Утро, 19-Мар-2024, 14:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    8 - 14 марта

    ЛИНы: -

    АИНы: -

    Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Сегодняшний день словно хочет извиниться за вчерашнюю непогоду. Утро выдается пасмурным, но очень спокойным и безветренным, к обеду тучи редеют благодаря мягкому ветру, выглядывает робкое солнце. Его лучи уже ощутимо пригревают и, пусть снег они пока полностью растопить не могут, погреться в них точно можно. На открытых пространствах воздух прогревается так сильно, что начинают течь ручьи, но в лесу зима пока сохраняет свои права. К вечеру небо совсем отчищается от облаков, ночь радует котов-воителей спокойствием и звездным небом.
    Температура: утром -4, днем +3, вечером -2, ночью -6.
    Сила ветра:до полудня дует слабый ветер, который потом стихает.
    Охота:день удачный для охоты. На открытых пространствах вероятность успешной охоты высокая, в лесу - выше среднего.
    Травы: где-то под снегом начинают просыпаться семена, но на поверхности еще ничего нет.

    Обновлено: 18.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 205
    • 1
    • 2
    • 3
    • 204
    • 205
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Древо Тьмы
    Водянка Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 13:18 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    д е р е в о · о б ъ я в л е н и й

    Гордость Сумрака — вековой дуб, раскинувший свои густые ветви над главной поляной, а его молчаливая тень укрывает почти весь лагерь. Этот исполин пережил великое множество поколений, о которых живущие сейчас коты даже не могут иметь представления. От игр несмышленых котят, до кровавых посвящений и казней — могучее дерево видело все, и помнит каждого, кто стоял на нем в роли предводителя и глашатая, а в подтверждение тому — следы когтей, что сохранились на одной из нижних ветвей, с которой те обращались к своему племени. У подножия дерева над поверхностью земли торчат бурые корни, сплетаясь в причудливые формы и образуя небольшие туннели и норки — раздолье для неугомонных котят. Хоть крона дерева и начинается относительно низко — забраться на него по неширокому стволу не так-то просто, поэтому королевы запрещают детям даже пытаться вскарабкаться хоть немногим выше. А вот чуть дальше от корней — просторная полянка, где во время собраний располагается само племя, чтобы выслушать объявления или присутствовать на церемонии посвящения. Древо Тьмы — не может не завораживать, а находясь рядом, в полной мере ощущаешь, что ты под защитой Теней.




    д о з о р н а я · в е т в ь

    Дозорная ветвь — название говорит само за себя, и если у вас возникло ощущение, что за Вами наблюдают — не переживайте, ведь так на самом деле и есть. Ежедневно дозорные сменяют друг друга на этом посту, ведь неизвестно, когда нарушитель рискнет пресечь установленный предками Закон. На этой ветви удобно находиться — широкая, прочная и крепкая, она выдержит и нескольких котов, в пределах разумного. В обязанности дозорного входит непосредственно охрана лагеря и бдение за безопасностью соплеменников. Уникально это место тем, что из-за высоты дуба, открывается отличный вид не только на каждый закоулок лагеря, но и на прилегающие окрестности. Дозор — ответственное и нужное задание, ровно, как и любой патруль, поэтому относиться к нему нужно соответствующе, и не расслабляться. Густая крона скрывает Сумрачного от посторонних глаз, а находиться здесь комфортно, ведь на ветви можно даже прилечь, без риска упасть вниз и серьезно покалечиться. А если все же решитесь отсюда спрыгнуть — легкими ушибами не отделаетесь: многочисленные переломы, после которых Вы переберетесь или на долгое время в целительскую, или сразу в палатку старейшин — если выжили, разумеется.




    з о н а · о т д ы х а

    Корневая система главного Сумрачного дуба настолько разрослась, что значительная часть его корней стала выбиваться на поверхность, и сейчас уже можно наблюдать настоящую игровую рекреацию для котят, которым, все же, следует быть осторожными во время шалостей. А что важнее — это замечательное место для отдыха после долгого ночного патруля или активной охоты, а может, Вы просто ищите, где спрятаться от назойливой жары? Под сплетениями шершавых корней можно уединиться и пообедать, временно абстрагироваться от компаний и подумать о великом, пока на вас не напала орава котят, прибежавших сюда за очередной порцией веселья. Недовольно ворча, можно перебраться немного дальше от корней, к зарослям папоротника и кустарникам, растущим рядом, листва которых скроет вашу уставшую душу от посторонних глаз. Конечно, это не одиночное ложе, здесь можно собираться с друзьями, а места точно хватит всем. А пройдя еще чуть дальше, вы кажетесь перед ручейком, часть которого пробегает именно здесь, так что все комфортные условия для досуга здесь созданы.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачные казармы | колыбель мрака
     
    Незабудка_del Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 14:05 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Quote (Водянка)
    Упрямо стоя на месте кошка продолжала ждать...

    Долго же тебе придется ждать.. х)

    Незабудка вышла из пещеры воинов и направилась к центру поляны, где глашатая что-то упрямо вещала, не обращая внимание, на то, что некому ее слушать. Ветер приятно охлаждал тело, ерошил шерсть, заставляя почувствовать, что несмотря на наступление весны, зима еще не окончательно покинула самую сумрачную часть леса.
    - Водянка, можно я пойду в патруль к реке вместе с тобой и Хризолитом? - обратилась она к глашатае. - На охоте от меня вряд ли будет прок.

     
    Водянка Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 14:09 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Водянка кивнула. Конечно!Тем более я уже успела поохотится и пренесла 3 сойки и лягушку!-обратилась к незабудке глашатая и с натяжкой произнесла:
    ну что-ж..тогда идём?-кошка посмотрела на Хризолита и Незабудку и спрыгнула со скалы.Вот они направлялись в патруль.Теперь осталось только проверить метки на границе и можно идти!
    ---------->Граница с Речным племенем.
     
    Хризолит Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 14:11 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Услышав своё имя, Хризолит выпрыгнул вперёд и приземлился прямо рядом с Незабудкой.
    -Да, можно нам пойти в патруль? - с робкой надеждой в голосе, спросил он. - А по пути, можно будет и слегка поохотится, я заодно и помогу Незабудке с охотой! - просиял он, умоляющи глядя на глашатаю.

    Дополни пост до трех полных строк. Сол.
     
    Водянка Дата: Рассвет, 26-Апр-2010, 17:35 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Водянка пришла домой вся мокрая.Ей было всё равно заболеет она или нет...было как то не посебе..Правда она знала только одно..Кошка начала думать...
    бывают случаи когда думаешь что Любовь-это такая штука,которая делает тебя счастливым или несчастным, доставляет больше всего душевного удовлетворения или наоборот, мешает думать, сосредоточиваться, портит нервы и т.д...) а если серьезно, то никто не знает что это... Вечной любви не бывает, все мы смертны, а значит любовь умирает с человеком.и сейчас я понимаю любовь это не чувство это состояние души когда в животе все как в стиральной машинке.......я любила его когда я узнала что он тоже любит
    меня то машинка заработала.......я всю ночь не спала!рада была.............а сейчас он ушел и больше никогда не вернется........я была как бокал наполненный чувствами...а сейчас меня опустошили........когда это случилось в ночь я не спала я смотрела на звезды и думала думала......почему любовь так сладка и нежна и в тоже время так горька и жестока!я не забуду его....и надеюсь он будет счастлив.......я не чувствую к нему ненавести..я чувствую лишь как сердце покрывается трещинами и от туда стекает теплая кровь..........
    -Водянка шла и говорила это про себя.У неё никогда не будет светлой любви!Она всегда одна!
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 28-Май-2011, 11:50 | Сообщение # 6
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда запргнула на Скалу, с которой она обращалась к племени. Она оглядела соплеменников и закричала ясным и чистым голосом, который разенсся по всей поляне:
    -Пусть все коты, способные охотиться самостаятельно соберутся у Скалы на собрание племени! Пришло время посвятить кое-кого в воители - Нежа посмотрела на Пестроцветку, кошку, которая взовлнованная бежала к Скале. Нежная Звезда с гордостью посмотрела на плем. Вот их ряды воителей, наконец пополнились




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Василиск Дата: Сумерки, 28-Май-2011, 11:54 | Сообщение # 7
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    Пестроцветка первая выбежала на поляну. Сегодня её переполняла энергия. И Сол сказал что сегодня её ждёт тот самый сюрприз.
    "Интересно, а Нежная звезда собрала нас для того чтобы об этом всем рассказать? Ой! Она смотрит на меня!"
    Сердце кошки быстро колотилось.
    "Что за сюрприз устроил мне Сол? Посвящение в воители!?"
    Она выжидаюче смотрела на предводительницу. Ну же!




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.


    Сообщение отредактировал Пестроцветка - Сумерки, 28-Май-2011, 11:55
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 28-Май-2011, 11:59 | Сообщение # 8
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Глаза у Пестроцветки сияли и Нежа решила поскорее начинать.
    -Коты и кошки племени! Настало время посвятить Пестроцветку в воительницы. Пестроцветка! Ты готова вступить в наши ряды и защищать свое племя не щадя собственной жизни?
    - Нежная Звезда видела, как волнуются коты, особенно Пестроцветка и Сол, ее наставник. Для кошки это было самым знаменательным событием в ее жизни




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Василиск Дата: Сумерки, 28-Май-2011, 12:05 | Сообщение # 9
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    Пестроцветка чуть не вскрикнула от счатья.
    -Да. Обещаю!
    В её яблочно-зелёных глазах вспыхнуло яркое пламя, когда нНежа улыбнулась кошке. Шёрстка встала дыбом от волнения.
    "Что я делаю?! Я же воительница!"
    Она тут же пригладила всклоченную шерсть и приосанилась. Какое у неё будет воинское имя? Каким будет её первое задание? Вопросы терзали её, но она старалась выглядеть спокойной.




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Рык Дата: Сумерки, 28-Май-2011, 12:08 | Сообщение # 10
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Появившись словно из неоткуда, Рык подошел к месту, откуда рокотал голос Нежной Звезды, сев чуть поодаль от скалы. Глаза его скользили по белой шкурке юной предводительницы. Он что-то отмечал про себя, щурясь и подергивая тем, что было хвостом.
    Переведя взгляд на ученицу, Рык что-то тихо пробурчал про себя, но это так же было слишком тихо. чтобы кто-либо это разобрал. Даже о интонации нельзя было понять ворчит он или радуется. Хотя последнее не очень-то свойственно этой морде.
    Хотя многие могли бы догадаться по какому поводу он ворчал. Наверняка пытался проклясть своих оруженосцев, который неизвестно где шастают. Например, та же Ивушка, которая потерялась по дороге не тренировку, что его жутко разозлило.




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец
     
    Нежнолистая Дата: Сумерки, 28-Май-2011, 12:22 | Сообщение # 11
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Да, обещаю! - вскрикнула Пестроцветка. Для Нежной Звезды это было первое посвящение и она сама немного волновалась, но все же сказала:
    -Тогда с сегодняшнего дня ты будешь зваться Пестролапой! Пестролапая, твой бывший наставник Сол передал тебе все мужество и отвагу настоящей воительницы, а также научил мастерству охоты и боев. Надеюсь, что ты будешь применять эти знания в будущем! А теперь, ты должна провести всю ночь до рассвета в полном молчании, охраняя покой своего племени




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Василиск Дата: Сумерки, 28-Май-2011, 12:33 | Сообщение # 12
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    Бывшая пестроцветка, ныне Пестролапая улыбнулась и гордо взглянула на Сола. Он подмигнул ей.
    "Вот теперь то, он будет со мной общаться наравне! И спать мы будем в одной палатке..."
    Новоиспечённая воительница так задумалась, что даже не слышала, как соплеменники на все лады выкрикивают её новое имя.
    -Пестролапая! Пестролапая! Пестролапая!
    Когда коты начали расходиться, Пестролапая первым делом подбежала к Солу.
    -Я так рада! Спасибо тебе за сюрприз!
    Она лизнула в щёку своего бывшего наставника и друга и умчалась к куче с дичью.




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Lizard Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 11:26 | Сообщение # 13
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    ................................пещера предводителя........................
    Ящерка вскочила на скалу. Обведя глазами тихий лагерь, она, нисколько не заботясь от том, чт может быть кто-то там спит, зычно заорала:
    - Племя Теней! Все на общее собрание!! - те кто были на поляне встрепенулись и стали подтягиваться к скале, - Нас всех очень тревожит это группировка одиночек, - начала гигантская воительница, - они охотятся на нашей территории, нападают на воителей, разоряют лагеря соседей. Нежная Звезда согласилась заключить союз с Грозовым племенем, чтобы раз и на всегда решить эту проблему, - голос рыжей бестии, казалось, как стая воронья кружит над лагерем, проникая в каждый его уголок, достигая каждых ушей, - я собираю отряд из сильнейших воинов нашего племени по поручению предводительницы. Итак, кто идёт? Ящерке так понравилось это ощущение ветра под лапами, стоя на скале, возвышаясь над лагерем, словно птица.
    Но она даже думать себе не позволяла о том, как она провела эту ночь, чтобы не единая душа каким-либо там способом не узнала об этом.


     
    Рык Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 13:48 | Сообщение # 14
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    Подойдя к скале, Рык даже не присаживаясь терпеливо выслушал Ящерку, только изредка хмурясь и дергая своим обрубком-хвостом. Он ни единого раза не видел, как одиночки лазят по их территории или охотятся, а бредни Одноглазого его не интересовали. Но договор подписан. И вообще: если те тревожат соседей, то доберутся и до Теней.
    - Я иду, - через не хочу буркнул Рык
    С недавних пор ему стало не наплевать с кем драться, но если продолжать в том же духе - то потеряешь квалификацию и навыки. Мышцы уже ныли от однообразной работы и просиживания в лагере.

    Дождавшись тех немногих, кто идет, Рык выдвинулся из лагеря, не проронив ни слова
    --Г.О--




    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец

    Школа боя. История жизни. Дядя-Рык вернулся, и это уже почти деда-Рык, ибо шестой десяток лун
    обладатель лучшего арта от Ящерки *-* и :Р
    воитель племени Теней, вдовец, подлец


    Сообщение отредактировал Рык - Ночь, 05-Июн-2011, 20:51
     
    Ёрш Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 14:02 | Сообщение # 15
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    =================болото============
    Запыхавшийся от долгого быстрого бега, Филин влетел на поляну. Тут он увидел, как Ящерка взобралась на скалу. "А она там хорошо смотрится..." - подумал он, нежно глядя на любимую. Когда она закончила, пёстрый кот радостно всочил и сказал:
    - Я иду!
    Теперь, когда наставница научила его нескольким боевым приёмам, Филин может показать класс этим никчёмным доходягам.
    - Ящерка, когда я бежал по нашей территории, я учуял сильный запах одиноек. Он шёл со стороны тёмного леса, - доложил он.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    • Страница 1 из 205
    • 1
    • 2
    • 3
    • 204
    • 205
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Бурька, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Ветерок, Пламенная_Льдинка, Кто, Сычушка, Паутинолапа, Тенекрылая, Трясина, guarbianofdethangelycarli
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz