза её округлились, в них показалось отражение боли, которую начала испытывать будущая мать. "Схватки начались."- со странным спокойствием подумала Снежнокрылая. Кошка была уверена, что её дети погибнут. На землю плюхнулся первый маленький белый комочек. Он был мёртв, и королева с мрачным удовольствием смотрела на его неподвижное тело. Затем появился ещё один, на этот раз золотистый, мёртвый комочек. И тут случилось чудо: когда на твёрдую холодную траву плюхнулся жёлто-чёрный комок, которым была маленькая Пчела, послышался громкий требовательный писк. "Он жив?!"- с искреннем изумлением ахнула Снежнокрылая. В следующую секунду послышались громкие крики соплеменников: "Снежнокрылая! Мышеголовая идиотка, ты где?!" Они зашли в нору и с тоской посмотрели на два мёртвых комочка шерсти. Живую малышку Снеж положила себе за спину, чтобы никто его не видел. Крылатый с неистовой яростью в голосе зарычал: "Это ты убила наших котят! Глупая, я тебя ненавижу! Я же знаю, что ты не хотела этих малышей, но зачем ты их убила?!"- и тут подошла предводительница племени Ветра, Травяная Звезда. "Я изгоняю тебя из племени, Снежнокрылая. За намеренное убийство наших будущих воителей." Глаза белоснежной детоненавистницы округлились от страха, но тут же вспыхнули гневом. С ненавистью взмахнув хвостом, кошка отправилась к границе. Соплеменники проводили её презрительными взглядами. И тут Крылатый радостно крикнул: "Смотрите! Котёнок! Он жив..." Отец подбежал к малышке, которая громко-громко пищала и замурлыкал от счастья. "Мёдочка,"- тихо сказал кот,- "Я назову тебя Мёдочкой, моя милая дочурка..." Так отец будущей воительницы племени Ветра по имени Пчела сразу и навсегда всем сердце полюбил свою дочь.
    Детство:
    Маленькая Мёдочка всё свое детство была окружена любовью своего отца. Он возлагал на неё огромные надежды, любил так, словно эта малышка была матерью, отцом, умершими детьми в одном лице. Будущая Пчела так же очень любила своего доброго папу, и поэтому никогда не капризничала, чтобы угодить ему. На вопрос "А где моя мама?" Крылатый отвечал: "Она умерла. Но, поверь, мама очень-очень любила тебя..." Это было ложью, но серый воитель не хотел расстраивать свою дочь. Пчела до сих пор не знает правды. Почему? Просто никто в племени не стал рассказывать ей эту правду, потому что не хотел затронуть сердце воительницы, которая всю жизнь любила своего отца и всегда верила ему. С Мёдочкой в детстве дружили чуть ли не все котята племени. Ведь эта малышка знала много-много интересных игр, она была доброй и милой со всеми. К тому же, всех забавляла её страсть к мёду. Вот что даровало Мё воспитание Крылатого- безграничную доброту.
    Ученичество:
    И так, Мёдочке исполнилось шесть лун. Настал тот день, который она так ждала... Когда кошечка шла к Скале собраний, то Травяная Звезда почему-то смотрела на неё с какой-то непонятной грустью. Мё было этого не понять, однако я могу сказать вам, почему в взгляде предводительницы племени Ветра была грусть- она вспомнила умерших котят Снежнокрылой. Однако, будущая Пчела сразу выбросила это из головы. Травяная Звезда назвала Мёдочку Мёдкой, в продолжение "медовой" цепи имён. А знаете почему малышку, родившуюся в сезон Голых Деревьев назвали в честь мёда? Просто её шерсть такого же цвета, что и мёд. Новой ученице племени Ветра очень понравилось это имя. Крылатый был очень горд за свою дочь. Наставницей жёлтой кошечки стала Льдиноглазая, белоснежная кошка с синими глазами, холодными, как лёд. Однако, по характеру эта кошка не была такой уж и плохой, просто излишне строгой. Но это лишь закаляло дух будущей Пчелы: кошечка делала всё, чтобы угодить наставнице и своему отцу. Именно поэтому Мё стала немного честолюбивой воительницей. Ей всегда хотелось выделиться на фоне своих соплеменников, что Мёдка делала с настоящим отчаянием. Через 6 лун долгих тренировок и шуточных битв с Крылатым, кошечку посвятили в воительницы, назвав молодую кошку Пчелой.
    Воинство:
    Ну вот, наступила самая сложная, но при этом куда более интересная пора. Пора зрелости. Пчела, новая воительница племени Ветра, чуть ли не сразу начала приставать к Огонь Леса с просьбой дать ей задание. Кошка выполняла их с особым трудолюбием, однако, она часто совершала какие-либо ошибки из-за своей глуповатости и неопытности. Однажды в лесу, Мёди и другие патрульные встретили на своём пути барсука, который прибежал с территории Грозового племени. Пограничный патруль вместе кинулся на хищника. Исполины (которых в патруле было особенно много) пытались повалить барсука на спину. Вскоре у них это получилось и, прижав зверюгу к земле, ловкие воительницы с острыми когтями (среди которых была Пчела), начали полосовать живот противника. Враг всех котов леса с диким визгом сбежал, а в лагере Мёди получила свою сладостную награду- похвалу. Через десять лун Крылатый погиб смертью героя, в битве за своё племя. Это стало страшным ударом для воительницы, которая так любила своего отца. Несколько дней кошка не могла ни есть, ни служить племени. Соплеменники понимали, что она особенно обожала Крылатого, и поэтому никто её не упрекал в том, что Пчела ничего не делает для племени. Через четверть луны Мё наконец пришла в себя и вновь приступила к службе. Однажды, когда Челли было только 19 лун, возле родника кошку похитили Двуногие и понесли к себе в гнездо. Однако, воительница сумела выбраться оттуда и дальше началось её большое путешествие. В самый разгар битвы с тремя бродягами, раненная, уставшая Мёди упала в канализационный люк. Там, в канализации, течение принесло её в деревню. Пчела встретила группу дружелюбных по отношению воителей одиночек, которые помогли ей переплыть реку и добраться до дома. Кошка навсегда запомнила события, которые произошли в ту луну. Воительница за всю свою жизнь успела поучаствовать только в двух битвах: в первой двадцатилунная кошка сражалась со старшей воительницей Речного племени. Её противница была сильнее и опытнее, и поэтому Челли пришлось спасаться бегством, получив на память шрамы. Во второй битве, она была тогда, когда Мё 30 лун, кошка показала себя гораздо лучше и сумела одолеть воительницу племени Теней.
    7. Племя: Ветра.
    8. Статус в племени: Воительница...
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Был разгар битвы племени Ветра с Речным племенем. Пчела сражалась, как могла, однако, старшая воительница Речного племени одолевала её. Эта кошка была очень жестокой: она всё целилась в глаза Челли, но та ловко уворачивалась. Вообще, противница Мё была весьма неповоротливой и воительница племени Ветра умело этим пользовалась. Сейчас я ей покажу... Пчела громко зашипела и оставила две длинные царапины на носу противницы. Речная кошка завизжала и бросилась на Ветряную кошку, прижав её спиной к земле. Соперница была заметно тяжелее Челли, и поэтому Пчела ну никак не могла выбраться из-под неё. Жестокая старшая воительница показала острые клыки и вцепилась в глотку неопытной воительницы. О, нет! Звёздное племя, помоги! Я не хочу умирать! Тогда один соплеменник подбежал к двум сцепившимся кошкам и сбросил Речную с Пчелы. Быстро кивнув коту, Мё побежала прочь в сторону лагеря.
    13. Код из правил: +
    __________________________________________________________________


    Не принята, потому что нет кода из правил:)
    Какая разница, переписываешь ты, или нет?
    Давай код, тогда и приму;)


    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]
    Код из правил добавила)

    принимаю:)
    Удачной игры!


    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Пчела - Полдень, 05-Дек-2012, 21:10
     
    Снеголапка_old Дата: Рассвет, 03-Дек-2012, 22:30 | Сообщение # 5771
    Оруженосец Речного племени.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    1. Цепь имён:

    Белюшка/Снегушка|Whitekit/Snowkit

    Снеголапка|Snowpaw

    Обесцвеченная|Discolored

    Снежная Звезда|Snow Star

    Сугроб|Snowdrift

    2. Возраст:

    6 лун.

    3. Пол:

    Кошка.

    4. Внешний облик:

    Снеголапка среднего размера, не хрупкая, но и не "силачка". Лапы у нее сильные, благодаря этому она может перепрыгивать бурлящие ручьи и трещины на льду, когда река замерзает. Когти острые, угольно-черного цвета. Тело короткое, хвост средней длинны. Немного большие уши. А теперь подробнее о шерсти: Шерсть у нее длинная, благодаря этому она не сильно замерзает зимой или холодными ночами. Странно, на загривке шерсть у нее идет не вниз, а вверх, может быть это от рождения? Ну, а про цвет рассказывать нечего, воинское имя все говорит само за себя. Она белоснежная, как снег. Глаза разного цвета, левый-зеленый, правый-голубой.

    5. Характер:

    Если с Снег познакомиться поближе, то она не такая плохая, а даже милая и веселая. Ну, не такая плохая, как о ней говорят старейшины. Да, она с ними не в союзе, так когда то давно она им накосячила с подстилками и они неделями ходили к целителю, чтобы он у них из ленивых задних мест вынимал колючки. Они запомнили ее надолго.
    Ну, к любви она относится равнодушно. Не так, как большинство учеников: Только вышли из ясель, уже бегут на "свиданки". У Снеголапки нет целей, она ничего не добивается, так как еще не знает чего она хочет. А мечты, одна мечта есть: Узнать всех ее родственников, она же не знает их всех, только некоторых. Теперь страхи, такая большая ученица, а боится пауков.

    6. Биография:

    Родилась Белюшка летом. Как только она появилась на свет, ее мать умерла, но перед этим назвала ее имя. Маленькая слепенькая Люшка даже не увидела настоящей и родной матери. Потом ее выкармливала одна королева, которая любила Снег как свою родную дочь. Она воспитала ее не так, как сейчас воспитана она, это Снег набралась от воителей и оруженосцев. Ее приемная мать до сих пор жива и исполняет воинские обязанности. Когда Белюшку посвятили в ученицы, то дали имя Снеголапки. Она была так рада, что по окончанию собрания сразу же побежала в палатку учеников, выбирать себе место для подстилки.

    7. Племя:

    Река.

    8. Статус в племени:

    Ученица.

    9. Как часто будете на форуме?:

    К/Д.

    10. Вопрос:

    +.

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:

    Уже рассвет. Некоторые оруженосцы уже встали и сонно плелись на главную поляну. Другие же спали дальше и не обращали внимания на крики, которые доносились с главной поляны. Среди этих котов была и Снеголапка. Ей снился такой чудесный сон! Как будто она была около котов Звездного племени, будто они ей давали важное задание спасти свое племя. Но под конец они вручили ей какую-то вялую травку и отправили на землю. Хоть Снега уже проснулась, но вставать не хотела. Вдруг ее сейчас наставник найдет? Только не это... Тогда он отправит ее на тренировку и весь план безделия рухнет к Сумрачному племени. Нега перекатилась на другой бок и коснулась носом травинки. Она защекотала ей нос и та чихнула. Да, все поняли. что она проснулась.

    13. Код из правил:
    +.

    __________________________________________________________________


    Хорошая анкета, принимаю.
    Удачной игры:)


    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]

    Спасиб)





    |Анкета|Отношения|
    Аватар (с) Maria-M :D
    Просьба не занимать этот цвет - #A1BCE6
    Xlad-offn°


    |Анкета|Отношения|
    Аватар (с) Maria-M :D
    Просьба не занимать этот цвет - #A1BCE6
    Xlad-offn°


    Сообщение отредактировал СнЕгооЛАпКа - Рассвет, 10-Дек-2012, 19:36
     
    Дождик_old Дата: Рассвет, 03-Дек-2012, 23:56 | Сообщение # 5772
    Новорожденный Котенок Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    1. Цепь имён: Дождик - Дожделап - Дожделикий - Лик Звезды
    2. Возраст: Новорожденный Котенок
    3. Пол: кот/самец
    4. Внешний облик: У меня есть два способа описать нехитрую внешность этого котенка. Первый вариант - белый кот с темно-серыми боками, спиной, загривком и половиной хвоста. Не точная картина внешности, правда? На темно-серых "пятнах", этих огромных пятно-пятнах, которые сошлись в одно, темно-темно-серые (проще - черные) полосы, мелкие пятнышки. И неизменно серые носочки на лапах. Такие же серые как, например, и кончики ушей, мордочка и кончик хвоста котенка. Глаза у котенка материнские, голубые.
    Я обещал вам второй способ? Я обещал вам второй способ описания внешности Дождика! Иначе - темно-серый котенок с полностью белым брюхом, лапами, шеей, головой и, частично, боками. Так же полосатый, так же голубоглазый. Те же светло-серые носочки на лапках, мордочка, кончики ушей и хвоста. Не велика разница. Да её и вовсе нет...
    Это, пожалуй все, что можно сказать об окрасе Дождика. Но внешность кота - это не только его окрас.
    Как и цветом глаз, посадкой головы малыш пошел в свою маму, молодую, но опытную воительницу - Белое Ушко. Однако длиной хвоста и жесткостью шерсти в Листопада, отца своего.
    У малыша немного вытянутая мордочка и чуть-чуть изогнутая спина, но это ему не мешает. Причиной этому стали не совсем удачные роды... А длинные лапы и вечно поднятая вверх голова делают котенка зрительно, да и не зрительно, выше своих ровесников. Выше. Только выше, не более.
    5. Характер: От Дождика нельзя ожидать чего-то определенного. Он и сам не знает, что сделает в следующую секунду своей жизни. Непредсказуемость мальца возросла до такой степени, что он может, играя в прятки, залезть в яму с дичью, может в городскую канализацию, может вообще в племя теней ускакать, может на остров сбежит или в лисью нору залезет. Котенок не любит задумываться и присматриваться, у него все мимолетно. Так же Дождь живет настоящим - он не загадывает на будущие. Хотя порой только по не знанию. Какой котенок, зная что может быть, полезет в лисью нору? Дождик! Правда он может и не знать. Котишка довольно хвастлив. Он может приписать себе несколько новых качеств и огласить это громким голосом среди ночи в детской. Однако потом ему в срочном порядке придется учиться тому, что он себе приписал - серый не любит, когда о нем плохо думает. Дождик любит вставлять свои реплики везде - в разговоры кого угодно, где угодно, о чем угодно. И этими репликами малыш часто меняет темы разговора. Это его хобби. Развлечение. Серый испытывает небольшую тягу к целительству - она, видимо, досталась ему от его бабушки, Ледокрылой. Но если ему предложат стать учеником целителя, малыш твердо ответит "нет".
    Я вам помогу заглянуть в душу котенка, посмотреть, что скрывается за оболочкой вечного интереса ко всему, вечной потребности что-то делать - играть, шалить, сбегать (еще одно качество характера Дождика). Малыш хочет везде побывать - забрести в непроходимые леса Грозовой Территории, пронестись на маленьком плотике по реке или озеру, побегать по скалам Небесных котов, сходить в горы, к морю... Везде! Возможно это и делает Дождика не столько преданным племени Ветра. Скорее он предан голосу окружающих, твердо орущему "племя надо защищать, племя надо не бросать".
    Малыш немного трепетно относится к своей сестре. Стоит кому-то её обидеть, как тут же будет предпринята попытка оторвать обидчику хвост/уши. Хотя Дождик сам очень не любит чужие подачки и сверх заботы.
    На мордочке часто играет хитрая улыбка, а глаза блестят огнем задора и, порой, высокомерия.
    Я надеюсь что плохие качества не сильно разовьются у котишки в последствии.
    6. Биография: Имя "Дождик" дала котенку его мать, молодая, но опытная воительница Белое Ушко. Роды были в самом-самом начале официального сезона Голых Деревьев, однако дождя не было давныым-давно. Возможно, тоска по дождю заставила сердце воительницы, посмотрев так же на серо-полосатый окрас малыша, назвать его таким именем. То, что котенок родился в начале сезона голых деревьев, меня слегка пугает - а выживет ли он? Переживет ли суровые морозы? Потому что Зима обещает быть суровой и снежной.
    В помете было три котенка - Дождик, его сестра и, увы, погибший, третий малыш. Серый родился первым - он является старшим братом.
    7. Племя: Ветер, ветер, ты могуч!..
    8. Статус в племени: Новорожденный Котенок Племени Ветра.
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день, если лень не возьмет 10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Снег шел уже третий день. За это время сугробы выросли в три-четыре раза, что делало их огромными снежными горами, в глазах котенка. Горами, которые необходимо покорить.
    Дождик заранее планировал пойти и покорить сугроб - он наелся, выспался, размял лапки и, собравшись с духом, пошел таранить головой сугроб.
    Подойдя к снежной горе, малыш резко развернулся и огрел наспех скатанным и брошенным снежком, сестренку по голове. Мелкая шла где-то сзади. Но все равно медленно! - быстро нашел оправдание своим действием, согнувшийся пополам от хохота, серый малыш. Из воинской высунулась недовольная голова отца и смех быстро стих.
    -Привет, пап! А мы играем в скалолазов! - быстро крикнул Дождик и, не отводя от Листопада взгляда, прыгнул на сугроб.
    До вершины с горем пополам малышу удалось добраться, но потом, подняв тучу снежинок и громкий вопль на весь лагерь, серый провалился вниз.
    13. Код из правил: +

    Первые два имени заняты, нужно сменить :C
    В остальном анкета хороша, молодец.
    Эдельвейс


    Но Вейс, те человеки очень долго уже не появлялись на форуме D:>
    Второе исправил... Но можно хоть имя котенка оставить? 3: /Встает на колени/

    Да, котеночье можно оставить.
    И... В целях все ж таки официального документа, замени пол кота на "кот" или "самец", что ли.
    Я принимаю, только исправить не забудь.
    Бастет


    Все :3

    Удачной игры!
    Бастет




    Болит голова, но нет аспирина.
    Так зачем же я пью эти таблетки от кашля?
    Не нужны заменители этого мира,
    Есть болезнь от которой нет лекарства.


    #567564.


    Болит голова, но нет аспирина.
    Так зачем же я пью эти таблетки от кашля?
    Не нужны заменители этого мира,
    Есть болезнь от которой нет лекарства.


    #567564.



    Сообщение отредактировал Шиповница - Утро, 04-Дек-2012, 20:55
     
    Хмуролапа Дата: Утро, 04-Дек-2012, 10:05 | Сообщение # 5773
    Винчестеры спасут Реку...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1235

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Хмуролапка - Хмуролапа - Хмуролапа - Хмурая Звезда.
    2. Возраст: 7 лун.
    3. Пол: Кошка.
    4. Внешний облик: Хмуролапа и в свои малые годы является очень грациозной кошкой. Это видно во всем - как она дерзко поднимает хвост, как изящно выгибает спину, когда злится. Ее голубые глаза по цвету такие же, как и вода в реке на территории Речного племени. У нее мягкая серебренная шерсть, идеально гармонирующая с ее голубыми глазами. Во всем ее существе видны повадки настоящей речной воительницы. Длинные лапы обещают сослужить ей хорошую пользу племени, а острые клыки помогут защитить соплеменников в кровавой битве.
    5. Характер: Хмуролапа частично оправдывает свою внешность: она игривая, веселая, и ведет себя довольно покладисто с друзьями и соплеменниками. Но если впереди маячит угроза или хоть что-то, способное принести вред племени, эта кошка становится сама на себя не похожа. Ее кроткий нрав улетучивается, уступая место ярости и самоотверженности. Она довольно вспыльчивая кошка, любит поспорить, но нельзя не согласиться с тем, что, не смотря ни на что, - она добрая, верная своему племени воительница. Хмуролапа никогда бы не призналась в этом, но ее тайная мечта: стать глашатаем племени, а потом, возможно, и предводительницей. Именно поэтому в свои малые годы она уже работала, не покладая лап.
    6. Биография: Хмуролапа - чистокровная речная воительница. Ее матерью была кошка по имени Лето, а отцом - кот Пустошь. Мать она обожала и ценила больше всего на свете. Наверное, именно это сглаживало что-то темное, таившееся в отце и ее отношения с ним. Но однажды произошло несчастье: на лагерь речных воителей напала лиса. Выжили все, кроме Лето. Перед смертью, когда Хмуролапа была еще котенком, мать сказала ей фразу, запомнившуюся ей на всю жизнь: "Помни, кто ты. Ты – настоящая речная кошка и у тебя никто этого не отнимет". С тех пор Хмуролапа осталась одна с отцом. Отец всегда мечтал посягнуть на место предводителя, за что и поплатился. Собрав однажды свору одиночек, она напал на речной лагерь, мечтая заполучить власть. Тогда Хмуролапа едва приступила к обязанностям оруженосца. Погибло много котов, включая и самого Пустошь. Но с тех пор Хмуролапа поклялась себе никогда не стать такой, как он.
    7. Племя: Речное.
    8. Статус в племени: Оруженосец.
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь как можно чаще, но обещать, к сожалению, ничего не могу.
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: »Мышка»...- пронеслось в голове у ученицы. Хмуролапа смотрела на маленькое серое животное, свободно копошащееся в листве, и думала только о том, как бы ни спугнуть его. Конечно, всем оруженосцам приходится довольно тяжело, но Хмуролапа особенно сильно переживала свои неудачи. Солнце палило во всю, лес был наполнен дичью. Речные коты никогда не умели толком охотиться, но это было в прошлом. Кошка бесшумно подкралась к мышке и прыгнула. Убив животное, Хмуролапа приготовилась вонзить зубы в мягкое тельце...
    -Великое Звездное Племя!- проворчала она, поднимаясь с мягкой подстилки и сонно оглядываясь. Занимался рассвет, все вокруг наполнялось жизнью. Вот если бы ей сейчас на самом деле удалось поймать мышку, все было бы гораздо лучше. Стряхивая с себя остатки сна, кошка сонно потянулась. Этот день должен стать особенным – она чувствовала это.
    13. Код из правил: +

    Анкета очень понравилась - краткая, грамотная, точная.
    Только вот код из правил - не просто слово, а целая фраза. Кстати, очень красивая.
    Поищи внимательнее.
    Эдельвейс


    Прошу прощения, не заметила :) Благодарю. Теперь, надеюсь, смогу попасть. Очень бы этого хотелось :)


    Соглашусь с Вейс, хорошая анкета:)
    Принммаю. Не забудь отписаться в списках.
    Удачной игры!;3


    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]




    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний

    Стрелять имеет право только тот, кто сам готов быть застрелен. (с) Код Гиас
    Хмуролапа/ 30 лун/ странница/ в душе навсегда Речная.
    Аватар (с) Вешний


    Сообщение отредактировал Сплетница - Утро, 04-Дек-2012, 17:33
     
    Плющехвост Дата: Утро, 04-Дек-2012, 13:12 | Сообщение # 5774
    Старейшина племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    1. Цепь имён: Птенец – Чижик – Чиж – Чижовая Звезда
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Птенец - котёнок с мощным телосложением, он намного больше своих братьев и сестёр. Шерсть у проказника длинная, вечно взъерошенная. Лапы у него жилистые, сильные, поэтому прекрасно приспособлены для быстрого бега. Хвост – короткий, но очень пушистый. Уши – треугольной формы, с чёрными кисточками. Глаза у нашего героя ярко-зелёные, цвета сочной зелени. Основной окрас Птенца – серый, покрытый чёрными полосками. Носочки лап белые.
    5. Характер: Ну что можно сказать о характере этого маленького котенка? До конца он еще не сформировался. Пока есть лишь отголоски характера его родителей. И, думаю, следует начать с малого. А именно от матери котенок взял меньше черт характера. Холодность в общении с мало знакомыми, Доброжелательность в общении с более близкими, с которыми он старается проводить свое время. Судить о верности племени пока трудно, ведь все котята в своих играх хотят защищать именно свое племя. Так же и Птенец. От отца же котенок взял очень много черт характера. Очень часто в голосе птенца можно услышать надменность,, превосходство. Он очень часто спорит, отстаивая свое, по его соображениям, самое правильное и самое лучшее мнение. Обычно голос его слишком спокоен и равнодушен для котенка. Птенец никогда не признает существующих страхов, слишком уж гордый. Возможно, многие в детстве мечтают стать предводителями, но в котенке присутствует тяга к власти. Любит он командовать и управлять. Хотя, точнее о его характере можно будет рассказать позже, когда Птенец подрастет.
    6. Биография: Птенец родился в племени Ветра, в суровую пору Голых Деревьев. Наш герой родился здоровым котенком, без странностей, но только был немного больше своих ровесников. Его семья состоит и отца, мамы и сестры. Его отец благородный воитель племени Ветра - Шелест и мама, Север, тоже воительница, но вскоре - королева. Очень хорошо, что у него есть сестра так как, быть единственным ребенком в семье не очень интересно. Пока что все, ну о чем рассказывать новорожденному котенку, ведь у него еще нет биографии.
    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Пост старый:
    Молнецапка легла на брег озера и устремила свой взгляд на зеркальную гладь воды, в которой отражался кровавый закат.
    Наша героиня хотела немного побыть в одиночестве, ведь суета и шум ветренного лагер ей уже порядкой надоели. Конечно, серебристая кошечка хотела посмотреть на котят Пятнички, своих внуков, но только чуть позже, когда сумерки завладеют и лесом и всеми окрестностями.
    Старшая воительница улыбнулась и осторожно вошла в озеро. Как и остальные, она не очень-то любила воду, но что поделать, если пыль прилипла к шёрстке так, что её уже не слизать.
    Искательница истин вошла по плечи и, отряхиваясь и недовольно фыркая, вернулась на берег. Теперь было самое время навестить свою невестку.
    13. Код из правил: +

    Хорошая анкета, мне понравилось. Принимаю.
    Эдельвейс




    Персонаж пренадлежит Молнецапке

    Персонаж пренадлежит Молнецапке


    Сообщение отредактировал Ледяная_Лиса - Утро, 04-Дек-2012, 13:16
     
    Сказание_old2 Дата: Утро, 04-Дек-2012, 16:14 | Сообщение # 5775
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 58

    1. Цепь имён: Маковинка - Облачко Мака - Цветущий Мак - Звездное Цветение - Отцвевший Мак (сокр. Маки, Мак, Цвети)
    2. Возраст: 5 лун
    3. Пол: Ж
    4. Внешний облик: Ооо вы о внешности? Ну, ладно расскажу. Начнём с главного - с окраса! Сама Маковинка черная. Но, это черное облако все - таки не такое страшное. Кончик хвоста у Маки белый, как и уши с грудкой да животиком. Если приглядеться к окрасу, то увидите вот эти тёмно серые пятнышки, но их всего три с левого бока, да два с правого. *Тыкает на еле заметные подпалины.* Вдоль спины у Маковинки такого же цвета, как пятна узкая полосочка. Она тоже не бросается в глаза. Если я уж заговорила о том, как выглядит наша героиня, то скажу и про шерсть. Она будет длинная. Плавно опускаемся вниз. Вот и лапы. Про них могу сказать многое. Вот тапочки например имеются, а на левой задней лапе малый шрамик есть. Когти длинные и острые. Подушечки розовые. Отойдем от лапок немного и посмотрим на хвостик. Он особо не отличается от окраса хвоста, но изменения есть. Кончик, как было сказано ранее белый. То тут, то там мелькают темно - серые полоски. Вот и изменения, сами видите. Я так увлеклась, что забыла про голову. Глаза... О, да вот настал ваш черёд)). Глазки у Маковинки зелёные. Как у многих котов усы у Мака длинные и белые. На лбу три небольших полосочки (темно - серые) Ух, вы меня с этим котёнком утомили. Ах, вы ещё хотите? Ну, ладно, ладно.
    5. Характер: Вот давайте хоть про характер расскажу. Все вы любите хорошим заканчивать, вот и начну с плохого. Наша Маковинка заносчивая дурочка. Почему дурочка? Да, потому что лезет куда не надо. О заносчивости тоже могу поведать. Она даже не от того, что эта кошка считает себя лучшей. Нет таким она себя не возомнила. Ей хочется привлечь внимание племени и котов. Эгоизм - он тоже присутствует. Маки нравится думать, что она красивый, умная. Еще она ранимая - очень не любит обиды. С теми кого не знает жёстка и замкнута. Еще какая забияка. Ладно теперь хорошие черты. Маковинка всегда придет на помощь. Ценит дружбу. Мак может быть ласковой и доброй, но только с тем, кого знает. Способна на нежность. Мечты у такой кошки тоже имеются. Она мечтает о понимающем её коте, друзьях, котятах. Это его главные желания, ведь другие тоже могут появляться. Не любит Маки указы (но Предводителя, глашатая и прочих старших по званию конечно слушает и уважает), воинов Кровавого племени, Домашних котиков, Двуногих и то, что с ними связано.
    6. Биография: Теперь вам и биографию рассказывать? Может вам в гнёздышки уже пора? Ладно убедили, расскажу.
    Очень трудно рассказывать о био не рожденного котёнка, но я постараюсь. Случиться рождение в сезон Листопада. При рождении Маковинка будет на грани смерти. Придется несколько дней пролежать в палатке Целителя. После, как многие из котят будет до шести лун в детской. Не обойдется и без проказ! Станет оруженосцем, хотя в будущее трудно заглянуть...
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: К\д
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Ночь. Маковинка тихо дремала под маминым животом. Вдруг что-то помешало сну Маки и она открыла глаза. Пройдя по палатке Маки убедилась, что все спокойно. Что же помешало мне спать? Может это мама неудачно повернулась, или сон плохой приснился. (Маковинка часто не помнила снов.) Кошка знала, что это не так. Она отлично понимала, что это не сон и не спящая мать. Но, что? Маки проследовала к выходу и взглянула на поляну. Вокруг было тихо. И только дождь прерывал молчание леса. Что-то коснулось шерсти Маки, от чего она взвилась на месте. Это была её подруга из Детской. Мак успокоилась и снова села. Подружка прижалась к Маковинке .
    - Тебе тоже не спится? У меня плохое предчувствие. Вот я и проснулась. - Произнесла пришедшая. - Вдруг поднялся сильный ветер и стал разгонять тучи.
    - У меня тоже самое. Я не могла уснуть. - Пробормотала Маковинка еще сильнее прижавшись к подруге.
    Тучи совсем разошлись и выглянула яркая луна. В лесу послышался шум. Котята насторожились. Что это такое? Подумала Мак. Листья у входа раздвинулись и на поляну стали прокрадываться чужие воины. О, нет! Только не это! Пришло в голову Маки.
    [off]Извиняюсь за такой пост времени не хватает, по быстрому.[/off]
    13. Код из правил: +

    _____________________

    отличная анкета
    Принимаю, без лишних проволочек:)
    Не забудь отписаться в списках, удачной игры!.


    [bgcolor=#20b2aa]'Ванильная[/bgcolor]




    Анкета

    Сказание | 19 лун | Одиночка
    /шляется непонятно где/

    Анкета

    Сказание | 19 лун | Одиночка
    /шляется непонятно где/


    Сообщение отредактировал Маковинка - Полдень, 26-Июн-2013, 22:07
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Сатана, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz