День, 09-Май-2024, 01:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Маленькая пещерка. (Вход свободный. Дом Мими)
    Маленькая пещерка.
    Мими Дата: Сумерки, 06-Фев-2016, 16:28 | Сообщение # 1
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений

    Отсюда можно пройти:
    Огромная Поляна | Березовая Роща | Тайга

    Добро пожаловать в мой дом! Проходи и не стесняйся. Вход в пещеру не сложно отыскать среди черно-белых стволов, ведь он виден со стороны тайги и огромной поляны. С виду она маленькая, но пройдем подальше, там есть крутой спуск, который ведет в пещеру побольше. При входе ты ступал по земле, верно? А сейчас идешь по камню, приглядись. Сейчас мы в небольшой комнатке, в которой можно хорошо ужиться. Вон в правом углу у меня лежит дичь. Эй, без разрешения не трогать. Чуть дальше мои травы, а около них палочки, ежевика и другое всякое барахло, которое я сюда притащу. Рядом с моим "складом" сплю я. На этой подстилке может уместиться два крупных кота. Иногда мне и этого места не хватает. Пещера невысокая, но для меня в самый раз. Теперь опять наружу! Здесь вход с крышей, как видишь, но я использую его как крылечко. Посидеть, поболтать в дождь можно. Ну, вроде все.

    Дичь:

    -

    Для целителей:

    -

    [cut noguest=Сейчас в пещерке]
    Наведен порядок[/cut]


    Сообщение отредактировал Мими - Утро, 08-Ноя-2016, 20:07
     
    Мими Дата: Рассвет, 21-Мар-2016, 08:01 | Сообщение # 31
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мими всем телом прижалась к подруге. Как же ей было страшно, но она как могла скрывала это. Киса злобно смотрела своим неморгающим взглядом на еще одного пса. Вот послышался зов двуногого и псы толпой полетели к нему. У кошечки тряслось все что могло. Облегченно вздохнув, Ми повернулась к Серогривке. Ее дыхание стало более медленным. Киска спокойно ответила.
    - Все хорошо.





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Серогривка_old Дата: Рассвет, 21-Мар-2016, 11:07 | Сообщение # 32
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 207

    Болезнь словно лапой сняло. Лай собак ещё был слышен, но двуногий отозвал их. Сердце уже успокоилось. Мими прижалась к Серогривке. На душе так стало свободно. Звездное племя спасло их.
    - Я-я выздоровела! -Радостно крикнула Серогривка. И действительно голос был совершенно здоровым и совсем не пахло от неё болезнью. Она радостно вскочила и задела травы которые лежали в углу. Теперь там была каша-малаша. Серая кошечка виновато опустила взгляд и принялась сортировать разные травы.




    х, по сути просто секретарша."


    х, по сути просто секретарша."

     
    Мими Дата: Рассвет, 21-Мар-2016, 11:17 | Сообщение # 33
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мими радостно лизнула подругу в ушко. Из горла кошечки донеслось довольное урчание. Как она была рада тому, что кошачья мяты помогла Серогривке. Она была ей так дорога. Ее смерть бы Ми не вытерпила. Их хвосты были просто слеплены. Кошка улыбнулась, когда Серка опрокинула ее травы своим хвостиком. Сев рядом с ней, кошечка начала перебирать целебные травки.




    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Мими Дата: Рассвет, 21-Мар-2016, 13:45 | Сообщение # 34
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мими закончила перебирать травы. Теперь в уголке вместо бардака аккуратно сложенные по кучкам целебные растения. Кошечка еще немного поправила лапой травы, что бы кучки были идеально разложены. Тут теперь порядок. Подстилки свежие, тухлятины нет, а травы разложены чудесным образом. Тут она заметила, что у нее не хватает корней окопника и лаванды...
    Березовая роща.





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Серогривка_old Дата: Рассвет, 21-Мар-2016, 21:29 | Сообщение # 35
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 207

    Серогривка вместе с Мими закончила перебирать целебные травы. Теперь в уголке аккуратненько лежали красивые кучки трав. Серогривка улыбнулась. Сейчас ей хотелось бы подразмять лапы и подышать свежим воздухом. Мими тоже куда то за собиралась. Немного посидев в пещере Серка выбежала из нее. Небо уже стало светлеть. Скоро начнется новый день и он будет еще лучше прежнего.
    Березовая роща




    х, по сути просто секретарша."


    х, по сути просто секретарша."

     
    Шторм Дата: Полдень, 23-Мар-2016, 13:26 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    ------> Огромная поляна
    Уххх. Дом, милый дом. Или не дом.
    Признаться, сначала Шторм испугался даже, когда учуял около пещеры запах собаки, однако затем заметил, что запахи двух его знакомых - Мими и Серогривки - были гораздо свежее, хотя и тоже растворились где-то в направлении берёзовой рощи. Скорее всего, именно они и отогнали непрошенную гостью, так что можно было нормально зайти и положить свой трофей, пойманный еще вчера. Церемониться кот не стал - просто начал есть рыбу, жадно, иногда глотая даже особенно чувствующиеся во рту кости. Обычно одиночка ел добычу на месте, но ведь в безопасности, тепле и относительной чистоте (не считая отдаленного запаха собаки) это гораздо приятней! Съедена рыба была довольно быстро, но за это время уже успела утолить весь голод. Ох, опять охотиться? Ну уж нет. Лучше снова пойти непонятно куда. В тайгу, скажем.
    ------> Тайга




    Шторм l одиночка l 16 лун l анкета

    Шторм l одиночка l 16 лун l анкета
     
    Логика Дата: Ночь, 27-Мар-2016, 17:40 | Сообщение # 37
    Очарованье летних ϟГрозϟ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 478

    ~Берёзовая роща~

    Логика зашла в широкую норку… или небольшую пещерку, смотря как посмотреть.На входе сильно воняло псиной, однако вокруг никого не было. Кошка увидела в углу кучку полусгнивших трав и подстилок. Судя по запахам, тут когда-то жили сразу несколько одиночек, но потом они куда-то ушли.
    Логике не нравился душный запах, царящий здесь. Поэтому она развернулась и пошла прочь.
    ~Огромная поляна~




    Легколапа | Ненавистная
    9 лун~Гроза

    Легколапа | Ненавистная
    9 лун~Гроза
     
    Мистика Дата: Ночь, 23-Окт-2016, 16:43 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 348

    Огромная поляна
    Мистика медленно вошла в маленькую и неуютную с виду пещерку. Но тут спуск вел прямо вниз. Со всей своей отвагой, которой у нее было совсем чуть-чуть, одиночка вошла внутрь, где ее встретила большая, просторная пещера, пусть даже и грязная. Зато теплая и большая. Не выжидая ни секунды, кошечка начала подметать пышным хвостом пол, выметая пыль и грязь наружу. Когда с эти было закончено, котейка приступила ко мху. Превратив его в легкий прах, тот так же направился с помощью хвоста на улицу. Следующий шаг был самым неприятным по мнению милашки. Надо было взять и отнести куда-нибудь эту пропавшую дичь. Аккуратно взяв лапами падаль, Мист направилась в сторону Тайги.
    тайга




    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет

    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет
     
    Мистика Дата: Ночь, 23-Окт-2016, 18:08 | Сообщение # 39
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 348

    Березовая роща.
    Мистика медленно входит в свою новую пещеру. Оказавшись внутри, одиночка выстилает по всему периметру какое-то мягкое растение, что она нашла на камнях. Ложиться, прикрывая усталые веки. Может быть не следовало сбегать, а жить у этих противных двуногих? Нет и еще раз НЕТ. Бывшая домашняя сделала правильное решение, оставив прошлое позади. Где-то далеко... Очень далеко.
    СОН




    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет

    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет
     
    Мистика Дата: Рассвет, 24-Окт-2016, 18:21 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 348

    Малышка открывает глаза. Уже утро, да? В пещеру проникли первые лучи солнца. Мистика встала с приятного, уютного и мягкого растения, потянувшись. Надо было бы найти пропитание, да. Задумавшись немного, Мист решила сходить на помойку, принести себе что-нибудь. Это конечно не роскошный шведский стол у ее первых хозяев, но на время сойдет. А потом она уже найдет кого-нибудь полезного, кто научит выживать.
    куда-то




    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет

    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Маленькая пещерка. (Вход свободный. Дом Мими)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Крыска, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz