Закат, 26-Апр-2024, 22:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берёзовая роща (Грозовая территория.)
    Берёзовая роща
    Ветер_Севера Дата: День, 30-Июн-2011, 22:08 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    скалы | тайга | сиреневая роща | огромная поляна | корни большой ивы | деревня| домик колдуна | Маленькая пещерка


    Красивая роща, которая в дневное время насквозь пронизана солнечными лучами. Вечером, это место совершенно преображается: в лунном свете, берёзы белеют неясными пятнами. В этом месте водится много дичи - здесь можно поймать полёвок, самых разнообразных птиц. Среди высокой травы видны норки кротов, которые любят добывать себе в роще пропитание. Здесь можно найти небольшие заросли папоротника, в которых приятно отдыхать после особо трудного дня. Неподалёку, почти неслышно, сбегает по камням маленький ручей с кристально - чистой водой.


    Дичь:
    птицы, мыши, кроты

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, водная мята, мать-и-мачеха, одуванчик, ромашка, чистотел
     
    Эра Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 19:05 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    ---Начало игры---
    ---Березовая роща---
    Тигрогрива и ее новая ученица Лина отправлялись в березовую рощу, лучшее место для охоты. Жаль, что был Сезон Голых Деревьев, охота в этот сезон самая скудная. Но банду кормить надо! Она была искренне рада, что ей наконец то дали ученицу. Сегодня им обоим надо поохотится на славу. Ведь как тогда они докажут, что лучших охотников чем они не сыскать!
    - Эй, Лина! Что ты чуешь? - спросила она свою ученицу.


    Сообщение отредактировал Тигрогрива - Сумерки, 03-Мар-2012, 19:06
     
    Лина Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 19:20 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Лина повела носом и медленно ответила:-Думаю, мышь... Она была так горда, что наконец-то стала оруженосцем и хотела угодить Тигрогриве. Да, точно мышь.-теперь увереннее сказала она. От переизбытка чувств у неё голова шла кругом. Неуклюже сделав охотничью стойку она поползла. Она старалась делать это как можно тише, но вдруг мышка заметила её и юркнула в норку. Виновато опустив глаза она понурилась. Ничего, я постараюсь поймать её в следующий раз.

     
    Эра Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 19:31 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Лина медленно ползла за своей мышью, но к сожалению та убежала. Тигрогрива смотрела на свою ученицу, глаза Лины были виновато опущены. Ей стала жалко свою ученицу, поэтому она наклонилась и лизнула свою ученицу в ухо.
    - Ничего! Это же твоя первая охота. - промурлыкала Тигрогрива. - На заметку, ветер дул тебе в спину поэтому мышь тебя учуяла.
    В нос Тигрогривы поступил запах, запах зайца-беляка.
    - Смотри. - шепнула она.
    Тигрогрива тихонько подобралась к зайцу и внезапно вскочи в побежала за ним, когда она его настигла, то одним ударом сбили зайца с лап. Он упал, а Тигрогрива укосом в шею закончила с погоней.
    - Запомнила? - спросила она. - Представь, что я заяц или кролик и беги за мной только в шею кусать не надо.
     
    Лина Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 19:54 | Сообщение # 34
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Лина посмотрела в глаза Тигрогриве. Ей было смешно. Конечно представить было сложно. Она была нисколько не похожа кролика. Однако она сосредоточилась и побежала за своей наставницей. Вскоре она нагнала "зайца" и с громким смехом налетела на "него". Её глаза метали весёлые искорки. Она впервые была счастлива. Здесь, в банде Мича.

     
    Эра Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:06 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    Лина преследовала Тигрогриву и наконец ей удалось догнать ее. Судя по всему черная кошка была очень рада.
    - Умница! Понюхай воздух, что ты чуешь?
    Тигрогрива чуяла запах кролика, она посмотрела на свою ученицу. "Интересно она учет кролика?" - подумала кошка. В этот момент закат стал еще ярче и солнце начало исчезать. Им пора было домой, но Тигрогрива решила подождать.
     
    Лина Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:22 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    Лина учуяла кролика. Она посмотрела на Тигрогриву, та кивнула. Кошечка изогнулась в охотничьей стойке. На этот раз она у неё прекрасно получилась. Лина начала тихо подкрадываться. Она всей душой хотела поймать кролика. Вдруг кролик заметил её и она помчалась за ним. Маленькая ученица прыгнула и одним укусом в горло покончила с дичью. От успеха она была вне себя от счастья. у неё потекли слюни. Тут она почувствовала голод. Но она не сказала о нём своей наставнице. Она боялась, что Тигрогрива подумает, что она слабая. Лина только с гордым видом положила перед ней кролика.

     
    Эра Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:33 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    Лина начала охоту на кролика и она его поймала. Тренировка не прошла даром, это прекрасно помогло черной кошке.
    - Лина, это твоя первая охота, а ты уже кролика поймала! - воскликнула Тигрогрива.
    Тигрогрива хотела зайти к кошкам живущим в пещере, но она прекрасно понимала, что Лине об этом знать совсем не обязательно. "А если там этот кот? Я даже имени его не узнала!" - прокричала про себя полосатая кошка.
    - Ты сама дойдешь до школы? Нам домой пора. Мне надо кое куда сходить.
    "Если она попробует проследить за мной, у нее появятся первые шрамы!" - мысленно прошипела Тигрогрива.
     
    Лина Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 20:49 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    -Хорошо, Тигрогрива. Я знаю дорогу. Она потёрлась носом со своей наставницей и медленно пошла, приятно сгибаясь под грузом добычи. Солнце уже уходило, а она всё шла. Тут её посетили грустные мысли о маме. Но ещё раз вдохнув аромат дичи она улыбнулась себе. Думаю я сделала правильный выбор, перейдя в банду Мича. Ещё раз вздохнув она посмотрела и увидела "лагерь" Мича.

     
    Эра Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 15:45 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    ---Главный Зал---
    Тигрогрива пришла на опушку, после оттепели повсюду чувствовался запах дичи. Тигрогрива невольно облизнулась, после столь долгого и сурового Сезона Голых Деревьев запах дичи казался таким чарующим... Но надо охотится, а не только внюхиваться в запах! Тигрогрива принюхалась, пахло белкой. Тигра обернулась в сторону где еще слегка был снег и заметила рыжую шубку зверька. Приняв охотничью позу она начала ползти к завтраку банды. Белка заметила охотника и растерялась. Только она собиралась убежать, но не тут то было! Тигрогрива сбила рыжую трусиху с лап и кусила в шею. Ну вот! Теперь не стыдно домой возвращаться! - обрадовалась кошка и понеслась в кусты, домой в школу.
    ---Лагерь БЛБ---


    Сообщение отредактировал Тигрогрива - Рассвет, 05-Мар-2012, 15:47
     
    Лина Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 21:57 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    ---Глушь---

    Лина потрусила на опушку. Это первое место, где я охотилась! Отогнав ненужные мысли кошечка принюхалась. Кролик!- пронеслось у неё в голове. Изогнувшись в охотничьей стойке ученица подкралась на сколько могла. Тут кролик заметил её и она побежала за ним. От быстрого бега у кошечки заныли ноги, но она только поднажала. Вскоре она нагнала добычу. Покончив с ней одним метким укусом в глотку Лина торжествующе запрыгала. Она никогда не ловила такого большого кролика. Быстро забросав его землёй, чтобы потом забрать кошечка продолжила охоту. Учуяв землеройку она припала к земле. Затем она медленно поползла к зверьку. Мышка преспокойно грызла семечко и заметила Лину слишком поздно. Одного укуса было достаточно, чтобы прикончить землеройку. Обрадованная хорошей охотой малышка потащила дичь к лагерю Банды Лесных Бродяг!
    ---Лагерь БЛБ---


     
    Каприз Дата: День, 15-Мар-2012, 22:19 | Сообщение # 41
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <<Лагерь племени Ветра
    Бесшумно ступая сильными лапами по земле, в березовую рощу тихой тенью скользнула Парус, воительница Грозового племени, капитан разведки. Глаза кошки горели странным огнем, а пестрая шерсть была забрызгана кровью, словно кто-то специально извозил Па в алых лужах, а потом еще и высушить пытался. Некрасиво, в общем, но маршал привыкла ходить в подобном виде, как это ни печально...
    Впрочем, ей не о чем жалеть. Она выдала изгнанников, теперь их ждет счастливая жизнь под постоянными террорами со стороны Северного Союза. Она утерла нос Мелодии, своей ненавистной сестре, а также изрядно опустила отца, Волка, выставив его полным подхалимом. Тряхнув головой, кроха огляделась. Красивая местность окружала ее со всех сторон: повсюду деревья, вдали журчит ручей... С наслаждением вдохнув весенний воздух, Парус шла мимо деревьев, представляя, как здесь будет красиво под конец весны. Но всё это, увы, совершенно не подходило для нового лагеря грозовых котов. Здесь были сплошные деревья, ни одной поляны, на которой можно будет устроиться. Осознав это, кошка томно вздохнула и пошла дальше, на шум ручья, бегущего где-то вдали деревьев.
    Глушь>>




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Каприз Дата: Закат, 16-Мар-2012, 23:01 | Сообщение # 42
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    <<Новый лагерь Грозового племени
    - Быстрая! Быстрая, я, кажется, нашла то, что нам надо! То место просто замечательное! - громко закричала капитан разведки, возвращаясь в березовую рощу, - та, как и предполагала Парус, оказалась сразу после излюбленного сосняка.
    Тщетно. Глашатой Грозового племени здесь не было и, судя по всему, она даже не проходила здесь, хотя определенно направлялась из глуши именно сюда. Удивленно округлив серые глаза, кроха села на землю, недоверчиво прищурившись. Странно... Быть может, Быстрая и Кремка идут совсем уж неспеша? Это Парус, наша неутомимая, бегала по всем территориям, как сайгак, остальные вовсе не такие. Ну ладно уж. Пестрая бестия легла на землю, подвернув лапы под себя, дабы ждать со всеми удобствами.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Быстрая Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 09:25 | Сообщение # 43
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка шла по направлению в более дальние земли, так как поняла, что Парус всё оббежала. И если воительница им ничего не сказала, значит в этих местах лагеря не найти. Она тяжело вздохнула, думая о том, как им будет тяжело завоёвывать все земли, если даже сейчас они находятся далеко от их территории. Но ведь здесь-то "пластилина" для лагеря нет, поэтому придётся идти ещё дальше... Не очень хорошо, а точнее сказать - плохо.
    От грустных мыслей её отвлекнул крик Парус, раздающийся со стороны Берёзовой рощи, куда кошка, как раз, сказала в глуши им не идти. Быстрая прислушалась, но даже с её слухом разобрать то, что кричала воительница, глашатая не смогла. Поэтому надо было точно идти туда - мало ли на ту напали бродяги? Кошка махнула хвостом Кремке в сторону рощи, чтобы та шла за ней туда.
    Постепенно она ускорялась, и вот уже обычный спокойный шаг превратился стремительный бег. Меньше, чем через минуту, Быстрая была там. К облегчению глашатаи, с Парус было всё в порядке, и она зря за неё беспокоилась. И, что самое лучшее, по её словам, та нашла новый лагерь, что было просто прекрасно!
    -Веди нас,-улыбнувшись, сказала кошка.
    Конечно, так как натура у Быстрой была очень любопытная, глашатая начала гадать, что, хотя бы примерно, нашла Грозовая воительница и подходит ли это место под её критерии. Подумав об этом несколько минут, кошка решила выбросить то из головы, так как поняла, что гадать о лагере просто глупо, ведь вариантов просто масса. Поэтому, Быстрая набралась терпения и пошла за Парус.
    ○Новый лагерь Грозы○




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Каприз Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 09:41 | Сообщение # 44
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Да-да! Рядом сосняк, вообще супер! - восхищенно тараторила Парус, подпрыгивая на месте и вертясь в разные стороны, как малый котенок. - Ну пошли. Надеюсь, это то самое место, - радостно улыбнулась воительница и, спрыгнув с пенька, побежала вперед, радостно помахивая хвостом в такт толчкам лап, что сейчас отбивали дробь по раскисшей земле.
    "Лишь бы им понравилось! Я угрохала на это весь день. Мне кажется, что другого места, которое будет лучше, нам не сыскать."
    Перепрыгнув еще один пенек, капитан разведки начала набирать скорость, так что вскоре уж и вовсе летела среди деревьев, как пестрый вихрь.
    Новый лагерь Грозового племени>>




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 16:24 | Сообщение # 45
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    <---------------- [bgcolor=orange]Лагерь БЛБ[/bgcolor]

    Вдоооох. Да, тут действительно приятно. Берёзки - исконно русские деревья - петляли в причудливых формах. В лунном свете они блестели неясными пятнами, размываясь перед глазами. Мда.. так не долго и с ума сойти, - ухмыльнулся котяра, громко вышагивая между тонких стволов. Так то тут хорошо. Пахнет приятно, мягкая земли под лапами. Мм.. Так. А зачем я вообще сюда пришёл? - одиночка остановился посреди рощи, не зная, куда ему дальше двигаться. Он совсем сбился с курса, вокруг всё было абсолютно одинаковое - дерево к дереву, одного цвета. Никаких опознавательных знаков, что самое плохое. Запах дерева сбивал всё остальное, было совершенно не понятно, откуда Штрих пришёл, и куда ему прокладывать свой дальнейший путь. Лёгкий ветер донёс до него запах Сгущёнки.. то есть, Парус! По слухам, это именно она нашла новый лагерь Грозового племени. Штрих не смог сдержать добродушной улыбки. Какая же она всё таки умница. Только жалко, что в Грозу перешла. В Сумрачном племени у неё была бы верная репутация. Хотя.. фиг её знает. Она душа загадочная, и не смотря на свой маленький рост, в племенах буквально на расхват. Умница, - потрудился мысленно повторить Штрих, опять вышагивая вперёд. Мысли об успехе давней подруги дали ему сил идти дальше, не смотря на то, что он не знает, где он и куда идти. В нос ударил приятный запах добычи. Белка? Она самая..
    - Иди ко мне моя прелесть, - хищно облизнулся котяра, сделал пару - тройку громадных прыжков вперёд и резкий выпад. Белка, сидящая на земле, окосела от страха перед таким исполином, и понеслась, куда глаза глядят. Штрих не отставал, пользуясь старой тактикой. Вот не прошло и пяти минут, как мёртвая белка болталась в зубах у Штриха. Довольный собой, он развернулся, и пошёл обратно, стараясь найти дорогу домой... на этот раз всё оказалось проще. Минут десять - пятнадцать - и он выбрался из злополучной рощи, и опермью кинулся в лагерь.

    -----------------> [bgcolor=orange]Комната Дичи[/bgcolor]




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.


    Сообщение отредактировал Штрих - Закат, 23-Мар-2012, 19:29
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берёзовая роща (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz