Ночь, 19-Май-2024, 00:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Просторная пещера. Жилище Чёрной Тьмы и Пумы. (Грозовая территория)
    Просторная пещера. Жилище Чёрной Тьмы и Пумы.
    Эра Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 17:27 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Черня Тьма попросила незнакомца принести дичь. Тигрогрива прекрасно знала почему Пума отвергает ее помощь. Они простые одиночки, а она из банды Лесных Бродяг. "Эти коты просто трусихи" - подумала кошка.
    - Черная Тьма, Пума не бойтесь меня. Да, я из банды, но я как и все коты могу помогать другим. - проговорила кошка. - Я чувствую у вас кончаются травы. Я знаю где находится заброшенное гнездо двуногих. Там постоянно есть травы, вам нужны: подорожник, паутина и маковые зерна.
    Тигрогрива совершенно не понимала зачем помогает этим кошкам. Но им нужна помощь, значит надо слушать сердце. Она вообще не имела права заходить к одиночкам без разрешения Мича или Двуликой. Но это было для Тигрогривой не важно.
    - Пума, ты не хочешь принимать мою помощь, но подумай о Черной Тьме. Между прочим у нее может начаться заражение. - прошептала на ухо Пуме Тигрорива.


    Сообщение отредактировал Тигрогрива - Сумерки, 03-Мар-2012, 17:34
     
    Пума Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 17:33 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    - Черная Тьма, Пума не бойтесь меня. Да, я из банды, но я как и все коты могу помогать другим. - проговорила кошка. - Я чувствую у вас кончаются травы. Я знаю где находится заброшенное гнездо двуногих. Там постоянно есть травы, вам нужны: подорожник, паутина и маковые зерна. Пума удивилась.
    Мы тебя и не боимся. За травы, конечно, спасибо. Может как нибудь зайду. - ответила она. Пума всё равно не знала, где это гнездо и с неохотой выдавила своё "спасибо". Кошка из банды могла рассказать об их убежище. Кто знает, что в голове у этих котов.




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже


    Сообщение отредактировал Пума - Сумерки, 03-Мар-2012, 17:39
     
    Эра Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 17:43 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    - Мы тебя и не боимся. За травы, конечно, спасибо. Может как нибудь зайду. - как можно уверенней ответила Пума.
    Пума была слишком самонадеянной. Вот уже Тигрогрива подошла к выходу из пещеры, но развернулась и сказала:
    - Нет, не думайте, я не ухожу, я за травами. Кстати Пума тебе в это гнездо нет прохода, оно находится на территории Лесных Бродяг. - Тигрогрива подмигнула Черной Тьме и направилась к выходу.
    ---Заброшенное гнездо двуногих---
    Тигрогрива прыгала по заснеженным заборам, пробираясь к заброшенному гнезду. Наконец она добралась. Тигрогрива увидела теплицу, как обычно с верху в ней было выбито стекло. Кошка забролась на крышу и прыгнула в дырку. Принюхавшись она увидела подорожник. Тигрогрива быстро подбежала к нему и отгрызла несколько стеблей. Так же продолжая она нашла и мак. Вытащив маковые зерна она уложила их в листья подорожника. Паутина была в нижнем углу теплицы ее она аккуратно сгребла лапами и обмотав все паутиной схватила все выпрыгнула через крышу. Она направилась обратно - к Пуме и Черной Тьме.


    Сообщение отредактировал Тигрогрива - Сумерки, 03-Мар-2012, 17:52
     
    Пума Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 17:52 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    Тигрогрива уходила. Ну вот и хорошо подумала Пума. Не очень кошке и нравились эти коты из банды. Мало-ли, что в голову им взбредёт. Внезапно, полосатая кошка обернулась.
    - Нет, не думайте, я не ухожу, я за травами. - подмигнув Черной Тьме, она направилась к выходу. Пума не хотела просить помощи у кошки из банды, но выбора не было. Травы безнадёжно кончались. Она выпустила когти, но справилась с собой и окликнула кошку:
    Тигрогрива, ладно. Можешь принести травы? Мне надо следить за Чёрной Тьмой.




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Эра Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 18:01 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    Наконец Тигрогрива добралась до пещеры. Метель в лесу разбушевалась, Тигрогрива быстро вбежала в пещеру и положив перед собй охапку трав сказала:
    - Все, тут все травы. - выдохнула Тигрогрива.
    Кошке хотелось запищать, когда она выпрыгивала из теплицы, то задела стекло и теперь подушечка лапы у нее проколота. Тигрогриве надо было немного передохнуть, ведь путь до школы не близкий. Она осмелилась заговорить с кошками:
    - Кстати, что случилось с лапой? - начала тянуть время кошка.
    Ну она не только хотела тянуть время. Ей просто было любопытно. "Может была какая нибудь битва? А может еще продолжается!" - подумала полосатая.
     
    Алиса Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 19:05 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Панк улыбнулся и поклонившись чёрной кошке медленно побежал в сторону города. Там - самое верное место добыть еду. Поняв что еда нужна как можно скорее, кот начал ускорять шаг, медленно переходя в бег. Окровавленное плечо, всё ещё побаливало, но не так сильно. Махнув кошкам обрубком, Пак устремился в чащи лесов чтобы после этого, углубиться в городские джунгли. В глазах искрился лихорадочный блеск, блеск, который говорил о победе в делах любовных. Может быть не со всеми тремя, но уж с одной из них точно6 так-как та, которая была ранена, отвечала нежностью. Хе, это пёстрому Донжуану было очень даже по вкусу. Ухмыльнувшись в усы, котяра в ритме "барабанная дробь" скакал в город.





    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная

    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная


    Сообщение отредактировал Панк - Сумерки, 03-Мар-2012, 19:06
     
    Алиса Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 19:25 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    <<< Тёмный угол

    Кот словно конь тыгыдынский, бежал на встречу к кошкам. Ну что же, доброе дело для них - путь к их сердцам. Это он прекрасно понимал, от чего его настроение было чуть приподнятое. Но всё омрачило то, что он устал и было тяжело дышать и нормально говорить. остановившись возле пещеры, Панк отдышался, приводя дыхание в норму. Наконец отдышавшись, пёстрый вошёл в пещеру, с чуть нахальной улыбкой. В зубах виднелись жёлтые штучки. Очень ароматно пахнущие. Обольстительно улыбнувшись, Пак подошёл к Чёрной Тьмы и положил возле её носа вкусняшки
    -Это вам, миледи-
    Сказал он бархатным голосом. Потом он демонстративно вышел. Знаете, медленно так, чтобы его смогли останвовить. А если не остановят, то он уйдёт.




    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная

    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная
     
    Эра Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 19:40 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    В пещеру вбежал кот, который должен был принести еду Черной Тьме. Но в зубах у него была не дичь, а какие то странные желтые штуки. И опять своим бархатным, нежным голосом он проговорил:
    - Это вам миледи.
    Он начал медленно выходить из пещеры, но у Тигрогривы было такое ощущение будто он ей нравится. "Нет! Он не из банды, значит он не кто" - попыталась убедить она себя.
    - Стой! - крикнула она ему вслед. - Я тоже ухожу, пошли вместе до березовой рощи, я там ученицу оставила охотиться.
     
    Алиса Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:03 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    -Стой!-
    Кот повинно становился, ухмыльнувшись самому себе. Ухо повернулось в сторону звука.
    -Я тоже ухожу, пошли вместе до березовой рощи, я там ученицу оставила охотиться.-
    Сказала кошка пытаясь задержать возле себя этого пёстрого беса. Тот милой улыбкой посмотрел на кошку. Морда приняла очаровательное выражение.
    -Да, конечно.-
    Котяра показал лапой на выход и бархатно пробасил
    -Дамы вперёд.-
    Улыбка была очаровательна и пёстрый чуть склонив голову с с одним ухом, медленно удалился, гордо задрав обрубок.





    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная

    Анкета/\Внешность



    Профиль © Свободная
     
    Пума Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:17 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    Тигрогрива пришла.
    - Все, тут все травы. сказала она. - Кстати, что случилось с лапой? Пума не успела ответить. В пещеру вбежал кот.
    -Это вам, миледи- с этими словами он положил перед Чёрной Тьмой какие-то жёлтые штучки, а потом ушёл. Пума заметила, что подруге уже нравится этот кот, однако Чёрная Тьма его не остановила.
    - Стой! - крикнула Тигрогрива ему в след - Я тоже ухожу, пошли вместе до березовой рощи, я там ученицу оставила охотиться.
    Когда они ушли, Пума решила всё-таки узнать, как подруга оказалась в приюте. Не специально-же она заперлась в клетке!
    Как ты оказалась в приюте? спросила Пума




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Чёрная_Тьма Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:32 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Как ты оказалась в приюте? спросила Пума.
    - Я проснулась и увидела, что ты ещё спишь. - начала Чёрная Тьма. - Я не стала тебя будить и пошла в город. На главной площади меня поймал двуногий. Оказавшись в клетке я решила выбить дверцу, но она оказалась крепкой. Я ударилась боком о клетку и разодрала его. Потом нашла в клетке мох, остановила кровь и потеряла сознание. - закончив свой рассказ, кошка спросила Пуму:
    - А как ты меня нашла?
     
    Эра Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:41 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    Отправив Лину в лагерь Тигрогрива решила снова зайти к Пуме и Черной Тьме.
    - А как ты меня нашла? - услышала полосатая кошка вопрос Черной Тьмы.
    Немного потупившись Тигрогрива зашла в пещеру.
    - Извините, что снова беспокою, но я решила узнать как дела. Кстати к вам тот кот не заходил?
    Тигрогрива очень волновалась задав этот вопрос. Она понимала, что он нравится не только ей, но и Черной Тьме. Она боялась, что кошка разозлится и выгонит ее. Но все таки не подала виду.
     
    Пума Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:41 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    - А как ты меня нашла?
    Я проснулась и увидела, что тебя нет. Естественно, я пошла тебя искать. Я сразу поняла, что ты в городе! Когда я пришла, то пошла в самое опасное место. Если ты там, то тебе понадобится помощь. Ну я и увидела тебя в приюте. Потом я попыталась открыть твою клетку, но засов оказался крепкий. А потом меня заметил двуногий и бросил в соседнюю клетку. Дальше ты знаешь. закончила свой рассказ Пума. Рана будет мешать тебе ещё неделю, а потом заживёт. У тебя даже шрама может не остаться.




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Чёрная_Тьма Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:44 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Я проснулась и увидела, что тебя нет. Естественно, я пошла тебя искать. Я сразу поняла, что ты в городе! Когда я пришла, то пошла в самое опасное место. Если ты там, то тебе понадобится помощь. Ну я и увидела тебя в приюте. Потом я попыталась открыть твою клетку, но засов оказался крепкий. А потом меня заметил двуногий и бросил в соседнюю клетку. Дальше ты знаешь. Рана будет мешать тебе ещё неделю, а потом заживёт. У тебя даже шрама может не остаться.
    Чёрная Тьма выслушала рассказ Пумы и вдруг услышала голос Тигрогривы:
    - Извините, что снова беспокою, но я решила узнать как дела. Кстати к вам тот кот не заходил?
    - Нет, не заходил.
     
    Пума Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:52 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    - Извините, что снова беспокою, но я решила узнать как дела. Кстати к вам тот кот не заходил? - услышала Пума голос Тигрогривы.
    - Нет, не заходил. - ответила пума. И хорошо, что не заходил. Подумала Пума. Вдруг, она вспомнила, как один раз встретила совсем не дружелюбную кошку из банды. Кошка дёрнула порванным ухом и отогнала эту мысль Но на котят нападать нечестно Была её последняя мысль об этом случае.
    - Тигрогрива, а тебе нравиться жить в банде Лесных Бродяг? - как-бы невзначай спросила Пума




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Просторная пещера. Жилище Чёрной Тьмы и Пумы. (Грозовая территория)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz