Ночь, 19-Май-2024, 19:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берёзовая роща (Грозовая территория.)
    Берёзовая роща
    Ветер_Севера Дата: День, 30-Июн-2011, 22:08 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    скалы | тайга | сиреневая роща | огромная поляна | корни большой ивы | деревня| домик колдуна | Маленькая пещерка


    Красивая роща, которая в дневное время насквозь пронизана солнечными лучами. Вечером, это место совершенно преображается: в лунном свете, берёзы белеют неясными пятнами. В этом месте водится много дичи - здесь можно поймать полёвок, самых разнообразных птиц. Среди высокой травы видны норки кротов, которые любят добывать себе в роще пропитание. Здесь можно найти небольшие заросли папоротника, в которых приятно отдыхать после особо трудного дня. Неподалёку, почти неслышно, сбегает по камням маленький ручей с кристально - чистой водой.


    Дичь:
    птицы, мыши, кроты

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, водная мята, мать-и-мачеха, одуванчик, ромашка, чистотел
     
    Саюша Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 20:39 | Сообщение # 91
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Вали отсюда. Хуже делаешь... - выдавил кот, стараясь сказать эту фразу как можно более отсутствующе-спокойным тоном. Боли как таковой ещё не было, она подступит горячей волной позже. Сейчас была только тошнота и нехватка воздуха. Хотя, всё-таки тошнота, и больше ничего. С воздухом после нескольких рыбьих вдохов стало более-менее нормально.
    "Интересно, куда я попаду? Уж явно не в Звездное Племя..." - безо всяких эмоций подумал кот.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 20:54 | Сообщение # 92
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Идиот. - прошипела Озеринка, недовольно разворачиваясь, чтобы уйти. Да пожалуйста, лишь бы светлому образу Дымника хуже не делать! Пусть один здесь подыхает, и попадает черт знает куда - его проблемы. - Как же ты меня бесишь...
    Ученица нервно лизнула лапу, и навострила уши, стараясь прислушаться к звукам дичи. Вон, где-то дятел стучит, где-то птичка летает, и поет... О! Птица! Совсем рядом!.. Правда, Озеринке пока есть не хотелось, а Дымнику, по мнению ученицы, из принципа есть было не обязательно. Хотя, когда Озеринка обживется на этих территориях, она сразу же притащит к себе домой эту птицу. Ну, или не эту птицу... По крайней мере, дома у нее всегда будет, что поесть. Хотя, это опять же дело судьбы.
    "Мне налево." - решила ученица, и пофигистично побежала в указанном себе самой направлении, подальше от бродяги.
    Правда, через несколько минут бега Озеринка все-таки засомневалась, и снова попыталась учуять дичь. Птичка... Кажется, на дереве. Нет, на дерево лезть не обязательно... А вот не так близко, но и не далеко - на земле птица зернышки ищет! Вот ее и поймаем...






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 21:26 | Сообщение # 93
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Дымник перевёл дыхание и улегся на земле поудобнее, то есть клубочком. Боль всё же явилась, тесня тошноту на второй план. Рассвет уже потихонечку входил в силу, небо стало сначала светло-серым, потом окрасилось в нежные розово-персиковые тона молодого весеннего солнца. Последняя звезда ещё пыталась светить там, где лучики ещё не нашли своего места. Маленькая и далекая, знает ли она, что сейчас исчезнет? Может быть... Исчезать не страшно. Смерти, наверное, просто нет. Есть только непрекращающаяся череда далеких миров... Жизнь следует за жизнью, только меняя окружающую обстановку. Хотя, было бы печально просто взять и уйти.
    Тягучая дрёма заволокла глаза кота, пульсирующая тупая боль уже стала привычной и вполне терпимой, а ветерок, такой теплый и ласковый, ерошил шерстку. Не так уж и плохо, если вдуматься...




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 22:00 | Сообщение # 94
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    Озеринка долго всматривалась в птицу, подходила к ней все ближе и ближе... Наконец, выбрав для себя подходящий момент ученица с разбегу прыгнула на птицу и добила ее моментальным укусом в шею. Быстро и безболезненно - по мнению Озеринки, лучшая тактика выслеживания и охоты на птиц. Ученица снова осмотрелась, поудобнее взяла птицу в зубы и пошла в сторону если не умирающего, то плохо себя чувствующего Дымника. Максималист-Озеринка же больше склонялась к первому варианту. Правда, то, что трупы есть уже не могут при любой возможности ученицу не волновало. Зато если бродяга трупом не станет, он поест эту птицу.
    Ученица снова осмотрелась, и заметив лежащий в стороне дымчатый силуэт, неспешно подошла к нему, и положила рядом добычу. Собственно, зачем? А, черт его знает. Наверное, надо было еще помаячить перед глазами одиночки, чтобы его позлить.
    - Не умрешь - поешь. А умрешь - это будет возложение даров твоему трупу. - пробормотала Озеринка, окончательно ложа птицу около бродяги, и отсаживаясь куда-то в сторонку. Мало ли... Хотя нет, трупы быстро не встают.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 22:14 | Сообщение # 95
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    - Отстань. Ты мне карму портишь и светлые сны отгоняешь со своими кровавыми жертвоприношениями. Лучше съешь её сама... - внятно произнес кот, не открывая глаз. Он, может, и умирающий, и жалкий, но принимать подачки - низко. Тем более от той, с кем в ссоре уже несколько дней. И вообще, умирает он или нет? Мертвые не едят, значит надо вести себя соответственно статусу.
    Дымник не спал, он находился в том очаровательно-бредовом состоянии, когда лежишь и даже голову повернуть не можешь. Вроде бы спишь, даже иногда видишь сны, но в то же время прекрасно слышишь, что происходит вокруг тебя. А сил совсем нет...




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 22:41 | Сообщение # 96
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Если ты попадешь в Сумрачный лес, ты там будешь видеть меня в качестве кошмара. Наверно. так что если ты хочешь не видеть там меня, привыкай... И вообще не отстану. ты хорошая мишень, которую можно травить. - издалека крикнула Озеринка, вылизывая разболевшиеся подушечки лап. Если раньше хотелось Дымника удавить, то теперь бущующее пламя ненависти постепенно улеглось, и сменилось простым пофигизмом и пассивностью ко всему миру. Главное сейчас... А, никто не знает, что сейчас главное. В последнее время самые главные вещи в жизни ученицы сбились в большой ком, который врядли можно будет распутать. Мята, Осинка, Туман, Дымник, племя... Все это в одном большом вязанном комке, похожим на тот, с которым играют домашние киски. Наверное, после этого уже.. Ничего.
    "Как невыносимо. Наверное, я скоро сойду с ума. Быстро и безповоротно." - покачала головой ученица.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.


    Сообщение отредактировал Озеринка - Рассвет, 09-Апр-2012, 22:46
     
    Саюша Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 22:57 | Сообщение # 97
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Пробурчав что-то невнятно-оскорбительное, Дымник нашел в себе силы и перевернулся. Закрыл нос передней лапой и попытался уснуть по-настоящему. Пока что выходило ка-то скверно. Он ещё слышал шум Гремящей тропы, птичек, который имели наглость петь где-то поблизости, солнечный свет, ещё робкий, но уже ощутимый... А ещё тупая, нудная, уже привычная боль. Кажется, в ребрах, а не в животе. Теперь, когда первая болевая волна успокоилась, можно было понять. Интересно, если бы кот мог сам выбрать: умирать или нет, что бы он предпочел?
    Тягучий полусон всё никак не хотел уступать место сну настоящему, и кот просто думал о всяких ненужных вещах: жизни, звездах, материнской шерсти...




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Утро, 10-Апр-2012, 16:50 | Сообщение # 98
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    Озеринка долго всматривалась в силуэт спящего Дымника. Может, не просто спящего... Хотя нет, думать об этом не хотелось. К тому же у серой кочки часто вздымались бока, что говорило о том, что бродяга пока живой. Впрочем, смотреть на эту картину ученица долго не могла, и все-таки перевела взгляд на небо... Нет, это слишком идеально! Или подозрительно как-то... Создавалось такое ощущение, будто из-за угла скоро выскочит визжащий Двуногий, который снова засадит обоих котов в плен громоздкого чудища... Бе-е...
    Ученица снова нервно оглянулась, осмотрелась. Вроде красиво... Но неестественно, из-за чего в воображении Озеринки картина часто окрашивалась еще и кровью, впитывающейся в землю. В любом случае, долго засиживаться на этом месте ученица не могла.
    В который раз оглянувшись, ученица поняла, что если она хочет добраться к Речному племени, то нужно идти направо. Хотя... Ошибаться-то можно было - так можно исследовать территории! А пока, собравшись с мыслями, Озеринка побежала в указанном себе самой направлении.

    ---> Куда-нибудь --->






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Утро, 01-Май-2012, 12:24 | Сообщение # 99
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    А жизнь, она же продолжается... Сколько бы Дымник ни валялся в несознанке, проснуться бы ему всё равно пришлось. Да, сильный ушиб, да, больно и плохо. Но не смертельно. Вначале кот проснулся. Как ни банально, дальше этого долго не шло. Он не открывал глаз, не шевелился. Просто слушал тишину. Птички там, где-то, шевелится что-то... Как скучно. Есть совершенно не хотелось, даже наоборот.
    "И долго я тут валяюсь?" - подумал одиночка, открывая один глаз. Левый или правый? Левый. Или правый. В любом случае, пока автор размышлял какой именно глаз открыл Дымник, тот не только раскрыл оба, но даже поднялся на лапы. Так, а что он тут делал? А он тут лежал. Из-за Озеринки, между прочим. Но обижаться на кошку не было ни малейшего желания. Желания вообще штуки странные, они Дымника всегда как-то так плавно огибали.
    "Надо будет пойти... Пойти поесть? Пойти... Попить? Пойти... Пойти, в общем."
    Дымника не шатало. Да и боли почти не было, только живот немного ныл. Состояние не из худших, мог ведь вообще умереть. Но кот никак не мог определиться с направлением ходьбы. Мало ли что изменилось... В конце концов он решил пойти прямо. Когда дойдёт до поваленного дерева, может быть поохотится. А потом дальше пойдёт.
    ---Неопределенные территории---




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Перезвон Дата: Полдень, 02-Май-2012, 18:29 | Сообщение # 100
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 172

    =Главная улица=
    Та же мягкая походка. Улыбка. Хитренькая такая. Черный силуэт кошки виднелся ещё издали на фоне белоснежных крапчатых березок. Кро сегодня относительно хотелось побродить. Одной. Чисто так. Подумать, поразмышлять..Вздохнув, черная начала петлять между тонких стволов деревьев, любуясь красотой, открывшейся перед ней. Ну любит она такие места..открытые, светлые. Но и темные любит, мрачные. Воительница шла и шла, вспоминая славные времена, когда у неё было куча друзей. А зачем они сейчас? Вот именно. У кошки, пожалуй, уже есть хорошая знакомая- Обсидиан. Её пока достаточно для утоления общения. Не ходячий же она позитив, верно? Так бестия и шла..думала. О чем думать то..о малом. О должностях..
    =Куда-то, но скорее всего ручей=





    Анкета
    аватар - aniavatars.com
    Перезвон, 6 лун. Сын Штриха и Голубоглазки. Небесное племя.


    Анкета
    аватар - aniavatars.com
    Перезвон, 6 лун. Сын Штриха и Голубоглазки. Небесное племя.
     
    Неженка Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 17:50 | Сообщение # 101
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    ==подвал==
    Кот бежал за Рыжей Метелью и пытался ее догнать. Еще бы чуть-чуть, но она каким то образом вырывалась вперед. он вслепую (ну а как же еще!) бежал за ее запахом, наслаждаясь каждой секундой, проведенной с этой чудесной кошкой. Он хотел, что бы это продолжалось вечно.. Вот, он наконец догнал ее. Нехитрым движением повалил ее спиной на траву и "уставил взор" в ее морду.. глаза, точнее глаз.




    Анкета

    Аватар by уйная пайрика

    Анкета

    Аватар by уйная пайрика
     
    Рыжая_Метель Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 18:01 | Сообщение # 102
    Группа: Удаленные






    Рыжая Метель весело бежала вперед. Теплый ветерок обдувал шерсть. Вдруг Ри повалил ее спиной на траву.
    - Э-э! Ты это чего? - весело сказала одиночка.
    Кошка встала. Она очень хотела сказать Ри о своих чувствах... Но боялась. А вдруг у него уже есть подруга? Или он ее банально не любит? Она даже не знала... Но лучше промолчать...
     
    Неженка Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 18:13 | Сообщение # 103
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    Кошка встала и задумалась. Что я делаю? Он резко прижался к ней и ласково промурлыкал Я не знаю, что со мной происходит, но мне кажется.. мне кажется, что я люблю тебя! С этими словами он замер, пытаясь узнать реакцию Рыжи. Сердце бешено рвалось из груди, оглушая Тэма своим стуком. Время ожидания, хоть и каких-то там несколько секунд, тянулись очень долго.. он не знал, чего ожидать. Он никогда не был так слаб морально, как сейчас



    Анкета

    Аватар by уйная пайрика

    Анкета

    Аватар by уйная пайрика
     
    Рыжая_Метель Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 18:19 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные






    Рыжая Метель чуть не подпрыгнула от радости, когда услышала слова Ри... А она-то думала! И зря запугала себя глупышка - ругала саму себя Рыжи
    - Я тебя тоже люблю... - прошептала одиночка - У тебя есть дом?
    Сердце кошечки часто-часто билось. Тепло разливалось по жилам. Рыжк даже забыла о травах и дичи. Только сейчас она поняла, что такое настоящая любовь...
     
    Неженка Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 18:31 | Сообщение # 105
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    Нет, мой дом там, где я ступил своей ногой, но так было в прошлом. Теперь мой дом там, где ты.. Радость разлилась по телу Ри теплой рекой. Он уткнулся носом в шерсть любимой и всей грудью вдохнул ее нежный запах. Никогда ему не было так хорошо. Вот вы сейчас читаете эти строчки. Многое изменилось с тех пор, как Крик Свободы был обычным путником. Эта сентиментальность, романтика.. все это только для самых ближних. Но для всех остальных он вздорный кот, который не даст проходу никому. К чему это все? А это все для того, чтобы вы не забывали об истинном нраве этого персонажа.



    Анкета

    Аватар by уйная пайрика

    Анкета

    Аватар by уйная пайрика
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берёзовая роща (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz