День, 02-Май-2024, 18:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 11-13 июня
    Совет 11-13 июня
    Тёрноцвет Дата: Закат, 10-Июн-2016, 13:18 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Земля стынет, небо, загораясь яркими красками заката, вскоре бледнеет и мрачнеет. Появляются тысячи и миллионы звёзд, которые излучают свой холодный, но притягательный свет, мерцая на тёмно-синем небосклоне и освещая путь на Остров множеству котов.
    Сколько тайн скрывает сегодня эта ночь?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
    Тени

    Выступления предводителей:

    Гроза
    Ветер
    Небо
    Река
    Тени



    Сообщение отредактировал Журавлик - Рассвет, 13-Июн-2016, 22:09
     
    Небесный Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 17:15 | Сообщение # 211
    лишь лисьей усмешки тень
    по губам скользит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 867

    За 500 сообщений
    Итак, отгадка его действий с первого раза. Оруженосец утвердительно кивнул на данное утверждение собеседницы, понимая, что далее легче не станет. Ему еще предстоит представиться, ну а далее можно говорить в стиле "да-нет". Так что мелкий настроил себя на последний, особо сложный рывок. Назвать свое имя. Небесный. Все же чудно, что его так относительно просто зовут.
    Неб дождался полного внимания взгляда в его сторону, после чего указал вновь на себя. И тут же стал тыкать лапой в небо, надеясь, что одна из ста вариаций его имени окажется верной. В среднем его имя угадывали с четвертой-пятой попытки, так что все еще не так ужасно. Присев на место, мальчишка нервно дернул кончиком хвоста, чувствуя себя крайне неловко. Господи, так прыгать и бешено размахивать лапами, словно обезумевший в конец.




    ⠀⠀смех из кустов
    ⠀⠀⠀прощальной пустотою слов.

    небесныйi• десять • мертвец

    ⠀⠀смех из кустов
    ⠀⠀⠀прощальной пустотою слов.

    небесныйi• десять • мертвец
     
    Редиска Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 17:16 | Сообщение # 212
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Ручьелапка довольно волновалась, она часто волновалась в начале общение и в начале зарождение новой дружбы или приятельства. Кота, как оказалось зовут Летун, имя понравилось Ре и полева начала смотреть на кота заинтересовано. Как она и поняла, он был из Небесного племени, это она поняла из-за запаха, он пах как Сонная. Эх, поскорей бы она пошла на первую тренировку с Калинкой, чтобы узнать о запахах. Мне тоже приятно познакомится. - мурлычит Ручьелапка в ответ. Полевая смущенно посмотрела на лапки, а потом на Летуна. - Да я тут впервые... Я очень удивилась, когда Прянница взяла меня на совет! Меня только вчера приняли в ученицы, а тут уже совет! Ой... А ты, был уже на советах?



    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Затишье Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 17:23 | Сообщение # 213
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье проводил взглядом предводительницу Грозового племени, которая выступала первой.Хмыкнув, мелкий выпрямился и уселся поудобнее. Серьезно выслушав кошку, Затишье иногда понимающе кивал и старался найти в толпе того или иного Грозового, о котором говорила их предводительница. Надо бы потом подойти и познакомиться, что ли.
    Пошевелив усами, котейка переминался с лапы на лапу, пока выходила Журавлик. Удивленно посмотрев на кошку, Тишка улыбнулся, узнав, что его знакомая стала предводительницей. Продолжая улыбаться, старшина также выискивал в толпе Ветряных котов и кивнул Гвоздичной, собеседнице, когда было произнесено её имя.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 17:24 | Сообщение # 214
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Следующей была Восстание Звезд, она рассказала о пополнении в племени, о неприятностях, произошедших с Небом, о новой старшей ученице. А вот Затишье пока в оруженосцах ходил, эх. Ну ладно, скоро воителем станет, наверное. После прохождения особого испытания, разумеется. Правда, подготовкой Небесного никто не занимался толком, он сам потихоньку...
    Покачав головой, котик огляделся. Все общаются, делятся чем-то.. а у меня подготовка к экзамену а у Затишья что-то резко закружилась голова. Да и общаться пока ни с кем не хотелось.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Пилот Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 17:31 | Сообщение # 215
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    24


    Лет невольно задумался, а когда его учили распознавать запахи. Он вспоминал, вспоминал...но так и не вспомнил. Что ж, неудивительно, половину того, чему учат всех учеников наставники, он выучил сам, либо с помощью друзей и времени. У них с Огонь Свободы почти что и тренировок то нормальных не было! Черт, надо это исправить, а то что он своим детям будет рассказывать.
    Летун все еще изучал кошечку и с неописуемым восторгом в глубине души он понял, что выше нее! И не буквально на несколько сантиметров, а почти что на пол головы. Он как-то странно улыбнулся и кивнул на слова Ручьелапки. Непонятно зачем. Может, показал , что слушает... и тут он вернулся к своему обычному состоянию, узнав, что ее посвятили буквально вчера. Выходит, она по сути еще котенок. Тьфу ты, ну и нашел, чем гордиться, тоже мне.
    -Да, и правда удивительно, - он улыбнулся и легонько похлопал кошечку по плечу своим тонким хвостом. - Что ж, тебе несказанно повезло.
    На вопрос кошечки он помотал головой.
    -Не-а, это мой первый Совет, так же, как и твой, - он дернул ухом. - Честно говоря, я тоже удивился, узнав, что меня все-таки взяли, так как я не успел на оглашение списка приглашенных. Я вообще решил просто удачу попытать, пойдя вместе с патрулем, мол, если взяли - отлично, нет - прогонят.
    Он посмеялся. Нет, все-таки такого идиота как он, следует еще поискать. На свое посвящение в оруженосцы опоздал, на Совете тоже почти что по чистой случайности. Оох..




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Сизый Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 17:32 | Сообщение # 216
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 130

    Сирень радостно мурчит, когда Звёздный Свет упоминает Гвоздичную. Мысль о котятах как-то греет его душу. Кот обвил лапки хвостом и покосился на других котов, которые общались. Сам Сир не хотел не с кем общатся и поэтому и начал просто смотреть на дерево, откуда не давно обращалась к племенам Восстание Звёзд. Потом кот лизнул лапу и начал просто ждать когда Река и Тени выступят.



    Сирень - 19 лун - Ветер
    ©Музыкант

    Сирень - 19 лун - Ветер
    ©Музыкант
     
    Редиска Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 17:44 | Сообщение # 217
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Хах, напомню, что Ручьелапка и так меньше своих сверстников. Ну не вышла она ростом, как и я, собственно говоря. Ре давно привыкла к тому, что коты выше её. Котёнок, да не думаю что пока её можно называть взрослыми званиями, котёнок да. Внимательно слушала кота и захихикала, но потом придержала смех, вдруг это ему не понравится? Да я сама так удивилась, так удивилась! Мы с моей подружкой, еле с реки успели побежать в лагерь. - Кошечка сказала, открыв свои глаза, настолько, что они стали как две луны, огромные. А если бы тебя не взяли? Тебя бы наверное наругали... Летун, а ты не знаешь такую кошку... Яблочницу. Я поговорила с одной кошкой, Сонной из вашего племени, а она сказала, что знает такую кошку... Просто, она моя мама и я её давно ищу. Она ушла, когда мне было две луны...



    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Затерянный Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 18:12 | Сообщение # 218
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1447

    За 1000 сообщений
    Ветряки гуляли где-то по Острову и старший даже не пытался их искать, ведь заплутал бы тут по полной. В конце концов он уже не помнил что и где находится, ведь был тут только во время своего ученичества. Когда ещё Зажжённый Звёздами был его наставником и когда он вёл племя, кажется, это и оказался прошлый Совет. Хотя какая уже разница?
    Чёрно-золотистый дёргает кончиком хвоста и встаёт с пыльной и ещё мокрой земли, встряхиваясь и садится обратно. Делать тут уже особо нечего, но оставалось выступление Речной и Сумрачной. Кстати, кажется или же у всех племён сменились верхушки? Стоило бы вспомнить точнее, но, возможно, чуть позже.




    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.

    Альфа
    .........Восемь
    ................Свободный.
     
    Пилот Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 18:14 | Сообщение # 219
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    25


    Лет пожимает плечами. Вообще его не совсем волновало, накажут его после такого или нет, так как, если наказание заключалось в выполнении каких-нибудь работ, то это Лету даже в радость. Его девиз - это что-то типа: "Все что угодно, лишь бы не спать". Да и ко всему этому у него было железное алиби: "Я пропустил список из-за охоты". Голубь! Он закрывает глаза и обреченно вздыхает. Во дурак, забыл совсем его отнести! И даже не закопал..черт, ну будем надеяться, что Дождь решила его в этом плане выручить.
    -Яблочницу? - он задумывается на минуту, и его взгляд проясняется. - А, да, знаю, видел пару раз, но особо с ней не разговаривал.
    И тут он теряет дар речи. Она ее мать?! Ха, что-то мне это напоминает.. потерянный ребенок, причем мать уходит, когда ему две луны...
    Летун сочувствующе смотрит на Ре и вздыхает. Отличие от его ситуации в том, что она четко знала, кто ее мать. А вот Лету оставалось только гадать... что ж, надо бы хоть придумать что-то,чем он мог бы ей помочь.
    -Если я ее увижу, я могу передать ей что-нибудь, - он улыбнулся. - Либо вообще могу договориться о встрече и передать тебе.. ну, скажем, этим вечерним патрулем, идет?
    Он подмигивает ученице.




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Редиска Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 18:29 | Сообщение # 220
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Кошечка восторженно смотрит на Летуна. Неужели... Она увидит Беатрис, которую как оказалось зовут Яблочницу. Кошечка посмотрела на кота, а что же ей сказать? Она столько раз мечтала встретить маму, вдруг это осуществится. П... правда? Я... Если она согласится, я буду на границе.... Спасибо большое! - Говорит Ручьелапка и мысленно думает, как сбежать из лагеря, ах да. Она же теперь ученица и может выходить куда-угодно! Кошечка восторженно говорит и поднимается на лапки, легонька лизнув кота в щеку. Кошечка решила продолжить разовор, ведь она слишком мала и даже не засмущалась. - А тебя есть братья и сёстры? У меня сестра Маковиночка, но она постоянно спит, поэтому она даже ученицей со мной не стала...



    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Пилот Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 18:43 | Сообщение # 221
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    26


    Что-то теплое разлилось в душе Летуна, увидев, сколько радости принесло ей его предложение. Надо же, как легко принести радость.. если бы ему предложили встречу с его настоящими родителями, согласился бы он? Впрочем, что-то внутри прямо кричало коту, что скоро это обязательно случится. И от этого крика Лету становилось как-то не по себе.
    Он немного смутился, когда Ре лизнула его в щеку, но виду не подал. Да и чего это он? Разве он бы не лизнул кого-нибудь в щеку, если бы ему предложили помощь?
    Слышит вопрос кошечки и тихонько фыркает. Самому бы узнать..
    -Ну, знаю только сводных, и то даже с ними не общался, - он хмыкает. - А насчет родных понятия не имею. В прошлый сезон Зеленых Листьев природные катаклизмы разбушевались, и все племена скрывались в канализациях города, что-то типа бункера, но больше, и построено это двуногими. Тогда же, когда мне было две луны, мать меня оставила на произвол судьбы, и по чистой случайности меня нашел небесный кот.
    Он вздохнул, но тут же натянул улыбку.
    -А твоя сестра, я так понял, проспала свое обучение?




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Редиска Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 18:53 | Сообщение # 222
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Кошечка слушает Летуна и с каждым словом всё грустнее смотрит на Летуна. Её мама оставила её на воспитание Речному племени, да и прожила она прекрасно, не жалуется. Ручьелапка отводит взгляд в левый нижний угол, она сама не уверенна, что с её сестрой. С двух лун, она не просыпалась, Каштановая Шерсть осматривала её, Маковиночка даже дышала, вроде, но потом... Потом потоп и её куда-то унесло. На глазах выступили слёзки, она убрала слёзки хвостом и сказала. - Не совсем... Она не просыпалась с двух лун, а потом был потоп, её куда-то унесло... Но её нашли, но она не просыпается, совсем!



    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Быстрохвостка Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 18:58 | Сообщение # 223
    Заклинательница Неба
    ☆★☆
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Кажется, до Быстрохвостки наконец-то дошло, чему была причина молчания оруженосца. Ну а после того, как он кивнул ей в ответ на вопрос - "Ты... не можешь говорить?" все стало ясно. Кошке стало немного стыдно за то, что она не поняла все сразу и так накинулась с вопросами. Нелегко наверное - быть немым. Когда захочешь с кем-то поговорить, то тебе этого сделать особо не удастся, не используя различных жестов. Раз уж так, то она постарается пообщаться с котиком, ведь всем же хочется с кем-то пообщаться.
    - Прости, я не знала... - извинилась кошка за такое количество вопросов, - ну ничего, будем общаться немножко по-другому! - тут же взбодрилась воительница, уже готовая к тому, что прийдеться вести беседу немного иначе, чем обычно.




    Быстрохвостка|Воительница|19 Лун|Небо

    Быстрохвостка|Воительница|19 Лун|Небо
     
    Быстрохвостка Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 19:04 | Сообщение # 224
    Заклинательница Неба
    ☆★☆
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    Ну ничего, в таком случае можно вести беседу немного иначе, но вот как насчет того, чтобы представиться. Вот это действительно проблема... Тут простым кивком или взмахом лапы не назовешь свое имя. Похоже, оруженосец уже привык, что назвать имя - не так уж и легко, но тем не менее все же пытался как-то представиться.Тут котик внимательно посмотрел на кошку и вдруг, подняв лапку, начал указывать ею на небо. Наша героиня конечно не сразу, но поняла, что хочет сказать ей оруженосец.
    - Небо?... Твое имя связанно с небом? - задумчиво спросила Быстрохвостка, пытаясь прокрутить разные варианты имен, с таким корнем в основе. Но еще надо было дождаться ответа, а то вдруг наша героиня как-то не так его поняла.




    Быстрохвостка|Воительница|19 Лун|Небо

    Быстрохвостка|Воительница|19 Лун|Небо
     
    Пилот Дата: Рассвет, 13-Июн-2016, 19:06 | Сообщение # 225
    Покоритель Небес уже не тот′
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1733

    За 1000 сообщений
    27


    Летун цыкает на самого себя. Боже, что за тупица, мог бы и сам догадаться, но нет, надо обязательно спросить о том, что и так очевидно. Ну, теперь уж ничего не попишешь. Он утешительно гладит ее плечо своим хвостом и тихо вздыхает. Да, это ужасно, взрослеть и видеть, что твой самый близкий не может делать это вместе с тобой. Он знал это, может даже лучше Ре. Хотя еще ужаснее жить с ожиданием в сердце. Ты не знаешь, проснется ли кто-то тебе очень близкий или нет, и эта неуверенность порой приносит даже больше боли и страданий, чем осознание смерти твоего друга.
    -Она очнется, обязательно, я уверен в этом, - в глазах мелькнула нотка грусти. - Просто дай ей время.

    Он обвел взглядом поляну, думая, как отвлечь собеседницу от этого мрачной темы.
    -О, кстати.. -Лет выдерживает паузу. -Ты говорила, что тебя только вчера посвятили. Кто стал твоим наставником?




    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′


    …добрый сожалеющий дядя с конфетами

    Летчик|35 лун|Небо

    В разных носках, в мозгах верный расклад
    Под ногами город Челяби-н-с-к′

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 11-13 июня
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, N05, Мишка, Темноушка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz