Сумерки, 20-Апр-2024, 08:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 177
    • 1
    • 2
    • 3
    • 176
    • 177
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Форпост Грозового племени
    Форпост Грозового племени
    Мальва Дата: Ночь, 29-Май-2011, 12:06 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 104




    Форпост Грозового племени


    Оказавшись здесь, ты сразу понимаешь, что это чей-то лагерь: бывший или заброшенный. Территория выглядит довольно обустроенно: за дикой рекой, что кончается здесь небольшим чистым прудом, находится сиреневая поляна, за ней — небольшая лесистая гора с пещерой у подножия. Однако, ты не можешь припомнить ни одного племени, жившего здесь.

    Остаться здесь на ночлег оказывается хорошей идеей, но тебя не покидает тревожное чувство постороннего присутствия.

    На старом форпосте тихо, лишь птицы поют в лесу и мерно течёт речная вода.


    Дичь:
    мыши, белки, птицы, мелкая рыба

    Травы:
    листья, цветки сирени, тис, плющ (листья), розмарин

    Состояние:
    безопасное

    Покинуть локацию

     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 04:28 | Сообщение # 2
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    ----Овраг----
    Розолапая подбежала к месту, где цвела сирень. Здесь и был исток Лунного ручья, который впадал в Лунное Озеро. Рози принюхалась. Никого из котов ещё не было. Сохранился лишь старый запах Мальвы. Кошечка опустила крошечных котят на землю. Она аккуратно вошла в кусты. Из за куста раздалось громкое "Апчхи!". Из куста вылезла морда королевы. Она похватила Весни и посаила на землю, возле истока. Потом то же самое она проделала с малышкой Листви. Когда обе кошечки уже сидели и с интересом разглядывали воду, Рози поучительно сказала:
    Это исток Лунного ручья!
     
    Малинка_old2 Дата: Утро, 31-Май-2011, 04:38 | Сообщение # 3
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Исток лунного ручья? - Наклонив головку набок, спросила малышка А зачем мы здесь? И кто это?И где Колючка, Жемчужинка и Чернушка? - засыпала мать вопросами Листвичка. Кошечка подбежала к Весенней и принялась детально её разглядывать. ВЫвод был таков: Она из группировки! Её мама... Калина.... Но почему тогда от неё пахнет и Розолапой?
    Мама, а зачем ты с ней общаешься? - продолжила Листви. Потом, поймав укоризненный взгляд Розолапой успокоилась. Она подошла к маме и свернулась клубочком около её лап





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 04:50 | Сообщение # 4
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Листви, Листви... - усмехнулась Розолапая и погладила дочь хвостом. Она посмотрела на небо. Было светло. Солнце ласково грело лес и территорию племён, и территорию одиночек. Вода на солнце переливалась от кристально - прозрачного и до тёмно синего.
    Мы здесь... - Розолапая замялась Потом узнаешь...
    Потому что Розолапая сама не знает, зачем - закончила про себя кошка и распушила усы.
    Это Весни, дочь Калины и моя хорошая подруга. Остальные котята в лагере, но скоро придут сюда
     
    Малинка_old2 Дата: Утро, 31-Май-2011, 05:11 | Сообщение # 5
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    Листвичка улыбнулась. Она тихо заурчала. Кошечка посмотрела своими бледно - зелёными глазками в медово янтарные глаза матери. Листви встала и подошла к истоку. Кошечка коснулась лапкой воды. Но вдруг она заметила небольшой цветок сирени. Кошечка ринулась за цветком. Она прыгала и бегала по полянке, пока не поймала эту "Добычу" Кошечка прибила цветок лапкой к земле и , взяв его в зубы, побежала к маме




    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 05:17 | Сообщение # 6
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    Рози с интересом наблюдала за манипуляциями дочери.
    "Что же, из неё выйдет отличная воительница! - усмехнулась в усы бело - кремовая кошка. Она села напротив дочери и , взяв цветок у неё из пасти, сказала:
    Молодец. Только я сказала, к воде не ходить!
     
    Жемчужинка Дата: Утро, 31-Май-2011, 08:26 | Сообщение # 7
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 47

    ---------------------Г.О.--------------
    Жемчуженка покашла в это место старалась спросить у отца куда они идут и зачем.
    Вот и они пришли . Жемчи выпучила глаза и оглянулась.
    Эй ну где мы?! и почему мы ушли от туда?! кошечка чуть ли не плакала.


     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 08:34 | Сообщение # 8
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    -----------------------------Г.О.---------------------------------
    Эй ну где мы?! и почему мы ушли от туда?! кошечка чуть ли не плакала.
    Я... Я сейчас... Обясню.... сейчас Пестросвет действительно начал терять сознание. Кот встал на близ лежащий , не высокий камень
    Коты Г.О.! все вы знаете что большая половина нас ушла вчера вечером - мы шли войной на Грозовое племя... И
    ЭТУ войну мы проиграли... Волк приказал мне перевезти котят и оповестить вас. Нефакт что всевернуться.... Напоминаю что ПОКА ЧТО не вернулись: Калина , Волк , Пёстрый , Элиси и Туманница... Да поможет им что-нибудь венуться домой...
    зычно обявил одиночка




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.


    Сообщение отредактировал Пестросвет - Утро, 31-Май-2011, 08:37
     
    Киви Дата: Утро, 31-Май-2011, 08:38 | Сообщение # 9
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 763

    За 500 сообщений
    КАЛИНА?! - спросила Розолапая Предупредил, Пестросвет?! ИДИ ЗА НИМИ!!!
    Розолапая металась по поляне.
    Ну, кто угодно, только не Калина!" - мысленно сказала она
    Кошка села рядом с Листви и позвала к себе остальных котят
     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 08:42 | Сообщение # 10
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    РОЗОЛАПА шикнул кот....!
    Теперь он подошёл ближе и сказал тихо-тихо Калину и Пёстрого взяли в плен.... Волк отдал приказ всем ,но добежал только я... Грозовые воины идут за нами по пятам и я не могу допустить чтобы вы остались без защты!
    Свет сел и стал ждать ответа кошки




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 08:50 | Сообщение # 11
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    В плен?! - прошептала Розолапая. Но... но... Как?!
    Так Розолапа... Так ! За мной бежали ещё Туманница и Элиси ,но как видешь их со мной нет ,а Волка я в последний раз видел когда он сражался с Одноглазым.... Волк проигрывал ему! кот развернулся Знаю ты сможешь по заботиться о детях Калины... Ты всегда о них заботишся... Кот сел. Ни кто и не заметил что он истекает кровью.




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 09:10 | Сообщение # 12
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка прибежала к истоку Лунного ручья. Здесь было так красиво. И только теперь когда наступил рассвет она увидела что несёт котёнка по имени Лис. Она аккуратно опустила котёнка и лизнула его головку. Она подошла к ручью и посмотрела в него. Звёздные предки вы всегда будете со мной..Она отвернулась от ручья и заметила что Пестросвет весь в крови.
    -Пестросвет, что с тобой ..у тебя кровь?! Нужна паутина! Только где её взять? Она побежала осмотреть новый лагерь Заодно и паутину поищу!..мне так хочется ему помочь..но почему?
     
    Брызг Дата: Утро, 31-Май-2011, 09:43 | Сообщение # 13
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 551

    За 500 сообщений
    -Пестросвет, что с тобой ..у тебя кровь?! Нужна паутина!
    Спокойно , Спокойно! так , царапина... Каждый раз когда одиночка смотрел на разорвонную артекию на правой лапе еме казалось что это царапина Так!... пройдёт....
    "Лиса , Семечко гвоздики , Колючка... Вроде все..." Пестросету козалось что эта кошка горадо добрее Розолапой... Более того в основном Свет считал что подруге вовсе не нужны их котята.... Ей гораздо милее Весенняя...




    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.

    Информация в профиле указана неверно.
    Пестросвет-Адреналин к вашим услугам =3
    Да, у меня дебильный ник, зато персонажу подходит.
    Анкета Вешность. Сам рисовал с: Как и аватар.
    Брызг. 17 лун. См. внешность выше. По характеру весёлый и мечтательный бездельник.
     
    Елка Дата: Утро, 31-Май-2011, 09:43 | Сообщение # 14
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Хвоя как всегда с сияющим орелом вышла из воды. Она привыкла быть среди окружающих её одиночек, она , конечно , обажала свое бывшее племя, Речное племя.Но она приыкла надоедать котам из группировки. Она стала там закоренелым посетителем. Она очень удивилась, что увидела их у лунного ручья, а не в их лагере...Кошка подошла к Розе ветров.Она дала ей паутину.
     
    Роза_Ветров Дата: Утро, 31-Май-2011, 09:48 | Сообщение # 15
    Влюбленное облачко заката на алом Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 637

    За 500 сообщений
    Кошка удивилась когда увидела прозрачную кошку около Лунного ручья. Она подошла к кошке и увидела что у неё есть паутина. Она поклонилась Звёздной воительнице и прошептала совсем тихо. -Я не когда не забуду Звёздное племя
    Она взяла немного паутины у Звёздной воительницы и поклонилась ей в знак благодарности. Она побежала к Свету.
    -Вот я собрала немного паутины...-она протянула намотанные паутиной лапы к Свету.Звёздное племя спасибо.. Она вспомнила как Калина обматывала её паутиной. Роза сняла паутину и бросила её под дерево. Кошка бросилась обратно в кусты...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Форпост Грозового племени
    • Страница 1 из 177
    • 1
    • 2
    • 3
    • 176
    • 177
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz