Сумерки, 27-Апр-2024, 08:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Маленькая пещерка. (Вход свободный. Дом Мими)
    Маленькая пещерка.
    Мими Дата: Сумерки, 06-Фев-2016, 16:28 | Сообщение # 1
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений

    Отсюда можно пройти:
    Огромная Поляна | Березовая Роща | Тайга

    Добро пожаловать в мой дом! Проходи и не стесняйся. Вход в пещеру не сложно отыскать среди черно-белых стволов, ведь он виден со стороны тайги и огромной поляны. С виду она маленькая, но пройдем подальше, там есть крутой спуск, который ведет в пещеру побольше. При входе ты ступал по земле, верно? А сейчас идешь по камню, приглядись. Сейчас мы в небольшой комнатке, в которой можно хорошо ужиться. Вон в правом углу у меня лежит дичь. Эй, без разрешения не трогать. Чуть дальше мои травы, а около них палочки, ежевика и другое всякое барахло, которое я сюда притащу. Рядом с моим "складом" сплю я. На этой подстилке может уместиться два крупных кота. Иногда мне и этого места не хватает. Пещера невысокая, но для меня в самый раз. Теперь опять наружу! Здесь вход с крышей, как видишь, но я использую его как крылечко. Посидеть, поболтать в дождь можно. Ну, вроде все.

    Дичь:

    -

    Для целителей:

    -

    [cut noguest=Сейчас в пещерке]
    Наведен порядок[/cut]


    Сообщение отредактировал Мими - Утро, 08-Ноя-2016, 20:07
     
    Мими Дата: Сумерки, 06-Фев-2016, 16:59 | Сообщение # 2
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    ∞Огромная поляна∞

    Мими подошла к входу и заметила спуск, который ведет вниз. Не побоясь она начала спуск. Аккуратно лапкой за лапкой, кошка добралась до довольно таки просторной, по ее мерке, пещеры. Одиночка начала расстилать мох. Скоро неуютная темная норка превратилась прекрасный дом с очень мягким мхом. Мими сделала вид, что совершенно не удивлено,хотя это было не так.
    - Я сейчас приду, а ты будь здесь
    ∞тайга∞





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Мими Дата: Сумерки, 06-Фев-2016, 17:20 | Сообщение # 3
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    ∞Тайга∞

    Она сдержала свое обещание и быстро вернулась. Кошка немного поскребла лапами мох и бросив добычу в угл пещеры спокойно улеглась на нем. Сон, милый сон. Ой! То есть, дом, милый, славный дом. С удобными мягкими подстилкой и вкусной белкой в углу. Глаза сами закрывались и вскоре Мими посапывая спала на своей подстилке. Ей снилась пещерка во свете дня. Как она собирает добычу и палочки...





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Шторм Дата: Сумерки, 06-Фев-2016, 17:41 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    ------> Огромная поляна
    Фух, они на месте. Пещера оказалась маленькой. Ой, нет, не маленькой, ведь коту стоило лишь пройти дальше, а не делать выводы сразу. Пол в этой на-самом-деле-большой пещере был каменным, а потому и холодным, но порядок был довольно быстро наведен Мими, которая чуть ли не мгновенно настелила здесь мох, и уютность этого местечка тут же довольно сильно возросла. Затем кошка сказала ему подождать и скрылась, и Волне ничего не оставалось, как это выполнять.
    Но долго ждать не пришлось, так как Мими вернулась довольно скоро, да не одна, а с добычей! И после этого сразу легла спать. Одиночка впал в растерянность. Может быть, ему стоит не мешать ей и уйти? Или хоть на ночь расположиться здесь, ведь никто его не выгонял? Выбор был трудным, но желание поспать в тепле превысило уровень вежливости, который, впрочем, сровнял счет в борьбе с желанием съесть свежепойманную белку. Он, конечно же, вор, но не у друзей ведь!
    Так что Волна решил просто пристроиться где-нибудь рядом с Мими, взяв на себя роль обогрева комнатки. Не спать ведь ей в холоде, а два кота справятся с задачей устранить это неудобство лучше, чем один!
    Кот свернулся в большой и худой, но все-таки клубочек, после чего довольно быстро уснул.




    Шторм l одиночка l 16 лун l анкета

    Шторм l одиночка l 16 лун l анкета
     
    Мими Дата: Сумерки, 06-Фев-2016, 17:50 | Сообщение # 5
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мими почувствовала рядом теплый бок ее товарища. В животе громко заурчала, и она проснулась от этого. " Завтра поем и принесу воды. -подумала она. Но тут вспонмила про голодного волну, который уснул. Кошечка встала и посмотрела на большой и худой комочек. Да, да худой! именно это кинуло последний камень на сторону "Разбудить". Вздохнув, кошка толкнула кота и тихо спросила, что б если он не хочет, то не терял ниточку сна из виду.
    - Ты не голодный?





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Шторм Дата: Ночь, 07-Фев-2016, 11:09 | Сообщение # 6
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Спал кот всегда очень чутко, а потому даже слова хватило бы для того, чтобы его разбудить. Вот и в этот раз от небольшого толчка Волна сразу же проснулся, но именно из-за того, что он еще не успел включиться в происходящее, одиночка не соврал, как делал в большинстве случаев, а ответил предельно честным "Да," после чего, правда, тут же осекся:
    - Но это нормально, я в таком состоянии всегда! Я все равно рано или поздно найду себе чего-нибудь, - сказал он. Белку, правда, можно было и разделить, о чем одиночка подумать не забыл, но он был и не против того, что Мими съест свою добычу сама.




    Шторм l одиночка l 16 лун l анкета

    Шторм l одиночка l 16 лун l анкета
     
    Мими Дата: Сумерки, 27-Фев-2016, 09:14 | Сообщение # 7
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Она начала есть, чувствуя что сила наполняет ее от живота к лапам, хвосту и голове. Киса не стала есть всю белку, а схавала лишь ее половину, да ей это пока что думаю хватит. Мими облизнулась, давно эта одиночка не ела столь жирную добычу, а лишь объедки двуногих. После настоящий еды, жалкий отбросить будет казаться просто гадостью! "Пора бы прогуляться" - подумала кошечка. Медленно выйдя на крылечко, Мими увидела лед. Но ничего не боясь, кисулька направилась в березовый рощу.
    ∞Березовая роща∞





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Мими Дата: Полдень, 02-Мар-2016, 16:48 | Сообщение # 8
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Она быстро проанализировала свое убежище. И так. Пол белки валяется и уже плохо пахнут. Волна спит, соня. Мими здесь. Серогривка отстает. Отодвинув пол белки к выходу, что бы потом выбросить, она положила в угол мох и хорошенько отжала, что бы из него вылилось вся вода. Мышку она решила оставить для подруги, а голубя съедят они вместе с Волной, ну если этот соня проснется.




    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Серогривка_old Дата: День, 03-Мар-2016, 17:09 | Сообщение # 9
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 207

    Берёзовая Роща

    Серогривка зашла в пещерку. Тут было довольно уютно. В пещере лежал совсем незнакомый кот. Судя по всему, он спал. Положив добычу в кучку, Серогривка спросила у загадочной кошки:
    -Как тебя зовут? Полосатая кошечка присела на каменный пол и принялась вылизывать лапки и мордочку. В пещере Серогривке очень понравилось. Тут было чисто и уютно. Даже в племенной палатке такое не часто бывает.




    х, по сути просто секретарша."


    х, по сути просто секретарша."

     
    Мими Дата: День, 03-Мар-2016, 17:20 | Сообщение # 10
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мими тоже началась вылизываться. Ведь шерсть прилежной кошки должна сверкать чистотой. Да и не только шерсть, но и жилье. Единственное что не нравилось здесь Мими, так это получится белки брошенные возле входа. Одиночка брезгливо поморщилась глядя на нее. Надеюсь, никто не собирается есть ее, ведь так и отравиться можно. Увидев, что ее подруга задала вопрос, она решила ответить сама.
    -Это Волна





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Серогривка_old Дата: День, 03-Мар-2016, 17:33 | Сообщение # 11
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 207

    - Я говорила о тебе, но не против познакомится и с этим котом. Вежливо сказала Серогривка и немного перемялась с лапы на лапу. Боль пронзила лапу серой кошечки. Походу старый ушиб опять разболелся. От боли она тихо взвыла, но старалась не подавать виду. Вряд ли её новой подруге нужна больная кошечка. Что бы смягчить боль, Серогривка легла и стала вылизывать её. Боль немного ушла.



    х, по сути просто секретарша."


    х, по сути просто секретарша."

     
    Мими Дата: День, 03-Мар-2016, 17:46 | Сообщение # 12
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    - Я Мими - медленно произнесла она. Ну, в самом начале их знакомства она уже представляла себя. Вдруг кошка заметила, что подруга беспокоится. Внимательно смотря на новую подругу, одиночка заметила, что она вылизывать лапу. Ну некоторые травы ей были знакомы и помочь кошка могла. Каждый одиночка должен уметь лечить. Это важно. Здесь нет целителей, как в племени, поэтому лечит простые ранки и ушибы.
    - Что с тобой? Сильно болит? Как это произошло?





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Серогривка_old Дата: День, 03-Мар-2016, 19:17 | Сообщение # 13
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 207

    Серогривка отвела взгляд в сторону. Мими уже догадалась о её боли. Полосатая ученица решила признаться о боли:
    -Лапа побаливает. Ходить я могу. Серогривка взглянула в добрые глаза подруги. Взглянув в угол пещеры, Серогривка заметила разнообразные травки. Значит она в надёжных лапах. Серая кошечка протянула больную лапу вперёд, чтобы Мими осмотрела. Хоть она и не целительница, но она знает некоторые травы.




    х, по сути просто секретарша."


    х, по сути просто секретарша."

     
    Серогривка_old Дата: День, 03-Мар-2016, 19:49 | Сообщение # 14
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 207

    -Я там была... Тихо сказала Серогривка. Зелёная кашица действительно немного сняла боль. В голове прометнулись воспоминания про Место-Где-тонет-солнце. Прекрасная водная гладь в которой светились звёзды. Тихий бриз приносил запах рыбы и соли. Прекрасное настроение появилось у Серогривки. Огромный чёрный силуэт скрыл приятное, как затмение. Это был силуэт той паршивки Кармы,у которой вместо сердца был только уголь. Ярость засияла в голубых глазах полосатой кошки. Теперь она представляла как полосует её живот и перекусывает глотку. Она замахала лапами в воздухе.



    х, по сути просто секретарша."


    х, по сути просто секретарша."

     
    Мими Дата: Закат, 04-Мар-2016, 05:45 | Сообщение # 15
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мими обнюхала лапу. Кажется это какой-то ушибов травах она разбиралась, не целитель конечно, но помочь способна. Обычно у нее нет ничего серьезного, поэтому свои навыки она не часто используется. Вспомнив все, из ума вылезли такие травы как, окопник. Она взяла его из кучки окопник и разжевала его. Наложив кашицу на лапу, она немного успокоилась, ведь это должно облегчить боль.
    - А ты слышала про Место-Где-тонет-солнце?





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Маленькая пещерка. (Вход свободный. Дом Мими)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz