День, 25-Апр-2024, 23:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 106
    • 1
    • 2
    • 3
    • 105
    • 106
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Ягодная полянка
    Креопсис Дата: Утро, 07-Авг-2012, 08:20 | Сообщение # 1
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168



    Отсюда можно пройти:
    город | река | ясный лес | старый амбар | одинокое древо | лес | лес, где всегда тихо | пастбище | полянка у реки | гремящая тропа

    Ягодная полянка место не очень известное, и большинство котов находят его из-за жуткой боязни идти по кочкам или решения пойти в обход болота. Край поляны ближе к болоту покрыт мелкими ягодными кустарничками с клюквой, брусникой и черникой. Среди них изредка выделяются стебли водной мяты. Через край поляны прозрачной лентой продёрнут ручей. Далее он впадает в болото. По всем сторонам, кроме болотной границы поляны, как бусины на ниточку нанизаны кусты. Так же по сторонам в огромном количестве растет щавель. А вод под теми правыми кустами будьте осторожны! Двуногие разбили там бутылку. Куски стекла валяются там и по сей день. В кустах напротив скрылись заросли всяких простых растений по типу ромашки и одуванчика.

    Дичь:
    птицы, лягушки

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, пиретрум
     
    Креопсис Дата: Утро, 07-Авг-2012, 11:27 | Сообщение # 2
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    Землянка Муму<====
    Озеро Веселья забежала на свою любимую полянку. Как же здесь было хорошо. Ничего не изменилась и даже осколки старой бутылки всё ещё лежали под кустом с правой стороны. Небольшой ручеёк журчал, как буд-то недовольный, что сейчас втечёт в болото и замолчит навсегда. На Полянке выветрились все запахи присутствия котов, что означало, что их тут небыло очень и очень долго. Это радовало Озз ведь это значит, что её место так и осталось тайным. Потом можно будет основать себе тут пещерку. Но пока что оглянувшись на Муму, Оззи перепрыгнула ручей и оказалась на участке с ягодными кустарничками. Найдя чернику она зала отгрызать грозди ягод. Сейчас они отнесут ягоды в землянку, за пасутся заодно травами и на ужин будет деликатес: дичь с ягодами.




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Утро, 07-Авг-2012, 12:08 | Сообщение # 3
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Землянка Муму===

    Ну раз деликотесы будем есть, то надо сбегать в город и притащить голубей:)
    -Вау, тут так красиво!- сказала Муму, радуясь, что эта не та полянка, где были они с Гробби. -Сколько тут трав! На всю жизнь хватит!- это она конечно же преувеличила. Кошечка подбежала к кустику водной мяты, вздохнула аромат это чудесной травы и сорвала пару листиков. -Надо собрать побольше- сказала Муму и стала откладывать собранные травы на край поляны




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Перепел Дата: Утро, 07-Авг-2012, 15:50 | Сообщение # 4
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    =Кафе "у Луидо"=


    Неторопливая поступь Сказки выдавала полное спокойствие, комфорт и ощущение безопасности. Да если кто и решится напасть на нашу героиню, то она может дать достойный ответ. Дождь с удвоенной силой забарабанил по светло-серой полосатой спине Одинокого Сердца, словно бы раззадоривая её. Хлестнув себя хвостом по той же спине, как бы борясь с самим дождем, зрелая кошка пошла дальше. Протиснувшись сквозь папоротники, бывшая воительница окинула место странным взглядом. А потом, мимолётно улыбнувшись, будто бы чего-то вспомнив, лёгкой рысцой пошла назад. Прежде чем она посетит земли племени, ей нужно хорошенько прогуляться здесь, - на территории одиночек.

    =Тёмная земля=




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Нектаринка Дата: Утро, 07-Авг-2012, 19:34 | Сообщение # 5
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    [move]Березовая роща[/move]

    Бодро шествуя по тропе кот решил полежать где-нибудь и отдохнуть еще. Сегодняшнее утро, было самым лучшим, по мнению кота. Вот впереди росли долгожданные цветы, от которых так шикарно пахло. Одурманенный таким славным утром Ромул радостно разбежался и развернувшись проехался и перевернувшись упал на спину. Легкий ветер подобрал зонтики одуванчиков и закружил их в таинственном танце. Ромул чихнул от того, что ему на нос попала пыль. Рядом на серую шерсть упали черные ягодки. Он только, что вспомнил, что рядом есть болото, недавно прошел дождь, из-за ветра чувствовался запах тины,. Отгоняя серые мысли кот подставил пузо солнцу и стряхнув черные ягодки развалился жмурясь от солнца. Бывают прекрасные моменты, моменты когда можно уйти и тебя не спросят где ты был, моменты когда ты будешь спать весь день и тебя ни кто не тронет. когда первым ты будешь есть то, что поймал, а не то, что придется, моменты когда можно лежать так весь день и не задумываться о воинах и обязанностях, именно такие моменты любил Ромул. Сейчас он приоткрыл глаз и вздохнул, но бывают моменты когда дико хочется дико кому-то что-то рассказать, или поделиться,что случилось за день, иногда хочется прижаться к теплому боку и проспать ни о чем не думая. Всю жизнь Ромул жил и не задумывался о том, что к своим 40 лунам будет одинок. Многие одиночки имеют семьи или просто друзей и приятелей. А где приятели или знакомые Ромула? Их просто нет, заводя друзей они притянут кота и он обязан будет остаться с ними, а он часто один день находиться тут, а в другой уже где-то совсем в другой стороне.
    Посторонние мысли совсем сбили его с толку и разъярено он ударил лапой по земле, черные ягодки с хрустом лопнули и мстительно запачкали ему лапу. "Как всегда... только расслабишься начинают лезть дурные мысли" Дурными мыслями Ромул называл, те мысли которые нельзя было решить с помощью когтей, то, что у него нет друзей давно рвало ему душу и он бежал от этих мыслей все дальше и дальше. Ромул уже почти старик, ну по его мнению, а у него была только бродячая одиночка. Отдохнув на поле он встал и глубоко вздохнул аромат цветов. Просидев так несколько секунд он шумно выдохнул и поплелся обратно, куда-то проводить день новый.





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Креопсис Дата: Утро, 07-Авг-2012, 21:29 | Сообщение # 6
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    Муму  забежав на пояну застыла от восторга:
    -Вау, тут так красиво!- сказала Муму. -Сколько тут трав! На всю жизнь хватит- это она конечно же преувеличила. 
    Озз сложила небольшую кучку ягод и теперь нарвав немного щавеля, она наконец прилегла попить воды из ручья. Муму же собирала травы. Кошечка подбежала к кустику водной мяты, вздохнула аромат это чудесной травы и сорвала пару листочков.
    -Надо собрать побольше!- сказала Муму и стала откладывать собранные травы на край поляны. 
    Озз поднесла ей свой щавель а потом ринулась в кусты за ромашкой клевером и последними цветками мать и мачехи. Вернувшись, под максимум набив рот травами кошка выплюнула их и посмотрела на собранную кучу; придётся сделать два захода. Но что бы сложить ягоды нужен большой и широкий лист. Да и ягоды надо есть с чем то. Поэтому котяра кивнув Муму на лес, мол пошли пока, скрылась в кустах. Через секунду раздался раздражённый окрик. 
    ====>Лес




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Полдень, 08-Авг-2012, 00:02 | Сообщение # 7
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Всё тута===

    Кивнув Озеру веселья в знак, того, что она поняла, Муму побежала на другой конец поляны. А зачем она туда побежала? А она увидела ягоды. Красивенькие. Вкусные? Вот этого я не знаю. Так как их я ещё не ела. И не собираюсь. Почему? Так это же Смерть-ягоды. Нет-нет! Муму не собирается их есть! Как вам в голову могло прийти такое? Просто она хотела убедиться, что это они. Так как видела из всего один раз. А ещё она прибежала, что б не услышать крики Озера весельячто б взять единственный папоротник на поляне. Оторвав лист этого растения, Муму притащила его к собранным травам. Сложила их туда и потащила в землянку

    ===Землянка Муму===




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Вещая_Карта Дата: Утро, 14-Авг-2012, 15:16 | Сообщение # 8
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    -----Укрытие Жуткоглазого-----
    Тройка котов появилась на поляне. Вещая Карта тихо мурлыкнула: -Нас нне интересуют ягоды. Мы пришли сюда за водяной мятой и ромашкой. - пояснила одиночка. Она повернулась к Меридиану и кивнула. Затем повернулась к дочери и повела ее к белым цветам с желтой серединкой. - Возможно ты и не собираешься становиться врачевателем, но некоторые травы тебе следует знать. Это - ромашка. - бывшая воительница указала на цветок с белыми листьями и солнечной серединкой. -Она против простуды, но больше всего она устраняет нервное напряжение. Ее дают, что бы успокоить кота. Так же, кстати, как и маковые зерна.
    Вещая Карта наклонилась и выдернула растение вместе с корнем. -Она распространена, поэтому, ее можно вырывать с корнем. - пояснила воительница. Пока они разбирались с ромашкой, Меридиан искал мяту.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Тишинка Дата: Утро, 14-Авг-2012, 15:23 | Сообщение # 9
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    [move]Укрытие армии Жуткоглазого.[/move]
    Наша героиня долго бежала за Вещнй и Мером. Догнав их, котёнок пошла с ними за "травами". Что такое травы - Тиш примерно знала, но зачем они нужны - нет. И вот теперь они пришли на полянку. Вещая Карта послала Меридиана за мятой, а сама стала показывать полосатой дочери ромашку. Небесноглазая первооткрывательница внимательно слушала мать, а потом обнюхала цветок. Затем сиамская кошка вырвала его с корнем объяснила, что это можно делать.
    - А, что, какие-то растения нельзя вырывать с корнем? - поинтересовалась Тишинка, внимательно глядя на корешок ромашки. На месте, где раньше рос успокоительный цветок теперь была ямка. Из-за оборванных корешков, Тишик учуяла приятный запах белолепесткового растения.




    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Вещая_Карта Дата: Утро, 14-Авг-2012, 15:48 | Сообщение # 10
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    - А, что, какие-то растения нельзя вырывать с корнем? - поинтересовалась Тишинка. Мать кивнула дочери. - Некоторые корешки нужно оставлять для того, что бы растение продолжало дальше расти. Это в том случае, если растение очень редкое. А некоторые просто не используются в целительстве. - пояснила Вещая Карта. Затем она сказала дочери, что бы та взяла ромашку, а сама взяла в рот корешки, что бы Тишинке было легче нести. Взглянув на Меридиана, голубоглазай поднялась и направилась дальше на поиски трав.
    ------Граница с племенем Теней.----




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Тишинка Дата: Утро, 14-Авг-2012, 15:52 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    Тишинка кивнула, слушая мать. Затем она резво взяла цветок в зубки. Когда же Тиш увидела, куда бежит Веща, она невольно вспомнила о том, куда они идут. про себя Тишинка отметила, что на шерсти родителей и сестры был запах племени Теней, но Лазуролистого с ними не было. Очевидно, они либо не нашли его, либо он отказался с ними идти. Грустно вздохнув, полосатая путешественница решила, что не будет спрашивать маму о нём или рассказывать о своём путешествии. О запахе дыма в Речном племени она тоже умолчит. Всё таки, если Жут решит этим воспользоваться и напасть, Пыльца может не выжить. Тишик не простит себе её смерти. Покорно последовав за матерью, кошки двинулись к границе.
    [move]Граница племени Теней и нейтральных земель.[/move]




    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Креопсис Дата: Полдень, 22-Авг-2012, 09:29 | Сообщение # 12
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    Землянка Муму<=====
    Оззи медленно вышагивала по мшистой земле леса, сейчас она вновь пустилась в воспоминания. Их первая встреча с Томасом была более чем необычной. Ну, представьте вы идёте по тёмной улочке. Тут из-за баков выпрыгивает страшный рыжий котище смахивающий на скелет. Причём весма неотдалённо. Затем этот "скелет" видит вас, и удирет с душераздирающим криком. Хотя вот Оз не побоялась. Она сломя голову помчалась за "котей", и нагнала его придавшегося, к какой-то стене. Оз всегда со смехом вспоминает, что он сказал. 
    -Только не убивай меня!- да этот рыжий мог одним махом сшибить молодую кошечку несмотря на свою тощесть. 
    После обьяснений и знакомства Оз две недели выхаживала рыжего Томаса, оказавшегося психически не здоровым после смерти матери. Да не лучшее знакомство. Но что, же после они стали парой... Но что мы всё о Озз? Ну, хотя в прочем о ком ещё? О погоде? Ах да рас уж защёл разговор о погоде, то стоит сказать, что капли падающие на шёрстку кошки и сырость под лапами начинали выводить её в себя. "Вообще Озз бывает лишь в двух состояниях: - подумала Озеро Веселья представля, как сейчас идёт переливаясь злобой. -либо она выходит из себя, либо, наоборот, уходит в себя. Если в первом случаее она орёт на всех и всё, доводя и остольных, то второе кажется лучше. Уходя в себя она затыкается, и прекращает слушать поток чужой сволочности. Впрочем грань меж вторым состоянием и первым не так уж и велика. Если попытаться вырвать её из состояния замкнутости, то вероятнее всего вы наткнётесь на целую кучу весьма "любезных" фраз, а затем вас пошлют куда подальше. Стоп! Так нельзя. Да пожалуй думать о себе в третем лице признак шизофрении!"- подумала она. Усмехнувшись в усы кошка подняла с земли травы и приметив, что судя по количеству запахов поляна становется всё более известной и популярной пошла по направлению к озеру.
    ====>Поваленное дерево




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    Нектаринка Дата: Рассвет, 27-Авг-2012, 17:42 | Сообщение # 13
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    Ромул бежал следом. Он совсем потерял запах Оз. Остановившись он перевел дух. Кот остановился и тяжело задышал, давно он так не бегал. Как пес туда-сюда мотается. Переведя дух он заметил как что-то мимо него проползло. Да это ведь змея! Да какая крупная! Вот только она начала очень быстро уходить от нашего героя, ну как уходить. Уползать. Даже не церемонясь кот побежал за змейкой. Прыгнув и ударив лапами, он почувствовал как скользкая змея уползает еще быстрее. Да так еще быстро! Раз, два и не видно уже. Очухавшись кот побежал следом, перепрыгивая через через траву и цветы он как козел прыгал за змеей. Та уже уходила от поляны как Ромул прыгнул и схватил её когда та пыталась уже уйти в нору. Прикончив её когтями, ибо кот не рискнул испытать "поцелуя". Он заглянул в нору, засунув туда лапу он почувствовал, что его кто-то сильно цапнул за лапу. Да, там видимо супруг убитой сидит. Вырвав лапу и норы он схватил то место зубами и когда почувствовал кровь живо сплюнул алое месиво. Тут и вылезла другая змея. Шипя и показывая свой жуткий язык она крутилась возле норы, Ромул начал отходить дальше. Лапа болела, но кот не обращал внимания. Сделав круг, гадина одним прыжком просилась в плечо одиночки, но Ромул отпрыгнул и прижал морду змеи к земле лапой, схватив где-то по середине её зубами он, что есть сил впился в шкуру. Вот оба супруга, которые наверное дали клятву хранить друг другу верность, и умерли в один день. Разрыв нору кот обнаружил, что один из них готовился к кладке, там было пустое, но новое гнездо. Подобрав обоих змей кот потерял запах знакомой и побежал обратно.




    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Нектаринка Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 17:27 | Сообщение # 14
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений


    Снова он вернулся на полянку которая максимально близко находилась с его новым домом. положив букет из синих цветов и бедную сметану он принюхался и пошел в глубь поляны, ища редкие и красивые цветы. Сколько их было много, красных, зеленых, желтых. У котяры глаза разбегались. Собрав мозги в кучу он начал сгрызать лучшие цветы и складывал их в кучу. Потом еще, и еще, вскоре он начал бояться, что у него может не влезть это в пасть, но ни чего. Запихнем как-нибудь, не страшно. Вскоре букет пестрел разными цветами и баночка сметаны не выглядела так одиноко. Сев смотря на цветы он придумывал речь. "Нет ... не то..." Пристальнее смотря на букет он воскликнул. -Этого мало!- Подхватив цветы и сметану он помчался за последним, самым последним пунктом.






    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Солнцегривка Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 12:53 | Сообщение # 15
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    ==> откуда-то.

    Пересмешница раздвинула папоротники плечом, брезгливо поднимая голову повыше, чтобы не зацепить даже подбородком склизлые, мертвые листья. Уже после первых заморозков они побурели, но из-за дождя рано начали гнить. Гадость. Поспешно проскочив мимо отвратительно голых стеблей с коричневыми лохмотьями, кошка вышла на поляну и осмотрелась.
    Обычная лужайка посреди леса, ничего особенного. Вот только... в воздухе висел застарелый аромат перезрелой земляники, нагретой на солнце. Значит, ягодная полянка? Листики под лапами были необычные, резные, но их вид Пересмешнице ничего не поведал, как она ни напрягала память, но это ее мало удивило. кем бы ни была она до потери памяти, знание лекарственных трав в ее обязанности не входило.
    Если это ягодная полянка, отсюда должна вести тропинка Двуногих. В том, что они сюда наведываются, кошка не сомневалась - стеклянные осколки неестественно ярко вспыхивали под лучами вечернего солнца подленьким свидетельством.
    Пересмешница прищурилась, вглядываясь в противоположный край леса, но ничего особенного не заметила. Что ж, значит, придется обойти по краю в поисках тропинки, и она, конечно же, по закону подлости, найдется только после обхода почти полного круга. Одиночка недовольно фыркнула и повернула влево, положившись на интуицию. Интуиция внезапно не подвела, хорошая, утоптанная тропка уводила вглубь леса, и на ней явственно ощущалось присутствие Двуногих.
    Пересмешница повернула. Ее тянуло в город, потому что далеко от родных мест уходить не хотелось, а возвращаться в лес и быть узнанной - еще меньше. Почему-то возвращать потерянную память было страшно.
    Одиночка зябко передернула плечами и направилась по тропинке. Одиночество уже начало смущать ее своим постоянным присутствием.

    ===> куда-то.




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    • Страница 1 из 106
    • 1
    • 2
    • 3
    • 105
    • 106
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz