Сумерки, 27-Апр-2024, 02:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенный дом лесника
    Заброшенный дом лесника
    Экки Дата: Рассвет, 30-Июл-2012, 16:39 | Сообщение # 1
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265



    ♰ㅤзаброшенный дом лесникаㅤ♰

    "Здесь давно никто не живёт", — повторяешь себе как мантру, как спасительное заклинание.

    Заброшенный в самую чащу ветхий домишко не внушает доверия, но на лес опускаются сумерки, и выбор у тебя небольшой: соседство с ночью под холодным кустом либо это здание.
    Ты выбираешь второе.

    Внутри сухо и пахнет пылью; закатное солнце отражается в стеклянных глазах чучел, что смотрят со стен. Ты думаешь, что хочешь быть лесником, у которого есть ружьё.

    Под старой кроватью сгущается мрак. Если смотреть на него краем глаза, кажется, что там что-то шевелится. Или кто-то? А может там проход в другую реальность?


    переходы
    заброшенный погост | светлый лес
     
    Экки Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 20:01 | Сообщение # 16
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    ≈15 минут спустя≈

    Шрам улыбнулся подруге и подошёл ближе.
    - Готова? - спросил котяра. Он повторил свои предыдущие действия. На этот раз, толчки были более уверенными и частыми - Шрам вошёл в азарт. Бродяга делал энергичные толчки в течении 7-8-ми минут, потом они стали реже и слабее, он начал выдыхаться. Так прошло пять или шесть раз. Я про отдышки и временные остановки.
    - Всё. Хватит. - сказал Шрам и опустился на пол. Дыхание кота медленно восстанавливалось. - Ты как? - спросил бродяга. - Я тебя не раздавил? - с ноткой смеха спросил котяра. В глазах Шрама заплясали весёлые искорки.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Ричард Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 20:30 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    - Готова? - спросил Шрам Меди.
    - Готова. - эхом повторила кошка, только слегка изменила интонацию чтоб получился ответ, а не вопрос. Кот повторил свои прошлые действия, но на этот раз делал их увереннее. Так продолжалось довольно долго.
    - Всё. Хватит. - сказал Шрам и опустился на пол. - Ты как? Я тебя не раздавил? - с ноткой смеха спросил бродяга. Медогривка села на пол и обвила лапки хвостом. Подняв голову она посмотрела на друга.
    - Как видишь не раздавил. - смеясь промяукала светло-коричневая кошка. Она несколько раз лизнула переднюю лапку и провела за ухом.
     
    Экки Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 20:39 | Сообщение # 18
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Шрам некоторое время сидел на полу, восстанавливая дыхание, потом резко поднялся на лапы и выбежал из домика. Когда он вернулся, то из его пасти свисали две рыбы.
    - Испортятся же. - повел плечом кошара и положил добычу в подвал. - Мы с тобой ели недавно, думаю ты не голодна, а в подвале она пролежит куда дольше. - сказал Шрам. Он приподнялся на задние лапы и закрыл подвал доской. Затем кот подошёл к тарелке и покатил её к озеру. Там, он опустил тарелку в воду и поводил лапой по гладкой части, тем самым смывая жир. Закончив "мыть посуду" Шрам вернулся в дом, держа тарелке в зубах. Она не выскальзывала потому, что была деревянной.
    - Мёди, я в город. Хочешь со мной? Покажу местность. - предложил Шрам и остановился в проёме дверей, ожидая ответа от подруги.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Ричард Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 21:28 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медогривка спокойно смотрела на то, как Шрам бегает туда сюда.
    - Мёди, я в город. Хочешь со мной? Покажу местность. - предложил Шрам. Медогривка подняла на друга взгляд.
    - Нет, на сегодня с меня походов хватит. - спокойно сказала кошка. Она не хотела обидеть кота, она просто устала. - А в Городе я была, я ведь родилась домашней. - сказала кошка. Она не видела ничего стыдного в том, что была домашней кисой. Ведь главное не то, кем ты была, а то, кто ты сейчас. Медогривка поднялась с места и подошла к Шраму. Лизнув друга в ухо, Мед прошептала:
    - Будь осторожен. - зевнув, кошка запрыгнула на своё кресло и свернувшись клубком закрыла глаза. Через несколько мгновений она уже спала.
     
    Экки Дата: День, 02-Авг-2012, 18:08 | Сообщение # 20
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Медогривка отказалась идти в город. Подойдя к Шраму, она лизнула кота в ухо и прошептала:
    - Будь осторожен. Шрам фыркнул, но улыбнувшись, ответно лизнул подругу в щёку и не сказав ни слова вышел из дома. Он закрыл лапами дверь, не на ключ, но по крайней мере дождь не попал бы в тёплое здание. Куда бы мне сходить? Город-то большой... Да и зачем вообще куда-то идти если можно посидеть тут и остаться сухим. Хотя уже было поздно. Медная кот уже насквозь промок, но из-за толстой шкуры, он не чувствовал холода.

    Город




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Экки Дата: Закат, 03-Авг-2012, 12:57 | Сообщение # 21
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Город

    Шрам пришёл в дом. Толкнув дверь лапой, он вошёл внутрь. Бледная шерсть кота была испачкана свежей кровью, шерсть на спине топорщилась в разные стороны из-за дождя. Шрам опустил пёстрого одиночку на пол. Он подошёл к спящей подруге и легонько ткнул её чистой лапой в бок.
    - Перед смертью, он попросил найти меня некую Черноцапку и сказать, что этот пёстрый просил прощение. - после имени "Черноцапка", глаза бродяги покрыла пелена воспоминаний. Он знал эту кошку. Ещё в детском возрасте они играли вместе, но всё закончилось тем, что котят чёрной убили. Шрам пытался ей помочь, но она ушла со словами "я остаюсь одиночкой". Котяра не знал где находится Кровавое племя, но раз он дал слово, то выдержит его.
    - Кровавое племя... В старой заброшенной школе. Нам надо туда. Но потом, я не прочь отдохнуть. Шрам скинул одну тарелку с высокими краями на пол и открыв подвал, столкнул её вниз. Спрыгнув следом, он разорвал там некогда добытый пакет молока и придерживая лапой, вылил в миску. Аккуратно, чтоб не пролить молоко, он вышел из подвала и поставил тарелку с молоком перед Мёди.
    - Пить будешь? - спросил кот. Дождавшись пока подруга или откажется или напьётся, он попил немного сам и запрыгнув в своё кресло, накрыл нос остатком от хвоста. Шрам уснул.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Ричард Дата: Закат, 03-Авг-2012, 22:53 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медогривка проснулась от толчка в бок. Медленно открыв глаза, кошка увидела Шрама. Выслушав друга, Мед сонно похлопала глазами.
    - Кровавое племя? - переспросила бывшая Речная воительница. - Оно недалеко от города.. - сказала Меди и тут же широко зевнула. Сев на кресле, Медогривка несколько раз лизнула переднюю лапку и умыла мордочку. Шрам спустился в подвал и принес молока.
    - Пить будешь? - спросил кот.
    - Пить? Не откажусь! - бродяга спрыгнула с своего кресла и подошла к тарелке. В белой жидкости, которая была в тарелке Меди узнала молоко. Когда она была домашней то двуногие постоянно его наливали. Нагнувшись, она попила. Медогривка подошла к двери и толкнула её лапой. Выпрыгнув из домика, кошка развернулась и закрыла дверь. Был уже закат. Дождь кончился и в воздухе чувствовалась приятная свежесть. Мед побежала в сторону озера. Спустившись к воде, светло-коричневая потрогала лапкой воду. Убедившись что она не слишком холодная, Меди зашла в воду и поплыла. Отплыв недалеко от берега, она нырнула и сразу же вынырнула. Медогривка поплыла обратно и выйдя на берег отряхнулась. Сначала она хотела спать, но купание придало ей сил. Поднявшись наверх, кошка принюхалась. В нос ударил запах мыши. Навострив ушки, бродяга поняла что мышь сидит от неё в нескольких хвостах. Шорох дичи заглушал шум падающей воды, но даже за короткое время прибывания здесь Мё привыкла к этому, и старалась не обращать внимания. Быстро приняв охотничью стойку, бродяга поползла в сторону дичи. Когда до мыши оставался все один маленький прыжок, бывшая Речная воительница бесшумно встала в удобную для прыжка стойку и резко подскочив, выпрыгнула из укрытия и схватила мышь когтями убив быстрым укусом острых зубов. Сев напротив добычи, кошка принялась за еду.
    - Как же давно я не ела мышей.. - пробубнила Медогривка с наслаждением пережевывая пищу. Она вспомнила про того кота, которого принес Шрам. - Интересно, где он его взял? - спросила сама себя Меди. - Ну как где, в городе понятно же. - мысленно ответила она. - Вот только почему он мёртв? И что его связывало с целительницей Кровавого племени? - На первый вопрос ответ знал Шрам и Мед решила что когда он проснется, то она его спросит. А вот на второй вопрос ответ знала только сама Черноцапка, но Медогривка не собиралась её спрашивать, ведь зачем ей лезть не в свое дело, вдруг там что серьёзное и Мё сделает только хуже.. Шумно вздохнув, кошка покончила с едой и поднялась.
    - Надо бы поймать что нибудь для Шрама. - подумала бывшая Речная воительница. Она принюхалась, и почуяла запах полёвки. Упитанный зверёк копошился в трёх кошачьих хвостах от Медогривки. Светло-коричневая сразу заметила полёвку, ведь там, где она сидела была низкая трава. Быстро приняв охотничью стойку и стала бесшумно подкрадываться к добычи. Прыжок....Укус...И дичь поймана! Подняв с земли только что пойманную полёвку и побежала в сторону домика. Толкнув дверь лапой, кошка запрыгнула внутрь и закрыла за собой дверь. Друг спал на своем кресле и Мед решила его не будить.
    - Он устал, пусть спит. - решила Мёди и положила полёвку в тарелку где раньше было молоко. Медогривку начало клонить в сон, и она тихо, чтоб не разбудить Шрама запрыгнула на свое кресло и свернувшись клубочком закрыла глаза. В голову стали лезть воспоминания о племени, и на этот раз хорошие: про воинскую пещеру, про огромный водопад и про маленький водопад и пещерку за ним, где она очень любила отдыхать. Мед тряхнула головой отгоняя ненужные мысли и положила голову на лапы закрыв глаза. Через несколько мгновений она уже спала.
     
    Экки Дата: Сумерки, 04-Авг-2012, 22:58 | Сообщение # 23
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Снаружи послышались тяжёлые шаги. Шрам поднял голову и сонно заморгал. Опять! Котяра спрыгнул с кресла и вышел на улицу. Послышался громкий и злобный мяв, потом в домик вновь вошёл Шрам, но на этот раз с милой улыбкой. Бродяга оглядел помещение пытаясь привыкнуть к темноте.
    Шрам спустился в подвал и достал пойманную на кануне рыбу. Быстро съев добычу, он вылез обратно. На тарелке где некогда было молоко лежала полёвка. Люблю сюрпризы. - сверкнув глазами подумал Шрам. Он подошёл к тарелке. Покончив с ещё одной добычей, правда уже не своей, он умылся и вышел на улицу. Было темно, что коту очень нравилось. Вскарабкавшись на ветку дерева, он спрыгнул на крушу и сел спиной к лесу. Шрам устремил свой взор горящих глаз на озеро отражающее первые звёзды. Он часто так сидел по ночам. Не обязательно на крыше этого дома, ведь есть ещё много разных домов в Городе. Однако те в Городе, а этот в лесу. Тишина...
    Шрам остался наедине со своими мыслями. И как вы думаете, о чём они? - Он думал о Черноцапке. Вспоминал её последние слова и пытался определить примерное расположение лагеря Кровавого племени. Листопад сказал, что недалеко от того места где я его убил, значит Кровавые воители должны ходить в Городе. Это упрощает задачу, ведь я могу поспрашивать тамошних котов...




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Синева_Небес Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 13:05 | Сообщение # 24
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 791

    За 500 сообщений
    ---Огромная поляна---

    Синегривка прибежала первее всех. Соплеменницы бежали за ней, но уже не отставали. Кошка посмотрела на небольшой домик. Видимо здесь когда-то жил Двуногий. Но запахи были старые. Серая воительница тут же заметила кота и кошку. Синегривка принюхалась, от кошки пахло Речным племенем. Серая тут же спросила её: Ты сбежала из Речного племени? Хотя меня это даже не удивляет. Командующая патрулем села и перевела тему: Теперь эта будет Грозовая территория и Грозовые коты будут ходить сюда и в этот Лес и проверять, чтобы не образовалось никаких группировок. Синегривка произнесла ледяным голосом и лизнула свою лапку. Если у вас нет никаких вопросов, то мы пошли. Кошка ещё раз посмотрела на одиночек и пошла в другую сторону.
    ---Пещера Булочки---





    Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун | Анкета
    Аватар - Лисосвет

    Помоги мне стать ближе к небу

    Синева Небес | воительница Грозы | 48 лун | Анкета
    Аватар - Лисосвет

    Помоги мне стать ближе к небу
     
    Ричард Дата: Ночь, 05-Авг-2012, 22:35 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    Медогривка проснулась и лежа потянулась на кресле. Кошка села и несколько раз лизнув переднюю лапку стала умывать мордочку. От этого занятия её отвлёк чей то голос вне домика. Меди прислушалась. Она не смогла разобрать что говорили.
    - Наверное почудилось. - решила светло-коричневая.
    Быстро окинув взглядом помещение, она старалась вглядываться в темноту. Вскоре глаза её более менее привыкли и Мед поняла что Шрама в домике нет. Ещё раз потянувшись, Меди спрыгнула с кресла. Подбежав к месту, где была дощечка закрывающая вход в подвал, Медогривка стала ковырять в полу. Убрав дощечку, одиночка спустилась в подвал и достала рыбу пойманную накануне. Сев на полу, кошка быстро покончила с едой и закрыла вход в подвал доской. Облизавшись, Мё подошла к двери и толкнула её лапой. Выпрыгнув из домика, Медогривка развернулась и закрыла дверь. Отойдя подальше от домика, кошка остановилась и осмотрелась вокруг.
    - Какая сегодня тихая ночь. - сказала Медогривка обращаясь к самой себе. - Даже ветерка нет. - закончив беседу с собой, бывшая Речная воительница спустилась к озеру и посмотрела в воду. Чистая вода отражала красивое ночное небо усыпанное яркими звёздами, где не было ни одного даже маленького облачка.
    - Как красиво.. - восхищенно прошептала Меди. Нагнувшись, она попила. Прыгнув в воду, Медогривка поплыла. Отплыв подальше от берега, светло-коричневая вернулась на берег. Сев перед водой, кошка стала смотреть на звёзды, которые стали отражаться в её глаза. Воздух был довольно прохладный, да и ночь с каждым днем становилась всё темнее и темнее.
    - Значит время близится к сезону Листопада. - сказала Медогривка. Она опять начала беседовать с собой. Её голос могла слышать только она, ибо говорила кошка тихо. Шумно вздохнув, Мё отряхнулась и принялась вылизывать свою мокрую шерсть.
    - А куда подевался Шрам? - мысленно задала вопрос Меди. Оторвавшись от своего занятия, кошка подскочила на месте и бросилась к домику. Место для подъёма она выбрала не удобное и пока поднималась поранила лапу об камень. Медогривка замерла напротив домика. Не обращая внимания на боль в лапе она быстро окинула взглядом местность в пределах видимости и задержала взгляд на крыше. Там она увидела кошачий силуэт.
    - Вот ты где! - громко мяукнула бродяга. Она не кричала, а просто громко говорила. - Почему не спишь? - спросила светло-коричневая кошка. Прыгнув на ветку дерева, она перебралась на крышу и села рядом с другом. Вдруг Медогривка почувствовала что боль в лапе стала сильнее. Поднеся лапу к мордочке, Мед стала её нюхать. В нос ей ударил запах крови.
    - Ну вот. Только этого не хватало. - фыркнула кошка. Там не было ничего серьёзного, Меди просто разодрала её до крови об камень. Мё принялась тщательно вылизывать свою лапку.


    Сообщение отредактировал Медогривка - Ночь, 05-Авг-2012, 22:54
     
    Яроглаз Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 12:53 | Сообщение # 26
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    ---Огромная поляна---
    Голубогрудка неслась, как могла, но все равно не смогла догнать кошку. Здесь она остановилась. На территории одиночек ученица чувствовала себя неуютно. Она робко огляделась и тяжко вздохнула. Ну не люблю я спец. патрули, ну не люблю и все - сказала сама себе голубоглазая кошка и пошла за Синегривкой. Солнце подымалась вверх. Уже прошла ночь - поняла кошка. А еще аона поняла, что очень хочет есть, но с этим уже ничиго не поделаешь.
    ---Пещера Булочки---




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Экки Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 13:12 | Сообщение # 27
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    - Вот ты где! Почему не спишь? - услышал Шрам снизу. Кот опустил глаза на подругу.
    - Я часто сижу так по ночам. Кот спрыгнул с крыши. Рассветало. - Мёди, сегодня тоже будем весь день сидеть тут или отправимся на поиски Кровавого племени? - спросил Шрам, подходя к кошке.
    И всё же я не понимаю. Как мы сможем найти Черноцапку? На сколько я помню, она редко когда надолго задерживалась в одном месте. Постоянные похождения и переселения. Её же будет не реально найти. Шрам был совсем не уверен, что сможет выполнить просьбу Листопада. Его надо похоронить. - вспомнил кот. Он стал копать яму. Зайдя в дом, он взял пятнистого за шиворот и положил в яму. Быстро закидав одиночку землёй, он вернулся к Медогривке.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Ричард Дата: Рассвет, 06-Авг-2012, 20:50 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 68

    - Искать Кровавое племя? - задумчиво переспросила Медогривка. - Отличная мысль! - Светло-коричневая кошечка спрыгнула с крыши на ветку, а с ветки на землю и села. Обвив лапки хвостом, она подняла переднюю и слизала с неё свежие капли крови. От этого занятия её отвлек друг, выносивший пёстрого кота. Меди так и не спросила кто это, где он его взял и какое отношение имеет этот кот к лекарю Кровавого племени.
    - Ну и ладно. Всё равно это не мое дело. Незачем вмешиваться куда не надо. - уверенно подумала бывшая воительница Речного племени. Увидев что Шрам закончил хоронить кота, Медогривка поднялась с земли и взмахнула хвостом.
    - Пошли. - сказала кошка и посмотрела в лес.
    - Кровавое племя находится в старом школьном здании рядом с территорией одиночек. Значит недалеко. - пробормотала Мёди.

    [move]Территория Крови.~[/move]
     
    Экки Дата: Утро, 07-Авг-2012, 12:49 | Сообщение # 29
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    - Кровавое племя находится в старом школьном здании рядом с территорией одиночек. Значит недалеко.
    Шрам бросил изумлённый взгляд на подругу. Откуда она столько знает? Кот поднялся с земли и кинулся за подругой. Он совершенно не понимал и не знал куда бежать. Шрам просто следовал за Медогривкой. Особо заблудиться мы тут не сможем так как я тут довольно давно живу. - уверенно подумал бродяга. Зная территорию одиночек, он был намного увереннее. Да что там? Он не сомневался в правоте своей подруге и доверял ей.

    За Медогривкой




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит


    Сообщение отредактировал Шрам - Сумерки, 22-Сен-2012, 22:00
     
    Миллениум Дата: Сумерки, 22-Сен-2012, 21:36 | Сообщение # 30
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    °Город°

    Тяжело дыша, Арти опустилась на траву перед домом. Она то и дело бросала опасливые взгляды на вход, боясь как бы оттуда не вышел двуногий, но принюхавшись, она поняла, что двуногих здесь не было уже несколько лун. Кошка стала оглядывать местность. Подул ветер и опять же, по запаху, Арктика смогла определить, где-то недалеко есть водоём. Но она не пошла исследовать местность, а так и осталась лежать на траве.
    Антарктида прикрыла глаза. Её дыхание стало постепенно восстанавливаться. Наконец она распахнула глаза. В них уже не было ни боли, ни усталости, глаза опять сверкали. Кошечка стала озираться, пытаясь понять где она находиться. Это был лес. Здесь росли и ели, и березы... Арти опять закрыла глаза. На её мордочке появилась улыбка. Раны всё ещё кровоточили, но уже не так сильно.
    Где-то над головой теперешней одиночки, с криком пролетела птица и белоснежная кошка задрала голову вверх, но птицы она не увидела. Тихо вздохнув, она поднялась на лапы и похромала в сторону озера. Как она определила где озеро? С воды дул ветер, пусть и слабый, но он дул и Ати его прекрасно чувствовала. Спустившись к воде, она стала жадно лакать, пока не утолила жажду. Вскоре она вернулась к другу и легла под одно из деревьев. Она всё ещё боялась входить в дом, а потому предпочла полежать на траве, пусть и мокрой.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенный дом лесника
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Конфетка, Шишечка, Боярышник, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz