Утро, 07-Май-2024, 23:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берёзовая роща (Грозовая территория.)
    Берёзовая роща
    Ветер_Севера Дата: День, 30-Июн-2011, 22:08 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    скалы | тайга | сиреневая роща | огромная поляна | корни большой ивы | деревня| домик колдуна | Маленькая пещерка


    Красивая роща, которая в дневное время насквозь пронизана солнечными лучами. Вечером, это место совершенно преображается: в лунном свете, берёзы белеют неясными пятнами. В этом месте водится много дичи - здесь можно поймать полёвок, самых разнообразных птиц. Среди высокой травы видны норки кротов, которые любят добывать себе в роще пропитание. Здесь можно найти небольшие заросли папоротника, в которых приятно отдыхать после особо трудного дня. Неподалёку, почти неслышно, сбегает по камням маленький ручей с кристально - чистой водой.


    Дичь:
    птицы, мыши, кроты

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, водная мята, мать-и-мачеха, одуванчик, ромашка, чистотел
     
    Озеринка Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 18:33 | Сообщение # 61
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Забыла. Когда я смотрю на тебя, ты совсем не похож на грозного и страшного бродягу. - произнесла Озеринка, всматриваясь куда-то за деревья, как будто там и находилось то самое место, к которому она стремилась. - Как пройти... Куда-нибудь?
    "Мне вот интересно, к чему он постоянно говорит о том, что он злой и страшный?" - подумала ученица, поглядывая в воду, на отражение Дымника, лакающего воду. Противный и страшный бродяга, мирно пьющий воду... Нет, это очень глупая ассоциация. Дымник если и походил на страшного мстителя, то только в своих мечтах. - Интересно, куда он намерен возвращаться?
    - Где же живет это чертово идеальное племя, в которое я так стремлюсь?! - прошипела Озеринка, даже не замечая, что произносит это вслух. Впрочем, довольно тихо получилось, значит можно не переживать.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 18:47 | Сообщение # 62
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -А ты глаза закрой. Голос у меня, вроде, подходящий. Кстати, а зачем тебе в "куда-нибудь"? Там, между прочим, ни тебя, ни тем более меня не ждут.
    "Правда идти больше некуда, кроме как в это таинственное "куда-нибудь". Или... Или нет никакого или." - тут же добавил он, но мысленно.
    -Этого идеального племени нет в этих местах... - негромко произнес Дымник, отлично слышав всё, что говорила кошка.
    "Зачем куда-то идти, если не знаешь что может тебя ожидать? Тут тоже неплохо... Было. Когда-то давно."




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 18:55 | Сообщение # 63
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Ты говоришь как столетний старик, который уже все повидал, и знает все на свете. - буркнула Озеринка, махнув хвостом по воде, чисто из детского желания "обрызгать кого-нибудь водичкой". - Вот объясни мне, почему ты такой серьезный?!
    Ученица снова стала осматриваться по сторонам. Ей показалось, или где-то там действительно был какой-то странный шорох... Хотя нет, звук того самого чудовища Двуногих, в которое они залезают, чтобы передвигаться. Идиоты ленивые... Они что, не чувствуют той невыносимой вони?! Наверное... В любом случае, надо пойти туда и посмотреть, что там за шум. Опять же - из детского идиотского желания "позырить". Хотя, оно свойственно и старикам... Значит, Дымник тоже туда попрется? Хотя нет, он же не дурак...
    - Кстати... Ты ничего не слышишь? - чуть поморщившись, спросила ученица.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 19:11 | Сообщение # 64
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Я говорю так, потому что его вообще нет... И я серьёзный, потому что... - тут Дымник запнулся. -Потому что. - упрямо повторил он, вовремя отскочив от холодных брызг.
    - Кстати... Ты ничего не слышишь? - спросила Озеринка, видимо, наигравшись с хвостом и водичкой.
    Одиночка слышал... Это звук города, только немного странный. Такие издают чудища с гремящей тропы, но это будто кто-то куснул за блестящий бок. Рёв был яростный, иногда даже визжащий и неумолимо возрастающий. Через несколько секунд даже напрочь глухой старейшина услышал бы. Вот оно уже совсем недалеко, завизжало и умолкло. Остановилось? Сдохло? Выбилось из сил и упало без сознания? Слишком много вопросов.
    "Интересно будет ли большим ребячеством сходить и посмотреть? Хотя, это может быть опасно... А может и нет. А вдруг они весь лес смогут предупредить о надвигающейся опасности? Тогда стоит пойти. Хотя, кто они для леса?" - размышлял кот. Пока что аргументов было равное количество.
    -Сходить... Или не сходить? - вслух произнес он.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.


    Сообщение отредактировал Saya-san - Сумерки, 07-Апр-2012, 19:16
     
    Озеринка Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 19:27 | Сообщение # 65
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Сходить. - Озеринка не знала, что там решил Дымник, но для себя решение она уже приняла. А от решений отступаться ученица не собиралась. - Ты как хочешь, а я пойду посмотрю. Если я не вернусь через пять минут, будешь ждать меня через десять.
    Ученица сначала долго всматривалась туда, откуда по ее мнению исходил шум, а потом неспешно двинулась в сторону внезапно затихшего чудовища... Нет, она конечно понимала, что Двуногие - существа, мягко говоря, с отбитой башней, но какой идиот на здоровенном чудовище приедет в такую тесную Березовую Рощу?! Хотя... Кто их знает, этих Двуногих... Озеринка к ним отношения вообще никакого не имела, и просто старалась держаться от них подальше - что-что, а от чудовища Двуногого умирать не очень хочется...
    "Интересно, а там опасно?" - задавалась вопросом ученица, как можно осторожнее двигаясь к чудовищу.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 19:46 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Чего это я должен тебя ждать? - возмутился кот. -Я тоже иду.
    Дымник ориентировался на слух. Со стороны чудища ещё слышались какие-то неясные звуки. Хлопок, какое-то урчание...
    "Там что, ещё и псина?" - подумал Дымник, но тут же успокоил себя. - "Это мне просто кажется. Кажется... Да и вообще, подумаешь, двуногий на мертвом чудище. Тоже мне, опасность... Вот если бы их было много, да на особых, больших таких непонятных монстрах..."
    Вот из-за деревьев уже показался темный грузный силуэт, а рядом с ним - поменьше, шатающийся и что-то бурчащий.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 21:04 | Сообщение # 67
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Потому что ты безжизненный и безинициатывный. - даже не обернувшись на бродягу, произнесла Озеринка.
    Вот, из тени берез выглянуло какое-то невнятное существо - из темноты было не разглядеть, - и поднеся что-то ко рту, хрипло вздохнуло. Наверное, у Двуногих тепреь окончательно крыша поехала - вот они и ездят на каких-то чудовищах, да еще и с противными собаками. Бр-р... И как они от этого еще с ума не сошли? Кстати, псина кажется разнервничалась... Вот, начинает орать, аж уши вянут.
    Озеринка прижала уши к голове и зашипела. Ей это Двуногий с отбитой башней откровенно не нравился...
    "За то, мы эту картину увидели..." - подумала ученица, поворачиваясь к Дымнику.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 21:35 | Сообщение # 68
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Зато живой. - лаконично ответил Дымник.
    Отлично, значит псина ему не прислышалась случайно. Прекрасно просто. Она хоть на поводке? Нет? Двуногий держит её за позорный ошейник? И на том спасибо... А Двуногий какой?
    Дымник прищурился и чуть подался вперёд. Двуногий был большой, грузный и какой-то весь осунувшийся. С непонятной штукой в передней лапе. Там, вроде, что-то булькало. Он всё время прикладывал её к морде, то ли пил, то ли лизал, от ли обливался... А может всё и сразу. Когда булькать перестало, он неверным движением кинул эту самую штуку в кусты. Она приземлилась недалеко от котов, и её можно было разглядеть.
    - Бутылка. - изрек бродяжка, ткнув в предмет передней лапой. - Ты не шипи громко, услышит... - спокойно добавил он.
    Чудище было, тоже к слову сказать, не просто чудище, а фургон. И не просто какой-то там фургон, а живодерский. Ловца бездомных животных, иными словами. Но два глупых кота никогда не попадали в такой и не знали, что им грозит.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Шоколадная Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 22:29 | Сообщение # 69
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Сосняк=[/move]
    Шоколадница опустила голову и раздражённо фыркнула. После Сосняка и Глуши, таких тёмных мест, Берёзовая Роща могла просто напросто ослепить молодую воительницу. Через минуту, когда глаза привыкли к свету воительница снова подняла голову и посмотрела на одиночек, которые находились далеко от неё. На тонких стволах берёз сияли отметки Грозового племени. Шок решила не лезть к одиночкам, она одна не справится, так что Шоколадница просто прошла мимо, как бы не замечая котов. Принюхавшись воительница уловила слабый запах Грозового племени и побежала по следам Грозовых котов.
    [move]=Заросший чердачок=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Озеринка Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 22:49 | Сообщение # 70
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Я совсем не громко шиплю. - все так же прошипела Озеринка, недовольно прищурившись и искоса поглядывая на бродягу. Вообще, ученица совершенно не любила, когда ей кто-то делал замечания. Исключение составлял, разве что Туман... Да и критику наставника Озеринка не сильно любила. Наверное поэтому многим общение с ней давалось нелегко - слишком напоминает минное поле. Главное не оступиться, и идти по верному пути... Впрочем, сейчас мы говорим не об этом. Главное сейчас - бутылка в кустах.
    а ведь действительно, странная бутылка... Ученица чуть потрогала ее лапой, и случайно выкатила ту на дорогу. Благо, выпивший Двуногий пока не сильно обращал внимание на пустые бутылки, валяющиеся в роще - пронесло... Наверное, сейчас он больше переживал о том, где ему достать еще одну бутылку этого "чудо-нектара, напрочь отбивающего мозги". Хотя... Вдруг он спустит собаку?! Да, действительно... Спустит собаку. Наверное, тогда Озеринке придется не сладко - Дымник может и залезет на ближайшее дерево, а она, Озеринка, совершенно не умеет лазить по деревьям, хоть ее и изредка пытались научить. Все-таик попытка успехом не увенчалась - многим ученица казалась просто не обучаемой. И не из-за того, что она была глупой, напротив - чтобы увидеть в ней гения, нужен был особый подход.
    - Мне кажется, что если он нас заметит, он спустит собаку. А если он ее спустит, нам плохо будет... - встряхнула головой Озеринка, чуть прижимаясь к бродяге. Наверное, со стороны выглядит немного... А, черт его знает, как оно выглядит. В данный момент ученице было фиолетово, кто и что там считает - нужно было просто улизнуть подальше от этого Двуногого с лающей собакой.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.


    Сообщение отредактировал Озеринка - Сумерки, 07-Апр-2012, 22:55
     
    Саюша Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 13:14 | Сообщение # 71
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Ага, я верю. А этот Двуногий у нас параноик, и он тебе может не поверить. - не поворачиваясь к Озеринке огрызнулся Дымник.
    Двуногий полез обратно в чудище, может быть за ещё одной бутылкой. Кстати, удобная, наверное, штука. Тяжелая. Кстати, зачем она там этим существам нужна? А может и не сильно нужна, раз кидается... И пахнет она омерзительно. Какой-то... Какой-то... Даже подобрать нельзя правильное слово для этого запаха. Омерзительный, да и всё тут. Одиночка поморщился.
    - Мне кажется, что если он нас заметит, он спустит собаку. А если он ее спустит, нам плохо будет... - произнесла Озеринка, и Дымник почувствовал её шерсть на своей шкурке.
    -Ну, в крайнем случае мы можем залезть на дерево... - едва слышно пробормотал кот. А собака, похоже, их чуяла и рвалась именно в их сторону.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.


    Сообщение отредактировал Saya-san - Ночь, 08-Апр-2012, 13:20
     
    Озеринка Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 18:35 | Сообщение # 72
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Я залезу, как же... - так же как и Дымник переходя на шепот, произнесла Озеринка. - Научишь - и залезу.
    Озеринка чуть прикусила губу, увидев на себе не мигающий взгляд слюнявой собаки, пытающейся вырваться из рук Двуногого. А ведь серьезно - что будет, если этих котов попросту заметит Двуногий, спустит собаку и... Нет, даже думать не хочется. Если не страшно, то просто противно поглядывать на истекающую слюнями здоровенную собаку, которую Двуногий за собой тащит в кузов мертвого чудища. Наверное, за новой порцией этой гадости с противным запахом, и наверняка, вкусом... Бр-р...
    "Я чувствую... Сейчас что-то будет..." - думала ученица. Еще не хватало такой напрягающей нервы читателей музыки, как обычно бывает во всяких крутых сериалах. Правда, здесь на сериал даже не тянуло... Да и сама Озеринка не знала о сериалах.
    - Может, пойдем уже отсюда? Мне кажется, я насмотрелась... - пробормотала Озеринка.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 19:27 | Сообщение # 73
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Испугаешься по-настоящему - летать будешь, не то что по коре залезать...
    Двуногий загнал псину в чудище, и животное сердито заскребло лапами изнутри. Если бы коты могли понять его бурчание, узнали бы грустную сельскую историю о ловце бродячих животных, который вылетит с работы, если не докажет свою профпригодность. А он же не докажет... Тем более сейчас. Когда он упился в хлам и стоит за городом, посреди ночи, и идти ему такому некуда, потому как и в семье не всё в порядке, да и вообще о том, что этот Двуногий - никчемный придаток общества. Но коты не разумели сих грустных речей. И собака не разумела... Ей не нравился запах спиртного и двух котов, которые вертятся, вот вертятся же где-то поблизости, а достать их не получится - заперли.
    -Ну, если хочешь, пойдём... Хотя я бы остался и посмотрел, как он уходит. Тем более, собаку он уже не спустит.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 20:08 | Сообщение # 74
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Ты бы остался, а у меня еще сохранился инстинкт самосохранения. - огрызнулась Озеринка, всматриваясь в силуэт что-то бормочащего Двуногого. Кажется, уже изрядно потрепанного жизнью мужчины, по пьяни грустившем о своей ужаснейшей участи. Правда, участь была не такой уж и ужаснейшей - просто, как известно, алкоголики всегда максималисты.
    "Ну, по крайней мере, по деревьям лазить мы не будем... Собака в чудовище - уже хорошо." - размышляла ученица.
    - Вдруг этот Двуногий - еще страшнее и грознее тебя, а еще и занимается отловом бродяг? - подумав, произнесла Озеринка, искоса поглядывая на "злого и страшного" Дымника. - И возможно, если он обратит на нас внимание... Плохо, короче, будет.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 20:47 | Сообщение # 75
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Ну и сохраняйся отсюда, а я ещё посижу... Хотя, можно и уйти. Куда, кстати, ты там шла?
    Дымник устроился на земле поудобнее. Усталость брала своё, глаза норовили сомкнуться.
    А Двуногий, тем временем, куда-то делся. Даже бурчать перестал. Хотя, заметно не было. Все звуки перекрывала зубастая тварь внутри чудища, которая и сквозь преграду чуяла, что коты, так ей ненавистные, ещё рядом. Может быть, она их даже видела.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берёзовая роща (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz