День, 25-Апр-2024, 22:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Топь
    Топь
    Ржавница Дата: Утро, 16-Сен-2014, 18:00 | Сообщение # 1
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений


    Топь

    Топь – это наш бывшей ручей. Тогда он еще был таким свободным, в нем можно было помочить лапки и повеселиться на славу. Но к сожалению, сейчас не то время... да, и дело – то не совсем в этом. Дело в том, что дорогу ручью перекрыл большой валун, тем самым не давая ему передвигаться как это было раньше. Ну, и что вы думаете? Не стоять же ему все время на одном месте, так вот, вода сменила направление. И со временем начала потихоньку заболачиваться, вот таким образом появилась эта топь. А вообще, это неплохое место, кстати. Но только не жалуйтесь, если ночью наткнетесь тут на какую - нибудь корягу, я предупреждала - под лапы нужно смотреть. Хотя, в чем - то, да я с вами согласна, ночью здесь действительно мрачновато. Но за то, подумайте, какой риск... адреналин вы испытаете! Ну что же, перейдем к следующей части описания это загадочной локации. Здесь растет много полезных трав, которая собирает целительница и ее ученик. Ах, да, и березы, здесь хорошенько можно поточить ваши коготки! Ваш путь может пролегать через кочки и поломанные ветви, что торчат из земли. Будьте весьма осторожны, если не хотите измазюкаться в грязи! Топь – это почти самое настоящее болото, только не затягивает. Но измазаться в грязи – это я вам обещаю, если не будете столь осторожны. Удачи вам, а мне пора бежать!

    Описание © Дубравник

    Здесь можно найти:
    · болотные совы;
    · выпи;
    · лягушки;

    Из трав:
    · золотарник
    · подмаренник
    · папоротник
    · незабудка
    · ракитник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Темный лес
    Болото
    Ручей
     
    Дубравник Дата: Ночь, 05-Окт-2014, 19:06 | Сообщение # 2
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    °болото

    И вот эта долгожданная топь, до которой наш герой так долго шел.
    Он наверное прошел локаций... девять? Ну, чтобы добраться сюда. Это составило ему достаточно много трудов, кстати, очень многих. Котяра присмотрелся, напряг глаза песочного цвета из - за непроглядной темноты, лишь луна освещала его путь, так эпично... Э - эпичность, глупо.
    Темно - бурый котишка случайно наступил в топь, а затем моментально вскочил на валун, который перекрыл дорогу ручью и из - за этого он превратился в противную топь, буэ. Дубравник отряхнул лапу от... водорослей? Затем намазал эту пакость на валун и быстро спрыгнул, перемахивая через заболоченный ручей. Итак, теперь нашему герою нужно идти в сосновый бор, а для этого нужно пройти высохшее русло.

    °высохшее русло
     
    Ежевика Дата: Сумерки, 11-Окт-2014, 23:53 | Сообщение # 3
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    Топь распологалась прямо под обрывом, ток что если вы захотите спрыгнуть оттуда, то попадете именно сюда. А лично мы пришли сюда топиться. Шуточка минуточка.
    За Сойкой шла Марево, с которой они только что похоронили Закатницу. Честно говоря, об этом не очень хотелось вспоминать... Тема не из лучших.
    В шерсти у Марьки запуталась какая-то веточка. Союшка взяла ее зубами и аккуратно вытащила, выплюнув в топь.
    Веточка. - констатировала факт кошечка. Со стороны могло показаться, что Алоушка вцепилась глашатае зубами в бок, но нет, это была всего лишь забота, которую Сойщина по доброте души проявила. А знаете, стоять и молчать не интересно, поэтому Соя решила что-нибудь спросить у Мари.
    Марюшк, как ты думаешь, ложь во благо может быть оправдана?




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną


    Сообщение отредактировал Сойка - Сумерки, 11-Окт-2014, 23:53
     
    Марево Дата: Ночь, 12-Окт-2014, 00:20 | Сообщение # 4
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений


    Порывы ветра струились прямо в лице, обдувая шерсть назад и выжимая из глаз скупые слезы.
    Когда глашатая спустилась со склона на скате, с небес на нее обрушился сильный дождь, настоящий ливень; из-за завесы дождя практически ничего не было видно, но она не сбавляла скорости; лишь на Гремящей тропе Ева на несколько секунд остановилась, дабы убедиться в отсутствии опасности на ней.
    Пробежав ельник и оказавшись близ топи, глашатая постепенно перешла на шаг, дабы случайно не угодить в воду. Конечно, ее не затянет, и она останется жива и здорова, но шерсть придется отмывать от этой бяки довольно долго. Потому лишняя осторожность ей не повредит.
    Но, однако, такая мера предосторожности не слишком ей помогла, ведь когда кто-то стал хвататься за ее бок, Марево отскочила в сторону, и лапа ее соскользнула со скользкого камня, который невесть откуда тут появился, и глашатая упала в воду, не забыв при этом все в округе оглушить своим криком. Еще не успев сообразить, в чем тут дело, глашатая тут же снова взобралась на берег и, не глядя перед собой (она не могла этого сделать из-за того, что несколько капель воды попали в глаза и их начало щипать, поэтому глашатая была не в состоянии их открыть), начала размахивать лапами во все стороны. Когда она ухватила что-то мягкое и теплое, она толкнула это в сторону, и неопределенное тело рухнуло в воду, и только после этого вытерла со лба грязную воду и протерла глаза. И тут все встало на свои места.
    - Ой.
    В первые секунды ей сказать было нечего.
    Она села на берегу и брезгливо убрала с плеча кусок тины, затем швырнула его в прибрежные заросли ежевики.
    - Веточка, да... Бывает, - легкомысленно произнесла она и посмотрела на Сойку )которая, наверное, до сих пор еще плавает в этой жиже) с выражением лица, мол, это пустяки; и не такое порой случается.
    Тут воительница задала вопрос, который оказался немножко не в тему...
    - Конечно, - вопросительно изогнув правую бровь, бросила Марька; а Сойка умеет подбирать самые подходящие моменты для своих вопросиков, однако.
    - А ты? - после небольшой паузы добавила Марька; надо же ей поддержать тему для разговора, верно?





     
    Ежевика Дата: Ночь, 12-Окт-2014, 13:35 | Сообщение # 5
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    Марево, оказывается, не просто споконенько шла по кочкам. Глашатая не ожидала Сойкиного прикосновения и свалилась в топь. Воительница вначале очень испугалась того, что Марю может засосать, но вовремя вспомнила о том, что топь не болото. Внезапно, Мареватка зацепилась за Сойщину лапами, сама выбралась и оставила Сою барахтаться в жиже. Алоушка даже успела хлебнуть этой грязной воды. Теперь серая вылезла на берег и подставила мордочку дождю. Сечас он был как раз кстати. То, из чего состоит топь стекало по Сойке и только темно-рыжее ушко выделялось из всей темно-серо шерсти. Оно словно было огоньком надежды во тьме.
    Я согласна с тобой, только потом так совесть мучает, что аж на ежа сесть хочется. На самом деле, Сойка не хотела садиться на это колючее существо, а потому в конце фразы хихикнула. И все же, Маря прелестный кошак, хоть и любит попачкать соплеменников. Алошука посмотрела на свою и Марьину шерсть, которые висели так, словно их хорошенько потрепали и повисла на глашатае, точнее на ее спине, встав поперек.
    Не хочу, чтоб ты мокла, Мареватка. - объяснила свои действия Сойщина.




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Марево Дата: Ночь, 12-Окт-2014, 17:11 | Сообщение # 6
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - На ежа-то зачем садиться? - ну, мучает совесть и мучает; Сойка что, мазохист что ли, что на колючках посидеть захотела? Или это типа йога у нее такая?.. Должно быть, в такой позиции она получает удовлетворение и гармонию между телом и душой.
    И как только Марево мысленно начала размышлять на эту тему, Соя вдруг поднялась на лапы и встала поперек ее спины. "Что такое? Что за ерунда сейчас творится? Неужто Сойка ум выполоскала в топи?" - хотела было спросить Маря воительницу, но та словно прочитала ее мысли и, не дожидаясь вопросов, ответила на них.
    - Да я уже промокла, - после небольшой паузы промямлила Ева и осторожно выползла из-под "навеса", затем повернулась лицом к серой и села напротив нее.
    - Как дела? - дабы не возникало длительных пауз, Марька решила подать голос, и на ум ей пришел один-единственный вопрос, который так и лучился нестандартностью и оригинальностью.





     
    Ежевика Дата: Ночь, 12-Окт-2014, 19:02 | Сообщение # 7
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    А вот тут Сойка не знала, что ответить. Она лишь пожала плечами. Кошка не была мазохисткой и тем более садисткой. Тут в любое время может начаться битва, а у тебя попа в колючках. Нет, конечно, можно потыкать врагам в лицо этими ежиными иголочками, но толку будет мало.
    Алоушка превратилась из мостика в стульчик, точнее говоря села. Вместе с топью в нее впиталась какая-то странная субстанция, заставляя мыслить словно сквозь туман. Нужно было отвечать глашатае и идти домой.
    Холодные дела мои. - сейчас и правда холодно - м.. пошли домой что ли? Домом Сойка называла территорию теней или лагерь, значение зависило от ситуации. Серая отряхнулась и слабенько улыбнулась Марьке. Полная улыбка не желала появляться на губах сумрачной птицы. Она оттолкнулась и взлетела в небо, направляясь к дому.
    ельник




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Марево Дата: Ночь, 12-Окт-2014, 20:35 | Сообщение # 8
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    - И у меня, - хихикнула Маря в ответ на Сойкино высказывание о том, что у нее холодные дела. Не, ну, а что? Не одна ведь она промокла в топи, а потом искупалась под дождем, который, кстати, до сих пор не перестал обливать кошек как из ведра. Еще и гром гремит, и молнии сверкают... Что-то много гроз в этом сезоне Листопада - обычно они приходятся на конец сезона Молодых Листьев - начало сезона Зеленых Листьев. Интересно, а зимой осадки будут такими же обильными, и земля покроется толстым слоем холодного снега, или снежное покрывало будет совсем небольшим? Ну что же, посмотрим, что будет дальше...
    - Домой? - Марька даже не поверила своим ушам. Ну надо же, домой! В тепло и уют, в сухое дупло, в мягкий мох... Мягкий мох... Ну да, ну да, конечно. Теперь Ева не сможет его набрать, наверное, до завтрашнего дня, ведь пока закончится ливень, и пока земля просохнет... Ну ладно, она может и на Ржавкиной поспать - там также уютно, как и у себя. Но спать Маре еще рано - надо провести посвящения, ведь Янтарница до сих пор еще не выздоровела. Возможно, ей уже стало получше, но пусть она еще немного отлежится в палатке Изюшки, чтобы уж избавить от недуга наверняка.
    - Конечно; побежали! - воскликнула Марушка, и прямо взбодрилась вся, глазки так и засверкали, а потом ее и след простыл.






     
    Песенка Дата: День, 16-Окт-2014, 19:15 | Сообщение # 9
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений


    Откуда-то
    ***


    Изумрудная глядела вглубь сгущающихся сумерек, и перед глазами всплывали некогда созданные ее же собственным воображением картины. Это может показаться странным и чуть глупым - но полосатая целительница часто вспоминала легенды и сказки, услышанные от старейшин в далекую пору беззаботной жизни в детской, и зачем-то старалась оживить в своем сердце те ощущения, что оставались после них и будоражили детские мысли.
    ...Что же искала она здесь, в клочьях тумана над болотистой землей? Этого мы пока что не скажем; но, очевидно, поиски эти не увенчались успехом - Изюшка покинула топь, разочарованно и растерянно глядя себе под лапы.

    ***
    Болото






    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Пенелопа Дата: Сумерки, 08-Ноя-2014, 17:18 | Сообщение # 10
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    о т к у д а ? . . .


    Я медленно брела откуда-то и куда-то. Во мне все кипело, бурлило, шипело и пузырилось. Снег медленно опускался мне на шкуру; чем холоднее он становился, тем сильнее таял. Как и моя душа.
    Гораздо проще заставить кого-то что-то ненавидеть, чем заставить поверить во что-то. Так и получилось сегодня.
    Я села около топи, мне хотелось все рвать и метать, я хотела сдохнуть. Или вообще ничего не чувствовать. Не чувствовать совсем ничего — это заманчиво, когда чувствуешь себя отстойно.
    Об отношениях я знаю не много, кроме того, что все мои были не удачными. Но говоря в целом, если то что вы хотите сделать кажется вам не правильным — так и есть.
    Я не знала, что я тут делаю; я просто сидела и чувствовала себя отстойно.




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.
     
    Дубравник Дата: Сумерки, 08-Ноя-2014, 17:35 | Сообщение # 11
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    °границы

    Я иду по топи, словно в цитоплазме.
    Дай мне крылья, Марсельезы. Я возьму тебя и мы полетаем... я буду лететь только к тебе, выше, до самых небес, но ради нас могу упасть камнем вниз. Мне только ты нужна, я пропадаю и тону без тебя в нежности заливах. Моя жизнь перестала иметь какой-то смысл, а точнее, его и так нет, она ушла от меня, нет стимула. Я закрываю глаза, так противно находиться наедине с собой, я ненавижу себя. Мои глаза опухли от слез, плевать что парень. Я хочу к тебе, я лечу к тебе, Марсельеза. Она была для меня всем, теперь мир - ничто.
     
    Пенелопа Дата: Сумерки, 08-Ноя-2014, 21:06 | Сообщение # 12
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Я стою здесь, на топи. Вижу Дубравника, возникает сразу ассоциация с той ситуацией в ельнике, по телу сразу пробегают мурашки, становится не по себе. Я тихо выдыхаю, стараюсь, чтобы он не заметил меня, в горле ком от волнения. Я взмахом хвоста дотрагиваюсь до его плеча, в мыслях сразу возникли те... прикосновения, тот соблазн для него и меня. Тряхнув головой, я пытаюсь прогнать эти мысли. Мне стыдно перед Марсельезой, я должна поставить этого сорванца на место, но... не так грубо, но и не ласково.
    − Эй, ты!




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.
     
    Дубравник Дата: Сумерки, 08-Ноя-2014, 21:20 | Сообщение # 13
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Я резко оборачиваюсь, когда меня задевает чей-то хвост, я узнаю запах. Полынница. Она здесь прямо здесь и сейчас. Я смотрю в ее темные глаза, больше нет желания, я осознал свою ошибку и никогда этого больше не повторю. Вдыхаю для уверенности, набирая в грудь воздух, он так сильно обжигает легкие. Надо ответить что-нибудь, она лишь окликнула меня, уже норма. Я хочу уйти от разговора, но видимо этого не получится, что же, а жаль. Вдох. Выдох. Я поддался соблазну и больше никогда этого себе не позволю, но что-то есть в этой кошке... есть что-то такое необычное, что заставило меня поддаться соблазну. Я сам виноват, нужно перестать себя терзать, хватит. Я сам заварил эту кашу - я ее и буду расхлебывать.
    − Прости, мне очень жаль.
     
    Дубравник Дата: Рассвет, 10-Ноя-2014, 13:00 | Сообщение # 14
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Я стою напротив Полынницы, смотрю в ее тусклые глаза. Мне наверное идти пора в лагерь, с начала бойни я там не был, все по территории гуляю, нужно скорее идти в лагерь. Я ведь даже патруль пошел потому, что случайно его встретил, а ведь я там состоял, никакой ответственности! Я лишь недовольно пожимаю плечами и бросаю смущенный взгляд на Полынницу. Пора собрать себя в силы и идти с улыбкой на встречу судьбе, может я и верну Марсельезу, но не сейчас. Мне пора. Ухожу гулять со смертью.

    °скат
     
    Пенелопа Дата: Рассвет, 10-Ноя-2014, 17:59 | Сообщение # 15
    на моей луне
    я всегда один
    ── ∞ ──
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Все это время я молчала, лишь изредка задаваясь какими-то непонятными человеческому уму вопросами. Он уже сидел рядом, а я так и не высказала ему то, что хотела. Большие снежные хлопья кружились в воздушном вальсе, попадая и на моб шкуру, мгновенно тая и заставляя мою шерстку слегка блестеть, пока она не высохла. Рассвет... Я даже не чувствовала усталости, не смотря на то, что всю ночь бодрствовала. Возможно, это потому, что я отдыхала и проснулась днем... Вот Дубравник ушел, оставив меня в гордом одиночестве размышлять над извечными проблемами а-ля "в чем смысл жизни" и "что есть счастье". Иногда я что-то проговаривала вслух, оглядываясь и убеждаясь, что я одна и бояться мне нечего. Знаете... Всё живое: каждый листок, каждая птица — живы лишь потому, что в них заключено тайное слово жизни. Это единственное, что разнит нас с комком глины — слово. Слова — это жизнь. Заполни все эти пустые страницы жизни словами. Они могут быть великими и незначительными, длинными и короткими. Но главное - что они есть.
    Просидев так достаточно долго, я поняла - пора отправляться в лагерь, в патруль. Порою я и сидела бы так всю жизнь - наслаждаясь природой и гордым одиночеством, но я понимала, что не могу вот так вот исчезнуть из племени. Я должна стараться на благо Теней, должна... Должна.

    е л ь н и к




    ............не торгуй
    ............моей душой.

    ............не торгуй
    ............моей душой.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Топь
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz