Закат, 26-Апр-2024, 03:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Пастбище
    Пастбище
    Солнечный_old Дата: Полдень, 26-Окт-2011, 16:34 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 86




    Пастбище

    Ты выходишь в просторное поле с низкой зелёной травой, тянешь носом свежий душистый воздух и вдруг понимаешь: здесь лето.

    Сезон Зелёных Деревьев во всём его буйстве трав и животных. Над головой проносятся ласточки и стрижи, в то время как ты петляешь, стараясь не попасть под ноги коров.

    Ночью с животными, бездумно жующими траву с пустым взглядом, становится жутковато.


    Дичь:
    птицы, мыши, кролики

    Для целителей:
    паутина, можжевельник, рябина, тис, осока; все травы, кроме лаванды и кошачьей мяты

    Состояние:
    труднопроходимое

    Покинуть локацию

     
    Энобария Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 16:38 | Сообщение # 16
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка пришла на пастбище. Она уловила запах племени ветра, но лишь слпюнула. Без разницы. Временное пристанище нужно найти. временное пристанище. Итак, вся мокрая Яроглазка легла сразу в два куста, чтобы было удобнее, и закрыла синие глаза. Теперь ей плевать, что происходит в племени, да ведь, Яроглазка? Плевать гигантской глашатой. На сене спать хорошо, возможно. Не подстилка в огромной пещере глашатая, но что-то. Проворочавшись, она поняла, что здесь уснуть не сможет. Полосатая громадина встала и ушла.
    =Лес=




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Сумерки, 04-Фев-2012, 16:46
     
    Жуткая_Быль Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 22:02 | Сообщение # 17
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция медленно шагала по пастбищу высоко задрав голову и широко улыбаясь. Быть одиночкой ей очень нравилось. Она не жаловалась. Теперь она обжирается до сыта, в крайнем случае можно пойти на помойку и погрызть чего-нибудь. Лука была потомком городских котов и для неё помойка давно являлась кормилицей, но ходить туда всё время не удавалось. Эта серая кошка не такая изнеженная, как все кошки. Она настоящий борец - мужественная, сильная, выносливая и вечно свободная во всех смыслах. Для неё холод не проблема. Её соплеменники выгоняли из лагеря и она спала у реки. Да, и таким образом была пять раз на волоске от смерти. А уйдя из сборища рыбомордых она стала ещё крепче и сильнее.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Веелапочка Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 13:54 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    кофе "У Луидо"------>
    Веелапочка добралась сюда быстро. Она бежала по твёрдой дороге, которая царапала её подушечки, а теперь она с удовольствие вприпрыжку бежит по мягкой траве. Единственной, что мешало это ветер. Ну вот проклятый! Пусть тебя помойки засосут! Злости на тебя не хватает! Дул бы себе в морду, нет надо обязательно другим мешать!
    Кошечка решила отдохнуть. Ей не был приятен ветер, который ерошит ей шерсть и укрылась в небольшом кусте. Сразу вспомнились холодные дни, когда она жила с мамой. Жалась к ней при этом проклятым ветром. Дума, что всё будет хорошо, что её всегда защищает мама. Но потом она осталась одна. Только проклятый ветер возле ушей летал.
    Ну почему, только он остался? Почему не мама и не та милая старая кошка? Вот бы он пропал. нет, преследует постоянно!
    Под его вой Веелапочка закрыла глаза и заснула.




    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета

    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 15:16 | Сообщение # 19
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция обернулась. Сзади бежал вприпрыжку незнакомый котёнок. Одиночка слилась со снегом и стала наблюдать за маленьким существом. Оно заснуло и серая кошара подобралась ближе к маленькому созданию. В глазах Лукреции загорелось злое желание убить котёнка, но тётя совесть заставила остановится Луку. По крайней мере она не была настолько чудовищной, чтобы убивать и без того беззащитного котёнка. И потом на вопли могли бы прибежать родители, в чём Лукреция не нуждается. Она , конечно, сильная, ловкая и выносливая, но сражаться как-то не хочется. Серая одиночка легла, подмяв под себя лапы неподалёку от спящей кошечки.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Веелапочка Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 16:00 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Веелапочка спала. Носик ловил странный запах, который был возле неё. Страх окружил её. она чувствовала, как на нее боке подымается шерсть. Кошечка приоткрыла один глаз. Потом второй и увидела серую, громадную кошку. Она лежала неподалёку от неё. Подвернула под себя лапы.
    Кошечка боялась, что с ней сможет сделать серая кошка. Давай, трусиха, встань! не бойся! Ничего не произойдёт! Встань! будешь целый день лежать и претворятся спящей? нет! - мысленно уговаривала себя Веелапочка.
    Маленькая кошка встала и посмотрела на серую громадину. Любопытная кошечка спросила:
    -Здравствуйте. Я вам не помешаю своими вопросами?
    ну, Веелапочка, умеешь заводить разговор. это надо было родиться такой тупицей!




    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета

    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 17:51 | Сообщение # 21
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция открыла свой правый, залитый кровью глаз и ехидно улыбнулась. Потом она медленно стала подниматься и вот, вытянулась во весь свой рост. Она ещё раз потянула воздух своим розовым носом. Котёнок проснулся и что-то пропищал. Поведение котёнка не очень нравилось Лукреции. Она не любила трусливых, а от котёнка так и веяло страхом. Лука может и была бесчувственным чудовищем, но всё-таки решила не есть котёнка, а отправить его обратно, как только надоест.
    Ну, здравствуй. В крайнем случае я отправлю тебя домой. - твёрдо произнесла Лук улыбаясь. Только не пугай дитёнка, а то ещё подумает, что ты его съесть хочешь. - думала серая одиночка.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Веелапочка Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 18:28 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Веелапочка не знала, что ответить, когда кошка спросила:
    Ну, здравствуй. В крайнем случае я отправлю тебя домой.
    Кошечка попятилась, но все ровно не отступила. У меня нет дома! и я не маленькая! Я не котёнок! По размерам не судят! Кошечка произнесла:
    -У меня нет дома! У меня нет никого! Я одиночка! - произнеся эти слова с некой гордостью Веелапочка.
    Кошечка жмурясь от холода смотрела прямо в глаза серой кошке. Ей не волновала, что произойдёт. Она хотела узнать как её зовут и от куда и кто она. Много вопросов, но на некоторые по мнению Веелапочки нет вопросов.
    -а как Вас зовут? Откуда Вы?




    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета

    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета
     
    Пятно Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 20:37 | Сообщение # 23
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    Синеглазочка первая прибежала на пастбище и обернулась назад и увидела что Рейка бежит за ней.
    -Рейка беги скорей, а то без тебя уйду.-сказала Синеглазочка.
    Рейка давай скорей, мне хочется быстро всё здесь осмотреть. Синеглазочка села и ждала когда добежит до неё Рейка. Синеглазочка даже начала умываться. Скоро Рейка добежит до меня или мне её весь день ждать. Синеглазочка вымылась и увидела что Рейка от неё 3 лисьих хвоста.




    Пятно/Небесная воительница/40 лун
    Анкета и отношения будут позже с:

    Пятно/Небесная воительница/40 лун
    Анкета и отношения будут позже с:
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 22:38 | Сообщение # 24
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция равнодушно и без малейшей капли жалости пробасила она в ответ на слова "я одиночка" Поздравляю. Не смотря на то, что они разговаривают не больше минуты, Лукрецие уже это надоело. Ну, для неё это был долгий разговор, ведь Лук одиночка. Она не нуждается в собеседниках, поддержки и советов. Она даже убила собственных детей, но не будем отклоняться от темы. Серая кошатина продолжила говорить уже с меньшим интересом:
    Я Лука, пришла из-за воон того куста.-она указала на ближайший куст хвостом. Эти слова были в шутку. Так, чтобы наскучить собеседнице.
    Желаю тебе найти ночлег или более того - дом. Лука отвернулась от кошечки и улеглась на место, где раньше лежала. У Лукреции есть дом, но он на окраине леса одиночек, в горах. Пока туда дойдёшь уже наступит утро. Вот серая одиночка и лежит где попало. Лук зажмурила глаза, пытаясь погрузится в сон.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Веелапочка Дата: Рассвет, 06-Фев-2012, 19:51 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Веелапочка хотела хорошенько полоснуть когтями по её большой морде. Я не такая маленькая! Я не такая уж и тупая, что бы понять, что это только для веселья. могла бы хотя бы прошипеть и сказать, что бы отстала, нет! Обязательно так поступать? Я ещё покажу всем, что я не маленькая!
    Кошечка начала лихорадочно бить себя хвостом от гнева. Ей совершенно не нравилось такое обращение. Если бы не рост не сила мохнатой серой кошка, то Веелапочка уже вылизывала с себя остатки шерсти не очень хорошей собеседницы. А вот насчёт дома, так это бесило вообще серо-белую кошку. Она ненавидела домашних, если серая собеседница имела про дом у Двуногих. Вдруг у неё пришла мысль. Подойдя к серой, кошка спросила:
    -Лука, вы же здесь давно. Так вот, а какие шайки есть в этой местности? Чего боятся или остерегаться. То есть не больших сильных котов и кошек, как Вы, а места, сборища...




    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета

    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета


    Сообщение отредактировал Веелапочка - Рассвет, 06-Фев-2012, 19:52
     
    Жуткая_Быль Дата: Рассвет, 06-Фев-2012, 20:21 | Сообщение # 26
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция прижала уши к затылку. Котёнок так разгневался, что серой одиночке показался он большим врагом, но кошка не боялась больших и тех, кто её больше, ведь она в своём племени была самой маленькой воительницей. Для неё рост никогда не был важным. Она и сейчас не очень большая. Серая даже убийств не совершала, она просто ведёт себя так. Характер.
    Запомни - не стоит так себя унижать. Говори проще. Я не одна из этих обезумевших бродяг, которые способны набросится на более не опытных противников.- смягчила тон Лука, когда котёнок наконец-то заговорил по серьёзному делу. Почесав затылок серая одиночка продолжила задумчиво говорить:
    Я здесь сама в первый раз, но меня научили бродяжьей жизни ещё до ухода из племени. Я знаю о БЛБ - банде лесных бродяг. Они сильные и у них свои территории. Они , думаю, не представляют для тебя большой опасности. Бойся бродяг. Проще - найди себе дом, прибежище, территорию. Что угодно, где ты сможешь укрыться.
    Серая кошара уже хотела уходить, но что-то заставило её это сказать : Если хочешь, то я могу приютить тебя у себя. Пока дом не найдёшь. Я живу на окраине леса в горах.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Веелапочка Дата: Рассвет, 06-Фев-2012, 20:42 | Сообщение # 27
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    -Я здесь сама в первый раз, но меня научили бродяжьей жизни ещё до ухода из племени. Я знаю о БЛБ - банде лесных бродяг. Они сильные и у них свои территории. Они , думаю, не представляют для тебя большой опасности. Бойся бродяг. Проще - найди себе дом, прибежище, территорию. Что угодно, где ты сможешь укрыться. - сказала Лука.
    Веелапочка посмотрела на кошку своими синими глазами. Ну почему дом обязательно должны все искать? Меня учили, что можно найти временное убежище, а не дом. Хотя, это в городе так. Там прячься, где хочешь, а в лесу? Не знаешь ничего. Забредёшь на чужую территорию и всё... Будешь падалью, на которую всем плевать, можно и так сказать. Но где это всё искать? Наверно много территорий уже занято...
    Серая кошка уже собиралась уходить, как вдруг сказала:
    Если хочешь, то я могу приютить тебя у себя. Пока дом не найдёшь. Я живу на окраине леса в горах.
    Это предложение было по душе Веелапочке.
    -Согласна. А ты поможешь мне найти подходящее место? Ведь я не знаю где, какие границы... Кстати, меня зовут Веелапочка. - вспомнила кошечка.




    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета

    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Рассвет, 06-Фев-2012, 21:22 | Сообщение # 28
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Лукреция незаметно улыбнулась. Просто ей захотелось помочь Веелапочке. Всё равно Лукреция одна живёт. Серая кошара шмыгнула носом и протяжно сказало:
    Что ж, Веелапочка, очень хорошо. Да, я помогу тебе найти дом, это не так уж сложно для меня. Я на этих территориях ещё будучи в племени бродила, так что многие окрестности знаю. Я живу в Пещерах Пелены Тумана. Там у меня запасы и с гор отлично виден весь лес. Следуй за мной.
    Серая подняла свою пятую точку с земли и побежала к окраине леса.
    --------------------------------------Пещеры Пелены Тумана.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Веелапочка Дата: Рассвет, 06-Фев-2012, 21:46 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Веелапочка с радостью впитывала, как губка информацию:
    Что ж, Веелапочка, очень хорошо. Да, я помогу тебе найти дом, это не так уж сложно для меня. Я на этих территориях ещё будучи в племени бродила, так что многие окрестности знаю. Я живу в Пещерах Пелены Тумана. Там у меня запасы и с гор отлично виден весь лес. Следуй за мной.
    Ура! Вот наконец не надо будет бродить одной с этим ветром. Пусть по воет теперь один! Достало ходить, да бродить по неизвестным территориям. Риск, что я выживу одна без знаний равен 1.
    Веелапочка, как обычно вприпрыжку побежала за серой кошкой.
    --------------------------------------Пещеры Пелены Тумана.




    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета

    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета
     
    Травоушка Дата: Полдень, 15-Фев-2012, 17:09 | Сообщение # 30
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Дом-

    Морозница теперь тащила подушку через пастбище, точнее - по снегу. На ледяной корочке было легко - сама идешь, а подушку просто тащишь, зацепившись хвостом за дырку. И она прекрасно себе катится сама.
    А вот и амбар. Глашатая оказалась права. "Осталось совсем немного! А вот и место, где я ночевала." - покосившись на раскидистый куст смородины, подумала глашатая.
    - Все, подушки мы сейчас сложим тут и отдохнем. Мы много прошли. Можете пока половить дичи. Время даю до того, как солнце коснется вон той ели на холме, - приказала Морозница, кивая на деревце. Отобрав подушки, кошка засунула их вглубь куста, где было сухо, она села около него и потянулась. Лапы саднили и кошка опустила их в снег.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Пастбище
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Сатана, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz