Ночь, 28-Апр-2024, 07:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль, Пламенная_Льдинка, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Хранилище Анкет
    Эйбон Дата: Полдень, 11-Сен-2013, 20:56 | Сообщение # 7981
    Осветите меня, городские огни
    я один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1209

    За 1000 сообщений
    1. Цепь имён: Брю
    полное имя Винтер Брю, но он сам решил так себя называть и не представляется под этим именем за ненадобностью
    2. Возраст: 23 луны
    3. Пол: кот
    4. Внешний облик:
    [cut=Данные о внешности]Длина тела с хвостом – 66 см
    Длина тела без хвоста – 36 см
    Длина хвоста – 30 см
    Цвет глаз – мутно-белый из-за слепоты. Но природный карий.
    Цвет носа и усов – чёрный
    Цвет когтей – бледно-серый (из-за ходьбы по асфальту)
    Цвет шерсти – тёмно-бурый
    Цвет полос – чёрный
    Приобретённый цвет – шерсть ярко-рыжая на месте ожогов (кончики четырёх лап, кончики ушей, кончик хвоста, несколько пятен на животе)
    Структура шерсти – жёсткая, взъерошенная, короткая. На местах ожогов ещё короче и грубее, будто не шерсть, а густая щетина.[/cut]
    [cut=Физические данные]Сила – 7
    Ловкость – 2
    Скорость – 3
    Лазанье – 8
    Плаванье – 10
    Осторожность – 0
    Выносливость – 7
    Хитрость – 4
    Смелость - 10[/cut]
    [cut=Способности]+
    Плавать под водой.
    Забираться не только на деревья, но и на каменные поверхности.
    Долгое время находиться без еды и воды.
    Наличие глупости, позволяющей вступать в бой с любым противником. (совсем не обязательно победа в этой драке)
    -
    Неуклюжесть
    Бесхитростность
    Медленный бег
    Излишняя самоотверженность
    Травматичность (и для себя и для других)[/cut]
    Рассказ от лица старшей сестры:
    Когда Брю родился, он сразу показался мне крупнее других котят, и с этим я не ошиблась. В нашем городе редкостью бывали такие здоровые коты, поэтому на него с самого детства возлагали большие надежды. Он не оправдал ни одной, но об этом не сейчас. Так уж вышло: исходя из системы иерархии, он должен был вырасти длиннолапым, высоким и поджарым. Только так могли выжить коты, занимающее то положение, в котором довелось появиться Брю.
    В моё пророчество он вписался только ростом и худобой, и то потому, что не мог нормально есть. В остальном он был совершенно негоден для жизни в Высотах. Прыгать с крыши на крышу он не мог – костяк тяжёлый, быстро бегать не мог – лапы коротки, всё время где-нибудь оступался, запутывался, ранил лапы.
    При таком раскладе не удивительно и то, сколько у него было шрамов: рваный на плече, короткие тонкие полосочки на рёбрах, длинный продольный на левом боку, через левый глаз, за ухом.
    Весь кот был ни к чёрту: рваные уши, обожженная шерсть, мутные слепые глаза. Ему повезло, что он ещё видит хоть что-то. Цвета различает и очертания.
    Хорошо, что он ушёл из Высот. Я не таю на него за это злобы – он бы попросту умер, останься он здесь.
    5. Характер:
    Рассказ от лица Лайна:
    Вам никто не расскажет про кота лучше, чем его наставник. И первое, что я хотел бы сказать про Брю, так это то, что он самый настоящий дурак. Он не обладает ни выдержкой, ни логикой. Это хорошо, что он сумел сохранять оптимизм, почти ослепнув и видя, насколько отличается от других, но он должен был стараться стать ровней старшим Выбранным, чего он не делал. Вместо этого он пытался придумать что-то своё, но никогда не доводил начатое до ума, на чём и горел. Более того, я не раз замечал его за нарушениями разной тяжести, за стычками со взрослыми котами, за авантюрами, в которые он втягивал кошек. Я никак не могу понять, зачем они вообще его слушали? Разве его вид не говорил им о том, что на его провокации поддаваться нельзя.
    Но у меня никак не поворачивается язык назвать его плохим котом. Более того, хоть и был он на редкость большой занозой, он был и нашим солнцем. Он был тем, кто вносил в тяжёлую жизнь Высот что-то новое и необычное. Наши границы никогда не нарушались: другим не было охоты карабкаться по каменным стенам, но с появлением Брю нашим Выбранным наконец нашлась тяжёлая и постоянная работа – следить за этим бурым безумцем.
    Мало того, он был удивительно смелым, даже самоотверженным, всегда держал обещания (если они не касались хорошего поведения), никогда не забывал добра, не был способен на предательство и постоянно проявлял находчивость. Его идеи хоть и не были реализованы в силу окружающих его условий, но они действительно были гениальными. Например, доки. Доки – нейтральная территория, считается, что там одна только падаль, но Брю доказал обратное. Я сам видел, как он кидается в воду и пропадает в этом чёрном омуте с головой.
    Я не знал что думать, потому что до него никто не осмеливался пробовать охотиться под водой. А он не только попробовал, но и доказал, что это возможно, снабдив Высоты пищей.
    А ещё, мне нравится его мечта, потому что в ней звучит какое-то безумное, но благородное стремление. Брю тянется к небу, ему нравится смотреть на него и он не ест птиц. Однажды он ляпнул, что не против был бы хоть ненадолго обрести способность летать. Он посмеялся, а я почему-то запомнил.
    Не знаю, что он чувствовал, когда почти ослеп, но он до сих пор любит забираться на высоты.
    Я не знаю, чего он боится. Мне кажется, в мире нет ничего такого, что могло бы напугать его. Я знаю только, что его выводят из себя тесные замкнутые пространства. Я видел это однажды, когда его накрыло коробкой.
    Примечания:
    После того, как он покинул дом, многие свои решения он старательно подводит подо всё то, чему его научил Лайн, вспоминая его слова и поступки. Поэтому его часто тянет повторять за ним каждое движение и каждую фразу. В процессе адаптации к новой жизни успешно подтверждалось, что он действительно умеет пользоваться своими мозгами и может сгенерировать действительно хорошую идею. С возрастом подражание вошло в привычку, и стало чем-то совсем своим, поэтому многие думают, что Брю мудрый кот. В какой-то степени, это можно называть правдой, хотя на самом деле он просто хорошо усвоил что такое справедливость и как с ней распоряжаться в этом мире.
    Привык воспринимать своё окружение абстрактно, и потому считает, что его душа - металлическое солнце.
    Не понимает, как нужно любить, и что вообще это чувство значит, поэтому старается избегать его. Одной из причин этого стала неприятная картина из прошлого, когда он увидел, как рожает его мать.
    После этого случая он приобрёл страшную неприязнь к процессу рождения и ведёт себе не очень понятно, сталкиваясь с этим делом. И конечно, обладая таким условно-книжным героическим характером, он боится смерти и не понимает, как можно убивать себе подобного.
    6. Биография:
    Рассказ от лица старшего брата:
    Наша мать, Винтер, – Приносящая, нет ничего удивительного в том, что у меня появился ещё один набор братьев и сестёр. Я, Голивокс, вместе со своей сестрой, Глентой, - Выбранный, поэтому нет ничего удивительного в том, что нам доверили заботу о котятах первое время. Когда решался вопрос о выборе пути, Брю тогда даже не открыл глаз, его отец, Вэкс, мечтал только о том, как его сын станет Крашеным, как им будут гордиться в Высотах, что не было удивительным: так поступают все отцы. Вождь не видел в Крашеных ничего плохого, поэтому вопросов с течением жизни Брю не возникло. Хотя мы с сестрой были расстроены: нам очень хотелось, чтобы Брю когда-нибудь бок о бок сражался с нами, если быть битве.
    Я смеялся, честное слово смеялся этому желанию, когда Брю открыл глаза. Первое, что мы от него услышали, это вопрос о том, что находится внизу и как скоро он сможет сам на это посмотреть. Его наставником выбрали Лайна, заслужившего должность Смотрящего, поэтому учить он его мог и охоте и технике боя.
    Но чем старше становился Брю, тем больше становилось ясно, что он никогда не сможет охотиться. По непонятным мне причинам, он отказывался ловить птиц, да и того хуже, несколько раз падал с крыши, и чёрт его знает, что бы могло случиться, не висела бы там внизу страховка. Надежды Вэкса не оправдались и Брю переквалифицировали в Выбранного.
    С тех пор я только и слышал, что шипение Лайна. Он постоянно просил его, почти умолял не отвлекаться, не прыгать без команды, двигаться быстрее, но ни одна подобная просьба не исполнялась.
    Когда ему исполнилось пять лун, мне с сестрой и ещё несколькими Выбранными поручили провести по нейтральным территориям подрастающих котят. Мы не раз занимались этим и раньше, но с появлением Брю всё изменилось. Мы на Высотах почти все родня, от нас движется три линии: линяя Винтер, линяя Спринг и линяя Саммер. Так вот, наша линяя всю дорогу прятала взгляд. Брю падал в люки, приставал к Разведчикам из Низин, из Блага, из Краёв, шипел на собак, с которыми у нас, подумайте только, перемирие было!
    Он допрыгался в итоге. Я так и не понял куда он попал. В очередной раз заглянул во дворы,а когда вернулся, поднял ор. Он говорил, что ничего не видит, а его лапы, уши и хвост были перепачканы в чём-то густом и тёмном, остро пахнущим.
    Белых в Высотах почти не осталось, я и не знаю, каким чудом они частично вернули ему зрение и вылечили ожоги. Я и подумать не мог, что конкретно полысевший, почти слепой кот может быть способен не вынести из этой трагедии никакого урока. Когда его взяли на патрулирование, он сообщил, что почуял запах той жижи, в которую вляпался, кинулся вниз, оступился, и упал в кроны берёз, аккуратно высаженных внизу. Он исцарапал себе всё, что только мог: заработал два шрама на рёбрах, за ушами, через глаз, как будто мало было ему беды со зрением!
    Он играл с судьбой и никак не проигрывал, чему я был рад. Он научился плавать под водой, научился драться так, как никогда раньше не дрались в Высотах.
    А потом он подрался с собакой и его, смертельно раненного, забрали люди. Он пробыл у них несколько месяцев, выжил, а когда вернулся обратно в Высоты, сообщил, что уходит.
    Я никогда больше не видел его.
    Рассказ от лица Пушка, одиночки, который раньше жил у людей:
    Он был новенький. Со свежим шрамом на плече он приехал на машине к ферме, где я остался на зиму. Люди любят выхаживать раненых котов, и Брю не был исключением. Он рассказал мне о том, как ушёл из дома, подрался с целой кучей других котов и снова попал к людям. Я сразу кое-что понял.
    Удивительный кот.
    Он почти сразу решил уйти с фермы, и тогда я спросил его, куда он собирается пойти, а он просто указал хвостом на запад и сказал, что пойдёт туда, и что ему плевать, что он там найдёт.
    Я согласился, и пошёл вместе с ним.
    Не могу сказать, что до конца разобрался в намерениях Брю, но однажды утром, когда я проснулся, его не оказалось рядом. Сначала я затаил обиду, но, когда пошёл по следу, понял, что дальше идти было слишком опасно. Он ценил мою поддержку, но знал, что я трус, поэтому подумал о том, чтобы позаботиться и обо мне.
    Больше я о нём ничего не знаю.
    Информация засекречена:
    Никому не было понятно, чем закончится его затея с вступлением в Кровавое племя, поэтому никого не удивило, что первым событием в его новой жизни стала именно битва, где он умудрился нарушить приказ, отправившись с незнакомой кошкой красть котят из лагеря, когда должен был идти в передовую, и там уже сколько угодно выворачивать противникам лапы. За этой кражой следовала очень логичная череда, вроде ответного нападения, где Небо получило обратно своих отпрысков и отвоёванный кусок территории, где и встретились Брю и эта непонятная кошка. Я слышал, что её звали Джоснари, и это событие стало причиной нескольких существенных изменений в его жизни. Она была пленницей в Кровавом племени, но всё это было так хорошо от него скрыто, что он не подумал даже подозревать. Поэтому, когда Брю оказался у ветеринара, с больной головой и внутренним кровотечением, а она пропала - он начал страдать, надеясь только на то, что это нельзя было назвать концом их дружбы и напарничества. С этим настроением он прожил ещё пару недель, ударно работая на своё племя, чтобы хоть как-нибудь отвлечься от непривычного чувства потери и неясности, с которым бороться никакими другими способами он не умел. Решающую роль могла бы сыграть пропажа Реквиема и затопление города, заставившие Брю совершенно растеряться и почти опустить лапы, прекращая стараться вернуть всё в прежнее русло, но ему вовремя предложили панацею в тёмном углу. Это был второй раз в его жизни, когда ему представилась возможность встретиться с Эдельвейс. И хотя обе они совершенно разные кошки, он в своей больной голове отождествил и слил воедино всё, что этого хоть как-то касается. Пока в этом же самом углу он пытался разобраться с тем, что должно произойти дальше, отказываясь от предложения убежать и всё больше убеждаясь в том, что он запутался, является Бездна, обнаружившая в Эдельвейс что-то знакомое, и ведёт себя очень странно. Брю, всё ещё занятой своей головой, понимает, что ничем не может помочь этим ребятам, и ему приходится просто наблюдать за тем, как странные вещи говорит Вейс, а делает – Бездна. И именно тогда к нему приходит понимание того, насколько не хочет он взрослеть и насколько нравится ему эта детская беспечность. Он вспоминает, как мучилась его мать, принося Высотам очередной приток к пятому поколению, и как он видел своими здоровыми ещё, карими глазами как выворачивались наизнанку кошачьи внутренности и как бессильно Винтер кричит. В тот момент он навсегда завёл предубеждение, относительно беременных кошек, а странное поведение Вейс и Бездны в очередной раз напомнило ему об этом. Так и вышло, что чувство любви попросил вычеркнуть из его жизни Лайн, предостерегая от проблем, а страшная картина из детства закрыла дверь перед этим тёплым чувством. И он убежал, счастливый, но запутавшийся. Я понимал, что запудренные историями о героях и благородных подвигах мозги не приведут его ни к чему хорошему, что и случилось.
    В этот день изменилось очень многое.
    Но самое главное именно это. Вся его дальнейшая жизнь строилась на одной простой аксиоме: совершай подвиги, поступай справедливо, объявляй соплеменников братьями и сёстрами, но не люби. Дружи, бескорыстно помогай, отдавай, принимай на себя, но не люби.
    Следующим важным событием его жизни стала смена власти в Кровавом племени. Лакримоза меняет имя на Нилу и это лучше всего остального заставляет смириться чувствительного Брю со смертью предводительницы. В тот момент что-то в его душе умирает, и он надолго ещё занимает себя представлениями о том, как это произошло и самое главное, зачем? Приходит понимание того, что каждый из них живёт не вечно, и удивительно, что понять это он смог только когда добрался до 22 лун. Смерть представляется ему ужасной, и он понимает, что ни одно существо не должно убивать себе подобного. Наказывать, осуждать и применять при необходимости силу – да, но убивать ни в коем случае. Смерть - это то оружие, которое он решает никогда не брать в руки.
    Проходит ещё немного времени, которое он снова заполняет полной самоотдачей племенной работе, и Нила выбирает глашатая среди своих бойцов. Стоит ли рассказывать о том, насколько непонятной и тернистой представилась Брю эта дорога? И всё могло бы быть намного хуже, чем случилось, если бы своими поступками он не успел бы заслужить тёплое отношение своих соплеменников, и не успел бы сотню раз объявить им о своём бескровном братстве. Решение было принято, и не только одной Нилой. Решение это приняли все.
    И грянул праздник. Кровь отправилась на территорию племени Ветра, где веселье быстро оборвали подоспевшие воины, решившие даже не пробовать просить об уходе вежливо. Случилась драка у родника, где умерли двое кровавых котом. И когда Брю нёс с чужой территории взрезанное когтями тело, а в ночном полумраке по его шерсти тонкими юшками текла ещё не до конца остывшая кровь, он плакал от отчаяния. Он понял, что страшно боится смерти. Боится видеть и трогать всё то, что к ней причастно, и взросление в тот момент показалось ему самым страшным, что может случиться с подростком – прямым путём к этому непобедимому оружию. Храбрый боец был похоронен, а в голове было очень неспокойно.
    Разбираясь со своими новыми обязанностями по истечению срока в полторы недели, он немного повеселел и вернул своё шаткое внутреннее состояние до ровной, спокойной линии, и так могло бы продолжаться, наверное долго ещё, если бы не случайная встреча с Мазарини.
    Она выглядела странно, и говорила с неизвестным ему акцентом, но что-то в ней было такое, что вело прямую линию к его прошлому. К той реке, где они встретились с Джоснари, и к тому углу в городе, где он познакомился с Эдельвейс. В нём девятым валом оживают неизвестные ему чувства, и ему везёт найти взаимность, однако он до сих пор совершенно не имеет понятия, что это такое и как ему с этим жить. У него плохо получается превращать это в «просто хорошую дружбу», но ничего лучше он придумать не может. И он мог бы разобраться, если бы не неприятное воспоминание, от которого ещё, наверное, много лет не придётся отделаться. Воспоминание с вывернутыми внутренностями и криками. Мазарини пришла сюда вестником новой эры, и даже те, кто был против этого просвещения, вынуждены были последовать за ней, потому что Нила приняла это решение ещё много лун назад.
    И перед ними открываются новые территории, с высоким брошенным маяком, почти обетованными землями и вроде как совершенно новой жизнью. Но даже они не принесли ему новой, хорошей жизни. Связанное с родной Германией прошлое в очередной раз потревожило его, сообщив, что умер Лайн. Тот, кого Брю в своём мире объявил бессмертным. Тем, кого нельзя было сбить с лап ничем, что может предложить этот мир.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: Глашатай
    9. Как часто будете на форуме?: Вечер-ночь
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Ему гораздо больше нравилось чувствовать лес, чем изучать. Поэтому сейчас он мог позволить себе пройтись по нему спокойным, пружинистым шагом. Его задачей изначально была охота и он должен был пробудить в себе дикого зверя.
    Солнце разогревало круглые металлические лучи.
    Усы мелко дрожали, ловя каждую вибрацию, перед ним будто открывалась звуковая карта, он будто чувствовал каждого червя, каждое жалкое насекомое.
    Он был тем, кого можно было назвать идеальным созданием природы.
    Подарите ему зрение! Подарите ему возможность чувствовать себя на вершине мира.
    Хотя ему будет достаточно одного вашего признания. Достаточно одной встречи с тем, кто первый рассмотрел в нём героя. И Брю навсегда останется таким, каким запомнил его Лайн.
    Таким же запомнила его и Джос.
    Увлечённым, чутким, светлым. От его шерсти пахло энергией и холодным металлом, от его души пахло солнцем, отвагой и долгой пыльной дорогой. Именно поэтому он потратил полдня на тяжёлый физический труд, и намерен потратить ещё по крайней мере две трети.
    Иногда потеря становится больным преследованием. С Брю такое произошло впервые, поэтому он самозабвенно придаётся отрешению и ищет в чужих чертах черты знакомые. В чужом голосе знакомые мягкие нотки. Запах сирени, осторожности и вечной тайны.
    Он был уверен, что она врала. Врала, и не раз, и она способна на обман, и всегда имеет при себе несколько планов. И он искренне не понимал, почему она так важна для него.
    Он был бы рад просто знать, что она не ушла.
    Что она пропала на короткое время, и что во время его ветеринарных отлучек появилась и была замечена хоть кем-то. Но разве мог он просто спрашивать об этом?
    Он отвлёкся и это было большой ошибкой. Не заметил, как отклонился от прочерченной воображением линии и пошёл по неизученной территории, огибая озеро, подходя с обратной стороны. Поэтому сейчас он лежал на боку и стонал: споткнулся о корень и ударился головой. В ушах звенело, перед глазами тьма была кромешной и рябила светлыми бликами. Прямо перед ним дерзко перемещалась лягушка.
    Брю обиженно, раздосадованно рыкнул, и махом правой лапы оглушил её в прыжке, придавил.
    Приподнялся на передних лапах и убил.
    Никто не должен был видеть этого позора. Никому не стоило слышать этого стона. Было жарко и голова невыносимо болела от этой духоты, от которой даже в тени у кромки воды никуда не денешься. Брю наклонился к заболоченной илистой мути, окунул голову и жадными, большими глотками, вместе с тиной и какими-то некрупными листочками, звучно начал пить.
    Брю поднял мокрую голову и огляделся.
    На рыбу охотиться не хотелось.
    13. Код из правил: Верно
    ___

    Родство обговорено. Персоны, чьи имена использованы в анкете знают, кто они и что они тут делают. События, находящиеся в обоих примечаниях к характеру и биографии отыграны, статус в племени заслужен в игре, и всё такое прочее.

    Белые - целители
    Приносящие (Винтер, Саммер, Спринг) - единственные в племени кошки, приносящие потомство.
    Крашеные - охотники
    Выбранные - воины
    Смотрящий - глашатый
    Вождь - предводитель
    Высоты, Низина, Края, Благо - вражеские племена


    Принимаю!
    Миллениум




    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.

    Эйбон, 17 лун, одиночка.

    Для тебя я в этих небесах
    сотру
    все звезды
    в прах.


    Сообщение отредактировал Брю - Полдень, 05-Фев-2014, 22:18
     
    Вайтерн Дата: День, 12-Сен-2013, 08:23 | Сообщение # 7982
    Боец Кровавого Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    1. Цепь имён: Вайтерн|Vaytern
    2. Возраст: 25 лун| 2 года и 1 месяц| 2 years and 1 month
    3. Пол: Самка| Кошка
    4. Внешний облик:
    И так.. Перед вами, чудо Кровавого племени - Вайтерн. Давайте-ка по-подробнее рассмотрим этого бойца.
    Голова. Голова у этой кошки самая обычная: не вытянутая и не приплюснутая. Но зато какая крепкая! Верхушку сия тела украшают уши. Да-да, именно украшают. К примеру, на левом ухе красуется шрам в виде буквы "V", но наоборот. То есть повернута, как знак "больше" в математике. Правое же ухо разрезает маленькая полосочка. Спускаясь чуть ниже, мы виден черный носик и длинные-предлинные усы, что над глазами, то и возле носа. А вот глазки у этого пушистого чуда серые с черным. Необычный цвет правда?
    Шерсть и тело. Вот и следующий пункт. Здесь я поподробнее расскажу вам о шерсти, покрывавшей все тело Вайтерн. Подстать всему, кошка чисто черного цвета. Словно в угле извалялась. Шерстка у бойца и не длинная, и не короткая, а средняя. Вот только на загривке и под хвостом торчком стоит. Кстати, чуть повыше передней левой лапы у Вайтерн красуется красный шрам. Видимо совсем недавно получила. Также на левой задней лапой, тоже есть шрам. правда не такой большой, как предыдущий и не такой красный. А скорее более розоватый, потому что он давным-давно зажил.
    Лапы и хвост. Ну вот наше описание подходит к концу. Остались только лапы да хвост. У кошки достаточно длинные лапы. Как и все тело, они чернее ночи. Подушечки лап огрубевшие и тоже черные. Она же Кровавая, и в этом нет ничего удивительного. А вот хвост. Какой же он красивый. И не пушистый и не облезлый. А чем-то средний. Но зато какой он длинный.
    Вроде все сказала. До новых встреч. ~
    5. Характер:
    [cut noguest=Кратко]
    Положит. качества - смелая, преданная, храбрая, стойкая.
    Отриц. качества - бунтовщица, самая настоящая нарушительница законов, ей плевать на чужое мнение, эгоистка, ворчливая, своевольная, свободолюбивая, пофигистка. [/cut]
    Ну что? Остался лишь характер да БИО? Ну вот вам и характерушка
    Вайтерн - немного необычная кошка. Что же, может вам рассказать о положительных качествах? Она смелая, преданная, храбрая, стойкая. Ее лапы не знают покоя. Она готова броситься в бой и выстоять его. Готова защитить своих друзей, если им угрожает опасность. Но однако не все так просто. Как и у всех живых существ, наше черное чудо имеет, также и отрицательные черты.
    Она бунтовщица. Если эту своенравную кошку что-то не устраивает, она запросто завяжет бунт. И наверняка у нее будет много сторонников.
    Также она самая настоящая нарушительница законов, и ей плевать на чужое мнение. Почти всегда этот боец думает только о себе, она часто ворчит и может сбежать навстречу новым приключениям. Она очень любит свободу. И совсем не может без нее жить. А случись что, ей будет пофигу. Она непревзайденный пофигист по жизни. Ее главные цели: жить свободно и ни от кого не зависеть. Однако есть и страхи. К примеру, она боится того, что ее привычный мир разрушится и все пойдет крахом. А еще, что она никогда в жизни ни найдет своих родителей.
    6. Биография:
    А вот вам и биография нашей героини.
    Вайтерн - боец Кровавого племени. Но она была не всегда такой. Давайте-ка заглянем назад в прошлое.
    ◊Рождение.◊
    Лес. Тишина. Не слышно боле птиц. А все потому, что они спят. Да-да уже глубокая ночь. но вы посмотрите. Да ни туда. А вон в кустах. Видите? Видите, как тужится эта кошка? А ведь она одна. совсем одна. Ан-нет, мы ошиблись. Видите рядом с ней кот? Это ее пара. Ее верный друг. Шмяк. Маленький кровавый комочек упал на осеннюю листву. Кошка-мать принялась ее вылизывать. По инстинкту что ли? Вот как они узнают что делать? Ну да ладно. Впрочем неважно. Малышка сделала свой первый вздох. Отец новорожденной, призадумавшись, назвал ее Вайтерн.
    ◊Кошке шесть лун.◊
    Вайтерн растет ни по дням, а по часам. В лесных племенах котята этого возраста становятся оруженосцами. Но, в своей маленькой семейке, отец и мать начали учить малышку азам выживания. За это время, она поймала свою первую дичь. Правда случилось это на второй день ученичества. Внимательно слушав своих учителей, малышка слету все поняла, а также ей улыбнулась удача. Также кошка успела ввязаться в драку с чужаком, посягнувшим на ее маленькую территорию. Все случилось элементарно. Такой же, как она котенок, а может даже и меньше, явно домашний, случайно забрел на территорию ее семьи. Решив показать свой характер, она по инстинкту прыгнула и пригвоздила к земле. Вырываясь, домашний передней лапой задел переднюю лапу Вайтерн, так у нее появился первый шрам.
    ◊Вайтерн 25 лун◊
    По достижению этого возраста, на счету у будущего бойца случилось немало чего. К примеру, она заполучила еще один шрам, как раз на задней лапе. Кошка случайно запуталась в расставленной ловушке Двуногих. Но сумела вырваться. Со временем родители Вайтер куда-то исчезли, и она их больше не видела. Поэтому, услышав от одного одиночки про Кровавое племя, она пошла туда. Ее приняли, и наше пушистое чудо стало полноправным бойцом.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: Боец
    9. Как часто будете на форуме?: Не знаю.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Ветерок резвился на просторе, прижимая высокую, выжженную жарким солнцем, траву. Кое-где вились насекомые у еще цветущих растений, привлеченные яркостью и ароматом цветков. Казалось, что никого здесь не было. Но вдруг из неоткуда появилась чёрная-чёрная кошка. Во лбу её горела алая струйка крови, но постепенно она прекратила так выделяться. Вайтерн, вздохнув, направилась к вересковому кусту. На шее было всё в травы и сучках, на хвосте висела колючка и всё не хотела отцепляться. Медленно дойдя до куста, кошка тяжело вздохнула и уселась возле него. Кажется, физически Кровавая ослабла за последнее время. Ей хотелось вернуться обратно, в палатку и заснуть прямо там на своём гнёздышке.
    13. Код из правил: Верно
    ©Листик


    Интересный персонаж.. правда, я бы убрала из анкеты цветные выделения, некрасиво и глаза разбегаются хХ
    А так принимаю. Удачной игры)
    Миллениум




    Репейник ➟ котенок 6 - ти лун.

    аватар ➜ Молния


    Репейник ➟ котенок 6 - ти лун.

    аватар ➜ Молния



    Сообщение отредактировал Северное_Сияние- - День, 12-Сен-2013, 08:30
     
    Слизерин_01 Дата: День, 12-Сен-2013, 13:32 | Сообщение # 7983
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    Приветствую. Здесь речь пойдет об одной загадочной и не совсем обычной кошке. О кошке с красивым и гордым именем Слизерин. всю свою жизнь она пыталась найти счастье дома и наулице, но не ожидала что оно так близко и одновременно далеко...

    1. Цепь имён:
    Имя, как уже упоминалось выше, у кошки не обычное, полностью подтверждающее ее характер. И имя ей - Слизерин!
    2. Возраст:
    17 лун - ровно столько времени уже живет с нами эта кошка
    3. Пол:
    Кошка - взглянув на нее, сложно подумать о котах
    4. Внешний облик:

    Достаточно одного взгляда на эту кошку, что-бы понять что и как. Но так как отсюда никуда мы не посмотрим, т.к. лес где она живет находится в несколько миль от нашего жилья, я попробую как можно подробней описать эту кошку. Ну для начала давайте представим розу. Из маленького, нераскрытого бутона, она превращается в роскошный тяжелый цветок с каплями росы сверкающих на солнце. Вот так же росла и "открывалась" в душее наша кошка. Сейчас она весьма крепкая для жизни одиночки, поджарая, с приличной мышечной массой, так что "хлюпиком" ее точно уж не назовешь. Но все ее мышцы скрываются под роскошной, бело-кремовой шерстью, лоснящейся на солнце. Наша героиня довольно часто вылизывает свою шерстку, и в ясные, солнечные дни, когда кошка бежит по траве, шерсть блестит словно шелк. Точеная аккуратная головка, доставшаяся ей от сиамской мамы, с довольно крупными серыми ушами, кошка выглядит как истинная сиамка, но вот окрас... Лоб немного выпирает над глазами, придавая кошечке прелести, хотя знатоки анатомии посчитали бы это неправильным. Огромные дымчато голубые, даже вересковые с примесью василькового цвета глаза живым огоньком сверкают на этой кошке. Они не выражают счастья и добра, лишь холодный, проницательный взгляд словно пронизывает тебя изнутри, появляется неприятное ощущение преследования и замысла, несущего зло. Вокруг правого глаза светло-серое пятно до боли напоминающее слезу. и почему-то шерсть в этом месте растет небольшими клочьями, что портит весь вид! На переносице небольшой шрамик, заметный лишь из за того, что шерсть там расходится, словно примятая ветрами, дующими в противоположном друг другу направлении. Сам нос розовато-коричневый, с едва заметными оттенками охры и серого, но если присмотреться... Ноздри не слишком широкие, но и не малюсенькие. Область между носом и ртом маленькая, отчего язык облизывающейся кошки кажется еще длиннее обычного, немножко выглядывает желтоватый клык. Второй клык сломан и намного короче своего "соседа" слева. Но это не сильно портит кошку. Подбородок маленький, можно даже сказать неправильный по форме и строению. как бы скошенный в сторону, многие думают что челюсть была сломана, но это естественно не так. Она никогда не ломала челюсть. шея, как и грудь, мыссивная, на ней ужасный шрам, обхватывающий шею словно темное ожерелье. Грудь, как я уже сказала выше, массивная, довольно широкая, с небольшим шрамиком, полученным тогда, когда наша героиня случайно влепилась в дерево. Передние лапы длинные, мускулистые, темно-серого цвета. Когти длинные, но тупые, в том смысле, что не острые, кошка ненавидит их точить, ей больно. да, да, когда она была домашней, ее повезли удалять когти, и начали тянуть. Кошка, которой не до конца ввели наркоз, вздрогнула и сорвалась с места, выбежала на улицу и зацепившись когтями за дерево, свернула их. Это так больно, что даже представить сложно! Дальше по счету идет мягкий и пушистый живот. Шерсть там намного мягче и растет гуще, защищая органы от холода и лишних кодных микробов. Недавно в животе были котята. на животе шрам, т.к. при драке с соседским котом кошке заехали по животу, но это неглубокая царапина. Задние лапы сильные, при прыжке напружинены и отлично ими оттолкнувшись можно очени высого подпрыгнуть! Жаль, что не полететь... Хвост длинный, очень пушистый, но от того что волочится по земле он грязный и шерсть колтунами. Но тут уже ничего не поделаешь. не учить же кошку хорошим манерам! Вдоль спины идет серая полоска, позвоночник выпирает. Вот им мы и завершили описывать ее внешность, теперь перейдем к характеру, который будет не менее интересный, чем внешность!
    5. Характер:
    Судя по взгляду, котопый мы описали во внешности, добротой и сюсюканьем наша Слизерин не страдает. На первом месте ее скрытой в глубине души любви стоят три котенка - Мона, Снежный Носик да Эмина. Их она любит больше всех на свете! После котят она любит свою лучшую и нигде не заменимую подругу - милую Всплеск Воды, с которой она познакомилась через две луны как удрала из дома. после идет кот - тот, которого она так нежно любила, и который так "нежно" бросил ее. Свою маму, которая не уделяла ей большего внимания, чем кормление молоком, от которого уже тошнит, вылизывания и небольших уроков про жизнь взрослой кошки-аристократке. Но аристократка из нашей Слизерин ни какая - кошка замкнутая в себе, постоянно думающая о чем то своем, многие старики говорят что она "потеряна" - то есть ей никогда не познать смеха, всех прелестей ее еще только начавшейся жизни и дружбы. Но это не так! В самой глубине души ее таится любовь, нежная, как лепесток той самой розы с которой мы ее сравниваем. Но роза тоже не идеальна - роза обладает колючим характером, у нее на стеблях шипы. Вот и у нашей кошки, тоже присутствуют эти "шипы" - ее колкость, острый язык и привычка высмеивать тех кто ниже ее. Наша героиня на смерть не выносит добреньких, идеальных домашних кисок, прилизаных и вычищенных, накормленный противнейшим но питательным кошачим кормом, обсуждающие неведомых имя колючих животных - ежей и задирание носа. Все это она не выносит. Но в этой сложной по характеру кошки есть страх. и он не в глубине души, и даже не по серединке. ПАУКИ... При их виде у кошечки тревожно замирает сердце, подкашиваются лапы, ужас сковывает ее и она падает в обморок. Пауки... Эти можнатые восьминогие и четырехглазые паукообразные способны нанести такой вред этой кошке! Но и без мечты конечно не обходится. Мечта... Это пленяющее душу слово... Мечта, самая заветная и главная мечта всей жизни кошки - это быть спокойной за себя и своих друзей, за котят и возлюбленных, быть спокойной за мир вокруг, знать, что пауки неведомы ей доселе, но это невозможно... Но самая главная и положительная черта этой замкнутой и так боящейся пауков кошки - нелюбовь войны. битв и СМЕРТИ. Смерть, вот ее главнейший страх. А теперь перейдем к биографии, так как остальные черты кошки еще не раскрылись в ее юной душе...
    6. Биография:

    Родилась Слизерин, как и было сказано выше, домашней киской, которая и не представляла что такое ЖИЗНЬ. Представьте сиамскую кошку, дрожащую всем телом после весьма тяжелых родов, вылизывающюю трех котяток, двух поменьше и одного побольше. Тот что побольше, да, да, вон тот, с левого края, и есть Слизерин. А два комочка в середке и справа ее сестрички - Снежка и Эмина. Маленькие слепые котята сосут сладковатое, теплое молоко своей матери, забавно открывая розовые ротики и тоенько попискивая. Мех у них словно прилип к коже, отчего они кажутся жудющими и хрупкими. Но через несколько недель...
    Вон по траве в тенистом саду в доме по улице Мира в доме № 7 бегут три котенка, притом каждый из них хочет перегнать другого. Это и есть три сестрички - Лиз, Неж и Эми, как ласково сокращала их тогда мама. Три крупных пушистых шарика с лапками, и при взгляде на них появляется ностальгие по детству... Но не будем отвлекаться и забегать назад! Вот самый крупный котенок обогнал двух остальных и перепрыгнул через маму. Это и была бойкая маленькая Слизерин, тогда еще веселая и ласковая киска. Вдруг на забор, отгораживающий их дом № 7, от соседнего дома № 8, вспрыгнул шестилунный котик. Это их "соседушка" Тучкин. Да, да, того котенка все называли Тучкиным, потому что он был дымчато-серым. С ним то и подружилась Лиз, которая не обращала внимания на писклей-сестренок и маму, сюсюкающую только их. Они дружили с соседом три луны. И вот, когда ему было девять лун, а ей шесть, они заговорили о котятах, хотя, если судит с точки зрения науки, сами таковыми являлись. Но вдруг... в одну среду, слизерин сидела у окна и вдруг увидела как Тучкин переходил дорогу, и на него налетело чудище, бесцеремонно размазав по дороге. У кошечки закружилась голова, она ничего не понимая упала с подоконника. Потом очнулась и заплакала. Это был такой удар, что она стала менятся. а окончательно сменила она свой характер потому что ее начали задирать сестры, а мать устраивала трепку. Изрядную трепку. Несколько месяцев Лиз это терпела, но потом не смогла стерпеть. и убежала! Юркая по всем углам она добралась до леса, где ударилась головой и пролежала час без сознания. Потом направилась блуждать по городу, и в изниможении залезла на чердак и увидела крохотную кошечку, лежащую без сознания. вскоре она подружились, кошку звали Всплеск Воды. Однажды лиз познакомилась с одним котом, и гулала с ним несколько ночей подряд, но потом он ее бросил. Но у нее появились котята. Три котенка, названных в честь ссестер и мамы - полосатая Эмина, сиамская Мона и беленький Снежный носик. Вот и все!
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Одиночка
    9. Как часто будете на форуме?: каждый день(и вечер и утро)
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Слизерин неслась по лесу, голова ее была забита приятными мыслями."Я сбежала от Двуногих! Я сбежала, сбежала! Теперь я обрету свободу, найду друзей и буду жить в приключениях! Здорово! Я сбежала от них! Никакого кошачьего корма, никаких расчесок, выводителей блох и шампуней! Как интересно!"
    Радостно подскакивая, кошечка неслась и неслась, пока не въехала головой в ствол дерева. Пошатываясь, кошечка пошла в другом направлении и легла на землю. Подождав пока пройдет боль и головокружения, Лиз мигнула глазами и побежала вновь. Она никак не могла поверить что ее ждет свобода, вкусные мыши и птицы, жизнь одиночки наконец! Радостно подпрыгнув, кошка громко сказала:
    - Отныне я одиночка! И никто не посмеет больше затащить меня в поганый вонючий дом Двуногих! Никто не посмеет кормить меня комочками, причесывать и мыть! Отныне я одиночка, и свободна на всю жизнь!Никогда Слизерин не чувствовала ТАКОЙ радости! Сердце ее разрывалось от счастья, душа ликовала, и кошка решила поохотиться. Она частично знала кое-какие приемы охоты от своего давнего друга-одиночки, и тут же сделала как он учил. Хотя это было очень давно, Лиз не забыла ничего, и сейчас же приняла охотничью стойку и поползла за мышкой. Прыгнув на нее, она кое-как убила мышь и завалилась на бок. Воитель из племени назвал бы это "безобразно-ужасная охотничья стойка", но Слизерин же раньше была домашней, поэтому так ужасно прыгнула. Закусив мышкой, кошечка придумала что будет делать. Она нашла кучу листьев, и с разбегу кинулась в них, но не расчитала силы прыжка и проехалась попой по земле и снова врезалась головой в дерево. Вдруг у нее в глазах потемнело и она упала на землю...
    *небольшая потеря сознания*
    Кошечка очнулась и встряхнула головой. Перед глазами все расплывалось. голова трещала, но постепенно боль ушла и кошечка смогла соеринтироваться. Отметив про себя где право, где лево, где низ и где верх, Слизерин побрела к сухой куче листье, окинула взглядом своих глубоких вересковых глаз, "плюнула" на них и пошла по направлению к большому дубу. Кое как взобравшись на него, при этом немного ободрав мех с боков(но не до лысины) кошечка огляделась. Лес, деревья... Внутренний компас и нос подсказали ей где место откуда она пришла и где место где она еще не была, кошечка слезла с дерева, естественно чуть не грохнулась, и пошла по направлению к тем местам где она еще не была. Надеясь что ее услышат она тихонько спросила:
    - Тут кто-нибудь есть? Мне нужна помощь... Я заблудилась тут... - кошка пошла и начала осматривать деревья, пока не наткнулась на какую-то ерунду пахнущую двуногими. Обнюхав ее, она поняла что это всего-наввсего железка, и побежала дальше. Дичи больше не попадалось, над головой сияло солнце, и кошечка решила прилечь и отдохнуть. Найдя место в тени и сухих листьях под деревом, кошка свернулась и провалилась в сон...
    13. Код из правил: Верно
    __________________________________________________________________
    Возрождаю Слиз *__*

    Принята! :3
    Миллениум




    Слизерин l Одиночка

    Основной профиль - Галассия.

    Слизерин l Одиночка

    Основной профиль - Галассия.
     
    Эйбон_del Дата: День, 12-Сен-2013, 14:14 | Сообщение # 7984
    Котёнок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Sing to me
    Sing to me
    I don't want to wake up
    On my own anymore
    Don't feel bad for me
    I want you to know
    Deep in the cell of my heart
    I really want to go
    There is another world
    There is a better world
    Well, there must be


    1. Цепь имён: Эйбон
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: мужской
    4. Внешний облик:
    Информация засекречена:
    Его зовут Эйбон, и всем тем, кто знал его брата, сразу стало понятно, каким вырастет этот парень. Он оказался самым крупным в помёте, очень плотным, с короткими, широко поставленными лапками. Единственное, что выдавало в нём принадлежность к нашему племени – узковатый череп, с плавным переходом между лбом и переносицей, широкая челюсть и тонкий, длинноватый хвост.
    Я видел таких собак, их масть выглядит довольно мило. Сейчас у меня плохо получится вспомнить, как называется эта порода, поэтому лучше я просто расскажу. Угольно-чёрная шерсть, и куча светло-коричневых отметин. Они идут по всем четырём лапам, постепенно утоньшаясь и уходя куда-то под живот. На груди симметрично друг другу посажены очень условно-овальные пятна, краями чуть забирающиеся на плечо, а чуть выше, там, где идёт переход к шее, идёт по расширяющейся ещё одна отметина, захватывающая щёки и пасть, но не трогающая чёрную полосу переносицы. Над матово-карими глазами обозначены тем же самым светло-коричневым круглые пятна-брови, и на щеках тоже небольшие, немного расплывшиеся круги-пятна.
    Там, где начинается внутренняя сторона бедра, тонкой полоской коричневая шерсть идёт по нарастающей и соединяется там же, на внутренней стороне, поближе к животу, поднимаясь и заполняя область под хвостом. Точно, я вспомнил. Такая масть вполне типичная среди маленьких, длинных и коротконогих собачек. Вроде, таксы.
    И в заключение, хочется сказать то, что однажды уже говорили про его брата:
    Когда Эйбон родился, он сразу показался мне крупнее других котят, и с этим я не ошибся. В нашем городе редкостью бывали такие здоровые коты, только вот на него надежд не возложил никто. Он был пропащим, в нас жива ещё память про то, что случается с таким вырождением.
    5. Характер:
    Информация засекречена:
    Мне пока трудно что-то о нём говорить, мы расстались с ним слишком рано, и я не успел определить хоть какие-нибудь отличительные черты.
    Однако почему-то нам всем кажется, что он будет непременно весёлым, простым парнем, умеющим бескорыстно помогать, отдавать, дружить и дорожить своими друзьями. Одним словом, он будет таким, каким был его брат. И даже если надежды на их встречу настолько мало, насколько говорил про это Лайн, я всё равно не перестаю верить в эту крепкую мужскую дружбу, в этот условный героизм и любовь ко всему тому, что предлагает тебе жизнь. Это точно будет острое чувство юмора, но абсолютное неумение понимать с полуслова, когда дело касается чего-то душевного, не связанного с деятельностью. В отличие от своего брата, он не попадал и, думаю, не попадёт в ситуацию, когда ему придётся учиться жить своим внутренним миром, а это не значит ничего другого, кроме полного неумения определить скрытое кем-то состояние. Думаю, он не сможет разглядеть и лжи, не лужи она на поверхности, а ненависть к неправде у них с братом кровная и яростная.
    Мне действительно нечего больше говорить, я совершенно не имею понятия, как можно охарактеризовать того, кто пищит, пытается открыть глаза, барахтается и пускает слюни.
    6. Биография:
    Информация засекречена:
    Старый Лифид-Аон был призван духом героя в первом поколений для того, чтобы в этом пожаре никто не погиб. Хорошо, что этот герой застал момент передачи души в новорождённое тело Эйбона и лучше других знал, что будет лучше для этого парня. Поэтому, он подверг его такому испытанию.
    Эйбон принадлежал к первому помёту, открывающему седьмое поколение Третьей Линии. Его отец и мать уже знакомы вам из рассказов про Брю. Его отцом и матерью были Вэкс и Винтер, нарушившие данное друг другу обещание не заводить больше совместных отпрысков – память о покинувшем дом сыне была жива ещё в их сердцах. И всё могло бы сложиться совсем по-другому, если бы жертвой заминирования стал не тот дом, где Высоты организовали свой лагерь, а, например, соседний. Ничего не соображающему Эйбону было по большому счёту наплевать на то, что бетон уходил у котов из под лап, его успели вовремя подобрать и отправить в безопасное место, и видеть того, как выворачивались до неузнаваемости тела братьев и сестёр, судьба предпочла ему не давать. Случился первый за долгие годы Миграционный Совет, где не могло было быть принято никакого другого решения, кроме переселения.
    От вас не должно быть скрыто и то, насколько сильное влияние на кошачью судьбу оказывают давно умершие предки, но по этой же самой причине именно способы этого воздействия не касаются простых смертных. Вам положено только знать, что это случилось, и виноваты в этом именно мертвяки. А с кем и почему – нет.
    И был призван Лифид-Аон, потому что никого лучше престарелого одиночки на эту роль было выбрать нельзя. У них у всех какие-то свои связи с миром давно умерших. Лифид-Аон знал, что многие, кто отправились в этот путь, умрут, и в этих списках висело и имя Эйбона, беззаботно болтающегося в пасти своей старшей сестры. И поэтому, когда переселенцы попали в подстроенный кем-то неизвестным огненный плен, прикинувшись вором, старый Лифид-Аон вытаскивает из пекла новорождённых котят, оставляя их на каменной возвышенности. Всех, кроме одного.
    Эйбона пришлось быстро отправлять на поезд, где их ждала немного сумасшедшая кошка, согласившаяся кормить парня в дороге. Они старались не думать о том, что ждёт его впереди. И старика, и малыша, и кошку. Жаль, наверное, что первым открытием в жизни Эйбона была пыльная коробка, костлявый старик и куча чужих запахов.
    Добираться поездом до леса на нейтральных землях пришлось в районе недели, а дальше потратить несколько часов на то, чтобы действовать по данным Лайном инструкциям и ничем не выдать своего присутствия.
    И даже не спрашивайте, зачем нужно было всё это делать. Привязавшийся к своему бывшему ученику Лайн страшно боялся того, что страшная история повторится, и такой, как Эйбон, просто не сможет выжить вместе с этим непростым племенем.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: Вечер-ночь
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Никто не пытался оттянуть момент побега, но почему-то старик остановился и обернулся, чтобы в последний раз посмотреть на мечущихся в огне котов. Он должен был быть уверен, что их предки расскажут им, что случилось с их сыном, и каждый из них ещё останется благодарен им за то, что они затеяли, но сейчас, наверное, места себе им будет не найти. У отправляющегося ровно в полночь поезда его уже ждала эта странная кошка со свёрнутой в сторону челюстью и непомерно большими глазами.
    Маленький Эйбон висел, не подавая признаков жизни, пришлось уложить его на траву и проверить, бьётся ли у малыша сердце. Лифид-Аон застыл и даже зажмурился, думая, что придётся долго прислушиваться, но Лайн действительно знал о чём говорит, когда назвал Эйбона крепким парнем. Котёнок дышал ровно, чуть беспокойно, а сердце работало без сбоев и помех, легко отбивая свою норму.
    Он снова взял его в зубы и на этот раз поторопился. У него ещё будет время попрощаться с шумной Германией из окон товарного поезда, и ещё тысяча минут для того, чтобы спросить Лайна о том, что случилось с этими беднягами.
    13. Код из правил: Верно

    ____

    Родство обговорено со всеми действующими лицами.

    Белые - целители
    Приносящие (Винтер, Саммер, Спринг) - единственные в племени кошки, приносящие потомство.
    Крашеные - охотники
    Выбранные - воины
    Смотрящий - глашатый
    Вождь - предводитель
    Высоты, Низина, Края, Благо - вражеские племена


    Принимаю, удачной игры :3
    Миллениум




    Арт в подписи от Крим.

    If the best of times only last
    In a second and come to pass
    Where you wanna go cuz I will follow?
    What you can't stomach, I will swallow.

    Арт в подписи от Крим.

    If the best of times only last
    In a second and come to pass
    Where you wanna go cuz I will follow?
    What you can't stomach, I will swallow.
     
    Лисохвосточка Дата: День, 12-Сен-2013, 16:32 | Сообщение # 7985
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 55

    Цепь имен: Лисохвосточка - Лисицын хвост.
    Возраст: 1 луна.
    Пол: Кошка.
    Внешний облик: Лисохвосточка еще совсем маленькая кошечка, но уже отличается невероятной для котенка ее возраста изящностью пропорций - в этом она вся в маму Кирпичницу*, и ничего не взяла от отца. У нее тоненькие, аккуратные лапки и вытянутая шейка. Правда, мордочка у нее чуть широковата, но это не мешает быть ей очень милой крохой. Сколько бы она не ела, она всегда остается худенькой и поджарой, а ее тоненький коротенький хвостик завершает интересный образ, который легко бы подошел домашней кошечке. Но это не совсем так.
    Приглядитесь хорошенько, и вы заметите грубые серые подушечки на лапах, слегка исцарапанную лапку и поймете, что перед вами котенок, проведший свою короткую жизнь в полном опасностей лесу.
    Теперь перейдем к более подробному и детальному описанию. Хвост у малышки бледно - рыжий, с белой кисточкой. Несмотря на его тонину, из далека он кажется очень пушистым. Когда кошечка сильно взволнована или обрадованна, он начинает вертется из стороны в сторону с такой скоростью, что кажется: он вот - вот отвалится. Лапки, как я уже сказала, тоненькие с грубыми серыми подушечками, которые достались ей от матери, проведшей все свое детство в Небесном племени. Правая передняя лапа вся в мелких розовых шрамах. Как они появились у кошечки возрастом в одну луну, читайте в биографии.
    Тело у Лисохвосточки узенькое, изящное. На спине непослушная короткая шерсть складывается в причудливый узор, а вот животик кошечки покрыт мягким, приятным на ощупь пушком. На мордочке и верхней части шеи шерсть постепенно становится все жестче и короче.
    А вот по окрасу Лисохвосточка пошла в папу - те же бледно рыжие лапы, с белыми носочками, тот же рыжий с белой кисточкой хвост, как я уже говорила. Тело тоже бледно рыжее, но на спине есть несколько параллельных друг другу полос белого цвета. На шее прелестный белый воротничок, постепенно переходящий в белый живот Лисохвосточки.
    Широковатая мордочка кошечки украшена очаровательными бледно рыжими ушками, с молочным пушком внутри, чтобы туда не залетала всякая грязь. Широкий лобик вечно нахмурен, будто Лисохвосточка все время думает о чем - то важном. Ниже вы легко заметите большие, выразительные глаза ярко - янтарного цвета. Они всегда чуть прищурены, соответствуя образу кошки - философа, если, конечно, такое возможно для маленького котенка. Носик аккуратный, нежно - розовый с рыжей крапинкой посередине, которая отличает всех членов семьи по папиной линии. Усы темно - рыжие, а ближе ко рту - светлеют.
    Когда кошечка сердится, она начинает очень громко шипеть, широко открывая пасть. В этот момент можно без труда разглядеть у нее во рту светло - желтые клыки, кажущиеся очень крепкими. Я не проверяла.
    Но что даст вам описание нашей героини в столь ничтожном для кота возрасте?! Разве вы можете представить ее, ну, хотя бы, в возрасте шести лун? Вот именно, нет. Что ж, предлагаю немного переместится в будущее...
    Шесть лун...
    Ура! Нашей девочке недавно исполнилось шесть лун! Во внешности ее, естественно, прибавилось шрамов. Например, теперь плечо Лисохвосточки исказила тонкая розовая полоса, бывшая некогда длинной, глубокой раной. Ухо рассечено в виде буквы "W" чьи - ми то острыми когтями. Но это не мешает быть кошечке чудесной красавицей.
    Коротенький пушистый хвостик превратился в длинный, гладкий хвостище, шерсть стала длиннее и более гладкой. Поскольку Лисохвосточка не мыслит себя без ежеминутного вылизывания, ее шерсть всегда лежит волосок к волоску. Тело и лапы увеличились в размерах, и теперь мордочка Лисохвосточки не кажется плоской или широкой.
    Уши немного выросли относительно головы, и теперь смотрятся очень по - взрослому, чем кошечка очень гордится. Глаза стали разумнее, спокойнее.
    Характер: Если я вам тут сейчас начну распинаться насчет характера кошечки возрастом в одну луну вы попросту заснете. Но ведь кто еще это не слышал: игрива, весела, проказлива. Думаю, нам необходимо опять слетать в будущее. Вжжжжж.....
    Шесть лун...
    Характер Лисохвосточки настолько разносторонен, что не родилось еще на свете кота, который бы знал его полностью. Так что придется вам довольствоваться только верхами.
    Как не странно, очень часто поведение Лисохвосточки делится на два состояния - спокойное и беспокойное. Например, сейчас кошечка отличается искренней добротой, терпеливостью, сочувствием. Вы можете устроить схватку с тремя барсуками прямо у нее на голове - она вам ничегошеньки не скажет. Но уже в следующее мгновение в ее глазах загорятся хитрые искорки и тогда бойтесь оказаться в радиусе ее обзора! В таком настроении она часто что - то замышляет, причем не всегда это "что - то" хорошее и идет на благо обществу КВ. Так же она очень легко идет на риск или различные авантюры в таком состоянии, настоящая бестия. В таком случае, не пытайтесь перечить ей или спорить с Лисохвосточкой: говоря намеками, у нее очень длинные когти, и она не упустит случая пустить их в ход. Не редко любит посплетничать, и в этом удовольствии отказать себе не сможет никогда. Но то, что ее всегда отличает это: искреннее сочувствие, доброта, готовность прийти на помощь даже среди ночи. Из недостатков: она не очень разговорчива и друзей выбирает очень тщательно.
    Страхов у Лисохвосточки тоже не мало: она страшится показаться неуклюжей, неумелой; боится потерять родственников или друзей, боится воды и грозы.
    Мечтать - ее любимое занятие наедине, и мечтает она о многом. Например, стать самой сильной в лесу или вернуть к жизни маму с папой. Иногда ее мечты более реальные - она мечтает найти местечко для сна получше или поймать завтра голубя или жирную белку, услышать похвалу сестры.
    Что такое Звездное племя и Воинский закон для одиночки? Правильно, пустой звук. Некогда, при жизни, мать рассказывала ей что - то о котах с глазами, в которых светятся звезды и которые следят за жизнью всех на свете, но Лисохвосточка никогда не воспринимала истории матери как нечто большее чем просто сказку. Для нее единственный Закон это: "Только сильнейший или хитрейший помает себе поесть или найдет приют для сна".
    Отношения с другими персонажами у кошечки запутанные. Мать она любила и уважала, никогда не позволяя себе вольностей в общении с ней. "Всегда держи хвост прямо и так или по жизни" - вот тот девиз, что так любила повторять ее мать, а затем переняла у нее эту привычку и сама Лисохвосточка. О папе она знает очень мало, по скольку тот все время пропадал на охоте и защищал семью от диких зверей и других одиночек. Единственный, кто остался дорог и жив для Лисохвосточки - это ее сестра Рыжеусичка**, к которой Лисохвосточка питает истинное уважение, привязанность и любовь. С самой смерти родителей, когда Лисохвосточке было пол - луны Рыжеусичка** заменяет Лисохвосточке мать. Иногда у них бывают разногласия, но в основном они сожительствуют с большой любовью к друг другу и Лисохвосточка все время ходит за Рыжеусичкой** хвостом. Заметив это, последняя назовет нашу Лисохвосточку именем, более подходящим ей как одиночке - Лисицын Хвост.
    Биография: Лисохвосточка родилась в любящей семье - мама Кирпичница*, папа Полосатый Разбойник* и сестра - Рыжеусичка**. Мама - темно - рыжая кошка с бурыми пятнышками на спине и папа - вылитая Лисохвосточка, за исключением глаз - они у Разбойника* были зеленые, познакомились в Кровавом племени, когда обоим было 12 лун, и, сговорившись, сбежали оттуда вдвоем. Полюбив друг друга так сильно, что не могли и дня прожить в разлуке, у родителей Лисохвосточки появились первые котята - Коршуненок* и Рыжеусичка**. Первый котенок таинственно исчез, говорят, в этом виноваты Двуногие, так как на момент исчезновения малыша семья ночевала недалеко от Города. Как бы то не было, осталась только Рыжеусичка**. Через пять лун после родов сестры на свет появилась и сама Лисохвосточка. Во время родов на котов напала лиса. Хищница была гораздо сильнее всех котов вместе взятых, но желание защитить себя и свою семью разбудило жгучую ненависть в сердцах Полосатого Разбойника* и Рыжеусички**, и эти коты прогнали рыжую со своих земель. Несмотря на все эти события роды прошли быстро и безболезненно и на свет появилась Лисохвосточка.
    Когда малышке только исполнилось пол - луны, лиса снова напала на котов и выиграв в неожиданности убила папу кошечки. Разъяренная Кирпичница* бросилась мстить, но потерпела неудачу - лиса убила и ее. В этот момент благоразумная Рыжеусичка** схватила маленькую сестричку и скрылась в густой чаще. Так они спаслись.
    За время своего детства Лисохвосточка не раз ссорилась с старшей сестрой и даже пару раз убегала от нее. Один из таких разов окончился неудачно - кошечка свалилась в куст ежевики, исцарапала лапку и чуть не угодила в зубы к лисе. Слава Звездному племени, Рыжеусичка** была неподалеку и подоспела вовремя.
    Племя: ~
    Статус: Одиночка.
    Как часто будете на форуме: три раза в неделю точно, может чаще.
    Вопрос: Верно
    Дополнительный вопрос: Верно
    Пробный пост: Лисохвосточка медленно перебирая лапами шагала вдоль лесной полянки. Как хорошо вот так просто гулять по лесу: выспанной, сытой, не беспокоиться ни о чем... - подумалось кошечке. Погода была прекрасная: пели птицы, светило солнце, небо было синее - синее, с белыми комочками облаков. С наслаждением вдохнув Лисохвосточка вспомнила свой последний выход из темных туннелей, где они жили с сестрой. Это было так давно... Неужели она не понимает, что мне нужно много гулять и играть на свежем воздухе?! - внезапная злость вспышкой вспыхнула в маленьком мозгу Лисохвосточки. Вдруг она успокоилась, присела и прыгнула на ближайший куст ежевики, представив, что это мышка. Ее длинная передняя лапа коснулась первых ветвей, и кошечка поняла, что это были за странные наросты на стеблях. Это шипы! Острые шипы! - с ужасом поняла Лисохвосточка, но было уже поздно - она с размаху влетела в куст, исцарапав все тело. Машинально вздохнув, она захлебнулась. Пахло лисой. Стоящей неподалеку... От страха кошечка потеряла сознание...
    Код из правил: Верно
    Лично для Миллениум: Ушами не поделюсь!
    примечания: * - персонаж выдуман;
    ** - персонажа пока нет в Ролевой, но скоро появится.

    Ладно-ладно, я не буду есть твои уши..
    Принимаю, чо уж :3
    Миллениум


    Сообщение отредактировал Лисохвосточка - День, 12-Сен-2013, 16:36
     
    Тиффани Дата: День, 12-Сен-2013, 17:31 | Сообщение # 7986
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 29

    1. Цепь имён:Тиффани
    Сокращения: Тиф, Ти, Фани

    2. Возраст: 20 лун

    3.Пол: Самка

    4.Внешний облик:
    Что, хотите послушать историю? Про кошку? Без всякой магии? Ну тогда я вам расскажу не очень веселую историю. Про двух сестер. Главная героиня - кошка Тиффани. Мускулистая, кремовая кошка с зелеными маленькими глазами. Шерсть короткая, но очень густая. Думаю, эта шерсть поможет ей во время сезона Голых деревьев. У кошки очень длинный и особо пушистый хвост, да, именно на хвосте шерсть длиннее. У Фани гибкая спина. Маленькие ушки, на одном из которых красуется белое пятно. Нос тоже маленький. Приплюснутая морда. У кошки прозрачные усы. Давайте осмотрим её рот. Довольно острые зубы, на нёбе есть два черных пятнышка, а язычок розовый.Сильные лапы, но не длинные, как у небесных котов, а обыкновенные. Подушечки лап темно-серые, а когти белые, длинные и очень острые, по форме напоминают миндаль. Было бы очень опасно встретится с Тиффани в бою.На одной лапе Тиф не хватает когтя. Она потеряла его во время битвы с собакой. От этой же собаки у Тиффани есть шрам на плече. Да и так присутствует несколько шрамов. Будь то царапина от недружелюбного кота или еще что.

    5. Характер:
    Тиффани храбрая, добрая, заботливая, но в тоже время жадная и властолюбивая. Естественно, чтобы сбежать от Двуногих и отвергнуть беззаботную жизнь нужна храбрость. Да и для борьбы с собакой нужна эта самая храбрость. Добрая она в основном к сестре. Конечно, эта доброта может проявиться и к другим, если Фани узнает их поближе. Забота также проявляется к сестре. Старается сберечь ее и не подвергать опасности. Не всегда охота удачная и приходится жадничать, чтобы поесть больше. Конечно, при любой возможности старается разделить еду поровну, но бывает таит то, что поймала. Власть ей нравилась всегда, еще когда сестры жили с матерью. Тиф мечтала командовать сестрой и даже сейчас не упускает возможности покомандовать. Например, кто пойдет на охоту или еще что. Главный страх Тиффани - потерять сестру. Мечтает о семье, чтобы был верный друг, котята и конечно же, чтобы любимая сестра всегда была рядом. Еще одна мечта Тиффани - вступить в Кровавое Племя. Ну вот, вы узнали про характер нашей героини. Теперь, продолжим.

    6.Биография:
    Началась веселая жизнь нашей героини с того, что мать прогнала своих двух дочерей. Тиффани и Мишель. Сестры очень испугались и очень долго шли, выискивая кров. На их счастье, их нашли Двуногие. Накормили их и вроде как решили оставить себе. Но Тиффани не понравилась жизнь домашней киски и они с сестрой убежали. Сестрички не знали, что будут делать, но считали, что делают все правильно. Они встретили кота, который не назвался. Сестры звали его "Кот". Кот повел себя дружелюбно и предложил свою помощь. Он научил их охотиться, защищаться и рассказал о Кровавом Племени... Когда сестры обучились и уже могли постоять за себя, Кот пропал. Тиф сказала, что его ждать бессмысленно и предложила пойти куда-нибудь. Но Мишель настояла на том, чтобы дождаться Кота. Они ждали его два дня, пока терпение Ти не кончилось и она уже настояла на том, чтобы уйти. В этот раз, сестра согласилась и они решили вступить в Кровавое Племя. И вот примерно отсюда начинается история...

    7. Племя: Одиночка

    8. Статус в племени: Одиночка

    9.Как часто будете на форуме?: к\д

    10. Вопрос: Верно

    11. Дополнительный вопрос: Верно

    12. Пробный пост:
    Тиффани и Мишель проснулись от жуткого холода. Что-ж, наступил сезон Голых деревьев. Тиф поёжилась. Действительно было очень холодно. Она пододвинулась к сестре и потёрлась о неё носом, пытаясь согреть и Мишель и себя. Она вылезла из своего гнёздышка. Вокруг стояла неописуемая красота. Белое покрывало накрыло всю планету, выпал первый снег. Во время снега можно подумать о будущем, ведь твои мысли словно накрывает этот чудесный снег, да. Во время снега можно оставить первые следа. Много чего можно сделать во время снега, но Тиффани повела себя словно котёнок. Она стала валятся в нем. Сырость впиталась в её кремовую шерстку, которую было почти невидно.
    "Снег-это прекрасное явление природы, и, кто с этим может поспорить, тому будет очень плохо."

    13. Код из правил: Верно
    (с) Шрам

    Принимаю. Не забудь отписаться в списках, удачной игры :3
    Миллениум






    Тиффани\20лун\одиночка\Отношения



    Тиффани\20лун\одиночка\Отношения


    Сообщение отредактировал Тиффани - День, 12-Сен-2013, 22:41
     
    Олененок Дата: День, 12-Сен-2013, 18:37 | Сообщение # 7987
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 56

    1. Цепь имён: Потерянная-Пропавшая-Исчезнувшая-Исчезнувшая Звезда
    2. Возраст: 0 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Ну что же, давай посмотрим на нашу Потерянную . Она довольно крупная кошка для своего возраста. Шерсть средней длины, серая с тёмно-серыми и чёрными полосками. Зубки и когти белые, остры. Носик нежно-розовый. Усы длинные и густые, у основания чёрные. Глаза большие и круглые. У них очень необычный цвет. Представьте себе кристаллы голубого цвета, искрящиеся на солнце. Именно такие глаза у нашей маленькой кошки.Подушечки на лапах нежные розовые, но потом станут твёрдыми.
    5. Характер: Потерянная очень вредная кошка. Она по натуре одиночка и в племени постоянно ссорилась со всеми. Друзей у неё было от силы один-два и то она постоянно с ними ссорилась. Её раздражало то, что всегда нужно было всех слушаться. Но у неё были и хорошие черты характера: доброта, понимание, чувство юмора. Естественно они проявлялись только тогда, когда кошка была в хорошем настроении. Очень часто она была чем либо раздражена. Часто мечтала глядя на звёзды, ей хотелось сбежать из племени. Боялась огня и барсуков. У неё была лишь одна цель: вырасти и найти настоящую семью.
    6. Биография: Потерянная родилась в Небесном племени в начале сезона голых листьев. Но она было совсем не чистокровным котёнком. Её мать Облачногривка-одиночка, в племя она пришла, лишь потому что боялась рожать одна. После родов, мать забрала троих котят и ушла в лес. Лишь Магическая осталась в племени, её отдали в качестве благодарности за помощь в родах. Потерянная получила от матери лишь имя.
    7. Племя: Небесное
    8. Статус в племени: Котёнок
    9. Как часто будете на форуме?: К\д
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Малышка беспомощно двигала лапками по подстилке. Она была такая крошечная по сравнению с окружающем миром, что кошечке было страшно. Она широко открывала рот и пищала, в надежде на то, что кто-то обратит на неё внимание. Но вокруг по прежнему было тихо и кроха никого не чуяла. Она ещё какое-то время пищала, но так никто и не подошёл. Магическая начала замерзать и ей хотелось есть. Я ни кому не нужна!-подумала малышка-Я совсем одна! Крошка задрожала ещё больше от этих мыслей. Но тут вдруг она почувствовала запах молока и что-то большое легло рядом с кошкой. Малышка сразу же поползла на запах молоко и принялась жадно сосать, толкая лапами живот неизвестной кошки. А та тем временем принялась её вылизывать.
    13. Код из правил: Верно

    Имя Магия не лесное и всю цепь имён тебе придётся сменить.
    Миллениум

    Исправлено

    Не думаю, что кошку в племени могли бы назвать "Прекрасное Создание"...
    'Голос Ветра

    Исправлено.

    Принята! Не забудь отписаться в списках, удачной игры :з
    Миллениум




    [cut=]
    Анкета[/cut]

    [cut=]
    Анкета[/cut]


    Сообщение отредактировал Лили_Эванс - Ночь, 15-Сен-2013, 14:18
     
    Michelle Дата: День, 12-Сен-2013, 19:05 | Сообщение # 7988
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 12

    1. Цепь имён:
    Мишель.

    2. Возраст:
    20 лун

    3. Пол:
    Кошка

    4. Внешний облик:
    "Здравствуйте дорогие гости, проходите, садитесь, может, чаю?
    Вы пришли чтобы взять мое интервью?
    Ой, как мне приятно!
    Что? Вы уже знаете Тиффани?
    Да, да, мы сестры. Правда похожи?"

    Действительно, эти две молодые одиночки весьма и весьма схожи. У Мишель такой же густой и тёплый мех нежного кремового цвета. Вообще, они почти близнецы, только Мишка будет пониже да и послабее. У неё нет горы мускулов, как у сестренки, зато в наличии довольно грациозное тело, будто созданное для охоты. Так же имеются достаточно сильные лапы, длинный пушистый хвост с белоснежным кончиком и гибкая спина.
    Уж чем, чем, а вот мордочками они точно различаются. У Эли она вытянутая, с большим бархатным ушами и крупными синими глазами, тогда как у Фани она приплюснутая, с миниатюрным носиком. На щеках обоих отлично видны пушистые прозрачные усы, немного завивающиеся к концу. Они их ещё никогда не подводили!
    Клыки моей героини острые, бело-жёлтые. Иногда красные, от крови дичи, но это не меняет суть. "Губы", прикрывающие клыки, серо-розового оттенка, даже немного бурого. Подбородка у неё почти нет, после челюсти сразу начинается шея. Шея длинная, плавно переходящая в "гуттаперчевое" тело. Шерсть на ней мягкая, бархатная, очень приятная на ощупь.
    Такой же мех и на маленькой грудке, и на узких плечах. На одном из плеч проходит длинный шрам, полученный в бою с собаками. Обычно шрамы быстро заживают на Мишели, но это не тот случай. Этот рубец доставляет кошке неудобство уже в течении многих лун и она, если честно сказать, уже привыкла к нему. Но давайте оставим многострадальные плечи и перейдем ко спине. Как я уже говорила, она гибкая и грациозная, как у настоящих аристократов. На пологих боках расположились еще несколько царапин, но уже от когтей котов, а не собак. Любит же Мишка находить приключения на свою, кгх-м, пятую точку. Хорошо, что Тиф успевает вытащить её из очередной передряги до тех пор, пока Мишель не пострадала.

    5. Характер:
    Мишель беззаботная и ветряная, полная противоположность своей заботливой сестры. Тиф сильно её любит и оберегает, но не всегда у неё получаешься вовремя остановить Мишель от необдуманных поступков. Как же Мишка часто влипает в передряги!.. Их всех не сосчитать. Хорошо, что сестренка всегда защитит Эль, с её то силой!
    Она считает себя весёлой, очень любит байки и рассказы. А еще больше сплетни... Да она любит сплетни! Что здесь такого?
    Общепризнанный факт: она - маленькая несносная лгунишка. Когда они еще жили у Двуногих и дня не проходила, как Мишка не воровала со стола вкусняшки или не опрокидывала что-либо. Да, кошка - мини-проклятие своих бывших хозяев и сестры. Сестры в особенности. Ведь кто мешает найти ей друга? Она! Кто срывает все ее ночные "свидания"? Она! Кто отпугивает юных и не очень котяр от Фани? Она, кто же ещё!
    Тиффани на нее за это обижается, но Миша хочет как лучше. Чтобы она не заводила котят от какого-то бандита, а от принца на белом коне. Или, в крайнем случае, от доброго и честного воина...
    Ей самой котята и друг не нужны. Миша пока хочет пожить только для себя, ну и, может, сестры. Все. Хотя, она бы с удовольствием побесилась бы с племяшками...
    Но пока Мишель сама, как котенок. Сестра не успевает за ней следить, что бы одиночка не поранилась. Наверное, её поведение вызванно тем, что всё её сознательное детство прошло в мусорном баке, а затем в газетке не коридоре. Как она ненавидит спортивные новости!
    Если честно, то Мишель боиться остаться одна. То есть потерять сестру. Тиффани заменила кошке мать, отца, хозяина, наставника и друга. Мишель её очень сильно любит и не знает, что случиться, если она вдруг умрет. Минимум - маленький Апокалипсис в пределах этого мира.

    6. Биография:
    Ой, вы хотите узнать биографию Мишель? Может, лучше она расскажет ей о всех событиях своей жизни. Я с эти, к сожалению, не справлюсь, ведь я не знаю полную биографию жизни этой очаровательной кошечки. О, а вот и она! Думаю, она с удовольствием поведает вам о своем существовании.

    «Мы с Фаней родились у одной безответственной и ветряной молодой кошки, которой совсем не нужно было потомство. В итоге, прожив с ней всего четыре луны, мы оказались в прекрасном месте - "Огромной городской свалке"! Ну, вы поняли, что это сарказм и свалка вовсе не хорошее место для жилья. Нам повезло, когда Двуногие подобрали нас и выходили. Заодно и дали нам красивые имена: Мишель и Тиффани. Что? Нет, бросьте. Мать нас так не называла, эта глупая курица даже не соизволила нас назвать. Я слышала, что ее подобралась какая-то старушка и стерилизовала. Так ей и надо!
    Но давайте вернемся к нашей истории. Не смотря на добрых хозяев мы не могли долго жить у Двуногих и сбежали. Да как сбежали! Когда мы выпрыгивали из окна, какой-то важный кошачий орган меня подвел, и я не приземлилась на четыре лапы. Все бы ничего, вроде не сломала себе ничего и могу идти дальше, но я упала на ближайшие металлические мусорные баки. В точности соответствуя закону подлости, я их опрокинула. Шум разбудил сторожевого пса Николая, который был грозой двора. В итоге мы получили предынфарктное состояние и пару шрамов на всю оставшуюся жизнь. Покарала же меня судьба, за воровство колбасы с хозяйского стола...
    Немного побродив по городу, мы встретили Кота. Да, именно Кота, с большой буквы. Ну имя у него такое странное, что поделать? Мне он вообще был неинтересен, зато сестра прилипли к нему, умоляя научить охотничьим навыкам и навыкам обороны. Я уже говорила, что он выглядел довольно странно? Ну как ещё может выглядеть огромный лесной кот, с невероятно маленькой головой? То-то. Но вот скажу правду, бойцом он был отменным.
    Именно у него мы научились сражаться и охотиться. Но в один чудесный зимний день он просто... Исчез. Я, честно, была этому рада, а вот сестра выела мне все мозги, заставляя отправиться на его поиски. Зря я ее послушала...»

    7. Племя:
    Одиночка

    8. Статус в племени:
    Одиночка

    9. Как часто будете на форуме?:
    Ежедневно.

    10. Вопрос:
    Верно

    11. Дополнительный вопрос:
    Верно

    12. Пробный пост:
    Мишель поежилась.
    "Ненавижу этот сезон Голых Деревьев! Ну почему так холодно-то!" - злобно думала кошка, пытаясь унять мурашки. Вот и Тиф еле-еле дрожала, прижавшись в сестре. Тяжко вздохнув, она выпустила облачко пара в серо-синее зимнее небо. Не смотря на то, что солнце светило очень ярко, тепла оно давала совсем крошечку. Казалось, будто можно потрогать воздух лапой, до того он был ледяным. Широко зевнув, Мишка вылизала шерстку, дабы хотя бы немного согреться. Повторив этот ритуал на Фане и немного размяв мышцы, она высунула голову из их временного жилища.

    Снег... Как он красив. Белоснежные хлопья падают на огромные сугробы, делая их еще больше. Тонкий слой инея серебрился на ветках деревьев, делая их похожими на странных зимних существ, посланников Снежной Королевы. Да, у Юки-онны не было никаких посланников, но разве это меняет суть чудесных видений и образов, которые возникают в разуме при одном лишь взгляде на эти чудесные ледяные скульптуры? Вот и Мишель так думает.

    Солнце ярко светило со своего привычного места, хотя и не давало ни капли тепла. Сосульки, повисшие над входом в их импровизированный "дом" даже не думали таять. Но, может, это и к лучшему? Разве будет приятно, если на тебя упадет огромный кусок оледенелой воды? Минимум он тебя поранит, а может даже и убьет. Всё-таки, лучше не рисковать.

    Кошка повернулась обратно к сестре. Она все так же спала, не обращая внимание на то, что одиночка покинула её бок. Аккуратно вернувшись к Фане, Мишель легла, положив голову на лапы. Но мягкие объятия сна не как ни хотели схватить её и погрузить в свой праведный мрак.
    "Быстрее бы зима закончилась... Так хочется увидеть почки на деревьях... Ведь будущая весна - вторая в моей жизни. Я так быстро расту... Вот бы никогда не взрослеть!" - думала она, прислушиваясь к тихому сопению Тиффани.

    13. Код из правил:
    Верно

    Анкету и посты нужно писать от третьего лица. То есть не я, а она.
    В пробном посте переход. " за углом была лиса" - где в лесу углы? Также лисица бы не отпустила такого маленького лисёнка одного. Она бы нашла кошек и убила их мстя за детёныша о:
    Миллениум


    Написала все от третьего лица. Ну, кроме БИО и поста. В БИО я не смогу написать иначе, как от первого, иначе сама анкета будет не та. Прошу меня простить, бяку этакую :3
    Как там говориться? Казнить нельзя, помиловать :3
    Хотя могу в подарок преподнести свои уши. Держите их, лорд! :3

    Ну, допустим, биографию, написанную от первого лица, еще можно принять. Но никак не пробный пост. Он может быть написан исключительно от третьего лица, и никаких исключений быть не может, увы.
    А уши нам не нужны, у нас свои есть :Р
    'Голос Ветра


    :3
    Хорошо, исправлено. Спасибо за подсказку ^_^

    Не, Глас, говори за себя. Мне ушки нужны :Р
    Вот теперь всё хорошо, принята!
    Миллениум




    Сообщение отредактировал Michelle - Сумерки, 14-Сен-2013, 12:20
     
    Ледолистая Дата: День, 12-Сен-2013, 20:20 | Сообщение # 7989
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Холодная – Ледокрылка – Ледолистая – Замороженная Звезда – Корка Льда

    2. Возраст: 5 лун

    3. Пол: кошка

    4. Внешний облик: Белая как снег шерсть со светло-серой полосой примерно на линии позвоночника. Сама шерсть средней длины, мягкая и приятная на ощупь. Хвост пушистый и длинный, но в меру. Уши вполне обычные, без кисточек и прочих "добавлений", если это можно так назвать. Клыки и когти тоже "по стандарту". Кошечка средних размеров. Телосложение такое же, как и у любого другого нормального котенка. Вообще по части тела она самая обычная кошка. Подушечки лап черные, носик розовый с черной точкой на конце. Глаза ярко-синие, как лед. Зрение у Холодной отличное, как и нюх и слух, ее рецепторы всегда напряжены.

    5. Характер: За пять лун жизни Холодная узнала о своих качествах достаточно много. Она бывает действительно холодной, обидчивой, вспыльчивой, любит все усложнять. В то же время эта кошечка милая, застенчива, добрая, чуткая и очень любит свою сестру – Листвушку*. Кошка очень предана племени, но уверена, что в крайнем случае чувства могут взять верх и Холодная может нарушить Воинский закон, но в остальном она полностью верна своему племени. Ее мечта не как у всех – стать лучшим воителем племени, она хочет создать счастливую семью и чтобы мир правил миром.
    *-родство обговорено

    6. Биография: Когда родились на свет два котенка – Холодная и Листвушка, одна кошка погибла. Этой кошкой являлась мать котят, Пыльногривка*. Отец кошечек, Когтистый*, сильно убивался по поводу смерти подруги, поэтому через месяц после рождения кошечек ему пришлось покинуть племя и теперь уже никто не знает ничего об его местоположении. Самих кошечек удочерила другая королева – Мягкоспинка*. У приемной матери Холодной был родной сын - Кошмарик*, она всегда уделяла ему больше внимания, чем приемным дочерям. Сестры жили очень дружно и пытались не отходить друг от друга ни на шаг, особенно когда наступали холода или трудные времена.
    *-выдуманные персонажи

    7. Племя: Тени

    8. Статус в племени: Котенок

    9. Как часто будете на форуме?: чаще по вечерам, примерно каждый день.

    10. Вопрос: Верно

    11. Дополнительный вопрос: Верно

    12. Пробный пост: Холодная проснулась и огляделась по сторонам: рядом в уютном гнездышке из соломы лежали ее приемная мать, родная сестра и сводный брат. Было похоже, что все в детской все еще спали, поэтому кошечка не стала никого будить, она начала думать о том, что будет, когда она станет воительницей…
    «Для начала я бы ходила в патрули, охотилась… но потом я начала бы храбро сражаться на стороне своего племени, защищая его честь. Тогда я получила бы оруженосца, тренировалась бы с ним… после этого я завела семью, очень дружную, крепкую, и любящую, ведь такой и могла бы стать наша семья, если бы не смерть матери… Тогда и отец не покинул бы племя, и мы с Листвушкой не связались бы с чужой семьей, в которой нас по сути обделяют…»

    13. Код из правил: Верно

    Имя Ледолапка занято.
    Во внешности каждую часть тела распиши в разных предложениях, не набивай сего в одном. Добавь описания ушей, клыков и когтей, типа шерсти, телосложения.
    Их пробного поста убери имена выдуманных персонажей.
    Миллениум



    1. В списке занятых имен ни одной Ледолапки я не нашла.
    2. Исправила
    3. Исправила

    Не все пользователи отписываются в списках.
    Миллениум


    Хорошо, исправила имя.

    Принимаю.
    Не забудь отписаться в списках, удачной игры.
    'Голос Ветра


    Сообщение отредактировал Ледолистая - Закат, 13-Сен-2013, 15:05
     
    Полевая Дата: День, 12-Сен-2013, 21:13 | Сообщение # 7990
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Колосочек - Пшеничная - Полевая - Бескрайняя Звезда - Сгоревшее Поле.
    2. Возраст: 15 лун.
    3. Пол: Самка|Женский|Кошка
    4. Внешний облик: Перед вами стоит красивая, необычная кошка с кончиков ушей до хвоста. Итак, начнем.
    Голова: Голова у Полевой не большая, немного узковатая и совсем чуть-чуть заостренная. Голову украшают небольшие ушки. Именно, украшают! На кончиках ушек несколько зарапин, похожих на букву "К". Да-да, за свои пятнадцать лун она уже успела получить царапины, и даже шрамы. На лбу Полевой три вертикальных полосочки цвета охры. Глазки у кошечки голубые-голубые, как небо в ясный день. Носик кремово-розового цвета аккуратной формы. Усики белые, длинные, что помогает улавливать Полевой запахи даже на очень далеких растояниях.
    Тело. Сама по себе Полевая - стройная, миниатюрная кошечка. На вид она нежная, и ее легко победить(но на самом деле это не так). Само тело светлое, желто-кремового цвета, как желтеющая степь. По всему телу "разбросанны" маленькие пятнышки цвета охры. Шерсть короткая, но очень густая и теплая. Хвост у Полевой - богатство. Такого нет ни у кого в племени. Пышный, мягкий, всегда вылизанный, цветом точь-в-точь как и тело. Лапки тоже цветом как и тело, но вот только, они без пятнышек. Коготки белые, маленькие, но острые.
    Шрамы. У Полевой довольно много шрамов для ее возраста. Один шрам тянется вдоль левой, передней лапы. Его она получила в драке с котом за большого кролика. На спине у кошки также есть один шрам, но он гораздо больше - от начала шеи до начала хвоста. Его она получила в драке с барсуком. Про маленькие царапинки на ушках я говорила. Их она получила в маленьких разборках с котами.
    5. Характер: Детство. До шести лун Колосочек была очень непоседливой, всегда была веселой, никогда не грустила. Ей - везде подавайте веселье и шутки. Она всегда мечтала порезвиться на поле с наставником, так как она не знала, что наставничество - огромный труд, а наставник - учитель. Это продлилось целых пять лун. Вскоре, ее характер стал меняться, ее характер полностью изменился.
    Характер, когда Колосочек стала оруженосцем. Включает в себя характер воительницы-Полевой. К шести лунам характер Колосочек полностью поменялась. Пшеничная стала более тихой, спокойной, но ее энтузиазм и оптимистичность сохранились. Для начала хотелось-бы рассказать о страхах и мечтах. Пшеничная всегда боялась попасть в плен Двуногих, и, даже, просто попасть в город. Также она боялась опозориться перед племенем. Мечтает иметь котят, и вернуться в детство - тишину и покой. Пшеничная - нетерпеливая кошечка, она не любит ждать. Полевая - оптимистичная кошка, не смотря на то, что с взрослением она стала более спокойной, уравновешенной и тихой. Всегда готова помочь, не бросит в беде ни одного кота - будь он одиночкой, или же племенным котом. Отрицательных черт не так мало, но и совсем не много. Полевая слишком тихая и спокойная. Иногда у нее проявляются признаки лени. Не очень любит воевать и предпочитает тихий образ жизни. Также иногда, очень редко, Полевая бывает эгоистичной.
    6. Биография: Родилась наша кошечка у кота племени Ветра, и домашней кошки Марселинки. Как только кошка родилась, Марселинка перешла в племя Ветра. Колосочек стала котенком племени Ветра. В шесть лун она стала оруженосцем, и ее стали звать Пшеничная. В семь лун Пшеничная пережила тяжелую травму - ее мать умерла от лап барсука. Из-за смерти Марселинки Пшеничная стала очень плохо учиться боевым приемам, поэтому больше она годится для охоты. Через несколько долгих лун Пшеничную наконец-то посвятили в воителей. Она уже не какой-либо котенок. Она стала взрослой воительницей! Ей дали чудесное имя - Полевая. В двенадцать лун Полевая пережила свою первую битву с барсуком, в которой получила шрам вдоль линии позвоночника. В тринадцать лун она пережила драку с котом за большого кролика, пойманного ей. Там она получила шрам вдоль лапки. Сейчас Полевая часто помогает воспитывать котят, и очень часто приносит много дичи племени, чтобы оно не голодало никогда.
    7. Племя: Ветер.
    8. Статус в племени: Молодая воительница.
    9. Как часто будете на форуме?: Как смогу, но постараюсь каждый день.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: Полевая пришла в ясли племени Ветра. Тишина, запах молока. Сразу же вспоминается детство...На душе у кошки стало тяжело. Она вспомнила про мать...Полевая всегла винила себя, что не смогла защитить мать. Одни грустные мысли приходили в голову Полевой. Из глаза капнула слеза. Кошечке всегда хотелось иметь котят, воспитывать их, как ее мама, заботиться о ком-то. Полевая задумалась, и стала представлять, что у нее есть несколько милых котяток. Она представляла то, как заботится, ухаживает за ними. От размышлений ее отвлек крик. Ее звали на охоту. Отбросив мечты кошка вышла из детской, и побежала в поле вместе с другими котами племени Ветра.
    13. Код из правил: Верно
    Анкета ©Молчание

    П.С. Я - Молчание.

    Имя Колосок занято.
    В характер добавь отрицательных черт.
    Биографию дополни до шести полных строк.
    Миллениум


    Так лучше? С:
    У вас тут добрые модераторы. На других форумах, где я сидела, заставляли переписывать всю анкету если что-то неправильно :3

    Переписывать всю анкету? о_о Это жестоко..
    Отрицательных черт в характере по прежнему нет. Тихая и спокойная не такие уж и отрицательные черты, а иногда ленивая, иногда эгоистичная - неполноценные, нужны черты без всяких иногда, редко, только в плохом настроении и т.п.
    Миллениум


    Сообщение отредактировал Полевая - Закат, 13-Сен-2013, 11:07
     
    Грей Дата: День, 12-Сен-2013, 21:29 | Сообщение # 7991
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    1. Цепь имён: Грей
    Грей - имя кот придума себе сам. Причины - красиво и немного грозно
    2. Возраст: 23 луны
    3. Пол: Кот
    4. Внешний облик:
    Думаю, я начну с размера кота... Грей - кот не большой с короткой, блестящей пепельной шерстью и голубыми глазами. Из-за короткой шерсти можно увидеть, какой кот худой. По всему телу усыпаны черные полосы, больше похожие на пятна. Самое большое пятно у него на голове, имеет форму круга. Глянув на кота, можно подумать, что он - тихий слабак, который и мухи не обидит... Но это не так. Приглядитесь к нему - видите мускулы на лапах? Это говорит о его силе... Пускай, он не обладает силой Геракла, но постоять за себя он способен. А теперь давайте приглядимся в его когтям - длинные и загнутые, они способны глубоко вцепиться в шкуру жертвы, у которой уже не останется ощущения, что этот мелкий гад - слабак... Так же серый - юркий тип, и если какое-нибудь лысое двуногое существо вздумает его поймать - что же... Можно посчитать его наивным типом, так как Грей просто так не отдастся. Змеиными движениями тела он ускользает из рук противника. Еще мгновение - и его нет. Но давайте я опишу Грея, как следует.
    Итак, как уже было сказано, на его голове имеется большое черное пятно. Маленькие уши, способные услышать самый тихий мышиный шорох, допустим, в стоге сена, такие же черные, с серым пушком внутри. У Грея, как уже было сказано, глаза голубые, миндалевидные. Взгляд его вечно холоден и спокоен. Заглянешь в них - и, бывает, мороз по коже. Вдоль правого глаза идет уродливый шрам, который начинает ныть, когда погода портится. А вокруг левого глаза - темное пятно, напоминающий фингал. За это в детстве его прозывали "Покалеченный". Нос Грея бледно-розовый, каплеобразной формы. Вокруг носа черное пятно. Усы длинные, белые, начинают дергаться, когда Грей замечает что-то интересное. Ну... Дальше описывать нечего, ибо про мускулы и когти вы уже слышали... Хотя нет, вот вам еще факт - подушечки у котяры грубые, приспособлены для асфальта, серого цвета. Идем выше. Давайте я вам расскажу про его хвост? Хвост у него когда-то был длинный, с черным кончиком, но теперь он короткий благодаря одной бродячей псинке, отгрызшей у него хвост. Про то, как это случилось будет сказано в биографии. Позвольте я вам про шрамы расскажу? Благодарю. Уже было сказано про шрам вдоль правого глаза. Кроме него имеется еще один на левом плече - толстый и не красивый. Красивые шрамы только в сказках бывают.
    5. Характер:
    "Взгляд холоден и спокоен" - таково было описание глаз. Грей и впрямь все время холоден и спокоен. Надо кого-то убить? На его морде абсолютное холодное спокойствие. Неудача на охоте? И вновь само терпение. Грей терпит поражения, так как терпения у него ангельское. Терпит со спокойной физиономией, молча, никогда не мстя. Но бывают те редкие случаи, когда терпение серого кота кончается. Тогда физиономия со спокойной сменяется на гневную и он готов крушить и метать, пока не угомониться... Но крушит и мечет он все так же молча. Грей молчаливый кот, много говорить за свою жизнь не привык. Было время, когда он балаболил без умолку, но то время прошло. Вот она, отличительная черта его характера - терпение да молчаливость... Да еще и угрюмость. Кот был таким не всегда. Он был более беззаботным и веселым, когда был котенком домашней киски. В то время он верил всему, что ему говорили. "Когда ты вырастешь, ты станешь котом-призером на выставках, как твой отец" - говорили ему родители. Грей в это верил... Верил до тех пор, пока... Нет, стоп! Это я лучше расскажу вам в биографии, ведь тут мы описываем характер, верно? Итак, продолжаем. Позвольте еще упомянуть, что этот серый котяра - трудолюбив и храбр. Он любит выполнять всякие племенные обязанности, охотиться, все такое... Это его даже успокаивает. А храбрость его заключается вот в чем - когда он ходить проверять свою территорию, он может, не поджимая хвоста, заглянуть куда угодно, даже в собачью будку. Драк и битв он не боится. Наоборот даже их немного любит. Если вот-вот должна начаться битва - Грей словно сам не свой. Он начинает ходить из угла в угол, бормотать себе под нос разные приемы, боясь их забыть... Есть у Грея один минус - если бы он когда-нибудь стал батей, то тут и возникают проблемы - он совершенно не любит котят. Едва он их видит - начинает относиться с неким презрением. Вечно фыркает, отодвигает лапой прочь, если они вдруг повисли на нем. Грей не понимает, как это так - заботиться о ком-то и терпеть всю эту возню котят? Кто-то шептал, что он сможет измениться в лучшую сторону, но кто знает? Может, он так и останется таким занудой. Есть у Грея и один страх - он жутко боится маленьких Двуногих, шныряющих по городу туда-сюда. Огромных датских догов не боится, а детей - да. Странно, верно? Но на то у него есть причина, про которую я тоже расскажу в его биографии... Гм, что еще? А, да. Насчет его веры... Грей ни во что не верит. Ни в Звездное племя, ни в, допустим, в Бога, ни в кого. Он больше готов положиться на себя, чем на каких-нибудь дохлых котов в звездах... В прочем, для кровавого война это - еще какая норма... Что еще... Про лесные племена Грей особо не в курсе. Слыхать - слыхал, а вот видеть в глаза - не видел ни разу, так что про его отношение к другим племенам речи и быть не может. К своим он относится довольно дружелюбно, но болтать много он не любит... Итак, вам интересна его мечта? Мечта его проста - он хочет быть лучшим воином во всем племени. Вот и все, пожалуй.
    6. Биография:
    Детство
    Грей родился, как уже было сказано выше, в семье Двуногих, у домашней киски Мурлыки*. То была красивая бурая кошечка с желтыми глазами. Отец был Люк* - серый в пятнах кот с зелеными глазами. Имелись еще и брат с сестрой. Сам серый в пятнах был самым маленьким котенком. Его брат - средним, а сестра самой старшей. Когда был котенком - был очень доверчивым, веселым и беззаботным типом. Он верил каждому слову его матери и отца. Ему всегда говорили, что он наверняка сможет стать чемпионом на любых выставках, его будут всегда очень любит его хозяева, и он никогда с ними не расстанется. Серый, веря в это, на радостях носился по дому, чем очень доставал своего брата и из-за этого у них были вечные драки. Никто в этих драках не побеждал - они раньше умудрялись выдохнуться, говоря, что продолжат битву в следующий раз... Помните, как Грей очень боялся маленьких Двуногих? Так вот, этот страх у него завелся еще тогда. До четырех лун он ничего не боялся, но потом в доме появился он - Маленький Человечек, который вечно гонялся за серым по всему дому, ловил его за хвост и душил в объятиях. Потом, как только Грей его увидит - бегом под шкаф и ни звука, пока Человечек не уйдет. Так и прожил свои пять лун маленький Грей в доме Двуногих, но однажды случилось то, что сильно изменило характер Грея. Одним чудесным зимним днем Маленький Человечек очередной раз погнался за пятнистым и смог его поймать и стиснуть в объятиях так, что Грей стал задыхаться. В целях собственной безопасности, котенок стал орать и махать лапами, а потом когтем заехал прямо по глазу Человечку. Тот, естественно, громко заревел, и Грея отпустил. Серый забился под шкаф и не вылезал оттуда до конца дня. К вечеру Большие Двуногие вытащили из-под шкафа все еще перепуганного Грея и понесли куда-то к двери... Причем за шкирку и что-то, судя по тону, злобно говоря. Судя по отчаянному материнскому воплю, Грей понял, что случится что-то страшное... К сожалению, он понял это, когда входная дверь распахнулась, а серого, словно какую-то ненужную вещь, вышвырнули во двор, а за собой дверь захлопнули... Дальше сами понимаете, что случилось. Грею пришлось уйти в город, чтобы там согреться и поесть. В городе люди от него шарахались, кто-то пытался пнуть, а Двуногие-дети швырялись в него камнями. Еле найдя себе убежище, Грей понял, что доверять людям никак нельзя... Все мечты разом рухнули, характер с каждым последующим днем стал меняться. Из веселого малыша он стал делаться более угрюмым и молчаливым котом. Две луны он бродил по городу, и в свои семь он встретил Кровавое племя. Там было много котов, и это Грею очень понравилось. Он решил поступить туда. Спустя несколько испытаний (описывать мне их лень, простите ленивую задницу :D), предводитель Крови принял малыша в свое племя.
    Ученичество
    Грея учил всяким искусствам простой воин племени по имени Стилл*. Грей являлся трудолюбивым учеником, схватывающий все на лету. Конечно, бывали приступы лени, когда очень уж хотелось поваляться и подрыхнуть, но Грей старался их подавлять. Стилл расхваливал своего ученика, как умницу и смелого типа. Но кроме того у него еще имелось прозвище "Везде-сующий-нос". От чего это? Порой он был чересчур любопытным, что иногда можно было бы и пустить в ход поговорку "От любопытства кошка сдохла"... Конечно, Грей не дох, но бывали случаи, когда и до смерти было недалеко. Так однажды он сунулся на территорию какой-то собачонки, нагло отгрызшей у него хвост... Правда, и та в долгу не осталась - Грей хорошенько истерзал ей уши. За чрезмерное любопытство ему угодило от предводителя, зато больше ее при нем не появлялось. Наставник серого гордился учеником, уделял много времени на его тренировки, и вот наступил день, когда Грей стал войном...
    Взрослая жизнь
    Грей стал воителем в середине лета, когда шел сильный дождь. Предводитель заявил, что он и один хороший друг серого, с которым он проводил все свое свободное время, готовы ко взрослой жизни. Счастью не было предела, но показывать свои чувства Грей не хотел. Как их подошел конец церемонии - дождь кончился, из-за темных туч показалось солнце, ну а дальше неинтересно... Позвольте рассказать немного о друге нашего героя? Так вот, они вместе охотились, вместе прогуливались туда-сюда, иногда устраивали возню, но то был редкий случай... В общем, друзья не разлей вода. Но скоро этому счастливому времени настал конец - явились Двуногие, которые сумели поймать друга Грея... Причем поймали его тогда, когда этого никто не видел. Серый, совсем скоро узнавший об исчезновении приятеля, долго его ждал... Ждал где-то месяц, но потом смирился с его пропажей и стал жить. как прежде... Больше ничего наинтереснейшего в жизни с ним не произошло... По крайней мере, пока. На этом, пожалуй, мы и закончим.
    7. Племя: Кровавое
    8. Статус в племени: Воин
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь заходить почаще, но человек я занятой - могу долго отсутствовать
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Дело было ближе к вечеру. Солнце уже почти село, только несколько теплых лучей касались земли. Тихими шагами Грей двигался в сторону Лагеря, после удачной охоты - три крысы, да голубь... По крайней мере, для осени - это прекрасно. Кот глядел голубыми глазами себе под лапы, глубоко о чем-то задумавшись. О чем же думал наш красавец с таким хмурым выражением морды? Он думал, чем бы ему потом заняться... По крайней мере в патруль ему не идти. Чего это? Он уже был в утреннем, на сегодня с него патрулей хватит. "Стоит сходить и поспать" - решил Грей, однако выражение его морды не изменилось... Вдруг он услышал где-то совсем рядом тихий писк. "Плюс мышонок в мои трофеи" - сообразил Грей, отложил своих мышей и голубя в сторону и приоткрыл рот, надеясь уловить запах как следует. Вот он... Сидит совсем недалеко, возле помойки. Грей, выпустив когти, прижался к земле и пошел в сторону добычи. Нюх его не подвел - мышь огромных размеров (точно мышь, не крыса) сидела на какой-то жестяной банке, тихонько спала. "Выбрала место для сна!" - фыркнул про себя Грей, сосредоточился на прыжке и вот - он налетает на спящую мышь. Пробудившийся зверек, естественно, громко завопил от ужаса и сделал попытку бежать, но Грей успел вцепиться мышке в горло и сжать челюсти. Приятный привкус крови коснулся его языка. Грей, благоговейно вздохнув, вернулся к своим оставшимся трофеям, кое-как все стиснул у себя в пасти, боясь уронить, и пошел в сторону своего Лагеря, мурлыкая что-то под нос.
    Лагерь

    13. Код из правил: Верно
    * - Персонажи выдуманные

    Имя Омут занято.
    Миллениум


    Исправлено

    Принимаю.
    Не забудь отписаться в списках, удачной игры.
    'Голос Ветра




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D


    Сообщение отредактировал Трилап - Сумерки, 14-Сен-2013, 11:44
     
    Искристая_Капля Дата: День, 12-Сен-2013, 22:03 | Сообщение # 7992
    Группа: Удаленные






    1.Цепь имен:Искринка-Искролапка-Искристая Капля-Искристая Звезда
    2.Возраст:19 лун
    3.Пол:Кошка
    4.Внешний облик:Искристая Капля-светло-серая кошка с голубыми глазами. Кажется что все,но нет. Приглянитесь к ней поближе и увидите что у нее множество пятнышек и полосочек. Лапки у Искристой Капли немного темнее чем основной окрас. Хвост длинный но не очень пушистый. На мордочке у кошки черные полоски. На брюшке у нее рыжая подпалина и черные пятнышки. На левом ухо шрам,правое ухо разорвано.
    5.Характер:У Искристой Капли очень противоречивый характер. Незнакомцам она кажется эгоистичной,ревнивой,обидчивой и замкнутой кошкой. Но если разобраться в характере этой мрачноватой кошки,готовой отдать все за собственное племя и Воинский Закон,то можно найти немало положительных черт. Искристая Капля преданна своему племени. Не пожалеет своей жизни за него,она также чтит Воинский Закон и Звездное Племя. Основные Положительные черты:
    Мудрость,благородство,преданность племени и Воинскому Закону,энергичность,оптимизм,чувство собственного достоинства.
    В целом,Искристая Капля производит хорошее впечатление(если в ее характере конечно разобраться),но отрицательные черты у нее тоже есть.
    Основные отрицательные черты:
    Заносчивость,замкнутость,обидчивость,ревнивость
    Искристая Капля очень ранима и чувствительна. Если друзья предают ее или начинают к ней специально придираться то она этого не потерпит. Очень легко замыкается в себе.
    6.Биография:Рождение:Родилась в Речном племени у молодой воительницы. В возрасте одной луны потеряла своих маленьких сестер-Форельку и Медолисточку. Отец кошки неизвестен. У нее была счастливая пора в детской,Искринка(так тогда ее звали) была любимым котенком своей матери. Она была общительной и легко находила общий язык с остальными котятами.
    период ученичества:
    Юную кошечку посвятили в оруженосцы и дали ей новое имя-Искролапка. Искролапка была не слишком усердной ученицей хотя получалось все у нее было хорошо и она была вполне счастлива,но...именно в период ученичества ее ждал самый главный удар в жизни-погибла ее мать.Именно после смерти матери в ней произошла большая перемена-она сильно замкнулась в себе. В ее характере появились новые черты-замкнутость,ранимость. Искролапка не знала как переживет эту утрату,но...она нашла в себе способ преодолеть свою печаль и нашла утешение в тренировках.
    Посвящение в воины
    И вот наконец долгожданный момент для нашей героини-после долгих лун тренировок и познания Воинского закона она получает воинское имя-Искристая Капля.
    7.Племя:Речное
    8.Статус в племени:воительница
    9.[/b]Как часто будете на форуме?:Постараюсь каждый день
    10.Вопрос: Верно
    11.[/b]Дополнительный вопрос: Верно
    12.Пробный пост:
    Искристая Капля в приступах боли скорчилась на своей подстилке в палатке воинов. Нет,Звездное племя! Нет! Только не это! Я не хочу умереть! Кошка попыталась потянуться но не получилось-у нее опять сильно схватило живот. ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! КТО НИБУДЬ!! ПОЗОВИТЕ ЦЕЛИТЕЛЯ!!!! крикнула-прохрипела Искристая Капля. Вдруг живот отпустило и кошка расслабилась...
    В воинскую палатку мягко пронизал солнечный свет. Искристая Капля потянулась и проснулась. Боли в животе не было. Так значит это был только сон... Фуууууух. Хорошо пожалуй можно и поспать еще. Кошка тихо вздохнула и с облегчением растянулась на своей подстилке. Через минуту вся палатка воинов была погружена в мирный сон...
    13.Код из правил: Верно

    Разберись сначала с кодами и внимательно расставь пробелы после знаков препинания.
    Миллениум


    Сообщение отредактировал Искристая_Капля - День, 12-Сен-2013, 22:16
     
    Эхоликая Дата: Закат, 13-Сен-2013, 09:31 | Сообщение # 7993
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: .Цепь имён: Серебрянка.
    Серебринка - отличалась своей серебристой шерстью.
    Серебролапка - от Серебринка.
    Серебрянка - воинское имя.
    Серебрянная Звезда - случай предводительницы.
    2. Возраст: Возраст:15 лун
    3. Пол: Кошка
    4. Внешний облик: Серебрянка очень красивая кошка.У нее густая серая шерсть с темно-серыми полосками.Глаза ярко -голубого цвета.Цвета морской волны..Серые носочки на лапах.Шкура толстая а телосложение не очень большое.Она не крупная кошка.Лапы не слишком длинные ,мускулистые.Уши среднего размера.На плече маленькое ранение.Хвост не слишком короткий чуть длиньше чем у обычных котов.Хотя лапы мускулистые то эти мускулы не видны изза шерсти.Подушечки лап розовые на одной передней лапе она коричневая.Когти острые но иногда они притупляются.Уши не плохие не совсем длинные .На одном ухе 1 шрам.
    Она очень красивая.Ее красота заключается в том что она изящна и пердвегается плавно.

    5. Характер: Серебрянка очень добрая кошка.Игривая и милосердная.Любит помогать.Ласковая.Любит котят и оруженосцев.Общительная, храбрая.Она резко может поменять настроение и стать злой и сможет выпустить коготки.Всегда хотела иметь друга.Насточивая кошка и справдливая.Ее минусы в том то что ее легко можно вывести из себя.Ведь этой кошке придется нести все страдания по жизни.Она привыкла просыпаться рано и идти на охоту.Поскольку она такого образа жизни.Кошка с аккуратность относиться к племенам.Может и припугнуть чтоб не заходили за границу.Как только кот переступит границу завяжется драка.К другим котам относиится не так плохо.К соплеменникам с добром.А скотами из других племен только если заслужат ее доброту.Онав всегда боялась потерять близких.И племя ведь это все что у нее есть.И потерять всоего лучшего друга.И не боиться отдать жизнь за свое племя.Всегда хотела стать глашатой но не предводительницей.Хочет иметь котят но если будет глашатой ей будет очень тяжело.Она верит в звездых предков и никогда не потеряет веру ведь все кто уходит к ним бывают ее друзьями.Воинский Закон она постягает правильно но не зацикливается на нем.Она не помешана на нем ноо все же постигает его правилам с осторожностью.Одно из качеств ее характера - верность предводителю и племени, а это включает в себя беспрекословное повиновение Воинскому Закону. Шаг в сторону - расстрел.Она ненавидит когда ее кто - то пытается завоевать.И она просто накидывается на него и угражает.Ненавидит предательство.Вредная.Жутко вредный нрав.Она бывает злая и накидывается на людей.В обычные дни она ведет себя спокойно и равнодушно ко всему остального потому - что думает что всем на нее наплевать.

    6. Биография: .Она родилась у кошки и кота из Речного племени.Всегда хотела стать целительницей но когда настала пора стать воительницей он апередумала и осталась ею а не взялась за путь целительницы.Когда была котенком всегда выбиралась из палатки.Ей не сиделось на месте!Сколько раз она выбегала за пределы лаггеря не сосчитать!Когда она стала оруженосцем ее обучал один из лучших воинов племени.Когда была битва с другим племенем мать сильно поранили и она сидела около нее не отпуская.Обучалась легко.Все запоминала на лету.Ей лучше всего давалась охота и борьба поэтому и решила отказаться от целительства.Первой добычей стал очень жирный кролик.Через луну она охотилась на любового зверя и могла загрызть насмерть противника но не делала этого ведь в воинском законе нельзя убивать противника.Когда наступил ее первый бой она драласьь с матерью и другом.Он ей нравился .Иногда она подумывала что может завести с ним котятат.Но было рано.Когда из посвятили в воители они провели ночное бддение вместе.И тогда она всерьез задумалась о котятах.Но хотела стать глашатой и поэтому не стала с ним быть.Но поскольку она не глашатая то они просто ходят в месте но до котят далеко еще.
    7. Племя: Речное Племя.
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Я посмотрю по свободному времени но думаю частенько.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост: .Эхоликая шла по берегу реки и смотрела на заходящее солнце.Вдруг ктото прыгнул на нее.Она быстро скинула противника и прижала к земле.Это был ее друг Соколенок.Она подставила когти к горлу.Она откинула противника и начала хлестать его лапами.Это был ее старый друг из другого племени она отпустила его и он убежал за свою территорию.
    13. Код из правил: {Код: "Доброе} , {Код: слово} , {Код: и кошке} ,

    Имя Эхо занято. Также, если твоя героиня воительница используй воинское имя, а то ведь Эхоликая - имя котёнка.
    В биографии написано, что твой персонаж уже стал воителем, а в графе "статус в племени" у тебя написано, что Эхоликая оруженосец, исправь.
    Во внешности идёт постоянное повторение слова "красивая". Расскажи в чём выражается её красота. Добавь описания типа шерсти, шрамов, подушечек лап, лап, хвоста, ушей, усов, клыков и когтей. Дотяни внешность до трёх полных строк.
    В характер добавь отрицательных черт, а то Эхоликая уж слишком идеальна.
    В биографии смутило то, что она родилась у двух котов. Коты не рожают, рожают кошки. И это очевидно, убери это предложение вообще.
    Из пробного поста убирай диалог и игру чужим персонажем, не забывай выделять речь.
    Где код из правил?
    После знаков препинания расставь пробелы, а перед "а", "но", "что" поставь запятые.
    Миллениум


    Сообщение отредактировал Эхоликая - Сумерки, 21-Сен-2013, 19:36
     
    Никки Дата: Закат, 13-Сен-2013, 17:24 | Сообщение # 7994
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 367

    1. Цепь имён: Серебристочка - Серебристолапа - Серебристая Лисица - СеребристоЗвёздка
    Серебристочка - назвали так, потому что шёрстка отливала серебром.
    Серебристолапа - были красивые, серебристые лапки.
    Серебристая Лисица - в БИО кошки, значение имени будет понятно.
    СеребристоЗвёздка - и снова имя появилось из-за прекрасной серебристой шерсти.
    2. Возраст: 16 лун.
    3. Пол: кошка
    4. Внешний облик: Серебристая Лисица очень аккуратная и элегантная кошка. Всегда ходит чистая, от неё приятно пахнет. Ещё никто не видел её грязной, да она и не потерпит этого. Серебристая Лисица так же является чистокровной Грозовой кошкой с гибким, изящным телосложением. Эта кошка достаточно высокая, с хорошим слухом, ясным зрением, обоняние тоже не отказало. Единственное но, когда она была оруженосцем получила серьёзную рану от лисы, её передняя правая лапа до сих пор без когтя, это иногда ей мешает при сражении, боль скручивает её и она становится уязвимой с противником. Это большой минус и при красоте, кровь может пойти так невовремя! Однажды кровь из лапы пошла на посвящении Серебристой Лисицы в воины.
    Шерсть у Серебристой Лисицы короткая, мягкая, лишь на грудке бывает длинношёрстной. Цвет шерсти - чистое серебро! Прекрасная мягкая шерстка. Подушечки на лапах светлые, розовые, очень чувствительные и совсем не привыкшие ходить по грубому камню. Глаза - большие, тёмные как ночь и добрые как утро. Иногда кажется, что в них звёздное небо, это очень красиво. Усы её белые как снег, короткие. Морда красивая как прекрасный лесной цветок. Голос мягкий, добродушный и отчётливый. Нос светлый, чуть ли не белый и крупного размера. Лапы среднего размера, аккуратные. На лбу у этой строгой кошки отметина в виде креста, но не чего магического и особенного в этой кошке нет.
    Весит эта кошка примерно два с половиной килограмма. Когда сильно волнуется, становится похожа на ежа, её шерсть топорчится в разные стороны и это выглядит достаточно забавно. Поэтому, Серебристая Лисица старается не волноватся.
    5. Характер: Характер Серебристой Лисицы? Начну пожалуй с хороших качеств. Она добрая, справедливая, понимающая, смелая, упёртая, трудолюбивая, лень - это не про неё! У неё был уже один ученик и он стал одним из самых лучших охотников. Из неё выходит отличный наставник, просто замечательный!
    Плохие качества тоже есть, без них не как. Серебристая Лисица бывает иногда занудной, скучной, ворчливой, ходит и портит всем настроение, когда же у неё плохое настроение на всех смотрит ТАКИМ взглядом, как будто её окружают одни барсуки. Она враждебно относится к другим племенам и терпеть не может бродяг и одиночек. Но, всё же все в племени знают, что на самом деле Серебристая Лисица с добрым, тёплым сердцем. У этой своеобразной кошки также есть дурацкая привычка всех и вся поучать. Будь это котёнок, оруженосец, воин, целитель, предводитель, старейшина! Она всё равно поправит или скажет, что, как лучше зделать. Это иногда раздражает остальных, но со временем они уже привыкают к этому, всё таки Серебристая Лисица жилает лишь всего самого лучшего для племени. Ещё у неё есть и страх. Она боится оставатся одна, ей становится плохо и хочется поскорей встретится с остальными. Она не показывает не кому её глупый страх, её могут просто напросто не понять.
    С детства Серебристая Лисица мечтала стать предводительницей Грозового племени и раздавать всем приказы. Она идёт к своей мечте всё ближе и ближе с каждым днём. Пока что ей ещё долго не видать своей мечты и она просто идёт к цели - делать все усилия для того, чтобы их племя жило мирно, дружно, не голодало, вообщем всё чтоб племя жило радосно, без различных бед. Эта кошка усиленно чтит Воинский закон и никогда не нарушает его. Для неё это ужасное приступление, она бы незачто не нарушила границу и уж тем более не стала влюбляться в кота из другого племени. Серебристая Лисица верит, что их предки наблюдают за котами и всей душой верит и любит Звёздное племя.
    6. Биография: Серебристая Лисица родилась без братьев и сестёр, она была одна. Её мать звали Снежной Бурей*, а отца Янтарноглазом*. Мать была белого окраса с прекрасными светлоголубыми глазами. А, отец был серебристым котом с янтарными глазами. В кого у Серебристой Лисицы чёрные глаза никому не известно. Знали они друг друга с самого начала их жизни, когда ещё они были котятами. Вместе росли, играли, охотились. И отец, и мать были чистокровными Грозовыми котами. У них был счастливый брак, все Грозовые коты были безумно рады за них. Сначала, конечно и Снежная Буря* и Янтарноглаз* считали себя просто хорошими друзьями. Все коты шушукались, что-то типо-"тили тили тесто, жених и невеста", родители Серебристой Лисицы были с этим не согласны. Только со временем они поняли насколько сильно они любили друг друга не замечая. Почти сразу они зачали котят. Когда, на свет появилась лишь одна Серебристая Лисица, молодожёны не капли не расстроились. Их счастью не было придела. Жили хорошо, без ссор, всегда с улыбкой.
    Когда, Серебристой Лисице исполнилось 8 лун, она не могла дождатся когда же она станет воином, схватывала всё на лету, знала почти все приёмы, охотилась лучше всех оруженосцев, все взрослые не могли ей нарадоваться! Всё так прекрасно долго не было. На территорию Грозовых котов повадились ходить лиса. Снежная Буря*, мать Филлиреи решила поохотиться в тех местах, о лисе она не знала, да, что там говорить, всё племя не знало о этой лисе! Когда, она пришла туда она не сразу почуяла лису. Услышала шуршание в кустах, подумала "добыча", но это оказались лисица. Лиса начала наподать на мать Филлиреи. Снежная Буря* закричала, на её крик прибежал Янтарноглаз*, он оказался неподалёку и начал спасать свою ненаглядную. Было много крови. Лиса прыгнула на кота и прижала к земле. Мать Серебристой Лисицы была в гневе. Она оттолкнула лису и принялась зализывать раны кота. Лиса пошатнулась, но не упала. Она вновь прыгнула на мать, которая зализывала раны у отца. Лиса потащила за шкуру Снежную Бурю*, отец встал и прежде чем он успел помешать лисице, она перекусила кошке горло, и так внезапно, что кот уже ничего не мог поделать.. Он любил её очень сильно, а теперь её нет.. Нет её.. И это произошло так быстро, так внезапно.. У него потекли слёзы, он обнял холодное тело самой дорогой кошки в его жизни. Лиса убежала, Янтарноглаз не смог её убить. Серебристая Лисица не могла этого пережить, как и её отец. Отец поклялся всей душой оберигать Серебристую Лисицу, ценой своей жизни. Буквально через день лиса сного повадились в леса Грозового племени. В этот же день Серебристая Лисица никак не могла уснуть, думала о маме. Она услышала звук, вышла из палатки, все спали. Никого нет.. Тогда Серебристая Лисица решила прогуляться по лесу, проверить всё ли в порядке. Когда, кошка подошла к тому месту, убийства её матери, лиса выпрыгнула из высокой травы, но к счастью Серебристая Лисица успела отскочить. Поняв, что это та самая лиса-убийца, она выпустила когти и с визгом набросилась на лису, а та была в ранах и очень слаба, Серебристая Лисица могла прикончить её. От визга все коты проснулись. Коты пошли на звук и когда, пришли увидели Серебристую Лисицу, она убила лису и сама была вся в крови. Она потеряла один коготь, это серьёзная рана. Появилось так и значение имени, лиса + серебристая шерсть воительницы.
    Посвещение в воины она не ждала с таким восторгом, как раньше, ходила унылой, печальной. Отец всеми силами пытался веселить дочь. Но, вот и наступил тот день в посвещение в воины, но как назло рана в лапе открылась и в том месте где отпал коготок, у Серебристой Лисицы побежала кровь. Целитель на славу поработал и посвещение в воины прошло спокойно.
    * - персонаж выдуман.
    7. Племя: Грозовое
    8. Статус в племени: Воительница
    9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь заходить каждый день.
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    -Палатка воинов-

    Шёл дождь. Серебристая Лисица лежала в углу палатки. Её терзал страх, в её глазах было беспокойство. Остальные коты пошли сражаться, лишь она, беспомощная лежала с её больной лапой. "Я лишь всем обуза.." - так думала воительница. "Почему, мне так досмерти одиноко?.." Вдруг в пещеру вошёл целитель.
    - Тебе лучше? Может дать маковых семян, чтобы ты спокойно спала и не грустила?
    - Спасибо, не стоит..
    Целитель кивнул и вышел. Серебристая Лисица опять осталась одна. Дождь перешёл в ливень. Грустным взглядом кошка наблюдала за каплями, которые капали на пол палатки, оставляя небольшую лужу. Она думала лишь о матери, о её гибели, смотрела на лапу и вспоминала глаза лисы, полные злости и ненависти.
    13. Код из правил: Доброе слово и кошке приятно.


    Имя Филлирия не лесное, смени.
    В характер добавь отрицательных черт.
    Кошка не сможет так запросто убить лису, а лиса не придёт в кошачий лагерь, исправляй.
    Код из правил не полный. Это не слово, а фраза.
    Миллениум


    Почему филлирея не лесная? Понабирала в интернете, она в списке лесных растений.. А, насчёт остального, всё исправила.

    Коты таких слов не знают.
    Миллениум


    Ну как жеее? :С Ладно, исправлю, но раз я новичёк, не побоюсь спросить: как менять ник в самом профиле?

    Для смены ника тебе нужно будет обратиться в специальную тему.
    Принимаю, удачной игры :)
    Миллениум


    Сообщение отредактировал Филлирея - Сумерки, 14-Сен-2013, 20:54
     
    Морион Дата: Закат, 13-Сен-2013, 17:30 | Сообщение # 7995
    Группа: Удаленные






    1. Цепь имён: Камушек - Черный Камень - Морион
    2. Возраст: 36 лун (3 года, если я не ошибаюсь)
    3. Пол: М
    4. Внешний облик:
    Морион - кот с весьма необычной внешностью. Черная короткая шерсть, всегда уложенная волосок к волоску, изумрудного цвета глаза, длинный, похожий на вечно извивающуюся змею, хвост. Что здесь необычного, спросите Вы, ведь все тоже самое может принадлежать любому лесному коту? Здесь совершенно ничего. Окрас, цвет глаз и длина хвоста рассказывают нам лишь о малом. И даже самый необычный кот превращается в самого простого. Но посмотрим на нашего персонажа по-иному. Морион - худощавый, высокий за счет чрезмерно длинных лап кот. Его вряд ли можно назвать изящным. Слишком грубые очертания силуэта не дадут нам так его назвать. Длинная вытянутая морда и вечно недовольный взгляд сверху вниз придают коту немного надменный вид, даже если он вовсе не собирается себя показывать с этой стороны. Но настоящим украшением Мориона, по сути и превращающим его в того самого необычного кота, являются уши. Да-да, именно уши! Они по-настоящему огромны. Из-за этого маленького Камушка в детской дразнили "летучей мышкой".
    Из боевых отметин можно заметить, разве что, две длинные полоски на правом плече. Остальные шрамы скрыты под густой черной шерстью воителя.
    Собственно, мне добавить больше нечего.
    5. Характер:
    Если бы можно было ограничиться двумя словами: не сахар. Морион не имеет широкого круга друзей, он далеко не душа компании и остряком его уж точно не назовешь. Пустой болтовне он предпочитает собственные мысли и одиночество. Для большинства котов он - грубый, нахальный, всегда отстраненный. Лишь немногие удостоились чести знать настоящего Мориона. За мрачным видом и холодом зеленых глаз скрывается доброе сердце. Своим не многочисленным друзьям, или лучше товарищам, кот всегда готов помочь советом, делом, а иногда даже увесистой оплеухой.
    Будучи бывшим речным котом любит воду, рыбу и мерный шелест камышей. Искренне презирает племя Ветра, но что у него имеются веские причины.
    6. Биография:
    Морион - чистокровный речной кот. Мог бы стать обладателем прекрасных родителей, но был лишен этого счастья и рос сиротой.
    Отца маленький Морион лишился еще до своего рождения. Он погиб после стычки с племенем Ветра от ранения, несовместимого с жизнью. Муки этого кота были долгими, так как ему пришлось несколько дней бороться со смертью в палатке целителя. Но увы и ах, как и в предыдущем сражении, он проиграл.
    Мать Мориона умерла во время родов, но успела дать своему отпрыску имя - Камушек, чтобы он смог проявить твердость духа и пережить все невзгоды, свалившиеся на его плечи.
    Камушек был отдан другой королеве, но ее котята были старше и черному котенку приходилось совсем не сладко. Молока ему всегда доставалось меньше своих названных братьев и сестер, то же касалось и любви. Старшие котята не отказывали себе в удовольствии поглумиться над маленькой летучей мышкой, а их мать никогда этому не препятствовала. Вполне очевидно, что именно детство сказалось на отшельническом характере Мориона.
    Став оруженосцем, он получил в наставники одного из старших воителей, чем страшно гордился и перед коим ужасно робел. Из-за этого обучение давалось коту с трудом. Частенько он был наказан за свою неуклюжесть и неловкость. После нескольких лун поражений и неудач, котик стал выбираться из лагеря по ночам и тренироваться самостоятельно. Это приносило свои плоды, однако наставник заметил усталость своего ученика. Он понял все без слов и попросил Камушка больше не бродить в темное время суток, но стал давать котику больше нагрузок на тренировках. Между двумя котами возникла крепкая дружба. После того, как Мориона посвятили в воины, он был безмерно счастлив и глубоко признателен своему учителю. Ведь именно благодаря наставнику, кот обрел то, чего ему так не хватало в жизни - уверенность в своих силах и родительскую заботу. Морион гордо носил свое воинское имя Черный Камень. К сожалению совсем не долго.
    Во время одного из патрулей вдоль границ со злополучным племенем Ветра, Морион сцепился с вражеским котом. Тот оставил глубокую отметину на его плече, проучив молодого воина за горячность. С тех пор ненависть черного кота к соседскому племени удвоилась. И в один прекрасный момент ненависть Мориона ослепила его, лишив рассудка и здравого смысла.
    Охотясь возле границы со злосчастным племенем Ветра Черный Камень увидел двух котов. Один из них был целителем, второй - кот оставивший шрамы на плече юного воина. Черный очнулся уже после того, как нанес смертельный удар. Воитель племени Ветра покачнулся. Неприятный булькающий звук вырвался из его горла. Глаза целителя были полны ужаса. Кажется он тоже был ранен. Камень моргнул, пытаясь развеять картину представшую перед ним. Он только что напал на целителя и убил сопровождавшего его кота. На чужой территории. Это было так не похоже на правду. Как он мог позволить себе такое? Что теперь будет? Одно он знал точно, в лесу ему больше не место. Собрав все мужество, что у него было, кот вернулся в лагерь и рассказал обо всем предводительнице. Все что последовало дальше было вполне ожидаемо. Позорное изгнание. Лишение имени.
    Кто я теперь? Без племени и даже без имени? Бывший воитель покинул лесные земли и провел несколько лун в скитаниях. Лапы привели его в неизвестные земли. Кот был в ужасном состоянии - не ел несколько ночей подряд. Здесь ему встретился незнакомец, оказавший изгнаннику огромною услугу: накормил и предложил ночлег. Черному нужно было назвать свое имя и он выдавил из себя непонятный набор букв. Морион.
    7. Племя: Одиночка
    8. Статус в племени: Ноубади
    9. Как часто будете на форуме?: Как будет позволять свободное время)
    10. Вопрос: Верно
    11. Дополнительный вопрос: Верно
    12. Пробный пост:
    Солнце припекало нещадно, что не удивительно - лето было в самом разгаре. Морион сидел в своем излюбленном месте, на окраине поляны в тени вечно перешептывающихся камышей, и наблюдал за соплеменниками. Многие из них лениво грелись на солнышке, лишь иногда переговариваясь друг с другом. Кто-то из воителей обратил на него внимание, и черный кот отвел взгляд. В одиночестве было гораздо комфортнее.
    Пора бы размять лапы, - подумал Морион, поднимаясь с насиженного места и выгибая спину, - я с самого утра не выходил из лагеря. Поискав глазами глашатая, чтобы отпроситься вместе с охотничьим патрулем, воин досадливо взмахнул хвостом. Похоже его не было в лагере. Что ж, так даже лучше. Некому будет рыбу распугивать. Уверенным шагом, Морион направился к выходу из лагеря.
    13. Код из правил: Верно

    Имена Орион и Морион не лесные, смени. Добавь имена старейшины и оруженосца.
    Миллениум


    Здравствуйте, Миллениум! Морион - камень такой. Есть же в книге имя Кремень, к примеру. Новое имя предводителя даже думать не буду, все равно им не стану. А имена оруженосца и старейшины, пусть будут совпадать с именами котенка и воина соответственно. Не сочтите за дерзость.
    А еще у вас в списках свободных имен есть Топор и Наперсток (там производное, но суть не меняется). О_о

    Коты не знают таких слов, это коты. И имя предводителя тоже обязательно..
    На счёт имён Топор и Напёрсток - кажется чья-то невнимательность при составлении списков.. оо"
    Миллениум


    Исправила биографию. Возможно криво, проверять было лень. Надеюсь теперь пойдет?)

    Да, теперь лучше. Принимаю, удачи в игре :)
    Миллениум


    Сообщение отредактировал Морион - Сумерки, 14-Сен-2013, 19:34
     
    Игровая территория »  Всё о ролевой » Анкета » Хранилище Анкет (Закрытое хранилище;)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Неукротимая, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Ветроловка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz