Утро, 30-Апр-2024, 07:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 46
    • 1
    • 2
    • 3
    • 45
    • 46
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка воинов (Нора обвалилась)
    Палатка воинов
    СеребрянаяЗвезда Дата: Полдень, 25-Фев-2009, 17:22 | Сообщение # 1
    Бывшая предводительница племени Теней
    Группа: Странники
    Сообщений: 33

    Описание © Рык.

    Строение расположено близ яслей и палатки оруженосцев, чтобы можно было удобно следить за одни и охранять другой объекты. На самом деле палатка является бывшей барсучьей норой, но уже мало кто об этом вспомнит, так как не осталось и намека на прошлое.
    Снаружи землянка почти ничем не выделяется, лишь только достаточно широкая дыра в земле (чтобы все воители могли без труда туда попасть и быстро выйти изнутри). Зато внутри она оснащена по первому классу. Подстилки из папоротника находятся очень близко друг к другу, чтобы было теплее спать. Старшие и более опытные воины занимают места, что ближе к центру - они всегда более мягкие и теплые, крайние же лежанки достаются молодняку.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    -Рыжинка- Дата: Полдень, 11-Ноя-2009, 17:10 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Здраствуйте. Я новенькая в этом племени!
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 11-Дек-2009, 23:19 | Сообщение # 3
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    В лагерь Сумрачного племени ворвалась запыхавшаяся Искрящаяся Буря
    "На лес напало племя Дождя! Присоединяйтесь к нам, пока на вас не напали!"





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Блестяшка Дата: Сумерки, 12-Дек-2009, 20:33 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Я пойду!
     
    Кровь Дата: Закат, 15-Янв-2010, 19:26 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    Лёгкий полумрак царим в воинской палатке. Новая воительница легла на иголки приняялась умываться перед сном.
     
    Отражение Дата: Сумерки, 23-Янв-2010, 14:36 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    Был день. В лагере все были заняты делом только Отражение было делать нечего. Она лежала рядом с воинской палаткой.Её все недолюбливали. Если бы были у меня друзья! Хотя бы котята!!!Но нет их у меня! Я даже... Отражение стало тихонько плакать. Звёздное племя помоги мне! Займи меня чем нибуть! Она встала и пошла к середине поляны. и спросила кота который сидел рядом. А где можно найти Воднуу. Ведь наша глашатая Водная так? Но кот у которого она спросила это промолчал. Отражение осталась одна.
     
    Камнецапка Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 09:01 | Сообщение # 7
    Старшая Воительница Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    Камнецапка увидела Отражение.Холодный ветер взьерошил её шёрстку.Она вздрогнула и зажмурилась.Ну вот!Опять!В такие морозы только в воинской палатке сидеть!Недовольно думала она.Воительница подбежала к Отражению и поздоровалась:А что ты тут стоишь?-Сросила кошка глядя на Отражение.Иди в палтку!Сдесь теплее!Кстати я сплю рядом с тобой!Ты не храпишь надеюсь?-ехидно сказала она свою шутку.Камнецапка легла и стала ждать пока к ней подойдёт Отражение, чтобы поговорить.
     
    Отражение Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 10:30 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    Отражение подошла к кошке.Тебе кажется зовут камнецапка? Правельно? Я стою тут потому что нет никокого задания.Я знаю что в палатке тепло. Равнодушно сказала кошка. Ура мыспимвместе. произошол выплеск имоций.Друзья? Предложила Отражение.Она села и стала ждать ответа Камнецапки.
     
    Камнецапка Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 10:34 | Сообщение # 9
    Старшая Воительница Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 23

    Камнецапка посмотрела на неё.У неё до сих пор болела и кружилась голова а палатке целителя никого не было.Она не ответила потому что ей было плохо.Воительница просто легла и подумала: Где же носит целителей в такой момент!Позже с её места послышался слабый голос: Друзья!
     
    Отражение Дата: Ночь, 24-Янв-2010, 16:03 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Камнецапка... Так пошлика к ЗП!

    Добавлено (24.01.2010, 16:03)
    ---------------------------------------------
    Вечер. Отражение ест ... Сейча луна взайдёт. Она снова заснёт и ей приснится очередной кошмар.

     
    Сиреневая_Звезда Дата: Рассвет, 25-Янв-2010, 14:59 | Сообщение # 11
    Домашняя киска
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    Водная вошла в палатку воинов. Колкие ветви ежевики зацепились за шерсть, затруднив проход и вызвав боль в боках. Насколько хватало сил, Водная отбивалась от ветвей и иголочек лапами, когтями, хвостом. Наконец появилась возможность пройти в пещеру. Как следует вылизав бока, серая кошка ступила внутрь. Пещерка была согрета кошачьим дыханьем и боками. Внутри находились кошки, которые о чем-то оживленно беседовали. Боясь подойти к ним, не зная от чего, серая глашатая тянула время. Прижимаясь к холодноватым стенам, она бесшумно двигалась к своей подстилке, набираясь духу. Она шестым чувством чуяла , что здесь ее явно ждут, но ей так хотелось спать, что она решила остаться незамеченной.
    Это, конечно, глупости всё, но я хочу спать и все равно сейчас не приму решений, и не выйду отсюда. У них не получится. Не получится. Нет. -Успокаивала себя кошка, которая мысленно металась, ее мучила нерешительность и желание все же узнать, почему и откуда взялось ноющее чувство, что здесь ее ждут?.. Может, это глупо, и лучше пройти явно? Вот она уже совсем близко. Когти предательски сцепляет трава, вьюнки.. А бока болят от пережитых приключений, как и голова. Ну всё, я почти проиграла своей глупой игре в прятки от мыслей, сейчас они меня заметят и точно воспользуются моим желанием спать. Хотя, я глашатая! Возьму да и отправлю куда-нибудь,
    отвлеку их, несомненно. Хотя кто их знает? Кто?.. Я. Это же Отражение и Камнецапка! Они явно отвлечены, явно, мне не стоит волноваться..
    - Успокоила себя Водная, еще решительнее она подошла к подстилке и, тщательно обнюхивая ее на предмет запахов других кошек, легла. Сон не шел, но спать хотелось просто ужасно. Глаза сами закрывались, но... Нет, сон не шёл. Волнение мучило, бока болели. Мелькнула мысль о походе к целительнице, но как можно быстрее уничтожив ее в своей голове, серая кошка закрыла глаза, расслабила тело, убрала когти, погрузилась в мечты и уснула.




    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.

    Аватар обработан только для меня Кровви-куном.
     
    Мрачная Дата: Ночь, 14-Фев-2010, 19:26 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    Черноушка вошла в палатку сжалась в комочек и уснула беспокойным сном
     
    Остролистая_del Дата: Рассвет, 22-Фев-2010, 21:30 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Оятролистая осторожно вошла в палатку и начала оглядываться в поисках свободного места и через какоето время нашла его ....она подошла, убедилась что это место не занато, легда и сразу провалилась в сон

    Добавлено (22.02.2010, 21:30)
    ---------------------------------------------
    За сегодняшний день Остролистая оченьустала и потому сразу прошла к своей подстилке, повалилась на иголки и уснула крепким сном...

     
    Незабудка_del Дата: Утро, 23-Фев-2010, 15:03 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Зайдя в палатку Незабудка огляделась.
    Никого... Ну почему у меня нет и никогда не было друзей из своего племени? Почему меня никто не понимает? Даже родители и те меня бросили... Сестра? Где-то ты сейчас... Гордая, непокорная, сумела оставить племя, стала одиночкой. А я не могу без других. Хотя друзей у меня все равно нет...
     
    Мрачная Дата: Утро, 23-Фев-2010, 16:58 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Черноушка зашла в палатку-Как же давно я тут была,интересно кто та белая кошечка...Остролистую надо поменьше загружать и нужно будет встретиться с братом,а потом ещё и котята-подумала кошечка

    Сообщение отредактировал Черноушка - Утро, 23-Фев-2010, 16:58
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка воинов (Нора обвалилась)
    • Страница 1 из 46
    • 1
    • 2
    • 3
    • 45
    • 46
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Нефрит, Яркоушка, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz