Полдень, 08-Май-2024, 19:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Маленькая пещерка. (Вход свободный. Дом Мими)
    Маленькая пещерка.
    Мими Дата: Сумерки, 06-Фев-2016, 16:28 | Сообщение # 1
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений

    Отсюда можно пройти:
    Огромная Поляна | Березовая Роща | Тайга

    Добро пожаловать в мой дом! Проходи и не стесняйся. Вход в пещеру не сложно отыскать среди черно-белых стволов, ведь он виден со стороны тайги и огромной поляны. С виду она маленькая, но пройдем подальше, там есть крутой спуск, который ведет в пещеру побольше. При входе ты ступал по земле, верно? А сейчас идешь по камню, приглядись. Сейчас мы в небольшой комнатке, в которой можно хорошо ужиться. Вон в правом углу у меня лежит дичь. Эй, без разрешения не трогать. Чуть дальше мои травы, а около них палочки, ежевика и другое всякое барахло, которое я сюда притащу. Рядом с моим "складом" сплю я. На этой подстилке может уместиться два крупных кота. Иногда мне и этого места не хватает. Пещера невысокая, но для меня в самый раз. Теперь опять наружу! Здесь вход с крышей, как видишь, но я использую его как крылечко. Посидеть, поболтать в дождь можно. Ну, вроде все.

    Дичь:

    -

    Для целителей:

    -

    [cut noguest=Сейчас в пещерке]
    Наведен порядок[/cut]


    Сообщение отредактировал Мими - Утро, 08-Ноя-2016, 20:07
     
    Мими Дата: Закат, 04-Мар-2016, 13:02 | Сообщение # 16
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    - А я там не была, не была в деревне. - сказала она немного грустно.
    Мими вздохнула, надеясь что ее навыки целителя помогут спасти новую полосатую подругу. Ее самое большое путешествие за недавнее время был переход из города в лес. Надо бы чуточку погулять, размять лапы, побывать там где ее не было. Например, у этого Место-Где-тонет-солнце. Но раньше одиночка жила в другом поселении двуногих. Кошка очень много шла, прежде чем очутилась в этом городе. Помнит, даже на чудище ехала.





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Шторм Дата: Закат, 04-Мар-2016, 15:32 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    ~Сон
    Весна пришла. Ой, он так долго спал?
    Впрочем, не важно.
    Мирные разговоры были пусть и не особо громкими, но все же способными разбудить, так что в конце сна одиночка уже слышал голоса беседующих кошек. На разговоры про больную лапу Волна внешне не отреагировал - лишь пропускал их через свои мысли и мутные сны, а вот слова про Место-Где-Тонет-Солнце тут же показали иссиня-черному коту яркие картины из его детства, отчего одиночка тут же дернул ухом и, резко открыв глаза, полностью пришел в сознание.
    Без каких-либо мыслей уставившись на собеседниц, Волна несколько секунд прокручивал у себя в голове поток только ему известных мыслей, после чего так же неожиданно для себя самого додумался до того, что кошки-то было две!
    Ээээээ, подождите, я не успеваю думать!
    Окей, хорошо, одной из них была Мими - его знакомая, его хорошая, очень хорошая знакомая, которая так любезно пригласила его в свой дом и даже позволила остаться здесь надолго. Факт ее присутствия, конечно же, радовал, но с этого приятного момента все равно нужно было переключиться и на новую, совершенно незнакомую ему кошку. Она отдаленно пахла племенем, а может быть даже и не пахла - слишком слабый запах, чтобы понять наверняка. Впрочем, раз уж они с Мими разговаривали мирно, то и от нее каких-то враждебных действий тоже ждать не стоило. На этой мысли одиночка и расслабился бы, если бы и так не был расслаблен. Вставать в тот же миг он не собирался - лишь сладко потянулся и зевнул, после чего переместился в почти-прежнее положение полулежа.
    - Оу, привет, - подал он голос, посмотрев на Серогривку, не забыв при этом мельком бросить взгляд и на Мими, - если бы меня предупредили о гостях, я бы подготовился и не лежал бы сейчас здесь, как какая-нибудь мебель, - добавил одиночка, при этом усмехнувшись. Только затем он подумал о том, знакомо ли новоприбывшей слово "мебель", но вскоре эти мысли тут же канули в лету.
    После этого Волна встал и переместился поближе к кошкам, а затем сел рядом с ними и снова посмотрел на Серогривку.
    - Волна, - представился он, не зная о том, что его и так уже представила Мими, - о чем болтаем, кстати? - задал он вопрос следом, на этот раз обойдя взглядом уже всех присутствующих.




    Шторм l одиночка l 16 лун l анкета

    Шторм l одиночка l 16 лун l анкета
     
    Серогривка_old Дата: Сумерки, 05-Мар-2016, 20:07 | Сообщение # 18
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 207

    - Я Серогривка. Приятно познакомится, Волна! - промурлыкала Серогривка. Кот показался ей очень забавным. Боль совсем исчезла. Травы Мими помогли. Вдруг внутри, что то зарокотало. Казалось где-то доносились крики битвы. Лёгкие распирало от волнения. Где-то нужна её помощь. Лапы дрожали от напряжения. Даже не попрощавшись, Серогривка словно птица полетела к Границе Грозы - откуда по идеи доносились звуки.



    х, по сути просто секретарша."


    х, по сути просто секретарша."

     
    Мими Дата: Ночь, 06-Мар-2016, 10:11 | Сообщение # 19
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мими улыбнулась. Волна наконец-то проснулся и уже успел познакомиться с Серогривкой, которой по моему, тоже понравился ее друг. Кошка бросила быстрый взгляд на лапу подруги. Так вроде-бы прошла. Все таки ее целительские навыки помогли полосатой. Но тут она сорвалась с места и... убежала. Пожав плечами, она решила отправиться за ней. На бегу кошечка крикнула.
    -Я скоро вернусь!
    Тайга





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    Сообщение отредактировал Мими - Ночь, 06-Мар-2016, 10:29
     
    Мими Дата: День, 10-Мар-2016, 17:06 | Сообщение # 20
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Тайга
    Мими поглядела на Шторма. Тот продолжал сидеть молча. Быстро положив травы в их уголок. Теперь ведь можно быть спокойной, потому что запасы трав превышают своей нормы. А добычи видано не видано! Улыбнувшись Шторму, киса решила вернуться к беседе на валунах. Сейчас пора идти к месту предназначения. Кошке очень сильно хотелось увидеть ее друзей, которых она оставила.
    Телепорт
    9





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    Сообщение отредактировал Мими - День, 10-Мар-2016, 17:08
     
    Мими Дата: Ночь, 13-Мар-2016, 10:06 | Сообщение # 21
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Огромная поляна.
    Мими подошла к своему дому. Постояв немного на пороге, кошка вошла в пещерку. Шторм все еще сидел неподвижно. Взглянув в угл пещеры, кошка увидела двух мышек и одну голубку. Одну из них поймала Серогривка, хорошая подруга кошечки. А голубка поймана нашей героини. Хорошенько взбив мох, кошечка легла на мягкий мох. Уже через пару минут котейка летала в стране снов.





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Шторм Дата: Ночь, 13-Мар-2016, 14:50 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 305

    Что-то засиделся он тут. Вот в молодости (в смысле, в детстве?) никак не мог найти себе места, все бегал туда-сюда, а что же сейчас? Эх, не тот он уже, не тот.
    Нужно прекратить это безобразие и выбраться куда-нибудь. В голове Шторма промелькнула мысль взять с собой и Мими, однако затем он подумал, что она и так наверняка достаточно набегалась за этот день. Пока кто-то трудится в поте лица, он просто сидит на месте. Нужно поймать добычу, вот что! И пусть он почти не умел - то ли с инстинктами был непорядок, то ли сосредоточенность меркла по сравнению с рассеянностью - нужно было хотя бы попытаться. Лед уже наверняка растаял, так почему бы не отправиться порыбачить?
    Максимально тихо, стараясь не шуметь, Шторм тихонько выполз из пещерки. Ух, свежий воздух! Как же давно он не выходил наружу!
    ------> Берёзовая роща




    Шторм l одиночка l 16 лун l анкета

    Шторм l одиночка l 16 лун l анкета
     
    Мими Дата: Рассвет, 14-Мар-2016, 12:55 | Сообщение # 23
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Мими проснулась от того, что восходящее солнце било кошке прямо все прозрачно-желтые глаза. Одиночка нехотя встала. Как всегда по привычке, оглядевшись, она заметила что шторм изчес. Но все равно он вернется. Медведица взяла одну из мышек. Быстро разделавшись с едой, кошка быстро побежала на крылечко. Здесь было хорошо... Очень-очень хорошо. Пойдем гулять!
    Тайга


    37





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    Сообщение отредактировал Мими - Рассвет, 14-Мар-2016, 12:59
     
    Мими Дата: Рассвет, 14-Мар-2016, 18:32 | Сообщение # 24
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Тайга
    Мими деловито вошла в пещеру с охапкой мха. Пещера была пуста. Непривычно пуста. Обычно здесь сидит Шторм, а сейчас его нет. Собрав подстилки в один комок, кошка вытолкнуть его наружу и пустила с холма. Он упадет где-то в березовой роще, но для Мими это не имела никого значения. Быстро, но все же аккуратно, кошка разложила три подстилки и стрелой полетела к выходу.
    Куда-то


    45





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Мими Дата: День, 17-Мар-2016, 14:12 | Сообщение # 25
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Тайга
    Мими входит в пещерку и направляется у куче с травами. Положив водяную и кошачью мяту в кучку, котейка начала вылизываться. За ушком, щечки, глазки, носик. Зевнув Мими потянулась. Расположившись по удобней на своей подстилке, кошечка попыталась уснуть. Но яркий свет бил в глаза, поэтому она поспешно закрыла из хвостом, ведь так будет намного проще заснуть.
    66





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    Сообщение отредактировал Мими - День, 17-Мар-2016, 14:12
     
    Мими Дата: День, 17-Мар-2016, 14:35 | Сообщение # 26
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Но сон лезет к ней. Слишком много солнца и энергии. Встав с подстилки, она подошла к крылечко и заметила мусор, который тогда и оставила. Киска решила отнести его подальше от пещерки. Допустим... Птичий Утес. Хорошая Мусорка! Но к нему слишком долго идти. А ей было явно лень. Или может быть... Озеро. Да, это больше болото, чем озеро. Его наверное называли слепые.
    Березовая роща.


    67





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Мими Дата: Сумерки, 19-Мар-2016, 12:22 | Сообщение # 27
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Тайга
    Мими летела со всех лап. При входе кошка споткнулась об торчащий камень и упала. Но она быстро встала и юркнула в свою пещерку. Одна мышка так и лежала на полу. Мими копалась у себя в травах. И вот она, песчанка! Кошечка быстро схватила ее и как трофей понесла назад. Но она не забыла и про себя. Эту одинокую мышку одиночка тоже взяла с собой, что бы поесть потом...
    Тайга





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Мими Дата: Ночь, 20-Мар-2016, 18:06 | Сообщение # 28
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Тайга
    Мими оказалась дома. Киска бежала так быстро, как могла. Ее сердце билось очень-очень часто. В ушах громко стучало, но ужасное рычание собак заглушал этот стук. Пес попытался просунуть морду в отверстие, но Мимка быстро полоснула нее по носу. Собака взвыла от боли и попятилась. Алая кровь капала с пораненого носа. Когда она опять проснула морду, то кошка царапнула ее по подбородку.





    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    Сообщение отредактировал Мими - Ночь, 20-Мар-2016, 18:45
     
    Мими Дата: Ночь, 20-Мар-2016, 19:04 | Сообщение # 29
    » Голоса далёких небес «
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 754

    За 500 сообщений
    Псина опять досадно взвыла. От ее воя даже уши могло заложить. Мими злорадствено улыбалась, делая такую начальную гримасу. Собака же в гневе проснула голову в пещерку. Морда пса была короткая. Поэтому Ми без труда дотянулась до глаз и оставила на нем отметины от ее острых при острых когтей. Пес еле вытащил огромную голову из узкого прохода и скуля убежал прочь.




    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    _-_-_-_-Я в лесах наберу слова,
    -_-_Я огонь напою вином.
    _-_-_-_-Под серпом как волна – трава,
    Я разбавлю надежду сном.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    _-_ Вранолапка ~ 10 ~ Небушко

     
    Серогривка_old Дата: Ночь, 20-Мар-2016, 23:13 | Сообщение # 30
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 207

    Тайга
    Серогривка быстро забежала в пещерку. Огромные собаки врятли заберутся сюда. Вдруг послышался громкий лай. Одна из собак засунула морду прямо в пещеру, но храбрая Мимка дала отпор этой вшивой шавке. Сердце Серогрвки замирало от напряжения. Серая кошка просто села на пор пещеры и хлопала глазами. Она очень беспокоилась о Вспых. Хоть они были и не знакомы.




    х, по сути просто секретарша."


    х, по сути просто секретарша."

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Маленькая пещерка. (Вход свободный. Дом Мими)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Смоль, Воевода, Мор, Гниль, Смешок, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Выдра, Сычушка, Предвестница, Травянник, Ужик, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz