Сумерки, 27-Апр-2024, 01:06   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 26 июня (Новая тема)
    Совет 26 июня
    Листопад_old Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 19:52 | Сообщение # 16
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая сидела на совете.А у нас одна воительница..Надеюсь вы её знаете, с обрыва упала.,- мрачно сказала Ледокрылая.Кошка хотела подойти к Ночногривки, так как она была ученицей целительницы Небесного племени, как и сама Ледокрылая.Но что-то мешало кошке.Наверно она стеснялась..



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 20:54 | Сообщение # 17
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда заметила Травоушку. Ученица целительницы поздоровалась с ней и поинтересовалась состоянием племени.
    -Добрый вечер, Травоушка. Спасибо, у нас в племени все отлично. Охота добрая, границы не нарушали. А у вас-то как? - услышав известие о Северине, Нежа добавила:
    -Передай Северине мои пожелания скорейшего выздоровления! - Нежнолистая улыбнулась. Но тут к ней подошла еще одна представительница Грозового племени Хроника.
    -Здравствуй, Хроника - вежливо ответила Нежная Звезда




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Одноглaзый Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 20:59 | Сообщение # 18
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Здравствуй, Нежная Звезда? - с верхушки дуба прогудел Одноглазый. - Как это не печально, но Звездный Норд болен и на совет не может придти. Я за него. У меня хорошие новости, причем для всего леса. Одиночек наш спецназ из лагеря выбил, теперь эти уроды шхерятся уже возле гор. Лагерь их теперь наш, и территорию за их счет мы нехило так расширили. Наш союз принес пользу, поздравляю!



    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Изморозь_DEL Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:04 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Прохлада осторожно шла по бревну, разделявшее берег и Осторов Советов. Она немного побродила по лесу, ей надо было опомниться после получения необычного пророчества. Наконец Прохлада собралась духом, и решила прийти на Остров Советов. Там, по крайней мере, ещё остались коты, с которыми можно поболтать.
    Итак, Прохлада спрыгнула с бревна на берег Острова советов. Тут в её голове промелькнула мысль: Я должна рассказать о пророчестве Нежной Звезде! Это моя обязанность! - И вдруг Прохлада столкнулась нос к носу с предводительницей родного племени. Прохлада сильно смутилась, всретив Нежную Звезду. Это мой шанс! Нужно рассказать ей всё! - Маленькая целительница встала рядом с предводительницей. - Эм... Нежная Звезда, мне нужно тебе кое-что рассказать... Это очень важно. - пробормотала Прохлада неловко.
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:09 | Сообщение # 20
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка испугано повернулась к Мышеуске. Она облегчённо вздохнула, когда услышала приветствие. Меня зовут Искрогривка! Из какого ты племени ? - поинтересовалась она. Ей было лень принюхиваться. Воительница подняла голову к звёздам. Когда же мы начнём! Скоро луна сядет! Она нервно взмахнула хвостом и встала. Лизнув лапку, Ис посмотрела на мышеуску.
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:17 | Сообщение # 21
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда выслушала речь Одноглазого и немного поморщилась. Уж больно речь была грубой и неприемлимой для ее слуха. Но с этим ничего не поделать...
    -Одноглазый? Очень хорошо. Что там эти одиночки возле гор делают? Живут, ты хотел сказать? Такс, а с территорией я вполне могу предъявить свое право на половину завоеванной вами территории. Все-таки союз был и не одни вы прогнали одиночек, которые кстати. еще немного пограбили Небесное племя, а лишь потом ушли в горы. Так что решай быстрее, а я тут не надолго отвлекусь - сказала она, услышав зов Прохлады, ученицы целителя племени Теней.
    -Давай отойдем - сказала Нежная звезда и отошла в сторонку




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить


    Сообщение отредактировал Нежнолистая - Рассвет, 05-Сен-2016, 19:04
     
    Вейгаp Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:19 | Сообщение # 22
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Предводительница вежливо поздоровалась с Хроникой, но что она спросила, чтобы так же показать себя с хорошей стороны.
    - Как вы себя чувствуете? - кошка хотела задать несколько иной вопрос, но тогда её опередила Травоушка. Она посмотрела на Дуб - на верхушке красовался Одноглазый, чуть ниже восседала Предводительница племени Ветра - Лунный Цветок. С поваленного дерева, которое ныне обеспечивало переплаву на Остров промелькнул силуэт кошка. Проследив за ней взглядом, Хроника узнала в ней Искрогривку. Кивнув той в знак приветствия, Грозовая воительница вновь повернулась к Нежной Звезде. Но её уже не наблюдалось на месте - она куда - то пошла с Прохладой.




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~


    Сообщение отредактировал Хроника - Полдень, 29-Июн-2011, 21:21
     
    Мышиная_Тень Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:25 | Сообщение # 23
    Воительница Речного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 38

    Искрогривка испугано повернулась к Мышеуске. Она облегчённо вздохнула, когда услышала приветствие. -Меня зовут Искрогривка! Из какого ты племени ? Кошечка поспешила ответить. -Я ученица Речного племени! Очень приятно познакомится! Дружелюбно ответила она. Мышеуска взглянула на звёзды. Интересно, как там? Интересно слышит ли меня мама? Как я по ней скучаю! Грустно подумала ученица. Кошечка отвлекласьот своих мыслей и продолжала смотреть на Искрогривку.





    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.




    Ава by Безоблочная.
    Картинка в подписи by Стрекозка.

     
    Изморозь_DEL Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:26 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Прохлада облегчённо вздохнула. Предводительница согласилась с ней поговорить! Теперь нужно было правильно подать это пророчество Нежной Звезде. - Хм... Нежная Звезда, сегодня, час назад, я... - Прохлада запнулась. Правильно ли она говорит? - Я... Я сидела у кромки воды, смотрела на игры солнечных лучей на водной глади... - Прохлада снова запнулась. Не слишком ли вульгарно она сказала? - И... И вдруг упала в воду. Я потеряла сознание. А потом я очнулась на берегу. Кто-то спас меня... И вдруг я услышала чей-то голос. Как я поняла, это было пророчество... - Прохлада вспомнила пророчество, и задрожала. Ведь это было её первое пророчество! - "Злобный вой смерти будет жить, пока шесть не станут одним". - произнесла Прохлада шёпотом. - Я... Я сначала решила прогуляться по лесу... А потом... Потом решила прийти на Остров. Пришла, увидела тебя... Ведь я была обязана рассказать тебе всё.- Горько вздохнула Прохлада.
     
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:27 | Сообщение # 25
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Здравствуй, Нежная Звезда?
    Да-да Полос не мог ошибиться, это был глашатай Грозового племени! Слава Звездному племени, что он наконец-то пришел на совет.
    Как это не печально, но Звездный Норд болен и на совет не может придти. Я за него. У меня хорошие новости, причем для всего леса. Одиночек наш спецназ из лагеря выбил, теперь эти уроды шхерятся уже возле гор. Лагерь их теперь наш, и территорию за их счет мы нехило так расширили. Наш союз принес пользу, поздравляю!
    Оруженосец очень обрадовался, услышав эти новости, ну кроме болезни предводителя. Так и надо этим поршивым одиночкам!




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Нежнолистая Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:31 | Сообщение # 26
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    В глазах Нежной Звезды промелькнула паника и отчаяье. Но в следующий миг она взяла себя в руки. Она все поняла. Почти все. Особенно про вой. Это был тот самый жуткий вой, который она слышала каждую ночь. Она обязана поговорить с представителями племен.
    -Спасибо, Прохлада это очень важно - слово "очень" Нежа особенно подчеркнула, - Я побегу, я кажется все поняла - Нежная Звезда одним махом разбежалась и буквально взлетела на дуб. Ошарашенные воители не могли понять в чем дело, наверное. Оттуда она уже сказала почти спокойно:
    - Коты и кошки пяти племен! Наша ученица целительницы Прохлада получила пророчество! "Злобный вой смерти будет жить, пока шесть не станут одним" - произнесла она пророчество зловещим шепотом, но ее услышали все, - Я поняла, что это значит. Я думаю. что вы уже не раз слышали странный вой раздающейся с территории одиночек. И Звездное племя дало нам знак! Я предлагаю выслать патруль, по одному-два кота из каждого племени на разведку! Ведь именно об этом говорилось в пророчестве, не так ли? - голос молодой предводительницы зычно раздавался по поляне. И словно в потверждение ее словам со стороны одиночек раздался жуткий, леденящий кровь вой




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Изморозь_DEL Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:37 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Прохлада облегчённо вздохнула. Предводительница приняла её пророчество! Тут Нежная Звезда вскочила, и в одно мгновение забралась на дерево. Потом она начала говорить. ...-Наша ученица целительницы Прохлада получила пророчество! "Злобный вой смерти будет жить, пока шесть не станут одним" - Когда Прохлада услышала эти слова, то в душе что-то будто разорвалось. Сейчас все опять будут на меня пялиться! Р-р-р... Ненавижу, когда меня назначают центром внимания! - Маленькая целительница встала рядом с деревом, чтобы остальные коты её видели.
     
    Polosach Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:40 | Сообщение # 28
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Кот задумался, как резко услышал оклик предводительницы племени Теней
    - Коты и кошки пяти племен! Наша ученица целительницы Прохлада получила пророчество! "Злобный вой смерти будет жить, пока шесть не станут одним" - произнесла она пророчество зловещим шепотом, но ее услышали все, - Я поняла, что это значит. Я думаю. что вы уже не раз слышали странный вой раздающейся с территории одиночек. И Звездное племя дало нам знак! Я предлагаю выслать патруль, по одному-два кота из каждого племени на разведку! Ведь именно об этом говорилось в пророчестве, не так ли?
    Хм... Новое пророчество это интересно. Но с чего Нежная Звезда решила, что это именно так. Может быть смысл совсем другой! Хотя предводителю гораздо виднее, чем мне обычному оруженосцу. Как бы я хотел отправиться на разведку, но Одноглазый скорее всего пошлет старших воителей - подумал Полос.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Пятнонос Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:43 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Пятнонос опять почти спал. Но дело потихоньку продвигалось - Лунный Цветок присутствовала на совете, была и предводительница племени Теней, и наглый глашатай Грозового племени. Не хватало только предводительницы Речных котов. Ах да, ещё и Небесного племени не было...Но оно вообще не многочисленное...
    Ветролапая рядышком тоже затихла, погрузившись в лёгкую дрёму. Вообще, Совет пришёл в миролюбивое настроение, и уже не было слышно ни криков, ни споров...
    Но тут возникла новая ситуация. Нежная Звезда, предводительница племени теней сделала важное, чуть ли не зловещее объявление.
    Коты и кошки пяти племен! Наша ученица целительницы Прохлада получила пророчество! "Злобный вой смерти будет жить, пока шесть не станут одним" - произнесла она пророчество зловещим шепотом, но ее услышали все, - Я поняла, что это значит. Я думаю. что вы уже не раз слышали странный вой раздающейся с территории одиночек. И Звездное племя дало нам знак! Я предлагаю выслать патруль, по одному-два кота из каждого племени на разведку! Ведь именно об этом говорилось в пророчестве, не так ли?
    Пятнонос не имел права отвечать, ведь это был вопрос предводителям. Но всё же он подумал, что это довольно неплохое решение. Хотя...


    Сообщение отредактировал Пятнонос - Полдень, 29-Июн-2011, 22:02
     
    Одноглaзый Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 21:44 | Сообщение # 30
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Я слышал этот вой, Нежная Звезда. - подтвердил Одноглазый. - Сначала не придавал внимания этому, думал псы где-то буянят. Потом он стал ближе. Я послал разведчиков, но они, прочесав ближайшую территорию, ничего не обнаружили.
    Одноглазый спрыгнул на ветку ниже, оказавшись рядом с предводительницей племени Теней, наклонился к ней и процедил:
    - Если ты думаешь, что испугаюсь этого воя и уведу гарнизоны с земель одиночек, ты ошибаешься! Бойцы у меня там самые лучшие, с тварями дело иметь привычны. Если что, они отобьются. Хочешь, чтобы мы освободили земли для вас? Выкуси! Одни тут уже пытались выпендриваться. Кровавое племя, ха! Одного патруля оказалось достаточно для их усмирения!




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 26 июня (Новая тема)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz