Закат, 17-Май-2024, 12:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берёзовая роща (Грозовая территория.)
    Берёзовая роща
    Ветер_Севера Дата: День, 30-Июн-2011, 22:08 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные








    Отсюда можно пройти:
    скалы | тайга | сиреневая роща | огромная поляна | корни большой ивы | деревня| домик колдуна | Маленькая пещерка


    Красивая роща, которая в дневное время насквозь пронизана солнечными лучами. Вечером, это место совершенно преображается: в лунном свете, берёзы белеют неясными пятнами. В этом месте водится много дичи - здесь можно поймать полёвок, самых разнообразных птиц. Среди высокой травы видны норки кротов, которые любят добывать себе в роще пропитание. Здесь можно найти небольшие заросли папоротника, в которых приятно отдыхать после особо трудного дня. Неподалёку, почти неслышно, сбегает по камням маленький ручей с кристально - чистой водой.


    Дичь:
    птицы, мыши, кроты

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, водная мята, мать-и-мачеха, одуванчик, ромашка, чистотел
     
    Озеринка Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:06 | Сообщение # 76
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Идиот. - прошипела Озеринка, снова поворачиваясь к бродяге. - И из-за тебя я уже не помню, куда шла.
    Ученица прижала лапы к еще не до конца разморозившейся после суровой поры Голых Деревьев земле. Только теперь кошка заметила, что наступила ночь, и теперь врядли заметят компанию из двух пепельно-серых котов. Особенно пьяный Двуногий. Хотя кто его знает - эти люди вообще странные существа, которые часто совершают немотивированные действия без логических рассуждений.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:21 | Сообщение # 77
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Я не виноват, что у тебя память короткая, как мышиный хвостик. - не остался в долгу Дымник.
    Тут, сзади, в хвосте, не больше от них, что-то зашевелилось. Это Двуногий, угрызенный совестью за загрязнение и без того грязной окружающей среды, искал бутылку. Как ни странно, молча. С той свирепой сосредоточенностью, присущей пьяным людям, если им что-то втемяшилось в заплывшую голову. Дымник заметил его только сейчас, Озеринка, скорее всего, тоже. Теперь было два варианта: затаиться и уповать на удачу или бежать и тоже уповать а удачу. Выбор не так уж и велик, оказывается.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:36 | Сообщение # 78
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Да ты... - вырвалось у Озеринки. Правда, договорить она не смогла - дальше фраза прервалась и за ней следовали какие-то нечленораздельные восклицания, которые даже сама Озеринка врядли разобрала бы. Наверное, она просто не находила слов. Хотя, с другой стороны, всегда можно было подобрать нужные слова, особенно когда нужно кому-то что-то высказать. - Идиот.
    Внезапно зашевелились кусты. Правда, в другой стороне - видимо, Двуногий, потерявшись ориентацию, даже не помнил, куда он подевал свою бутылку с противно пахнущей жидкостью. Это заставляло задуматься - значит, нужно было поскорее делать ноги.
    - Я понимаю, конечно, что у нас разногласия, но по-моему сейчас нужно валить отсюда вместе... - проговорила Озеринка.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 21:54 | Сообщение # 79
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Повторяешься. И я абсолютно не против свалить, только вот он уже прямо за нами. Или прикажешь бежать на открытое место?
    А если серьёзно, весь березняк был реденький, и прятаться тут было просто физически негде. А если бежать - даже заметнее. Как всегда, критическая ситуация - и всё логическое мышление куда-то улетучивается или начинает работать против тебя. Вот и теперь выходило, что спасенья-то и нет. Можно реитероваться на дерево, но тогда Озеринка останется... Можно было попытаться бежать. Хотя Двуногий может и собаку выпустить... А этот монстр будет гнаться ещё долго. Можно было замереть. Но этот странный Двуногий и так был ближе некуда...




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Ночь, 08-Апр-2012, 22:37 | Сообщение # 80
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Прикажу заткнуться, и смотреть, что будет. - прошипела Озеринка, с замиранием сердца глядя на Двуногого.
    Вот, сейчас он поймет, что бутылка с его драгоценнейшим содержимым, - хотя нет, уже опустошенную бутылку от драгоценнейшего содержимого, - валяется где то в другой стороне, придет сюда и найдет эту скромную компанию... А потом засадит в свое чудовище и повезет куда-то далеко. А ведь не желательно... Во первых, потому что эта скромная компания успеет друг другу глотки перегрызть, а во вторых - еще неизвестно, куда и зачем Двуногий их увезет. Хотя, может быть и не увезет... А может вообще не заметит. Вот если бы Озеринка белой была - тогда может ее и можно было бы заметить... Как погибшая Облачница или Нежная Звезда. А что, осталось только раску белую найти, изящно вывалятся в ней - вылитая Облачница, или кто там должен получиться.
    "Я боюсь." - мысленно произнесла Озеринка, еще больше сжимаясь, будто стараясь стать все меньше и меньше.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 15:02 | Сообщение # 81
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    - Сначала перестань трястись... - гневную реплику Дымник закончить не смог. Двуногий их уже заметил. Хотя, может это просто показалось. Но во всяком случае он шел прямиком на них. Пёс, сидящий в чудище, неистово заливался лаем, а коты и пошевелиться не могли, чтоб не быть замеченными. Двуногий долго крутился возле них, а вскоре тяжело осел, облокотившись о дерево в трёх хвостах от котов. Некоторое время он так и провел, затем, кажется заметил бутылку. Встал, потянулся за ней... И резким движением взял обоих путешественников за загривки.
    "Во всём виновата дурацкая бутылка..." - подумал Дымник, извиваясь всем телом и пытаясь вырваться из мёртвой хватки человека.
    -ПУСТИ МЕНЯ, МЕШОК КОЖАНЫЙ!!! - во всю глотку орал он. Что там стало с Озеринкой он не заметил, хотя вряд ли её положение много лучше, чем его.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.


    Сообщение отредактировал Saya-san - Рассвет, 09-Апр-2012, 15:10
     
    Озеринка Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 15:53 | Сообщение # 82
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    Озеринка нервно махала хвостом, находясь в неком состоянии шока. Отвечать бродяге уже было не за чем - Двуногий со скоростью и настойчивостью несущегося на всех парах паровоза шел прямо к котам. Заметив бутылку он потянулся к ней и... И резко ухватил обоих котов за загривки. Правда, даже здесь ученица нашла момент возмущаться - это котят так королевы таскают, а взрослым котам уже больно, если их так брать!.. Однако, долго возмущаться не получилось - из-за сильного и громкого шипения ученицы, двуногий сжал ее загривок сильнее, перехватывая нервные окончания. М-да... Теперь Озеринка не сможет вырваться при любом раскладе.
    Двуногий еще немного подержал обоих в руках, не двигаясь, а потом понес "добычу" прямо в середину чудовища.
    "Вот и посмотрели на орущего Двуногого и мертвое чудище..." - раздраженно подумала Озеринка, вглядываясь в чудовище.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 18:36 | Сообщение # 83
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    Обоих несли, не слишком церемонясь. Дымника даже разок приложили с размаху к берёзке. Хотя игра стоила свеч. Ему удалось оцарапать двуногого. Он почти вырвался, но... Но увы. Можно было оставить попытки. Их с Озеринкой бросили в чрево чудища и, не дав даже секунды, чтоб опомниться, заперли. Благо, собака до них никак не могда добраться. Их разделяла перегородка с небольшим окошком.
    - Аатличнаа... - только и протянул Дымник, пытаясь встать. Тут чудище начало оживать. Встряхнулось, часто задышало и с небольшой дрожью тронулось с места.
    Водитель не церемонился, жал газ и жестоко вилял по дороге. Но коты об этом не знали, только чувствовали на своих шкурках каждую кочку и каждый поворот.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 19:06 | Сообщение # 84
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    Озеринка почувствовала удар обо что-то твердое - это ее вместе с бродягой бесцеремонно забросили в кузов этого самого мертвого чудовища. Правда, не такого уж мертвого - через несоклько мгновений чудовище ожило, дернулось и начало куда-то бежать, резко поворачивая и трясясь, из-за кочек и бугорков на земле. Внутри чудовища оба кота кувыркались, цеплялись за что попало, и старались наименее болезненно ощущать на себе повороты вредного чудовища. Ну неужели чудовище не может поосторожнее?!
    Наконец ученица почувствовала, что после нескольких бросков и поворотов можно встать. Неспешно оглянувшись, кошка взглядом нашарила Дымника и, сквозь небольшое окошко, собаку. Правда, теперь собака не волновала Озеринку - она находилась за толстой перегородкой из какого-то странного вещества, с тем же небольшим окошком... Зато собака не убьет - уже хорошо.
    - Двуногий идиот, чудищу надо маковых зерен, Дымнику желательно мозгов... - бормотала ученица






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 19:19 | Сообщение # 85
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -А Озеринке желательно перестать думать вслух. - скептично раздалось откуда-то из угла. Дымник тщетно пытался удержаться на месте, но сунулся, сунулся к середине, а потом обратно... И подскакивал на кочках. Вот, ура, наконец перестало так трясти... Что бы это значило? Хотя мотало из стороны в сторону по-прежнему.
    Машина подъезжала к городу, где дорога была получше. Через пару верст они будут в приюте.
    Дымник наконец смог спокойно осмотреться. Было темно, но кошачье зрение позволяло кое-что разглядеть. Наверху было несколько полок с клетками, стенки твёрдые, во всяком случае тверже дерева. Кот уже знал, когтями такую не продрать. Даже не зацепить. Дверные створки тряслись, время от времени показывая маленькую щель наружу. Бродяжка не знал что такое эти самые створки, и что замок в них разболтался... Но интуиция вежливо намекала, что способ выбраться есть, и он находится именно там.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 19:35 | Сообщение # 86
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Заткнись, я думаю как хочу! Свобода слова! Свобода мысли! Свобода! Сво-бо-да! - заорала Озеринка на всю машину, сама удивившись своему поступку. Послышалось, как Двуногий тоже что-то пробормотал, потом сказал погромче, - наверное, снова о своей несчастной судьбе, - и... И снова эта чертова кочка! Наверное, в этот раз она была слишком большой, потому что удар ученица почувствовала очень сильно - ее изо всех сил швырнуло в какую-то сторону, - у кошки в голове все вертелось, и невозможно было сказать точно, и через несколько секунд она почувствовала под собой что-то мягкое. Или Двуногих мешок с чем-то забыл, или бродяга неудачно подставился... В любом случае, это их проблемы - мешка или Дымника, что там находится...
    Ученица мотнула головой в сторону двери, через которую неудавшиеся путешественники и попали в чудовище - кажется, расхлябанный замок, на котором и держалось стремление упрятать котов в кузове, вот-вот оторвется... Что ж, неплохо. Значит, надо ему помочь!
    Не долго думая, ученица прыгнула прямо в сторону створок и сквозь небольшую щелочку присмотрелась к природе - они уже подъезжали к городу. Чуть подумав, кошка просунула лапу между створок и нервно принялась теребить замок, пытаясь распахнуть противную дверь. Ну, или створки, какая уж разница - все равно свободу ограничивает. Наверное, будет плохо, если створку внезапно распахнуться...






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 19:43 | Сообщение # 87
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -Как жаль, что ты не прикусила язык... И не сорвала связки. - прошипел Дымник, поднимаясь.
    Озеринка сунула в него лапу, ну, может и сработает. Хотя... Кот прищурился. Шевеление мозга в этот раз прошло на удивление быстро и безо всяких там взвешиваний.
    -Лапу вынь. - серьёзно, вроде бы отбросив прежнюю ссору.
    "Она, интересно, думает хоть иногда о своих действиях?.." - в сердцах подумал он, готовясь отбросить кошку, если та его не послушается.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 20:00 | Сообщение # 88
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Ты можешь отвалить от меня, и дать волю моим действиям?! - громко прошипела Озеринка, пытаясь одной из своих конечностей отпихнуть от себя бродягу. Нет, ну чего он лезет?! Неужели так сложно просто отсидеться в стороне, и не давать ученице повода его ненавидеть? Наверное, сложно. Или Дымник просто намеков не понимает. Или... Или еще что-нибудь.
    "Почему он меня так бесит?" - думала Озеринка, когтями вытаскивая какую-то палочку из засова. Вернее, по ощущениям, она походила на палочку - на самом же деле это было одна из частей засова, которую и нужно было отодвигать, чтобы выбраться.
    Наконец, замок с небольшим треском распахнулся, а Озеринка, вовремя успевшая выдернуть из него лапу, смотрела на редевшую часть березовой рощи - видимо, до города уже всего ничего. Или что там впереди? Еще леса? Озера? Не важно.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Саюша Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 20:14 | Сообщение # 89
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 82

    -А если бы лапу перебило?! - вскричал раздосадованный кот. - Ты думаешь хоть иногда головой?
    "Идиотские кошки, идиотское чудище, идиотская собака... И двуногий этот идиот... Ненависть-ненависть-ненависть!.. - крутилось в голове кота. Как только авто чуть сбавило темп для поворота, он прыгнул, стараясь приземлиться ближе к обочине. Приземлившись, он немного пропахал боком покрытие гремящей тропы, а затем, может быть пребывая в болевом шоке, пустился к рощице. Бежать было далеко, долго и очень трудно. Отбежав на приличное расстояние от и так удалявшегося чудища, кот повалился на жесткую прошлогоднюю листву и травяные стерни, хватая воздух. Если б было чем, его бы тошнило. Кажется, он отбил себе внутренности.




    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.

    Анкета, десу-ня
    ***
    Никому тут сто лет как не нужен.
    upd: Или нет?..
    upd[2]: Тыща дней на ролевой. Такие дела.
     
    Озеринка Дата: Рассвет, 09-Апр-2012, 20:26 | Сообщение # 90
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    - Я иногда думаю головой, в отличие от тебя! Идиот! Ненавижу, ненавижу, ненавижу! - завизжала Озеринка, старательно выпихивая Дымника из машины. Вот пусть тепреь и будет героем - по камушкам проехаться еще никому не мешало... Наверное.
    Ученица прыгнула вслед за бродягой, напоследок показав собаке за перегородкой язык. На несколько мгновений мир снова завертелся - небо, земля, солнце, тучи, трава... И трава. Чудо-падение так же длилось недолго, и спустя несоклько секунд ученица поняла, что она разлеглась за земле в какой-то странной и неестественной позе... А потом резкий толчок лапами от земли - ученица побежала подальше от заглохшего чудища и пьяного Двуногого, пока ее еще не успели поймать и снова засадить в плен машины.
    "Камни, камни, трава, камни..." - думала Озеринка, перечисляя все, что она видела.
    Вскоре кошка остановилась, чтобы перевести дух, и как подрубленная сосна рухнула прямо на землю, зарывшись носом в мягкую... Черт, не траву, опять что-то мягкое. А от мягкого, как недавно стало известно. нужно сваливать - оно шипит и ругается.
    Наконец, рядом Озеринка заметила дымчато-серый силуэт Дымника, и подбежала к нему. Чисто из вежливости - может, что случилось?
    - Ты в порядке, или мне Двуногого в качестве целителя вызывать? - произнесла она, всматриваясь в бродягу.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Берёзовая роща (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz