Закат, 03-Май-2024, 05:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Совет 14-16 июня
    Миллениум Дата: День, 12-Июн-2014, 14:38 | Сообщение # 1
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Полная луна медленно поднимается и скоро достигнет своей верхней точки. На небе ни тучки и пока ничего не должно мешает предстоящему Совету племён...

    Пришедшие племена:

    Небесное племя
    Сумрачное племя
    Ветряное племя
    Грозовое племя
    Речное племя

    Выступившие предводители:
    Всполох Звезд
    Музыка
    Фантазия
    Осколок Звезды
    Янтарная Звезда
     
    Музыка Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 21:58 | Сообщение # 661
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    Эх. Жалко, конечно, что Река уже уходит - с Кремнем было довольно здорово общаться. Чувствовался какой-то огонек, тепло ото осознания того, что даже недавняя битва не полностью разрушила отношения между котами. Быстро проурчав что-то Кремню на прощание, Мьюшка нырнула в толпу, протискиваясь поближе к Ловчей Звезде. Она там, кажется, с Миллениум болтает, а два племени уже ушли - пора и им собираться, что ли…
    Корш как раз сказала ей созывать всех, а у нее еще были дела. Кивнув сестре, Музыка развернулась к своим - толпа значительно поредела, и Ветряных было легко вычислить.
    - Племя Ветра, идем домой!
    - прокричала Мьюха, бросаясь к поваленному стволу.

    `территории Ветра




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени


    Сообщение отредактировал Музыка - Утро, 17-Июн-2014, 02:38
     
    Вишнецветик_old Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 21:58 | Сообщение # 662
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 109

    Тут любопытный взгляд Вишенки упал на еще одну кошку. Кто это у рас? Ага, Мелодия Небес. Ее героиня, как ни странно, знала. Откуда-то. Да, эта Небесная хорошо знакома Вишенке. Что ж, не исчеркан лимит за сегодняшний Совет. Эту ночь кошка ее забудет долго.
    Вишенке вдруг стало весело. Она тихо и незаметно подкралась сзади к Мелодии, и как бы невзначай крикнула:
    — Привет! Тебе тоже скучно?
    Как бы бросила невзначай, а все же.




    Вишнецветик\воительница Ветра/16 лун
    Аватар © я|


    Анкета
    | Звено

    Вишнецветик\воительница Ветра/16 лун
    Аватар © я|


    Анкета
    | Звено
     
    Мелоди Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 22:04 | Сообщение # 663
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    -Азаза, зачем же ты так кричишь? - вздрогнула напугано Мелоди и переведя дух сказала,- здравствуй, да скучаю, тут себе спокойно, мы знакомы? Я если, что Мелодия Небес, Мелоди, Мел, Небесное племя, ты кажись из Ветра будешь?- спросила Мелоди и моргнув глазами, наконец-таки успокоилась, да нет, не то чтобы она испугалась, просто неожиданно... Серебристой кошка из другого племени не показалась знакома, хотя память то у нашей вояки хромает, так что может быть они вполне знакомы, это лишь нужно быстро выяснить, потому что Мью уже стала звать всех домой.



    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Вишнецветик_old Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 22:04 | Сообщение # 664
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 109

    И тут — такая незадача! Честно говоря, Виленка была страшно разочарована — еще бы! Наконец нескончаемый и весьма интересный Совет прервали. Отлично. Да просто замечательно! Виленка лишь уныло вздохнула. А что ей еще остается делать?
    — Ладно. Извините. Да, я из племени Ветра, Вишенка. — лишь буркнула она и со всей грацией пошла за глашатаей, Музыкой. Она у нас, видимо, пока что в роли предводительницы выступает.
    Как же не хотелось уходить!
    Все внутри Вишенки кричало — не уходи, не надо! Но пришлось. Бросив прощальный взгляд на так полюбившуюся ей поляну, Вишенка скрылась.
    Вернется ли она еще?

    емли племени Ветра"




    Вишнецветик\воительница Ветра/16 лун
    Аватар © я|


    Анкета
    | Звено

    Вишнецветик\воительница Ветра/16 лун
    Аватар © я|


    Анкета
    | Звено


    Сообщение отредактировал Вишенка - Рассвет, 16-Июн-2014, 22:05
     
    Сиэль Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 22:09 | Сообщение # 665
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Волнолапка все еще сидела на Совете. Все уже собирались идти домой в лагерь, лечь в мягкую пастилку, но наша героиня пока домой не собиралась. Ей было страшно туда идти, и чтобы оттянуть свою смерть, Волн решила пока посидеть здесь. Ученица потянулась, вытянув передние лапки вперед осмотрелась. На Совете было уже совсем мало котов, по сравнению с тем количеством, которое было в начале. Но все котов ещё было много, так что Волн решила с ними познакомиться. Но с кем? Они уже вовсю общались между собой, а те кто не нашел себе пары по разговору уже собирались домой. Волнолапка застыла в не решительности. Что её делать?

    [off]Поролевите со мной. [/off]




    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)


    Сообщение отредактировал Волнолапка - Рассвет, 16-Июн-2014, 22:09
     
    Мелоди Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 22:22 | Сообщение # 666
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    -До свиданья,- попрощалась с ученицей соседнего племени Понд и опять оглядела полянку, а точнее поляну, ге собирались пять племён, пять, но не шесть, Кровавые не приходили на совет. Ей опять стало скучно, разговор прервался ибо племя уже уходила, глашатая Музыка уже ушла и коты и кошки последовали за ней.
    Че бы заняться? - вот что интересовало Мел, кошка увидела тоже скучающую кошку, как ей показалась из Речного племени, а точнее Волнолапка, с которой наша Мел и решила поговорить. Мел неожиданно подпрыгнула и начала говорить,- здравствуй, ты из Реки, да? Я Мелодия Небес, Мелоди или Мел, скучно?




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Сиэль Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 22:30 | Сообщение # 667
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Волнолапка все ещё сидела на поляне и дума, о том, что же с ними сделает Фант, как к ней пришла какая-то кошка, по запаху из Небесного племени. Она представилась, и как оказалась это Мелодия Небес. Волн было приятно познакомиться с кем-нибудь на Совете, поэтому Волнолапка с радостью ответила:
    -Привет. А меня зовут... - Волн задумалась. Как ей представиться? Обычно при разговоре с незнакомцами Волн говорила, что её зовут Шервуд, но сейчас с ней разговаривала обычная племенная кошка, так что Вол представилась по обычному - Волнолапка. Я из Реки, это правда. И да, мне много скучновато. А ты воительница Небесного племени, так? - спросила Волн, радуясь, что теперь у неё появился собеседник и она сможет оттяну свою сметь ещё на часок.




    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)
     
    Синичка_01 Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 22:33 | Сообщение # 668
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    Занимался рассвет, две ученицы, одна из Небесного племени, а другая из племени Ветра весело болтали о разных глупостях. Но вдруг... О нет Музыка, глашатая племени Ветра, позвала всех обратно в лагерь, что же далать ведь сейчас все закончится и придется ждать следующего Совета, а такое событие бывает очень редко. Но ничего не поделаешь придется послушаться, хотя Пушинке так не хотелась покидать компанию этой милой кошечки Синички. Пуш с грустью посмотрела на новую знакомую, и все? Все вот так кончиться? Ну почему Синьк не в их племени, они бы стали хорошими подругами, но нет Ветряная сейчас уйдет, а встретятся ученицы только на следующем Совете, если еще встретятся. Сюда не берут просто так, нужно как-то отличиться, но она постарается, постарается попасть на Совет и встретится с Синичкой. Вздохнув, Пушинка посмотрела на новую знакомую и тихо, тихо сказала,
    - Мне пора отправляться обратно, но на следующем Совете мы обязательно встретимся - кошечка кивнула Небесной, одобряюще улыбнулась и побежала прочь, устремляясь за глашатой.
    Лагерь племени Ветра




    Синичка|6 лун|Ветер

    Синичка|6 лун|Ветер
     
    Мелоди Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 23:02 | Сообщение # 669
    сказка, дарованная небесами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2235

    За 1000 сообщений
    -Да, я воительница Небесного племени, а ты ученица Речного? -спросила кошка и после короткой паузы кошка опять решила спросить,- а сколько тебе лун примерно?- а дальше уже как пойдёт разговор, ведь можно поговорить о многом, об увлечениях, об племенах да и вообще, можно найти много тем, были бы людьми можно было бы поговорить о печеньках, ну, а о чём ещё поговорить, о вкусе печенек, но речь не о печеньках, у каждого своя жизнь, и сейчас две кошки может быть поговорят и не увидят больше друг друга, а может быть и увидят, ведь в жизни случается такое, а случайностей не бывает.
    Извини за то, что долго, инет вис.




    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within

    so if we could just pretend that your voice exists inside this empty void within
     
    Сиэль Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 23:16 | Сообщение # 670
    ´объятый контрактом Речной сатанист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 548

    За 500 сообщений
    Мел, как казалось нашей ученице, была достаточно хорошей кошкой из неба. Она была воительницей, и на вид Волн дала бы ей 14-16 лун. Да, эта кошка была несколько старше нашей десятилунной ученицы, кстати Мел спрашивала об этом
    -Мне 10 лун, я старший оруженосец. Я уже окончила курс охоты, если можно так сказать, осталось прокачать навыки боя. Кстати об охоте, ты любишь охотиться в лесу? На мышей там, или на полевок? Я обожаю,а ты? - Волн, конечно, понимала, что этот вопрос звучал немного глупо, но как ещё разговаривать с кошкой из другого племени?




    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)

    Анкетко *О*
    Пинайте ролевить, эт я люблю^^ Вообще пинайте меня почаще и по любому поводу)
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 23:40 | Сообщение # 671
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4341

    За 3000 сообщений
    Клеверочек восседал на своём пне гордо, но однако угрюмо. Морда его выражала крайнюю безразличность к Совету, задумчивость. - Извинюсь позже. - подумал котик. Хотя нет, тогда все решат что я трус. Сейчас, или никогда! Бежевый с коричневой полосой вдоль спины и белыми пятнышками на обоих бёдрах в виде клевера самец спрыгнул с пенька, и быстрым шагом направился на поиски глашатой. Она разговаривала с какой-то кошкой, Марево, но наш герой был мало знаком с чужими котами, и поэтому не знал Сумрачную. Ученик целителя ненадолго остановился и выдохнул воздух, а потом подошёл к белой с чёрной лапой кошке. Клеверочек обратил свой жёлтый и фиолетовый глаз на соплеменницу. В них выражалась печаль. - Прости меня, Миллениум. Я вёл себя недостойно. - сказал малый. Слова его были искренними, чистыми, как крыничная вода. Теперь-то он будет себя вести хорошо, и помогать племени! Поспешив отойти от Милки дабы не мешать ей, котик отправился куда-то на поляну, где сел. Он просто сел, но не с кем не говорил.



    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 37 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Миллениум Дата: Рассвет, 16-Июн-2014, 23:54 | Сообщение # 672
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Где-то рядом села Голубоглазка - это наша героиня поняла по ее запаху, который вдруг усилился. Потом рядом возник Клеверочек и извинился, а еще где-то неподалеку прогремел голос глашатаи Ветра, которая собирала племя, чтобы они отправились домой.
    - Ой, а у тебя на хвосте чьи-то слюни! - округляя глаза взвизгнула Милка. Не могла же она признать, что замечтавшись пустила слюну на хвост Ветряной главы, а выход из положения как-то надо было найти.
    - И правда. Быстро Совет закончился.. А жаль. Хорошо когда племена такие дружные. Даже бука-Фантазия общалась с котами. Необычно. А вернемся в племя - патрули, охота, работа.. Охх. Давай тут до вечера полежим? Мне нравится твой хвост. Аспи.. ой, Осколок Звезды мне свой не даст. - Миллениум так и не привыкла называть свою предводительницу звездным именем, но это не племя и пришлось исправится. Милка вдруг приподнялась и завалилась на Корш сверху, обняв ее лапами за гмм.. Талию, что-ли? А может выше. Да-да, выше чем талия. Короче обняла Милка Коршу.
    - Такая же мягкая как хвост.. - пробормотала Милка, тыкаясь носом в грудку Корш и кося глаза на саму Ветряную. А вот скйчас будет подзатыльник, да?
     
    Марево Дата: Утро, 17-Июн-2014, 08:50 | Сообщение # 673
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    Закатница произнесла довольно большой монолог, затем встала и ушла. Словом, Марево даже не вслушивалась в то, что она говорила, - глашатая племени Теней на время ушла в себя. Возможно, она о чем-то думала, но ''очнувшись'' от такого состояния, она этого не помнила. А отвлекла ее Янтарная Звезда, которая, наконец, решила повести племя домой. Довольно усмехнувшись, темно-серая поднялась на лапы, подошла к соплеменникам, затем пошла в сторону племени Теней.

    Границы





     
    Голубоглазка Дата: Утро, 17-Июн-2014, 09:34 | Сообщение # 674
    среди гроз
    волчица с севера
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3600

    За 3000 сообщений
    Голубоглазка терпеливо ждала пока ее верхушки наконец отправят свой лагерь домой... Уходить раньше времени она не хотела, точнее, хотела уйти со всеми. Она и так поздно пришла на совет... Сооня, - ласково дразнило второе "я" кошку, на что та лишь показала язык.
    Эхх... У Милки кажется было чудесное настроение. Она игралась с верхушками других племен, пускай нашей героине казалось что Глашатаи и предводители должны вести себя более скромнее и сдержаннее. Ну... Все это понимают, наверное. Это было нормально... Для кого то.
    Маленькая кошка лишь негромко хмыкнула, дернув кончиком правого ушка, а затем принялась вновь ждать команды Милкушки...




    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]

    Эльска 35 лун Грозовая

    ...в глубине глаз крохи горел неукротимый огонёк,
    выдающий львиное сердце и дух настоящей лесной жительницы.


    [indent]Аватар (с) Птичья Хватка, цитата (с) Звёздный путь[/indent]
     
    Лира Дата: Утро, 17-Июн-2014, 10:01 | Сообщение # 675
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Орлик услышала громкие слова речной глашатаи о том, что Речное племя возвращается домой. Отлично... Действительно, Совет выдался отличный - после кучи полученных эмоций даже спать ни капли не хотелось. Василь, прихватив - наверное, хвостом, в своей обычной манере - Лику, двинулась к цепочке соплеменников, по дороге сказав о том, что сегодня - то есть, ночью - они сходят к Лунному Озеру. О, еще новые впечатления! Еще интересные места... Мелочь широко улыбнулась, с восторгом глядя снизу вверх на наставницу.
    Это действительно классно.
    Лишь неопределенно дернув ухом на слова Васи о том, что они, конечно, пойдут к Озеру, если та одиночка не начнет рожать ночью. Рыжая про себя заулыбалась - что роды, что Лунное Озеро, она не против. И то, и то - абсолютно новое, то, что еще предстоит узнать. К Лунному Озеру они в любом случае сходят ближайшей свободной ночью, ну а если Красная Шапка не начнет рожать, то и ее не родившиеся котята никуда от целителей не убегут.
    Ах да, еще ведь днем - а день совсем скоро наступит - нужно прихватить Одноушу и Принцессу и сходить... сходить... куда? Наверное, хотя бы Одноуша - она ведь оруженосец - знает. Туманный склон, где прошлое встречается с настоящим... Ну ладно, есть еще вся дорога до дома, чтобы подумать об этом.
    Потрусив рядом с серополосатой целительницей следом за небольшой группкой речных, маленькая лекарша продолжала улыбаться уголками губ.

    | территория реки |






    this user is tired




    this user is tired

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 14-16 июня
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сайгон, Смоль, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz