Закат, 17-Май-2024, 12:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 11-13 июня
    Совет 11-13 июня
    Тёрноцвет Дата: Закат, 10-Июн-2016, 13:18 | Сообщение # 1
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Земля стынет, небо, загораясь яркими красками заката, вскоре бледнеет и мрачнеет. Появляются тысячи и миллионы звёзд, которые излучают свой холодный, но притягательный свет, мерцая на тёмно-синем небосклоне и освещая путь на Остров множеству котов.
    Сколько тайн скрывает сегодня эта ночь?

    Пришедшие племена:

    Гроза
    Небо
    Река
    Ветер
    Тени

    Выступления предводителей:

    Гроза
    Ветер
    Небо
    Река
    Тени



    Сообщение отредактировал Журавлик - Рассвет, 13-Июн-2016, 22:09
     
    Цветочек Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 20:42 | Сообщение # 76
    Я - энергия взрыва, я - эхо Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 477

    Телепорт.

    Цветочек пришла на этот остров в первый раз. Сколько же здесь котов разных окрасов. Цветочек стало не по себе, но тут, в этой толпе она разглядела знакомую бурую, полосатую шерсть. Это был Яролап, Цветочек сразу побежала к нему. Но тут, споткнулась и упала прямо перед носом соплеменника. Похоже, она научилась этому у Лисички. Ох... какая же Цве неуклюжая. Цветочек встала, отряхнулась и начала:
    - Привет, Яр, ты тоже впервые на Совете? Где наши, я их что-то не вижу. Тебе не страшно? Мне не по себе от такого количества котов.
    Цветочек оглянулась, все такие незнакомые...




    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].

    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 20:50 | Сообщение # 77
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы уже порядком заскучала, оперлась на корень дерева и даже прикрыла глаза, устало сопя. Немного съехав с корня, рыжая зарядила застрявшей Вишне по носу. Конечно же, это вышло о-очень случайно, и она этого не хотела, но зато Вишня, я думаю, порядком удивилась и от боли вылезла из ловушки. Быстренько встав и отряхнувшись, кошка позабыла о своем бедном глашатае и, помахивая хвостом, направилась вперед, в самую толпу, забыв о своей высокой должности.
    Резко развернувшись, Огня напоролась на маленького оруженосца из племени Теней.
    - Ээ, ты чего посреди дороги валяешься? Ты ведь из племени Теней, да? Ученица? - предводительница тут же плюхнулась на пятую точку и приветливо улыбнулась, не желая пугать мелкую.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Воевода Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 20:55 | Сообщение # 78
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Он никогда не перестанет удивляться девчонкам...
    Сквозь толпу собравшихся котов, Цветочек подбежала к Яролапу, но, набравшись опыта у Лисички, врезалась прямо перед ним носом в землю. От неожиданности мальчишка даже чихнул. Шмыгнул носом, пару раз моргнул и сказал:
    - Привет, Цвет. Я сам не знаю, где все. Да и не, не страшно. Наоборот, интересно на всех смотреть.Представлять себе, о чем они думают, слушать разговоры...
    Тут к кошечке, недавно упавшей, подошла какая-то рыжая. Даже не подошла, а просто каким-то образом оказалась рядом. Яролап тут же замолчал и во все глаза рассматривал кошку, но вмешиваться не решался: разговор же не с ним завели.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Цветочек Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 20:58 | Сообщение # 79
    Я - энергия взрыва, я - эхо Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 477

    Ну вот, ее позор заметили, ладно, если бы это был ученик, так это предводительница Небесного племени, ее ласковый голос донес до ушек полосатой несколько вопросов? Например, чего это она тут валяется. Цветочек смутилась, но ответила:
    - Я... эээ, споткнулась. Да, я ученица племени Теней. А вы, предводительница Небесных котов, да?
    Кошечка посмотрела на Яра, который ответил, что не боится, а ему даже интересно слушать разговоры котов. А что Цве? Цве тоже было интересно. Но не до такой степени. Главное, чтобы Клык не узнал о том, как она копает землю носом, Цветочек в смятении опустила глаза в пол.




    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].

    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].
     
    Фазан Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 21:20 | Сообщение # 80
    ▻ эпицентр грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2380

    За 1000 сообщений
    границы


    Ну вот и остров.
    Фазан даже не заметил, как преодолел весь путь. В последнее время он начал слишком многое пропускать мимо ушей, уже не только слова и обрывки фраз, а целые часы и сутки. Скоротечность времени его пугала, больше, чем большой озлобленный пёс или землетрясение. Против времени бессильно всё.
    На острове уже собралось много котов. Ученик медленно шёл, втягивая запахи и раскладывая в их в голове по полочкам. О разнице запахов племён он знал, ещё будучи в детской. Пришли не все.
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 21:24 | Сообщение # 81
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огника с улыбкой выслушала ответ незадачливой ученицы, которая, оказывается, просто рухнула здесь. Какая неаккуратная малютка! Внезапно между ними выплыл еще один оруженосец племени Теней, который, как настоящий культурный котик, пока что не вмешивался в разговор Огни и девчушки. Надо бы поскорее его вмешать туда, а то непорядок какой-то!
    Рыжая изогнула хвост иприветливо улыбнулась котику.
    - Вы родственники? Или друзья? Волнуетесь? - пусть отвечают хоть оба, ей не принципиально. А вот на вопросик крохи ответить-то надо:
    - Да, я глава Неба, новая. Какая у тебя хорошая интуиция, однако, - Огня подмигнула кошечке и стала ждать ответов.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо


    Сообщение отредактировал Огонь_Свободы - Сумерки, 11-Июн-2016, 21:29
     
    Цветочек Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 21:31 | Сообщение # 82
    Я - энергия взрыва, я - эхо Грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 477

    Тут возник такой вопрос, он был задан той самой рыжей кошкой, родственники ли Яролап и Цветочек? Или же они друзья? Эээээ, ну Цве считает, что у нее к нему более чем дружеские отношения, как ответит Яролап, интересно. Может не отвечать пока? Пусть Яролап ответит, видно же, что рыжая хочет включить его в разговор. Тот пока молчит. Надо бы представиться.
    - Я - Цветочек, вернее, меня так зовут. А вас как называют? - протороторила малышка. Тороторить - ее любимое занятие. Когда Цве волнуется, она всегда говорит в таком темпе, что уж поделать.




    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].

    Утречко ◇ 3 ◇ Гроза

    Можно простить любимому человеку все,
    когда понимаешь, что теряешь его [dashed]навсегда[/dashed].
     
    Огонь_Свободы Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 21:42 | Сообщение # 83
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы склонила голову набок, но это не сильно исправило проблему с ростом. Цветочек - маленькая девчушка, а наша Огня это худющая и высочущая тетушка с кучей странностей. Признаюсь, что рыжику несколько неудобно общаться с Сумрачной, приходится немножко наклонятся к ней, чтобы и та чувствовала себя уютнее в компании предводительницы.
    Ох, какая же Огня некультурная, не назвалась! Не, ну честно, могла бы - покраснела.
    - Я Восстание Звезд, бывшая Огонь Свободы, - авось они слышали где-нибудь ее старое имя? Ну, мало ли, какие там байки у них в племени ходят.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Мотылёк_old2 Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 21:55 | Сообщение # 84
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    границы~


    Осторожно ступает по берегу, смотрит под лапы, стараясь не наступать на острые камни и сухие стебли прошлогоднего рогоза, которые, кажется, так и норовят возиться в лишь немного огрубевшие подушечки кошачьих лап. Несколко секунд помедлив, целитель запрыгивает на бревно и, выпустив цепкие конт, чтобы не свалиться в воду, быстро перебирается на берег острова по оставшемуся практически без коры сволу. Спрыгивает на сырой песок и слегка морщится – песок никогда ему не нравился, слишком уж сложно от него потом избавиться. Принюхивается, но не может толком ничего различить в этой мешанине ароматов.
    «Наверное, все уже в сборе.»
    Всё ещё надеется, что не слишком сильно опоздал и ничего важного не пропустил. Старается быть максима незаметным, пробираясь на поляну с деревом, увидев толпу, несколько робеет и инстинктивно жмётся к земле. Да, не впервые Королёк присутствует на Совете, но ощущения всё те же, да и без Золота Ро чувствует себя особенно беззащитным, отчего становится как-то тоскливо. Окинув присутствующих несколко рассеянным взглядом больших синих глаз, кот, придерживаясь края площадки, пробирается к большому дереву и усаживается где-то в стороне, где, как кот помнил, обычно сидели целители. Он сжался, распушив светлый мех, прижал серые уши к голове, а кончик хвоста, что лежал на тёмно-зелёной в сумерках траве, мерно постукивал по земле.




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Королёк - Сумерки, 11-Июн-2016, 22:06
     
    Кервель Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 22:05 | Сообщение # 85
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    Весь такой быстрый, когда нужно было заделать котят, Кервель совершенно выпал из разговора с Бродяжкой на неопределенное время. Прости, подруга!
    - Ну... я не помню, но сейчас одна из них стала оруженосцем. Только-только. Остальные еще нет, но, думаю, через луну-две...
    Он не стал упоминать, что на самом делк и котят-то у него осталось всего трое из-за чертового потопа. Кервелю было стыдно об этом забывать, было стыдно об этом не думать, точно также, как он боялся однажды не вспомнить, как выглядели Волна и маленькая Серебро. Каждый день перед тем, как заснуть, он пытался воссоздать в голове их образ - расплывчатый и нечеткий.
    - Кукушка опять беременна, вообще-то. Думаю, скоро уже родит. Как-нибудь я покажу тебе всех своих детей, но, знаешь, времени моя старшая дочь на редкость противная. Мне кажется, это кукушкины гены.
    Ну не Кервеля же! Он был вежливым и милым котиком. Впрочем... пожалуй, были и у него раньше подобные заскоки. К счастью, с возрастом это прошло, но у Лилейнолапу вроде для такого рановато?
    - А ты сама-то как?




    Кервель|Река

     
    Дух Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 22:07 | Сообщение # 86
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Все двигаются туда-сюда, общаются друг с другом... Солнцесветик замечает что остался один за это время что тут сидел. Даже непривычно как-то... Нужно это быстро менять. Окинув присутствующих задумчивым взглядом разноцветных глаз, оруженосец вдруг замечает светлого кота находящегося немного в сторонке от всех. Заинтересовавшись, он встал и немного неуверенно пошёл к нему, всё же по виду было немного трудно понять хочет ли этот кот общения.
    -При~вет. -остановившись возле [dashed]Королька[/dashed], Солнцесветик тут же почувствовал приятный запах трав. -Ты целитель?




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Дроздолап Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 22:22 | Сообщение # 87
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Откуда-то.

    Дроздолап потерял свою белоснежный наставницу - Снежную. Теперь его наставник Отзвук. Честно, Дроздолап никогда его не видел и не общался с ним, и вообще полосатому коту казалось что этот воитель странный типок. Конечно, Дрозд был не рад новому наставнику, зачем он ему? Снежную не вернуть, так лучше остаться вечноучеником, чем заниматься у какого-то типа, который даже не сопровождал на остров. И где же он сейчас? Не видно даже, ну ок. Пусть потом не орет, что Дро его игнорирует.


     
    Хищник Дата: Сумерки, 11-Июн-2016, 22:52 | Сообщение # 88
    старший среди одиноких
    ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1938

    За 1000 сообщений
    ~откуда-то~
    Первым делом, как только он вступил на остров, Тигр ищет глазами ярко-рыжую фигурку Огонь Свободы. И плевать, что у нее уже другое имя - все равно старшина будет называть ее только так. Иначе слишком остро чувствуется разница и граница - она предводитель, а он старший воин. И еще из разных племен. Что бы подумали о нем его соплеменники, узнав об этом?
    Но он не собирается им давать такую мишень, нет. Пусть это будет их секретом.
    Он выхватывает ее фигурку из толпы разношерстных котов и сдержанно кивает головой. Отходит в сторону - если она захочет поговорить, заметит и подойдет. В конце концов. для чего же еще созданы Советы?




    Хищник
    32 луны
    Неодинокий одиночка

    Творилка
    Отношения


    аватар от чудесного Шалфея

    Хищник
    32 луны
    Неодинокий одиночка

    Творилка
    Отношения


    аватар от чудесного Шалфея
     
    Мотылёк_old2 Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 00:15 | Сообщение # 89
    светлячки умирали
    вспышками гроз

    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1544

    За 1000 сообщений
    Королёк сидит тио на своём месте, стараясь не привлекать к себе особого внимания, упрямо отводит глаза в сторону, как только замечает кого-то, кто случайно – или нет – скользнул взглядом по его светлой пятнистой шерсти. Не находя себе места, целитель поднял мордочку к небу, по которому бродили угрожающие тучи, кучкуясь. В воздухе пахло дождём.
    Вздох. Он снова опускает синие очи в землю, но краем глаза замечает, как к нему приближается чей-то незнакомый силуэт. На всякий случай осматривается, чтобы убедиться: незнакомец идёт именно сюда.
    – Здравствуй, – тихо отзывается Королёк, кое-как сев ровно и смотря теперь на своего возможного собеседника, отя на самом деле ему больше хотелось сбежать в уголок потемнее.
    – Да. Королёк, – отвечает рваной фразой, будто резко разучился нормально разговаривать, но не забывает представиться, замирает, ожидая того же от незнакомца. Судя по всему, ученик из Небесного племени смог догадаться о должности Ро, несмотря на то, что сейчас от лекаря пахло больше пылью, чем горьковатыми целебными травами. Кот порою поражался проницательности окружающих.




    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]

    Златка ✖ 7 лун

    [indent]make love, not war.
    [/indent]
     
    Журчание Дата: Ночь, 12-Июн-2016, 02:03 | Сообщение # 90
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    Ничего страшного - вполне себе спокойно ответила Гвоздичная, отвернувшись от Сирени. Улыбнувшись, она спросила: Как тебя зовут? - любопытно узнала королева. Да, вот такая она. Алой казалось, что он или из Неба, или из Грозы. Что тут обижаться или ругаться, голубоглазая тоже часто наступала на хвосты другим, порой этого не замечая, и, следовательно, не извиняясь. Ну уж простите, вот такая Гвозди плохая. Надо бы привыкнуть.



    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 11-13 июня
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz