Закат, 17-Май-2024, 11:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7-9 января
    Совет 7-9 января
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 02-Янв-2017, 23:43 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Снегопад закончился, Остров Советов покрыт толстым слоем снега, а на небесах сияет луна в окружении не менее светлых звезд. В воздухе повисла атмосфера чего-то таинственного и волшебного - то, что надо для торжественной встречи всех племен.

    Пришедшие племена:
    Небесное
    Сумрачное
    племя Ветра
    Грозовое
    Речное

    Выступления предводителей:
    Грозовое
    племя Ветра
    Небесное
    Сумрачное
    Речное


    Сообщение отредактировал Серая_Снежинка - Полдень, 04-Янв-2017, 20:47
     
    Гончая Дата: День, 05-Янв-2017, 01:03 | Сообщение # 91
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    — Смотрю! — с вызовом лепечет она. — И вижу великого кота, который добился уважения и могущества сам! подчёркивает последнее слово, так и протягивая его. Все мы верим в Тени, во Мрак и Сумрак. Но во что бы превратилось племя, если бы мудрые воины не верили в себя, оруженосцы не стремились к великим вершинам? Чем бы стал Сумрак?.. Просто звуком? Не глупо, посмотри на Тени, они велики, потому что верят в своё могущество, верят в себя и тебя, Беззвездный! Её совсем не пугает его шипени, его тон и злостный, эгоистический взгляд. Все мы равны.. Он ничего не сделает ей. Он такой же кот, как и ты, боящийся признать веру, веру в себя, а не в предков и судьбу, что лишь тащат в могилу.. Одумайся, остановись, оглянись вокруг.. Этот аморальный и грустный настрой.. Почему он не видео всех прелестьей жизни, когда он вообще в последний раз смеялся или улыбался? Хватит строить из себя мистера строгость, пойдём со мной, я покажу тебе этот мир!!
    Пообщайся с Викой, осознай, что был слеп.. А на самом деле все намного проще, просто улыбнись! Белоснежка это и делает, просто улыбается, искрине, кладя на грудь Заката крохотную лапку, чистейшего белого цвета, ровно как и сама душа мелкой. Он поймёт, рано или поздно, но поймёт.. Я верю..




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Вихрегривка Дата: День, 05-Янв-2017, 01:04 | Сообщение # 92
    угрюмо-черная степная гроза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4162

    За 3000 сообщений
    На ее лукавую улыбку она ухмыльнулась в ответ, сверкнула тёмными глазами и утвердительно кивнула. Ветер, правда, до сих пор оставался для Вихрегривки тёмной лошадкой - они заключили союз не только с грозой и тенями, а потому от них можно было ожидать чего угодно. Однако это все пока не нуждалось в обсуждении, а потому палевая откинула тяжелые мысли о доверии и уверенности в завтрашнем дне, решив оставить их на серые будни. Совет! Здесь не было места чему-то серьёзному. Все разговоры легки и понятны, а подойти к незнакомцу и завязать разговор не стоит труда. Разве не здорово?
    - Люблю советы за это вседозволенность в общении. Ты говорила о путешествиях... Где же ты побывала? - Вихрегривка почему-то упустила это изначально, но теперь зажглась интересом. Может быть, собеседница бывала и в горах?!
    О, как мечтала грозовая увидеть горы! Чистый воздух, снежные вершины, незнакомые территории... все она видала на землях котов, не считая чужих территорий, да и они, казалось Вихрегривке, ничем особо не отличаются от того, что кошка видела. А вот горы - совсем далекий мир, доселе ей незнакомый.
    Но путь слишком тернист и опасен, чтобы отправиться туда в одиночку, а компанию палевой, увы, никто составить не желал.
    Раньше весомым поводом было время - так надолго пропадать из грозы! Невообразимо. А теперь ей все равно...




    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------

    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------
     
    Сплетение Дата: День, 05-Янв-2017, 01:09 | Сообщение # 93
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    //ветер

    Мелкий бежит по бревну, даже не задумываясь о том, что может упасть и, конечно же, падает - новопосвящённый, даже ни разу не видел своего наставника. Падает на лёд и ничуть не расстраивается - главное, чтобы плоский хвост был на месте. Весело рассматривает замёрзлую воду - первая зима в его жизни, первая замерзшая вода. Стучит лапкой, пытается провести когтями, не удерживается и падает, звонко хохоча. Чудище, мальчишка. Бешеный ребёнок.
    Встаёт на лапки, прячет коготки, а затем толкается задними и - великое Звёздное племя! - едет, не двигая лапами! Глаза котёнка становятся круглыми, как у совы, а потом он вылезает на берег с трудом и громко ахает от количества котов.
    Не будь он Соколиком, вжался бы в кусты и не рискнул бы подойти. Но это пятнистый чудик, шальной, шебутной, он тут же подбегает к двум кошкам - Грозовой и Сумрачной, которых, естественно не знает, но уже улыбается во весь рот и машет плоским кончиком хвоста.
    - Здрасьте! А я Соколик! Мне только что дали наставника и я ходил по воде, представляете? Она так удивилась, когда увидела меня, что даже перестала бежать! - он, конечно, теперь ученик, но вообще-то все тот же бестолковый ребёнок, который по старой привычке склонил голову набок, свесив кисточки ушей.




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Дух Дата: День, 05-Янв-2017, 01:13 | Сообщение # 94
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Надо же, они попали к хорошей наставнице. По мнению Солнцесветика, исходя из того что он видел, Вишня хорошая наставница, разве что занятая немного, но это нормально. Но вот повезло ли ей с учениками... На такой вопрос трудно ответить, ведь даже сейчас можно заметить их активность и почти невозможно представить этих двух не в поисках приключений на свой... хвост.
    Легкая улыбка вновь появляется на мордочке бродяги, но после он всё же смеется и гладит хвостом Крольчишку.
    -Думаю итак с легкостью вступлю. Не думаю что не согласятся принять после того как я пропах их запахом, упал на предводительницу с дерева и меня не прогнали и не поймали. -Дух сам ещё немного в шоке от такого, но доставать кого-либо с вопросами не собирается. Итак хорошо, повезло с характером предводительницы.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Мирт Дата: День, 05-Янв-2017, 01:13 | Сообщение # 95
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Глу - па - я.
    Под таинственностью и немногословием обнаруживается детская наивность и такая яростная, такая юная вера в хорошее. Хочется смеяться и плакать одновременно: когда-то он был таким же, когда-то он смотрел на небеса и видел в них своё светлое будущее, а не пожар, луны ожесточающего одиночества, разрыв со всеми, кто был дорог, череду смертей.. не наказание за что-то, а просто карты. Они так выпали.
    Делает шаг назад. Это странное ощущение трепетной теплоты, как от лихорадки, уносит порыв ветра, а вместо него приходит привычный холод. Сердце успокаивается.
    Всё хорошо.

    Будет он в себя верить или нет, судьба всё равно протащит его вперёд, а в конце ткнет в спину, чтобы он рухнул в пропасть, но.. он всё ещё может сделать что-нибудь для Теней.
    - Живи, глупышка, - выдыхает он облачко серебристого пара, - живи и будь счастливой, пока можешь.


     
    Аякаши Дата: День, 05-Янв-2017, 01:23 | Сообщение # 96
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    — Где же ты побывала?

    Ая ухмыльнулась, показательно приосанившись, однако, фыркнула со смеху и тут же "сдулась".

    Еще будучи ученицей я бывала у Места-Где-Тонет-Солнце и падала в ущелья, вместе со своей Семьей искала в горах в Голые Деревья волшебный цветок из пророчества и бегала по рынку в горной деревне — знаешь, Двуногие делают такие вкусные вещи для себя! — за что меня потом отругал наставник. А когда ушла в странствие... Я ушла за горы, но, знаешь, в путешествии нет ничего интересного, если тебе некуда вернуться.

    Нет, она ничего не расскажет о том, где была. Она была... нигде? Десять с лишним лун она точно посвятила бессмысленным странствиям, любованиями закатами и рассветами, звездными ночами, бурями и туманами, ясными утрами... но ей абсолютно не о чем рассказать, обращаясь к воспоминаниям об этом — много знакомств, да кому они нужны? Много впечатлений, да что они стоят? Намного ярче и отчетливее она помнила не то, что было, буквально, пару лун назад — нет, она помнило то, что было очень давно... Она помнила их, но не помнила больше ничего. Не запоминала. Не считала нужным?

    — Самое лучшее, что я видела — Северное Сияние. Это... Разноцветные они в небе. Но не такие, что взрываются с грохотом, вспыхивая ярко и тут же угасая — они очень плавные и это словно блики солнца на воде, только прозрачные и высоко над головой. Правда, я видела их только несколько раз. Смотреть на них в одиночку — совсем не то.

    Конечно, не то. Сравнивать пустое любование и... и свой же счастливый визг, когда Ро наконец-то нашел заветный цветок из пророчества, что спасет племя от болезни? Сравнивать мгновение, когда тебе некуда идти и мгновение, когда ты переполнен счастьем — осознанием, что своими лапами спас место, куда можно будет вернуться. Радость от того, что тебя там ждут и что ты вернешься, а не окоченеешь где-то высоко-высоко над землей на горе, ничего не сумев сделать для своей семьи.

    Но Ая об этом не спешила задумываться, зная, что выпадет очень надолго.

    — А ты где-нибудь была?




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Гончая Дата: День, 05-Янв-2017, 01:28 | Сообщение # 97
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    — Какое же это счастье, если другие страдают? — смотрит на него своими тонными, тяжелыми глазами, совсем не детским взглядом. Она может и глупа, и наивна, но в своей философии явно разбирается! Ни ему вершить суд над психологическим уровнем Вики, ни ей.. Только время покажет, на сколько умна она, на сколько хорошо справляется со всем. И вроде бы буря утихла, а туман принялся таять, оставляя лишь рассветную дымку, как Белоснежка осознала.. Не дано ей любить.. — А ты любил когда-нибудь? — с плохо скрытой грустью в голосе шепчет она. Закат явно поймёт, с чем это связанно, ведь даже самый юный котёнок знает воинский закон, знает, что им, травницам — любить не дано. Бред! Что за глупые придирки и правила? Вика впервые взглянула на них иначе. Сейчас она словно рыба в сетях, совсем запуталась в тонких нитях, пытаешься выбраться, вертишься, а они все сильнее впиваются в кожу, прорезают её до крови, оставляя не излечимые, а иногда даже смертельные раны, не только на коже, но и на сердце. О каком счастье может идти речь, если столько плетей связывают лапы, ограничивая его.
    Ну где же солнце... Где тот самый свет? Марево все ещё молчит, видимо не в силах и слово сказать, а коты все приходят и приходят.. Много, очень много..




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Сплетение Дата: День, 05-Янв-2017, 01:30 | Сообщение # 98
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    Кажется, Соколика игнорирует - большая ошибка, уважаемые участники Совета. Пятнистое чудище реагирует почти мгновенно - встаёт на задние лапки перед Аей и Вихрегривкой, затем перекувыркивается через себя перед носом у Вихрегривки и оказывается под ногами Аи, смотря на неё лёжа и весело улыбаясь.
    - Вы меня слышите? Ау! - громко вопит, не стесняясь присутствия ещё четырёх племен. Солнечный мальчик, поцелованный солнышком, прелесть. Излюбленный, осмелюсь сказать. Бестолковый вскакивает за секунду сразу после реплики и закрывает себе плоской частью хвоста глаза:
    - Ку-ку! Ку-ку! Кто сидит на суку? - кажется, даже громче, чем в прошлый раз. Соколик, тебе не пора взрослеть? Или же ты вечный ребёнок?
    Посмотрите на него, пожалуйста, и поймите, что вопрос риторический.




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Вихрегривка Дата: День, 05-Янв-2017, 01:40 | Сообщение # 99
    угрюмо-черная степная гроза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4162

    За 3000 сообщений
    Она закрыла глаза и попыталась представить. Сначала бушующее море, волны, разбивающиеся о высокие серые скалы. Красное зарево заката, когда солнце медленно катится за горизонт. Сердце затрепетал ало. Она скучала по морю! По бризу, по брызгам, по соленой белой пене.
    Кажется, Вихрегривка поняла, куда отправиться в ближайшее время.
    А затем кошка попыталась представить то, что раньше никогда не видела. Как будто бы небо окрашивается в нежные цвета, сияя на ночной темноте? Даже в воображении это казалось прекрасным, а значит, насколько завораживающим было на самом деле?! Палевая умиротворенно улыбнулась и распахнула глаза.
    - Наверное, это прекрасно! Путешествия вообще штука интересная, но все-таки странствовать вечно... когда-то нужно найти дом. Я видала место-где-тонет-солнце, бродила по городским улицам, вдоль и поперёк обошла дикие земли. Много изучала подземные туннели - там безумно красиво! Особенно озера - стоят, как будто бы кристальные. Всегда мечтала побывать в горах, но не находилось повода, - кошка пристально глянула на сумрачную, - но знаешь, больше всего я радовалась возвращению домой после таких впечатлений.
    Грозовая улыбнулась. Что же, прекрасно было вспомнить о своей... молодости? Черт, да тебе двадцать лун, жизнь не то, что впереди, она даже не начиналась!




    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------

    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------
     
    Аякаши Дата: День, 05-Янв-2017, 01:43 | Сообщение # 100
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    Подбегает мальчишка и пахнет от него вереском. Ая, увлекшись рассказом, оставляет его без внимания — куда удобнее ведь обращаться к призракам прошлого, чем чувствовать тот же запах от кого-то реального.

    Но... отмахнуться от неожиданного собеседника оказалось не так просто. Круглыми глазами воительница проследила за тем, как он, сделав эпический пируэт, приземлился прямо к ней под лапы. Тихий смешок — эдакое истерическое ошарашенное "хе-хе".

    Ку-ку! Кто сидит на суку?.. Это... нечто безумно знакомое.

    Неожиданно Ая хохочет — в голос, громко, звонко, отвлекшись от слов Вихрегривки и оставив их без ответа, хоть и хотела неожиданно поделиться еще одним откровением из детства — чудищем из подземной реки, которым оказался Имбирь.

    — Кукушка, маленький Ветряк, на суку сидит кукушка, не так ли? — отсмеявшись. — Но если ты будешь так кричать — кукушку спугнешь и не сможешь принести племени с охоты.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Сплетение Дата: День, 05-Янв-2017, 01:53 | Сообщение # 101
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    Слышит смех и тут же реагирует - также, может громче, радуется, пищит, прыгает - восторг вроде и детский, но такой всеобъемлющий. Будь он чуть взрослее, понял бы, что не стоит вмешиваться в серьёзный разговор, но ведь солнечный мальчишка - без разницы, куда и к чему влезать, он своего добьётся. Сокол, кем же ты вырастешь? Вырастешь ли?
    кукушка
    маленький Ветряк

    Хохочет, радостно кивая:
    - Кукушка, да, кукушка! Ку-ку! А мне говорили, что сегодня нельзя ловить кукушку, потому что луна убежит, а мы потом будем на неё охотиться! - увлекается вниманием и теперь уже не отпускает - цепкий, удивительно. Обычно внимания Соколика хватает на доли секунды - вспомним недавнее общение с Вранолапом. А здесь что-то пошло не так... Взрослеешь? Остановись.
    Он смотрит прямо в глаза Ае, но вообще-то вряд ли в его взгляде царит что-то торжественно-философское - только ненаигранное детское веселье и озорство.




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Вихрегривка Дата: День, 05-Янв-2017, 02:01 | Сообщение # 102
    угрюмо-черная степная гроза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4162

    За 3000 сообщений
    Вихрегривка ухмыльнулась. Интересно, что заставило сумрачную так залиться смехом? Но кошка и сама припоминала ситуации, когда над совершенно обыкновенной вещью начинала смеяться, словно сумасшедшая. Только вот у палевой это был истерический смех на грани нервного срыва, а у бурой - настоящий звонкий смех, который заставил и грозовую улыбнуться. Ах, дети, цветы жизни, и прочее, прочее, прочее... возможно, это и так. Но пока Вихрегривка молода и, несмотря на то, что многие в ее возрасте имели первенцев, она не собиралась переселяться в детскую. И да, это зависело не только от того, что каждая любовь воительницы оканчивалась печально. Вороной и вовсе был травником чужого племени - какие дети?
    Она усмехнулась и вновь вслушалась в разговор котёнка и собеседницы. Что-то про кукушку...
    О, каждая сейчас задумалась о своём, пропустив мимо ушей слова друг друга! И все равно разговор не казался ей оконченным. Как просто и легко общаться с этой бурой кошечкой - давно Вихрегривка не участвовала себя так умиротворённо.
    - Не сомневаюсь, что ты поймаешь луну, о маленький великий воин, - улыбнулась грозовая. Она чувствовала, что окончательно исчезли границы между племенами, вопреки тому, что луна ещё не взошла.




    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------

    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------


    Сообщение отредактировал Вихрегривка - День, 05-Янв-2017, 02:04
     
    Аякаши Дата: День, 05-Янв-2017, 02:06 | Сообщение # 103
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    Когда она была маленькой Ветрячкой она никогда не смеялась так громко на Советах. Она вообще редко смеялась, когда была маленькой Ветрячкой. Она была серьезной маленькой Ветрячкой. Была... была, она была, эх.

    От взгляда прямо в глаза становится даже... стыдно, в какой-то степени — он мог быть твоим оруженосцем. А мог вообще сыном. Как хорошо, что глаза у нее, несмотря на время и возраст, все такие же — большие и желтые, но по-отцовски невыразительные и холодные. Хоть что-то от него. Раньше она свой взгляд ненавидела — как же так, все девчонки милые и пучеглазые, та же сестра чертовски симпатичная, а она, хоть и смазливая, бегает со взглядом какого-то киллера серьезная. Веселое времечко.

    А вот его слова, того мальчишки, сбивают с толку. Ая удивленно моргает, непонимающе переводя взгляд на Вихрегривку, словно прося помощи.

    — Не сомневаюсь, что ты поймаешь луну, о маленький великий воин.

    Фух! Ая облегченно улыбнулась. А потом сообразила, что фраза была... немного не того смысла? И опять ей было смешно.

    — Если кто-то все-таки поймает сегодня кукушку и луна действительно убежит — обязательно верни ее нам, ага?

    Хиханьки-хаханьки. Мельком она глянула в сторону Беззвездного и тут же отвернулась. Почему-то стало неловко.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Тёмный_Клык Дата: День, 05-Янв-2017, 02:10 | Сообщение # 104
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Судя по разговорам, он догадался. Точнее, не догадался. а оказался прав, что крайне сильно радует его. Ещё не потерял дар слышать. Дружелюбно подмигивает Вике, не переставая наблюдать за округой и отмечать для себя пришедших знакомых, к которым он потом подойдёт. - Молодец, поздравляю. Надеюсь, из тебя выйдет хороший целитель. - немного поздравить, немного улыбнуться, огласить свои надежды, дабы у неё был дополнительный пункт в списке пунктов "почему я хочу стать хорошим целителем" и с гордостью закрыть эту тему, если Вика ничего толкового не ответит. А если у неё даже такого списка нет и чьи-то надежды её не особо сильно волнуют, то не беда, главное он высказал то что было у него на языке.

     
    Сплетение Дата: День, 05-Янв-2017, 02:12 | Сообщение # 105
    теневой экономист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 624

    За 500 сообщений
    Уже двое обращают на него своё внимание и он бы покраснел, чувствуй хоть каплю стыда, но нет - он счастлив, этот шебутной мальчишка, он светится, прыгает, бегает, не стоит на месте даже, когда с ним разговаривают - топчется, припрыгивает, вскакивает. Гиперактивный - говорят в племени. А он просто счастливый ребёнок.
    - Я обязательно поймаю луну! Я самый нюхательный ловкач во всем мире! - перевод с соколинского - он мечтает быть разведчиком и охотником. Лучшим охотником, разумеется. И даже если он не станет лучшим - он в это обязательно поверит и станет.
    Соколик пару мгновений раздумывает, чем бы ещё заняться, потому что он скучает уже целую секунду, а затем становится в охотничью стойку - почти идеально выучил, ведь любит это дело, оттого старается. Плоский хвост здесь преимущество - некогда отдавленный лошадкой, он теперь стелется над полом совсем незаметно, даже шерсть ни капли не пушится.
    - Я кукушкохват! - гордо заявляет пятнистый.




    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.

    С п л е т е н и е 9 лун
    е
    ё брат


    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀не уничтожит, не укажет путь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и черт бы с ним, но мне бы так хотелось

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀убрать свою тупую мягкотелость.

    и гнуть своё. хоть медленно, но гнуть.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 7-9 января
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz