Закат, 29-Мар-2024, 15:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Хранилище анкет
    RedStar Дата: Ночь, 20-Июл-2014, 22:15 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница

    (с) Птица


    В эту тему перемещаются анкеты, принятые администрацией.

    Старое хранилище по-прежнему является действительным, но новые анкеты переноситься отныне будут сюда.
     
    Горицвет Дата: Рассвет, 08-Дек-2014, 20:16 | Сообщение # 511
    сияет небо,
    свет сквозь оспу звезд
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 267


    Недостаток кислорода - это еще полбеды. Недостаток жизни - это еще не смерть.
    |зализывая раны




    1. Цепь имен:
    Неа - Айва|Деббито

    2. Возраст:
    28 лун|28 moons

    3. Пол:
    ж|w

    4. Внешний облик:
    Айва - кошка средних размеров с длинным хвостом и такими же длинными лапами, под легкой шкурой которой скрываются крупные мышцы. Она достаточно тяжелая, хоть и выглядит довольно легко и хрупко - Дебби имеет серый окрас, сравнимый только со свежим и темным пеплом пожара. Ее шерсть средней длинны, пушистая и мягкая. Она часто смешно топорщится в разные стороны, заставляя Неа нервничать и злится. У Деббито белый кончик хвоста и белая передняя правая лапа. По телу кошки разбросаны многочисленные царапины и следы от ран, которые Айва получала в битвах и мелких стычках: у Неа расцарапана морда и порваны уши, по хребту рекой вьется шрам, оставленный речным котом, а лапы в мелких порезах. Дебби имеет белые длинные усы, цвета слоновой кости зубы и длинные когти. Глаза Неа большие, цветом напоминающие море во время бури.

    5. Характер:
    Неа много смеется, по поводу и без повода. Ей легко найти юмор в самой запутанной ситуации, но она далеко не оптимистка и живет сама для себя. Деббито не может разозлится, например, на открытую насмешку или попытку унизить, но ее раздражают мелкие вещи, такие как ее непослушная шерсть. Кошка тяжело воспринимает открытую глупость котов и их поступков, их самопожертвований и чрезмерной доброты. В тяжелых ситуациях или драках Деббито ведет себя легко и раскованно, что иногда сбивает с толку остальных. Деро любит проблемы и всегда ищет приключений, например, может забраться на территории племен за приключениями на задницу. Такое качество, как доброта и самопожертвование ей не свойственны, поэтому друзей у нее нет, хоть и присутствует такая черта как общительность. Деббито любит привлекать к себе внимание и редко бывает сосредоточена, но она любит задумываться над проблемами и смыслом, любит природу и ветер. Айва может признать свою неправоту, но признать свой страх перед неизвестностью она не сможет никогда - слишком гордой и независимой хочет казаться.

    6. Биография:
    В биографии Айвы нет ничего интересного или того, что крепко берет за душу - у Неа было скучное детство, наполненное лишь бессмысленными разговорами и существованием.
    Деббито родилась осенью во время пасмурного денька вместе со своими братьями и сестрами, чьи имена даже не помнит. Мать умерла при родах, оставив после себя лишь сосуд молока - как бы противно и мерзко это ни звучало. Отец оказался воином Сумрачного племени, но он оставил свою возлюбленную еще во время беременности, решив забыть об этом и дальше чтить воинский закон. Пищащих и замерзших котят нашел воин племени Ветра и отдал их на попечение тогдашней королеве, лишившейся котят.
    Осознание того, что жизнь в племени скучна до невообразимости пришло в десять лун, тогда кошка ничего не успела - лишь научилась охотиться и выучила основные приемы борьбы. Друзей уже тогда у Неа не было, да и сама она не желала общаться со своими соплеменниками, всегда оставаясь в стороне, ее наставник был трудолюбивым и ответственным котом, который возлагал большие надежды на свою ученицу. Деро сбежала из племени, оставив позади родню и память о них - сбежала и разочаровала кота, пытавшегося заменить ей отца, но об этом и сейчас не жалеет и осознает лишь то, что она живет только для себя. Дальше - смех, драки, общение, одиночество и жизнь, постепенно приобретающая свой очень странный смысл. Смысл ее жизни заключался в ее простом существовании, чувстве жизни и боли, которая утверждала чувства ее тела. А если ты чувствуешь боль - ты живой, правда ведь? Айва часто дралась, часто заходила на чужие территории и часто смеялась, ненавидя других. Неа никогда ни с кем не общалась, точнее ее общение никогда не заходило дальше знакомства; Неа никогда не помогала другим и лишь наблюдала со стороны; Неа любила себя и пыталась сделать свою жизнь достойной самой себя. Слишком активной и слишком странной она кажется всем своим знакомым и всем мимопроходящим.
    Наверное потому, что слишком живая.

    7. Племя:
    одиночка|alone

    8. Статус в племени:
    одиночка|alone

    9. Как часто будете на форуме?:
    часто|often

    10. Вопрос:
    `Верно

    11. Дополнительный вопрос:
    `Верно

    12. Пробный пост:
    Если бы Деро спросили о том, важна ли семья и любовь, она бы ответила "нет". Потому что для нее этих слов и смысла этих понятий просто не существовало - никогда. Любви Айва не знала и не чувствовала ничего к своей семье в племени Ветра. Да и семьей это подобие назвать было нельзя - всего лишь фальшивка, ведь Деббито забыла имена своих братьев-сестер и приемной матери. Да и сколько себя помнила - жила от рассвета до заката, не заинтересовывать в делах племени. Глупо, нет?
    Кошка выдыхает пар и тот вихрем вится в небо, растворяясь в атмосфере. Деббито поднимается с холодной земли, покрытой толстым ковром снега, который заставлял кошку дрожать от холода, и почему-то улыбается, стуча зубами. Нужно домой, - мелькает мысль и Айва легким шагом, погружаясь лапами в снег, плетется к городу, собираясь выпросить у двуногих немного еды, а после - уйти в лес и отогреться на своей подстилке из соломы в уголке старой лисьей норы.

    13. Код из правил:
    `Верно

    Для начала, подробнее опиши шрамы персонажа, это касаемо внешности. В характер добавь несколько страхов, а в биографию подробное описания жизни в племени, например, детство, посвящение, а так же что-нибудь про нынешнюю жизнь одиночки.
    Не принята.
    [indent]`Янтарник[/indent]


    исправлено.

    "Воин" и "война" - разные слова, как и буквы "и" и "й". Это я видела у тебя в биографии. Исправляй и будешь принята ;з
    Алхимик


    исправлено, лол

    Принята!
    Сойка⇝




    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо

    ⠀⠀коллектор засунет мне руку в сердце,
    ⠀⠀а там все потрачено.


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горицвет; 12 лун; небо


    Сообщение отредактировал Аида - Ночь, 07-Дек-2014, 19:30
     
    Лакримоза Дата: Рассвет, 08-Дек-2014, 20:16 | Сообщение # 512
    звезды щекочут нос
    кровь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 987

    За 500 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Галочка – Галка – Ворона – Бессалин

    2. Возраст:

    16 лун

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:

    [cut noguest=Внешность][/cut]


    Когда я увидел Ворону, казалось, что передо мной не воительница, а оруженосец – настолько маленькой она была. Сидела и приводила свою и без того безупречную, гладкую шерсть в порядок, лентяйка и беспросветный лодырь… Конечно же, я укоризненно буравил бездельницу взглядом и про себя отметил: хоть она и делает вид абсолютной отчужденности, но слушает все и вся. Так нервно подергивались черные уши со странными, какими-то детскими кисточками на концах. Порыв ветра вновь поставил торчком только что приглаженную пепельную шерсть, и в этот самый момент Ро закатила свои умопомрачительные глаза. Они действительно были удивительны – сами по себе светло-оранжевые, но ближе к краю века – зеленые, цвета весенней листвы. Снизу веко обрамляло белой подводкой, а сверху – черные тени, уходящие в стрелки куда-то за ушами. Кошка пригладила шерсть на груди с черным воротничком, внутри которого сияла белая галочка. По сторонам тоже были две тонкие черные полоски, похожие на не сошедшийся треугольник. Дело дошло до прихорашивания лап… я не мог не оценить всю их изящность. Черные перчаточки, конечно, заслуживали отдельного внимания Вороны. Она старательно очищала каждый маленький, черный коготок. Я не сомневался в их остроте. И в ее лени. Откуда, думаете, такой огромный шрам на всю спину поперек? С битвы, но если бы кошка не была такой слабой, то, наверное, и не получила бы его. А второй от того, что споткнулась о камень и прилетела прямо на переносицу. Просто звездная неумеха.
    Наконец, Ро замечает мое пристальное внимание и, беспечно улыбнувшись, делает вид, что идет работать. Напоследок, вижу черный сверху и белый снизу хвост, украшенный снежным кончиком.

    5. Характер:

    Из предыдущего моего рассказа, вы поняли, что главная черта героини – ее лень. Из-за лени она была чуть ли не худшей среди оруженосцев, проиграла тучи схваток и была гонима всеми старшими. На самом деле, кошка трудолюбива только к тому, что ей нравится. А нравится ей все странное… игралась с травами в детстве, смешивала их, жевала и прочее, из-за чего часто валялась в палатке целителя и так же часто от него огребала. Кошка отличается разговорчивостью и удивительной простотой речи, так что общаться с ней легко и приятно. Сама по себе неординарная: когда все охотятся, Ворона наблюдает за птичками или ловит ртом снежинки. Нередко философ и очень заботливая. Если бы кто-то из котов выбрал ее себе в пару, то была бы отличной хозяйкой и матерью. Хотя… Ро на ошибках не учится и просто обожает сидеть на тех же граблях. Именно сидеть. Очень ветреная, и не постоянна. Склонна к частым сменам настроения. Безрассудная, так как не может иногда оценить всю опасность ситуации. Ну, поперек батьки в пекло лезет. Друзей, как таковых, у нее нет. Общается со всеми, даже невзначай, но доверяется единицам. Я знаю, что за платьем дурнушки скрываются доспехи настоящего борца и воина. Почему я так решил? Потому что Ворона упрямая порой, как осел. И очень гордая. Один раз предложил ей со мной поохотиться ночью, и надо было видеть: как поменялся ее взгляд! Держу пари, испугалась. Но нет, на мою сочувствующую улыбку, гордо задрав хвост, понеслась в лес. И дрожала, как осиновый лист. Не раз я замечал, как вставала дыбом каждая шерстинка на ее теле – будь то Совет, огонь или темнота.
    У героини много желаний, но мечта одна. Как-то раз кошка мне призналась, что хочет отправиться в большое путешествие с кем-нибудь. Предложила мне, но я для этого слишком здравомыслящий.

    6. Биография:

    Началось все очень просто кроме одного «но» - у Галочки родителей не было. Подкинули котенка на границу и ушли. Конечно же, добрые теневые подобрали малютку и отдали на воспитание одной воительнице, у которой на писк младенца выработалось молоко. Та воспитала дитятко, как свое, но раз провела границу – не мать. Тогда кошка не стала стараться, чтобы стать лучшей, а лишь усугубила свое положение вечными пакостями в палатке целителя – очень хотела стать его ученицей. Судьба сказала «нет» и дорога оруженосца потекла под ее лапами. Ленивый валяльщик дурака – вот кем была Галка. И еще влюбчивая да жути. С горем напополам она закончила обучение гораздо позже всех – в 14 лун. Только посвящение закончилось, Совет, на котором ее предали позору, и сразу на битву. Там и получила свой первый шрам на спине. Все остальные позывы на защиту «родины матери» сидела и защищала лагерь. То есть, ничего не делала. И вообще толком даже не охотилась. Затем влюбилась, но, не получив взаимности плюнула на все племя и ушла в «большое путешествие», о котором мечтала. И первым шагом к чему-то новому была смена имени.

    7. Племя:

    Тени - Одиночки

    8. Статус в племени:

    Одиночечка же

    9. Как часто будете на форуме?:

    Раз мне есть с кем ролевить – то часто)

    10. Вопрос:

    верно;

    11. Дополнительный вопрос:

    `Верно

    12. Пробный пост:

    Она сейчас была похожа на саму ночь, только глаза теплые. И если ночь смотрела на меня холодно, то Ворона смотрела тепло и приятно, словно согревая взглядом. Улыбалась. Это было в ее манере. Не было волнения и запинающегося дыхания. Выдохнул непокорный ветер, сделав ее еще сильнее похожей на растрепанного вороненка. Смешная.
    - Знаешь, я всегда хотела отправиться в большое путешествие. – Кошка повозила лапой по траве. – Пойдем со мной?
    Я промолчал. Даже виновато отвел взгляд и Ро все поняла, печально усмехнувшись. Даже извинилась и мне пришлось уйти. Она осталась на внезапно холодном ветру. И ночь стала не родной и мягкой, а колючей, как кусты ежевики с серебристыми шипами. Слезы сдавили шею – тогда я, словно напоследок, услышал болезненный всхлип. А затем и шаги. Быстрые. Кошка убега от боли сама, в темноту, в свое «Большое Путешествие».

    13. Код из правил:

    `Верно

    Анкета мне до безумия понравилась. Она небольшая, но одновременно с этим − подробная, да и написана в необычном, но, наверное, уже полюбившемся мне стиле.
    И всё-таки я нашла несколько ошибок. Во-первых, внешность. Она, безусловна, хороша, вот только двух шрамов для взрослой воительницы как-то маловато. Во-вторых, биография.
    >> С горем напополам она закончила обучение гораздо позже всех – в 10 лун.
    Обычно, воителями становятся в 12 лун, ну, а раз ты говоришь, что позже... Видимо, ты просто ошиблась. Ну и описаний тех же посвящений, жизни одиночки критически не достаёт.
    В-третьих, вопрос. Смерть Щербатой была безусловно связана с огнём, пожаром, но она не сгорела, дело было в другом.
    Удачи в исправлениях, пока не принята.
    [indent]`Янтарник[/indent]


    Да, точно, прошу меня простить
    И она не зрелая - всего две луны как воительница, ей же всего 16...
    Она одиночкой стала только что.

    Принимаю, удачной игры ;з
    Алхимик




    »The waves will watch you go«

    »The waves will watch you go«


    Сообщение отредактировал Вешний - Сумерки, 06-Дек-2014, 20:40
     
    Светлолапка Дата: Рассвет, 08-Дек-2014, 20:17 | Сообщение # 513
    игры в слова
    с тенями солнц
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    1. Цепь имён:

    Звонкая - Звон - Отзвук

    2. Возраст:

    0 лун (ещё не родилась)

    3. Пол:

    Кошка-самка

    4. Внешний облик:

    Пока что Звонкая - маленький пушистый буренький клубочек, не открывший своих по-котячьи огромных глазёнок. Не скажешь ничего определённого, кто из неё вырастет. Может, большая и сильная, а может и хрупкая и нежная.
    Но что же мы увидим, заглянув на несколько лун вперёд? Однако, не стоит торопиться, не будем далеко забегать, всему своё время. Просто рассмотрим её поближе и покрупнее, а то этот комок меха шибко брыкается.
    В принципе, телосложение у неё, как мы можем уже судить, не выдающееся большое, но и маленькой кошечку назвать нельзя. Она средних размеров, хотя немного высоковата, её ушки торчат чуть выше остальных.
    Кстати о ушках: они у неё расставлены нешироко, они некрупные, но две пушистые задорные кисточки акцентируют на них внимание, визуально увеличивая. Так же изнутри ухо довольно пушистое. Пушистоухой её надо было назвать... Невысокий лоб с двумя пучками вибриссов. И огромные круглые глаза, ясные и светлые, задумчивые какие-то. Небольшой нос, светло-розовый шершавый язычок, белые зубки и не очень длинные, но густые вибриссы.
    Шея у Звонкой спереди покрыта очень тонком и нежной шерстью, сзади же она более колючая и пушистая. Пышная грудка с таким же мягким мехом, достаточно длинные лапки с изящными пальчиками, в меру нежными подушечками и маленькими остренькими коготками. Пузико, так же, как и грудка, пушистое и мягенькое, волосяной покров в этом месте особенно длинный и, надо отметить, тёплый. А вот спина, хоть и не покрыта грубым колючим мехом воителя Вереска, всё-таки не может похвастать такой же приятностью на ощупь, шерсть на ней частенько ерошится и цепляет всевозможные соринки. Задние лапки, с меховыми колючковатыми "штанишками"... И в завершение длинные пушистый хвост.
    Если говорить о её окрасе, то он не типичен и необычен. Основным цветом она пошла в отца: бурая, без красноватых оттенков. Однако, у Звонкой уши чёрные, да и хвост в буро-чёрную полоску. Так же невесть откуда взялся бежевый цвет, да ещё в таком количестве, что окрасил морду, шею, грудь и живот кошечки. И ещё его ещё хватило на пальцы и кончик хвоста, который будто случайно окунули в бежевую краску. Особое внимание хотелось бы уделить морде; как я уже ранее говорила, окрашена в бежевый. Но, честно говоря, так сказать можно весьма условно. Во-первых, она со лба до носа сползла бурая полоска. Во-вторых, область под носом и подбородок тоже бурые. В-третих, глаза обведены бурым, и от глаз к вискам проведены "стрелочки", которые полностью отделяют два бежевых пятна на лбу. Щёчки кошечки тоже бежевые, они не отделены какими-то полосами от шеи, которая плавно переходит в грудку. Спина у Звонкой чёрная, плавно переходя в бурый, эта чернота идёт от полоски на лбу до хвоста, где она просто переходит в первую чёрную полоску на нём. Так же интересно, что на передних лапах чуть выше запястий есть бежевые не толстые "браслеты", по верхним и нижним краям которых такой же толщины чёрные полосы. На задних же лапах только чёрные одинарные "украшения", расположены они где-то посередине части лапы между "штанишками" и ступни. Стоит отметить, что переходы между цветами везде довольно резкие, исключая только переход между чёрным и бурым на спине.
    Осталось ещё несколько незначительных деталей. Нос и подушечки лап Звонкой бурые, они сливаются с основным цветом, кожа внутри уха чёрная. Вибриссы светлые, темнеющие к концам, как и когти. И самое важное - глаза кошечки голубые, сильно темнеющие к зрачкам, с тёмными прожилками. Очень ясные и похожие на чистое небо...

    5. Характер:

    Звонкая ещё слишком мала, чтобы иметь чёткий характер, она вообще, честно говоря, пока ещё и соображает еле-еле. Но опять же мы можем немного забежать вперёд, глянуть на неё через несколько лун...
    Как и у всех котят, у неё характер мягкий, как пластилин. Сейчас кошечка очень восприимчива, она перенимает очень многое, поэтому не мешало бы при её присутствии (да и при присутствии любых детей) вести себя примерно.
    Но всё-таки кошечка уже имеет свои собственные черты, они проявились у неё с рождения. Ну, во-первых стоит отметить, что она очень любопытна, ибо только родившись уже успела потыкаться носом во все места, до которых смогла дотянуться. Кошечка - любительница послушать какие-нибудь истории, но не только байки старейшин о былых великих временах и их ворчание, что нынче всё не так и не эдак. Ей интересно знать и о своём племени, причём практически всё: от отношения рассказчика к какому-либо соплеменнику до легенды о подвиге великого предводителя соседнего племени, от основ охоты и боя до мельчайших нюансов. И всё ей расскажи, да ещё и покажи. А потом эта морда умчится рассказывать всё услышанное своим братьям и сёстрам, или даже, потренировавшись где-нибудь в укромном уголке, ещё и нападёт на них, выскочки из укрытия.
    Мало того, что она донимает взрослых просьбами рассказать, так она ещё и дикая непоседа. Носится весь день по лагерю, кричит, визжит, атакует всех подряд, и спать, и не загонишь без тяжёлой материнской оплеухи. А то ведь вздумается же ещё организовать "нападение племени Теней". Или ещё лучше, лис или барсуков. Примчится со стороны входа, сделает вид, что сбегала, "предупредит" соплеменников о атаке. Переполошит весь лагерь, а потом смеётся и уняться не может даже от подзатыльника. Только когда она слушает рассказ или объяснение (а слушать, кстати говоря, она умеет), Звонкая сидит на месте. Внимательно устремив взор на говорящего и не шевелясь. Лишь бежевый кончик хвоста подёргивается от желания опробовать новый приём на шкурках своих родичей, который выдаёт её "плохие намеренья" с головой.
    Из плохих же черт у Звонкой можно отметить её упрямость. Уж если взбредёт в голову, то что не говори, всё сделает по-своему, даже если будет понимать, что поступает неправильно. Так же она довольно раздражительная, может легко вспыхнуть, но потом так же быстро угаснуть, так как прощать ей очень легко. Не любит бытовых советов, касающихся поведения, а так же постоянных указаний, что и как ей делать. Ещё её любопытность тоже иногда не имеет границ, и кошечка всё время лезет не в своё дело своим слишком длинным носом.
    Вообще, Звонкая - смелая кошка, никогда не трусит, почти ничего не боится. Её трудно сломать, она будет поддерживать дух окружающих так долго, сколько сама выдержит, не поддаётся панике. Но и у этой кошки есть свой страх - она панически боится смерти, но не смерти вообще, а гибели её знакомых, родных, за себя она не особо боится.
    В общем-то, вы уже имеете представление о этой непоседе. Осталось только сказать, что вообще Звонкая - очень добрая и открытая личность. Что она - большая мечтательница. Что беззаботная немного, что весёлая, что легка на подъём и что, не смотря на внешнюю эту беззаботность, она очень по-серьёзному относится к дружбе, готова всегда выслушать, помочь и стать хранителем секрета, пусть и пустякового...

    6. Биография:

    Родилась Звонкая со своими братьями-сёстрами в не очень удачное время. Зима уже покрыла землю снегом, задули холодные северные ветра, на пустошах значительно приубавилось дичи, и и так не страдающим полнотой Ветряным пришлось жить почти впроголодь. Хотя, это для них привычно.
    Матерью Звонкой стала рыжая предводительница племени Ветра, Ловчая Звезда, имеющая Ветряные и Теневые корни, отцом - бурый бывший речной Пересмешник, поэтому в венах кошки смешались как минимум три крови, и скорее ещё, имея столько родни, их даже больше. Однако, сейчас, во времена, когда чистота крови потеряла своё былое значение...
    Родится наша героиня совсем скоро, ей ещё предстоит прожить целую, надеюсь, долгую жизнь, которая несомненно будет интересной...

    7. Племя:

    Племя Ветра

    8. Статус в племени:

    Новорождённый котёнок

    9. Как часто будете на форуме?:

    Часто

    10. Вопрос:

    `Верно

    11. Дополнительный вопрос:

    `Верно

    12. Пробный пост:

    Ещё недавно она спокойно пребывала в надутом животе матери... Покой нарушился неожиданно быстро. Какое-то передвижение, что-то непривычное, выталкивающее. Потом холод внешнего мира, холодного мира, в котором она останется до конца своих дней. Потому что только что она покинула тот маленький тесный мирок организма своей мамы, которая долгое время вынашивала её, бережно охраняя.
    Первый глоток воздуха расправил лёгкие, как паруса. Она будет дышать ими, дышать до смерти, дышать до последней секунды. Забилось крохотное сердечко, маленький двигатель, без которого весь механизм встанет. Она такая кроха, такая беззащитная и невинная в этом жестоком мире. Раскрылся маленький ротик, наружу вырвался испуганный писк, писк, подтверждающий, что она жива. Шершавый влажный язык заскользил по нежной шёрстке, ухо опалило горячее дыхание. Ещё один писк, она попыталась сделать какое-то непонятное движение лапой, не понимая, зачем. Просто так.
    Просто так. Она, очередная случайность этого мира... Благословите её, Небеса, храните её, Звёзды... Оберегай её, матерь... Удачи тебе, малышка..

    13. Код из правил:

    `Верно
    Первое, что бросилось мне в глаза, когда я начала читать внешность, − "вирбисы". Это слово мне незнакомо, потому как усы у кошек называют "вибриссами", а это, как ты понимаешь, абсолютно разные вещи. Далее, цитирую, "пушистый и мягкий пузико". Насколько мне известно, "пузико" − слово среднего рода => прилагательное, характеризующее его, должно иметь тот же самый род. Кроме того, во внешности слишком часто наблюдаю слово "мех", что всё лишь портит. К слову, это ещё не все, что касается внешнего облика. Сразу после подробнейшего описания шерсти, ты обобщаешь всё в другом абзаце, говоря ровно тоже. Невесть откуда появившаяся часть тела "шея-грудь" меня вообще напугала, как и всё те же "вирбисы", темнеющие к концам, и голубые глаза с тёмными крапинками.
    В характере я не наблюдаю страхов, а так же достаточно количества отрицательных черт, а в биографии − описание рождения и первых жизненных событий.
    [indent]`Янтарник[/indent]


    Добра :з
    Исправила внешку и характер, кракозябр с шее-грудями и вирбисами больше нет :D
    Персонаж ещё не родился, событий после рождения ещё не было никаких.

    Все бы хорошо, но..
    Цитата
    Шея у Звонкой спереди покрыта очень тонким и нежной шерстью, сзади же он более колюч и пушист.

    Шея ведь женского рода, значит, и прилагательные должны этому соответствовать.
    Сойка⇝


    Исправлено с:

    Принята!
    Сойка⇝




    -⠀Горчанка⠀-⠀9⠀-⠀сумрачная ученица⠀-

    Wir werden gegen unser Schicksal ankämpfen
    Wir dürfen uns nicht in unser Schicksal ergeben


    Hiroyuki Sawano — Vogel im Käfig

    -⠀Горчанка⠀-⠀9⠀-⠀сумрачная ученица⠀-

    Wir werden gegen unser Schicksal ankämpfen
    Wir dürfen uns nicht in unser Schicksal ergeben


    Hiroyuki Sawano — Vogel im Käfig


    Сообщение отредактировал Радиация - Рассвет, 08-Дек-2014, 15:44
     
    Ассоль Дата: Рассвет, 08-Дек-2014, 20:17 | Сообщение # 514
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Октава - Ассоль;

    2. Возраст: 1 луна;

    3. Пол: Кошка;

    4. Внешний облик:

    Весенний день. По улицам города текут длинные ручейки, что говорит нам о наступлении весны. Наконец-то будет тепло и хорошо. Прекрасно, однако есть одна маленькая проблемка. Серая вода! Она повсюду, и из-за этого Октава каждый вечер сидит и чистит свою шерсть, ибо она у одиночки серого окраса, но к счастью мягкая и короткая.
    Наша героиня - небольшого телосложения, характерного для обыкновенного котёнка Кровавого племени. Имеются маленькие серые котячьи лапки, не позволяющие быстро бегать. Подушечки ещё совсем нежные, но скоро они огрубеют, привыкнув к ходьбе по камням и гремящим тропам. Их цвет тёмно-розовый. Хвостик короткий, чёрного цвета. Есть ли меховая кисточка? Нет. Что касается грудки, то шерсть там немного темнее основного цвета. Теперь перейдём к мордочке. Как говорилось ранее, кончики ушей у Ассоль - чёрные, без кисточек. Глаза миндалевидные, тёмно-зелёные. Так же есть усы обычные и надбровные. Они длинные, цвет у них одинаковый - белый. Усы не вьются. Клыки цвета слоновой кости, маленькие, но острые. Носик у сероглазого розового цвета. Особых памятных шрамов и царапин у кошечки пока нет, но со временем они появятся.

    5. Характер:

    Начнём с того, что Октава - положительный персонаж. Эта кошечка довольно милая, как и в общении, так и во внешнем виде. Кровавая всегда старается помочь тем, кто нуждается в её помощи, даже если этого будет слишком мало.
    Не смотря на то, что Ассоль ещё котёнок, у неё уже несколько отрицательных качеств, одним из которых является вредность. Даже на самое маленькое замечание, Тав найдет, чем ответить... В этот список плохих качеств входит гордость. Редко, но в характере мелькает безразличие.
    Думаю, что теперь можно рассказать о мечтах, целях и страхах. Думаю, что самый известный страх - потерять всё: семью, друзей, племя. Теперь о хорошем. Серая кошечка очень хочет подрасти, чтобы поскорее стать учеником.

    6. Биография:

    Родилась наша героиня одним зимним днём, когда у берега моря было довольно холодно. В этот день шёл снег, было пасмурно, ветер завывал на крышах домов. "Идеальная" погода… Однако, в будке охранника было тихо, тепло и сухо, поэтому, ничего не помещало родам. Родилась серая кошечка ближе к вечеру, когда небо было усыпано звёздами. Родителями этого малыша стали Анастасия и Гарри Поттер. Всё проходило замечательно, но королеве вдруг стало плохо. Тасия погибла сразу же после рождения одной дочки. После этого дня, отец зеленоглазой не находил себе места, часто забывал о том, что у него осталась дочь. Но, заботу о котёнке предоставили другие королевы.
    Прошла одна луна, Октава уже начала видеть. Это стало первым незабываемым событием для Тав. Она внимательно за всеми следила, дабы узнать что-нибудь интересное. Её возможности расширились, когда она научилась ходить. Конечно, ходьба доётся с трудом, ибо это всё произошло совсем недавно, но мелкая может ковылять только в будке охранника.

    7. Племя: Кровь;

    8. Статус в племени: Котёнок;

    9. Как часто будете на форуме?: 1 - 2 раза в день;

    10. Вопрос: `Верно

    11. Дополнительный вопрос: `Верно

    12. Пробный пост:

    Для неё никогда не будет границ, не будет предела возможностей и предела совершенства, ведь эта кошка всегда узнаёт что-то новое о мире, в котором она живёт. А ведь, это стремление к путешествиям у неё от отца. Зеленоглазая всегда была свободолюбивой, и ни в коем случае не будет прощаться со свободой. Она для кровавой, как кислород для любого живого существа.
    Ассоль медленно подошла к железной дороге. Стояла глубокая ночь, но воительнице было всё-равно. Серая уже привыкла к долгим ночным прогулкам, и поэтому появляется в лагере Крови ближе к утру в последнее время. Это не проблема, однако, гарантированно недосыпание. Если же ты одиночка, то тебе может быть проще. Когда находишь себе временный дом и живёшь там какое-то время - всё просто. Можно долго гулять, не делать скучные обязанности. Начинается спокойная и тихая или наоборот бурная и весёлая жизнь. Через некоторое время появляются новые места и возможности, и поэтому приходится искать себе новый "дом". Такова жизнь одиночек…
    Появилась луна, быстро осветив железные рельсы. Кошка остановилась. Несмотря на ночь, зеленоглазой всё-равно казалось, что где-то вдалеке едет поезд. Тав мысленно представляла себе большую железную машину, которая очень быстро едет. Хотя, поезда не всегда такие быстрые. Бывают и такие "машины", которые едут медленно, спокойно, никуда не торопясь…
    Начало рассветать. Первый лучик заиграл на сухой траве. За ним последовал ещё один. Так трава стала ярче. Ассоль долго за этим наблюдала и потом побежала в лагерь. У неё есть ещё много не завершённых дел...

    13. Код из правил: `Верно

    Анкета неплохая, но есть места, где пропущены запятые, а так же из ошибок − тоскующая по подробным описаниями рождения и первой луны жизни биография.
    Пока не принята.
    [indent]`Янтарник[/indent]


    Исправила :з

    Принимаю, удачной игры.
    Алхимик




    Октава/Ассоль|5.5 луны|Кровь

    Октава/Ассоль|5.5 луны|Кровь


    Сообщение отредактировал Звук - Сумерки, 06-Дек-2014, 19:39
     
    Листошторм Дата: Рассвет, 08-Дек-2014, 20:17 | Сообщение # 515
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Сельдерей - Сельдерей - Сельдерей
    2. Возраст: 21 луна
    3. Пол: Ж
    4. Внешний облик: Какая эта кошка? Обычная, щуплая, мало выделяющаяся, глаза её имеют обычный, ледяной цвет, что нередко отталкивает других, создавая ложное впечатление о своей обладательнице. А шерсть? А шерсть имеет бледно-коричневый оттенок, не пышная, местами можно проглядеть кожу, так как шерсть в тех местах редка/клочья вырваны, но тем не менее, эта кошка очень ухаживает за собой, чем иногда вызывает ассоциации с домашней киской. Но нет, Муха так не считает. По её мнению, желание выглядеть ухоженно свойственно не только домашним, именно поэтому Ветряная старается всегда выглядеть как можно более ухоженно. Так что? Она вся бледно-коричневая? Нет. Уши, к слову, совсем не заостренные, даже скругленные к концам, лапы, а ля человеческие ступни/ладошки, и самый кончик хвоста имеют насыщенный шоколадный цвет. Некоторым такой внешний вид кошки кажется.. Хм.. Сладким? Аппетитным? Да, именно так. Однако, у всех же вкусы разные, ведь так? Поэтому для большинства Сельдерей - самая обыкновенная, ничем не выделяющаяся кошка. Ну, разве что взгляд иногда отпугивает своей кажущейся холодностью, что на самом деле не так. Ну, что мы еще о ней можем сказать? Давайте рассмотрим мордочку, ведь каждый кот, более того, каждый человек имеет свое неповторимое лицо. Так что же мы видим здесь? Небольшую пухлость щечек, коварные искорки во взгляде и нос, выделяющийся из общего "мимими" вида. Он чуть более резок, так и говорит о любопытстве хозяйки. В итоге мордочка Сельдерей имеет довольно приятные черты, которые портит только любопытный нос и шрамы, в основном на передних лапах. Там они более ярко выражены, в отличие от тех же шрамов на спине. И все? Это все шрамы? Нет, конечно же. Если поглядеть на уши, то на задней части правого уха можно увидеть большой шрам, идущий от одного края к другому. На бедре большой и глубокий шрам от когтей, доставившей кошке немало неприятностей. На правом плече тоже имеется глубокий, но короткий след, оставленный врагом. Но, в целом, внешность Ветряной очень подходит, ведь как ничто другое подходит теплой, но коварной натуре кошки..
    5. Характер: Итак. Мы немного обмолвились во внешности о том, что у Мухи мягкий характер, так? Так. Сейчас же мы рассмотрим его поподробнее. Итак, что же мы увидим, пообщавшись хоть немного с Черемухой? Некоторую мистичность и большую, чистосердечную доброту. Кошка всегда следует своим жизненным принципам, один из которых гласит - "Делай добро и будешь любим". И правда. Мухе нравится, когда её любят. Не забудем еще сказать о её честолюбии. Ну да, никто же не безгрешен. Но об этом потом. В обычное время кошка спокойна, но легко может развеселиться, что даже ей нравится. Эта несерьезность, искренность и честность, наряду со смелостью и ироничностью, - одни из самых ярких её черт. И нет, не надо сейчас думать о Мери Сью. Вы довольно сильно ошибетесь. Так вот. Эта кошка упорна в своих целях, даже, я бы сказала, уперта, как баран. Наряду с верностью друзьям и готовностью помочь (зачастую, но не всегда), у Сельдерей, ровно как и у всех, бывает плохое настроение, которое, к сожалению, выливается в виде раздражения на других, но это происходит редко, так как эта кошка умеет контролировать себя и свое поведение. Ну, по части злости уж точно, но вот гнев ей не сдержать, это да... Так, что еще можно сказать? Сельдерей очень верит в знаки, звезды, они, как любого целителя, сопровождают её всю жизнь, но, в отличие от целительских знаков, эти знаки другие. То может быть погода. просто ненавязчивый шорох листа или еще что. Вполне естественные знаки природы, не более. О духах речи здесь не идет. Сельдерей по натуре своей коварна, хитра, когда враждует с кем-то - язвительна и саркастична, как уже говорилось ранее, честолюбива, а также склонна к небольшому зазнайству и диктаторству, когда ей что-то не нравится. Временами жестокость, но вот в суровости её обвинить нельзя. Сельдерей не признает того, что предводитель должен быть "недосягаемым", соблюдающим какие-то свои нормы этикета. Она вообще нормы презирает. Революционер по натуре, любит командовать, из чего следует, что мечтает возглавить племя, как ни банально. Целительство называет слишком скучным. Из страхов - страх одиночества, оскорблений. Да, пусть может показаться, что плохих черт у неё мало, но тем не менее... Она тоже не идеал, и эти черты ярко проявляются в повседневной, да и вообще, жизни Черемухи.
    6. Биография: Является чистокровной Ветряной кошкой, чем очень гордится. Родилась в студеную зимнюю пору, когда было мало еды, что делала котенка еще более худым. Тем не менее, когда тяжелая пора прошла, Сельдь отъелась и более-менее пришла в норму. Поговорим немного о семье кошки и имени. Почему же её так назвали? Так уж получилось, что мать Ветряной как-то занесло на территорию одиночек, где она познакомилась с одной доброй полу-домашней кошкой. Эта самая особа питалась у Двуногих уже довольно долгое время, поэтому знала некоторые вещи, свойственные им. К примеру, она узнала, что существует трава, приносящая счастье - Сельдерей. Это она и рассказала матери Сельди, и, когда кошка родилась, мама непременно поспешила назвать её "счастливым" именем, не придавая особо значению то, что это примета Двуногих. К слову, мать у кошки была очень доброй, ласковой, но не бесхарактерной кошкой. Отец был кротким и деликатным, семья у Черемухи вообще была спокойная. Ну, в нормальном состоянии. Жили душа в душу, что и послужило формированию доброго и теплого характера кошки. И тем не менее, желание быть превыше остальных начало проявляться уже в раннем возрасте. Сельдерей усердно пыталась чему-то научиться еще до становления оруженосцем, но у неё, естественно, ничего не получалось. И все же, она продолжала. Сельдерей со всеми старалась быть дружелюбной, поэтому многие её любили, что вызывало зависть и ревность со стороны тех малышей, которым гораздо меньше уделяли внимания, а уж тем более любили. Один раз даже случилась небольшая "драка". Котенок напал на ничего не подозревающую Черемуху, но их быстро разняли. Сельдь просидела в шоке еще один день, а потом пришла в норму и снов стала собой. Счастье пришло к малышке, когда её посвятили, и она смогла нормально тренироваться, вкладывая всю себя в обучение бою. С самого начала Сельдь знала, кем хотела быть - предводителем, а предводитель должен быть сильным. Поэтому, собственно говоря, она и трудилась. В наставники ей дали столь же миролюбивую кошку, как и она сама. Две соплеменницы тут же поладили, хотя они, впрочем,и без того хорошо раньше общались. Тренировки доставляли обеим удовольствие. Сельдерей хорошо поддавалась обучению, но любила все исследовать до глубины, до мельчайшей детали. Ей необходимо было знать все о своем деле, иначе она боялась, что плохо справится с приемом/чем-либо еще. Несмотря на дружелюбную натуру, поддерживать хорошие связи со всеми было просто невозможно, и примером тому был случай, описанный в детстве. Так и тут. Находился соперник. Наверное, так у всех бывает, особенно в юном возрасте. Находится существо, которое вас всеми вибрами души ненавидит, да и вы его тоже. Естественно, они становятся соперниками. Сельдерей гналась, не жалея даже собственного здоровья, за победой в этом условном "состязании". Позже это сыграло с ней злую шутку. Как-то раз, соревнуясь в умении лазать по деревьям , что Ветряным ну вот вообще не нужно, просто очередная дурацкая идея детей, Сельдь поспешила и неудачно упала, вывихнув лапу. После этого инцидента досталось всем, конечно, двух соперниц старались не показывать друг друга на глаза. Мало ли еще что. В целом, потом мало чего интересного происходило. Две ненавидящие себя особи редко теперь виделись, поэтому и жизнь у всех стала чуть спокойнее. С возрастом пыл ненависти умерился, Сельдерей, как и её соплеменница, стала воительницей, причем, как назло, посвятили их вместе, поэтому ночную вахту пришлось нести вдвоем. Но ничего, сдержались. Если говорить об успехах, то шли две кошки лапа в лапу. Повзрослев, две соперницы начали находить в друг друге хорошие черты и в конце концов подружились и стали, как ни странно, напарницами и лучшими подругами. Сельдерей уже не скрывала свою полную натуру, что даже ей нравилось. Так они и жили...
    7. Племя: Ветер
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу, если интерес опять не пропадет.
    10. Вопрос: `Верно
    11. Дополнительный вопрос: `Верно
    12. Пробный пост: Тяжело. Трудно дышать. Грудь сковывает невыносимая боль. Что это? Смерть? Нет. Еще слишком рано. Вставай, Сельдь треклятая! Не время! Рыцари так просто не сдаются! И тем более не умирают. Гнусная смерть - сдохнуть в грязной луже. Проливной дождь. Капли воды падают, больно бьются о шерсть, которая уже вся промокла насквозь. Зыбко и холодно. Перед глазами все плывет, не можешь сосредоточиться. Что происходит? Что будет дальше? Это конец?
    - Помо.. гите... - вырывается тяжкий хрип из груди. Это все, на что она способна. Больше сил не осталось. Аметист чуть приподнялась, но тут же рухнула обратно наземь, расплескав воду под собой в разные стороны. Нет. Тебе никто не поможет. Таков будет твой конец, Фортуна. Знаки не помогут, судьба обрывается здесь. Это конец. Смирись. "Я не смирюсь!" - она вновь попыталась резко приподняться, но не вышло. Еще один шлепок. Ты так и будешь продолжать? Очнись! Это же безумно! Все кончено, неужели ты не видишь? Бес-по-лез-но. Просто покойся с миром. И все. Чего еще для счастья надо? А смерть - она такая... Пригреет, приласкает, утешит, отгонит все тревоги и мысли прочь. Приятно, ведь так? Нет?.. Глупая! Ты просто не ценишь то, что тебе дают. А? Что это за звуки? Кто-то идет? Пробуешь обернуться. Удача! Однако.. Аметист не в силах разглядеть, кто там. Она видит только расплывающиеся перед глазами лапы, а затем её сознание канет в бездну, оставив все дела и проблемы на доброго незнакомца.
    13. Код из правил: `Верно

    Меня будут проклинать до конца жизни за мои деяния... Но откуда, чёрт возьми, обычный лесной кот может знать о лиловом камешке − аметисте? Я настоятельно против этого имени, как, впрочем, и против всех подобных, имеющихся на ролевой.
    А теперь перейдём к внешности.
    >>Уши, - к слову, совсем не заостренные, даже скругленные к концам, - лапы (а ля человеческие ступни/ладошки)
    Зачем здесь, интересно знать, стоят два тире? Кроме того, скругленные к концам лапы? Wat? Это не говоря уже о пояснениях, коих быть в анкете не должно.
    Так же не вижу шрамов.
    >>Итак, что первое нам бросается в глаза, когда мы наблюдаем за Аметист? Плавность, легкость движений...
    Характер невозможно рассмотреть, наблюдая за персонажем, его можно понять лишь пообщавшись. Кроме того, плавные и лёгкие движения никак не относятся к пункту, в котором они описаны.
    >>...некоторую мистичность, делающую её натуру похожей на натуру целителя...
    С каких пор целители стали мистическими и загадочными? Они, как мне известно, всегда добрые и заботящиеся, но никак не таинственные и т.п.
    >>Ами не очень эгоистична, в обычное время спокойна, но легко может развеселиться, что даже ей нравится.
    Говоря об эгоизме, ты вдруг резко переходишь к настроению персонажа.
    >>Из отрицательных черт можно назвать...
    До того о них уже говорилось, так стоит ли делать такой резкий переход от смешанного описания черт, к описанию только лишь отрицательных?
    В биографии подробнее опиши посвящение в ученики, воители, то же детство.
    [indent]`Янтарник[/indent]


    Нет, имелось в виду, что у людей, которые читают слово "аметист" возникают такие ассоциации.) Ну, это я, наверное, некорректно выразилась. А имя - сплошная выдумка. И тем не менее, помнится, на ролевой был Сапфир, еще кто-то с именами-названиями камней.
    Насчет тех тире: я, если честно, банально не знала, как выделить, что это именно про уши :D Соответственно, скругление относится к ушам, а не к лапам.) О пояснениях не знал, каюсь .о.
    Целители.. Хм, да, и правда .о. У меня там просто своя атмосфера была, когда писала :D Убрано.)
    Все остальное исправлено, правда, не знаю, как еще подробнее описать посвящения... :/

    Персонаж Сапфира получил это имя не при рождении, а во время странствия от одиночки, множество лун прожившего среди Двуногих(вычитано из его анкеты). Твой же персонаж − чистокровный, родители всю жизнь были воинами и просто не могли дать такое своему чаду. Перечитай книги, ты где-нибудь видела, чтобы воин, пребывающий в здравом уме, назвал своего котёнка набором букв?
    Про плавность движений и наблюдение не исправила, шрамов, по-прежнему, мало, ибо персонажу не десять лун, а двадцать одна. Про эгоистичность, я думаю, вообще убрать, ибо странное сочетание "не очень эгоистична". Либо она немного эгоистка, либо она заядлая эгоистка.
    Не принята.
    [indent]`Янтарник[/indent]


    Да, доперло уже :D Прости, туплю уже.) А, если не в здравом? :D
    А про плавность не заметила. исправлено. ;3

    Принята!
    Сойка⇝




    Анкета|1-ое звено Воды|Капсула Времени

    Листошторм|40 лун |Воитель племени Теней

    Анкета|1-ое звено Воды|Капсула Времени

    Листошторм|40 лун |Воитель племени Теней


    Сообщение отредактировал Аметист8805 - Сумерки, 06-Дек-2014, 19:56
     
    Тирамису Дата: Утро, 09-Дек-2014, 17:00 | Сообщение # 516
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118




    Вкус есть не что иное, как совесть прекрасного.

    анкета © Петроний_Арбитр;




    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Пихточка|Пихта - °Тирамису° - Белое Вино|Прованс

    2. Возраст: .30|лун.

    3. Пол: .кошка|женский.

    4. Внешний облик:
    Ты можешь сколько угодно блуждать по улицам в поисках того, что дарует тебе вдохновения. Ты можешь ночи напролет не спать, поймав это самое вдохновение «как кошку за хвст», воплощая идеи в жизнь. И откуда же берутся эти идеи в у тебя в голове – ты не заешь. Да и никто не знает. Может, эти мысли живые? Может, они сами приходят в наши головы, сами заставляют тебя их думать? А, может, мысли – это то, что идет к нам из сердца? Может, мы думаем вовсе не мозгом?
    Я не могу точно сказать тебе. Зато, в мои права входит рассказ о кошке, что носит имя Тирамису. Кошка, что точно так же бродит в поисках вдохновения, не спит ночами, любуясь на звезды. О кошке, которую ты еще не видел. Но сейчас я покажу ее тебе. Нарисую в твоих мыслях своими словами, как умелый художник – краской. Ты не узнаешь, кто я, зато узнаешь все о Тирамису.
    Теплые лучи заката окрашивают весь лес и весь город в розоватые тона. Зеленые деревья, шумящие пышной листвой, мягкая травка, шелестящая от ветра, высотные здания, скамейки, птиц… Ничего не щадит закат. И пусть. Любуйся, смертный, один раз живем.
    И вот, солнечные зайчики, миновав огромный океан, полный опасностей и приключений, который, то и дело, норовил поймать эти самые лучики, приближаются к двухэтажному домику. Они, плавно скользя по земле, затем по окнам и стенам, добираются до балкона, прыгают на досках, которыми застелен пол, и, наконец, настигают живое существо, которое, словно притаившись, сидит на балконе и наблюдает за происходящим из-под неплотно прикрытых век. Неосторожный лучик, забравшись в серо-голубой глазик, заставляют существо зажмуриться. Еще пару лучей заскочили на ее носик, что заставило существо оглушительно чихнуть. Не догадался, о ком я?
    Пушистая песчано-коричневая шерсть, по цвету напоминающая мокрый песок, поблескивает в закатных лучах, могучий ветер запутывает в ней свои руки, ласкает теплым дыханием. Кошка не может сдержаться и тихо урчит, подставляя свою мордочку, с целым и обрубленным наполовину, ушами, с белыми длинными усами и коричневатым носиком, к солнцу. Лучики, без устали продолжая свою игру, мгновенно прыгают и на ее ушки, заставляя Тирамису дернуть целым ухом, будто бы она чувствовала все их прикосновения, но не хотела подавать виду. Птицы, громко хлопая большими крыльями пролетают мимо, заставляя существо на несколько секунд приоткрыть один большой глаз. Шум моря не стихает, успокаивая… А лучики, беспокойные малые, тем временем скользнули на светлое желтое пятно. И без того большое, занимающее всю площадь спинки, пятно заиграло новыми красками. Еще лучиков скользнули на хвост вновь зажмурившейся кошки. Песчаный хвост с пятнами в цвет спинки тут же плавно передвинулся в сторону, но лучи настигли его и там, согревая.
    Слышно было, как в море плещется рыбка – пусть, одно ухо у Тир и было обрублено, слышало оно так же хорошо, не стесняя существо.
    Тут же ветерок взъерошил белый треугольничек на ее груди, а послушные лучики, повинуясь движениям могучих потоков воздуха, скользнули по сильным, мускулистым лапам. Да, Тирамису – кошка не такая крупная, скорее средних размеров, но ветер, путаясь в пушистой шерсти, не мог сдвинуть ее с места, как бы ни старался.
    Кошка зевнула, обнажая свои желтоватые, но острые клыки. Лучики, словно испугавшись оскала, затаились в белой полоске на задней лапе, а ветер поспешил укрыться в пятнах на правой передней лапе. На пятнах, отливавших золотым в свете солнечных зайчиков.
    Но Тирамису не собиралась их поедать, и, вскоре после того, как ротик воительницы вновь был закрыт, а мордочка с прикрытыми глазами опять повернулась к солнцу, все вернулось на свои места – заиграл ветер в кронах деревьев, запрыгали по траве лучики…
    Кошка рада, что живет.

    [cut noguest=кратко+арт]тык
    Телосложение: кошка средних размеров, небольшая мышечная масса => гибкая.
    Шерсть: пушистая, цвета мокрого песка. Жетая спина, аналогичного цвета пятна на хвосте и правой лапе. Белая полоска на задней левой лапе.
    Хвост: длинный, пушистый, цвета горчицы.
    Глаза: серо-голубые.
    Уши: большие, правое ухо "обрублено" почти до основания.
    Шрамы: помимо уха, множество шрамов на животе, но их не видно из-за пушистой шерсти и шрам от когтей под левым глазом.

    [/cut]

    5. Характер:
    Ночь, тихо шагая босыми ногами по планете, добралась и до этого ведшего уголка земли. Аккуратно и незаметно, боясь спугнуть луну, разбрасывала она звездочки на черном небе, шепотом напевала им колыбельную, чтобы те, уснув, загорелись. Но сама Ночь спать не ложилась – она будет до самого Утра ходить по окрестностям, заглядывая всюду и проверяя – «все ли спят?» Не спящим она погасит свет, отведет их до кровати, а после, укрыв одеялом, сомкнет им веки, даруя сладкие сны. Уже спящих существ нежно поцелует в лоб, проведет рукой по волосам, отведет кошмары.
    Но есть те, кому нельзя спать. И Ночь не имеет ничего против. Она заботливо заварит им крепкий кофе, напоит им и поможет поскорее управиться с делами.
    Но есть такие, чьи дела не закончатся до утра. С ними Ночь сидит долго, нашептывая рассказы о дальних странах, повествуя о своих делах. И каждый внимательно слушает Бабушку-Ночь, внимает ее словам, желая, чтобы она никуда не уходила.. Но каждый день ее сменяет солнце, отправляя Ночь спать. Всем нужен отдых, и никто не должен был быть исключением.
    Ночь – такая же личность, как и каждый из нас. И любой, кого не возьми, заслуживает вашего внимания и отдельного подхода.
    Точно такой же личностью является Тирамису, отличная ото всех, но такая похожая… Похожая тем, что в ее характере есть деление на «добро» и «зло», и отличная своими чертами. Многие ли, один в один, ведут себя, как она? Нет. И в этом наши различия. Послушаем, что Ночь нашепчет нам про эту кошку…
    В лунном свете мы видим небольшой сундук. Ярко блестит янтарь, россыпью улегшийся на крышке сундука. Серебром отливает стальной замок, висящий на этом сундуке, а рядом, с ключом в руке, стоит Бабушка-Ночь. Там у нее хранятся книги, в которых записано все-все и про всех. Она терпеливо, раз за разом, заносит туда наши поступки, плохие или хорошие, терпеливо вносит наши чувства, не упоминая наших мыслей. Она умеет хранить секреты. Но один, только один, сегодня раскроет. И рассказ пойдет, как мы уже поняли, о Тирамису.
    А Ночь, тем временем, уже отворила сундук и, скинув черный капюшон, расшитый блестками, выудила книжечку. Не очень толстую, но и не очень тонкую, в которой еще полно чистых страниц. Столько, чтобы хватило на всю жизнь самой кошечки. Бабушка прикрывает крышку, и садится поверх, начиная рассказ. Но вы ее не поймете, так что я вам переведу.
    Верность – вот, что сильнее всего влияет на судьбу Тирамису. Своим друзьям она верна до последней капли крови. Они для нее важнее, чем жизнь, она не видит смысла существовать, если их нет рядом. Она на все готова ради них, нет тут «разумных пределов». Кошка слепо верит им. И не всегда это верно – не каждый ее друг осознает ответственность, что возложили на него… Из-за таких ей бывает больно. Нет, это не отображается ранами на теле. Оно остается в душе.
    И с ней верность сыграла злую шутку. Когда-то Тирамису пришла в племя, что нарекло себя Кровавым. Тогда еще – веселой и открытой кошкой, острой на язык оптимисткой, любящей запах шоколада и нарушать правила. Она любила слушать шум прибоя, ночами глядя на темные волны, что, словно языки, падали на песчаный берег. Тим сидела, слушая сказки Бабушки-Ночи и наслаждаясь. То время было лучшим в ее жизни.
    Но теперь, когда племя, именующее себя Кровавым переехало дальше от моря, воспрещая кошке видеть ночное море и наслаждаться шумом, она резко замкнулась в себе. Замкнулась на столько, что перестала ходить куда бы то ни было, сохранив остроту языка. Теперь она не спит ночами, мечтая о том море и о тех сказках. Мечтая о том, чтобы опять наслаждаться шумом прибоя, шелестом песка и ветром, приносящим соленый запах. Но теперь, не замечая кого либо, бесстрастная Тирамису и не замечает, как ее жизнь катится далеко-далеко. И есть ли кто, способный вытащить ее из этого состояния? Ее, боящуюся огня и смерти? Есть ли тот, кто сможет полюбить такую?
    [cut noguest=кратко]
    <+>
    верная
    честная
    не говорит по пусту (если вообще говорит)

    <->
    скрытная
    остра на язык
    привыкнув к чему-то не может с этим расстаться|замыкается, теряя что-то важное.

    <любит>
    запах шоколада
    свободу
    медленную музыку Двуногих
    шум прибоя
    запах моря
    ветер
    тепло
    слушать истории

    <не любит>
    правила
    выскочек
    болтливых
    дожди
    перезжать с одного места жительства на другое
    предателей[/cut]

    6. Биография:
    Сейчас, в свои тридцать лун, кошка вспоминает о том, что с ней случилось с неким трепетом, грустью, но всегда рассказывает об этом с неким удовольствием. Хотя, не скрою, что некоторые события причиняли ей боль. Зато, другие доставляли удовольствия. И, вообще, я считаю что тот отрезок жизни, что Тирамису прожила, она прожила достойно.
    Ну, ближе к делу. Вернемся в тот день, когда маленькая кошечка, тогда еще – Пихточка,- появилась на свет.
    Солнце, поднимаясь над горизонтом, кидало на землю яркие лучики, которые словно покрывали все вокруг позолотой, обозначало новый день. И именно в этот день, прекрасный и теплый, родилась кошечка, которую назвали Пихточкой, у мамы-домашней и папы-бродяги. По мимо нее на свет появились еще два котенка, два ее братика – Иголочник* и Ядовитая Ягодка. Мать с отцом в них души не чают, но Двуногие недолюбливают бродячего кота, постоянно выгоняя его из дому и не давая полюбоваться на деток. В один из таких дней кот, убегая, наткнулся на ферму. А какая ферма без собак? И, как бы прискорбно не звучало, все мы рождаемся, чтобы рано или поздно умереть. Вот-тут и настиг черед бродячего кота прощаться с жизнью. Собаки, которые никогда не любили представителей семейства кошачьих, загрызли его.
    Вскоре после этого ушла, раз и навсегда, и их мать, отчаявшаяся после смерти кота. Неужели она любила его больше собственных котят? Пихта и ее братья остались одни. Малышка не знала больше мира, кроме дома Двуногих, дорожки перед этим самым домом и сада, в котором росли чудесные цветы, каждое лето источавшие прекрасный аромат. Но, в один из таких летних дней, двуногие берут кошечку с собой в город. Они садят ее в Чудище, но малышке не страшно. Жаль лишь, что братишки остались дома и не могут посмотреть, как вокруг все красиво! Правда, Чудище страшно гудит, но едут они не долго – буквально десять минут, и они в городе. И, лишь однажды побывавши там, она желает вернуться в такое прекрасное место вновь. Что, постепенно, переростает в навязчивою идею, но Пихта не отдает себе в этом отчета.
    День сменялся Ночью, лето сменилось осенью, а Тирамису все это время копила смелость. Ей потребовалось много времени, чтобы решится на такой серьезный поступок, и вот, под покровом осенней ночи, она убегает. Бежит от прошлой своей жизни, бежит от проблем, от братьев и Двуногих… Бежит, желая стать свободной.
    И вот – она в городе. Она, Пихточка, свободная от прошлого, живет теперь только настоящим! Это прекрасное чувство, оно заставляет кошку урчать. Радостная, она продолжает идти дальше, на манящий запах…
    Время идет к утру, вновь лучики рассвета окрасили горизонт. Если бы коты умели определять время, то она знала бы, что уже – восемь утра. А она наконец увидела источник своего запаха. Так пахло из-за стеклянной двери, перед которой уселись двое котов и о чем-то увлеченно беседовали. Когда Пихта спросила у них, что это за чудесный запах, то коты рассмеялись и ответили, что это – ти-ра-ми-су. Выговорит ь это у Пих вышло не сразу, но ей понравилось это странное слово. И с тех пор она стала называть так себя, каждый раз вспоминая тот запах…
    В Кровь кошка вступает в возрасте 19 лун. Зачем? Ей нужен кров и еда, к тому же, Кровь живёт почти в городе. Что еще нужно для счастья? Ничего. И Тирамису не интересует политика племени, она не скачет по карьерной лестнице – ей это все ни к чему. Есть еда, есть кров и город близко. Ну, разве не чудо? К тому же, она в полной безопасности, благодаря котам, которых теперь она зовет «соплеменниками». Кошка наконец может спокойно изучать мир, ни о чём не заботясь.
    Где-то в это время происходит битва между Кровью и Рекой. «Рыбомордые», кажется, одерживают победу. По чистому стечению обстоятельств, может? Или они действительно заслужили, другого не дано. А Тирамису знакомится с Речной воительницей, с которой завязывает почти дружбу. Очень важно здесь, что именно почти – Миса не начинает зависить от их общения.
    Жизнь, такая размеренная и спокойная прекрасна… Была. До того момента, пока Кровь не решает "переехать". И оставить Маяк, в который Тир влюблена бесповоротно? Это просто не честно, так же нельзя. Обрекать кошку на страдание… Она не может пережить этот переезд. Нет, ее душа по-прежнему в теле, но теперь эта душа не испытывает эмоций. Словно ее и нет вовсе. Как только вершину бывшего лагеря скрывают деревья, кошка умирает раз и, наверное, навсегда. Больше у нее нет сердца, она просто серое пятно на фоне голубого неба и зеленой травы. Она живет воспоминаниями и тем самым именем, дарующим ей вкусный запах из того прошлого, что должно было стать ей настоящим…. Своим бывшим именем.

    7. Племя: Кровь.

    8. Статус в племени: Воительница.

    9. Как часто будете на форуме?: Редко.

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост:
    с другого персонажа

    Никогда.
    Никогда она не видела чего-то более великолепного, восхитительного, загадочного, живого.
    Она бывала в картинной галерее, видела прекрасные картины, грандиозные скульптуры. Как бы не были глупы в чём-то Двуногие, у некоторых из них, всё же, лапы растут из того места.
    Картины великолепны, но мертвы. Их красота - момент истории, вырванный из реки времени и прикованный, как бабочка за крылья, к холодному грубому холсту. Как ни сильна иллюзия, море, изображённое на них, не обмоет меха, а гроза, бушующая в черно-синей палитре, не сдует с ног.
    Загадочность так же не была нова, конечно же нет. Каждый одиночка записан у неё в телефонной книге быстрого набора, каждый из них встречался с ней по семь раз на дню. Интрига, покрытая тёмной, полупрозрачной мантией рябого тумана, заставляла сердце биться быстрее бесчисленно огромное количество раз. Загадки затягиваю, наполняют мозг выедают его изнутри, заставляя ломать голову над решением. Но, после того, как ответ найден, и ты ликуешь всей душой, Тайна мягко гладит своего гения по волосам и, нежно шепча "Молодец", уходит. Всегда! Взмахнув тонкими крылами, она уходит с первым лучом молочно-светлого солнца.
    Загадка никогда на может жить. Её удел - лишь выживание путём беспощадного поедания мозга каждое мгновение своего существования. Её жизнь не существует как таковая, ибо после решения она загадкой быть перестаёт.
    Она уже почти стала атеисткой, почти перестала верить во что-то воистину прекрасное.
    Но сейчас она стояла, приоткрыв от удивления рот, посередине самого живого организма, что она видела в этом мире.
    Ни одному искусству, не одной науке не дано жизни. Нет, не той "вечной жизни", которая считает в тех кругах признанием. Той жизни, которая пульсирует сердцебиением в груди, горит огнём в глазах, горит в сотнях глаз одновременно. Нервное дыхание, паром вырывающее изо рта, запах плесневелой влаги. Жизнь так необъятно многогранна, что никто, каким бы самородком он не был, не в силах передать всё её величие. Ни словом, ни краской, ни камнем. Увы, это невозможно.
    Другое дело - её обрезки, отрывки, маленькие, идеально отшлифованные камушки. Передать их - не просто, конечно, совершенно не просто, но, хотя бы, возможно.
    Льняная всеми силами хваталась за пуховое пёрышко каждой секунды, каждого стука сердца в эту минуту. Она не хочет забыть этого, никогда.
    Вокруг неё снуют коты, беспрестанно входя в пещеру и выходя из неё. Она ловит иногда их неодобрительные, местами злые, а порой - совершенно бесстрастный взгляды, направленные на неё. А ей хочется закрыть наконец рот и начать глупо, абсолютно по-детски улыбаться.
    Кажется, она перенервничала сегодня.
    Да, конечно. Это просто нервы.

    13. Код из правил:
    +

    Интересно написано, принята ;)
    Сойка⇝





    Чуть слышно скажу, что на самом-то деле,
    _______как понял уж ты, всё совсем там не так.
    Тот зверь жил в девицы прекраснейшем теле.
    _________И кто попадётся ей - мёртвый бедняк.


    Чуть слышно скажу, что на самом-то деле,
    _______как понял уж ты, всё совсем там не так.
    Тот зверь жил в девицы прекраснейшем теле.
    _________И кто попадётся ей - мёртвый бедняк.


    Сообщение отредактировал Тирамису - Ночь, 07-Дек-2014, 12:26
     
    Оленье_Озеро Дата: Утро, 09-Дек-2014, 17:00 | Сообщение # 517
    не променяй реку
    на лужи ◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25



    Всё не зря.



    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):Оленёнок - Оленеловка - Оленье Озеро - Дух Оленьего Сердца
    Прозвища: Лень, Озёрка, Олень
    2. Возраст: 29 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик:

    Лень - среднего роста кошка, лапы правда длинноваты, но это не так заметно при пушистом хвосте. Она среднего телосложения, гибкая. Но её бег, скажем так не идеален, она начинает заплетаться в ногах из-за своей неуклюжести. На правом глазу есть шрам, он тянется от уха, до носа. Правое ухо порвано, на на теле имеется несколько шрамов, но они не особо заметны под шерстью. Из за этих небольших дефектов, Озерка не открывает правый глаз, зато левый очень хорошо и остро видит. Слух у кошки отменный, как и обоняние, осязание немного страдает, но ей это не мешает. Не силачка, но и не хилая.
    Шерсть у Лени длинная, густая, хвост пушистый. Основная шерсть серая, на животе, кончиках ушей, вокруг глаз, кончике хвоста, на щеках белые пятна. Так же по спине и шее тянутся не особо заметные светло серые пятнышки, но они больше похожи на крапинки, как у оленей. На ногах коричневые носочки, хвост от основания до белого кончика тоже коричневый. На мордочке как будто коричневая маска, ушки тоже коричневые, до белый кончиков. Нарядная, как елка. Это неудивительно, вся её родня была пестрой. Но иногда им это спасало жизнь. В лесу пестрое сливалось и они уходили незамеченными. Усы у кошки средней длинны, нос розово-серый, глаза мутные зелено-серые. В общем, узнать её можно легко среди толпы. Запоминающаяся внешность. но в лесу помощница.
    5. Характер:
    Лень кошка дружелюбная и веселая, подвижная. Ей легче общаться с котятами, и оруженосцами. Но и с войнами общается нормально, без страхов и т.д. Да она немного теряется перед новыми знакомыми, но это ей не мешает заводить друзей. Для врагов она скрытная и коварная. Не меняет своего мнения о ком-то. Если вы показали себя в ее глазах эгоистом, то не ждите от неё порыва с вами подружиться, чего-то теплого и хорошего. Не любит хмурых котов и обходит их стороной. Преданная Речному племени. К делам племени она относится со всей серьёзностью. Ненавидит собак. Лично она конечно их не видела, но знает, что во время длинного похода речных котов, одна из этих "мерзких псин" убила его.
    Лень, как и все не идеальна. Она забывчива, очень. Если вы попросите её сделать что-то мелкое, например посмотреть на звезду сегодня вечером и т.п. Она забудет. Сосредоточена бывает только на важных делах или тех что вошли в привычку. Даже иногда пропускает свой день рождения, хоть и никогда не праздновала, но слышала о нем от других котов. Еще Озерка слишком яростная в бою, даже если не уверена, что справится, она все равно лезет. Хоть по усам тресни. Её это много раз чуть не погубило. Больше всего кошка боится утонуть, это странно, но так и есть. Она любит плавать и делает это хорошо. Но больше всего боится нырнуть и не вынырнуть. А еще она боится темноты. А точнее того, что в ней. в детстве её явно перепугали сказками о "неупокоившемся духе Бича".
    6. Биография:
    Родилась в Речном племени. Ее мать была верной воительницей. Она была не молода когда появилась Озерка. Она росла активным, дружелюбным котенком. Ей часто доставалось от старших воителей племени, за то что путалась под ногами, но она не обижалась. Другие котята слушали ее её рассказы раскрыв рот. Нельзя сказать, что она не любила приукрашивать свои рассказы. Во время своего ученичества с ней произошел несчастный случай. Во время охоты она отбежала слишком далеко от наставника и неудачно упала в овраг, по пути порезав глаз и получив много царапин. После этого кошка долго лежала в палатке целителя, раны не заживали, т.к. её сразу не нашли, а сама она еле ходила, раны и засорились грязью. Позже, когда она поправилась, она ходила замкнутая. После ее посвящения в воители умерла её мама. Это было последним ударом для нее. Она стала словно тень. Её горю не было утешения. К счастью её бывшая наставница, спустя долгое время, помогла Озерке выйти из болезненных воспоминаний. Воительница поняла, что стоит продолжать жить, а не убиваться. Ведь прошлое не изменить. Она стала больше уделять внимания охоте, обществу, стала общительной. У неё появилось много друзей.
    7. Племя: Речное племя
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Как можно чаще
    10. Вопрос: Погибла в дыму
    11. Дополнительный вопрос: Чернобурка
    12. Пробный пост:
    Солнце словно уныло светило последними лучами, собираясь укатываться за море. Тихий ветерок ласкал "гриву" деревьев слабыми потоками воздуха. Время словно остановилось, будто вымерло все живое, лишь природа властвовала в этом лесу. Но в лагере Речного племени всё ещё бурлила жизнь. Кто то собирался в ночное патрулирование , кто то возвращался с охоты, а кто-то просто ел свою добычу. Озерка уныло лежала возле палатки целительницы и смотрела на них.
    -Шуршалка, а Шуршалка? - тихо начала Озерка. - А скоро я смогу снова охотится?
    -Как только заживут твои раны, милая. - ответила целительница своим мокрым носов кошке в щеку.
    -Значит еще вечность.. - уныло рассуждала про себя Озерка. - так и умереть можно.
    Недалеко от палатки бегали оруженосцы, весело показывая своим наставникам пойманную дичь. Лень вздохнула и подумала, как хорошо им, наверное, сейчас. Бегают, радуются жизни. Кошка перевернулась на бок, и задремала.
    13. Код из правил: Назвался лисой - полезай в нору

    Картинку с внешностью лучше вставить непосредственно перед этим пунктом. Пост не достигает норм. Прогони всю анкету через Ворд. Добавь в характер отрицательных черт и страхов.
    Сойка⇝


    Картинку перенесла. Пост добавила, надеюсь теперь хватает). Анкету прогнала, исправила. Добавила страхов и т.п.

    Убери, пожалуйста, из анкеты смайлики, свои комментарии в скобочках и будешь принята.
    Сойка⇝


    Убрала :)

    Принимаю :)
    Сойка⇝




    ɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤ
    за оформлением в личку ;з


    Просьба не удалять профиль, редко захожу из-за проблем с инетом.

    ɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤɤ
    за оформлением в личку ;з


    Просьба не удалять профиль, редко захожу из-за проблем с инетом.


    Сообщение отредактировал Оленье_Озеро - Полдень, 10-Дек-2014, 13:59
     
    Вишнёвая_01 Дата: Утро, 09-Дек-2014, 17:00 | Сообщение # 518
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Мороз – Всплеск – Кристофер.

    2. Возраст:

    34 лун.

    3. Пол:

    Кот.

    4. Внешний облик:



    Кратко:
    Основной цвет − темно-кремовый, полоса начинается от головы, по спине, до конца хвоста − черного цвета.

    Кристофер самый обычный кот, но не совсем. Необычность в нём — это его тело. Кот этот просто огромен! Ладно, если бы он был пушистый, но нет, его темно-кремовая шерсть средней длинны, его нельзя назвать пушистым. Кот сам по себе огромный, даже чересчур. Под его лоснящейся шерстью перекатываются бугристые, упругие мышцы. Его лапы довольно длинные, мускулистые, под стать огромному телу. В общем одним словом он полностью пропорционален. Даже длинный, слегка пушистые чем само тело, хвост не портит композицию. Как уже было упомянуто выше, шерсть его темно-кремовая, но в его окрасе присутствует не только этот цвет. От головы, идя по спине и до конца хвоста у него идет черная, жирная полоса. Что можно ещё сказать об этом коте? Отличительная черта в Кристофере так же есть. Например, левое ухо его плохо слышит, все тело в шрамах. Усы чёрные, почти не заметные, но густые. Нос так же чёрный, мокрый, так что блестит на солнце. Глаза его янтарные, в темноте эти глаза светятся ярким жёлтым светом.

    5. Характер:

    Кратко:
    Бабник, Азартный, аккуратный, амбициозный, банальный, безалаберный, бездушный, гадкий, глумливый, динамичный, драчливый, жадный, заводной, колкий, ласковый, мрачный, надежный, нежный, неукротимый.


    У этого кота не совсем хороший характер, но в тоже время и не плохой. Но хочу сказать одно, его характер полностью соответствует внешности, то бишь какой внутри − такой снаружи. Кристофер очень азартный. Спросите в чём именно? Да во всём! Он проявляет азарт в охоте, в общении, в игре, так же и в драке. Не смотря на то, что кот этот большой, да какой там большой, он просто огромен! Но всё же Кристофер аккуратный. Так же как и с азартом, он аккуратен во всём. В охоте, в драке с нарушителями, в укреплении палатки, но не осторожен в общении, он очень остёр на язык. Кот просто не следит за языком, о чём думает то и говорит, даже не скрывает своих чувств будь они хорошими или плохими. Так же Кристофер очень большой бабник. Сколько было у него бывших? Штук 37, не меньше. Ещё кот амбициозный, даже очень, однако, это не мешает ему жить. Вот только непонятно, в какую же группу можно отнести это качество, в хорошую или плохую? Амбициозность в нём бывает хорошей и плохой. Воин бывает и банальным, так же безалаберным, бездушным, гадким, глумливым, все эти качества очень сильно выражены в нём. Но, не смотря на это, его окружает большая компания друзей, как воинов, так и оруженосцев. Им нравится его отвага и динамичность, Кристофер заводной и энергичный. Но, к сожалению, любит подраться, так что не советую с ним спорить, ругаться и навязываться на драку, ведь котяра этот может даже не посмотреть на то, что Вы его соплеменник. Так же в его характере мелькают и такие качества как жадность, колкость, надежность, неукротимость. Воин этот очень разносторонний, но думаю, Вы уже поняли его настоящую сущность. Он может быть ласковым, но через какое-то время в нём что-то поменяется и Кристофер станет мрачным, грубым. Но не может быть такого, что бы такой кот ничего не боялся. В том смысле, что все чего-то бояться. Высота и взрывы — вот что по-настоящему пугают этого громилу. Так же есть и мечты, но эти мечты не такие банальные как у всех. Янтароглазый мечтает хоть раз попробовать человеческую еду, да, не самая интересна мечта у него, но всё же имеется.

    6. Биография:

    Еще тогда маленький Мороз родился у бродяг, было суровое время − зима. Родители дали ему имя в честь погоды, когда малыш родился, мило с их стороны. Однако, он долго не был любимцем в семье, появились новые браться и сестры, а соответственно новое отношение к Морозу, то сделай, это сделай, это принеси и так далее. Вскоре, жизнь его стала совсем несладкой. Он решил сбежать, однако, попытка не оказалась же столь удачной. Мать поймала его, да, отчитала, но это не дало ему причину больше не испытывать судьбу. Мороз попытался сбежать снова… да, получилось! Казалось бы, что ему не нравилось, ведь хорошая семья, браться, сестры? А знаете, есть такое слово – одержимость. Кот был одержим, чтобы любили только ЕГО. Это был бзик, который заставлял делать его необъяснимые поступки. Он обижал своих братьев и сестер, он не любил их. Мать… тогда, она сильно наругала его, даже ударила, ах, да, ее имя – Альпийская. Знаете, а ведь тогда она сказала, что он всегда будет один и ничего не добьется, что она никогда не будет его любви. Да что уж говорить? Легче в спину нож вонзить. Амбиции играли им, Мороз развернулся и просто ушел. И что теперь? Он – одинок, морально и физически.
    Вот что и заставило его стать бабником. Мороз заглушал эмоции, он отключал их, чтобы не чувствовать эту жгучую боль, которая обжигает сердце как раскаленное железо. Так ты отвлекаешься от всего и просто живешь в свое удовольствие. Ведь все плохиши – одиноки на самом деле, просто не хотят этого показывать, и он такой же, ни чем не отличается, ни капельки.
    После своих похождений, кот отправился в племя Ветра, где было нейтрально по уюту. Ему было дано имя – Всплеск. После нападения лис на лагерь, наш герой сбежал, опять. Он сбежал в одиночки, где взял себе имя – Кристофер; и опять начал свои похождения по кошкам. И это его ничего не дало, темно-кремовый опять отключил эмоции.
    Однажды, блуждая по территориям, Кристофер наткнулся на племя Теней, куда и вступил. Прошла луна, кота приняли в племя с испытательного срока, и знаете, он не хотел уходить. Там – его душа. Кристофер остался в племени с прежним именем. Наконец-то он обрел счастье.

    7. Племя:

    Тени.

    8. Статус в племени:

    Воитель.

    9. Как часто будете на форуме?:

    Часто.

    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:

    Крошка моя, я по тебе скучаю.
    По этим летним дням, когда они охватывали Кристофера с головой, темнота накрывала его с головой, да, именно. Кот вздохнул, он совсем погряз в своих грезах. Настолько он зачах в них, что ему можно смело давать погонялово − Продавец Грез. Пхах, это же забавно, Продавец Грез... всего лишь два слова, а заключает в себе столько смыла, даже странно становится. Кристофер тихо оглядывается назад − никого. Опять одно одиночество окружает его прямо здесь и сейчас. Знаете, а порой на душе становится грустно от того, что ты никому не нужен. А быть отцом половины леса − тоже не в кайф, он вздыхает. Чуть облизнув нижнюю губу темно-кремовый кот с черной полосой на спине идет куда-то... в пустоту. Там, может быть, что угодно. Смотри, не оступись.

    13. Код из правил:

    Назвался лисой – полезай в нору.

    Персонаж принадлежит Дубравнику.
    Характер, внешность − Пыльношерстка, биография − Дубравник.


    Принят!
    Сойка⇝




    Засвети же свечу
    На краю темноты.
    Я увидеть хочу
    То, что чувствуешь ты.

    Засвети же свечу
    На краю темноты.
    Я увидеть хочу
    То, что чувствуешь ты.


    Сообщение отредактировал Сапфирка - Утро, 09-Дек-2014, 13:21
     
    Lie Дата: Утро, 09-Дек-2014, 17:01 | Сообщение # 519
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Забытье - Забытье - Забытый
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:
    Малыш родился самым обыкновенным котёнком. Небольшого размера, с довольно-таки длинной шерстью. Забытье совсем не похож на маму, скорее на папу, которого никогда в жизни не встречал. Чистая, белая шерсть и яркие чёрные полосы по всему телу, придают молодому коту аристократический вид. Заостренные ушки, чёрный смешной носик, жёлто-коричневые глаза, смотрели на мир еще таким детским, восторженным взглядом. Лапы довольно-таки длинные, это говорит о том, что кот будет быстрым и достаточно ловким. У Заби огромный пушистый хвост, который он очень любит и постоянно с ним играется.
    5. Характер:
    Забытье, конечно, еще мало проявил свой характер, но всё же можно кое-что сказать. Например, Заби, очень ревнивый и наглый котёнок. Чтобы попить молока, он готов всех своих братьев и сестер просто растолкать, и это в таком-то юном возрасте. Мама его очень балует, поэтому кот еще не скоро поймёт, что жизнь не так уж сладка и прекрасна. Малыш так же растет очень игривым, очень зависит от окружающих, любит внимание. Скорее всего, он часто будет менять свое мнение, непостоянство – одна из главных черт характера кота. Но, не смотря на все свои минусы, Заби поможет вам в трудной ситуации, он не сможет пройти мимо страдающего кота. В экстренной ситуации, кот не растеряется, он останется спокойным и рассудительным.
    6. Биография:
    Хюррем, так зовут мать Забытье. Она стала довольно-таки молодой мамашей, всего в 12 лун. У отца малыша нету имени, по крайне менее он его точно не знает. Заби, родился в Кровавом племени, среди самых строгих и справедливых котов. Он ставит перед собой хорошие цели, хочет заслужить уважение старших, показать, что он является настоящим Кровавым котом. С самого детства кот будет внимательно присматриваться к воинам своего племени, чтобы стать похожими на них.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Забытье медленно шел вдоль стенки, впереди сидела довольно-таки большая рыжая кошка, именно она была целью малыша. Заби остановился примерно в метре от своей мамы, хитро улыбнулся, выгнул спину, распушил хвост и быстро рванул вперёд, выпуская лапы вперед. И всё шло хорошо, пока кошка резко не встала со своего насиженного места и ушла куда-то за пределы видимости маленького охотника. Малыш не успел остановиться, и, потеряв равновесие, распластался по полу. У кота был очень обиженный и рассерженный взгляд. Он был не совсем не доволен собой, но останавливать не собирался. Мигом, собрав все силы, вскочил с места, и побежал вслед за мамой, сегодня он должен напугать ее.
    13. Код из правил: +

    имя из списка свободных


    Принят.
    Сойка⇝


    Сообщение отредактировал Lie - Рассвет, 08-Дек-2014, 22:54
     
    Разбойник Дата: Утро, 09-Дек-2014, 17:01 | Сообщение # 520

    Порывы ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 160

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Солнцеушко - Солнцеушка - Солнцеушко
    2. Возраст: не родилась
    3. Пол: ж.
    4. Внешний облик:
    Новорожденный котенок кажется столь маленьким и даже лысым, неопрятным на даже безобразным, неправильным. Они еще не сложены полностью и не имеют понятия красоты. Торчащие ушки, маленькие лапки, закрытые глазки и совсем маленький лысый хвостик, маленький носик и ротик. В этом всем нет ни грации, ни превосходства. Если бы не их тонкие и жалобные пищащие голоски, то было бы и не понятно котята это или крысята. Хотя все смотрят своими глазами на все.
    Теперь подробнее опишу героиню. Да, она ещё не рожденный котенок, тот, что даже света за закрытыми глазами не почувствовал, но если представить какой она будет в точности, а то есть взять время, когда малышке будет хотя бы луна и тонкие черты уже начнут появляться, то она будет такой:
    Черная, как смоль, шерсть и всего пару белых пятен на правом ухе. Хвост длинный, пушистый и весь в белых полосках. Лапы короткие, героиня увы, но не высока ростом, карлик. Мордочка треугольная, как и заостренные ушки. Миниатюрный бледно-розовый носик и черные усы. Глаза же у Солнцеушки не просто цвета изумруда, цвета зелени и травы, вечнозеленого леса, а скорее цвета хвои. Мягкий и приятный цвет, который иногда отдает холодком.
    Так она бы выглядела, так и будет.
    5. Характер:
    Характер в точности образуется ближе к шести лунам, но даже и в дальнейшем он может меняться и постепенно нарастать. Что касается детского характера, то ему присущи черты беззаботной жизни. Игривость, наивность и несерьезность. Все дети одинаковые, хотя у всего есть исключения.
    Но благо, что Солнц не является такой. Она обычная. Не блестая знаниями или замкнутой натурой, наоборот любит общение, но излишне скромна первой разговор завести не сможет, ибо боится подойти, в особенности если это кто-то старше её самой. Очень болтлива, но не сорока, чтоб часами беседовать или сплетничать. Наша героиня не любит сплетни, в них мало правды. Так же не любит обсуждать других за их спиной или такое же делать с чьими-то поступками или решениями. Малышка очень откровенна на честна, но чересчур навязчива приставуча. В ней играет азарт, без шалости никуда! Уж что-нибудь, но надо сделать. Солнц любит игры, но проигрывать не особо. Может и задернуть нос выше неба, но это очень смехотворно выглядит.
    6. Биография:
    Так как Солнц пока не родилась, то стоит рассказать то, что знаем сами. К примеру о семье. О родителях или о братьях, о будущем недалеком.
    Что сказать в первую очередь? Родится она, скорее всего, на территории одиночек, ведь считается ребенком незаконным. Насчет братьев и сестер - не знаем, но скорее их будет не много, ведь мать Солнцеушки воительница и трудолюбиво пашет на племя и во благо его, ей сил не хватит рожать по пять или восемь котят.
    Кстати о матери, это воительница Ветра, а отцом является воин Теней, пока воин. Встреча родителей нашей героини по другому просто случайна и поэтому полноценной семьи не будет. Они едва ли знают имена друг друга...
    А ещё можно сказать о том, что Солнышко будет жить с отцом в племени Теней, ведь её мать не хотела котят и ей они, грубо говоря, как снег на голову. Не нужны, обуза и как ещё оправдываться перед племенем? А вот отец возьмет груз на себя и будет заботиться о детках, все же это его кровь.
    7. Племя: Тени
    8. Статус в племени: котенок
    9. Как часто будете на форуме?: кд
    10. Вопрос: +
    11. Дополнительный вопрос: +
    12. Пробный пост:
    Свет слепил ещё не открытые глазки малой. Она едва появится на этот свет и не понимала зачем её выпихнули из тепла в холод. Тем более когда что-то светлое так светило, что хотелось зажмуриться изо всех сил. Вот, легкий ветерок прошелся по каждой шерстинке новорожденной и та вздрогнула издав жалостный писк. Такие как она беспомощны даже перед этим.
    Что-то теплое и ласковое коснулось её бока и прошлось до плеча. Потом оно исчезло и прикоснулось к ней на самой макушке, что-то шершавое и мокрое. А вокруг была темнота и иногда попадавшие лучи солнца казались красным пятном в темноте. Тут было сухо, но заметно холоднее, чем в животе у матери. Этот мир уже дарил безымянной кошечке запахи чего-то старого и трухлявого, а так же сладкий запах молока.
    13. Код из правил: +


    Принимаю :)
    Сойка⇝






    Простор \\ Разбойник╰╮воин племени Ветра


    аватар - интернет



    Простор \\ Разбойник╰╮воин племени Ветра


    аватар - интернет
     
    Штормолапа Дата: Утро, 09-Дек-2014, 17:01 | Сообщение # 521
    музыка рек
    сплетенье волн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1936

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):
    Ясничка - Яснолапка - Ясноглазка
    2. Возраст:
    7 лун
    3. Пол:
    кошка
    4. Внешний облик:
    Пойдёмте за мной, я вам покажу одну кошечку. Куда? А сами узнаете. Ой, нам же даже до места дойти пришлось - вот эта самая кошечка! Её зовут Яснолапка, и, кажется, она собралась на свою первую в жизни самостоятельную охоту. Видите её? Ох, она уже убежала... Ну ладно, расскажу вам о её внешности. Думаю, вы уже успели увидеть, что Яснолапка выглядит необычно, не так ли? Её шёрстка - ярко-рыжая, а по спине рассыпаны палевые пятна, прямо как веснушки. Наверное, это и есть веснушки - я как-то заметила, что по весне эти самые пятнышки становятся ярче... ну ладно, давайте дальше. На хвосте, где-то сверху, палевая полоска. К счастью, по весне она ярче не становится - Яснолапка родилась с этой полоской. А вот пятнышки... ну ладно, хватит о пятнышках. Также у Яснолапки палевые уши. Интересно? Ну давайте ещё расскажу. У Ясни белые носочки на лапах. Красиво, да? Вот и я так думаю. А вы глаза её видели? Такие насыщенно-синие... и такой ясный взор. Теперь вам понятно, почему Яснолапку назвали Яснолапкой? Да, за её такой ясный-ясный взор. Теперь давайте поговорим про телосложение юной ученицы. Кошка нормальных размеров для оруженосца, телосложение не плотное и не хилое, средненькое такое. Обычная кошка. Хвост у Яснолапки пушистый. Маленьким котятам так и хочется поиграть с этим хвостиком. Яснолапка всегда им даст, но если дело дойдёт до кусаний хвоста... то всё. А теперь поговорим о шрамах Яснолапки - хоть она и оруженосец, кое-какие боевые царапинки у неё есть, а именно шрам на боку и вырванный коготь на правой передней лапе.
    5. Характер:
    Пора бы и о характере юной ученицы рассказать. Яснолапка очень дружелюбна. Она заводит знакомство чуть ли не с каждым встречным. Все ей говорят - не доведёт это добра, Яснолапка... Но разве ученица их послушает? В дело вступает одна очень отрицательная черта Ясни - она любитель повздорить. Неважно, с кем, неважно, из-за чего... споры и ссоры - она из-за них не расстраивается. Да и многие в племени Теней в курсе, что если поссорился с этим оруженосцем, не обижайся, а просто подожди до завтра. Яснолапка тут же бросится к тебе и начнёт сыпать извинениями. Все привыкли. Ещё одна немного отрицательная черта Яснолапки - она очень любит говорить про себя. Вроде бы и не гордыня это... но всё равно неприятно, когда говорят только о себе, о своих заслугах, и даже не поинтересуются, как у тебя дела. Все вежливо намекают на это свойство Ясн, и она даже пытается его искоренить, но привычки берут своё, и вновь Яснолапка очень много говорит о себе... Вы спросите - а что же, у Ясни только отрицательные черты, не считая дружелюбности? Расскажу ещё о кое-чём. Я вам говорила, что Яснолапка после того, как опять всплывёт один её пороков, cыпет извинениями? А если случится так, что тот, перед кем ученица должна извиниться, попадёт в беду? Она побежит его спасать. И ей было абсолютно наплевать, что кот, который в беде - воин, а она такая малышка. Спасти - и точка. А может, рассказать вам о мечтах, о страхах Яснолапки? Ну давайте так и сделаем. Ясн очень мечтает стать старшим воином. А боится Ясни подозрительного шороха, крика совы и, как ни странно, целителей. Не знаю, почему ученица боится лекарей. Так уж вышло.
    6. Биография:
    Пора вам и о биографии Яснолапки рассказать.
    Одним ясным днём, в сезон Юных Листьев, когда снега и слякоти уже нет, но тепло не пришло окончательно, в уютной детской племени Теней случилось пополнение. Мать ждала двойню, но к её несчастью, родилась лишь одна девочка. Мама её ждала мальчика, поэтому долго думала, какое же имя дать этой кошечке. Некоторое время котёнок не открывал глаз. Но когда открыл... кошечка посмотрела на мать таким ясным взглядом, вроде мудрым, а вроде и нет. Мама девочки была так впечатлена, что назвала котёнка Ясничка. Потом она всем объясняла, что это в честь её ясного взгляда. Дальше пошла котёночья жизнь - тайные вылазки из детской в лагерь с остальными котятами, игра с хвостами воителей. С первым солнцем Зелёных Листьев у кошки высыпали пятнышки на спине. Мама, когда увидела их, так рассмеялась, что аж захлебнулась смехом. Ясничка заботилась о ней как могла и как мог котёнок. А дальше всё было обычно. До тех пор, пока Ясничке не исполнилось 6 лун. Предводительница посвятила котёнка в оруженосцы, дав имя Яснолапка. Ученица спокойно к этому отнеслась, а не скакала целый день, как некоторые ученики делают порой. На следующий день она с наставником отправилась в поход по территории. А на ещё следующий день её назначили в первый патруль. Ну как сказать назначили... наставник взял её с собой. Обучение шло стремительно, правда, никаких боевых приёмов наставник Яснолапке не давал. Так, в тренировках, патрулях и охоте, прошёл целый месяц. Теперь Яснолапке 7 лун.
    7. Племя:
    Тени
    8. Статус в племени:
    оруженосец
    9. Как часто будете на форуме?:
    часто
    10. Вопрос:
    +
    11. Дополнительный вопрос:
    +
    12. Пробный пост:
    /взят с другого персонажа/
    Уже дрожа от воды, от той воды, что лилась с небес непонятно почему, Шторм шла, уже шла, а не бежала, обратно, назад, в лагерь. На моховую площадку, где она, по идее, сейчас должна стоять и нести ночной дозор. И какой Звездолом понёс её "патрулировать в одиночку"? Ах да, она же сама этого захотела. Шторм решила, что надо будет потом как-нибудь записаться в ещё один патруль. А то нехорошо получается - в рассветный патруль даже в одиночку не пошла, на ночной дозор опоздала. Неужели Шторм и впрямь не может нормально всё сделать? Воительница не могла, не могла в это поверить. Воительница обязана приходить вовремя на все патрули и дозоры - так учат оруженосцев наставники, так воители учат, получается, самих себя. А серо-белая воительница, видимо, в ученичестве не научилась и сейчас ленится себя научить. Нельзя, нельзя так ленится, это же просто ужас...
    Дверка намокла и выскальзывала из рук Штормолапы. Гроза бушевала, в небе сверкали молнии, гром гремел, наверное, на все окрестности Острова Советов. Это просто жутко, иначе никак не скажешь. Но Шторми таки удалось приручить уже слишком скользкую дверь и отодвинуть её немножко в сторону. Когда же она вошла в это небольшое пространство перед главной поляной, Шторм усилиями затащила дверь на своё прежнее местоположение. Дальше на пути стояла колючая стена - преграда для котят, которые решили в одиночку покинуть Небесный лагерь. Для остальных же членов племени (кроме старейшин, разумеется) эта стенка не составляла таких уж трудностей, как намокшая дверка. Поэтому Шторм легко перепрыгнула через это возвышение и продолжила свой немного длинный вход в лагерь. Дальше следовало спуститься вниз по каменной насыпи - спуску, усыпанному камнями. Вначале следовало спускаться очень осторожно, и под конец можно было пуститься на всех парах в центр лагеря - главную поляну. Так Штормолапа и поступила - первую половину спуска очень мелкими и медленными шажками спускалась, а вторую половину побежала. Но кажется, она разогналась немного рано, потому что на самых последних моментах спуска Шторм буквально перевернулась два раза и на пол не встала, легко притормозив, а села. К шерсти из-за кувырков пристали камни. Шторм отряхнулась, надо сказать, хорошенько промочив окрестное пространство, и тем самым сбросила камни с себя. А дальше уже ничего не оставалось - только главная поляна, на которой расположена нужная Штормолапе моховая площадка. Шторм опять отряхнулась (и опять промочила всё окрестное пространство) и вошла в лагерь. Не задерживаясь на главной поляне, дозорная побежала на площадку, боясь ругани остальных дозорных.
    13. Код из правил:
    +

    Принята!
    Сойка⇝




    пой, пока никто не слышит
    за зарёю ночной не беги во тьме
    знай же — петь не значит выжить
    а когда будет больно — думай обо мне


    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - мельница

    пой, пока никто не слышит
    за зарёю ночной не беги во тьме
    знай же — петь не значит выжить
    а когда будет больно — думай обо мне


    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - мельница


    Сообщение отредактировал Штормолапа - Утро, 09-Дек-2014, 15:50
     
    Бухалуци Дата: Утро, 09-Дек-2014, 17:05 | Сообщение # 522
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 347

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Бонни

    2. Возраст: 12 лун

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик: Внешности у Бонни довольно непримечательная. Телосложения кошечка довольно обычного, не слишком худого, не слишком толстого. Рост средний, вполне стандартный для дворовой кошки. Хоть силой бродяга не отличается, но ее ловкости и проворности можно позавидовать. Незаметно стащить связку сосисок с прилавка у Бонни не составит труда, хотя она и предпочитает поднять шумиху на рынке. Благодаря зоркому зрению и чуткому нюху кошка вполне могла бы и охотиться на живую дичь, прямо как лесная воительница. Однако со слухом у Бонни проблемы. По каким-то причинам левое ухо слышит гораздо хуже правого. Возможно, кошка как-то повредила его в очередной драке.
    Серого цвета шубка средней длины. Бонни не слишком любит следить за своим внешним видом, поэтому шерсть у нее грязная и свалявшаяся. Кошечка очень редко приводит ее в порядок.
    Не смотря на общую непримечательную внешность, глаза у нее довольно красивые. Большие, круглые, серо-зеленого цвета с изумрудным отливом.
    Из-за того, что Бонни часто влезает в различные драки и авантюры, ее шкура испещрена многочисленными шрамами. В глаза сразу бросается большой шрам, идущий вокруг ее шеи. Его она получила, когда однажды попала в петлю. Также есть несколько шрамов на плече, на переносице и на задней лапе, полученные в драках.

    5. Характер: У Бонни довольно странный и необычный характер, который меняется также быстро, как и кадры в каком-нибудь фильме. Сейчас она хмурится, а через секунду уже смеется, как сумасшедшая. Чаще всего Бо прибывает в депрессивном и меланхоличном настроении, видя мир серым и скучным. Однако иногда Бон-Бон бывает веселой и смешной. Хоть кошечка и не отличается особой общительностью, но в компании хороших друзей настроение у нее заметно поднимается. Да, с верными товарищами она чувствует себя прекрасно, чего нельзя сказать о ее отношеннии к незнакомым одиночкам. Кошка очень недоверчива к незнакомцам. Да, вам надо хорошенько потрудиться, чтобы подружиться с этой особой. Иногда Бонни бывает такой вредной, и это отнимает всякое желание с ней общаться. Но если узнать ее получше, перестаешь обращать внимания на эти недостатки. У Бонни есть такая черта, как отлично развитая фантазия. Это качество помогает бродяжке во многих случаях жизни. Например, она прямо на ходу может сочинить какую-нибудь сказку или выкрутиться из какой-нибудь ситуации, придумывая убедительные оправдания. Также у Бо усть привычка все преувеличивать, и это заметно проглядывается в ее речи, когда она рассказывает о чем-либо из своей жизни. А благодаря своей хитрости и смекалке Бонни всегда удавалось удрать от разъяренного мясника. Да, она бывает той еще авантюристкой. Однако даже у такой, казалось бы смелой безбашеной кошки тоже есть страхи. Один из них - страх темноты. Нет-нет, бродить по городу ночью она не боится, а вот попасть в какой-нибудь подвал, где нет ни единого источника света Бо не хотела бы. Также Бонни боится зеркал и прочих отражающих поверхностей. Ей все время кажется, что если она отвернется, то отражение немедленно исказится во что-то страшное. К паукам и прочей мерзости Бон-Бон страха не испытывает, однако эти существа вызывают у нее неприязнь, и если какой-нибудь жучок полетит за ней, то она будет убегать от него как от какой-нибудь собаки. Такая вот наша Бонни.

    6. Биография: Родилась Бонни холодной зимой 5-го декабря 2013-го года. Жила вместе со своей матерью и старшей сестрой. Мать очень часто пропадала на улицах города в поисках пропитания, поэтому за крохой следила сестра, которая, в общем, не на много была ее старше. Когда их мама возвращалась домой, то рассказывала своим дочерям разные сказки. Бонни они очень нравились. Малышка всегда мечтала быть похожей на храбрых героев сказок.
    Однако так продолжалось недолго. Однажды весной их мать бесследно пропала. Кошечки ждали ее целых два дня, но она так и не вернулась. Тогда старшая сестра сказала Бонни, что теперь им придется заботиться о себе самим. Некоторое время кошечка еще верила, что их мать вернется, но потом окончательно потеряла надежду. Одиночка до сих пор не знает, куда на самом деле пропала их мать. Бонни на тот момент было 4 луны, ее старшей сестре - 6.
    Вскоре сестры присоединяются к небольшой компании бродяг. Там они и остаются. Бонни не слишком отличалась дружелюбностью, однако с одной кошкой ей все же удалось подружиться. Она была довольно странной, необщительной, пугливой, почти никогда не разговаривала. Было очевидно, что у этой кошки не все в порядке с головой. Однажды, когда Бо попросила подругу рассказать о себе, та ответила агрессией. Но иногда кошечке все же удавалась узнать что-нибудь от неразговорчивой знакомой. Например, о Звездном племени (о котором та, кстати, отзывалась совсем нелестно) и о других племенах. Бонни нравились ее рассказы не менее маминых сказок.
    Но вскоре ее подруга погибла, попав под машину. Неизвестно, было ли это самоубийство или же кошка попросту не заметила мчащегося навстречу транспорта.
    В возрасте 10-ти лун Бонни покидает компанию и живет независимо от других бродяг, крадя еду с рынка и попадая в различные истории.

    7. Племя: одиночка

    8. Статус в племени: -

    9. Как часто будете на форуме?: all day, all night

    10. Вопрос: +

    11. Дополнительный вопрос: +

    12. Пробный пост: Бонни брела по главной улице, глядя на проезжающие мимо машины и сторонясь торопящихся куда-то людей. Утро еще только вступило в свои права, а бродяжка уже давно не спала. Этой ночью ей приснился какой-то непонятный сон, и больше уснуть она не смогла, поэтому решила посвятить время, оставшееся до рассвета ночному обходу города. Весь город, конечно же, обойти ей не удалось, но по крайней мере большую его часть точно. Выглядела кошечка уставшей и едва ли не валилась в лап. Сейчас ей хотелось поскорее найти какую-нибудь старую картонную коробку, улечься там, свернувшись клубочком и заснуть крепким сном. Ничего, осталось только дойти до темного угла. Хорошее место, довольно тихое, да и к тому же там почти не бывает этих надоедливых людей. Там-то Бо и отдохнет немного.

    13. Код из правил: +

    Принята!
    Сойка⇝




    Бонни / 13 лун / Одиночка

    Бонни / 13 лун / Одиночка
     
    Вишнецветик Дата: День, 11-Дек-2014, 17:17 | Сообщение # 523
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4909

    За 3000 сообщений
    [cut noguest][/cut]
    Лети на расправленных крыльях свободы, которые есть у тебя с рождения.
    Помни - у тебя всегда есть право выбора...



    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель): Крылышко - Крыльелап - Крыло Воробья
    [cut noguest=Пояснение]Крылышко - Мать дала это имя ему при рождении;
    Крыльелап - Продолжение цепи имён;
    Крыло Воробья - Продолжение цепи имён;
    Прозвища и сокращения - Крыло, Кры, Крыл, Крыль
    [/cut]
    2. Возраст: 13лун
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:
    [cut noguest=Способности по пяти-бальной шкале.][cut noguest=Оценка]Ловкость - 5
    Прыжок - 5
    Реакция - 5
    Обоняние - 4
    Слух - 4
    Зрение - 4
    Сила - 3\4
    Скорость - 3
    Выносливость - 3[/cut]
    [cut noguest=Пометки]5 - Отлично;
    4 - Хорошо;
    3 - Средне;
    2 - Плохо;
    1 - Очень плохо.[/cut][/cut]
    [cut noguest=Коротко][cut noguest=Описание]Серая шерсть, ближе к светлому отливу;
    Синие глаза;
    Шерсть средней длинны, но густая;
    Шрамы - один на правой задней лапе, тянется через всё бедро вплоть до колена; Второй на левом плече; Третий проходит через копчик [/cut]
    [cut noguest=Коротко о теле ( лол )]Вес - норма;
    Рост - выше нормы
    Лапы - длинные и москулистые;
    Хвост - длинный и пушистый;
    Телосложение - поджарое и худощавое[/cut][/cut]
    Ночь. Луна светит над лесом, оставляя в некоторых местах небольшие бледные лучики. Вот мы видим, как между деревьев тихо и задумчиво передвигается какой-то силуэт. Давайте-ка рассмотрим его поближе. Ну, ведь нужно как-то начинать знакомство? Ну, вот с этого и начнём! Вы же не против? Ладно, давайте продолжим. Начну рассказ о нём я с описания его тела. Вес у него, как у всех остальных типичных Грозовых. Рост высокий и этому способствуют не размеры, а длинные и натренированные лапы, которые служат ему хорошей пружиной для прыжков по деревьям. Хвост им в помощь, так как он очень длинный и помогает удерживать баланс и равновесие на высоте. Телосложение худощавое и поджарое, в общем-то. Теперь можно рассказать и о шерсти. Сама она средней длины, однако, всё-таки густая. Серый окрас, но всё-таки ближе к светлому отливу, нежели к тёмному. Ну-с, основное я описала, а теперь можно перейти к остальному. Начнём, пожалуй, с глаз. Они у него синие и похожи на озёрную гладь, которая простирается под ночным небом. Когти острые, загнутые вовнутрь, клыки жемчужного цвета. Шрамы так же имеются в расположении этого кота. Один, который, к слову, самый крупный, проходит по задней правой лапе через всё бедро, вплоть до колена. Второй находится на левом плече, так же он средний по отношению к первому и третьему. Ну и последний, третий шрам, проходит через копчик нашего героя и является самым мелким. Ну что ж, вот мы и закончили рассматривать этого кота, который, судя по всему, не очень-то доволен нарушением своего одиночества и покоя. Думаю можно оставить в покое этого воина и перейти к изучению его характера.
    5. Характер:
    [cut noguest=Кратко][cut noguest=Черты][cut noguest=+]- Мужество
    - Честность[/cut]
    [cut noguest=-]- Грубость
    - Отчуждённость[/cut][/cut]
    [cut noguest=Страхи]- Двуногие[/cut]
    [cut noguest=Мечты]- Хочет стать глашатаем[/cut]
    [cut noguest=Цели]- Хочет стать опытным и уважаемым воином[/cut][/cut]
    Что ж, пора бы вам поведать о характере этого кота. Начнём, пожалуй, с положительных черт. Таковой, во-первых, является мужество. Он готов защищать всех, кому потребуется его помощь, даже если это будет противоречить тому, что будет сказано ниже. Второй эдакой чертой является честность. Он может сохранить свою честь при любых обстоятельствах. Хотя... Да он её никогда и не теряет. Итак, можно перейти к перечислению плохих черт в его характере. Эдакой является, во-первых, грубость. Да, он часто грубит другим, и с этим ничего не поделаешь. Второй такой чертой является отчуждённость. Крыло не являлся любителем и покровителем общества и старался по возможности чаще оказываться в одиночестве. Это не значит, что он не любит племенную жизнь, нет. Наоборот, он очень даже любит свой родной дом. Итак, теперь можно рассказать о страхах. В основном он один - это Двуногие. При их виде он чуть ли не в обморок падает. Ну, если грубо говоря, то он не может адекватно мыслить в таких обстоятельствах. С другими у него отношения нормальные, а с некоторыми очень даже хорошие, и всё это несмотря на свою отчуждённость. К племенам относится нейтрально, всё в основном зависит от того, как само племя относится к Грозе. Мечтает стать будущим глашатаем племени, очень часто планирует воплотить эту мечту в реальность. Главной целью жизни является стать опытным воином и гордостью племени, что в принципе выполнимо. В заключение могу сказать, что он всегда был вольной птицей - жил свободной и одинокой жизнью даже находясь в племени.
    6. Биография:
    [cut noguest=Кратко][cut noguest=Родственные связи]Мать - Зарница***
    Отец - Цунами***[/cut]
    [cut noguest=Пометка]* - Мёртв
    ** - Выдуман[/cut][/cut]
    Роды
    Роды Крылышка прошли, в общем, то, в сердце Грозового племени, а именно - в лагере в тёплой и уютной детской. Схватки начались поздней весною, в самый разгар солнечного дня. Сам Крылышко родился ночью под покровом практически летнего ночного неба и звёзд. Братьев и сестёр у маленького котёнка, увы, не оказалось, о чём он потом ещё будет горько сожалеть, но пока что не будем заглядывать далеко в будущее и лучше понаблюдаем за тем, как наш малыш начинает свою увлекательную и полную приключений жизнь Грозового кота...
    Котячество
    Детство Крылышка прошло довольно таки жизнерадостно, буйно и ярко. Ну, самым ярким из того, что он запомнил, являлся один такой забавный случай. Сейчас я вам о нём расскажу, только наберитесь терпения. Итак, как-то раз наш маленький герой, когда ему было примерно луны так четыре, решил устроить небольшой побег из лагеря. Да, именно побег. Кры конечно же думал, что ему не удастся это провернуть, но, к своему собственному удивлению, его исчезновение никто не заметил. Ну, очень он тогда мечтал поймать для любимой мамочки мышку-другую, хоть толком то и ничего не знал. Итак, шёл он значится по осеннему лесу, ни чего не подозревал, и тут вдруг слышатся какие-то звуки из зарослей кустарника. Котёнок аккуратно и медленно приближался всё ближе и ближе... И тут вдруг, что-то бурое, пушистое и огромное выскакивает прямо на него. У бедного малыша чуть сердечко в пятки не ушло. Он тут же развернулся и побежал так, что пятки сверкали, ну а затем случайно споткнулся об какую-то кочку и плюхнулся в кучку опалых листьев... Прямо под лапы патрульных! Он смотрел сверху вниз на огромных патрульных, и чувство стыда тут же дало о себе знать. Встав, Крылышко заметил того самого бурого зверька в пасти одного из патрульных. Оказывается, это был простой кролик... Все потом ещё долго вспоминали этот забавный случай, ну а с самого озорника вообще глаз не спускали!
    Ученичество
    Ещё через две луны котёнка посвятили в оруженосцы и дали в качестве наставника очень даже интересного кота (его имя пускай будет секретом для всех с:). Этот день очень хорошо запомнился юному котику, тогда его радости конца и края ведь не было! Первая луна была скорее скучной и однообразной, нежели интересной, ведь наставник только делал, что одни лекции да нотации читал. Но, как оказалось позже, это очень пригодилось в жизни нашему персонажу. Но, к несчастью, ученичество оставило ещё один след в душе котика, который ну, никоим образом нельзя назвать хорошим. Как раз в этот период жизни у юнца погибли единственные близкие души, то есть мать и отец. А было это так... Значится как-то раз они вместе, втроём пошли в лес, ну, прогуляться в компании семьи так сказать. Они забрели достаточно далеко от лагеря и... На них кто-то напал. К большому сожалению, когда семья заметила засаду, то было уже поздно. Огромный барсучище вышел из-за зарослей куста. Не буду вдаваться в подробности, поэтому объясню все, коротко и ясно. Поскольку мать стояла ближе всех к исполину, то тот, в свою очередь напал первым делом на неё и, как это любят делать большинство барсуков, придавил ошалевшую кошку собой и переломил хребет. Мгновенная смерть. Крыльелап тогда ещё знал только одни базовые приёмы, поэтому был неспособен сражаться со зверем вместе с отцом. Слава Богу, что тогда к ним подоспел патруль, ибо умерли бы все. Что же касается отца, то он умер позже в лагере из-за своих ну очень серьёзных ран. Итак, вот так вот маленький оруженосец потерял свою родню. После этого происшествия он стал замкнутым, грубым и одиноким. Со временем он уже привык к этому, но впервые дни ему было неимоверно одиноко.
    Воительство
    ...И вот настал тот день, тот долгожданный день, когда нашего ученика посвящают в воины. Тогда его охватила буря незабываемых эмоций, от которых он, в общем-то, отошёл не так уж и скоро. Наставник хорошо обучил юного кота и постарался передать все свои полезные знания ему. Хм, что же было самым незабываемым в маленьком отрывки жизни, где он уже выступает, как полноправный воин? Ну-с, с уверенностью могу сказать, что самым ярким является битва между Грозой и Рекой, так как она идёт, и по сей день. Ничего особенного о ней я сказать не могу, так как решающий вердикт ещё не вынесен. Ну, разве что наш герой получил в этой чёртовой битве очередной свой трофей - шрам на левом плече. Ну, кажется, про все важные моменты жизни я рассказала. А, ещё в заключение всему этому сказать, что Крыло всегда был стойким. Он смог перенести все тяготы, которые уготовила ему злодейка судьба, а так же смог оправиться после гибели своей родни, что, к слову, может не каждый... Ну что ж, пора бы мне заканчивать свой длинный рассказ. Очень надеюсь, что вам понравился этот персонаж! И да - спасибо, что не поленились прочитать мою нудную и длинную анкету :)
    Граница с Небом

    13. Код из правил: `Верно

    Анкету переписываю, так как старая мне не нравится :з
    Пост взян из игры озо

    Анкета хорошая, мне понравилась, вот только проблема с орфографией и пунктуацией. "Как-то", "всё-таки" пишутся через дефис, "во-первых", как вводное слово, обособляется, ну, и другие мелкие ошибки. Прогони анкету через Worв и внимательно всё перечитай.
    И да, картинку спрятала под спойлер ибо крайне растягивает страницу.
    Не принят.
    [indent]`Янтарник[/indent]


    Те ошибки, которые нашла - исправила. Word в наличии не имею

    Тогда в помощь тебе онлайн-программы, ибо ошибок, по-прежнем, много.
    [indent]`Янтарник[/indent]


    Ну-с, а сейчас как? Ошибки кажись исправлены. \ И этому безграмотному бублику помог оч хороший чел с: \

    Принимаю :)
    Сойка⇝




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?


    Сообщение отредактировал Крыло_Воробья - Рассвет, 08-Дек-2014, 20:26
     
    Каштановка Дата: День, 11-Дек-2014, 17:17 | Сообщение # 524
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель):

    Каштаночка - Каштанка - Каштановка

    2. Возраст:

    12 лун

    3. Пол:

    Кошка

    4. Внешний облик:

    Каштановка — высокая стройная, хрупкая кошка с необычно-длинными и стройными лапами. Буровато-рыжая шерстка, в некоторых местах более светлого оттенка. На спине более темные тонкие полосы, идущие от одной темной линии вдоль позвоночника, на животе и грудке шерстка становится светлее, порой доходя до кремового. На правой лапе большой шрам, также пара царапин на левом боку. Изящная точёная головка, остренькая мордочка с блестящим розовым носом. Ушки большие и светло-рыжие. Слух у Каштановки отличный, она хорошо улавливает все звуки. Большие миндалевидные, янтарные глаза — глубокие, ясные и такие выразительные. Хвост средней длины и очень пушистый. Шесть на хвосте покрыта темными полосами, как и на спине, только другим узором — здесь кольца основного и более темного цветов будто опоясывает хвост, чередуясь друг с другом, и закачивается это все темной кисточкой. Небольшая фигурка, гордая осанка, безжалостный взгляд. Плавная, словно летящая походка выявляет всю грациозность кошки. Во всех движениях чувствуется отточенность, каждое движение отличается своей особой целенаправленностью. Порой Каштановке не достает в бою физической силы, но она с лихвой компенсирует ее невероятной ловкостью и увертливостью и быстрой скоростью вкупе с отличной реакцией.

    5. Характер:

    Резкая и сообразительная. Упорная в своих стремлениях. Каштановка может казаться несколько безбашенной и безответственной, но только не в отношении своих друзей. Каштановка вспыльчивая, взрывная и, можно сказать, несдержанная личность. Смелая, что для неё может быть как положительным, так и отрицательным качеством. При этом добрая и весёлая кошка. Любит разного рода компании, где можно вдоволь повеселиться. Ради друзей пойдёт на всё, а врагам будет портить жизнь по полной программе. Она никогда не прощает обид, будет помнить все до самого конца. Каштановка всеми силами защищает своих друзей и свои убеждения. Не любит, когда ее лишают свободы или оставляют надолго в одном месте. Презирает тех, кто не держит обещания. Действует так, как велит сердце. Говорит все, что думает о вас. Ничего, потерпите. Именно так идет по жизни Каштановка, которая убеждена в том, что она — это она. Себя ставит выше всех остальных, и ей научно, что говорят другие за её спиной. Если кто-то будет ей мешать — она запросто накричит на того, кто стоит у нее на пути, и Каштановке всё равно, если это всего лишь какие-то мелочи. Вообще для нашей немного строптивой героини нет разницы между мелочами и действительно серьезными вещами. Можно сказать, что для нее все одинаково важно. Больше всего на свате рыжая боится воды. В детстве боялась оны, но совсем чуть-чуть. А сейчас этот страх совсем ушел. Огонь напротив стал ей близок, а вечный страж перед водой, как и у многих котов, стал набирать силу. Также Каштановка всегда боялась собак и их хозяев, Двуногих, который всегда считала ужасными существами. Самая большая мечта у кошки - стать достойным и победным словом своего племени, прославленной воительницей и отличной охотницей. Еще Каштановка стремится к тому, чтобы однажды возглавить свое племя. И она сделает все, чтобы достичь этой цели. Вот так.

    6. Биография:

    В одно солнечное утро, в сезон Зеленых листьев у серебристой королевы начались схватки. Её мучения длились до самого вечера, когда солнце закатывается за горизонт. Потерявши много крови, кошка не выжила, но оставила после себя котенка. Лишь одного, слабого котенка, который лежал на мягкой пуховой подстилке и слабо попискивал, отчаянно ища теплый материнский живот. Отец маленького пестрого комочка шерсти попросил одну из королев вскормить его дитя, и та любезно согласилась, ведь какая мать бросит котенка, пусть даже не ее. Оказавшись у теплого живота кошки, котенок быстро нашел сосок и начал жадно сосать молоко, упираясь лапками в кошку.
    Через полторы луны пестрая рыжая Каштаночка смело выбегала на поляну в лагере. Правда, ее удерживала приемная мать, не давая далеко отходить от детской. Частенько Кашт со своими назваными братьями и сестрами возились возле матери, прыгая через нее. Кошечка росла просто на глазах у всех, весело резвилась на поляне и даже тайком убегала к старейшинам послушать захватывающие истории о Тигрином, Львином племенах.
    И вот в шесть лун настало время стать оруженосцами. В первых рядах была наша кошечка. Остальные котята еще ненадолго остались в детской. Котенок получил имя Каштанка. В наставники Каштанке дали опытного воина, который передал ей всю мудрость. Но прошло 3 луны, как на лагерь напали и наставник Каштанки, отчаянно защищая племя, погиб в нечестной битве с бродячей бандой. С тех пор кошка еще не получила нового наставника и остальные воины просто брали ее с собой на тренировки своих оруженосцев. Но вскоре ей дали новую наставницу. Она была не хуже прежнего, однако все же не столь опытна. Но кое-чему Каштанка у нее научилась, и через 3 луны ее уже посвятили в воины, дав имя Каштановка. Она поклялась ценой жизни и смерти защищать свое племя, и теперь изо всех сил старается исполнить ту клятву.

    7. Племя:

    Теней

    8. Статус в племени:

    Воительница

    9. Как часто будете на форуме?:

    Часто

    10. Вопрос:

    +

    11. Дополнительный вопрос:

    +

    12. Пробный пост:

    Каштановка потянулась. Уже наступила ночь, однако кошке не спалось, и она постоянно ворочалась туда-сюда на своей подстилке. Она все никак не могла улечься поудобнее, а может быть, дело было вовсе не в этом. Но сон все не шел, и поэтому Каш не считала больше нужным оставаться на месте. Ее тянуло куда-то туда, за пределы тесной палатки и скучной альтистки. Которую, кстати, нужно было бы поменять. Ну, вот и дело нашлось. Но не делать же его средь ночи! Действительно. Рыжая кошка осторожно шагнула вперед, стараясь не по тревожить никого из спящих соплеменников. Вроде бы с ними все было в порядке, так что ее выход на главную поляну остался бы незаметным. У самого выхода Каштановка остановилась, подумала еще много. Стоит ли это делать? Наверное, стоит раз все равно уж не спится. Но с другой стороны, мало ли что? Вдруг она ненароком разбудит все племя? Надо и о других думать, в конце концов. Не только о себе. Да и ей попадет, если такое вдруг случится. Ладно, идем уже. Не надо думать о последствиях - и тогда все точно будет хорошо. Вот такой безумный девиз был у Сумрачной, и пусть в нем нет здравого смысла, она все равно была ему верна.

    Главная поляна

    13. Код из правил:

    +

    Здравствуй. Шерсть может отливать красным, но никак не быть буровато-красной. Также, я не нашла описания шрамов. И.. енотовые места? Что это?
    В характер добавь страхи, мечты.
    В биографии много лишних запятых, прогони через Ворд.
    Сойка⇝


    Автоисправление - такая вещь...
    Исправлено.

    Принята!
    Сойка⇝




    ✫Каштановка
    ✫12 лун
    ✫Сумрачная империя
    ✫воительница
    ^.^.^.^.^.^.^.^.^.^.^.^.^.^.

    ✫Анкета

    ✫Каштановка
    ✫12 лун
    ✫Сумрачная империя
    ✫воительница
    ^.^.^.^.^.^.^.^.^.^.^.^.^.^.

    ✫Анкета


    Сообщение отредактировал Весенняя_Гроза - Ночь, 07-Дек-2014, 21:28
     
    Милко Дата: День, 11-Дек-2014, 17:18 | Сообщение # 525
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    1. Цепь имен: Молния - Молния - Молниеносный.
    [cut noguest=Имена:]
    Молния - имя, данное его опекуном.

    Молниеносный - имя, данное при посвящении в воители.
    [/cut]

    2. Возраст: 27 лун.

    3. Пол: Кот.

    4. Внешний облик: Молниеносный - мускулистый, сильный кот низкого роста. Он почти ниже всех воителей в племени, за что его частенько прозывают коротышкой или мелким. Сразу скажу, несмотря на то, что он почти что самый мелкий, весит довольно не мало, не из тех, кто весит с перышко.
    Пожалуй, начнем описание нашего героя от ушей и до хвоста. Мордочка клиновидной формы с ушами средних размеров. Левое ухо нашего героя порвано. Молниеносный имеет яркие глаза янтарного цвета. Усы длинные, но куцие из-за многочисленных стычек.
    Тело Молниеносного мускулистое, гибкое. Лапы для его роста длинные и сильные. Подушечки на лапах серые, грубые. Хвост длинный и тонкий.
    Шерсть короткая и колючая, как иголки у ежа. Цвет шерсти черный, нет ни одного пятнышка на шкуре.
    Шрамы... У Молниеносного есть длинный шрам на правом боку, полученный в стычке с бродягой. Также есть шрам на горле, над правым глазом и несколько небольших шрамов на левой задней лапе, которые он получил в сражении с котами, вторгнувшимися на его прошлую территорию. Левое ухо, как я уже говорила, порвано. Шрам в виде креста на левом плече, полученный в результате еще одной стычки.

    5. Характер: Молниеносный имеет многогранный характер. Его описание я начну с отрицательных качеств.
    Молниеносный - это грубый и хладнокровный кот, ко многому относится безразлично, но не ко всему! Он никогда не обижается, ибо считает, что не разумно тратить свое время на такое глупое чувство. Упрямый, будет до конца стоять на своем, если считает, что прав. Замкнутый, никогда ничего никому о себе не рассказывает, да и вряд ли вообще расскажет. Гордый, но не слишком, так как понимает, что излишняя гордость до добра не доведет.
    Ну, а теперь о хороших качествах характера.
    Он - целеустремленный и выносливый, обязательно добьется своей цели, если посчитает это не напрасным. Смелый, решительный, кажется, что он ничего не боится, но это не так. Хитрый, смекалистый, может обвести вас вокруг когтя, так что на всякий случай, не теряйте бдительности. Преданный своему племени, хоть и на первый взгляд доверия не внушает.
    К бродягам, одиночкам и домашним относится нейтрально. К другим племенам точно также.
    Не верит в ЗП и СЛ, но возможно, в будущем изменится.
    К воинскому закону относится более менее нейтрально. Считает, что некоторые правила - пустые трепли, но в основном согласен с ними. Соблюдает, но очень очень редко нарушает ВЗ.
    Чего боится не скажу, будет секретом, однако у него все же есть страх. Молниеносный мечтает найти преданного друга, который, если что, сможет поддержать. Любит смотреть с высоты на природу, посидеть в одиночестве и спокойствии. Многим кажется, что он весь свет ненавидит, однако это не так. Не любит он лишь рыбу и тогда, когда прерывают его отдых.

    6. Биография: Молниеносный родился вне племени, суровый сезон Голых Деревьев, когда коты дрались из-за жалкой косточки. Его мать, имя которой он так и не узнал, в первое время кормила свое нежданное чудо, но через 3 луны отказалась и оставила на произвол судьбы. Именно, что нежданное. У бродяги в мыслях не было заводить котят, можно сказать, наш герой появился на свет случайно, но да сейчас не об этом. Понятно, что маленький котенок не сможет прокормить себя вообще, не то, что в лютый сезон Голых Деревьев, и, по идее, Молниеносный должен был умереть. Но к его счастью, на него набрел какой-то одиночка, и то ли из чувства жалости, то ли из-за еще каких-либо целей, стал опекуном Молниеносного. Одиночку звали Люком*, и он даже имел собственную территорию, на которую чужаки не заходили. То ли боялись, что очень вряд ли, то ли просто их тошнило от него. От чего именно, Молниеносный сколько не спрашивал, так и не узнал. Тем не менее, именно Люк дал ему имя Молния, во-первых, из-за того, что тот быстро бегал, а во-вторых, просто из-за того, что у воителя на тот момент имя отсутствовало. Люк обращался с Молниеносным лучше, чем его собственная мать! Хотя, чего еще ожидать от личности, которая "нагуляла" котенка? Хотя, не скажу, что наш герой жил роскошно, нет, одиночка обеспечивал ему кров над головой и обучение, а, еще и раны. Еду, подстилки и все, что Молниеносному было нужно, он добывал сам. С одной стороны это хорошо, так как Люк сразу же готовил его к суровой жизни бродяги, но с другой все же это было немного жестоко. В 11 лун Молниеносный посчитал, что может уже и сам жить, поэтому покинул своего опекуна. Он поселился в одном районе города и сразу дал понять, что он там хозяин. Однако где-то в 18 лун у него отобрали его территорию, и Молниеносный был вынужден покинуть это место. В сердцах он случайно забрел в лес, и там его нашло племя. Узнав об их законе, правилах, о самой жизни в племени, Молниеносного это заинтересовало, и кот попросился в племя, на что ему с некоторой неохотой разрешили. Примерно сразу же после вступления у него появился друг. Ну как друг...Вначале Молниеносный считал его репеем - как прилепился к нашему герою, так и не отставал. Поначалу Молниеносный не обращал на него внимания, но позже стал интересоваться, и так приобрел верного друга... К сожалению, не надолго. Несчастный разбился с дерева насмерть. С тех пор Молниеносный еще больше закрылся в себе и остальные луны проводил в одиночестве.

    7. Племя: Теней.

    8. Статус в племени: воитель.

    9. Как часто будете на форуме: Постараюсь, как можно чаще.

    10. Вопрос: +

    11. Допл. Вопрос: +

    12. Пробный пост:
    Молниеносный неторопливо шел по лесу, смотря на свои лапы. Как уже понятно, он просто гулял по территории в свободное от дел время. Молниеносный думал....Думал о своей матери и о Люке. Кто же они такие? Ну, с матерью то понятно, она бросила воителя примерно сразу же после его рождения, это все, что знал о ней Молниеносный... Однако с Люком он прожил чуть ли не половину своей жизни, так почему же он задумывается над тем, кто он? А потому, что сколько Молниеносный не выпытывал, не следил за ним, а так и не узнал. "Хотя сейчас не все ли равно?" - пронеслось у него в мыслях и резко подняв голову, сверкнул глазами. Действительно, сейчас ему это знать совершенно не обязательно! Молниеносный фыркнул и тряхнул головой, сбрасывая с себя ненужные мысли. Зачем зря голову себе забивать? Молниеносный подошел к дереву и посмотрел наверх. Моргнув, тот прыгнул как можно выше, повис, и, цепляясь когтями за кору, полез вверх. Добравшись до самой верхней ветки, которая могла выдержать его вес, он запрыгнул на нее и сел, обвив хвостом лапы. Его взгляд был устремлен куда-то вдаль. Он снова задумался. А что, если бы он не вступил в племя? Как бы он жил сейчас? Молниеносный уже был готов снова погрузиться в мир размышлений, но вместо этого еще больше нахмурился и тряхнул головой. Опять, опять он забывает себе голову ерундой! Да что же это такое! Молниеносный вздохнул и перевел свой взор на небо, и молча смотря в него, думал.... Думал о чем-то своем....

    13. Код из правил: +

    Здравствуй :)
    >>Левое ухо Молниеносного порвано. Имеет яркие глаза янтарного цвета
    У левого уха яркие глаза?
    Также, не нашла в описании цвета шерсти.
    Сойка⇝

    Исправлено.

    Анкету принимаю :)
    Сойка⇝




    Тучки небесные, вечные странники...

    Тучки небесные, вечные странники...


    Сообщение отредактировал Милко - День, 11-Дек-2014, 12:57
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище анкет (№2; сюда переносятся принятые анкеты)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz