Ночь, 05-Май-2024, 15:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Конопля_old2 Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 04:55 | Сообщение # 6226
    .ёжик в тумане.
    Тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 890

    За 500 сообщений
    Анкета:

    1. Цепь имён:

    Янтарёк – Дым – Янтарный – Янтарь – Марс – Марсианин – Змей – Марбас – Деймос – Дьявол – Люцифер

    Янтарёк – имя дала мать.

    Дым – имя оруженосца получит за случай с дымом.

    Янтарный – имя оруженосца. Будет изменено на это имя из-за несоответствия прошлого.

    Янтарь – имя воителя.

    Марс – имя предводителя.

    Марсианин – имя старейшины (предводитель – старейшина).

    Змей – имя старейшины (воитель – старейшина) .

    Марбас – имя одиночки (возраст оруженосца).

    Деймос – имя одиночки (возраст воителя).

    Дьявол – имя одиночки (возраст старейшины).

    Люцифер – имя Звездного кота (одиночка – Звездный кот).

    2. Возраст: 0 лун

    3. Пол: Кот

    4. Внешний облик:

    В тёплой детской Сумраного племени не протолкнуться. Всюду натыкаешься на снующих туда-сюда котят. Во всей этой суматохе лишь одно пятно, которому всё ровно на происходящее. Да, да это наш маленький герой. Ему всего пару дней отроду. Янтарёк открыл свои глазки совсем не давно. «Доброе утро, малыш…» Что же маленькое чудо? О, да я же обещал вам рассказать не много о жизни этого крепыша. Ну, так что? Я знаю, что в темноте детской вы вряд ли разглядите Янтарика, но я сам вам расскажу о нём…
    Янтарёк средних размеров котёнок, но хорошее питание и забота делает его с каждым днём толще и плотнее. Яни, как вы уже, наверное, догадались, обладатель золотистой шерсти. Это не просто рыжая шерсть. Шерсть Янтарика огненно-рыжая. Именно эта особенность, послужила назначением имени котёнка. Кстати насчёт шерсти. Она очень пушистая и мягкая. Нет, пушистая она не из-за того, что он котёнок, эта особенность родословная, о которой я расскажу позже. Я уже сказал о основный особенностях, но мы рассмотрим лучше всё в деталях.
    Начнём с головы. Форма головы вытянутая, но это не очень заметно из-за шерсти. На макушке красуется пара симпатичных ушек. О, да ушки без единых царапин. Кисточки отсутствуют, но окрас ушек стоит отметить. Кончики ушек темнее. Это чуть буроватый оттенок. После ушек нам представляется лоб. Он достаточно маленький, но мы не будем останавливаться на этом и перейдём к глазам. Глаза ярко-зелёные. Это большие, круглые, ядовитые глаза. Вот-вот съедят вас эти любопытные глазки. Следом идёт носик. Нос достаточно широкий, но маленький. Цвет носа коричневый. Щечки беленькие, чуть-чуть рыжеватые. Усики пушистые, но не скажу, что Янтарёк обладатель очень пышных усов. Рот маленький и почти не заметен. Зубки беленькие, но не очень острые.
    Вот мы добрались до шейки. Кстати, она беленькая и очень мягкая. За широкой шейкой, тянется белая грудка. За грудкой идёт белый животик, а за ним хвост. Хвосту стоит уделить внимание отдельное. Он очень пушистый. Хвост не полностью рыжий. Кончик хвоста такого же цвета, как кончики ушек. Эта особенность немного отличает Яни, от других обладателей рыжей шерсти. Лапы у Янтарика длинные. Они не средней длины, а именно длинные. Эти лапы, делают Янтарёнка не много выше своих братьев и сестер. Носочки на лапах белые. Задние носочки не много меньше передних. На передней левой лапе рыжее пятно на белой шерсти. Могу добавить лишь, что за рыжей шерстью и животиком уже пробиваются мышцы. Полностью уверен, что Яни станет превосходный воителем и много добьётся… А пока перейдём к характеру Янтарёнка. О нём лучше всех знает лишь сам Яни…

    5. Характер:

    Рассказ ведётся от первого лица, но тут рассказывает Янтарёк в возрасте 5-6 лун.

    Я весьма общителен, дружелюбен, со своими друзьями и соплеменниками, спокоен, правдив и трудолюбив. Я умею хранить секреты, хранил секреты всю свою жизнь, даже моё рождение было большим секретом. Очень предан своим друзьям, благодаря чему у меня примерное поведение.
    Если говорить о моих плохих качествах, то наверное первое, что я добавлю, я скрытый карьерист. Я всегда докажу истину, но делают это ненавязчиво, но убедительно. Могу объективно оценить ситуацию. Всегда говорю правду, из-за чего могу попасть в неприятную ситуацию. Всего добиваюсь своим трудом, карьера для меня на втором месте. Я добр и доверчив. Всегда улыбаюсь.
    Что и говорить, но дружелюбен я только к друзьям. Что касается котишек из других племён, которых кстати я терпеть не могу, я могу разорвать им горло. Я беспощаден и чрезмерно груб. Мне часто говорили, что я мало обращаю внимание на чувства других, но свои готов защитить от посягательств. Очень самоуверен и люблю риск. Всегда в бегу, активен и напорист. Упорство, энтузиазм, смелость – это всё про меня. Да, не удивляйтесь, что я ещё мал, но рождён я был с характером.
    Я часто слышал о том, что во мне живут две личности. Один агрессивный, беспощадный, вспыльчивый, нетерпеливый карьерист. А второй беззаботный, добрый и милый Янтарик. Я очень не люблю нравоучений, ещё с первого дня жизни, не выношу ожидание – ожидание для меня пытка. Наиболее важной чертой является, пожалуй, стремление идти своей дорогой, прежде всего полагаясь на самого себя.
    Обычно я умею уважать авторитеты, но отношусь к ним без трепета и преклонения и всегда готов проявить характер. Безусловно, такая позиция может вызвать как уважение, так и неприязнь со стороны "сильных мира сего". Самоуверен, хотя при появление симпатичной «кошечки» превращаюсь в наивного дурочка.
    Можно сказать, что я буду относиться к вам, как вы относитесь ко мне. Если вы мне друг, я мил и дружелюбен, только проявляется что-то противоположное, здравствуй дьявол, здравствуй Деймос. Иногда глупо улыбаюсь…

    6. Биография:

    Скудно…

    Янтарёк родился в конце сезона Голых Деревьев, перед приходом в лес тёплого сезона Юных листьев. Родители рыжего котёнка настоящие коты Сумрачного племени, имевшие дальние корни из других племён. Янтарёк, как и все котята, родился в детской. Из неё нос, котик ни разу не высовывал. До открытия глазок не понимал о существование мамы и папы, так как выкармливался королевой Теней. С рождения считал своими братьями и сестрами всех котят. О своих родственниках, о законах, территориях, других племён не знает. Говорит плохо, ходит мало. Сидит обычно в детской.

    7. Племя: Тени

    8. Статус в племени: Глупый комок рыжей шерсти (Новорождённый Котёнок)

    9. Как часто будете на форуме?: В зависимости от ситуации

    10. Вопрос: Верно*


    11. Дополнительный вопрос: Верно*


    12. Пробный пост:

    Хочу увидеть мир!


    Лагерь пробирал рассвет. Тихий шёпот ветерка, окутывал полянку и пробирался к детской. Тут ветерок остановился и завернул за угол. Кажется, даже он не хотел тревожить сон маленьких сумрачных воителей. Лес окутывали битвы. Речное и Сумрачное племя давно делят свои территории, но маленький рыжий котёнок об этом не знает. В тёплой детской, на своей подстилке спит малыш. Это Янтарёк. Глупый комок шерсти совсем ничего не знает. Да и надо ли ему? Что взять с это котёнка? Ему всего ничего, пару недель. Рыжий ещё не разу не видел маму. Он даже не знает о её существование. Лишь до боли знакомый запах чешет носик. Яни чихнул и перевернулся на другой бок. Не ощутив тёплой мамы, Янтарёк немного заволновался. Конечно, он не знал о маме, и вообще что это такое… Но маленькое сердечко юного котика громко забилось. Ощущение пустоты поселилось на дне пустого животика. Янтарёк запищал. Он ещё не умеет думать, мыслить или фантазировать. Нет, Янтарёк просто напугался. Наверное, это страх за себя или нет... Рыжий котёнок повозился на своей подстилке. Не сестёр, не братьев… Одиночество. Куча не знакомых, глухих запахов. Страх, пустота! Яни захныкал. Писк котёнка должен разбудить обитателей детской, но кажется, никто даже не обратил на него внимание. Янтарёк перевернулся на спинку и открыл свои глаза. Похлопав смутными глазищами, рыжий комок меха уставился в темноту детской. Яркие зелёные глазами осматривали темное помещение. Кажется, ни одной знакомой фигурки. Яни приподнялся с подстилки. Обида, горечь, пустота… Янтарёк натянул на морду улыбку, но не смог. Котёнок громко и протяжно захныкал…

    13. Код из правил: Верно*


    P.S
    Имя Янтарёк было занято, но хозяин не заходил с 4 Ноября.


    Хорошая анкета, перепринят с:
    Голубоглазка <3





    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух


    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух


    Сообщение отредактировал Туман - Рассвет, 11-Фев-2013, 06:03
     
    Одинок Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 09:58 | Сообщение # 6227
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    1. Цепь имён: Один - Одинок - Одиночество - Звездное Одиночество - Запрет На Одиночество
    Один - такое имя дала ему приемная мать, так как он был единственный ее приемный котенок, единственный подброшенный
    Одинок - так как умерла даже его приемная мать, и он остался одинок
    Одиночество - стал испытывать чувство одиночества
    Звездное Одиночество - одинокий предводитель
    Запрет На Одиночество - уже не одинок
    Сокращенно: Од, Оди
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик: Внешность:
    [cut noguest=Картинка][/cut]
    [cut noguest=Крастко. Шаблон (с) Скорость]Вес: средний
    Мышечная масса: сердняя
    Рост: высокий
    Длина лап: большая
    Ширина плеч: большая
    Длина хвоста: большая
    Длина шерсти: короткая, почти без подшёрстка

    Скорость:
    На короткие расстояния: между высокой и средней
    На большие расстояния: высокая
    Ловкость: высокая
    Сила удара: высокая
    Точность: высокая
    Выносливость: высокая
    Интеллект: высокий[/cut]

    [cut noguest=Кратко. Шаблон (с) Волк]Телосложение:
    Крупное
    Шерсть:
    Короткая, прямая
    Голова:
    Чуть больше средней с большим и широким лбом.
    Глаза:
    Голубые, словное ясное небо в горах
    Нос:
    Средний, черный
    Усы:
    Черные
    Зубы:
    Желтые, клыки немного мешают закрывать рот.
    Уши:
    Треугольные, немного закруглённые. Внутри черные, с маленькими кисточками
    Лапы:
    Сильные, подушечки твердые.
    Живот:
    Толстенькая жировая прослойка
    Грудка:
    Широкая
    Хвост:
    Помпончик(заячий хвост)

    Чутьё:
    95%
    Зрение:
    100%
    Слух:
    92%

    Навыки боя:
    Сила – 37%
    Ловкость – 98%
    Быстрота – 90% (бег) и 59% (исполнение приёмов).[/cut]

    И так с чего же мне начать, ну думаю, начнем с общего описания. Ну, а с чего начать общее описание. Ну, давайте начнем так. Одиночка это кот средних размеров. Ну ладно, вы меня раскусили, он крупнее средних размеров. Пока он не сильно крупнее сверстников, но вскоре как мне кажется, вырастет довольно крупным воителем. Ведь широкая среди сверстников широка грудная клетка. Широкие плечи. Широкое расстояние между лапами, но противнику все равно нелегко будет проскользнуть между ними, хоть они и длинные. И так раз уже начали говорить о лапах, то давайте продолжим. Длинные пальцы, с длинненькими и вскоре остренькими коготочками матово - белового цвета. Подушечки лап, ну вы меня понимаете? Как не понимаете? Ну что же, так и быть скажу. Подушечки лап черного цвета. Теперь к хвосту. Хвост довольно короткий как обрубок, да почему как, он и есть обрубок. Ведь маленький помпончик, совсем как заячий хвостик. Да, да у нашего Одинока пушистый заячьих хвостик. Ну, а об этом подробней в биографии, но могу сказать нечего страшного в этом нет, это все родня. Вы еще не догадались, у него в родне были бобтейлы. Ну ладно скажу какие. И готовы? У него в родне были Курильские бобтейлы. Так возвращаемся во внешность. Спина с короткой шерстью, за то на линии позвоночника шерсть прилично длиннее. И выглядит это очень необычно. Ведь кот ходит с хребтом как у динозавра. И так опишем шею, так как спину мы уже описали. Стоп! Пропустили бока и живот. Бока короткошерстные, живот с толстенькой жировой прослоечкой. Ну, извини за такую краткость. Теперь шея. И так шея, как и бока короткошерстная. И так теперь голова. Ну, а голову мы разделим на разные части. И так губы черные, зубы острые, что часто слышим мы, и наверно ожидали. Только не думайте у него не как у новорожденных котят зубы у него желтые. Клыки большие и немного мешаю хорошо закрывать рот. Носик черный, ну до этого было легко догадаться, а глаза... Не догадаетесь не когда. Глаза голубые, как ясное небо в горах. На ушах кисточки, только не большие, а маленькие. Подождите забыли рассказать о щеках и про лоб. Щеки немного вмятые, а лоб высокий и широкий. Ну, вообщем все.
    5. Характер: Характер у него далеко не сладкий. Одинок очень задиристый. Иногда знает, что не прав, а все равно будет твердить. О способах расправы расскажу позже. Наставники мучаются, что бы переучить его,, а он все равно продолжает. Но есть и качество у него. Он никогда не врет. Ведь он когда ему делают выговор, не говорит, что так больше не будет. Его спрашивают, будет он так еще делать или нет, а он говорит что будет. И предводитель уже говорил, бесполезно. Ну ладно давайте продолжим. Так то котяра он умный. Но вредина, да еще и любит черный юмор. Без него прям, жить не может. Постоянно шутит так. Вы, наверное, уже поняли, что друзей у него совсем не много. Сейчас ведет себя еще, куда не шло, ведь скоро посвящение в оруженосцы. А перед этим столько раз пытался сбежать. Иногда из лагеря выбегал, а иногда на входе ловили. Но есть у него одна даже не знаю, как сказать, то ли цель, то ли мечта. Он мечтает встретить кошечку, которую полюбит его таким, какой он есть. Не бросит в беде. Ведь есть такие. Например: любимый кот лапу сломал, а она к другому коту побежала, а потом у нее котята, тот кот не хочет котят и она к этому. А Одинок, хочет одну любовь и навсегда. Еще котят хочет своих, родных. Ну и как обещала то, как он разбирается при спорах. Да его способ решение проблем со сверстниками не очень хорош. Ну, ведь кому понравиться, когда если ты не прав, с тобой подерутся, слава Звездному племени что без когтей, а то бы вообще... И так со старшими ведет себя лучше и не полезет драться, разве что с врагом. А со своими будет спорить до последнего. С котятами совсем другой способ. Просто угрожает, и котятам потом кошмары сняться
    6. Биография: [cut noguest=Порода - особенность которая передолась]Абиссинская - развитая мускулатура
    Британская - короткая шерсть
    Курильский бобтейл - хвост помпоном, крупный размер
    Меконгский бобтейл -хвост помпоном
    Мейн Кун - крупный размер[/cut]

    И так начнем еще задолго до рождения Одинока. И так перед его рождением смешалось много пород, но в роду были и чистокровные коты Небесного племени, от кого он унаследовал твердые подушечки лап. Курильские бобтейлы, которых было довольно много. От них у него забавный хвостик помпоном и крупный размер. Мейн Куны, от которых он унаследовал тоже очень крупный размер. От Меконгского бобтейла и Британской породы Од унаследовал короткую шерсть. От Абиссинской породы развитую мускулатуру. И так как вы понимаете родителей он не знает., точнее знает что они были домашние. а теперь расскажу историю о его появлении на свет и в Небесном племени. У домашней породистой кошечки родились два котенка. Хозяева решили, что их нужно выбросить. Поэтому на второй день после рождения они решили взять одного котенка и выкинуть, а второго том отдать соседям. Двуногие пошли с одним котенком на улицу, а кошка думала, что и этого они убьют, и решила спасти хотя бы одного. И она схватила его за шкирку и ринулась в задний вход, благо дверь было открыта. Так как ее любимый кот ей рассказывал о котах, которые живут в племенах, она решила подкинуть его в племя. Ведь котят там не бросят. И она, подбежав к лагерю ближайшего племени, это она определила по шуму рядом. Она положила котенка и крикнула что было сил, для того что бы кто нибудь прибежал и забрал котенка.
    -ААА, ТУТ ОГОНЬ И ДВУНОГИЕ, СПАСИТЕ, ПРОШУ - и кинулась в сторону своего дома, но к несчастью она попала под машину своих хозяев, они оказываются, повезли котенка в город, в больницу на усыпление. А Одинока подобрали, и он стал жить как простой котенок, он даже не знает своего происхождения. И думает, что он родился в племени, ведь появился тут он на второй день после рождения.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: По будням
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост: Одинок сидел в лагере небесного племени. Сегодня ему не спалось, и поэтому еще поздно ночью он вылез из детской. Ведь его вот - вот должны посвятить в оруженосцы. Он очень волновался. Уже недели две он не может уснуть. Солнце вот - вот встанет, уже слышны редкие голоса птичек, которые не улетели на юг, и проснулись в такую рань. Одинок сидел как никогда спокойный. И наслаждался этим пением. Оно было прекрасно. Но на самом деле Од был обеспокоен, ему было очень интересно из - за чего у него такой хвост. Почему не такой как у других. А какой - то заячий помпончик. Ровесники смеются все кроме друзей. А таких у него очень мало. Только разве что старшие не смеются, и не подстрекаю бедного Оди. Еще его очень беспокоило то, что ему рассказали вчера королевы. Оказывается он не лесной кот, а домашний. И у него нет родных, а мать умерла. Ведь он ее даже не увидел ее ни разу, она умерла еще до его рождения. И тут Оди уже не сдержался, стал высказывать все Звездному племени.
    -Звездное племя, ты надо мной издеваешься? За что ты убило мою мать, почему не оставил со мной, мы бы жили вместе в этом племени. Ее бы обучили боевым приемам, охотничьим приемам. За что ты так надо мной издеваешься?!-и тут кто - то появился на главной поляне.
    -Ты чего говоришь? подумай, перед тем как такое говорить Звездному племени!
    13. Код из правил: +

    Хорошо, принимаю.
    Не забудь отписаться в списках, удачной игры ^^

    [bgcolor=#20b2aa]
    `Ванильная[/bgcolor]




    Анкета
    Аватар © Афродита

    Анкета
    Аватар © Афродита
     
    Дымопят Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 13:22 | Сообщение # 6228
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён:
    Журавлик - котенок.
    Журавлиный Крик - оруженосец.
    Судьба - воительница. Ее назовут так, потому что Звездный Предки решат, что Журавлиный Крик имя не подходящее.
    Созвездие Судьбы - предводительница.

    2. Возраст:
    9 лун

    3. Пол:
    Кошка|Женщина

    4. Внешний облик:
    Начнем с описания внешности нашей героини! Что же я могу сказать толкового о Крике? Она - весьма приятная для взгляда кошка, о ней нельзя сказать, что она страшная красавица, но и уродиной не назовешь. Просто морда у нее милая. Что же, начнем подробное описание.
    Начнем с лица! Уши у серобокой весьма большие для ее маленькой головы, а на кончиках - рысьи кисточки. На щеках имеются пышные бакенбарды которые защищают территорию морды от подбородка до глаз. Глаза какого-то мутного цвета, какого именно - понять сложно, но все склоняются к зеленому. Длинные, серебристые вибриссы - как над глазами, так и около носа. На переносице и на лбу у Журавлиного Крика имеются шрамы которые она заработала вовремя одного поединка, но об этом в биографии.
    Дальше туловище. Не широкие плечи, коротка шея. Из-за этого морда кажется словно "растет" с плеч. Лапы длинные, изящные, еще не слишком сильные. Когти толстые и длинные, практически всегда наточены ибо наша героиня за ними очень пристально следит. Тело не длинное, среднего размера. Хвост длинный, но не пушистый.
    Теперь о цвете шерсти... Журки - серо-белого окраса, что есть весьма необычным цветом. Обычно встречаются такие цвета как черный, бурый, серый, серый в полосочку, а вот серо-белый встречается реже и наша героиня этим очень гордиться. В общем-то шерсть у нее не длинная, скорее всего наоборот – короткая и жесткая.

    5. Характер:
    Ну, это несомненно та часть рассказа, где вы узнаете еще больше о Крике. Ладно, поехали!
    Серобокая очень любит свое племя и всегда участвует в его жизни. Нет не единого случая, когда бы она не вставила свои пять в какие-то политические или еще какие-то дела племени. Она считает, что ее мнение всегда важное. Но ее голос ничего не значит. Во-первых, она слишком маленькая, а во-вторых, слишком любит управлять. После немногих попыток, когда ее с позором "отшивали", Журавлиный Крик начала быть из типа котов " что бы вам такое сделать?". Она любит напакостить любому, даже предводителю. К примеру, целительнице она когда-то травы подменила, за что была наказана. И всегда с ее уст звучит " простите", но никогда не звучит " я больше так не буду".
    Если вы ей где-то нахамили, не помогли ей или еще что-то - ждите, на вас готовят покушение. Журка мстительная, о дааа! Она не любит когда нею управляют, но приходиться.
    Я уже говорила, что серобокая - патриотка своего племени? Она всегда готова ему помочь. А еще наша героиня страшный трудоголик. Она может ходит на тренировки, охоту круглосуточно и при этом не уставать, по крайней мере она не подает виду.
    Для врагов она всегда готова показать свои когти и зубы в действии.
    Ее мечта, наверное такая же как и у многих, стать предводителем Ветра. Но это пока лишь мечты.
    С первого взгляда вы можете не полюбить эту кошку ибо она вам покажется несносного характера. Так и есть, но общаться с ней можно.

    6. Биография:
    Родилась наша героиня в лесу одиночек. Там ее назвали Журавликом - красивое имя, правда? Так вот, а мать ее звали- Черная Лилия, отца- Сон. Все было хорошо, пока ее родители не пропали. Журка и отправилась в племя Ветра. Там ее приняли, выделили ей няньку даже. Ней была некая Справедливость.
    Едва ли Журавлик исполнилось три луны, как она устроила вылазку из лагеря - рванула гулять по городским улицам. Там она встретила котенка, примерно своего возраста. Серобокая, конечно, не прошла мимо и решила познакомиться. Но этот котенок оказался очень агрессивным - он набросился на нашу героиню, оставив шрамы на переносице и лбу. После этого Крик, вы думаете, перестала ходить в город? Не тут-то было! Что бы как-то удержать ее в лагере, предводитель решил ее сделать немного позже оруженосцем - в семь лун, да бы она начала тренироваться и все такое. Ее наставником стала Справедливость, мол - она больше всех знает нашу героиню.

    7. Племя:
    Ветер
    8. Статус в племени:
    Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    Каждый день
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Неполный ответ
    12. Пробный пост:
    « Как хорошо!» - подумала Журавлиный Крик, переворачиваясь на другой бок. Рассветные лучи солнца залезли в палатку оруженосцев, как будто пытались поднять учеников и отправить на утреннюю охоту. Но Крик лишь раздраженно переворачивалась лицом к стенке и продолжала дальше спать. Палатка уже опустела, а наша героиня все спит.
    Вдруг послышались какие-то шаги. Серобокая не обратила внимания, продолжив свою сон. Вдруг чья-то лапа приземлилась на плечо Крик, а когти по немного начали входить в кожу. Вскрикнув, Ветряная резко подскочила, встав в боевую стойку. Увидев Справедливость, она лишь фыркнула. Наставница лукаво улыбнулась и направилась к выходу.
    - Не смешно, Ли!
    13. Код из правил: Верно

    Внешность: насчет сильных лап сомневаюсь. если острые когти еще можно заточить с момента начала ученичества, то с шести лун кошка сильными, прямо мощными лапами обзаведется лунам к 11, на грани посвящения, это же не кот, верно? Можно доабвить описание структуры шерсти. В характере то, что она любит пакостить, но спокойная - это не противоречия совсем. Вот послушная вредина или спокойная истеричка - это уже сочетание, хоть и невозможное, двух личностей. Так что тут противоречия нет. Но затем - какая же она добрая и ласковая, если мстительная и любящая делать гадости?
    Не думаю, что ради шалостей ее могли сделать раньше оруженосцем, скорее напротив, ввиде наказания позднее. Либо меняй, либо согласуй с предводительницей этот факт.
    Пробный пост должен быть посвящен этой героине, ведь ты будешь играть за нее, так?)
    Удачи в исправлениях!
    .Неистовая Звезда.


    Как бы мне лень не было, я изменила.

    Весьма жаль, что было лень, мне-то не лень с чего-то перечитывать твою анкету ._.
    Принимаю. Отпишись в списках и удачной игры.
    .Неистовая Звезда.




    Аватар:
    Обработка - я
    Исходник - DevinArt

    Аватар:
    Обработка - я
    Исходник - DevinArt


    Сообщение отредактировал Дымопят - Полдень, 13-Фев-2013, 14:33
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 22:41 | Сообщение # 6229
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    .: Все лгут :.


    1. Цепь имён:

    Никки - горное имя молодой кошки. Было дано в первые три луны жизни, на альпийских лугах. Имя придумал и подарил кошечке Робби - отец будущей воительницы. Оно было похоже на все горные имена маленьких котят, однако кот заложил в него больший смысл, который так никому и не открылся.
    Северное Сияние, Играющее Над Вершинами Гор - второе горное имя кошки, получено за несколько дней до ухода. Имя было дано за необычайную любовь к возвышенностями и утренней авроре, разрезающей небесный купол всё чаще и чаще в те луны. Юная кошка очень гордилась своим именем, однако никто, кроме горных друзей, его не знает.
    Сливка - имя котёнка в Грозовом племени. Так юную кошку нарекла Комета, за странный сливовый оттенок глаз и сладкий, сочный голос. Впрочем, проходить с этим именем кошечке долго не суждено. Как известно, в Грозовое племя она пришла за несколько лун до своего посвящения в оруженосцы.
    Сливолапа - ученическое имя горной кошечки. Исходила из первого лесного, предводительница старалась следовать законам, хотя и прекрасно видела, что это имя не по душе юной кошке. Она всё ещё склонялась к своим первым именам, и даже представлялась не Сливолапой, а Никки или Северным Сиянием.
    Лаванда - первое воинское имя амазонки. Она отличалось от предыдущих имён, так как кошка раскрыла в себе новые таланты возможной целительницы, и, нарекая ученицу этим именем, подразумевалось, что она вполне могла пойти по стопам своих старших сестёр. Однако последующие смены характера этого не позволили.
    Светлая - второе воинское имя кошки. Было дано за необычайную оптимистичность, постоянную улыбку, возможность с каждым найти общий язык. В то время Лаванда действительно проявила себя самой доброй и позитивной кошкой всего племени, за что и получила это тёплое, доброе имя.
    Эдельвейс - третье воинское имя кошки, вероятно, последнее. Было дано за резкую смену характера, а так же постоянные удары на своё горно происхождение. Как вы знайте. этим словом называют горный цветок, растущий почти на самых вершинах среди камней и вечного холода. Цветок славится своей невероятной красотой и приятным запахом, а так же тем, что растёт в абсолютном одиночестве. Встретить в горах эдельвейс - приятный сюрприз для каждого. Всё это перенеслось на юную кошку, так как по её биографии она очень походила на этот цветок.
    Звезда Севера - предводительское имя амазонки. Возможно, будет дано звёздами за северное происхождение, холод в глазах и кристальную ясность ума. Лесные племена, конечно, не знают нечего о северной стороне света, и имя остаётся для них загадкой, но выросшая именно там кошка прекрасно понимает смысл своего имени и очень им гордится.

    2. Возраст:

    Около двадцати лун.

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:

    Цвет шерсти - серо-бурый, иногда переходящий в красно-рыжий Всё тело покрыто расплывчатыми тёмными пятнами, крупными на спине и боках, мелкими - на груди и лапах.
    Цвет глаз - ближе к зрачкам глаза стального синего цвета, постепенно выцветают в светло-синий.
    Шрамы - с первого взгляда заметно лишь едва надорванное ухо, но если всмотреться и раздвинуть шерсть кошки в определённых местах, можно увидеть ужасные шрамы, оставленные Кровавым племенем: длинные ежевичные зарубки, грудь и горло проколоты в нескольких местах, вдоль позвоночника тянется длинный, кривой рубец.
    Особенности внешности - на лапах кошки, чуть выше подушечек с внутренней стороны, шерсть становится намного длиннее и гуще, образуя странные "кисточки", которые так же можно наблюдать у лошадей породы фриз. Так же крупные кисточки на ушах, наподобие рысьих, и телосложение кошки, которое чем-то напоминает тело больших диких кошек, в особенности - гепардов и тех же рысей.
    Отличительные черты - необычная походка, вызванная неверным строением лап и подражанию в детстве неправильной походке других животных. Со стороны может показаться, что Эдельвейс не идёт, а пританцовывает. При беге она скорее скользит, прижимаясь животом к земле, а при быстром шаге - подпрыгивает, и её движение напоминают незадачливого кенгуру или странную собаку.

    Вообще Эдельвейс - изящная, грациозная, женственная кошка, которую точно не с кем не спутать. Однако в глаза сразу бросается её необычное телосложение, напоминающее о рыси. Это непропорционально длинные лапы - задние более изящные и тонкие, чем передние. Так же большие подушечки, в которых прячутся изогнутые когти. Выпирающая грудная клетка, поджарое, гибкое тело. Короткая, но гибкая шея, голова немного "треугольной" формы, большие уши с кисточками и узкие, глубоко посаженные глаза. Так же пушистые щёки - или бакенбарды, как это называют многие - опускаются вниз, а не вверх, как у всех кошек. Стоит отметить широкий нос и рот, чётко обозначенный словно "чёрной" обводкой - на самом деле у кошки тёмные губы. Кстати, вокруг глаз идёт та же самая обводка - не белого цвета, как привыкли мы считать, а невероятно тёмного, больше склоняющегося к чёрному.
    Единственное, что отличает её от рыси - длинный, пушистый и гибкий хвост, который характерен как большинству кошек, так и снежным барсам. Зачастую, хвост Эдельвейс использует не только для того, чтобы удерживать равновесие на краю пропасти или тонкой ветке дерева. Чаще всего он высоко поднят вверх или аккуратно устроен на спине. Ещё Вейс очень любит аккуратно помахивать хвостом, ударяя себя по бёдрам и животу его кончиком.
    Окрас кошки тоже напоминает рысь, но на самом деле он характерен для большинство горных жителей. Основной цвет шерсти - серо-бурый, в тени отливающий красно-рыжим. Всё тело покрыто тёмными, расплывчатыми пятнами - крупные располагаются на спине и боках, более мелкие - на груди и лапах. Постепенно к лапам тёмный окрас выцветает в более светлый. При осенней линьке у кошек короткая летняя шерсть меняется на более густую и тёплую. У Эдельвейс она в преимуществе отрастает на лапах, и даже между пальцами - это оберегает горных жителей от возможности отморозить конечности при движении по снежным сугробам. Так же густой белый мех растёт на боках и животе - с редкими тёмными вкраплениями. Так же я забыла упомянуть о том, что глаза кошки крайне необычного цвета синей стали - это ближе к зрачкам, а далее они выцветают в небесно-синий. На самом деле такой эффект часто встречается у кошек.
    Ещё одна необычная штука её меха - то, что на лапах (чуть выше самих подушечек и пальцев, с внутренней стороны) шерсть растёт намного длиннее и гуще, чем в остальных местах. Такое явление можно наблюдать у лошадей породы фриз, а у Вейс он объясняется "нежеланием" зимней шерсти на лапах меняется на летнюю полностью. Эти кисточки постоянно пачкаются и мешают Эдельвейс в лазании по деревьям, но она отлично к ним приспособилась.
    У этой кошки очень необычный шаг. Издалека может показаться, что она не идёт, а танцует. При беге Эдельвейс скорее стелиться по земле, касаясь её животом, а при быстром шаге напоминает взбесившегося кенгуру или странную собаку, потому что постоянно подпрыгивает, отталкиваясь задними лапами и дёргая ими в воздухе. При ходьбе вся опора идёт на более сильные передние лапы, поэтому зад кошки всегда немного приподнят кверху.
    О шрамах могу сказать много. Загрубевшие подушечки лап свидетельствуют о тяжёлой жизни среди камней. Немного порванное левое ухо тоже даёт понять о суровости жизни. Но если раздвинуть шерсть кошки в определённых местах, то можно убедится в том, что всё предыдущее - семечки или цветочки, кому как больше нравится. Ведь после прибывание в плену у Кровавого племени Эдельвейс обзавелась целой коллекцией шикарных шрамов. Длинный рубец тянется вдоль позвоночника - он оставлен острой палкой. Грудь и горло тоже пострадали от этого орудия пыток. Живот был несколько раз порван острейшими когтями. На хвосте виднеются отпечатки зубов. Так же на лапах можно увидеть следы от жестоко обращения плетями ежевики - именно за лапы Вейс была привязана.
    Хорошо ещё, что все эти шрамы скрываются под густой шубой меха северной кошки. Иначе она-бы быстро потеряла репутацию знатной красавицы.
    От других Эдельвейс отличает тихий, глубокий, гортанный голос, который слушать очень приятно и который раздаются так редко. А ещё - необычайно богатая мимика. Одним взглядом она может передать тонны чувств, которые другие не могут выразить словами.
    В целом, как видите, рассматривать Вейс можно долго...

    5. Характер:

    Положительные черты - железный стержень, согнуть который никому не под силу. Ответственность, трудолюбие и потрясающая сила воли. Ораторский дар, который, зачастую, используется очень редко. Так же целый букет лидерских качеств, который тоже применяется по ситуации. Стоит отметить странное чувство юмора с чёрными нотками, ироничность и любовь с сарказму. Сосредоточенность и кристальная ясность ума, умение хладнокровно мыслить в любой ситуации. Внимательность и отличная память. Умение контролировать ситуацию, сдержанность.
    Отрицательные черты - излишне острый язык. Странное отношение к другим племенам. Нелюбовь шумных компаний, однако отличное умение это скрывать. Актёрская маска, используемая в крайних ситуациях. Хладнокровие. Суровость и излишняя резкость. Строгость и любовь к дисциплине.
    Предпочтения - любит холодную погоду и снежные метели, ненавидит жару и летние дни. Предпочитает мрачные помещения, в основном - пещеры и дупла. Отрицательно относится к палящему солнцу, однако с удовольствием гуляет лунной или звёздной ночью. Весёлые, шумные компании переносит лишь иногда, и то - в пределах племени. Не принимает в пищу певчих птиц, однако не побрезгует молодым орлом или ястребом. Ненавидит рыбу за скользкость и чешую. Любит находится на возвышенностях, чем дальше земля - тем лучше. Часто подвергает организм резким выбросам адреналина в кровь. Гулять любит либо в одиночестве, либо в компании нескольких друзей. Охотится предпочитает с патрулём или учениками, очень редко - с равными по званию. Любит возглавлять патрули, негласно меняя им направления и проходя по локациям, обычно не включённым в маршрут. Часто пренебрегает своей подстилкой в пещере воинов, и самым наглым образом проникает в жилище Неистовой Звезды, чтобы столкнуть её собственной подстилки и переночевать там.
    Отношения к другим племенам - самое ненавистное племя для Эдельвейс - Кровавое. Все мысли о битвах крутятся вокруг Кровавого племени. Так же странно относится к Речному, любит отпускать язвительные шутки и намёки в их адрес. Племя Ветра недолюбливает за нестойкость характера и любовь к переменам. В качестве союзников своему племени предпочитает кого-то сильного, постоянного и в меру сурового. На Грозовое племя смотрит с ироничной улыбкой, вороша в памяти воспоминания. Обещает родным и близким вернуться, однако в связи последних событий сама перестаёт в это верить. Уважает Сумрачное племя за их блестящее прошлое. К одиночкам относится вполне дружелюбно, с удовольствием может развязать интересную беседу. Домашних кошек не то чтобы презирает, но в большинстве случаев просто не понимает. К перебежчикам относится с настороженностью, однако всегда пытается вникнуть в ситуацию и не делать поспешных выводов.

    Необычный внутренний мир Эдельвейс можно описывать днями напролёт, но я постараюсь ограничится десятком строк, хотя и сомневаюсь, что у меня это получится.
    Итак, данная кошка по своему характеру очень похожа на горный цветок - холодный, стойкий, выносливый. Она имеет прочный внутренний стержень, который никто и никогда не сломает. Твёрдо стоит на своих убеждениях и предпочтениях, хотя к переубеждениям относится настороженно, всегда старается вникнуть и понять суть дела. Вполне легко признаёт свои ошибки, однако извиняться не очень любит. Если кто-то старается доказать ей, что она не права, Вейс скептически поднимет бровь и сделает умное лицо, хотя будет пытаться понять собеседника и усовершенствовать своё мировоззрение, приблизив его к более верному.
    Отличается ответственностью и трудолюбием. Смело берётся за любую доступную работу, и никогда не бросает дело незаконченным. Абсолютно уверена в себе и своих силах. Всегда чётко и быстро оценивает ситуацию. Любит составлять планы и действовать строго по ним, хотя любые отклонения воспринимает, как должное. Имеет целый букет лидерских качеств, которые особо не выделяет и не цветёт ими так, чтобы все видели. Так же не хвастается ораторским даром, и говорит весьма редко, предпочитая использовать богатую мимику и невероятный набор укоризненных взглядов.
    Кристальная ясность ума без всяких излишеств. Любовь к иронии и сарказму. Наличие странного юмора, зачастую, с нотками чёрного. Не относится к любителям насмешек и психологического давления, но вполне может отпустить пару язвительных комментариев сторону не понравившейся ситуации. Хотя и здесь стоит отдать Вейс должное - она не заявляет о неправильных действиях кого-то, а просто помогает, пускай и с недовольным видом.
    Железно стоит за своих друзей и племя. Племя - вот главное, что есть у Эдельвейс. Все свои силы она отдаёт на служение ему, не забывая, однако, оставлять толику и для себя. Наизусть знает всех котов предгорий, не только имена и окрасы - но и основные черты характера, большинство тонкостей. Легко находит с котами общий язык, ловко манипулирует ими, но только в пользу общества и племени. Очень любит возглавлять патрули и охотничьи отряды. Уверена в Воинском Законе и строго относится к его нарушителям. Предпочитает племя, близкое к канону, но не банду бродяг, пускай и популярных.
    Свято верит в Звёздное племя, пускай и не афиширует это на каждом шагу. Красноречивое молчание предпочитает громкой, но глупой речи.
    Эдельвейс любит зимние ночи. Любит выходить на холмы, прислушиваясь к хрусту снега под ногами. Любит наблюдать за отражением звёзд в пруду. Прогулки в одиночестве доставляют ей большое удовольствие, и она редко скрашивает их чьим-нибудь обществом.
    В этой кошке есть что-то загадочное, что-то странное. Она ведёт себя не так, как остальные. Слушает, склонив голову на бок, скептически подняв брови. Иногда улыбается в самый неподходящий момент. Нет, она не витает в облаках – просто у неё своё представление мира. Более жестокое и чёткое, чем у того хрупкого, юного создания, которым она была все эти луны.
    Теперь рассмотрим её отношение к племенам. Небесное племя – храм, дом, непреступная крепость, которую она охраняет. Недостатки этого племени Вейс видит и старается исправить. Самое сложное отношение у кошки с Грозовым племенем. Она вроде как и уважает их. С одной стороны. А с другой ненавидит и презирает – за неправильную политику, за пренебрежение Воинским Законом и непослушание Звёздного племени. Она обещала родным и близким вернуться, но в связи с последними событиями уже сама сомневается с этим.
    Сумрачное племя Эделвьейс всегда ценила и уважала. Манящие чары хвойных лесов всегда привлекали старшую воительницу, она подолгу может смотреть на ту сторону границы, ни говоря ни слова. Другое дело – племя Ветра. Амазонка не считает их достойными союзниками, пускай и уважает на какой-то стадии всех этих чувств. На Речное племя кошка всегда смотрела странно – не понимала, как они могут питаться рыбой и жить в такой вони.
    К домашним кошка относится без отвращения, но с непониманием. Одиночками и вовсе интересуется больше других, а с Кровавым племенем у неё свои счёты.
    Эдельвейс порой скучает по горам. Иногда хочет вернуться домой, увидеть друзей, вновь провести с ними счастливые часы её жизни. Но она понимает, что прошлое не вернуть, и старается сделать своё будущее счастливым.

    6. Биография:

    Всему лесу Эдельвейс известна, как кошка с невероятной историей. У неё много кличек по этому поводу, и самой известной стала Горная Маугли. Так прозвали Вейс ещё Грозовые коты…
    Всё началось много лун назад, недалеко от лагеря Грозового племени. Августина не была преданной воительницей, но была хорошей королевой и отличной матерью. Эта кошка уже принесла лесу выводок замечательных дочерей, которые рассеились по всем племенам. И сейчас она рожала последнее своё дитя. Маленький пятнистый комочек громко пищал, прижимаясь к животу матери, но в связи с тяжёлыми родами Августина попросту потеряла сознание. Новорожденного котёнка кидало из стороны в сторону, пока малышка не оказалась у лап Робби. Этот молодой кот аккуратно подобрал киску, и унёс в свои владения – туннели. Здесь он растил Никки долгие луны. Когда она окрепла и научилась самостоятельно и уверенно бегать, он покинул лес со своей подопечной и отправился в горы. Дорога была тяжёлой, а по приходу они подверглись нападению волков, и Робби потерял кошечку в неминуемой битве.
    Никки очнулась в пещере, и, решив, что это туннели, спокойно стала осваиваться. Она выходила наружу, гуляла по альпийским горам, забиралась на вершины и вообще чего только не делала. Она выросла в полном одиночестве, сама, без чей-либо помощи и вмешательства. А когда кошечке исполнилось пять лун, судьба неожиданно преподнесла ей подарок – четвёрку бесшабашных друзей. Кремень был внушительным гигантом, с потрясающим чувством юмора, а по характеру – последним добряком. Чайка – заносчивая, гордая, независимая. Нао – милая и скромная кошечка, божий одуванчик. Окита – сама оживлённость, веселый нрав которой не давал покоя друзьям. В горах они прославились Безумной Пятёркой и нарушителями правил – устраивали весёлые розыгрыши над всеми, да и вообще их шутки пользовались популярностью.
    Из гор Никки ушла с Робби – он неожиданно появился и забрал свою подопечную назад, в туннели. Там они прожили ещё одну луну, а потом патруль Грозового племени нашёл малышку в одном из залов. Её доставили в лагерь, где она должна была вырасти отличной воительницей. Наставницей кошки стала сама Быстрая – тогда ещё глашатая Грозового племени. Вскоре выяснилось, что эта кошка – ещё и сестра маугли. Так же в сёстры вошли Ванильная – молодая целительница, Искрогривка и Опавшая Листва – старшие воительницы, Ледокрылая и Голубоглазка – целительницы Ветра и Сумрака, и Лунношёрстка – старшая воительница Реки. С сёстрами Сливка общалась много, а уже в первый день своего ученичества отправилась на состязание между Сумраком и Грозой. Она выиграла у Ёлки и ещё у нескольких учеников, заслужив уважение наставницы и сестёр. Да и воительницей Сливолапа стала быстро. А потом Одноглазый подал в отставку, и в Грозе появилась новая особа – Парус. С этой кошкой Лаванда сдружилась быстро, и они пропадали на целые сутки, прогуливаясь по лесу. Однако с каждым новым именем Светлой пропасть между ними увеличивалась. Вет была очень ревнивой к своей подруге, и когда в глашатаи Сириус выбрала Ястребиную, сердце Вейс предательски дрогнула – она понимала, что со своей помощницей подруга будет проводить больше времени. А тут ещё и Локи, брат Робби, вселился в тело кошки, помогая ей постичь тайны жизни…
    Она начала задыхаться. Не могла дышать лесным воздухом. Её лёгкие страдали, и кошка уже не выглядела, как кошка. До смерти ей оставалось совсем немного, и лишь один выход – перейти в Небесное племя, к предгорьям, что Вейс и сделала. Сириус с тех пор ненавидит её, рассматривает, как изменницу, а Искрогривка при виде сестры лишь мучительно низвергает слёзы.
    В Небесном племени её приняли тепло. Бастет стала близкой подругой Эдельвейс, и даже Ледяная Звезда неплохо ладила с новой воительницей. Вскоре Вейс стала старшей, а с первой жизнью предводительницы лишилась Локи. Друг погиб на дне озера, освободив её от надобности задохнуться там. С тех пор она смотрит на воду со странной надеждой.
    Битва племени Ветра навсегда изменила жизнь Эдельвейс. На неё напала ослабевшая Скорость, и умерла, не закончив поединок. Все обвинили в смерти Грозовой кошки именно Вейс, и она с ужасом ловила на себе презрительные взгляды, полные гнева. Впрочем, через два часа от надобности мстить Грозу освободила Кровь – Хаос нанесла сокрушительный удар по голове, и старшую воительницу забрали в плен. Она несколько дней просидела в клетке или проторчала в ежевичных оковах. Над ней жестоко издевались, пробуя новейшие пытки. Она терпела боль с надеждой умереть, и с каждым ударом в голову надёжно заседали девять уроков жизни, которые до сих помогают ей освоится с новым характер. Да, характер кошки вновь изменился. Она перестала быть сентиментальной дурочкой – она повзрослела.
    Неистовая Звезда выслала целый отряд на спасение подруги, и она была вскоре доставлена в лагерь. Эдельвейс поправилась довольно-таки быстро, благодаря усилиям нового целителя, но душевные раны никогда не затянутся. Теперь она смотрит на мир угрюмо, и холод в северном сиянии стал ей ещё ближе.

    7. Племя:

    Небесное

    8. Статус в племени:

    Старшая воительница

    9. Как часто будете на форуме?:

    Каждый день

    10. Вопрос:

    Верно*


    11. Дополнительный вопрос:

    Верно*


    12. Пробный пост:

    Н а ч а л о с ь.
    В какой-то момент ей захотелось рвануться вперёд и отвесить парочку хороших оплеух. Бестолочи.
    Предатель тот, что ушёл? А как же тогда Сириус? Она ушла из племени Ветра. Ушла из Сумрака. Давайте ходить и орать на весь лес, что она предательница. Как же Стужа? Златолапка? Черносветик?
    Да что там говорить. По их логике сам Уголь был предателем.
    Старшая воительница перехватила парочку взглядов и иронично улыбнулась противникам. Живя в Грозовом племени, она не замечала, сколько яда в них таится, сколько злобы, ярости и прочего дерьма в её соплеменниках. Бывших. Теперь, когда умирающая кошка отправилась в умирающее племя, она стала предательницей.
    А вообще - в печёнках сидят эти разборки. Как когда-то сказала мудрая Бастет - игра должна быть в удовольствие.
    Кошка легко поднялась на лапы, прошла мимо своих соплеменников, ободряюще им кивнув, и вновь уселась недалеко от хромой глашатаи. Ужасно хотелось подойти сзади к Нами и дать ей дружеский пинок под зад. Или врезать Храброй по морде и сослаться на "ой, тут была оса!". А ещё она мечтала о мрачной пещерке, где соберутся Небесные воины и будут смеяться над этой битвой. Она хотела увидеть, как оруженосцы хвастаются побеждёнными противниками. Хотела вернуться домой, в лагерь Небесного племени. Пробежаться по предгорьям в компании Незабудки. Помочь Клюкве с тасканием трав. Побегать с Синеглазкой по развалинам. Пригласить всё-таки Смерч на охоту - как долго она этого ждала!
    Старшая воительница Небесного племени слабо улыбнулась и вновь снисходительно уставилась на кучу племён. Сейчас все они выглядели до безумия глупыми и простыми. Ругаются из за каких-то драк, препираются, как собаки, поливают друг-друга грязью. Не смотря на вмешательство Звёздного племени.
    Б е с т о л о ч и.

    13. Код из правил:

    Верно*


    Анкета наипрекраснейшая, перепринята!)
    Голубоглазка <3




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Пина_Колада Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 23:36 | Сообщение # 6230
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    ¦1¦ Цепь имён: Пина Колада/Pina Colada
    ¦2¦ Возраст: 2 года/24 месяца
    ¦3¦ Пол: Кошка/самка
    ¦4¦ Внешний облик:
    На свете существуют множество кошек, различные своей породой, характером, окрасом, цветом глаз. Есть огромные тигры, которых стоит бояться. Есть и миниатюрные домашние кошечки, которые размером настолько малы, что когда ты их гладишь, переживаешь за то, что, не сломаешь ли ей позвоночник, положив котёнку на спину свой самый маленький палец – мизинец. Царство кошачьих очень велико, всех его представителей и не запомнишь. Но наша речь пойдёт о самой простой кошке. О домашней.
    Знакомьтесь, зовут нашу героиню - Пина Колада. Кто-то удивляется, услышав столь странное имя, кто-то, кто поклоняется канонам, проклинает меня за это не книжное прозвище. Я уверена, что тебе не терпится узнать происхождение данной клички, но всему своё время, дорогой читатель! Я скажу лишь то, что своё название наша героиня получила не от того, что перед тем как увидеть свою будущую кошку, хозяин испил Пина Колады, нет, совсем не так. Окрас. Именно окрас послужил главным атрибутом в выборе имени. Наша героиня – это короткошёрстная крысоловка, которая окрашена природой в интересное, необычное для кошек сочетание цветов. Её основной окрас – это светло-жёлтый, будто молочный коктейль, искусно смешанный с бананом или ананасом. Цвет не однотонен: где-то встречаются участки тела более светлые подобно солнышку, где-то более тёмные, словно спрятанный в тень песок . Да и не называть окрас Пина Колады однотонным, если по всему её телу разбросаны угольно-чёрные полоски, которые вступают в контраст со светло-жёлтым оттенком.
    По размерам наша героиня крупна, поджара и несколько несуразна в плане конечностей. У неё длинные для своего туловища лапы, на которые «одеты» тёмные чулки, имеющий яркий цвет у самого конца и «гаснущие» ближе к туловищу, да немаленький полосатый хвост, увенчанный кистью цвета ночи. Она похожа на кошку-подростка, хоть и является уже достаточно взрослой.
    Голова у Пина Колады точёная и маленькая, относительно своего общего размера тела. Морда кошки, как и положено вытянутая, у носа она ярко-чёрная, будто вымазанная в зале, а ближе к глазам начинает тускнеть по цвету и в итоге сливается с общим окрасом. Что кстати о упомянутых глазах? Это украшение «лица» нашей Баллады. Они стандартны по форме – миндалевидные, их радужка, окружающая зрачок, янтарного цвета, но не это является главным. Если приглядится, то на фоне тёмных полуовалов вокруг очей Колады, можно заметить аспидно-чёрную обводку, сбоку переходящую в подобие стрелок у накрашенных женщин. А теперь посмотрим выше. Что там? Органы слуха, а если говорить проще, то уши. Два треугольника одиночки, как и положено большинству кошек стоячие, с округлённым концом, а не острым, как рисуют некоторые горе-художники. Их особенность – это окрас, который схож с лапами и мордой – у конца угольные, а ближе к основанию светлеют и в итоге сливаются с основным банановым цветом, да кисточки, вновь того же чёрного цвета.
    Так выглядит Пина Колада.

    ¦5¦ Характер:
    Доводилось ли вам встречать безбашенных людей в своей жизни? Уверена, что да! Поэтому хочу сразу вас обрадовать и сказать, что наша героиня по характеру такова. Что мешает человеку или в нашем случаи кошке спокойно подойти к незнакомому существу и заговорить с ним или проявить фамильярность и обнять его? Правильно, стыд да скромность. У Пина Колады эти качества притуплены, что является одновременно и плюсом и минусом. С одной стороны, ей совсем нетрудно завести новое знакомство, возможно и друзей, но с другой, легко может получить по морде за своё поведение, ведь персонажи существуют разные и все реагирую по-своему. Кто-то рад, кто-то уже убегает, сверкая пятками, а кто-то сам погонит Коладу на ближайшее дерево. Почему, кстати на дерево? Открою вам секрет – наша кошка так же сражается, как Анастасия Волочкова выступает на ринге! А балерины, как известно, в боксе себя особо хорошо не показывают. Вот поэтому она и любит прятаться от врага, благо природа не обделила такими навыками, как лазанье и бег. Особенно повезёт, если где-то в кроне не будет прятаться паук, Баллада к ним особой любовью не пылает. Сразу с визгом, ломая ветки летит вниз.
    И да, уверена, что тебя, модератор, который проверяет мою анкету, хочется увидеть цель и мечту моей героини? Ну что же, нельзя отказать, а также сразу предупредить, что эти два пункта объедены в одно целое. С самого детства, Пина Колада желает и стремится к тому, чтобы отправить свою тушу в путешествие, увидеть мир, познакомится с другими котами, узнать о племенах больше, чем ту маленькую толику информации, которую она получила.
    Мы подошли к концу пункта «характер», а это значит, что нужно переходить к истории жизни одиночки, к биографии.

    ¦6¦ Биография:
    Многие считают эту часть анкеты лакомым кусочком, конфеткой, где можно действительно дать волю фантазии. Но уж поверьте, точно не я! Сколько анкет выходило из моих рук и всегда, когда дело доходило до описания истории жизни персонажа , я выла. Но, это было моё лирическое отступление, окутанное соплями и слезами, давайте приступим к теме.
    Это был обыденный зимний день февраля, когда толпа зевак, подобно зомби шли по своим делам, а с пасмурного неба падали белые снежинки, которым стоило касаться грязной земли и они вмиг перевоплощались в серые капли. Никто не обращал на сырую картонную коробку, в которой калачиком свернулась пушистая палевая кошка, дабы дать своим деткам хоть малую толику тепла. Их выбросили. Выбросили подобно ненужным отбросам, стоило некогда домашней любимице родить. И теперь всё несчастное семейство, умирая от голода и холода, не в чём невиноватые, впятером ютились около мусорного бака. Кажется, что никто не обратит на них внимания, никому не т дела до несчастных, как вдруг звёзды послали спасение. Спасение хотя бы одной жизни.
    К кошкам подошла молодая рыжая девушка, чьё лицо было усыпано мелкими веснушками, а глаза наполнены жалостью. Она долго рассматривала семейство, присев на корточки, после чего достала из сумки хлеб, отломила кусочек и угостила маму котят. Пусть у неё будет молоко, пусть у малышей будет пропитание. В горле у волонтёрки встал ком. Ей было жаль всех одинаково, хотелось их приютить, но она понимала, что жалкая стипендия студентки не позволит прокормить себя и ещё пять ослабленных ртов. Алиса, а именно таково было её имя встала в полный рост и уже собралась идти, как вдруг раздался мяв. Одна из малюток-котят выползла из под бока матушки и пожелала, чтобы на неё обратили внимание. Двуногая улыбнулась. Уж больно мил был это кошачий ребёночек. Одного взять можно. Одного она прокормит. Алиса наклонилась вперёд, протягивая руки, взяла полосатую и вскоре уже несла нашу героиню за пазухой. Девушка подарила жизнь.
    Жила Алиса на окраине города, рядом с деревней. Она снимала квартиру вместе со своей подругой – Наташей – молодой брюнеткой. У той тоже были питомец – старый и ленивый персидский кот по имени Демон. Демон и Пина Колада - кошечка, которая получила своё имя за ассоциацию с коктейлем ананасового, почти как и она цвета достаточно быстро, на удивление других подружились. Старый персидский кот любил укутать по вечерам полосатую малютку своим пушистым хвостом и рассказывать байки о своих приключениях, которые он совершал в молодости, а также учить её жизни. Все эти сказки и советы Колада слушала с упоением, по меркам своего взросления. Ближе к двум годам, она уже наваливалась на Демон своим немаленьким размером и по дружески затыкала ему рот, звонко смеясь так-как слышала всё это и не раз. Хотя, хочу заметить, что старый рассказчик круто повлиял на последующую жизнь тогда ещё домашней киски. Именно из-за него у неё появилась мечта увидеть мир…
    В один прекрасный день два кота сидели на заборе, молча смотря куда-то вперёд. Одна из питомцев Двуногих заявила новость, которая расстроила и одновременно вызвала гордость у второго домашнего котишки. Вы правы, это была Пина Колада, которая успела обзавестись от Наташи и Алисы двумя созвучными с именем кличками – Колода, а также Баллада и Демон – дряхлый персидский представитель, чей срок уже подходил. Полосатая заявила, что уходит. Уходит навсегда. Уходит путешествовать. Теперь она – одиночка. И спрыгнув с забора, она не оборачиваясь направилась в лес. На путь к безумствую.
    На этом всё. Дальнейшая история Пина Колады будет описана здесь, на ролевой.

    ¦7¦ Племя:
    Одиночки
    ¦8¦ Статус в племени:
    Кошка, которая гуляет сама-по-себе. Проще говоря, одиночка.
    ¦9¦ Как часто будете на форуме?:
    День-через-день.
    ¦10¦ Вопрос:
    Верно*

    ¦11¦ Дополнительный вопрос:
    Верно*

    ¦12¦ Пробный пост:
    День. Яркие лучи солнца, которые не имели возможности давать в феврале тепла, освещали ровный слой недавно выпавшего снега, что заставляло светло-желтую кошку жмуриться с тех пор, как её выпустили погулять на улицу. Широкими прыжками преодолевая снег, домашняя киска добралась до деревянного забора, что непривычно в городе, особенно вокруг многоэтажных домов, в котором находились квартиры. Видимо это покарёженную перегородку оставили здесь после стройки и не собираются убирать. Ну что же, это уже проблемы Двуногих, а не их питомцев.
    Сгруппировавшись и нацелив взгляд, Пина Колада выполнила прыжок и оказалась на заборе. Балансируя хвостом, она уселась и стала взирать будто-бы в пустоту. Там, далеко была свобода. Нет сухого корма, нет вечного наблюдения, нет прогулок по часам. Наша героиня уже достаточно убила времени на людей, пора пожить для себя, своей жизнью. Из раздумий нашу героиню вывел скрежет когтей. Это Демон неуклюже забрался на забор и сел рядом с подругой. Он молча проследил за взглядом Баллады, туда, где резко заканчивается город и начинается поля, а за ними деревня.
    Не поворачивая голову в сторону Демона, дабы не усложнять и без того напряжённую ситуацию, Пина Колада прикусила губу, а после спокойно, с ледяной ноткой, будто и не другу вовсе, сказала:
    -Я ухожу.
    И не дожидаясь ответа, так как не желала его слышать, полосатая ловко спрыгнула по другую сторону забора, навстречу приключениям. Этот поступок был много раз обдуман заранее и не является спонтанным, просто пришло время. Пина Колада оставляла здесь Алису и старого друга, но желала приобрести взамен что-то новое. Она набирая скорость, сначала с шага перешла на рысь, а позже и вовсе побежала галопом, вслед слыша лишь две фразы:
    -Мы можем больше не увидеться. Я буду скучать - это были слова Демона. И он был прав. Если Пина Колада и вздумает вернуться, то старый друг может быть уже мёртв. Подходит его время, истекает срок.
    ¦13¦ Код из правил: Верно*




    Прекрасная анкета, принята! с:
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3




    |Анкета
    Профиль коллекция сайта©

    |Анкета
    Профиль коллекция сайта©


    Сообщение отредактировал Пина_Колада - Рассвет, 11-Фев-2013, 23:46
     
    Шмелик Дата: Рассвет, 11-Фев-2013, 23:40 | Сообщение # 6231
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён:
    Шмелелапик - Шмелик - Шмель - Звёздный Шмель
    Сокращения: Шмельк, Шмель, Шмелли и т.п.
    2. Возраст:
    6,7 луны
    3. Пол:
    Кот
    4. Внешний облик:
    Шерсть мягкая, лоснящаяся и всегда топорщиться в разные стороны. Как не прилизывай, всё равно будет топорщиться, ну в общем Шмелик не особо за ней и следит. Основной цвет шерсти - серый, но так же имеются серые полосы. От носа и до основания хвоста идёт толстая чёрная полоса, от которой идут поперечные полосы. На шее нет полос и она полностью серая. Грудка светло-коричневого цвета с редкими чёрными и серыми шерстинками.
    Лапы, естественно, тоже полосатые и полосы там тоже чёрные. Ну и хвост кончается чёрной кисточкой.
    Усики у него редкие, короткие и белого цвета. Ушки среднего размера и одно(левое) ухо висит. Уши, как и сам Шмелик, серые и кончаются чёрными кисточками. Глаза довольно-таки большие, светло-зелёного цвета, ближе к зрачку цвет темнеет. Вокруг правого глаза светло-коричневое пятно. Зубки и коготки у него очень и очень острые.
    5. Характер:
    Упрямый и независимый кот. Упрямость его выражается в том, что если ему, что и взбрело в голову, то он обязательно это выполнит. Независимый, ну а тут всё понятно. Он не доверяет друзьям и близким и надеется только на себя. Шмелик всегда готов придти на помощь и отдать жизнь за родственника или друга, а так же готов спасти котёнка, даже если он и из другого племени. Он никогда не любил одиночество, но часто оставался один. Шмелик довольно добрый и прост в общении. Ему легко найти друзей, но вот поладить со старшими по званию не очень. Он не самый послушный котёнок, что очень мешает. Он боится потерять зрение и слепым попасть в город, а так же очень боится воды. Он хочет стать самым сильным и смелым, пусть даже не лучшим воителем племени. Всегда был предан племени и верен Воинскому Закону, однако не имеет веры в Звёздное племя.
    6. Биография:
    Родился Шмелик далеко от лесных племён, в городе. Его матерью была домашняя кошка. Однако та побоялась что хозяева выгонят её вместе с котёнком или выгонят её и оставят котёнка. Ведь всем больше нравятся котята маленькие, нежели уже большие кошки. Мать отнесла котёнка как можно дальше. Она положила сына на границе территории племени Ветра, надеясь что того подберёт патруль и его выкормит какая-нибудь королева. Расставаться с сыном было больно, но ей было дороже тёплое место в кресле у двуногих, чем котёнок. Она ушла.
    Слепого, беззащитного котёнка нашёл на границе патруль. Он принёс малыша в лагерь и его отдали на кормление одной из королев. Вскоре он окреп и прозрел. Теперь ему уже почти шесть лун. Немного осталось до посвящения в оруженосцы, а пока, всем приходится терпеть это неугомонное чудо в лагере.
    7. Племя:
    Ветра
    8. Статус в племени:
    Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?:
    Раз в два дня, по возможности чаще
    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*

    12. Пробный пост:
    Малыш вышел из детской. Точнее он выкатился. Перекувырнувшись через голову, малыш поднялся на четыре лапы и огляделся. Лагерь ещё спал. Котят в детской кроме Шмелика больше не было и играть было не с кем. Это очень обидно. Ни сестёр, ни братьев у Шмелика так же не было. Котёнок насупился и плюхнулся на землю. Ему было скучно. Он стал мечтать, как станет воителем. Я поймаю самого большого и быстрого кролика! Потом я убью лисицу. И спасу котят. И.. И.. - котёнок так замечтался, что и не заметил как пошёл снег. Он опомнился когда на его нос упала снежинка. Пискнув, он отскочил назад и огляделся. Некоторое время он просто смотрел на падающий снег. Потом вдруг подпрыгнул и поймал лапой снежинку. которая тут же растаяла у него в лапке. Здорово! - подумал Шмелик и перекатившись на спину, стал ловить снег лёжа.
    13. Код из правил:
    Верно*


    Хорошая анкета, принят с:
    Не забудь отписаться в списке племени, пикселях, занятых именах и в теме по смене статуса. Удачи и приятной игры!
    Голубоглазка <3
     
    Зубок Дата: Утро, 12-Фев-2013, 05:15 | Сообщение # 6232
    Новорожденый котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    1. Цепь имён: Юнолапка – Юнолапа – Юность – Юная Комета – Вечная Юность
    Сокращенные имена: Юна/Ю/Соня
    2. Возраст: 7 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Шаблон (с) Скорость]Вес: ниже среднего
    Мышечная масса: маленькая
    Рост: маленький
    Длина лап: для роста средняя
    Ширина плеч: узкая
    Длина хвоста: днинный
    Длина шерсти: средняя с хорошим подшерстком

    Скорость:
    На короткие расстояния: ниже средней
    На большие расстояния: ниже средней
    Ловкость: низкая
    Сила удара: низкая
    Точность: низкая
    Выносливость: низкая
    Интеллект: средний[/cut]

    [cut noguest=Шаблон (с) Волк]Телосложение:
    Мелкое
    Шерсть:
    Средняя
    Голова:
    Средняя
    Глаза:
    Зеленые
    Нос:
    Темно - розовый
    Усы:
    Белые
    Зубы:
    Светло - Желтые
    Уши:
    Треугольные, немного закруглённые. Внутрирозовые, с маленькими кисточками
    Лапы:
    слабые
    Живот:
    Плоский
    Грудка:
    Узкая
    Хвост:
    Длинный

    Чутьё:
    56%
    Зрение:
    93%
    Слух:
    79%

    Навыки боя:
    Сила –19%
    Ловкость –39%
    Быстрота –30% (бег) и 20% (исполнение приёмов).[/cut]

    Ну, так начнем по порядку. А откуда начать этот порядок? Ну, давайте начнем так. Юнолапка отличается своей миниатюрностью. Она очень маленьких размеров. Чуть больше кролика. Хоть она еще и растет, но крупных или средних размеров она не вырастет, она все равно будет маленьких размеров. У нее довольно узкая грудная клетка. Лапы не длинные и не высокие, как раз для такого размера. Но вот пальчики коротковатые, даже для таких размеров. Расстояние между лап среднее. Коготки маленькие и не совсем острые. Хвостик длинный, расстояние от шеи до основания хвоста. Побери меня Сумрачное племя, забыла про длину шерсти сказать. Шерсть средней длины. Еще чуть не забыла хвост черного цвета. Бока, вмятые без пятен. Спина как у всех котов прямая. Шея белая. Носик темно – розовый. Глазки зелененькие, большие. Ушки внутри розовые, снаружи белые. С кисточками на кончиках. На носу возле розового черненькое пятнышко. Клыки не очень острые. Чуть основной цвет не упустила, основной цвет белый.
    5. Характер: Характер у нее спокойный. Вот к ней как раз относится такая характеристика как тихоня. Тихая, спокойная кошечка. Не когда не хамит и не выкрикивает. Можно было бы сказать идеал, но так про нее сказать нельзя. Слишком уж много отрицательных черт. Она не с кем не дружит, только что - то тихо бубнит, ворчит. Так раздражает, если честно. Всего боится, веточка дрогнет или хрустнет, она уже в панике. Может со временем опытные наставники смогут сделать из нее настоящую опытную, дружелюбную кошку. Боится умереть не в бою. Мечтает умереть в бою как героиня. Потому что как она думает, то здесь она для того что бы помучиться, а затем отдыхать в Звездном племени. Надеюсь, ей кто нибуть вдолбит правду, что не нужно бояться каждого шороха. Ну, нечего это поправимо.
    6. Биография: Это чистокровная кошечка племени Теней. А вы что думали домашняя? Нет просто, когда ей было пять лун, была битва. Ее папа ушел, и мама тоже хоть и была королевой. Она побежала за ними. Спряталась в кустах и как любой котенок думала, выпрыгнет, спасет кого нибуть. А тут вертя головой ища тех, кто не справляется, но вот она наткнулась, на зрелище где огромная кошка накинулась, на ее родителей. Юну парализовало. Она хотела, но не могла сдвинуться с места. Ее мать рвали на части, отец был в ярости. Мать пока была жива кричала ему что бы он бежал ради их дочки, но он был в такой ярости и не слышал ее слов. После того как та кошка разорвала ее мать, она принялась за отца. Котенка вытащили из куста после битвы. Она всю ночь пролежала около тел матери и отца. После этого Юнолапка стала очень пугливой. Наставника ей пока не нашли, но он должен быть очень терпеливым.
    7. Племя: Теней
    8. Статус в племени: оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: по будням
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост: Юность сидела возле кучи с добычей, сегодня тут было не густо. Всего две крысы, змея, ящерица и полевка. Так как пресмыкающих она есть, не умела, а может, думала, что не умела. Но не в этом суть дела - то. Сидев и думав, что взять крысу или мышь. С забавным выражением лица подбежал какой – то оруженосец. И начал смеяться над ее забавным видом скелетика который выбирал себе пищу. Юну это разозлило. Она вся несчастная после смерти родителей, истосковалась, изгрустилась. А он взял и так нагло надсмеялся.
    - Да как ты смеешь? Ты знаешь, какая со мной произошла трагедия, а ты смеешься?! – Ю постоянно симулировала этим фактом, что бы меньше работать и больше отлеживаться в лагере.
    А оруженосец просто схватил крысу и ушел. А Юнолапка ушла не с чем.
    13. Код из правил: Верно*

    _____________________________________

    Доброго дня с:

    Внешность.
    Ниже среднего - то есть? Мелкая. Объясни, на сколько мелкая, сколько сантиметров, или ростом с кого?
    Высокие лапы? о0
    Цвет шерсти указать? хд

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Исправила

    Кошка не может быть чуть больше белки. Это что за эмбрион такой?) Исправь и приму.
    .Неистовая Звезда.


    Исправила

    Сомнительно - кролик, но ладно, доупстим, что крупный кролик.)
    Принимаю, отпишись в списках и удачной игры!
    .Неистовая Звезда.


    Сообщение отредактировал Зубок - День, 14-Фев-2013, 04:26
     
    Зеленоглаз Дата: Утро, 12-Фев-2013, 07:07 | Сообщение # 6233
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 115

    1. Цепь имён: Зеленоглазик – Зеленоглаз – Зеленое Око – Зеленый Астероид - Всевидящее Око
    Сокращенно: Зе/Зеле/Зелень/Зеленый/Око/Глаз
    2. Возраст: 6 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Кратко. Шаблон (с) Скорость]Вес: выше среднего
    Мышечная масса: большая
    Рост: высокий
    Длина лап: длинные
    Ширина плеч: широкие
    Длина хвоста: длинный
    Длина шерсти: длинная с хорошим подшерстком

    Скорость:
    На короткие расстояния: выше средней
    На большие расстояния: выше средней
    Ловкость: высокая
    Сила удара: высокая
    Точность: высокая
    Выносливость: высокая
    Интеллект: высокий[/cut]

    [cut noguest=Кратко. Шаброн (с) Волк]Телосложение:
    Крупное
    Шерсть:
    Длинная
    Голова:
    Большая
    Глаза:
    Зеленые
    Нос:
    Розовый
    Усы:
    Черные
    Зубы:
    Желтые
    Уши:
    Треугольные, немного закруглённые. Внутри розовые, с большими кисточками
    Лапы:
    Сильные, длинные
    Живот:
    Небольшое пузико
    Грудка:
    Широкая
    Хвост:
    Длинный

    Чутьё:
    97%
    Зрение:
    98%
    Слух:
    98%

    Навыки боя:
    Сила –91%
    Ловкость –90%
    Быстрота –92% (бег) и 93% (исполнение приёмов).
    [/cut]

    Да хороший крупный кот, ну, прямо мечта любой кошки сильный и красивый. Так ну, это мы уже отошли ближе к характеру. Давайте вернемся к внешности. Крупный, широкоплечный кот. Так как он брат Одинока, причем родной у него есть такая же особенность. О родстве поговорим позже. Давайте начнем описание с головы, с ушек. Уши большие, снаружи рыжие, а внутри розовые. Кисточки на ушах имеются, рыжие. Лоб широкий и высокий. Глаза зеленые как листва в сезон юных листьев. Нос средней длины, розовый. Губы черные, а зубы желтые, как и у Оди клыки немного длиннее, чем должны быть и немного мешаю закрывать пасть. Подбородок как у всех. Шея пушистая из – за чего кажется очень толстой. Грудная клетка широкая, расстояние между лапами большое, да и лапы далеко не короткие. Животик, ну, что там с животиком есть не большое пузико из жира. Подушечки лап твердые, ведь в роду были коты Небесного племени. Хвостик как вы понимаете как у Ода, то есть как у Курильского бобтейла («Заячий хвостик»). Шерсть длинная, с хорошим подшерстком. Когти длинные матово – черного цвета.
    5. Характер: Характер у него совсем не сладкий. Зеленоглаз очень задиристый, вредный наглый. Иногда знает, что не прав, а все равно будет твердить, ну по характеру точная копия своего брата Одинока. О способах расправы расскажу позже, но, напомню, что они очень похожи на методы расправы Ода. Наставники мучаются, что бы переучить его, а он все равно продолжает. Во полевка настырная. Не переисправить. Но есть и качества у него. Он никогда не врет, и ко всему относиться очень ответственно. Ведь он когда ему делают выговор, не говорит, что так больше не будет. Его спрашивают, будет он так еще делать или нет, а он говорит что будет. И предводитель уже говорил, бесполезно. Ну ладно давайте продолжим. А когда дают задание спорит и все равно делает. Так - то котяра он умный. Но вредина, хорошо хоть не любит черный юмор как его брат. Вы, наверное, уже поняли, что друзей у него совсем не много. Сейчас ведет себя еще, куда не шло, ведь скоро посвящение в оруженосцы. А перед этим столько раз пытался сбежать. Иногда из лагеря выбегал и даже до границ добегал, а иногда на входе ловили. Но есть, у него парочка желаний, целей. Он мечтает встретить кошечку, которую полюбит его таким, какой он есть. Не бросит в беде. Ведь есть такие. Например: любимый кот лапу сломал, а она к другому коту побежала, а потом у нее котята, тот кот не хочет котят и она к этому. А Зеленоглаз, хочет одну любовь и навсегда. Еще котят хочет своих, родных. Ну и как обещала то, как он разбирается при спорах. Да его способ решение проблем со сверстниками не очень хорош. Ну, ведь кому понравиться, когда если ты не прав, с тобой подерутся, слава Звездному племени что без когтей, а то бы вообще... И так со старшими ведет себя лучше и не полезет драться, разве что с врагом. А со своими будет спорить до последнего, накажут, а он продолжает. С котятами совсем другой способ. Просто угрожает, и котятам потом кошмары сняться, и всего бояться. А вторая это найти брата. О том, как он это узнал позже в биографии. про третью забыла мечту он мечтает стать глашатаем.
    6. Биография:
    [cut noguest=Порода - что перенял]Абиссинская - развитая мускулатура
    Британская - короткая шерсть
    Курильский бобтейл - хвост помпоном, крупный размер
    Меконгский бобтейл -хвост помпоном
    Мейн Кун - крупный размер
    Небесныекоты – твердые подушечки лап[/cut]

    Так как до рождения смешалось много пород, в том числе и Небесные коты. Родился он от породистой кошки и папы метиса. Зеленоглаз помнил, что мама их называла братиками – двойняшками, то есть у него есть брат. Из – за этого котят хотели выкинуть, только одного отдать соседям, они захотели черненького то бишь Одинока. А его взяли с собой в машину, в кармане. Его мать побежала относить Оди в лес. Где она надеялась его подберут. Но на обратном пути ее сбили ее же хозяева. Вышла жена хозяина в кармане с котенком, который выпал когда она наклонялась. Упал он возле Гремящей тропы. Ему повезло, что не далеко шел патруль Речного племени и подобрал его, принес в лагерь и как вы сейчас можете наблюдать что растет он прекрасным будущем оруженосцем драчуном. К племени относиться средне. Так как они не разделяют его мнения, что все разборки должны быть драками, он даже задумываеться о том что бы перейти в одиночки. А если вам интересно откуда он знает боевые приемы, он ведь не зря из лагеря выбегал, он за тренировками наблюдал.
    7. Племя: Речное
    8. Статус в племени: Оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?: Будни
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост: И так давайте окунемся в прошлое. Это было, когда Зеленому было, 3 луны. Они начали спорить с котенком, соседом по детской о том кто сильней и каждый твердил свое. Что он сильнее. Ну в споре победил конечно же Зеле. Потому что после долгого возражения что он сильнее он просто стукнул со всего размаха по шее того котенка. Тот котенок упал и стукнулся об камень, лежащий в детской, хорошо не острый, не кровь пошла, тонюсенькой струйкой. Но тот котенок не успокаивался и кричал что он сильнее.
    - Да как ты можешь быть сильнее, если я тебя одной лапой сбил. - котенок съежился, но все ворчал. За тем встал, чтобы пойти к целительнице, но Зеленоглаз, не пустил, а сбил его своей грудной клеткой, как волк. И Зеленоглазу после этого не слабо попало от предводителя.
    13. Код из правил: Верно*


    Привет с:

    Внешность.
    Ни к чему думаю описание характера в начале пункта.
    Кисточки на ушах не могут быть большими.
    Как котенок в 6 лун может быть сильным и мускулистым? Да еще почти целиком обладать навыками боя.

    Биография.
    Один из родителей должен быть не чистокровным. Ибо если все крови смешались то..
    Воителем вырос!? Он не вырос еще! Ты уж определись - на взрослого или оруженосца анкету пишешь .-.
    Кстати добавь еще несколько строк, что он там делал в Речном племени.
    В характере указано что пытался сбежать несколько раз, но в Биографии - что ему повезло с племенем, то есть он считает его хорошим. Зачем сбегал тогда? оо"

    Пока не принят. Голубоглазка <3


    Исправила

    Принимаю! отпишись в списках и удачной игры С:
    .Неистовая Звезда.




    Сообщение отредактировал Незнаю - Полдень, 13-Фев-2013, 04:23
     
    Свет_old Дата: Утро, 12-Фев-2013, 08:08 | Сообщение # 6234
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4

    Изменяю персонажа полностью; за анкету спасибо Феанору, - ты няшка!, - пост, разумеется, мой (всяк случай). За эпиграф спасибо Line.
    1. Цепь имён:
    Свет - Свет - Свет - Свет Звезд
    2. Возраст:
    Семь лун
    3. Пол:
    Кошка
    4. Внешний облик:
    Каждый кот в чем-то индивидуален, в каждом есть что-то, отличающее его от остальных. Вот при первом же взгляде на Свет отмечаешь, что даже для своего возраста она выглядит небольшой, почти как котенок. Может показаться, что из-за этого она вырастет не такой хорошей воительницей и охотницей, как остальные, но посчитать так будет ошибкой: Свет уступает остальным в размерах, зато выигрывает в ловкости и скорости. Лапки у нее короткие и жилистые, что помогает ей с легкостью уворачиваться от более крупных противников. Говоря о телосложении, еще стоит упомянуть, что хвост кошечки довольно длинный по меркам лесных котов.
    Теперь можно перейти к описанию ее шерстки. Она у Свет короткая, без подшерстка, рыжевато-бурого цвета - с таким легко можно спрятаться в лесу, незамеченной подкрадываться к дичи. Окрас у нее не сплошной, грудка, животик и мордочка ученицы более светлого цвета.
    Упомянув мордочку, теперь можно описать ее поподробнее. Она у кошечки острая, с маленьким нежно-розовым носиком, длинными белыми усами. Кроме того, можно отметить еще одну особенность Свет - непропорционально большие уши, позволяющие ей хорошо слышать шорохи дичи в траве.
    5. Характер:
    Характер Свет, в принципе, довольно обычный для ученицы ее возраста. Поскольку она совсем недавно вышла из детской, у нее еще сохранились некоторые присущие котятам черты: она живая и активная, общительная - легко находит общий язык почти со всеми, иногда любит поболтать с другими учениками. Так же ее можно назвать гибкой и умеющей легко приспособиться к ситуации - эти качества иногда бывают очень полезными. Однако иногда ей мешают ее ветреность и непостоянность, Свет относится к числу тех, кто не особо думает о будущем и привык жить сегодняшним днем. Кроме того, ее можно назвать рассеянной и ненаблюдательной, если, конечно, она не увлечена каким-то своим занятием. Бывает, что она сначала что-то сделает, повинуясь своим желаниям, а только потом задумается - но такая черта характера бывает у многих оруженосцев, с возрастом она вполне может стать серьезнее.
    Да, Свет действительно иногда бывает безответственной, но так бывает не всегда. Ее нельзя упрекнуть в том, что она недобросовестно выполняет порученную ей работу: ее даже можно назвать трудоголиком, она может быть очень старательной - но только если это дело ее заинтересует. Например, в данный момент ученица заинтересована в том, чтобы поймать огромную рыбу, ей хотелось бы, чтобы все соплеменники заметили ее ловкость и сноровку - это можно назвать ее мечтой на данный момент. Других, более значительных целей она пока не имеет, Свет не из тех, кто мечтает стать предводителем. И, напоследок, стоит отметить, что кошечка очень боится лис, хотя и пытается явно этого не показывать.
    6. Биография:
    Теперь можно перейти к описанию ее биографии. Казалось бы, кошечке всего 7 лун, что тут описывать? Но за это время с ней уже успели произойти некоторые интересные события.
    Родилась она в конце весны у двух речных воителей, так что по праву может зваться чистокровной. С самого детства она была активной заводилой, другие котята видели в ней лидера и охотно принимали участие во всех проделках, которые она организовывала. Однажды летом она рассказала двум молодым оруженосцам, что на их территории якобы завелась лиса - все трое вскоре отправились на ее поиски. Сорока и Змееусик - так звали братьев-оруженосцев - вместе с кошечкой отошли далеко от лагеря и заблудились. Разумеется, королевы племени разволновались, на поиски пропавших был выслан отряд, который смог найти троицу почти на краю границы.
    Когда они вернулись в лагерь, всех троих наказали, отчего некоторое время Свет старалась вести себя смирно, но это не отбило ее тягу к приключениям. Через некоторое время она снова подбивала котят отправиться исследовать территорию и они сбегали из лагеря. Вот только со своими первыми друзьями, Сорокой и Змееусиком, Свет стала общаться уже меньше - к этому моменту они стали старшими учениками и много занимались.
    Ранней осенью пришло время и для Свет переселиться в палатку учеников, ее посвятили, оставив прежнее имя. Сейчас кошечка старательно учится у своего наставника, стараясь быть примерной, однако до сих пор не забывает о своих проделках и любит повеселиться.
    7. Племя:
    Речное
    8. Статус в племени:
    Ученица
    9. Как часто будете на форуме?:
    Ча-асто!
    10. Вопрос:
    Верно*

    11. Дополнительный вопрос:
    Не верно*

    12. Пробный пост:
    Свет беспокойно металась по берегу реки, еще не совсем представляя, что будет делать. Она никогда не пробивала проруби во льду и сомневалась, что у нее вообще это получится - ну скажите, что может сделать маленькая бедная кошечка, замученная наставником? Но в воображении всплывала огромная рыбина, которая, возможно, прямо сейчас плавает подо льдом, и ученица нелепо соскальзывала по снегу к самой кромке.
    Учитель, мудро решив, что Светюша и так справится, отправился в лагерь, и этот факт особенно раздражал кошку. "Как можно проделать дырку! В огромном! Льду!" - единственная мысль крутилась у нее в голове. Впрочем... можно поймать какую-нибудь живность и принести, мол "под водой нашла". То, что наставник может пойти посмотреть на прорубь, её не волновало - выкрутится. В первый раз, что ли.
    Взволнованно помахивая хвостом, разгребая снег, кошка принюхалась. Наверное, она уже распу... а, нет, где-то на противоположной стороне реки приютилась водяная мышка. Что зверек делал зимой на морозе, непонятно, но не суть важно - главное, что есть, что поймать.
    Стараясь ступать как можно тише, ученица легко тронула лапкой лед - не развалится ли. Но нет, все в порядке, он замерз на вечные века как Арктика, а значит, можно идти без опаски. Но бесшумно ступать не получилось; лапы разъезжались кто куда, кажется, каждая стремилась убежать подальше от своей хозяйки. По этому поводу возмущенная Светюша издала несколько звуков, которые обратились в совсем уж неприличные для приличного лесного кота слова.
    Тем не менее, она говорила негромко, себе под нос: не хотелось, чтобы спугнулась мышка и услышали соплеменники (а вдруг?), которые будут об этом судачить восемь лет. Уши кошки двигались на все триста шестьдесят градусов - зверек вроде как сидел и ничего не делал.
    "А вдруг она замерзла? А какая разница?" - легкомысленно подумала ученица, мудро решив, что зимой замерзают все и вся. С этими рассуждениями она добралась до противоположного берега реки, и ощутив под лапами твердую опору снега, встала в охотничью стойку. До водяницы было не больше полуметра, но тут кошка поняла, что мышь, увы, не нуждается в выслеживании. Честно говоря, ей было вообще абсолютно все равно, ибо от нее остался лишь скромный трупик. "Сойдет", - решительно подумала Светюшечка, отгоняя все сомнения. Не зря же она добиралась до другого берега!
    - Удачная охота, - пробурчала кошка, хватая замерзшую за хвост. У-у, холодная - держать сплошной лед было слегка... свежо. Теперь и лапы опять норовили убежать от несчастной ученицы, не желая, чтобы они выглядели как копыта коровы на льду.
    Лишь только добравшись до лагеря, она спокойно вздохнула носом воздух, потому что рот был занят оттаявшим хвостиком. А теперь - в лагерь.
    13. Код из правил:
    Верно*

    _________________________________

    Анкета прекрасная, разумеется перепринята! с:
    Голубоглазка <3




    война отбросов и уродов

    война отбросов и уродов


    Сообщение отредактировал Свет - Полдень, 13-Фев-2013, 06:24
     
    Абигаль Дата: Утро, 12-Фев-2013, 13:05 | Сообщение # 6235
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 4

    1. Цепь имён: Абигаль
    2. Возраст: 10,5 лун
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Абигаль очень хрупкая, миниатюрная кошечка. У кошечки угловатая, вытянутая мордочка, что называется «дикого» типа. Ушки у одиночки остренькие с небольшими кисточками. Лапки длинные, стройные с белоснежными коготками, которые не только красивые, но и острые. Густая и длинная шерсть угольно-чёрного цвета контрастирует с белоснежной грудкой, которая имеет форму треугольника. Также пышная, ухоженная шубка скрывает невероятную худобу Абигаль. Ну, а главным украшением киски являются огромные, ярко-жёлтые глаза, миндалевидной формы.
    5. Характер: Абигаль имеет не самый приятный характер, из существующих. Она довольно честолюбива и горда, но в тоже время кошечка милая и ласковая с друзьями, ну и с родными, если бы они были. Также одиночка часто бывает очень вредной и своенравной с незнакомыми ей кошками и котами. Но при всей своей "нелюбви" к чужакам она никогда не сможет отказать в помощи котёнку, так как помнит, как было трудно ей самой в детстве. Аби хотела бы иметь настоящую семью с мамой, папой и сестричками и братиками, но, что поделаешь это уже никогда не случится. Кошечка боится смерти, а больше и ничего...
    6. Биография: Родилась наша Аби у домашних котов. Её мать обыкновенная домашняя киска, которая никогда не была за пределами своего дома. А отец – большой донжуан и бродяга.
    Как-то раз в дом к хозяевам мамы Абигаль забрался чёрный, как смоль кот. Юная кошка влюбилась в него и через несколько месяцев родилась Абигаль и ещё несколько котят. Но к сожалению хозяева матери котейки были очень суеверными, а ведь чёрные кошки приносят несчастье. Поэтому, как только ей исполнилось шесть месяцев, двуногие отнесли её в город и оставили в каком-то закоулке.
    Вот так и продолжает жить сейчас Аби, на улице, ночуя в подвалах, охотясь на городских птиц, побираясь в мусорках.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: Как можно чаще.
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост: Кошечка кремового цвета лежала на цветной подстилке, мягкой, как птичий пух и очень тёплой. Но сейчас у кошки начались роды и любящая хозяйка стояла рядом. Бока роженицы вздымались и бедняжка стонала от боли первых родов. Вот показалась головка первого котёнка. Двуногая надавила на животик своей питомицы, помогая ей освободиться от бремени. Через несколько минут роды прекратились. Возле живота кошки, причмокивая копошились три маленьких комочков. Двое из них были со светлой, короткой шёрсткой, а у последней девочки была длинная, пушистая шерсть смоляного цвета.
    - Доченька, ты так похожа на отца, назову тебя Абигаль...
    Прошептала кошка дочери.
    13. Код из правил: Верно*


    Привет с:

    Единственное "но" во внешности, то, что ты разбросала несколько приложений по пункту. Собери их что ли :D

    В характер придется дописать черт 5-6. А так же страхи и цели.
    Одиночка - и есть Лесной кот, ты чего :D
    Просто одиночки живут сами по себе - а не в племени с:

    Что касается Биографии.. Речь выделена не правильно. Так же ты даже не описала как в 4 луны она смогла выжить на городских улицах - совсем одна! Она даже за пределы дома не выходила, а тут в городе освоилась. Эн нет, такого не бывает. Так же опиши вообще что она делала, и что испытывала когда её выкинули..

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Ну, не знаю, в четыре месяца по-моему уже могла. Ведь она и есть уже умела самостоятельно и всё... У меня во дворе жил котёнок, которому было 3 месяца, так сейчас это взрослый кошак...
    Исправила всё, в шесть то точно могла выжить.

    Принимаю! отпишись в списках и удачной игры С:
    .Неистовая Звезда.




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-850072-16-1360659909

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-850072-16-1360659909


    Сообщение отредактировал Змеечка - День, 14-Фев-2013, 07:56
     
    Торик Дата: Утро, 12-Фев-2013, 13:58 | Сообщение # 6236
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 217

    1. Цепь имён: Тисонька - Тисолапка - Тисохвостка - Тисозвездка
    2. Возраст: 16 лун
    3. Пол: кошка/женский
    4. Внешний облик: У Тисохвостки огненно-рыжего окраса шерсть.Если хорошо приглядеться, то можно увидеть еле заметные полосочки на спине. На брюшке шерсть чуть светлее. Кончики лапок и кончик хвоста белого цвета. Шерсть гладкая, короткая и лоснящаяся. Сама Тисохвостка среднего роста с легким типом телосложения тела. У Тисохвостки небольшие и круглые глаза голубого цвета с бирюзовым оттенком. Уши маленькие и слегка закругленные. На кончиках ушей есть кисточки, но они почти незаметные. Нос черный и слегка блестящий, а усы длинные. Лапы у нее невысокие,но стройные. Хвост длинный с короткой шерстью. У Тисохвостки есть несколько шрамов на морде, один небольшой шрам на боку, немного повреждено ухо и есть шрам на правой задней ноге.
    5. Характер: Тисохвостка очень веселая кошка и любит слушать и рассказывать различные шутки. Она любознательная и любит подолгу сидеть в палатке стрейшин, слушая интересные истории. Если друг в беде, то она всегда ему поможет. Но как говорится, нет худа без добра и добра без худа. У Тисохвостки есть еще и недостатки. Она очень ленива и может целый день проваляться в палатке воителей или еще где-нибудь (если ее выгонят из палатки). Бывает очень упрямой. Может разозлиться по любому пустяку, да и вообще, лучше ее не злить. Боится гулять одна за пределами лагеря в темное время суток. Ах да, еще она мечтает стать уважаемой кошкой в племени.
    6. Биография: Она родилась у обычной королевы в племени Ветра. Мать назвала свою дочь Тисонькой, в честь растения. С самого детства Тисонька росла непоседой. Когда она болтает с одной из своих подруг, та хвастается, что она скоро станет ученицей. Тисонька спрашивает у своей мамы, когда ее тоже посветят в ученицы. Мать отвечает, что она еще слишком маленькая и ее посветят в ученицы в шесть лун. Потом Тисонька куда-то пропадает. Мать очень беспокоится за свою непослушную дочурку. Она находит ее около домов двуногих, болтающей с домашней киской. Она подзывает дочку к себе и ругает за то, что она так далеко убежала. Тисонька извиняется и по пути в лагерь спрашивает, почему у них нет таких штук на шее, как у той кошки. Мама объясняет что эти кошки живут с Двуногими и они одевают им ошейники. Когда они дошли до лагеря, мама заметила, что у Тисоньки есть ранка на боку и отводит ее к целителю. Позднее, Тисоньке уже исполнилось шесть лун. На церемонии посвящения, у нее было веселое и радостное настроение. Она с нетерпением ждала, когда она получит наставника и новое имя. Ей дали имя Тисолапка. Тисолапка с нетерпением ждала первого дня ее обучения. Во время обучения, у Тисолапки хорошо получалось драться, но с охотой у нее было плохо. Она слишком шумела и распугивала всю дичь. Однажды, она хотела показать наставнику, что она умеет охотиться и в тайне сбегает из лагеря. Тисолапка хочет поймать большого кролика, но он вырывается, раня ей заднюю ногу и расцарапывая морду. После неудачи, она возвращается в лагерь. Наставник замечает ее и спрашивает, где она так поранилась. Тисолапка отвечает, что она хотела поймать кролика, но не получилось. Наставник ругает ее и спрашивает, зачем она сделала это. Тисолапка отвечает, что она хотела показать ему, что она умеет охотиться. Потом, когда Тисолапке исполняется двенадцать лун, ее посвящают в воители и дают имя- Тисохвостка. Она проводит ночное бдение, размышляя о своей будущей жизни. Через неделю после посвящения, ее и несколько других котов отправили патрулировать местность. Во время патрулирования, она отвлеклась и отстала от остальных котов. Пока искала их, на нее напал враждебно настроенный бродяга. Он несильно ранил Тисохвостку, но повредил ей ухо. Она прогнала бродягу их территории, а потом остальные коты ее нашли. Она рассказала им про то, что отстала от патруля и на нее напал бродяга. Патрульные понадеялись, что он больше не объявится. Кто-то из них пошутил, что Тисохвостке везет попадать в неприятности. Ну, а другие события будут происходить с ней уже на ролевой.
    7. Племя: Ветра
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Два раза в день.
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Не верно*

    12. Пробный пост: Тисохвостка брела по заснеженному полю. Ее лапки ступали в холодный белый снег. Она искала добычу. Вдруг, она остановилась и принюхалась. Пахло птицей. Тисохвостка пошла по запаху и действительно, по снегу скакал маленький воробьишка. Тисохвостка прижалась к заснеженной земле и стала подкрадываться к жертве. Ничего не подозревающая дичь все еще беззаботно прыгала по снежку. Тем временем, Тисохвостка подкрадывалась все ближе и ближе. И вот она уже подкралась к воробью. Тисохвостка быстро прикончила свою дичь. Бедный воробей, скорее всего, даже не понял, что произошло. Его маленькое безжизненное тельце валялось на снегу. Тисохвостка посмотрела на воробья, а потом взяла маленькую тушку в зубы и понесла в лагерь свою добытую дичь. Она была рада, что так незаметно смогла подкрасться к воробью.
    13. Код из правил: Верно*


    Привет с:

    Внешность.
    Разбросано все слишком..
    Все правильно что ты начала сначала описывать шерсть, далее должны идти предложение про телосложение, потом же голову и все что на ней, а в конце лапы, хвост и шрамы. Угум-с?)

    Лучше убрать все скобки из анкеты, ибо они очень мешают, да и анкета просто попросту не очень хорошо смотрится.

    После посвящение прошло 4 луны, неужели ничего такого не случилось?

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Ошибки исправлены

    Принимаю! отпишись в списках и удачной игры С:
    .Неистовая Звезда.




    Сообщение отредактировал Тисохвостка - Утро, 12-Фев-2013, 16:42
     
    Анархия_old Дата: Утро, 12-Фев-2013, 14:20 | Сообщение # 6237
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Молчун – Молчаливый - Гордый – Гордость Звёзд
    2. Возраст: 35 лун
    3. Пол:Кот
    4. Внешний облик:
    Гордый – высоченный кот мускулистого телосложения. Его шерсть довольно пушиста. Светло-бурого цвета. Глаза светло-зелёного цвета. Лапы очень длинные. Из них торчать острые, но короткие когти. Хвост средней длины. Точнее, не длинный, но и не короткий. На боках присутствует несколько шрамов, но они не сильно заметны. На морде также есть множество мелких шрамов, но они вообще не заметны. Одно из огромных ушей, надорвано. На конце другого имеется маленькая кисточка. Нос тёмно-розового цвета, как язык и подушечки лап. Ниже – огромная пасть, из которой торчат одновременно и острые, и тупые клыки.
    Гордый довольно привлекательный кот и имеет немалую популярность среди кошек. Всегда следит за своим внешним видом.
    5. Характер:
    У этого кота просто необычайно сложный характер. Если не самый сложный в племени.
    Он имеет большое чувство собственной гордости, из-за чего его и прозвали Гордым. Он немногословен. Но если и говорит, то без выражения эмоций (кроме случаев эмоционального срыва). Также, Гордый очень неприветлив. И всё его поведение “неприветливо”. От неприветливости он может даже перейти к грубости. Но это редко.
    Ещё, этот кот пренебрежительно относится почти ко всем своим соплеменникам. Он считает, что большинство из них лишено хороших манер (хотя, его манеры тоже не назовёшь хорошими) и (иногда) мозгов.
    Он серьёзен и сдержан, но в тоже время обладает отличным чувством юмора. Но шутит, к сожалению, очень редко.
    В племени все считают его надменным, а также заносчивым и подлым. Но это совсем не так. Никто не понимает, что за этим молчаливым и, казалось бы, каменным существом, скрывается благородный кот. А также, что за его грубыми манерам скрывается чуткая и ранимая душа.
    Он довольно храбрый и мало чего боится. Гордый только боится испытать некоторые чувства. Одно из таких чувств - одиночество. Вроде бы он всегда был одинок, и это совсем не казалось проблемой. Но это не так. Кот всегда страдал от этого.
    Его мечта: найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и он. Найти кого, кто понял бы его без слов. Но, к сожалению, таких пока нет.
    В данный момент его цель: стать старшим воином. Он к этому сильно стремится.
    6. Биография:
    Около тридцати пяти лун назад, в детской Грозового племени появилось на свет четверо котят. Они были детьми двух старших воинов, которые являлись примером для подражания. Все котята были резвыми проказниками, что в детстве свойственно всем. Кроме одного. Он всегда тихо сидел в углу, погружённый в свои мысли и мечты. За это его прозвали Молчуном. Все котята считали его больным и обзывали занудой. Но он не обращал на них внимания. Молчун понимал, что они просто очень глупы.
    Позже Молчун стал оруженосцем и получил имя Молчаливый. Он делал большие успехи в борьбе, но с охотой у него были проблемы. Слишком неповоротливый был. А характер остался таким же. Только теперь кот стал относиться к большинству своих соплеменников с пренебрежением.
    Прошло время, и Молчаливый стал Гордым, молодым воином. Его характер слегка изменился и соплеменники заметили, что Молчаливый стал слишком гордым, поэтому ему решили дать немного другое имя.
    Сейчас Гордый уже давно не тот молодой воин. Он более опытен и умён. Всё также живёт в Грозовом племени…
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: Верно*

    12. Пробный пост:
    Бурый кот тихо спал на одной из веток главного куста. Ему снился сон, где он бежит по цветочной поляне залитой солнцем. И рядом нет никого. Гордого радовало отсутствие его глупеньких соплеменников, но в тоже время ему было грустно от одиночества…
    И тут он проснулся. Тёплые лучи солнца проникали через отверстия в главном кусте и светили ему прямо в глаза. Воин недовольно прищурился и отодвинулся в тенёк.
    Это был жаркий день, и в лагере делать было нечего. Надо было чем-то заняться, а не просто валяться в главном кусте, рядом с ленивыми соплеменниками.
    - Хм… Пойду-ка я поохочусь! – Решил Гордый и не спеша направился к выходу из куста.
    Не успел он выйти, как к нему подбежала, какая-то его соплеменница. Он даже знаком с ней не был.
    - Привет! Можно я поохочусь с тобой? – протянула кошка тоненьким голоском.
    Она была совершенно незнакома Гордому. Вся была в грязи и не умыта. Она совращала его только одним своим видом.
    - Пожалуй, нет. – Спокойно ответил кот и побежал в лес.
    Ответ прозвучал грубо, но ему было всё равно.
    13. Код из правил: Верно*


    Анкета очень даже хорошая, допиши только в характер страхи и цели, и будешь принят! с:
    Голубоглазка <3


    Дописал:з

    Отлично, теперь ты принят.) Отпишись в списках и удачной игры!
    .Неистовая Звезда.




    Сообщение отредактировал Меркурий - Утро, 12-Фев-2013, 15:54
     
    Лошадка Дата: Утро, 12-Фев-2013, 15:10 | Сообщение # 6238
    Охотница Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30



    Песни дорог расцветают в душе,
    Как васильки расцветают во ржи.
    Глянув на мир между конских ушей,
    Что ты увидел, мой друг, расскажи!
    В стуке копыт занимался рассвет -
    В стуке копыт догорает закат.
    Тенью скользя по высокой траве,
    Гонит на запад их ветер шальной,
    Гонит вослед уходящему дню,
    И проплывают волна за волной
    Сочные травы по брюхо коню.


    1. Цепь имен:

    Котёнок: Жеребёнок;
    Ученица, воительница: Лошадка;
    Предводительница: (не понадобилось) Скачущая По Звёздам.

    Прозвища: Лоша, Зебр.

    2. Возраст:
    13 лун.

    3. Пол:
    Кошка

    4. Внешний облик:
    Так как я люблю неадекватные окрасы, придумала персонажу очень необычный, ну это же я. Приготовьтесь увидеть эту странную кошку. Только не испугайтесь, ведь она настолько яркая, что в глазах рябит. Да-да! Почему? Сейчас поймете.
    Лошадка – это пестрая кошечка среднего размера. Основной цвет шерсти Звездной воительницы – белый, но на спине есть черные полоски. У нее длинные лапы, а носочки на них – коричневые. Ее длинный хвост тоже коричневый, с белым кончиком. Так же у Лошадки большие рыжие уши. Ее острые когти и клыки цвета слоновой кости в свое время сыграли ей на пользу, помогая в битве защищать себя и соплеменников. Теперь можно заметить, что по всей ее шее струится большой шрам, а так же ими испещрено левое плечо. Ведь битвы несут за собой грустные последствия, даже если кошка, так яро любящая их, обладает талантом настоящего бойца. А теперь – самое главное. Глаза! Ох уж эти яркие, глубокие зеленые глаза. Если бы Лошадке при жизни не посчастливилось встретиться с Двуногим, то он бы обязательно подумал, будто она понимает его – эти зеленые глаза настолько же красивы, насколько и обманчивы. Вот, что представляет собой эта Звездная воительница.

    5. Характер:
    Лошадка очень противоречивая кошка. Думаю, ее характер во многом зависит от настроения. Эта Звездная воительница очень смелая, но безрассудная. Именно эта ее безрассудность сослужила ей плохую службу в жизни, поэтому, будь Лошадка чуть более хитрой и расчетливой, она бы постаралась найти себе друга-стратега, - спокойного и решительного, и постаралась бы заставить себя прислушиваться к нему. Хотя, не думаю, что у нее бы получилось. Эта кошка очень добрая и дружелюбная, поэтому у нее всегда были друзья и коты, в которых она в любой ситуации сможет найти опору. Однако Лошадка не прощает предателей и изменщиков, по крайней мере, легко. Она очень злопамятна и обидчива. Звездная кошка действительно ранима, поэтому с ней стоит быть осторожным. Она боится Двуногих и огня. Думаю, эти страхи вызваны рассказами королев, которые ее воспитывали и любили поразглагольствовать о своей жизни и о различных легендах, передающихся из поколения в поколение. Лошадка любит котят, и, думаю, она очень хотела их и имела бы много детей, будь судьба чуть более милосердной к ней.

    6. Биография:
    Итак, давайте вернемся в самое начало – в то время, когда все началось.
    Лошадка – чистокровная Речная кошка. Ее родила Ежиная Колючка в сезон Голых Деревьев. Однако роды протекали плохо, и мать кошечки умерла. Лоша была единственной в помете, поэтому у пестрого комочка шерсти не осталось больше никого. Матери и отца она никогда не знала, к сожалению, по неизвестным причинам, соплеменники скрывали тайну ее рождения. Кроме имени она не знала ничего. Воспитали котенка королевы, и воспитали замечательно, поэтому Лошадка никогда не чувствовала себя ущербной рядом с другими счастливыми малышами. Кошка любила помогать в целительской, и соплеменники подумывали, что она станет их будущей целительницей, но их предположениям не суждено было сбыться. Когда ей предложили должность ученицы целительницы, Лоша отказалась, ведь разве можно променять битвы на травы? Для котенка это было немыслимо. Вскоре Жеребенок стала Лошадкой, подросла, и у нее появились новые обязанности, которые она старательно выполняла, хотя, что скрывать, - любила пошалить. Затем ученица стала воительницей, но так и не успела познать радостей новой должности. Однажды, прогуливаясь по лесу, Лошадка встретила охотничью собаку, которая, видимо, бежала впереди хозяина. Воительница вступила в бой – ох уж эта ее безрассудность! Этот бой был настолько же бессмысленным, насколько пытаться победить в одиночку сотню барсуков. Когда подоспел патруль, было уже слишком поздно. Они нашли лишь ее бездыханное тело. Если кого-то интересует, что она чувствовала в тот момент, то можно сказать лишь одно – умереть за племя – это достойная смерть. Она наполнена светом, чувствами и звуками. Остальное вы узнаете сами. Так Лошадка стала Звездной воительницей и отныне она зорко следит за своим племенем с небес, помогает и указывает им путь.

    7. Племя:
    Звездное

    8. Статус в племени:
    Звездная Хранительница Речного племени.

    9. Как часто будете на форуме?
    Часто, большее время уделяю второму профилю (Василёчек).

    10. Вопрос:
    Верно*


    11. Дополнительный вопрос:
    Верно*


    12. Пробный пост:

    ~ Территория Речного племени

    У Солнечных Скал появилась какая-то куча бело-кофейно-чёрно-огненно-рыжего меха. Прошло несколько минут, прежде чем кошка шевельнулась. Сначала Лошадка легонько дёрнула хвостом, потом шаркнула по каменистой земле лапой. Полосатая встала и огляделась, сверкнув изумрудно-зелёными глазами. Перед ней была невероятная картина. Сама кошка стояла на выступе скалы, а внизу простиралось буквально всё, как на ладони. Деревья, трава, горы... Приятно дул прохладный ветерок. Над скалами сияло солнце. Естественно, воительница сначала испугалась и принялась лихорадочно соображать, что к чему. «Сейчас же сезон Голых Деревьев!» Вдруг в памяти всплыли недавно произошедшие события. Та огромная собака, что отобрала её жизнь. Сначала Зебр испуганно вздрогнула, осматриваясь по сторонам, но постепенно успокоилась. Надо смириться со своей участью. Тем более, сейчас уже ничего не изменить. «Я буду помогать своему племени.» — пронеслось в мыслях у Звёздной охотницы. Зебруша снова легла, растянувшись на камнях и наслаждаясь теплом солнца, которое по идее должно было быть ещё через несколько долгих лун.

    13. Код из правил:
    Верно*


    анкета (внешность, характер, БИО) © Хмуролапа.

    Отличная анкета, мне очень понравилась, перепринята с:
    Голубоглазка <3
     
    Пижемка Дата: Утро, 12-Фев-2013, 15:42 | Сообщение # 6239
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 42

    1. Цепь имён: Смолка, Смололапка, Смольница, Смоляная Звезда.
    Сокращение имён: Смоль, Смола, Лоли.
    2. Возраст: 19 лун
    3. Пол: Женский.
    4. Внешний облик: Смольница - достаточно крупная кошка. Лоли бурая кошка в чёрное пятнышко. Лапы большие и сильные. Хвостик длинный и пушистый, усы белые, длинные. Мордочка большая, чуть вытянутая вперёд. Когти у кошечки длинные, цвета слоновой кости. Зубки остренькие и жёлтые. Зимой кошечку хорошо видно, но зато летом и весной - нет. А также осенью - она мастер маскировки. Глаза Смолы небесно-голубые. У кошки имеется большой шрам на спине. Она получила его в битве с Грозовым племенем. Голова маленькая, ушки чуток висят, имеются кисточки, как у рыси.
    5. Характер: Смольница очень добрая и весёлая. Но в приступе гнева она не контролирует себя. Лоли хитрая и непослушная кошечка, да она всегда сделает по своему. Смоль – кошка которая ненавидит ложь. Хотя Лоли любит и сама приврать... Но чаще врать её вынуждают обстоятельства. Лоли до смерти боится пауков и змей. Кошка всегда хотела, стать глашатай и погибнуть в бою защищая своё племя. Так же у Смольницы есть принцип жизни и девиз – Лучше сделать что-то дольше, но качественнее, нежели сделать быстро и плохо.
    6. Биография: Смольница – не чистокровная Небесная кошка. Её мамой была одиночка, а папой – домашний кот. Парамия – её мать – подкинула котёнка в детскую, поскольку никогда не любила Смолку. В эту же ночь окотилась другая кошка – Верба. Она стала Смолке приёмной мамой – скрывая это от кошки. Но вскоре правда выплыла наружу. Один оруженосец случайно сболтнул, что Смолка - не дочь Вербы. После этого кошечка хотела сбежать из племени, но поняв, что у неё есть друзья и любовь в Небе кошка решила остаться.
    Вскоре, Смолу посвятили в оруженосцы. Кошка очень волновалась во время посвящения. Тададам! Теперь кошку зовут не Смолка, а Смололапка. Лоли очень понравилось её новое имя. И вот – у неё есть наставник. Им стал Капустник. Прошло две луны после посвящения Смоль и случилось самое страшное для Лоли - произошла битва с Грозой. Там конечно же наша кошка поучаствовала и получила большой шрам вдоль хребта. Но к сожалению Небесные проиграли. После этого она как обычные оруженосцы стала тренироваться и готовится к посвящению.
    И наконец, Лоли стала полноправной воительницей Неба. Как она была рада! После посвящения прошло уже 4 луны, но кошке до сих пор кажется что это было только вчера.

    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Раз в неделю. Чаще не могу(((((
    10. Вопрос: Верно*

    11. Дополнительный вопрос: -
    12. Пробный пост: Смоль тихо шла по лесу. настроение у кошки было не очень. Во-первых - её предала лучшая подруга. Во-вторых - кинули родные ну и в-третьих - кошка поссорилась со свои другом. И теперь Смола с угрюмой мордой топала по лесу. Устав обижаться кошка решила найти плюсы в том, что она гуляет по лесу:
    -Как же хорошо здесь!!! Чистый воздух, птички поют, мышка шуршит… Стоп!!! – вдруг опомнилась кошка. Смоль присела и стала неслышно скользить по земле. Вот ещё совсем чуть-чуть и… и кошка прыгнула. Прижав мышь к земле Смольница быстро нанесла смертельный укус и мышка перестала дышать. В тот момент кошке почудилось, буд-то это не мышь, а все те на кого она обиделась. Вдруг Смоль стало не по себе... Кошка никогда не была такой жестокой, а тем более к котам которые воспитывали её, поддерживали в трудную минуту... тут кошке пришла прекрасная идея: она вернётся в лагерь и извинится перед всеми кого, как почудилось кошке. она обидила. Тут же подхватив мышку, она проговорила:
    Супер, теперь будет что принести в лагерь, из еды. – промяукала кошка и побежала в лагерь.
    13. Код из правил: Верно*


    Добрый день с:

    Внешность.
    Пункт очень маленький, внешность твоей героини описана не полностью..
    Добавь описание лап и хвоста. Так же шрамов, а еще морды.. ты забыла описать усы, носик, ушки.. В общем еще много чего описать можно с:
    попробуй добавить больше прилагательных, так будет приятнее и красивее.

    Характер.
    В 19 лун быть закаленной жизнью? Классно, что сказать.
    Добавь еще 5-6 черт.

    Не называй свою героиню "кисой" - так зовутся только Домашние.

    Пока не принята. Голубоглазка <3


    Голубоглазка, исправила.

    Рекомендую дополнить характер на строку; внешность; а пробным пост в обязательном порядке - до пяти строк.
    .Неистовая Звезда.


    Исправила

    В характере опиши ее отрицательыне черты, гнев -не в счет, нужны постоянные недостатки.
    В биографии опиши ее ученичество.)
    .Неистовая Звезда.


    Исправила

    Любит приврать, но ненавидит ложь? Может быть, лгать ее вынуждают обстоятельства, а не любовь к вранью и одновременная ненависть к нему?
    "Ничего особенного" - это не описание. Как насчет того, чтобы рассказать о том, что у нее получалось, что нет; были ли друзья; первая любовь; стычки с вражескими племенами и прочее?
    .Неистовая Звезда.


    Неистовая Звезда, исправила.

    Теперь принимаю. Отпишисьв списках и удачной игры.
    Неистовая Звезда




    Анкетка,Отношения



    Аватар и юзербар от Малахитовой.

    Анкетка,Отношения



    Аватар и юзербар от Малахитовой.


    Сообщение отредактировал Смольница - Ночь, 17-Фев-2013, 12:47
     
    Березолапка Дата: Утро, 12-Фев-2013, 18:16 | Сообщение # 6240
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    1. Цепь имён: Листвушечка - Листогривка - Листоликая - Пестролистая Звезда

    2. Возраст: 9 лун

    3. Пол: Кошка

    4. Внешний облик: Большие зеленые глаза. Средней длины, густая, блестящая, пушистая белая шерсть с кремовым оттенком и рыже-коричневыми пятнами. Кончик мордочки белый, носик розовый. Ушки с белым пушком с внешней стороны, усы короткие, белые. Хвостик длинный, пушистый. Лапки сильные, с мягкими розовыми подушечками, за счет чего может бесшумно подкрадываться. Стройная фигура, длинное тело - грация и легкость в каждом движении этой изящной кошечки.

    5. Характер: Нежная, мягкая со всеми, кто доброжелательно к ней относится. Сама на ссоры не любит напрашиваться, но если кто обидит, тогда не промолчит и даст достойный отпор. Мечтательная и ранимая. Некоторым может показаться таинственной. Любит помогать старым и слабым, обожает котят. В целом дружелюбная и общительная. Умеет поддержать в трудную минуту. Также трудолюбивая и любознательная, к поручениям относится серьезно. Верная своему племени и только ему. Доверчивая, иногда даже слишком. Потом тяжело из-за этого переживает, поскольку бывает обманутой. Часто спорит, поскольку жутко не любит подлиз и придерживается своей точки зрения. Любит быть в центре внимания и когда ее хвалят. Но не любит хвалить сама. Очень злится, если над ней смеются. Полная чувства собственного достоинства. Оскорблений в свою сторону не терпит. Всегда найдет, что на них ответить. Не выносит пустых разговоров, зануд и тех, кто слишком высокомерный. Ненавидит, когда ей указывают, что делать (кроме предводителя, глашатая или целителя). В битвах обязательно отомстит за смерть соплеменника. Сильно ревнивая. Не любит, если кого-то ставят ей в пример. Также терпеть не может, если ей уделяют мало внимания и игнорируют. Ненавидит предателей и изменников. Ее ужасно взволновала история о спасении Огнезвездом Небесного племени. Было жаль этих несчастных, брошенных, изгнанных котов, поэтому после его подвига кошечку охватила радость и одновременно тревога: а что если такое снова случится? Да еще и с ее племенем? Это самый большой страх Листогривки.
    Она мечтает стать глашатаем, заслужить доверие племени и быть отличной воительницей. В предводительницы не стремится, но смогла бы стать ею и управлять племенем.
    Листогривка умеет бесшумно подкрадываться, поэтому учеба охоте не составляет огромного труда. Может постоять за себя, следовательно, в битве не растеряется. Однако в глубине души надеется, что ее племени не придется проливать кровь в сражениях, хотя бы с другими племенами.

    6. Биография: Родилась в Грозовом племени. Мама - Мелисса, папа - Дождливый Лес. Оба - чистокровные коты племени. Есть у кошечки и 2 брата с сестрой - Торнадо, Тысячелистник и Райская Мята, недавно ставшие воителями. С ними Листогривка появилась на свет в сезон Юных Листьев. Как только она родилась, ей на голову упал листик, из-за чего кошечка и получила свое имя. Ее мама - красивая белая с рыжими пятнами кошка, в нее окрасом пошли Листогривка и Тысячелистник. Мелисса очень любила малышку и ее братиков с сестричкой. Папа был сильным и выносливым серебристым красавцем (таким же, как сейчас его дети Райская Мята и Торнадо), прекрасным воителем, но умер в бою, оставив племени новых прекрасных воителей.
    Раннее детство прошло беззаботно - под опекой матери малыши чувствовали себя в безопасности. Они каждый день играли и не могли дождаться, чтоб стать оруженосцами.
    Наконец-то это случилось. Маленькая Листвиночка стала Листогривкой. Это был самый волнительный момент в ее жизни! Вот предводительница объявляет ее новое имя и все смотрят на нее! Какое это было счастье! Малышка даже завизжала от радости)
    Учеба проходила размеренно, но интересно. Кошечка делала успехи: развивала свой талант бесшумно подкрадываться, училась охотиться и распознавать запахи. Всего через пару дней учебы поймала первую мышку!
    Кроме братьев и сестры были и друзья. Лучшей подругой была Голубичка, с которой они познакомились еще до посвящения в оруженосцы. Также она дружила с Барсучком и Чистотелом. Вместе у них всех было много общего, они отлично проводили время в компании.

    7. Племя: Грозовое

    8. Статус в племени: Оруженосец

    9. Как часто будете на форуме?: Каждый день или через день

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост: Листогривка вскочила на высокий камень и задумалась. Ей предстояло сегодня показать, что она уже успела чему-то научиться. Она должна поскорее показать свои знания. Из раздумий Листогривку вывел шорох листьев. Она подняла уши и прислушалась, пытаясь понять, откуда он исходит. Пару минут было тихо. Листогривка успокоилась. Внезапно шорох прозвучал совсем близко. Полагая, что это мышь, она подкралась ближе к кустам, откуда его услышала и прыгнула. Тут же она услышала вопль... сестры, которой впилась когтями в нос.
    Райская Мята, потирая лапкой расцарапанный нос, начала поучительно-негодующе шипеть о том, как важно для охотника и воина различать запахи.
    Младшая сестричка пристыженно опустила голову: сестра была права! Кошечка извинилась и убежала. " И почему я не прислушалась к запаху?! Надо быть внимательней! Вот позор будет, если я снова допущу эту ошибку! " - ругала саму себя она.
    Тут снова раздался шорох. Листогривка остановилась и принюхалась. Пахло полевкой. " В этот раз я не промахнусь! " - подумала она. Прислушавшись к звукам снова, кошечка распознала шуршание полевки. Бесшумно подкравшись, она прыгнула и прикончила зазевавшуюся мышь. Не веря своей удаче, Листогривка взяла добычу в рот и с довольным урчанием закопала ее, а потом продолжила охоту, не забывая полученный урок: всегда принюхиваться, а потом, если необходимо, нападать!

    13. Код из правил: +
    _________________________________

    Так-так. Для начала выдели все названия пунктов кодами, я показала тебе в первом пункте, как это делается. Затем, не забывай ставить пробелы после знака препинания, он не везде у тебя расставлен.
    Имя Капелька занято; а еще котам из леса неизвестны название садовых цветов Двуногих, имя тоже надо поменять, увы.
    Совсем нет отрицательных черт в характере твоей героини. И много положительных. Надо это исправить.) И добавить ее цели и мечты; предпочтения и таланты. Опиши, как шло ее детство, какие были ее друзья, как прошло посвящение, какие эмоции, какие первые успехи и прочее.
    Пробный пост не дотягивает до пяти строк.
    А код из правил неполный, там целое предложение спрятано, а у тебя лишь первые слова.
    Удачи в исправлениях!
    .Неистовая Звезда.


    Ошибки нашла, надеюсь, все исправила

    Из пробного поста следует убрать игру за чужого персонажа (сестру твоей героини); а также по-прежнему слишком мало отрицательных черт по сравнению с хорошими. Это может быть лень, неумение шутить - что угодно, но недостаток.
    .Неистовая Звезда.


    В правилах написано, что в пробном посте одна чужая речь допускается. Но я исправила.

    Спасибо, я читала правила, по-моему даже не один раз. Но я и не говорила о речи, я говорила о том, что ты откровенно отыграла сюжет за двоих персонажей, в то время как 1 аккаунт - 1 перонаж.
    Но сейчас лучше. Принимаю, отпишись в списках и удачной игры.
    .Неистовая Звезда.


    Сообщение отредактировал Березолапка - Сумерки, 16-Фев-2013, 21:34
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz