Полдень, 08-Май-2024, 07:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Светлолап Дата: Ночь, 29-Май-2011, 21:27 | Сообщение # 1186
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 41

    1. Цепь имён: Светлячок – Светляк - Светлолап - Светлозвезд
    2. Возраст: 13 лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик: белый кот с черными полосками по всем телу, усы черные и длинные, хвост длинный и пушистый, шерсть взъерошена , очень острый когти благодаря которым быстро лазает по деревьям, кончик конца весь черный, около глаз будто порезы две черный полосы.
    5. Характер: Прыгнет на врага даже без приказа; добр к другим, но иногда бывает вспыльчив и зол; решителен и настаивает на своем; старается перед атакой узнать слабую точку или сторону врага; суров с оруженосцами, ведь они должны учиться; Активно помогает своему племени всем чем может; Желает изучать и тренироваться до изнеможения;
    6. Биография: Еще в детстве Светлячок потерял свою сестру и мать на его глазах. Волк загрыз их во время одной из прогулок, к счастью отец успел спасти Светлячка. Когда уже стал оруженосцем Светлый начал частенько сидеть на деревьях и смотреть на луну, однажды чуть из-за этого не погиб, когда ненароком подвернулся на ветке и полетел вниз, тогда спас его брат Светогрыз. Во времена когда он только стал воином проявлял ко всему уважение, активно помогал племени и старался насобирать на охоте побольше дичи. Светлолап не мастер, но уже весьма опытный воин.
    7. Племя: Одиночки
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: Частенько буду
    10. Вопрос: Эта кошка прославилась своим сварливым характером и острым языком. Она стала целительницей, но прежде была воительницей, а её сын известен как один из самых жестоких предводителей племени Теней, которого она впоследствии сама отравила смерть-ягодами. Назовите имя этой целительницы. *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: Назовите имя кошки, которая рассказала Львиносвету о том, что ручей перекрыли плотиной бобры Голубка (Не знаю самому вопросу придумать или нет)
    12. Пробный пост:
    Светлолап медленно перебирал лапы и тихо едва ли не лежа на траве полз вперед, глаза заблестели, когти были наготове, можно было сказать всё сделано правильно, но одно неловкое движение и соскользнувший полетел в овраг где совсем недавно находилась белка. Скатившись кубарем в овраг Светлолап привстал и посмотрел на убегающую белку. Вот не повезло-то! он с обиженным видом вылез из оврага. - Я же говорил, не сможешь ты ее поймать
    - Если бы не поскользнулся! Я бы смог, точно! дергая траву когтями, проговорил я в ответ Светлогрызу
    - Ну и что теперь куда удумал лезть и кого ловить
    - Вот увидишь, я поймаю эту белку, точно, я полезу на дерево и поймаю ее
    - Тебе же запретили, а если нас кто-нибудь увидит, проблем не наберемся
    - Да пустяки, ты же знаешь мне не впервые
    Молодой воин быстрым рывком забрался на дерево и так же моментально оказался уже на верхушке. Белка будто издевалась над ним то и дело прыгай на соседней ветке. Он не удержался от пыла гнева и со всей силы прыгнул на ветку, пару мгновений и ветка хрустнула под весом кота. Светлолап полетел вниз. - СВЕТЛОЛААП!!!
    Не окажись тогда второго воина, то закончилась бы история Светлолапа. Светлогрыз быстро прыгнул над братом, схватил его за шкирку и вместе с ним улетел в ближайший куст.
    - Ссс...паа...сиии...бооо Дрожащим голосом произнес Светлолап, но сразу же взбодрился увидев мертвую белку которую похоже успел зацепить когтями.
    - Хаха. Я же говорил, поймаю ее С радостным видом кот схватил белку и они пошли в лагерь

    13. Код из правил:
    *ВЕРНО*
    Привет, исправь ошибки и дополни облик до трех строк, пожалуйста. Так же имя "Светлый" занято. Удачного исправления! ~Травоушка~
    Хорошо, принят!






    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня



    Прочее: Обо мне в жизни , Мои отношения, ищу)
    Имя: Светлолап
    Возраст: 13 лун
    Внешний вид: Белый кот с черными полосками, около глаз как шрамы две полосы, кончик хвоста тоже весь черный.
    "Зачем нападать? Лучше подождать пока всё закончится и добить живых."
    Буду редко сидеть с 8-20 июня


    Сообщение отредактировал Свободный - Ночь, 29-Май-2011, 23:42
     
    Мич Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 00:38 | Сообщение # 1187
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён:
    Лаза, Лазурная, Лазурная Цепь , Лазурная Звезда
    2. Возраст:
    32 луны
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    у кошки мощное коренастое тело с короткими толстыми ногами; подушечки на лапах должны быть розовыми; голова круглая с коротким розовым курносым носом; у кошки уши короткие с закругленными кончиками; хвост должен быть коротким и очень пушистым, с хорошим плюмажем. Обычно, как и большинство белых кошек, голубоглазые склонны к глухоте; у кошки разноглазые иногда глухи со стороны голубого глаза.ШЕРСТЬ: без подшерстка. Длина шерсти на теле изменяется, но на хвосте и воротнике должна быть длинной, полной, тонкой текстуры и иметь шелковистый блеск. Штанишки должны быть на задних ногах.ОКРАС: чисто белый, черный, голубой, кремовый, красный, черный дым, голубой дым, мраморный, тэбби макрель, любой другой окрас, за исключением шоколадных, лиловых и гималайских окрасов или эти комбинации с белым.
    5. Характер:
    Дерзкая, но в тоже время она милая и добрая.Всегда волновалась за близких. У нее много подруг благодаря ее доброму характеру. Всегда нежные глаза смотрели на всех добро и светло. Львица только иногда злилась и рычала. И то в крайних случаях. Вообще ее характер очень добрый. Иногда она, как камень. Ледяной взгляд всегда пронзал всех, но это не так. Она добрая и отзывчивая. Всегда входила в ощущения соседа и чувствовала ощущения... Ей не нравилось, когда кого-то убивали. Потом она пообвыкла и стала к убийствам хорошо относиться. Был любимый, но он ее ненавидел и она хотела умереть, но просто обменялась душами с каким-то полу-котом полу-кошкой.
    6. Биография:
    Она всегда мечтала стать целительницей! Ведь она всем всегда сочувствовала. Сонный День ей сказал, что целительность не только травы и помощь. Тогда кошка наплевала на мечту и стала думать о глашатай... но просто детская мечта, как всегда. Когда кошка выросла ее мечты изменились и она стала мечтать о парне. Она влюбилась... но этот кот был из другого племени. Он ее ненавидел. Так мечты стали уже другими...Где? В какое время, чтобы не заметили умереть? ... Почему бы я не перешла... Я должна умереть! Я ВРАГ НАРОДА... такие мысли каждый день кричали в ее голове. Вскоре она решилась покончить свою жизнь. Она стояла около реки и смотрела в ее глубь. Из неоткуда появился двуликий дух и сказал, что поселится в ее теле, а она не будет мучить своих соплеменников собственной смертью. Она согласилась и ее душа улетела в Звездное племя, а двуликий дух оказался в ее теле. Дух назвал себя: "Небесный Кровавый Ловец и Огненная Буря". Теперь молодая воительница живет и пытается завоевать доверие Ледяного Сердца. Ведь эта кошка потеряла все, что любила...
    7. Племя:
    Речное племя
    8. Статус в племени:
    Молодая Воительница
    9. Как часто будете на форуме?:
    каждый день
    10. Вопрос:
    верно
    11. Дополнительный вопрос:
    верно
    12. Пробный пост:
    Лето...Румяная хозяйка цветущих садов, плодородных земель и пресных вод. Природа растет и благоухает, щедро одаривает теплом и заботой, омывает свежими дождями и согревает жарким солнцем. Щедра и добра летняя хозяйка густых лесов и зеленеющих полей.... Именно сейчас бежит белая молодая воительница после посвящения. Она торопилась поскорее поохотиться для племени. Воительница прищурилась и огляделась. Повсюду благоухали цветы. Аромат цветов нежно щекотал ноздри белоснежной кошки. Кролики наверно думают, что я снег... снова готовятся к зимовке. она хихикнула и дернула ухом по направлению к шуршанию. Воительница присела и вонзилась взглядом в куст откуда издавался шум. Она напрягла мышцы. Прыжок... но только лист оказался в когтях кошки. Тяжело вздохнув она встала и потянувшись решила пойти на реку, где можно порыбачить Рыбки-рыбки! облизнулась Лаурная Цепь и направилась к водоносной реке.
    13. Код из правил:
    верно
    Дописала=)

    Так-так) Это вместо "день добрый".
    Неплохая анкета, да. Но что во внешности за палитра цветов? О__о Это всё принадлежит одной кошке? Прошу разобрать все эти цвета по полочкам.
    В биографии очень много мистики. Что за переселение душ и кошка, желающая покончить жизнь самоубийством? Боюсь, так дело не пойдёт. Подправь, если не сложно)
    32 луны - это уже не молодая воительница) Это уже довольно опытная воительница со стажем. А может и с котятами - оруженосцами =3
    В целом - неплохо) И пост тоже хороший, принадлежит только вашему персонажу. Так что прошу исправить внешность и биографию~

    Белоушка




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Небесный_Кровавый_Ловец - Рассвет, 30-Май-2011, 15:06
     
    RedStar Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 02:17 | Сообщение # 1188
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    1. Цепь имён: Веточка - Мухоморка - Брусничка - Красногривка - Красная Звезда
    2. Возраст: 43 луны
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: ярко-рыжая с огненно-красным оттенком, светлой, солнечно-желтой грудкой и не слишком длинной, но пушистой шерстью, лишенной любых полосок. У Красной Звезды яркие зеленые глаза с желтым оттенком, пронизывающие насквозь. Хвост длинный и пушистый, с ослепительно-белым кончиком. Усы густые, довольно длинные. На шее хорошо заметный двойной шрам, полученный в бою.
    5. Характер: спокойная и мудрая кошка, умеющая поддержать в трудную минуту, помочь более слабому и нуждающемуся в поддержке. Иногда вспыльчивая, и в такие периоды времени к ней лучше не обращаться, потому что тогда она не в состоянии отличить друга от врага. Несмотря на то, что у нее самой никогда не было своих котят, она очень заботливая и добрая по отношению к ним. В бою яростная, от нее не дождешься пощады, но убивать она не будет никогда. Очень ценит законы, но понимает, что в некоторых случаях без их нарушения не обойтись.
    6. Биография: родилась Веточка в мирное время. Мать с отцом уделяли ей очень много внимания. Но печально то, что Веточка росла одна, без сверстников, и общалась только с оруженосцами, которые, хотя и играли с ней, ставили себя выше ее, и общение было не на равных. Когда Веточке было пять лун, племя Ветра решило разрушить долгий мир и напало на лагерь Грозового племени. Защищая ясли, отец Веточки сразился с глашатаем племени Ветра, который славился своей силой и непобедимостью. Увы, целитель не справился с его ранами, и он погиб. А через некоторое время мать, не выдержав скорби, стала заболевать, и вскоре тоже умерла. Оставшись одна, Веточка попросила предводителя посвятить ее в оруженосцы чуть раньше. Предводитель отказал ей и приказал одной из воительниц воспитывать Веточку. Но та совсем закрылась в себе, и тогда, наконец, ее посвятили в оруженосцы, назвав Мухоморкой за ее ядовитый характер. Но, решив полностью предаться обучению, Мухоморка стала гораздо более дружелюбной, и, чтобы не портить ей будущее, предводитель назвал ее Брусничкой. Быстро выучившись, благодаря своему решению и хорошему наставнику, Брусничка рано стала воином. И тогда она решила, что будет предводительницей. Как раз тогда глашатай ушел в палатку старейшин, и у Красногривки появился шанс занять его место. Уже к тому времени на отличалась доблестью и смелостью, и предводитель решил сделать ее своей глашатаей. Прошло некоторое время, и старый предводитель потерял свою последнюю жизнь. Тогда Красногривка чуть было не отказалась от своей должности. Но перед смертью предводитель сказал пророчество: "Ты будешь великой, когда в твоих лапах засверкают звезды". Красногривка, уже Красная Звезда, расценила его слова, как обещание славы во время предводительства. Но она глубоко ошибалась. Не успев пробыть на высоком посту и нескольких сезонов, Красная Звезда получила новое пророчество, которое гласило, что она должна подарить свою жизнь Грозовому племени, или оно умрет. Не долго думав, рыжая предводительница отдала все свои девять жизней ради племени, просто уснув в папоротниках родного леса. И теперь она обитает в Звездном племени, следя за всеми с высоты звезд. Пророчество, данное старым предводителем, сбылось.
    7. Племя: Звездное.
    8. Статус в племени: воительница
    9. Как часто будете на форуме?: часто :)
    10. Вопрос: Щербатая.
    11. Дополнительный вопрос: Змея и Лед.
    12. Пробный пост:
    Красная Звезда выбралась на главную поляну своего, ставшего совсем родным, Звездного племени. Острым взором зеленых глаз она оглядела всех присутствовавших. Это были великие воины. Уважительно склонив голову, она прошла и устроилась возле поваленного молнией дерева, лежавшего, словно живое существо, пришедшее погреться на солнышке. Красная Звезда подняла глаза наверх, где, словно в бездонном озере, отражалась вся земная жизнь. Почуствовав умиротворение, рыжая кошка уткнулась носом в собственные лапы, светящиеся звездами, и уснула.
    13. Код из правил: Знать врага и верить другу.




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Ясноглазая Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 10:02 | Сообщение # 1189
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Зеленоглазка-Ясноглазая-Ядовитая Звезда
    2. Возраст: 14
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Кошка белая в серое пятно с зелёными глазами.Маленького роста
    5. Характер: очень знатная кошка, хорактер более менее спокойный,решительный.
    6. Биография: Забытая малышка племемя теней.
    Не знает своих родителей .
    Нет семьи.
    Росла одна по присмотром других котов
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: со всех сил буде сторатся зайти на сайт!!!
    10. Вопрос: не верно
    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост: Выходя из полаты целителя я увидила своего старого друга:
    -[/b]привет!!
    -[/b][u]привет.-с удевлением сказал он.
    -что ты тут делаешь?
    -[i]я спать иду))
    И мы пошли по своим дорогам.
    [b]13. Код из правил:
    не верно
    __________________________________________________________________
    Здравствуйте)
    Необходимо дополнить характер, внешность и биографию. количество строк указано в первом сообщении.
    Код в правилах. Прочитайте их и найдите слова в скобочках {} Соедините их и получится код)
    Белоушка
     
    Кошка-Мура Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 10:22 | Сообщение # 1190
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Тёмнобрюшечка (котёнок)-Тёмнолапка(оруженосец) -Когтистая(воитель)-Кровавая (одиночка)
    2. Возраст: 25 лун
    3. Пол: ж
    4. Внешний облик: Тёмно-серая, почти чёрная шерсть, жёлтые глаза, и острые когти, которые почти всегда выпущены. Одна лапа и правое ухо белые.
    5. Характер: Злая, гордая, но всегда преданна своему племени. Всегда настороже, чуть-чуть похожа на Звездоцапа.
    6. Биография: 6. Биография: Когтистая родилась в сезон В Кровавом племени Голых деревьев. Вскоре её мать умерла от Зелёного кашля, и её нашли коты из племени. В племени её долго не любили, и она изо всех сил пыталась доказать им свою преданность. Когда на них напало племя Теней, она сражалась лучше всех и спасла котят из детской. Так она заслужила любовь и уважение соплеменников. Вскоре после этого её посвятили в воители, и она стала полноправным членом племени. Потом умер один из котят племени. Его убил воин племени Теней, но все подумали что это сделала Когтистая. После этого она ушла из племени и стала одиночкой.
    7. Племя: Грозовое/одиночка
    8. Статус в племени: воитель
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: Щербатая
    11. Дополнительный вопрос: Змея и Лёд
    12. Пробный пост: Когтистая бежала по снегу. Она возвращалась с охоты. Вдруг она услышала писк. Что это? - думала кошка.Наверное мне показалось. Вдруг она услышала шипение и жалобный писк. Подойдя поближе она увидела котёнка, над который выпустив когти, обнажив клыки и шипя стоял одиночка. На его шее было ожерелье из клыков.Кровавое племя! - подумала кошка. Она очень боялась, ведь бродяга был в два раза сильнее её, но она не могла допустить чтобы он убил его. Она вся горела от гнева, и издав яростный мяв, выпустив когти она бросилась на бродягу.
    Он не ждал появления соперника. Они очень долго дрались. Вдруг кошка почувствовала как бродяга вонзил клыки ей в горло.Нееет! - закричала кошка. Изо всех кошка пыталась вырваться. Вырвавшись она так сильно укусила бродягу за хвост, что он визжа от ненависти и боли кинулся бежать.Кошка взяла котёнка. ____________________Я отнесу тебя в лагерь!_
    13. Код из правил: Знать врага и верить другу


    Сообщение отредактировал Кошка-Мура - Утро, 31-Май-2011, 11:50
     
    Клевер_old Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 10:52 | Сообщение # 1191
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    1. Цепь имён: Клеверок – Трилистница – Клевер – Клеверная Звезда
    2. Возраст: 14 лун
    3. Пол: женский
    4. Внешний облик: Клевер немного меньше других оруженосцев. Это худенькая кошка с буро-белой шерстью. Голова у кошки аккуратная. Немного приплюснутый носик. Большие жёлто-зелёные глаза, довольно большие закруглённые на концах ушки. Длинная шейка и стройное тело прекрасно гармонируют с длинными, сильными лапами. Хвост у Клевер длинный и тонкий, не приковывающий внимание. Спинка и лапы кошки покрыты густой бурой шерстью. На животике и грудке шерсть становится белой, а на мордочке смешены разные оттенки двух цветов.
    5. Характер: У Клевер приятный характер. С ней приятно общаться, она быстро находит общий язык с собеседником. На кошку можно положиться, она довольно ответственна. Но ни за что она не будет делать то, что её не по душе. Она никому не расскажет тайн, доверенную её или просьбу, ради которой нужно нарушить закон. Но при таком раскладе не избежать и неприятного разговора на повышенных тонах. К другим племенам кошка относится дружелюбно, но с подозрением. Клевер не любит сидеть на месте. Но выражается это не в торопливости, а в большом любопытстве при продуманных действиях. Так же кошечку легко разочаровать. Также кошка способна понимать эмоции других. По их внешности, запаху и глазам. Так же кошечка умелый манипулятор. Она хорошо скрывает свою ложь и способно направить чужие эмоции в нужное русло.
    6. Биография: Однажды в пору Голых Деревьев в пустующей детской раздался тоненький писк новорождённых котят. Большая белая кошка, лежащая на боку тяжело дыша. То и время приступы кашля сотрясали её тело. Котята жалобно пищали, недовольные тем, что не могут вдоволь напиться молока.
    Прошло несколько месяцев с тех пор, как котята появились на свет. Они уже несколько раз выходили из детской и давно уже не болели тем ужасным зелёным кашлем, который так ослабил их мать. Сей час же один из котят возился рядом с кучей с добычей, играя с котёнком, недавно ставшим оруженосцем. В это время Клеверок сидела, обернув хвостиком лапки в палатке целительницы. Но кошке не суждено было стать целительницей. Её посвятили в оруженосцы и дали прекрасного наставника. Со временем о целительстве кошка забыла. Зато стала великолепной охотницей. Вскоре же кошка стала воительницей, чем очень гордится.
    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: 6-7 раз в неделю
    10. Вопрос: *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост: Клевер сидела на главной поляне. Отовсюду веяло знакомыми запахами. Вот несколько котов ели только, что пойманную дичь. На другом конце лагеря неторопливо приближаясь к пещере целителя, разговаривали старейшины. Пара котят возилась у детской, а оруженосцы устроили возню у своей палатки. Всё было таким знакомым и мирным, что возникали сомнения, не сон ли это. Но вдруг в эту идиллию вмешался острый запах страха. Ученица повернула голову и пришла в ужас от увиденного. К ней бежал воин, только что вернувшийся из патруля. А за его спиной… Там была его подруга с разодранным боком и истекающая кровью. К счастью Клевер быстро собралась и выслушала рассказ котов о том, что случилось.
    -Вот, - кот закончил свой рассказ и поспешил в палатку целителя.
    - Чую, эта беда ещё не последняя, - устало пробормотала кошка и нетороплива пошла к выходу из лагеря.
    13. Код из правил: *ВЕРНО*
    __________________________________________________________________
    Анкета отличная, но ученик целителя достигается только в игре! ~Травоушка~
    Исправила


    Сообщение отредактировал Клевер - Рассвет, 30-Май-2011, 18:14
     
    Зернышко_old Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 13:06 | Сообщение # 1192
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 129

    1. Цепь имён: Кислород. На протяжении всей жизни, ее имя не менялось. Но если все-таки она станет предводительницей, то будет носить имя Дыхание Звезд
    2. Возраст: 36 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:
    Первое, что бросается в глаза - страшный шрам, который тянется от левого уха до начала челюсти, пересекая всю морду. Левое ухо чуть порвано сверху. Глаза янтарные, даже чуть с оттенком красного. На бурой шерсти есть черные полосы, на мускулистых лапках белые носочки. Животик чуть-чуть светло-коричневого цвета. Носик черный. Ее когти кривые, среднего размера, но она научилась обращаться с таким "оружием". Хвост тонкий длинный, но шерсть на нем висит клочьями - Кислород даже не пытается убрать их. На шее ярко-синий ошейник, который она не снимает никогда.
    5. Характер:
    Что можно сказать о характере Кислород? Под вечной маской простодушия прячется все ее положительные качества: верность, доброта, любовь, даже наивность...Но порой ее изуродованную морду может перекосить ярость или ненависть. Ненависть к городским бродягам. Также, кошка знает некоторые "двуногие" слова: диван, дорога, машина...Ей ближе одиночество. Она никогда не станет жить в племени, клане или еще каком-нибудь сборище. Такова судьба, она не будет спорить с ней.
    6. Биография:
    Мать бросила Азота, Кислород и Водорода на второй день их рождение. По словам отца, блудную мамашу звали Апельсин. ее отец - огромный бурый кот-бродяга по имени Шоколад. Они родились и росли в городе. Но однажды, на маленького однолунного Водорода напала какая-то хворь. Юный организм был слишком слаб...
    Quote
    Кислород сонно зевнула. Под боком она неожиданно почувствовала леденящий холод. Как раз с того краю, где спит Водород. Кошечка вскочила.
    - Папа! Азот! - завизжала она. - Помогите! С Водородом что-то не так...
    Азот тут же распахнул синие глаза и встал рядом с младшей сестрой. Ее глаза были полны ужаса.
    - Нет...Кислород...Он, наверное...
    - Умер, - раздался за спиной угрюмый голос Шоколада.

    После этого их отец ходил вечно понурый. С каждым днем он все больше отдалялся от своих детей. За ними стали ухаживать трое городских котов: Палка, Альфа и Кофеин. Однажды, Кислород проснулась. Раньше чем обычно. Отца не было на месте. Кошечка поняла: он ушел. Но на этот раз навсегда.
    Палка, Альфа и Кофеин стали жестокими, по отношению с котятами. Кислород росла в атмосфере жестокости и ненависти. Но все гораздо ухудшилось, когда ушел Азот...
    Quote
    - Кислород! Кислоро-о-о-о-од! - раздался из угла голос Азота.
    - Тише ты! Не шуми, Аз. Вдруг Альфа услышит...Тогда нам несдобровать... - но тут она увидела азартный блеск в глазах Азота.
    - Не нужно никого боятся! Кислород, мы убежим! - восторженно пищал брат. Янтарные глаза Кислород блеснули изумлением.

    Но Кислород не ушла. Она осталась. А Азот ушел. Они долго прощались - это была разлука навсегда.
    Прошла неделя. Кислород проснулась от сильного удара когтями по боку. Кошечка испуганно закричала. Это был Кофеин...
    Quote
    - Шавка! - рявкнул кот. - Где Азот?!
    Не дождавшись ответа, она стал жестоко бить беззащитную малышку. Глаза Кислород заслонили кровь и слезы. Она слышала свои всхлипы и грозное рычание трех бродяг. Но вдруг, Палка закричала:
    - Двуногие!

    Очнулась Кислород уже у Двуногих в доме. Тогда ей было восемь лун. Около двух месяцев она ходила в ранах. Почти все они зажили, кроме одной - шрама на морде. В десять лун она получила красивый синий ошейник. Да, Кислород получила у Двуногих новое имя: Лаки - Счастиливица. Сначала, кошечка думала, что останется у хозяев навсегда. Но ее сердце лежало к свободе и в 18 лун она убежала из дому. Она учились выживать в лесу. Все приемы кошка изучала сама. Она и теперь живет в лесу...
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: Несколько раз в неделю.
    10. Вопрос: *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост:
    - Тфу! Гадость! Феноминальная дрянь! - Кислород выплюнула кашицу, которую она только достала из мусорки. - Альфа, как ты это ешь, а?
    - Жри, зараза, - тут же отозвалась Альфа. - Тебе тут не ресторан пять звезд!
    Кошечка покорно стала жевать эту пакость. Она покосилась на Азота: тому тоже не нравилась это кушанье. Но Кофеин наблюдал за котятами, выплюнуть было невозможно. Тут она услышала собачий лай и в первый раз жизни обрадовалась этому. "Благо, не придется есть эту гадость!"
    - А теперь подняли свои кривые лапы и побежали! - рявкнула на брата и сестру Палка.
    Код из правил: *ВЕРНО*
    Анкета отличная, принята, естественно! ~Травоушка~




    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*

    Авк by Lithestep *О*
    Моя лесенка! Тыкни, если ты мой друг!

    1 луна, котенок Грозового племени
    Ты свободен как ветер
    Но я грежу о том, что душа твоя рвётся домой
    Я награжу тебя дарами,
    Взрасти свой сад и оберегай его цветение

    Взято из игры Devil May Cry-4
    Тотем *.*
     
    Яд Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 13:57 | Сообщение # 1193
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:Грибок-Яд
    2. Возраст:25 лун
    3. Пол:М/Самец/Кот
    4. Внешний облик:
    Шерсть
    У Яда двухцветная шерсть-чёрно-белая. Сама шерсть коротенькая, но плотная. Грудка чисто-белая, лишь с одним чёрным пятнышком. Половинка носа и четверть мордочки тоже окрашена в белый. В остальном мордочка чёрная. На ушах-бархатная шёрстка. Спина чисто-чёрная. Хвост чёрный, на конце хвоста острая белая кисточка. Носочки правой передней и левой задней лап окрашены в белый цвет, а основа лапы чёрная. На животе- мягкая белая шерсть, без единой чёрной точки. Бока чёрные, как и спина.
    Глаза
    Глаза у Яда бледно-жёлтые, хотя их оттенки слегка отличаются. Правый глаз имеет рыжий оттенок, а левый-салатовый оттенок. Вокруг глаз идёт еле-еле заметная полосочка белой шерсти. Ресницы не длинные. Когда Яд сердится, или разъярён, то глаза становятся зеленоватыми, как листья папоротника. В спокойной обстановке глаза остаются жёлтыми.
    Телосложение
    Яд-довольно крупный кот. По росту он, конечно, не может сравниться с барсуком, но всё же, Яд довльно крупный кот. Корпус у него установлен крепко, правильно. Спина устойчивая. Яд-довольно упитанный кот. Лапы у него сильные, надёжные. Хвост вёрткий. Шея чуть короче, чем должна быть, это-особый дефект с рождения. С виду Яд кажется крупным и могучим, как лев, но при близком рассмотрении это не так.
    Свойства
    Яд-прекрасный охотник, его сильные лапы позволяют быстро бегать, и хорошо прыгать. Также он отлично лазит по деревьям, хотя его размер не позволял бы этого. Умело подкрадываться к мышам-полёвкам-тоже конёк Яда. За птицами он тоже хорошо охотится. Битва-это то место, где Яду действительно приятно находиться. Он отлично дерётся, он, не смотря на размеры, ловкий и хорошо уворачивается от вражеских ударов. Умеет терпеть боль, даже, если она очень сильна. К сожалению, у Яда плохое обоняние, это также дефект с рождения, но зато у него отличное зрение, осязание, и слух.
    Особые приметы
    Шрамов, ранок, и остальных особых примет у Яда много. Ото лба к носу идёт тонкий шрамик. Он бы получен во время битвы с группкой оруженосцев на границе. С левой задней лапы к плечу идёт кровавый рваный шрам. Его Яд получил в бою с собакой. Правое ухо разодрано надвое, это тоже результат одного из боёв с патрулем на границе. С левого плеча до щиколотки левой передней лапы ползёт тонкий шрамик. Кончик хвоста сломан, он некрасиво торчит. Когти на передней левой и передней правой лапах сломаны под корень, они уже никогда не отрастут.
    5. Характер:
    Общий характер
    Яд имеет скрытный, немного раздражительный характер. Он довольно дружелюбен с близкими ему котами, но злобен с незнакомыми особами. Яд умеет хранить секреты, как свои, так и чужие. Яд всегда сможет рассмешить, его чувство юмора часто выручало егоиз неловких ситуаций. Яд умеет сострить, поставив собеседника в неудобное положение. Он умеет рассердить, раззадорить врага, и успокоить друга. С друзьями, близкими и любимыми Яд дружелюбен, спокоен. С ним приятно общаться. Яд не любит быть в центре внимания, он, как уже говорилось, скрытен. Умеет спровоцировать драку, когда нужно, или предотвратить её. В экстреной ситуации Яд спокоен. Также Яд может пожертвовать собой, ради друга. Яд любит убивать врагов, это доставляет ему удовольствие, также убийство врага преподнимает чувство собственного достоинства Яда. Яд умело врёт в нужных ситуациях, может красиво соврать врагу, хотя сам не терпит лжи. Так же Яд храбр, бесстрашен. Но не думайте, что Яд-безумный, бесстрашныц воин, который пойдёт драться один против целой армии. Нет, Яд также рассудителен. Яд довольно влюбчив, он может влюбиться в нескольких кошек сразу. Яд ненавидит лесные племена, он призерает их, а особенно он ненавидит Грозовое. После описания характера Яда, создаётся вопрос: Яд добрый, или злой? С одной стороны, он злой-любит убивать, раздражителен, остроумен, злобен с врагами. А с другой- он добрый,-может рассмешить кого угодно, дружелюбен с друзьями, умеет хранить тайны. Две частицы характера-злость и доброта прекрасно укладываются в характере Яда. Хоть он и добр с друзьями, но с врагами он зол, но это не портит ему характер, и тем более, репутацию.
    Особые черты характера
    У Яда необычный характер, в нём укладываются злость и доброта, но ещё более необычные осбые черты характера придают характеру Яда некую изюминку.
    Ну, во первых, Яд до смерти боится собак. Он их не просто не выносит, оних ненавидит до мозга костей. При виде собаки Яд может элементарно упасть в обморок, от страха. Такую необычную черту характера он получил в раннем детстве. Ещё Яд верит , нет, не в Звёздное племя, а в какую-то верхнюю силу. Не думайте, что он верит в Звёздное племя, нет, это не так! Просто для Яда существует некая особая сила, которая управляет всем миром котов-воителей. Ещё Яд любит плавать. Да-да, не удивляйтесь, обычный кот, не из Речного племени, любит плавать. Плавание успокаивает Яда. Этот кот любит, смотря на воду ( к примеру, на поток реки.), разбирать свои ощущения, полученные за день, и приводить мысли в порядок. Двуногие делают так, смотря на огонь. Ещё Яд не боится чудищ, которые бегают по Гремящей тропе. Он может спокойно подойти к такому чудищу, без всякого страха. Это тоже связано с детством Яда.
    6. Биография:
    Что же, хватит характера, давайте перейдём к Биографии.
    Родословная
    Мать:Черёмуха(место нахождения неизвестно, скорее всего, живёт у Двуногих. )
    Отец:Ельник(место нахождения не известно.)
    Сёстры, Братья: Радужка(мертва), Лисичка(живёт у Двуногих.)
    Бабушки, Дедушки:Трель, Ядовитый, Карамельная, Грибник.(все мертвы.)
    Тёти, Дяди:-
    Дети:Малиновая (живёт в племени Теней.)
    Основная биография
    Отцом Яда был-одиночка, по имени Ельник. Он был злым и властным котом, но Яд любил его всю жизнь. Мать-Черёмуха, тоже одиночка, была ласковой и доброй, словно цветок эдельвейса. Не буду рассказывать, как встретились Черёмуха и Ельник, это слишком долгая история, тем более, придётся копаться в прошлом, а это, поверьте не слишком приятное занятие. Скажу, только то, что у Ельника и Черёмухи была любовь с первого взгляда. Они пожили вместе несколько лун, а потом у них появилось потомство- трое котят. Их назвали Грибок, Радужка и Лисичка. Ельник и Черёмуха были очень рады такому прибавлению, они ухаживали за котятами, как могли, они отдали им всю свою любовь. Когда котятам было по четыре луны, то мать семейства Черёмуху забрали Двуногие, посадили в своё чудище, и увезли. Вместе с Черёмухой в чудище успел запрыгнуть маленький Грибок, и их увезли в неизвестном направлении. Ельник, Радужка и Лисичка долго искали Черёмуху и Грибка, но не нашли. Тогда Ельник стал готовить из дочерей настоящих воительниц, он, как вы знаете, был властолюбивым, и хотел выучить дочерей на "владычиц леса". Но его старания убили одну из сестёр-Радужку. Ельник послал малышку, в восемь лун, на битву с барсуком, а Радужка, естестественно, умерла. Ельник даже не горевал по ней, он был одержим желанием выучить оставшуюся дочь на превосходную воительницу. Когда Лисичке было тринадцать лун, то неожиданно для всех вернулся Грибок. Он рассказал отцу и сестре, где находился всё это время. Двунгие отвезли его в город, там он прожил несколько лун с матерью, а потом решил сбежать. Черёмуха отказалась от побега. Она решила стать домашней, а Грибок был вынужден уйти один. Две луны Грибок скитался по городу, но наконец нашёл дорогу к дому. Но Ельник не был рад возвращению сына. Хотя, нет, он был рад, но только тому, что сможет обучить Грибка на воителя. Потом Ельник собственноручно вручил Грибку имя "Яд", в честь своего отца Ядовитого, и стал обучать. О гибели Радужки Яд правду не узнал, Ельник сказал ему, что Радужка заболела и умерла от неизвестной болезни, а Лисичка поклялась отцу не рассказывать Яду о трагичной гибели сестры. Так прошли несколько лун. Яд и Лисичка были уже настоящими воителями, им было по 16 лун. Тогда Лисичка задумала сбежать к Двуногим, чтобы жить у них. Ей надоели постоянные тренировки Ельника. И Лисичка сбежала. Яд знал о побеге сестры, но пообщал сказать Ельнику, что Лисичка умерла, встретив в лесу собаку. Ельник поверил сыну. А затем и Яд хотел бежать но не к Двуногим, а просто в другую половину леса. И сбежал. Ельник сильно бесился, но всё же, он был злым котом, не умел чувствовать горе.
    В своих путешествиях Яд встретил одну кошку, которую он запомнил навсегда. Её звали Солнцепадка. Она была одиночкой, как и Яд. Это была любовь с первого взгляда. Яд случайно встретил Солнцепадку в лесу, и влюбился в неё раз, и навсегда. Солнцепадка испытывала к нему те же чувства. Эта парочка даже жила вместе. Они были влюблены. А потом у Солнцепадки родился котёнок Малиновая. Яд отдал малышке всю свою любовь. Но Малиновая, почему-то, росла злой и жестокой. Она ненавидела своего отца и мать. Именно Малиновая убила Солнцепадку. Яд так и не узнал о гибели любимой правду. Он даже не нашёл её тела, а потом Яд узнал, что Малиновая ушла жить в лесные племена. Долго горевал Яд о потери дочери. Он больше не мог путешествовать по лесам, его силы были на исходе, и он решил вступить в группировку Одиочек, которая жила близко с племенами.
    7. Племя: Одиночка (ГО)
    8. Статус в племени: Одиночка (ГО)
    9. Как часто будете на форуме?:Через день по 2-4 часа
    10. Вопрос:*ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост:
    Был вечер. Яд тихо шёл по лесной подстилке. Он боязливо оглядывался, ища взглядом кошачьи фигуры. В нос даряли запахи леса. Ну и где эта группировка? Я уже несколько часов подряд её ищу! -недовольно фыркнув, сказал Яд. Тут в кустах что-то зашуршало. Яд насторожено поднял голову. -Кто там? -дрожащим голосом спросил он. Тут из кустов вышла стройная чёрная кошка. Она подошла к Яду. -Кто ты такой? Что ты ищешь?-спросила кошка. Яд несколько минут молчал, а потом ответил: -Я ищу Группировку Одиночек. Я сам одиночка, меня зовут Яд. -Кошка кивнула. -А я Златоушка. Я тоже одиночка, но не из Группировки. А сама группировка вот там.-кошка показала лапкой вглубь леса. Яд учтиво кивнул побрёл туда, куда направила его Златошейка.
    13. Код из правил: *ВЕРНО*
    Все верно, принят! ~Травоушка~
     
    Ежевика_old Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 15:03 | Сообщение # 1194
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    1. Цепь имён: Ежевичка - Ежевичка - Ежевика - Полосатая Звезда
    2. Возраст: 24 луны
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:Крупный полосатый кот с большими янтарными глазами. Ежевика унаследовал свою прекрасную окраску от отца. Отец у него был такой же полосатый. У Ежевики большие изогнутые когти. У этого огромного полосатого воина пушистый хвост. У него сильные и мускулистые лапы. Клыки у Ежевики белые и острые так что добыче лучше даже не встречаться с этим грозным воителем.
    5. Характер: Умный и храбрый кот. Предан своему племени до последней капли крови. Почти всегда следует воинскому закону но иногда подчиняется зову своего сердца. В меру честолюбив. Часто настаивает на своём но если считать все его плюсы и минусы в целом Ежевика – кот преданный и благородный. Верит в Звёздное племя.Он всегда готов прийти на помощь другу , а если на друзей напали враги Ежевика всегда будет готов отомстить им.
    6. Биография: С самого детства Ежевика был самым несносным котёнком в племени. Ежевика – прирождённый лидер, поэтому он часто, будучи котёнком, возглавлял побеги маленьких котят из лагеря. Ежевика рос смотря на своего отца ведь тот был одним из самых сильных и уважаемых котов за всю историю Речного племени, именно по этому полосатый воитель вырос таким же мужественным и храбрым. От матери ему почти нечего не досталось потому что она умерла почти сразу же после его рождения. Отцу пришлось растить Ежевичку в одиночку ведь у Ежевики ни братьев ни сестёр. Но несмотря на это Ежевика находит со всеми членами племени. Для маленьких котят и оруженосцев он стал примером для подражания, а со взрослыми котами и кошками нашёл общий язык. Этот полосатый воин почти сразу смог стать душой компании.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: часто
    10. Вопрос: *ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост: Ежевика взмахом хвоста заставил котов замолчать и принюхался. В воздухе отчётливо пахло племенем Теней. Ежевика едва заметно ощетинился но заставил себя сдержаться.
    - Что они снова делают на нашей территории?! Но почему им не сидится в своём сосновом лесу? -Разъяренно подумал полосатый воитель.
    - Ястреб ты должен предупредить нашу предводительницу о вторжении!
    - Хорошо Ежевика! Я мигом! - Пообещал серый воин и бесшумно скрылся в ближайших кустах зелёного папоротника.
    13. Код из правил: *ВЕРНО*
    Все верно, принят! ~Травоушка~




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    День_Декабря Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 18:29 | Сообщение # 1195
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Дэка - Денек - День Декабря.
    2. Возраст: 21 луна.
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Нужно признать, внешность Дня Декабря довольно неброская. Это худенькая маленькая серая кошкечка с длинными лапами и выразительной мордочкой. Движения грациозны, быстры, удары метки и точны. Её приятный звонкий голос звучит уверенно, говорит День Декабря бегло и выразительно - её рассказы звучат, как музыка, которую иногда так хочется слушать... Но иногда она начинает говорить так быстро, что её трудно понять. У неё гладкая лоснящаяся коротенькая шерсть, и ростом она невысока, но это нисколько её не смущает. Ведь самое главное - внутренний мир.
    5. Характер: Эта кошка запросто может накрепко и надолго поселиться в памяти. Поражая своей детской простотой и таинственной загадочностью одновременно, она никогда не раскрывает свою, надо признать, многогранную личность при знакомстве. "Мысли нестандартно", - с этими словами День Декабря с легкостью найдет выход даже из очень запутанной и сложной ситуации.
    Эта кошка очень тонко чувствует ситуацию и всегда знает, когда стоит отпустить шуточку, а когда нет. В её огромных травяно-зеленых глазах пляшут озорные искорки, а улыбка может окрылить. День Декабря очень любит своих друзей, и всегда старается помочь им, чем может. Хотя бы теплым словом.
    Да, День Декабря - не ангел. Она бывает очень вредной и злопамятной. Неосторожная шутка или слово в её адрес она забудет нескоро. Простить простит, но может припомнить.
    Главный враг Дня Декабря - лень. Иногда ей становится настолько лень что-либо делать, что она просто скитается по территории и мается отбезделья. Такое бывает нечасто, но бывает, и в эти моменты дожиждаться от неё какого-либо толка нет смысла.
    День Декабря не очень высокомерна, но горда в меру. Хотя настоящих друзей она всегда пятается оправдать в своих собственных глазах, и иногда у неё это получается.
    Скажем и пару слов об имени этой кошки - необычное, не так ли? Сразу представляешь полянку, покрытую искрящимся снегом, голубое-голубое небо и яркое солнце. Именно в такое утро и появилась на свет Дэка.
    6. Биография: Ох, как тяжела была жизнь этой кошки! День Декабря родилась холодным декабрьским вечером, в пургу и метель. Её матери было нелегко. У Дня Декабря была сестра, старше её на шесть лун - Незабвенка. Если та родилась в июне, теплым, зеленым летом, то День Декабря с рождения переносила всю холодную зиму. Свою сестру кошка почти не помнит. Она знает и помнит лишь то, что у её сестры были такие же глаза, как и у самой Дня Декабря, или, как её коротко называют друзья, Дэки - травяно-зеленые, красивые глаза.
    До шести лун День Декабря вместе с сестрой жила возле матери. Они обе никогда не знали, кто такой отец и кто он у них. На самом деле их отцом был Пещерный страж клана Падающей Воды. Он забрал дочерей к себе в клан после того, как Дэке исполнилось шесть лун. Незабвенку тогда он тоже забрал, только та была старше и красивее Дэки - двенадцатилунная кошка, серая, как туман.
    Но хватит об этом. День Декабря росла вместе с сестрой, но они обе страшно тосковали по матери. Вскоре их мать пришла в клан. Обе очень обрадовались. Но мать пришла хмурая и мрачная. Попросив Дэку уединиться, она быстро и сбивчиво рассказала дочери, что она дожна бежать из клана, иначе погибнет. День Декабря быстро бежала, рассказав все сестре. Незабвенка отказалась покидать клан вместе с сестрой, но сказала, что будет вечно помнить о ней. Чуть позже после этого Незабвенку сбросили с обрыва, потому что она в темноте напала на вожака клана...
    Дэка, не знавшая, куда деваться, просто бродила по окрестностям. Несколько позже она нашла остров Советов, на котором совещались коты. Она начала там жить, решив, что здесь никого нет. Но в полнолуние её оттуда прогнали. Поэтому Дэка набрела на одиночек, живших около Котов-Воителей. Решив, что никогда не привыкнет к обществу, она решила стать одиночкой.
    7. Племя: Группировка Одиночек
    8. Статус в племени: -
    9. Как часто будете на форуме?: Частенько
    10. Вопрос:*ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: *ВЕРНО*
    12. Пробный пост:
    Дэка молча сидела рядом с Незабвенкой и сопела носиком.
    - Мама, а когда папа придет? Ты нам сказала, что скоро, а его нет и нет! - возмутилась Незабвенка.
    Недавно Незабвенка просто радовалась, так как пришел июнь - её любимый месяц. Но весть о отце её взволновала.
    - Я сказала, что скоро, значит скоро! - проворчала мать.
    Незабвенка насупилась. День Декабря ласково погладила сестру по спинке.
    - Не волнуйся. Уже скоро, я чувствую!
    - Ну да, ну да, - хмыкнула Незабвенка, - Ты у нас ясновидящая?
    Дэка обиженно опустила взгляд на свои лапки.
    - Ну прости, я не хотела тебя обидеть, - уже ласковее проурчала сестра. - Интересно, какой он?
    13. Код из правил: *ВЕРНО*
    Анкета очень хорошая, принята! ~Травоушка~


    Сообщение отредактировал December_Day - Утро, 31-Май-2011, 13:39
     
    Енот Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 19:41 | Сообщение # 1196
    король - одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1882

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён Базиличка-Базилик-Звезда Базилика
    2. Возраст: :17 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик Серая кошка с чёрными полосками по всему телу,у неё голубые глаза и шерсть у ней очень мягкая.Ловкая и меткая.Редко получает серьёзные раны в битвах.Проводит время в одиночестве.Также она может схитрить.Она немонятно какой породы.Её иногда спутывают с домашней из-за того что она редко боится двуногих.Если дело доходит до шуток она засмешит и мышь)Если присмотреться,то можно многое увидеть в этой кошке
    5. Характер: Одинока или сказать проще серая мышь,не любит предателей если уж она его очень знает,то дружбе придёт конец,с боооооооооооольшим юмором)Может просто говорить иногда с домашней киской-но только которая интересуется лесом!Если от неё уйдёт друг,то она впадёт в истерику.В детстве попала под чудище и с тех пор боится подходить к границе теней.Не любит охотиться на мышей.Она называет это просто глупастью.Это из-за того что когда она была оруженосцем она не умела охотиться на мышей,а сейчас называет эту охоту глупастью.
    6. Биография:Когда она была оруженосцем попала под машину.Базиличка хотела проверить себя на прочность.Её стали избегать.Базилик проводила время в одиночестве.Один раз она пошла к двуногим и встретила странного кота по имени Чили.Базилик с ним подружилась и некому не рассказывала о нём.Она проводила с ним много времени.И научилась добрее относиться к жизни.Бизилик повторяла шутки Чили и придумывала свои.Её радость не описать.Когда Базилик стала воительницей она побежала рассказать об этом Чили.Тот сказал что очень рад за неё но он уезжает с двуногими.Жизнь Базилики превратилась в кошмар.Она стала снова замкнутой.Она проводила время в одиночестве.Но она продолжала ходить к тому тайному месту где она и Чили встречались.Но она не осталась замкнутой,а стала веселее.И все радостно слушают её шутки.Базилик никогда не забудет Чили!
    7. Племя:Грозовое
    8. Статус в племени :Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Частенько
    10. Вопрос верно
    11. Дополнительный вопрос верно
    12. Пробный пост "Базилик притаилась.Ей нужно поймать эту белку.Внезапно она прыгнула на неё и та похоже ничего не поняла"
    -Надо её принести
    13. Код из правил верно

    Здравствуйте)
    Внешность и биографию нужно дополнить. Количество строк указано в первом сообщении. Распишите каждую черту характера поподробнее, например, в чём она проявляется) Во внешности можно по отдельности описывать каждую часть тела, это займёт приличный объём.
    В биографии хотелось бы почитать именно о вашем персонаже. Нежелательны подобные "перебежки" из племени в племя. В таком случае необходимо подробно расписывать, как приняли, по каким причинам перешла, как на неё влияло её бывшее племя и т.д. Не стоит усложнять био переходом из племени в племя. Лучше поселить персонажа с рождения в одном племени и описать его детство и учёбу)
    Пост нужно написать поподробнее. опишите чувства персонажа, его мысли, его действия. Как она поймала белку, как она её обнаружила и т.д.
    Жду~
    Белоушка


    Теперь принята?
    Пробный пост по-прежнему не дописан. Он должен быть пять полных строк. И как сказала Белоушка, опиши где, как и зачем она поймала эту белку. также моежшь описать предыдущие события(вкратце), которые происходили с ней до этого, можешь описать состояние природы, персонажа и т.д. Получится большой пост=) Ее есть одно замечание по БИО. Биография весьма неплоха, но меня смущает то, что после того, как Чили уехал она стала замкнутой и проводила время в одиночестве, так? А черз предложение ты пишешь "Но она оставалась доброй и веселой" Это как? Учти это, пожалуйста. Нежа





    прив.


    прив.


    Сообщение отредактировал Basil - Утро, 31-Май-2011, 09:28
     
    Ясноглазая Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 20:52 | Сообщение # 1197
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Зеленоглазка-Ясноглазая-Ядовитая Звезда
    2. Возраст: 14
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Кошка белая в серое пятно с зелёными глазами.
    Маленького роста.
    под левым глазом шрам полученый собакой.
    5. Характер: очень знатная кошка
    хорактер более менее спокойный,решительный.
    Боится собак, но если обидить она может и огрызнутся.
    6. Биография: Забытая малышка племемя теней.
    Не знает своих родителей .
    Нет семьи.
    Росла одна по присмотром других котов.
    Она встретила кота который ей понравился.
    Но он был из другого племяни.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: со всех сил буде сторатся зайти на сайт!!!
    10. Вопрос:*ВЕРНО*
    11. Дополнительный вопрос: * НЕ ВЕРНО*
    12. Пробный пост: Выходя из полаты целителя я увидила своего старого друга:
    -[/b]привет!!
    -[/b]привет.-с удевлением сказал он.
    -что ты тут делаешь?
    -я спать иду))
    И мы пошли по своим дорогам.
    [b]13. Код из правил:
    [i]*ВЕРНО*

    __________________________________________________________________
    Так, все по [u]полным
    строкам. Хитрить не надо) А так же исправь многочисленные ошибки ~Травоушка~
     
    Солнцегривка Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 21:36 | Сообщение # 1198
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    Уже можно? =3

    1. Цепь имён:
    Полное имя:
    Звезда Солнца
    Производные:
    Солни, Солник, Солнца, Шайни.
    Цепь имен:
    Солнышко – Солнцелапка – Солнцегривка - Звезда Солнца
    Sunnykit – Sunnypaw – Shiningstream – Shiningstar/Sunnystar
    2. Возраст:
    12 лун-таки исполнилось.^^
    3. Пол:
    Кошка. Оо
    4. Внешний облик:
    Светло-рыжая, но не желтая и не кремовая шерсть, на ней едва заметные полосы на тон темнее. Шерсть как и у большинства воителей Речного племени гладкая, шелковистая, густая. Но не короткая, а пушисто-лохматая – черта скорее Грозовых воителей.
    Стройная, тоненькая, легкая. Вас легко может обмануть ее хрупкая фигурка – Солнцегривка вовсе не беспомощна. Может быть, у нее и нет огромной физической силы, нет горы мышц, но ловкость, умение и капелька лукавства легко восполнят этот пробел.
    Уши чуть больше чем у обычной кошки, но, умоляю, сие не значит, что она – чебурашка. На серединке уха – полосочка, а на кончиках – кисточки, как у рыси.
    Глаза у Солнцегривки цвета морской волны, необыкновенно ясные и прозрачные. Вокруг зрачка они светлые-светлые, серебристые, и серебряные лучики расходятся в разные стороны. Иногда, когда ученица этого хочет, в них отражается часть тех чувств, что она испытывает.
    Лапы тонкие, и кошка с детства ужасно боится сломать кость. Но на ее походке это никак не отразилось - Солнцегривка почти напрочь лишена обычной кошачьей грации. Но рассказать как она ходит я, увы, не могу, потому что обычно она не ходит, а бегает, опаздывая куда только можно и нельзя.
    Солнцегривка чуть-чуть прихрамывает на левую переднюю лапу - в далеком детстве она проколола себе подушечку и долгое время была вынуждена подпрыгивать на трех целых лапах. Это превратилось в забавную привычку, по которой ее походку можно отличить на слух.
    Слух, кстати, у Солнцегривки просто великолепный - благодаря этому она в Небесном племени стала лучшей охотницей. А вот в Речном, где кошка провела детство, она никогда не была среди первых, ведь главной добычей племени была рыба, которую ученица так и не научилась есть не кривясь. Рыба всегда казалась ей слизкой гадостью - то ли дело теплые полевки и белки!
    Хвост длинный, пушистый, очень большой для таких размеров тела. В детстве кошка была безумно неуклюжа, постоянно куда-то врезалась, падала. Со временем она научилась использовать свой шикарный хвост как балансир, а не только для того, чтобы цепляться им за все колючки в лесу.
    5. Характер:
    О, характер у кошки весьма странный и во многом противоречивый.
    Посему начну цитатой:
    "- Сама я это не очень понимаю, но вам объяснить могу.
    Вот что значит преподаватель с многовековым стажем!"
    Девять подвигов Сена Аесли.

    Перемены в ее характере большей частью зависят от настроения, хотя, конечно, бывает и всякое. Чтобы полностью описать ее манеру вести себя, ее склад ума потребуется много, очень много времени. Я ограничусь лишь самыми главными и очевидными, для того, кто ее хорошо знает, чертами характера.
    Для начала скажу, что первое впечатление о ней может быть двоякое. Она не покажется вам особенно дружелюбной и легкой в общении, скорее замкнутой и стеснительной, если вы встретитесь в месте, новом для нее. Но встретив Солнцегривку в обществе людей, которые ее знают и любят/уважают вы совсем не узнаете ее. Когда она одна, в чужом месте среди незнакомых ей котов, она невольно теряется и сразу пытается за кого-то уцепиться. Лишь освоившись как следует, она наконец проявит себя по-настоящему. Но если рядом с ней то-то тоже будет чувствовать себя неуверенно, она сразу успокоится и будет ему помогать, уже не нервничая. Среди своих, встретив кого-то нового Солнцегривка не сильно испугается, скорее почувствует себя обязанной помочь ему, быть дружелюбной и приветливой. Ей нравится, когда такими непритязательными жестами она добивается уважения к своей персоне.
    Вообще, Солнцегривка очень зависит от мнения окружающих, в основном из-за того, что в одиночестве жить не может. Она старается, чтобы все были довольны, счастливы, хотя разумом, впрочем, она понимает, что сие невозможно. Нередко впадает в странное оцепенение именуемое меланхолией – в такие мгновения уходит подальше в лес и в глубоком одиночестве думает о смысле жизни, о смерти. Смерти она боится, и очень сильно. Боится стать такой же безразличной ко всему и холодной как звездные воители.
    Эта мысль преследовала ее с самого детства – ей первой удалось за рекордный срок достать всю детскую и в лагере племени Ветра, и в Речном. А она просто на каждую просьбу что-то сделать прежде всего спрашивала «А смысл?». А что тут такого? Солнцегривке было просто интересно узнать побольше об этом новом для нее мире.
    С детства обладает удивительно точной и яркой памятью на то, что хочет запомнить. В остальном же – часто бывает забывчивой и рассеянной. Прекрасно помнит разговор с вами на том же месте год назад, свои слова и чувства тогда, но то, что вчера ее назначили в патруль воспримет с искренним удивлением.
    Очень мнительна, чувствительна и обидчива. Эти черты делают общение с ней для многих невыносимым – она может обидиться фактически на все что угодно. Но Солнцегривка отходчива – она легко прощает, с удовольствием забывая ссоры. Она способна засмеяться в ответ на не слишком добрую шутку о себе, она никогда не покажет, что вы ее обидели, нет. Но это ведь не значит, что ей не будет больно.
    Единственное, что она никогда, ни при каких обстоятельствах не сможет простить – предательство. Тут уже великолепная память обращается в ее проклятье – кошка будет мучаться, общаться с предавшим ее почти так же как раньше, даже доверять. Но она не сумеет забыть того, что произошло. Если предатель признается во всем и извиниться – другое дело, но если этого не произойдет, она сама же от этого и будет страдать. Думать, что, быть может, это она ошиблась. Что это она виновата. И так далее…
    Честолюбивая и амбициозная, всегда хочет выделиться, во всем быть первой. Может быть, эта черта характера родилась из ее вечного ощущения, что ее мнение игнорируют, что ее не замечают. Когда кошка жила в племени Ветра, она вечно ссорилась и спорила со всеми как раз из-за того, что никто в этом племени не считал полукровку личностью. А она была уверена, что, раз они с сестрой не виноваты в своем рождении, чем они могут быть хуже чистокровных? Поэтому, она всегда стремилась стать лучшей, чтобы никто не пренебрегал ее мнением.
    Чудовищно гордая, хотя иногда бывают моменты, когда вся ее гордость испаряется, как роса поутру. Всегда готова помочь другим, не сумеет отказать, но попросить помощи самой – нет, только в самом крайнем случае. Уж лучше с обрыва в реку, чем дать другим понять, что она не справляется.
    Кстати, эта мысль преследовала ее довольно часто некоторое время. Долгое время ученицу мучали терзания, она чувствовала ужасное одиночество, оторванность от этого мира. Единственное, что останавливало от самоубийства – это вопрос «А смысл?». Вряд ли смерть избавит ее от одиночества. Конечно, все разом вспомнят о ее существовании, будут жалеть, говорить, какая она была хорошая… Но назад уже пути не будет.
    6. Биография:
    Гм. Надеюсь, мне простят наличие родственников в других племенах..х)
    Итак.
    Жила-была воительница Речного племени – Песня Дождя. Однажды она влюбилась в кота племени Ветра, и у нее родились три дочери – Луна, Нежнолистая и Искрящаяся Буря. Мать стыдилась своих котят, и любовной связи с котом другого племени, а потому не терзаясь угрызениями совести, подкинула их к лагерю Грозового племени. Там сестры провели несколько лун, а потом отец по имени Шторм забрал их в племя Ветра. Но Искрящаяся Буря там не прижилась, и она ушла в племя матери, Речное, будучи еще ученицей. Вскоре за ней последовала и Нежнолистая.
    А в это время, Песня Дождя, видимо, обреченная на несчастливую любовь, снова полюбила кота из другого племени. На этот раз, из Грозового. Его звали Крутобок, он был юным смелым воином, покорившим ее сердце. Песня Дождя снова родила двух дочерей – Дождинку и Солнышко. После родов она ушла в племя Ветра и забрала с собой дочерей. Дождинка вскоре стала ученицей целительницы, Песня Дождя умерла, и Солнцелапке было совсем одиноко в холодном и недружелюбном племени Ветра. Там не любили полукровок.
    В конце концов, насмерть рассорившись со всеми в племени, кроме своих сестер – Дождинки и Луны, Солнцелапка ушла в Речное племя. Там ее приняли довольно дружелюбно, и она вскоре прижилась, став ученицей своей сестры, Искрящейся Бури.
    Но вы не думайте, что на этом она успокоилась. Кошка, в чьих жилах течет кровь всех четырех племен, не привязанная к своему племени ответственной должностью, не может долго уживаться с соплеменниками...
    Так и оказалось. Прошло не так много времени, но однажды, в день Совета, ученица Речного племен сбежала. На ее поиски отправляли отряды, но ученица как сквозь землю провалилась. Ее мысленно похоронили навсегда.
    На самом деле Солнцелапку потянули в путь дождь и непонятные предчувствия. Сны, которые забывались почти сразу, странное влечение и убежденность в том, что поступает правильно. Ведомая одними намеками и неясными чувствами, одинокая ученица добралась до старого леса, де раньше жили племена. Здесь ее ждали разруха и запустение, но кошка не отчаялась и двинулась дальше. Теперь она уже знала, что ищет - Небесное племя. Зачем? Она не знала этого, но смутное видение нежно-зеленых глаз и еще что-то неосязаемое звали ее именно туда.
    Солнцегривка почти всегда упрямо добивалась того, что хотела, и она нашла Небесное племя. Ученица Речного в дождливый день появившаяся в ущелье была принята с неожиданной теплотой и участием. Солнцегривка не сказала, что она ученица, назвав уже воинское имя. Она не желала, что бы церемонию проводили в чужом ей лагере.
    Но злой ли рок или судьба снова согнали Небесное племя с насиженного места. В ужасном наводнении погибла предводительница и глашатай. Что оставалось Солнцегривке? Она собрала оставшихся воинов и повела их обратно, в тот лес, откуда бежала.
    По пути она побывала у Лунного Камня, чтобы попросить совета у предков. К ее ужасу и удивлению, звездные коты вместо совета дали ей девять жизней и новый статус.
    Небесное племя все же возродилось снова, став сильнее чем прежде и обретя соседей. Что будет с ним после? Это уже зависит только от нас, от нас и от нее.
    7. Племя:
    Уже Небесное.
    8. Статус в племени:
    [Предводительница.
    9. Как часто будете на форуме?:
    Думаю, от меня не отвяжетесь.
    10. Вопрос:
    Щербатая.
    11. Дополнительный вопрос:
    Змея и Лед.
    12. Пробный пост:
    Кошка осторожно вышла из прибрежных камышей, стараясь избегать острых прикосновений листьев. Странно, но прожив всю жизнь в Речном племени она так и не научилась любить воду. Плавать-то ученица умела и любила, но вот ловить рыбу и мочить лапы - увольте. Уж лучше охотиться в лесу, вихрем носиться среди ветвей, гоняясь за белками. Не судьба ли это? Ведь именно таким способом охотилось Небесное племя.
    Новоиспеченная предводительница невесело усмехнулась. Разве могла она подумать всего несколько лун назад, что все так резко измениться? Что она свяжет свою судьбу с другим племенем, что часть друзей погибнет, а с другими ей уже не захочется общаться? Воистину в этом мире только на одно можно опереться - сестер. Уж они-то не предадут никогда.
    Кошка вздохнула, легко взмахнула хвостом и сорвалась с места, едва касаясь лапами земли. Только таким способом она в последнее время избавлялась от головной боли и ненужных воспоминаний.
    13. Код из правил:
    Знать врага и верить другу.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Воробушка1998 Дата: Утро, 31-Май-2011, 00:17 | Сообщение # 1199
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Воробушечка-Воробушка- Серогривка- Воробьиная звезда
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше): Внешность совсем незаметная. Это худенькая маленькая серая кошечка на одной лапе едва заметный светло-серый носочек. Движения грациозны и пластичны. Приятный довольно низкий голос, который очень приятно слушать. Она не очень хорошо объясняет и иногда начинает тараторить и её начинает трудно понимать. Сама она низкая с гладкой шерстью и ничего в себе её не смущает. Один её глаз светло- голубой, а второй лиловый.
    5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Очень запоминающаяся личность. Она наивна как котёнок, но бывают моменты когда она становится загадочной. При первом знакомстве она замкнута и редко отпускает шутки. Однажды она отпустила дуратскую шутку и с тех пор не особо часто шутит с пока незнакомыми котами. Но те с кем она всё таки подружилась отлично знают ее чувство юмора, доброту и щедрость.Друзья ценят её так же как и она ценить их.
    6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки): Родилась в племени Свободы. Это племя жило далеко от этого леса, и оно делило территорию с племенем Чести и Справедливости. Однажды когда было очень мало дичи на Совете племя Свободы изгнали из леса и племя ушло вместе с королевами и только родившимися котятами. У их предводителя оставалась всего одна жизнь и вскоре он умер. Они пытались продолжать быть племенем, но вскоре распались последние остатки. Последние живые коты разбежались став одиночками или домашними кисками. Во время перехода через очередную Гремящую тропу отец умер. Позже когда Воробушка с матерью и сестрой проходили гнезда двуногих оттуда появились кот и кошка. Они убили мать, и задерживая котов она приказала им с сестрой бежать. Позже сестра умерла от холода в лесу, а потом Воробушка пришла в Грозовое племя.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) : оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Как можно чаще
    10. Вопрос(обязательный вопрос. нет ответа на него- ваше анкета не принимается): Верно
    11. Дополнительный вопрос (необязателен, он может лишь добавить вам уважения): Верно
    12. Пробный пост(минимум 5 строк, со всеми выделениями мыслей, прямой речи, и чужой речи)
    -Стой, мама! Нет!
    раздался голос над лесом... Настало затишье перед бурей... Кошечка стояла и смотрела, как незнакомые кошка и кот смеялись злобно щурясь в ее сторону. Воитель из другого племени радостно взвыл и кинулся на кошку, которая приходилась матерью самой кошечки и ее младшей сестры... Запах смерти забил в ноздри и кошечка схватила сестренку и побежала в лагерь... слезы заливали глаза и мешали идти... Спотыкаясь на каждом шагу кошечка убегала от смерти, которая сейчас душила ее мать.Тут Воробушка споткнулась и рухнула на землю успев из под себя вынуть сестру у которой в страхе раскрылись глаза и четкий слух Воробушка уловил быстрое биение ее сердца. Кошечка вскочила и схватила свою сестру за шкирку.
    -Ты не должна это видеть!-прошептала кошка сквозь зубы и уже вся мокрая от слез она бежала в лагерь, где ее могли спасти Может они помогут маме? надежда не покинула Воробушка...
    13. Код из правил(обновляется каждые 2 недели): Верно
    Молодец, принята. Нежа




    Сообщение отредактировал Воробушка1998 - Утро, 31-Май-2011, 01:08
     
    Lia Дата: Утро, 31-Май-2011, 09:08 | Сообщение # 1200
    Группа: Удаленные






    1. цепь имен: Рыжинка- Рыжехвостка
    2. возраст: 6 лун
    3. пол: кошка
    4. рыжая шерсть с темно и светло коричневыми пятнами на спине. глаза горят зелеными огнями. Мордочка и лапки белые. хвост длинный пушистый.
    5.характер: добрая, целеустремленная, преданная.
    6.племя: клан падающей воды
    7. статус в племени: оруженосец
    8. как часто будете на форуме: раз в неделю точно( может чаще)
    9. кто убил Ярохвоста?: Коготь
    10.как ослеп долгохвост?: кролик выцарапал глаза
    Это старый вариант анкеты. Новый наверху этой страницы. Нежа
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Музыкант, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Нектар, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz