Закат, 26-Апр-2024, 15:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Древо Тьмы
    Водянка Дата: Сумерки, 24-Апр-2010, 13:18 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    д е р е в о · о б ъ я в л е н и й

    Гордость Сумрака — вековой дуб, раскинувший свои густые ветви над главной поляной, а его молчаливая тень укрывает почти весь лагерь. Этот исполин пережил великое множество поколений, о которых живущие сейчас коты даже не могут иметь представления. От игр несмышленых котят, до кровавых посвящений и казней — могучее дерево видело все, и помнит каждого, кто стоял на нем в роли предводителя и глашатая, а в подтверждение тому — следы когтей, что сохранились на одной из нижних ветвей, с которой те обращались к своему племени. У подножия дерева над поверхностью земли торчат бурые корни, сплетаясь в причудливые формы и образуя небольшие туннели и норки — раздолье для неугомонных котят. Хоть крона дерева и начинается относительно низко — забраться на него по неширокому стволу не так-то просто, поэтому королевы запрещают детям даже пытаться вскарабкаться хоть немногим выше. А вот чуть дальше от корней — просторная полянка, где во время собраний располагается само племя, чтобы выслушать объявления или присутствовать на церемонии посвящения. Древо Тьмы — не может не завораживать, а находясь рядом, в полной мере ощущаешь, что ты под защитой Теней.




    д о з о р н а я · в е т в ь

    Дозорная ветвь — название говорит само за себя, и если у вас возникло ощущение, что за Вами наблюдают — не переживайте, ведь так на самом деле и есть. Ежедневно дозорные сменяют друг друга на этом посту, ведь неизвестно, когда нарушитель рискнет пресечь установленный предками Закон. На этой ветви удобно находиться — широкая, прочная и крепкая, она выдержит и нескольких котов, в пределах разумного. В обязанности дозорного входит непосредственно охрана лагеря и бдение за безопасностью соплеменников. Уникально это место тем, что из-за высоты дуба, открывается отличный вид не только на каждый закоулок лагеря, но и на прилегающие окрестности. Дозор — ответственное и нужное задание, ровно, как и любой патруль, поэтому относиться к нему нужно соответствующе, и не расслабляться. Густая крона скрывает Сумрачного от посторонних глаз, а находиться здесь комфортно, ведь на ветви можно даже прилечь, без риска упасть вниз и серьезно покалечиться. А если все же решитесь отсюда спрыгнуть — легкими ушибами не отделаетесь: многочисленные переломы, после которых Вы переберетесь или на долгое время в целительскую, или сразу в палатку старейшин — если выжили, разумеется.




    з о н а · о т д ы х а

    Корневая система главного Сумрачного дуба настолько разрослась, что значительная часть его корней стала выбиваться на поверхность, и сейчас уже можно наблюдать настоящую игровую рекреацию для котят, которым, все же, следует быть осторожными во время шалостей. А что важнее — это замечательное место для отдыха после долгого ночного патруля или активной охоты, а может, Вы просто ищите, где спрятаться от назойливой жары? Под сплетениями шершавых корней можно уединиться и пообедать, временно абстрагироваться от компаний и подумать о великом, пока на вас не напала орава котят, прибежавших сюда за очередной порцией веселья. Недовольно ворча, можно перебраться немного дальше от корней, к зарослям папоротника и кустарникам, растущим рядом, листва которых скроет вашу уставшую душу от посторонних глаз. Конечно, это не одиночное ложе, здесь можно собираться с друзьями, а места точно хватит всем. А пройдя еще чуть дальше, вы кажетесь перед ручейком, часть которого пробегает именно здесь, так что все комфортные условия для досуга здесь созданы.




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | сумрачные казармы | колыбель мрака
     
    Чарли Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 23:38 | Сообщение # 2491
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    Процедуры кончились почти также быстро, как и шутки, о чем почти сразу дал понять тяжелый взгляд Хвойноушка. А жаль, ведь Чарли только-только начал наслаждаться этими расчесываниями и чисткой, даже почти полюбив гигиену, хотя потом ему все равно придется поддерживать порядок на собственном теле, чтобы не выглядеть совсем грязным.

    Чарли совсем не знал ни о Речных котах, ни о их лени и плесканьях, хотя из названия понял, что они любят воду, — кот смотрит на него почти с недоумением, откровенно давая понять, что и представления не имеет обо всем сказанном. Но какую-то нить недовольства он все же уловил.

    С какой-то стороны он напоминал Змееуста, — говорил много непонятных вещей, был до немого ужаса пафосным и наводил какую-то немую угрозу, которую Чарли нагло игнорировал, ведь ему было совсем не до этих передряг с должностями и статусами. Только...

    ...ты должен заслужить свое место в племени, грязнокровка.

    Последнее слово как-то неприятно мазнуло по сердцу, оставляя на нем неизгладимый след. Он хотел было поправить Хвойна, сказать «вообще-то, полукровка», но оставил эти слова при себе, ведь понимал, что так или иначе его кровь запачкана. Неприятно, но Чарли не подает виду, продолжая все также беспечно улыбаться и делая как бы шаг передней лапой к ученику, задом все еще усиживаясь на своем месте. Этакое вытягивание с опорой.

    — Я могу вылизать тебя полностью, для профилактики, — и все же, какая-то серьезность в нем была. Не смотря на голос, которым он все это говорил, — сладкий, мягкий, шутливый, — у него был почти серьезный взгляд, которым на этот раз он смотрел в глаза, но не заглядывал в них, — я пока еще без понятия, что тут и как, и не знаю, что именно от меня требуется. Но не забывай, что ты тоже еще ничем не заслужил место здесь, — говорит низко, вдруг непривычно серьезно, но взгляд переводит вверх, к ветви, к Мороку, на секунду задерживаясь и затем вновь опуская его к глазам Хвоуноушка, — то, что ты здесь родился, еще ничего не значит. Как и то, что я здесь рожден не был, — пауза, — уяснил?

    Тут же Чарли поднимается с земли, стряхнув с шерсти грязь, и, сделав пару шагов в сторону поляны, оборачивается на Хвойноушка через плечо.
    Все также беспечно, словно этого разговора не было.

    — Ну, чего ждешь? Покажи мне, что делать.

    главная поляна;




    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена

    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена


    Сообщение отредактировал Чарли - Полдень, 18-Июл-2018, 23:40
     
    Лилит Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 23:49 | Сообщение # 2492
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Медведушка улыбается ему тепло.
    Знаете, это было в их стиле: Душка мягкий, насмешливый и всегда готовый превратить любую ситуацию в шутку, а Пожар оскольчатый и резкий, на шутки реагирующий оскалами; из Медведушки смех струился нескончаемо вечно, из Меднолапого гнилью вытекала ненависть. Они были полярно разными, но их объединяла единый взгляд на жизнь, у них общая протекающая в крови преданность своему племени, и самое важное, что они могли друг друга понимать без слов. Был ли это результат долгих тренировок вместе — бок о бок, или они изначально были рождены с одними и теми же глазами на двоих?

    — я надеюсь, что ты прикроешь мою задницу, — шутит Медведь, а сам довольствуется теплом, которое приятными волнами растекается от макушки до кончиков его пальцев. Он знает, что тот обязательно прикроет его красивый зад, которым мальчишка любил вилять из стороны в сторону, привлекая к себе излишнее внимание. — зачем мне идти к целителю, когда твоя слюна лучше любого лекарства?

    Медведушка продолжает смеяться, чувствует, как застывшие капли крови неприятно стягивают шерсть и туго связывают между собой волоски. Большую часть вылизал Медянка, и запах его слюны все еще оставался на теле Медвежьего, этого было достаточно, чтобы этим наслаждаться. Их кровь смешалась и уже не в первый раз; Душка сам пока еще не признавал, что был подобными моментами одержим, — когда твоя и чужая кровь становится единой, между вами стираются последние миллиметры расстояний, и вы сливаетесь друг с другом. Ради таких битв стоило жить — кровь к крови, рана к ране, боль к боли.

    с тобой, Медянка, мне не страшна даже его тень

    Меднолапого быстро перехватывают другие соплеменники, и Медведь совсем его не ревнует. Поздравления на них сыпятся с разных сторон, они не успевают на них все ответить, Душка лишь просто улыбается и коротко кивает всем. Но когда Морок Звёзд объявляет о детях Пожара, они уже слишком далеко друг от друга, чтобы подробно расспросить о таких новостях. Медведь долго всматривается в фигуру своего друга, смешивая во взгляде любопытство, ревность и злость; ему в какой-то степени обидно, что лучший друг не рассказал ему эту новость, и Медведушка был вынужден услышать об этом на общем собрании. Такое ощущение, будто они просто приятели... соплеменники... а где что-то большее между ними?

    Медведушка замирает, когда около него сначала проходит отец, заставляя внутренне дрожать, но не от сираха или восторга, а от предвкушения увидеть в чужих глазах настоящую гордость. И Медвежий с удовольствием замечает это. Он благодарно кивает отцу, но больше цепляется за приближающуюся фигуру своей матери.

    — я рад твоему возвращению, мама́. — тихо мурлычет мальчик. Он, кажется, один из тех немногих, кто готов принять блудную мать. Он сам от нее не так уж и сильно отличался; он любил пропадать и долго не появляться в лагере, заставляя близких волноваться, а в какой-то момент даже хоронить без трупа. Как говорят, яблоко от яблони не далеко падает.

    Как только основное скопление котов исчезает и уже воитель может заметить около дерева Нектарницу, он без лишней задержки двигается к ней, сияя глупой, довольной улыбкой и показывая свои покрывшиеся темной корочкой раны. Она действительно ждала его и наблюдала за ним...

    — скучала?




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета


    Сообщение отредактировал Медведушка - Полдень, 18-Июл-2018, 23:56
     
    Шишечка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 23:58 | Сообщение # 2493
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 658

    За 500 сообщений
    Хвойноушек тоже на мгновение смотрит недоуменно, а потом мягко-насмешливо улыбается, внутренне хохоча: самое забавное, наверное, развитие разговора — это когда ты унизил собеседника, а тот действительно не понял, что ты сказал что-то унизительное.

    Он с интересом смотрит на то, как Чарли переставляет лапу, оставаясь на месте, хотя хочется отзеркалить движение соплеменника, только в обратную сторону. Сделать шаг назад, оставаясь на месте.

    — То есть кроме вылизывания ты ничего не умеешь? Позорище, учитывая, что ты даже себя не смог, — сразу же, как того позволяет момент, отвечает, вставляя едкую реплику. Ему нравится, что он смог заставить Чарли быть серьезным, но не нравится, что серьезный Чарли легко сможет его заткнуть. По крайней мере, серьезный Чарли может попытаться, а Хвойну совсем этого не хочется.

    Но не забывай, что ты тоже еще ничем не заслужил место здесь, — «я здесь родился», — то, что ты здесь родился, еще ничего не значит. Как и то, что я здесь рожден не был, — пауза, уяснил?

    — Даже зная, что не придешь, я буду звать тебя.

    Как же просто он обманулся. Больше такого не повторится.

    — Не совсем, может, повторишь? — мягко улыбается, наивно хлопая большими, сейчас округлившимися, глазами. — Я не расслышал, кажется, звук ушел в другую сторону, — кивает наверх, скалясь шире и щуря глаза. Насмехается. Грязнокровка ничего не понимает, бросаясь словами, а восьмой слишком горд, чтобы смолчать на подобное.

    Что ж. Либо они будут мериться покровителями — а Хвойноушек легко обратится к отцу-предводителю, зная о том, что за спиной Чарли каким-то непостижимым образом стоит Змееуст.. уж не в цвете ли шерсти дело, что все не так просто?
    Либо его размажут — ведь Хвойноушек прекрасно знает, что несмотря на родство, Чарли кругом прав. Имея в семейном древе предводителя, а вокруг — множество родственников, несмотря на это, в отличие от грязнокровки, за спиной которого — демоническая тень... он, восьмой, здесь один.

    Всегда был один.

    Грязнокровка ведь все понимает.

    Только кары, провала испытательного срока, Хвойн совсем не боится, легко и дерзко ухмыляясь в лицо Чарли, нахально щурясь. Его таким не проймешь. Правда, в глазах — вместе с едидством — спрятана горькая ирония. Он уяснил, понял, но не согласился. Ведь легче сдохнуть, чем согласиться, а сдохнуть он давно готов, и оттого каждый день в племени так дерзко весел — еще не сдох, смотрите. Смотрите, пока жив.

    Ну, чего ждешь? Покажи мне, что делать. — восьмой даже не удивляется перемене настроения, принимая правила игры: встает и идет следом за Чарли, не собираясь лезть к нему и разводить философию там, где ее быть не должно.
    — Так и быть, — фыркает, — сделаешь мою часть работы в благодарность? — состраивает очаровательную просящую мордочку.

    главная поляна




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Нектаринка Дата: День, 19-Июл-2018, 00:05 | Сообщение # 2494
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Собрание было давно окончено, но идти куда-то она не планировала. На протяжении многих лун Нектарница научилась сливаться с любыми предметами, всячески исчезая с глаз воинов и верхушек. Девчонка никогда не хотела работать по распоряжению.

    Зеленые глаза едва прикрыты, а сама воительница скакала взглядом от одного кота к другому, замечая всех в ближайшем радиусе к ней. Даже здесь до светлой дошли вести о собаке, бегающей на территории. Там еще кого-то отправили за мхом, что вызвало внутри Цветени смешанные чувства. Она ведь могла больше не скрываться, став полноправной воительницей (слава Звездным Предкам), ей больше не нужно менять подстилки и скрываться от старших.

    Шаги рядом заставляют Ринку обернуться, тут же мягко улыбаясь. Медвежий. Глаза сужаются в две узкие щелочки, а Сумрачная подается вперед, облизывая губы и хитро поглядывая на кота.
    — Когда мне скучать? — тоже ведь воительница, вся в делах, вся в заботах. Что даже от дерева объявлений отходить не торопится. Взгляд не отрывается от запекшейся раны, а язык настойчиво облизывает губы. В какую-то секунду ее голова вытягивается вперед и облизывает корочку, тут же отстраняясь.

    — соленый.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Лилит Дата: День, 19-Июл-2018, 00:36 | Сообщение # 2495
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Для него за этот день изменилась жизнь, но Нектарница на фоне всего остального осталась собой. Медведушка больше не боялся за своей спиной чужой тени, осознал тот факт, что теперь он и Пожар не ученики у одного наставника, а равноправные напарники. Теперь оба воителя будут работать вместе лишь моментами, но от этого их связь вряд ли станет слабее. Медведь в этом более чем уверен. Он не позволит.

    — когда? —
    он приподнимает одну бровь и чуть удивленно расширяет глаза. — всегда, когда я не рядом.

    Нектарница теплым языком проходится по ране, своими неровностями задевая самые чувствительные места. Боль смешивается с удовольствием, эта кошка проникает глубоко под кожу настоящей дозой, теперь необходимой ему в виде счастливой улыбки. Мальчик ухмыляется и копирует действие своей подружки, языком проводя от подбородка, задевая чужие губы и заканчивая небольшим носом.

    — сладкая




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Нектаринка Дата: День, 19-Июл-2018, 01:01 | Сообщение # 2496
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Нектарница ухмыляется, тихо посмеиваясь над словами Душки, но делая это безобидно, без высмеивания. Голова с интересом наклоняется ближе к правому плечу, а сама Цветень думала уже ответить что-то колкое, как язык мальчишки оставляет сначала горячий, а после, быстро остывающий след, на мордашке зеленоглазой.

    После таких действий лапы сами готовы оттолкнуться от земли и свалить Медведушку на землю, впиваясь когтями в его плечи.
    И замерев на несколько секунд, будучи слегка удивленной повторению ее дурачества, кошка делает резкий выпад. Горячее дыхание обдаёт щеку Душки, куда в следующий миг кусают зубы, но мягко, слегка прикусывая. Лапы ловко обхватывают шею кота, а сама девчонка подаётся вперёд, заваливая мальчишку на землю.

    — ты пойман в мой плен, — прямо рядом с ухом разносится голос Нектарницы. Кажется, где-то сверху находился Морок Звёзд, мелькая на одной из ветвей. Стало быть, он может все это заметить и ... нет, не может.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Кромешник Дата: День, 19-Июл-2018, 05:06 | Сообщение # 2497
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2342

    За 1000 сообщений
    дозорная ветвь


    Он специально спускается — и помогает Снежинке спуститься, разумеется — с той же стороны, с которой они поднялись: рядом со стеной лагеря, там, где их нельзя заметить, где землю надежно скрывают извилистые, агонизирующие корни дуба и зеленые пыльные папоротники. Душный, теплый день наполз на лес выцветшими облаками, будто укрытый перестиранными, потертыми простынями — ни в какое сравнение не идет с нежным, пропитавшимся красками рассветом, который им повезло встретить на самых лучших зрительских местах.

    Прошу, леди, — Морок с аристократической вежливой улыбкой протягивает лапу Снежинке, помогая преодолеть последнее препятствие, и легко спрыгивает с корней вниз, тут же выпрямляясь. Настроение — очень галантное, совсем немного шутливое, но при этом совершенно без издевки и даже нотки иронии, что все-таки несколько удивительно: он с кошками никогда особо джентльменом не был и красивыми обращениями не раскидывался, рассыпаясь в идеальных манерах. Впрочем, всё тисовское на него по жизни странно влияет. Можно уже было привыкнуть.

    Взгляд случайно цепляется за аккуратные белые цветочки, расцветшие на тоненьких цепких стебельках, что обвились вокруг толстых, надежных корней и по нижней части ствола, протягиваясь до первых ветвей. Княжик, ошибочно определяет полосатый, путая нежные вьюнки с, в общем-то, очень похожим растением, в честь которого ему дали котеночье имя. Но он воитель, все-таки, а не флорист или ботаник, и для него что вьюнки, что княжики — все одно, вьющиеся растения, белые цветочки — какая, в сущности, разница.

    Недолго думая, а скорее, вообще не особенно задумываясь, а повинуясь спонтанному желанию, которое кажется сумрачному вполне безобидным, он аккуратно срывает, перекусывая стебелек, белый цветочек, и медленно, приглядываясь, опускает его Снежинке на голову, оставляя около уха, чуть поправляя лапой, чтобы не упал. Морок отстраняется, окидывая получившуюся картину оценивающим взглядом.

    Снежинке белый цвет очень даже к лицу — приятно оттеняет темную шерсть и светлое серебристое пятно на правом глазу. Даже с именем сочетается.

    Тебе идет, — легко произносит Морок и остро ухмыляется, разворачиваясь и бросая уже вполоборота, не прощаясь — Не скучай, Снежинка.

    Что значит — не трать время попусту. В общем-то, Морок не даст им маяться бездельем: проведет лекцию, как стемнеет, а пока... Надо кое-кого проверить в целительской.

    Предводитель обходит дуб, выскальзывая тенью из зарослей папоротников, выходя как раз к тому месту, где еще кое-кто болтается после посвящений.

    Оу-у.

    Морок не может заметить? Еще как может. Он еще оттуда, сверху, все заметил.

    Душка, Нектарница, воздух, пропахший взбесившимися гормонами и юношеской спонтанностью. Картина стара, как я мир, но все так же свежа. Морок это все проходил, и ему хочется дать сыну напутствие быть поосторожнее и тысячу раз подумать, прежде чем что-то делать, но, честное слово, разве в этом возрасте дети вообще кого-то слушают?

    Уединитесь, — Только полуиронично, полупрохладно и невозмутимо бросает предводитель, проходя мимо, бесшумно возникая из тени, не без легкой насмешки глядя на сладкую парочку сверху вниз, — Дети же рядом.

    Полосатый надеется, что Снежинка не пошла за ним следом, а так же незаметно прокралась вдоль стены куда-нибудь подальше, и не увидела этих обжиманий.

    Не собираясь задерживаться и еще пуще смущать своим присутствием сына и его пассию, Морок удаляется на главную поляну. Ему, в сущности, без разницы, с какой кошкой проводит время его сын, пока это не какая-нибудь... Милка? Еще одна копия Замухрышки? Лапка? Пока это не та, связь с которой может принести грязнокровных детей. Душка — его наследник, как-никак, и пачкать династийскую кровь старшему сыну не пристало. А Нектарница, в целом, если не считать ее лень... вполне не дурная пара. Она хотя бы уже воительница, в отличие от... некоторых. Пальцем показывать не будем.

    главная поляна




    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me

    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me
     
    Лилит Дата: День, 19-Июл-2018, 10:49 | Сообщение # 2498
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Нектарница касается его шеи, и боль пронзает насквозь плечо, но мальчишка лишь сжимает зубы и быстро справляется с этими ощущениями, беря верх над болью. Медведь не хотел жалости в глазах Нектарницы, уж тем более не хотел прерывать их весёлый отдых. Ему достаточно серьезности в других воителях.

    Она с лёгкостью его опрокидывает, а точнее — он ей поддается, позволяя себя повалить на землю и испачкать. Медведь запоминает это лёгкое прикосновение к своей щеке, поцелуй съедается мурашками в щеку, и мальчик старается поймать каждую дрожь от прикосновения.

    теперь я твой раб? — смеётся мальчик. Только не убивайте, госпожа.

    Медведушка приподнимает голову и слегка удивляется, когда замечает своего отца. На напутствие Кромешника мальчик отвечает полуулыбкой, полунасмешкой, в которой и благодарность и осознание, что его отец не маленький и что он не хуже других понимает, что есть Нектарница. Она коварная женщина! Поймала его в свои сети и отпускать не хочет?

    Медвежий своего отца не стесняется, да и зачем вообще. Они же все-таки родные, а у семьи нет секретов.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Нектаринка Дата: День, 19-Июл-2018, 12:38 | Сообщение # 2499
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Казалось, что они здесь одни, пусть и нельзя никогда быть уверенным в уединении, когда все коты фактически заперты в лагере. На территории шлялся пес, загоняя Сумрачных по домам, пусть старшие и могли ненадолго вылезать в лес.
    Было неловко перед Мороком Звезд, ведь, они не делали чего-то страшного или противоестественного. Просто дурачились, валяя друг друга в земле и покусывая разные части.

    Но не заметив смущения в глазах Душки, девчонка решила откинуть лишние раздумья, отметив скрывшуюся фигуру предводителя.
    — Всегда! — не только ведь теперь, и до этого был. В зеленых глазах бурлят непонятные огоньки, то потухая, то загораясь вновь. Воздуха было крайне мало, духота и отсутствие ветра кружили голову, так и хотелось где-нибудь красиво упасть.

    — сгораю от жары, — томно произнесла Нектарница, тут же опускаясь на Медведушку сверху, упираясь ему мордой в грудь. Не факт, что от мальчишки не будет жарче, но присутствие такого горячего парня и правда лишали возможности дышать.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Иней Дата: День, 19-Июл-2018, 19:20 | Сообщение # 2500
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    дозорная ветвь


    — Прошу, леди.

    Когда до земли остается совсем немного, все произошедшее кажется ей сном, плодом больного воображения, последствием удара головой после падения с дерева — чем угодно, только не реальностью. За спиной остается что-то совершенно необъяснимое, не поддающееся вообще никаким описаниям — не в силах подобрать слов даже сейчас, девочка вдруг приходит к выводу, что не расскажет никому о произошедшем. И это кажется ей неожиданным, странным, но удивительно правильным. Будто другого пути и быть не может.

    Принцесса изящно вытягивает лапку вперед и с помощью Морока Звезд легко спрыгивает на землю — ступать на мягкую, укрытую подстилкой из еловых игл, почву отчего-то щемяще приятно, и малышка даже улыбается краешками губ, прикрывая глаза. Они спускаются на то же самое место, на котором предводитель поймал ее; почти упираются в стенку оврага, рядом с широкими, извилистыми корнями. Снежинка выдыхает чуть громче обычного, но в этом выдохе не слышно открытого облегчения, хоть она и ощущает именно его. Мысли о Пылинке и Смерчике, которого она вообще-то должна была пригласить на трапезу, хлесткой пощечиной обжигают острую, лисью мордочку, заставляя наконец вернуться в реальность. Ей даже смешно от безвыходности ситуации, в которой она оказалась — как объяснять брату с сестрой, где она была, девочка не представляет совершенно.

    Погрузившись в собственные мысли чересчур глубоко, она даже не замечает, как Морок легко отступает на пару шагов — даже чуть меньше, до нужного ему цветка совсем немного. А потому едва не вздрагивает, когда нежный вьюнок опускается на голову, и врезается взглядом в серо-полосатую шерсть где-то на груди предводителя. Успевает втянуть носом воздух, пока он находится совсем близко — от него пахнет свежим ветром и горьковатой хвоей, чем-то пряным и терпким. Морок Звезд дотрагивается до ее макушки лапой, поправляя самодельное украшение, и девочка, будто требующий ласки щенок, тянется вслед за прикосновением, и тут же стисткивает зубки сильнее, чтобы не зашипеть от злости на себя — глупая, глупая, что она вообще творит.

    — Правда? — улыбается, чуть щуря пронзительно-синие глазки, и склоняет голову набок заинтересованно. И добавляет уже тише, едва различимо, — Спасибо. И за то, что спас.

    Кивает коротко на последнюю фразу и провожает предводителя долгим, внимательным взглядом, прежде чем тенью скользнуть вдоль стены оврага, вновь оказываясь в сердце лагеря.

    главная поляна
     
    Лилит Дата: Закат, 20-Июл-2018, 21:06 | Сообщение # 2501
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Нектарница реагирует на приход Кромешника спокойно и, как только он уходит, поворачивается к Медведушке без единого встревоженного вопроса и без волнения в глазах. Предводитель, который в будущем будет дедом для их детей, в общем, не особо её смущал и сковывал, он для неё появился и исчез, как будто этого и не произошло вовсе; в этот момент Медведь почувствовал неожиданный прилив нежности где-то в области своей груди и даже сам удивился своему резкому порыву любить.

    Всегда? Медвежий не признавал себя чьим-то рабом или служащим, для такого чистокровного и гордого теневого это было унижением, но в случае с Цветень это было удовольствием. Было в ней что-то кокетливое и забавное, но в то же время признающее в тебе силу и власть. По крайней мере, Медвежий, признавая её своей госпожой, чувствовал себя по прежнему мужчиной.

    — сгораю от жары.

    Он смеётся, но принимает её в свои объятия и прижимается своей щекой к чужой, носом зарываясь в шерсть. Кошка теплая, даже слишком горячая, её дыхание обжигает его покрытую кожу и заставляет мучиться желаниями скинуть с себя и остаться в таком положении подольше, наслаждаясь близостью.

    — вы, госпожа, сумасшедшая. — Шепчет ей в ухо Медвежий и кусает его. Ласково, но ощутимо больно.




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Нектаринка Дата: Закат, 20-Июл-2018, 22:39 | Сообщение # 2502
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Кусь. Урчание плавно переходит в тихий рык, но принадлежащий не дикому зверю, а скорее пушистому котенку, который пытается показать свою значимость, но все равно остается пушистым комочком.

    Нектарница тоже нашла комфортное, теплое место на Душке, пока мальчишка не начал кусаться. И после этого она сумасшедшая? Да что он в самом деле себе позволяет? Какая дерзость!
    — а вы, видимо, самоубийца! — наигранно грохочет зеленоглазая, начиная лизать Медвежего по щекам, шее, куда попадет. Ей хотелось оставить как можно больше мокрых участков, творя это все в отместку. И она бы еще схватила лапами его голову, чтобы он никуда не дергался, но в какой-то момент что-то почувствовала.

    — ой. — Растерянно произносит Нектарница, замирая в одной позе с высунутым языком. Что-то произошло, двинулось, ожило, что-то хочет произойти. Глаза округлились, а кошка внимательно начала прислушиваться, будто это происходило извне.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Лилит Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 03:12 | Сообщение # 2503
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Медведушка и Нектаринка такие ещё дети. Они валяются на земле, громко смеются, и Ринка со смехом вылизывает его морду. Медведь довольно улыбается, позволяя ее тёплому языку касаться всевозможных мест на его морде, и он даже почти не чувствует боли, когда её вес давит на плечо сильнее или когда язык случайно задевает оторванное ухо.

    Зато он чувствует счастье. Произошедшее за это недолгое время в один момент сливается в один комок — посвящение, возвращение матери, гордость в глазах отца, Нектарница. Разве не этого он всегда желал для себя?

    Медвежий неожиданно замирает, когда слышит короткий возглас своей подружки и когда животом чувствует её судорогу. Он мог предположить её беременность и даже чувствовал изменения в ее запахе, но надеялся на свою неопытность и, что их пронесёт, что им повезет. К тому же, сама Нектарница об этом ничего не говорила, и Медвежьему ничего не мешало развлекаться дальше. Однако...

    Медведь осторожно переворачивает Нектарницу на землю и встаёт, попутно отряхивая свою шерсть. Он не чувствует паники (а ведь отцы должны испытывать хоть малейшее волнение!) и оглядывается по сторонам в поисках помощи. Медведушка никогда не имел дела с рожающими кошками, даже его мать обходилась без присутствия старшего сына; поэтому и сейчас его целью было найти целителя и уйти подальше от места происшествия, чтобы не травмировать психику.

    я поищу Беса, хорошо?

    все готовы стать дядями и тетями, бабушками и дедушками?




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Нектаринка Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 14:54 | Сообщение # 2504
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Нет, не хорошо. Ничего не хорошо! Хорошо Медвежему, потому что он может попросту позвать своего братца и уйти в тени кустов, ожидая, когда его позовут взглянуть на первенцев. Нектарница тоже хочет сидеть в тени кустарника, ожидая, что ее позовут взглянуть на ее детей. Она не хочет присутствовать на родах!

    Девчонка с невероятной ловкостью (откуда она в беременной??) обхватывает передними лапами бока Душки, впиваясь туда непроизвольно когтями и крепко прикрепляется к нему.
    – Нет! Не смей уходить от меня! – Голосит Нектарница, используя Душку вместо палки, которую обычно дают королевам. Обхватывая кота еще крепче и сильнее, она чуть ли не залезает на него, только бы тот не надумал куда-нибудь смыться.

    – Мне лучше, все-се хорошо! – чуть ли не заикаясь произносит зеленоглазая, но мальчишку не отпускает. И с чего взялось предложение, что она беременна? Может просто плотно покушала, а еда на складе была не первой свежести, поэтому и странные движения там начинаются.
    Напугана ли Цветень? Что вы, у нее просто от жары вздыбилась шерсть, сбилось дыхание и глаза горят как у бешеной собаки.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Кромешник Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 22:22 | Сообщение # 2505
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2342

    За 1000 сообщений
    ~


    Он почти дошел до пещеры целителя, чтобы проведать Вереса, до которой здесь было всего пару шагов, но вдруг остановился, услышав странный звук.

    Морок медленно, будто в фильме, поворачивается в сторону Нектарницы и Душки, с подозрением сощуривая глаза и прислушиваясь.

    Девчонка голосит, умоляя воителя не уходить, и отчаянно хватается за него лапами. Цепкий взгляд предводителя автоматически падает на её округлившийся живот, и что-то в голове опасно щелкает.

    Сумрачный за пару легких шагов оказывается вновь рядом с закадычной парочкой, бесцеремонно врываясь. Соображает быстро, оценивая юную воительницу — выглядит она точь-в-точь так же ошалело, как Замухрышка перед своими первыми родами, — и прикидывает, что Безупречный, ушедший из лагеря вместе с Пеплошкурой, навряд ли вернется быстро. Коротко хмыкает и спокойно отодвигает сына в сторону, отрывая от соплеменницы, уже морально готовясь быть вместо него палкой для излияния эмоций.

    Акушера вызывали?

    Ты рожаешь, — невозмутимо утвердительно бросает полосатый, глядя на Нектарницу. Он не целитель, конечно, но два раза принимал роды и кое-что уж может сказать наверняка. Вполоборота обращается к сыну, почти не смотря на него, — Душка, найди средних размеров крепкую палку, намочи мох и принеси в целительскую.

    Не мешайся под лапами.

    Нектарницу, пока не поздно, тоже надо доставить туда же. Чудно, заодно и Вереса проведаю. Вот он обрадуется-то.

    Держись за меня, пожалуйста, — даже слово волшебное добавил, хотя это и не перестает звучать, как приказ. Он пригибается к земле, чтобы воительница-почти-королева могла на него залезть, и прожигающим взглядом уже предупреждает любые её отрицания.

    Лучше бы она залезла, иначе придется за шкирку волочь её по земле, по пути, возможно, роняя новорожденных котят. Как-то не очень хотелось, если честно, уж лучше по своей воле пойти.

    гп




    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me

    somewhere across the sea of time
    a love immortal just like mine
    will come to me eternally

    immortal she
    returns to me
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Древо Тьмы (дерево объявлений, дозорная ветвь, зона отдыха)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz