Закат, 17-Май-2024, 04:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-5 августа
    Совет 4-5 августа
    Скоростная Дата: Закат, 03-Авг-2018, 16:44 | Сообщение # 1
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Чувствуете? Ночная прохлада приятно окутывает всех пришедших на Совет. Поднимите голову – в окружении яркой луны столько прекрасных звёзд! Какие новости услышим мы на этом собрании?

    Пришедшие племена:
    Речное
    Небесное
    племя Ветра
    Грозовое
    Сумрачное

    Выступили:
    Сумрак
    Речное
    Небесное
    Грозовое
    племя Ветра


    Сообщение отредактировал Скоростная - Утро, 07-Авг-2018, 12:24
     
    Золотинка Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 19:43 | Сообщение # 121
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Кошечка могла лгать себе, но не другим. Выдуманные грубые имена контрастно выделялись на фоне светлой шерстки, усеянной осенними пятнами, и больших песочных глаз. Кроха виновато пустила голову, внутренне сжалась, уносимая извечной кротостью. Я могу сказать, чтобы не обманывать. Но на самом деле я не могу быть достойна этого имени. Малая снова и снова убеждала себя, что ее вина никогда не будет исчерпана. − Я Зарница, но лучше просто Тин. Подернутый едва заметной тенью тоски взгляд поднимается к собеседнице. − А как зовут тебя? Запахи, хоть и мешались друг с другом в ходе Совета, были ясно отличимы вблизи, поэтому ученица не уточняла свою принадлежность к племени, ровным счетом как и не спрашивала у новой знакомой.




     
    Иней Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 19:48 | Сообщение # 122
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 975

    За 500 сообщений
    Клоака, впрочем, не зря названа клоакой, и девочка непременно скажет Пожару о том, что он подобрал идеальное слово. Только чуть позже, когда они вернутся в лагерь, потому что сейчас — столь значимое для всех племен и официальное событие превращается в полнейший хаос.

    Заметить приближающуюся к ним иноплеменную совсем не трудно даже только посвященной, неопытной еще девочке — настолько чужие, не изученные еще запахи кажутся ей еще более резкими, чем тем, кто время от времени встречается с ними на границах. А потому она легко, чуть рвано поворачивает голову, врезаясь холодным взором в фигуру, что весьма целенаправленно движется в сторону сумрачных, и инстинктивно напрягает каждую мышцу хрупкого тела.

    Морок Звезд реагирует в тот же момент, и леди не замечает даже, как он оказывается рядом, закрывая ее лапой от незнакомки. И потому мерзкий, пропитанный ядом и рыбным зловонием голосок речной, долетает до поднятых ушек принцессы сквозь преграду в виде чужого плеча. Но обзор ей это препятствие не закрывает, так что она лишь жжет глупую выскочку надменно-холодным взглядом, пока внутри все волнуется от жгучего желания расхохотаться.

    Все происходящее напоминает глупую шутку душевнобольных — даже не детскую, потому что и самым неуправляемым котятам не придет в голову подобное.

    О т в р а т и т е л ь н о.

    Каждое слово, вылетающее из грязной пасти речной выскочки, все эти шатания и падения, попытки задеть ее или других оруженосцев, при которых рыбомордые натыкаются на крупных, закаленных упорными тренировками воителей, которые легко, почти играючи отталкивают их прочь, чужие попытки вывести сумрачных на эмоции и спровоцировать драку — все это отвратительно.

    Ей даже хочется усмехнуться на слова Милки — надо же, в экстремальных условиях и у нее проснулось вполне себе неплохое чувство юмора, но слишком все это неуместно, и они не станут, уподобляясь окружившим их гиенам, разводить этот мерзкий хохот. Принцесса задевает спокойным взором Светляшку и чуть щурится — лови чужие ощущения и мысли, малышка, а сейчас закрой свой рот, но позже обязательно посмеемся.

    Вокруг все еще брызжут ядом, падает почти у лап Морока Звезд речной глашатай. «Впрочем, совершенно необязательно было падать ниц перед Сумраком, достаточно было просто убраться, но раз так хочется...»

    Вьюжнолапая лишь смотрит на происходящее с ледяным спокойствием, и презрение расцветает в ее душе смерть-ягодами и полынью. Она стоит на месте, защищенная с обеих сторон — Мороком Звезд и гигантом Пузыристым, что не похож сейчас вовсе на мягкое облачко, а выглядит весьма внушительно и опасно. Воители кольцом обступают их, защищая со всех сторон.

    И принцесса готова вверить свою жизнь любому из них.
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 19:49 | Сообщение # 123
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Стремительного подняли. Волнолом. Племянник успел ещё и совет на ухо шепнуть, каков молодец. По правде, тёмно-серый кот и сам об этом додумался. Почувствовав, что он теперь стоит, глашатай с благодарностью что-то прокашлял целителю, после чего повернулся к Мороку Звёзд.
    -Не надо так ерепениться, всё произошедшее чистой воды случайность, - спокойно проговорил кот.
    И тут нужно отметить, что говорил он правду, ибо чихать в морду предводителю Теней он ну никак не намеревался. Собственно, вряд ли Игла специально портила воздух. Она может специально портить жизнь, но никак не...в общем, не столь важно.
    -И мы извинились.
    Синие глаза Речного глашатая уставились в зелёные глаза Сумрачного предводителя. Стремительный не хотел ссоры, но и лишний раз извиняться не собирался. Так что будем улаживать конфликт и играть в гляделки. За себя и за Речку! СКОР, ПРИДИ, ПОРЯДОК НАВЕДИ.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 19:58 | Сообщение # 124
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    как грубо. Предводитель Сумрачного племени даже не удосуживается ответить Игле, наградив её всего лишь взглядом, посл которого кошка закатывает глаза.
    Пора прекращать этот цирк. Тени, конечно, обнаглели, но не стоит уподобляться им и поливать грязью всех подряд, кого только можно увидеть. Речное племя малость повыше этой гнили. Пусть они и устроили невесть что на Совете, продолжать это явно не стоит.
    не прекращая сверлить Морока Звёзд яростным взглядом токсично-зелёных глаз, Иглуша еле заметно вздыхает, затем замечает Стремительного, пытающегося разрулить эту неприятную ситуацию, и переводит взгляд на глашатая.
    нет смысла тратить время на этих дерьмоедов, - в прямом смысле этого слова, чёрт возьми! Игл вновь смотрит на предводителя и приближается к его морде так, что между ними остаётся критически мало места.
    увидимся позже, зайка.
    девочка поворачивается и отходит назад, после чего, заметив Цветение, свою ученицу, касается её спины хвостом и мягко произносит:
    пойдем. поиграли, да и хватит, - этот совет запомнится надолго. Сейчас нужно успокоить своих разбушевавшихся соплеменников, и дать закончиться этому чёртовому Совету. Ну или уйти куда подальше. Всё равно они уже выступили.
    палевая садится подальше от Сумрачных и обвивает хвостом лапы. Зря они это затеяли.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 19:59 | Сообщение # 125
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный оказывается до отвратительного близко к происходящему цирку, главными артистами которого выступали коты Реки и Теней. В целом двухцветный ожидал склок на совете, ведь соседи, так или иначе, всегда считают себя лучше остальных. Иногда и он сам страдал подобным, благо большую часть времени ему было плевать на чужаков.
    Королёк невыразительно поводит ухом и с выражением полнейшего равнодушия на лице поднимается на лапы. Его хвойный взгляд все ещё блуждал по лицу Днище и ловил ее мимику, но слух отказывался перестать слушать бедлам соседей.
    Персиковая роняет какие то фразы - ему ли вообще она их говорит - воителю не нравится страх в ее глазах, но он ее не осуждает. Жаль, что и не понимает до конца.
    Полынный кивает предводителю Ветра ( а для него это так и пофиг на сомнения ) и порывисто отходит. Если честно хочется куда-нибудь подальше, чтобы даже не быть свидетелем чужих баталий.
    А зачем? Смысла в них ничтожно мало, но коты, как и люди - им часто хочется доказывать друг другу невесть что.

    Двухцветный бродит взглядом по котам и натыкается на более менее знакомый серый силуэт. Кажется, этого кота он видел в лагере Грозы, когда ходил вместе с Днище звать их на карнавал.
    Полынный оказывается возле Предвестника Бури и нервно роняет неизменно мелодичным голосом:
    - Доброй ночи.

    У Полынного нет полной уверенности, что он так сильно горит желанием общаться. Но..не будет ли он потом жалеть, что так и промолчал все это время?


    Сообщение отредактировал Полынный - Рассвет, 06-Авг-2018, 20:00
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 19:59 | Сообщение # 126
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Ей казалось, что этот Совет будет скучным. Однако жизнь преподнесла небольшой сюрприз – её рыбки решили подразнить Сумерачных. О, иногда это действительно довольно приятно! Как, наверное, отрадно подойти нос к носу к своему врагу, посмотреть ему в глаза и раздавить своим словом. Или же стоять поодаль, не удосуживая жалких лягушек даже взглядом.
    Но заигрываться тоже не надо. Ловец Звёзд хмурится, ловит взгляд глашатая. Она сейчас больше похожа на королеву, которая наблюдает за котятами в песочнице, зорко выслеживая, чтобы никто не пересёк черту. Коготки у неё острые, достанется и своим, и чужим детям.
    Кошка медленно, не сводя взгляда с Иглы, проходит к месту происшествия. До её ушей доносится голос Морока Звёзд – котейка лишь раздражённо дёргает ухом, будто вокруг неё витала муха. Стремительный уже начал призывать к порядку, Игла сыпет язвительными фразами.
    Отошли немедленно к Волнолому. Вам так нравится сидеть в обществе л я г у ш е к? – Возвысив голос, обращается к речным предводительница. Холодный взгляд синих глаз лишь мельком касается Морока Звёзд. Белоснежка слегка касается хвостом Иглы, прежде чем та отходит. Потом обводит взглядом поверх голов абсолютно каждого участника этой сцены: – Особо горячих лично окуну в воду, чтобы привести в чувство.
    Скорщ кивает головой Мите, и первая разворачивается спиной к теневым, дабы отойти к речному целителю. Кто-то сказал, что Гроза не может начать? Так всё-таки не такие уж речные серые мыши, что способны заткнуть кому-то рот?
    Конфликт улажен, мы готовы выслушать Грозовое племя, – бросает через плечо Ловец Звёзд. И, не смотря больше на сумрачных, садится недалеко от Волнолома.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран


    Сообщение отредактировал Скоростная - Рассвет, 06-Авг-2018, 20:01
     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 20:01 | Сообщение # 127
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    ---

    К сожалению, она пропустила мимо ушей ряд выступлений, но из каждого выудила для себя информацию про собаку. И теперь задавалась вопросом - сколько их вообще в лесу. И в безопасности ли они здесь? Конечно, если сюда заявится одна собака, они с ней спокойно разберутся. А если две? Три? Пять? Мурашки пробежались по спине, но все этим мысли быстро отступили на задний фон после балагана, начавшегося и пытавшегося увлечь её соплеменников.

    А брат, похоже, унаследовал способность быть невозмутимым. Благо использует он это только в нужных ситуациях, а не везде подряд. И именно такой подход к делу Пеплошкурую радовал.
    Подойдя к Мрачнолапой, с которой они провели вместе почти всю дорогу, воительница присаживается рядом и с нескрываемой ухмылкой и добротой во взгляде пялится на речных. Никого конкретно она не выискивала, а просто смотрела на всех поочередно. Ей главное лица запомнить, на будущее, на всякий случай.
    Все эти действия с их стороны, все слова... Не будь она племенной, не будь связана законами и долгом - уже выпустила бы когти. Но нет. Ей тоже перепала капля эмоциональности от отца, она тоже может оставаться спокойной тогда, когда это сложно. Только без лица кирпичом. Да и улыбаться ей всегда нравилось. Главное с этой улыбкой не забывать смотреть по сторонам, а то ещё кто-нибудь случайно в бок врежется. А пока этого не произойдёт - она будет оставаться рядом с ученицей, наблюдать за окружающими и вслушиваться в слова своего предводителя, до пока от него не последует каких-нибудь команд. Воспитанно, не творя чепухи.


     
    Хохотунчик Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 20:09 | Сообщение # 128
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Вон та кошка. Она ведёт нас вперёд, — мальчишка действительно поворачивает голову в сторону, вылавливая взглядом светлую кошку, что притаилась в окружении нескольких котов, хотя беседу вела лишь с одной, — а ее имя столь прекрасно, что я хочу, чтобы ты услышал его, когда она будет предоставляться.

    Звеняшка тихо, но все еще звонко смеется в ответ, добродушно сверкая глазами. Что ж, если целитель племени Ветра настаивает, мальчишка не будет упорствовать на своем и подождет, пока предводительница сама огласит свое имя.

    — Что же, буду с нетерпением ждать, — подмигнув, усмехается мальчишка и переводит взгляд на предводительницу Небесного племени с еще одной предводительской речью, которая, на этот раз, ничем интересным не выделялась.

    Только шерсть, подобная яркому пламени под светом луны —а каково было бы под солнцем? — привлекает внимание, но, вскоре хмыкнув, котёнок отвлекается на более интересный момент — к Вьюжнолапой подплывает Речная воительница Игла, с которой у котов тут же начинается словесная перебранка. Чувствует, как когти вонзаются в холодеющую землю, — дружеский долг верещит о том, что нужно встать на защиту подруги детства, — но вместо того, чтобы что-то предпринять, Звеняшка лишь тяжело вздыхает, картинно закатывая глаза, чтобы потом мило улыбнуться Песчанику и показать, что всё в порядке, как обычно.

    Он сейчас чем-то напоминал ту желтую собачку в горящем доме с кружкой чая, проговаривая комичное, лучезарное: «This is fine».

    Оглянувшись, он глазами цепляется за светлого котика и сидящего рядом с ним ученика, — внутреннее шестое чувство и краешек логики подсказывал, что они — остальные целители, сидящие почти отдельно от остальных, — и снова смотрит на Песчаника, мотнув головой в их сторону.

    — Может, подсядем к ним? — с какой-то обреченностью проговаривает на вздохе мальчишка, делая короткую паузу, — всяко лучше чем... это.

    Звеняшка поднимается с земли и ровным, плавным шагом движется в сторону, подмечая, что ускользает от своих соплеменников довольно вовремя — воины собирались окружить оруженосцев, дабы встать на их защиту, но мальчишка наивно полагает, что ему самому она была не нужна.

    Целители неприкосновенны.
    Только котишка забыл, что пока еще он им признан не был.

    По пути умудряется упасть и глашатай Реки, которому помогает Речной целитель, и предводительница приходит в действие, созывая остальных к себе поближе, да и атмосфера быстро сбавляет обороты, возвращаясь в привычное русло.

    Котишка довольно быстро добирается до [dashed]Волнолома[/dashed] и [dashed]Хлопколапа[/dashed], таким образом немного отколовшись от всей этой воинской распри. Остановившись перед целителем Реки и учеником целителя Грозы, Звеняшка приветственно кивает и улыбается до того, как представить себя и своего нового друга.

    — Я Звеняшка, ученик целителя Теней, — взмах хвоста в сторону Ветряного, — а это Песчаник, целитель племени Ветра. Рады знакомству.

    Он подсаживается и таким образом образует полукруг из котов, которые теперь могут быть полностью увлечены своими делами насущными, не отвлекаясь на посторонний шум. Звеняшка слишком юн для того, чтобы полноценно что-то понимать в их деле, но одно он знал точно:

    — И, о, Предки, я так рад, что мы выше этой вражды. Верно?

    По-птичьи склонив голову, он жмурится и мягко улыбается, излучая самые чистые лучи добродушия, которые только может излучать кот, из последних сил держащий себя в лапах. Всё, наконец, позади.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Звездень Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 20:12 | Сообщение # 129
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Хохот, несуразные вопли, смешки, невероятный шум. Бесконечное число звуков окутало девчонку в неясный кокон, выбраться из которого, кажется, не было никаких шансов. Она чуть нахмурилась. Речные ребята веселились шумно, ярко, чрезмерно, и персиковой хотя были приятны их положительные настроения, все-таки не хотелось видеть нападок на сумрачных - пусть они паучку и не симпатизировали до безумия и большой любви, что-то своеобразное в этих ребятах было, и уважения они были достойны. Как и все, впрочем, присутствующие.
    Балаган попытались утихомирить; чужие голоса проехались по ушам больно, слишком резко.
    Выступать, говорят, не могут, прекращать надо, говорят, пока смешно.
    Ведет плечами и, на мгновение лишь отворачиваясь от собеседницы, успевает задеть взглядом ту анархию, что творилась на острове советов. Как-то.. Слишком? Для относительно священного места. Все-таки они сюда под надзор звезд явились.
    ха? так ли для тебя важны эти звезды?
    Одергивает сама себя и, позволив мордочке улыбку, снова смотрит на Тин - так малышка, во всяком случае, представилась; - коротко, резво, обрубая и начало, и конец. Как будто выдрали из самой середины; из нутра теплое, бьющееся еще сердечко.
    Затихает вскоре, но еще в отголосках умирающего шума малышка успевает полностью представиться - З о л о т и н к а - вот это было совершенно другим делом. Услышанное слово звучало с приятной понятностью, отдавало чудом и праздником; теперь трехбуквенное сокращение напоминало новый год и сверкание огней, выпущенных людьми, в небе.
    Дергает ухом на вопрос, словно отгоняет назойливую муху, отворачивается с невозмутимым видом. Делает вид, что не слышит, и не слышит действительно изо всех сил. И м я. Какое у нее, у предательницы, может быть имя? Днище? Яркий, насыщенный солнечный день. Разросшийся полдень, солнце в наивысшей своей точке, приветливые лучи, ласковый ветер. Но здесь она п р е д в о д и т е л ь н и ц а. Зовут ли предводительниц Днищами? Смешок самой себе в усы. Крыска-актриска.
    Ловит силуэт Полынного в толпе. Кот все-таки разговаривал, и это было.. хорошо. Не радостно, но все-таки здорово - персиковая не хотела бы, чтобы соплеменники, пришедшие под ее возглавлением на совет, чувствовали себя неуютно или скучали бы. Игнорирует желание грозовой кошечки узнать имя персиковой - просто поворачивается с веселой улыбкой и, подмигивая:
    - смотри-ка, совет незаметно из ночи превратился в день, - неужели так рушатся традиции?




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Днище - Рассвет, 06-Авг-2018, 20:13
     
    Затмение Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 20:24 | Сообщение # 130
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    На исполинский дуб взбирается предводительница Речного племени, и Мрачнолапая внимательно навостряет ушки, слушая порцию чужих новостей. Звучат незнакомые имена, некоторые из них присутствуют на Совете, а так же упоминается о союзе двух племён, и девица вопросительно склоняет голову — об этом она слышит впервые. Впрочем, ничего особо интересного по итогу малышка для себя не вынесла, поэтому вновь вернулась к небольшой лекции Морока, пока вновь образовалась небольшая пауза перед выступлением следующей предводительницы.

    Вопросы Милки она как-то упустила, а вот реакцию Морока очень даже. Про жизни, про Звёзды, про Лунное озеро, про главу племени. Каждый раз из его слов можно черпать всё больше и больше полезных фактов, а умение их связывать между собой, делая новые выводы и решения, бывает очень даже занимательно. Тема про предводительство продолжается и дальше, уже после вопросов Вьюжнолапой. Отдать жизнь, а если появятся ещё жизни — отдать и их. За Сумрак. До последней капли крови, до последнего вздоха. Многие ли готовы пойти на такое для своего племени, для его процветания и чести? Но есть определённая грань, за которую лучше не перешагивать, если кот действительно желает видеть своё племя сильным, на арене с другими.

    Но к этому позже, а сейчас на ветвь ступает предводительница Небесного племени, и Мрачнолапая вновь неотрывно наблюдает за чужими движениями, вслушиваясь в речь. Она даже не представляет, как отдалённо находятся территории этого клана от общих, ведь насколько она не знает о существовании определённой границы между Тенями и Небом, или про неё еще не рассказывали. И опять новые имен — Темнолистая, Солнце, Спокойствие, Ястребиный...красиво. Мрачнолапая любит красивые имена, а своё особенно.

    Очередное выступление закончилось, а впереди ещё два. Два с половиной если счесть за выступление, как в цирке, последующий спектакль.

    Младшая сестрёнка просит рассказать Морока о битве за Лихолесье. Ведь и правда каждый раз открываются всё новые подробности. Правда, проскальзывает в голове мысль — что сейчас это немного неуместно, ведь как-никак тут собрались племена. Но девчонка молча смотрит на предводителя, ожидая его ответа. Но их беседу прерывает чье-то вторжение, и Мрачнолапая даже не замечает нарушителя, потому что взгляд заинтересованно впивается в хвойные, горящие, самые прекрасные глаза Морока Звёзд.

    Приходится оторваться взглядом, когда их король делает выпад вперёд, загораживая сестрёнку. Дальше события разворачиваются очень быстро, потому что за считанные мгновения ситуация проясняется. С одной стороны на них "напали" Речные коты. Провести аналогию можно как раз с бродячими цирками, которые веселят народ, зазывая к себе в балаган, шатёр и прочие увеселительные заведения, либо с шутами при царском дворе, которых после любой ошибки — казнят.

    Но эта ситуация выглядит ни сколько весело, сколько глупо. Ведь кто будет после этого концерта уважать подобное племя? Она внимательно слушает слова предводителя, с нескрываемым восхищением время от времени поглядывая на его лицо. Время от времени переводит взгляд на иноплеменных выскочек, вглядываясь в их мордочки тоже, а в голове стучит вопрос — Это вообще нормально?

    Она совершала безумства и покруче у себя в лагере — вместе со Снежинкой, Смерчиком, Воро и другими соплеменниками. Но тут же ситуация совершенно другая. Разве девчонку кто-то особо учил, как нужно вести себя в обществе? Да нет.. Оно как-то само изначально было в ней заложено, несмотря на то что она была тем ещё вредным бесёнком (да и осталась так-то), возможно наследственность.

    Девчонка привстаёт со своего места, поворачивает корпус, чтобы видеть полную картину, и усаживается вновь недоумённо всматриваясь в морды иноплеменных. По сигналу Морока Звёзд Теневые воины кольцом окружают оруженосцев, и рядом с темно-серой оказывается Пеплошкурая. Девица мельком смотрит на старшую, не придвигается ближе, но спокойно сидит рядом. Вот только когти инстинктивно выпустила, и теперь впивается ими в землю. Опять неконтролируемое действие, но дальше — лишь твёрдый взгляд на Речных, а внутри — бушуют разные безымянные эмоции.




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Золотинка Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 20:31 | Сообщение # 131
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Вопрос обаятельной стройной кошки вернул малышку в реальность. Чуткие уши наполнились криками, смехом и резкими, грубыми словами. Маленькая с секунду смотрела в иссиня-голубые глаза собеседницы, склонив тяжелую голову набок, а затем снова уставилась в собственные лапы, что стояли на песке, скромно прижавшись друг к другу. Она не понимала, почему кошка Ветров не назвала имени, стало неудобно, некомфортно, неуютно...

    Это мой первый Совет... Я думала, так и должно быть. Разочарование - то, что приходит постепенно, а затем холодным своим потоком обуревает душу, с ней и сердце. Ученица! Оруженосец! Будущая воительница! Первый священный Совет! Ничтожная! Предательница! Испортила своим присутствием все Собрание! Малышка была не готова к такому повороту событий. Все произошло слишком быстро. Сознание нагружено тяжеленной виной, совесть разрывает на кусочки, когда повода беспокоиться нет. − А где ваша предводительница? − выдыхает Зарница, желая избавиться от навязчивых мух в голове.





     
    Орешница Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 20:34 | Сообщение # 132
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Все речи лениво тянулись убаюкивающей колыбельной: послушать — принять к сведению — закинуть в дальний ящик своего сознания. Право, совсем не интересные новости, только сообщение о собаках заставляет притормозить и посмаковать его некоторое время. Он вскинет брови, ненадолго схватит глазами силуэт очередного предводителя и опустит их, унося все внимание в другие уголки этих мест. И спасибо неведомой силе, что вклинивающимися звуками за спиной, словно сражение чаек и обозленно шипящих волн, была прервана эта тишина.
    Без тени резких движений Рдяный повернул голову назад и уложил щеку на острое плечо, тихо наблюдая за происходящим сквозь заросли собственной шерсти стеклянно-незаинтересованным взором.
    Что быстро меняется. Зрачки округлились, становясь черным омутом, язык проходится по сухим губам и стене жемчужных зубов, открывая окружающим изогнутую насмешливую улыбку. Тут же обратно опускаются большие веки, выражая снова искреннее наслаждение, исчезнувшее несколькими минутами ранее.
    Ах, как это отвратительно греет душу. Как чужое безумие разгоняет жаркую кровь по телу, как это представление доставляет удовольствие.
    Его смогла прервать только Небесногривая. Как давно они не говорили.
    — Как бы я хотел знать... — и наигранно смутиться, прикрыть лапой рот и тут же расслабиться. — Я хотел сказать — боюсь, им она не нужна, — снисходительно-умиляющийся взгляд.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Сверканье Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 20:36 | Сообщение # 133
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Цветение сидит за наставницей, сжавшись в белый клубок, и наблюдает за развернувшейся ситуацией. С одной стороны для ученицы это всё стрёмно, видеть, как словами грызутся два племени, но с другой очень смешно: не каждый день увидишь такой совет. И Цветению повезло попасть на такой. Причём это её первый совет. Она его точно никогда не забудет.

    Кошечка сверлит взглядом красных глаз ученицу, в которую чуть врезалась недавно, ведь предводитель Теней закрыл её плечом, поэтому девочка вырезалась только в его плечо. Но тут же успокаивается, когда чувствует на своей спине хвост наставницы и слышит её голос. Девочка кивает Игле и, вставая с земли, идёт за кошкой, даже не оглядываясь в сторону сумрачных. А когда Игл останавливается и садится на землю, Цветик отряхивается и садится рядом, начиная вылизываться.




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Валерьянка Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 20:36 | Сообщение # 134
    в пучине страха
    čумрак - мое спасение
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 213

    .

    Наконец, она тут.
    Уже утро, а совет не думал заканчиваться. О, а как же Борщ мечтала прийти уже к его концу.
    Не судьба, так не судьба.
    Интересно было наблюдать за потасовкой между Сумраком и Рекой. Отчасти, за ним было смешно наблюдать. На сколько знала ученица во время совета вступало в силу Священное Перемирие, а во время него нельзя драться. Сумрачный предводитель и речная глашатая еле-еле сдерживали себя что бы не впустить в ход когти. Хах. Принцесса не симпатизировала ниодному из этих котишек.
    Сколько ещё племён не выступило? Гроза и Ветер?
    Что ж, ждём.





    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    б
    олотце ♥ ноль ♥ сумрак


    ━━━ • ✙ • ━━━

    моя прекрасная Мэри
    твои порезы на теле -
    ложь.
    сплошная ложь.
    это не сказка о самоубийстве -

    это мой
    металлический
    нож.



    [cut noguest=.]
    анкета
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Валерьянка - Рассвет, 06-Авг-2018, 20:40
     
    Принцесса Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 20:39 | Сообщение # 135
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом наконец-то выдыхает, все это представление заканчивается и все могут выдохнуть. Ловец Звёзд и Стремительный разгонами собравшийся кружок, а Лом вернулся к своей беседе с учеником грозовой целительницы. Тот правда, будучи умным малым, не вмешивался во всякие разборки двух других племён и благородно молчал. Что ж, стоит отдать ему должное, пацан вырастет достаточно спокойным целителем. А буйные уж точно никому не нужны, к лекарю приходят за тем, чтобы тот их успокоила и уверил в ом, что их здоровью абсолютно ничего не угрожает. И даже если опасность есть, Волн до последнего будет уверять, что всё хорошо. Потому что если воитель умирает, то надежда должна умереть вместе с ним, никак не раньше. А позже она просто не сможет, она отправится с покойником в звёздное племя.

    Не успел целитель даже чихнуть, как сделал бы это его любимый дядя Митя, как к Лому подошли ещё двое весьма юных кота, которые были намного, если не в двое младше его. А может и втрое, кто знает, Лому не принципиален возраст его товарищей. В конце концов, ум не определяется количество прожитых лун.
    Я тоже очень рад познакомиться, - легонечко улыбается. Так же легонько кланялись друг другу аристократы лет двести назад. Волнолом обнаружил себя в компании юных умов, все были парнишками. Что ж, видимо новое поколение целителей будет котами, а не кошками. Лом сам мог поспособствовать тенденции, всё-таки ученика у него ещё нет, только планируется. - Волнолом, целитель Речного племени, - наверное, стоит представить его нового знакомого. - Позволю себе представить - Хлопколап, ученик целительницы Грозового племени, - образовался островок полного уважения друг к другу. Никакой ненависти или прочих обид, только расположение.

    Звеняшка очень верно подметил мысли Волна, который тот крутил в голове совсем недавно. Умный малый, далеко пойдёт.
    Ты прав, целители всегда вне любой вражды и обид. Это наша особенность, несомненно приятная, - потому что шипеть друг на друга можно вечно. - Помнится, когда была битва между Тенями и Рекой, я тогда был точно не старше вас, - Лом посмотрел на Морока, а потом на Скор, легонечко хмыкнул. - Точнее, когда это дело почти подошло к концу, твоя, - он кинул взгляд на Звеняшку. - предшественница, она так и не стала целительницей, насколько я знаю, начала со мной игру в снежки. Это было даже забавно, пока воители друг друга дерут, беззаботные ученики устраивают снежную баталию. Только она скоро прекратилась, потому что работы сильно прибавилось, - целитель усмехнулся. Он тогда и правда был невероятно мал. Тогда он потерял брата, тогда он только принял благословение от предков.

    Сейчас говорю и чувствую, что я скоро стану старым пнём. Большим таким, чтобы все старейшины уместились, - Лом иронизировал над тем, что здесь самый большой. И по возрасту, и по размеру. Видимо природа хотела сделать из Лма воителя, но предки решили иначе. Белый и так был гораздо больше среднестатистического кота, а учеников он был и того сильно больше. Но он уже привык, что своими плечами бороздит палатки, когда заходит к королевам в детскую.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет 4-5 августа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz