Закат, 03-Май-2024, 08:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Паутинолапа, Темноцвет, Танец  
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Утёс
    Утёс
    Штиль Дата: Утро, 21-Июн-2022, 02:01 | Сообщение # 1
    ты и твоя тень
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 309



    ~°*·⚝⠀Утёс⠀⚝·*°~

    Над берегом озера у Острова Советов возвышается утёс. По ночам его затягивает туманом и свежестью со стороны водоёма. Днём, когда пригревает солнце, на Утёсе начинает кипеть жизнь: в скалах живёт множество птиц. Они весело галдят и взлетают наверх, чтобы найти пропитание для птенцов. Терпеливые охотники поджидают их на вершине, но нужно быть осторожным, чтобы не сорваться вниз.
    Край Утёса обрамлён густым кустарником, скрывая собой обрыв. Однако стоит пройти сквозь него, и станет заметно, что на краю за кустами достаточно места, чтобы взрослый воитель мог вальяжно растянуться на тёплых камнях и греться на солнце.



    ~°·⠀Дичь⠀·°~
    ласточки, поползни, стрижи

    ~°·⠀Травы⠀·°~
    нет

    ~°·⠀Переходы⠀·°~
    озеро
     
    Кленолапка Дата: Закат, 05-Май-2023, 16:36 | Сообщение # 91
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Кленолапка судорожно, но жадно ловила воздух.

    Кошечка опустила голову и уставилась на землю. Рокот Звезд похвалила ученицу, после коснулась ее плеча. Пестрая еле вздрогнула, не смотря на то, что и так дрожала как осиновый лист. Речная предводительница поинтерисовалась состоянием кошечки, та еле встела, и немного приподняла голову. Очи, которые блестали от слез, боком посмотрели на обрыв, после обратно. Ученица вздохнула -В-все... н.. хор-рош-шо- не громко. Удивительно, кошечка опять не онемела, ана сказала боле-менее понятно. Но Пламенная Льдинка вряд-ли бы услышала то, что сказала ее соплеменница. Кленолапка кинула на миг взор в сторону кустов, где как раз была Плам, но сразу же очи бросились на мышь, которую пестрая поймала у озера.

    Грозовая ученица, то-ли подхрамывая, то-ли еле качаясь немного отошла от выступа (куда подальше)..




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.

     
    Птица Дата: Закат, 05-Май-2023, 19:44 | Сообщение # 92
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    3.


    Кошка заметила, как Кленолапка пялится на кусты, но не придала этому особого значения. Увы, но обе кошки не знали, что в них кто-то находился, хотя внутри у Рокот Звезд присутствовало такое ощущение, будто за ними кто-то наблюдает. Но предводительница быстро отбросила все свои чувства, обратившись к Грозовой ученице:

    - То, что у тебя самостоятельно получилось забраться обратно - это прекрасно, - начала кошка, - для тебя это новыйопыт в твою копилочку. и однажды этот опыт может пригодиться, - Рокот Звезд кивнула и гордо посмотрела на ученицу. Серая Звезда бы вряд ли так смогла ее научить. Она бы тут же полетела за кошкой, пытаясь ту вытащить, не понимая, что чем чаще пытаешься помочь и сделать что-то вместо ученика, тем быстрее он разленится думать, и уже будучи воином не сможет принимать важные решения. Кленолапка же поступила очень храбро, но один такой случай - не показатель.

    - Ты готова идти обратно? Только прежде чем мы выдвинемся, у меня есть к тебе одна просьба, - на этот раз кошка серьезно посмотрела на ученицу. Та должна понять, что разговор сейчас - не шуточный. А тем временем уши кошки улавливали периодический шорох, который исходил от кустов. Может, за ними и правда кто-то наблюдает или это игра воображения?





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Сумерки, 06-Май-2023, 05:00 | Сообщение # 93
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    И вот Кленолапка плача залезает обратно на утёс и Рокот Звёзд её хвалит... Что это за уроки такие? Плам решила их пресечь, ведь это могло быть не безопасно для Кленолапки. Почти не шурша, она вылезла с задней стороны куста, что давало ложное представление, будто кошка пришла только сейчас, а потом обошла его и притворно громко начала звать:

    -Кленолапка! Кленолапка, где ты?-Потом она изумлённо воззрилась на ученицу и предводительницу.
    С открытым но непонимающим изумлением она сказала:
    -А что вы тут делаете?-Азарт спаливания увиденное Серой Звезде пропал, и она лишь хотела узнать, с какой такой радости Рокот Звёзд учит силе Кленолапку. Плам медленно подошла. И уставилась на них с интересом, чем с опаской и недоумеванием.
    Но потом она чуть посуроваела.
    -Это ведь не правильно,-тихо начала серая,-так ведь нельзя.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Птица Дата: Сумерки, 06-Май-2023, 17:54 | Сообщение # 94
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    4.


    Кошка резко обернулась, услышав позади себя крики. Это вылезла Пламенная Льдинка из кустов - весьма бесшумно, стоит заметить, но видимо чуйка рокот Звезд не подвела. Предводительница стойко выдержала взгляд Грозовой воительницы и когда та задала вопрос, спокойно ответила:

    - Не переживай, я следила за тем, чтобы Кленолапка не сорвалась вниз, - конечно, у ученицы была одна попытка свалиться, и там Рокот Звезд вряд ли бы за ней поспела, только если сильно постаралась. Но все ведь закончилось хорошо, не так ли? - Как видишь, я преподаю Кленолапке уроки охоты храбрости, - тебе бы они тоже не помешали, - подумала мысленно кошка, но вслух ничего не сказала, - может, и ты продемонстрируешь нам, что умеешь? - глаза предводительницы тихонько сверкнули, излучая лишь добро и заинтересованность.

    Одна ученица хорошо, а две - еще лучше. хотя Пламенная Льдинка была взрослее Кленолапки, но эта воительница пережила не мало бед за последнее время, в том числе и потерю глаза. Ей снова нужно учиться охотиться и сражаться с новым недугом. И Рокот Звезд с удовольствием ей поможет. У нее были свои причины учить чужих воинов и оруженосцев, но точный план пока отсутствовал.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Кленолапка Дата: Сумерки, 06-Май-2023, 23:04 | Сообщение # 95
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Все ещё дрожа, Кленолапка посмотрела на речную главу. Кошечка её слушала и лишь кивала, она ничего не говорила. Да пригодится этот опыт.. Кошечка чуть не померла тут, а это может пригодится, да, все экстремальное. Кленолапка лишь вздохнула. На вопрос о возвращении пестрая кивнула, конечно хочется обратно, отдохнуть и все переварить. О просьбе Рокот кошка кивнула и шатаясь сделала шаг вперёд к ней.

    Когда же выбежала Пламенная Льдинка, трехцвветная вздрогнула и резко повернула голову в сторону грозовой.

    Кленолапка смотрела на соплеменницу с небольшим, еле заметным удивлением, но после взгляд изменился на более непонятным..

    Между Рокот и Плам был краткий разговор. Клен лишь молчала и слушала. Вновь та сделала себя молчаливой, ведь только с Рокот, пестрая сейчас разговаривала и странно.

    Поняв, что мышку лучше взять, грозовая ученица сделала пару шагов в сторону, к первой добыче, взяла маленькое тельце и вернулась на исходную позицию, продолжая смотреть на более взрослых кошек.




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.

     
    Птица Дата: Ночь, 07-Май-2023, 15:35 | Сообщение # 96
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    5.


    Предводительница подошла к утесу, где оставила свою ласточку. Пора было возвращаться, но не всем вместе. Пусть Грозовые отправятся одни, а она пока задержится в лесу. Пододвинув птицу к Пламенной Льдинке, кошка кивнула и сказала:

    - Вам пора, возьмите добычу, а то в лагере совсем нечего есть. У меня есть еще пара дел в лесу. Пламенная Льдинка, - тут кошка уже повернулась и обратилась к Грозовой воительнице, - проследи, пожалуйста, чтобы Кленолапка добралась до лагеря в ценности и сохранности, - Рокот Звезд знала, что после травмы никто не давал этой кошке важных поручений, ей еще и наставника приставили. Для Рокот Звезд эьто был бы сильный удар по гордости, если бы она оказалась в положении серой кошки. Поэтому предводительница была уверена - чем больше Пламенную Льдинку нужно будет оч ем-то просить, тем более живой она себя почувствует. Она ведь воин, а не ученик.

    - Я прошу не говорить никому о нашей тренировке, - кошка лукаво подмигнула обеим Грозовым, - пусть это будет наша маленькая тайна, - Рокот Звезд улыбнулась, переводя взгляд с одной кошки на другую. - Мы еще встретимся, но чуть позже. Я хочу, чтобы вы обе показали Серой Звезде на что способны. Я не сомневаюсь в ваших умениях, - кошка гордо посмотрела на Грозовых и махнула хвостом. Она подождет пока те уйдут, и уже потом двинется следом.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Ночь, 07-Май-2023, 18:21 | Сообщение # 97
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    Пламенная сперва стояла смирно и тихо, слушая Рокот Звёзд.
    Да, она поняла.
    В слух она сказала:
    -Всё будет хорошо, я отведу Кленолапку.

    О, ей нравятся тайны!

    -Конечно, никто ничего не узнает! Я не выдам это небольшой секрет.

    Плам тоже улыбнулась. Её захватил азарт тайн и загадок, и она хотела чтобы все знали, что на неё можно положится.

    Она посмотрела на Кленолапку.
    -Пойдём!-Весело позвала её кошка и взяла в зубы птицу, которую поймала, похоже, Рокот.

    ∞Озеро∞




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Кленолапка Дата: Ночь, 07-Май-2023, 18:42 | Сообщение # 98
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 176

    Кленолапка слушала Рокот, после тихо кивнула. Кошечка сохранит эту тайну. И конечно её смутил слова Рокот, чтобы сохранить ту в целости и сохранности, Кленолапка вроде уже не такой мелкий котенок... После та посмотрела уступ, с которого чуть не свалилась и вздохнула.

    После на неё посмотрела Пламенная Льдинка и предложила идти. Кленолапка так ничего и не сказав кивнула, ей лучше пока молчать, так что только Рокот знала, что грозовая ученица вновь говорит.

    Поскорее хотелось уйти с этого места, не очень тут нравилось пестрой. И только дойдя до зарослей, Кленолапка тянула когти и пошла уже полее спокойной походкой.

    зеро~




    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.


    Конечно| к вам пришла я

    Начнём тусить!

    -Звук поставим на всю,
    пусть соседи не спят.
    Кто под нами в низу,
    Прошу в потолок не стучать.

     
    Птица Дата: Ночь, 14-Май-2023, 14:26 | Сообщение # 99
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений


    Кошка проводила взглядом Кленолапку и Пламенную Льдинку. Наконец-то можно было немного отдохнуть от других котов. Оставшись в полном одиночестве, кошка направилась к самому обрыву. Она посмотрела вниз, перед ней расстилалось озеро, где Рокот Звезд последний раз встречалась с Красноперым. Тот пока не появлялся в лагере, но предводительница решила дать ему время все обдумать. Не каждый готов к резким переменам в собственной жизни. А из одиночки в целители вообще редко кто попадал, так что этот бродяга должен все обдумать и принять верное решение. Если по итогу он поймет, что не осилит такую ответственность, то Рокот Звезд просто оставит его в покое.

    Кошка отошла от края и села у небольшого дерева, где она как раз учила Кленолапку приемам охоты. Хотелось надеяться, что ни пламенная Льдинка, ни ученица не выдадут ее Серой Звезде. К ним обеим нужен особый подход, чтобы они горели желанием учиться, горели желанием стать лучше. Пока этот огонь так явно не показывался в их глазах, но кто знает, что будет дальше.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Тенденция Дата: Ночь, 06-Авг-2023, 23:13 | Сообщение # 100
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    « забытье

    [indent][/indent]Волки не воют в одиночку. Спираль в себя выть и не просил; лишь взобрался на утёс по едва остывшим от дневного пекла камням, отбиваясь попутно от стаи комаров, и гордо взгромоздился на пике, аки финист ясный сокол.
    [indent][/indent]И весь красивый такой из себя, роскошный, гордый, хоть вой взаправду.

    [indent][/indent]«Распустила Дуня косы, а за нею все матросы,» — апатия бездействия сменялась скукой и обратно.

    [indent][/indent]Рыжий деловито оглядел владения, простирающиеся внизу, усмехнулся в усы и улёгся. Заварушку бы ему, хорошую за-ва-ру-шечку! Не простую племенную суету, и даже уже не заговор — так, баловство. Чего-нибудь будоражащего, как джин с резким можжевеловым запахом. Как сушеная рыба с перчинкой, ну или стейк с острым соусом.

    [indent][/indent]Тоска по городу.
    [indent][/indent]Что бандиту лесная суета? Рубаха в репейниках (того и гляди, блохи заведутся), дух авантюризма напрочь отсутствует. И это лето. Сезон заварушек.

    [indent][/indent] — Не со мно-о-ой ты, не со мно-ой... — затянул басом, запрокинув голову в небо.

    [indent][/indent]Ночь была ясной.




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Тенденция Дата: День, 14-Сен-2023, 00:21 | Сообщение # 101
    одинокий бог
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    [indent][/indent]Ждёшь? Ну жди, жди...

    [indent][/indent]Так бывает: собираешь остатки совести после затяжного перерыва в кулак, кулачище такой размером с дом, а потом... потом оказывается, что совести у тебя, в общем-то, нет, а это так, баловство; для вида, чтобы не подумали, что ты там совсем обнаглел, опух и наслаждаешься своим бездействием.

    [indent][/indent]Спираль наслаждался.

    [indent][/indent]Попрыгунья-стрекоза лето красное пропела: световые дни стали короче, и хрен бы с ними, вот только древний городской дядька устал от отсутствия цивилизации, освещения, еды человеческой... Ему на старости лун не хватало только ветра, пронизывающего до костей, дождя, капающего за шиворот, и всех прочих прелестей лесной жизни.

    [indent][/indent]Ох, душеньку бы ему живую, хоть одну душеньку!

    [indent][/indent]Как страшнейше бы он разнылся и расперделся про тяжёлую судьбу бродяги, бомжули-аборигена; как сетовал бы на холод и голод, что город — потерянный рай, и прочее-прочее.
    [indent][/indent]Страшнейше ему хотелось кому-нибудь на уши присесть.

    [indent][/indent]И он нехотя потянулся к цивилизации.

    » Озеро




    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave

    [indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent][/indent][indent]“я умру дураком,
    бесконечно ища на вопросы ответы.
    карнавальный дракон
    из вчерашней газеты — на снимке в газете.
    спираль ✷ 62 ✷ разбойник-бродяга
    карнавальный дракон так хотел бы дышать огнём на меня,
    но он боится огня, а это просто рассвет,
    это пламя грядущего дня”.
    [/indent]
    м.калинин ✷ dragon cave
     
    Паутинолапа Дата: День, 26-Окт-2023, 20:56 | Сообщение # 102
    паутина
    развевающаяся на ветру
    Группа: Стражники
    Сообщений: 631

    За 500 сообщений
    >>> Озеро

    Здесь она была впервые. Не потому-то боялась, а потому-что как-то не дошла аж до сюда.

    Тут было просторно. Не так, как на пустошах. Тут было не так много места, но ясно чувствуется свобода. Но есть ещё что-то. Что-то холодное и неведомое, на что ветряная не обращает внимания. Воительница ложиться на краю утёса и устремляет голубой взгляд на горизонт, где всё ещё клубиться изнаночный туман. Её саму кошка почти не знала и не уверенна, что была там. Это событие как-то обходит её жизнь и Паутинка об этом не жалеет. Она наслушалась достаточно историй от тех, кто помнит и ей не хотелось-бы самой это испытать.

    Она пришла сюда, что-бы услышать ответы в тишине, но почему-то думать о родителях теперь совсем не хотелось, хоть лапы всё ещё нежно поглаживали лаванду. Паутинка выглядела задумчивой и непонятной. Казалось её здесь нет, а то что видят глаза - лишь призрак её самой.




    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]

    [bgcolor=#CCCCCC]Обернуться бы лентой в чужих волосах,
    Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
    [/bgcolor]



    Шелком в руки родные опуститься легко
    [bgcolor=#FFFFFF]Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.[/bgcolor]
     
    Светолап Дата: Рассвет, 13-Ноя-2023, 06:16 | Сообщение # 103
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    ~вернулся|начало игры~

    Светолап дёрнул головой.
    Изнанка отпустила его, туман отступил.
    Его тёплые глаза быстро окидывают утёс взглядом - не полным отчаяния, а скорее,

    с интересом.
    Он моргает.
    Довольно прохладно, но кот не ёжится, а проходит сквозь кусты ближе к обрыву.
    Находит приличный камень и запрыгивает на него.
    Его не волнует где он, зачем.
    Его волнует только анти-наличие котов вокруг.
    Не то чтобы он разговорчивый и дружелюбный, но хоть каких-то соседей иметь надо, бесспорно.
    Он смотрит на восходящее солнце и щурится.
     
    Пламенная_Льдинка Дата: Рассвет, 13-Ноя-2023, 06:22 | Сообщение # 104
    мистические грозы в твоей
    голове
    Группа: Стражники
    Сообщений: 490

    ~С территорий~

    Долго гуляя, она наконец пришла сюда, на утёс.
    Тут она однажды встретила Рокот Звёзд и Кленолапку.
    За последнюю она очень волновалась, да и сейчас не перестаёт.
    Тяжесть за соплеменницу давит, и Льдинке до боли в груди хочется встретить пёструю кошечку вновь.
    Она проходит в кусты, и с выдохом замирает.
    На камне около обрыва сидел очень снакомый силуэт.
    До боли знакомый.
    Лампочка в голове Пламенной Льдинки включается, озаряя голову светом.
    -Светолап?
    Неужели это её соплеменник? Как удачно, если так.




    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]

    [tt]Твой страх - твоя тень
    А я - гроза.
    Забудь все страхи и лети!
    Ведь я с тобой всегда.

    Пламенная Льдинка
    [tt]
     
    Светолап Дата: Рассвет, 13-Ноя-2023, 06:28 | Сообщение # 105
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    От мыслей о племени и солнце его отвлекает шорох, а затем зов:
    -Светолап?
    Сперва он хотел было нахмурится, заявить, что хочет побыть один, но, развернувшись, он застыл от изумления.
    -Пламенная Льдинка?
    Тёплые янтарные глаза молниями осмотрели кошку.
    -Что с твоей мордочкой, Льдинка?
    Он грациозно спрыгнул с камня и встал рядом с кошкой, осматриваясь её голову.
    -Ну, давно ты тут? Где все? Где мы вообще?-Тихо вопрошает, чуть отойдя в сторону от соплеменницы.
    Уж очень интересно узнать всё.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Общие территории » Утёс
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz