Закат, 26-Апр-2024, 03:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 36
    • 1
    • 2
    • 3
    • 35
    • 36
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    Скалы
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 20:14 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений



    Скалы

    Всё выглядит так, словно здесь остановилось время.

    Берег, покрытый острыми чёрными валунами, о которые бьётся и пенится лазурное море — непокорное, неподвластное простым смертным; серо-синее небо без единого облачка, по которому не удаётся определить время суток.

    Ты забираешься на скользкие камни и идёшь по отвесной скале, пока не находишь в ней щель — проход в чёрный зев пещеры. Решишься ли ты войти на свой страх и риск?


    Дичь:
    рыба, чайки, альбатросы

    Для целителей:
    -

    Состояние:
    труднопроходимое


    Северная вершинаПепелищеЖелезная дорогаЛес одиночек


     
    Эдельвейс Дата: День, 05-Сен-2013, 21:52 | Сообщение # 2
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    When Bitter Spring Sleeps – Like a Flame in the Fields

    Я могу жить одним дыханием
    Могу дышать одной песней


    Вот почему так изменился галечный пляж - ровная вереница пути, изрезанная камнями и морем. Да, теперь она сменяется скалами - высокими, непостижимыми, необъятными. Она поднималась всё выше, и с каждым шагом непреодолимое жаление балансировать на краю эхом отдавалось в груди.
    Мягкие волны, плеск дня, постепенно склоняющегося к западу. Кардинал не любила долгие прогулки, предпочитая им свои уютные апартаменты. Но сейчас случай был особенным, и, прежде чем наведаться в Кровавое племя и заявить о себе, она решает преподнести им подарок - с дюжину новых локаций.
    И навязчивая мелодия, преследующая Мазарини всю жизнь, и сейчас вертится на языке. Она, уверенная и спокойная, как всегда вышагивает ровно и грациозно. Мелодичное звяканье браслетов, ударяющихся друг о друга, невыносимые для глаз блики алмазов.
    А перед глазами стоит образ молодого кота с мутными глазами, которого она так неосмотрительно оставила на берегу.
    Кардинал чувствовала себя виноватой. Она умела влюблять в себя, но теперь... ведь он младше, и выглядит совсем наивным ребёнком.
    - A la gu-uerre co-omme a la gue-e-erre... - было оправданием.

    .: Домики около пляжа :.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Эйбон Дата: День, 05-Сен-2013, 22:07 | Сообщение # 3
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    ~Галечный пляж~

    Кусок, край, рыжий отблеск горящей на закате шерсти. Значит, действительно рыжая, значит, он всё ещё умеет воспринимать на каком-то интуитивном уровне. Глаза, Вечно Белые, иногда он готов отдать всё, чтобы вернуть себе зрение.
    Джоснари тоже была рыжая, Джоснари тоже разгоралась на закате и тоже появлялась неожиданно, но предвиденно. Правда, в последний момент.
    Он позволил себе разогнаться, и сбитые лапы перестали болеть, превратившись в стон-мольбу, с каждым шагом:
    Стой, стой, стой.
    По камешкам он прыгал неловко, резко и высоко, как толкающаяся с мечта тяжёлая, ленивая лошадь, и набранная им скорость могла показаться ерундой, и тому было подтверждение: за Мазарини он конкретно не поспевал, и никакие сбитые лапы его не оправдывали.
    Он прекратил призывно кричать - его окрики относило солёным, тяжелым ветром куда-то к лесу, где убивало окончательно.
    Разряжённый воздух давил на больную голову, но переменившийся пейзаж, подаривший возможность видеть и чувствовать, как вьют гнёзда чайки, заставлял чувствовать одухотворение и продолжать двигаться следом, вертя головой и тыкаясь во все ямки и выступы хвостом, сканируя.
    Жаль, что не умеет кидаться эхом. Как летучие мыши.
    -Двигайся, Брю.
    Лайн, сейчас, наверное, улыбается. Лайн любит его, и это лучший стимул и лучшая мотивация. Лайн - его божесто, и сейчас, кажется, Брю счастлив. Лайн знает, что он движется на пути к открытию. И это касается не только земель. Это то самое, главное. Когда открываешь новое в самом себе.
    Рин.

    ~Домики около пляжа~




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.
     
    Цикада_01 Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 21:54 | Сообщение # 4
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Южная цитадель~

    I know I said I’ll be there for you but something in your head was to know
    It wasn’t true
    It wasn’t true
    And If I’m still alive still not scared to die
    Please don’t be afraid cause I got nothing to hide
    I know I said I’ll be there for you but something in your head was to know
    It wasn’t true

    Апостол медленно поднималась на вершину. Соль разъедала не зажившие раны на лапах. Кошка судорожно вздохнула и оглянулась. Непривычно тихо. Страшно. До безумия. Слышно лишь море играет свою вечную песнь. И его разрезает омерзительный крик чаек. Радон прижала уши к голове и зарычала. Слепящее солнце, черные перья все смешалось в одно целое. Не понимая, что происходит пятнистая прыгнула. Зубы впились в мягкую плоть готовясь разорвать ее "Ворона"!
    Сильная птица. Командир вонзила когти в тонкую шею. Ворона издала хриплый, булькающий стон и камнем полетела вниз. Сталь поймала ее на лету.
    Не славь себя. Будешь стараться, тебя оценят. Не мямли, а говори. Усмири свой нрав. Когда нужно держи язык за зубами. Держись независимо. Я не знал большей твари чем ты, моя милая. Твое место с твоей матерью. В ветре ты - чужачка. Ты другая, солнышко. Совершенно другая... - бормотала Апостол. Слова отца. День до того как он умер. Командир сглотнула комок в горле и заставила себя улыбнуться. Хорошо, что его больше нет. Некого бояться. Хорошо, что его тело покоится где-то на Ветряной могиле.
    Кошка наклонилась к земле и подобрала ворону. Довольно крупная. Почти не сопротивлялась. Но тем лучше. Но в голове звучали слова отца : "Ты другая, солнышко. Совершенно другая..."
    Вокзал~




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!


    Сообщение отредактировал Радон - День, 12-Сен-2013, 06:49
     
    Явь Дата: Закат, 13-Сен-2013, 17:43 | Сообщение # 5
    чистокровная
    наследница престола;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1643

    За 1000 сообщений
    От птичьего пляжа...


    Явь всё ещё шагает с высоко поднятой головой, будто не замечая дождя, льющегося прямо на неё, будто из ведра, как говорят странные Двуногие. Ей хорошо, это всё объясняет.
    Она любит дождь. Это как обновление всей природы.
    А ещё росу, сверкающую на листьях наутро. Ох, это так волшебно! И, конечно же, это ей нравится. Она любуется всей красотой природы. И ей никто не запретит этого делать. Никто, слышите?..
    Кажется, дождь становится всё сильнее и сильнее. Это Явь поняла по шуму, который буквально окружал её. Это многочисленные потоки воды, быстро падающие с неба издавали этот звон, непохожий на обычный шёпот дождя, похожий на тихий лепет листьев, шелест кроны деревьев...
    Похоже, пора возвращаться в лагерь. Новый лагерь. Ах, как звучит!
    Кошечка перепрыгнула на другой камень, яро вцепившись в него когтями, как в дичь. Вода под лапами могла быть отличным поводом подскользнуться. А этого, в особенности из-за хрупкости своих когтей, она не очень хотела делать. Так, или иначе, двигаться надо.
    Ведь движение - жизнь.
    Так, где там этот лагерь? Маяк должен быть виден издалека, это точно.
    И Явь, в подтверждение этих слов увидела его верхушку, выделяющуюся вдали...

    Быстрым шагом в главный зал...




    ушла~

    ушла~
     
    Улитка_01 Дата: Закат, 13-Сен-2013, 18:08 | Сообщение # 6
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    Главный°зал

    Мокрая галька неприятно скользила под лапами, а потому неуклюжая Бинг рисковала снова поцеловать носом камни или набить очередную шишку на своём мускулистом теле. Она бежала под струями дождя, поминутно дрожа и чихая, а солнце уже садилось. Что ж, гулять под закатным дождём не так уж и плохо... наверное.
    Из-под лап выпорхнула промокшая чайка. Она пронзительно закричала, пытаясь взлететь, но ученица вовремя схватила её за крыло зубами, перегрызая податливые хрящи. Затем переместила зубы на шею (при этом чуть не упав), сжимая их до онемения. На язык попала горячая кровь. Сглотнув, кошка понеслась дальше.
    Всё равно запах одиночки пока не чувствовался.
    Куда°то




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Волчок Дата: Ночь, 15-Сен-2013, 13:44 | Сообщение # 7
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    l Птичий утес l[/color]

    Опять этот моток паутины. Ледяные глаза мелькнули в темноте, а потом и сама Дуня вышла. Ночи стали холоднее и темнее. Ученица, которой уже восемь лун. Да, ребят, ей уже восемь. Кошка принюхалась, но и тут нихрена нет. Нахрена она сюда пришла? Прости за много хрена, но мне так нравится это слово. Так вот, наша героиня развернулась и пошла к домикам, что на пляже. Возможно, что люди могут что-нибудь дат, а вот что неизвестно. Может еду, которую она отдаст котенку Медисы или травы.
    l Домики около пляжа l




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Омега Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 16:47 | Сообщение # 8
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    ..::пляж двуногих::..

    Кошка неспешно шла по скалистой почве, изредка поглядывая на серое небо, сквозь туманную завесу коего проглядывали последние, летние лучи солнца. Оно явно не хотело дарить обитателями земли сией бренной свое тепло. Да и понятно, уже первый месяц сезона Голых Деревьев подходит к концу, а вон - нет, смотри - ка, еще вполне тепло. Интересно, долго продержится эта зыбкая иллюзия холодного лета? Астер на все сто была готова поклясться, что через денька два - три этот обман летом схлынет, и на его месте окажется холодный ветер, пронизывающий шерсть до самой последней косточки, выстуживающий душу по маленьким секторам. Но Северной ли помощнице кардинала этого бояться?
    Она всегда как этот ветер - так что ей будет не до этого. Зато воинам Юга придется нелегко. За своими думами кошка и не заметила, как оказалась на краю скалы. Под ней хлестало неукротимое море, а сзади нее стояла... одиночка. Ветер четко донес до Альфы запах этих котов - скорее всего, там был кот, и один.




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 16:51 | Сообщение # 9
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    `от куда-то


    Нельзя сказать, что Хан направлялся именно сюда. Он просто случайно увидел это место и решил посетить. Он всегда любил горы. Это пришло к нему ещё в детстве. Наверное из-за приятных воспоминаний. Жизнь с отцом всегда оставалась для него приятным воспоминанием. Он бы очень хотел вернуть былые времена, но этого больше не будет. Теперь всё будет иначе. Может быть когда нибудь они опять будут охотиться бок о бок, но теперь это будет по другому. Но во размышления кота были прерваны. Он и не заметил того, как идя вперёд оказался за неизвестной ему кошкой. Видимо она его тоже заметила. Он был готов броситься атаковать в любую минуту, но принюхавшись понял, что и от этой территории и от незнакомки пахнет одинаково. Видимо он случайно набрёл на ещё какое-то племя. Ну что же. Нападать здесь не стоит. Хан конечно силён, но если сбежится котов так десять, то процент на победу будет снижен для нуля. Поэтому он просто остановился.




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Омега Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 17:00 | Сообщение # 10
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    Астер развернулась и уставилась на черного в огненную полоску кота. Тот, видимо, не знал что здесь территория Кровавых и нечайно забрел сюда. Ну ладно, потом разберемся со своими думами, сейчас надо разобраться с чужаком, который забрел на территорию Кровавого племени. Итак, он наверняка неплохой боец, но, я думаю что ему хватило нюха, а значит и благоразумия не нападать на меня, ибо от меня и от земель племени пахнет одинаково, слава Одину. Альфа прищурила темные глаза и с ноткой ехидства произнесла:
    - И что вас, мистер, привело на земли Кровавого племени? - надеюсь, что после этих слов он поймет, что я здесь в своих владения и что мне скорее всего придется отконвоировать его до Маяка, где Нила или Мазарини решат, что с ним делать. Ас повела головой, и успокоившись, с чувством собственного достоинства присела на землю, не спуская буравящих глаз с незнакомца.




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...
     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 17:05 | Сообщение # 11
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    На лице кота как всегда появилась ухмылка. Видимо это стало входить у него в привычку и теперь при разговорах он всегда ведёт себя так. Ну что же. Зачем он здесь оказался? Ну так... А вот вступить хочет. Да, точно. Хотя в его планах было вступление куда-либо и не важно куда. Всё для будущих целей, не иначе. Ну а их мы пока опустим. И пожив, а только потом сделаем выводы. Может быть даже Тюдору придётся изменить свои решения и перенастроить их на более спокойный лад. Ну это ещё просто вариации, главное правильно себя преподнести. Желание вступить в Кровавое племя, миледи. Ледяной бас кота прорезал воздух. Теперь главное было дождаться ответа от кошки.



    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Омега Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 17:23 | Сообщение # 12
    смех сквозь Кровь·
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 465

    Кот ухмыльнулся и ответил. Ах, ну да, у него могут быть только две цели - первая - вступить в Кровавое племя. А вторая, как не странно - самоубийство. Ибо Кровь очень жестко наказывает тех, кто не повинуется, оскверняет, не уважает. Да, детка, кровьмясокишки - це Кровь. Окей, пора наконец - то представиться и провести его в лагерь, где передать заботам остальных, а самой проверить Мазарини и можно идти. Кошка встала из теплой каменной ложбинки, кинула последний взгляд на темно - синее море и обернувшись к коту бросила ему:
    - Идешь за мной, никуда не сворачиваешь. Потеряешься - искать не буду. - после чего подобрала свою добычу и резво потрусила в направлении домиков на пляже. Туда вел путь в цитадель Кровавого племени - в их неприступную крепость, что скрывается посреди леса, выходя на море.

    ..::домики на пляже::..




    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...

    Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
    аватар - Птиц, миу // "ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!" (С) я //
    And all that I can see is just a yellow lemon tree...


    Сообщение отредактировал Омега - Полдень, 18-Сен-2013, 17:27
     
    Огонь_Леса Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 17:32 | Сообщение # 13
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Коту лишь оставалось пфыкнуть и следовать за кошкой. Ну что же. Это будет новый этап в его жизни. Что он поведёт за собой - ещё не ясно. Но всё же будем надеяться, что ничего плохо не произойдёт. Грубый тон кошки начал немного разозлил Хана. Он еле сдержался, что бы не броситься и не убить её. А уж поверьте, шансы у него были на это огромные. Хотя бы потому, что он шёл сзади. Но в спину Тюдор никогда не ударяет. Обычно он смотрит прямо в глаза. Наверное именно это и смогло остановить его. Но это уже было не важно. Он просто шёл за ней, не зная куда.

    `в след за кошкой




    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.

    Армия. Франция. Жозефина.
    p.s. ав©tumbler, арт©Птиц, мув©интернет

    [cut noguest=*][/cut]

    Я ухожу. Спасибо всем, кто ещё помнит.
     
    Улитка_01 Дата: Полдень, 18-Сен-2013, 20:44 | Сообщение # 14
    ищи меня в листьях мяты;
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1084

    За 1000 сообщений
    лагерь~
    Приятно гулять под мрачным небом, когда на солнце остается лишь намек. Ученица бежала по мокрым скалам, шипя себе под нос. Из головы все не выходил тот странный сон с той кошкой-целительницей - Сапсан. "Мы еще поговорим". Что бы это могло значить? Бин-Бин увидела чайку, прыгнула, подскользнулась и чуть не упала. Чайка, конечно же, учуяла опасность, попыталась взлететь, но тут когти Бинго сцапали её.
    К сожалению, Кровавая не рассчитала. Подскользнувшись на гладких камнях, она проехалась носом по острой крошке скалы и хорошенько приложилась затылком об торчащий из морской пучины камень. Выпустила из ослабевшей челюсти добычу, соскользнула в море.
    Такая вот нелепая смерть.
    "Мы еще поговорим". На том свете.
    гейм овер~




    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.

    эти все речи громкие, кто наш враг -
    я, слава господи, трушу, но не мудак,
    и себе путь выбрать смогу я сам.

    где умереть, выбрать смогу я сам.
     
    Грей Дата: День, 19-Сен-2013, 15:31 | Сообщение # 15
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    >>Лагерь

    Ну наконец-то! Грей добрался до местечка, где ему давненько хотелось побывать, ибо тут он впервые встретил своих Кровавых сородичей, ставшими ему родными... Кстати, возможно скоро со своими "родными" собратьями ему придется будет попрощаться... Драка в племени... Это ужасно. Ну почему Джерар такой пошлый? Почему он, Грей, вдруг сорвался и полез в драку? Зачем...
    К сожалению, из-за плохой погоды это место ему казалось менее красивым, чем летом... Ну да ладно. Сейчас главное - поймать бы кого. Сощурив глаза, Грей заметил чайку, гуляющую посреди скал. Лишь бы не рухнуть в воду, честное слово... Аккуратно ступая по довольно скользкой земле, он пригнулся, надеясь слиться на сером фоне. Видимо, у него получилось, ибо птичка пока его не замечает. Хорошо... Шаг, другой... Грей уже совсем близко. А чайка все разгуливает, словно не замечая его. Прыжок, и вдруг птичка резко вспорхнула и улетела. Грей не успел ее подцепить ни когтями, ни зубами. От неожиданности серый еле успел приземлиться на ноги, но все равно поскользнулся и бухнулся на скользкую скалу. Все тело разразилось жуткой болью, Грей поморщился.
    - Ох, мать! - охнул кот, пытаясь подняться на ноги... Но вот он увидел, как в воде мимо него проплывает огромная рыба. Серая такая, наверное, вкусная.
    "Может, тут повезет?" - подумал серый кот, припоминая, как надо рыбачить... Любимый наставник ему рассказывал про это очень и очень много раз... Запомнил ли Грей? Взмахнув когтистой лапой, он провел ею под водой... Что было удивительно, он смог-таки эту рыбу подцепить, вытащить лапу и понять, что его трофею уже деваться некуда. "Опаньки... Пойду в Лагерь что ли, похвастаюсь перед Жорчиком" - ехидно подумал Грей, после чего, с рыбой в зубах, развернулся и поковылял в сторону Лагеря... Почему поковылял? Когда он упал, он умудрился ушибить заднюю ногу. В целительскую он топать не собирался, надеясь потом самому вылечиться... Может даже быть и так, что и ему, и Джерару придется будет как-то самим все делать... Так ведь нельзя! Жорчик же летописец!.. Ладно, будем думать об этом в Лагере.
    Обратно




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D


    Сообщение отредактировал Грей - Закат, 20-Сен-2013, 07:51
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Скалы
    • Страница 1 из 36
    • 1
    • 2
    • 3
    • 35
    • 36
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz