Утро, 23-Апр-2024, 18:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 67
    • 1
    • 2
    • 3
    • 66
    • 67
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка у реки (Общая тема.)
    Полянка у реки
    Ласточка Дата: Утро, 22-Май-2012, 18:45 | Сообщение # 1
    кружится ветер
    в её волосах…
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432



    Отсюда можно пройти:
    город | пустошь с овечками | старый амбар | пастбище | ягодная полянка | сиреневая роща | нагромождение валунов | заброшенный домик лесника | домик колдуна

    Эта маленькая полянка находится у небольшой, каменистой реки, которую можно назвать и ручьем. Там водится рыба - ее можно легко поймать, забравшись на один из крупных валунов, что лежит посреди воды.
    Плотно окруженное густым лесом, это прекраснейшее, уединенное, тихое и живописное местечко находится достаточно близко от города, однако звуки последнего не доносятся сюда. Тут можно слышать лишь звонкую, мелодичную перекличку птиц и лепет речки. В неподвижном воздухе стоит аромат многочисленных, самых разных цветов и целебных трав. На полянке всегда царит покой и уют.


    Дичь:
    некрупные птицы, мыши, землеройки, рыба.

    Для целителей:
    щавель, хвощ, водная мята, клевер, чеснок, паутина, чистотел, мать-и-мачеха, стародубка, пиретрум, просвирник(листья), фундук
     
    Ласточка Дата: Полдень, 23-Май-2012, 08:44 | Сообщение # 2
    кружится ветер
    в её волосах…
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432

    ===Жилище Ласточки===
    Ласт медленно передвигалась по густому лесу, минуя многие "препятствия". Вскоре лес резко закончился, и перед кошкой предстала прекрасная, тихая и уютная полянка рядом с ручьем. Кошечка была тут лишь второй раз в жизни, однако это место ей очень понравилось. Подойдя к воде, Ласт нагнулась и сделала несколько жадных глотков. Затем взобралась на один из скользких валунов. Вдруг, она предприняла резкое движение, - в воздухе пронеслась когтистая лапа, и в следующее мгновение серебристая рыбка шлепнулась о землю. Наша героиня быстренько прикончила добычу, и... С жадностью набросилась и съела. Сточк больше не состояла в Речном племени, - там одиночка не прижилась, и вообще никогда не приживется в каком-либо племени. Не для нее это...
    Кошечка продолжала сидеть на Полянке и наслаждаться тишиной...




    Звёзды не исчезли. Когда-нибудь я их снова увижу. И в этот момент, я буду рядом с тобой.

    Ласточка 27 воительница

    Анкета в разработке.

    Аватар - Огонь Свободы.

    Звёзды не исчезли. Когда-нибудь я их снова увижу. И в этот момент, я буду рядом с тобой.

    Ласточка 27 воительница

    Анкета в разработке.

    Аватар - Огонь Свободы.
     
    Мрак_old Дата: Полдень, 23-Май-2012, 15:21 | Сообщение # 3
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    ====Неизвестно от куда====
    Мрак устало вышел на полянку. Уже был полдень, но из за удара Двуногого, он потерялся и вообще не знал куда идет. Сейчас он больше напоминал скелета, чем воина. "Меня зовут... Мрак. Я из Грозового племени, я влюблен..." То что он был влюблен, да и при чем сильно угнетало его, ведь он из за того что потерялся, не может найти путь обратно. И не увидит предмет своего обожания. Подошел поближе к реке и попытался поймать рыбку. Вот, он поддел лапой серебристую рыбешку и оглушил её. Та теперь валялась на траве. Мрак отошел от реки, как будто не хотел этого, и лег около рыбки. Он был достаточно бодрым что бы хоть понимать что то, он просто исхудал сильно и потерялся.




    Анкета
    Ава © я

    Анкета
    Ава © я
     
    Опавшая_Листва Дата: Полдень, 23-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 4
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    ======Лагерь Грозы====

    Опавшая Листва устало шагала по влажной земле и задумчиво вздыхала. Порыв прохладного ветерка взъерошил её густую шерсть, и золотистая кошка невольно поёжилась. Пустота. Одиночество. Тоска. Что-то медленно проедает её хрупкое женское сердечко, пытаясь добраться до самого сокровенного тёмного уголка нежной души. Старшая воительница сильно закусила губу и сморщилась. Солоноватая капля обожгла нёбо. Наша героиня тряхнула головой и прибавила шагу. Стройные лапы, изрезанные в кровь от бесконечных похождений около морского побережья, горящие травянисто-зелёные глаза, быстро перебегающие с одного предмета на другой, искусанные сухие губы, - всё говорило о том, что Листва сильно переживает, быть может её что-то тревожит, а может... Может она и влюбилась. Влюбилась по уши, так, что разлюбить уже невозможно. Неприятный комок защекотал горло, и молодая кошка с усилием проглотила кровавую слюну. Лёгкие медленно сжимались, лапы непроизвольно переходили на галоп. Острые ежевичные ветки больно хлестали прекрасную мордочку Грозовой воительницы, но та лишь мчалась вперёд, сохраняя всё тоже хладнокровное выражение лица. Командирша спецального отряда резко остановилась и облокотилась о шершавую кору берёзы. Горячие слёзы быстро потекли по пушистым щёчкам Листвы, рассыпаясь мелкими хрустальными камешками. старшая воительница всхлипнула и положила голову на лапы. Слёзы всё текли, а мутный взгляд золотистой кошки был направлен куда-то в пустоту. Ожидание. Ожидание чуда сжигало её душу...




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Ласточка Дата: Полдень, 23-Май-2012, 15:52 | Сообщение # 5
    кружится ветер
    в её волосах…
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432

    Сидящая на краю поляны Ласточка увидела двоих котов. Судя по всему, они были из Грозы.
    Надеюсь, Грозовые наглецы не собираются захватить это прекрасное местечко!
    Кошечка вздохнула. Начиналась гроза, и ей было пора возвращаться домой. Встав, Ласт побрела прочь с полянки. Но по дороге она приостановилась и сорвала несколько стебельков ромашки. Этого лекарственного растения у нашей героини не осталось, и нужно было на всякий случай сделать небольшой запас... Кстати, а почему бы не взять и немного календулы? Вот, тут растет...
    Нагруженная травами, кошечка незаметно для Грозовых котов убежала с полянки...

    ===Жилище Ласточки===




    Звёзды не исчезли. Когда-нибудь я их снова увижу. И в этот момент, я буду рядом с тобой.

    Ласточка 27 воительница

    Анкета в разработке.

    Аватар - Огонь Свободы.

    Звёзды не исчезли. Когда-нибудь я их снова увижу. И в этот момент, я буду рядом с тобой.

    Ласточка 27 воительница

    Анкета в разработке.

    Аватар - Огонь Свободы.
     
    Мрак_old Дата: Полдень, 23-Май-2012, 18:08 | Сообщение # 6
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Вдруг мрак что то услышал, знакомая шерстка промелькнула около березы. Этот силуэт он узнал бы из тысячи других. Воитель подошел к кошке, по её щекам текли слезки, что делало её ещё привлекательнее. Мрачный приобнял её хвостом, и спросил: Что случилось, кто обидел? Покажи мне его, я ему уши порву за то что он тебя обидел. В голосе черного кота была ласка и... Любовь? Да да, вы не ошиблись, в его голосе была любовь. Грозовой кот потупил взгляд на лапки и сказал: Листвь, знаешь... Я, то есть ты... Ну понимаешь... Некогда у Мрака ушки так не горели, но все же он понимал что он сильный воин, и все же выдавил: Я люблю тебя... И Мрачный посмотрел на кошку ожидая ответа.



    Анкета
    Ава © я

    Анкета
    Ава © я
     
    Опавшая_Листва Дата: День, 24-Май-2012, 20:32 | Сообщение # 7
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва растерянно вздрогнула и с силой сжала мокрые глаза. Нет, этого просто не может быть. Приятный, ласковый голос, защекотал небольшие ушки золотистой кошки. Та прямо сжалась в комок, когда почувствовала прикосновение тёплого пушистого хвоста друга. Словно попала в другой мир, нереальный, сказочный, божественный. Старшая воительница непроизвольно всхлипнула, будто не веря, не сон ли это. Но даже сквозь прозрачный туман в голове, чёрную тень, омрачающую е душу, горькие слёзы на щеках, алые капельки крови, стекающие по раскусанной губе, - она услышала три зоветных слова. Я. Тебя. Люблю. Старшая воительница испуганно выдохнула прохладный ветерок, стоячий воздух ошарашено вздрогнул. Наверно она просто не верила в своё счастье. Наверно она бредит. Что этот стройный, так милый сердцу силуэт, сейчас разразиться зловещим хохотом и вспорит ей глотку. А потом исчезнет. Это хрупкое, милое счастье исчезнет. Травянисто-зелёные глаза нашей героини с неумолимой надеждой впились в добродушную мордочку. Тысячи эмоций бушевали в душе: радость, счастье, воздушность, страх и растерянность. Листва судорожно сглотнула противный комок и прижалась к чёрному боку Мрака.
    - Я люблю тебя больше, - сквозь слёзы и лучезарную улыбку прошептала она и нерешительно зарылась носом в густую шерсть кота, - Люблю-ю...
    Молодая кошка тихо всхлипнула и залилась слезами, слезами счастья, безумного счастья.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)


    Сообщение отредактировал Опавшая_Листва - День, 24-Май-2012, 20:33
     
    Мрак_old Дата: День, 24-Май-2012, 20:47 | Сообщение # 8
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    По телу черного кота разлилось тепло. Листва не отвергла его, не засмеялась, а уткнулась в его бок и ответила, как не ожидал воитель. Мрак стал вытирать хвостом слезы возлюбленной и приговаривал: Успокойся, Листвь. Кончик черного хвоста стал мокрым, а глаза горели. Он не верил, ведь счастье сейчас плачет уткнувшись в его шерсть. Воитель пригладил её шерстку хвостом и спросил: Хочешь я научу тебя ловить рыбу? Меня в детстве отец научил. В голосе Мрачного была любовь и ласка, ведь так приятно находиться рядом со своим, маленьким и пушистым "солнышком". Которое приносит радость чуть ли не каждый день. "Ну и глупость я сморозил, наверное это и значит обрести счастье..." Думал котяра.



    Анкета
    Ава © я

    Анкета
    Ава © я
     
    Антарес Дата: День, 24-Май-2012, 20:49 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    -------Лагерь Грозы
    Остролапница бежала по следу Опавшей Листвы... Ей нужна была тренировка! СРОЧНО!!!... А наставница опять куда-то делась... Ну почему она ушла именно сейчас?.. И самое главное - куда же она ушла?.. Вдруг запах Листвы стал сильнее! Она где-то рядом!
    В тот же миг полосатая кошка почуяла запах Мрака... И почти сразу увидела палевую кошку и чёрного кота, стоящих, прижавшись друг к другу. Так вот куда она делась!
    Остролапница стала незаметно наблюдать за происходящим... Но вскоре она поняла, что не хочется им случайно помешать, так что она побежала обратно в лагерь.
    ---------Палатка оруженосцев




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Остролапница - Закат, 25-Май-2012, 13:18
     
    Опавшая_Листва Дата: Закат, 25-Май-2012, 17:50 | Сообщение # 10
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Травянисто-зелёные глаза Опавшей Листвы весело засверкали.
    - Конечно! - лучезарно улыбнулась она, вскакивая с примятой травы.
    Наверно молодая кошка впервые почувствовала такое счастье. Она радостно вильнула длинным пушистым хвостом и игриво привстала на задние лапы. Редкий лучик солнца живо блеснул на её золотистой шёрстке, и наша героиня довольно распушила белоснежные усы. Листва радостно улыбнулась и кинула к реке. Морозная свежесть обдала её разгорячённую мордочку, прохладные капельки осели на кремовых густых ресничках. Кошка блаженно опустила уставшие лапы в ледяной поток воды. Нежная гладкая галька защекотала розовые подушечки, река неспеша смывала песчаную пыль. Грозовая воительница закрыла глаза. Никогда она не чувствовала себя так счастливо: наконец-то они оба признались в своих чувствах! Этот трепет, хрупкое счастье, радость - тысячи эмоций бушевали в светлой душе нашей героини. Неужели вы никогда не замечали искусанные в кровь губы, красные мокрые глаза, сдёртые лапы, пока она в задумчивости бродила по берегу моря, глубокие вздохи? Нет, скорее всего замечали. Вет этого просто невозможно не заметить. Листва словно жила в другой мире, мире тоски и боли. Но сейчас, этот увядающий цветок ожил.
    Золотистая кошка открыла глаза и лукаво посмотрела на Мрака.
    - Ну что же наш рыболов не идёт? Никак думает что я всю его драгоценную рыбку выловила из реки? - шутливо улыбнулась она.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Мрак_old Дата: Закат, 25-Май-2012, 19:32 | Сообщение # 11
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 118

    Кот довольно улыбнулся и лизнул возлюбленную в ушко и сел к реке. Опавшая подошла к нему, и котяра начал: Нельзя что бы тень падала на воду, тогда рыба что то заподозрит, а так же её надо поддевать когда она наверху. Когда ты её поддела, то оглуши её он камень, все ясно? Повтори за мной! Черный кот стал выжидать рыбку, и та наконец то соизволила подняться, черный Мрак поддел серебристую рыбку и оглушил её об камень. Это была вторая рыбка за день, что следовало хорошее начало. "Как хорошо сказать и понять..." Улыбнулся Мрачные и громко заурчал. Воитель пододвинул к подруге рыбку и заурчал: Будешь? У меня ещё одна есть!



    Анкета
    Ава © я

    Анкета
    Ава © я
     
    Опавшая_Листва Дата: Закат, 25-Май-2012, 23:16 | Сообщение # 12
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва лукаво улыбнулась и мурлыкнула:
    - Ага, я тут скушаю твою рыбку, а ты потом начнёшь задаваться, мол, подкормил несчастную голодную кошечку, - старшая воительница весело улыбнулась и продолжила, - Попробуем-ка сами!
    Наша героиня слегка напряглась и чуточку пододвинулась влево так, чтобы тень падала за её спину. Кристально чистые воды реки лениво плыли в неведомые дали. Серая галька медленно перекатывалась по дну. Неожиданно в воде блеснуло серебристое продолговатое пятнышко. Она быстро метнулось в сторону. Молодая кошка резко наклонилась и вцепилась когтями в свою добычу. Скользкая чешуя заскольлила по зигзагообразным когтям. Листва быстро откинула назад, шлёпнув рыбёшку о камень. Та отчаянно затрепеталась. Грозовая воительница с интересом пошевелила ушками и подошла к рыбе. Наша героиня слегка потрогола прохладную плоть лапой и довольно заурчала: рыбка была мертва. Командирша специального отряда радостно подскочила к дичи и подкинула её в воздух. Рыбка со свистом сделала что-то вроде сальта и приземлилась около Мрака. Листва смеющимися глаза поглядела на возлюбленного и очаровательно улыбнулась:
    - Ну как?




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Шарк Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 14:42 | Сообщение # 13
    Европейский волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    -Начало игры-


    Черный, можно даже сказать шикарный черный волк, крупных размеров шел прямо к реке, игнорируя находящихся на поляне котов. Эти коты были лишь мелкой сошкой в жизни Северного Союза и их не надо было уничтожать. Да и вообще... зачем рушить такой уют в этом месте? Только крови тут не хватало. Однако нечто еще останавливало волка, чтобы не разодрать этих малявок - определенный запах заставлял его не делать этого. Этот запах... этот был запах был схож с запахом его союзников-котов. Кровавое племя чем-то напоминало запах Грозового племени и племени Теней, из-за чего нашему волку было легче отличать всех этих малышей-котов.
    Шарк вскинул голову к небу и посмотрел на краснеющий рассвет. Звезды уже начали исчезать, хоть луна все еще и была видна. Рассвет был всегда столь быстр, что уже через минуту показалось яркое солнце, из-за которого нашему волку пришлось прищуриться и уже через секунду о отвернулся и потер правой лапой глаза. Ну, слава Аллестар, что он протирал глаза не самой кистью, а запястьем, иначе у нашего героя уже глаз бы не было. У Шарка были сверх длинные когти черного цвета, которые могли повредить не только окружающим, но и самому носителю такого оружия.
    Волчара неожиданно улыбнулся и убрал лапу с морды, повернув голову к небольшой каменистой реке. Шарк пошевелил плечом и прижав уши к голове медленно продвинулся к реке. В нос волка забил еще один незнакомый ему запах, так что наш волк теперь был настороже... Хотя этот запах не заставлял нашего героя нервничать, ведь запах был даже каким-то родным. "Это еще один волк? Но они обычно в этом лесу не водятся... Так...": Шарк втянул в себя воздух, с точностью до мелочей определяя незнакомы запах. "Это волчица. Она меньше меня ростом, это точно. Запах не столь в большом количестве, чем может быть на большом животном": это была пока что вся информация о незнакомке.
    Шарк приблизился к реке и окунул в воду свою пасть, начиная глотать освежающую воду. Да, Шарк в последнее время и ел и пил мало, так что можно было сказать, что сейчас он пил воду с некой жадностью. Однако как только волк напился, то он вновь поднял свою промокшую морду вверх. По усам волка медленно покатились капелки, которые упали на чуть-влажную траву. Взгляд Ши-Ши замер в одной точке. Теперь должна была появится та волчица, которую он так прекрасно учуял.
    Все его чувства были сейчас напряжены до предела, он с неким возбуждением смотрел в ту сторону, однако с виду Шарк просто навострил уши и спокойно смотрел в глубину леса. Однако в груди радостно заклокотало, ведь это было таким радостным событием - встретить своего сородича, впервые за столь долгое время.





    Агент 008


    Агент 008
     
    Шейна Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 15:02 | Сообщение # 14
    Красная Волчица
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    ~Сосновый Бор~


    Огненно рыжая, даже можно сказать красная волчица, шагала, стараясь перевести дыхание. Бока часто вздымались и опускались, язык быв высунут, да и вообще, сама Шейн, выглядела утомлённой. Фыркнув, она посмотрела на водную гладь. Тяжело выдохнув воздух, Шейн начала жадно заглатывать воду, стараясь захватить побольше. Погоня - дело утомительное. И по этому, нужно было как следует отдышатся. Не смотря на то, что наша героиня и съела своего зайца, Шей устала и не могла больше куда либо идти. Красная волчица, легла у самой кромки воды, наблюдая как окрашивает солнце воду. Из прозрачной, она превратилась в ало-красную. Прямо как шерсть наше героини. Задорно ударив хвостом по земле, псина втянула воздух. Тут, она начала принюхиваться, так как запах. был до боли знакомым. Нахмурив брови, она вновь вдохнула воздух... Этого не может быть! После стольких лет скитания по лесу, она впервые встретила... Волка! Да! Это был именно волк! Как же ей не хватало общения с собратьями! Как же она соскучилась по родному запаху! Завиляв хвостом, она резво встала и начала брести по нити запаха. Галька разъезжалась под лапами Ли этого как будто не замечала. Держа нос по ветру, она медленно приближалась к чёрному собрату. Дойдя до крайней точки, она открыла глаза. Перед ней, стоял огромный чёрный волк. Таких, рыжая ранее никогда не встречала! Широкие плечи, огромные когти, высокий рост. Альфа самец блин! Остановившись как вкопанная красавица с интересом начала наблюдать за ним, не переставая вилять пушистым длинным хвостом... Она ждала, как на неё отреагирует незнакомец. И по этому, старалась держатся в стороне, если он начнёт нападать. Против такого громилы, ей не выстоять.




    Аватар by Кисточки aka Тигролапа.
    Анкета
    Перс Чёрной Бестии. В дальнейшем будет защищает Сумрачное племя
    [cut noguest=Шейна от Кисточки *О*][/cut]

    Аватар by Кисточки aka Тигролапа.
    Анкета
    Перс Чёрной Бестии. В дальнейшем будет защищает Сумрачное племя
    [cut noguest=Шейна от Кисточки *О*][/cut]
     
    Шарк Дата: Рассвет, 04-Июн-2012, 15:23 | Сообщение # 15
    Европейский волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    В сомнения его немного ввело виляние хвостом Шейн, ведь это был признак явной собаки... Однако какая ему была сейчас разница. Волк заметил легкую настороженность у красной волчицы, так что Ши-Ши улыбнулся, как бы показывая, что он не намерен нападать на нее. Да и зачем? Она выглядела очень безобидно и даже... мило как-то...
    Здоровяк посмотрел на нее сверху вниз и пошевелил ушами. Заметив, что волчица не перестает вилять хвостом - Шарк три раза помахал хвостом, показывая всем, что он точно не намерен совершать некие атаки в ее сторону. Вместо этого Ша решил заговорить с ней.
    -Приветствую в нашем лесу. Мне кажется Вы устали, может Вам надо отдохнуть?-голос Шарка был нежным и красивым с легкими поскрипывании, присущими настоящему самцу,-Можно поинтересоваться, а что Вас сюда привело?-да, Ша был настоящим джентльменом.
    "Ладно, а что я могу сказать-то еще? Я могу все испортить, если буду задавать много вопросов": подумал наш волк, немного наклоняя голову вбок.
    Улыбка Шарка была такова - он не показывал свои клыки в улыбке и лишь мило улыбался. Ну, вообще-то я согласна с выражением в пред идущем сообщение - альфа самец. Конечно, а будь он в стае наверняка бы стал главарем. Это даже как-то забавно.





    Агент 008


    Агент 008
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Полянка у реки (Общая тема.)
    • Страница 1 из 67
    • 1
    • 2
    • 3
    • 66
    • 67
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz