Ночь, 05-Май-2024, 12:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенный дом лесника
    Заброшенный дом лесника
    Экки Дата: Рассвет, 30-Июл-2012, 16:39 | Сообщение # 1
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265



    ♰ㅤзаброшенный дом лесникаㅤ♰

    "Здесь давно никто не живёт", — повторяешь себе как мантру, как спасительное заклинание.

    Заброшенный в самую чащу ветхий домишко не внушает доверия, но на лес опускаются сумерки, и выбор у тебя небольшой: соседство с ночью под холодным кустом либо это здание.
    Ты выбираешь второе.

    Внутри сухо и пахнет пылью; закатное солнце отражается в стеклянных глазах чучел, что смотрят со стен. Ты думаешь, что хочешь быть лесником, у которого есть ружьё.

    Под старой кроватью сгущается мрак. Если смотреть на него краем глаза, кажется, что там что-то шевелится. Или кто-то? А может там проход в другую реальность?


    переходы
    заброшенный погост | светлый лес
     
    Экки Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 17:53 | Сообщение # 46
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Землянка Муму>>>

    О, да! Он-таки добрался. Шрам дополз до своего дома. Когда он издали увидел дом, на него нахлынули бурным потоком воспоминания. Он и Медогривка... Она улыбается... Учит его рыбачить... Опять улыбается... У Шрама подкосились лапы и он упал.
    - Медогривка... Я не смог тебя спасти, прости... - прошептал Шрам, хоть и понимал, что его никто не услышит. Он запракинул голову вверх и...
    - ПРОСТИ МЕНЯ! - крикнул он. От его крика разлетелись утки, прилетевшие на озеро.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Экки Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 18:01 | Сообщение # 47
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Дыхание Шрама стало частым. Он опустил голову. В его глазах горел огонь. Огонь уверенности и упрямства. В чем он был уверен? Чему противостоял? Неизвестно.
    - Почему мир так не справедлив? Почему я остался жить? Я, грязнокровый убийца, живу! А милая, симпотичная и преданная кошка умерла... Где справедливость? ГДЕ ОНА?! Может он начал сходить сума, может пытался успокоится. Но это тоже нельзя сказать точно. Однако больше Шрам не кричал. Он лежал на траве. Его глаза затуманились воспоминаниями.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Экки Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 18:07 | Сообщение # 48
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    На озере покрякивали напуганные криком утки, которые уже возвращались. Подул ветер и стало холодно. Мимо Шрама, прямо перед его носом, пробежала мышь, но он даже не шевельнулся. Послышался ещё один крик. Странный какой-то. Крик постепенно перешёл в вопль. Вопль ужаса. Кричала кошка. Только сейчас Шрам повернул голову на крик. Его глаза были пустыми. Он чем-то напоминал зомби. Вдруг, резко вскочив на лапы, он кинулся к озеру.
    Там он остановился у самой кромки воды. Утки, которые уже опустились на воду, ещё не поняли, что произошло и пока оставались на местах.
    - Умриии! - заорал медный, мягко говоря, идиот. Ну да, этот котик реально свихнулся.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Экки Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 18:16 | Сообщение # 49
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Кому он кричал умри? Нет, это не кошке которая кричала. Кошка кричала где-то оооочень далеко. Он кричал утке, а потому и свихнулся. Оттолкнувшись от берега, он прыгнул в ледяную воду, сбив лапами утку. От холода стало сразу сводить конечности. Ну конечно, зима на носу, а он купаться лезет.
    Итак, что он пытался этим добиться? Да ничего он не пытался. Просто котик сума сошёл и это всё объясняет. Птицу он конечно же поймал. А так как было холодно, а шерсть кота... Ой. Чего это я. Он ел много, жира много и сильнл не замёрз. Но тем не менее.. С ТРУДОМ выбравшись на берег, он прикончил отчаянно вырывавшуюся утку.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Экки Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 18:25 | Сообщение # 50
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Хм, а кстати, да. Чуть не забыл. У Шрама ведь травма позвоночника, так ведь? Ну так вот, он смог пробежать и прыгнуть потому, что у него травма не позвоночника а позвонка, а там кость срастается намного лучше и быстрее. Тем более он "тренировался" ходить и ему все движения давались намного легче.
    С переломами разобрались, теперь дальнейшие действия Шрама... На чём мы остановились? А да, вылез на берег, прикончил утку. Некоторое время он лежал неподвижно и прислушивался к крику уток, потом подобрал свою добычу и направился к дереву, где обычно был закопан ключ. Ну как и предполагалось, ключ был там. Откопав ключ, он открыл дверь в домик и отнёс утку в подвал. Он не стал её есть даже не смотря на свой голод. Запрыгнув на кресло, он тут же уснул.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Экки Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 14:16 | Сообщение # 51
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    - Выспался, Шрамми? - спросил котяра сам себя, спрыгивая с кресла. - Вы-ыспался. Теперь нужно к Муму. - уверенно сказал Шрам. Он спустился в подвал и взял там утку. Потом немного подумал и оставил птицу у входа в домик. Сам же, он рванул к озеру. И сегодня он проделал тот же трюк, что и вчера, с прыжком в воду и охотой на птиц. Но на этот раз он решил улучшить приём и поймать сразу двух уток. Ему очень даже повезло. У него получилось. Одна из уток чуть не улетела и Шраму пришлось прикончить добычу ещё находясь в воде. Вторую утку он прикончил так же как и в прошлый раз, тогда когда на берег вылез.
    Он с улыбкой смотрел на пойманных уток. Одну съем, оставшиеся две отнесу к землянке. - решил Шрамми.




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Экки Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 14:23 | Сообщение # 52
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Котяра отряхнулся от воды и устроившись поудобнее, стал есть одну из уток. Он жевал медленно, не торопясь. По идее, он мог бы сейчас не пережёвывая, целиком, проглотить эту утку, ибо так давно не ел. Но Шрам оказался более терпеливым и сдержанным, чем могло показаться с первого взгляда.
    Покончив с едой. Он взял эти две утки и направился в сторону землянки. Теперь он шёл уже более твёрдо и задние лапы не волочились по земле. Надеюсь, я застану Муму в землянке. Но даже если не застану, надеюсь она узнает мой запах. Шрам не любил сюрпризы, а потому не хотел чтоб утки были принесены в землянку "от тайного отправителя". Хочу чтоб Муму знала, что я не неблагодарный.

    Землянка Муму>>>




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Миллениум Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 21:04 | Сообщение # 53
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Временный лагерь КП>>>

    Остролист так сильно петлял между деревьев, что даже кот прекрасно знающий эту территорию заблудился бы и не дошёл до домика, это уж не говоря о том кто не знал. Остролист ворвался в домик. Отца здесь не было. Я понял! Это он.. Это Шрам. Куда же?.. Осси принюхался. Запах Шрама вёл куда-то из леса. Нужно за ним.. Его нужно найти пока не стало слишком поздно... - подумал Остролист. Он очень устал, бегать к роще, потом до города, потом обратно к роще, а теперь ещё пришлось с такой скоростью бежать такое расстояние, то есть от лагеря до домика. Терпи, Осси. Терпи.

    За Шрамом>>>




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Остролист - Рассвет, 15-Окт-2012, 23:19
     
    Миллениум Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 18:11 | Сообщение # 54
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Лагерь Крови>>>

    Уже не спеша, медленно переставляя лапы, котик шёл к домику где когда-то жил Шрам, Медогривка, Антарктида..
    - Жаль, что вас больше нет.. - прошептал Осси, останавливаясь на холме. Он смотрел куда-то вдаль. Потом, мотнув головой, Остролист кинулся дальше по берегу. Его лапы увязали в грязевой жиже, но он не останавливаясь бежал вперёд. В принципе, если свернуть в лес, то не было бы так грязно и Осси смог бы спокойно добраться до домика, но неизвестно почему, он не захотел этого делать. Осси спустился с холма и дальше берег шёл ровно. Только когда из-за поворота показался водопад, Осси свернул в лес.
    - А вот и он. Здесь я смогу спокойно выспаться.
    Осси толкнул лапой дверь. Он вылизал лапы и живот и когда шерсть кота была чистой, запрыгнул на кресло и свернувшись в клубочек, накрыл нос хвостом. Остролист уснул почти сразу.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Миллениум Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 18:54 | Сообщение # 55
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Осси наконец проснулся. Спрыгнув с кресла, он потянулся и выбежал из домика. Закрыв за собой дверь, он кинулся в лес. Там он остановился и принюхался. Осси учуял свежий запах лося, но увы, на лосей он не охотился. Почему "увы"? Этого лося, маленькому котику, хватило бы на месяц!
    Остролиста привлёк шорох в траве. Там сидел... Дятел! Котик прижался к земле и пополз вперёд. Когда расстояние сократилось и было можно прыгнуть, Осси прыгнул. Птица забилась в лапах, но улететь не получилось. Одним укусом в шею, Осси прикончил добычу. Потом он оттащил дятла ближе к домику и там поел.
    Теперь молодой охотник сидел у дверей и умывался. Они этого делать совсем не любил, но когда шерсть сбивается в колтуны.. Тоже, знаете-ли, не очень приятно. Закончив приводить себя в порядок, он побежал дальше. А куда? Он сам не знал. Но та сторона куда он бежал.. Там были туннели.

    Туннели>>>




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Миллениум Дата: День, 18-Окт-2012, 15:29 | Сообщение # 56
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    КП>>>

    - Добро пожаловать на нашу территорию! - сказал Осси, когда из-за деревьев показалась гладь озера. Самого дома отсюда видно не было. Осси припустил по лесу. Да, в этот раз он бежал по лесу а не по берегу. Он толкнул лапой дверь и вошёл внутрь.
    - Одно кресло твоё, другое моё. Есть будешь? - спросил Осси, залезая в подвал. Ему здесь бло привычно. Он очень любил это место. Здесь я родился, здесь я жил, здесь мой дом.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Иголочка Дата: День, 18-Окт-2012, 15:31 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    ------временный лагерь КП
    Иглу прихрамывая добрался до заброшенного домика лесника. Здесь был запах Шрама....довольно старый. В прочем сейчас нашего героя это не интересовало. Неожиданно даже для самого себя котик упал на траву и тихонько завыл. Ему было сложно прощаться с прошлым. То к чему он привык с самого раннего возраста. С глаз малыша скатилась слеза. "Нет не время показывать слабость!" - упрямился чувствам наш герой. Он с трудом встал на три лапы... Следом за Осстролистом котик залез в подвал и запрыгнул на кресло на кторое укузал Осси


    Сообщение отредактировал Вспышка_Света - День, 18-Окт-2012, 15:31
     
    Миллениум Дата: День, 18-Окт-2012, 15:38 | Сообщение # 58
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    - Ты.. Ты чего? Осси запрыгнул на ручку кресла и похлопал друга хвостом по плечу. - Не жалей о прошлом. Смотри в будущее. Там, в Кровавом племени, мы были никому не нужны. Зачем жалеть об уходе? На мордочке Остролиста как всегда была улыбка. Он спрыгнул с кресла и опять спустился в подвал. Он достал оттуда три сосиски и отдал две из них Иглу.
    - Поешь. Все мы устали. все мы хотим есть. Он тоже стал есть свою сосиску.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Иголочка Дата: День, 18-Окт-2012, 15:43 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Иглу вздохнул. Остролист был в неком роде прав... - Ты...просто не понимаешь...В Кровавом племени я провёл всю свою жизнь... - пробормотал наш герой. Белый котёнок неохотно съел одну из сосисок. Больше он не мог и не хотел. "Не думаю что хоть кто-то рассторился из-за нашего ухода...некому" - замыслился бывший оруженосец Кровавого племени.
     
    Миллениум Дата: День, 18-Окт-2012, 15:49 | Сообщение # 60
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    - В Кровавом племени я потерял самых дорогих мне котов. Это вело сильную связь между мной и племенем. Я тебя понимаю. Но придётся привыкнуть. Осси запрыгнул на кресло друга и устроившись рядом, стал вылизывать ему ушки. Лучше бы я сам поспал. - подумал Осси. Ну да. Его глаза уже слипались, но он вылизывал Иглу и пока не закончит спать не ляжет, так-то.
    Осси медленно работал языком. Рана на шее перестала кровоточить, но жутко болела. Ну в принципе, так и должно быть. Крыса, собака... Зраза распространяется очень быстро.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенный дом лесника
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz