Ночь, 05-Май-2024, 18:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенный дом лесника
    Заброшенный дом лесника
    Экки Дата: Рассвет, 30-Июл-2012, 16:39 | Сообщение # 1
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265



    ♰ㅤзаброшенный дом лесникаㅤ♰

    "Здесь давно никто не живёт", — повторяешь себе как мантру, как спасительное заклинание.

    Заброшенный в самую чащу ветхий домишко не внушает доверия, но на лес опускаются сумерки, и выбор у тебя небольшой: соседство с ночью под холодным кустом либо это здание.
    Ты выбираешь второе.

    Внутри сухо и пахнет пылью; закатное солнце отражается в стеклянных глазах чучел, что смотрят со стен. Ты думаешь, что хочешь быть лесником, у которого есть ружьё.

    Под старой кроватью сгущается мрак. Если смотреть на него краем глаза, кажется, что там что-то шевелится. Или кто-то? А может там проход в другую реальность?


    переходы
    заброшенный погост | светлый лес
     
    Иголочка Дата: День, 18-Окт-2012, 15:58 | Сообщение # 61
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Иглу закрыл глаза. Осролист начал зализывать его раны. - А впрочем ты прав, там я потерял отца, мать и сестру..а вторая моя сестра - Кристалинка вобще пропала...наверное её тоже завалило - неожиданно сказал белый котёнок. Он сам принялся вылизывать рану на шее. Очень глубокую но не смертельную. Даже если он погибнет но за то рядом с лучшим другом...
     
    Миллениум Дата: День, 18-Окт-2012, 16:07 | Сообщение # 62
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Осси пригрелся от чего стало сильнее клонить в сон. Он зевнул и спрыгнул с кресла друга.
    - Я очень устал, я немного посплю. - сказал Осси. Он свернулся клубочком и накрыл мордочку хвостом. Даже не смотря на усталость, уснул он не сразу. Ещё некоторое время, он лежал с закрытыми глазами и пересматривал события этого дня. Сегодня произошло многое. Это очень изменило мою жизнь. И действительно. Теперь Кровавое племя осталось в прошлом. Вскоре, они уйдут из этих мест и Остролист из больше никогда не увидит. Никогда. Теперь Осси уснул. Его сон был спокойным, даже не смотря на то, что хорошего не было.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Иголочка Дата: День, 18-Окт-2012, 16:18 | Сообщение # 63
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Иглу молча кивнул. Он усроился на кресле и попытался заснуть. Ничего не получалось... Его мысли были схожими с мыслями Остролиста. Он больше никогда не увидит родное племя...никогда. Отныне он одиночка. К счастью он ошибся. Задняя лапа просто была вывихнута. Этот вывих каким-то судом сам впрвился. И это хорошо..."Немного прогуляюсь"

    Сообщение отредактировал Вспышка_Света - День, 18-Окт-2012, 16:25
     
    Эра Дата: День, 18-Окт-2012, 16:33 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные






    ~Временный лагерь КП
    Эра прибежала к месту, куда пошли котята. Неужели они решили оба просто так уйти и бросить племя. Нет, не в коем случае, старшая советница им этого не позволит по крайне мере Иглу. Она увидела и Иглу, и Остролиста. Остролист спал, ну а Иглу еще нет. Она нагнала его и остановилась рядом, немного улыбнувшись. Она не испытывала не капли злобы, ненависти - негатива в общем, ведь сейчас самым худшим вариантом.
    - Иглу, почему ты решил уйти? - спросила старшая советница у уже бывшего своего ученика. Ей сейчас было тяжело и наверное никто кроме Арахнуса не мог ее понять. Она не могла все оставить просто так. Просто так отпустить двух этих котят, они же не выживут, ну а еще ей самой нужен был Иглу, ведь не мог же он просто так уйти, а терять третьего ученика... очень тяжело, но ее вряд ли кто-нибудь поймет.
     
    Иголочка Дата: День, 18-Окт-2012, 16:40 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Иглу вылез из кресла и вышел на улицу. Не прошло и минуту как раздался знакомый голос. Обернувшись наш герой увидел Эру. Белый котик прижал уши увидев бывшую наставницу. - Просто...понимаешь в Кровавом племенр я испытывал только боль и обиду. Там я потерял почти всех своих родных...Черноцапку...Альбуса...Лазурюшку. Повздорил с советниками. Жизнь а племени не для меня. - пробормотал котик. Уши всё ещё были прижаты. - Тебе не понять... - прошептал наш герой. Он не знал слышала ли его Эра или нет... Сейчас Иглу боялся что сюда явиться и Арахнуса. Тогда котик просто сможет не выдержать...может быть он вернёться а может быть просто удерёт и подождёт пока гости уйдут.

    Сообщение отредактировал Вспышка_Света - День, 18-Окт-2012, 16:47
     
    Эра Дата: День, 18-Окт-2012, 16:57 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    Эра улыбнулась, когда оруженосец прошептал: "Тебе не понять". Как раз таки она и могла его понять. Кошка села рядом с учеником и положила ему свой хвост на спину. Она лизнула его в щеку и посмотрела на небо. Сколько она всего потеряла, сколько раз пыталась уйти, а осталась и успела добиться многого. Эра тихо засмеялась, никто не знал почему она не ушла, она сама этого не знала, да и я тоже. Она просто осталась, наверное просто преданность держала ее.
    - Иглу, я пойму. Знаешь, все мои родственники пропали без вести, ты то точно знаешь, что твои мертвы... а я постоянно живу в ожидании, что кто-то вернется, вспомнит и найдет меня, очень тяжело жить только надеждой, знаешь. - уверенно сказала кошка глядя с улыбкой в небо. - Я успела поссориться со многими котами. У нас была правая лапа - Антарктида, мы с ней поссорились из-за пустяка, но я же жива, не ушла из племени. - сказала старша. - Раньше у меня в племени совсем не было друзей, все они жили вне племени. Я уходила наверное десять раз, правда об этом никто не знал. Я вынашивала себе нервы, уходила, бросалась под машины, спрыгивала с высоты, но я же жива и многого добилась. Видишь, я здесь. У меня не было никого в племени, кроме ученицы, но я там все таки осталась. А у тебя есть я, Арахнус и наверняка ты сможешь завести еще много друзей. - закончила кошка. Она знала, что на него так подействовали слова Осколок. Она говорила, что Эра была слишком преданной, но разве возможно быть слишком преданной. Похоже, что да - возможно.
     
    Иголочка Дата: День, 18-Окт-2012, 17:11 | Сообщение # 67
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Иглу посмотрел на Эру. Она пыталась его убедить..убедить вернуться. - Арахнусу я не нужен. У него есть дела поважнее. А ты можешь завести другого ученика. - сказал наш герой. Сейчас он больше убеждал себя чем бывшую наставницу. В его голове была нотка грусти. - Не пытайся...меня тебе не переубедить...Я долго думал над решением уйти из племени и теперь я решился! В кровавое племя я больше не вернусь! Неожиданно котик развернулся и пошёл к опушке. Разумееться он не собирался никуда уходить..посто прогуляться...
    ---Опушка
     
    Миллениум Дата: День, 18-Окт-2012, 17:16 | Сообщение # 68
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Осси проснулся от того что услышал чьи-то голоса. В домик пришла Эра. Он удивленно высунул голову из домика и некоторое время стоял так, в дверях. Потом он скрылся в домике и вышел оттуда с оставшейся сосиской. Осси подошел к Иглу и Эре. Немного склонив голову набок, он сказал:
    - Идите в дом. Я не буду мешать и подслушивать. А то здесь сыро. Потом он повернулся к Иглу и закончил:
    - Я схожу кое-куда. Прошу только, не ходи за мной.
    Он бросил последний взгляд на Эру и кинулся к озеру. Уж очень он люьил бегать именно по берегу озера. Очень любил. Так же, сосиску он взял с собой. Он не был жадным и мог бы ее отдать Эре, но эта сосиска была не для нее...
    Куда бежал Остролист тоже было типо секретом. По крайней мере он не хотел что бы об этом кто-нибудь знал.

    Куда-то туда :D >>>




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Эра Дата: День, 18-Окт-2012, 17:16 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    Эра смотрела на котенка. Он думал, что не нужен Арахнусу. Он всегда был ему нужен, Эра сама прекрасно знала. Она не собиралась отпускать ученика, она пойдет за ним. Советница ухмыльнулась, неужели он думал, что она его не уговорил? Ну да, может у нее и не получится, но ведь первый раз она убедила Лину, но потом благодаря Осколок, тогдашней Кровь Леса она все таки ушла. Старшая советница была уверенна, что сможет вернуть ученика в племя. Она знает что сказать, она всегда знала. Котенка не знал сколько ей всего пришлось пережить, но ведь не разу она не смогла так полноценно уйти. Если она уходила, то в тихоря и не более чем на неделю. Что там, в племени без друзей ее держало тогда и сейчас должно удержать Иглу. Кошка не знала, куда направился Иглу, но ей очень хотелось узнать, так что она конечно же отправилась за ним.
    Опушка~
     
    Миллениум Дата: Утро, 23-Окт-2012, 02:39 | Сообщение # 70
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Племя Ветра>>>

    Остролист медленно хромал через лес к домику лесника. Он подошел к двери и оставил там отметины когтей. Это что бы меня не забыли.- подумал Осси.
    Мимо домика прошел лось. Он остановился и покрутил головой. На его голове красовались раскидистые мощные рога. Где-то у озера послышался хруст и лось, напуганный, огромными првжками кинулся подальше от "опасности". И так, посмотрим, что же там случилось?
    У самого берега в воде лежал белый котик. Его глаза были открыты, но они бли бесконечно пусты. Вокруг плавали ветки и... Кровь. Шерсть малыша пропиталась кровью и вода в озере стала красной. Если поднять головы вверх, то можно увидеть надвисную скалу с дырой. В нее-то и провалился Остролист. Если бы на его шее не было этой жуткой раны, то возможно Осси бы остался жив, но... Палки, точнее одна из них, попала в рану и перегородила дыхательные пути. Остролист задохнулся.
    Тело кота быстро остывало. Кстати, можно загоянуть в прошлое и посмотреть как это было..
    Остролист вошел на обрыв. Он смотрел перед собой и думал о Харуко. Он оставил ее. Он не захотел что бы она видела его смерть. Значит ли это что он ее предал? Осси юыло больно думать об этом. Вдруг ветки под его лапами проломились и он полетел вниз. Последней его мыслью, была Хару, его возлюбленная.
    Малыш так рано распрощался с жизнью. Он не видел настоящего счастья, не знал настоящих бед, не добился ничего. Осси потерял отца, сестру, брата, друга, племя, Харуко... Матери у него не было и вовсе. На щеке Остролиста была слеза. Он впервые плакал. И теперь... Теперь пришел конец. Остролист... И да пусть, Аллестар, освещает твой путь.

    Конец игры|




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Харуко Дата: Утро, 23-Окт-2012, 11:13 | Сообщение # 71
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Из последних сил, во имя любви Харуко хромала к своему возлубленому -Остролисту по его следу... К прекрасному белоснежному коту который всегда согревал ей сердце. И тут случилось самое ужасное в её жизни. Она не успела. Остролист уже погип. Он лежал на берегу озера... Палка перегрождала ему дыхательные пути. Пустые глаза смотрели в небо. С ужасом Харуко взвыла - НЕТ! ОСТРОЛИСТ!!! - Харуко не чувствовав боли помчалась к Остролисту. Она склонилась над возлюбленным и в последний раз вылизала его холодное тело - Почему ты бросил меня? Ты мне нравился... Я не хотела тебя терять... - горячо говорила ему ученица с разбитым сердцем глотая слёзы, которые ручьями лились из здорового глаза и падали на Осси. Харуко дотронолась носом до носа Остролиста сказав свою последнюю фразу - Я тебя люблю... - Тело ученицы стряслось и она упала на песок. Глаза становились пустыми, но кошка была жива. Харуко прижалась к Остролисту и закрыла глаза.
    Наставала и её смерть. Она не могла пережить разлуки с Осси. Ведь она могла положиться только на него. У Харуко вообще нет родственников. Ученица перенесла смерть матери, отца, приёмного отца... А теперь... Рядом с ней лежал уже мёртвый Остролист. В последние секунды своей жизни Харуко видела только небо, а потом... С дерева свалилась ветка с острым концом. и прорезала её горло почти насквозь. Почти фонтаном, кровь выплёскивалась из её горла. Светло-вересковые глаза ученицы стали окончатильно пустыми и смотрели в одну точку. Пара лежала вместе. Оба были мертвы. Всё кончено.
    |Конец игры|




    Аватар (с) Лакримоза

    Аватар (с) Лакримоза


    Сообщение отредактировал Харуко - Утро, 23-Окт-2012, 11:13
     
    Миллениум Дата: Утро, 23-Окт-2012, 14:34 | Сообщение # 72
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Остролист не мог уйти в Звездное плмя или в загробный мир Аллестар так как ушел из племен и не верил в эту чепуху. Призрак этого кота стоял на том обрыве, откуда он упал. Осси напрягся, когда увидел... Харуко. Кот с грустью опустил голову, погимая что больше они не смогут быть вместе. Но...
    - Харуко? Кот медленно спустился на берег и припустил к телу подруги. - Харуко! Очни.. Только теперь он понял - подруга умерла. А она наверное попала в мир Аллестар... - после этих мыслей, он опустился на землю и стал смотреть на тело подруги. От шерсти кота исходило бледно-синее сияние. В шерсти "запутались" и "застряли" звездочки.
    - Люблю, не забуду, но... Наверное больше не увижу. - ему было больно это осознавать. Из его глаза выкатилась хрустальная слеза и упав на землю, разбилась на тысячи таких...




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Миллениум Дата: Утро, 23-Окт-2012, 14:37 | Сообщение # 73
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Остролист не мог уйти в Звездное плмя или в загробный мир Аллестар так как ушел из племен и не верил в эту чепуху. Призрак этого кота стоял на том обрыве, откуда он упал. Осси напрягся, когда увидел... Харуко. Кот с грустью опустил голову, погимая что больше они не смогут быть вместе. Но...
    - Харуко? Кот медленно спустился на берег и припустил к телу подруги. - Харуко! Очни.. Только теперь он понял - подруга умерла. А она наверное попала в мир Аллестар... - после этих мыслей, он опустился на землю и стал смотреть на тело подруги. От шерсти кота исходило бледно-синее сияние. В шерсти "запутались" и "застряли" звездочки.
    - Люблю, не забуду, но... Наверное больше не увижу. - ему было больно это осознавать. Из его глаза выкатилась хрустальная слеза и упав на землю, разбилась на тысячи таких...




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Харуко Дата: Утро, 23-Окт-2012, 16:25 | Сообщение # 74
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 136

    Харуко вышла из своего тела на голос Остролиста - Люблю, не забуду, но... Наверное больше не увижу... - слышала Харуко. Ученица тоже не верила ни в Звёздное племя, ни в Аллестар. Просто не смогла так как родилась одиночкой. Она подняла свои светло-вересковые, полные грусти глаза на Остролиста и задала только один вопрос - Почему ты умер?.. - Негромкое эхо ралетелось по округе Харуко знала, что это было не случайно, по крайней мере она так думала. Она пыталась скрыть слёзы, но не смогла. Отвернувщись, прозрачные слёзы покапали из глаз. Её тело тряслось от плача. Хоть слёзы и катились ручьём ученица издовала только редкие всхлипывания. Боль вонзилась её в сердце и не хотела отпускать.



    Аватар (с) Лакримоза

    Аватар (с) Лакримоза


    Сообщение отредактировал Харуко - Утро, 23-Окт-2012, 16:26
     
    Миллениум Дата: Утро, 23-Окт-2012, 16:48 | Сообщение # 75
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    - Х-харуко? - Остролист повернул голову на голос. - Мои раны были настолько сильны что я не... Я бы не смог остаться в живых. - шёпотом ответил котик. Он робко приблизился к возлюбленной и свил свой хвост с её. Он склонил голову к её уху, так что она могла почувствовать его дыхание, голос кота был тих, но он был тёплым. Теперь Осси уже не скрывал чувств.
    - Зато теперь мы будем вместе. Правда ведь? Его глаза светились любовью. Только теперь он почувствовал себя счастливым, свободным.. Теперь он знал кому должен быть предан. Ей и только ей.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Свободные земли » Заброшенный дом лесника
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Воевода, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz