Сумерки, 27-Апр-2024, 12:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берёзовая роща (Грозовая территория.)
    Берёзовая роща
    Ветер_Севера Дата: День, 30-Июн-2011, 22:08 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    скалы | тайга | сиреневая роща | огромная поляна | корни большой ивы | деревня| домик колдуна | Маленькая пещерка


    Красивая роща, которая в дневное время насквозь пронизана солнечными лучами. Вечером, это место совершенно преображается: в лунном свете, берёзы белеют неясными пятнами. В этом месте водится много дичи - здесь можно поймать полёвок, самых разнообразных птиц. Среди высокой травы видны норки кротов, которые любят добывать себе в роще пропитание. Здесь можно найти небольшие заросли папоротника, в которых приятно отдыхать после особо трудного дня. Неподалёку, почти неслышно, сбегает по камням маленький ручей с кристально - чистой водой.


    Дичь:
    птицы, мыши, кроты

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, водная мята, мать-и-мачеха, одуванчик, ромашка, чистотел
     
    Белый_Клык_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 20:16 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Барсик сказал. Я Барсик и по имени думаю понятно кто я. Но тут одиночка напрыгнула на котика и схватилась за загривок. Кот упал на спину и вжал весом тела врага в землю. Вырвавшись, Барс прошелся когтями по боку. Сейчас она получит и будет знать что и домашние сильны. Подумал котик и отпрыгнул приняв стой, которой научил его отец. Лапы ближе друг другу, уши прижал плотно к затылку, а хвост прижал к животу.
     
    Клеверица Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 20:24 | Сообщение # 17
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клер была немного шокирована ударом кота.Просто поцарапал её по боку.Её так только что отмутузили.По этому окша сочла,что этот грациозный кот просто играет А мне не понятно кто ты.Как бы тебя не звали,ты можешь быть кем угодно. Она подлетела под живот,и рывком толкнула кота в воздух.Чтобы тот упал наземь.
    Мда,единственный нормальный мне соперник




    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Белый_Клык_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 20:30 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Барсик упал на землю от удара и прошипел. А по мне не видно? Ладно я домашний кот и живу недалеко в доме. Из за взъерошенной шерсти сложно увидеть синий ошейник, но сейчас от виден. Кот прыгнул в лапы противнице и та упала. Но кот оттолкнул ее к дереву и та сильно ударилась, но сознание при таком ударе не потеряешь. Да уж. Если бы я был одиночкой я сменил бы имя на Барс и все. Барс заметил на земле медальен со своим именем, который весел на ошейнике. Он мне не нужен.
     
    Клеверица Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 20:36 | Сообщение # 19
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    У одиночки слегка задвоилось в глазах.Но всё прошло. Кошка слегка тряхнула головой и села,вылизывая лапу.Видно,не видно.А какая разница? Для меня все коты равны.Будь то домашний котёнок или предводитель племени. Судят не по виду.-Клер устало зевнула.Долго она сидела в пещерах племени,и воздуха не хватало. Вот зевки так и лезли.



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Белый_Клык_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 20:43 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Барсик понял что Клер успокоилась, но вот Барс волновался. Он чувствовал на себе пристальный взгляд. Подойдя ближе к кошке кот хвостом дал знать сидеть тихо и не зря. Из кустов с злобным рычанием выскочил пес. Средний черный, на груди и морде рыжие подпалины, уши висячие(смешка ротвейлера с дворнягой) Барсен оттолкнул одиночку и сам отпрыгнул к Клер. Я видел таких псов не раз. От него убежать тяжело, да и не дерево не залезть не успеешь. Остается драться.
     
    Клеверица Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 20:49 | Сообщение # 21
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Клер хотела что-то сказать, но сразу замолкла. Увидев пса она ничуть ни удивилась. На неё ни разу не нападали псы. Но вдруг её хватил удар. Она ведь устала и не может не то что бегать, но и драться.А я в первый раз!-судорожно взглотнула кошка. Ни с того, ни с сего она встала и пошла неподалёку от пса. Медленно убегая.Честно говоря,проще убежать!



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!


    Сообщение отредактировал Пламя_Туманной_Клер - Утро, 01-Ноя-2011, 20:52
     
    Белый_Клык_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 20:59 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Барсик хотел сказать, что пес может рвануть и напасть. Но поздно пес побежал на Клер и ударил в живот лобастой головой. Кошечка упала, а собака начала подходить к ней. Я сам не дрался, но знаю все их слабые места. Ведь не зря я мучил Грея. Кот побежал на врага и запрыгнул на спину. Пройдясь над глазами, Барс полоснул морду у основания усов. Пес заскулили и ослепленный сбросил кота и умчался в кусты. Домашний кот встряхнул головой и поглядел на одиночку. Почувствовав свободу в области шеи. Он понял что и ошейник потерял. Все потерял. Принесут еще. Подумал Барсен и подошел к новой знакомой. Ты в порядке?
     
    Клеверица Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 21:06 | Сообщение # 23
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Всё в голове смешалось.Спустя какую-то минуту Клер пришла в себя,услышав голос кота.Барсик?Это ты.Я бы не сказала,что всё в порядке.-угрюмо прошипела кошка и села.Потом немного подумав о случившемся.Но всё равно спасибо.Как ты одолел её?-этот вопрос не требовал ответа.Она села и придвинулась поближе к Барсику.На случай,если пёс опять вернётся.



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Белый_Клык_old Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 21:16 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Барсик улыбнулся и просто коротко сказал. Я сам впервые дрался, но благодаря моему сожителю по дому щенку Грею все слабые места изучил. Кот оглядел место где он сидел с Клер. Вдалеке все еще слышались жалобное скуление пса, но вскоре все затихло и только пели птицы. Дул очень сильный ветер и деревья словно стонали. Ну и погодка... А дальше еще холоднее. Поглядев на одиночку Барс добавил. Все сразу думают о обо мне, что в зиму я сижу в тепле и отдыхаю. Но я не такой. Я отличаюсь от других. Тут в голове всплыла драка с грозовой кошечкой и он засмеялся.
     
    Клеверица Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 18:20 | Сообщение # 25
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    Впервые?Очень смело для впервые.-засмеялась кошка.Клер насторожила уши.Она впредь будет осторожнее.Хоть она ничуть не испугалась,но осторожность не помешает.Погодка ужасная.Не люблю холод.Я больше люблю греться где-нибудь.Жаль не те уже времена.Ещё в молодости я сидела у друга в пещере по четыре дня не вылезая.В смысле ты не такой?И чем же ты от других-то отличаешься?-с такой же усмешкой спросила кошка.



    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Белый_Клык_old Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 18:38 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 8

    Барсик улыбнулся и сказал. Холодно... Да... Может тогда к моему дому там есть проход под него и там тепло(подвал) Кот вздохнул и сказал. Ну многие домашние коты неженки и они все время дома и спят. Молочко попивают. Барс поежился и сказал. А я люблю гулять и свободу. Многие спрашиваю почему я не ушел в одиночки. Просто я не могу бросить хозяев... У них детеныш и она меня очень сильно любит и я не представляю что даже будет если я их брошу.
     
    Клеверица Дата: Закат, 04-Ноя-2011, 19:46 | Сообщение # 27
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 268

    В глазах одиночки проскользнула мысль. Она заговорила ещё нежнее С удовольствием. Да, ты и вправду не такой. Я понимаю тебя,по себе... И правильно делаешь, что не бросаешь! Это самая ужасная участь быть одиночкой. Это не великая судьба, и опасная.Никогда не становись одиночкой. Я стала ей, и жестоко поплатилась. У меня в моём племени была дочь, которую я люблю больше всех на свете.Она конечно сильная, но не настолько. И одна пропала -Клер тоже немного поёжилась. Ей было неловко. Слишком многое сказала эта кошка. Её слова могли услышать враги.Хотя они этим и ничего бы не сделали. Я кажется знаю где твой дом. Побежали?
    [move]Дом Барсика[/move]




    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!

    Знают все коты на свете,
    Туман и Пламя едины навеки!

    Вспыхнуть пламенем новой мечты,
    Чтоб воскресли былые надежды,
    Жизни смысл,чтоб опять обрести,
    В сердце место надежды найти.

    Просто верить себе и мечте,
    Радость жизни в душе сберегая,
    И любить,что имеет уже,
    В сердце нежность и свет сохраняя!
     
    Ласточка Дата: День, 19-Янв-2012, 16:03 | Сообщение # 28
    кружится ветер
    в её волосах…
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432

    ----Перелесок
    Огромный кот по имени Дубравник пришел из Перелеска, надеясь поймать что-нибудь тут. В перелеске водилось мало дичи, в отличии от этого прекрасного места. Совсем скоро он почуял запах добычи - это была мышь, копошащаяся в кустах. Кот в который раз вспомнил, чему учила его мать-изгнанница. Он встал с подветренной стороны и стал тихо подкрадываться к будущей добыче. Подобравшись настолько близко, чтобы до дичи оставалось один-два кошачьих хвоста, он прыгнул и прикончил мышку быстрым укусом в шею. Обед уже пойман, нужно поймать еще что-нибудь про запас.
    Лес----




    Звёзды не исчезли. Когда-нибудь я их снова увижу. И в этот момент, я буду рядом с тобой.

    Ласточка 27 воительница

    Анкета в разработке.

    Аватар - Огонь Свободы.

    Звёзды не исчезли. Когда-нибудь я их снова увижу. И в этот момент, я буду рядом с тобой.

    Ласточка 27 воительница

    Анкета в разработке.

    Аватар - Огонь Свободы.


    Сообщение отредактировал Дубравник - День, 19-Янв-2012, 16:10
     
    Чёрная_Кровь Дата: День, 19-Янв-2012, 21:52 | Сообщение # 29
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    [move]----Секрет от куда....-----[/move]
    Крови кралась по снегу. Из-за яркой шерсти её было совершенно видно, и это мешало ей охотиться. Проворно скрывшись за кустом, Крови заметила небольшого кролика. Встав в позу, она рванулась и вцепилась белоснежными когтями в его нежное тельце. Тот быстро перестал дёргаться и оказался в пасти у кошки. Подойдя к берёзе она принялась раскапывать снег чтобы зарыть добычу, и потом вернуться за ней...
    Вскоре рыжая бестия шла обратно в свою пещерку с двумя мышками и кроликом. Быстро скрывшись за кустом поляна сново опустела...
    [move]Пещерка Чёрной Крови[/move]




    Сообщение отредактировал Чёрная_Кровь - День, 19-Янв-2012, 22:09
     
    Кирпич Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 15:27 | Сообщение # 30
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    ------------------------> Подвал Пожара
    Пожар пришёл из города, чтобы немного освежиться и вообще прогуляться. Вскоре он дошёл до берёзовой рощицы. Вообще, сейчас ему надо было поохотиться. Это он делал превосходно, так как его мать умела охотиться абсолютно на всё: на мышей, рыб, белок, птиц и т.д. Городской одиночка спрятался за каким-то деревом, а потом неожиданно атаковал мышку, которая была в его корнях. Раз - и добыча поймана. "Так, ну этого хватит только для...не знаю. Для котёнка, но они сейчас всё равно не могут есть мясо... Ладно, отнесу Зигзаг. А пока ещё поохочусь...на рыбу!" С мышью в зубах Пожар отправился к небольшой речке протекавшей на территории одиночек.

    -------------------------> Небольшая речка


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берёзовая роща (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz