Закат, 17-Май-2024, 14:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бывший лагерь Банды Лесных Бродяг. Граница с одиночками. (Граница банды с территориями одиночек)
    Бывший лагерь Банды Лесных Бродяг. Граница с одиночками.
    Сказитель Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 23:03 | Сообщение # 631
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Вдруг к нему подбежал кот, и лизнул его в маленький лобик. И тот кот сказал:
    -Съешь это, Сказник, тебе будет намного лучше.
    Малыш недоумевал, и округлив глазки спросил:
    -А мне плохо? И кстати, ты кто? А то я знаю только её...
    И он указал хвостиком на Двуликую. И потом он неохотно слизнул ягодки. И посмотрел на кота, тот сказал:
    А потом если хочешь то могу дать тебе вкусных ягод, у меня их много
    Сказ улыбнулся, улыбкой, да такой очаровательной улыбкой, и сказал:
    -Не, я не хочу тратить запасы... Я бы лучше что нибудь съел.
    Но потом он услышал другого кота:
    А теперь если мы с вами хотим продолжить разговор, подойдите с пацанчиком поближе! А то орать неохота.
    Сказник усмехнулся:
    -Сам иди, лично я не пойду! А эта милая кошка, пусть идет, ты же с ней говорил а не со мной, так что я тогда с этим котом посижу.
    И он прижался ко Сну.




    Я одиночка, наверное 0.о Моя семейка: Журавлик(Акула), Иглоносая. Черная лилия, Сон и День. А так же Штиль и Мич! *ну и семейка Х) *
    Творилочка
    |。◕‿‿◕。| ◕ ω ◕ "
    За аву спасибо Вещей Карте, хоть она и нашла её в инете Х) Но все равно спасябки!

    Я одиночка, наверное 0.о Моя семейка: Журавлик(Акула), Иглоносая. Черная лилия, Сон и День. А так же Штиль и Мич! *ну и семейка Х) *
    Творилочка
    |。◕‿‿◕。| ◕ ω ◕ "
    За аву спасибо Вещей Карте, хоть она и нашла её в инете Х) Но все равно спасябки!
     
    День Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 23:06 | Сообщение # 632
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Кот отрицательно помотал головой, на предложение Сна, но подумав положительно закивал. Хорошо. Но чуть попозже. - кот услышал Сказика - А у меня твои сестры! Я не могу пойти, а иначе они будут жаловаться. Ты хочешь остаться со Сном? Познакомься, это наверняка твой отец. - просто сказал кот и смело улыбнулся котенку. Как никак, а улыбка кота была намного больше и удивительнее в хорошем смысле.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Сон_del Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 23:09 | Сообщение # 633
    Группа: Удаленные






    Сон даже отвёл глаза, он прилёг и тоже прижался к котёнку.
    -Я, я твой отец малыш. Хочешь сказку? Сказал Сон, он знал много сказок, и поэтому предложил котёнку сказку, а потом ответил на фразу котёнка:
    - Да нет, ты особо не потратишь, потому что завтра я и пойду за ними, на болооото. Последние слово он сказал весело и устрашающе. Кот начал вылизывать котёнка, потом посмотрел на него своим нежным взглядом. Сон начал нежно урчать.
    - А эти ягоды, которые ты сейчас проглотил, тебе просто станет ещё лучше, это что бы лапы не тряслись и ты не падал когда вставал. Кот улыбнулся и стал опять вылизывать котёнка.
     
    Сказитель Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 23:16 | Сообщение # 634
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    -Я, я твой отец малыш. Хочешь сказку?
    Малыш улыбнулся от души. Да так очаровательно, что просто жуть! И что есть силы закричал:
    -ПАПА!!!
    И Сказник с такой силой прижался к папе, ему стало сразу тепло и уютно и он улыбнулся:
    -Рассказывай сказку, только давай с именами, а то Дву меня немного запутала, хотя сказа логичная, просто без имен.
    Он запрыгнул на кот, и положил передние лапки, и головку ему на макушку и принялся слушать, затаив дыхание, как говорят.




    Я одиночка, наверное 0.о Моя семейка: Журавлик(Акула), Иглоносая. Черная лилия, Сон и День. А так же Штиль и Мич! *ну и семейка Х) *
    Творилочка
    |。◕‿‿◕。| ◕ ω ◕ "
    За аву спасибо Вещей Карте, хоть она и нашла её в инете Х) Но все равно спасябки!

    Я одиночка, наверное 0.о Моя семейка: Журавлик(Акула), Иглоносая. Черная лилия, Сон и День. А так же Штиль и Мич! *ну и семейка Х) *
    Творилочка
    |。◕‿‿◕。| ◕ ω ◕ "
    За аву спасибо Вещей Карте, хоть она и нашла её в инете Х) Но все равно спасябки!
     
    Жестокий Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 23:35 | Сообщение # 635
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилия с некоторой тоской смотрела на то как её сын начал говорить и как он весело болтал с Двуликой. Ей было не то что одиноко, а скорее неловко, ведь в неё влюбленны три или четыре кота. Настроение Лилии было в упадке, она с неохотой встала и прошла всю поляну поперек. Она словно была не в этом мире, её взгляд был пуст, как будто она не подавала признаков жизни в своей душе, а снаружи была-лишь оболочка. Пройдя мимо шумной компании она даже не остановилась, сердце как будто не было, словно оно разбилось и сильный ветер унес далеко-далеко. И их уже не поймать. Лили не то что бы жалаволась на то что её дети(не все!) растут полными эгоистами, или то что у неё нет матери, нет это не были причины этого ужасного настроения, или великой депрессии. Нет Лилия не могла разобраться в себе, но тут по её глазам потекли сами-собой слезы, на мгновенье Лилия ожила, будто удивилась своим слезам, но нет. Она тут же вернулась в прошлое состояние. Она не могла понять кого любит, а кого нет
    -Это не справедливо! НЕ СПРАВЕДЛИВО!- начала она кричать, слезы ручьем капали на землю, она заплакала во второй раз в этом лагере, но наверное и не в последний!




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    День Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 23:40 | Сообщение # 636
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Кот услышал как кричит Лилию и резко вскочил. Малышки начали пищать во сне и День поскорее их успокоил. Прибежав, он быстро спросил: - Лилия? Что с тобой и почему ты плачешь? Что - то случилось? - обеспокоенно спросил здоровяк у кошки. Почему она плачет? Что она ненавидит? Ничего понять не могу!... Нет, таки женщины странный народ! - кот чуть не прыснул от смеха, но сдержавшись опять беспокойно посмотрел на Лилю. Прикасаться он к ней не смел, да и не думаю, что Лилия была бы рада, но наш псих кот рискнул. День обнял Черную пушистым теплым хвостом, от которого сильно пахло малышками, и замурчал.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Сон_del Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 23:51 | Сообщение # 637
    Группа: Удаленные






    Сон подбежал тоже к Чёрной Лилии, и тоже приласкал, он лизнул её в носик, и подняв своей лапкой мордочку лили, так что бы её глаза смотрели в глаза Сна, она нежно спросил её:
    -Что то случилось дорогая? Не плачь, если ты заплачешь то и мне станет тошно. Кот Лизнул ещё раз кошку в носик, чёрная красавица была невообразима, то есть красива даже когда плачет, её глаза были красивые. Кот лизнул кошку в грудку и заурчал, потом он прижался к кошке и заурчал громче, он не отходил от неё, а потом крикнул своему Сыну:
    -Сказник, подойди к маме, пожалей тоже, поругай её, что это она плачет. Сон улыбнулся Сказнику сквозь шерсть любимой чёрной красавицы.
     
    Сказитель Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 23:56 | Сообщение # 638
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Сказник, подойди к маме, пожалей тоже, поругай её, что это она плачет.
    Сказ округлил свои ярко-желтые глаза и пролепетал:
    -Как я могу верить что она моя мама? Хоть ты и мой папа, но всё же мать, это дело сложное. Отца легче распознать, а маму сложнее...
    Малыш попятился назад, и уткнулся во что то колючее. Это было больно, но всё же он смотрел дальше, и только после долгих минут он понял что это его мама, и осторожно подошел к ней и тихо сказал:
    -Не плач...




    Я одиночка, наверное 0.о Моя семейка: Журавлик(Акула), Иглоносая. Черная лилия, Сон и День. А так же Штиль и Мич! *ну и семейка Х) *
    Творилочка
    |。◕‿‿◕。| ◕ ω ◕ "
    За аву спасибо Вещей Карте, хоть она и нашла её в инете Х) Но все равно спасябки!

    Я одиночка, наверное 0.о Моя семейка: Журавлик(Акула), Иглоносая. Черная лилия, Сон и День. А так же Штиль и Мич! *ну и семейка Х) *
    Творилочка
    |。◕‿‿◕。| ◕ ω ◕ "
    За аву спасибо Вещей Карте, хоть она и нашла её в инете Х) Но все равно спасябки!
     
    Жестокий Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 00:34 | Сообщение # 639
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилия абсолютно не воспринимала ничего и никого, она была оболочкой без души, и оставалась ею. Её не пробудили расспросы Дня, нежный шепот Сна, ничего их этого не задерживалось в её памяти, они лишь только касались её, но не впечатывались. Она пустым взглядом одарила котов, это был скорее взгляд мертвеца, или зомби, чем живой и счастливой матери. Но самое загадочное, что она не переставала плакать, слезы капали на холодный снег. Она отошла от котов, но к ней подошел её сын, Сказник. Он сначала не признал в ней мать, хотя они как две капли воды похожи. Такая же абсолютно черная шерстка, такой же белоснежный треугольничек на грудке, и такие-же ярко-желтые и проницательные глаза. Он сказал ей не плакать, а она лишь легла на бок и пододвинула его к себе, лизнув в лобик она дала ему возможность поесть. Это были лишь материнский инстинкт, но не чувства Лилии. Она напоминала робота, прикажи ей и она даже со скалы сорветься. В голове Лили была кромшная тьма, нет мыслей стимула. Ничего...



    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Сказитель Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 00:44 | Сообщение # 640
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Мать придвинула маленького Сказника к себе, и воспользовавшись этим он поел. Облизнувшись он лег на спинку, тихо мурлыкал. Он наелся, можно сказать что объелся. Животик стал кругленький, он он перекатившись к её животу прижался, и уткнулся в её чёрные мех. В его глазах читалось только одно слово, в его ярко-желтых глазах читалось слово: мама. И оно повторялось много раз. Но потом Сказ посмотрел на мать и спросил:
    -А почему ты плачешь?
    Его голос звучал устало, и тихо.




    Я одиночка, наверное 0.о Моя семейка: Журавлик(Акула), Иглоносая. Черная лилия, Сон и День. А так же Штиль и Мич! *ну и семейка Х) *
    Творилочка
    |。◕‿‿◕。| ◕ ω ◕ "
    За аву спасибо Вещей Карте, хоть она и нашла её в инете Х) Но все равно спасябки!

    Я одиночка, наверное 0.о Моя семейка: Журавлик(Акула), Иглоносая. Черная лилия, Сон и День. А так же Штиль и Мич! *ну и семейка Х) *
    Творилочка
    |。◕‿‿◕。| ◕ ω ◕ "
    За аву спасибо Вещей Карте, хоть она и нашла её в инете Х) Но все равно спасябки!
     
    День Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 11:04 | Сообщение # 641
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    День смотрел как Лилия тихо уходит. Ч - что случилось?... Я. Не. Понимаю. - прозвучало в голове у кота. - Пускай просто объяснит, что случилось. Может я ей смогу помочь, подсказать или... Или просто пожалеть. Хотя она это не любит. День устало сел и увидел как малыш Сказник расспрашивает мать. А почему ты плачешь? - тихо и устало спросил котенок, и День прислушался. Но подойти к Лилии еще раз не посмел. Вызывать ревность, все равно не получая ответа от... От кого? Любимой? ну скажем. ...не получая ответа от любимой, бессмысленно.



    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Буролапая Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 12:20 | Сообщение # 642
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая вышла сквозь кусты в лагерь Лесных бродяг. Что взбрело ей в голову? Да ничего. Просто Речной воительнице нужен совет.
    - Мич здесь? Басом спросила кошка. Её глаза приветливо сверкнули. Она очень хотела увидеть своего любимого кота. В конце концов, может она пообщаться с отцом своих котят?! Бурая кошка аккуратно села скраю лагеря и обвила лапы хвостом. Она будет ждать Мича сколько поребуется.




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Смерть-Ягода_del Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 12:24 | Сообщение # 643
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница вошла в Лагерь Банды. В зубах у кошки был маленький златогривый котёнок. Белоснежка не успела отнести её к Небесным, поэтому пришла к Мичу. Белогривая воительница посадила малышку у себя перед лапами и села. Кошка с голубыми глазами осмотрела поляну где жили бродяги.
    -Миич! - позвала кошка .





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Песенка_old Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 12:36 | Сообщение # 644
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 304

    Песенка сразу же с любопыством начала оглядывать лагерь. Он отличался от лагеря Речного племени - это первое, что она заметила. Потихоньку отойдя от от Облачницы, она стала исследовать пещеру. Ее золотистая шерстка поблескивала во мраке. А может и показалось.
    Детское любопыство - какое оно наивное и невинное! Вот и Песка сейчас была полностью в подчинении этого чувства. А это чувство, да. Малышка, низко прижавшись к полу пещеры, гонялась за солнечными зайчиками, которые быть может просачивались. А может и не за зайчиками.




    Ав by Бисен
    Анкета
    Краткая информация
    Цепь имен: Пересмешник - Песенка - Вдохновение - Песнь Звезд
    Племя и статус: Ученица племени Теней
    Внешность: золотистая с медово-карими глазами
    Характер: любопытная, игривая, чуть с ленцой.
    Второй и основной персонаж: Нежнолистая

    Ав by Бисен
    Анкета
    Краткая информация
    Цепь имен: Пересмешник - Песенка - Вдохновение - Песнь Звезд
    Племя и статус: Ученица племени Теней
    Внешность: золотистая с медово-карими глазами
    Характер: любопытная, игривая, чуть с ленцой.
    Второй и основной персонаж: Нежнолистая
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 12:39 | Сообщение # 645
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Белоснежка нежно усмехнулась, увидев игру котёнка. в детстве Облачнице не успела почувствовать ни любопытства, ни веселья. Белогривая главнокомандующая вильнула пушистым хвостом и подошла к малышке.
    -Осваивайся! После битвы я за тобой обязательно приду, - прошептала кошка и лизнула Песенку между ушей. Белая кошка и не заметила как успела привязаться к этому милому комочку шерсти.
    Белоснежка снова вильнула хвостом и ушла.

    ---ГП Реки---





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Бывший лагерь Банды Лесных Бродяг. Граница с одиночками. (Граница банды с территориями одиночек)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz