Закат, 26-Апр-2024, 02:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 88
    • 1
    • 2
    • 3
    • 87
    • 88
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    Нагромождение валунов
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 02:24 | Сообщение # 1
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188



    Отсюда можно пройти:
    березовая роща | тайга | огромная поляна | пастбище | старый амбар | полянка у реки | река | домик колдуна | полянка среди густых зарослей кустов | Поляна посреди рощи

    Наверное, это самая необычная часть леса - нагромождение валунов. Неизвестно как и при каких обстоятельствах в этом месте появилась груда больших замшелых наваленных горой камней. К друг другу они приложены не очень плотно, поэтому среди них есть многочисленные дыры и трещины. Правда в них могут проникнуть лишь самые маленькие обитатели леса - различные насекомые, мышата и змеи. Но среди этой груды находится один довольно большой проход внутрь. В него спокойно протиснется крупный кот. При входе в пещеру земля заметно понижается, из-за чего образовывается небольшой "кратер". Это место идеально для встреч влюбленных котов и, как ни странно, для ловли птиц. Пернатые друзья прилетают полакомиться насекомыми, которых здесь очень много.

    Дичь:
    синицы, воробьи, белки, дрозды, мыши, змеи.

    Для целителей:
    календула, лопух, щавель, малина, паутина.
     
    Какаши Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 06:58 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    ---Город---

    Какаши тихо шагал по лесу, просто, чтобы подышать свежим воздухом. Но повсюду был дым. Бандана уже пропитала весь этот смрад, так что коту стало неприятно ее носить. Выпустив когти, он распушил загривок. Белая шерсть казалось серой, а черные лапы стали бурыми. Стопорошив усы, кот закашллся и побежал быстрее.
    Наконец бело-черный кот подошел к какой-то Скале. По спине кота прошлись мурашки. Хоть он и был большим, ему явно не хотелось попасть в беду. Там была трещина.-Значит там кто-то живет.- решил Какаши, присев у входа.
    -Здесь кто-нибудь есть?- спокойно спросил котяра, поправив свою бандану. Один глаз заметил какое-то движение за трещиной. Но другой видел всю ту же привычную пустоту. Кот слегка осклабился, но потом успокоился и стал ждать ответа.




    Чибик by Скорость.

    - чудо от Краси. - Какаши в виде собаки.

    Дорогие форумчане! Я буду отсутствовать на форуме от 14 июля до 29 августа. Улетаю в Европу... =="

    Чибик by Скорость.

    - чудо от Краси. - Какаши в виде собаки.

    Дорогие форумчане! Я буду отсутствовать на форуме от 14 июля до 29 августа. Улетаю в Европу... =="
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 14:02 | Сообщение # 3
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кислогривая лежала в пещерке, уютно свернувшшись клубочком. Тут снаружи раздаля чей то голос. Ну а то еще Кисль хотела то, это же территория оденочек, и они часто могут сдесь появляться. Безшумно встав с подстилки, Кислогривая подкраслась к выходу. Если на нее сейчас нападут, она конечно могла бы дать отпор, но поскольку кошка в положении то вряд ли бы она смогла. Привстав около входа Кислая выглянула наружу. Там стоял кот, со странной повязкой на мордашке.
    - Тут есть кто нибудь... - положительно ответила кошка, а затем выбралась из пещеры. По ней можно было видеть как кошка устала, и то что она ждет котят.
    Кислая уселась у входа в пещерку тем самым показывая что не отдаст свое желище, и готова сразиться если оно надо будет... Она не знала обычай одиночек, поэтому следовало ожидать чего угодно.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Какаши Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 14:18 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Кот услышал слова кошки, и понял - та насторожена враждебно. По запаху он онял, что та ждет потомства, и явно не из одиночек.
    -Не советовал бы тебе здесь находиться.- спокойно начал кот -Территория Одиночек окупирована Грозовым племенем. А ты явно - не из того племени.- пробубнил он и отошел чуть подальше. Кот решил не спрашивать почему она покинула свою территорию в таком положении. Прищурив один глаз, кот стопорошил усы.-И не бойся - мне не нужна твоя скала.- сказал кот. - Меня зовут Какаши. А тебя?- спросил котяра, поправив бандану, чтобы слепой глаз был не виден.




    Чибик by Скорость.

    - чудо от Краси. - Какаши в виде собаки.

    Дорогие форумчане! Я буду отсутствовать на форуме от 14 июля до 29 августа. Улетаю в Европу... =="

    Чибик by Скорость.

    - чудо от Краси. - Какаши в виде собаки.

    Дорогие форумчане! Я буду отсутствовать на форуме от 14 июля до 29 августа. Улетаю в Европу... =="
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 14:28 | Сообщение # 5
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    - Мне больше идти не куда... - грустно произнесла кошка, и расслабилась. Она поняла что этот кот не будет устраивать битву. - Если нападут, так пускай нападут.. Буду отбиваться...
    - Меня Кислогривой звать... - все так же грустно улыбнулась кошка, а затем взглянула на кота, котрый вновь поправлял бандану. - Ты ведь одиночка, да? А от куда у тебя эта повязка? - любопытно спросила королева. Кисль еще с малых лун всегда была любопытной и сувала нос не в свое дело.
    Кислогривая потянула носом свежий воздух, было свежо. Во круг темнело, над лесом нависал Сумрак. В животе кошки кто то приятно пихнулся, и от этого Кислой на мгновенье показалось что она в племене, рядом сидит радсотный Гребень, который узнал о его котятах. А жизнь в племени кипит полным очагом. Но когда Кисла моргнула это ведение перед ее глазами рассеялось, и та опять оказалась в чужов лесу, а перед ней был кот по имени Какаши.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Какаши Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 14:39 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    Котяра стопорошил усы, и понял, что кошка его уже не боится.
    -Да уж - в Городе тебе точно не место.- протянул кот - Кислогривая значит... Ну, приятно познакомиться. Да, я одиночка. Тебе интересно откуда у меня бандана?..- поинтересовался он и вздохнул. Мысли о бандане терзали его душу. Судорожно вдохнув воздуха, кот ответил:
    -Эту повязку мне подарила Двуногая. Я был Домашним... Знаю - вы презираете домашних кисок, но я благодарен этому котенку Двуногих за все, что она мне сделала.- отчеканил кот, распушив загривок.-Пусть смеется. Мне все равно...- подумал одиночка, и темно-серый глаз сверкнул. Слепой белый глаз ничего не видел. От этого коту опять стало плохо, но он воспрянул и поправил осанку. Но потом опять сник.
    -Извини, но мне надо уйти кое-куда. Может вернусь!- А может нет. - закончил про себя котяра, и потрусил к морю.

    ---Море---




    Чибик by Скорость.

    - чудо от Краси. - Какаши в виде собаки.

    Дорогие форумчане! Я буду отсутствовать на форуме от 14 июля до 29 августа. Улетаю в Европу... =="

    Чибик by Скорость.

    - чудо от Краси. - Какаши в виде собаки.

    Дорогие форумчане! Я буду отсутствовать на форуме от 14 июля до 29 августа. Улетаю в Европу... =="


    Сообщение отредактировал Какаши - Ночь, 12-Авг-2012, 09:25
     
    Эрэссэй Дата: Утро, 14-Авг-2012, 22:46 | Сообщение # 7
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    = Лагерь племени Теней =


    ...Наслаждений много не бывает. Из них должна состоять жизнь, а они должны состоять из жизни. И тогда будет вам счастье...
    Утро разгоралось не на шутку прекрасным - яркое, лучистое солнце с ласковыми, тёплыми лучами. Пушистый ковёр зелени под ногами, шелестящая крона деревьев над головой... Вдалеке, за горизонтом, толпился грозовой фронт, шумел усталый гром, иногда мерцали погасающие молнии. Роса почти высохла, но если встать на задние лапы и задрать голову к небу, можно увидеть миниатюрные капельки на сочных, зелёных листьях.
    Звонкие, мелодичные трели птиц ласкали слух Луна. Самым громким оказался соловей - такой опрятный, голосистый и недоступный....
    Однако все причуды леса вскоре остались позади - резкий порыв ветра, ударивший в лицо Луна, отстранил их назад. Молодой оруженосец резко выпрямился, и, сверкнув карими глазами, осмотрелся по сторонам. Ещё одно великолепное место, про которое он совсем нечего не знал!
    Но больше всего его поразило другое - одинокая фигура кошки на отвесной скале. Лун задумчиво склонил голову набок - от кошки пахло Сумрачным племенем, и пока что он не мог её узнать. Впрочем, нечего удивительно - Лун долгое время увлекался непонятно чем, и только сейчас понял, сколько всего потерял...
    -Доброе утро. - лучезарно улыбнулся Лун, вы вытягивая переднюю лапу и грациозно кланяясь своей соплеменнице. - Какой сильный ветер! Вы не боитесь, что вас продует? - как всегда деликатно осведомился оруженосец, останавливаясь в метре от кошки и задумчиво обводя местность холодными карими глазами.




    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~


    Сообщение отредактировал Лун - Утро, 14-Авг-2012, 22:47
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Утро, 14-Авг-2012, 22:47 | Сообщение # 8
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кислогривая промолчала, она вновь залезла в пещеру в попытке уснуть. Сколько бы она не вертелась, спать ей совсем не хотелось. Но когда лес окутала ночь, Кислогривая всетаки провалилась в сон.ъ
    Снились ей какие то ужастики: то что котята родились мертвые и то что Гребень на прочь про нее забыл. Проснулась королева с расветом, и как всегда отправилась на охоту. Поймав пару землероек, Кислая сытно позавтракала и положила отстатки к воробью.
    Умывшись и чуть чуть повалявшись в лужице оторая была в пещере, Кислогривая вновь улеглась на подстилку. Ей совсем было скучно. Почему то сейчас, Кислогривая очень хотела что бы за ней пришел Гребень и забрал ее, но увы этого не случиться, да и к тому же Кислая даже не в курсе того что происходит в племени...
    Королева уселась в проходе скалы и стала наблудать за природой, затем она заметила незнакомого кота, но от него пахло родный племенем.
    - Доброе... Нет не продует.. - чуть улыбнулась кошка радуясь своему соплеменнику.
    Потом посидев еще не много Кислогривой захотелось размять лапы и сходить на охоту, но в другое место. Надеюсь не заблужусь. Кислогривая вежливо попрощалась с оруженосцев, при этом сказав что скоро вернется и попросив его посторожить скалу, убежала куда то.

    Березовая Роща




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере


    Сообщение отредактировал Кислогривая - Утро, 14-Авг-2012, 23:28
     
    Эрэссэй Дата: Полдень, 15-Авг-2012, 10:43 | Сообщение # 9
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Стоило Луну поудобнее строится на скале, как незнакомка умчалась прочь. Молодой оруженосец глубоко вздохнул - ведь утро начиналось так прекрасно! Кто-то там, на небе, решил испортить ему день? Или кому-то просто нужно было отправляться к болотам вместе со своим племенем? Знать бы наверняка...
    Тем временем высоко в небе искрились великолепные краски яркого рассвета - такие точные, игривые, живописные. Карие глаза отражали первые лучи солнца, пробивающиеся через облака и танцующие на скалах. Большая редкость - увидеть такую красоту в живую и оценить её по достоинству.
    Как бы я хотел иметь крылья! Взлетать в небеса, миновать облака, стремится на встречу новому дню, открывать глаза и осознавать, что ты - в небе...
    Фантазии унесли молодого кота за пределы тела и разума. Теперь для него не существовало нечего - небо, солнце, капли росы на уставших лапах...




    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    ~ ◅ ❅ ▻ ~

    Ah... All things rise, rise to fall
    Ah... Chaos comes as close as breath


    ~ ◅ ❅ ▻ ~
     
    Лаймовый_Нектар Дата: День, 16-Авг-2012, 04:13 | Сообщение # 10
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Березовая роща

    Вернувшись "домой" Кислогривая улыбнулась оруженосцу.
    - Прости ходила охотиться. - пояснила та. - Ты ведь из моего племени да? ЧТо там? Как там жизнь? - залепетала молодая королева, усевшись перед оруженосцем и любопытно глядя на его замершее тело. Да... Жизнь в племени наверно просто кипела. Кислая ужасно соскучилась по Гребню, и сейчас собиралась ненароком спросить о любимом у своего соплеменника. Но приглядевшись к котику, Кислая поняла, что увы тот задремал. Грустно улыбнувшись Кислогривая пошла куда то вперед, тем самым изучая территорию одиночек. На месте сидеть не было смысла, да бы королева со своим не маленьким животом, должна была разминать свой лапы, а то ее больный ребра не когда не смогут срастись до конца в нужном положении.
    Идя вперед и осматриваясь по сторонам, Кислогривая любовалась природой. Аедь когда еще выпадет такой момент,когда Кислая не от кого не зависит и живет одна по себе. Да, в этом моменте были как и плюсы, так же и минусы. Сердце юной королевы, терзала мысль о том, что та сбежала из племени не сказав не кому не слова, а особенно не сказав об этом Греню. Кислогривая уже точно решила, что котят она родит в тайне от всех, а потом по возможности принесет их в лагерь как найденых малышей. Кошка всей душой надеялась на то, что о ее котятах не кто не узнает, даже сам Гребень... но скорей всего, он учует от этих малышей что то родное, и тогда ему придется сказать.
    С этими не веселыми мыслями кошка отправилась дальше.

    Заброшенный амбар




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Закат, 17-Авг-2012, 00:28 | Сообщение # 11
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Поляна "Звонких бубенцов"

    Кислогривая бежала по трапинке, когда сквозь деревья начали показываться скалы. Замедлев бег, кошечка начала тяжело дышать, а в глазах не много потемнело. Из последних сил добравшись до пещерки, королева плюхнулась на подстилку, продолжая тяжело дышать. В голове у бедняги был полный бардак, она не могла не чего сообразить, что да как делать. Все что знала Кисль о родах быстро улетучилось из головы. Единственное что осталось в памяти на сей момент это то что надо тужится, но для этого было пока что рановато. Сейчас у кошки отошли воды, и начались первые схватки. Сжав плотно челюсть Кислогривая терпела боль, и изредка поскуливала, как брошенный щенок. Когда сватки заканчивались Кислогривая расслаблялась на мгновенье. Она не представляла как это больно. Сейчас все о чем мечтала кошка это что бы родить побыстрее своих детей. Если сейчас с котятами что то случиться Кислогривая себе этого не простит.
    Вот прошло еще несколько схваток, и Кислогривая на время смогла расслабиться. Кошка поняла, что пора. Пора рожать этих маленьких детишек. Закричав от бессилия кошка начала тужиться, пытаясь вытолкнуть первого котеночка. Бедной королеве срочно нужна была помощь...




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Подсолнух Дата: Закат, 17-Авг-2012, 01:01 | Сообщение # 12
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    --Большая пещера.
    Кошка мчалась к Скалам, где была ее подруга, Сумрачная королева-Кислогривая. Оттуда был слышен истошный вопль боли.
    "Кислогривая точно там, она рожает!"-думала Солник. Она очень волновалась..
    Наконец, Подсолнух добежала до Скал.
    Там, в Расщелине лежала Кисл.
    Она рожала.
    -Ты рожаешь! Правда! Значит я не ошиблась.. Я тебе помогу, чем смогу. Все таки знаю травы целителей и разбираюсь в лечении..-шептала ученица.
    Она подошла к королеве и села рядом.
    Живот ее вздулся.
    -Все будет хорошо, я уверена..-
    Солнушка очень волновалась за себя и королеву.
    Получится ли у нее помочь Кислогривой?..




    Пляшем

    Пляшем


    Сообщение отредактировал Подсолнух - Закат, 17-Авг-2012, 01:11
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Закат, 17-Авг-2012, 01:10 | Сообщение # 13
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кислогривая не чего не видела, потому что ее глаза были закрыты. Она лишь услышала знакомый голос. От этого голоса, у королевы потеплело на сердце, потому что та поняла что помощь пришла. На какой то миг Кислогривая смогла расслабиться и жалобно прошептать Солник:
    - Котята, они рвуться наружу... - а затем Каслогривая, вновь истиричтно закричала пытаясь все еще вытолкнуть первого котенка. Пока Кислогривая тужилась маленький комочек шерсти наконец то вылез. Это был первенец, но он не пищал и не шевелился... На секунду Кислогривая и тяжело и часто задышала, она еще не догадывалась что первый ее сын уже мертв.
    - Дави на живот... - слабо прошептала королева начиная сново тужиться, что бы родить второго малыша. Стиснув зубы королева кричала от боли.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере
     
    Подсолнух Дата: Закат, 17-Авг-2012, 01:18 | Сообщение # 14
    Сумрачный 007
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1078

    За 1000 сообщений
    Кислогривая вновь закричала от боли и скорчилась.
    -Котята, они рвуться наружу..-шептала королева, напрягая все тело.
    Ученица надавила на ее тугой живот, и через несколько минут на свет появился котенок.
    Кошка заметила странную вещь-котенок не дышал, не двигался..
    Но несмотря на это, Солник вылизала его и положила под бок Кисл.
    Но лишь потом поняла одну вещь-он мертв.
    -Этот котенок мертв...-в ужасе проговорила Солн но стала еще сильнее давить на живот будущей матери.
    "Первый котенок родился мертвым.. Что же будет дальше? Неужели они все умрут?! Но это невозможно.."-судорожно думала Подсолнух и с горечью посмотрела на королеву.
    -Первый котенок родился мертвым.. Прости, я ничего могла сделать..-произнесла Подсолнух и приложила вторую лапу к тугому животу Кислогривой. Надавив на него, кошка вздохнула. Нет. Котята могут родиться слабыми, маленькими.. Но живыми.




    Пляшем

    Пляшем
     
    Лаймовый_Нектар Дата: Закат, 17-Авг-2012, 01:28 | Сообщение # 15
    Цитрусовый бум Небес
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Королева с криками продолжала тужиться, когда ученица положила под бок королевы холодное маленькое тельце. Затем услышав о том что котенок мертв, Кислогривая замерла, не веря словам маленькой кошечки. Из ее зеленых глаз полелись слезы отчаинья. Теперь королева осознала что сейчас может потерять остальных если не продолжит тужиться и стараться. Прокричав от боли и отчаянья Кислогривая собралась силами и вытолкнула второго котенка, тот тихонько запищал, подавая признаки жизни.
    Тем временем Кислогривая горько плакала и тяело дышала, не успела бедняга отдохнуть как на свет запросился третий котенок. Живот кошечки не много опал но все равно можно было понять что третий котенок это не конец. Скорей всего их родиться около пяти а возможно даже шести.
    Истошно зарычав от физической и моральной боли Кислогривая вытолкнула третего котенка, тот тоже по начала не запищал. (запищит когда Солник будет его вылизывать).Сейчас Кислогривая могла передохнуть, но ей было не до этого, она смотрела на маленький холодненький комочек шерсти и горько плакала,она понимала что третий котенок тоже мог оказаться мертвым. А затем кошку снова охватила боль четвертого котенка.




    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере

    Анкета|Отношения
    10 фактов
    Ав by Птичья Хватка:3
    Моя жизнь
    в твиттере


    Сообщение отредактировал Кислогривая - Закат, 17-Авг-2012, 01:29
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Нагромождение валунов (Дом одиночек.)
    • Страница 1 из 88
    • 1
    • 2
    • 3
    • 87
    • 88
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz